Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Одной мне не справится. Посмотрела на ситуацию, но не могу сама все трезво оценить. Помогите мне.

Я 38 лет. Живу сама. Работаю. Выгляжу молодо и хорошо. Занимаюсь спортом.

Он 36 лет. Живет с мамой. Не работает. Выглядит старше меня.

Познакомились в интернете на форуме два года назад. Друг друга не видели, фотографий ни у него, ни у меня поставлено не было.
Стали общаться, оказалось интересно. Так прообщались еще месяц. Я захотела его увидеть, попросила фото. Он долго ломался, но потом послал фото и мы перешли в скайп с видео. Прообщавшись так ещё какое-то время мы встретились.
Надо сказать, что общение  носило интересный характер. Он умен, спокоен. Мне всегда нравились умные мужчины. Долго он ко мне не прикасался, хотя я видела, что хотел. Вообщем, потом все случилось. В сексе все хорошо. Да во всем все хорошо. Он говорил , что видит меня матерью его детей, что мечтает познакомить меня с его мамой и так далее. Потом он пошел доучиваться, было решено, что по окончании учебы он переедет в мой город и мы начнем жить вместе. Но прошло 9 месяцев (время на доучку), он доучился и получил диплом, но ничего не поменялось. Он говорил, что ему надо еще там кое-что доделать, чтобы получить хорошие рекомендации по работе. Что это займет неделю-две. Так прошло еще пол года...  

Он живет , как я уже говорила, с мамой. Живем мы в разных городах. Он приезжает, мы проводим время, всё замечательно и он уезжает... Мне все казалось, что вот-вот он  позовет меня знакомить с его мамой.  Он говорил о своем переезде в мой город. Но увы. ... 
Потом стала замечать, что все его родственники всегда ему важнее меня. Даже те, которые седьмая вода на киселе. 
С друзьями не знакомит. С мамой тоже.

Я решила с ним поговорить. Спросила его напрямую, кто я для него. Он сказал, что видит меня матерью его детей и своей женой. Но предложения не делал. 
Понимаете, всё это вселяет в меня сомнения насчет его серьезного отношения ко мне. Это очень унижает, когда ты начинаешь сомневаться нужна ли ты  дорогому тебе человеку.
Я спросила прямо когда он планирует это всё. И почему он до сих пор не переехал как обещал.... Он сказал, что его не готов его проект по учебе. Помните я говорила, что он его еще доделывает/улучшает (хотя диплом уже есть), чтобы рекомендацию получить. Вместо двух недель взяло пол года и он его еще не сделал.

Недавно решила с ним поговорить... А потом в его разговоре на мои вопросы проскользнуло нечто вроде "надо проверить, если подойдем". То есть, как я понимаю, он еще не определился подойдем ли мы? Через два года отношений он еще этого не понял? Или понял, что НЕ подойдем? Я для него просто опыт?
Меня, трындец, как унижают мои сомнения, я чувствую себя ненужной, я не понимаю почему он ничего не делает! Хотя и говорит, что я важна ему.
Даже сам факт того, что я вынуждена спрашивать его сама о таких вещах не делает мне хорошо. Так как я считаю, что мужчина, если хочет женщину, он должен делать какие-то шаги. А то, что я согласна с ним на все, он знает. Это не от его неуверенности, что я ему дам отрицательный ответ.
Эти сомнения, это подвешенное состояние, это ожидание из уверенной и радостной девушки превратили меня в депрессивную, задумчивую, недовольную бабенку. Млин, это не я!!!

Знаете, я замуж никогда не хотела. Но этот человек мне подходит (подходил) , я была бы рада создать с ни семью и детей. Но я вижу, что он не торопится, а только бла-бла-бла.
Неделю назад я его конкретные вещи спрашивала, ответы расплывчатые. Я ему сказала, что мне все это надоело и я ухожу. Спросила его понимает  ли он что это значит? Сказала, что мы больше не увидимся, что не будет смс и звонков. Я не отвечу. Он сказал, что все это понимает. Я ушла.

Звонил через три дня 7 раз. Я не взяла. И всё, пропал.

Правильно ли я понимаю, что предложения от него я не дождусь?

Как себя вести , если он приедет?

Какая моя цель? Прежде всего понять: Нужна ли я ему и он просто баран, который не знает как донести до меня это. Или я ему не нужна и он тянет время, говоря мне что, да, нужна, чтобы не спрыгнула с крючка. А сам уже давно понимает, что я не героиня его романа. Если так, то я, не смотря на свое отношение к нему, пропадаю с экрана и попытаюсь наладить жизнь без него.
Помогите разобраться.

Если всё-таки придете к выводу, что нужна, то какой волшебный пендель ему дать, чтобы он начал действовать (хочу за него замуж и детей от него), а не рефлексировать? О, кстати он это дело любит, посидеть, порефлексировать...
 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть развитие. Предыстория развития: Где-то через неделю после того как я ушла. Он начал звонить. Я поначалу трубку брала, но кроме обычных вопросов о том , как я поживаю ничего внятного и конк

Привет, ребята!)  Давно тут не была, забыла пароль Может кому-то будет интересно. Делюсь тем, как всё сложилось Мой МЧ перед самым переездом нашел какую-то глупую причину и снова стал тянут

Ну, правильно, ПЭ, ты же тратишь не свою жизнь, а мою Почему бы и  дальше с ним не повозиться годик-другой, да?:)   Не назло, но от этого легче не становилось.  Мумую под сорок лет, ка

Так в начале наших отношений это была его цель - сoздать со мной семью. Цель на словах не изменилась. Но по поступкам я этого не вижу.

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне всё видится так - он говорил то что "должен" говорить мужчина понравившейся ему девушке. Он возможно хотел, мечтал о том чтобы так всё было. На это надеялся, но не знал, не был уверен и главное не умел всё это сделать. Потому просто болтал, это была просто болтовня.

Этим он тебя раздраконил, настроил на реализацию подобных вещей. Заставил этого ждать, также предаваться мечтам и т.д.

После того как ничего не случилось, ты начала задавать неправильные вопросы, на которые честный ответ получить затруднительно от неопытного и потому не шибко умного мужчины. Т.е такие вопросы на которые мужчина без достоинства, без особого ума и без чести - не может ответить как есть. Не может сказать - я вообще такой дурашка-потеряшка по жизни, витаю в облаках, ничего не знаю, не знаю что хочу, кого хочу, мне нравится просто ебл*нить и ждать сам не знаю чего )

От страха потерять тебя, отвратить, обидеть, от неспособности посмотреть на себя и увидеть себя таким какой он есть - он выберет отвечая на такие вопросы всё те же красивые сказки. 

И ты ему не оставляла выбора такими вопросами как только обманывать самого себя, и тебя - всё дальше и больше.

 

Тебя подвело такое чувство как надежда. Также подвела нерешительность, мечтательность, страх спугнуть свою "удачу". Ты могла бы задавать ему более смелые и прямые вопросы, больше по существу. Как например такой вопрос - ты вообще в курсе, что ты п*здабол? )) Такие вопросы больше имели бы шансы обеспечить какое-то благонадёжное и приемлемое разрешение ситуации. Они бы копали в сторону истины, в сторону нахождения реально полезных и нужных ответов как в вопросах развития ваших личностей так и ваших отношений.

