Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник
Цитата

Всё как-то мрачно. Все с напрягом.
Я устала.
Как болото.
И хочется куда-то смыться.

А ты чего хочешь? Чтобы всё как в красивой сказке было? )) Легко, просто и без проблем? )))

Ну может конечно так и бывает, но довольно редко, и не для всех. 

Не знаю, думаю если это потерпеть, если в это поверить, если дать этому шанс - гипотетически потом ты можешь остаться очень рада что решилась, рискнула и т.д...

А может конечно и ничего не получиться.. 

Гарантий-то никто не даст ) 

Но я бы на твоём месте не поддавался этим пустым страхам, нерешительности ) Которые подкатили вот так вдруг, когда ты наконец получила то чего хотела, и тебе вдруг стало страшно, и ты потеряла уверенность )

Хотя бы просто из принципа, тут стоит своим страхам противостоять. И занять более активную, смелую и деятельную позицию ) Попробовать поверить в себя и действовать усердно в направлении успеха.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть развитие. Предыстория развития: Где-то через неделю после того как я ушла. Он начал звонить. Я поначалу трубку брала, но кроме обычных вопросов о том , как я поживаю ничего внятного и конк

Привет, ребята!)  Давно тут не была, забыла пароль Может кому-то будет интересно. Делюсь тем, как всё сложилось Мой МЧ перед самым переездом нашел какую-то глупую причину и снова стал тянут

Ну, правильно, ПЭ, ты же тратишь не свою жизнь, а мою Почему бы и  дальше с ним не повозиться годик-другой, да?:)   Не назло, но от этого легче не становилось.  Мумую под сорок лет, ка

22 minutes ago, Росинка said:

У меня есть новости.


Он позвонил.  Надо сказать, я не держу игнор сейчас. Я ему дала информацию в прошлый раз, над которой просила подумать. Поэтому  ответила ему сразу.

В разговоре стандартные приветствия, стандартные фразы. 
Суть разговора свелась к  тому, что он ничего не делал, потому что не было желания. А желания не было потому что я его пилила))) 
На что я спросила - всегда ли так было. Он ответил, что нет.
На что я попросила его припомнить когда точно начался этот пилеж. Он назвал примерную даты. Я его спросила обещал ли он мне что-либо  ДО этой даты и были ли исполнены его обещания? Ну, естественно, он вспомнил, что обещал много помногу раз и помногу же раз опрокидывал меня.
Тогда я задала ему вопрос, как он считает, есть ли у  меня причины быть недовольной  настолько, что я даже начать пилить его. Короче он понял всю взаимосвязь откуда ноги растут.
Но неправым себя все-равно не считает, он это не сказал, но дал понять))

Я спросила чего он от меня хочет.
Он сказал, что да, видит меня своей женой и хочет именно от меня детей.
Я указала, что детей надо на что-то кормить и я одна не потяну. Он  недовольно сказал, что понимает это и ему придется работать. Но пояснил, что он не хочет. Но сказал, чтобы я не волновалась деньги будут.  (Хм)
Сказал еще раз, что ему не нравится мой город, но он сюда переедет, а когда мы поймем, что нам нормально друг с другом, мы оба переедем в его город. Я туда не хочу, ибо деревня))) 
Короче, сейчас расклад такой, оба недовольны сложившейся данной ситуацией. Предложил обоим поработать над спасением ситуации.

По действиям - предложил нам вместе найти для него квартиру в моем городе.

Что скажете? Комментарии?

Что ты ему ответила на предложение " вместе поискать ему квартиру"? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С мамой его кстати, стоит съездить познакомиться, прежде чем остальное делать )

Разведать тщательно всю обстановку, взвесить всё ещё несколько раз )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Росинка said:


Я не хочу выпрыгивать из штанов, для  того, чтобы он захотел. Не это моя цель.
Цель была - четко скалибровать хочет он или нет. И только в случае если он, да, хочет - помочь ему, пойти ему навстречу в том, что еще может быть ускользнуло от моего внимания.
Если он не хочет, то не хочет.
У меня нет цели заполучить его любым  путём.

 

Ладно, представь себе, что ребенок не хочет в школу. Че тут калибровать? Все понятно. Не хочет, точно не хочет, хотя отмазывается, как может. Оставишь его безграмотным? Или попытаешься понять почему не хочет, может над ним там издеваются, может даже препод сексуально пристает, может ему нужно помочь с материалом, может ему скучно, нет мотивации, не понимает зачем ему это... Можешь, конечно, наорать ему и угрожать, что в детдом отправишь (типа бросишь его, если не женится)... Мужчина, конечно, не ребенок, но ситуация схожая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Пэ^ said:

С мамой его кстати, стоит съездить познакомиться, прежде чем остальное делать )

Разведать тщательно всю обстановку, взвесить всё ещё несколько раз )

Я выявила такой лайфхак: если у мужчины, живущего с мамой, идеально  отутюжена рубашка, то туши свет. Если же живя с мамой, мужчина слегка неопрятен в одежде и/ или предпочитает джемпера, джинсы, одним словом, вещи не нуждающиеся в утюжке, то шанс есть:) 

военных в расчет не берем:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monnick сказал:

Ты ж ушла и отстрадала уже. Какой негатив.

