Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну почитай хотя бы что такое гиперопека, что такое созависимость в случае матери и сына ) Ну я не знаю, с таким апломбом и важностью вещаешь, но ведь ничего не знаешь же ) Абсолютно некомпетентна. 

А с чего ты взял, что я об этом ничего не знаю? :) Это не какое-то тайное знание, мне кажется, только ленивый сегодня не знает об этом :))  
А с чего ты взял, что эта созависимость там присутствовала на таком гипертрафированном уровне? И с чего ты взял, что там была гиперопека со стороны его мамы? Ты где информацию берешь, из пальца высасываешь? :)  Там нормальная мама. Он сам не хотел менять образ жизни. Мама его не держит около юбки и живет своей жизнью. Ты шаблонно мыслишь и выдаешь за факты свои предположения. Как математик ты бы провалился :)

Но если даже там  всё это присутствовало на таком тонком уровне, что даже  никоим образом не  было видно,  то я точно не захотела бы гробить свою жизнь на разрушение этой созависимости. 

 

Цитата

Короче, не о чем с тобой больше говорить.

 Не плачь, Пэ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть развитие. Предыстория развития: Где-то через неделю после того как я ушла. Он начал звонить. Я поначалу трубку брала, но кроме обычных вопросов о том , как я поживаю ничего внятного и конк

Привет, ребята!)  Давно тут не была, забыла пароль Может кому-то будет интересно. Делюсь тем, как всё сложилось Мой МЧ перед самым переездом нашел какую-то глупую причину и снова стал тянут

Ну, правильно, ПЭ, ты же тратишь не свою жизнь, а мою Почему бы и  дальше с ним не повозиться годик-другой, да?:)   Не назло, но от этого легче не становилось.  Мумую под сорок лет, ка

  • Советник
1 минуту назад, Mirta сказал:

какой смысл тратить свое драгоценное время на то чтобы загонять в стойло отношений МОТИВИРОВАТЬ явно проблемного или ээ НЕ КАЧЕСТВЕННОГО мужика который при этом упирается всеми конечностями?) 

твой ответ - это "чтобы жизнь медом не казалась" , я правильно поняла?) тратить свои силы, репродуктивное время и энергию ради этого? мда..) 

Альтернатива - найти психологически готового к отношениям мужика, которого не надо тащить на аркане и мотивировать aka заставлять ХОТЕТЬ отношений и семью, что автор успешно реализовала. 

Психологически готовый, это какой? ) Их много, вон всё риуо страдальцев с зажатыми яйцами - все готовы психологически были когда-то ) Потом доводили своих баб до белого каления ) 

Если действительно мужик толковый, готовый по настоящему к отношениям, понимающий что это такое. Готовый к сюрпризам и испытаниям. Ему же надо что-то предложить тоже со своей стороны ) И предлагать надо явно не мартышку в юбке. А что-то интересное, сильное, способное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

И предлагать надо явно не мартышку в юбке.

полагаешь, что автор - мартышка в юбке, поэтому априори не могла найти себе что-то толковое? максимум - додика из риуо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Психологически готовый, это какой? ) Их много, вон всё риуо страдальцев с зажатыми яйцами - все готовы психологически были когда-то ) Потом доводили своих баб до белого каления ) 

Если действительно мужик толковый, готовый по настоящему к отношениям, понимающий что это такое. Готовый к сюрпризам и испытаниям. Ему же надо что-то предложить тоже со своей стороны ) И предлагать надо явно не мартышку в юбке. А что-то интересное, сильное, способное. 

О как! :) Даже уже до прямых  оскорблений  опустился :) Это явно провал, Пэ :) Держи себя в руках :)

 

1 час назад, Сцилла сказал:

полагаешь, что автор - мартышка в юбке, поэтому априори не могла найти себе что-то толковое? максимум - додика из риуо?

Ну да. Он же считает меня тупой истеричкой :)

Очевидно, от Пэ сейчас последуют оскорбления не только в мой адрес, но и в адрес моего мужа :)

Изменено пользователем Роcинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, Роcинка сказал:

А с чего ты взял, что я об этом ничего не знаю? :) Это не какое-то тайное знание, мне кажется, только ленивый сегодня не знает об этом :))  
А с чего ты взял, что эта созависимость там присутствовала на таком гипертрафированном уровне? И с чего ты взял, что там была гиперопека со стороны его мамы? Ты где информацию берешь, из пальца высасываешь? :)  Там нормальная мама. Он сам не хотел менять образ жизни. Мама его не держит около юбки и живет своей жизнью. Ты шаблонно мыслишь и выдаешь за факты свои предположения. Как математик ты бы провалился :)

Но если даже там  всё это присутствовало на таком тонком уровне, что даже  никоим образом не  было видно,  то я точно не захотела бы гробить свою жизнь на разрушение этой созависимости. 

