Перейти к публикации
пикап.Форум

Поднять руку на девушку


must_have

Рекомендованные сообщения

Только что, blackjack36 сказал:

вы опять мне приписываете свою черту характера.

Я принимаю все варианты и не осуждаю вообще никого. Но если человек таки хочет счастливую семью - то это точно не тот путь. Но вам же счастливой семьи не надо за невозможностью в принципе. Я помню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, DressCode сказал:

Я принимаю все варианты и не осуждаю вообще никого.

вы не следователь на допросе что бы что то там принимать.

Цитата

Но если человек таки хочет счастливую семью - то это точно не тот путь.

а вам откуда знать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

вы не следователь на допросе что бы что то там принимать.

А кто мне запретит иметь свое мнение? Ты? Могу принимать могу, не принимать - мой выбор. Для этого не надо быть следователем.

Если тебе так горит наговорить мне дерьма или потренироваться в споре со мной - пиши в личку. Наша с тобой перепалка тут реально никому не интересна и уже всех утомила. Не надо людей заставлять скучать, дай им тоже пописать тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

А кто мне запретит иметь свое мнение? Ты? Могу принимать могу, не принимать - мой выбор. Для этого не надо быть следователем.

Если тебе так горит наговорить мне дерьма или потренироваться в споре со мной - пиши в личку. Наша с тобой перепалка тут реально никому не интересна и уже всех утомила. Не надо людей заставлять скучать, дай им тоже пописать тут.

а я пытаюсь запретить ?))) говорите и пишите что хотите. тоже самое делаю и я.
но оскорблять вас или что то вам говорить мне не интересно. если хотите пишите сами. вот только отвечать как на допросе, или играть в какую то там игру мне тоже не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, blackjack36 said:

женщины делают тоже самое. и то что я очень часто слышал у других пар когда женщина во время ссоры говорит "а что ты сделаешь??!".
да в принципе в такой момент можно просто на месте прервать отношения. НО, если бы она и так и так знала что он может поднять руку на женщину (этим самым лишившись всего человеческого, обрекая свою душу на пламени ада, и переставая быть "настоящим мужчиной"), то этого бы не произошло.

Неверная у тебя логика. Объясняю почему так считаю. 

Чтобы бить женщину, которую ты любишь (иначе бы просто развернулся бы и ушел), надо приложить немалых усилий контролировать силу удара, чтобы любимый носик не сламал и еще каких-нибудь серьезных увечий не нанес. Это далеко не то же самое, как драться с гопниками, где максимум надо опасаться не убить случайно, а иногда и на это пох. Т.е. все страшное избиение женщины сводится к тому, что ее отшлепали и потрясли немножко.

И ты утверждаешь, что это ее пугает больше, чем факт, что любимый мужчина может от нее уйти к другой, например? Или что перестанет с ней спать? Перестанет называть ласковыми именами, дарить подарки, разговаривать с ней, гулять с ней и вообще перестанет делать все те приятности, которые влюбленные мужчины делают? Насилие возникает в полностью разрушенных отношениях, когда ничего хорошего уже не осталось, женщине терять нечего - поэтому и пилит и наглеет, она уже все потеряла, она не боится потерять благорасположение мужа. А муж уйти не может (квартира, дети, воспитание, мало ли что) и пиление и неуважение терпеть тоже не может, поэтому срывается в физическом насилии. Потому что других механизмов влияния на жену у него уже нет - ей пофиг останется он с ней или нет, будет он с ней спать или нет, он ее давно не устраивает, но она тоже по каким-то причинам не может уйти. После удара она заткнется - это и есть весь профит от насилия.   

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, N*** сказал:

надо приложить немалых усилий контролировать силу удара, чтобы любимый носик не сламал и еще каких-нибудь серьезных увечий не нанес.

пощечина бывает больно, даже для мужиков иногда. одному однокласснику как то пришлось дать леща, судя по тому как он быстро остыл было больно.
но смысл не только в том что бы сделать больно, вернее он даже не в этом. это определенный поступок просто который дает понять что человек перешел черту.
+ это должен быть холодный расчет, после которого человек придет к тому что в данной ситуации ударить будет выгодно для сохранение или улучшения отношений. если человека вывели на эмоции, то тогда ему лучше не руками махать, а просто выйти на свежий воздух.