Негатив от сложившейся ситуации и от неудовлетворенности в последние пол года.
Ну, видишь же - мы пока общаемся. И даже что-то обсуждаем.
 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну ты хоть дай себе труд проанализировать откуда берутся такие порядки, такая старая закалка, какого предназначение подобных традиций. Может тогда поймёшь что всё это, как костыли для инвалидов ) Просто способы вести отношения для тех кто лениться думать своей головой )

Если эти порядки нарушить, и не тупить в целом - ничего не случится, небо не разведенца и на землю не прольётся дождь из пламени )) 

Но бл*ть усложнить себе жизнь этим всем, усложнить отношения - вы можете )) Да и бабки лишние отдавать каким-то левым людям - зачем оно? ) Если ты конечно ему не доверяешь, опасаешься что он на шею тебе сядет - то тогда зачем вообще всё это? )

Хотя конечно если у вас уже в подкорку въелась неприязнь к подобному раскладу )) Лучше не пробовать )) Зажрёте друг друга там )

Въелось, ещё как въелось.
Блин, может мы оба тупые просто! Слишком оба эгоистичны в плохом понимании этого слова.

Цитата

 

Ну действуй, пробуй ) Че тут скажешь? ) 

Будь с ним и нежной и доброй, но и спуску не давай. ) 

 

Вот мне такое сложно. Я берегов не вижу. Я умею или так - на всю катушку,  или эдак - и тоже  на всю катушку)))

Цитата

 

Будешь по уму всё делать - будет у вас шанс  )

Ну а вопросы задавай и проблемы обдумывай - по мере их поступления ) 

Сейчас пока обсуждать нечего, план действий намечен.

 

Уф )

 

 

1 час назад, Дэйви Джонс сказал:

не живые это отношения. ИМХО

Я тоже так думаю. Всё напряжно через-чур.

 

1 час назад, Orest_gump сказал:

1. По ОС, которую ты даешь на форуме. И даже ваш крайний разговор, ты как каток, ты встала в позицию учитель, а он как провинившийся ученик, отчитывается перед тобой. Яйца ты ему отрываешь. И не лукавь, ты со всеми мужчинами локомотив:)

2. По твоей независимости, по жизни. Ты слишком самодостаточна. Ключевое здесь слишком!

3. По твоей категоричности: либо так либо никак. Это скорее мужской стиль общения. 

Спасибо за развернутый ответ.
Мне многие знающие меня так говорят. Один раз даже Он сказал, что со мной трудно быть мужиком.
А мне кажется я не бульдозер... Задумалась я.

 

59 минут назад, Пэ^ сказал:

А ты чего хочешь? Чтобы всё как в красивой сказке было? )) Легко, просто и без проблем? )))

Ну да!)))

Ой, как хоцца! )))


 

Цитата

 

Не знаю, думаю если это потерпеть, если в это поверить, если дать этому шанс - гипотетически потом ты можешь остаться очень рада что решилась, рискнула и т.д...

А может конечно и ничего не получиться.. 

Гарантий-то никто не даст ) 

Но я бы на твоём месте не поддавался этим пустым страхам, нерешительности ) Которые подкатили вот так вдруг, когда ты наконец получила то чего хотела, и тебе вдруг стало страшно, и ты потеряла уверенность )

Хотя бы просто из принципа, тут стоит своим страхам противостоять. И занять более активную, смелую и деятельную позицию ) Попробовать поверить в себя и действовать усердно в направлении успеха.


 

Чё-то вымотало меня это все сильно. Весь этот полу-год. Вся эта неделя, в которую я хоронила отношения, обливаясь слезами. В которую я ждала  приедет-не приедет, позвонит - не позвонит. Я странно себя чувствую, мне вроде и хочется спасти все, ну, хотя бы сделать со своей стороны всё зависящее , и в то же время я чувствую такую неимоверную усталость - как будто вагоны разгружала. Я так устала, что не вижу перспектив. Во мне поселился какой-то страх, что вот та темень , которая была в последнее время, она будет всегда. Что не будет просвета. Я с одной стороны перегорела, с другой - всё ещё хочу , чтобы случилось чудо и всё наладилось. И я хочу, чтобы случилась амнезия и мы оба забыли этот кошмар и вернулись в те, полные доверия  и заботы друг о друге, отношения, которые у нас когда-то были.

 

43 минуты назад, Пэ^ сказал:

С мамой его кстати, стоит съездить познакомиться, прежде чем остальное делать )

Разведать тщательно всю обстановку, взвесить всё ещё несколько раз )

Насчет мамы! Он мне сегодня напомнил, что когда-то мы с ним договорились, что сначала поживем вместе, поймем, что подходим, а потом у нас произойдет знакомство с родителями.
А он прав. Было такое. Договаривались так когда-то.
Стоит переиграть? Познакомиться с ней до переезда?

 

1 час назад, Orest_gump сказал:

Что ты ему ответила на предложение " вместе поискать ему квартиру"? 

 

Ответила, что с удовольствием.  Вместе поищем.

44 минуты назад, N*** сказал:

Ладно, представь себе, что ребенок не хочет в школу. Че тут калибровать? Все понятно. Не хочет, точно не хочет, хотя отмазывается, как может. Оставишь его безграмотным? Или попытаешься понять почему не хочет, может над ним там издеваются, может даже препод сексуально пристает, может ему нужно помочь с материалом, может ему скучно, нет мотивации, не понимает зачем ему это... Можешь, конечно, наорать ему и угрожать, что в детдом отправишь (типа бросишь его, если не женится)... Мужчина, конечно, не ребенок, но ситуация схожая. 

Он не ребенок. Мне не нужен в качестве дидяти ребенок, которого родила не я )
Ну, не моё это нянькаться со взрослым дядькой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Orest_gump сказал:

Я выявила такой лайфхак: если у мужчины, живущего с мамой, идеально  отутюжена рубашка, то туши свет. Если же живя с мамой, мужчина слегка неопрятен в одежде и/ или предпочитает джемпера, джинсы, одним словом, вещи не нуждающиеся в утюжке, то шанс есть:) 

военных в расчет не берем:))))

По твоей теории у нас охрененно громадный шанс!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я выявила такой лайфхак: если у мужчины, живущего с мамой, идеально  отутюжена рубашка, то туши свет. Если же живя с мамой, мужчина слегка неопрятен в одежде и/ или предпочитает джемпера, джинсы, одним словом, вещи не нуждающиеся в утюжке, то шанс есть:) 

военных в расчет не берем:))))

Да, хороший лайфхак ))

 

 

Цитата

Насчет мамы! Он мне сегодня напомнил, что когда-то мы с ним договорились, что сначала поживем вместе, поймем, что подходим, а потом у нас произойдет знакомство с родителями.
А он прав. Было такое. Договаривались так когда-то.
Стоит переиграть? Познакомиться с ней до переезда?

