Перейти к публикации
пикап.Форум

Поднять руку на девушку


must_have

Рекомендованные сообщения

  • Советник
11 hours ago, Apocalypse said:

А я не лезу в женские разделы и не навязываю свое мнение там на право и на лево. Советами своими я помогоаю тс - отвечая на его вопрос, который он задает опытным пользователям если ты не заметила, коим ты не являешься .

 

Есть такая поговорка - в споре рождается истина :) Разнообразие мнений - это хорошо, даже если ты с ними не согласен. А тебе кажется, что ТС больше поможет, если все ему будут давать одинаковые однозначные советы. Это его картину мира не расширит и порефлексировать его не заставит. Так что приходи в женский раздел и пиши больше. Пусть знают, как бывает в мире. В том числе с твоей точки зрения.

Про опытность пользователей, если уж на то пошло, то я больше 3х лет читаю форум, так что много историй через меня прошло, в том числе со всяким битьём и оскорблениями, и как люди выруливали такие ситуации или не выруливали. 

У меня, как у девушки, также есть возможность представить, что подействовало бы на меня, что меня заставило бы уважать парня больше, что повысило бы его значимость и т.д. Практикую всё это успешно в своём ЛТР, подсказываю парню где надо и т.д.

И да, если твоя девушка тебя оскорбляет - то это ты себя так поставил, ты не доглядел, ты прогибался и давал понять, что ей это сойдёт с рук. Иначе побоялась бы не только делом, но и словом показывать тебе неуважение.

Никаких двойных стандартов - если девушка использует психологическое насилие в твою сторону, то это тоже насилие. Но за отношения ваши отвечаешь прежде всего ты, так как ты доминант и ведущий. Поэтому если она это допускает, то да, это тоже твоя ответственность.

Надо учиться превентивные меры принимать и правильные установки прошивать в свою девушку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
5 minutes ago, Аргентумс said:

Это не опыт, это статистика

Ок, статистика так статистика. Что-то не помню за всю история своего здесь нахождения, чтобы опытные пользователи сверх 1000+ сообщений и т.п. хоть раз дали индульгенцию на физическое насилие. Потому что понимают, что эффективность этого очень иллюзорна и очень краткосрочна.

Применение силы считывается как слабость. Это значит, что иначе не смог - умом, смекалкой, сообразительностью не смог. А она тебя вывела, достала, изнурила - она молодец. Она выиграла. То, что ты не сдержался и врезал, к уважению это в долгосрочной перспективе не приведёт. Это краткосрочно отдалит момент, когда значимость твоя упадёт в пропасть окончательно, раз уважать тебя не за что (кроме силы).

Это по-моему должно быть ясно как дважды-два. Но вы тут до сих пор пытаетесь доказать, что уважения можно добиться силой, помахав руками. Саморазвивайтесь так, чтобы никакие глупые истеричные девочки вас не оскорбляли. А то получается, что мышка вывела из себя тигра. Респект, чо.

11 minutes ago, Аргентумс said:

но боюсь ты выбираешь слабых парней, потому ты считаешь это не возможным.

Открою секрет - не всех возбуждают насильники и садисты :) Меня, например, возбуждает мозг) так что с этим всё ок) А когда хочется силы, жёсткости и БДСМ - то это можно в сексе)

15 minutes ago, Аргентумс said:

Ну давай научи нас, что ж ты умничаешь... но никакой конкретики ??? 

Я велосипед тут изобретать не собираюсь. Читайте ФАКи по доминированию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот что и требовалось доказать- пустые амбиции и груда левых теорий в обосновани, а по сути полный ноль, но много текста, бабы-такие бабы, горы трепа и умный вид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, must_have сказал:

Мне 27, была девушка, красивая , умная и волевая, тоже 27. Интересует такая тема. Можно ли в крайних случаях поднят руку на девушку, дабы поставить на место доминантную суку, которая жестко пытается тебя прогнуть и проверить наличие яиц. Я не имею ввиду бытовой дебош с поножовщиной и зубами на лестничном пролёте, а максимум хорошую пощечину. Сам никогда не бил девушек, но одну такую поставить на место сием способом желание возникало. Было ощущение, что она именно этого и ждёт. Или это табу? Интересует ответ только опытных пользователей.

Как на это отреагирует сознание девушки? Как на сильного самца или как на морального урода?

 

Лупить бабу - это тупо.. Хз, как расписаться в собственной моральной и интеллектуальной слабости. 

Это когда твоё бессилие доходит уже до черты и ты ничего не можешь сделать с ней - остаётся только ей в*бать ) 

 

Вот лучше поучись у Пушкина и Смоктуновского - правильному троллингу, который может прекрасно заткнуть зарвавшуюся идиотку или идиота )

 

 

И ещё конечно надо как-то по жизни большее соображать и не давать в руки ненадёжным и ненормальным людям никаких рычагов влияния над тебя. Наоборот, искать слабости в них. Делаться нужным им. 

 

Она точно этого не ждёт. И такой ход он ничего хорошего не сделает, ничего не решит.. Может только отложит проблему в долгий ящик. А потом эта проблема всё равно еб*нёт ещё и пожестче ) 

Доминации надо добиваться психологической, интеллектуальной, волевой, стратегической. 

 

Немного о стратегической. Хороший пример был в х\ф Стрингер. 

Там типок свою ох*вшую начальницу хорошо прогнул изучив сферу её проф. деятельности, сыграв на проблемах в её карьере. Предложив ей решение этих проблем. Одолел её за счёт мастерства с которым брался за своё дело. За счёт того что стал ей остро необходим. 

Тут можно сказать, есть золотое правило - не связывайтесь с такого типа бабами, если у вас нет всей полноты власти над ними. Если они не влюблены в вас, не обожают вас, не покорены вами.

 

И конечно для такого покорения - п*здюлина, совсем не подходит. Скорее даже вредит.

Вообще это слишком хорошо звучит, чтобы быть правдой - то что обыкновенная п*здюлина может решить все проблемы отношений :D

 

Ребят, хватит в облаках витать :P

Посерьёзней давайте )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Аргентумс сказал:

Почему бессилие ??? Одино из качеств мужчины - сила....    и с этим нужно считаться.   Бабы которые этого не понимают просто дуры. Значит  мужчине придется рано или поздно  этому ее научить.  

 

Это что-то из серии - сила есть, ума не надо? :D

Возможно тут скорее какая нибудь баба спустит такого мужчину с небес на землю и научит его тому что он уже несколько тысяч лет назад выбрался из пещер и живёт внутри правового государства, которое единственное и в первую очередь является альфой, с которым шутки плохи, и с которым надо считаться. ) 

Тут смотря на какую нарвёшься ) Какая-то забьёт, проглотит, если лохушка она. А какая-то посадит ) Какая-то вообще подставит так что мало не покажется. Другая на нож насадит или топором зарубит ) Понимаешь, баба которая ткнула тебе ножом в бок - она сильнее тебя )) Или баба которая предъявила тебе обвинения в суде - она в миг всю твою силу развеет )

У меня одной знакомой муж так челюсть вынес за измены и её садизм ) Она месяц в больнице провалялась ) Делать ничего с ним не стала.. Просто продолжила жить в его квартире после развода :D 

А он в больницу бегал извинялся.. 

 

Цитата

Ты никогда не переиграешь бабу в эмоциях если сам не баба.... да это и не нужно, у тебя есть сила.   Это то что уравновешиывает отношения между мужчиной и женщиной.     

Сражаться логикой против эмоций....  смешно)    Тем более считать что использование силы во благо  интеллектуальная слабость еще смешнее.

Не более чем красивые слова.   На деле это так не работает.  Ты ей все расписал все обосновал  и она смотрит на тебя  и вроде как согласна, но  все равно ей хочется не смотря не на какие аргументы.... и начинается  истерика , типа не хочешь по хорошему будет по плохому.  Вот и вся логика на этом заканчивается.

Но опять же,  кому я рассказываю... ? Тот кто пробывал и сам знает.

 

В каких эмоциях, какое переиграешь? Товарищ, ты вообще понимаешь сам, что несёшь? :D

А это сила - то что уравновешивает отношения между женщиной и мужчиной - это вообще что-то из области фантастики, детского сада )) 

Максимум который может обеспечить такой селянский, деревенский подход - это худо бедно, сдерживать отношения в каких-то относительно приемлемых рамках, и то придётся раз в неделю её под холодный душ носить. И то всё это будет до той поры пока она рога тебе не наросит на макушке ) 

 

О логике лучше не говори, у тебя её просто нет ) И в этом твоё бессилие )) 

 

Факи лучше читайте. И развивайтесь. Чтобы не быть бессильными. В знании сила, в современном мире. Выбирайтесь из пещер. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Аргентумс сказал:

Та как обьяснить человеку который имеет 1000+ сообщений) Он же сам лучше всех знает.   По твоему все дураки в мире, что оружием брязкают постоянно...истинная сила в тролинге)) Смешно.

