Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с 3-мя детьми, нужен анализ ситуации и помощь в действии по возврату


Рекомендованные сообщения

Думаю, что придет жить ко мне домой и будет туда водить васяна. Дети у меня прописаны.

Как здесь быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Покуриваю" этот форум более трех лет, прочла немало интересных и познавательных кейсов, извлекая при этом массу полезного для себя, но ни разу не испытывала неопреодолимого желания зарегистрироваться

О началась, пришла баба в тему ) она не виноватая, она просто ушла, а ты что такого сделал негодяй что бы ее вернуть. Развивайся и прокачивай себя что бы она захотела вернуться  То что баба, мать

Если смотреть по сути, всю эту тему, то можно сказать одно - человек тут ведет СВОЙ БЛОГ, описывает свои переживание и свои цели те цели которые товарищ ПЭ активно пытается поменять - засрать - обосра

Детей себе,ожп нах,васяна нах)))вообще в шоколаде будешь,если от детсада крышу не сдует))))зато будет нихреновый стимул новую помощниц уискать) и за бабками полетишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для неё это самый лучший ход был бы ) Шах и мат. Спихнуть на тебя детей, заставить тебя продать машину, потом закурить сигару и смотреть на устроенное пепелище в рядах врага - смотреть как ты зашиваешься с тремя детьми, возишь их на автобусах, пытаешься работать )) И платить тебе алименты со своей белой з\п ))

 

Кстати когда ты придумал продавать машину, ты не особо подумал о том что на неё это дополнительной нагрузкой ляжет? Т.е просто так, не с того не со всего ты по сути выдал ей - я продаю машину и ты будешь возить детей по школам садикам врачам на автобусах?

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить БЖ отдать ей машину, она мне алименты будет платить 20000 рублей, что покроет кредит ежемесячно. И пусть пишет отказ от детей. Они ей не нужны, видимо. Пусть рожает новых с васяном. Ну это если она действительно не захочет их себе брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

4 минуты назад, maksimp сказал:

Хочу предложить БЖ отдать ей машину, она мне алименты будет платить 20000 рублей, что покроет кредит ежемесячно. И пусть пишет отказ от детей. Они ей не нужны, видимо. Пусть рожает новых с васяном. Ну это если она действительно не захочет их себе брать

Она тебя скорее всего на х*й опять пошлёт. Скажет мол зачем мне машина без детей, обойдусь. Продаём её, делим. Алименты буду платить со своей белой зп ))

Ей наверняка захочется отплатить тебе той же монетой, посмотреть как ты себя поведёшь на её месте.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, maksimp said:

Хочу предложить БЖ отдать ей машину, она мне алименты будет платить 20000 рублей, что покроет кредит ежемесячно. И пусть пишет отказ от детей. Они ей не нужны, видимо. Пусть рожает новых с васяном. Ну это если она действительно не захочет их себе брать

А не думаешь, что машину переоформишь на нее, а а сумму алиментов она потом официально изменит, типа зп изменилась или что-то еще.

И всеж хорошо бы перед принятием таких решений убедиться твои ли дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы исходите из того, что она плохая мать? И ей дети не нужны? Просто радостная позиция Пэ мне непонятна. Или я виноват, что не пошел у нее на поводу и не оплачивал дальше ее жизнь?

Ну изменит сумму, не критично. Мне важно, чтобы отказалась от детей, и не видеть ее больше никогда. Я детей в детдом не сдам, если откажется, потому и не буду делать днк тест.

Думаю, что всех детей мне на работу привезет и уедет. Или ждать меня у работы будет с ними. Посмотрим скоро, я уже туда еду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жили в однушке впятером года 2, что-то не оху...ли. васян и она хотели развлекаться за мой счет. Не получилось. Если цена всего этого, что я останусь с детьми один-я бы все равно на это пошел бы, но не на поводу у нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, maksimp сказал:

Вы исходите из того, что она плохая мать? И ей дети не нужны? Просто радостная позиция Пэ мне непонятна. Или я виноват, что не пошел у нее на поводу и не оплачивал дальше ее жизнь?

Ну изменит сумму, не критично. Мне важно, чтобы отказалась от детей, и не видеть ее больше никогда. Я детей в детдом не сдам, если откажется, потому и не буду делать днк тест.

Думаю, что всех детей мне на работу привезет и уедет. Или ждать меня у работы будет с ними. Посмотрим скоро, я уже туда еду

 

Нахер ей отказываться от детей? Просто оставит их тебе, и будет их навещать. Если что, может быть и по суду.. Хотя может и вообще забьёт, ни тебя ни их видеть не станет - и такие бывают решения. Но отказываться то ей зачем?

 

Я радуюсь тому что она наконец то включила мозги, подобрала сопли и делает то что делать правильно в её ситуации - не давать тебе сесть ей на шею. 