 

Хм. Я думаю стоит, да, всё равно. Понятно, может он не хочет дёргать родительские чувства за зря. Но... Думаю можно это обставить в ином свете, сказать ему, что сделав это, у вас будет больше мотивов стараться и не подводить ни друг друга ни чувства родителей )

Ну и скажи, что тебе просто очень хочется познакомиться с его мамой.

На крайняк можно тебя не позиционировать как невестку, а как подругу ) Типа случайно в гости зашли )

В общем да, стоит попробовать это воплотить. 

Тем более наверное и маме будет интересно и спокойнее знать куда и к кому её сын поехал. 

В общем будь красноречивой и разумной обсуждая этот вопрос. И склоняй его к такому решению.

К тому же, если она станет твоим союзником в этом во всём деле - лишним это не будет.

 

Цитата

Чё-то вымотало меня это все сильно. Весь этот полу-год. Вся эта неделя, в которую я хоронила отношения, обливаясь слезами. В которую я ждала  приедет-не приедет, позвонит - не позвонит. Я странно себя чувствую, мне вроде и хочется спасти все, ну, хотя бы сделать со своей стороны всё зависящее , и в то же время я чувствую такую неимоверную усталость - как будто вагоны разгружала. Я так устала, что не вижу перспектив. Во мне поселился какой-то страх, что вот та темень , которая была в последнее время, она будет всегда. Что не будет просвета. Я с одной стороны перегорела, с другой - всё ещё хочу , чтобы случилось чудо и всё наладилось. И я хочу, чтобы случилась амнезия и мы оба забыли этот кошмар и вернулись в те, полные доверия  и заботы друг о друге, отношения, которые у нас когда-то были.

 

Всё в ваших руках. Забывается такое довольно легко. ) Не так страшен чёрт как его малюют ) 

Конечно доверие у вас подорвано, раппорт нарушен. Но если этот кризис преодолете, думаю это может наоборот только сплотить вас и усилить чувства.

Понятно что страшно, и неизвестно что дальше будет.. Но так всегда бывает ) Надо смелее шагать в будущее, и там по ходу дела разбираться. На крайняк, если всё даже пойдёт не так, ну чего такого в этом страшного? ) Отправишь домой его и делов то, и дальше жить будешь. Не теряешь ровным счётом ничего, а обретаешь всё же шанс попробовать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чего ты тянешь кота за хвост?

Надо пробовать, а ты вместо этого сомневаешься. А подойдет ли он, а не подойдет ли он? А вдруг не подойдет все таки, а вдруг не захочет.

Цитата

Всё как-то мрачно. Все с напрягом.
Я устала.
Как болото.
И хочется куда-то смыться.

Что за глупости? Все классно. Вон чувак уже согласен квартиру снимать.

Цитата

Сказал еще раз, что ему не нравится мой город, но он сюда переедет, а когда мы поймем, что нам нормально друг с другом, мы оба переедем в его город.

Чего тебе еще надо? Чтоб он сразу тебя в ЗАГС под звезды с неба?

Бери дело в свои руки.

Говори ему что есть неплохой вариант квартиры и пусть он подьезжает и вы вместе посмотрите. Ну и поживете вместе, а там посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Росинка said:

Чё-то вымотало меня это все сильно. Весь этот полу-год. Вся эта неделя, в которую я хоронила отношения, обливаясь слезами. В которую я ждала  приедет-не приедет, позвонит - не позвонит. Я странно себя чувствую, мне вроде и хочется спасти все, ну, хотя бы сделать со своей стороны всё зависящее , и в то же время я чувствую такую неимоверную усталость - как будто вагоны разгружала. Я так устала, что не вижу перспектив. Во мне поселился какой-то страх, что вот та темень , которая была в последнее время, она будет всегда. Что не будет просвета. Я с одной стороны перегорела, с другой - всё ещё хочу , чтобы случилось чудо и всё наладилось. И я хочу, чтобы случилась амнезия и мы оба забыли этот кошмар и вернулись в те, полные доверия  и заботы друг о друге, отношения, которые у нас когда-то были.

 

Насчет мамы! Он мне сегодня напомнил, что когда-то мы с ним договорились, что сначала поживем вместе, поймем, что подходим, а потом у нас произойдет знакомство с родителями.
А он прав. Было такое. Договаривались так когда-то.
Стоит переиграть? Познакомиться с ней до

Ну а ты как хотела:) даже танки ломаются:) взвалила все на себя. 

Переиграй, конечно, когда он в твой город переедет. Только мягко:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как говорит Миллениум- не делай! Не ищи ему сама квартиру! Не езди без него на просмотры! Максимум, садишься за комп и смотришь фотки, шлешь ему, спрашиваешь! его! Мнение. Подключай его полноценно к поиску. Запасаешься терпением и наблюдаешь! И делаешь выводы! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Orest_gump сказал:

Автор, как говорит Миллениум- не делай! Не ищи ему сама квартиру! Не езди без него на просмотры! Максимум, садишься за комп и смотришь фотки, шлешь ему, спрашиваешь! его! Мнение. Подключай его полноценно к поиску. Запасаешься терпением и наблюдаешь! И делаешь выводы! 