А то умные все! Всё бряцкают, бряцают.. Никак не до чего не бряцкуются )) В следующий раз бряцкнут так что еда ли вообще живые этой планете останутся ))

 

9 минут назад, Аргентумс сказал:

Перестань приводить детские аргументы из серии ... "А вот у моего знакомого ... по десять раз.... 100500 оргазмов... 35 см...." Это детский сад...в твоем то возрасте это соверщено не  солидно) Доказывает только то что ты теоретик.

Какие аргументы, спустись с небес на землю.. Я же просто шучу, с тебя... )) 

 

9 минут назад, Аргентумс сказал:

Ну в теории может быть.... на практике люди всетаки учатся , делают выводы, приспосабливаются и  иногда даже умнеют.   Но ты же из  тех ребят которые  знают что если раз  попробовал то это на всю жизнь будешь дураком.

Опять же не тебе говорить об уме. Он у тебя напрочь отсутствует. Ты просто что-то говоришь, первое что в твою голову ветром надует, какие-то тезисы выдвигаешь, за уши притянутые ) Сильно гипотетические )) Мол люди учатся, люди меняются, умнеют )) На какой-то практике :D Парень, ты просто не понимаешь, насколько на самом деле твой мозг сгнил, от того что ты его слишком мало используешь, разбаловал ))

 

9 минут назад, Аргентумс сказал:

Еще один гуру... у которого своих мыслей и опыта нет.... одни ссылки на чужие писанины....никем не доказанные и никем не опробованные))) 

Чем ты лучше котенки которая пыталась выше сверкнуть интиллектом?   такая же баба....

Ну слушай, если ты к форуму и к факам так относишься? Что ты тут забыл? ) Троллишь лениво? Может забанить тебя опять, а, дебаггер? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое что люди уже женаты и есть дети. В таких случаях бывает что жена начанает сходить с ума и выпрашивает леща. В таких случаях рукоприкладство спасает брак. Потаму что если женщина хочет увидеть силу и ты ей этого не покажешь то скорей всего тебя сольют и боак развалится. В жизни есть много таких примеров. Чаще все рукоприкладство заканчивается идилией на прогода минимум. Если прихрдится делать это чаще то явно надо расстатся. Если же она подает заяву то за пощетчину не будет нечего на первый раз. Бить кулаком никого не надо, как было уже сказано максимум пару хлестких но не сильных ударов ладожкой чтобы пртвести в чуство.

Иногда достаточно показать что в случае чего ты готов применить физическую силу, чаще вчего этого хватает. 

Слова вроде: кто ударит женщину тот не мужик и.т.д распространяют женщины так как явно знают что не могут выйграть в этой битве. И пытаются закрыть эту тему такими фразами и перевести в более удобную для себя обстоновку где у них преимущества. 

Чемпион мира по шахматам не пойдет на чем мира по боксу аргументируя это тем что бокс это спорт для мезмозглых мужланов.

 

Прошу простить за мой русский давно уехал из союза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, Аргентумс сказал:

Факи , это ж вообще  мнение.... всецело доверять мнению одного человека это глупо, все течет , все меняется.... и верить кому-то  а не себе и своим наблюдениям - это глупо.   Все равно как верить самому первому учебнику астрономии и в то что земля на трех китах....  так это так в науке а тут до науки как до неба.

Скорее это ближе к гороскопам всяким....

 

Но не проявлять уважения элементарного к мнению опытных людей, которые не с потолка это берут, и помогли сотням и тысячам други ребят решать те или иные проблемы которые возникают у них на том или ином отрезке их пути - это тоже глупо. Если не сказать больше - безумно. 

Вообще полноценный научный подход к такой сложной теме - он не возможен на данном этапе развития человеческого познания. Потому и не существует, практически. Слишком тёмная тема. Как чужая душа - сплошные потёмки )

Да к этому не стоит относится как истине в последней инстанции, стоит относится как к набору полезных практичных рекомендаций. Которые могут давать положительный эффект при правильном применении. Конечно они не дают ответы на все вопросы, да и не должны, не в этом их функция. Они могут как-то сориентировать, и избавить от каких-то совсем уже примитивных заблуждений.. И направить человека на путь саморазвития - тоже способны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Аргентумс сказал:

и верить кому-то  а не себе и своим наблюдениям - это глупо.

Иными словами - ты пропагандируешь применение физической силы в виде пощечин, подзатыльников, тычков по брюху, потому, что имеешь колоссальный положительный опыт подобной аргументации в отношениях с женщинами?

Пот мне, так ты понятия не имеешь О ЧЕМ говоришь.) Я например, не прочитал на этом форуме ни одного ФАк-а, но с 150% уверенностью могу заявить - что преимущество в ФИЗИЧЕСКОЙ силе - это настолько зыбкая иллюзия доминантности...)) Вообще и в отношениях тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже на примере воспитания животных станет ясно, что физическое насилие глупость. Раньше при воспитании и дрессировке собак использовали насилие. Сейчас после многих исследований пришли к выводу, что 1. это не эффективно 2. собака перестаёт доверять хозяину 3. она нехотя выполняет то, что требовалась 4. скорость обучения снижается 5. животное рядом с хозяином замыкается в себе и т.д . Животных воспитывали на положительном и отрицательном подкреплении. Но в современном мире, даже животных воспитывают на положительном подкреплении без рукоприкладства. Человек - не животное. Человек способен к осознанию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дабы заранее смягчить возможные перепады настроений у форумчан, скажу.. Я тоже бывало бабам отвешивал ) Не часто.. Когда был моложе )

Одной наглой с*ке, по печени ткнул слегка. А потом когда она обиженная развернулась и пошла прочь - просто посмотрел как на дуру, и отправился по своим делам. 

И что вы думаете? ) Стала шёлковой.. Сама писать начала, искать контактов ) С днём рождения поздравлять. 

Только мне не до неё уже было ) Да и противна стала как-то после этого...

 

Это всё к тому говорю, что несмотря на подобные позитивные перемены в её отношении ко мне - всё равно, с опытом, я выступаю против подобной практики и говорю что есть методы намного более совершенные и эффективные.. А эти методы, физического воздействия - никого и ни к чему хорошему не приведут. Тем более если применяются совершенно безмозгло. Безосновательно. Нерасчётливо.. Как последняя мера. Как действия человека которого уже загнали в угол и не оставили другого выбора. Эти методы, они лишь создают иллюзию контроля, иллюзию того что вопросы и проблемы отношений решены. Но не обеспечивают настоящего, полноценного и перспективного решения.

Это всё слишком просто, примитивно, по деревенски, по селянски. Неразумно. Совсем не научно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргентумс сказал:

Вряд ли паника будет хорошим помощником в этом.

Ты уходишь в демагогию.) Подменяя первоначальный тезис, ты не отстаиваешь свою позицию, а лишь показываешь ненадежность твоей ТЕОРИИ.

 

4 минуты назад, Аргентумс сказал:

Где я такое написал ? 

Здесь -

36 минут назад, Аргентумс сказал:

Я познаю много разных способов общатся неправильно, что дает мне опыт.

Много знаешь таких людей и нужно уметь с ними плодотворно общаться ...потому что оказывкается, не все умные , сильные, смелые ...независтливые... и тд.  И нужно как-то с этим жить,  нельзя все  по себе ровнять. Нужно понимать общую картину.

 себе и своим наблюдениям  

 

Это глупая логика верить тому кто больше всего написал,  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Аргентумс сказал:

Иногда и не нужно усложнять.... многие люди любят сложности , им скучно от простоты и не кошерно.... они придумывают кучу разных теорий и обоснований...и усложняют, потому как чем сложнее будет тем умнее будет казаться.      А по сути просто пижонство, и зазнайство.... и ничего более)

На деле , простота всегда гениальнее сложности.

Ты так думаешь, только от того что ленив. Сам себя обмануть пытаешься, потакая своей лени и привычке плыть по течению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Аргентумс сказал:

Ты слишком сложен.... упрости для средних умов)

Ты выставляешь аргументом в доказательство "полезности" рукоприкладства СВОЙ личный опыт, противопоставляя его 

 

35 минут назад, vadim12 сказал:

Это глупая логика верить тому кто больше всего написал

тому, что написано другими. Если это не так, то тогда ты один из критикуемых тобой теоретиков.

Далее - то, что приводишь примером вывода из паники В КОРНЕ неверно, потому как ты ты снова путаешь одно с другим!

Резкой встряской, например в виде тех же пощечин, выводят из состояния ШОКА(!), но не ПАНИКИ. Из панического же состояния выводят ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ(!) ВНИМАНИЯ. Самый простой и эффективный - это ЧЕМ-ТО занять человека, выполнением какой-то работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аргентумс сказал:

Ты то сам пробовал ?  Или тоже верищь просто факам ?