Тебе стоило быть жестче, безжалостнее. Стоило более смело и яростно отстаивать свои права, а не ждать халявы и чудес )

)))

https://youtu.be/IA_evL-1F0w

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Тебя подвело такое чувство как надежда. Также подвела нерешительность, мечтательность, страх спугнуть свою "удачу". Ты могла бы задавать ему более смелые и прямые вопросы, больше по существу. Как например такой вопрос - ты вообще в курсе, что ты п*здабол? )) Такие вопросы больше имели бы шансы обеспечить какое-то благонадёжное и приемлемое разрешение ситуации. Они бы копали в сторону истины, в сторону нахождения реально полезных и нужных ответов как в вопросах развития ваших личностей так и ваших отношений.

Тебе стоило быть жестче, безжалостнее. Стоило более смело и яростно отстаивать свои права, а не ждать халявы и чудес )

)))

https://youtu.be/IA_evL-1F0w

Похоже, что так оно и есть.

А не подскажешь какие именно конкретные вопрос уместнее было бы задать ему?

Безжалостнее? Ой, как хочется!) Вот, честно уже даже хочется и побезжалостнее быть с ним за все мои мучения. В чем следовало проявить  жесткость и как конкретно?
Я в принципе, не тупая, но так как сама варюсь внутри ситуации, мозг периодически отказывает утопая в болоте эмоций. Поэтому сама не догоняю.

 

 

33 минуты назад, Дэйви Джонс сказал:

говорить еще не значит так думать

у него раньше были долгие отношения с кем то? был женат? был или совместный быт с кем то?

Женат не был. Детей нет. Говорил, что  не думал об этом раньше. А сейчас очень хочет (говорит). 
Отношения у него были, несколько. Но вместе не жил ни с кем. 

 

 

Если появится, что делать?

Правильно сделала, что трубку не сняла, когда он названивал?

Вообще, как себя вести сейчас?

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Похоже, что так оно и есть.

А не подскажешь какие именно конкретные вопрос уместнее было бы задать ему?

Безжалостнее? Ой, как хочется!) Вот, честно уже даже хочется и побезжалостнее быть с ним за все мои мучения. В чем следовало проявить  жесткость и как конкретно?
Я в принципе, не тупая, но так как сама варюсь внутри ситуации, мозг периодически отказываясь утопая в болоте эмоций. Поэтому сама не догоняю.

Безжалостнее в первую очередь к самой себе ) Ты слишком охраняла себя от горькой правды жизни, о том что тут не бывает всё так просто - встретить принца, который тебе наобещает всего, а потом поведёт к алтарю ) 

От тяжких истин о том что надо быть и осторожнее, и собраннее, и внимательнее и не быть слишком беспечной, ждать всё же подвохов ) Знать что их много. Много где можно оступиться, ошибиться. Знать что люди, мужчины - часто тоже вовсе не сильны и не могут ничего гарантировать, как минимум )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

В чем следовало проявить  жесткость и как конкретно?
Я в принципе, не тупая, но так как сама варюсь внутри ситуации, мозг периодически отказываясь утопая в болоте эмоций. Поэтому сама не догоняю.

Ты права, ты не глупая, и действительно внутри ситуации порой сложно разобраться. ) Тем более эта тема гораздо более сложная чем кажется. Очень немногие в ней разбираются хорошо. Посмотри на мир, на страну. Статистику разводов ) Это всё области такие тайные, покрытые мраком, ещё малоисследованные. То что ты где-то ошибилась - это вполне нормально.

Ну так вот - после твоего самоознания, после того как ты станешь более безжалостна к себе, после того как откажешься от надежд на чудеса - можешь уже подходить к нему. И действовать не из злости на него, не из обиды, не из жажды отомстить. А из желания научить, проучить - из любви и благожелательности - ты ведь этого хочешь, любви, счастья?

 Мстить тебе тем более не за что особо. Ты более чем на половину сама виновата в случившемся )

И вот так, можно спросить с него, сказать ему - что он ведёт себя как бестолковый трусливый п*здабол откладывающий решения на завтра, которого ничего в этой жизни с такой стратегией хорошего ждать не будет ) И дать ему время эту информацию переварить. Чем чёрт не шутит, может быть ему повезёт сделать из всего этого правильные выводы. А может и так статься что он не захочет быть сильнее. Тогда просто уходить.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам. Правды вроде не боюсь, хотя не скрою неприятно мне все это.

---

Дэйви Джонс, самой позвонить и предложить встречу?
Как вести разговор?

Цели? 
При условии, что я ему важна и нужна. Иначе мне подачки в виде на любовь не нужны. Кстати, это тоже из основных целей моих здесь  разобраться нужна ли я ему. 


Касательно моих целей в отношении него: 
1. Его переезд в мой город.
2. Чтобы он нашел работу , чтобы смог обеспечивать семью. Я дома тоже сидеть не собираюсь (работаю), но считаю , что именно мужик должен содержать семью. А женщина хранить семейных очаг и создавать уют.
3. Я хочу , чтобы он сам сделал мне предложение о замужестве  и в ближайшее время. Я же  не девочка уже, биологические часы никто не отменял, даже если выгляжу молодо. Я  никогда не хотела замуж и детей, а от него захотела.
4. Чтобы озаботился совместным жильем.

Пока это всё.
Каково твоё мнение по целям?

12 минуты назад, Дэйви Джонс сказал:

зачем? какую пользу тебе принесет безжалостность?

нужно четко обозначить свою позицию и чего конкретно ты хочешь. поставить сроки.

если он будет съезжать и мямлить, то уходи от него.

Уже делала. Все сроки просраны давно. Но всегда у него есть причина на это. Меня это злит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Спасибо вам. Правды вроде не боюсь, хотя не скрою неприятно мне все это.

Это разумеется тяжело и не шибко приятно, как неприятен всякий рост, всякая ломка и престройка психики, всякое осознание своих ошибок, просчётов, и упущенного вследствии них времени. Как всякое крушение надежд. Тем не менее за такими переживаниями всегда следует нечто более приятное - прилив сил, новые возможности делать что-то более надёжно, красиво и правильно, новый интересный опыт. Так что я бы рекомендовал вам не закрываться от этих мыслей о том где вы проявили слабость. Рекомендовал бы дать себе шанс и возможность вырасти, стать сильнее по результатам этого опыта.

Был бы этот товарищ действительно умён, он бы защитил ваши надежды от подобного краха. Вы кстати не читали Лезвие бритвы, Ефремова? ) Там такой момент хорошо обыгран.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Касательно моих целей в отношении него:

Неплохо было добавить в цели ещё то, чтобы он добровольно и по собственному желанию хотел всем этим заниматься, а не по принуждению ) 

Чтобы цель была достичь такого эффекта, когда человек сам тебя любит, и сам тебя хочет. А не от того что его загнали в угол )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Росинка сказал:

Касательно моих целей в отношении него: 
1. Его переезд в мой город.
2. Чтобы он нашел работу , чтобы смог обеспечивать семью. Я дома тоже сидеть не собираюсь (работаю), но считаю , что именно мужик должен содержать семью. А женщина хранить семейных очаг и создавать уют.
3. Я хочу , чтобы он сам сделал мне предложение о замужестве  и в ближайшее время. Я же  не девочка уже, биологические часы никто не отменял, даже если выгляжу молодо. Я  никогда не хотела замуж и детей, а от него захотела.
4. Чтобы озаботился совместным жильем.