Цитата

И ты утверждаешь, что это ее пугает больше, чем факт, что любимый мужчина может от нее уйти к другой, например? Или что перестанет с ней спать? Перестанет называть ласковыми именами, дарить подарки, разговаривать с ней, гулять с ней и вообще перестанет делать все те приятности, которые влюбленные мужчины делают?

то есть если мужчина строит из себя обиженного? вы описываете поведение человека который обиделся, или начал остывать. вы сами должны знать что люди всегда думают "ну еще можно исправить, завтра начну как раз...."
а если ударить, то этого уже не вернешь. вот тогда уже она может обижаться.
+ вот отличный примерчик. вот и объясните мне, как мужчине надо было дать понять что она переходит черту, и при этом сохранить отношения?

Цитата

Насилие возникает в полностью разрушенных отношениях, когда ничего хорошего уже не осталось, женщине терять нечего - поэтому и пилит и наглеет, она уже все потеряла, она не боится потерять благорасположение мужа. А муж уйти не может (квартира, дети, воспитание, мало ли что) и пиление и неуважение терпеть тоже не может, поэтому срывается в физическом насилии. Потому что других механизмов влияния на жену у него уже нет - ей пофиг останется он с ней или нет, будет он с ней спать или нет, он ее давно не устраивает, но она тоже по каким-то причинам не может уйти.

вы только забываете что когда допустим происходит расставание, то они потом могут возобновить отношения. во всяком случаи женщины так делают.
вроде как уже рассказывал, но попробую еще разок:
брат двоюродный развелся с женой. он сотрудник банка, получает нормальные деньги, имеет хорошую машину, к ней относился хорошо, постоянно ходили куда то гулять и на развлечения. у них два ребенка, и по ее инициативе они развелись. он у нее просто уточнил уверена ли она, попытался как то избежать расставания, но она настояла. с ней у других был примерно такой диалог:
-у тебя же дети, тебе с ними сложно будет.
-ну выйду за другого человека.
-но он не будет их любить как своих.
-тогда найду того кто будет.
-а если не найдешь?
-ну тогда вернусь к бывшему мужу.
естественно говоря о том что выйдет за другого, это все по любви она думает.
до этого она общалась с моей женой и жаловалась на тяжелую жизнь, как ей сложно вести хозяйство по дому, то что ей мало внимания уделяют и т.д.
моя жена по началу все это в серьез воспринимает (как и все женщины), но я спрашиваю у жены:
-ты была у них в гостях?
-да была.
-что она приготовила?
-то то и то то.
-как она это приготовила?
тут жена начинает смеятся, потому что мой брат ей купил мультиварку, и она почти все готовит через нее.
-так... готовка еды у нее времени не отнимает... посуду она долго моет?
-она не моет посуду...
-почему?
-у нее посудомоющная машинка...
-далее, когда она тебе жаловалась, ребенок с кем был?
-с матерью мужа.
-то есть ни готовка, ни мытье посуду у нее времени не отбирает, за ребенком смотреть ей помогают, так что ей там сложно?
когда все идет нормально, женщины начинает придумывать эти проблемы. именно в такой момент надо дать леща что бы спустилась на землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, blackjack36 said:

+ вот отличный примерчик. вот и объясните мне, как мужчине надо было дать понять что она переходит черту, и при этом сохранить отношения?

Правильно все сделал мужик, зачем ему @нутая баба, он же себя не на помойке нашел. 

Твое условие "сохранить отношения" очень опасное, оно может  привести к хаванию всякого говна, вплоть до рогов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошее высказывание:"У некоторых людей,рот, как дверь от жигулей. Пока не еб*нешь - не закроется". Я пару раз,давал леща своей ЛТРке. Было потом жаль ее,когда у нас,стало все хорошо. Но о самом поступке,не сожалел,ни разу. Потому что,мозги вправляет,отменно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Правильно все сделал мужик, зачем ему @нутая баба, он же себя не на помойке нашел. 

Твое условие "сохранить отношения" очень опасное, оно может  привести к хаванию всякого говна, вплоть до рогов. 

хавать не надо. надо просто поставить человека на место и показать что его действия имеют последствия.
каждое действие должно иметь равное по силе противодействие. если его не бывает, то появляется пустота. если "противодействие" заключается в игнорировании, то это значит что когда оно закончится, пустота возвращается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

хавать не надо. надо просто поставить человека на место и показать что его действия имеют последствия.
каждое действие должно иметь равное по силе противодействие. если его не бывает, то появляется пустота. если "противодействие" заключается в игнорировании, то это значит что когда оно закончится, пустота возвращается.

