Перейти к публикации
пикап.Форум

100 первых свиданий (ну и тэ дэ и тэ пэ)


Рекомендованные сообщения

Гала замечательная девушка с четкими представлениями о фундаментальных ценностях и не надо ей прогибаться под этот "изменчивый" мир.

Жаль только что эти редкое качества (или их вербалные проявления) пока не делают ЕЕ хоть чуточку счастливее и умиротвореннее в непростой дороге к ТОМУ САМОМУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 534
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

и так после 4 страниц обсуждений мы узнали что кино зло, кафэ мейнстрим, картинг/пэйнтболл не для первого (второго, третьего и т.д.) свидания и что Галя бяка

Как же, красавицы, вам тяжело. Да воздаст Вам Господь за страдания Ваши скромным пятикаратником на дне бокала с Шато Лафитом 82 года. На каждом совместном кофепитии.

в абсолютном большинстве случаев это вызызывает панику и ощущение преследования если это конечно не резюме прозженной пиарщицы или девушки из эскорт-услуг убедительно не рекомендую

Просто ей стоит понять что за такими принцами бабы сами бегают. И стоять на месте тут не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может бабы за принцами и бегают, но сами принцы бегают за принцессами )) ми ми ми ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так не ходите в рыгаловки. Есть много уютных концептуальных мест с настроением и вполне прилично гастрономически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

так хорошо начиналось, а потом пришла Галадриэль со своим фирменным "вы все говно - а я в белом пальто стою красивая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты никого не слушаешь, а просто пытаешься советовать, совершенно не понимая как это на самом деле (ибо с тобой этого попросту не происходило).

 

И я очень счастлива, что у меня не было в жизни того, что описывают здесь девушки в своих темах в женском разделе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно я чет не видел тех кто пашет с утра до вечера, есть такие? вы где? аууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
хм... сомнительное удовольствие идти домой с неохотой и мыслями: "опять эту рожу смотреть и слушать".

 

так если мечтать каждого мужика унизить то такие мысли и будут всегда в твоей голове. а если относится ко всему добрее и человечнее то мыли могут быть и такие - быстрее бы домой добраться к любимому человеку и обнять его. вот  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также и ты: никогда в жизни не признаешь свою никчемность в построении отношений и личной жизни, и будешь себя тешить тем, что ты сама зато не с алкоголиками и ничтожествами, как все вокруг. 

 

Ну, если на то пошло, то. действительно, лучше тешить себя тем, ты живешь не с алкоголиком, тунеядцем, не являешься СО-подстилкой, чем жить с алкоголиком, быть СО-подстилкой, но тешить себя тем, что счастливая и вообще являешься мастером построения отношений :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ничто в сравнении с счастьем любви и здоровых отношений

 

Любовь и здоровые отношения с кем попало не построишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не,

ну местами Галадриэлька перессказала мои посты в теме nika, где речь шла о том, что когда некто звал "посмотреть друг на друга" и "погулять по раёну" то сопсна (если делать было нефиг - то отчего б и не посмотреть) я шла именно в таком виде, в каком "по раёну" народ гуляет с собаками или выходит пробздеццо за хлебом и картошкой.  Приглашающие местами были уязвлены в эго, по причине того, что искренне полагали что аж к нему - о щастье привалило - баба должна начипуриваться как в Большой Театр, даже ради шкандыбания по тротуарам и скверам.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И я очень счастлива, что у меня не было в жизни того, что описывают здесь девушки в своих темах в женском разделе!!!

 ничто в сравнении с счастьем любви и здоровых отношений, которые вполне возможно испытают приведенные тобой девушки в дальнейшем, просто потому что они этого заслужили в отличие от тебя же. 

