Перейти к публикации
пикап.Форум

Не думала, что когда-нибудь окажусь в СО...


Рекомендованные сообщения

Автор не вывозит

Обьявит нелепый ДОД и если парень после него не выйдет на связь хотя бы в течение недели, будет себя обвинять, потом раскаиваясь пойдет к ОМП извиняться

В лучшем случае ничего не изменится, в худшем будешь терпеть откаты, потому что других вариантов не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот сколько я слежу за темами наверно года так с 2010. Только в 2х с помощью игнора и саморазвития построили нормальные отношения. В остальных эффекта особого не было. Даже если пары сходились, то не

авторша сидит как мышь под веником, делаю вывод что тема ей не нужна. да и не нужна были ни одной минуты.  только мозги всем проканифолила.

Канеш, жесть. Тип тебя ДОДнул в который раз, а потом спрашивает - Ну как ты?) ---------- Сможешь нажестить в ответ, чтобы он ахренел - получишь профит. Дай свой телефон в руки какому -то пикаперу -

С какой целью? Если хочешь прервать отношения, а этим разговором ты их заканчиваешь, то не лучше ли просто исчезнуть?

Или просто надеешься, что ты что-то скажешь, а он такой "постой, любимая, не уходи, я все понял, выходи за меня замуж"?

 

 

с целью сделать ДОД на опережение и выйти не с говном на шее из воды (потому что я чую, что он собрался ДОД делать). Конечно я могу ошибаться, но как иначе это нездоровое молчание объясннить. 

 

исчезнуть? это не экологично - раз. хотелось бы все-таки поговорить по-человечески, два. 

 

А ты мне говоришь сам "не лучше ли исчезнуть", если хочешь закончить отношения. Так а я сейчас что делаю? Я и исчезла считай с его горизонта, но отношения то я не хотела заканчивать тем самым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь заканчивать отношения, зачем исчезать и лепить якобы фейковый дод? Про экологию вообще молчу, никакой экологии тут давно и в помине нет.

Он свою позицию давно высказал, тябя такие отношения не устраивают, что тут еще обговаривать? И главное зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь заканчивать отношения, зачем исчезать и лепить якобы фейковый дод? Про экологию вообще молчу, никакой экологии тут давно и в помине нет.

Он свою позицию давно высказал, тябя такие отношения не устраивают, что тут еще обговаривать? И главное зачем? - мы еще в воскресенье с ним гуляли за руку и как бы еще официально были вместе, пусть и в фиговых отношениях

 

то есть ты предлагаешь больше не отсиживаться в вакууме? все ж в 1 голос твердят - молчи. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха,авторша....

Кого ты обманываешь?

Лупи ДОД ему,ежели объявится.

Ежели сам объявит,соглашайся быстро,как будто ждала этого месяц.

Только так есть шансы,только так.

Не объявится-забей.Займись собой,где новые поклонники?

Изменено пользователем Merry Cherry (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха,авторша....

Кого ты обманываешь?

Лупи ДОД ему,ежели объявится. - ежели объявится...

Ежели сам объявит,соглашайся быстро,как будто ждала этого месяц. - тут да, как Empty10 скажу ему 1 слово - ОК!

Только так есть шансы,только так.

Не объявится-забей.Займись собой,где новые поклонники? - да есть они, есть, и новые, и старые. У одного баба правда, все никак с ней не распрощается, а мне написывает всякие вещи...только он мне более ли менее искренне нравится, все остальные - мимо. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хочешь заканчивать отношения, зачем исчезать и лепить якобы фейковый дод? Про экологию вообще молчу, никакой экологии тут давно и в помине нет.

Он свою позицию давно высказал, тябя такие отношения не устраивают, что тут еще обговаривать? И главное зачем? - мы еще в воскресенье с ним гуляли за руку и как бы еще официально были вместе, пусть и в фиговых отношениях

то есть ты предлагаешь больше не отсиживаться в вакууме? все ж в 1 голос твердят - молчи.