Баба в этой теме обычный неликвид. Умные (я это слово подчеркиваю) люди не станут тратить на нее свое драгоценное время. Лепить из говна конфетку дело неблагодарное. Идея переделать другого человека, научить его, провести черту вообщем-то хороша только до определенного возраста. Тебе дома нужно вообще какое-то противодействие? Видимо, нужно. Нужно понимать, что не все люди подходят для брака лично тебе и вовремя этих людей отсеивать. Не надо ковыряться в говне и показывать ему границы, жизнь для этого слишком коротка и нормальных людей кругом полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, blackjack36 сказал:

+ вот отличный примерчик. вот и объясните мне, как мужчине надо было дать понять что она переходит черту, и при этом сохранить отношения?

Тему ты в самом деле скинул знатную по эпичности. Как я мог пройти мимо неё и не заметить ? 

Но там вообще трэш, угар и содомия. Бабе 24 , а по поведению ей лет 15 максимум.  В этом основная проблема женщин в наше время, какая-то гипер-инфантильность . Офигеть 24 года , а всё её поведение и обезьяньи ужимки строго по факу по малолеткам от Диммоникса. То есть вообще все в точку, абсолютное совпадение , вот что значит человек не поленился в ФАКе все это отобразить. Я хоть по малолеткам и не специализируюсь, но читаю его ФАК периодически и он работает на 80 %  ОЖП, включая и категорию 30+ . Нам пикаперам проще стало жить с появлением айфонов и общим отуплением женщин .

Конкретно в этом случае, нафиг мужику пытаться сохранить вот это говно ? Это не отношения, это говно . Давай называть всё своими именами , хорошо ?

Такие как автор скорее всего не исправятся никогда и ей нести эту ношу всю жизнь .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, blackjack36 сказал:

когда все идет нормально, женщины начинает придумывать эти проблемы. именно в такой момент надо дать леща что бы спустилась на землю.

 

Совершенно не обязательно давать леща, можно просто качественно выдолбить мозг. Научить тому что так делать не надо. Научить тому почему ей так делать хочется. Научить её дисциплине, научить её не предаваться этой ущербной жалости к себе.

Ведь лещ её ничему не научит, не разовьёт, и она потом ещё раз что-то такое выкинет. А может и похуже. 

Ведь гораздо же даже самому приятнее жить с женщиной, про которую ты знаешь - ничего такого она никогда не выкинет. 

 

Это всё проблемы идут от того что читаете мало и знаете мало... Потому смотрите на это как на какую-то тумбу юмбу... "Когда всё идёт нормально, женщина начинает придумывать эти проблемы" - ну чисто же какая-то аборигенская тумба юмба ) 

А ведь все эти процессы которые происходят у неё в башке - вполне конкретны, у них есть даже названия, описания. Они давно выделены, систематизированы, и умные люди эти знания давно уже применяют в воспитании и обучении женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что нужно знать и понимать о причинах такого женского поведения - её заставляет так себя вести распущенность, невоспитанность, инфантильность, привычка жалеть себя по поводу и без. Отсутствие знаний о том что такие черты её характера заставляют её выбирать ущербную и убыточную жизненную стратегию. Лещ может быть и даст ей знак, что она делает что-то не правильно, но конечно не укажет что именно, и не научит как делать правильно. А только травмирует психику. Только заставит заняться каким-то аскетизмом и самоограничением - которые никогда никого до добра не доводят. Она будет боятся и будет подавлять свои эти внутренние деструктивные порывы. И никогда по этой причине не сможет прийти к разрешению тех проблем внутри неё которые эти порывы деструктивные создают, никогда не станет счастливой, уравновешенной, здоровой женщиной которая не желает никакого разрушения, а желает созидания. Те это всё, эти лещи - это вообще ужасные вещи по своей сути, крайне деструктивные, грубые, неотёсанные, на дистанции ведущие к существенным убыткам.

