Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь к просветлению


Рекомендованные сообщения

Очень странно, что ты этому удивился так сильно) Просто ты девочке сильно в карту по химии оказался. Она оказалась открытая и без лишних тараканов. Ещё немного пьяненькая. Бывает;)

Прикольно вышло.

Если не сработает режим антишлюхи, на следующей можешь смело трахать)

Изменено пользователем Перфекционист (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 474
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знакомства 449 / 609 + 12 = 461 / 621 Есть знакомства ну с очень красивыми девчонками. Одна по моей шкале на лицо под 10 баллов и в фигуре недочетов через одежду не увидел. Я когда смотрел н

Ещё один месяц канул в лету...  1 Подробности и вправду весьма личны. А кратко, то решил помочь другу, он буксовал уже какой-то день, при этом она с ним игралась, но давать с её слов не со

Философия о знакомствах Решил потратить ночь ради такой писанины. Завтра были бы уже другие мысли. И вряд ли бы написал. Долой сайты знакомств Вот почему я не люблю сайты знакомств. 

нужно было брать за руку и вести в толкан - профукал свой момент, она не вызвонится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Вернулся, чтобы черкануть несколько мыслей) привет друзья)

Настоящий пикап начинается в 30. Идеальный возраст, когда ты нравишься всем девчонкам. Если тебе всего 20 и тебе никто не даёт, не унывай, у тебя всё впереди.

Некоторые понимают пикап как определенный этап жизни. В моём понимание это оздоравливание духа и мыслей. Недостаточно покушать здоровой пищи один раз, а потом начать снова жрать фастфуд. Для сохранения здоровья желательно иногда возвращаться к здоровому питанию или хотя бы добавлять в свой рацион полезные продукты. Пикап это такой же полезный продукт, но уже в сфере жизни и общения. 

^^^ Что означает вышесказанные слова? А то что я нахожусь в отличной форме, что и был раньше. Однажды достигнув то к чему ты шел десяток лет, это станет твоей сутью, как стало моей.

В моём понимании пикап это НЕ стремление вы...бать абсолютно всех понравившихся девчонок. У насыщения нет предела. И желать всеми обладать сталкивается с ограничениями времени и сил. Всё просто - если ты тратишь время на одно, то значит забираешь его у чего-то другого.

В моём понимании пикап это возможность, когда ты голоден, пойти и насытиться. 

Так что иногда я выхожу в поля. Получаю массу удовольствия. Особенно сейчас, когда наступило лето и девчонки показывают себя с лучших видов и ракурсов. Если ты мужчина на такое сложно не обращать внимание.

На примете есть одна девчонка с последнего выхода, с которой я обжимался через полчаса и она рассказала, что давно уже не тр..лась и терлась своей попкой об меня, пока её подружка все не испортила и не утащила её силой. Вообщем она была не против на следущей встрече поехать ко мне домой. Осталось подобрать удобную дату и напомнить о себе. А уж те у которых я просто взял телефон даже не беру во внимание.

Сейчас встречаюсь с двумя. Не специально, так вышло. История начала отошения со второй – из разряда историй, так не бывает, но она не для всех, слишком личная, оставлю для мемуаров. 

С одной хочу на днях расстаться. Расставаться это не знакомиться, тут всё сложнее. Собираюсь с духом. Вот как сказать человеку, который к тебе испытывает нежность, что ты перегорел. Гораздо проще это сделать с тем человеком, которому и на тебя наплевать.

Единственное, что сейчас меня ограничивает совершенствование в сфере общения с женщинами, это необходимость работать. Старый бизнес сошел на нет, пресытился я им и он постепенно пришел в упадок. Сейчас нахожусь в поиске иного способа заработка. Чего-то другого и более серьёзного дохода. Если есть идеи по зарабатыванию денег, пишите, можно и в личку. В свою очередь готов поделиться опытом общения с девушками.

И напоследок загадка из личной жизни. С одной девушкой лучше в душевном плане, а с другой в сексе. Разница в душевном плане не так сильна, сколь различима разница в сексе. Разница в сексе примерно 1 к 10. Они обе симпатичные, каждая по-своему. Какую бы вы оставили, а с какой порвали? Оставить обоих нельзя - таковы условия задачи. (Своё решение уже принял. Возможно потом напишу свой ответ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично подмечено про пикап как возможность насытиться! По поводу задачи, при описанных условиях кажется более рациональным оставить ту с которой лучше секситься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2017 в 11:32, Абсолютен сказал:

И напоследок загадка из личной жизни. С одной девушкой лучше в душевном плане не так сильна, сколь различима разница в сексе. Разница в сексе примерно 1 к 10. Они обе симпатичные, каждая по-своему. Какую бы вы оставили, а с какой порвали? Оставить обоих нельзя - таковы условия задачи. (Своё решение уже принял. Возможно потом напишу свой ответ.)

Слать обеих и найти ту, которая во всем утраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 00:06, g00sh сказал:

Слать обеих и найти ту, которая во всем утраивает.

Когда у тебя будет больше опыта, ты поймёшь, что нет тех кто во всем устраивает. Это иллюзии (пока у тебя девки нет) или гормоны (хватает впрочем их не на долго) . В одной нравятся сиськи, в другой попа, в третий нос, в четвёртой запах, в пятой ум, в шестой глаза, перечислять бесконечно можно... Я даже сам себя не во всем устраиваю. Чего говорить о другом человеке. Если бы такие были, не было бы пикапа. А так, в моём случае, обе девочки отличие. Как впрочем, я давно понял, хороших девиц очень много. Чем раньше этого понимаешь, тем быстрее девчонки оказываются у тебя в постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Похожая ситуация, также бизнес старый присытился и не вижу себя в нем и будущего, в поисках нового настолько, что думаю даже выйти на работу где могу получить новый опыт и знакомства, что даст новые идеи и тд. 

Плюс у нас возраст похожий. 

