Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Да думаю можно и поднять, это важный достаточно вопрос нерешённость которого является возможно даже основным препятствием для него принять какое-то решение.

Мне не хочется ему звонить самой. 
И не хочется сразу на него выливать еще и этот момент. У него башка треснет от обилия думок )))
Давай подождем хотя бы денька два, поглядим че да как )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Есть развитие. Предыстория развития: Где-то через неделю после того как я ушла. Он начал звонить. Я поначалу трубку брала, но кроме обычных вопросов о том , как я поживаю ничего внятного и конк

Привет, ребята!)  Давно тут не была, забыла пароль Может кому-то будет интересно. Делюсь тем, как всё сложилось Мой МЧ перед самым переездом нашел какую-то глупую причину и снова стал тянут

Ну, правильно, ПЭ, ты же тратишь не свою жизнь, а мою Почему бы и  дальше с ним не повозиться годик-другой, да?:)   Не назло, но от этого легче не становилось.  Мумую под сорок лет, ка

  • Советник

Конечно.. Но если даже он к тебе явится с опущенной вниз печальной головой, дай ему в ответ немного хорошего. Немного понимания вот этого. Не кидайся сразу на него акулой ) Потому что он щас сдуру может наобещать того чего не сможет исполнить. И сама от этого пострадаешь потом.
Дай ему понять, что вопрос серьёзный, что решается он не просто. Сама его одёргивай от попыток дать тебе смелые и сомнительные обещания. Говори ему чтобы так не делал, говори что тебе достаточно его желания, стремления решить вопрос - а там будете разбираться, и с его желаниями, не желаниями. Разбираться без спешки, без насилия, по умному. И если по умному не получится ничего - тогда уж расход.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Конечно.. Но если даже он к тебе явится с опущенной вниз печальной головой, дай ему в ответ немного хорошего. Немного понимания вот этого. Не кидайся сразу на него акулой ) Потому что он щас сдуру может наобещать того чего не сможет исполнить. И сама от этого пострадаешь потом.
Дай ему понять, что вопрос серьёзный, что решается он не просто. Сама его одёргивай от попыток дать тебе смелые и сомнительные обещания. Говори ему чтобы так не делал, говори что тебе достаточно его желания, стремления решить вопрос - а там будете разбираться, и с его желаниями, не желаниями. Разбираться без спешки, без насилия, по умному. И если по умному не получится ничего - тогда уж расход.

Блин! По ходу, никакой серьезностью не светит там! 
Я когда неделю назад ушла от него, удалила его ото всюду. Из Скайпа в том числе. 
Сегодня, когда решено было поговорить, общались в Скайпе, я его снова добавила. А когда закончили общение, я его не удалила. Оставила все как есть и отошло от компа. 
Помнишь, да, на чем мы закончили с ним? На том, что он подумает и если будет , что сказать по сути, он даст знать, я его именно об этом попросила. 
Щас подхожу, мигает его окошка, открываю , а он  мне линк на спектакль прислал и приглашает как ни в чем не бывало - "Моё имя, давай сходим".
Короче, не дошло до него нифига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Брр ) И опять ты рефлексируешь, переживаешь. 

Ну спросила бы у него в ответ спокойно - ты прикалываешься что-ли? ) Какой ещё нах*й спектакль?

А вместо этого опять в себе какой-то вулкан эмоций негативных копишь.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Брр ) И опять ты рефлексируешь, переживаешь. 

Ну спросила бы у него в ответ спокойно - ты прикалываешься что-ли? ) Какой ещё нах*й спектакль?

А вместо этого опять в себе какой-то вулкан эмоций негативных копишь.

Да, ты прав!
Задрало это просто.
Да и   не хочу с ним в переписку вступать, я спрошу, он ответит и понеслась... котовасия опять ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, так и спросила. - "Ты прикалываешься что-ли?"
В ответ - "Я не прикалываюсь, я думал, что тебе будет интересно"
Я - "Я говорила с тобой сегодня о серьезных для меня вещай, думаю, что серьезных и для тебя. Попросила тебя дать мне знать, когда тебе будет что сказать по сути".
В ответ - "Хорошо забудь!"

Короче, не дошло до него нихрена. Бобик сдох.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, похоже на то.

Изначально конечно немного шансов было. Разные города, и всё такое. И секса наверное лучше было не давать, до проявления его какой-то серьёзной в тебе заинтересованности. 

Хотя опять же, в этих условиях вряд ли можно было бы достичь такого уровня заинтересованности, что он переедет к тебе только на основе какого-то духовного притяжения, что он заинтересуется тобой, твоей личностью, без залога в виде секса. )

Изначально всё строили на сексе, и потому так всё и получилось, не очень хорошо. 

Посерьёзней надо бы быть, поосторожнее. Изначально уже, сразу решать, чего тебе нужно - секс и развлечения, или близкий человек рядом, в тебе заинтересованный. И все решния принимать, исходя из своей стратегии, из своих запросов. Неукоснительно следовать выбранной линии. И никаких послаблений, чтоб всё серьёзно было, чтобы это было видно и понятно.

А у тебя хаос какой-то получился. Сначала пироженных наелись, сладкого, а потом вспомнили про суп, который уже протух к тому времени, много лет как ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала.

Я одного не пойму: на кой хрен тебе мужик, который в таком не юном возрасте живёт с мамой? 

