Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, maayavi сказал:

если с сексом не наладится уже решила, что годами терпеть безсексье не буду, пойду налево. Но сама разойтись и лишить его дома и скоро еще ребенка тоже не смогу. Поэтому вот, как-то так.

Фантазёрша))

А если он тебя застукает, придёт и в глаз даст? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

40 летний лидер-альфа-самец без собственного жилья?)  Реализуется то за счет чего? Только тренировки бокса и оскорбление женщины?  Беги прочь от таких босоногих-альфачей) Так и будет ездить по

С полками и сумкой это конечно пздц. Ну поставила сумку на эти несчастные полки и че? А завтра книгу на тумбочку, а не на стол положит. А послезавтра ботинки перевернет носом к двери, а не пяткой. Или

Ахахах)) красивое платьишко, ресторан с подружкой и, конечно же, ЛЮБОВНИК - именно это тебя и ждёт после появления ребёнка, ага))

1 час назад, maayavi сказал:

Ну, швы, это да, я уже подначиталась и навизуализировала... :wacko: Заболеваний нет, грудное вскармливание, взвесив все плюсы и минусы, не планирую. И как раз пишут, что на ИВ дети спят лучше и колик нет.

Маяви! Ты же образованная девушка, почитай лучше хороших педиатров про плюсы и минусы. Решать тебе, но современная медицинская точка зрения по этому поводу очень однозначная.

Насчет швов и прочего, я вот тут не согласна, что визуализировать нужно самое плохое, потому что очень важен настрой, и возможно (а учитывая что ты здорова, то и скорее всего) все пройдет нормально.

Лучше следи за своим душевным равновесием, тебе сейчас скандалы ни к чему.

 


 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сцилла сказал:

Ахахах)) красивое платьишко, ресторан с подружкой и, конечно же, ЛЮБОВНИК - именно это тебя и ждёт после появления ребёнка, ага))

 

1 час назад, Пани сказал:

Фантазёрша))

Так, дайте помечтать хотя бы))

У меня даже на примете есть - арендодатель мой) ощущение, что взаимная химия, но, может быть, и проецирую) да и женат поди.

1 час назад, Пани сказал:

А если он тебя застукает, придёт и в глаз даст? 

Ну, похожу с фингалом, значит, ниче страшного)

Да и не даст. Я ж ему "друг и товарищ", как он сам говорит. Ну буду еще скоро "мать детей". Ну а раз не любовница в первую очередь, значит, ему должно быть в основном пофиг.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, user3018 сказал:

Решать тебе, но современная медицинская точка зрения по этому поводу очень однозначная.

Понятно что ВОЗ рекомендует и т.п., но у меня пример в семье, когда брат был на грудном и долго (мама была молодая, было молоко), а я была на искусственном с рождения (уже не было молока). В результате, здоровье у меня норм, а в плане психики куда лучше, чем у брата, он вообще был адским потребителем. Так что не думаю, что вид вскармливания играет такую уж роль.

20 минут назад, user3018 сказал:

Насчет швов и прочего, я вот тут не согласна, что визуализировать нужно самое плохое, потому что очень важен настрой, и возможно (а учитывая что ты здорова, то и скорее всего) все пройдет нормально.

Лучше следи за своим душевным равновесием, тебе сейчас скандалы ни к чему.

Согласна, скандалов больше мне не нать. Друзья так друзья. Выпьем компота за нашу дружбу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, maayavi сказал:

 

Так, дайте помечтать хотя бы))

У меня даже на примете есть - арендодатель мой) ощущение, что взаимная химия, но, может быть, и проецирую) да и женат поди.

Ну, похожу с фингалом, значит, ниче страшного)

Да и не даст. Я ж ему "друг и товарищ", как он сам говорит. Ну буду еще скоро "мать детей". Ну а раз не любовница в первую очередь, значит, ему должно быть в основном пофиг.

 

Неа, не будет ему пофиг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, user3018 сказал:

очень важен настрой

Настрой, БЕЗУСЛОВНО, важен, но его роль, скажем так, сильно переоценивают.

Настрой не встанет к ребёнку ночью, не погуляет с коляской, не подкинет 5 000 рублей в месяц на смесь, к примеру. Maayavi, про ГВ ещё можно подумать в контексте того, сколько сможешь сэкономить на «платьишки»)

Хотя.. автор темы на одном настрое тащит эти отношения который год. Может, он у неё особенный, настрой этот, и не такое выдержит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю  свои 3 копейки, как говорицца.

Не так страшен шов от КС, как живот, с которым выйдешь из роддома.

На ИВ ребенок реже просыпается, но велик риск АД(аллергия). У меня ребенок на ИВ и в итоге на смесь уходит около 13 000 рублей. (мб и больше)

Если хорошая свекровь и муж будет маломальски помогать, то пойти в кафе и тд очень даже реально, тк ребенку по началу вообще всё равно, кто с ним сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВетерПеремен сказал:

как живот, с которым выйдешь из роддома.

Если Маяви не набирает лишнего, она имеет все шансы выйти с небольшим животиком, который быстро уйдет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, user3018 сказал:

Если Маяви не набирает лишнего, она имеет все шансы выйти с небольшим животиком, который быстро уйдет ;)

После КС в любом случае живот уходит гораздо дольше. 
У меня подруга с естественных выписывалась без живота и по чему меньше, чем до беременности.