Короче думаю схожие ситуации, ты какой-то выход нашел? Особенно в нашем возрасте это все своеоьразно происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.06.2017 в 15:08, Абсолютен сказал:

Когда у тебя будет больше опыта, ты поймёшь, что нет тех кто во всем устраивает. Это иллюзии (пока у тебя девки нет) или гормоны (хватает впрочем их не на долго) . В одной нравятся сиськи, в другой попа, в третий нос, в четвёртой запах, в пятой ум, в шестой глаза, перечислять бесконечно можно... Я даже сам себя не во всем устраиваю. Чего говорить о другом человеке. Если бы такие были, не было бы пикапа. А так, в моём случае, обе девочки отличие. Как впрочем, я давно понял, хороших девиц очень много. Чем раньше этого понимаешь, тем быстрее девчонки оказываются у тебя в постели.

Значит не там и не тех девочек искал. Есть человек, который максимально тебе подходит, такой человечек может не устраивать тебя в каких-то маленьких нюансах, но в основных качествах он полностью твой. 

Другое дело, что к такому пониманию подходишь, когда через многое прошел и уже точно знаешь чего хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, g00sh сказал:

Значит не там и не тех девочек искал. Есть человек, который максимально тебе подходит, такой человечек может не устраивать тебя в каких-то маленьких нюансах, но в основных качествах он полностью твой. 

Другое дело, что к такому пониманию подходишь, когда через многое прошел и уже точно знаешь чего хочешь.

До тех пор пока не станешь жить с ним вместе и маленькие нюансы превратятся в большой геморрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vector3D сказал:

До тех пор пока не станешь жить с ним вместе и маленькие нюансы превратятся в большой геморрой

Мне жаль, что в твоем случае у тебя так, как ты говоришь.

Изменено пользователем g00sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.07.2017 в 11:33, Sиний сказал:

Похожая ситуация, также бизнес старый присытился и не вижу себя в нем и будущего, в поисках нового настолько, что думаю даже выйти на работу где могу получить новый опыт и знакомства, что даст новые идеи и тд. 

Плюс у нас возраст похожий. 

Короче думаю схожие ситуации, ты какой-то выход нашел? Особенно в нашем возрасте это все своеоьразно происходит. 

Именно с работы, я почерпнул идеи, которые помогли организовать своё дело. Так что в этом есть резон. Меня тоже посещают подобные мысли. Если через полгода кардинально ничего не поменяется тоже каду-нибудь устроюсь. И скорее всего в новую для себя сферу.

В 18.07.2017 в 13:01, g00sh сказал:

Значит не там и не тех девочек искал. Есть человек, который максимально тебе подходит, такой человечек может не устраивать тебя в каких-то маленьких нюансах, но в основных качествах он полностью твой. 

Другое дело, что к такому пониманию подходишь, когда через многое прошел и уже точно знаешь чего хочешь.

Умилительно читать подобные заявления от парня в 19 лет, обращенные к человеку, которому 30+. Ты когда ещё 10+ лет проживешь, тогда поймешь, что в жизни именно так как я говорю. В 19 лет я тоже верил в одну единственную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Абсолютен сказал:

Умилительно читать подобные заявления от парня в 19 лет, обращенные к человеку, которому 30+. Ты когда ещё 10+ лет проживешь, тогда поймешь, что в жизни именно так как я говорю. В 19 лет я тоже верил в одну единственную.

Во первых, мне не 19 и кичиться своими прожитыми годами, как благословением божием не стоит. Можно и в 30 и в 40 лет быть совершенно не далеким во многих житейских делах.  Куча тем несчастных муженьков на форуме тому подтверждение.

А во вторых, найти идеальную девушку невозможно, идеальных не существуют и я это признаю. Но найти женщину, с которой хочется построить свою жизнь и от которой не хочется бежать "налево", вполне реально. Да, счастливых пар тому примером совсем не много, по крайней мере на моей памяти, но они есть. Просто для построения крепких и счастливых отношений нужно знать что ты хочешь, нужно иметь много терпения, много опыта и желание понимать/поддерживать своего партнера.

Но все хотят всё и сразу, думают только о своих хотелках и эти хотелки постоянно меняются, конечно, с таким подходом можно вечно перебирать, а потом говорить: "Вот доживешь до моих лет!..."

Изменено пользователем g00sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два раза с высот падал к нулю,оба раза шел на работу и уже через пол года создавал что-то новое. 

Так что похоже это лучший выход. Причем я думаю идти не особо смотря на зарплату. Потому-что у меня в Ярославле что хорошая, что плохая зп по мне разница не велика, и так и так на любую покупку за 1млн копить будешь пару лет. Как люди живут я вообще хз

 

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асолют.Спосибо тебе за то что своим блогом открыл глаза на многие вещи!Прочитал все за два дня, было очень круто читать и видеть как человек растет и развивается семимильными шагами.С августа начну вести здесь дневник ибо понял что ведение заметок очень помогает структурировать мысли.Еще раз спасибо и успехов во всех направлениях!

Т 9 зло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Полгода минуло, вот время твою м.ть! Ладно, не будем о скверном. 

В 7/27/2017 в 16:32, Кирилл 11 сказал:

Асолют.Спосибо тебе за то что своим блогом открыл глаза на многие вещи!Прочитал все за два дня, было очень круто читать и видеть как человек растет и развивается семимильными шагами.С августа начну вести здесь дневник ибо понял что ведение заметок очень помогает структурировать мысли.Еще раз спасибо и успехов во всех направлениях!

Т 9 зло 

Здорово, что прочитал. Вот я сам не могу читать написаное. Слишком это личное. Зачем я всем этим делился не знаю. С другой стороны я уверен, что не делая этого, не достиг бы желаемого. Так что это краегольный камень. 

Спасибо за слова. Приятно понимать, что кому-то это нужно. Я сам раньше зачитывался интересными темами, мысли из которых меняли меня. Может быть не сразу. Для всего нужно время. Потому и тебе удачи. 

Я вижу дневник у тебя короткий. Да это и понятно, без обратной связи скукота. Просто люди приходят сюда не дневники читать и писать, а проблемы решать единственного характера. Правда она проблема с одной бабой решается у людей годами и сотнями страниц. Вот п.здец! 

