Перейти к публикации
пикап.Форум

Поднять руку на девушку


must_have

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Аргентумс сказал:
14 часа назад, DressCode сказал:

Насилие - есть насилие. Оно нарушает личное пространство человека - ты же про это писал сам. И сам написал, что за такое нарушение ты готов бить. Так что тут речь не про "обдуманное насилие", а исключительно о насилии, которое идет на пользу тебе.

Почему на пользу только мне?  Оно идет на пользу всей семье. 

Вот опять рассуждаешь  с позиции как нужно  и как не нужно жить.  Кто ты ... чтобы судить о том  насилие это или нет и полезно это только для меня  или  для всех ?

Если человек с тобой не согласен - значит у него какая-то другая цель, разве нет? И что такое семья? Она вроде из 2-х человек состоит - и одни, заметь, хочет чего-то другого, и тебе приходится его заставлять (совершать насилие). Мое мнение и решение тут совершенно ни при чем. Есть 1 человек в семье и 2-й. Один хочет - одно и другой - другое. Один другого заставил и утверждает, что это на пользу семье. Только он же в семье не один.

Детально поясни - если сможешь, конечно.

10 часов назад, Аргентумс сказал:

Тут просматривается  кроме паранои насилия и еще какая-то  мания величия)   Не  обижайся, но  только человек с манией величия  может ставить свое мнение как безусловную истину.   В реальности, не я не ты не знаем истины... и лишь делаем предположения.

Мания величия тут скорее у человека, который сам себя за 2=х назвал семьей и правым и, как ты сам правильно написал - "может ставить свое мнение как безусловную истину". Так ты прав или не прав, или ты в реальности не знаешь истины? Ты хоть читай что пишешь, а то сам с собой споришь фактически.

10 часов назад, Аргентумс сказал:

Это печально,  с этим нужно както бороться, нельзя фобиям  позволять управлять твоей жизнью.

Ты хоть знаешь что такое фобия? Вообще я тебе привела определение насилия. Это не мой вывод. Но я с ним согласна.

10 часов назад, Аргентумс сказал:

Тебе интересна инфа которая подверждает  твои теории... а я видишь не достаточно воспитан чтобы дать тебе то что ты хочешь.   Теперь я начинаю понимать что ты имела в виду когда намекала на нашу похожесть...Да очень тяжело общаться с человеком  который не упустит случая чтобы не указать в недостаток и не может сказать то что от него хотят услышать,  так же как и с человеком  которому везде мерещется насилие.  Мы стобой  изгои))))   И для общения  нам нужен подобный форум....)))

Мне интересна инфа, который ты не может управлять, которую ты мне даешь без намерений делиться. Я тут за ней. И да - с нами неприятно общаться. Ты это тоже ощущаешь? Как впечатление? Вот и твоя жена чувствует примерно тоже самое. Только мы не изгои, но форум штука полезная :D

10 часов назад, Аргентумс сказал:

Тебе кажется, честно... я не испытываю никаких эмоций отличных от  радости, что я нашел собеседника  с которым можно  поспорить и обсудить психологическую хрень.  Почему-то  моему окружению это скучно  и не интересно. Серьезно. Что  до понимания твоих слов.

Так в маркетинге например, это основная проблема..... заключается в том что каждый человек  очень индивидуально воспринимает информацию. И по сути маркетинг это поиск  способа и метода донести до  целевой аудитории именно  то  что изначально  планировалось а не то что могли бы подумать другие люди.

Другими словами, я в этом плане стандартный человек,  а ты получается не очень хороший маркетолог)

Вообще я тоже рада с тобой пообщаться.

В маркетинге цель - найти общую технику для многих. А вот в психологии так нельзя. К каждому нужен особенный подход. Люди же не стадо. Но скажут тебе по секрету, когда жертвы домашнего насилия начинают делиться своими историями - находится так много общего, - насильников словно в одно месте штампуют. Прямо как клоны. Имо - жертвы тоже. Но несмотря на похожесть - тут только штучная работа. 