И восстановление после КС хуже + ограничения на спорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ВетерПеремен сказал:

После КС в любом случае живот уходит гораздо дольше. 

Знаю, читала. Т.к. мышцы разрезаны. Но мне КС не грозит, наверно... Я бы, может даже, и не против КС была. Но сейчас такая дурацкая гос.политика, что КС стремятся делать по-минимуму, даже там, где для этого есть все показания (большой вес ребенка, предыдущие роды через КС). И бедные женщины мучаются, рвут себе все, у ребенка проблемы со здоровьем потом из-за тяжелых родов (читала такие истории). Маразм, одним словом.

55 минут назад, ВетерПеремен сказал:

У меня подруга с естественных выписывалась без живота и по чему меньше, чем до беременности.

После ЕР довольно быстро матка сокращается до дородового состояния, соответственно, и живот уменьшится. Единственное, что кожа может остаться сморщенной... :( Я пока за полсрока набрала всего 2,5 кг, надеюсь не сильно плохо буду выглядеть... 

Но вообще я уже почти смирилась морально, что секса у нас, может, и вовсе никогда уже не будет. Ну реально он, видимо, всегда меня больше ДРУГОМ видел, а не привлекательной для него женщиной. Не хочу, чтобы он себя заставлял "через силу" и потом мне это предъявлял, как свой ГЕРОИЗМ! И старания на благо семьи. Уж лучше откажу. Пока не увижу, что реально хочет (хотя у нас такого отродясь и не было, если подумать... Я даже не знаю, как это выглядело бы. Даже интересно. Может в самом начале отношений, первые полгода он действительно хотел, не так чтоб прям ГОРЕЛ, но хотя бы хотел).

4 часа назад, ВетерПеремен сказал:

Не так страшен шов от КС

Про швы Сцилла имела в виду не КС, наверно, а на промежности, из-за разрывов или эпизиотомии. 

4 часа назад, ВетерПеремен сказал:

У меня ребенок на ИВ и в итоге на смесь уходит около 13 000 рублей. (мб и больше)

Гм, нехило, по нашим региональным зп. Пора бежать на курсы IT, видимо... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
10 часов назад, Lula сказал:

@maayavi Привет!)

Ты хоть отписывайся иногда, что жива-здорова )

Как дела у тебя с твоим прЫнцем?)

Да пока ничего особенно не происходит, вроде жива-здорова)

Мч работает, в кои-то веки на норм.оплачиваемой работе. Не знаю, насколько задержится на этом месте, но пока ему вроде нравится и настроен оптимистично. Ездит в небольшие командировки раз в неделю на сутки, иногда 2-3.

Я мечтаю заснуть и проснуться уже в июле, неохота еще три месяца с животом ходить(( Секса, понятно, так и нет, уже почти месяц как. Ну я с этим почти смирилась. Понятно, что и какой там секс с животом... Но все равно хочется побыстрее стать опять "нормальной". Измен пока не наблюдается, не знаю как там дальше будет, еще три месяца ходить. Мч каждый день, на меня посмотрев, иначе как "толстой" или "тяжелой" не называет, но к ребенку настроен положительно. Говорит "сына носишь, ну носи-носи". Выбрал имя, строит уже планы, мечтает, кем он станет. В общем, настроен воспитывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, maayavi said:

Выбрал имя, строит уже планы, мечтает, кем он станет. В общем, настроен воспитывать.

это пока сын срать в пеленки не начал. так что через годик будешь ты обычной рсп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай о ребёнке и можешь вообще не думать о мужике своём .

99% что он убежит , почитав темку это сразу ощущается , подобных историй в жизни миллионы уже были увидены 

Хотя примерно так же подумал , когда ещё несколько лет назад эта тема только появилась )

Нафига такие мужики вообще нужны вам ?)) Полное безрыбье что ли , так их дофига нормальных то... Но хочется буйныйх альфачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, maayavi сказал:

Да пока ничего особенно не происходит, вроде жива-здорова)

Мч работает, в кои-то веки на норм.оплачиваемой работе. Не знаю, насколько задержится на этом месте, но пока ему вроде нравится и настроен оптимистично. Ездит в небольшие командировки раз в неделю на сутки, иногда 2-3.

Я мечтаю заснуть и проснуться уже в июле, неохота еще три месяца с животом ходить(( Секса, понятно, так и нет, уже почти месяц как. Ну я с этим почти смирилась. Понятно, что и какой там секс с животом... Но все равно хочется побыстрее стать опять "нормальной". Измен пока не наблюдается, не знаю как там дальше будет, еще три месяца ходить. Мч каждый день, на меня посмотрев, иначе как "толстой" или "тяжелой" не называет, но к ребенку настроен положительно. Говорит "сына носишь, ну носи-носи". Выбрал имя, строит уже планы, мечтает, кем он станет. В общем, настроен воспитывать.