А тебе желаю, чтобы когда-нибудь ты достиг поставленных задач. А если уже достиг, то вообще замечательно. Сам я знаю, что это очень сложно, так что особых иллюзий, что сразу всё получилось, не питаю. Здесь только один год моей жизни. Чтобы найти силы для всего этого, мне понадобилось гораздо больше времени. Я не думаю что все такие тормоза как я. Кому-то даётся это легче.

Сам же я познакомился с пикапом лет 15 до этого дневника, когда ещё были модемы и не было никакого оптоволокна. А про фай фай и вообще нечего говорить. Как и про сотовые телефоны. Первые номера стрелял записывая на руку, а затем дрожащим голосом звонил с домашнего, скрываясь от домочадцев. Ещё помню, что первые теоретические зарубежные переводы подобной литературы скачивал ночью (связь была лучше). Качал по странице, ждал по минуте, потом сохранял на диск. Затем читал, когда не было инета. Да, вот такие были времена.

И много раз возвращался, выходя из каких-нибудь длительных отношений, чтобы раз и навсегда решить для себя вопрос: "Почему одним так легко, а другим так сложно и возможно ли это поменять". И вот наконец-таки получилось. Не сейчас, не сегодня, тогда, где-то на страницах этой темы. Сегодня я другой.

Найти девчонку, даже если ты не просветился, не сложно. Куча людей, да почти все, так или иначе когда-нибудь находят, рожают детей и проживают всю жизнь. Только это не то же самое, когда ты спокойно и легко умеешь общаться с другими девушками и в случае желания или изменения в своей жизни с ними спать, связывать отношения и жить.

...

А дальше мысли иного характера... от человека познавшего успокоение) Хочу подвести здесь итоги моего текущего миропонимания.

Нужен всего лишь один год мощного стресса и вы навсегда разберетесь что к чему. Никакие недельные вылазки и месячные задрачивание после за компомом - не помогут. 

Никакие теории без постоянной практики в башку не положишь. Сейчас я вижу что половина теоритическое базы - это полное ж.па. Это мусор, от которого потом с трудом приходится избавляться. У меня даже сейчас иногда вылезет какая-нибудь х.рь, которой я под..бываю девушку. А затем я думаю, вот на кой это нужно было. Из каких захромных мест я это достал. Ну да, понтанулся, подколол, штаны на лямках и ради чего нужен был этот дет сад? 

Ближе-дальше это чушь нездоровая. Никогда не пытайтесь переиграть девушку. Она от природы в этом сильнее вас. Втяните её в эту игру, она ухватится и обыграет вас. Лучше быть нормальным, классным, парнем, который адекватный и с которым не нужно ничего мудрить. Вот так должна девушка тебя воспринимать. А не так: какой-то он странный, а попробую я сделать вот так с ним, может мне это поможет. И капец вам, будет шатать как в неустойчивой лодке, а затем выкинет в болото, будете страдальчески ползать на коленках. Тут 90% процентов тем таких.

Всё что нужно это наработать смелость и комфорт рядом с девушкой. Первое время всё равно некомфортно. Так что не важно говоришь ты х.рню или не говоришь, всё равно неловко. Так что из двух зол выбираем - полезное - не говорить х.рню. Да лучше просто учиться молчать, сто раз помолчите неуверенно, на 110 будете молчать уверенно. А девушка будет думать. Бл.ть, какой же он крутой, такой спокойный и всё у него на мази. А на самом деле не будет, она будет сама трещать и рассказывать. Ну а тебе что нужно, пусть сама делает всю работу.

Важно концентрироваться на соблазнении - это ненавязчивые прикосновения, поцелуи. Надо научиться трогать так, чтобы в душе не было ощущения неестественности. Если ты прикосаешься, а сам думаешь что это ни к месту. Значит действительно это так. Себя не обаманишь. Значит касаешься не вовремя. Научиться касаться вовреям или более того сделать прикосновения вовремя по своему желанию - это последний шаг мастерства. А это никогда не бывает сразу, так что придется пробовать сувать руки, хоть и страшно поначалу. Но если девка не хочет, значит не хочет, не надо насилия. А девушка может не хотеть даже супергуру и известного рок-музыканта. Это нормально.

Я против насильственных действий, даже если это работает. Никогда не знаешь, как это потом может аукнуться. Когда ты умеешь, всё само идет без нажима. Это я уже давно понимаю. И даже более того вижу что многие из тех кто тр..хнул много девчонок, не умеют брать их мягко. Они научилсь брать нажимом, им под натиском дают, но вот убери это, например общество вдруг стало таким же ебан.тым как на западе и хрен кто им даст.

Разговор тоже нужен, ради флирта и удовольствия и чтобы поиграться с девчонкой. Потому что когда девочка и мальчик нравятся друг другу это два ребенка.

Раз мне сегодня не спится. Пиво рядом к сожалению нет. Кино смотреть не хочу. Так что расскажу я вам ничего незначащий мимолетный флирт. Я бы мог рассказать много чего произошедшего за это время, но решил завязать углубляться излишне в подробности своей жизни. А вот мудростью или невинными ситуациями, поделиться не жалко. 

Сегодня одна девочка поцеловала меня на прощание почти в губы. Я немного удивился, но не удивлюсь, если она специально так смачно целилась. Предпосылок к такому соитию губ не было. Ну попращалсь бы и ушла, зачем ты милочка лезешь целоваться, разве что хочется тебе девочка.

Это, конечно, тешит моё самолюбие, мне как и любому нормальному парню, приятно повышенное внимание к себе от представительниц прекрасного пола. Но вот что мне с этим делать?)

Я мог бы рассказать об одной из многих девчонок, с которыми я периодически флиртую, но раз говорим об одной, значит не будем отходить от темы. А к тому это, чтобы не думали, что надо вдруг помочь с ней. Она бедненькая ждет, а я такой непонимающий. Надо действовать мужик! Возьми себя в руки... Таких лапочек не мало рядом со мной. Бл..., да мне нравится быть непонимающим) они так интересно иногда ходят хороводом вокруг меня. А я всё такой крутой, загадочный и недоступный.

