Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

"Немного раздражен". Ну ты б еще ему температуру померила, может там было 37,2. Он тебе предложил тебя подвезти, или что то в этом роде. И да, о чем он звонил - это твои (!) предположения. Да и что плохого если он звонит поделиться?

 

да ничег плохого в этом нет, с чего ты взяла, что я плохо это восприняла?)) 

 

подвести предложил, но было такое ощущение, что хотел скорее отделаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

Чувства меняются, сегодня ты для кого-то смысл его жизни, завтра ты никто, и не важно когда это завтра наступит - через месяц, через год, через десять лет. ТИ чтобы проверить кто ты, когда это и так видно, по-моему глупо. ТИ чтобы забыть и развиваться, устраивать свою новую жизнь - это да.

Согласна, очень глупо. Незрело, по детски.

ТИ - это координальная мера, чтобы не резать по кусочкам отношения, которые не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. мужчина хочет поделиться с тобой как у него идут дела, ты этого отвергаешь. Захотел трахнуть, ты согласилась. Это из руководства "Как записать себя в СО", что ли?

я случайно пропустила его звонок. До этого утром я спросила "а ты как?" на его "как твои дела?", в ответ получила: "Занимаюсь делами." И НЕ БОЛЕЕ ТОГО

Интересно как советы Дозора уже даже и сомнению не подлежат :D

 

Дозор пока молчит сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ это крайняя мера и для себя в первую очередь, никакими ТИ ничего никто не вытаскивал, ну разве что ВОЗМОЖНО защимит игнорируемого.

Из этого защемления у вас врятли получатся хорошие отношения.

Ну а что ты будешь делать после ТИ? Сама выходить на связь? после этого ты окажешься в такой ж*** из которой ты уже своей цели не достигнешь, если эта цель ЛТР. Вариант останется только ждать мегаБ, после которого ты парня сама потом кинешь, ибо это будет жалкое зрелище.

 

У советов Дозора цель немного другая, ты поймешь что твой парень идиот и какой ты была дурой когда бегала за ним, ну это тоже не плохо для тебя.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Избыток заботы я не предлагала. Предлагаю пока встречается с ним, вести себя как нормальную любящую девушку, а не как постоянно что-то требующую пиявку, или как холодную неприступную СО (что вообще нонсенс).

Ну вот я даже Лайк поставила. Что еще непонятно?

"Занимаюсь делами." И НЕ БОЛЕЕ ТОГО

.

И что тебя не устроило?

А) он ответил

Б) он занят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Занимаюсь делами." И НЕ БОЛЕЕ ТОГО

.

И что тебя не устроило?

А) он ответил

Б) он занят

 

 

да все меня устроило. Просто я ему редко сама так отвечаю, а теперь похоже надо зеркалить и начинать не быть доступной 24/7

 

я про то, что я сейчас сама должна найти грань между тем, чтобы выказывать вроде как ему свой еще имеющийся интерес и между ненавязыванием. 

Так, ну вот диалог

 

Он: как дела?)

я: хорошо) как там всё у тебя?

он: нормально. сегодня здесь остаюсь

я: кладут тебя на ночь в больницу?

он: типо того

я: "типо" это как?

 

буду апдейтить сейчас. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

А когда уходишь в ТИ резко, без объяснения причин, пропала и с концами... Человека накрывает волна догадок, где же та собачка, что вокруг меня хвостиком махала и не давала мне прохода... И будет думать всё время... Ждать БББ

 

Я мужиков которые уходили в ТИ сливала всегда. Обычно после ТИ они не могли мне дозвониться. Откуда ты знаешь как отреагирует МЧ автора?

Разве можно так тупо и бездумно использовать такое мощное разрушающее оружие?

Когда то она привыкнет к твоим ТИ и в один момент скажет "а не пойти бы тебе в ТИ дорогой?", когда ты позвонишь ей.

Автор, тебе нужно быть очень увлеченной чем то другим, занятой и на позитиве. Не нужно корчить обиженку, выставлять условия. Если у тебя будет прекрасное настроение, ты чем то будешь увлечена, он сам додумает что нужно и что не нужно. Только не изображай, не делай вид. Отвлекись на что-то интересное, смести фокус внимания

 

С потерей руки живётся очень плохо с потерей пальца не сравнится я молчу про зуб, тем более молочный...