Ты ведь не понимаешь ничего, вообще не отдупляешь чего делаешь - так хоть может начнёшь. 

 

Ну а виноват ты просто по факту происходящего, в том что с твоей семьей вся эта ху*та творится. Психиатр правильно написал - это дно.

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тоже подбери сопли не общайся с ней забери машину.И не слушай здешних женщин.А то развел демагогию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказ от детей оформи юридически.

Я такое проходил она тебя просто пугает и реально тебе их не отдаст может просто скинуть на месяцок другой пожить в свое удовольствие с Васей.

Детей забирай после ее юридического отказа.

Если просто кинет на работу вызывай соц. защиту, полицию (жестокое обращение)  и фиксируй это случай тогда появится реальный шанс их забрать через суд.

Если и сможешь забрать то только через суд.

и вообще не слушай что она говорит, смотри что делает. Пи.деть она будет много.

Есть знакомые полицейские? подскажу как это сделать если хочешь.

Пэ^, и Лорда демона не слушай тут только жестокость тебе поможет по другому не вырулишь. Ее надо сломать!!!

 

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой отказ, о чем вы, Пэ все правильно пишет. Будет "воскресной мамой", приходить, покупать ништяки и устраивать праздники. И алименты платить с белых заработков. Как я понимаю, она фотограф, скрыть заработки не проблема )) А автор будет бегать по детским поликлиникам, школам, магазинам, зашиваться на работе чтоб успеть к нужному времени забрать из садика и школы. И отпрашиваться с работы когда они будут болеть. Действительно шах и мат. Автор, вы не в той ситуации когда стоит воевать, вам дешевле и выгоднее договориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триллиан, предложи вариант договориться. Допустим, отдаю машину ей и детей. Потом через полгода ей надоест с детьми и она мне их опять сдаст. От всех мне писать отказ и сдавать в детдом что-ли? Ведь таким образом (угрозой, что отдаст мне детей в любой момент), она может отжимать все что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По суду дети с ней, есть уже решение суда. Чтобы оставить детей мне - нужно новое решение суда. Как она так станет воскресной мамой без решения суда? Пусть подает в суд на определение места жительства детей

 

Изменено пользователем maksimp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maksimp сказал:

По суду дети с ней, есть уже решение суда. Чтобы оставить детей мне - нужно новое решение суда. Как она так станет воскресной мамой без решения суда? Пусть подает в суд на определение места жительства детей

Да не отдаст она тебе просто так детей, пугает тебя прогибает

Если отдаст сама себя сожрет изнутри "плохая мать, отказалась от детей" и т.д.

Ей надо тебя завиноватить предлагала, отказался.

Скажи что детей заберешь после юридического оформления ее отказа и сразу услышиш какой ты м*дак и козел но оформлять не чего не будет.

Пипец что же ты такой слабый то

Купи диктофон все разговоры в живую записывай, на телефоне тоже есть запись разговоров - записывай все.

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Скажи что детей заберешь после юридического оформления ее отказа и сразу услышиш какой ты м*дак и козел но оформлять не чего не будет.

Нахер ей отказ-то оформлять? ) Просто в суд подаст на определение места жительства, скажет что у неё нет жилплощади, нет авто, нет больших заработков, она не в состоянии обеспечить все потребности детей и попросит определить их жить к отцу, т.к тот более состоятельный и всё такое. 

Да и в принципе вполне может она на такое пойти. В её ситуации это единственный разумный выход, когда бывший муж наседает и норовит у неё на шее поудобнее устроится, хочет урвать себе всего и побольше, а её ни в х*й собачий не ставит. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути ты ей должен, по справедливости, 50 % серой зарплаты. Потому что детей сделал, а уйти или нет - это ее право. Больше ничего не должен. Если готов 50 % отдавать - это справедливый вариант, предложи. Иначе ты будешь не прав., и война продолжится.  А дети страдают. То что она мразь и плохо себя повела, не меняет того факта что она свободный человек и выбрала другого. и что детям ты 50 % должен, не от белой , а всего. Может она и уступит что-то, но добровольно. Если нет - значит ты ее законные интересы ущемляешь и будет война. Даже при таких раскладах она может вернуться если тебе это конечно надо. Нет ну можешь детей конечно отсудить, но дети останутся без матери, и самому тебе будет сложно. вариант с 50 % по-моему лучше. А так со своей белой зарплаты, ты ее в угол зажал как Путин крысу, ей деваться некуда. Поэтому она опасна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maksimp сказал:

Хочу предложить БЖ отдать ей машину, она мне алименты будет платить 20000 рублей, что покроет кредит ежемесячно. И пусть пишет отказ от детей. Они ей не нужны, видимо. Пусть рожает новых с васяном. Ну это если она действительно не захочет их себе брать

Автор, ну ты дятел, вот тебя клинет. Похоже дна ты достиг, но снизу постучали.. Она себя последовательно вела, ты с кражей машины, развернул неконтроллируемые боевые действия. Не удивлюсь, если с проломленной башкой тебя найдут. Слышал позывной, "самочка в опасности. спасите" Да тебя ее окружение уроет. Ты на что рассчитываешь? Что баба загнанная в угол, будет искать с тобой компромиссы?? Ты бы предупредил, что такую хрень будешь творить, тебе бы написали, отговорили. А то создал тут образ- адекватного, по закону, да по суду. А ведешь себя как тупая малолетка

 А ты похоже в неадеквате, Ты даже не понимаешь, в каком ты болоте сейчас.

