Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вообще можно попробовать разработать план по исправлению БЗ с этим. Время есть и автор его же все равно не выгоняет.

Кто бы что посоветовал? С чего начать?

Я бы на первый шаг предложила поменяться с ним спальным местом. :D Его на кухню, а самой спать в комнате. Повод - после аборта ужасно болит спина - нужно другое спальное место. Меняемся и это не просьба.

Сразу удар по статусу в квартире.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

40 летний лидер-альфа-самец без собственного жилья?)  Реализуется то за счет чего? Только тренировки бокса и оскорбление женщины?  Беги прочь от таких босоногих-альфачей) Так и будет ездить по

С полками и сумкой это конечно пздц. Ну поставила сумку на эти несчастные полки и че? А завтра книгу на тумбочку, а не на стол положит. А послезавтра ботинки перевернет носом к двери, а не пяткой. Или

Ахахах)) красивое платьишко, ресторан с подружкой и, конечно же, ЛЮБОВНИК - именно это тебя и ждёт после появления ребёнка, ага))

8 часов назад, DressCode сказал:

Никто не советует возиться с бракованной бабой. Все предлагают делать некст. И это верно! Потому как затраты на переделку одного бракованного намного выше, чем на поиск нескольких годных для семьи.

Кстати да .Почему-то в мужском разделе от переделывания баб уберегают, а в женском- переделать, милое дело )

7 часов назад, DressCode сказал:

Я бы на первый шаг предложила поменяться с ним спальным местом. :D Его на кухню, а самой спать в комнате. Повод - после аборта ужасно болит спина - нужно другое спальное место. Меняемся и это не просьба.

А маяви на кухне спит ??:o

Я писала, что

Цитата

 

Автор, попробуй сидеть на СЗ, ходи на свидания с другими МЧ .Я уверена, как только тебе подвернется мужик получше, чем твой Апполон ты хотя бы не будешь попадать под манипуляции .

Секс- это тоже жесткий наркотик .Надо соскакивать .

Попытайся сознательно от него отдалиться .Стать более холодной к нему .Тебя будет ломать, но дней через 10 ты заметишь. что уже не очень то и хочешь его внимания .А дальше посмотрим .

 

Ну тут такое дело, предположим самый "лучший" вариант - БЗ сместился  в сторону автора, товарищ пошел на две работы, делает подарки ,клянется в вечной любви .Велика вероятность, что Маяви просто "потечет" и все снова вернется на круги своя .

И жить после аборта с мужиком, который стал его причиной ...даже если он будет весь золотой и драгоценный - явно не стоит .

Так что здесь только сознательно понижать БЗ, отдаляться,отвыкать и сливать . И искать с нормальными фильтрами нормального мужчину .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sonica сказал:

И жить после аборта с мужиком, который стал его причиной ...даже если он будет весь золотой и драгоценный - явно не стоит .

почему не стоит? мои родители например 2 раза делали. нправда у них были уже дети на тот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, petr ivanov сказал:

почему не стоит? мои родители например 2 раза делали. нправда у них были уже дети на тот момент

Ты считаешь, что это нормально ?

Давайте подумаем все, откуда мы появились .Нас тоже когда-то зачали, мы тоже развивались в яйцеклетке и точно так же прикреплялись к маточной трубе .

А теперь представим, что наши родители нас выскоблили . О каком развитии, жизни будет идти речь ?Это смерть .

Так что те, которые якобы плачут по геноциду детей, о невинных и глупых смертях, но при этом нормально рассуждают о аборте настоящие лицемеры .

Цитата

 стало любопытное избегание научного факта, кстати, общеизвестного, что человеческая жизнь начинается при зачатии и продолжается – внутри или вне матки – до смерти. 

Цитата

Жизнь начинается в момент зачатия. Ребёнок зарождается в акте зачатия, соединения (будем надеяться, в акте любви) мужчины и женщины, когда двое становятся одной плотью – и символически, соединяясь в половом акте, и поистине, в зачатии новой жизни, которая соединяет плоть мужчины и женщины, создавая нового человека, их ребёнка.

Но люди по своей сути еще те инфантилы .Не хотят брать на себя ответственность, не хотят предохраняться и идут на "безобидную" чистку стремясь сохранить "любовь" в семье .

И мужчина, который посылает женщину на аборт никогда не будет относиться к ней уважительно и ценно .

 

 

Теперь задай себе вопрос .Твои родители любили друг друга ?Детей они своих любили ? А самих себя ? И станет ясно, почему твоя мама пошла на этот шаг .

Цитата

многие женщины, возможно, большинство, скорее «покорились», чем «выбрали» аборт. 

Цитата

 Невозможно обоснованно отрицать свидетельства женщин, которые описывают, как их недовольные этой беременностью мужья, любовники, родители и другие близкие люди заставляли, преследовали, шантажировали и даже физически понуждали их к нежеланному аборту, потому что «так будет лучше для всех

Цитата

у женщин, которые предпочли бы родить ребёнка, если бы получали всю ту любовь и поддержку, которая им необходима,

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, petr ivanov сказал:

а что делать если не хочется масика с внешкой хуже, а с такой как у масика внешкой мужики не ведутся. и свою подкрафтить особо не получается

Та не во внешке дело (тем более, что и не идеальные у него черты, еще вопрос подошли бы такие черты девочке например - а дочки часто в отцов). В нем я купилась на характер. Именно на жесткий характер. Плюс он все-таки проявлял ко мне всякие хорошие чувства и нежность. Я сама мягкий человек. Родители оба очень мягкие и добрые - возможно поэтому так получилось с братом, что никто не смог привести его в чувство (хотя наркотики это отдельная тема), и что я такая бесхребетная...(( Т.е., по классике, противоположности притягиваются...

9 часов назад, DressCode сказал:

Вообще можно попробовать разработать план по исправлению БЗ с этим. Время есть и автор его же все равно не выгоняет.