При этом не стремиться обеспечить себя, обладает полным набором качеств, которые тебе не нравиться? 

Ты мазохистка и тащишься от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Да, похоже на то.

Изначально конечно немного шансов было. Разные города, и всё такое. И секса наверное лучше было не давать, до проявления его какой-то серьёзной в тебе заинтересованности. 

Хотя опять же, в этих условиях вряд ли можно было бы достичь такого уровня заинтересованности, что он переедет к тебе только на основе какого-то духовного притяжения, что он заинтересуется тобой, твоей личностью, без залога в виде секса. )

Изначально всё строили на сексе, и потому так всё и получилось, не очень хорошо. 

Посерьёзней надо бы быть, поосторожнее. Изначально уже, сразу решать, чего тебе нужно - секс и развлечения, или близкий человек рядом, в тебе заинтересованный. И все решния принимать, исходя из своей стратегии, из своих запросов. Неукоснительно следовать выбранной линии. И никаких послаблений, чтоб всё серьёзно было, чтобы это было видно и понятно.

А у тебя хаос какой-то получился. Сначала пироженных наелись, сладкого, а потом вспомнили про суп, который уже протух к тому времени, много лет как ) 

 

Категорическое нет. Он приезжал ко мне часто, проводили время, разговаривали много, ходили куда-то. Более полугода узнавали друг друга. Секс случился более, чем через пол года. Махать ко мне и обратно 800 км. Не думаю, что просто так отмахивал эту дорогу. И пол года на голодном пайке держался. Была бы не интересна , уже давно бы плюнул, секса-то НЕ было. 
Он случился уже много позже.

18 минут назад, The cat сказал:

Всю тему не читала.

Я одного не пойму: на кой хрен тебе мужик, который в таком не юном возрасте живёт с мамой? 

При этом не стремиться обеспечить себя, обладает полным набором качеств, которые тебе не нравиться? 

Ты мазохистка и тащишься от этого?

Так ты почитай и поймешь.

А то "Не читал, но осуждаю" ; - )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Категорическое нет. Он приезжал ко мне часто, проводили время, разговаривали много, ходили куда-то. Более полугода узнавали друг друга. Секс случился более, чем через пол года. Махать ко мне и обратно 800 км. Не думаю, что просто так отмахивал эту дорогу. И пол года на голодном пайке держался. Была бы не интересна , уже давно бы плюнул, секса-то НЕ было. 
Он случился уже много позже.

Всё равно слишком рано ) 

Тут важны не сроки, ни день, ни месяц, ни пол года.. Важна его своевременность в моральном, духовном плане ) 

Понимаешь? Когда люди врубают - в это п*здец, вот так встреча! Уже не ждал, не гадал - а тут ты! И сомнений у обоих никаких нет что они вместе, и это надолго. И что никто кроме, не нужен ) Вот это идеальное время для секса. И оно может даже в один день всё решится. Почему нет? ) Всё зависит от способностей человеков, от их умения быстро что-то понимать, разгадывать, от их зрелости ) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Всё равно слишком рано ) 

Тут важны не сроки, ни день, ни месяц, ни пол года.. Важна его своевременность в моральном, духовном плане ) 

Понимаешь? Когда люди врубают - в это п*здец, вот так встреча! Уже не ждал, не гадал - а тут ты! И сомнений у обоих никаких нет что они вместе, и это надолго. И что никто кроме, не нужен ) Вот это идеальное время для секса. И оно может даже в один день всё решится. Почему нет? ) Всё зависит от способностей человеков, от их умения быстро что-то понимать, разгадывать, от их зрелости ) 

 

 

 

Самый  прикол, что так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что же случилось:

8 часов назад, Росинка сказал:

Звонил 9 раз, я трубу не взяла. 
Послал СМС, что приехал , под домом ждет, хочет поговорить.

Хахаха! Прогнутый ТФН махнул 800 верст к хозяйке... Выкатил МегаБ и стойку на задних лапках! )))

Что же хозяйка?

8 часов назад, Росинка сказал:

На предложение выйти, отказалась.

на Мега Б он ловит Д! Даже пёсику добрая хозяйка кидает мячик, но это не тот случай! Нам мало МегаБ, надо прогнуть его, загнать под плинтус!

8 часов назад, Росинка сказал:

Но я решила просто без нервов сказать ему все то, что сказал вам тут. Честно и без разных техник.

порция негатива и навешивания вины. И...

 

8 часов назад, Росинка сказал:

сказала, что я устала, попросила его больше меня не беспокоить, не звонить и не приезжать.

Мега Д. Именуемое "слив"

8 часов назад, Росинка сказал:

Он был в шоке, когда до его наконец-то доперло, что это всё.

Что и требовалось доказать.

 

8 часов назад, Росинка сказал:

Он сказал, что переедет, хотя мой город ему не нравится, но он переедет.

В ответ чувак гнется как только может

но... дружище это не всё! )

8 часов назад, Росинка сказал:

Я сказала, что ждать ничего больше не буду. И меня уже несло ))) И я заявила, что жить вместе тоже не буду - если хочет меня , то сразу замуж)))  

Опа! Лови!

И еще порцию Д - ---

Цитата

Я сказала, что мне пора делами заниматься.

"Пошел нах...й!"

...