 

Дааа, это не перл! Это перлище!!!  :D  :D  :D

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,

ну местами Галадриэлька перессказала мои посты в теме nika, где речь шла о том, что когда некто звал "посмотреть друг на друга" и "погулять по раёну" то сопсна (если делать было нефиг - то отчего б и не посмотреть) я шла именно в таком виде, в каком "по раёну" народ гуляет с собаками или выходит пробздеццо за хлебом и картошкой. Приглашающие местами были уязвлены в эго, по причине того, что искренне полагали что аж к нему - о щастье привалило - баба должна начипуриваться как в Большой Театр, даже ради шкандыбания по тротуарам и скверам.

Да, это заметно, особенно учитывая что у Гали нет собаки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не,

ну местами Галадриэлька перессказала мои посты в теме nika, где речь шла о том, что когда некто звал "посмотреть друг на друга" и "погулять по раёну" то сопсна (если делать было нефиг - то отчего б и не посмотреть) я шла именно в таком виде, в каком "по раёну" народ гуляет с собаками или выходит пробздеццо за хлебом и картошкой. Приглашающие местами были уязвлены в эго, по причине того, что искренне полагали что аж к нему - о щастье привалило - баба должна начипуриваться как в Большой Театр, даже ради шкандыбания по тротуарам и скверам.

Да, это заметно, особенно учитывая что у Гали нет собаки :)

 

Учитывая то, что у Галадриэль есть собака, с который она не только гуляет, играет, но и ходит на выставки и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не первый случай плагиата, ибо сюжет Белой Леди с рекой и шпильками Гала тоже перессказывала якобы от своего лица. Два эпизода подряд это ли совпадение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже, собака у Гали жуткая собственница и тонкий манипулятор.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы увидела сообщение БЛ с такой же ситуацией, то я бы промолчала. Ибо сравнение не из лучших... Если  не из самых худших :D

Не стала бы компрометировать себя)

А что касается прогулки с собакой, то не ты одна так считаешь. Я мало того так считаю, так еще и хожу с ней гулять в том виде, в каком написала) Ибо бесимся мы с ней так, что потом домой идем обходными малолюдными местами, чтобы никто особо не видел, как у моей куртки карман оторван и мотается как собачье ухо) так что чьи слова еще являются плагиатом - большой вопрос :D

 

Ах, личности, которые обвинили меня в плагиате не являются для меня авторитетом, чтобы их цитировать :)

 

Внимание! Ищу обладателя истории с претензиями о плагиате "при знакомстве мужчина споткнулся и уронил чашку кофе на стол, испачкав мне одежду и лицо". Ибо мужчины ко мне знакомиться не подходят, кофе не пьют в принципе, чашки у них не падают :D  :D  :D

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кстати, еще одна идея провести совместно время- пройти via ferrata. Недавно появилась и в России-в Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еще одна идея провести совместно время- пройти via ferrata. Недавно появилась и в России-в Сочи.

 

Вот что-что... А это НЕТ! Вот это как раз на большого любителя! С крепким здоровьем, нервной системой, склонностью к экстремальным ощущением.

Я в парк аттракционов Диво-Остров хожу только фоткаться со сказочными героями))) А на катапульту. ракету, бустер смотрю с ужасом и понимаю, что если я сяду, то улечу навсегда :D

 

Хотя вещь интересная) И если оба экстремалы, то эмоции гарантированы)

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю хорошая идея для свидания - театр пластики рук!

Представление длится около часа! Очень интересно, местами трогательно и забавно! 

Билеты не дорогие относительно (если не конченный жлоб, конечно).

 

Сама была на преставлении "Делу время, а потехе - час!" Очень понравилось! Обязательно хочу сходить на "Цирк на ладони")

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала ждет прынца, а поперлась в макдак к конюху...)

гала, то что ты каждое сообщение проэцируешь на себя. это показывает твою нехватку в общении и внимании) тоесть и подруг у тебя тоже нет... только собачка... 

-----------

 

на этих выходных ездил с девушкой на велосипедах к морю (5 км), погода была супер, воздух супер, теплое море. Зашли в кафе на берегу, поболтали, присоединились к компании, играющей в волейбол и играли с час наверно, эмоций куча.. а затем вдоль береговой линии поехали обратно) мне очень понравилось, девчонке тоже, написала что ждет следующих выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гала ждет прынца, а поперлась в макдак к конюху...)