Я предлагаю именно пропасть навсегда. Я тоже говорю молчи, ибо и так все понятно, свои позиции вы уже друг другу высказали.

Раньше предлагала вести себя как любящую девушку, пока вы были вместе, давать ему нужный ресурс. Ты не захотела. Сейчас уже другого выхода, кроме отмороза и ТИ не осталось. Уже нельзя вернуться к старым отношениям и чинить их, нужно рвать и строить новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раньше предлагала вести себя как любящую девушку, пока вы были вместе, давать ему нужный ресурс. Ты не захотела. - как это не захотела, у меня даже не было возможности это сделать за 4 дня этих что мы не виделись. Сейчас уже другого выхода, кроме отмороза и ТИ не осталось. Уже нельзя вернуться к старым отношениям и чинить их, нужно рвать и строить новые.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже лучше, что так получилось, научиться любить за день не получится, а игнор запросто.

Пользуйся этим временем, читай книжки, узнавай себя, радуй себя, свой мозг, свое тело, найди себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже лучше, что так получилось, научиться любить за день не получится, а игнор запросто.

Вот это не поняла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь любить - ни себя, ни других. Чтобы быть счастливой и сделать мужчину рядом счастливым, надо научиться. А это требует некоторое время. Сейчас у тебя это время появится. Воспользуйся.

А вот игнор никаких умений не требует.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь любить - ни себя, ни других. Чтобы быть счастливой и сделать мужчину рядом счастливым, надо научиться. А это требует некоторое время. Сейчас у тебя это время появится. Воспользуйся.

А вот игнор никаких умений не требует.

 

просто еще во вторник буквально он мне писал "про поездку расскажу при встрече".. то есть не было у него такого решения не видеться больше. 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 Разве это не будет нормально, поговорить и закончить отношения, а не отмалчиваться. Экологично все 

 

То что ты хочешь влепить ему ДОД - это даже близко не экологично. Во первых, ты хочешь сделать ДОД на опережение - это я тебя бросила. Во-вторых сама ты ДОДа не хочешь, в твоем случае, это манипуляция с целью воздействия на человека. Где здесь экология?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты хочешь влепить ему ДОД - это даже близко не экологично. Во первых, ты хочешь сделать ДОД на опережение - это я тебя бросила. Во-вторых сама ты ДОДа не хочешь, в твоем случае, это манипуляция с целью воздействия на человека. Где здесь экология?

 

 

Хорошо, соглашусь в чем-то. Не то, чтобы бросить его, нет. Просто сказать, что "такие отношения меня не устраивают, извини". Пусть понимает как хочет. Я такое ему не говорила НИ РАЗУ.

А молчать вот так тупо - это адекватно? Я просто представляю, как я выгляжу со стороны. Три дня ему сама первая не писала, ну отвечала, да. Потом он перестал писать и я тоже перестала (выглядит так для него). И более того, мне кажется, понятно, что я это делаю спецаильно (вот это фигово, ибо если бы мне было все равно, я бы возможно и накатала ему смс тупо от нечего делать, а тут я видите ли пропала на ровном месте). 

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь любить - ни себя, ни других. Чтобы быть счастливой и сделать мужчину рядом счастливым, надо научиться. А это требует некоторое время. Сейчас у тебя это время появится. Воспользуйся.

А вот игнор никаких умений не требует.

просто еще во вторник буквально он мне писал "про поездку расскажу при встрече".. то есть не было у него такого решения не видеться больше.

А нам тут плевать на его решения, нас интересуют твои решения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не умеешь любить - ни себя, ни других. Чтобы быть счастливой и сделать мужчину рядом счастливым, надо научиться. А это требует некоторое время. Сейчас у тебя это время появится. Воспользуйся.

А вот игнор никаких умений не требует.

просто еще во вторник буквально он мне писал "про поездку расскажу при встрече".. то есть не было у него такого решения не видеться больше.
А нам тут плевать на его решения, нас интересуют твои решения.