Конечно, аборигену это будет удобно, т.к внешне ему не к чему будет придраться. А то что там внутри происходит - он предпочитает не замечать и об этом не думать. Предпочитает надеяться и верить в то что всё будет нормально. Он даст леща, удовлетворит свой эгоизм и свою потребность в комфорте - а что дальше ему - хоть гори оно всё синим пламенем ) Главное чтобы сегодня всё выглядело пристойно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да че вы все пытаетесь доказать бабам что их бить хорошо )) конечно они в ответ будут доказывать что это делать нельзя, и я уверен что если бы спорили в реале они попытались бы вас довести до той границы при которой вы могли бы отвесить им пощечину. 

бабы бывают разные. одни ВПР которые успокаиваются только когда им вмажут. другие НПР которые поле того как их ударят обижаются и уходят, но это бывает редко потому что они до этого не доводят мужика. а бывает середина. и довести может и обидеться. первой можно вкатить она еще и сама с тобой подерется ) второй лучше не вкатывать если дорожишь. а с третьими надо быть настороже. лучше конечно давить собой а не битьем. как сказали бабы выше - потрясти за плечи, если сил хватит перевернуть и за ноги )) засунуть под душ. 

а вообще если после слов - заткни рот дура а то не сдержусь и вшатаю - она не успокоилась и продолжила, то и не грех дать пощечину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

20 часов назад, DressCode сказал:

Баба в этой теме обычный неликвид. Умные (я это слово подчеркиваю) люди не станут тратить на нее свое драгоценное время. Лепить из говна конфетку дело неблагодарное. Идея переделать другого человека, научить его, провести черту вообщем-то хороша только до определенного возраста. Тебе дома нужно вообще какое-то противодействие? Видимо, нужно. Нужно понимать, что не все люди подходят для брака лично тебе и вовремя этих людей отсеивать. Не надо ковыряться в говне и показывать ему границы, жизнь для этого слишком коротка и нормальных людей кругом полно.

очень знакомая аргументация:
-умные/хорошие/ правильные/ обычные люди поступают так то и так то
-а где эти люди??
-так вот же я...

ей достаточно дать леща что бы стала просто идеальной женщиной))

14 часа назад, Butch_Stein сказал:

Конкретно в этом случае, нафиг мужику пытаться сохранить вот это говно ? Это не отношения, это говно . Давай называть всё своими именами , хорошо ?

вы просто еще не видели КАК они меняются после того как они понимают что их могут ударить.
но я повторюсь: это тип женщин которые напрашиваются, удар только улучшит отношения.

 

13 часа назад, Пэ^ сказал:

Совершенно не обязательно давать леща, можно просто качественно выдолбить мозг. Научить тому что так делать не надо. Научить тому почему ей так делать хочется. Научить её дисциплине, научить её не предаваться этой ущербной жалости к себе.

конечно. но это имеет временный эфект.

Цитата

Это всё проблемы идут от того что читаете мало и знаете мало... Потому смотрите на это как на какую-то тумбу юмбу... "Когда всё идёт нормально, женщина начинает придумывать эти проблемы" - ну чисто же какая-то аборигенская тумба юмба

"АБОРИГЕНЫ - коренные обитатели какой-либо территории, страны." http://dic.academic.ru/dic.nsf/lower/12712
поэтому причем тут "аборигенская тумба юмба"? раз пытаетесь умничать, то умничайте правильно употребляя слова.

Цитата

Лещ может быть и даст ей знак, что она делает что-то не правильно, но конечно не укажет что именно, и не научит как делать правильно.

поэтому это еще надо подкреплять словами.

Цитата

аборигену это будет удобно

по скольку я не родился здесь, я не абориген)
кстати, а вы живете там где родились?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, blackjack36 сказал:

конечно. но это имеет временный эфект.

Нет, ЭТО может иметь только постоянный и устойчивый эффект. В отличии от удара. 

 

 

15 минут назад, blackjack36 сказал:

поэтому это еще надо подкреплять словами.

Можно обойтись одними только словами, и так даже будет лучше. 

 

19 минут назад, blackjack36 сказал:

это тип женщин которые напрашиваются, удар только улучшит отношения.

Улучшит - да. Сделает их хорошими - нет.

Просто будут чуть менее ужасными. Конечно это лучше чем ничего. Но ничего особенного, выдающегося. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, haword сказал:

да че вы все пытаетесь доказать бабам что их бить хорошо )) конечно они в ответ будут доказывать что это делать нельзя, и я уверен что если бы спорили в реале они попытались бы вас довести до той границы при которой вы могли бы отвесить им пощечину.