Благодаря ТИ можно выяснить кто ты для человека "рука палец или молочный зуб"

Поэтому среди женщин мало бизнесменов, не любят рисковать, стратегически мыслить

 

ТИ - это действие, которое рождает противодействие. Уходя в ТИ ты сигналишь человеку - ты мне не нужен. Адекватный ответ на это "я тебе не нужен, ну и иди с Богом". Начинать бомбить того, кому ты не нужен - это неадекватная реакция. Ты бы сам что сделал, если бы твоя девушка в ТИ ушла?

 

АвторША не девушка, а СОшка

Не надо меня равнять с 23 м малолеткой, у меня не бывает откатов. Я курил 13 лет и за 1 день бросил  :D

Не включали мне ТИ - но я бы задумался, наверно... Хотя, я бы морги начал обзванивать...

Я встречался с девушкой, дословно не помню да и к чему это было сказано, тоже помню " если ты мне позвонишь и я не возьму трубку, значит я лежу где-то и разлагаюсь" - какие чувства были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В диалоге "типо как" было лишнее. Он тебе ответил неохотно. Зачем ты допытываешься? Не надо было ничего писать. Если его кладут в больницу то это ппц какой стресс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В диалоге "типо как" было лишнее. Он тебе ответил неохотно. Зачем ты допытываешься? Не надо было ничего писать. Если его кладут в больницу то это ппц какой стресс...

 

 там это надо для липовой справки. то есть типо понарошку. 

 

вот неохотно, да. 

а с другой стороны - не поинтересоваться вообще/не уточнить ничего было бы человечно? 

 

посмотрим, что ответит на это.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Типо как" это не поинтересоваться человечно, а до***ваться. "Почувствуйте разницу" :D

Лежать ночь в больнице по любому отвратно.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать ночь в больнице по любому отвратно.

 

я ему в тот раз когда он туда ездил предлагала в следуюший раз поехать вместе, чтобы быть рядом. 

 

На что услышала "у нас не такие отношения, никуда не поедешь, это лишнее".  

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лежать ночь в больнице по любому отвратно.

 

я ему в тот раз когда он туда ездил предлагала в следуюший раз поехать вместе, чтобы быть рядом. 

 

На что услышала "у нас не такие отношения, никуда не поедешь, это лишнее".  

 

Ну и забей на него тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты хотела тактику и стратегию, тебе ее посоветовали на 3х страницах, не надо анализировать каждое его слово в переписке.

Выбираешь как действовать и действуешь согласно плану.

Выбираешь легкий отмороз и вежливо отмораживаешься от диалогов, переписок, звонков, встреч.

 

Сейчас ты будешь придумывать где человечно ответить, а где нет, этого не надо делать, будь не человечной хоть пару недель, потом корректируй действия свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что раз это не серьезное заболевание а не приятная необходимость то пылинки сдувать не надо, заниматься своими (интересными вещами чтоб была энергия давать позитив когда выпишут) и отвечать кратко и доброжелательно. Онлайн не дрочить. Выпишут - пригласит- встретитесь (но не под соусом "не могла дождаться" а под соусом "это хорошо что у меня как раз выдался свободный (часок/вечерок)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты хотела тактику и стратегию, тебе ее посоветовали на 3х страницах, не надо анализировать каждое его слово в переписке.

Выбираешь как действовать и действуешь согласно плану.

Выбираешь легкий отмороз и вежливо отмораживаешься от диалогов, переписок, звонков, встреч.

 

Сейчас ты будешь придумывать где человечно ответить, а где нет, этого не надо делать, будь не человечной хоть пару недель, потом корректируй действия свои.

 

сама сижу думаю об этом же, что каждое слово продумывать - бредятина. 

 

согласна. 

 

буду держаться плана. 

 

спасибо!

Я думаю что раз это не серьезное заболевание а не приятная необходимость то пылинки сдувать не надо, заниматься своими (интересными вещами чтоб была энергия давать позитив когда выпишут) и отвечать кратко и доброжелательно. Онлайн не дрочить. Выпишут - пригласит- встретитесь (но не под соусом "не могла дождаться" а под соусом "это хорошо что у меня как раз выдался свободный (часок/вечерок)"

 

именно так оно и есть. 

соглашусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежать ночь в больнице по любому отвратно.

я ему в тот раз когда он туда ездил предлагала в следуюший раз поехать вместе

Зачем???? У тебя времени слишком много? Своей жизни нет по больницам мотаться? В больницу надо родственников после операции навещать. Все. Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лежать ночь в больнице по любому отвратно.

 

я ему в тот раз когда он туда ездил предлагала в следуюший раз поехать вместе, чтобы быть рядом. 

 

На что услышала "у нас не такие отношения, никуда не поедешь, это лишнее".  

 

Ну и забей на него тогда

 

А зачем на него забивать если автор не хочет на него забивать, в старт посте только упомянуто 2 дода, как с его так и с ее стороны, а воз и ныне там. Он сам не знает чего хочет, а таких грех не защимить, он от автора при ее правильных действиях далеко не убежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Лежать ночь в больнице по любому отвратно.

 

я ему в тот раз когда он туда ездил предлагала в следуюший раз поехать вместе, чтобы быть рядом. 

 

На что услышала "у нас не такие отношения, никуда не поедешь, это лишнее".  

 

Ну и забей на него тогда

 

А зачем на него забивать если автор не хочет на него забивать, в старт посте только упомянуто 2 дода, как с его так и с ее стороны, а воз и ныне там. Он сам не знает чего хочет, а таких грех не защимить, он от автора при ее правильных действиях далеко не убежит.

 

Чтобы защемить нужно быть готовой уйти совсем. Иначе будет плохая игра плохого актера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайота на вас нет, он бы прояснил про "насилие" (о зашемлении - хотя ты же и писала что зашемление это разрушение а мы тут пока созидать пытаемся).

Лежать ночь в больнице по любому отвратно.

я ему в тот раз когда он туда ездил предлагала в следуюший раз поехать вместе, чтобы быть рядом.

На что услышала "у нас не такие отношения, никуда не поедешь, это лишнее".

Ну и забей на него тогда

А зачем на него забивать если автор не хочет на него забивать, в старт посте только упомянуто 2 дода, как с его так и с ее стороны, а воз и ныне там. Он сам не знает чего хочет, а таких грех не защимить, он от автора при ее правильных действиях далеко не убежит.
Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил, значит:

"Ночую в *город*"

Толком ниче не объясняет, в больнице, не в больнице, в отеле, не в отеле

Больше ничего спрашивать вообще не хочу после таких ответов

Сам пишет и сам же неохото отвечает

Что за ОМП...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять спрашивает: "как ты там?" (читаю парадокс страсти, милый, и готовлюсь снять тебе корону)

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил, значит:

"Ночую в *город*"

Толком ниче не объясняет, в больнице, не в больнице, в отеле, не в отеле

Больше ничего спрашивать вообще не хочу после таких ответов

Сам пишет и сам же неохото отвечает

Что за ОМП...

Зачем тебе подробные отчеты????? Ты знаешь где он и зачем, но все равно себе ешь мозг. Зачем????

Опять спрашивает: "как ты там?" (читаю парадокс страсти, милый, и готовлюсь снять тебе корону)

"Записалась в кружок вышивания и так увлечена, это потрясающе интересно ;))))))))) " а не "забросила свою жизнь и все мои мысли крутятся о тебе, даже книги штудирую с карандашом" :(

Ну если тебе подробности его ночевки нужны, спроси количество и размер подушек/полотенец и наличие пробников шампуня и кондиционера" ( не, не делай так, О'К?)

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да не ем особо то уж) он раньше мне отчитывался всегда подробно, но я уже переболела, что этот этап канул в лету походу)))

 

 

Парадокс вот. 

 

Человек спрашивает, как у меня дела, а я не знаю, что ответить :D  "ем" - тупо, "оформляю абонемент в спорт зал" - пафосно, "убираюсь" - пресно, "хорошо" - уже отвечала 3 раза ранее так, "читаю Селинджра" - скучно, "хожу по дому голая" - не  в тему..  :blink:  :blink:  :blink:

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, Дозор отправил за помощью зала. Что такое мыслевирус с надстройкой сверху?