Меня этому обучали в других местах.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Аргентумс сказал:

Ну что поделать , я живу по Чехову, а он утверждал что все гениальное - просто. И у меня работает... чего ще мне желать ? Зачем мне усложнения ??   Бред какой-то.

Ты может быть и живёшь с синицей в руке ) Не всем это подходит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Аргентумс сказал:

а потом говорю , мол еще раз бросишь получишь по жопе. И конечно для нее это как красная тряпка для быка... как запустит..... ну и по жопе хрясь)

В этом примере у тебя ошибка в самом начале уравнения, отсюда и вся формула идет по ложному пути, заканчиваясь неправильным решением.

Ты всего лишь неверно противопоставляешь угрозу, поэтому порождаешь соответствующие последствия.) Иными словами - ты на физическую "агрессию", отвечаешь угрозой физической "агрессии", это в корне неверно.) Делать необходимо иначе. Приведу утрированный вариант - "ещё раз повторится подобное - я уйду".

Впрочем, по большому счету - это у вас выглядит скорее как игра.)) Если нет, и это проявление дурных привычек и черт характера, тогда вникни в то, что написал выше.

Я далеко не пуританин, как могло показаться и ставить на место иными способами тоже приходилось.) Но использовать именно рукоприкладство - это фейл.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Аргентумс сказал:

Ну а ты значит с воробьем в небе ???  Ну поздравляю....  ты счастливый человек , потому как надежда умирает последней)Мне да, такая жизнь не походит, я более практичен....но  на самом деле  все на этом форуме говорят чтото подобное...как ты.Типа сам ничего не смог.... но зато чужое обосрал) Типа такое и даром ненужно)

Я это тоже записал в свой блокнотик) Сделал пометочку " считают себя ,выше тебя"

 

Ты бредить всё продолжаешь что-то )) Тут дело в том что есть люди которые пальцем лишний раз пошевелить ленятся. Живут как придётся ) Такие например всю жизнь в футбол играют во дворе ) А есть другие, которые и целеустремлённые, и мотивированные. И страстные. Они играют уже не во дворе ) Идут дальше, забираются выше ) Живут ярче, и интереснее ) 

В общем сытый голодного не уразумит ) Просто не пихай свои мнения как то на что стоит ориентироваться. Не нужен нам тут этот примитив.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 15:52, must_have сказал:

Мне 27, была девушка, красивая , умная и волевая, тоже 27. Интересует такая тема. Можно ли в крайних случаях поднят руку на девушку, дабы поставить на место доминантную суку, которая жестко пытается тебя прогнуть и проверить наличие яиц. Я не имею ввиду бытовой дебош с поножовщиной и зубами на лестничном пролёте, а максимум хорошую пощечину. Сам никогда не бил девушек, но одну такую поставить на место сием способом желание возникало. Было ощущение, что она именно этого и ждёт. Или это табу? Интересует ответ только опытных пользователей.

Как на это отреагирует сознание девушки? Как на сильного самца или как на морального урода?

 

а почему ты начал думать об этой ситуации,только когда она начала выходить из под твоего(!) контроля?

процесс,когда телка тебя ни во что не ставит,формируется не за 5 минут.

ударив телку ты делаешь так называемую "иглу" в отношениях,но при этом не убирая причин возникновения такого поведения и как следствие тебе периодически придется бить ее снова и снова,каждый раз для нее этот метод будет все менее и менее значим.

аналогию можешь провести на хулиганах малолетних в школе,их тоже ремнем лупят по самое не хочу,но поведение их прилежным не становится. 

метод ты выбрал очень тупой,так могут поступать лишь те у кого не хватает мозгов во-первых не запускать ситуацию,а во-вторых решать ее своими умственными способностями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kotenok сказал:

И да, если твоя девушка тебя оскорбляет - то это ты себя так поставил...

То есть, что бы баба ни вытворяла, какие бы безумства ни совершала всегда виноват мужик? Очень удобная логика.

2 часа назад, Nirvana сказал:

Даже на примере воспитания животных станет ясно, что физическое насилие глупость...

Это полнейший бред. Во-первых, если упоминаешь какие-то исследования, то давай на них ссылки. Во-вторых, животные по своей звериной сущности понимают только силу. Ибо в природе они не умеют разговаривать. Боль и страх - единственные ограничители поведения для животного в его социальной среде обитания. Это уже достижения гуманизма человека - умение  дрессировать животное без причинения боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DressCode сказал:

Это для тебя лучше, что будет думать твоя жена через какое-то время - это другая песня.

ну она мне уже два года признается в любви после того раза.

Цитата

Вот ты лично к этому свой семейный корабль и ведешь. Потому что ты и сам из такой семьи. Если ты не умеешь жить в нормальной семье сам, это не значит, что таких семей нет. Я много счастливых семей видел и у знакомых и у родных. В здоровых семьях люди договариваться. На словах.

я уверен, через интернет, когда проверить не возможно, вы таких семей знаете тысячи. в реале их может единицы. еще меньше живут не разводясь.
я свою семью веду к нормальным отношениям, когда люди уважают друг друга. я понимаю что как женщину вы не хотите допускать даже возможности того о чем я говорю.

Цитата

Это не проблема женщин или мужчин. ОЖП просто тестирует автора на пригодность на статус жертвы. Ты и сам так делал, когда за женой ухаживал. Скажешь нет?

че то я не припомню такого.
а это проблема именно в женщине. то что вы описываете о том как должно быть, это никогда не соответствует реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, прежде чем писать надо наверное обозначить некоторые моменты, что бы сразу все понятно было:
1. ваш пол (если женщина, то ее мнение по этому вопросу уже известно).
2. семейное положение.
3. был ли опыт удара женщины.
4. нужны ли вам семейные отношения, и чего вы от них ждете
5.ну и конечно же возраст.

у меня на пример есть знакомый. "специалист" по отношениям между мужчиной и женщиной, воспитанию детей, планирования семейного бюджета и т.д. : не женат, не имеет детей, никогда не имел серьезных отношений.
тут тоже самое: если человек живет на пример один, занимается тем что меняет женщин как перчатки, то его мнение на этот счет известно заранее.
кому то проще развестись. это то что постоянно предлогают женщины. я давно заметил что развод дается легче чем простой разрыв отношений между не женатыми людьми.
во всем всегда важен РЕЗУЛЬТАТ. если человек ударил и в результате его семья рухнула, значит это ошибка. а если в результате произошло затишье на пол года, то оно того стоило.
кстати, я лично не встречал замужних женщин которые бы развелись из за того что муж их ударил один или два раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот два самых рьяных комментатора тут - женаты. У них жена, может даже десяток детишек, скорее всего нажитое имущество и блаблабла. Вот автор смотри, они своим бабам щелкают периодически и говорят что у них все ОК. Это скорее всего так. Но, как и в любой ситуации, есть две стороны медали. В данном случае это "почему она может уйти" и "почему не может". Да, может им и правда это в прикол, они ловят с этого экстаз и тд. Ну а может эти женщины просто не хотят рушить семью, делить детей, и терять все что вокруг было создано. Брак это немного другой уровень.

У тебя же обычные ЛТР, это потрахушки и любовь небесная. Поэтому щелнув ее разок ты можешь получить вариант kotenok, можешь получить в ответку, ну или она расскажет своему брату\бате\ваську, которые в свою очередь вместе со своими корешами тебя отхреначат. В такой ситуации единственный совет который ты можешь унести с данного топика - не бить. Тут дело не в опыте, а в конкретной бабе и ситуации. И исходя из этого ты самолично принимаешь решение что делать, а что нет.

Вообще, самый хороший способ это рассматривать свою жизнь через призму профита. Есть ли профит от того что ты в свою голову повесишь мысль "я ее ударил" и эта мысль будет мешать тебе заниматься более важными вещами? Если ли профит от того, что это потом тебе всплывет в виде ее упреков? Есть ли профит кого то учить? Есть ли вообще для тебя лично профит, что бы тратить на это время и силы?

Она заведомо слабее тебя физически, она не равный соперник, какой лично для тебя профит в виде физической победы над значительно слабым противником?)

Победа над противником его же оружием - лучшая победа. Ты лучше это оружие применил, ты знаешь как и где им пользоваться, ты лучше его изучил. Таких уважают.

Старца-мудреца хочется молча слушать сидя на коленях, а надзирателю хочется отвинтить башню когда он отвернется.  Так же некоторые штурмовали замки годами, разрушая город и заставляя голодать жителей, а кому то просто открывали ворота после переговоров.

-

Частые разборки это трата времени, профита зеро.