я не пытаюсь ничего доказать. но вы сами посмотрите даже на эту фразу "поднять руку на женщину", почему не "ударить женщину"? звучит как "переступить через бездну, обречь свою душу на муки ада, лишится яиц и потерять все человеческое".
но некоторые парни которые выросли на фильмах в которых ударили женщину,и тут начинается армагедон. им постоянно женщины объясняют как быть хорошим парнем, что бить женщин нельзя, но сами вступают в отношения с людьми которые ведут себя как подонки.
"настоящий мужчина не будет бить женщину", но у женщин определение того что должен или не должен делать "настоящий мужчина" постоянно меняется в зависимости от ее положения. поэтому если убрать лицемерие, то это звучало бы так "настоящий мужчина будет делать то что я хочу, но люблю я того дебила".

еще хочу кое что заметить:
те кто считали что ИНОГДА можно ударить женщину, конкретно приводили примеры, и описывали свою ситуацию. они ничего не скрывают.
а вот те кто категорически против, это уже что то не понятное. не понятно как они живут, пользуются ли они сами теми "умными" советами которые раздают всему миру? каковы их успехи на личном фронте ? они никогда не приводят примеры, все основывается на предположениях и фантазии. знаете, вот говорят не можешь уничтожить идею - уничтожь её носителей. вы не заметили как они постоянно переходят на личности?

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нет, ЭТО может иметь только постоянный и устойчивый эффект. В отличии от удара.

откуда вы знаете?

Цитата

Можно обойтись одними только словами, и так даже будет лучше. 

можно. а если не выходит, то можно и ударить.

Цитата

Улучшит - да. Сделает их хорошими - нет.

а зачем их делать "хорошими"?

Цитата

Просто будут чуть менее ужасными. Конечно это лучше чем ничего. Но ничего особенного, выдающегося. 

когда вы пишите такие вещи, я еще больше начинаю подозревать что вы женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, blackjack36 сказал:

откуда вы знаете?

А откуда вы знаете о чём я говорю? Когда даже не особо стараясь вникнуть в суть сказанного, на основе вашего личного видения "разговоров" с женщинами и ваших личных навыков ведения таких "разговоров" - выстраиваете какие-то категоричные суждения о сказанном мной. 

Я помню ваши слова, ваш крик души - мол типа нет уж, я наговорился, теперь только лещи ) 

Ну неужели вам так сложно ну допустить хотя бы вероятность того что вы можете чего-то не знать, не уметь, не понимать. И только по этой причине ваши попытки с женщинами разговаривать потерпели фиаско. И вынудили вас прибегать к этим крайним мерам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, blackjack36 сказал:

те кто считали что ИНОГДА можно ударить женщину, конкретно приводили примеры, и описывали свою ситуацию. они ничего не скрывают.
а вот те кто категорически против, это уже что то не понятное. не понятно как они живут, пользуются ли они сами теми "умными" советами которые раздают всему миру? каковы их успехи на личном фронте ? они никогда не приводят примеры, все основывается на предположениях и фантазии. знаете, вот говорят не можешь уничтожить идею - уничтожь её носителей. вы не заметили как они постоянно переходят на личности?

 

Вы удивительно усердно стараетесь не замечать того момента, что я например, выказываю абсолютно совершенное понимание вашей позиции и того почему вы выбираете физическое воздействие. 

К тому же передёргиваете в том что кто-то категорически против. Ну зачем это вам? Вчитайтесь повнимательнее в то что я писал в этой теме и вы увидите и примеры, и отсутствие всякой категоричности, а лишь попытки сказать - что данный метод не совершенный и не слишком выгодный и не слишком перспективный. Что он простой и незамысловатый. 

И только. Я же не пытаюсь вас научить как вы это говорите - в святом трепете падать ниц перед женщинами и не сметь поднимать на них руку ) Нет, я просто говорю о том что в этом не так много смысла и пользы. Что можно действовать лучше.

 

18 минут назад, blackjack36 сказал:

можно. а если не выходит, то можно и ударить.

Если не выходит, то лучше попробовать ещё раз. Потом подумать, что-то почитать, поразвиваться. И попробовать ещё раз. До тех пор пока не получится. Вы вот только представьте, каковы будут ваши ощущения - если у вас вдруг что-то такое, невероятное, волшебное, эпическое - получится. Это же совсем другой уровень успеха. Отличный от того что ты просто прописываешь бабе в табло.