 

 

В это время ОМП интересуется, чем я сегодня занималась, как проходит моя "сушка".. пришлось расписать немного на позитиве все и с юмором даже, ибо мой ему ответ "норм)" сочла дебильным.  

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не ем особо то уж) он раньше мне отчитывался всегда подробно, но я уже переболела, что этот этап канул в лету походу)))

Парадокс вот.

Человек спрашивает, как у меня дела, а я не знаю, что ответить :D "ем" - тупо, "оформляю абонемент в спорт зал" - пафосно, "убираюсь" - пресно, "хорошо" - уже отвечала 3 раза ранее так, "читаю Селинджра" - скучно, "хожу по дому голая" - не в тему.. :blink::blink::blink:

Вот видишь, и оказалось что своей интересной жизни нет, поэтому поделиться задором и энтузиазмом не получается. Решишь эту проблему - убьешь сразу массу зайцев. Будет интересно самой/ не будет времени вариться в переживаниях/легко будет отвечать на вопрос "что делаешь". Скажи к примеру "побежала на встречу с подругой которой нужна моя помощь с дипломом". - а) полна сил помочь подруге, б) знаешь что делать и твои знания востребованы в) ответ нейтральный при этом ты занята как и он.

Он спросил про сушку потому что о твоих более серьезных и глубоких занятиях ему неизвестно. Но и сушка может быть поводом ему занять мозг который наверное фрустрирует в больнице.

Если читатьСелинджера скучно - зачем ты это делаешь?

"Хожу по дому голая" придется посылать фотки частей тела :D - пруф

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если читать Селинджера скучно - зачем ты это делаешь?

 

 

имеется ввиду такой ответ услышать скучно, а не скучно читать)) читать то как раз очень интересно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если читать Селинджера скучно - зачем ты это делаешь?

имеется ввиду такой ответ услышать скучно, а не скучно читать)) читать то как раз очень интересно))

О том и речь. Если тебе это интересно- вырази это.

+ см выше дописала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ см выше дописала

 

 

вижу :D

 

тем временем он разразился и сказал, что уже отдыхает у друга (типо). Это видимо тот мужик, что помогает там организовывать все

 

надо скупее ему ответы выдавать, а то я больно вся позитивная

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в "скупее". Мужчины умеют кратко и по делу. Женщины более эмоциональные. Но в пикапе есть правило - не писать длиннее чем его тексты. Так что придется подумать прежде чем отослать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в "скупее". Мужчины умеют кратко и по делу. Женщины более эмоциональные. Но в пикапе есть правило - не писать длиннее чем его тексты. Так что придется подумать прежде чем отослать.

 

неправильно прочитала последнее слово... а ведь перед этим реально прийдется подумать  :D

 

а если серьезно: про правило знаю, надо включать его сейчас. Спасибо, что напомнила. А вот что N*** пишет внизу... нужны ли это милости.. мне кажется сейчас они лишние 

А что-то милое ему написать, за что-то похвалить религия не позволяет?

 

и получить на это скобочку в ответ?

если зеркалить, как решено выше было, то я не могу писать ему милости ибо он мне пишет скупости. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь мнение форума спрашивать по поводу каждого его действия это будет очень печально, тебе скоро кроме ТИ ничего не поможет. Тебе ничего сложного не советуют, просто говорят включить мороз, ты опять придумываешь как ему ответить.

Твой ответ, каким бы он ни был, не изменит ровным счетом ничего.

Есть твои действия и есть ОСь от ОМП.

Делаешь - наблюдаешь - корректируешь.

Ты должна понимать к чему могут привести твои действия. 

 

Сейчас ты не понимаешь что делаешь, собственно для этого ТИ и советуют, видимо кроме него тебе ничего не поможет.

 

Во время ТИ пойдут его Б, и раз уж ты решила взять всю ответственность на себя, то и придется тащить и выводить все тебе. Допустим ты будешь понимать, что делаешь, в то время как он - врятли.

И вот представь тебе надо самой не уронив ни своего ни его достоинства вытащить отношения на следующий уровень, если так можно назвать. Сможешь ли? вопрос спорный.