Кто бы что посоветовал? С чего начать?

Я бы на первый шаг предложила поменяться с ним спальным местом. :D Его на кухню, а самой спать в комнате. Повод - после аборта ужасно болит спина - нужно другое спальное место. Меняемся и это не просьба.

Сразу удар по статусу в квартире.

Хм, интересная идея) Он итак часто засыпает на кухне под телик. Я его постоянно зову перейти нормально в комнату спать. Раньше немного обижалась, что не вместе засыпаем, т.к. привыкла, потом уже просто подгоняла, чтобы не мучался там.

Я, знаете, думаю, что БЗ теперь подравняется сам - я не могу смотреть на него так, как раньше. Это ведб тоже как проверка, такая ситуация. Хотя внешне я дружелюбна и вроде все как обычно. Я и понимаю, что все равно еще его люблю. Выгнать его мне сложно по нескольким причинам. То, что порушится уже привычная жизнь, все надежды и планы (а дома все с ним связано - его собака, его груши, огромное количество горшков с комнатными растениями - он их любит и накупает) - это больно, но переживаемо. Можно построить новую жизнь. Но выгнать его и тем самым ухудшить его условия сейчас, когда у него нет постоянной работы - мы расстанемся в плохих чувствах, он будет зол. И тогда это не экологичное расставание для меня! На мне будет и ответственность и за расставание и за то, что выкинула человека после 4 лет вот так. Нет никаких гарантий, что он постарается помириться. А смогу ли я выдержать такой груз, не знаю.

1 час назад, petr ivanov сказал:

почему не стоит? мои родители например 2 раза делали. нправда у них были уже дети на тот момент

У них это совместное решение было скорее всего. Моя мама тоже делала аборт прямо передо мной. Такие были обстоятельства. В такой ситуации психологически легче это перенести.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sonica сказал:

А теперь представим, что наши родители нас выскоблили . О каком развитии, жизни будет идти речь ?Это смерть .

Я согласна, Соника, выбрать это аборт - это выбрать смерть. Поэтому так плохо потом, и кажется, что ни в чем нет смысла. Это почти равносильно смерти близкого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

То, что порушится уже привычная жизнь, все надежды и планы (а дома все с ним связано - его собака, его груши, огромное количество горшков с комнатными растениями - он их любит и накупает) - это больно, но переживаемо. Можно построить новую жизнь. Но выгнать его и тем самым ухудшить его условия сейчас, когда у него нет постоянной работы - мы расстанемся в плохих чувствах, он будет зол. И тогда это не экологичное расставание для меня! На мне будет и ответственность и за расставание и за то, что выкинула человека после 4 лет вот так. Нет никаких гарантий, что он постарается помириться. А смогу ли я выдержать такой груз, не знаю.

У вас есть еще какая-то надежда и планы?? Не расскажите, какие именно?

И хочу заметить, что живя у вас он ухудшает ваши условия и ваше моральное состояние.

В таких условиях я предлагаю вам выполнить следующие пункты.

1. Переехать в комнату. Пусть он спит в кухне. Вы хозяйка - все лучшее вам. Дайте ему это почувствовать.

2. Обязательно общайтесь на СЗ каждый день. Вот прямо план себе сделайте - часок флирта на сз.

3. Этот пункт будет связан с вашими деньгами. Вы даете ему наличные деньги? И вообще, как вы на него их тратите? Покупаете продукты? Одежду? Хотелки? Корм для собаки? Вам надо урезать его содержание.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sonica сказал:

Ты считаешь, что это нормально ?

Давайте подумаем все, откуда мы появились .Нас тоже когда-то зачали, мы тоже развивались в яйцеклетке и точно так же прикреплялись к маточной трубе .

А теперь представим, что наши родители нас выскоблили . О каком развитии, жизни будет идти речь ?Это смерть .

Так что те, которые якобы плачут по геноциду детей, о невинных и глупых смертях, но при этом нормально рассуждают о аборте настоящие лицемеры .

Но люди по своей сути еще те инфантилы .Не хотят брать на себя ответственность, не хотят предохраняться и идут на "безобидную" чистку стремясь сохранить "любовь" в семье .

И мужчина, который посылает женщину на аборт никогда не будет относиться к ней уважительно и ценно .

Теперь задай себе вопрос .Твои родители любили друг друга ?Детей они своих любили ? А самих себя ? И станет ясно, почему твоя мама пошла на этот шаг .

я считаю, это было их право. а было бы лучше или хуже лично мне сейчас, если бы у меня было еще 2 брата\сестры, я затрудняюсь сказать - слишком много противоречивых факторов и случайностей

30 минут назад, maayavi сказал:

знаете, думаю, что БЗ теперь подравняется сам - я не могу смотреть на него так, как раньше. Это ведб тоже как проверка, такая ситуация. Хотя внешне я дружелюбна и вроде все как обычно. Я и понимаю, что все равно еще его люблю. Выгнать его мне сложно по нескольким причинам. То, что порушится уже привычная жизнь, все надежды и планы (а дома все с ним связано - его собака, его груши, огромное количество горшков с комнатными растениями - он их любит и накупает) - это больно, но переживаемо. Можно построить новую жизнь. Но выгнать его и тем самым ухудшить его условия сейчас, когда у него нет постоянной работы - мы расстанемся в плохих чувствах, он будет зол. И тогда это не экологичное расставание для меня! На мне будет и ответственность и за расставание и за то, что выкинула человека после 4 лет вот так. Нет никаких гарантий, что он постарается помириться. А смогу ли я выдержать такой груз, не знаю.

слушай, попробуй в церковь походить и там кого-нить цепануть. я серьезно. хотя там такие же терпилы будут, а вам бы неплохо ваш коллектив терпил разбавить немного

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

3. Этот пункт будет связан с вашими деньгами. Вы даете ему наличные деньги? И вообще, как вы на него их тратите? Покупаете продукты? Одежду? Хотелки? Корм для собаки? Вам надо урезать его содержание.