 

Крута ты его размазала. Теперь я думаю, когда он прикатит к твоему подъезду кольцо, твое эго будет окончательно удовлетворенно и с фразой "А я уже нехочу! Я перегорела!! Ты мне не нужен!!!" ты его спокойно сольешь его как использованный ганд..н в унитаз.

Хотя как вариант можно и замуж, загнать его под каблук на пару месяцев, а только потом с отвращением слить. Но, Если ты себя хоть чуть чуть уважаешь, думаю ты выберешь первый вариант, т.к. ты в общем то уже решила что свадьбы не будет:

8 часов назад, Росинка сказал:

А я не думаю, что будет свадьба... Он в жизни на такое не решится, я ему неважна.

Итого: Специалисты по возврату мужиков теперь наконец то поймут что ожп вернуть через мегаБ омп нельзя в результате полной потери омп своей доминации и отвращения к нему его ожп. Даже если ей 38 и это ее "последний пароход за океан"

 

Цитата

Бобик сдох.

 

Изменено пользователем ДмитрийX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Самый  прикол, что так и было.

Значит было как-то не так. Внешне может и похоже, но по содержанию не так. 

Ибо как-то уж слишком легко у вас всё сломалось. И слишком вы не могли договориться даже о такой элементарной херне как вместе пожить ) 

И ты даже не готова была пустить его к себе жить :unsure: Типа давай милый - переезжай ко мне в город, но п*здуй жить в собачью конуру ))

Ну какаяж это любовь, какая близость? Два совершенно чужих друг другу человека, полные страхов, недоверия и прочих заморочек ) 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где было осуждение? Цитату в студию. 

Был вопрос, от которого ты ушла.

Изменено пользователем The cat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ДмитрийX сказал:

ну и что же случилось:

Хахаха! Прогнутый ТФН махнул 800 верст к хозяйке... Выкатил МегаБ и стойку на задних лапках! )))

Что же хозяйка?

на Мега Б он ловит Д! Даже пёсику добрая хозяйка кидает мячик, но это не тот случай! Нам мало МегаБ, надо прогнуть его, загнать под плинтус!

порция негатива и навешивания вины. И...

 

Мега Д. Именуемое "слив"

Что и требовалось доказать.

 

В ответ чувак гнется как только может

но... дружище это не всё! )

Опа! Лови!

И еще порцию Д - ---

"Пошел нах...й!"

...

 

Крута ты его размазала. Теперь я думаю, когда он прикатит к твоему подъезду кольцо, твое эго будет окончательно удовлетворенно и с фразой "А я уже нехочу! Я перегорела!! Ты мне не нужен!!!" ты его спокойно сольешь его как использованный ганд..н в унитаз.

Хотя как вариант можно и замуж, загнать его под каблук на пару месяцев, а только потом с отвращением слить. Но, Если ты себя хоть чуть чуть уважаешь, думаю ты выберешь первый вариант, т.к. ты в общем то уже решила что свадьбы не будет:

Итого: Специалисты по возврату мужиков теперь наконец то поймут что ожп вернуть через мегаБ омп нельзя в результате полной потери омп своей доминации и отвращения к нему его ожп. Даже если ей 38 и это ее "последний пароход за океан"

 

 

Повеселил, спасибо )
Понимаешь, я не считаю его приезд за мега Б. Правда. Просто это уже всё было. Ну, приехал он, ну помирились бы и что? И всё было бы как раньше.
Мега Б для меня в данном случае это конкретика.

Это в твоем возрасте девочке кипятком писают, от факта того, что мальчик к ней приехал. Целей-то нет никаких. 
Да и у мальчиков цели  - трахнуть девочку. У девочки цели - не дать мальчику.
Тут несколько иная история.  Сам приезд без конкретики по сути ничего не означает. Означает , что он хочет меня вернуть и поставить ровно в тот же статус , который был до этого. То есть, подвесить заново в неопределенность. Мне такое на# не нужно.

И я , наверное, разочарую тебя, но как последний пароход он мной не рассматривается)))
Не он, так будет другой. У меня еще будет полно пароходов )))
И, да, мне 38 и я горжусь этим!)))

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Росинка сказал:

Короче, так и спросила. - "Ты прикалываешься что-ли?"
В ответ - "Я не прикалываюсь, я думал, что тебе будет интересно"
Я - "Я говорила с тобой сегодня о серьезных для меня вещай, думаю, что серьезных и для тебя. Попросила тебя дать мне знать, когда тебе будет что сказать по сути".
В ответ - "Хорошо забудь!"

Короче, не дошло до него нихрена. Бобик сдох.
 

Он еще не переключился.

Ты неделю назад "ушла", он не понял.

Ты с ним о "серьезном" поговорила, он тебя в театр пригласил. 

Тут либо он не догоняет. Либо ты не доносишь. 

Конечно, приятно сейчас в этом промежуточном состоянии вариться, когда он еще не чухнул. И ты вроде бы ушла, а он вроде бы тебя догоняет. Но зачем тебе такая иллюзия?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пэ^ сказал:

Значит было как-то не так. Внешне может и похоже, но по содержанию не так. 

Ибо как-то уж слишком легко у вас всё сломалось. И слишком вы не могли договориться даже о такой элементарной херне как вместе пожить ) 

И ты даже не готова была пустить его к себе жить :unsure: Типа давай милый - переезжай ко мне в город, но п*здуй жить в собачью конуру ))

Ну какаяж это любовь, какая близость? Два совершенно чужих друг другу человека, полные страхов, недоверия и прочих заморочек ) 

 

 

 

Да, мы оба недоверчивы, тут ты прав.
Я не хочу пускать мужика  к себе, не считаю  это правильным.
Да и он не считает. Тут у нас все сложилось)
А в остальном, может ты и прав, как-то все легко сломалось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Monnick сказал:

Он еще не переключился.