Неделю назад я её переиграл в гляделки. Она как вампирёныш впивается немигающими глазами и пожирает взглядом. Я не робкого десятка, но мне самому не интересно на неё так долго смотреть. Ну что я не видел в её не мигающих глазах, полминуты мне жалко на неё тратить. Если бы делать нечего было, то дело конечно иное. Однако здесь задетая гордость подтолкнула меня к тому, что я решил показать ей, кто тут мачо. Пусть она там всяких студентов переглядывает. А то ишь, смелая нашлась.

Не знаю, может прошло секунд 20, после чего она опустила на миг свои глазки. А я про себя воскликнул, да, я её сделал! Мы не просто как идиоты смотрели, мы улыбались. Ну всё равно как идиоты) Не подумайте, что девушка прямо настолько от меня без ума, хотя с такого взяглада именно так и кажется, но ещё мне кажется она на многих так смотрит. Просто взгляд у нее такой, любопытный, решила наверное про себя, буду смотреть на всех. Ну тех кто ей симпатичен в определенной мере. Она вообщем-то ничего. Её эмоциональность подкупает. 

Вообще сытый голодного не поймёт. И наоборот это тоже справедливо. Кому-то может казаться, что надо тр.хнуть любую симпатичную кису, у которой на тебя встаёт. Но я скажу так. Насыщение есть! Это как с едой. Вот хоть тресни в описании, какое классное это блюдо, а если не лезит и жрать не хочется, то совершенно тебе пох.р на все эти эпиттеты вокруг него. Ну не лезит, если только заталкивать.

Раньше я думал, что невозможно насытиться девчонками. Ну как можно? А знаете в чем секрет? Я расскажу. 

а) Ты понимаешь (где-то глубоко внутри себя через пропущенный опыт половых контактов), что девчонки все одинаковые, все пустые* и как один друг на друга похожи. Просто есть градации, ну может быть типов 10 девчонок. Я не делил, на вскидку. А затем все повтораются. Меняются только лица, да и лица и характер честно говоря жутко похож. Ну а тараканы у всех одинаковы. 

* Ремарочка. Не в том смысле что пустые, хотя таких на само деле большинство. А в том смысле что там нет ничего такого, что начиная с 14 лет ищет твой член, т.е. гормоны я хотел сказать. Или может быть какая-то другая хрень, которая делает твою жизнь без девчонок бессмысленной. Если ты легко от них отвлекаешься с помощью компьютерных игр, это тоже не выход. Ты не герой. Это ещё хуже.

б) Ты тр.хнул определённое количество девчонок (наверное нет конкретной цифры, у каждого это своя, но думаю раньше 10-и девчонок такое не случается). И важно тр.хнуть именно тех кого ты хочешь, а не тех кто тебе даёт. Это очень важно. Потому что когда ты тр.хаешь тех кого хочешь, то ты обретаешь покой. Ты забрался на гору и понял, что там ничего нет. Ну да красиво. Ну вот и всё. Неплохо бы сюда вернуться. 

А когда ты берешь тех кто тебе даёт, но сам не особо хочешь, ничего кроме опустошения это не приносит. К счастью, в моей жизни таких девчонок было не много. И надеюсь больше таких никогда и не будет. И никому не желаю. Тогда и браков несчастных будет меньше, потому что по залету многие. Х.й напортачил, стырил крови из мозга, чтоб тот не особо п.здюхал, а мучиться теперь всем вместе. А ещё и соседям впридачу слушать вопли и крики обезумевших от совместного житья людей.

Иногда дурная башка думает, а почему бы нет, ведь девчонка сама идет. Я сейчас не о той, что рассказывал выше. Она кстати ничего, я уже говорил. Я о других, о тех кто идет, но они тебе не особо. От таких всегда в глубине души понимаешь, что будешь жалеть. Потому что она нах.р тебе не нужна, у тебя на неё даже вряд ли встанет. На п...зду её, когда она будет стоять раком, скорее всего да. Но ради этого и просто для еще одной галочки, никакого смысла нет.

в) А третим пунктом я назову женское окружение. Если ты в дали от девчонок, ты полюбому будешь голодать. Если конечно с тобой в физиологическом плане всё впорядке. Окружаем себя кучей девчонок, самого разного плана и поверь, ты будешь видеть их иначе. Кайфовать просто от общения. Ну т.е. ты понимаешь, что если ты её тр.хнешь, она будет другой, не такой классной и интересной как сейчас. Здесь следует понимать, что ты не просто кружил себя девчонками и весь такой монах, а что ты кого-то тр.хаешь (симпатичную естественно и ту которая тебе нравится, можно всё в одной), ну или дроч.шь, если первое надоело.

г) Это фиктивный пункт, потому что это подразумевается в пункте б. А тут лишь дается для самых недогадливых. Эээ. Да! Тебе должно быть легко, ну или вполне под силу затащить в случае чего, в постель какую-нибудь девушку, симпатичную, которая тебе нравится. Не ту которую ты сейчас тр.хаешь. Или тр.хал, если сейчас др.чишь. 

И не каждую, успокойся и выкинь из головы бред сивой кобылы, что ты должен мочь покорить сердце любой. Не можешь. Президент один, шейхов арабских тоже не много, кто-то родился китайской девушкой, а кто-то сервеным оленем. Один тащится с молока, а другой не может жить без ватной палочки. И с девками тоже самое. Не каждой ты сможешь понравится. Никогда к этому не надо стремится. Но возвращаясь к мысли пункта г. Давай на вскидку, из десяти хорошеньких девчат, одну ты должен уметь затащить к себе в постель. Тогда всё отлично.

Если ты этого не можешь, вся пирамида рушится. Никого успокоения тебя не видать до ... хотя не будем о плохом. У тебя всё впереди. Год. Кто бы ты ни был, всего год самобичевания из каждодневных знакомств и нескольких свиданий в неделю. И твой мир и понимание будет иным. Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Отписываюсь, вероятно, потому, что вижу, что некоторые "старички" с которыми я взаимодействовал в общении, всё еще появляются в разделе этого форума, а потому и я отпишусь – дам пищу к размышлению или удовлетворю чьё-то любопытство, а также поставлю точку в проблеме которую описывал. Ну, и может быть, кому-нибудь это даст пинка под зад, чтобы слезть с дивана для реальных действий.