 

У тебя сейчас голова не тем забита, это со временем придет, но сейчас ты не вытащишь...

 

Да прибежит он на зажиме если ты вдруг осилишь ТИ, но дальше что ты будешь с его зажимом делать? Дальше пойдет разрушение

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь мнение форума спрашивать по поводу каждого его действия это будет очень печально, тебе скоро кроме ТИ ничего не поможет. Тебе ничего сложного не советуют, просто говорят включить мороз, ты опять придумываешь как ему ответить.

Твой ответ, каким бы он ни был, не изменит ровным счетом ничего.

Есть твои действия и есть ОСь от ОМП.

Делаешь - наблюдаешь - корректируешь.

Ты должна понимать к чему могут привести твои действия. 

 

Сейчас ты не понимаешь что делаешь, собственно для этого ТИ и советуют, видимо кроме него тебе ничего не поможет.

 

Во время ТИ пойдут его Б, и раз уж ты решила взять всю ответственность на себя, то и придется тащить и выводить все тебе. Допустим ты будешь понимать, что делаешь, в то время как он - врятли.

И вот представь тебе надо самой не уронив ни своего ни его достоинства вытащить отношения на следующий уровень, если так можно назвать. Сможешь ли? вопрос спорный.

 

У тебя сейчас голова не тем забита, это со временем придет, но сейчас ты не вытащишь...

 

Да прибежит он на зажиме если ты вдруг осилишь ТИ, но дальше что ты будешь с его зажимом делать? Дальше пойдет разрушение

 

все ты верно говоришь, мне просто надо найти некий баланс в своем поведении между морозом и позитивом, а дальше действовать уже в соответствии с заданным общим трендом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный мороз тебе нужен, а не баланс, дальше сама поймешь как действовать... наверно. 

 

Вообще пикап пропагандирует ровно противоположное тому что делает твой ОМП - обиды, истерики, контроль, неуверенность, нерешительность, а тебя к нему все равно тянет, забавно все это, вы с ним местами поменялись тебе не кажется?

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивный мороз тебе нужен, а не баланс, дальше сама поймешь как действовать... наверно. 

 

вот, согласна, "позитивный мороз". Я это и пыталась сформулировать выше. Ну и отсутствие Б. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Отдалившиеся ведущие начинают

    стремиться к близости, которую давал им подчиненный и которую они считали

    само собой разумеющейся. И когда появляется эта жажда, ведущий ощущает, что

    произошел душевный прорыв: противоречия исчезли. Теперь у него остается одно

    сильное желание - вернуться к оставленному им подчиненному. С волнением он

    готовится объявить об окончании временного разрыва.

    Теперь судьба отношений в руках подчиненного.

Для многих ведущих потеря подпитки самолюбия и надежности, которые

обеспечивал подчиненный, вызывает душевное голодание. И не имеет большого

значения, насколько связанным он чувствовал себя до ухода. Без эмоциональной

поддержки со стороны подчиненного ведущий чувствует себя в окружающем мире

неожиданно неуютно.

 

 

Жизненно важно, чтобы во время действия здоровой дистанции вы

продолжали общаться со своим партнером. Иначе вы рискуете так же, как при

использовании игры; ваш партнер может смутиться, стать недоверчивым,

отчужденным и злым.

 

Игры - это решение типа лейкопластыря, в лучшем случае они могут на время

отвлечь ведущего, "оглушив" его эмоционально. С другой стороны, здоровая

дистанция - сильное лекарство для ваших отношений и, что еще важнее - для

вас.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ это крайняя мера и для себя в первую очередь, никакими ТИ ничего никто не вытаскивал, ну разве что ВОЗМОЖНО защимит игнорируемого.

Крайняя мера - это ДОД.

 

У советов Дозора цель немного другая, ты поймешь что твой парень идиот и какой ты была дурой когда бегала за ним, ну это тоже не плохо для тебя.

Тут в точку.

Я считаю, что данный ОМП, как и большинство его сверстников, не готов для ЛТР. К тому же он жуткий мозготрахатель.

И взаимодействие с ним несет автору не радость, а износ психики. Потому и советы мои в личке носили военный характер.

По моему мнению, с ОМП лет до 27 можно только трахаться, для ЛТР они в общей массе не подходят. Герой темы подтверждает данное умозаключение.