Я вообще то имел ввиду подсказать ему что есть квартира неплохая и если он хочет, то можно ВМЕСТЕ посмотреть.

Просто он сам долго телится будет. А так можно мягко подтолкнуть его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Милениум said:

Я вообще то имел ввиду подсказать ему что есть квартира неплохая и если он хочет, то можно ВМЕСТЕ посмотреть.

Просто он сам долго телится будет. А так можно мягко подтолкнуть его.

Ничего ему не надо подсказывать, Росинка сейчас должна задел готовить, для бущего сценария отношений и свою матрицу пресс- машины менять. Плюс, командная работа углубит раппорт и вообще, покажет что за фрукт мч в быту. Я уж не говорю, что мч наконец должен начать принимать решения за свою жизнь. Найдут подходящий по фоткам вариант, договорятся о совместном просмотре, мч приедет, поживет у нее недельку. Сексом позанимаются, автор будет белой и пушистой ( ведь правда, автор? Шашкой перестанешь махать?:)) , смотреть на мч и наблюдать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orest_gump сказал:

Ничего ему не надо подсказывать, Росинка сейчас должна задел готовить, для бущего сценария отношений и свою матрицу пресс- машины менять. Плюс, командная работа углубит раппорт и вообще, покажет что за фрукт мч в быту. Я уж не говорю, что мч наконец должен начать принимать решения за свою жизнь. Найдут подходящий по фоткам вариант, договорятся о совместном просмотре, мч приедет, поживет у нее недельку. Сексом позанимаются, автор будет белой и пушистой ( ведь правда, автор? Шашкой перестанешь махать?:)) , смотреть на мч и наблюдать! 

Ага. Надо опять пустить все на самотек. Еще пару лет подождать пока он "наконец начнет принимать решения за свою жизнь" и квартиру найдет.

А если не найдет, то бросить негодяя.

А может лучше легонько направить человека в нужную автору сторону? Вроде бы автору нужен результат, а не ожидание.

Изменено пользователем Милениум (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Милениум said:

Ага. Надо опять пустить все на самотек. Еще пару лет подождать пока он "наконец начнет принимать решения за свою жизнь" и квартиру найдет.

А если не найдет, то бросить негодяя.

А может лучше легонько направить человека в нужную автору сторону? Вроде бы автору нужен результат, а не ожидание.

Давай не будем спорить?:) в любом случае, решать не нам. 

Я думаю, автор сама выберет приемлемый для нее вариант, чай, взрослая уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Милениум сказал:

Просто он сам долго телится будет. А так можно мягко подтолкнуть его.

Да Росинка уже устала одна хотеть и тянуть эти отношения. Дальше быть локомотивом - разочаруется и задолбается вконец, да и сам мужчина спасибо не скажет. Ему это надо вообще?... Так пусть шевелится. Даже самый нерасторопный тфн горы сворачивает и на все готов, когда ему надо. Ибо влюбленность дает энергию, надежду, оптимизм. А он сам признал, что желания пока не было особого. Вот и пусть дозревает. Как ему в башку наконец придет, что ему это надо - начнет действовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, marа сказал:

А если затянет снова песенку мумуя, то признать себе, что всемени и желания больше нет это продолжать и спокойно расстаться. 

))) Да расстатся уже и все! Я уже восемь страниц темы пишу об этом ))) никто меня не слышит! Неужели вы не видите что они с мамой издеваются над Росинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росинка, а ты в его городе с ним встречалась?
Говорила с ним по скайпу при его маме?
Может нет там никакой мамы? Потому и действий нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, N*** сказал:

Ну да, угрожать и требовать можно, а сделать так, чтобы человек захотел с тобой жить - это няньчиться... 

Я думаю, что нельзя так сделать. 
Он прав,  я правда трахала ему мозг в последнее время. Но это только в последнее время. До этого  я терпеливо ждала его телодвижений, постоянно поднося ему разные ништяки.
Раз в то время не захотел=(говорил, что хочет, но не делал ничего), то почему он должен захотеть сейчас? Как я его "заставлю"?

 

23 часа назад, Пэ^ сказал:

Хм. Я думаю стоит, да, всё равно. Понятно, может он не хочет дёргать родительские чувства за зря.

Вот это у нас с ним одинаково- я тоже не знакомлю со своими родителями, если я в чем-то не уверена. Тоже не дергаю их чувства. Это мне понятно.
Но посему выходит, что он еще не определился? Хотя, мы договаривались когда-то, что познакомися с родителями друг друга, когда поживем и точно будем знать, что мы вместе.


 

Цитата

 

Но... Думаю можно это обставить в ином свете, сказать ему, что сделав это, у вас будет больше мотивов стараться и не подводить ни друг друга ни чувства родителей )

Ну и скажи, что тебе просто очень хочется познакомиться с его мамой.

На крайняк можно тебя не позиционировать как невестку, а как подругу ) Типа случайно в гости зашли )

В общем да, стоит попробовать это воплотить.


 

 Случайно зашла в гости за 400 км от моего дома?)))
Мы с ним живем на расстоянии 400 км друг от друга)))


 

Цитата

 

Тем более наверное и маме будет интересно и спокойнее знать куда и к кому её сын поехал. 

В общем будь красноречивой и разумной обсуждая этот вопрос. И склоняй его к такому решению.

К тому же, если она станет твоим союзником в этом во всём деле - лишним это не будет.


 

А я не уверена, что союзницей. А вдруг там правда авторитарная маман. Я же нифига не знаю  ни о ней, ни её саму.

 

Цитата

 

Всё в ваших руках. Забывается такое довольно легко. ) Не так страшен чёрт как его малюют ) 

Конечно доверие у вас подорвано, раппорт нарушен. Но если этот кризис преодолете, думаю это может наоборот только сплотить вас и усилить чувства.