Ты неделю назад "ушла", он не понял.

Ты с ним о "серьезном" поговорила, он тебя в театр пригласил. 

Тут либо он не догоняет. Либо ты не доносишь. 

Конечно, приятно сейчас в этом промежуточном состоянии вариться, когда он еще не чухнул. И ты вроде бы ушла, а он вроде бы тебя догоняет. Но зачем тебе такая иллюзия?)

Нет у меня уже  иллюзий, я морально готова к концу и понимаю, что скорее всего это агония отношений.
Думаю он не догоняет. Он только сегодня начал врубаться, что всё по взрослому. Не верит, не хочет верить в это - в  театр пригласил)
Я уж постаралась донести своими словами, думала понял. Ан нет! 
Потом сказала ему почти слово в слово то, что посоветовал ПЭ.  Задумался! Думала, всё , понял! Ура! А тоже нет! )))
Блин, я как в матрице)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сама ее создаешь)

Что значит готова к концу, если он у тебя уже случился. Неделю назад.

Это же был конец? Или это было не "по взрослому"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте.

Сейчас  позвонил. Трындец!))) Разговаривает со мной так как будто ничего не случилось, мол, как дела, ля-ля-тополя ))) 
Мне уже самой удивительно, он дурачек или из меня дурочку делает?!
Короче, я его выслушала не перебивая, а потом ему "Ты серьезно?" . Там молчание от него, потом такой "Не понял". Решила - буду стоять на своем и ни шагу назад!))) Я ему по новой почти слово  то, что сказал ПЭ )))  И в конце ему говорю "Звони только и если будет что сказать по сути! Понял?" Он - "Понял!" Потом позвонил еще раз, сказал что подумает обо всем хорошо сегодня и завтра, завтра вечером позвонит и скажет по сути!
Похоже  на игру уже ))) Я уже на что-то хорошее и не надеюсь.

 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Monnick сказал:

Ты сама ее создаешь)

Что значит готова к концу, если он у тебя уже случился. Неделю назад.

Это же был конец? Или это было не "по взрослому"?

Случился!)

А готова, потому как приехал и вроде как что-то еще может получиться, если до него правильно донести.
Я попыталась. Да-да, нет-нет. Я уже ничего не теряю.
Я морально ушла и уже оплакала эти отношения за эту неделю. Так что мне уже не страшно. 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, либо дай яблоку созреть либо сливайся. 

Я бы второе, конечно, выбрала ибо 36- летний мужик, живущий с мамой- это диагноз. Плюс, еще и нормально ему не работать 2! года- нах тебе такое счастье? 

Если же хочешь бороться за него, то тотал игнор. Если любит, то переедет и работу найдет, включит мужика. Но поверь, это только начало- потом тебе предстоит многолетняя борьба с его мамой за влияние, и не факт, что ты ее выиграешь. 

Кстати, отец у него есть? Что там за модель семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Росинка сказал:

Я морально ушла и уже оплакала эти отношения за эту неделю. Так что мне уже не страшно. 

Если ты ушла, то к чему- он позвонил и это трындец и он дурачок?)

Ты от него ожидаешь по-взрослому или от себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Orest_gump сказал:

Автор, либо дай яблоку созреть либо сливайся. 

Я бы второе, конечно, выбрала ибо 36- летний мужик, живущий с мамой- это диагноз. Плюс, еще и нормально ему не работать 2! года- нах тебе такое счастье? 

Если же хочешь бороться за него, то тотал игнор. Если любит, то переедет и работу найдет, включит мужика. Но поверь, это только начало- потом тебе предстоит многолетняя борьба с его мамой за влияние, и не факт, что ты ее выиграешь. 

Кстати, отец у него есть? Что там за модель семьи?

Когда я с ним познакомилась, он сказал, что это временно. Я так и думала)
Теперь вижу, что нифига не временно.

Погиб давно  его отец. 

 

12 минуты назад, Monnick сказал:

Если ты ушла, то к чему- он позвонил и это трындец и он дурачок?)

Ты от него ожидаешь по-взрослому или от себя?

Да к тому, что ему вроде как шанс дали понять, осознать, догнать и может чего-то начать понимать)))
"Трындец" - к тому, что  не понял, не догнал, не осознал, а делает вид, что все нормально у нас )))
Ну, к чему это вопросы?))) Неужели правда непонятно?)
Да, ушла. Ушла я. После ухода вроде бы дала ему шанс (так как названивал и приехал), не получится у него  за него зацепиться за этот шанс - сам дурак, а я ушла... неделю назад!)

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что ты с мамой не знакома, это могло бы многое прояснить. 

Но ты права- это не временно, мужик прилип к дивану, и если еще идет и полное обслуживание со стороны одинокой маман, то ты со своими требованиями проигрываешь вчистую. Насчет секса он, я так поняла, незаморочен, поэтому даже это тебе не козырь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orest_gump сказал:

Жаль, конечно, что ты с мамой не знакома, это могло бы многое прояснить. 