Ты выбрала самого никчемного человека для реализации своих целей.

тебе надо найти в своем городе омп, с доходом выше среднего, и амбициозного, что бы он тебя безумно полюбил - это обязательно. Тогда он сделает тебе предложение и будет во всем тебя обеспечивать и ваших детей. И построил вам дом.

что же сделала ты? нашла (не сильно напрягалась, по интернету) маменькиного сынка, хочешь его оторвать от родительской сиськи и перетащить к себе в город, заставить идти на работу, и заставить тебя обеспечивать, еще детей ему родить. И это все при условии что вам по 36-38 лет и ты его старше!!!

Ты в своем уме?!!

У тебя самой то были отношения? Детей не поздно заводить? Если твоя биологическая рында молчала до 38, то зачем сейчас зазвонила?

Теперь по твоим действиям. Ты сама от него свалила, отношения ты УЖЕ! закончила. на его Ближе ты сделала дальше. Сейчас если он приползет к тебе на коленях и в соплях, ты перестанешь его уважать (а уважала ли???) как мужчину. И детей тебе точно с ним не захочется.

Короче жди месяц. Если он не объявиться беги к нему, падай в ноги, умоляй простить и взять обратно. Может че и выгорит.

Если за месяц он объявится - смело посылай его нахер и ищи себе другого мужика, в своем городе, с зарплатой и квартирой.

Ясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это разумеется тяжело и не шибко приятно, как неприятен всякий рост, всякая ломка и престройка психики, всякое осознание своих ошибок, просчётов, и упущенного вследствии них времени. Как всякое крушение надежд. Тем не менее за такими переживаниями всегда следует нечто более приятное - прилив сил, новые возможности делать что-то более надёжно, красиво и правильно, новый интересный опыт. Так что я бы рекомендовал вам не закрываться от этих мыслей о том где вы проявили слабость. Рекомендовал бы дать себе шанс и возможность вырасти, стать сильнее по результатам этого опыта.

Был бы это товарищ умён, он бы защитил ваши надежды от подобного краха. Вы кстати не читали Лезвие бритвы, Ефремова? ) Там такой момент хорошо обыгран.

 

Где я проявила слабость я знаю - надо было при первом же не укладывании в сроки показать ему своё глубокое ФЕ, а не быть понимающей и ждущей своего суженого овцой.

Ой, сейчас вспомнила. Любимое его слово "подожди". Буквально на всё. Если что-то попрошу, то подожди. Если даже хочу получить ответ сейчас, то фиг там. Обязательно будет пол часа молчать, а потом скажет всего два-три слова. Когда спрашивала его закончил ли уже свой проект, так как было обещано "еще неделя", снова слышала "подожди, еще неделька". И так во всем.

К слову о переезде, тоже были сроки. Первый был пол года назад. Потом сдвинул. Потом еще сдвинул и так далее. И всегда, всегда-всегда-всегда есть причины. 

Насчет крайнего предложения - всё в точки на все 200%.
 

 

 

 

21 минуту назад, Дэйви Джонс сказал:

судя по написанному тобой о нем тебе придется все делать самой и проявлять инициативу.

это опять же нужно понять, а хочешь ты и дальше в ваших отношениях все решать сама и рулить отношениями?

я тебе уже говорил что тебе нужно написать список вопросов и придерживаться в разговоре только их.

не позволяй эмоциям тебя накрыть и не позволяй ему увести тему в другое русло.

это нужно спрашивать прямо и глядя в глаза.

не принимай расплывчатых ответов и сюсюканья.

он должен четко рассказать почему он хочет быть именно с тобой.

если его устроят твои предложения и цели, то напомни ему что он уже в прошлом просирал сроки и теперь ты это больше не позволишь делать.

если новые договоренности не будут выполнены, то ты твердо намерена закончить отношения.

это нужно твердо объяснить на встрече

Ну не всегда я рулила. Когда ссорились - он приезжал и мирил меня с ним.
Один раз я даже очень по взрослому ушла от него. И сразу быка за рога, пошла на свидание с другим ) Так он приехал на это свидание и утащил меня с него, буквально силой увез и твое суток мирился со мной в очень романтическом месте) 

Но это такие разовые проявления его мужественности. Да, ты прав, мне в его поступках не хватает мужественности, ответственности и вообще инициативы в принятии решений. Может и его желания недостаточно (вот тут я вообще себя схавала, так как мне это принципиально важно, не хочу быть с тем, кому неважна).  Не хватает всего этого , как и самих поступков. 


Да хрен добьешься от него четких ответов. Каленным железом мне его жечь что-ли?
На некоторые отвечает, на некоторые - расплывчато.
На вопрос нужна ли я ему - отвечает четко "нужна очень". Даже обьясняет почему я, а  не другая. Но это всё слова! Понимаешь? Вроде даже там, где всё четко на словах , по поступкам крупный такой ноль.

Да про сроки, это всё уже было, неоднократно. Только он сам их переносил.
Наверное, и в самом деле теперь я их ему установлю. Я ничего не теряю.
 

 

Я тут подумала, смешно будет, что я тут морочусь, думаю о нем, как да что, да когда, а он может даже не позвонит, так как и не думает нифига обо мне.

В таком случае разве не глупо будет самой ему звонить и вытаскивать его на встречу?
 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Ой, сейчас вспомнила. Любимое его слово "подожди". Буквально на всё. Если что-то попрошу, то подожди. Если даже хочу получить ответ сейчас, то фиг там. Обязательно будет пол часа молчать, а потом скажет всего два-три слова. Когда спрашивала его закончил ли уже свой проект, так как было обещано "еще неделя", снова слышала "подожди, еще неделька". И так во всем.

Да, уважения не слишком много. Зря проглатывала это. Стоило провоцировать на больше внимания, на больше уважения. Если надо, где-то отомстить, уколоть тем же. Чтобы лучше прочувствовал. 

Быть по жестче в общем )

И да это есть слабость, воспринимать отношения как курорт такой беззаботный ) В них довольно часто и много приходится бороться, притираться - особенно по началу. Если так не вкладываться, если лениться, не обращать внимания на какие-то неприятные моменты, если копить негатив в себе - отношения протухают )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да, уважения не слишком много. Зря проглатывала это. Стоило провоцировать на больше внимания, на больше уважения. Если надо, где-то отомстить, уколоть тем же. Чтобы лучше прочувствовал. 

Быть по жестче в общем )

И да это есть слабость, воспринимать отношения как курорт такой беззаботный ) В них довольно часто и много приходится бороться, притираться - особенно по началу. Если так не вкладываться, если лениться, не обращать внимания на какие-то неприятные моменты, если копить негатив в себе - отношения протухают )

Сижу злюсь!!! ... На себя!

 

 

Я тут подумала, смешно будет, что я тут морочусь, думаю о нем, как да что, да когда, а он может даже не позвонит, так как и не думает нифига обо мне.

В таком случае разве не глупо будет самой ему звонить и вытаскивать его на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ДмитрийX сказал:

Ты выбрала самого никчемного человека для реализации своих целей.