Понятно что страшно, и неизвестно что дальше будет.. Но так всегда бывает ) Надо смелее шагать в будущее, и там по ходу дела разбираться. На крайняк, если всё даже пойдёт не так, ну чего такого в этом страшного? ) Отправишь домой его и делов то, и дальше жить будешь. Не теряешь ровным счётом ничего, а обретаешь всё же шанс попробовать.

 

Чет колбасит меня  вот от таких берегов, которые ты описал, до "а пошло все на..."!

 

 

23 часа назад, Милениум сказал:

Автор, чего ты тянешь кота за хвост?

Надо пробовать, а ты вместо этого сомневаешься. А подойдет ли он, а не подойдет ли он? А вдруг не подойдет все таки, а вдруг не захочет.

Что за глупости? Все классно. Вон чувак уже согласен квартиру снимать.

Чего тебе еще надо? Чтоб он сразу тебя в ЗАГС под звезды с неба?

Бери дело в свои руки.

Говори ему что есть неплохой вариант квартиры и пусть он подьезжает и вы вместе посмотрите. Ну и поживете вместе, а там посмотришь.

Я думаю пока ...

 

 

23 часа назад, Orest_gump сказал:

Автор, как говорит Миллениум- не делай! Не ищи ему сама квартиру! Не езди без него на просмотры! Максимум, садишься за комп и смотришь фотки, шлешь ему, спрашиваешь! его! Мнение. Подключай его полноценно к поиску. Запасаешься терпением и наблюдаешь! И делаешь выводы! 

Я тоже так думала сделать. Только к этому добавить кое-что хотела, а именно: если он попросит, то пойти посмотреть с ним квартиры.
Как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Orest_gump сказал:

Ничего ему не надо подсказывать, Росинка сейчас должна задел готовить, для бущего сценария отношений и свою матрицу пресс- машины менять. 


Мне кажется , я разучилась быть не пресс машиной (

Цитата

Найдут подходящий по фоткам вариант, договорятся о совместном просмотре, мч приедет, поживет у нее недельку. Сексом позанимаются, автор будет белой и пушистой ( ведь правда, автор? Шашкой перестанешь махать?:)) , смотреть на мч и наблюдать! 

Дадада, после секса я белая и пушистая. Только с таким расстоянием у нас этого секса крайне мало!  Это тоже кстати играет  свою роль в том, что я иногда так лютую.
 

12 часа назад, Monnick сказал:

Автор, а ты у него дома была?

Мама его работает?

Ааа!!! Ты нашла мою больную мозоль!))) 
НЕ была я у него дома, прикинь!
Мне это жуть как мешает! Я уже думала, мож он с  бабой живет... но по времени не сходится. Выходные вместе почти всегда , да, и приезжает он по первой моей просьбе. И опять же скайп- всегда на связи. Но дома не была... Блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама его, да, работает.

8 часов назад, maayavi сказал:

Да Росинка уже устала одна хотеть и тянуть эти отношения. Дальше быть локомотивом - разочаруется и задолбается вконец, да и сам мужчина спасибо не скажет. Ему это надо вообще?... Так пусть шевелится. Даже самый нерасторопный тфн горы сворачивает и на все готов, когда ему надо. Ибо влюбленность дает энергию, надежду, оптимизм. А он сам признал, что желания пока не было особого. Вот и пусть дозревает. Как ему в башку наконец придет, что ему это надо - начнет действовать.

 


А ему оно НАДО, но действий ноль ))) 
А я уже задолбалась...
Желания было, вот именно, что было - он желал, горел, но НЕ делал ничего. А когда я его уже пилить начала, так и желание у него пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, marа сказал:

Склоняюсь к мнению, что мужчине нужно спокойно и открыто сказать, что от него хотят (уже сделано), и позволить ему рулить и решать дальше самому, перестать его подталкивать и даже намекать, поддерживать его инициативы. Если он решится на действия, то прекрасно. А если затянет снова песенку мумуя, то признать себе, что всемени и желания больше нет это продолжать и спокойно расстаться. 

Так как сил у  меня почти не осталось, думаю, что такой вариант у  меня выйдет самым естественным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cougar сказал:

Росинка, а ты в его городе с ним встречалась?
Говорила с ним по скайпу при его маме?
Может нет там никакой мамы? Потому и действий нет?

Все щас будут дико ржать надо мной! ))) Ладно, ржите, заслужила - но в городе его я ни разу не была! 
У меня машины нет, и он всегда приезжает ко мне в город. Он живет от меня за 400 км  ( в одну сторону)  Едет по 6-8  часов в один конец (зависит от пробок). А там, в его городе, он живет с мамой, и че , типа, мы туда попремся в даль такую, если там даже уединиться негде. На хату его посмотреть с мамой? Ну, типа логичный довод, чтобы не ехать. Вот и не ехали. А  с мамой/родителями обоюдно знакомить  собирались - после того, как поживем вместе.

Неее, по скайпу при маме никогда не говорили. Я её даже "живьем" по скайпу не видела.

Конечно может! Может там и не мама вовсе!

23 минуты назад, Monnick сказал:

А по скайпу(видео и аудио) вы общались, когда мама дома или на работе?

И так и так общались. Но я её не видела.

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, marа сказал:

дай ему возможность, не подталкивай его под зад, просто выстрой хороший раппорт. Послать всегда успеешь, ты ведь никуда не спешишь. 

Думаешь, у  меня на хороший рапорт силы остались?)
Я понимаю, что рапорт нужен всегда, особенно, сейчас. Стараюсь его выстроить, вроде выруливаю, а потом, бац! и опять срываюсь в пилежку.