---------------

 

ребят, Дозор отправил за помощью зала. Что такое мыслевирус с надстройкой сверху?

Дозор не за таким отправил в зал)

Я отправил ТС за помощью зала, чтобы ей разъяснили, что такое "надстройка сверху".

Ибо виноватить нужно, навесив оценочный фрейм на субъекта с надстройкой сверху.

-------------------------

"мыслевирус с надстройкой сверху" - это уже собственная смысловая конструкция автора)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как автор в позиции "мозг откл", а тумблер эмоций заклинен, то я рекомендовал сделать Д, с формулировкой "мне надо подумать и побыть одной", и уйти в игнор. Дабы привести себя в чувство.

Видно же невооруженным взглядом, что ТС в шкурке разорванного мечущегося хомячка.

Сначала нормализовать ВС, а потом уже делать что то с этим пафосным мумуем.

------------

В военной терминологии это называют отступить и перегруппироваться.

------------

Заодно, сидя в игноре, как в бункере, отстреливаться, навешивая вину на болтливого героя темы и заваливать БЗ на себя.

----------

Вот что, по моему мнению, лучше делать в этой скользкой ситуации.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не будешь слушать, будешь такие же темы создавать

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153557&page=1

 

Там ситуация примерно такая же, только растянулась на 3+ года, пытаться перебить этот рекорд не стоит

Читай, анализируй, потому что ошибки у тебя будут такие-же но у тебя есть возможность их не допустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозор не за таким отправил в зал)

Я отправил ТС за помощью зала, чтобы ей разъяснили, что такое "надстройка сверху".

Ибо виноватить нужно, навесив оценочный фрейм на субъекта с надстройкой сверху.

-------------------------

"мыслевирус с надстройкой сверху" - это уже собственная смысловая конструкция автора)

 

я так и не поняла, как правильно его виноватить (этот вариант я не откинла, а прорабатываю параллельно) 

 

Объясните, пожалуйста. 

Так как автор в позиции "мозг откл", а тумблер эмоций заклинен, то я рекомендовал сделать Д, с формулировкой "мне надо подумать и побыть одной", и уйти в игнор. Дабы привести себя в чувство.

Видно же невооруженным взглядом, что ТС в шкурке разорванного мечущегося хомячка.

Сначала нормализовать ВС, а потом уже делать что то с этим пафосным мумуем.

------------

В военной терминологии это называют отступить и перегруппироваться.

------------

Заодно, сидя в игноре, как в бункере, отстреливаться, навешивая вину на болтливого героя темы и заваливать БЗ на себя.

----------

Вот что, по моему мнению, лучше делать в этой скользкой ситуации.

 

В "Парадоксе страсти" автор наоброт говорит, что мол не надо прекращать контакт с оппонентом во время реализации "здоровой дистанции".

А после (во время)  приведения ВС в чувства - какие действия ожидаются от меня? "Отстреливаться, навешивая вину" - разъясни, плиз(

Автор, не будешь слушать, будешь такие же темы создавать

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=153557&page=1

Там ситуация примерно такая же, только растянулась на 3+ года, пытаться перебить этот рекорд не стоит

Читай, анализируй, потому что ошибки у тебя будут такие-же но у тебя есть возможность их не допустить

 

да слушаю я, слушаю. 

Тему эту ВСЮ прочитала, в три ночи вчера уснула в итоге. Взяла на ус многое. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У героя темы сегодня с утра случился словесный понос. Правда в этом потоке только о нем была информация, но все же. Поделился планами, мыслями. 

 

 

ВОПРОС. 

У моего отца на неделе ДР. Собираемся в ресторан с друзьями и все такое. Мой мозг говорит мне, что ОМП звать не надо. Ибо:

1. я знаю, что он не пойдет

2. после краха в начале сентября всех хороших зачатков ЛТР ИМ было сказано "ну давай встречаться, но без знакомств с родителями, это пока лишнее при таких странных отношениях, как у нас"

 

вопрос в культуре и правилах хорошего тона. 