тебе надо найти в своем городе омп, с доходом выше среднего, и амбициозного, что бы он тебя безумно полюбил - это обязательно. Тогда он сделает тебе предложение и будет во всем тебя обеспечивать и ваших детей. И построил вам дом.

что же сделала ты? нашла (не сильно напрягалась, по интернету) маменькиного сынка, хочешь его оторвать от родительской сиськи и перетащить к себе в город, заставить идти на работу, и заставить тебя обеспечивать, еще детей ему родить. И это все при условии что вам по 36-38 лет и ты его старше!!!

Ты в своем уме?!!

У тебя самой то были отношения? Детей не поздно заводить? Если твоя биологическая рында молчала до 38, то зачем сейчас зазвонила?

Теперь по твоим действиям. Ты сама от него свалила, отношения ты УЖЕ! закончила. на его Ближе ты сделала дальше. Сейчас если он приползет к тебе на коленях и в соплях, ты перестанешь его уважать (а уважала ли???) как мужчину. И детей тебе точно с ним не захочется.

Короче жди месяц. Если он не объявиться беги к нему, падай в ноги, умоляй простить и взять обратно. Может че и выгорит.

Если за месяц он объявится - смело посылай его нахер и ищи себе другого мужика, в своем городе, с зарплатой и квартирой.

Ясно?

: - )

Ну, я никого себе не искала. Мне одной было очень хорошо. 
Так получилось, что нам стало интересно друг с другом и мы стали общаться, а потом влюбились, когда встретились. 
Насчет него , конечно, сказать на сто процентов не могу, но  я - да.
Насчет деток, так я и не хотела ничего, ни замуж, ни деток. Захотела именно от него.   Поэтому моя "биологическая рында молчала до 38", а теперь "зазвонила". )

Я не смогу к нему прибежать и пасть в ноги. Не мое  это. Я себя уважать перестану. 

А вот про маменькиного сынка я все чаще и чаще задумываюсь. Хотя, по началу была уверена , что он не из них. Их я  просекала сразу. 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

В таком случае разве не глупо будет самой ему звонить и вытаскивать его на встречу?

Я думаю всё зависит, и целесообразность этого зависит от твоего настроения. От степени твоего понимания что именно ты собралась делать )

Если конечно ты будешь себя чувствовать неуверенной, глупой, напуганной мышкой которая совершает какой-то постыдный унизительный поступок, чтобы чего-то невразумительное промямлить - лучше даже не соваться )

Если же ты его смелой рукой торреодора как быка за загривок схватишь и вытащишь из стойла, и призовёшь к ответу, призовёшь к тому чтобы разобраться в ситуации и решить вопрос - это уже будет совсем другое дело )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Росинка сказал:

Ну, я никого себе не искала. Мне одной было очень хорошо. 
Так получилось, что нам стало интересно друг с другом и мы стали общаться, а потом влюбились, когда встретились. 
Насчет него , конечно, сказать на сто процентов не могу, но  я - да.
Насчет деток, так я и не хотела ничего, ни замуж, ни деток. Захотела именно от него.   Поэтому моя "биологическая рында молчала до 38" , а теперь "зазвонила". )

Всё бред. Зачем ты это набрала?

 

3 минуты назад, Росинка сказал:

Я не смогу к нему прибежать и пасть в ноги. Не мое  это. Я себя уважать перестану. 

Твоя гордыня сильнее чем твои чувства к нему. Отстань от него, не ломай ему жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

Неплохо было добавить в цели ещё то, чтобы он добровольно и по собственному желанию хотел всем этим заниматься, а не по принуждению ) 

Чтобы цель была достичь такого эффекта, когда человек сам тебя любит, и сам тебя хочет. А не от того что его загнали в угол )

 

Я добавлю, спасибо за подсказку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я думаю всё зависит, и целесообразность этого зависит от твоего настроения. От степени твоего понимания что именно ты собралась делать )

Если конечно ты будешь себя чувствовать неуверенной, глупой, напуганной мышкой которая совершает какой-то постыдный унизительный поступок, чтобы чего-то невразумительное промямлить - лучше даже не соваться )

Если же ты его смелой рукой торреодора как быка за загривок схватишь и вытащишь из стойла, и призовёшь к ответу, призовёшь к тому чтобы разобраться в ситуации и решить вопрос - это уже будет совсем другое дело )

Я могу быть уверенной в своих действиях. Почему бы и нет. Но тут, ты точно заметил, один нюанс - меня , да, унижает сам факт того, что мне приходится это делать.
По моим внутренним ощущениям, когда мужчина хочет женщину, он сам стремится быть с ней, а тут получается как бы выпрашивание внимания, любви и поступков. Я , да, чувствую себя с этим унижено.

 

 

4 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Всё бред. Зачем ты это набрала?

 

Твоя гордыня сильнее чем твои чувства к нему. Отстань от него, не ломай ему жизнь.

Гордыня в общем плане  во мне присутствует и это не хорошо. Но это не тот случай. 
Тут не гордыня, а самоуважение. Я не смогу уважать себя. И если его любовь будет получена мной только при условии втаптывания в грязь моего уважения самой к себе,  мне такое не нужно.
Я все же смею думать, что у нас все не так печально. И даже если я ему не нужна, хочу надеяться, что ему не нужно и не приятно будет видеть меня униженной и распятой. Хочу думать, что ему хватит смелости мне однозначно дать понять это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пэ^ ,
Джонс,

Так если позвонит трубку брать-то?
Если приедет , выходить к нему?

Просто он может позвонить или приехать еще до того как я буду морально готова к разговору. Пока я не готова. Ещё присуттвуют розовые слоники в голове. Да, и чего греха таить, глаза ещё часто на мокром месте. 
Не хочу с ним в таком состоянии встречаться. 

Или забить на это состояние и если он приедет или позвонит,  поговорить с ним? Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

По моим внутренним ощущениям, когда мужчина хочет женщину, он сам стремится быть с ней, а тут получается как бы выпрашивание внимания, любви и поступков. Я , да, чувствую себя с этим унижено.

А хотеть он обязан, должен? ) Или это должно быть плодом каких-то правильных действий? ) 

Мне больше по душе второй вариант. Типа это в наших руках, от нас зависит - насколько нас хотят и стремятся с нами быть. Насколько мы интересны, желанны, не скучны, не обыденны )

Ты вот что делала за это время, чтобы тебя хотели? ) Канючила и требовала чего-то, это да. Было ) Но это скорее обратный эффект всегда имеет. Когда делаешь себя такой доступной, когда даже сама чего-то выпрашиваешь таким образом - это тебя делает сверхдоступной и скучной, нет никакого элемента борьбы за тебя, ты уже как бы по умолчанию на всё согласная, вверила свою судьбу полностью ему в руки. Когда скажем не добиваешься своего изящно и по умному, а плачешь и требуешь )

 

Цитата

Так если позвонит трубку брать-то?
Если приедет , выходить к нему?