11 час назад, Аргентумс сказал:

Видишь, ты не хочешь верить в то что я считаю, что за все нужно заплатить чем-то... даже люди выросшие без насилия в твоем понимании, они за это заплатят.   Заплатят  разочарованиями , дипрессиями.. и много еще чем...     а ты думала это будет бесплатно ?

Давай тогда точно определимся. Как ты думаешь, какую цену тебе придется заплатить за оплеухи жене? Какие последствия? Вот по твоим личным оценкам.

И давай без разглагольствований общих. Кому чего и кто заплатить бла бла бла. Конкретнее.

8 часов назад, Аргентумс сказал:

 

14 часа назад, DressCode сказал:

По мне так брак - желание 2-х людей жить вместе. 2-х, а не только мужа. Если быть в браке хочет только 1 супруг - то лошадь сдохла, пора слезать.

Ну так не стоит путать свое личное мнение  с  реальностью.  Реальность такова что "любовь живет 3 года".  Если  жить по твоему мнению то зачем жениться ??????     Вот  потому мужчины и не хотят жениться.... смысл ????  

А ты оказывается из тех  на которых женись, обеспечь, все проблемы реши ...а потом любовь прошла,  отдай все и уходи:D:D:D

Так ты еще и уходить не хочешь потому что не отдадут  тебе , а так шары хочется.)))

Вот теперь я действительно на взводе.     Полнейший эгоизм )   А вот х*й вам! Это плата за вашу хитрожопость. Жертвы насилия мля ))

( Вернее жертвы хитрожопости, как известно на каждую хитрую жопу найдется член винтом:D

Не мог бы ты пояснить этот поток сознания детально. Что такое семья? Что делать, если 1 человек в семье не хочет дальше жить семьей?

Ты утверждаешь что "любовь живет 3 года"? Что ты имеешь в виду? Жена тебя не любит? Или ты жену? Что вас держит вместе?

И не очень поняла, почему ты завелся так? Что такое шара?

Твои фантазии про меня я не буду комментировать. Но хочу отметить, что воображение у тебя очень живое :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Аргентумс сказал:

Я тебя спрашивал заставляли ли тебя кушать кашу ?    Ты не ответила, но судя по этому вопросу  видно же что не заставляли. А между тем,  это  то что не хочется но нужно делать. Так и в браке есть много вещей которые не хочется но делать нужно. Ибо они полезны для брака.  Решает полезность тот кто  лидер стаи.  Он решает но он и несет всю ответственность за решения.

У меня таких вещей в браке нет. Поэтому я тебя и спрашиваю, что это за вещи такие, которые кажутся полезными только одному. Причем так, что второго аж приходится бить, чтобы он с этой пользой согласился. Поэтому поясни.

14 минуты назад, Аргентумс сказал:

Есть книга и фильм с одноименным названием, посмотри если интересно, в трех словах не выйдет о любви))

А как же 2 других вопроса в тему "любовь живет 3 года"? Уточни, вы с женой друг друга любите или уже все?

15 минут назад, Аргентумс сказал:
2 часа назад, DressCode сказал:

Что вас держит вместе?

Извини , но  ты рассуждаешь как ребенок,  у каждого человека есть как недостатки так и положительные качества, и когда идет разговор о мнимом насилии то мы говорим о не очень положительных, не важно даже  чьих.   А когда становится вопрос о раставании то тогда на одной чаше весов положительные а на другой отрицательные.  И если положительных больше.... никто никуда не уходит.

Где ты тут увидел хоть какие-то рассуждения? Это простой вопрос и там только 4 слова - никаких рассуждений. Можно ли считать твой ответ таким : "Положительного для нас в браке больше чем отрицательного".?

28 минут назад, Аргентумс сказал:

Ну шара это то что ты думаешь про брак, типа  зачем что-то делать если не хочется...???  А между тем как ты помнишь без труда не вытянишь и рыбку из пруда.