Мне кажется проблема в твоей низкой значимости, может она из тех баб которым нужен явный доминант.

Поработай сначала над собой, превзойди ее умения, потом можешь решать что с ней делать. Другой вариант это ДОД и НЕКСТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, QhZ сказал:

Вот два самых рьяных комментатора тут - женаты. У них жена, может даже десяток детишек, скорее всего нажитое имущество и блаблабла. Вот автор смотри, они своим бабам щелкают периодически и говорят что у них все ОК.

если вы обо мне, то "периодически" там нету. за 2.5 года это было всего 3 раза.

Цитата

Есть ли профит от того что ты в свою голову повесишь мысль "я ее ударил" и эта мысль будет мешать тебе заниматься более важными вещами? Если ли профит от того, что это потом тебе всплывет в виде ее упреков? Есть ли профит кого то учить? Есть ли вообще для тебя лично профит, что бы тратить на это время и силы?

с чего вы взяли что все эти угрызения совести будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Аргентумс сказал:

Тада..... так тут целый форум таких.  В том то и дело ... что своего не имеем и не знаем как , зато мнение  есть железное и неопровержимое.

Как правило, женатые у местных не  пример так как типа не понимают и вообще лохи... так жить нельзя)  Люди живущие в альтернативной реальности считающие себя лучше и выше чем обычный женатик.)))

Бывают такие приколы )

863896.png

 

То что на форуме, и где-то ещё, есть такие ребята - не делает твою позицию лучше и правильнее ) 

Не надо пытаться спрятаться за кого-то и показаться на чьём-то фоне лучше )

 

36 минут назад, Аргентумс сказал:

Это практически не реальный сценарий.   Цель  истерик - продавливание своих желаний на уровне эмоций.... логика практически не участвует потому на этом уровне ничего обычно сделать нельзя.    Применение силы это  считай эмоциональный ответ, на том же уровне, потому и работает.

Я затрудняюсь даже представить чтобы ктото из мужиков устроил истерику и этим чтото решил в данной ситуации.

 

Откуда ты этот бред берёшь, про эмоции и про то что логика не участвует? Может просто ты не способен понять какой-то логики, и до бабы достучаться? ) 

Может просто потому что тяжелее утренней газеты сидя утром на толчке, ничего не читал в своей жизни? )) 

 

Ведь зачастую их истерики вполне логичны и имеют под собой обоснование, в виде её страхов, недоверия, не уверенности в том что ты её любишь, нужды получать какие-то подтверждения. И много там разных причин может быть, и намного более сложных.

Можно конечно временно подавить её паранойю ударом, выбить эту дурь из её башки. Но эффект будет временный, и проблема в корне своём - не решится. И баба твоя будет всегда несчастной, напуганной, да ещё и подавленной, избитой - хорош муженёк :D

Вместо того чтобы вообще не иметь склонности к истерикам, чтобы быть здоровой и счастливой женщиной )

 

Конечно тут надо решать всё не ответной своей истерикой, а грамотным, выверенным вербальным, волевым и смысловым давлением, основанным на понимании процессов которые происходят в психике женщины, её проблем, которые приводят её к истерике..

Но что я вообще говорю тебе? Ты же как абориген - для которого бабская истерика, столь же мистична, как гром и молния в небе )) От которых по твоему пещерному разумению, можно только спрятаться в пещере и дрожать ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Аргентумс сказал:

Ты мля ... гений.... ну  конечно,  причины есть, например , хочет хорошо жить...шубу, сапоги....  конечно обоснованные..... и что ???

По твоему самое лучшее решение это сразу побежать и все купить чтобы не пилила ???

 

Ну так всё просто у тебя - хочет хорошо жить, шубу, сапоги! :D:D:D

Ептв*ю, детский сад ясельная группа. Познания психологии на уровне бабушек на скамейке во дворе ))

Открою тебе новый мир - люди, и женщины, на самом деле не хотят никаких сапог, и шуб. Они хотят эмоций удовлетворения. Они хотят расслабления своей внутренней напряжённости и усталости, которые и получают в следствии покупок, в следствии понтов и конкуренции в обществе. 

 

Лучшее решение в этой ситуации - научить её понимать свои внутренние процессы. Сделать её независимой, сильной. Снять её с этой иглы потребления и подбрасывания дровишек в свою ненасытную печь несчастья, которую всё равно ни чем и никогда не растопить до уровня счастья. 

Всё равно у неё будет это вечно - не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть царицею морскою ) 

Это сказка неотвязка.

Да ты где-то можешь разорвать этот порочный круг ударом. Сможешь дать ей расслабление с помощью физ. воздействия.... Но, но, но - многих всяких но ) 

Я за*бался тебе это объяснять ) Хочешь могу за деньги тебя поучить. Или направить к тем кто поучит. 

 

10 минут назад, Аргентумс сказал:

Брат... поверь, я разбираюсь в истериках не хуже тебя... в отличии от тебя у меня есть каждодневная практика. )

Откуда ты это знаешь, про такие отличия, дружище? :D

Я, в отличии от тебя, о том что говорю - тщательно думаю, и информации лишней о себе не выкладываю в общий доступ.. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Аргентумс сказал:

Хаха... нашел лоха)    Предложи пикаперам.... я в такую хрень верю только после того как сам увижу лично.  Пока я вижу только трололо)))

Да нужен ты кому, сгнивай себе спокойно дальше :D Сиди жди, у моря погоды, пока кто-то тебя найдёт и что-то тебе докажет :P:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Лучшее решение в этой ситуации - научить её понимать свои внутренние процессы. Сделать её независимой, сильной. Снять её с этой иглы потребления и подбрасывания дровишек в свою ненасытную печь несчастья, которую всё равно ни чем и никогда не растопить до уровня счастья. 

Всё равно у неё будет это вечно - не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть царицею морскою )

а у вас есть опыт, в котором вы все это сделали с женщиной, и при этом она перестала е..ть мозг.... ну хотя бы на несколько месяцев?
ваша теория подкреплена опытом?

вообще, у вас очень много теории. в теории всегда все очень гладко, все понятно, все работает как часы.
в реале девушка может страстно сосать член и признаваться в любви 50 раз за день, а на следующий день сказать что она запуталась в чувствах. конечно можно ее посадить рядом, и провести 3 часовую беседу о жизни и ее переживаниях, и будет очень хорошо если все это закончится после разговора. но на деле она сперва согласится, а потом через несколько дней начнет заново.
но для пикапера это не проблема, потому что он сам к этому моменту уже сделает "некст".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

а у вас есть опыт, в котором вы все это сделали с женщиной, и при этом она перестала е..ть мозг.... ну хотя бы на несколько месяцев?
ваша теория подкреплена опытом?

У меня теория подкреплена опытом.

И, кстати,  о примерах.  У тебя в семье родителей было как? Поделись,  если не сложно.  И те кто за применение насилия дома - у вас с родителями было как?  Чисто для общей статистики. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DressCode сказал:

У меня теория подкреплена опытом.

да но вы женщина.

Цитата

И, кстати,  о примерах.  У тебя в семье родителей было как? Поделись,  если не сложно.  И те кто за применение насилия дома - у вас с родителями было как?  Чисто для общей статистики.

у моих родителей это первый и единственный брак. до сих пор живут вместе. у меня 3 брата и 3 сестры.
за 25 лет я видел как отец это делает всего 4-5 раз. но в моем окружении есть и другие семья. поэтому я учитываю и чужие опыты.
есть молодые люди, они до брака говорят что никогда не ударят женщину. потом, они либо разводятся, либо меняют мнение)) семей которые живут вместе более 10 лет и при этом ее ни разу не ударили, я таких не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blackjack36 сказал:

да но вы женщина.

Эта пооблема не зависит от пола.  Женщины делают тоже самое. Они бъют манипуляциями. Или бъют детей - детей им бить по силам. :) Это не проблема истерик или только ожп. Это проблема насилия в целом. Один партнер  ожп/омп чувствует себя в паре удобно, если наказывает другого паринера. Все. Жена-стерва - это все туда. 

Если вы ответили на 1 вопрос по родителям, можно еще уточнить детали? Как сейчас отношения между вашими родителями? Мать счастлива? Отец? Как отношения у родителей с детьми? Вы в хороших отношениях с родителями?

То, что они не развелись - не показатель, извините. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, blackjack36 сказал:

а у вас есть опыт, в котором вы все это сделали с женщиной, и при этом она перестала е..ть мозг.... ну хотя бы на несколько месяцев?
ваша теория подкреплена опытом?

вообще, у вас очень много теории. в теории всегда все очень гладко, все понятно, все работает как часы.
в реале девушка может страстно сосать член и признаваться в любви 50 раз за день, а на следующий день сказать что она запуталась в чувствах. конечно можно ее посадить рядом, и провести 3 часовую беседу о жизни и ее переживаниях, и будет очень хорошо если все это закончится после разговора. но на деле она сперва согласится, а потом через несколько дней начнет заново.
но для пикапера это не проблема, потому что он сам к этому моменту уже сделает "некст".