3 минуты назад, Rahaw сказал:

Росинка
какие у тебя цели вне зависимости от твоего мумуя?

пожалуйста, огласи список

Цели относительно чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Росинка сказал:

Думаешь, у  меня на хороший рапорт силы остались?)
Я понимаю, что рапорт нужен всегда, особенно, сейчас. Стараюсь его выстроить, вроде выруливаю, а потом, бац! и опять срываюсь в пилежку.

Цели относительно чего?

всего
мое мнение - отключайся сейчас
переходи к другим целям

сейчас ничего не делай в его сторону

дай ему 2-3 месяца соскучиться
потом будем соблазнение по новой
я б сейчас кинула игнор и делала санчас и ф10д

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, marа сказал:

если есть сомнения по "маме", то можешь приехать в его город сама и остановиться в гостинице. Взрослые люди. Там поймешь кто такой...

Сомнения по маме есть - так как я её не видела, в доме у него не была и с ней не знакома. Я же не лохушка, понимаю, что там может быть и не мама.
Но по совокупности фактов эти мои сомнения по маме минимальны. Пока минимальны)))

4 минуты назад, Rahaw сказал:

всего
мое мнение - отключайся сейчас
переходи к другим целям

сейчас ничего не делай в его сторону

дай ему 2-3 месяца соскучиться
потом будем соблазнение по новой
я б сейчас кинула игнор и делала санчас и ф10д

 

Мне чего-то кажется что игнор именно сейчас будет не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какое обычно время вы созванивались?

Могли созвониться ночью по скайпу или телефону и поболтать? Если он звонил тебе ночью, то где находился? Дома или выходил на улицу?

Ты видела его комнату во время видео звонка? Там были его вещи и кровать? Дверь была закрыта или открыта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monnick сказал:

В какое обычно время вы созванивались?

Могли созвониться ночью по скайпу или телефону и поболтать? Если он звонил тебе ночью, то где находился? Дома или выходил на улицу?

Ты видела его комнату во время видео звонка? Там были его вещи и кровать? Дверь была закрыта или открыта?

В любое время созванивались. Могли всю ночь напролет болтать. Все видела. В комнате. Никогда никуда не выходил.
Я понимаю к чему ты клонишь, я сама подозрительная особь )))

Но! На ряду со всем этим, я не сбрасываю со счетов, что там может быть другая баба. А хрена? Я же не была у него дома никогда, иди знай как там на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувака и так все устраивает. Нафиг надо ему жениться.

Если хочешь продолжения отношений - то подтолкни его мягко.

Можно конечно устроить выяснение отношений - мол выбирай или свадьба или пошел вон. Но лучше быть умнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, marа сказал:

если есть сомнения по "маме", то можешь приехать в его город сама и остановиться в гостинице. Взрослые люди. Там поймешь кто такой...

Короче, это один момент. В гостинице не проблема остановиться, но это бесполезно. Так как мама же будет дома и дом смотреть и как он живет  мы не поедем, так как мама дома))) Из-за того, что когда-то договаривались знакомить друг друга с родителями  только, когда поживем вместе. 
И получается, что посмотреть обстановку как он там живет, "мешает" наличие мамы дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, marа сказал:

ты адрес знаешь? ты больше года с ним трахаешься...

Как она может знать его адрес если она к нему не ездила? Втихаря подглядывать в паспорт разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я не про другую женщину, а про маму. Просто, если он с ней живет и при этом всю ночь с тобой болтает, мама в курсе, что ты существуешь. 

И как правило мама со своей стороны начинает предлагать-познакомь меня со своей женщиной. Маме же любопытно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера вечером общались. Посрались из-за какой-то ерунды конкретно!
Я психанула, сорвалась, наговорила ему кучу всего, отключила телефон и спать пошла.
Утром включила телефон, там от него сообщения и звонки.  Позвонил, я взяла сразу, общались очень хорошо, как будто вчера ничего не было. Вот такие мы дебилы. 
Но все равно висит у меня и , чую, у него тоже,  какое-то неудовлетворение.
Договорились, что послезавтра поедем по моим делам.
Пока вот такие дела.
 

9 минут назад, marа сказал:

ты адрес знаешь? ты больше года с ним трахаешься...

Знаю. Я в первую встречу с ним паспорт его посмотрела))) Говорю же, я недоверчивая)))

7 минут назад, Милениум сказал:

Как она может знать его адрес если она к нему не ездила? Втихаря подглядывать в паспорт разве что.

Хе, знаю, знаю )))

Зачем втихаря?! Я так ему и сказала "Дай паспорт глянуть, может ты женат" ) Опешил, но дал сразу))

Толку-то что)

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monnick сказал:

Автор, я не про другую женщину, а про маму. Просто, если он с ней живет и при этом всю ночь с тобой болтает, мама в курсе, что ты существуешь. 

И как правило мама со своей стороны начинает предлагать-познакомь меня со своей женщиной. Маме же любопытно. 

 

 

Вот он говорит, что вот так они и есть. Вот прям вот так в точности - как ты описала. Что мама знает обо мне, что расспрашивает его.
Но слова... фиг проверишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А мы вчера вечером общались. Посрались из-за какой-то ерунды конкретно!
Я психанула, сорвалась, наговорила ему кучу всего, отключила телефон и спать пошла.
Утром включила телефон, там от него сообщения и звонки.  Позвонил, я взяла сразу, общались очень хорошо, как будто вчера ничего не было. Вот такие мы дебилы. 

Ты его сильно любишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, что ты хочешь познакомиться с мамой, а мама с тобой. И все, что ваше знакомство тормозит-это он. 

Получше узнаем друг друга и познакомим с родителями это булшит. Мама уже знает о тебе. Вы заочно знакомы. 