О таких вещах лучше вообще не думать. Ты думай о себе, о том где ошибалась. И если надумаешь чего-то путного, такого что даст тебе озарение, просветление, прям как когда Ньютону яблоко на голову упало и он придумал свой закон - тогда даже чего-то планировать не придётся - всё сделаешь как надо на чистой импровизации, повинуясь своему свеже и идеально настроенному внутреннему компасу ) И слова нужные придут как бы сами собой, и поведение будет выбрано идеальное  и совершенное ) 

Так надо подобные вопросы решать, имхо ) А не заморачиваться в страхе перед неопределённостью и непредсказуемостью будущего )

 

И ты всё равно не сделаешь больше того, на что способна, больше того на что хватает твоих сил и способностей сейчас. Так что озаботься лучше ростом этих сил.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

А хотеть он обязан, должен? ) Или это должно быть плодом каких-то правильных действий? ) 

Мне больше по душе второй вариант. Типа это в наших руках, от нас зависит - насколько нас хотят и стремятся с нами быть. Насколько мы интересны, желанны, не скучны, не обыденны )

Ты вот что делала за это время, чтобы тебя хотели? ) Канючила и требовала чего-то, это да. Было ) Но это скорее обратный эффект всегда имеет. Когда делаешь себя доступной, чего-то выпрашиваешь таким образом. Скажем не добиваешься своего изящно и по умному, а плачешь и требуешь )

 


Не обязан, но если не хочет - то не хочет, но на фиг тогда говорить, что , да, хочет?) Вот зачем говорить, что хочешь, если ты не хочешь? Тебя же не под пистолетом держат )

О, я вообще много чего делала ))) Я правда хорошо выгляжу, сексуальна. Обожаю секс, в постели я огонь. Не устаю и голова никогда не болит))) Хорошо готовлю и пеку ))) Хозяйка хорошая, люблю чистоту.  Умна  в меру ; - ). Начитана . Язык хорошо подвешен ))) Во всех смыслах ))) Танцую сексуально  только для него.  Ещё со мной можно поговорить по душам.  Я единственная , кто его понимает. Ой, ну, по его словам , естественно. Чё еще  надо-то?))) Если ещё че надо, так научусь, овладею , если что не знаю )

Ну, в последнее время с этими разговорами, получается, что да давила. Думаешь, мне самой это приятно? Но надоело быть подвешенной, хотелось конкретики. Да-да, нет-нет. Разве я много хотела?

А как добиться "изящно и по умному"?)

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

О таких вещах лучше вообще не думать. Ты думай о себе, о том где ошибалась. И если надумаешь чего-то путного, такого что даст тебе озарение, просветление, прям как когда Ньютону яблоко на голову упало и он придумал свой закон - тогда даже чего-то планировать не придётся - всё сделаешь как надо на чистой импровизации, повинуясь своему свеже и идеально настроенному внутреннему компасу ) И слова нужные придут как бы сами собой, и поведение будет выбрано идеальное  и совершенное ) 

Так надо подобные вопросы решать, имхо ) А не заморачиваться в страхе перед неопределённостью и непредсказуемостью будущего )

 

И ты всё равно не сделаешь больше того, на что способна, больше того на что хватает твоих сил и способностей сейчас. Так что озаботься лучше ростом этих сил.

Я подумаю.

Пока основных дум две:

1. Была слишком мягкой и вовремя не осекла его в его бесконечных временных передвижках по целям.

2. Была слишком жесткой ))) и пережестила  тем, что начала у него выспрашивать, что, да как, да когда уже.

Варианты противоречащие друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, marа сказал:

Ты связалась с мнительным неуверенным все воемя сомневающимся мужчиной который не был в браке, живет в 36 с мамой, до сих пор учится, нет стабильной работы. И да, он хочет детей, наверное от аиста. Это вариант хуже прожженного бабника. В него нужно вгрохать кучу ресурса. Ты уже в депресняке. Это очень сложная задача. Овчинка выделки стоит? 

А хрен её знает!
Я ж эту выделку ещё даже одним глазком не видела. Всё овчинка, да овчинка.

 

Он какое-то время жил один. Потом переехал к матери.
И работа была стабильна, но давно. Потом он решил, что не хочет работать на дядю. И думает над своим делом. Но уж ооочень долго думает. Не учится, а доучился (если это важная поправка).
При всем этом, когда мы где-то бываем , платит за все только он и настаивает на этом.

Да, про нерешительность - это есть, всё так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Не обязан, но если не хочет - то не хочет, но на фиг тогда говорить, что , да, хочет?) Вот зачем говорить, что хочешь, если ты не хочешь? Тебя же не под пистолетом держат )

Ещё как под пистолетом ) Представь что на него полилось бы из тебя, скажи он хотя бы просто - я не знаю. Какой адской головомойкой ему бы это обернулось ) Конечно страшно такое говорить :D

Ну, такому как он - страшно )) Что кстати изначально говорит о его не шибкой качественности )

 

Цитата

О, я вообще много чего делала ))) Я правда хорошо выгляжу, сексуальна. Обожаю секс, в постели я огонь. Не устаю и голова никогда не болит))) Хорошо готовлю и пеку ))) Хозяйка хорошая, люблю чистоту.  Умна  в меру ; - ). Начитана . Язык хорошо подвешен ))) Во всех смыслах ))) Танцую сексуально  только для него.  Ещё со мной можно поговорить по душам.  Я единственная , кто его понимает. Ой, ну, по его словам , естественно. Чё еще  надо-то?))) Если ещё че надо, так научусь, овладею , если что не знаю )

Всё это ты давала ему слишком легко и безусловно ) Это у тебя как бы была такая стратегия переговоров ) Немношк инфантильная, простоватая. Даёшь легко и бездумно мужику всё то о чём он мечтал и пользуешься его внезапным ощущением счастья, для того чтобы вытянуть из него привязанность, влюблённость, обещания ) 

Но это всё ненадёжный метод ) Нужны более жесткие и сложные, неприятные переговоры ) Нужно уметь действовать на острие конфликтов, противоречий, несогласий. Нужно уметь сказать нет. И уметь сказав нет, потом, проявить навыки в дипломатии и договориться. Понимаешь, восток дело тонкое )

 

Цитата

Ну, в последнее время с этими разговорами, получается, что да давила. Думаешь, мне самой это приятно? Но надоело быть подвешенной, хотелось конкретики. Да-да, нет-нет. Разве я много хотела?

Даже сейчас ты капризничаешь и продолжаешь жалеть и оправдывать себя ) Пытаешься хитрить и попрятать своих тараканчиков по закромам ) Привыкла к ним, что сделаешь то ) Родные уже все стали ) Как же без них? ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ещё как под пистолетом ) Представь что на него полилось бы из тебя, скажи он хотя бы просто - я не знаю. Какой адской головомойкой ему бы это обернулось ) Конечно страшно такое говорить :D

 

Всё это ты давала ему слишком легко и безусловно ) Это у тебя как бы была такая стратегия переговоров ) Немношк инфантильная, простоватая. Даёшь легко и бездумно мужику всё то о чём он мечтал и пользуешься его внезапным ощущением счастья, для того чтобы вытянуть из него привязанность, влюблённость, обещания ) 

Но это всё ненадёжный метод ) Нужны более жесткие и сложные, неприятные переговоры ) Нужно уметь действовать на острие конфликтов, противоречий, несогласий. Нужно уметь сказать нет. И уметь сказав нет, потом, проявить навыки в дипломатии и договориться. Понимаешь, восток дело тонкое )

 

Даже сейчас ты капризничаешь и продолжаешь жалеть и оправдывать себя )

Не полилось бы из меня! Один удар под дых ему и ушла бы! ))) Шучу))) Просто ушла бы и всё.