Ты спрашивал, "где я жену гноблю?".Вот автор, первый шаг, когда ты к этому приступил.

Результат я тебе предсказывал. Теперь смотри, что на выходе получишь.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lord, какая кража? Я собственник авто, забрал его себе.

По остальному комментировать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Со всей этой кутерьмой, будьте осторожнее, а то можете и оба детей лишиться. ) Хотя может для детей оно и к лучшему было бы ))

Нарыл вот в интернете.

 

Цитата

Без эмоций. Мой БМ - адвокат, он говорит, что с таким иском, т.е. об обязании отца проживать с ребенком в силу того, что Вы не можете этого делать по каким-то причинам, их нужно будет указать, обратиться в суд Вы можете. Имейте в виду, что при этом будут участвовать органы опеки и попечительства, поэтому, если на суде Ваш БМ скажет, что ему ребенок не нужен, а Вы в этом же заседании расскажете, что не в состоянии его воспитывать, то ребенка отправят в дет. дом, а органы опеки, скорее всего, выступят с иском к Вам либо, как я уже говорила, об ограничении Вас в родительских правах, либо о лишении Вас родительских прав...

 
Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми у женщин такая психология, что они всегда найдут оправдание даже самому подлому своему поступку.

не каких 50% от серой только то что по закону не каких дополнительных ништачков одежды и т.д.

Принимать оно бабло будет но виноват все равно ты будешь (в ее глазах)

Жди когда перебесится, поймет что тебя не сломать, что ты не тряпка для вытирания ног и только тогда возможен компромисс.
 

Лорд демон какой нахрен проломленный череп может у вас такое на Барнео возможно тут врядли.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, я не боюсь ни ее ни ее окружения. Я твое мнение услышал. Еще раз напишу - платить за ее развлечения я не буду, ей так говорил и так и сделал. Предлагал отдать мне машину по хорошему, предлагал деньги, на которые может купить подержанную, если ей нужно. Все ей не подходит. Хватит уже виноватить меня, закончим на этом. Не хочет васян вкладываться, пусть не вкладывается в нее. От меня не получит она ничего сверх алиментов! Цена может быть высокой, понимаю. По детям - через суд, далее работать будет адвокат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maksimp сказал:

Lord, какая кража? Я собственник авто, забрал его себе.

По остальному комментировать не буду

Да ты по бумагам собственник. По суду машина общая. По факту, по справедливости и по понятиям она ее, так как вы для нее ее брали и на ней она ездила. Твоя позиция- против ее позиции, твои хотелки-против ее хотелок. Решать нужно по справедливости, договариваться, искать компромисс.

Ты оказался слаб и понял, что тебе не выиграть честно бой за машину, решил просто ее угнать. Это по факту. 

По бумагам ты "собственник". Только как ты докажешь это жене? А никак.. Готовься к ответке... 

Просто ты первым применил нечестные формы борьбы в этой войне, поэтому потом не ной, когда такие же нечестные методы применят к тебе. А бабы, тем более которым нечего терять, на многое способны.

   Я тебе для чего писал, какие у бабы козыри на руках, а какие у тебя? Чтобы ты мозг включил, а не шел на поводу эмоций. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maksimp сказал:

Лорд, я не боюсь ни ее ни ее окружения. Я твое мнение услышал. Еще раз напишу - платить за ее развлечения я не буду, ей так говорил и так и сделал. Предлагал отдать мне машину по хорошему, предлагал деньги, на которые может купить подержанную, если ей нужно. Все ей не подходит. Хватит уже виноватить меня, закончим на этом. Не хочет васян вкладываться, пусть не вкладывается в нее. От меня не получит она ничего сверх алиментов! Цена может быть высокой, понимаю. По детям - через суд, далее работать будет адвокат

Вот и придерживайся выбранной стратегии а то мечешься как Г в проруби.

Пойми раз и навсегда договорится получится только в том случае если она сама приползет, а  условия будешь ставить ТЫ!

если ты приползешь на коленях договариваться будет гнуть и вытирать ноги.

Потерпи как поймет что тебя не сломать ее отношение изменится бабы хитрые существа пойдет с другой стороны в атаку.

Но на быстрое решение не рассчитывай может занять несколько лет.