Может быть еще вариант-что она о тебе знает?) реальность или легенду) бывает так, что для мамы сочиняется легенда после которой реальную девушку в дом не приведешь, она не соотвествует легенде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Monnick сказал:

Получается, что ты хочешь познакомиться с мамой, а мама с тобой. И все, что ваше знакомство тормозит-это он. 

Получше узнаем друг друга и познакомим с родителями это булшит. Мама уже знает о тебе. Вы заочно знакомы. 

Может быть еще вариант-что она о тебе знает?) реальность или легенду) бывает так, что для мамы сочиняется легенда после которой реальную девушку в дом не приведешь, она не соотвествует легенде. 

На него не похоже, что легенда там какая-то для мамы есть. Скорее всего он отмалчивается )
Но ты же сама понимаешь, как оно там на самом деле, это  вопрос неизвестный пока )))
Если доведется с его мамой познакомиться все же, то когда мосты с ней налажу, сядем как-нибудь вечерочком и под хорошее вино пораспрашиваю её так аккуратненько, что да как было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

На него не похоже, что легенда там какая-то для мамы есть. Скорее всего он отмалчивается )
Но ты же сама понимаешь, как оно там на самом деле, это  вопрос неизвестный пока )))
Если доведется с его мамой познакомиться все же, то когда мосты с ней налажу, сядем как-нибудь вечерочком и под хорошее вино пораспрашиваю её так аккуратненько, что да как было )

Ты кстати маме таким поведением можешь уже заочно не понравится ) Тем что ведёшься на капризы её малыша с которым она сама возможно уже намучалась, но которого ей при этом хочется отдать в сильные надёжные руки ) 

Она, возможно, сидит и недоумевает - ну что там за девушка? Почему она отсиживается где-то вдали, почему такая не смелая? ) 

И думаю ей понравится, если ты таки настоишь на своём, и продавишь его на знакомство ) Ей больше понравится увидеть перед собой смелую, деятельную девушку, уверенную в себе и в том что она делает. Серьёзную невестку, строгую, внимательную, активную, деятельную, хозяйственную. )

А на эти все ваши тайные игры, за спиной у взрослых - можно смотреть только с печалью и недоумением, и не ожидать от этого ничего хорошего. В вас сомневаться и в вас не верить. И вас друг от друга отговаривать )

 

Потому этот ваш договор, нуждается в пересмотре. Можешь ему прямо так и сказать, что не хочешь заочно портить отношения с его мамой и скрываться. Забирать его из отчего дома не испросив благословения и не получив одобрения. )) Скажи что не считаешь всё это серьёзным, и что вообще вам пора заканчивать ребячится, не по годам уже всё это кокетство и заигрывания ))

Ну и то что раньше говорил, сказать ему - то что ты не хочешь изначально настраиваться на поражение. Что никаких не получится у вас и в мыслях быть не должно. Никаких запасных планов и путей отхода ) Все мосты сжечь и только вперёд )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно иди с ним вместе! 

и конечно он попросит!:) 

тебе, сейчас, главное блюсти баланс где- то 30/70, по вкладу в эти отношения. 30 твоих, естественно. Он- директор, а ты консультант. Дай ему проявить себя. Он, вполне вероятно, ещё поэтому такой пассивный, что ты слишком активная. Ты умница, все у тебя хорошо. Просто немножечко фильтруй себя- слова, интонации и постарайся ему не тыкать: ты обещал, ты опрокинул, ты не сделал. Хвали его, как незнаю кого. По даже тупым пустякам! Ему надо обрести мужественность заново. 

кароч, крути мегасупердемо:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что он не автора от мамы оберегает, а свою личную жизнь от мамы. Пытается выстроить личные границы, или хотя бы их видимость, Если мама вообще одинокая, и он единственный сын- то это п.. ц, автор. 

Если это так, то ты никогда! не выстроишь с ней мосты. С такими только на расстоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема источник бесконечных лулзов!

Если и дальше так бойко будет идти, то через еще 8 страниц мы, всем форумом, выясним что у сабжа есть баба, с которой он живет гражданским браком, и двое детишек незаконорожденных :D 

Я ставлю 100 рублей на то, что у него баба!

Росинка, ты только не спеши платье подвенечное покупать, ладно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

Ты кстати маме таким поведением можешь уже заочно не понравится ) Тем что ведёшься на капризы её малыша с которым она сама возможно уже намучалась, но которого ей при этом хочется отдать в сильные надёжные руки ) 

 

Слушай,  у нас такая #опа в отношениях, что там до "понравится  его маме" как до луны!) 
И потом, я, конечно, хочу понравиться его маме, но в данный момент это забота для меня, отнюдь, не на первом плане. Мне бы разобраться сначала с её сыночком и убедиться, что ему нравлюсь. Причем, настолько, чтобы он начал что-то делать.

Цитата

 

Она, возможно, сидит и недоумевает - ну что там за девушка? Почему она отсиживается где-то вдали, почему такая не смелая? ) 

И думаю ей понравится, если ты таки настоишь на своём, и продавишь его на знакомство ) Ей больше понравится увидеть перед собой смелую, деятельную девушку, уверенную в себе и в том что она делает. Серьёзную невестку, строгую, внимательную, активную, деятельную, хозяйственную. )

 

А я не хочу брать на себя мужские функции. Я не хочу становиться бабищей, которая продавливает, инициативничает, завоевывает. Я девушка. Хрупкая, маленькая, я хочу быть слабой. А мужика хочу сильного. Я считаю вот всё что ты описал, весь тот напор и мощь  это всё он должен делать, а не я. 

И так уже взвалила на себя многое, и так мне кажется я его заставляю делать то, чего он не хочет. А я так не хочу. Не хочу силой. Если он сделает, не потому что он сам этого хочет, а потому что я его заставила, мне это радости не принесет.
Может побалует моё эго на какие-то короткое время и все, но истинной радости не принесет. Не хочу так.