Ну надо же, умеешь же как человек общаться )

Да на каком тонком уровне, всё же очевидно более чем )

Если мама не выперла его из квартиры, значит ей хорошо, значит ей это нужно ) Значит она его жалеет и опекает. И готова это продолжать делать бесконечно долго, отравляя ему жизнь этой лёгкостью, этим мёдом.

Он же там что-то даже говорил тебе, что из-за мамы не спешит. На лицо такого рода проблемы. 

И к таким случаем нужен особый подход. К ним надо быть внимательной сразу, изначально. 

Если ты не заметила этого сразу, то это твоя ошибка. Считаешь нет? 

 

8 минут назад, Сцилла сказал:

полагаешь, что автор - мартышка в юбке, поэтому априори не могла найти себе что-то толковое? максимум - додика из риуо?

Не надо передёргивать и наговаривать, и подозревать меня во всех грехах сразу ) 

Причём тут автор вообще? Мы об авторе говорим, или о теории? 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Не надо передёргивать и наговаривать ) 

Причём тут автор вообще? Мы об авторе говорим, или о теории? 

 

Ты говорил обо мне, это было ясно из контекста. Не отмазывайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Роcинка сказал:

Ты говорил обо мне, это было ясно из контекста. Не отмазывайся :)

Я говорил о смысловом содержании известного на этом форуме стихотвория А.П Быстрова - Мартышка в юбке. 

Сними корону ;) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Причём тут автор вообще? Мы об авторе говорим, или о теории?

Мы говорим об авторе в ее теме. Теоретические изыскания у нас тут в другом разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Сцилла сказал:

Мы говорим об авторе в ее теме. Теоретические изыскания у нас тут в другом разделе.

Мне задают вопрос, я отвечаю. Вопрос был не об авторе. Прежде чем об авторе говорить, не грешно разобраться с теорией ) Не надо всё слишком усложнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну надо же, умеешь же как человек общаться )

Да на каком тонком уровне, всё же очевидно более чем )

Если мама не выперла его из квартиры, значит ей хорошо, значит ей это нужно ) Значит она его жалеет и опекает. И готова это продолжать делать бесконечно долго, отравляя ему жизнь этой лёгкостью, этим мёдом.

 

Я всегда общаюсь как человек, потому что я человек. 
Он у неё живет, она его не выперла, но это не значит, что она его там удерживает и мониторит его жизнь. То, что она его не выперла, не дает оснований делать выдод, что там мама его к  себе веревочкой привязала, указывает ему и диктует  ему что делать, как это заявил ты. Ты заявил, что там мама манипулирует им, а этого нет. Зачем настаивать на том, чего и в помине нет.

 

Цитата

 

Он же там что-то даже говорил тебе, что из-за мамы не спешит. На лицо такого рода проблемы.
И к таким случаем нужен особый подход. К ним надо быть внимательной сразу, изначально. 

Если ты не заметила этого сразу, то это твоя ошибка. Считаешь нет? 

 

 :) Мало ли что он говорил. А ты так взял и поверил ему на слово? ;)Он много чего говорил, в этом он мастер. Я бы не стала доверять словам человека, у которого слова расходятся с действиями ;)
Он говорил, но на деле этого нет. Он просто это говорил один раз в последний наш разговор с ним, так как понимал, что со мной уже все серьезно может сорваться, привел в качестве железобетонной отмазки для меня, чтобы снова повелась, снова бла-бла-бла, снова очередная отмазка.  Просто слова, действительность другая. А разного рода отмазок было миллион.  С чего это вдруг ты ему так легко поверил? :)


 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Я говорил о смысловом содержании известного на этом форуме стихотвория А.П Быстрова - Мартышка в юбке. 

Сними корону ;) 

Неправда. Ты говорил о моей теме и обо мне конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Роcинка сказал:

Я бы не стала доверять словам человека, у которого слова расходятся с действиями

Это заявляет человек который договорился об отношениях. Она запуталась уже, оставьте ее в покое. Кочевряжится и подгоняет док-ва, считая себя самой умной. Чего стоят эти школьные провокации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

Это заявляет человек который договорился об отношениях. Она запуталась уже, оставьте ее в покое. Кочевряжится и подгоняет док-ва, считая себя самой умной. Чего стоят эти школьные провокации.

О, появился дублер :)) Что значит "договорился"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...