А насчет "Нужны более жесткие и сложные, неприятные переговоры" - ты хотя бы приведи примерный диалог. 

А то наговорю такого, что потом ты же первый и скажешь, что пережестила и опустила мужика дальше некуда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, marа сказал:

вот по твоим целям, он едет, он ищет, он делает. тебя ничего не смущает?

Не поняла. Переформулируй пожалуйста.

Если ты имеешь в виду его поведение, то меня  смущает, об этом то и пост.  Или я вопрос неверно поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Росинка сказал:

Я 38 лет. Живу сама. Работаю. Выгляжу молодо и хорошо. Занимаюсь спортом.

Он 36 лет. Живет с мамой. Не работает. Выглядит старше меня.

Представь, что это у тебя спрашивают совет и дают подобные вводные. Какая была бы твоя первая реакция? Я думаю, как у меня, - пальцем у виска покрутить. Причем вот сразу же, после второй строчки, дальше не читая.

Изменено пользователем Ohshit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, marа сказал:

ты знаешь уже, что он нерешительный, твои цели должен реализовать он, ты знаешь какие у него цели? они совпадают? ты используя метод давления попыталась мнительного человека исполнять твои цели. что можно было ожидать в ответ?

Его цели на 100% совпадают с моими.
На словах.

И я не давила на него больше  года.
Я стала задавать вопросы, когда появились сомнения. Это давление?
А ты бы молчала и ничего не спрашивала бы? Наслаждалась бы подвешенным состоянием?
 

Дэйви Джонс, посмотри в личку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ohshit сказал:

Представь, что это у тебя спрашивают совет и дают подобные вводные. Какая была бы твоя первая реакция? Я думаю, как у меня, - пальцем у виска покрутить. Причем вот сразу же, после второй строчки, дальше не читая.

Извини, я человек  не понимающей таких ответов. Мне бы конкретики )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А насчет "Нужны более жесткие и сложные, неприятные переговоры" - ты хотя бы приведи примерный диалог. 

А то наговорю такого, что потом ты же первый и скажешь, что пережестила и опустила мужика дальше некуда)

Я имею ввиду нечто более глобальное. Изначальную стратегию построения отношений )

Ты с твоих слов для него стала праздником наслаждений. Этим и подкупила, добилась его заинтересованности в тебе. Ктож упустит да такое счастье, которое и трахает до забытия, и готовит, и танцует и всё такое ) 

Но, по простой психологии понимаешь, зачем ему что-то в этом менять? ) Всё же и так прекрасно, и главное - ему за это ни чем не нужно расплачиваться. ) Ты его перекормила, он сейчас как ожиревший от счастья сытый пресыщенный всеми радостями которыми ты его одаривала кот. Потому он даже ценить тебя уже не особо способен, он получил от тебя всё то чего так не хватает среднестатистическому обделённому женским вниманием мужику, получил всё о чём мечтал, и теперь на то что ты выставляешь ему счёт - уже даже не реагирует особо.

А о большем он изначально не мечтал ) Ни о страсти, ни об истинной поэтической любви, ни о близком человеке с которым можно делить радости и горе. Он был мальчик, с простыми примитивными желаниями. И им пока что остаётся. И ты тоже была девочкой по духу, и ей пока ещё остаёшься ) 

Ты всего этого не видела, не знала, не думала о таком. О том что так бывает. 

Потому в "переговорах" допускала такие ошибки. Потому не ставила условий, не создавала сложностей. Не учила его, не вкладывалась в него тем чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно было вкладываться ) Баловала его, разбаловала. Но по сути для его судьбы, и своей судьбы ничего умного не сделала.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я имею ввиду нечто более глобальное. Изначальную стратегию построения отношений )

Ты с твоих слов для него стала праздником наслаждений. Этим и подкупила, добилась его заинтересованности в тебе. Ктож упустит да такое счастье, которое и трахает до забытия, и готовит, и танцует и всё такое ) 

Но, по простой психологии понимаешь, зачем ему что-то в этом менять? ) Всё же и так прекрасно, и главное - ему за это ни чем не нужно расплачиваться. ) Ты его перекормила, он сейчас как ожиревший от счастья сытый пресыщенный всеми радостями которыми ты его одаривала кот. Потому он даже ценить тебя уже не особо способен, он получил от тебя всё то чего так не хватает среднестатистическому обделённому женским вниманием мужику, получил всё о чём мечтал. А о большем он изначально не мечтал ) Ни о страсти, ни об истинной поэтической любви, ни о близком человеке с которым можно делить радости и горе. Он был мальчик, с простыми примитивными желаниями. И им пока что остаётся. 

А ты всего этого не видела, не знала, не думала о таком. О том что так бывает. 

Потому в "переговорах" допускала такие ошибки. Потому не ставила условий, не создавала сложностей. Не учила его, не вкладывалась в него тем чем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно было вкладываться ) Баловала его, разбаловала. Но по сути для его судьбы, и своей судьбы ничего умного не сделала.

 

 

Я же не с первого дня знакомства устроила ему праздник живота и секса)))  Он меня узнавал, ухаживал, добивался ))) Я его интересовала, как человек. Именно из-за того, что я чувствовала его любовь ко мне и заботу, ему и обломилось это вселенское счастье) Я ж не инфузория -туфелька. Мож, я конечно, много не вижу, но не настолько я слепа, чтоб свиной хрящ от арбуза не отличить. Я себя не оправдываю. Я пытаюсь объективно рассуждать. 
Ну, а потом все это сложилось уже в такой вот карнавальчик)

Как  он все это получил, так он все это может и потерять. А потерять после того как попробовал ещё сложнее, чем даже не узнав вкуса. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Росинка сказал:

Извини, я человек  не понимающей таких ответов. Мне бы конкретики )

У тебя отношения с трупом. Чел разлагается морально и, видимо, физически. Ты не смогла его вытянуть из его образа жизни и уже не сможешь. Лучшее, что ты можешь для него сделать - кинуть его, тогда у него появится шанс, а ты станешь нормальным свободным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, marа сказал:

тот кто в 36 лет хочет детей, отчетливо понимает, сколько ресурсов и сил в это должно быть вложено, в том числе и материальных. Как он себе это представляет, человек в 36 лет ищущий себя и не стоящий твердо на ногах?

Плюс, не вычеркивайте из этого уравнения его маму.

Про маму интересно. Раскрой тему.

7 минут назад, marа сказал:

может он подыграл в твои цели? мне просто кажется ты его не до конца понимаешь и чувствуешь. я в свое время совершила похожую ошибку. 

Да, всё может быть, я же к нему в мозг не могу влезть. 
Чувствовала вначале, что не играл. А там , кто его знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, marа сказал:

видим, человек, который полностью находится в зоне комфорта, мама, от нее еда забота, понимание того, что он там ищет себя; ты, дающая секс с огоньком, (может еще кто-то на месте делающий то же), и тут бах! ехать, рисковать, напрягаться, и взамен ...дети...а его фертильный срок еще долго не истечет. Он может это тянуть еще 5 лет. Ты нет. 

Вот это всё очень может быть. Я такой вариант со счетов не сбрасываю. Думала тоже об этом.