 

Или написать ему (тк видеться я с ним в ближайшие дни не планирую) что-то из серии "Знаю, что ты не пойдешь, тк мы не знакомимся с родителями, но в правилах хорошего тона и приличия приглашаю тебя с нами в ресторан)"  (бред)

 

Но я 90% думаю, не звать, ибо это будет ББ (но это будет так некрасиво).

 

ОДНАКО, тут надо подумать вот о чем: И у его отца скоро тоже ДР и он поедет в другой город к нему (паника, там его бывшими кишит все), может если я позову сейчас, он позовет меня в ответ, как и хотел изначально еще до ДОДов  (а я такая бац и соглашусь :D , нежданчик).

 

Хочу услышать ваше мнение.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У героя темы сегодня с утра случился словесный понос. Правда в этом потоке только о нем была информация, но все же. Поделился планами, мыслями. 

 

Балабол)

2. после краха в начале сентября всех хороших зачатков ЛТР ИМ было сказано "ну давай встречаться, но без знакомств с родителями, это пока лишнее при таких странных отношениях, как у нас

Тебе нужны "странные отношения"?)

Ты пойми, что чем больше ты вкладываешь в него ресурса (в том числе мыслей о нем, переживаний, разработки всяких стратегий), тем сильнее залипаешь на этого балабола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе нужны "странные отношения"?)

Ты пойми, что чем больше ты вкладываешь в него ресурса (в том числе мыслей о нем, переживаний, разработки всяких стратегий), тем сильнее залипаешь на этого балабола)

 

 

я вчера начала изучать "парадокс страсти", там описано то, что сейчас у меня происходит. 

расписано про "здоровую дистанцию". странные не нужны

 

Дозор, понимаю. Но вовремя остановилась. Именно поэтому я себе продлила щас абонемент в зал и взяла отзвонилась еще двух клиентов, чтобы день забить под сурепку) 

 

я привожу себя в чувства. Перетягиваю одяло на себя. Хочу пока позаниматься своими делами, отойти от него. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, нельзя подмотать сопли и сказать четко и коротко:

- Дорогой балабол, странные отношения мне не нужны.

И слиться?

Сейчас ты танцуешь вокруг него с бубном, пытаясь отыграться, как игрок, просадивший крупную сумму в казино.


В нормальных ЛТР проведывание своего парня в больничке -святая обязанность ОЖП. Тебя же ставят на какую то кривую и косую полочку, где ты пытаешься балансировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, нельзя подмотать сопли и сказать четко и коротко:

- Дорогой балабол, странные отношения мне не нужны.

И слиться?

Сейчас ты танцуешь вокруг него с бубном, пытаясь отыграться, как игрок, просадивший крупную сумму в казино.

 

Я не хочу танцевать с бубном, я хочу отойти для начала от него. В книге это называется "создать здоровую дистанцию". Тут же всем эту книгу советуют, разве там неправильно написано?

Ты сам выше писал, что ДОД - это крайняя мера. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. ) Ты боишься, что если ты включишь обратку, парень врубит ТИ и это будет конец.

Скорее всего, это не так. У него раздутое эго, плюс он болтун. Чем больше у парня ЭГО, тем легче посадить его на крюк.

Он не сможет остановить свой внутренний диалоги и будет засыпать тебя всякой чепухой и болтовней.

Вот тут и надо его начать дрессировать.

Или шашечки - или ехать.


Я не хочу танцевать с бубном, я хочу отойти для начала от него. В книге это называется "создать здоровую дистанцию". Тут же всем эту книгу советуют, разве там неправильно написано?

Ты сам выше писал, что ДОД - это крайняя мера. 

 

Я лично считаю, что "Парадокс Страсти" - книга ниачом. Там один из примеров - баба - ведущая слила ведомого, трахалась там с кем то, он тоже кого то нашел, потом ее задавила жаба, и она к нему вернулась. Парень вник в "Парадокс" и держал БЗ.

Ты считаешь это здравым раскладом?) :D Я - нет.

----------

Я не предлагаю пилить ему ДОД. Я предлагаю начинать отстаивать свои интересы.

------------------

И рекомендую выкурить ЗФ http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119080 (гораздо больше толку, чем от "Парадокса страсти").

И ознакомиться с форумной терминологией, дабы не объяснять тебе элементарные вещи "на пальцах".

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...