Щас (в данный момент) меня мало заботит, что ей понравится, а что нет ; - )

 

 

Цитата

 

Потому этот ваш договор, нуждается в пересмотре. Можешь ему прямо так и сказать, что не хочешь заочно портить отношения с его мамой и скрываться. Забирать его из отчего дома не испросив благословения и не получив одобрения. )) Скажи что не считаешь всё это серьёзным, и что вообще вам пора заканчивать ребячится, не по годам уже всё это кокетство и заигрывания ))

Ну и то что раньше говорил, сказать ему - то что ты не хочешь изначально настраиваться на поражение. Что никаких не получится у вас и в мыслях быть не должно. Никаких запасных планов и путей отхода ) Все мосты сжечь и только вперёд )

 

Я  и сама так думаю! Проговорили вчера пол ночи. Я ему сказала то, что ты предложил, опять таки почти слово в слово.  Говорила с ним и специально держала твой текст перед глазами ) 


Он мне на это такое недоумение выразил, мол, все не так, мол он не рассматривает это как какие-то пути назад. Потом мне на эти слова сказал "А ты не считаешь, моё имя, что говоря всё это ты этим только всё портишь?"
Я ему - "А есть что портить? Наши встречи как у  15-летниx малолеток?" Сказала, что не могу  больше закрывать глаза на эту странную, подвешенную  ситуацию.
Я так поняла, что он не будет знакомить меня с его мамой, пока не поживем вместе. Он дал мне это понять.
Я его прямо спросила еще раз, считает ли он , что я та самая или ему только это "пожить вместе" покажет  и докажет. Он сказал, что считает уже давно, но мягко выразил мнение, что не время знакомить меня с его  мамой. Мол, мама ему скажет " Вы че ненормальные два года встречаться и не съезжаться и не жениться в вашем возрасте". Я ему сказала, что она будет права, если такое скажет. Он мне  - "Надо с мамой знакомить, когда будем жить вместе, чтобы она видела, что это серьезно"
Я -  "Но мы же не живем, могли бы уже давно, но ты же не делаешь ничего в эту сторону"
Он мне -"Ты живешь прошлым!" (Он мне так говорит, когда я ему указываю на какие-то неправильные действия в прошлом, которые нам мешают жить сейчас)
Я - "Но и сейчас дело не двигается"
Он съехал с темы.
Я разозлилась. Спрашиваю его - "А твоя мама знает вообще, что я существую?"
Он мне  - "Конечно, знает!"
Я  - "То есть она знает, что ты встречаешься с девушкой и не задает тебе никаких вопросов обо мне?"
Он - "Нет, она не задает, она знает, что я не отвечу".
Я - " А ты никогда не задумывался, что твоя мама , зная, что ты два года встречаешься с девушкой  уже наверняка думает, что у нас это несерьезно? Иначе ты бы нас (меня и маму) уже давно бы познакомил. Я не хочу, чтобы в глазах твоей мамы я выглядела девицей, к которой ты приезжаешь сливать балоны и едешь обратно  домой!"
Он делает круглые глаза, удивляясь тому, что я так резко и грубо выразила свою мысль и говорит - "Не придумывай, никто так не думает!".

Потом какая-то вата пошла ни о чем. С темы съехал. Я была злая , трындец уже!

На завтра собирались поделать мои дела. Я психанула сказала, что не надо ничего.

 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Orest_gump сказал:

конечно иди с ним вместе! 

и конечно он попросит!:) 

тебе, сейчас, главное блюсти баланс где- то 30/70, по вкладу в эти отношения. 30 твоих, естественно. Он- директор, а ты консультант. Дай ему проявить себя. Он, вполне вероятно, ещё поэтому такой пассивный, что ты слишком активная. Ты умница, все у тебя хорошо. Просто немножечко фильтруй себя- слова, интонации и постарайся ему не тыкать: ты обещал, ты опрокинул, ты не сделал. Хвали его, как незнаю кого. По даже тупым пустякам! Ему надо обрести мужественность заново. 

кароч, крути мегасупердемо:))))

Поздно! )))
Всё идёт через задницу! Меня уже несет в моем недовольстве! Мне сложно остановиться, улубнуться ему  и дать ему руль.  Я понимаю, что может так и надо, но дать ему руль -  означает снова ожидание. Снова смиренно ждать своей участи пока господин там что-то надумает или не надумает. Я устала от этого.
Мне уже кажется, что даже если он вот прямо сейчас очертит мне четкий план своих действий с конкретными сроками, я уже тоже недовольна буду, ибо надо снова ждать.
Понимаешь, у меня уже закончилось абсолютно любое терпение.

 

11 час назад, Orest_gump сказал:

Думаю, что он не автора от мамы оберегает, а свою личную жизнь от мамы. Пытается выстроить личные границы, или хотя бы их видимость, Если мама вообще одинокая, и он единственный сын- то это п.. ц, автор. 

Если это так, то ты никогда! не выстроишь с ней мосты. С такими только на расстоянии. 

Мама у него одинокая. Сын один и единственный. Он вообще один ребенок в семье.

 

 

4 часа назад, ДмитрийX сказал:

Эта тема источник бесконечных лулзов!

Если и дальше так бойко будет идти, то через еще 8 страниц мы, всем форумом, выясним что у сабжа есть баба, с которой он живет гражданским браком, и двое детишек незаконорожденных :D 

Я ставлю 100 рублей на то, что у него баба!

 

Хоть я подозрительна, не думаю, что там дело в бабе. Там все гораздо хуже.

 

Цитата

Росинка, ты только не спеши платье подвенечное покупать, ладно? :D

Конечно, ладно!
 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...