Я не хотела с ним расставаться. Цель была другая...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель у тебя чтоб он магическим образом стал другим, то она неосуществима.

Не он стал другим, а вернуть интерес к себе. По-моему, это гипотетически осуществимо..? Другое дело, что работать надо над собой, да. Это основное. Но и линию в отношении него надо держат какую-то. Сейчас это молчание я думаю он воспринимает как специальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь что он воспримет как специальное? Знает что ты любишь манипулировать? Ну тогда сейчас он включится в эту игру и кто первый вышел на связь - проиграл. 

Правила простые

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем что он и как воспринимает. Если что, сам скажет, не маленький. Так что не надо за него думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь что он воспримет как специальное? Знает что ты любишь манипулировать? Ну тогда сейчас он включится в эту игру и кто первый вышел на связь - проиграл.

Правила простые

Я как-то один раз ему сказала "Ты мне говоришь, что устал, вот я и не пишу тебе сама" чето в таком ключе

Мне кажется сейчас мое молчание неадекватное совершенно на ровном месте как раз говорит о том, что мне не всё равно

Я бы с другим любым так не делала

Я б написала "привет) куда пропал ? Живой?" Ну или какой нибудь бред из этой серии

Именно бред ни к чему не обязывающий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с другим любым так не делала

Я б написала "привет) куда пропал ? Живой?" Ну или какой нибудь бред из этой серии

Именно бред ни к чему не обязывающий

Конечно, но он же не любой другой, почему отношение к нему должно быть как к другим? Тебе так не терпится изобразить свое безразличие к нему?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с другим любым так не делала

Я б написала "привет) куда пропал ? Живой?" Ну или какой нибудь бред из этой серии

Именно бред ни к чему не обязывающий

Конечно, но он же не любой другой, почему отношение к нему должно быть как к другим? Тебе так не терпится изобразить свое безразличие к нему?

Я не знаю, как воспринимается сейчас им мое молчание - как безразличие или наоборот.

Знаю только, что это неадекват на ровном месте так замолчать, мы даже не ссорились с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись собой.

Отношения у вас сговнились давно, за день или за несколько часов это не исправить. Додами и другими тупыми разговорами и претензиями тоже. У тебя просто нет другого выхода, кроме как отстраниться и заняться собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пишу ему сама только потому, что я 50/50 допускаю, что на мое Б он сейчас сделает Д. И это будет в грязь лицом.

Но это лишь 50%. Тут не угадать.

Зато скалибруем его. И сразу хоть что-то станет ясно.

А если молчать то хз когда чето прояснится.

Займись собой.

Отношения у вас сговнились давно, за день или за несколько часов это не исправить. Додами и другими тупыми разговорами и претензиями тоже. У тебя просто нет другого выхода, кроме как отстраниться и заняться собой.

Да почему обязательно с претензий начинать, ниче такого я не хотела говорить ему..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тебя уже весь форум все скалибровал. Сиди молча, без его выхода на связь ничего не делай

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тебя уже весь форум все скалибровал. Сиди молча, без его выхода на связь ничего не делай

Всё. Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты не умеешь любить - ни себя, ни других. Чтобы быть счастливой и сделать мужчину рядом счастливым, надо научиться. А это требует некоторое время. Сейчас у тебя это время появится. Воспользуйся.

А вот игнор никаких умений не требует.

просто еще во вторник буквально он мне писал "про поездку расскажу при встрече".. то есть не было у него такого решения не видеться больше.
А нам тут плевать на его решения, нас интересуют твои решения.

Я не хотела с ним расставаться. Цель была другая...(

 

Твоя беда в том, что совершая действия ты не учитываешь причинно-следственные связи и не готова к последствиям.

Ты слепо следуешь советам, описываешь свой каждывй чих, а для чего ты это делаешь, ты не понимаешь. Ибо 10 раз уже было сказано, что игнорами и ДОДами отношения не лечатся.

В норме - игнор порождает ответный игнор, ДОД предполагает, что человек туда и пойдет.