 

Спасибо)

Ну, хоть не хуже - в твоём случае, это уже хорошо)

 

8 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Но хочется буйныйх альфачей

А он и не альфач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Учитель Бутч сказал:

Нафига такие мужики вообще нужны вам ?)) Полное безрыбье что ли , так их дофига нормальных то... Но хочется буйныйх альфачей

какие у нее вообще могут быть мужики при ее 100% тупости головного мозга. баба, у которой хоть что-то в голове имеется, на форуме у озабоченных дрочеров советов не спрашивает

провокация конфликта. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штаны на лямках сказал:

какие у нее вообще могут быть мужики при ее 100% тупости головного мозга. баба, у которой хоть что-то в голове имеется, на форуме у озабоченных дрочеров советов не спрашивает

Тут скорее наивность , а не глупость . 

Баба может быть и с красным дипломом , но очень глупой в плане жизненного опыта и выбора мужчин . 

Многие знакомые женщины с норм соц. статусом выбирают ублюдков , их как будто тянет туда , в это манящее болото .

А тут на форуме дрочить то не на что особо , тут скорее динозавры , которые не осилили Тик-токи и инстаграммы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maayavi,   поздравляю с беременностью и держись!

On 3/14/2021 at 6:23 PM, Сцилла said:

Настрой, БЕЗУСЛОВНО, важен, но его роль, скажем так, сильно переоценивают.

Настрой не встанет к ребёнку ночью, не погуляет с коляской, не подкинет 5 000 рублей в месяц на смесь, к примеру. Maayavi, про ГВ ещё можно подумать в контексте того, сколько сможешь сэкономить на «платьишки»)

Полностью согласна. 

Первый год он очень тяжёлый. И подумай про ГВ - оно и легче в перспективе, и дешевле. 

Изменено пользователем Дарида* (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша песня хороша- начинай с начала

У тебя мужчина видимо психопат, т.е человек с отсутствующей эмпатией. Ты прими это как факт уже. Вообще вычеркни его из планов  и размышлений

Такой типаж может потом и любовницу в дом привести на ночь, пока ты кормишь грудью. У меня у знакомого отец похож, приводил любовницу на день рождения себе, за стол, где были жена и дети. Это чтоб ты понимала, что на адекватность тут рассчитывать не стоит в принципе уже никогда

Т.к дети чувствуют настроение матери, и могут болеть, если она нервничает, выбрать из двух тебе все ж придется, после родов

Если ты не хочешь, конечно, вырастить и ребенка психопатом, ты же не хочешь?

То что он творит сейчас не надо пытаться объяснить беременностью ибо она никому не мешает заниматься сексом вплоть до родов на самом деле, он просто всадил нож и прокручивает медленно его в твоей спине. Не потому, что ты такая (хотя ты явно роль жертвы отыгрываешь тоже в этом спектакле), а потому что сейчас удобный момент. Такие люди обычно всегда пользуются слабостью жертвы. 

Потом начнет унижать тебя из-за титек, живота и проч. Еще раз, запомни, это не из-за титек и живота на самом деле, ни одного нормально мужа это еще не оттолкнуло, это потому, что он хочет унижать и пользуется моментом

Мужчина любящий, не просто наслаждается видом своей беременной жены, и потом, родившей, у него даже стоит на это особенно хорошо, т.к это его женщина и она ему родила.

Запомни эту фразу и сверяй с ней его поведение и слова.

А лучше выгони его и никогда больше не вспоминай, пока тебе не стукнуло 70 лет и ты не прое-ла вообще все возможности ощутить на себе взгляд любящего тебя мужчины (не этого)

8 часов назад, Дарида* сказал:

@maayavi,   поздравляю с беременностью и держись!

Полностью согласна. 

Первый год он очень тяжёлый. И подумай про ГВ - оно и легче в перспективе, и дешевле. 

Тебя можно поздравить? (сорри за флуд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с @Облака скажем у меня во время всей беременности был секс каждый день и не по одному разу вплоть до родов.. да даже если брать усредненное по больнице это ска НЕНОРМАЛЬНО что он называет беременную толстой... мне так больно и горько за тебя @maayaviи так обидно за тебя и твое время.. я помню твои фото ты симпатичная молодая женщина .. какого черта ты делаешь со своей единственной жизнью.. просто хочется взять тебя за грудки и тряхануть раз другой... 

и да по сравнению с беременностью первый год жизни ребенка - это пздц .. если он сейчас ведет себя как враг то что будет после родов .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Это для автора невозможно, ибо она свои страдания считает за вложения. с 2016 года продолжаются "вложения". И чем больше вложений страданий, тем более жалко все разрывать. А теперь наконец-то долгожданная беременность, новые надежды, что что-то поменяется в лучшую сторону, станет по-другому.

Но.... Я почему-то думаю, что есть еще фактор важный (не помню, писал ли уже здесь). Это же классические невротические отношения - когда обоих партнеров невротиков по сути это все устраивает. Дай автору темы нормального мужика, который будет ее ценить, уважать и возбуждаться при виде ее беременной - у нее к такому мч парадоксально закономерно не будет интереса.

Пожалуй, да. За 5 лет можно не то что принять решение, а его реализовать, пожалеть о сделанном, потом не пожалеть и тд и тп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все это бесполезно говорить автору. Есть такой тип женщин, которые без мужика никуда. Им важен сам факт, что у них есть мужчина и что (о, боже!) их по идее трахают! И никто им не скажет, что они никому не нужные и нетраханные! 