Кстати работает такая штука .Когда у меня заканчивались  деньги и с работой было туго, то МЧ уже не мог просто взять их и пойти что-то купить .Так как я жестко экономила и сама толком ничего не ела, то он стал активно брать заказы, чтобы можно было хотя бы продукты купить .

И он потом подтверждал, что да, из-за того. что была "подушка безопасности" он довольствовался малым и прикладывал меньше усилий 

Попробуй так же, Маяви .

Я помню Монник тоже советовала .Дескать пожалуйся, ой, мало учеников ,того сего денег нет, не знаю, что делать  .И если готовишь на кухне, то прям супер миниум .

Если он не дурак, то сам даст деньги на продукты .

3 минуты назад, petr ivanov сказал:

я считаю, это было их право. а было бы лучше или хуже лично мне сейчас

Ну а причем тут ты ? Если это была бы судьба твоей сестры/брата ?Это им 100 % стало хуже, потому что у них даже не появилась возможность родиться на свет .

В том то и дело, что эгоистичные родители сами решают, оставлять - не оставлять. Хотя по сути никто такого права людям не давал решать, должен ли другой человек жить или умереть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Я помню Монник тоже советовала .Дескать пожалуйся, ой, мало учеников ,того сего денег нет, не знаю, что делать  .И если готовишь на кухне, то прям супер миниум .

Если он не дурак, то сам даст деньги на продукты .

Это БЗ не поменяет имо. Хотелось бы уточнения от автора. У них совместный бюджет?

Я бы советовала пойти и что-то себе купить - дорогое и очень желанное. maayavi, что вы любите? Сумочки? Платья? Туфли? Может, духи? Девушка пошла и потратила на себя любимую не забивая голову, что будет есть масик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати велика вероятность, что если ты перестанешь его обеспечивать он сам уйдет от тебя .Но это самый красноречивый признак того, что он тебя просто использует .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonica сказал:

Ну а причем тут ты ? Если это была бы судьба твоей сестры/брата ?Это им 100 % стало хуже, потому что у них даже не появилась возможность родиться на свет .

В том то и дело, что эгоистичные родители сами решают, оставлять - не оставлять. Хотя по сути никто такого права людям не давал решать, должен ли другой человек жить или умереть .

мне бы было меньше внимания и ресурсов. начинаю склоняться к мысли что лучше всего быть единственным ребенком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю он будет сидеть до последнего. Пока его ссаной тряпкой не погонят. Можно будет много всего попробовать и для примера на форуме полезно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, maayavi said:

Но выгнать его и тем самым ухудшить его условия сейчас, когда у него нет постоянной работы - мы расстанемся в плохих чувствах, он будет зол. И тогда это не экологичное расставание для меня! На мне будет и ответственность и за расставание и за то, что выкинула человека после 4 лет вот так. Нет никаких гарантий, что он постарается помириться. А смогу ли я выдержать такой груз, не знаю.

Я прекрасно понимаю, почему ты не хочешь с ним расставаться, портить с ним отношения и терять его... Только не понимаю, почему не хочешь постараться эти отношения улучшить, а выбираешь самый тухлый путь постепенного охлаждения? Выбор в паре, обычно - "любовь или расставание", и это нормально.

Выбрала любовь - люби и работай над отношениями.

Выбрала расстаться - рви быстрее, благо аборт - достаточно весомый повод для этого и снимает с тебя всю ответственность.

А выбрать жить в тухлом болоте, притворяться безразличной, душить свои эмоции, т.е. душить и подавлять свое "я" и якобы какой-то БЗ выравнивать - это худший из всех вариантов, чисто логически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, petr ivanov сказал:

мне бы было меньше внимания и ресурсов. начинаю склоняться к мысли что лучше всего быть единственным ребенком

Надеюсь ты понимаешь, что это позиция эгоиста ?Одного ребенка в семье вообще опасно иметь .В большинстве случаев вырастет эгоист и инфантил  .
Это многие родители замечают )

Когда есть младшие-старшие, то больше кооперация, есть определенная ответственность, ребенок учится делиться и заботиться о ближнем .

А когда они погодки, так и подавно )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sonica сказал:

Надеюсь ты понимаешь, что это позиция эгоиста ?Одного ребенка в семье вообще опасно иметь .В большинстве случаев вырастет эгоист и инфантил  .
Это многие родители замечают )

Когда есть младшие-старшие, то больше кооперация, есть определенная ответственность, ребенок учится делиться и заботиться о ближнем .

А когда они погодки, так и подавно )

сложный вопрос кем лучше быть - сытым эгоистом и инфантилом или голодным кооператором. но во всем есть плюсы и минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

сложный вопрос кем лучше быть - сытым эгоистом и инфантилом или голодным кооператором. но во всем есть плюсы и минусы

А почему если кооператор, то голодный ?)

Это задача родителей обеспечить всех детей чтобы никто не был в обиде .Просто нет гипервнимания одному ребенку, когда над ним трясутся и он шагу ступить без родителей не может .

А потом такие мужчины, например, в отношениях ищут мамочку, которая его будет оберегать и которая для него все будет делать .А сам позаботиться о другом, он не в состоянии .Ведь все должно быть ему и для него .

Это и есть проявление эгоизма .

Вот МЧ автора -типичный пример такого эгоиста. Не слишком приятно иметь с такими дело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

А почему если кооператор, то голодный ?)

Это задача родителей обеспечить всех детей чтобы никто не был в обиде .Просто нет гипервнимания одному ребенку, когда над ним трясутся и он шагу ступить без родителей не может .

А потом такие мужчины, например, в отношениях ищут мамочку, которая его будет оберегать и которая для него все будет делать .А сам позаботиться о другом, он не в состоянии .Ведь все должно быть ему и для него .