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Показать ей что он не тряпка, можно в один ход, в один разговор.

Вот только проблема в том что автора душит огромная жаба.

И зашоривает ему глаза.

Это же глупая банальная жадность.

Она заставляет его видеть там только её развлечения, и не видеть что она будет с детьми 24\7 и как ни как о них заботиться, кормить, одевать, возить по учереждениям и т.д. Не видеть чего всё это стоит )) Поэтому я собственно за то чтобы всех детей отдали ему и он орал ей в трубку "ты тварь" когда она у него будет отбирать машину и крупицы времени которые можно тратить на работу, или даже не дай бог на собственный отдых и развлечения ))

Автор упёрся как баран, в свои детские эмоции и обиды на то что его ругают и делают виноватым. И не проблемы решает, а добивается любви и уважения со стороны бывшей жены в этом во всём :P

И mens ему в этом потворствует )) Мол правильно ты делаешь, мол обижают нас, виноватыми делают, а нас надо любить ))) 

Ну как большие же дети, ей богу ))

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Показать ей что он не тряпка, можно в один ход, в один разговор.

Вот только проблема в том что автора душит огромная жаба.

И зашоривает ему глаза.

Это же глупая банальная жадность.

Она заставляет его видеть там только её развлечения, и не видеть что она будет с детьми 24\7 и как ни как о них заботиться, кормить, одевать, возить по учереждениям и т.д. Не видеть чего всё это стоит )) Поэтому я собственно за то чтобы всех детей отдали ему и он орал ей в трубку "ты тварь" когда она у него будет отбирать машину и крупицы времени которые можно тратить на работу, или даже не дай бог на собственный отдых и развлечения ))

Автор упёрся как баран, в свои детские эмоции и обиды на то что его ругают и делают виноватым. И не проблемы решает и добивается любви и уважения со стороны бывшей жены в этом во всём :P

И mens ему в этом потворствует )) Мол правильно ты делаешь, мол обижают нас, виноватыми делают, а нас надо любить ))) 

Ну как большие же дети, ей богу ))

 

Ну да нужно все отдать БОЖП себе только на доширак оставить и всю жизнь посвятить служению ЕЁ!

Проблемы БОЖП только ее проблемы она сделала свой выбор вот пусть теперь и расхлебывает.

Какая нахер любовь и уважение со стороны БОЖП? ты это серьезно? кто уважает слабого, тряпку? она примет все как должное и продолжит вытирать ноги и сколько он бы ей не дал все равно будет козлом и ушлепком.

Я предлагаю мужику обрести яйца и в итоге наладить общение с БОЖП на основе своего опыта.

Да больно но нужно собраться с силами.

А БОЖП не хрена не светит и так понятно приползет она еще к автору и тогда он уже будет рулить и решать.

Изменено пользователем Men's (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, с одной стороны позиция Пэ и Лорда - отдать обратно машину БЖ, самому платить кредит, жене больше, чем сумма алиментов не давать.

Пэ, зачем мне уважение БЖ? В браке не уважала, сейчас то мне это нахрен? Мосты сожжены, иначе никак

Тогда вопрос - что мешает БЖ потом мне отдать детей, сказав, что они ей надоели, а кредит на мне, а машина ей? Или если не хочу брать детей себе - дальше платить за одежду и все прочее. Это же вечный шантаж!

Это ее решение уйти к васе - пусть он и содержит ее. Пусть купит ей машину, блин! Если бы она ушла в никуда - отдал бы ей машину, платил бы детям дополнительно еще. Уже говорил это БЖ, но она мне сразу предъявила васяна, материла и делала больно. А я тут у нее в ногах должен валяться? Почему разницы не видите, в никуда и к мужику?

Вторая позиция - продолжать гнуть свою линию, что я и делаю. Пойдет на компромисс - будем обсуждать. Когда у нее была собственность - на компромисс идти не хотела. А проблемы буду решать по ходу поступления

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал я тут тему и поражаюсь как жену автора защищают, какая машина жены нах? Она забрала детей и ушла к другому мужику который ее трахает во все дыры и вы советуете ей оставить машину когда кредит платится из кармана автора и всегда платился. Она ему чужой человек, как баба с вокзала, она сделала свой выбор пусть разгребает, когда уходила понимала что муж может вообще забить на детей и даже алименты не платить. 

Автор не ведись на советы в этой теме, только жесткий раздел, забираешь свое по праву и пусть что хочет то и делает, она сама захотела уйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maksimp сказал:

Хорошо, с одной стороны позиция Пэ и Лорда - отдать обратно машину БЖ, самому платить кредит, жене больше, чем сумма алиментов не давать.

Пэ, зачем мне уважение БЖ? В браке не уважала, сейчас то мне это нахрен? Мосты сожжены, иначе никак

Тогда вопрос - что мешает БЖ потом мне отдать детей, сказав, что они ей надоели, а кредит на мне, а машина ей? Или если не хочу брать детей себе - дальше платить за одежду и все прочее. Это же вечный шантаж!