 

Ну естественно. Я бы не стал говорить о том что не проверено, я же не хочу быть ослом, и не хочу распространять бредовые теории в обществе и быть каким-то еб*анатом, который всем морочит голову и вредит. Это просто не позволило бы мне думать о себе так хорошо, как я это люблю делать ) 

Только вы не совсем правильно себе всё это представляете. У женщин много проблем, и много поводов потрахать мозг своему мужчине. Этот процесс длится достаточно долго, в течении совместной жизни, вместе с развитием отношений, их углублением, вместе с появлением каких-то новых раздражающих факторов. В общем где заморочиться баба периодически найдёт. И каждый раз тут нужно терпеливо работать с её сознанием, выстраивать в нём правильное понимание и умение реагировать на разные события, и этим обеспечивать ей навыки спокойно чувствовать себя в этом мире, и быть счастливой. И вот постепенно, доводя её до ума - мозговыносов будет всё меньше, меньше, и меньше. Она всё лучше и лучше будет ориентироваться в этой жизни, больше будет вам доверять, и сильнее вас любить. Но случайные какие-то инциденты всегда возможны, при столкновении с какого-то нового рода проблемами. Какие-то новые тараканы могут всплыть. В общем это как битва с тысячеглавой гидрой. Но битва умная, где каждую отрубленную голову ты прижигаешь факелом ) 

Также, разумеется, до ума нужно доводить и себя. Чтобы не быть жестоким, не быть тираном, не быть идиотом - не давать поводов женщине и без того склонной мозги трахать - делать это всё с утроенной мощью.

И конечно о себе не забывать, над собой тоже работать постоянно, совершенствоваться. Ибо не возможно будет подавать ей позитивный пример, будучи самому где-то в чём-то неуравновешенным и не умным, и эгоистичным, и истеричным и т.д. Тут также стоит понимать что женщина это совсем не глупое и не бессмысленное существо, что иногда её беспокойства вызваны вполне конкретными твоими изъянами и несовершенствами. Которые и тебе самому мешают.

 

Ну и разумеется это всё не в форме просто бесед происходит. Ну конечно всё не так просто. В этом ты оказываешь влияние, словами и действиями своими создавая в её мозгу целые огромные поля новых эффективно действующих нейронных сетей. Ты говоришь с ней настолько настойчиво и откровенно, ты настолько не позволяешь ей пичкать тебя всяким бредом и ложью про то что мол я всё поняла и я тебя люблю - что у неё просто не остаётся выбора кроме как учиться.. Ты всё это отсеиваешь, отметаешь, не веришь в такую чушь, будто наивный чукотский юноша. Ты вцепляешься в неё как акула, и не отпускаешь до тех пор пока она хоть что-то не начнёт реально понимать ) 

 

Ну и разумеется для вас это всё звучит дико, незнакомо, и неведомо. Вы же ничего такого не пробовали делать. Ничего для этого не изучали, ни чему не учились, не практиковались. Откуда вам знать?

И конечно всё это не просто, нельзя просто взять прочитать какой-то короткий пост и что-то такое понять.. Я для этого сотни книг прочитал, множество экспериментов провёл, на форуме десяток лет сижу и читая его внимательно, и помогая кому-то... И на своём опыте проверяя. И т.д и т.п. Долго можно перечислять то что сделано.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Эта пооблема не зависит от пола.  Женщины делают тоже самое. Они бъют манипуляциями. Или бъют детей - детей им бить по силам. :) Это не проблема истерик или только ожп. Это проблема насилия в целом. Один партнер  ожп/омп чувствует себя в паре удобно, если наказывает другого паринера. Все. Жена-стерва - это все туда.

зависит, и ваш пример тому подтверждение: вы видите все однобоко.
если не провести черту, не показать что "этого уже нельзя", то человек ищет эту черту до тех пор, пока ему ее не покажут. тот кто показывает не испытывает в этом удовольствия.

Цитата

Если вы ответили на 1 вопрос по родителям, можно еще уточнить детали? Как сейчас отношения между вашими родителями? Мать счастлива? Отец? Как отношения у родителей с детьми? Вы в хороших отношениях с родителями?

То, что они не развелись - не показатель, извините. 

что для вас показатель, мне на это плевать.
отношения между нами и ими нормальное. а "счастливых" людей я вообще не встречал. за исключением людей по интернету, обычно кроме их слов подтверждения этому не бывает.

37 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну естественно. Я бы не стал говорить о том что не проверено, я же не хочу быть ослом, и не хочу распространять бредовые теории в обществе и быть каким-то еб*анатом, который всем морочит голову и вредит. Это просто не позволило бы мне думать о себе так хорошо, как я это люблю делать )

тогда приведите примеры. а не теории и философию. 

Цитата

Ну и разумеется для вас это всё звучит дико, незнакомо, и неведомо. Вы же ничего такого не пробовали делать. Ничего для этого не изучали, ни чему не учились, не практиковались. Откуда вам знать?

да для меня звучит дико то что вы примеров не приводите, а вместо этого опять теория.
а решать проблемы разговорами, я уже решал их. извините, но тут вы ошиблись.

Цитата

множество экспериментов провёл

Цитата

И на своём опыте проверяя.

вот здесь по подробнее. а о идеальных теориях я слышу и читаю каждый день. в основном от одиноких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, blackjack36 сказал:

тогда приведите примеры. а не теории и философию. 

У меня нет времени заниматься чьим-то обучением за просто так, тем более учить того кому этого не надо. С чьим-то скептицизмом бороться - дело неблагодарное. 

 

1 минуту назад, blackjack36 сказал:

да для меня звучит дико то что вы примеров не приводите, а вместо этого опять теория.
а решать проблемы разговорами, я уже решал их. извините, но тут вы ошиблись.

Это ваше право, во что вам верить. Никтож не заставляет. Люди высказывают мнения. Кому надо, кому это интересно - разберутся сами. Кто-то выберет вашу сторону, кто-то не вашу. Кто-то будет копать в сторону решения этих вопросов без насилия, кто-то нет. Тут знаете надо больше ориентироваться по ощущениям своим.. Кто-то просто исходя из своих ощущений будет явственно понимать что ваш подход содержит в себе что-то совершенно неприемлемое. Мне было, в больше мере тут интересно сказать о том что к отношениям можно исповедовать более передовой и прогрессивный подход основанный на разуме, а не на физической силе. Я знаю, или если вам удобнее думать - верю что такой подход перспективнее и правильнее. Хоть и несоизмеримо сложнее. 

 

9 минут назад, blackjack36 сказал:

вот здесь по подробнее. а о идеальных теориях я слышу и читаю каждый день. в основном от одиноких людей.

Опять же, ваше недоверие - ваши проблемы. Мне с ним бороться и его побеждать - совершенно ни к чему. Это всё дело не благодарное. Да и оно вам очевидно не надо. Вы уже привыкли к чему-то, а переучиваться, тем более посреди пути - это всегда тяжело. Оптимально тут остаться каждому при своём мнении. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

У меня нет времени заниматься чьим-то обучением за просто так, тем более учить того кому этого не надо. С чьим-то скептицизмом бороться - дело неблагодарное.

отличный аргумент: я могу доказать свою правоту, но не буду это делать.
вас никто не просит обучать. как раз таки это вас просят не делать. не обучайте, а приведите примеры. если они есть конечно. если нету, тогда можете сказать что у вас "времени нету", или что вам лень, ну или еще какую нибудь отмазку.

Цитата

то-то просто исходя из своих ощущений будет явственно понимать что ваш подход содержит в себе что-то совершенно неприемлемое.

что именно?

Цитата

Мне было, в больше мере тут интересно сказать о том что к отношениям можно исповедовать более передовой и прогрессивный подход основанный на разуме, а не на физической силе. Я знаю, или если вам удобнее думать - верю что такой подход перспективнее и правильнее. Хоть и несоизмеримо сложнее. 

что правильнее определяется результатом. есть ли результат от вашей теории.... конечно есть, только вы о нем не расскажите.

Цитата

Опять же, ваше недоверие - ваши проблемы. Мне с ним бороться и его побеждать - совершенно ни к чему. Это всё дело не благодарное. Да и оно вам очевидно не надо. Вы уже привыкли к чему-то, а переучиваться, тем более посреди пути - это всегда тяжело. Оптимально тут остаться каждому при своём мнении. 