Но ты права- это не временно, мужик прилип к дивану, и если еще идет и полное обслуживание со стороны одинокой маман, то ты со своими требованиями проигрываешь вчистую. Насчет секса он, я так поняла, незаморочен, поэтому даже это тебе не козырь. 

Да, мама его могла бы пролить свет на ситуацию.

А то, что  ему с  мамой удобно это факт. Она по этому вопросу вне конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Росинка said:

Да, мама его могла бы пролить свет на ситуацию.

А то, что  ему с  мамой удобно это факт. Она по этому вопросу вне конкуренции.

То что ты, за 2 года, не познакомилась с мамой- тоже результат. Плохой, но результат. Мужики, которые долго не знакомят с родителями, либо настроены очень серьезно и потом знакомят, как потенциальную жену либо долго не знакомят, зная предвзятое отношение родителей. Есть конечно, те которые всех пассий сразу знакомят,. но это не твой случай. Думаю, тебя не представили, зная характер мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Orest_gump сказал:

То что ты, за 2 года, не познакомилась с мамой- тоже результат. Плохой, но результат.

1. Мужики, которые долго не знакомят с родителями, либо настроены очень серьезно и потом знакомят, как потенциальную жену

2. либо долго не знакомят, зная предвзятое отношение родителей.

3. Есть конечно, те которые всех пассий сразу знакомят,. но это не твой случай.

4. Думаю, тебя не представили, зная характер мамы.

 

1. Я думала, что он попадает под этот пункт.
Думала , что и я попадаю. Что он представит меня маме как потенциальную жену. Но этого не произошло. И тут, либо он не попадает под это описание, либо не видит во мне жену.

2. А вот тут поподробнее. Что ты имеешь в виду?

3. Третий пункт это не про него. Он не знакомит с мамой.

4. А вот тут очень сильно поподробнее ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

классная цель - хочу что бы мужик переехал в мой город, жил в моей хате и обеспечивал меня а я рожу :D 

ага с мамой еще познакомится пускай и узнает у нее как этого гада затащить к себе :D

демку надо крутить такую что бы он захотел сам переехать. а так да, конечно классный вариант сомневающегося мужика послать, авось прибежит с кольцом. хотя да, на некоторых проктывает но думаю не на этом мужике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

классная цель - хочу что бы мужик переехал в мой город, жил в моей хате и обеспечивал меня а я рожу :D 

ага с мамой еще познакомится пускай и узнает у нее как этого гада затащить к себе :D

демку надо крутить такую что бы он захотел сам переехать. а так да, конечно классный вариант сомневающегося мужика послать, авось прибежит с кольцом. хотя да, на некоторых проктывает но думаю не на этом мужике. 

Не! ) Цель другая )
В первом посте всё четко написано )
Насильно никто его арканить не будет.

Про "жил в моей хате" - ты вообще погорячился)) Так как я везде писала, что НЕ хочу, чтобы жил в моей хате)))

Он мужик, пусть сам озаботится жильем ) Сам же мне это предлагал.

Да, хочу чтобы переехал. Отношения на расстоянии жутко неудобные.
Он же мне это сам предложил, сам неоднократно говорил о том, что переедет. Я  же его за язык не тянула. Сам говорил, сам назначал сроки. Сам же их успешно просирал)))
Пусть отвечает теперь за свои слова )))

А себя я сама обеспечиваю, ттт )))

А вот своего ребенка, которого он так хочет (по его словам), мужик должен и обязан содержать (хотя бы частично в него вкладывать материальный ресурс), разве нет? ; - )

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочет он сейчас все это делать. И наместо того, чтобы подумать, как сделать так, чтобы он захотел, все твои действия направлены на то, чтобы еще раз точно установить, что он не хочет, а это и так видно было. Поэтому твой план мне и еще некоторым людям не понравился, из-за неэффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Росинка said:

 

1. Я думала, что он попадает под этот пункт.
Думала , что и я попадаю. Что он представит меня маме как потенциальную жену. Но этого не произошло. И тут, либо он не попадает под это описание, либо не видит во мне жену.

2. А вот тут поподробнее. Что ты имеешь в виду?

3. Третий пункт это не про него. Он не знакомит с мамой.

4. А вот тут очень сильно поподробнее ))

Мальчики, со сверхопекающей мамой, или мамой властной, или мамой контролирующей, что, в принципе, одно и тоже знают, что из ревности мама может избранницу смешать с говном. Возможно, у него уже были прецеденты в прошлом. 

Мне, почему- то, кажется что вы обе- тестостерованные фемины и там бой неизбежен, поэтому и не знакомил. Чтобы между молотом и наковальней ему не попадать. 

Кстати, возможно, он из- за этого и побаивается с тобой жизнь связывать- ты его маскулинность подвергаешь сомнению. Видишься ты мне жестковатой. Будь послабее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишься ты мне жестковатой. Будь послабее

Не сможет она. Она как и все возрастные женщины уже переходит в "режим жёсткого доминирования". Просто у обычных ожп в 38 это случается когда они свою 18-тилетнюю дочь выдают замуж и становятся тещами. А наша Росинка сама ещё в девках сидит. Но мать-природу не на...бёшь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, ДмитрийX said:

Видишься ты мне жестковатой. Будь послабее

Не сможет она. Она как и все возрастные женщины уже переходит в "режим жёсткого доминирования". Просто у обычных ожп в 38 это случается когда они свою 18-тилетнюю дочь выдают замуж и становятся тещами. А наша Росинка сама ещё в девках сидит. Но мать-природу не на...бёшь!