Бывает, что человек реагирует неадекватно, на игнор начинает бомбить, на ДОД умоляет не бросать его. Но откуда ты знаешь, что твой их числа неадекватов?

Вот сейчас ты влепишь ему ДОД, он согласится, ты готова к этому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОДы..игноры....детский сад какой-то....единственное что работает и "адекватно"-это делать Б на его Б и Д на его Д.....

если что-то не устраивает-не дуться,не накручивать себя, а проговаривать вслух....как взросыле люди, как на переговорах...без наездов и претензий...мол меня не устраивает в наших отношениях вот что.....и перечисляешь ссылаясь на точ то тебе почему то некомфортно и неприятно.

Только без истерик слез и оскорблений!

Вот когда человек с первого раза не понимает прекратить с ним общение....если накосячил...

АК в вашем случае...как донести человеку игнор.если он быть может и не понимает в чем его косяки.не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибо 10 раз уже было сказано, что игнорами и ДОДами отношения не лечатся.

В норме - игнор порождает ответный игнор, ДОД предполагает, что человек туда и пойдет.

Бывает, что человек реагирует неадекватно, на игнор начинает бомбить, на ДОД умоляет не бросать его. Но откуда ты знаешь, что твой их числа неадекватов?

Вот сейчас ты влепишь ему ДОД, он согласится, ты готова к этому?

 

 

В общем, не знаю. Факт в том, что мы с ним не ссорились, ДОД он (пока) мне не объявил, и этот игнор, который я включила, неадекватен и не к месту. 

 

Если надумаю с ним выходить на связь, отпишусь. Хотя вряд ли мне тут помогут после этого вытянуть диалог и организовать встречу. 

ДОДы..игноры....детский сад какой-то....единственное что работает и "адекватно"-это делать Б на его Б и Д на его Д.....

если что-то не устраивает-не дуться,не накручивать себя, а проговаривать вслух....как взросыле люди, как на переговорах...без наездов и претензий...мол меня не устраивает в наших отношениях вот что.....и перечисляешь ссылаясь на точ то тебе почему то некомфортно и неприятно.

Только без истерик слез и оскорблений! - никогда не оскорбляла его и не закатывала истерик. 

Вот когда человек с первого раза не понимает прекратить с ним общение....если накосячил...

АК в вашем случае...как донести человеку игнор.если он быть может и не понимает в чем его косяки.не так ли? - что ты хочешь этим сказать? что игнор бесполезен сейчас?

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОДы..игноры....детский сад какой-то....единственное что работает и "адекватно"-это делать Б на его Б и Д на его Д.....

если что-то не устраивает-не дуться,не накручивать себя, а проговаривать вслух....как взросыле люди, как на переговорах...без наездов и претензий...мол меня не устраивает в наших отношениях вот что.....и перечисляешь ссылаясь на точ то тебе почему то некомфортно и неприятно.

Только без истерик слез и оскорблений!

Вот когда человек с первого раза не понимает прекратить с ним общение....если накосячил...

АК в вашем случае...как донести человеку игнор.если он быть может и не понимает в чем его косяки.не так ли?

Игнор И ДОД нужен в том случае,когда автор болен МЧ ...Когда БЗ завален до такой степени ,что автор психологически не может выдерживать Д .Это просто мучение для человека .

 

Экологично в такой ситуации (когда ты ее не контролируешь ) уйти в ТИ .Даже без объявления ДОДа и прочего .

МЧ для нее наркотик ,а она -наркоман .И ты хочешь ,чтобы она смотрела на него ,имела доступ и при этом воспитывала в себе "силу духа "? Так не бывает .

 

Поэтому ТИ это самое разумное ,что здесь можно сделать .

 

Потом ,когда окрепнет и будет разбираться "нужен -не нужен ,отошла -не отошла " .А пока это мазохизм чистой воды .