Их главное достижение и повод для гордости - наличие рядом какого - никакого мужика. А что там в семье и какой он на самом деле это для них не важно. Ведь окружающие этого не знают! 

Зато никто не назовёт ненужной и не востребованной. Многих это задевает и они пытаются показаться востребованными. Хоть и таким ничтожеством. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Johnny_F сказал:

Это для автора невозможно, ибо она свои страдания считает за вложения. с 2016 года продолжаются "вложения". И чем больше вложений страданий, тем более жалко все разрывать. А теперь наконец-то долгожданная беременность, новые надежды, что что-то поменяется в лучшую сторону, станет по-другому.

Но.... Я почему-то думаю, что есть еще фактор важный (не помню, писал ли уже здесь). Это же классические невротические отношения - когда обоих партнеров невротиков по сути это все устраивает. Дай автору темы нормального мужика, который будет ее ценить, уважать и возбуждаться при виде ее беременной - у нее к такому мч парадоксально закономерно не будет интереса.

Какую-то "выгоду" имеет однозначно она. Либо такая самореализация в жертве, либо выполняет программу родовую (надо смотреть что с мамой и бабушкой там), либо запрограммирована в детстве на такой алгоритм поиска подтверждения постоянного что ее любят , там, где любить не умеют и не могут. Возможно холодная мать, холодный отец.

Это все решаемо- было бы желание

А чтобы увидеть себя со стороны и нужен сторонний взгляд

Переживаю за ребенка. Ведь если автор не захочет выходить из этих игр психики, реьенок все это впитает и продолжится игра уже с его участием в ней. Так и продолжится эта "родовая карма" (передача по роду травмированности и искажений)

Очень надеюсь, что роды ее встряхнут. Все-таки инстинкт штука сильная и иногда ставит мозги на место

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да все это бесполезно говорить автору. Есть такой тип женщин, которые без мужика никуда. Им важен сам факт, что у них есть мужчина и что (о, боже!) их по идее трахают! И никто им не скажет, что они никому не нужные и нетраханные! 

Их главное достижение и повод для гордости - наличие рядом какого - никакого мужика. А что там в семье и какой он на самом деле это для них не важно. Ведь окружающие этого не знают! 

Зато никто не назовёт ненужной и не востребованной. Многих это задевает и они пытаются показаться востребованными. Хоть и таким ничтожеством. 

У них такая прошивка. Надо смотреть в исток. Кто вложил

Часто мать или бабка нашептали в детстве о том, что никто не возьмет, никому не нужна и т.д

Вот взрослыми и отыгрывают "штаны в доме"

По сути, автор, глубоко в своем спектакле-игре. Надо выходить оттуда. Для этого наблюдать за миром, позволять себе быть разной, всякой, в том числе открыть темные заблокированные грани. Перестать быть доброй девачкой ( это просто блок на темных сторонах, а не настоящая доброта). 

Стать просто собой и охеренно счастливой от того, что живешь и дышишь. Проявляешься на все сто. Тогда отпадет желание кого то держать, содержать и играть роль мученика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы чего, не надо ее сейчас обижать, тем более она к этому привыкла. И в любом случае, сейчас она его не выгонит. Она хочет посмотреть, какой он как отец. Возможно когда все это г-но с взрослением ребенка польется и на сына, она сможет ради него выгнать. Я очень на это надеюсь, что ребенка она унижать и гнобить не позволит. И себя при ребенке.

Изменено пользователем Альтариона (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Альтариона сказал:

Ну вы чего, не надо ее сейчас обижать, тем более она к этому привыкла. И в любом случае, сейчас она его не выгонит. Она хочет посмотреть, какой он как отец. Возможно когда все это г-но с взрослением ребенка польется и на сына, она сможет ради него выгнать. Я очень на это надеюсь, что ребенка она унижать и гнобить не позволит. 

Очень надеюсь, что ее не поймает послеродовая депрессия. Об этом надо все ж предупредить

Т.к роды в принципе стресс, после них стресс усиливается если рядом не крепкое плечо, а вот такой психопат 

Потом будет резкое изменение образа жизни, потеря "свободы" (временно), слияние с ребенком (лет до двух вроде как даже полезное) и т.д.

Много трансформаций ей предстоит пережить в формате она+ребенок 

Не хватало еще в это время ловить потоки г-на от мужика.

Поэтому, Майяви, запомни еще одну вещь: ребенок все впитывает. Лишний раз лучше избавить себя от стресса общения с токсичным мужиком, чем потом иметь дитя, которое всю жизнь будет это впитанное нести в себе. Никакое "отцовство" без нормального вклада любви мужчиной в тебя и в ребенка не нужно. Нет никакого такого обязательного, чтобы папа был, даже если папа Г.

Кто-то должен прерывать эти истории морального насилия в семьях, передающиеся от родителей к детям. КАкое-то поколение должно от этих историй отказаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Облака сказал:

Очень надеюсь, что ее не поймает послеродовая депрессия. Об этом надо все ж предупредить

Т.к роды в принципе стресс, после них стресс усиливается если рядом не крепкое плечо, а вот такой психопат 

Потом будет резкое изменение образа жизни, потеря "свободы" (временно), слияние с ребенком (лет до двух вроде как даже полезное) и т.д.