 

Вот! И ты согласен со мной, что те, кто приглашают в макдак - конюхи! 

Да я только один рааааз) Больше не буду. И то, чтобы конюха ткнуть в навоз бургер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, а за тобой бегают?)

 

Да, кстати, бегают. Еле отбиваюсь)) 

 

 

 счастьем любви и здоровых отношений,

 

 

Счастье с любовью перепутались в клубок, да еще какие то "здоровые" отношения появились)) 

 

Я вот думаю что счастье это счастье, и счастливому человеку пофигу что это за счастье ибо он счастлив ;)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, жизнь сама кого надо ткнет))


Брюсси, за тобой наркополицейские бегают, это немного другое))


Гала, в цюрехе на человека в макдаке чтобы скромно поесть надо 25 евро, тоесть на двоих минимум 50... тоесть почти 4000 рябчиков... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гала, то что ты каждое сообщение проэцируешь на себя. это показывает твою нехватку в общении и внимании) тоесть и подруг у тебя тоже нет... только собачка... 

 

По поводу моих подруг... Их много. Но это же подруги... С моим уровнем эмпатии общаться с некоторыми нужно органиченно)

Это опасно для жизни...Однажды после выслушивания проблем, сочувствия, эмоционального переваривания и впитывания всего услышанного меня увезли на "скорой" с экстрасистолией. А по-другому с дорогими мне людьми я не могу...

Гала, в цюрехе на человека в макдаке чтобы скромно поесть надо 25 евро, тоесть на двоих минимум 50... тоесть почти 4000 рябчиков... 

 

Ну, если бы дело было в Цюрихе...

Там наверное фиш ролл отличается по вкусу от биф ролла и чикен ролла. А у нас они отличаются только названием :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халочка, ну, это что-то нездоровое - ТАК интерпретировать мои слова. эмпатия и правда зашкаливает)))

если бы тебя звали не в мак, а в приличные заведения и разрыв между желаемым и действительным не был бы таким ошеломляющим, то ты бы тоже ходила на свидания, я думаю. многие девушки в общей сложности выпили не один литр кофе и провели не одни сутки в кинотеатре за все первые свидания, которые для их спутников стали и последними.

просто кто-то воспринимает это позитивно или, как минимум, нейтрально, а я вот лично угробила кучу душевных сил. и ни японская кухня не утешает, ни китайская, ни индийская, ни грузинская :)

 

зы: но мужикам, конечно, еще хуже. помимо душевных сил угробили столько бабла, и в ответ: "дело не в тебе, дело во мне.."

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А откуда Гала знает название позиций меню макдональца??? Я вот и то напрочь забыла о фишроле и бифроле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, я знаю что такое лагман. Хотя ни разу его не ела :D

 

Это плагиат, однозначно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лагман это довольно известное блюдо среднеазиатской кухни, а позиции из меню макдональца обычно известны завсегдатаям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, я сейчас могу тебе классификацию наркотиков дать так, что любой наркоман охренеет. 

Но это не значит, что я пользователь данных позиций меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот хожу раз в две недели (отучаю себя чудовищным усилием воли) и то фишрол не смогла сходу вспомнить. Это надо жить там наверное чтоб помнить и еще название воспроизвести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хожу раз в две недели (отучаю себя чудовищным усилием воли) и то фишрол не смогла сходу вспомнить. Это надо жить там наверное чтоб помнить и еще название воспроизвести.