Это и есть проявление эгоизма .

задача задачей, но чем сложнее задача тем больше вероятность, что ее зафейлят.

я понимаю, что ты смотришь со своей личной колокольни какой-то, но не все так просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Я прекрасно понимаю, почему ты не хочешь с ним расставаться, портить с ним отношения и терять его... Только не понимаю, почему не хочешь постараться эти отношения улучшить, а выбираешь самый тухлый путь постепенного охлаждения? Выбор в паре, обычно - "любовь или расставание", и это нормально.

Выбрала любовь - люби и работай над отношениями.

Выбрала расстаться - рви быстрее, благо аборт - достаточно весомый повод для этого и снимает с тебя всю ответственность.

А выбрать жить в тухлом болоте, притворяться безразличной, душить свои эмоции, т.е. душить и подавлять свое "я" и якобы какой-то БЗ выравнивать - это худший из всех вариантов, чисто логически.

N***, спасибо, хороший вопрос для размышления. Я не планирую душить свои эмоции, а просто по большей части снять с него груз своих ожиданий. Раньше было как: он говорит мне что-то на мой взгляд обидное (критика чего угодно, какое-то замечание по внешности и т.п.) - я обижаюсь, т.к. такого отношения не должно быть к любимой женщине в моем понимании. Как итог - ссора. Или же - я чего-то жду, не получаю и опять-таки обижаюсь, выношу мозг. Теперь у меня нет этих ожиданий. Соответственно, ссоры, я думаю, убудут. Будет ли это тухлым болотом - не знаю. Борщи и проч. радости жизни никто не отменяет. Я думаю, можно любить человека здесь и сейчас и при этом не рассчитывать на вечные отношения. Я просто жду какое-то время, чтобы он стал устойчивей, даю нам тот 1%, что может все еще будет. Если он и тогда не захочет семью, то будет ясно, что не хочет именно со мной. Тогда - как ДмитрийХ писал в соседней теме "Ты как хочешь но мне нужна семья и ребенок!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Если он и тогда не захочет семью, то будет ясно, что не хочет именно со мной.

А вариант что он вообще не хочет семью и детей вы почему не рассматриваете? У всех же разные цели в жизни. Не все хотят семью и детей в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

2. Обязательно общайтесь на СЗ каждый день. Вот прямо план себе сделайте - часок флирта на сз.

3. Этот пункт будет связан с вашими деньгами. Вы даете ему наличные деньги? И вообще, как вы на него их тратите? Покупаете продукты? Одежду? Хотелки? Корм для собаки? Вам надо урезать его содержание.

СЗ я не очень хочу, была там, как-то там тухло. Лучше просто больше общаться вживую.

Про урезать содержание согласна. Постараюсь. Когда я особенно много вкладываюсь материально, то потом, конечно, сразу начинаю возмущаться, почему я для него все - а он со мной погулять не сходит куда я хочу (например)? Некоторые влжения урезать сложно -  уж точно не собаку (да на него ничего особенно и не уходит). И машину тоже нужно поддерживать. Но лишнего не стоит. Раньше просто хотелось порадовать... Буду радовать себя в первую очередь, значит...

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

А вариант что он вообще не хочет семью и детей вы почему не рассматриваете? У всех же разные цели в жизни. Не все хотят семью и детей в принципе.

Он не хочет именно из-за того, что не ощущает себя достаточно состоятельным для семьи, об этом он сказал не раз. Что ничего пока не сделал, чтобы иметь семью. Логика  в этом есть. Просто когда человек влюблен, горит, он мотивирован преодолевать трудности, хочет пробиться несмотря ни на что... Либо человек наивен и неопытен и полагается на авось. Сложно понять, кто здесь прав из нас, он со своей реалистичностью или я со своими стремлениями и мечтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maayavi, ты себя сейчас жестко обманываешь. Он в любом случае будет зол на тебя в случае расставания - хоть через год, хоть через два. Он выставит тебя последней б***, он будет манипулировать виной, угрозами, ревностью и т.д. Это неотвратимость, понимаешь?))

Ссоры никуда не денутся, просто ты будешь терпеть их молча. Но он приспособится и таки найдёт новый способ тебя вывести. Ему нужно видеть твои слёзы и страдания, ему нужно знать, что ты, как и раньше, подконтрольна и безопасна, что он - хозяин положения.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцилла правду говорит )Это типичное поведение для манипулятора, обвинять в грехах кого угодно , но только не себя .Там где-то монашка наша скидывала тему про манипуляторов, давай я найду тебе и ты почитаешь .

Он как миниум попадает по трем пунктам из 20

http://www.factroom.ru/life/20-dirty-tricks-with-which-we-are-being-manipulated

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, maayavi сказал:

СЗ я не очень хочу, была там, как-то там тухло. Лучше просто больше общаться вживую.

Про урезать содержание согласна. Постараюсь. Когда я особенно много вкладываюсь материально, то потом, конечно, сразу начинаю возмущаться, почему я для него все - а он со мной погулять не сходит куда я хочу (например)? Некоторые влжения урезать сложно -  уж точно не собаку (да на него ничего особенно и не уходит). И машину тоже нужно поддерживать. Но лишнего не стоит. Раньше просто хотелось порадовать... Буду радовать себя в первую очередь, значит...

С кем вы будете общаться в живую и флиртовать каждый день по часу? У вас есть ухажеры? Если нет - марш на сз. Вы хотите что-то менять или собираетесь 2 года спустить в унитаз просто так.? Вам надо прежде всего приобрести уверенность в себе. А значит нужно общение с другими мужчинами в романтическом смысле. Каждый день.

Не надо "постараюсь". Либо вы делаете, либо просираете время дальше. Огромное преимущество этого форума в том, что людей часто призывают делать некоторые вещи через "не хочу". В момент когда мозги не работают - это очень правильно.

Пожалуйста распишите примерно ваши расходы на него.