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РестХэппи, учитывая нюансы ваших отношений и твои ожидания, тебе в принципе здесь не помогут - независимо от того, будешь ли ты выполнять рекомендации. У тебя два варианта - либо принимать его таким и принимать формат ваших отношений, либо рвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РестХэппи, учитывая нюансы ваших отношений и твои ожидания, тебе в принципе здесь не помогут - независимо от того, будешь ли ты выполнять рекомендации. У тебя два варианта - либо принимать его таким и принимать формат ваших отношений, либо рвать.

 

насильно мил не будешь.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор....это у тебя в голове ТИ....а он.если хоть что-то испытывает к тебе должен задуматься, а незадаивла ли машина его деввочку? куда она пропала по каким моргам ходить искать? ...если ты сутками сидишь в сс и он тебя видит онлайн...ТИ бесполезен....я бы тебе посоветовала вообще исчезнуть из виду.....из онлайн....а если он позвонит-взять трубку только после второго его пропущенного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уже говорили несколько раз, но повторюсь. ТИ не для его воспитания, а для твоего восстановления. ТИ предполагает, что ты не выходишь с ним на связь, не отвечаешь на его попытки связаться, не мониториш СС, выискивая информацию о нем. И в голове своей не прокручиваешь всю эту вашу ситуацию раз за разом. Это помогает вернуть голову на место и трезво взглянуть на ситуацию. Если бы ты могла оценить все с позиции не вовлеченного человека, ты бы поняла, насколько глупы все твои переживания. Один день без сообщений - это вообще ничего не значит. Учитывая ваш перекос в БЗ, он,возможно даже и не заметил, что вы не общались этот самый день. Предупреждая твои вопросы - два дня тоже по сути ерунда. Просто ты подсажена на него и от этого тебя мотает. Ни о каком доде с его стороны речи и не идет, думаю, он просто отдыхает, как и хотел.

Тебе нужно восстановится, потому что пока ты не вернешь контроль над своими мыслями и своим настроением, ты не сможешь вести ситуацию, она будет вести тебя, как сейчас. Это делается путем растождествления с МЧ, заставляй себя не думать о нем, занимай себя чем-то, это трудно и у тебя в начале не будет сил и желания что-то делать, делай через силу, энергия и желание придут позже. Я в таких случаях начинаю делать уборку в квартире, потом перехожу на стирку, перемываю всю посуду. Потом можно заняться собой, ну это то, что лично мне помогает, ты сама должна знать, что тебя радует. Когда чуть поостынешь, осваивай медитацию, она помогает контролировать мысли. Ищи упражнения по остановке внутреннего монолога (диалога). И всеми силами старайся отойти от ситуации. Если хочешь - пиши в ЛС, расскажу, как я это делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твои последние посты.
Тебя штормит.

На счет моей стратегии, она работает при условии, что у тебя холодная голова и нет эмоций.
Те мои советы это какой нужно быть в отношениях, чтобы парень тебя ценил, не обязательно этот парень, и не обязательно в этих отношениях.

Если ты Задаешь вопрос, "герой темы пропал, что делать?"

Ты не готова.
 

 

Итак как я все это вижу:
Лечить нужно причину, а не следствие.
При высокой самооценке, если ты попала в СО первая реакция разбежаться с парнем.

Самооценка и здоровый эгоизм. Вот, что тебе нужно.

Каждый вступая в отношения действует эгоистично и закрывает свои потребности.
Парень закрывает потребности  в сексе, девушка потребности любви и быть любимой(это утрированно конечно).

 

Будь у тебя высокая самооценка при таком его поведении - он бы был послан.

 

Работай над этим:
Возьми листок и напиши 50 вещей за которые ты себя любишь и  перечитывай это.
Побалуй себя купи хорошее дорогое платье, собери несколько новых луков, пойди повеселись с подругами. Измени прическу.
Заведи кучу ухажеров, флиртуй с парнями, но не давай им секса.
Люби себя.


 

То что ты хочешь влепить ему ДОД - это даже близко не экологично.

Плевать экологично это или нет. А держать в СО, когда человек хочет ЛТР экологично?
Не нужно ТИ, не нужно объявлять ДОД, зачем весь этот цирк?