Много трансформаций ей предстоит пережить в формате она+ребенок 

Не хватало еще в это время ловить потоки г-на от мужика.

Поэтому, Майяви, запомни еще одну вещь: ребенок все впитывает. Лишний раз лучше избавить себя от стресса общения с токсичным мужиком, чем потом иметь дитя, которое всю жизнь будет это впитанное нести в себе. Никакое "отцовство" без нормального вклада любви мужчиной в тебя и в ребенка не нужно. Нет никакого такого обязательного, чтобы папа был, даже если папа Г.

Кто-то должен прерывать эти истории морального насилия в семьях, передающиеся от родителей к детям. КАкое-то поколение должно от этих историй отказаться

 

Согласна, да. Просто она сейчас не слышит ни чего, она привыкла уже пропускать все мимо.  Меня, приезд свекрови на месяц пугает. Потом выставить за дверь уже двоих, будет сложнее. Автор, не надо свекровь в дом тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirta said:

Полностью согласна с @Облака скажем у меня во время всей беременности был секс каждый день и не по одному разу вплоть до родов.. да даже если брать усредненное по больнице это ска НЕНОРМАЛЬНО что он называет беременную толстой... мне так больно и горько за тебя @maayaviи так обидно за тебя и твое время.. я помню твои фото ты симпатичная молодая женщина .. какого черта ты делаешь со своей единственной жизнью.. просто хочется взять тебя за грудки и тряхануть раз другой... 

и да по сравнению с беременностью первый год жизни ребенка - это пздц .. если он сейчас ведет себя как враг то что будет после родов .. 

Именно! Вообще какая-то жесть.

mayyavi, тут пока время есть надо не про платьица и секс думать, а про практические вещи. Как разделить пространство после родов - ребенок, просыпающийся каждые полтора часа, пару месяцев подряд, выбьет многих из колеи. Мне даже страшно подумать, как твой неадекватный товарищ на это будет реагировать. Подумай, как во вторую комнату поставить для него отдельную кровать, себе же и ребенку будет лучше.

Подумай про ГВ - оно и ребенку гораздо лучше, и тебе будет психологически. По крайней мере, первые полгода не будет мысли "почему это я встаю к ребенку КАЖДУЮ ночь несколько раз на день". Будешь отвечать, что только ты можешь кормить ребенка. 

Если есть хоть какая-то возможность, попробуй выбить плановое кесарево. Из моей обширной выборки знакомых первые роды после 35 - это жесть, 24+ часа схваток, и часто заканчивается внеплановым кесаревым. Просчитай случай, кто будет о тебе заботиться, когда будешь отходить от этого. На МЧ я бы не рассчитывала - реалистично, он будет в спортзале с администраторшами.

Уборка. Может, как раз время найти помощницу?  Помнится твой МЧ устраивал разборки по поводу чистоты за всякие мелочи. 

3 hours ago, Облака said:

Тебя можно поздравить? (сорри за флуд)

Можно, девочке почти два годика :-), осенью второй ребенок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дарида* сказал:

 

Можно, девочке почти два годика :-), осенью второй ребенок. 

Ничего себе, Поздравляю!!

Как время летит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дарида* сказал:

 

Можно, девочке почти два годика :-), осенью второй ребенок. 

Оу поздравляю, как радостно за тебя !! счастья и крепкого здоровья всей семье !! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.04.2021 в 14:14, Учитель Бутч сказал:

Нафига такие мужики вообще нужны вам ?)) Полное безрыбье что ли , так их дофига нормальных то... Но хочется буйныйх альфачей

Ну самое интересное, что да, до того, как мы познакомились с мч, "нормальные" на меня внимание не обращали. Потом, когда уже стали жить с мч, да, откуда-то стали вдруг появляться. Но было уже поздно.

19 часов назад, Дарида* сказал:

@maayavi,   поздравляю с беременностью и держись!

Дарида, привет! Раза тебя видеть!! ^_^ 

8 часов назад, Дарида* сказал:

mayyavi, тут пока время есть надо не про платьица и секс думать, а про практические вещи. Как разделить пространство после родов - ребенок, просыпающийся каждые полтора часа, пару месяцев подряд, выбьет многих из колеи. Мне даже страшно подумать, как твой неадекватный товарищ на это будет реагировать. Подумай, как во вторую комнату поставить для него отдельную кровать, себе же и ребенку будет лучше.

Подумай про ГВ - оно и ребенку гораздо лучше, и тебе будет психологически. По крайней мере, первые полгода не будет мысли "почему это я встаю к ребенку КАЖДУЮ ночь несколько раз на день". Будешь отвечать, что только ты можешь кормить ребенка. 

Если есть хоть какая-то возможность, попробуй выбить плановое кесарево. Из моей обширной выборки знакомых первые роды после 35 - это жесть, 24+ часа схваток, и часто заканчивается внеплановым кесаревым. Просчитай случай, кто будет о тебе заботиться, когда будешь отходить от этого. На МЧ я бы не рассчитывала - реалистично, он будет в спортзале с администраторшами.