Вы ведете совместный бюджет? На чьи деньги покупаются продукты? Вы даете ему наличные? Как тратятся деньги на машину? Вы покупаете ему хотелки? Пожалуйста ответьте на эти вопросы.

 

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маяви, твои фото меня удивили. Я думала, что будет девочка простушка, а там характер и сила. 

Твоя внешность не соотвествует твоим отношениям. Ты можешь иметь другие отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, maayavi said:

Он не хочет именно из-за того, что не ощущает себя достаточно состоятельным для семьи, об этом он сказал не раз. Что ничего пока не сделал, чтобы иметь семью. Логика  в этом есть. Просто когда человек влюблен, горит, он мотивирован преодолевать трудности, хочет пробиться несмотря ни на что... Либо человек наивен и неопытен и полагается на авось. Сложно понять, кто здесь прав из нас, он со своей реалистичностью или я со своими стремлениями и мечтами.

Рекомендую конкретно спросить в цифрах, сколько надо в месяц ему получать, чтобы ощущать себя "достаточно состоятельным для семьи" и сделать reality check - сравнить со средней зарплатой по региону. И прикинуть вероятность того, что у мужчины, неработающего большими периодами (в 40 лет!), этот заработок будет существенно отличаться от средней зарплаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2016 в 18:33, maayavi сказал:

Я уже себя обругала... За слабость, дурость и безволие.

maayavi, зачем? Каждый из нас зеркало. Другие лишь отражают наше отношение к самим себе. Он так и будет тебя колбасить. Как бы ты не поступила, он придумает повод для недовольства и обвинений. Он просто подкармливает твою темную сторону. Пока ты веришь в то, что ты слабая, дурная и безвольная, кто-то постоянно будет тебе об этом напоминать.

В мире нет плохого/хорошего, правильного/не правильного, даже черного/белого. Все зависит от контекста и точки зрения. Он эту фишку просек. Все, что ему не нравится, он устраняет и/или выговаривает тебе. Выговаривает словами, которые ему удобны. И ему по барабану, больно тебе, обидно, калечит ли это твое здоровье. Главное - его комфорт. Для тебя похоже тоже. Его комфорт в приоритетах.
maayavi, вспомни про себя!!! Поймай состояние, когда тебе было хорошо и в голове не вился хоровод разных мыслей в стиле а правильно ли я поступаю, а надо ли, а вдруг .....Что сделано, то сделано. Прошлого не вернуть. Это было твое решение. Значит так было нужно. Прошлого больше нет.

Есть реальность. А в реальности есть ты. Тебе комфортно в своем же доме? Нет. Что мешает достичь комфорта? Можешь ли ты смотреть на этого человека без боли? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуважение не бывает только с одной стороны, в нем всегда участвуют оба и обычно оба считают себя невинными, что другой на них наехал, и обычно это именно так. 

Так как автор читает блог дамы на букву Э, я бы рекомендовала изучить подробнее проблему с границами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Monnick сказал:

Маяви, твои фото меня удивили. Я думала, что будет девочка простушка, а там характер и сила. 

Твоя внешность не соотвествует твоим отношениям. Ты можешь иметь другие отношения. 

А по вашему "характер и сила" - в по...лядушках на сз как тут советуют?

По-моему гордость женщины быть верной и оставаться с мужчиной, которого ты выбрала несмотря ни на что. Можно быть недовольным выбором, который сделала Майави, но упрекать ее в бесхарактерности думаю глупо.

Хотя, о терминах не спорят, о них договариваются. И, если для вас "характер" - дуть "утинные" губы на отказ выполнять хотелки, то да - бесхарактерная.

Майави, не корите себя. Вас уже здесь завиноватили.

Да, я тоже считаю что аборт это ошибка. Да, я тоже советовал вам оставить вашего омп.

Но я уважаю вас , как и любую другую Женщину, за стойкость в выборе.

 

Изменено пользователем ДмитрийX (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДмитрийX сказал:

А по вашему "характер и сила" - в по...лядушках на сз как тут советуют?

По-моему гордость женщины быть верной и оставаться с мужчиной, которого ты выбрала несмотря ни на что. Можно быть недовольным выбором, который сделала Майави, но упрекать ее в бесхарактерности думаю глупо.

Можно еще выбрать другого. Вы же не думаете, что раз выбрала то передумать нельзя? Разонравился мужчина - и разошлись, все. Все меняется, мужчину поменять тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, ДмитрийX сказал:

По-моему гордость женщины быть верной и оставаться с мужчиной, которого ты выбрала несмотря ни на что. Можно быть недовольным выбором, который сделала Майави, но упрекать ее в бесхарактерности думаю глупо.

Что за двойные стандарты ?

Будь такая тема в мужском отделе, вы бы первым заявили , что баба бракованная, что надо гнать ее в шею, да будут у него бабы лучше и тд и тп .

А в женском отделе, вы советуете оставаться с упырем, потому что оказывается, что это гордо и красиво :D

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sonica сказал:

Что за двойные стандарты ?

Будь такая тема в мужском отделе, вы бы первым заявили , что баба бракованная, что надо гнать ее в шею, да будут у него бабы лучше и тд и тп .

ты о чем? Где я в "мужском отделе" советовал "гнать баб" ?

Я во всех "отделах" последовательно придерживаюсь политики сохранять отношения на сколько возможно. Выгнать всегда успеется.

8 минут назад, Sonica сказал:

А в женском отделе, вы советуете оставаться с упырем, потому что оказывается, что это гордо и красиво :D

Соня, ну вот ты постоянно ведь подставляешься! Ну как тебе не ткнуть в твоё же д..рьмо мордашкой?

1 час назад, ДмитрийX сказал:

Да, я тоже советовал вам оставить вашего омп.

Можно найти еще цитаты в этой теме.

Я ни разу не советовал оставаться с ним. Я сказал что уважаю ее выбор, и уважаю что она его придерживается.