Это ее решение уйти к васе - пусть он и содержит ее. Пусть купит ей машину, блин! Если бы она ушла в никуда - отдал бы ей машину, платил бы детям дополнительно еще. Уже говорил это БЖ, но она мне сразу предъявила васяна, материла и делала больно. А я тут у нее в ногах должен валяться? Почему разницы не видите, в никуда и к мужику?

Вторая позиция - продолжать гнуть свою линию, что я и делаю. Пойдет на компромисс - будем обсуждать. Когда у нее была собственность - на компромисс идти не хотела. А проблемы буду решать по ходу поступления

 

Здесь не может быть не какого компромисса, любой компромисс это что то отжатое у тебя в ЕЁ пользу в ущерб тебе.

Сначала все отжать а потом смотреть на ее поведение оно изменится когда поймет что не сможет тебя гнуть она пока прет буром чувствует что у нее козыря, шантажирует детьми.

Не каких переговоров и компромиссов с террористами, да и не о детях она заботится а о своей жопе пойми это дети в ее руках лишь оружие.

Заботилась бы о детях такая ситуация не возникла бы, ты гнулся готов был башлять просто ее жадность сгубила хотела больше и насрать как ты выкручиваться будешь.

Теперь ее очередь выкручиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Тогда вопрос - что мешает БЖ потом мне отдать детей, сказав, что они ей надоели, а кредит на мне, а машина ей? Или если не хочу брать детей себе - дальше платить за одежду и все прочее. Это же вечный шантаж!

Что помешает? Порядочность, совесть помешает. На крайняк ты сможешь помешать, сказав ей о том что она тварь и зарвалась. Но пока ещё она всего этого даже не совершила, это лишь твои предположения что она будет так жестока и так жадна, и так тебя будет нагибать беспощадно. Это всего лишь твои мрачные фантазии о её ещё даже не свершившихся преступлениях, которые ты используешь дабы оправдывать собственные преступления которые совершаешь вот уже здесь и сейчас, дабы ублажить свою жадность, дабы урвать себе побольше, а ей оставить поменьше.

 

Вы фундаментальную ошибку делаете, в том что напрочь лишены веры в людей и в женщин в частности. 

Как есть афоризм - "Сон разума порождает чудовищ"

Вот ваш разум и спит, и рисует вам из женщин вселенское зло. 

Однако, правда в том, что с ними вполне можно договариваться - достаточно быть всего лишь не такими трусливыми, чуть больше идти на риски, чуть больше веры в позитивное развитие событий себе позволять, ну и конечно сопровождать всё это умелыми грамотными действиями, вести грамотный диалог и иметь хорошо подвешенный язык, быстро соображающие мозги не зашоренные тупыми эмоциями, ревностью, обидами и болью )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maksimp сказал:

Хорошо, с одной стороны позиция Пэ и Лорда - отдать обратно машину БЖ, самому платить кредит, жене больше, чем сумма алиментов не давать.

Как же меня достала эта хрень, навязывать мне позицию, которую я не разу не высказывал. Ладно один неписатель- ничего не видит. Но ты открой свои глаза и прочти мою позицию. Я рассматриваю, конкретно твой тупой поступок и утверждаю, что тебя ждут серьезные последствия. Моя позиция, для тугодумов, если коротко, оставь нахрен бабу в покое, займись собой! Исчезни с ее радаров. Тебя в этой москве ничего не держит. НЕПРОВИНЦИАЛ. Едь покорять Сибирь, начинай новую жизнь. Развязал войну- жди ответку. Я только наблюдать буду, за твоей дальнейшей деградацией..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут вас бывших из крайности в крайность кидает. И Лорд прав в чем-то, зерно истины и у Пэ есть, и Менс истину глаголит. 

Макс, пойми. Вы хоть передеритесь, но пострадают только дети от вашей войны. 

Я бы поступил так:

1) Дочку себе забрал бы, пусть она будет твоей отдушиной прошлой жизни. Она же самая родной человек тебе. Пусть сложно будет, перечитай кучу книг и историй по воспитанию девочек, но справишься, без всяких нянь. Она уже взрослая, потом помощником станет тебе.

2) Машина.... Я бы предложил без всяких "угонов". "Хочешь чтобы она осталась у тебя, то давай переоформим кредит на тебя, КАСКО, ТО и т.д. все на тебе!" и точка. Если нет, то продажа, что остается - деньги пополам. Машину новую купишь для себя, ничего. Будешь с дочкой и с новой ОЖП по Золотому кольцу ездить.