Уборка. Может, как раз время найти помощницу?  Помнится твой МЧ устраивал разборки по поводу чистоты за всякие мелочи. 

Спасибо за практические советы!

По поводу просыпаний - возможность разойтись по разным комнатам есть, сам мч как раз недавно поднимал эту тему, но в таком ключе, что ему не страшно, его пушкой не разбудишь... хах. Мне вставать по много раз за ночь тоже не улыбается. Отчасти поэтому думаю про ИВ. А отчасти из соображений "чтобы грудь не обвисла". Да, звучит,поверхностно, но мне, блин, хватает от него критики, чтобы еще по этому поводу потом слушать... ну и жалко если и эта часть тела станет некрасивой, уж хотя бы грудь мне в себе нравилась всегда.

Кесарево у нас в стране сейчас, я думаю, почти нереально. Там какой-то маразм, что всех шлют рожать самой, даже если есть показания... А возраст не является показанием.

По поводу уборки - этот вопрос почти потерял прежний накал. Ворчания и некоторая ругань имеют место быть иногда, но я уже особо не реагирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Альтариона сказал:

Меня, приезд свекрови на месяц пугает. Потом выставить за дверь уже двоих, будет сложнее. Автор, не надо свекровь в дом тащить.

Меня тоже. Тем более она об этом говорит в стиле "ну летом я огородом не буду заниматься, я же у вас буду"... на что я замечаю, что ПДР у меня так-то на конец июля. Она сейчас у нас гостит уже неделю и я уже устала, честно говоря. Хоть она и очень хорошая женщина, но все равно гость в доме, необходимость уделять внимание, постоянно разговоры разговаривать утомляет. И пресловутые "две хозяйки на кухне", конечно.

Уже думаю, под каким предлогом можно будет ее спровадить, если слишком задержится...

Вообще планируется, что скоро сможем ее перевезти жить поближе. Это и мне на руку будет, если что, у мч будет куда уходить, если дела совсем плохо пойдут после родов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Johnny_F сказал:

Но.... Я почему-то думаю, что есть еще фактор важный (не помню, писал ли уже здесь). Это же классические невротические отношения - когда обоих партнеров невротиков по сути это все устраивает. Дай автору темы нормального мужика, который будет ее ценить, уважать и возбуждаться при виде ее беременной - у нее к такому мч парадоксально закономерно не будет интереса.

Он не невротик, но с какой-то акцентуацией, это точно. Не знаю, насчет нормального. Раньше, возможно, не оценила бы, сейчас скорее что да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, maayavi сказал:

Ну самое интересное, что да, до того, как мы познакомились с мч, "нормальные" на меня внимание не обращали. Потом, когда уже стали жить с мч, да, откуда-то стали вдруг появляться. Но было уже поздно.

Дарида, привет! Раза тебя видеть!! ^_^ 

Спасибо за практические советы!

По поводу просыпаний - возможность разойтись по разным комнатам есть, сам мч как раз недавно поднимал эту тему, но в таком ключе, что ему не страшно, его пушкой не разбудишь... хах. Мне вставать по много раз за ночь тоже не улыбается. Отчасти поэтому думаю про ИВ. А отчасти из соображений "чтобы грудь не обвисла". Да, звучит,поверхностно, но мне, блин, хватает от него критики, чтобы еще по этому поводу потом слушать... ну и жалко если и эта часть тела станет некрасивой, уж хотя бы грудь мне в себе нравилась всегда.

Кесарево у нас в стране сейчас, я думаю, почти нереально. Там какой-то маразм, что всех шлют рожать самой, даже если есть показания... А возраст не является показанием.

По поводу уборки - этот вопрос почти потерял прежний накал. Ворчания и некоторая ругань имеют место быть иногда, но я уже особо не реагирую.

 

Боже, что в голове у автора. Чтобы грудь не обвисла?! 

Хочу тебя расстроить она обвиснет все равно! 

Можно подумать, что ты   замужем за олигархом и твоя фигура и внешность кормят тебя. Автор, тебе под сороковник. Твоя грудь явно уже не как у 20летней. Успокойся и подумай о здоровье ребёнка, а не о хрене, которого ты так боишься потерять. 

ГВ полезнее для ребёнка и этим все сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущим ответом, у тебя и так и так грудь обвиснет.

Ты представляешь на сколько ты зависима эмоционально от этого мужчины, если ты хочешь отказаться от г.в. из-за того, что у тебя отвиснет грудь и этот хрен тебя будет по этому поводу критиковать! Это не нормально! Мне вообще насрать было обвиснет у меня грудь или нет(конечно не хотелось чтобы обвисала, но не прям так, отказаться от г.в.), хотя я вообще не яжмать! 

Есть такой психолог Инна Литвиненко, у неё много видео на ютюбе и в инсте она есть, вот она как раз описывает таких мужчин, как твой и такие созависимые отношения. Посмотри ее видео.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а кесарево ты случайно не по причине того, что энто место станет шире и это не понравится твоему сожителю, хочешь делать? 

Стоило тогда рожать вообще, если ты так боишься провиниться перед мужиком? 