 

20 минут назад, blackjack36 сказал:

а зачем их делать "хорошими"?

Чтобы жилось приятнее, чтобы более счастливым быть и просыпаться в более приятном настроении, и засыпать. Чтобы больше поводов было жизни радоваться.

 

21 минуту назад, blackjack36 сказал:

когда вы пишите такие вещи, я еще больше начинаю подозревать что вы женщина.

<_<

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

А откуда вы знаете о чём я говорю?

то что вы имеете в виду, откуда вы знаете что это может привести к ТОЛЬКО положительному результату с женщиной которая напрашивается на леща? если я че то не понял, то объясните, обишите этот волшебный способ который приводит к ТОЛЬКО положительному результату.

Цитата

Я помню ваши слова, ваш крик души - мол типа нет уж, я наговорился, теперь только лещи

мой крик души? здесь? на этом форуме и на русском языке?  вы ничего не путаете?

Цитата

Ну неужели вам так сложно ну допустить хотя бы вероятность того что вы можете чего-то не знать, не уметь, не понимать.

конечно могу. именно поэтому я обращаю внимание на опыт. а не на теорию.

Цитата

И только по этой причине ваши попытки с женщинами разговаривать потерпели фиаско.

с чего вы взяли что попытки разговаривать потерпели фиаско? после того как дал леща, потом разговор отлично идет.

Цитата

Вчитайтесь повнимательнее в то что я писал в этой теме и вы увидите и примеры

приведите примеры. я их что то не заметил. если вы привели конкретный пример из жизни, или может на форуме какой то пример, и я его не заметил. я извинюсь.
вернее я сразу извиняюсь, я не заметил. пожалуйста, покажите мне где вы описали этот конкретный пример из вашей или чей то жизни.

Цитата

и отсутствие всякой категоричности, а лишь попытки сказать - что данный метод не совершенный и не слишком выгодный и не слишком перспективный. Что он простой и незамысловатый. 

да вот ваша категоричность: "Нет, ЭТО может иметь только постоянный и устойчивый эффект. В отличии от удара.  "
вы утверждаете что у вас есть метод который во всех ситуациях, с любой женщиной даст только постоянный и устойчивый эффект. или я че то не понял?

Цитата

Нет, я просто говорю о том что в этом не так много смысла и пользы. Что можно действовать лучше.

в определенных ситуациях, с определенными женщинами, по другому нельзя.

Цитата

Если не выходит, то лучше попробовать ещё раз. Потом подумать, что-то почитать, поразвиваться. И попробовать ещё раз. До тех пор пока не получится. Вы вот только представьте, каковы будут ваши ощущения - если у вас вдруг что-то такое, невероятное, волшебное, эпическое - получится. Это же совсем другой уровень успеха. Отличный от того что ты просто прописываешь бабе в табло.

то есть растянуть на 5 лет то что можно сделать за неделю?)))  есть метод еще проще: сперва получить результат ЛЮБЫМ способом. а потом подкреплять это дополнительными словами, развиваться, читать и т.д.

Цитата

Чтобы жилось приятнее, чтобы более счастливым быть и просыпаться в более приятном настроении, и засыпать. Чтобы больше поводов было жизни радоваться.

пока тратите время на то что бы за год получилось то что получится может за неделю, за это время радости будет мало. к тому же в таком случаи решение проблемы становится смыслом. подозреваю что для вас важен процесс а не результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, blackjack36 сказал:

приведите примеры. я их что то не заметил. если вы привели конкретный пример из жизни, или может на форуме какой то пример, и я его не заметил. я извинюсь.
вернее я сразу извиняюсь, я не заметил. пожалуйста, покажите мне где вы описали этот конкретный пример из вашей или чей то жизни

Да я даже в этой теме писал такой пример, как муж моей одной любовницы однажды, уже очень давно, вынес ей челюсть, отправил в больницу на месяц и причинил много боли и неудобств и тяжелых операций, и тяжёлой реабилитации (всё это в условиях отвратительного уровня медицины которая её чуть до могилы не довела). И это никоим образом не способствовало улучшению их отношений, она всё также продолжила гнуть его и использовать, и держать на коротком поводке. Наоборот это её сделало умнее и изощрённее в манипуляциях над ним, сделало осторожнее, менее заносчивой - но не менее яростно его презирающей и ненавидящей. Потому ещё я против вашей позиции, что в некоторых случаях такое поведение может нанести вред тому кто опробует такие методы не на той женщине. 