3) Соответственно так как дочка с тобой, то суд по пересчету алиментов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Что помешает? Порядочность, совесть помешает. На крайняк ты сможешь помешать, сказав ей о том что она тварь и зарвалась. Но пока ещё она всего этого даже не совершила, это лишь твои предположения что она будет так жестока и так жадна, и так тебя будет нагибать беспощадно. Это всего лишь твои мрачные фантазии о её ещё даже не свершившихся преступлениях, которые ты используешь дабы оправдывать собственные преступления которые совершаешь вот уже здесь и сейчас. 

 

Вы фундаментальную ошибку делаете, в том что напрочь лишены веры в людей и в женщин в частности. 

Как есть афоризм - "Сон разума порождает чудовищ"

Вот ваш разум и спит, и рисует вам из женщин вселенское зло. 

Однако, правда в том, что с ними вполне можно договариваться - достаточно быть всего лишь не такими трусливыми, чуть больше идти на риски, чуть больше веры в позитивное развитие событий себе позволять, ну и конечно сопровождать всё это умелыми грамотными действиями, вести грамотный диалог и иметь хорошо подвешенный язык, быстро соображающие мозги не зашоренные тупыми эмоциями, ревностью, обидами и болью )

 

У тебя в реальности была такая ситуация? судить со стороны хорошо.

я в его БОЖП вижу свою хрен там договоришься только силой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, я оставил ее в покое, забрал свое имущество. ЗАБРАЛ СВОЕ ИМУЩЕСТВО. ГОТОВ ДЕЛИТЬ ЧЕРЕЗУ СУД СПРАВЕДЛИВО. За твое видение действительно спасибо, но дальше ты переходишь на личности, это лишнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, я предлагал так по машине, уже много-много раз ей. Сказал - бери кредит 350 000 рублей, отдавай их мне, я закрою кредит в банке на эту же сумму по машине и сразу перепишу на тебя. Не хочет, говорит, денег негде взять. Хорошо, давай по-другому - продаем машину, деньги пополам, купишь себе подержанную. Не хочет. Хочет ездить на этой, а я должен платить. Неужели думаете, что не предлагал, я месяц ей все варианты расписывал, объяснял, доказывал, рассчитывал. В ответ - НЕ ХОЧУ! И сейчас готов делить через суд машину, не бегу продавать ее. Это ли не поступок справедливый? Ей так и написал. А собственность забрал, так как для суда и оценка нужно по машине и есть риски по штрафам, пару уже заплатил. Да и ответственность на мне как на собственнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не отдаст она ему дочь это просто способ его завиноватить, мне так сына отдавала типо забирай воспитывай а в реале хер я даже взял он у меня два месяца жил а потом все забрала назад поняла что справлюсь и так меня не прогнуть.

короче без юридического оформления не каких действий.

Я до конца не пошел, могбы лишить ее материнских прав нужные знакомые есть.

Но и она в итоге прогнулась и теперь я когда хочу вижу ребенка делаю с ним что хочу могу забрать к себе и неделю с ним балдеть. денег вообще не даю ей ни копейки покупаю сыну сам что считаю нужным обувь игрушки продукты отдых в лагере.

и БОЖП тянется ко мне потому что я стал другой но мне она нахрен не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Конкретно по машине, от меня тебе был совет договариваться. Так как ты выбрал вектор бабе ставить условия и не смог с ней по хорошему договориться, а баба тебя на йух послала. Был мною сделан вывод, что бабе на твое мнение насрать и на тебя чхать она хотела.

  Далее.. По суду ты не захотел делить машины, заныл, что тебе долго. Ты выбрал тогда вектор, испугать бабу заявой в ГАИ, снять с регистрастрация. Ты поставил бабе ультиматум. На что, как я и предсказывал, баба логично пошлет в очередной раз на йух. Разве не так было??

  Далее ты избрал вектор, просто угнать машину. Ну че для тебя логично. Сколько можно получать от бабы по яйцам, когда они и так раздавлены в смятку..

       Итак автор, когда это я тебе советовал, отдать машину и платить за нее кредит???? Я лишь говорил тебе, что бабу тебя ни во что не ставит, и не отдаст тебе сама машину, пугай ты ее или не пугай. Бери в помощь гаи или адвокатов или не бери .. А ты в это время будешь платит кредит...

     В чем я был не прав???

   Только в том, что не предполагал, что ты будешь в неадеквате, и как пацанчик на районе, просто без ведома жены, угонишь машину и спрячешь ее на стоянке. Ну хеле мужик, точно не тряпка. Доказал бабе, что тебя уважать можно. Нашел яйца)))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, думаю, что она не ожидала, что увезу машину, а могу только балаболить. Типа порвал шаблон.

Я этим не горжусь, но быстрого метода вернуть не нашел, и достали удары по яйцам, ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

и БОЖП тянется ко мне потому что я стал другой но мне она нахрен не нужна.