Любопытно, но вот что хочу отметить. Ко всем другим разделам форума я давно напрочь потерял интерес. Видать я значительно перерос этот тип досуга. А когда-то давно мне было интересно что-то кому-то доказывать, потом просто читать и иногда вставлять свои 5 копеек, а сейчас даже не интересно вникать в суть проблем. Всё настолько однообразно и находится на таком примитивном уровне проблемы, которая для меня была пережита когда-то давно, что чувствую бессмысленность читать и тем более давать советы. 

Как если бы я читал истории как кто-то первый раз катается на велосипеде и пару раз упал. А у меня такой опыт был лет в 8. Ну и как-то не доставляет удовольствие подбадривать советами в этой области - как правильно кататься. То же самое и здесь на форуме с вечно одними и теми же темами. 

А в дневниках в основном все пишут какую-то хрень, типа той что у меня была вначале) читать невозможно и забрасывают не дойдя даже до части того развития которое прошел я. Осталось лишь пара ребят, которые пишут про конкретные соблазнения, но таких историй по пальцам за полгода можно пересчитать. А если кому-то там что-то случайно перепало, это не соблазнение, а жизнь. Люди как-то плодятся и всё больше и больше нас на планете. Нет тут ничего удивительного.

А теперь вернусь к себе.

В 21/06/2017 в 11:32, Абсолютен сказал:

Единственное, что сейчас меня ограничивает совершенствование в сфере общения с женщинами, это необходимость работать. Старый бизнес сошел на нет, пресытился я им и он постепенно пришел в упадок. Сейчас нахожусь в поиске иного способа заработка.

Написал это почти год назад. Под конец предыдущего года ушел в минус. Доходы на этот момент давно превысили расходы и несмотря на экономию, деньги закончились. Этому способствовало в том числе траты на девчонок и всё сопутствующее с этим. В последние годы работе уделял очень мало времени. И заработок таял на глазах. А время вместо работы посвящал совершенствованию в общении с женщинами. Ни о чем не жалею, потому что этот год один из сильнейших этапов моей жизни. Просто озвучиваю факты.

После НГ стало понятно, что надо браться за любую возможность заработка и выкинуть все фантазии к черту из головы. Я прикинул, что мне нравится в жизни. Собрал волю в кулак и решил попробовать себя в 5 направлениях по очереди. Забить на свой комфорт и желание отдыха и них.я неделания и биться напролом, даже если я что-то там не знаю. За пару дней нашел работу в одном из выбранных направлений.

Пропахал на ней около месяца, вымотался изрядно, заработал копейки, познакомился с людьми. Хоть ребята и неплохие, но все на том уровне мировоззрения и понимания жизни, людей которых мне НЕ хотелось бы иметь рядом. А именно, все только мечтали разбогатеть, толком ничего не делая, да ещё и каждый день все разговоры сводились к жалобам и нытью. И видя молодого энергичного парня как я, несколько предложили совместное дело, но я понял что мне одному легче будет чем с ними. Потому все контакты там же и закрылись. 

Но! Именно эта нищебродская работа заставила меня одним вечером сесть, открыть самые высокооплачиваемые вакансии в другом направлении и откликнуться на все которые попались под руку. Когда мне ответили на одной из них. Я сказал себе, что бл...ть делай, что хочешь, но сюда ты должен попасть. Просидел над тестовой задачей несколько дней (совмещая с работой и потому отнимая время у сна). Помню момент, когда я застопорился и стал ругать себя от чего я такой тупой! Почему я не могу решить эту х.рь?! Даже похерачил немного стену кулаками от негодования. Видать это поспособствовало запуску мозгов и я всё же справился с заданием.

Благодаря этому я попал на собеседование. Оно прошло успешно. Я почти не волновался, не в последнюю очередь потому, что неплохо себя развил за предыдущий год.

Сейчас расплатился с долгами, появились деньги на карманные расходы и развлечения. Обновил гардероб, сделал давно запланированные покупки и закрыл другие услуги (стоматолог и прочее), которые стопорились из-за нехватки денег. 

С каждым днём прибавляется багаж знаний и меня это очень радует! Появились новые друзья. Может и зря я х.р пинал в самостоятельном плавании столько лет. С другой стороны, никто не знает, где бы я оказался сегодня, был бы у меня внутренний стержень, если бы пошел другой дорогой. Так что вообщем-то всё круто.

Примерно с августа до апреля, я забил на знакомства и соблазнения совсем, за исключением текущих ЛТР, которые меня вполне устраивали/ют (и единичных знакомств, которые не развивал, а делал для поддержания тонуса). В голове были одни мысли о выживании. Я понимал что так дальше нельзя и надо что-то делать и пытался что-то сварганить, на что можно было бы жить дальше. Ещё с лета стал изучать для себя новое направление, которое позволило мне устроится на текущую работу. Я хотел его пустить в другое русло, создать свои проекты, но получилось не хуже. 

В первые пару месяцев было очень сложно. Надо было перестраивать себя и свои привычки. Рано подниматься, успевать сделать всё привычное ранее, но уже с работой. Про девчонок речи не было. Я если не спал, то работал.

Сейчас адаптировался и научился время тратить с большей пользой и эффективностью. Все вечера забиты разными секциями и времени на поля практически нет. Сейчас действую иначе - знакомлюсь по дороге.

А необходимость в знакомствах никуда не исчезла. И проявляется, прежде всего, в поддержании тонуса и жизненной энергии, которая нужна для сильной жизненной позиции. Человек который свободен в своём выборе и легко может общаться с незнакомыми людьми, в том числе столь пугающих нас мужчин, - девчонкам - этот человек сильно выделяется среди других своим духом и характером. И это нужно не для других, а для самого себя. Другая энергетика, по-другому чувствуешь и видишь мир.

Месяц назад возобновил знакомства. И с каждым днём подхожу всё чаще и начинаю проводить свиданки. Окон для них и для продолжения в случае, пока очень мало. Сейчас на стадии формирования этого типа "увлечения" в основной график жизни, чтобы не страдали другие области. Только сегодня сделал два знакомства.