Если есть мозг, мотивация и осознанность, то все возможно. 

Единственное, в чем вижу загвоздку- автор ни разу не была замужем и не очень воспитана и "выдрессирована"  семейной жизнью и мужчиной.  Совместная жизнь с мужчиной очень много даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Да, мы оба недоверчивы, тут ты прав.
Я не хочу пускать мужика  к себе, не считаю  это правильным.
Да и он не считает. Тут у нас все сложилось)
А в остальном, может ты и прав, как-то все легко сломалось. 

 

Почему не считаешь правильным? Что в этом не правильного? ) 

Точнее пусть даже это не правильно считается, но что в этом плохого, негативного? ) 

Это всё какая-то серьёзная заморочка... Какое-то нелепое правило, странный принцип. 

Как можно вообще человека которого любишь, с которым близок - не пустить куда-то? Зачем? Всё то же недоверие?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

Ну не хочет он сейчас все это делать. И наместо того, чтобы подумать, как сделать так, чтобы он захотел, все твои действия направлены на то, чтобы еще раз точно установить, что он не хочет, а это и так видно было. Поэтому твой план мне и еще некоторым людям не понравился, из-за неэффективности.


Я не хочу выпрыгивать из штанов, для  того, чтобы он захотел. Не это моя цель.
Цель была - четко скалибровать хочет он или нет. И только в случае если он, да, хочет - помочь ему, пойти ему навстречу в том, что еще может быть ускользнуло от моего внимания.
Если он не хочет, то не хочет.
У меня нет цели заполучить его любым  путём.

 

3 часа назад, Orest_gump сказал:

Если есть мозг, мотивация и осознанность, то все возможно. 

Единственное, в чем вижу загвоздку- автор ни разу не была замужем и не очень воспитана и "выдрессирована"  семейной жизнью и мужчиной.  Совместная жизнь с мужчиной очень много даёт.

А с чего ты взяла, что я никогда не жила с мужчиной? ; - )

Замужем не была это да, но с мужчиной жила.

 

Все,

Я бы хотела, чтобы вы услышали меня: меня моя холостяцкая жизнь всегда устраивала и устраивает. Замуж не хотела и не стремилась. Отказывала многим на предложение выйти замуж. Как-то чувствовала, что не моё это.
С ним почувствовала, что не страшно. Но! Такого отчаянного желания любой ценой за него замуж у меня нет. Я хочу, чтобы вы это поняли. И давали советы с учетом этого.
Я ощущаю, что некоторые дают советы исходя из того, что мне позарез, вот прям кровь из носа срочно надо замуж. Вот прям любой ценой его заполучить. Я бы хотела, чтобы вы учитывали, что я  очень комфортно чувствую себя в статусе "старой девы"/ незамужней женщины. И моё желание выйти за него замуж не носит истерический характер и произойдет только (при условии), если я почувствую и уверюсь в его взрослом желании и главное в поступках взять меня в жены.

 

3 часа назад, Orest_gump сказал:

Мальчики, со сверхопекающей мамой, или мамой властной, или мамой контролирующей, что, в принципе, одно и тоже знают, что из ревности мама может избранницу смешать с говном. Возможно, у него уже были прецеденты в прошлом. 

Мне, почему- то, кажется что вы обе- тестостерованные фемины и там бой неизбежен, поэтому и не знакомил. Чтобы между молотом и наковальней ему не попадать. 

Кстати, возможно, он из- за этого и побаивается с тобой жизнь связывать- ты его маскулинность подвергаешь сомнению. Видишься ты мне жестковатой. Будь послабее

не вот интересно какая у него мама. Я вообще ничего не знаю о её характере. Абсолютно.
Вполне возможно, что так и было бы. Но думаю, он  бездействует потому что нет желания. Когда мужик хочет быть с женщиной по взрослому, никакая мама его не остановит.

Я жестковата?))) Ну, щас да)) Да, я уже озверевшая просто от этой неопределенности )))  Когда всё складывается понятно, то я очень женственна и мягка)

 

3 часа назад, ДмитрийX сказал:

Видишься ты мне жестковатой. Будь послабее

Не сможет она. Она как и все возрастные женщины уже переходит в "режим жёсткого доминирования". Просто у обычных ожп в 38 это случается когда они свою 18-тилетнюю дочь выдают замуж и становятся тещами. А наша Росинка сама ещё в девках сидит. Но мать-природу не на...бёшь!

Дмитрий, ты так зациклен на моем возрасте ))) Ты никак не можешь поверить, что есть жизнь после 25-и?))) А она есть, уж, поверь мне!))) 
Возрастные женщины, как ты меня называешь, не под копирку писаны. Как ты (не) понимаешь, у каждой свой характер. Бывает, что сорокалетняя женщина очень мягка, никогда таких не видел? Ну, так она всю жизнь имела такой характер и в свои 18 тоже.
А бывает, резка и жестка, ну так и в 18 лет у неё было тоже самое, она и по молодости была такой же) 
Возраст тут значения мало имеет. Бывает, что характер меняется с возрастом, но прямой зависимости от возраста не наблюдается. Ты не можешь утверждать, что женщины в моем возрасте все сплошь и рядом железные леди. По разному бывает, Дмитрий, по разному.