И что, по твоему это успех? )) И зачем как ты думаешь, она тянется к тебе? Может чтобы подобраться поближе к твоей спине в которую можно садануть кинжалом? ))

 

Цитата

продаем машину, деньги пополам, купишь себе подержанную. Не хочет.

Ну тут можно понять, нахер нужна старая развалюха в постоянный ремонт которой будут уходить все деньги? Ты простой конечно такой, как всегда )) Придумал решение - давай купим ведро с гайками тебе и ты будешь его ремонтировать )) Благородное предложение, куда деваться ))

И конечно обидно, что твоё "великодушие" в очередной раз не оценили :D

Цитата

А собственность забрал, так как для суда и оценка нужно по машине и есть риски по штрафам, пару уже заплатил. Да и ответственность на мне как на собственнике. 

Это разумно. С точки зрения обеспечения своей безопасности. Но с точки зрения поддержания адекватного диалога с бж - ущербное решение. Вот уже сегодня, уже сейчас, когда она едет куда-то на автобусе с детьми, она ненавидит тебя люто. Или детям уже сказала что папа угнал машину и поэтому они дети никуда сегодня не пойдут. Т.е пока по крайней мере, пока машина ей нужна дабы заниматься детьми и возить их - можно было бы как-то более юридически грамотно это решить, и себя обезопасить от инцидентов, официально установив что машиной пользуешься не ты, и в диалоге вашем позиции сохранив. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, БЖ мне сказала, что машина нужна ей на годик минимум. Это мне не подходит. Я предложил так ей - пусть поедут по золотому кольцу, отдохнут, а там вернут машину. Тоже отказалась. Теперь пусть говорит старшей дочери, что из-за меня не поедут отдыхать. Младших детей уже тете сдала, кресла были убраны из машины детские.

Нет юридических решений, чтобы и я не платил за машину и не нес риски, и она могла ей пользоваться. Пока продавать машину не буду, возьму паузу, перегоню только потом в другое место, более надежное. Думаю, что спешка сейчас мне не помощник. Буду ждать хода БЖ, сейчас затаилась она.

Блин, пусть Вася покупает ей машину! Я как женился на БЖ, сразу и машину отдал ей и прочее. Пусть Вася тоже вкладывается. А то устроился, ни за что не хочет платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Блин, пусть Вася покупает ей машину! Я как женился на БЖ, сразу и машину отдал ей и прочее. Пусть Вася тоже вкладывается. А то устроился, ни за что не хочет платить

 

Детский сад, ясельная группа. Автор, взрослей уже давай. Иначе хорошего ничего не будет.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, взрослею, за месяц сильно повзрослел, форум помог тоже. Это я так, от обиды, что тянут ресурс с меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все БОЖП адекватны и БОЖП автора бракованная.

Расскажу немного свою историю

Женился БОЖП1 родилась дочь начались проблемы скандалы, а тут БОЖП2 вся такая положительная уси пуси и т.д. короче поплыл завел любовницу.

через годик БОЖП2 залетает рождается сын.

Скрыть в нашем городке это сложно БОЖП1 обида развод.

Но не смотря на обиду на меня злость ребенка не когда в разборки не втягивала не манипулировала им даже на алименты не подвала добровольно даю денег на дочь. Очень ее уважаю как Женщину и Человека. Бывает дочь у меня живет (например БОЖП1 ездила на моря дочь 2 недели со мной школа секции и т.д.) в любой момент ей помогу если нужно. Правильная женщина жалею что был глуп и слаб и не смог выстроить ЛТР.

БОЖП2 (ВПр) сошелся после развода это был ад, постоянные качели не уважение  долго терпел  ради сына х"ля а в итоге понял что делаю только хуже и пример семьи отвратительный итог расход

и тут началось манипуляции сыном шантаж попытки унизить отжать и т.д.

все мои попытки найти компромисс договорится делали только хуже как тут говорят значимость падала.

В итоги взял яйца в кулак полгода не чего  вообще ТИ ломало писец как сдохнуть хотелось

потом появилась с наездом месяц нормально потом опять за старое послал ТИ полгода

мне потребовалось 2 года что бы ее сломать в войне участвовали все ее родственники, знакомые, подруги

Выдержал не прогнулся БОЖП1 уважаю и жёлею о своей глупости.

БОЖП2 просто бракована и с такими только гнуть и ломать БОЖП автора такая же  насрать им на детей это рычаг давления. Пока в жопе не окажется не прогнется, а она там рано или поздно окажется.

Так что нефиг бракованную бабу считать нормальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты нормальный мужик, и не ведись на манипуляции дурной бабы! Это же не ты развалил семью, ты работал и зарабатывал деньги, приносил их в семью, ты не бил детей и жену, не бухал, не проигрывал деньги в карты, не гулял налево. Ты конечно же не идеален (как и все мы), но ничего преступного ты не делал, чтобы от тебя так убегали. Так что в развале семьи виновата только твоя бывшая.