Таких примеров у меня масса. Ну не делают удары женщину ни верной, ни послушной. Ни заинтересованной в тебе по настоящему. Это всё только до тех пор пока в руках твоих сила есть, а случится чего, и не сможешь ты ей прописать, лежа прикованный к постели, после аварии или болезни - и там уже придётся самому прочувствовать на своей шкуре чью-то тиранию. И ни чем уже ты её остановить не сможешь. Хотя бы даже из таких соображений - стоит задуматься об этом обо всём. И на этом наглядном пусть и несколько условном примере увидеть - насколько бесперспективен этот путь, насколько он скользкий и ненадёжный. 

 

Об остальном, я не хочу это комментировать особо. Оно мне не нужно. Хотите верьте, хотите нет - ваш выбор, ваша ответственность. Расписывать тем более свой "метод" тут даже еслиб я взялся, это бы на десятки страниц растеклось. Пришлось бы вводный курс лекций производить, потом более углублённый и т.д. Не всё так просто. 

Вынесите из наших бесед хотя бы то, что вам, возможно(!), есть ещё чего поузнавать, поисследовать, о чём подумать, и если хотите - займитесь этим для себя. А не хотите - верьте во что хотите. И другим дайте верить в то во что они хотят верить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да я даже в этой теме писал такой пример, как муж моей одной любовницы однажды, уже очень давно, вынес ей челюсть,

я вроде написал что против подобного. почему вы это сравниваете с пощечиной?

Цитата

Наоборот это её сделало умнее и изощрённее в манипуляциях над ним, сделало осторожнее, менее заносчивой - но не менее яростно его презирающей и ненавидящей. Потому ещё я против вашей позиции, что в некоторых случаях такое поведение может нанести вред тому кто опробует такие методы не на той женщине. 

потому что это его эмоции. когда человек на эмоциях совершает подобные ошибки, это всегда воспринимается как слабость.

Цитата

Таких примеров у меня масса. Ну не делают удары женщину ни верной, ни послушной. Ни заинтересованной в тебе по настоящему.

кажется мы забыли кое что уточнить: смысл удара не в решении глобальных проблем. вы правы что глобальные проблемы насилием не решить.

Цитата

Вынесите из наших бесед хотя бы то, что вам, возможно(!), есть ещё чего поузнавать, поисследовать, о чём подумать, и если хотите - займитесь этим для себя.

странная фраза. как будто возможно все знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, blackjack36 сказал:

очень знакомая аргументация:
-умные/хорошие/ правильные/ обычные люди поступают так то и так то
-а где эти люди??
-так вот же я...

ей достаточно дать леща что бы стала просто идеальной женщиной)

Тогда логично предположить что тебе будет идеальной любая, ну вообще любая, которой можно дать леща. Или что? Ты думаешь, что женщины правда боятся пощечин? Ну, по честному? Вреда никакого, не смертельно, ну обидно и ... как я уже писала, эту пощечину уже просчитали и она уже в плане скандала есть. И кто же тут лох, что серьезно верит что это кого-то исправит\изменит? Тебе 10 лет?

14 часа назад, blackjack36 сказал:

потому что это его эмоции. когда человек на эмоциях совершает подобные ошибки, это всегда воспринимается как слабость.

А ты чем лучше? Ты тоже это делаешь на эмоциях, когда у тебя заканчиваются аргументы, а судя по форму, тут долго ждать не надо, ты ее бьешь. И это слабость. Ты не чем не лучше, такой же. Только, конечно, это признавать обидно, и приятнее себя считать трезвомыслящим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DressCode сказал:

Тогда логично предположить что тебе будет идеальной любая, ну вообще любая, которой можно дать леща.

неа

Цитата

Или что? Ты думаешь, что женщины правда боятся пощечин? Ну, по честному? Вреда никакого, не смертельно, ну обидно и ... как я уже писала, эту пощечину уже просчитали и она уже в плане скандала есть. И кто же тут лох, что серьезно верит что это кого-то исправит\изменит? Тебе 10 лет?