но вы тут на двух страницах занимаетесь тем что спорите и утверждаете что ваше мнение правильнее.
а как только вас попросили привести примеры подтверждающие вашу точку зрения, вы тут же сливаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, blackjack36 сказал:

отличный аргумент: я могу доказать свою правоту, но не буду это делать.
вас никто не просит обучать. как раз таки это вас просят не делать. не обучайте, а приведите примеры. если они есть конечно. если нету, тогда можете сказать что у вас "времени нету", или что вам лень, ну или еще какую нибудь отмазку.

Ну конечно мне лень, да и это пустая трата времени. Однако, думаю можно ради эксперимента и любопытства для, и если оно вам надо.. Приведите вы пример того как использовали ваш метод. Я вам приведу пример как я бы решал эту ситуацию, и скажу что думаю о предпосылках такой ситуации и можно ли было бы её заранее избежать.. Что-то в таком роде.

Правда всё равно это ни к чему не приведёт. Вы не сможете согласиться со мной ни при каких обстоятельствах, мне так кажется. А кто-то согласится - большего мне не нужно.

 

44 минуты назад, blackjack36 сказал:

что именно?

Побочные эффекты, последствия. Отсутствие каких-то устойчивых, постоянных позитивных перемен в поведении женщины. То что проблему в корне это никоим образом не решает, а лишь её временно купирует. 

И чувства которые испытывает женщина когда к ней применяется физическое насилие. Обида, боль, ощущение предательства, ощущение бессилия, унижения. Мне не нравится такое причинять ей. И я знаю что воздействие таких негативных чувств на её сознание не проходит бесследно и чувствительно для меня портит качество отношений, которые я желаю делать предельно высококачественными.

 

44 минуты назад, blackjack36 сказал:

что правильнее определяется результатом. есть ли результат от вашей теории.... конечно есть, только вы о нем не расскажите.

Да это даже не теория. Это практика. Результаты имеются, совершенно замечательные. Опять не верите? Ну что же. Жаль. 

 

44 минуты назад, blackjack36 сказал:

но вы тут на двух страницах занимаетесь тем что спорите и утверждаете что ваше мнение правильнее.
а как только вас попросили привести примеры подтверждающие вашу точку зрения, вы тут же сливаетесь

Ну давайте я вас тоже попрошу привести примеры подтверждающие ВАШУ точку зрения о том что применение насилия к женщине - единственный из возможных способов поддерживать с ней адекватные отношения. И больше таких способов нет, не существует в природе. 

Докажите мне это. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну конечно мне лень, да и это пустая трата времени.

но я не понимаю, строчить без конца в этой теме у вас ведь время есть, и это уже вам не лень. думаю говорили бы вы правду на этот счет, то просто ушли бы из темы. но вы остаетесь, пишите длинные посты, но все равно у вас "нету времени".

Цитата

Приведите вы пример того как использовали ваш метод. Я вам приведу пример как я бы решал эту ситуацию, и скажу что думаю о предпосылках такой ситуации и можно ли было бы её заранее избежать.. Что-то в таком роде.

мне не интересно как вы решили БЫ эту ситуацию. мне интересны конкретные вещи, не теория... опять...

Цитата

Ну давайте я вас тоже попрошу привести примеры подтверждающие ВАШУ точку зрения о том что применение насилия к женщине - единственный из возможных способов поддерживать с ней адекватные отношения. И больше таких способов нет, не существует в природе. 

я где то такое говорил?
вот моя позиция на этот счет, это то что я написал в самом начале:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

но я не понимаю, строчить без конца в этой теме у вас ведь время есть, и это уже вам не лень. думаю говорили бы вы правду на этот счет, то просто ушли бы из темы. но вы остаетесь, пишите длинные посты, но все равно у вас "нету времени".

 

Да, на это у меня время есть, это мне интересно. Объяснять вам то что вы просите и делать то что вы хотите - на это у меня времени нет. 

 

 

26 минут назад, blackjack36 сказал:

я где то такое говорил?
вот моя позиция на этот счет, это то что я написал в самом начале:

Цитата

Я не пропагандирую домашнее насилие. Но правда такова что некоторым девушкам это НУЖНО. Это не значит что надо каждый день бить, даже не один раз в месяц. Это можно сделать с определённым типов девушек два, может три раза за 5 лет. Просто что бы понимали что человек это может сделать, и за своим языком надо следить. 

Но это пойдёт во вред если делать это не обдумав. 

 

Несколько обтекаемая формулировка, не совсем конкретная, не как вы любите.

Некоторым, это каким? Что за определённый тип девушек? Кого вы записываете в этот тип? Что они делают вам такого, за что вы решаете сделать с ними вещи запрещённые законом? 

Насколько объективно вы способны судить о том, заслуживает женщина физического наказания или нет? Или вы делаете это сугубо на основании своих субъективных ощущений, делая их мерилом истины? 

Что если претензии женщины к вам справедливы и даже были бы оправданы каким-то всеобщим мнением, суждением, но вам, с вашими субъективными ощущениями они бы показались неуместными и ущемляющими вас? Не слишком ли вероятна такая ошибка при подобном подходе? Не слишком ли вероятно нанести ущерб женщине когда она этого не заслуживает, сделать это по ошибке? 

Вы ставите себя выше всех? Выше закона? Выше тех людей наделённых я полагаю намного большей властью чем вы, которые эти законы принимают, в результате долгих дискуссий и размышлений, основанных на целесообразности подобного подхода для всего общества в целом, основанных на серьёзных исследованиях и расчётах, на взгляде в будущее?  

Вам не кажется, что озвучивая подобную позицию, без более детальных объяснений, вы допускаете возможность неверной её трактовки более молодыми и менее опытными людьми чем вы, которые могут пострадать сами или причинить вред другим в результате неумелого использования подобных идей?

 

Вы тут говорили о том что ребёнком видели как ваш отец бил вашу мать. Что вы чувствовали тогда? Мне, например, тоже доводилось видеть подобное, и я прекрасно помню свои впечатления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне импонирует мнение высказанное Стингом по поводу применения физических мер воздействия при воспитании. В той же Англии до недавнего времени подобная практика была распространена. Потом её запретили. Наверное потому что они чего-то не понимают ) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2016 в 19:00, must_have сказал:

А если например словесное оскорбление с её стороны прозвучало? Да ещё в пьяном состоянии)

Очевидно же, что отвечать агрессией на агрессию глупо .

Промолчи лучше и сделай Дальше. Уедь сам, посади в такси ее, скажи, что не тебе не нравится ее поведение .

Вот и лучшая реакция .

Проблема в самоуважении на самом деле 

Ребят, если на вас бросаются девушки,  вас оскорбляют, высмеивают и провоцируют, ваше самоуважении в жопе .

Ибо вы уже вначале слили им свою территорию, разрешили по сути на себе ездить и теперь возмущаетесь, чего это на вас болт кладут?

Пощечина в такой ситуации, удар - это все спровоцирует еще большее неуважение к вам и ненависть.

Лучшее, что вы можете сделать в такой ситуации, честно признать себе,что к вам залезли на шею, свесили ножки  и вы понятие не имеете об уважении себя и других людей .

И начинать отстаивать свои позиции .

 

 

 

 

И как на раздумье .

Вас никто не заставляет выбирать и проживать жизнь с хамкой, неуправляемой самкой и тд .

Не нравится ее поведение - пошлите глубоко и подальше .

Все эти люблю-немогу от бессилия и слабости, от отсутствии воли и тех самых яиц .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 05.11.2016 в 21:40, ЖОРИКXXX сказал:

Миллионы лет женщины получали пиз """лей за всякие проступки и даже 200 лет назад редко какая женщина осмелилась бы обозвать дурным словом своего парня/мужа. Миллионы лет эволуции преобладают над одним столетием.

 

Вот кстати тоже интересное мнение..Особенно у нас на форуме тут, распространено это мнение, будто баб стали меньше п*здить ) Что странно, как по мне.. Пахнет субъективностью.

Вот хз, из всех моих знакомых и дружков юности, процентов 90% баб лупили только в путь. Многие - даже с удовольствием. Некоторые даже с жестокостью, хотя я при этом не присутствовал. Оставшиеся 9% нет, просто потому что бабы скорее сами бы их отп*здили. И пожалуй единицы только не делали этого сознательно, хотя могли бы. 

Помню у меня на глазах, приятель втопил лтрке - и сидит, довооольный собой ) Прям светится от самодовольства )

Насмотрелся я короче всякого такого. И ничего хорошего ни у кого из них видел. Вот просто ничего такого, чего хотел бы иметь сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Да, на это у меня время есть, это мне интересно. Объяснять вам то что вы просите и делать то что вы хотите - на это у меня времени нет.

но вы сейчас опять пытаетесь что то обьяснить, опять тратите на это время))
у вас время на теорию, не более.

Цитата

Некоторым, это каким? Что за определённый тип девушек? Кого вы записываете в этот тип? Что они делают вам такого, за что вы решаете сделать с ними вещи запрещённые законом? 