 

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Почему не считаешь правильным? Что в этом не правильного? ) 

Точнее пусть даже это не правильно считается, но что в этом плохого, негативного? ) 

Это всё какая-то серьёзная заморочка... Какое-то нелепое правило, странный принцип. 

Как можно вообще человека которого любишь, с которым близок - не пустить куда-то? Зачем? Всё то же недоверие?

Правильным не считаю оттого, что я старой закалки. Я свято верю, что мужик должен оставаться мужиком, а баба бабой.
Я верю в то, что мужик должен сам иметь своё жилье, пусть даже съемное. А не приходить к бабе как примак.
Я уже говорила, что он тоже так считает? Так вот его не устраивает позиция, когда он придет жить ко мне. Мы говорили об этом. Он хотел привести меня к себе.
Я поддерживаю его точку зрения и считаю это правильным.

Нет никаких "правил" и "недоверия", нет никакого "не пустить куда-то". Тут дело взглядов на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я не хочу, чтобы из под маминой юбки он прямиком попал под мою. Пусть сам поживет какое-то время. Я же никогда его в самостоятельной жизни не видела даже. Может быть он вообще  не способен будет в ней соорентироваться. 
Отношения на расстоянии оставляют очень много неизвестных.

3 часа назад, Orest_gump сказал:

Видишься ты мне жестковатой. 

Мне было интересно послушать почему я так вижусь?
Может быть что-то подчерпну для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
16 минут назад, Росинка сказал:

Дмитрий, ты так зациклен на моем возрасте ))) Ты никак не можешь поверить, что есть жизнь после 25-и?))) А она есть, уж, поверь мне!))) 
Возрастные женщины, как ты меня называешь, не под копирку писаны. Как ты (не) понимаешь, у каждой свой характер. Бывает, что сорокалетняя женщина очень мягка, никогда таких не видел? Ну, так она всю жизнь имела такой характер и в свои 18 тоже.
А бывает, резка и жестка, ну так и в 18 лет у неё было тоже самое, она и по молодости была такой же) 
Возраст тут значения мало имеет. Бывает, что характер меняется с возрастом, но прямой зависимости от возраста не наблюдается. Ты не можешь утверждать, что женщины в моем возрасте все сплошь и рядом железные леди. По разному бывает, Дмитрий, по разному

 Вот же не невменько! ) Зачем ты все это написала мне? И как это коррелирует с тем что написал я? При чем тут жизнь после 25? ))) Мне самому сорок.

При чем тут мягкие женщины сорока лет??? Я тебе говорю про  "режим жёсткого доминирования" Если ты не знаешь, то я поясню. Вот к примеру сидит бабушка с внуками, нянькаеться. ласковая такая, добрая, пирожки печет, сказки рассказывает. И тут стук в дверь. Кто там? Зятёк пришел за детишками своими. И тут добрая бабушка превращается с дикого огнедышешего монстра по имени Теща, который выедает плешь пришедшему за детьми пугливому алешке. Строит его, команды подает, тут у вас в семье не так, там то-то надо сделать и так далее.

Слышала наверно такие истории? Вот ты одной ногой уже там.

О браке люди договариваются воркуя, в постельке после секса, в обнимочку с поцелуйчиками. Ну или хотя бы резвый олень коленопреклонненный умоляет прынцессинку оказать ему честь и подарить руку и сердце.

А что у тебя? 

И не надо нам тут лепить, что ты замуж не хочешь. Тут не глупые люди и знают цену словам, особенно женским. И судят тут по поступкам, а не по словам которые просто пшик. А поступки твои таковы, правдами-неправдами, мытьем-катаньем ультиматумами-унижениями загоняешь ты кавалера своего обоссаного под венец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДмитрийX сказал:

 

Не вижу смысла тебя переубеждать, что я не верблюд.

А можно узнать сколько тебе лет?)

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Росинка сказал:

А можно узнать сколько тебе лет?)

Росинка я только что понял! Ты просто не умеешь читать! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть новости.


Он позвонил.  Надо сказать, я не держу игнор сейчас. Я ему дала информацию в прошлый раз, над которой просила подумать. Поэтому  ответила ему сразу.

В разговоре стандартные приветствия, стандартные фразы. 
Суть разговора свелась к  тому, что он ничего не делал, потому что не было желания. А желания не было потому что я его пилила))) 
На что я спросила - всегда ли так было. Он ответил, что нет.
На что я попросила его припомнить когда точно начался этот пилеж. Он назвал примерную даты. Я его спросила обещал ли он мне что-либо  ДО этой даты и были ли исполнены его обещания? Ну, естественно, он вспомнил, что обещал много помногу раз и помногу же раз опрокидывал меня.
Тогда я задала ему вопрос, как он считает, есть ли у  меня причины быть недовольной  настолько, что я даже начать пилить его. Короче он понял всю взаимосвязь откуда ноги растут.
Но неправым себя все-равно не считает, он это не сказал, но дал понять))

Я спросила чего он от меня хочет.
Он сказал, что да, видит меня своей женой и хочет именно от меня детей.
Я указала, что детей надо на что-то кормить и я одна не потяну. Он  недовольно сказал, что понимает это и ему придется работать. Но пояснил, что он не хочет. Но сказал, чтобы я не волновалась деньги будут.  (Хм)
Сказал еще раз, что ему не нравится мой город, но он сюда переедет, а когда мы поймем, что нам нормально друг с другом, мы оба переедем в его город. Я туда не хочу, ибо деревня))) 
Короче, сейчас расклад такой, оба недовольны сложившейся данной ситуацией. Предложил обоим поработать над спасением ситуации.