Действуй со своей бывшей в рамках закона - найди толкового юриста по семейному праву, плати алименты как положено, но ни копейкой больше! И еще, тут на форуме очень много теоретиков с огромным количеством набитых постов, не слушай их! У тебя одна жизнь и неизвестно, сколько еще у тебя будет сил и здоровья - думай о себе, второй жизни у тебя не будет.

А для детей будь хорошим воскресным папой, всегда позитивным, покупай иногда им презенты, катай на аттракционах и они будут тебя любить.

Ну и на всякий случай сделай тест на отцовство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сразу сказала о вероятности, что детей на тебя могут скинуть 

В 23 июля 2016 г. в 11:12, SELECT*FROM сказал:

Ну во первых багатей не факт что будет содержать чужих детей, да и не должен. 

Во вторых, жена может скинуть всех троих на автора (заявит в суде, что работы нет, жилья нет, а автор москвич с работой). И тогда уже она будет платить минимальные алименты, навещать детей по выходным. И жить с другим мужиком)

В третьих, если смотреть объективно: мужик за 40, алиментщик, имеющий 3 маленьких детей и живущий с родителями подозрителен и не имеет спроса на брачном рынке. Особенно у молодых бездетных баб. Да и ровесницам вряди такое надо под сраку лет.

Хотя может повезёт, найдётся РСП с 2-3 детьми, получающая минималку от отца, а автор будет в роли "багатея" и круг замкнётся) 

  И алименты платить с белых заработков

И ни копейки сверху, чтобы автор новую бабу не кормил и не поил. 

А если автору будет не хватать-его проблемы, пусть новая баба вкладывается. А то ишь, устроились)

Вообще интересная риторика у некоторых: когда мужик оставляет детей на мать и видится с ними по выходным, то он "нормальный отец, детей не бросает". 

Когда же баба оставляет на отца (не чужого дядю) и навещает их, то тут же вой, что она "плохая мать, бросила детей, они ей не нужны, полицию вызывать срочно")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селект, когда мать забирает себе детей, а потом пытается спихнуть их отцу, когда он не дал ей игрушку - вот такая плохая мать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, maksimp сказал:

Селект, когда мать забирает себе детей, а потом пытается спихнуть их отцу, когда он не дал ей игрушку - вот такая плохая мать

Да какую игрушку ) Машина это не игрушка - это экономия времени, возможность заниматься детьми, успевать работать.. И лишь немного игрушка ) Чтож ты говоришь такое-то.

А в её ситуации, с тремя детьми - машина ей нужна как воздух.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри автор каков расклад. Я не верю, что с даже совсем упоротым человеком нельзя договориться.

по машине, что известно, из того что ты по крохам выдаешь инфу.

Есть машина. в ней твоя доля 175тр. ее доля 175тр. Долг еще висит 350тр.

Спор идет как делить. То что баба хочет все- это понятно и логично. То что она хочет поездить годик и ушатать, а затем васян купит новую- то же логично.

Какие есть варианты.

1. ты ей отдаешь 175тр (бери кредит, ты же бабе предлагал, если денег нет. крутись- ты же мужик)

2. она тебе отдает 175тр и переоформляет кредит на себя и в дальнейшем платит( можно договорится, что она тебя дает взносы, а ты платишь.. или засчет алиментов выплачиваешь..

Далее определяем , какой вариант ей ближе и ищем компромиссы. Допустим денег у нее сейчас нет. Но то что понятно, что уже машину она готова выкупить уже какой-то шаг к решению вопроса.

   Ты же просто сейчас раппорт порвал. При этом еще геморра себе заработал. Ну за сколько ты сейчас эту машину продашь. По любому потеряешь часть денег. С учетом погашения кредитов и процентов, смотри как бы ты в минус не ушел. Ну не продашь же ты ее за 700тр, если она новая столько стоит. продашь к примеру за 500. за кредит отдашь 350. итого выйдет 150тр на двоих. каждый получит по 75тр. Ну и кого ты решил наипать автор?? 

    Я понимаю ты нечитатель, но может ты математик. Не баба же должна анализом заниматься. Ну объясни ей, язык то есть. Дай полные варианты раскладов. Вам обоим выгодно прийти к компромиссу. Умерьте свои хотелки, либо каждый из вас теряет 100тр. Сам себя высечешь автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И понимаешь, когда ты у неё сейчас забрал тачку, это как будто ты её взял за глотку и начал душить. Это пздц. И главное ради чего? Ради сатисфакции своему эго? Ради ревности своей и мести? 

А кто страдать в итоге будет? Дети в основном только. Бабу и васёк покатает. 

А им она сейчас психику начнёт расшатывать на тему какой папаша у них урод. Уже наверное дочку до слёз довела - мол смотри какой твой любимый папочка )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Как познакомиться

    2. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 11

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...