те девушки которым не достаточно когда им что то обьясняют без агрессии.

Цитата

Насколько объективно вы способны судить о том, заслуживает женщина физического наказания или нет? Или вы делаете это сугубо на основании своих субъективных ощущений, делая их мерилом истины? 

если ее попросили по хорошему, потом грубо, потом уже прямо сказали "сделаешь/скажешь такое еще раз, тебе сразу же влетит". то повторение того что ей запретили, можно расценивать как желание почувствовать физическую боль.

Цитата

Что если претензии женщины к вам справедливы и даже были бы оправданы каким-то всеобщим мнением, суждением, но вам, с вашими субъективными ощущениями они бы показались неуместными и ущемляющими вас? Не слишком ли вероятна такая ошибка при подобном подходе? Не слишком ли вероятно нанести ущерб женщине когда она этого не заслуживает, сделать это по ошибке? 

а что если потом она за свои поступки извиняется? значит даже она сама понимает что была не права.

Цитата

Вы ставите себя выше всех? Выше закона? Выше тех людей наделённых я полагаю намного большей властью чем вы, которые эти законы принимают, в результате долгих дискуссий и размышлений, основанных на целесообразности подобного подхода для всего общества в целом, основанных на серьёзных исследованиях и расчётах, на взгляде в будущее? 

нет.
но закон не всегда справедлив.

Цитата

Вам не кажется, что озвучивая подобную позицию, без более детальных объяснений, вы допускаете возможность неверной её трактовки более молодыми и менее опытными людьми чем вы, которые могут пострадать сами или причинить вред другим в результате неумелого использования подобных идей?

вообще то я достаточно обьяснил на этот счет. но если кто то захочет видеть там то чего нету, или не видеть то что я написал, то тут ничего поделать не могу.

Цитата

Вы тут говорили о том что ребёнком видели как ваш отец бил вашу мать. Что вы чувствовали тогда? Мне, например, тоже доводилось видеть подобное, и я прекрасно помню свои впечатления. 

ребенком? нет. я не был взрослым, но уже что то понимал. и понимал что мать получает за дело и только после того как разговоры не помогли.

Цитата

Насмотрелся я короче всякого такого. И ничего хорошего ни у кого из них видел. Вот просто ничего такого, чего хотел бы иметь сам. 

а вообще много таких людей глядя на которых вы думаете "хочу точно так же"?

1 час назад, Sonica сказал:

Вас никто не заставляет выбирать и проживать жизнь с хамкой, неуправляемой самкой и тд .

Не нравится ее поведение - пошлите глубоко и подальше .

логика для пикаперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 05.11.2016 в 18:19, kotenok сказал:

Советую тебе более тонкий вариант - попробуй лучше в сексе доминантность проявлять, пошлёпать там сначала слегка, потом посильнее. Заодно плавно выяснишь её лояльность или отсутствие оной к проявлению силы. Ибо если затрахала тебя во время ссоры в мозг, лучше затрахай её за это в тело. 

С каких пор любовь к жесткому сексу = любовь к недоумкам, которые решают свои проблемы кулаками? да ещё и дерутся с женщинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, blackjack36 сказал:

зависит, и ваш пример тому подтверждение: вы видите все однобоко.
если не провести черту, не показать что "этого уже нельзя", то человек ищет эту черту до тех пор, пока ему ее не покажут. тот кто показывает не испытывает в этом удовольствия.

Вы даже не можете себе представить все варианты, которые я вижу. Ситуации с насилием бывают ооооочень разные. Очень! Но, к сожалению, суть у них всех одна - "Мне можно, потому что я лучше. Я правее, а кто не понял - получит по лицу."

Черту провести можно разными способами. Их масса. И далеко не все хотят кого-то для этого бить. Куча народу пользуются словами и мозгами.

7 часов назад, blackjack36 сказал:

отношения между нами и ими нормальное. а "счастливых" людей я вообще не встречал. за исключением людей по интернету, обычно кроме их слов подтверждения этому не бывает.

Правильно ли я вас поняла: все общаются потому, что состоят в родстве, но никто от этого общения удовольствия не испытывает? Я права?

У меня как раз среда совершенно противоположная вашей. Большинство семей моих родных счастливые. Они рады быть вместе. Никто никого не бил. Все без разводов. Семьи с насилием я тоже вижу - они тоже не разводились, но отношение внутри семьи паршивое. Все друг друга терпят, потому что некуда деться.

В 06.11.2016 в 16:01, Аргентумс сказал:

Где я такое написал ?  Просто  по другому не получается по ряду объективных причин.Это как паника , первым делом для того чтобы как-то контролировать ситуацию разбираются с паникерами, и не всегда коректно очень.

Она вас выводит на скандал совершенно намеренно. И вы ведетесь. Однако, если она сама понимает, что у нее есть такая особенность - не все потеряно. Бывают ли у вас другие скандалы, и вообще как часто она затевает скандалы?

В 06.11.2016 в 17:05, Аргентумс сказал:

Вот читаю что вы тут пишите про то что нельзя, и  мне как-то даже хочется чтобы вы пожили с моей женой поробовали насколько вашего рыцарства хватит.

У меня есть одна мысль по вашей ситуации, но мало информации. Если моя догадка верна, то дальше будет хуже. Будете ее просто лупить - она вас скушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 06.11.2016 в 09:53, Apocalypse сказал:

Ну я смотрю ты точно приходишь в мужской раздел удовлетворить свое самолюбие, отыграться за все обиды от мужчин- попинать хоть здесь всех мужиков раз в жизни не получается

У меня есть цель - донести информацию. И я поэтому так подробно объясняю. И я ничего не навязываю, не называют никого козлами или подлецами. Я просто рассказывают последствия таких действий в долгосрочной перспективе. А последствия для всех участников фиговые. Фактически в таких длительных отношениях страдают абсолютно все. Жена, муж и ребенок. Муж, который бил или бьет тоже не счастлив и не доволен своей жизнью. Именно. Потому что в итоге ребенок его ненавидит, жена тоже боится и тихо ненавидит.

Ты же форум читал. Есть период влюбленности и хороших отношений, которые держаться на страсти и новизне. А дальше нужно отношения развивать, иначе они сдуются. А в семьях с насилием жена резко перестает чувствовать себя влюбленной после оплеух. Влюбленность ушла, а боль и обиды - остались и копятся. Муж начинает принимать обиды жены за истерику и капризы и стучит по ней дальше, чтобы "не дурила". И, я надеюсь, ты понимаешь какой результат получается со временем?

В 06.11.2016 в 09:53, Apocalypse сказал:

А по теме- если ты не психически больной и неуравновешенный типок(достаточно того что ты себя таковым не считаешь) и если поведение ожп вызывает желание шлепнуть ей леща(ну не изза психического же расстройства или маниакального желания насилия как здесь пытаются убедить всех местные телки, у тебя возник этот вопрос)-то это совершенно ненормальное поведение девушки, в поведении девушки тебя ничего не должно раздражать, бесить, или вызывать негатив-чето не нравиться- объяснил чтоб так больше не делала один раз, на тебя забили- ну тут смотри сам или послать или поставить на место.

По статистике люди, которые регулярно избивают домашних - психически здоровы. Там процент действительно больных - 5.

И потом, мало ли что тебя лично бесит или раздражает. Если баба тебя раздражает - нафига ее бить? Смени на нормальную. Ты же пока не строишь серьезных отношений, зачем кого-то лечить?

А что у тебя с семьей? Ты можешь рассказать о своих родителях, как пример долгосрочных отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blackjack36 сказал:
Цитата

Некоторым, это каким? Что за определённый тип девушек? Кого вы записываете в этот тип? Что они делают вам такого, за что вы решаете сделать с ними вещи запрещённые законом? 

те девушки которым не достаточно когда им что то обьясняют без агрессии.

Тут дело в том что она ... не обязана принимать ваши объяснения. И быть с ними согласна. И даже понимать их не обязана.Это ее право. А вы ее насильно заставляете.

Вы не уважаете ее право на свое мнение.

3 часа назад, blackjack36 сказал:

если ее попросили по хорошему, потом грубо, потом уже прямо сказали "сделаешь/скажешь такое еще раз, тебе сразу же влетит". то повторение того что ей запретили, можно расценивать как желание почувствовать физическую боль.

Она не ребенок. Вы фактически не можете ей что-то запрещать. Вы опять же просто ее запугиваете и с помощью боли заставляете подчиниться.

3 часа назад, blackjack36 сказал:

а что если потом она за свои поступки извиняется? значит даже она сама понимает что была не права.

А что, если она это делает от страха? Что будет, если жена не станет извиняться? Вы ее наказываете?

3 часа назад, blackjack36 сказал:

 

4 часа назад, Sonica сказал:

Вас никто не заставляет выбирать и проживать жизнь с хамкой, неуправляемой самкой и тд .