Молча не объясняя причины, взяла и слила, телефон в бан, в соц сетях в бан, фотки и подарки в мусорку (если такие были).
И живешь новой жизнью, следуя тем советам, что я дал.
Даю гарантию, ты будешь счастлива.
 

Твоего парня не вернуть. Нужно вернуть тебя.


Я писал:

 

Заметь я рекомендую с ним разбежаться.
Но думаю ты сама к этому придешь позже))

Реактивный опыт он тоже необходим.

p.s. Пока в отношения не вступай. На будущее ищи парня старше, лет 27-30.

Изменено пользователем eg0ist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я настроилась на рекомендации Эгоиста (но результат чтобы был - это не неделя и даже не две), но иногда меня одолевает такая злость, что хочется сделать, как говорил Дозор (дойду до этого, если такое общение  как сейчас будет продолжаться еще несколько дней), ибо злость во мне закипает. Не для таких отношений меня растили, не для таких  :angry2:

а что , что говорил Дозор ? 

я читаю уже вторую тему с рекомендациями Дозора и мне так любопытно узнать что же там такое он советует ? а то нигде ничего не написано - намеки одни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твои последние посты.

Тебя штормит.

На счет моей стратегии, она работает при условии, что у тебя холодная голова и нет эмоций.

Те мои советы это какой нужно быть в отношениях, чтобы парень тебя ценил, не обязательно этот парень, и не обязательно в этих отношениях.

Если ты Задаешь вопрос, "герой темы пропал, что делать?"

Ты не готова.

 

 

Итак как я все это вижу:

Лечить нужно причину, а не следствие.

При высокой самооценке, если ты попала в СО первая реакция разбежаться с парнем.

Самооценка и здоровый эгоизм. Вот, что тебе нужно.

Каждый вступая в отношения действует эгоистично и закрывает свои потребности.

Парень закрывает потребности  в сексе, девушка потребности любви и быть любимой(это утрированно конечно).

 

Будь у тебя высокая самооценка при таком его поведении - он бы был послан.

 

Работай над этим:

Возьми листок и напиши 50 вещей за которые ты себя любишь и  перечитывай это.

Побалуй себя купи хорошее дорогое платье, собери несколько новых луков, пойди повеселись с подругами. Измени прическу.

Заведи кучу ухажеров, флиртуй с парнями, но не давай им секса.

Люби себя.

 

То что ты хочешь влепить ему ДОД - это даже близко не экологично.

Плевать экологично это или нет. А держать в СО, когда человек хочет ЛТР экологично?

Не нужно ТИ, не нужно объявлять ДОД, зачем весь этот цирк?

Молча не объясняя причины, взяла и слила, телефон в бан, в соц сетях в бан, фотки и подарки в мусорку (если такие были).

И живешь новой жизнью, следуя тем советам, что я дал.

Даю гарантию, ты будешь счастлива.

 

Твоего парня не вернуть. Нужно вернуть тебя.

Я писал:

 

Заметь я рекомендую с ним разбежаться.

Но думаю ты сама к этому придешь позже))

Реактивный опыт он тоже необходим.

p.s. Пока в отношения не вступай. На будущее ищи парня старше, лет 27-30.

 

А вот если не помогает ? 

У меня была похожая ситуация на ту в которой автор темы сейчас... только парень был значительно старше , да и я - старше 

И вроде так прекрасно все начиналось, а потом - Я был увлечен, но сейчас я не думаю, что ты мне подходишь ....

Вот ... 

Я тоже дергалась, как автор.... винила себя в чем-то, ой да во всем ! (( Пыталась все исправить. 

А потом поняла, что это совсем не те отношения, что были вначале, и совсем не тот мужчина в которого я вначале влюбилась и  устала быть ему ненужной. Вот и ушла. Написала ему - спасибо за все хорошее, хочу чтобы все закончилось так же красиво, как это началось. (написать пришлось потому как трубку он не снимал , когда я позвонила и лично сделать это не могла). Ну и тут же получила заблокированный номер (ну то есть он мой  номер заблокировал )

Неделю пытаюсь прийти в себя. Хреново. 