Вижу свои слабые места (они есть у всех на любой стадии развития), где хочу расти и в чем нужно совершенствоваться дальше. Могу сказать, что навыки у меня не исчезли. Классического страха подхода у меня нет. Я не хожу часами по кругу прежде чем подойти, но не бегаю за каждой юбкой. Однако иногда я сам не успеваю сообразить, а уже нахожусь рядом с девушкой. Так, например, бывает в метро. Я вижу понравившуюся девчонку, думаю подойду когда она выйдет из вагона. Потом забываю о ней, думаю о чем-то другом. Поезд останавливается, она вскакивает и выходит из вагона, а я не успевая сообразить оказываюсь рядом с ней и уже завел диалог. Вот так бывает. Это всё предыдущая работа над собой. 

Но иногда и пропускаю девчонок, то ли лень суетиться то ли состояние усталости. Вот от этого хочу избавиться. Даже на усталости подходить, потому что подобное общение развеивает усталость. Другое, с чем думаю работать - отпускаю при знакомстве. А потом думаю и зачем я это сделал, надо было брать телефон или развивать знакомства, а дальше уже спокойно решить нужно ли мне это или нет. А то сейчас не всегда понятно, ушел я потому что она мне не подходит или потому что я чего-то опасался конкретно с этой девчонкой (скажем она не походила по росту, возрасту - слишком юная или подумал что напрасно теряю время - не выгорит).

Уже провел пару свиданий. И что любопытно оба были с двумя девчонками (девчонка была с подругой). Последняя свиданка была прикольная. Шел на неё немного волновался, потому что навязался на первое свидание к девчонке, когда она была с подружкой и они поехали в кафе. А я пришел туда не зная ни её ни подруги, но всё прошло неплохо. Бармен в ресте оказался их другом и я неплохо с ними со всеми провел время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

спасибо, Абсолютен, что пишешь ещё. Из всего форума читал всегда только тебя, да Спирита в былые времена, да Синего почитывал иногда. Ты пиши поподробней. Что с девчонкой, которая была "сучка и флиртовщица" и для которой ты был супергерой? помню её хорошо :) Интересно, как всё закончилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно похожий путь в плане финансов, бизнеса, работы. И возраст рядом.

Понимаю тебя и желаю удачи. За старичков.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Возвращаюсь, чтобы стать сильнее. Не на форум, а в тему.


Буду сюда писать или нет, пока не решил. Ибо раздел практически мертв. Много ли смыла делиться без обратной связи... Да и критику хотелось бы получать от тех, кто как минимум не теоретик. Или если уже не супер практик, то по возрасту приблизился к 30 годам. 

#

Извините парни, что отвечаю редко. До сего момента не было желания вернуться. 

kasigiomi, о ней пойдёт речь ниже. В длительных отношениях начинаешь воспринимать человека иначе. Да и сам человек ведёт себя более естественно. Уже нет такого драйва как раньше. На передний план выходят недостатки, которые сложно не замечать.

Sиний, спасибо. Вижу закрыл свою тему. Рано или поздно всё заканчивается, но жаль что ты ушел в тень. То же самое могу сказать о Перфекционист-е.

#

На душе неспокойно. В текущих отношениях надо что-то делать. Настал этап, когда девчонка требует следующих шагов. А я не хочу ставить точку в первой главе.

Признаюсь, страшно вновь терять близкого человека. Каждый раз проходить через это очень сложно. 

Мужчины, сколь сильными они не хотят быть, слабы в таких эмоциях. Женщина когда не любит может легко уйти. Мужчина – нет. 

Во-первых понимание любви у мужчины иное. Во-вторых, у мужчин любовь никогда не стоит на первом месте. Она рано или поздно слабеет. Новизна, секс, привязанность – вот что его может удержать. И вероятно конкретно в таком порядке.

Именно потому многие парни вступаю в брак, даже если не хотят. Им психологически сложнее расстаться, чем жениться.

Я сейчас работаю среди большого кол-ва парней. И вижу как "натуралов" тяготят их отношения с девчонками. Кто-то женат, кто-то встречается долгие годы и планирует свадьбу. 

Многие из тех кто планирует жениться уже давно не любят своих девчат, ходят на лево, но при этом собираются жениться. Потому что надо детей, потому что время, потому что так легче. Мне тоже не мало лет, и мне тоже "надо", но мне сложно принять такой цинизм. 

Те немногие, кто не изменяют (вроде как), те не спешат домой, работают много. У меня возникло ощущение, им просто не хочется идти домой, к женщине, от которой они уже устали. Вместо этого, просто придумывают предлог – работу.

За этот год я очень сильно расширил область видимости жизни. Представьте пикапера, который стал частью большого кол-ва натуралов. И это не просто. По части женщин, устремления, страхи - у всех парней одинаковы. А вот представления о женщинах разные.

Многие не в состоянии принять то, что с женщинами можно не только тр...ся за деньги, но легко знакомиться и общаться. И лучше их в этом даже не пытаться просветить. Особенно если по рабочей иерархии или квалификации они стоят выше. 

Большинство из этих парней не делают подходов и в целом не общаются с девушками ради общения. Возможно они не видят в этом смысла, а возможно не умеют строить диалоги никак кроме пошлых шуток. А на этом долго не поговоришь. Секс же на стороне покупают за деньги.

Очень мало натуралов, которые нормально умеют общаться с девушками. У них реально можно чему-то научиться, но таких единицы. Большая часть какие-то недоразвитые, когда дело касается обычных девчонок. Они в целом неплохие ребята, но свой внутренний мир будут защищать. И лучше его не шатать. Не делать подходы рядом с ними. О своих приключениях, если и делиться, то делать это очень поверхностно. Тогда будет все ок. 

#

Почему я хочу новый виток развития? Похоже я не разгадал женщин до конца. Последние 3 девчонки, за последние 3 месяца, к которым я проявил явный и понятный им интерес, потому что мне были симпатичны так, чтобы очень. Ни одну не трахнул. Да, я продвинулся дальше, чем если бы ничего не умел, но и только.


Знаем друг друга давно. Как минимум был ей симпатичен. Раньше не предпринимал попытки сблизиться. А тут, внезапно почувствовал желание. На свидание бестолково пережестил. Отморозилась. 