По действиям - предложил нам вместе найти для него квартиру в моем городе.

Что скажете? Комментарии?

Изменено пользователем Росинка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Росинка сказал:

Я указала, что детей надо на что-то кормить и я одна не потяну. Он  недовольно сказал, что понимает это и ему придется работать. Но пояснил, что он не хочет. Но сказал, чтобы я не волновалась деньги будут.  (Хм)
Сказал еще раз, что ему не нравится мой город, но он сюда переедет, а когда мы поймем, что нам нормально друг с другом, мы оба переедем в его город. Я туда не хочу, ибо деревня))) 
Короче, сейчас расклад такой, оба недовольны сложившейся данной ситуацией. Предложил обоим поработать над спасением ситуации.

По действиям - предложил нам вместе найти для него квартиру в моем городе.

Что скажете? Комментарии?

Все тухляк! Ты не готова к семье. Он тоже. Вы не потянете. Это будет ад.

Кольцо он так и не подарил. Кстати он грамотно выкручивается, может у него и есть потенциал. Может и правда бузинесс замутит какой-нибудь. А? И будешь ты не Росинка, а Их Превосходительство Капелька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ДмитрийX сказал:

Росинка я только что понял! Ты просто не умеешь читать! )))

Не заметила про твой возраст. Возраст ясен. Мнение твое понятно.
Ты, конечно лучше знаешь о моих желаниях и страхах, чем я сама ; - )

Не буду тебя ни в чем переубеждать.

2 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Все тухляк! Ты не готова к семье. Он тоже. Вы не потянете. Это будет ад.

Кольцо он так и не подарил. Кстати он грамотно выкручивается, может у него и есть потенциал. Может и правда бузинесс замутит какой-нибудь. А? И будешь ты не Росинка, а Их Превосходительство Капелька.

А мне кажется, что что её высочеством Капелькой, станет другая. Не дотянем мы в паре до этого счастливого момента. Слишком много негатива скопилось.
А как его (этот негатив) обнулить я не знаю. И, по ходу, он тоже не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Росинка сказал:

Ты, конечно лучше знаешь о моих желаниях и страхах, чем я сама ; - )

Да желание твоё уже на пять страниц размазано, тут кто только в него не вляпывался. ))) А страхи, страхи у вас у девочек у всех одни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Правильным не считаю оттого, что я старой закалки. Я свято верю, что мужик должен оставаться мужиком, а баба бабой.
Я верю в то, что мужик должен сам иметь своё жилье, пусть даже съемное. А не приходить к бабе как примак.
Я уже говорила, что он тоже так считает? Так вот его не устраивает позиция, когда он придет жить ко мне. Мы говорили об этом. Он хотел привести меня к себе.
Я поддерживаю его точку зрения и считаю это правильным.

Нет никаких "правил" и "недоверия", нет никакого "не пустить куда-то". Тут дело взглядов на жизнь.

Ну ты хоть дай себе труд проанализировать откуда берутся такие порядки, такая старая закалка, какого предназначение подобных традиций. Может тогда поймёшь что всё это, как костыли для инвалидов ) Просто способы вести отношения для тех кто лениться думать своей головой )

Если эти порядки нарушить, и не тупить в целом - ничего не случится, небо не разведенца и на землю не прольётся дождь из пламени )) 

Но бл*ть усложнить себе жизнь этим всем, усложнить отношения - вы можете )) Да и бабки лишние отдавать каким-то левым людям - зачем оно? ) Если ты конечно ему не доверяешь, опасаешься что он на шею тебе сядет - то тогда зачем вообще всё это? )

Хотя конечно если у вас уже в подкорку въелась неприязнь к подобному раскладу )) Лучше не пробовать )) Зажрёте друг друга там )

 

Цитата

По действиям - предложил нам вместе найти для него квартиру в моем городе.

Что скажете? Комментарии?

Ну действуй, пробуй ) Че тут скажешь? ) 

Будь с ним и нежной и доброй, но и спуску не давай. ) 

Будешь по уму всё делать - будет у вас шанс  )

Ну а вопросы задавай и проблемы обдумывай - по мере их поступления ) 

Сейчас пока обсуждать нечего, план действий намечен.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, Росинка said:

А ещё я не хочу, чтобы из под маминой юбки он прямиком попал под мою. Пусть сам поживет какое-то время. Я же никогда его в самостоятельной жизни не видела даже. Может быть он вообще  не способен будет в ней соорентироваться. 
Отношения на расстоянии оставляют очень много неизвестных.

Мне было интересно послушать почему я так вижусь?
Может быть что-то подчерпну для себя.

1. По ОС, которую ты даешь на форуме. И даже ваш крайний разговор, ты как каток, ты встала в позицию учитель, а он как провинившийся ученик, отчитывается перед тобой. Яйца ты ему отрываешь. И не лукавь, ты со всеми мужчинами локомотив:)

2. По твоей независимости, по жизни. Ты слишком самодостаточна. Ключевое здесь слишком!

3. По твоей категоричности: либо так либо никак. Это скорее мужской стиль общения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...