Не нравится ее поведение - пошлите глубоко и подальше .

логика для пикаперов.

А у вас какая логика? Заставить человека, который вас не уважает жить с вами? Знаете, что обычно насильники преследуют жену, если она хочет развестись. Заставляют "сохранять семью" и т.д. Логика та же - "не хочет - заставим."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

 

А что у тебя с семьей? Ты можешь рассказать о своих родителях, как пример долгосрочных отношений?

я не собираюсь ничего рассказывать, объяснять и обсуждать меры воздействия с лицом женского пола, обсуждать, спорить , доказывать вам что либо- пустая трата времени, скажу лишь что останусь при своем мнении, я пробовал по разному- и был период времени что поднять руку на девушку я считал низостью, изменил свое мнение- попробовал, результатом более чем доволен, менять подход на треп, пусть даже умный- не собираюсь, ваше же не считаю объективным как лицо заинтересованное, а все доводы и убеждения- изворотливостью и манипуляцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Тут дело в том что она ... не обязана принимать ваши объяснения. И быть с ними согласна. И даже понимать их не обязана.Это ее право. А вы ее насильно заставляете.

Вы не уважаете ее право на свое мнение.

Она не ребенок. Вы фактически не можете ей что-то запрещать. Вы опять же просто ее запугиваете и с помощью боли заставляете подчиниться.

А что, если она это делает от страха? Что будет, если жена не станет извиняться? Вы ее наказываете?

А у вас какая логика? Заставить человека, который вас не уважает жить с вами? Знаете, что обычно насильники преследуют жену, если она хочет развестись. Заставляют "сохранять семью" и т.д. Логика та же - "не хочет - заставим."

Глубина сути этого бреда высасоного из пальца  что ты тут изложила равна нулю, напоминает скулеж испуганного воздействием физической силой слабого животного которому страх и боль-затмивают сознание- ему страшно и больно, в глазах ужас в голове пустота и оно ничего кроме этого знать не желает ни про какие причинно-следственные связи, боязнь настолько сильная что даже на какое то время причнно следственные рефлексы работающине даже у собаки павлова по отключались:)  а причина видимо в  том что приходилось в ухо выхыватывать в жизни и дикий, пугающий ужас  заполняющий  своей холодной, липкой тьмой сознание, вытесняющий оттуда все мыслительные процессы овладевает тобой, появляется лишь одно непреодолимое желание выдавливающее все прочее- любой ценой,но  чтоб такое не повторилось!!!!:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

набежали феминистки) Вот живой пример , женской такой логики. Сколько аргументов не приведи , все равно ничего кроме " О он ее бьет" не слышат. Такое впечатление фильт в ушах.

Я просто рассказываю информацию о семьях с насилием. Все. Возможно, тебе эта информация не нравиться. Ну, увы, но все именно так. Твое и мое мнение эту инфу не изменят. 

Только что, Apocalypse сказал:

я не собираюсь ничего рассказывать, объяснять и обсуждать меры воздействия с лицом женского пола, обсуждать, спорить , доказывать вам что либо- пустая трата времени, скажу лишь что останусь при своем мнении, я пробовал по разному- и был период времени что поднять руку на девушку я считал низостью, изменил свое мнение- попробовал, результатом более чем доволен, менять подход на треп, пусть даже умный- не собираюсь, ваше же не считаю объективным как лицо заинтересованное, а все доводы и убеждения- изворотливостью и манипуляцией.

И не собираешься ты рассказывать не просто так. Подозреваю, что информация о твоей семье вполне вписывается в общую схему.

Я не заинтересованное лицо. Скорее меня интересуют именно насильники. Именно ты, к примеру. Образ мысли и т.д. Тема почему один очень хочет бить другого вообще очень интересная и обширная имо.

Только что, Аргентумс сказал:

Дрескод, вообще-то приличные собеседники отвечают на заданные им вопросы, а потом вполне могут расчитывать что ответят им, но я вижу ты не из этих)

Честно, если ты что-то спрашивал - я пропустила. У тебя довольно запутанная история и ты не даешь инфы. Я предполагаю, что жена тобой серьезно крутит. Если хочешь, можем поболтать в личке. Я не кусаюсь и денег пока не беру. :D

Только что, Apocalypse сказал:

Глубина сути этого бреда что ты тут изложила равна нулю, напоминает скулеж испуганного воздействием физической силой слабого животного которому страх и боль-затмивают сознание- ему страшно и больно, в глазах ужас в голове пустота и оно ничего кроме этого знать не желает ни про какие причинно-следственные связи, боязнь настолько сильная что даже на какое то время причнно следственные рефлексы работающине даже у собаки павлова по отключались:)  а причина видимо в  том что приходилось в ухо выхыватывать в жизни и дикий, пугающий ужас  заполняющий  своей холодной, липкой тьмой сознание, вытесняющий оттуда все мыслительные процессы овладевает тобой, появляется лишь одно непреодолимое желание выдавливающее все прочее- любой ценой,но  чтоб такое не повторилось!!!!:)))))

Это ты пытаешься сказать, что у меня травма от избиений и поэтому я уговариваю мужчин не бить женщин? И это, видимо, аргумент против меня?

Ты ошибся вообще во всем. Мне просто нравиться тема насилия дома. Она на мой взгляд очень веселая и интересная. Причем со всех сторон. Дети насильников, жены, мужья, родители. Манипуляции, шантаж и запугивания - это очень весело со стороны. Как явление. И я много знаю по этой теме и хочу знать еще.

И я тебя не убеждают. У тебя-то проблем пока нет. Ты помощи не просил. Я готова помочь - но только тем, кто спрашивает о помощи. А ты - нет. Ты просто интересный пример. Как я уже писала, бабы которые хотя быть с тобой - сами себе злобные буратины. Это их проблемы, что они тебя выбирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Вы даже не можете себе представить все варианты, которые я вижу. Ситуации с насилием бывают ооооочень разные. Очень! Но, к сожалению, суть у них всех одна - "Мне можно, потому что я лучше. Я правее, а кто не понял - получит по лицу."

я вижу множество вариантов. но таких вариантов которые позволят:
1: сохранить брак
2: решить проблему которая не решилась словами
3: не поднимать этот вопрос ближайшие полгода
таких вариантов увы очень мало. особенно с некоторыми особами которые сами нарываются.

Цитата

Черту провести можно разными способами. Их масса. И далеко не все хотят кого-то для этого бить. Куча народу пользуются словами и мозгами.

конечно, это можно сделать разными способами, которые будут проигнорированы. и я не хочу никого бить на самом деле.

Цитата

Правильно ли я вас поняла: все общаются потому, что состоят в родстве, но никто от этого общения удовольствия не испытывает? Я права?

У меня как раз среда совершенно противоположная вашей. Большинство семей моих родных счастливые. Они рады быть вместе. Никто никого не бил. Все без разводов. Семьи с насилием я тоже вижу - они тоже не разводились, но отношение внутри семьи паршивое. Все друг друга терпят, потому что некуда деться.

нет, не правильно поняли.
когда видишь людей один раз в пол года, то они всегда кажутся такими счастливаыми и приветливыми)))

Цитата

Тут дело в том что она ... не обязана принимать ваши объяснения. И быть с ними согласна. И даже понимать их не обязана.Это ее право. А вы ее насильно заставляете.

Вы не уважаете ее право на свое мнение.

вы абсолютно правы: она не обязана со мной соглашаться. я этого и не требую.

Цитата

Она не ребенок. Вы фактически не можете ей что-то запрещать.

1: она женщина. а значит у нее мозг и мышление как у ребенка.
2: вы не можете.

Цитата

Вы опять же просто ее запугиваете и с помощью боли заставляете подчиниться.

ваша иллюзия которая вам нравиться.

Цитата

А что, если она это делает от страха? Что будет, если жена не станет извиняться? Вы ее наказываете?

попробуем еще разок....: извинения с ее стороны были еще до того как она поняла что может от меня получить.

Цитата

А у вас какая логика? Заставить человека, который вас не уважает жить с вами? Знаете, что обычно насильники преследуют жену, если она хочет развестись. Заставляют "сохранять семью" и т.д. Логика та же - "не хочет - заставим."

вообще то моя жена может развестись когда захочет. и заранее поясню некоторые моменты:
1. я ее никогда не унижал. ни на словах ни на деле.
2. я никогда не принижал ее качества и заслуги.
3: еще до брака я ей сказал "все можно обговорить, и обо всем договориться. но если мое ОДНО конкретное условие ты не выполнишь, то я буду и деспотом и тираном". она на это согласилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 30

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 86

      Бросил мужчина

    3. 30

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 30

      Мои мысли, мои скакуны...

×
×
  • Создать...