меня все это устраивает если это улучшает отношения.

Цитата

А ты чем лучше? Ты тоже это делаешь на эмоциях, когда у тебя заканчиваются аргументы, а судя по форму, тут долго ждать не надо, ты ее бьешь. И это слабость. Ты не чем не лучше, такой же. Только, конечно, это признавать обидно, и приятнее себя считать трезвомыслящим.

главное результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, blackjack36 сказал:

меня все это устраивает если это улучшает отношения.

главное результат

И правда, кто мы такие чтобы сбивать твои розовые очки. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

И правда, кто мы такие чтобы сбивать твои розовые очки. :D

 

розовые очки на отношения у вас, ибо вы думаете что отношения могут быть идеальными. и называете ваш воображаемый идеал "нормой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 26/11/2016 at 11:39 PM, blackjack36 said:

я вроде написал что против подобного. почему вы это сравниваете с пощечиной?

потому что это его эмоции. когда человек на эмоциях совершает подобные ошибки, это всегда воспринимается как слабость.

кажется мы забыли кое что уточнить: смысл удара не в решении глобальных проблем. вы правы что глобальные проблемы насилием не решить.

Т.е. пощечиной решаем какие-то мелкие проблемы, а не глобальные, причем без особых эмоции? Мне это трудно представить. Вот сидите вы на кухне с женой, она что-то вытворяет (что именно?), а ты такой, ничуть не разозлившись, подходишь и без всякого аффекта бам - пощечину ей. Опиши мне эту сценку, пожалуйста, мне чисто профессионально интересно уже.

Когда люди ссорятся, орут друг на друга и в какой-то момент один из них срывается, я понимаю, а это как-то трудно представить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, N*** сказал:

Т.е. пощечиной решаем какие-то мелкие проблемы, а не глобальные, причем без особых эмоции? Мне это трудно представить. Вот сидите вы на кухне с женой, она что-то вытворяет (что именно?), а ты такой, ничуть не разозлившись, подходишь и без всякого аффекта бам - пощечину ей. Опиши мне эту сценку, пожалуйста, мне чисто профессионально интересно уже.

Когда люди ссорятся, орут друг на друга и в какой-то момент один из них срывается, я понимаю, а это как-то трудно представить.

Он просто привирает, а то вся эта теория будет совсем по-идиотски смотреться, если честно ее описывать.

8 часов назад, blackjack36 сказал:

розовые очки на отношения у вас, ибо вы думаете что отношения могут быть идеальными. и называете ваш воображаемый идеал "нормой".

Мне не надо о отношениях думать или "воображать", чтобы сделать идеальными. Я просто в них живу. И моему браку слегка больше лет чем вашему... Только вы, опять же, сильно не расстраивайтесь. Если для брака не подбирать все подряд - то это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, N*** сказал:

Т.е. пощечиной решаем какие-то мелкие проблемы, а не глобальные, причем без особых эмоции? Мне это трудно представить. Вот сидите вы на кухне с женой, она что-то вытворяет (что именно?), а ты такой, ничуть не разозлившись, подходишь и без всякого аффекта бам - пощечину ей. Опиши мне эту сценку, пожалуйста, мне чисто профессионально интересно уже.

сперва надо после ссоры сказать нормально что понятное дело накал страстей и т.д., но то то и то то говорить/делать нельзя. потом если это повторится сказать это уже более грубо. потом если опять повторится можно влепить.

2 часа назад, DressCode сказал:

Мне не надо о отношениях думать или "воображать", чтобы сделать идеальными. Я просто в них живу. И моему браку слегка больше лет чем вашему... Только вы, опять же, сильно не расстраивайтесь. Если для брака не подбирать все подряд - то это нормально.

ну что у вас там с браком, с кем вы состоите в отношениях (с мужчиной или женщиной?), есть ли у вас дети, я вообще без понятия потому что вы говорить не хотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, blackjack36 сказал:

ну что у вас там с браком, с кем вы состоите в отношениях (с мужчиной или женщиной?), есть ли у вас дети, я вообще без понятия потому что вы говорить не хотите.

Не хочу рушить стройную картину вашего мирка :) Чтобы уж совсем не добивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DressCode сказал:

Не хочу рушить стройную картину вашего мирка :) Чтобы уж совсем не добивать. 

конечно. есть у меня на это крутой ответ, но по доброте душевной не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...