Было дело на море. Когда впервые её увидел, я подумал такие женщины только на обложках журналов живут. Нереальная. Когда я подходил, даже не мог представить, что у нас завяжется разговор.

Реально потерял от неё голову. Но не только я, большинство мужчин, которые там были. Каждый вечер она собирала толпу ухажеров. От всех потом сбегала. Один я оставался с ней на связи все время пока отдыхал. А толку, дальше игривых поцелуев, дело не зашло.

Может быть, кто-то её другой и смог её тр..нуть. Она очень импульсивна и от неё можно ожидать любых поступков. Но когда есть столько предложений, от самых разных мужчин, обеспеченных и не очень, то ей просто по кайфу питаться их вниманием. Тут даже секс не нужен. 

3  
22 летняя девчонка, которая мне безумно нравится. Она нравится всем. Все дальше с приставкой очень: актвная, не по годам развитая, умная, богатая. Моральные ценности у неё очень правильные, во всех сферах жизни. 

От ухажеров нет отбоя. Что только она мне не рассказывала и не показывала. Какая жуть! Какие парни приставучие и навязчивые. Я вероятно, вхожу в меньшенство тех, кто слишком уважает себя и других, чтобы так себя везти.

А как только парни не подкатывают. Нет слов, какие мы все дебилы. 

Вот ещё что, это девчонка относится к тем, кто не знакомится на улице. От слова совсем. Ей хватает тех кто рядом, от кого нужно отбиваться. 

И таких девочнок на самом деле много. Много тех, с которыми никогда не сможешь познакомиться на улице, какой бы ты супер-мега крутой чувак не был, не получится. Только где-нибудь среди своих. 

Я не встречал никогда раньше девчонок, которые точно знают что хотят и что нет. Она не впускает в свой мир ничего лишнего. Сколько бы раз я не предлагал ей, например, попробовать что-то из того что сам ем. Её это просто не интересует. И так во всём.

Всегда платит за себя. Не даёт этого сделать за неё.

Несмотря на то что богатая, знает цену деньгам. Также ей смешны любые позерства и попытки купить или произвести впечатление как на неё, так и вообще. 

По внешности - красивое лицо. Остальное я бы не назвал идеальным. Но сочетание её личности, молодости, задорности и всего остального, делает её очень привлекательной.

После очередного поцелуя, остановила меня и поставила перед фактом. К чему всё это ведёт. Что будущего у нас всё равно нет, а раз этого нет, всего остального тоже не будет и смысла в этом нет. Выйдет она замуж за человека своей нации. Так она планировала, этого же ждут от неё её родители. И прочее-прочее в этом духе. 

Всё это на мой взгляд может быть брехней. Нет, безусловно в это всё она верит сама, но я думаю при должном навыке, всё это можно было бы обойти. Но обойти пока никому не удалось, более чем уверен, что она девственница. 

#

Сегодня с другом вышли в поля. На улице холодно. Девчонок за одеждой не разглядеть. Тем не менее. Поставили цель сделать по 2 десятка подходов. Делали подходы на улице и в метро. Только сделав результат, поехали по домам.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кол-во подходов которые я сделал за свою жизнь близка к 1000. И я знаю, что это ничего не значит. Не важно сколько раз ты подходил, важно не прерывать цепочку. Это как любой спорт, любые упражнения, любая деятельность. Прерви её на какое-то время и наработанный опыт будет сыпаться как песок сквозь пальцы. Сначала очень медленно, а потом быстрее и быстрее.

Возьмем простой пример - отжимания. За всю жизнь, можно отжаться и 1000 раз, но если забросить тренировку на долго, то за раз едва ли отожмешься 20. А если тренироваться, можно легко выйти за грань ранних представлений о своих возможностях. 

Сейчас за 1 раз я могу отжаться 70. Скажи мне о таком пару лет назад, я подумал бы что это невозможно. Мой максимум всегда приближался к 30. 

#
Исходя из вышесказанного я ввожу метрику подсчета непрерывности. Сколько дней прошло с момента начала нового этапа и кол-во дней из них в которые я делал подходы.

8 дней / из них 5 с подходами,
макс непрерывность 3 дня,
кол-во подходов 79

#
Сегодня с другом сделали по 50 подходов каждый. Пол сотни это тот минимум который мы решили сделать во что бы то ни стало.

Погода совсем не благоволила. Больше 10-и градусов мороза, куда там делать подходы. Сидеть бы дома да фильмы смотреть.

Примерно на 20-и у меня был переломный момент, когда вера в 50 подходов стала меня оставлять. Ещё через 5 нервы стали сдавать, потому что время близилось к ночи, а девчонок становилось всё меньше. И те ситуации, которые пропускались в силу их дискомфорта - сейчас надо было прорабатывать. Это сильно давило психологически.

Примерно на 35-м подходе уже было всё равно, к кому и как подходить. Главные критерии - девушка до 35 лет, не толстая и не страшная. На сколько симпатичная, с кем она, уже было не важно, потому что цель была отработать подходы и быть честным перед самим собой: достигнуть поставленного результата.

Телефоны брал у симпатичных.


Сегодня я осознал одно обстоятельство. Когда только начинал делать подходы достаточно было приблизится к 10 и мозг перестраивался на иной лад, где ограничения и страхи уходили на задний план, где начиналось творчество за гранью обычных возможностей. Потом эта цифра росла. И я особо не чувствовал психологической разницы в восприятии между 5-м и 15-м подходом.

Сегодня я понял, что моя граница ушла вперёд. И находится на отметки в 30. И только перешагнув её я стал чувствовать расширение сознания. После неё у меня ушли практически все блоки. 

#
В таком состоянии очень здорово находится. Сегодня практически не ел, потому что мозг работал в другом направлении и времени не было. Еда к тому же расслабляет и потом уже ничего не хочется делать. 

После 50-и с лишним подходов коммуникации с людьми сами стали рождаться. Пока добирался домой посчитал 4 случайных коммуникаций. В одном из них я подавал руки бабушкам выходящим из автобуса. Потом и иду и сам себя спрашиваю, что это было. Т.е. мозг перестраивается на коммуникацию и взаимодействие с внешним миром и перестаёшь задумываться о поступках - делаешь их, а только потом думаешь.