Изменено пользователем NONONOname (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозги, конечно, у меня встали немного на место.

Значит вчера вечером/ночью было следующее.

1. Я чуть было не сорвалась написать ему и тут смс от него.

Далее диалог:

Он: привет)

Я: привет)

Он: ты как?

Я: в порядке) как твои дела?

Он: все хорошо.

Я: увидимся?) (ОШИБКА номер 1, но это мне нужно было)

Он: когда?

Я молчу минуту

Он: лучше не надо. Не виделись столько и не общались друг с другом и норм типо

Я: можно сегодня или завтра

Он: нам надо уже расстаться, мы оба понимаем, что не подходим друг другу на подсознательном уровне. У меня нет особого прям желания видеться (Все-таки я была права, чуяла очередной ДОД, ошибались те, кто думали иначе). - обратите внимание, это обдуманный ДОД, что мне явно не в плюс. Он реально считает, что мы не подходим друг другу.

И тут на меня нашел такой псих, что я ему сказала, что такое отношение ко мне нахер не нужно мне и чтобы он мне собрал мои вещи ВСЕ, положил в коридоре и я сейчас приеду их заберу и ничего больше не говорил мне.

Он начал дальше смс писать:

Он: куда ты сейчас вечером одна поедешь?

Я: вещи положил в коридоре?

Он: нет. Блин.

Далее я приехала. Пишу: открывай.

Он: слушаюсь, мэм

Зашла. Не смотрю на него. Говорю: пакет где?

Он: ну пройди хоть что ли, давай воды налью

Я ему сказала, что у меня сегодня был скандал в семье, что он мне опять устраивает кишкомотство и что я уже хочу скорее покончить с этим и не парить друг другу мозг.

Начала вещи складывать (он молчит).

Иду к двери с ними, останавливает.

Я ему: что?

Он: а что за скандал с родителями?

И кароче началось... Я не настояла на своем, не уехала сразу же. (Ошибка номер 2).

Он мне: ты похудела (а я сушусь сейчас интенсивно). "Новые джинсы?" Потом "у тебя маникюр новый? Мне нравится". Говорит "И вообще ты какая-то психая и злая, интересная. Не видел тебя раньше такой. Сейчас с тобой не скучно даже вообще, у тебя глаза горят прямо"

Я: "От злости на всех, кто вынес мне за сегодня мозг".

Потом еще поболтали про его поездку, про то, про сё, но не об отношениях.

Потом я стою такая, он подходит, обнимает. Потом поцеловал.

Потом за вечер у нас был секс 2 раза (ошибка номер 3). Тут стоит заметить, что почему-то (не знаю, с чего) он был ОЧЕНЬ нежен. И хотел мне сделать ни раз приятно. В общем, как-то на 10 из 10 оба раза. Подряд причем практически.

Сразу уснули. Причем последнее время он не особо обнимал перед сном. Вчера прям сказал "иди сюда ко мне" и обнял.

Далее секс еще в 7 утра причем тоже на 10 из 10.

Уснули.

Проснулись. Утром не было такого что он не смотрит прям на меня. Позавтракали.

Я собралась и говорю "поехала". Он: уже?

Я: ну да.

Он: пошли прогуляемся через парк, провожу тебя. (У него работа просто днем уже начинается)

Днем опять секс был.

Родителям по телефону в разговоре - "мы с Имя вот сейчас гулять идем".

Далее треш. Я решила таки уточнить, А ЧЕ СОБСТВЕННО ДАЛЬШЕ ТО (ошибка номер 4).

Идем за руку такие.

Я: не знаю, что с тобой делать

Он: я тоже, нездоровая ситуация какая-то. Ты чем заниматься будешь сегодня?

Я: пока не решила , неужто ты хочешь что-то предложить на вечер?

Он: нет, я буду отдыхать сегодня.