Можно ненавидеть коммунистов и сталинистов, но защитников Брестской крепости уважали даже фашисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ДмитрийX said:

И, если для вас "характер" - дуть "утинные" губы на отказ выполнять хотелки, то да - бесхарактерная.

К сожалению, автор преимущественно этим и занимается. Хотела семью и ребенка, а сделала аборт. Хотела любви, а живет в непонятные отношения с полуальфонсом. Именно в этом и бесхарактерность - поступать против своей собственной воли. Как тут не быть недовольной и обиженной... на себя, в первую очередь, потому что с его стороны даже подавления ее воли как такового не было, что сняло бы с нее ответственность за происходящее. 

Достаточно посмотреть на цель автора на данный момент - подождать пока любимый соизволит свалить из квартиры... годика два... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя ожп логикой переубедить. Вы все тратите время зря. Пока Инстинкт говорит Майави что он альфа она от него не уйдёт.

Научите тогда уже её как прокачать ДСП что бы его слить.

По Пище она его делает.

Остаётся: С - только не СЗ! Лучше ВВ - фитнесс, косметика.

И Доминация - применение БД.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Нельзя ожп логикой переубедить. Вы все тратите время зря. Пока Инстинкт говорит Майави что он альфа она от него не уйдёт.

 

.Как насчет тех баб, которые живут с мумуйчиками, которые и близко на альфу не тянут? 

Про ДСП согласна .

Только чем тебе СЗ не соц ?

1 час назад, ДмитрийX сказал:

ты о чем? Где я в "мужском отделе" советовал "гнать баб" ?

 Я помню, как ты писал насчет бракованных баб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДмитрийX сказал:

Нельзя ожп логикой переубедить. Вы все тратите время зря. Пока Инстинкт говорит Майави что он альфа она от него не уйдёт.

Это не Инстинкт ей говорит. Внимательно тему почитайте. Мужчины убеждают автора, что надо за чувака держаться зубами, а тож кому она нужна без прокачки. Надо лучше стараться его перевоспитать и т.д. И про альфу она, бедолага, тоже из этого форума узнала. А так жила бы себе и думала, что мужик просто придурок немного, а так - альфа! Круто и непонятно.

Когда все кругом уговаривают, что мужика надо беречь - она и будет держаться.

Никто не пишет - Не сиди на месте, в море много рыбы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Научите тогда уже её как прокачать ДСП что бы его слить.

Ну так научи, что ты сливаешься сразу, как только девки тебя в стойло аргументами ставят?)))

Где она его по пище делает то? То же нашел делальщицу, которая себя прокормить не может? Нужен мужик, чтобы помочь ребенка подымать

По доминации вообще разговора не идет.

Она с ним, не потому-что, он альфа, либо ей инстинкты об этом говорят, а потому как безхарактерная и пустая. А ВПр они и так понятно, что баб притягивают, но сливаются они за 3 месяца. А тут 4,5 года. Уже все инстинкты бы восстали, и слили бы его, был бы другой вариант на горизонте или  если бы была самостоятельной. 

   Поэтому я и говорю, тут Вася спасти может. Срочно нужен Вася. Ну хотя бы чпокнуть на раз)) 

  Был бы характер, я б сказал с чего бы начать. А так как нет характера, то ждем Васю. Она даже сама не понимает, что подсознание почву готовит, чтобы слить МЧ. Только подсознанию толчок нужен. И вот этот толчок, это другой самец. Потом этот МЧ, заведет тут тему, что помогите, баба уходит к васе. Ну и его естественно тут  поддержат и сопли подотрут.

   Вася это следствие, сколько можно разжевывать это. И нечего баб винить, что природа их такими задумала. Сами следите за собой и за тем что делаете.  А то баба с вами научится изменять, потом у нее в привычку входит. Ну кто ему виноват, что он такой мумуй. А бросить его она не может. Это же баба, ей страшно остаться одной. Плохонький, но ее же.

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.08.2016 в 13:47, Сцилла сказал:

maayavi, ты себя сейчас жестко обманываешь. Он в любом случае будет зол на тебя в случае расставания - хоть через год, хоть через два. Он выставит тебя последней б***, он будет манипулировать виной, угрозами, ревностью и т.д. Это неотвратимость, понимаешь?))

Ссоры никуда не денутся, просто ты будешь терпеть их молча. Но он приспособится и таки найдёт новый способ тебя вывести. Ему нужно видеть твои слёзы и страдания, ему нужно знать, что ты, как и раньше, подконтрольна и безопасна, что он - хозяин положения.

Да, он явно раздражается, когда чувствует, что теряет власть, что я отдаляюсь. Надо это наверно утилизировать делая Б...

22 часа назад, marа сказал:

Маяви, пора переводить тему в конструктивное русло. Какие у тебя цели и как ты планируешь их достигать? Ты сама должна определить и написать план достижения своих целей. 

Цель (если именно про семью и личную жизнь) - то все-таки ребенок, с мужчиной или без. Сейчас я еще четче осознаю, что я не чайлдфри. А план - где-то год-два на то, чтобы прокачаться, подтянуться финансово. От возможных знакомств уже отказываться не буду (раньше сливала желающих), тем более если от мч не будет особых стараний по улучшению положения (у него по-любой нет цели улучшить мат.положение, чтобы через два года можно было думать о ребенке. Он просто кидается словами и потом легко самого себя опровергает, что он такого не говорил, он сказал другое). Через год-другой можно будет смотреть - либо этот согласится, либо другой нарисуется, либо можно его попробовать использовать как спермодонора... <_< Последний вариант мне не нравится, т.к. если у ребенка будет его характер, тем более мальчик, там однозначно нужен авторитетный отец. Ну, на безрыбье... не ждать же пока мне 40 стукнет.