4 минуты назад, Ohshit сказал:

У тебя отношения с трупом. Чел разлагается морально и, видимо, физически. Ты не смогла его вытянуть из его образа жизни и уже не сможешь. Лучшее, что ты можешь для него сделать - кинуть его, тогда у него появится шанс, а ты станешь нормальным свободным человеком.

О, кстати, о физическом ) Так как я занимаюсь спортом, то он стал им тоже заниматься, чтобы улучшить форму. Он знает, что мне задохлики не нравятся. Кстати, он в этом преуспел.

Думаешь он разлагается? Потому что не работает и живет с мамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я же не с первого дня знакомства устроила ему праздник живота и секса)))  Он меня узнавал, ухаживал, добивался ))) Я его интересовала, как человек. Именно из-за того, что я чувствовала его любовь ко мне и заботу, ему и обломилось это вселенское счастье) Я ж не инфузория -туфелька. Мож, я конечно, много не вижу, но не настолько я слепа, чтоб свиной хрящ от арбуза не отличить. Я себя не оправдываю. Я пытаюсь объективно рассуждать. 
Ну, а потом все это сложилось уже в такой вот карнавальчик)

Ну тут всё равно, без обид, объективно - можно сказать что он задешево тебя прикупил, немного лапшички на уши, немного искреннего восхищения тобой, лёгкая влюблённость и очарованность, ну поухаживал ) Всё это не то чтобы очень серьёзно )

 

Цитата

Как  он все это получил, так он все это может и потерять. А потерять после того как попробовал ещё сложнее, чем даже не узнав вкуса. Разве не так?

Вот тут как раз, всё вовсе не так, а с точностью, до наоборот ) 

Ты за это время подправила ему самооценку, он подоперился, стал увереннее - ведь получил такой прекрасный секс уикенд в несколько лет )) Наверное гордиться тем какой он теперь грозный еб*ака )

И с лёгкой душой может отправиться на встречу новым приключениям, новым победам ) Конечно, столкнувшись с тем что не такой уж он и грозный еб*ка как ему бы хотелось думать, он может вернуться к мыслям о тебе. ) Но это будет потом. И не факт что будет, может ещё и разойдётся, и чего-то перепадёт ему нахаляву.

 

Да и просто эти желания, они имеют свойства перегорать, исчерпываться. Ему не хватало такого, море секса, танцы, беззаботность. Он всё это получил. Больше этого ему уже не так сильно нужно, а может и вообще не нужно, а нужно уже что-то новое. Еслиб было ещё сильно нужно, он бы сейчас колени на твоем пороге протирал и плакал ) 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор да говорит он может, что угодно, но на самом деле приходит в тихий ужас, думая о детях, их же содержать надо, а он судя по всему привык, сам быть на содержании, 36 лет мужику, а он с мамой живет, не работает, имхо это позор для мужика, на дядю работать не хочет, хотел бы бизнес уже давно бы начал, он сам НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ! Все чего ты можешь добиться, это тем, что повесишь СЕБЕ на шею, безхребетного мужика и будешь тащить потом и себя, ребенка и его в придачу, классная перспектива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, marа сказал:

а когда он карнавальчик потеряет, то обидится, обвинит тебя во всех смертных, и навесит вину, за то что ты вашу сказку разрушила, "сожгла лягушачью кожу"

Если он меня потеряет, то у меня не будет возможности узнать  чего он там на меня навесит. Я не общаюсь ни в какой форме , когда прерываю отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Росинка said:

Касательно моих целей в отношении него: 
1. Его переезд в мой город.
2. Чтобы он нашел работу , чтобы смог обеспечивать семью. Я дома тоже сидеть не собираюсь (работаю), но считаю , что именно мужик должен содержать семью. А женщина хранить семейных очаг и создавать уют.
3. Я хочу , чтобы он сам сделал мне предложение о замужестве  и в ближайшее время. Я же  не девочка уже, биологические часы никто не отменял, даже если выгляжу молодо. Я  никогда не хотела замуж и детей, а от него захотела.
4. Чтобы озаботился совместным жильем.

Пока это всё.

У тебя 4 цели, которые по сути могут являться только его цельями, а никак не твоими. Ну как может быть "твоя цель, чтобы он что-то сделал"?!? Твоя цель - это то, что ты можешь и/или хочешь сделать. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну тут всё равно, без обид, объективно - можно сказать что он задешево тебя прикупил, немного лапшички на уши, немного искреннего восхищения тобой, лёгкая влюблённость и очарованность, ну поухаживал ) Всё это не то чтобы очень серьёзно )

 

 

Я не спорю. Но мне интересно, а что он должен был делать?) Города  ради меня брать?)))

 

8 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Вот тут как раз, всё вовсе не так, а с точностью, до наоборот ) 

Ты за это время подправила ему самооценку, он подоперился, стал увереннее - ведь получил такой прекрасный секс уикенд в несколько лет )) Наверное гордиться тем какой он теперь грозный еб*ака )

И с лёгкой душой может отправиться на встречу новым приключениям, новым победам ) Конечно, столкнувшись с тем что не такой уж он и грозный еб*ка как ему бы хотелось думать, он может вернуться к мыслям о тебе. ) Но это будет потом. И не факт что будет, может ещё и разойдётся, и чего-то перепадёт ему нахаляву.

 

Да и просто эти желания, они имеют свойства перегорать, исчерпываться. Ему не хватало такого, море секса, танцы, беззаботность. Он всё это получил. Больше этого ему уже не так сильно нужно, а может и вообще не нужно, а нужно уже что-то новое. Еслиб было ещё сильно нужно, он бы сейчас колени на твоем пороге протирал и плакал ) 

 

Да, самооценку  я ему взвинтила, тут ты прав. 
Ну, так её и опустить её могу в момент, дело не хитрое. Хотя я не хочу  с ним этого делать, пока не доказано, что он заранее и намерено  мне врал.

Вот если приедет коленки перед дверью протирать, это тоже не доказательство того, что нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, baltazar87 сказал:

Автор да говорит он может, что угодно, но на самом деле приходит в тихий ужас, думая о детях, их же содержать надо, а он судя по всему привык, сам быть на содержании, 36 лет мужику, а он с мамой живет, не работает, имхо это позор для мужика, на дядю работать не хочет, хотел бы бизнес уже давно бы начал, он сам НЕ ЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ! Все чего ты можешь добиться, это тем, что повесишь СЕБЕ на шею, безхребетного мужика и будешь тащить потом и себя, ребенка и его в придачу, классная перспектива!

Он живет на свои средства, от предыдущей работы. Он когда-то нехило зарабатывал.
Во  остальном не буду тебе возражать, так как возможно ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я не спорю. Но мне интересно, а что он должен был делать?) Города  ради меня брать?)))

Ну, тебя учить и воспитывать надо ) На самом деле. Не пользоваться твоими слабостями, и тобой. А их упразднять, исключать. Делать тебя сильнее. Т.е если делать из тебя себе ему близкого и родного человека, то он должен был заботиться о том чтобы ты никогда не допускала подобных ошибок, чтобы в тебе не было всей этой наивности и слабости. 

А он же, т.к сам ещё совсем мальчик, был способен только воспользоваться. Конечно он делал это не то чтобы специально, и сознательно. Просто это его уровень сейчас, а может и навсегда - пользоваться, разбрасываться людьми, выжирать их до основания, выжимать из них всё до последней капли, а потом самому же от них, опустошённых, скучать.