Да, твоё тело явно не  станет сексуально лучше после родов. Спешу расстроить, что негативные изменения будут. Грудь в любом случае станет более дряблой. Ибо молоко придёт, её будет распирает, кожа растянется. И неважно будешь ты кормить, или нет. 

Влагалище уже не станет... Это точно. Шире - да. В форму можно привести, но поверь, первый год тебе будет не до этого. И это не так легко как кажется. Про вес я вообще молчу. 

Странно, что у многих ты вызываешь такое сочувствие, эмпатию, сопереживание.

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Галадриэль сказал:

Странно, что у многих ты вызываешь такое сочувствие, эмпатию, сопереживание.

Да, согласна, тоже этого не пойму. А главное некоторые комментаторы который год пытаются привести ее в чувство, что абсолютно бессмысленно. Если автор не ушла от этого мужчинки ещё 4 года назад, а ещё и рожать от него собирается.

 Никогда не понимала женщин, которые тащат к себе жить мужика, ещё и содержат его. Никогда такого не было в млей жизни и не будет. Да и уважающий себя мужчина никогда не стал бы жить у женщины, да ещё и за ее счёт (если только это не временная необходимость, когда я к примеру строится жилье или фин трудности). И когда все серьезно.

Какой это альфасамец? Вот угар)) Альфа самец без квартиры, денег, сидящий на шее у бабы. Ещё и блядующий. А изменяет он тебе по любому, автор. Раз тебя он не трахает почти, то однозначно трахается на стороне. 
 

Как вообще можно терпеть оскорбления, унижения от какого-то лоха, которые ещё и живет у тебя за твой счёт. Он тебе скоро на голову срать начнёт, только уже не в переносном смысле, а в прямом. От такого надо было бежать ещё несколько лет назад, но автор никого не слушает, ещё и ребёнка заделала. Ну заделала. Ок. Может для себя хочет. Но париться, что сиськи отвиснут и звезда растянется, и ее «альфе» это не понравится, поэтому можно здоровьем ребёнка пренебречь. Да ему пофиг, он тебя и не с отвисшими сиськами еб*ть не хочет.

Я не знаю, зачем вы тут на сто страниц пытаетесь вразумить автора, это бесполезно. Тут нужна помощь психотерапевта, причём серьёзная. Ну или автор просто страшная как атомная война, поэтому рада, что хоть кто-то ипет. Вот и держится за штаны этого чмошника. А мужик норм устроился. Нашёл идиотку и живет припеваючи)) 
 

Кто-то видел фото автора? Мне интересно, может там красотка, просто с головой ку ку. Если страшная, то в принципе понятно, почему она хавает это говно 8 лет 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Juli_fin сказал:

Кто-то видел фото автора? Мне интересно, может там красотка, просто с головой ку ку. Если страшная, то в принципе понятно, почему она хавает это говно 8 лет 

А что тут гадать? У красивых женщин не бывает тараканов. А здесь их три дивизии.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Осенний дождь сказал:

А что тут гадать? У красивых женщин не бывает тараканов. А здесь их три дивизии.  

Ну да, конечно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галадриэль сказал:

Боже, что в голове у автора. Чтобы грудь не обвисла?! 

Хочу тебя расстроить она обвиснет все равно! 

Можно подумать, что ты   замужем за олигархом и твоя фигура и внешность кормят тебя. Автор, тебе под сороковник. Твоя грудь явно уже не как у 20летней. Успокойся и подумай о здоровье ребёнка, а не о хрене, которого ты так боишься потерять. 

ГВ полезнее для ребёнка и этим все сказано. 

Я прочла и в шоке ушла молча просто вчера с темы. Это просто какой-то неадекват уже

Одна надежда: что инстинкт после родов поставит мозги на место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Juli_fin сказал:

Кто-то видел фото автора? Мне интересно, может там красотка, просто с головой ку ку. Если страшная, то в принципе понятно, почему она хавает это говно 8 лет 

Не страшная, симпатичная, нормальная женщина

Она в "Игре" просто, и нас кормит этим. 

Через год будет писать, что грудью не кормила, сохраняла грудь, муж привел любовницу, живут втроем, она вышла на работу, т.к надо содержать мужа и любовницу ну и т.д. все в таком духе. А наша задача будет воздвигнуть ей памятник, видимо, и еще раз посетовать какая она бедная нещастная

Ну нет у человека других способов насытить жизнь яркими красками и писать больше не о чем. Живет в том, что умеет, хоть нам  кажется, что это дичь. Для нее видимо это пока максимум возможного.

Не вовлекайтесь, а то станете участниками спектакля. Как надоест ей самой, как перестанет привлекать внимание этим всем наше, так и отпадет смысл в этом всем

Очевидно, что запроса- как жить лучше тут нет, есть просто "мой маленький дневничок"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И надо вернуться к истокам ситуации

Есть ли у тебя в жизни другие интересы? Что-то что по-настоящему делает тебя живой? Занимаешься ли ты любимым делом или оно тоже из -под палки?

С утра ты просыпаешься с какими мыслями? ЧТо насыщает твою жизнь яркими красками? О чем ты мечтаешь? Какой видишь себя через 5 лет? 

КТо ТЫ без этих участников твоего спектакля? Если ты останешься одна на земле, чем ты будешь вдохновляться и наслаждаться? Чем займешь свое время?