20 часов назад, DressCode сказал:

С кем вы будете общаться в живую и флиртовать каждый день по часу? У вас есть ухажеры? Если нет - марш на сз. Вы хотите что-то менять или собираетесь 2 года спустить в унитаз просто так.? Вам надо прежде всего приобрести уверенность в себе. А значит нужно общение с другими мужчинами в романтическом смысле. Каждый день.

Ох... возможно попробую еще раз. Романтическое общение по переписке толком не идет, если не ходить целенаправленно на свидания. Довольно сложно кем-то заинтересоваться просто по фото, а писать не все мастера. И все всё понимают, зачем там сидят. У кого проблемы с женой и не хватает женского тепла, просто треплются лениво, пытаясь чего-то добрать, но дальше не осмеливаются идти. Кому-то не хватает секса в браке, пока жена там с двумя детьми, ищут целенаправленно секс. Хотя может и там можно выловить кого-то интересного)

20 часов назад, DressCode сказал:

Пожалуйста распишите примерно ваши расходы на него.

Вы ведете совместный бюджет? На чьи деньги покупаются продукты? Вы даете ему наличные? Как тратятся деньги на машину? Вы покупаете ему хотелки? Пожалуйста ответьте на эти вопросы.

Бюджет скорее раздельный, потому что в общую кучу ничего не складывается. У кого есть деньги, тот и тратит. Когда он получает, он покупает и продукты втч. Остальное тратит на машину. Если у него нет, вкладываюсь я, даю если что карты или наличку. Ну как-то так. Хотелки, если они обоснованные - типа срочный ремонт машины или необходимая обувь, то покупается, конечно. Он также покупает мне что-то из одежды. Лишние траты, которые я точно стараюсь ограничивать - это алкоголь.

18 часов назад, Дарида* сказал:

Рекомендую конкретно спросить в цифрах, сколько надо в месяц ему получать, чтобы ощущать себя "достаточно состоятельным для семьи" и сделать reality check - сравнить со средней зарплатой по региону. И прикинуть вероятность того, что у мужчины, неработающего большими периодами (в 40 лет!), этот заработок будет существенно отличаться от средней зарплаты. 

Да, я спрашивала, какой уровень он видит достаточным для семьи. Он описал вполне обычные вещи, просто более стабильную жизнь, чем у нас. Если в конкретных цифрах спрашивать, то он скорее всего хватанет, конечно. Он вечно все преувеличивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто такой мумуй, но если ты сам Демон, толкаешь бабу на ...лядки, и тут же через две строки пишешь что Вася не причина, а следствие, то с логикой у тебя понты.

Хорошо, не буду со всеми спорить - пусть если ожп ...лядовитая то значит с характером.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Через год-другой можно будет смотреть - либо этот согласится, либо другой нарисуется, либо можно его попробовать использовать как спермодонора... <_< Последний вариант мне не нравится, т.к. если у ребенка будет его характер, тем более мальчик, там однозначно нужен авторитетный отец. Ну, на безрыбье... не ждать же пока мне 40 стукнет.

Маяви, если ты от него уйдешь, у тебя будут все шансы встретить мужчину, с которым у тебя будет желанный ребенок и с которым у тебя будет и свадьба, и нормальная семья .

Живя с ним ты себя лишаешь этих шансов .Просто потому, что когда уже есть мужик рядом, особо другого искать и не хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, cougar сказал:

maayavi, зачем? Каждый из нас зеркало. Другие лишь отражают наше отношение к самим себе. Он так и будет тебя колбасить. Как бы ты не поступила, он придумает повод для недовольства и обвинений. Он просто подкармливает твою темную сторону. Пока ты веришь в то, что ты слабая, дурная и безвольная, кто-то постоянно будет тебе об этом напоминать.

В мире нет плохого/хорошего, правильного/не правильного, даже черного/белого. Все зависит от контекста и точки зрения. Он эту фишку просек. Все, что ему не нравится, он устраняет и/или выговаривает тебе. Выговаривает словами, которые ему удобны. И ему по барабану, больно тебе, обидно, калечит ли это твое здоровье. Главное - его комфорт. Для тебя похоже тоже. Его комфорт в приоритетах.
maayavi, вспомни про себя!!! Поймай состояние, когда тебе было хорошо и в голове не вился хоровод разных мыслей в стиле а правильно ли я поступаю, а надо ли, а вдруг .....Что сделано, то сделано. Прошлого не вернуть. Это было твое решение. Значит так было нужно. Прошлого больше нет.

Есть реальность. А в реальности есть ты. Тебе комфортно в своем же доме? Нет. Что мешает достичь комфорта? Можешь ли ты смотреть на этого человека без боли?

cougar, ты так пишешь, что слова прямо резонируют и отзываются... на чувственном уровне. спасибо. Я теперь в первую очередь буду думать о себе, своей жизни и комфорте. На него надеги нет.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ДмитрийX сказал:

Я не знаю кто такой мумуй, но если ты сам Демон, толкаешь бабу на ...лядки, и тут же через две строки пишешь что Вася не причина, а следствие, то с логикой у тебя понты.

 

Я не толкаю ее на лядство. По моему это очевидно. Я лишь говорю, что по другому не будет. Пусть она даже срок себе дает 2 года. После такого, когда был аборт, уже идет агония. Подсознание уже роет могилу этим отношениям.

Либо мужик встретит другую баба и уйдет. Либо попадется васек на дороге. И она за него зацепится. Так всегда с бабами происходит Это естественно. Ей надо выполнять биологическую программу. И не смотря на то, что автор НПР, программа тикает в ее голове. Этот самец отбракуется сам. И баба в мир, уже другую энергетику несет. Неужели ты не знаешь и не видешь, когда баба в поиске? Там все в ней об этом кричит. Она готова хвататься за все, что шевеливаться, конечно выбирая рангом повыше

Цитата

От возможных знакомств уже отказываться не буду (раньше сливала желающих)

   Вот уже пошла работа в этом направление

Цитата

 тем более если от мч не будет особых стараний по улучшению положения (у него по-любой нет цели улучшить мат.положение, чтобы через два года можно было думать о ребенке. Он просто кидается словами и потом легко самого себя опровергает, что он такого не говорил, он сказал другое).