 

Заметно :)

 

Отучайся скорее, а то такими темпами через пару лет сходу не вспомнишь как себя зовут)

 

Я же говорю, что макдональдс до добра не доводит :)  Глутаматы эти... Бензоаты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был объект по работе в подмосковье, там помимо чебуречной и мака в радиусе 5 км ничего не было. приходилось обедать буогерами раз-два в неделю. с тех пор туда больше вообще не тянет. может, методом от обратного попробовать, Прет?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем роллы руками. Да, иду, мою хорошенько руки и ем руками. Кстати, хожу в одно и то же заведение, официантка сначала улыбалась, а недавно подходит и говорит "вы показали пример всем, теперь у нас палочки вообще не востребованы, остаются неиспользованными"))

Пипец. Хорошо хоть не ногами. Ты что, из аула спустилась? И не надо придумывать про официантку. Бред просто.

Извините за отступление. Значит так. Меня приглашали (1 или 2 свидание):

1) в театры всевозможные: Мариинка, Михайловский, всякие Комиссаржевские и Ленсовета, Ленком и современник;

2) в суши бары (куда ж без них);

3) музеи (как классические так и современного искусства со всякими инсталляциями напоминающие (здесь я прошу прощения) первичные половые органы);

4) в торговые центры (просто прогуляться по торговому центру, да, это очень конечно интересно);

5) на собственную яхту (да бывало и такое в годы моей молодости :)

6) рестораны всякой ценовой категории, в том числе видовые;

7) кино;

8) а, вот еще тема, когда тебя зовут во всякие там китайские, индийские и прочие странные для русского человека места со всякими благовониями и чаем с тараканами, привезенными из Гималаев;

9) покататься на машине (это как правило приглашают те, кто считаю машину продолжением своего полового органа);

10) погулять в парке, поплавать на лодке, попить кофе в кафе;

11) съездить в другое регион России на машине: например, из Питера в Новгород, из Москвы в Суздаль или Владимир;

12) в зоопарк (это было один раз, нет, это было в первый и последний раз);

13) концерты звезд;

14) цирк ДюСолей (я правильно написала название?).

Повспоминать наверно еще что-нибудь вспомню.

Что хочется сказать, не место как правило определяло дальнейшие отношения с мужчиной. Иногда, когда от свидания ничего не ждешь и идешь от нечего делать, что-то получалось интересное, а иногда, разодетая, в цивильном месте, понимаешь, что ни-че-го.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал в маке щас стейк бутерброд есть))

Прет, я сейчас могу тебе классификацию наркотиков дать так, что любой наркоман охренеет. 

Но это не значит, что я пользователь данных позиций меню.

Ну тут или ты наркоман или в ФКСН работаешь)) оба варианта так себе ...

у меня был объект по работе в подмосковье, там помимо чебуречной и мака в радиусе 5 км ничего не было. приходилось обедать буогерами раз-два в неделю. с тех пор туда больше вообще не тянет. может, методом от обратного попробовать, Прет?))

Я в шоке, не надо такое рассказывать на свидании, это анти пиар))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю билеты на Щелкунчика перед НГ и худею.

подааааайте, христа ради, 80 тыщ целковых, позвольте приобщиться к искусству.

По 14000 рублей билеты на Щелкунчика были в прошедшие выходные в кассе Большого. Только очередь нужно отстоять. А она очень большая. Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Галя, похоже в СЭС трудится или в судмедэкспертизе. Короче, где-то рядом с хроматографом и библиотекой спектров.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не, не училка. Та бы не спутала SP-гибридизацию, кою детишки изучают на школьном курсе органики в разделе непредельные и циклические углеводороды с квантовыми числами электрона из вузовской программы.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне нравится в маке кофе с мороженым, креветки и картошка. У меня возле дома 2 макдональца и миновать их сложновато. Я уже и так сократила заходы до раза в две недели. С учетом того что я спортом занимаюсь полагаю такая крохотная слабость не критична))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обычно люди помнят фирменные наименования того, что заказывают. Вот я макфлури или креветки заказываю - названия знакомы. А для человека, который якобы ни капли в рот ни сантиметра в жопу знать чикенрол, бифрол и фишрол - сильна падазридельна! Это вам не наркотики, бифролы в институтах не проходят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    2. 67

      Жена общается с бывшим

    3. 74

      Непонятные отношения

    4. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...