Печальная судьба на самом деле.

 

Цитата

Да, самооценку  я ему взвинтила, тут ты прав. 
Ну, так её и опустить её могу в момент, дело не хитрое. Хотя я не хочу  с ним этого делать, пока не доказано, что он заранее и намерено  мне врал.

Вот если приедет коленки перед дверью протирать, это тоже не доказательство того, что нужна. 

Вряд ли он действовал намеренно. Мне кажется он просто дурачок ) 

Тем не менее, это не повод его жалеть, не повод слегка, очень выверенно и даже нежно, не въ*бать ему по самооценочке ) Просто чтобы привести в чувства адекватные ) Привести в себя )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, marа сказал:

лукавишь. потому что создала эту тему После разрыва.

ты себя поставила в рогатку. сказала, что больше никогда он от тебя ничего не услышит, чтобы его напугать, стратегия не сработала, он не испугался угрозы тебя потерять и сделал по своему, естественно как мягкотелый человек он стучит в твою дверь, ты посильнее и сомневаешься что надо открывать, и ты знаешь, что если откроешь, то СДАШЬ сразу же единственную стратегическую фишку, запугивание уходом.

теперь ты ищешь план, как вылезти из своей рогатки. 

Я думала так: я ухожу. Если он ко мне приходит сам с конкретными целями и сроками, даю ему еще один шанс.
Если не приходит, а только звонит или смс, или приходит без целей, то я ушла, так я и в самом деле ушла.

Теперь мне здесь посоветовали, назначит ему встречу и прямиком в лоб зарядить то, что я хочу от него, со сроками и целями.
Вот думаю.

Ах, да. Еще у меня была цель с вашей помощью понять нужна ли я ему или нет.
По ходу , с вашей помощью, выясняется, что класть он на меня хотел с самого начала. И я ему никогда и не нужна была для серьезных целей.

12 минуты назад, N*** сказал:

У тебя 4 цели, которые по сути могут являться только его цельями, а никак не твоими. Ну как может быть "твоя цель, чтобы он что-то сделал"?!? Твоя цель - это то, что ты можешь и/или хочешь сделать. 

Хорошо завернуто ) В принципе, все верно )

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои цели должны быть такими, над которыми у тебя есть власть и контроль, т.е. связанными с тобой, подвластны тебе. Например - цель изучить английский, садишься за учебниками и изучаешь, смотришь фильмы без перевода, слушаешь музыку и т.п. 

А Цель - чтобы он на меня женился - какие действия от тебя предполагает такая цель? Купить платье?

Цель может быть - стать красивее, приятнее и интереснее в общении, научиться готовить вкуснее, давать более качественный секс... все это сделает тебя более желанной для него и может он захочет жениться на тебя, а может и не захочет, кто его знает... У тебя нет над никакой власти над желаниями другого человека. Учитывай это. А вот над собой и над своими действиями власть есть. Ею и пользуйся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну, тебя учить и воспитывать надо ) На самом деле. Не пользоваться твоими слабостями, и тобой. А их упразднять, исключать. Делать тебя сильнее. Т.е если делать из тебя себе ему близкого и родного человека, то он должен был заботиться о том чтобы ты никогда не допускала подобных ошибок, чтобы в тебе не было всей этой наивности и слабости. 

 

Сдаюсь, можешь считать меня тупой, но я не вьезжаю, что означают твои слова  "неползоваться твоими слабостями". Это о каких конкретно слабостях речь? И о каком использовании?

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тем не менее, это не повод его жалеть, не повод слегка, очень выверенно и даже нежно, не въ*бать ему по самооценочке ) Просто чтобы привести в чувства адекватные ) Привести в себя )

Улыбнул так улыбнул )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, N*** сказал:

Твои цели должны быть такими, над которыми у тебя есть власть и контроль, т.е. связанными с тобой, подвластны тебе. Например - цель изучить английский, садишься за учебниками и изучаешь, смотришь фильмы без перевода, слушаешь музыку и т.п. 

А Цель - чтобы он на меня женился - какие действия от тебя предполагает такая цель? Купить платье?

Цель может быть - стать красивее, приятнее и интереснее в общении, научиться готовить вкуснее, давать более качественный секс... все это сделает тебя более желанной для него и может он захочет жениться на тебя, а может и не захочет, кто его знает... У тебя нет над никакой власти над желаниями другого человека. Учитывай это. А вот над собой и над своими действиями власть есть. Ею и пользуйся. 

Вроде бы все верно. Но тогда получается, что вообще не надо строить никаких целей в паре. Потому как цели в паре это цель по отношению к другому человеку, по любому. 
Например, если цель общие дети, то получается это МОЯ цель должна быть -дети. А на него я даже рассчитывать не смею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Росинка said:

Вроде бы все верно. Но тогда получается, что вообще не надо строить никаких целей в паре. Потому как цели в паре это цель по отношению к другому человеку, по любому. 
Например, если цель общие дети, то получается это МОЯ цель должна быть -дети. А на него я даже рассчитывать не смею.

Почему, просто учитывать нужно, что у него могут быть другие желания или те же, но другого интензитета. И думать, что ты можешь сделать, чтобы усилить или уменьшить его желания или вообще как-нибудь на них повлиять. Какими своими действиями или бездействиями это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Сдаюсь, можешь считать меня тупой, но я не вьезжаю, что означают твои слова  "неползоваться твоими слабостями". Это о каких конкретно слабостях речь? И о каком использовании?

Ну например то что тебе на уши можно лапши навешать. Что ты ведёшься на сказки каких-то наивных мальчиков и чего-то от них ждёшь.

Устраиваешь им секс карнавал в надежде что за это тебя отблагодарят.

 

Я бы сказал что ты мечтательна, и полна надеждами на то что никогда не исполнится, на то что никогда не исполняется. Потому он получил твой секс, и тебя. Получается, он воспользовался твоим несовершенством, твоей неосведомлённостью, неопытностью. 

Если бы ты была опытнее, и лучше разбиралась в вопросе - ты ты бы ещё на этапе свидания, отфильтровала этого мальчика с его простыми не зрелыми желаниями. 

Ну или повела бы игру на своих условиях, и добилась бы от него более зрелого и взрослого поведения.

Но с тем как вела себя ты, ничего никогда не исполняется. Слишком расслабленно, слишком предавалась надеждам на то что всё сложится само собой без твоего деятельного и усердного участия..

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Я бы сказал что ты мечтательна, и полна надеждами на то что никогда не исполнится, на то что никогда не исполняется. Потому он получил твой секс, и тебя. Получается, он воспользовался твоим несовершенством, твоей неосведомлённостью, неопытностью. 

Если бы ты была опытнее, и лучше разбиралась в вопросе - ты ты бы ещё на этапе свидания, отфильтровала этого мальчика с его простыми не зрелыми желаниями. 

 

 

Тут в точку )

 

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну например то что тебе на уши можно лапши навешать. Что ты ведёшься на сказки каких-то наивных мальчиков и чего-то от них ждёшь.

Устраиваешь им секс карнавал в надежде что за это тебя отблагодарят.

Никогда на сказки не велась) 
А секс я не им, а себе устраиваю, я же его люблю, они просто участники )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...