А это уже оправдание. Не может баба развернуться и просто так уйти в никуда. Для этого нужен ХАРАКТЕР. Мир этот для женщины, полон опасностей. Нельзя их винить в том, что они до последнего держатся за эту ветку, пока другую не схватят крепче.

Резюмирую Понять и простить  (c)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, lord-demon сказал:

Не может баба развернуться и просто так уйти в никуда. Для этого нужен ХАРАКТЕР. Мир этот для женщины, полон опасностей. Нельзя их винить в том, что они до последнего держатся за эту ветку, пока другую не схватят крепче.

немного упрощенно и утрированно, но, в целом, верно.

женщина, которая годами находится в подобных отношениях, истощена и подавлена. у нее вялотекущая депрессия, она уже давно не ощущает себя привлекательной, не верит в то, что может быть любима. не верит, что достойна хорошего мужчины, да и вообще уже сомневается, что хорошие мужчины, в принципе, существуют. вот такое болото, в котором женщина застряла, устала и теперь только тупо смотрит на то, как ее засасывает все глубже и глубже. а сил что-либо сделать нет.

в такой ситуации действительно нужен другой мужчина. просто приятный мужчина, который обратит внимание и вдохновит. иногда уже этого достаточно, что бы встряхнуться, проснуться. "а я еще ничего! а он такой ничего!" - подумает женщина. и тут же найдет в себе последние силы скинуть ярмо, которое сама же себе на шею накинула. а дальше сам собой запустится процесс восстановления.

только не факт, что мужчина появится.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда этот мужчина появится? Прекрасный сантехник, что ли? А даже если появится, у нее же дома боксер с монетным профилем проживает, как это объяснить новому прекрасному принцу? Фантазии все это. Либо срочно налаживать любовь с этим, причем в рамках двух месяцев, а не два года с ним возиться, либо сразу сливать, восстанавливаться и начинать активный поиск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lord demon, если бы мы жили у него, я бы уже давно ушла. Уйти на эмоциях - не проблема. Мне его выгонять надо, вникуда. Ну, когда-то и на это соберусь, розовые пони кончились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, нужен мужик, который бы ее качественно оформил. 

34 минуты назад, maayavi сказал:

Мне его выгонять надо, вникуда.

Был бы у тебя характер, то сделать это вообще не проблема. Но в твоем текущем состоянии - это как в космос полететь.

Товарищи! Мне одной кажется, что цели автора - это отмазка, чтобы отсрочить (в уме, про действия я вообще не говорю) выход из своего болота?

Я так вижу ситуацию: Да, конечно, форум прав, все правы, но у меня есть цели (фин. база, новый мужчина, новый Porshe, костюм от Valentino) и вот тогда я его оставлю и выгоню в никуда.

Отрезаем кошке хвост по частям? Начинаем меняться не изменяя среду вокруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, DayOff said:

Товарищи! Мне одной кажется, что цели автора - это отмазка, чтобы отсрочить (в уме, про действия я вообще не говорю) выход из своего болота?

Конечно, отмазки. Особенно боязнь выгнать "в никуда" - это просто смех. Это же здоровый взрослый мужчина, как он до нее-то жил? Если уж такая сердобольная, можно еще несколько бомжей у себя пристроить... Иллюзии сплошные. 

Автор, неужели так трудно честно признаться, что любишь, что хочешь его рядом, потому что надеешься, что когда-то он ответит тебе взаимностью. 

Как только дойдешь до этого, у тебя уже будет направление и цель,  начнешь искать средства достижения этой цели, найдешь инструменты. И либо добьешься его любви, либо поймешь, что это никак не получается и отстанешь от человека. 

А пока живешь в иллюзиях, что ты сама по себе, что тебе от него ничего не надо, просто выгнать на улицу жалко, ничего делать не будешь - нет цели - нет действий - ничего не меняется.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ДмитрийX сказал:

Я не знаю кто такой мумуй, но если ты сам Демон, толкаешь бабу на ...лядки, и тут же через две строки пишешь что Вася не причина, а следствие, то с логикой у тебя понты.

Хорошо, не буду со всеми спорить - пусть если ожп ...лядовитая то значит с характером.

 

Дмитрий, вот ты мне объясни один момент. В моей теме, где до такого треша очень далеко, ты на отношениях крест поставил. Тут же поддерживаешь автора в ее стремлении жить дальше с мужиком-альфонсом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lord-demon сказал:

Не может баба развернуться и просто так уйти в никуда. Для этого нужен ХАРАКТЕР. Мир этот для женщины, полон опасностей. Нельзя их винить в том, что они до последнего держатся за эту ветку, пока другую не схватят крепче.

Согласна, если б мой ОМП не слился я бы наверно так и сидела и продолжала верить в светлое будущее. Сегодня ровно 22 дня с момента последней встречи. А настроение с каждым днем все лучше! Мне уже другой ОМП дарит цветы и чинит тачку. Очень страшно остаться одной, а оказывается и ничего страшного, и друзья поддерживают, и вообще столько перспектив открывается. 

Маяви, ты только время теряешь рядом с ним. Это привычка и страхи. 

И кстати, мой ОМП тоже должен был бы пойти жить на работу к себе, и это ой как тяжело морально ругаться с мужиком, которому некуда типо от тебя пойти. Зато, как только ему нашлось куда пойти судя по всему, он сам по шустрому свалил)))))))))))) Маяви, можешь не бояться его посылать, тк иначе ты на него потратишь время, а он сам сольется при удобном для него варианте, а в худьшем случае будет вампирить тебя всю жизнь.

Изменено пользователем Belosnejka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    2. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

    4. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 215

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...