За какие вещи ты себя по-настоящему уважаешь и уважаешь ли вообще? Когда последний раз ты проводила ревизию "достижений", которые ты проводила в жизнь от и до, и вспоминая которые ты вдохновляешься? Достижения - это не пожить еще год с алкашом, а из серии- восстановила квартиру, сочинила произведение, в общем, где ты сделала что-то для себя или реализовала творческий потенциал, достижение, которое изменило тебя еще на сантиметр в сторону желаемого. Сделала что-то для других- тоже хорошо, но не для тебя т.к ты сразу впадаешь в жертвенный образ, причем дико искаженный

Ведь этот весь спектакль, ничто иное, как твои попытки насытить жизнь тем, что ты в принципе умеешь, почему бы не учиться здоровым вещам, тогда начинать надо с такой ревизии и меняться по шагам

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Я прочла и в шоке ушла молча просто вчера с темы. Это просто какой-то неадекват уже

Одна надежда: что инстинкт после родов поставит мозги на место

Аналогично .. это просто кровь из глаз .. автор уже мысленно примеряет платье для регистрации брака (что бл@Ть!?) думает как бы сиська не обвисла (але изменения в груди начинаются уже во время беременности) , и о том что хорошо что ее недоумок притащит свою мамашу будет кому жопу ему подтирать «если будет совсем плохо» ... живет в каких то розовых мечтах.. стокгольмский синдром чистой воды. Тут нужна помощь специалиста, но ее автор не хочет, а читать этот треш сил больше нет. Удаляюсь в кусты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Галадриэль сказал:

Автор, а кесарево ты случайно не по причине того, что энто место станет шире и это не понравится твоему сожителю, хочешь делать? 

Стоило тогда рожать вообще, если ты так боишься провиниться перед мужиком? 

Да, твоё тело явно не  станет сексуально лучше после родов. Спешу расстроить, что негативные изменения будут. Грудь в любом случае станет более дряблой. Ибо молоко придёт, её будет распирает, кожа растянется. И неважно будешь ты кормить, или нет. 

Влагалище уже не станет... Это точно. Шире - да. В форму можно привести, но поверь, первый год тебе будет не до этого. И это не так легко как кажется. Про вес я вообще молчу. 

Гала, ну ты так пишешь, что если решила родить - то все, на себя можно забить. Я чето не видела пока ни на одном "мамском" форуме, чтобы девушки не пеклись о том, как не порваться в родах, как избежать растяжек, как убрать живот потом и т.п. Есть, конечно, такие, кто набирает по 30 кг за бер-ть. Видимо, да,мсовсем не боятся стать непривлекательными для мужа. И это здорово, что такая уверенность! На самом деле, только позавидовать. Но зачем это все равно, для самой себя? Потом же это все как-то сбрасывать нужно будет. И как бы муж не любил, но самой-то на отвисший дряблый в растяжках живот как потом смотреть? Да, я и о весе думаю, не переедаю сейчас, стараюсь набирать по норме, пока +6 кг.

А в народное "надо есть за двоих" и "организм сам знает, что ему есть" я не верю. Организму дай волю, каждый день бы тортики ел...

По поводу ГВ и ИВ тоже достаточно копий сломано на форумах по теме, смысла спорить здесь нет, каждый выбирает сам для себя. Я еще почитаю лит-ру, но пока не вижу такой уж разницы. У меня перед глазами собственный пример, где моего брата кормили грудью до 3 лет, а я была на смесях. В итоге он учился на тройки, имел характер потребителя и вовсе скололся потом. У меня все же как-то получше все. А по здоровью я за всю жизнь в больнице вообще ни разу не лежала. Тот же мч, вскормленный на грудном, все детство был по больницам, как сказала свекровь, то с воспалением легких, то с желтухой, то еще с чем. Так что не панацея ГВ.

4 часа назад, Juli_fin сказал:

А изменяет он тебе по любому, автор. Раз тебя он не трахает почти, то однозначно трахается на стороне. 

Однозначно, да, по-любому)) Ведь в мире есть только черное и белое. Juli, тебе сколько лет?)

Да порнуху он смотрит.

2 часа назад, Облака сказал:

Через год будет писать, что грудью не кормила, сохраняла грудь, муж привел любовницу, живут втроем, она вышла на работу, т.к надо содержать мужа и любовницу ну и т.д. все в таком духе.

Ну совсем загнула) Будет любовница - будет разговор, пока нет ее. И мч щас работает все-таки, старается.

2 часа назад, Облака сказал:

Живет в том, что умеет, хоть нам  кажется, что это дичь. Для нее видимо это пока максимум возможного.

А это правильно, да. Живу как умею. Улучшения - ну два вопроса, которые меня сильно волновали почти решены - ссоры из-за быта и ребенок. Хотя основа этих проблем остается.

Тема на самом деле не имеет смысла уже сейчас. До родов я резких движений уже делать не буду, разве что произойдет что-то действительно экстраординарное, типа измены. А после посмотрим, что и как будет.

@Mirtaзакрой тему, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрываю по просьбе автора

@maayavi все таки отпишись после родов в любом случае позитивным переменам в твоей жизни все будут рады какими бы они ни были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...