А вот когда ты отключен от внешнего мира и находишься во внутреннем, очень сложно выйти за дверь своего внутреннего Я.

Возьмем тот же автобус, большинство людей не коммуницируют в нём никогда, потому что им сложно выйти из комфорта и уюта самого себя. Ведь твоя коммуникация это повод лишний раз увидеть что ты несовершенство, твой голос слаб - потому что ты сонная амеба, а твои слова могут быть смешны. Это сильно пошатнет ЭГО. 

Другое дело, когда выходишь за свои рамки и тебе не мешают сомнения и страхи. Ты об этом просто не думаешь, а в результате и твое поведение становится более адекватным, более подходящим, более уверенным. И ты легко общаешься с неизвестным тебе миром.

#
Девочка под номером 2 из предыдущего сообщения вышла со мной на связь. Спросила куда я пропал. Особо нет смысла с ней развивать переписку, потому что она далеко. Была недавно в моём городе, но не написала мне. Думал, что все-таки сообщит, но нельзя такое перекладывать на хрупкие женские плечи. 

#

С девочкой 3 ещё интереснее. Когда мы пересеклись я был в очень хорошем расположении духа. А вот она днем ранее рыдала и у неё была депрессия. Она вероятно думала, что я на неё обижусь. А тут совсем иное - я с ней мил и доброжелателен, как будто ничего не было. Это сыграло мне на пользу.

Обо мне теперь знает её мама, она рассказала. Наверное это значит, что я сыграл в её жизни большую роль. Такой себе поворот!

На этой недели мы несколько раз гуляли вечером. Я начал использовать всякие психологические штуки в разговоре - сводя тему её чувств на себя. Но ничего кроме обниманий и поглаживаний с моей стороны не заходило. 

К пятнице меня это взбесило окончательно. Дело ведь не идет даже к поцелуям. Они не особо и ладятся: она целоваться не умеет, в места где можно уединится не ходит, на людях пытаться даже не стоит, она этого не приемлет, а при холоде в минус 10, целоваться так себе удовольствие. Короче, замкнутый круг, который я не знаю как прервать.

И я решил, что больше не буду на неё тратить время. А она возьми и пригласи меня в театр. Конечно я не отказал. С другой стороны я попробую новые стратегии, она точно этого не будет ожидать от меня. 

#

В отношениях дикость в сексе постепенно спадает. И вот будя в себе иного человека я почувствовал прилив новой дикости. Это когда ты начинаешь тр...ть свою девчонку, как будто вы совсем недавно с ней встречаетесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала нового этапа:
16 дней / из них 10 с подходами
макс непрерывность - 4 дня
=
кол-во подходов - 119
первых свиданий - 1
мини-свиданий с поля - 2
кол-во девушек на связи - 8

Кажется, окончательно влюбился в девчонку с работы. К текущей ЛТР совершенно охладел. Пустил на самотек. Будет что будет.

Изменено пользователем Абсолютен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

# Концентрация

С начала нового этапа я сразу начал делать много подходов. Если точнее, это были мои рекорды, я столько никогда не подходил за такой короткий период. 

Это привело к тому, что девушек на связи стало больше, чем я смог успевать их обрабатывать. А чтобы не попасть в "ловушку видимости успеха" я приостановил подходы. Единичные подходы за текущий месяц не в счёт.

Давно обнаружил важную проблему. Если не перестаешь делать подходы, то перестаешь соблазнять. Как бы это не звучало противоречиво.

Большой выбор такая же проблема как и отсутствие выбора. Вместо концентрации на одной-двух, начинаешь распыляться на всех. Плюс постоянный приток новых выбивает эмоции полученные от предыдущих. И вместо того, чтобы через пару дней пойти на второе свидание, ты идешь на первое, но уже с новой.

# Зачет

В начале месяца сделал зачет. 

Особенности:
- побежал из метро за одной девчонкой, на встречу увидел другую, мгновенно решил, что эта интереснее
- приостановил, не сразу остановилась, не сразу оставила телефон
- встретились только через 2 недели, сначала была занята, потом у неё появился промежуток, в которой ей нужно было скоротать время
- по ощущениям сразу понравился на первом свидании, переспали на четвертом
- не жестил, домой в своей манере, пригласил логически

Сейчас встречаемся пару раз в неделю. Секс угарный.

# Расстался с лтр

Расставаться посложнее чем соблазнять. 

У большинства из нас не хватает духу выдержать эмоции и мы мучаем девчонок, пока те сами нас не бросят. Я решил идти другим путём. 

Когда я приехал к ней чтобы расстаться, она уже знала об этом, были переписки и разговоры по телефону. 

Было сложно, она заняла противоположную позицию и расставаться не хотела. Вроде расстались, ушел после бурного секса. Не видимся, но раз в несколько дней переписываемся. Она шлет всякие сюсюканья, а я односложно отвечаю. Возможно так проще ей и мне, чем полностью обрывать общение.

Она все еще надеятся, хотя я достаточно четко выразил свою позицию, но я надеюсь время разлуки внесет свои коррективы.

Не знаю только стоит ли с ней спать. Даст ли это ей новую надежду или придаст утешение для дальнейшего восстановления. Она намекает периодически и просится к встрече. Мне же секс с ней вообще-то нравится, да и человек не может стать чужим так быстро. Так или иначе тянет.

# Подруга

Обзовём её именно так. Я продвинулась немного дальше. Ближе-дальше и проникновенные разговоры сделали своё дело. 

Она позволяет себя трогать, целовать, даже грудь, но сама отвечает взаимностью на поцелуи очень редко. Сдерживает эмоции. При этом позволяет себя трогать между ног через одежду. Остальное под запретом. Она ни с кем ни спала и делать это собирается только с одним человеком в своей жизни. Отсюда слишком много "стоп". 

Если меня кто и сможет женить, то наверное именно такая девушка) 

Мы постоянно общаемся. Или в живую или с помощью переписки. Она занимает слишком много моего времени. Понимаю что это глупо, но ничего не могу сделать. Тянет меня к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...