Я: аааа, ну да, ну да. Ты же вчера сказал что видеться не хочешь

Он: именно.

Я: супер

Он: ну все, все, хватит грустить уже.

Я: хорошо

Стоим у метро. Целует в губы. Говорит: приедешь с за города, увидимся.

Через 20 минут смс:

"Не грусти! Позитивнее!"

Далее диалог:

Я: "ладно)"

Он: "улыбнись! Достала ходить недовольная)"

Далее он же:

"Я не знаю, что у нас будет или нет. Как будет. Расслабься и живи ) почаще улыбайся !"

Я: "хорошо, сегодня вечером пришлю улыбчивую себя)"

Он: "лучше голую)"

Он: "и когда уже станцуешь мне?" (Я ему обещала все давным давно танец)

Кароче, вот так.

Я пока не решила, что дальше и как, но честно, думать вообще не хочу об этом.

Буду дальше заниматься собой, раз даже он увидел результаты за три дня.

Конечно бальзамом на душу немного стала его последняя смс, в которой он пишет, что "не знает, как будет у нас или нет". В бошке пусто. Но думаю, что в ЛТР не вырулить это все.

Изменено пользователем RestHappy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бальзам???? Я в акуе...

Неужели ты не видишь что он издевается над тобой? Это даже не игра уже, а глумливый стеб с его стороны.

Он как куклу тебя дергает за веревочки и наблюдает как ты пляшешь. Хочу ДОД - пожалуйста, я согласна, как скажешь. Нет хочу секс - ок, на секс. Хочу встретиться - хорошо, хочу отдыхать - ок, я понимаю, что ты не хочешь меня видеть.

Хуже некуда. Ситуацию не выровнять никак. Дальше хуже будет. ТИ и некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не решила, что дальше и как, но честно, думать вообще не хочу об этом. 

Ты не решила, потому что у тебя нет своих решений. Ты делаешь то, что скажет он. Позовет тебя - побежишь, пошлет - пойдешь. Ты даже на форуме всю ответственность на участников свалила, а сама ничего делать не хочешь. Где твой характер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rest, это был один большой эпик фейл. Но не переживай-почти у всех это было. Ничем тебе такое твоё поведение не поможет. Это называется резать по кусочкам. И ты ещё слишком слаба не только видеться с ним, но и вести переписку. Для того и нужен ТИ. Чтобы найти себя, прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не решила, что дальше и как, но честно, думать вообще не хочу об этом.

Ты не решила, потому что у тебя нет своих решений. Ты делаешь то, что скажет он. Позовет тебя - побежишь, пошлет - пойдешь. Ты даже на форуме всю ответственность на участников свалила, а сама ничего делать не хочешь. Где твой характер?

Я просто вчера уже почти была готова послать его окончательно. Может мне просто нужно сейчас три дня пока я на природе осмыслить все и самой дойти до осознания, что такое не нужно мне? В голове я должна это понять. Сама дойти, решить.

У меня уже щитовидка начала болеть пока я все это пишу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну даже писать не хочется, все в трубу

Ну всё равно мне нужно было отписаться

 

Рви с ним. Даже ничего не объясняй. Поймай тишину. Будет писать - не отвечай ничего. И трубку не бери

 

У меня уже щитовидка начала болеть пока я все это пишу (

 

Дурочка. Из-за кого? Здоровье дороже всего. Не дай Бог заболеешь, потом будешь жалеть всю жизнь, что из-за какого-то мудвина здоровье угрохала.

Тогда тебе все эти твои теперешние страдания ерундой покажутся.

У меня знакомая страдала все из-за мужиков, а потом заболела раком матки и умерла. В 35 лет. Когда она лечилась, все ее страдания по мужикам померкли. Она очень жалела, что растрачивала себя по пустякам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор врет про все эти "подумаю", и отвечать она будет... до следующего его ДОДа

Дотянет до того, когда исправить уже не получится, хотя с таким ОМП еще можно 5 ДОДов пережить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...