На эту тему отличный анекдот в тему:

Вообще мне правда не понятно зачем делать вещи, которые не хочешь делать. Есть неприятные вещи, но ты их таки хочешь сделать, чтобы получить результат - это ты все же хочешь сделать. Это выбор такой - твой выбор - твое желание. Разве нет? Может ты меня не правильно понял?

При чем тут анекдот про отдать дом - не понятно. Сейчас часто работают оба супруга и часто оба зарабатывают одинаково. Какая тут связь? В брак же вкладываются оба, или у тебя не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, DressCode сказал:

Давайте все же уточним с верю-не верю. Есть нормальные семьи без мордобоя или нет? И почему вы думаете, что мои знакомые семьи мне "кажутся" таковыми?

я верю в бога, но не знаю существует ли он. здесь тоже самое.
в любых семьях есть проблемы. они кажутся хорошими на столько, на сколько они скрывают свои проблемы.

Цитата

Цитату. Приводим цитату или не фантазируем.

зачем? вы ведь тоже самое делаете

Цитата

Хороший пример с "верю - не верю". Это оно самое. Вы вроде согласны, но каждый раз утверждаете обратное.

вера и знание это разные вещи. вы видимо путаете эти понятия.

Цитата

Норма, в смысле оправданным поступком. В этом смысле.

Кто применяет насилие и давление - тот и насильник. Это термин в отношениях, когда один давит на другого. Дали в лоб - вы агрессор. Это просто определение действий. Вы не согласны? Ну не добрым доктором же вас называть.

если на человека напали на улице, он защищаясь убил нападавшего, это оправданный поступок. но ведь не норма? тут тоже самое.
я не применяю насилие. я ударил всего несколько раз.

Цитата

А вы со своими знакомыми 24\7? И зачем с ними надо быть 24\7? Вы думаете, что все люди без разводов таки поколачивают друг друга пока никто не видит? Это в тему "верю - не верю" видимо.

ну так расскажите какие отношения у вас с людьми которых вы приводите как пример "нормальной" семьи))
люди о которых я говорю, я их на пример хорошо знаю, и вижусь с ними каждый день почти.
и да, я верю что есть семья в которых люди живут всю жизнь вместе ни разу не ударив друг друга.

Цитата

Она вас просила или вы "догадались"?

если женщина ко мне лезит в трусы, то ведь не сложно догадаться чего она хочет? здесь тоже самое: если я предупредил раньше что ей попадет, если во время очередного бреда я говорю "щас ударю", и если все равно это продолжается, значит она этого хочет.

Цитата

Такой вывод -   признак узколобости скорее. Все люди разные. Не желание решать проблемы воообще не признак пола. И что значит "решать проблемы"? Полочку дома прибить или смеситель поменять? Что у вас там за глобальные "проблемы"?

а у меня уже проблем нету, я их решил два года назад.
в наше время наличие сисек или бороды тоже не говорит о поле.

Цитата

Вот у Samsung действительно проблемы... Вы не глава этой фирмы случайно?

это вы написали что то умное или что то смешное?

Цитата

У вас браку 2 года.

ну понятно. если через 20 лет я умру от рака, то это будет потому что 22 года назад я ударил несколько раз жену.

Цитата

Это советы - решать за себя, потому что за другого человека нельзя ничего решить. Нельзя насильно одного человека жить с другим. Не, теоретически наверно можно, только ... нафига? Почему бы не жить с тем кто хочет быть с вами? Смысл жить с тем, кто только и думает как бы свалить? Может поясните, я как-то не очень понимаю этот момент.

тот кто хочет свалить свалит,  не в тюрьме ведь живет. вот если его держат на цепи, то это не нормально.

Цитата

Я вам написала что такое брак. - Желание 2-х людей жить вместе. Желание мужа и жены. Поэтому поясните, что вы имеете в виду под "лечить". Вообще не понимаю чего можно "лечить", если один из 2-х жить в браке не хочет.

женские желания бывают временными. они могут менятся по нескольку раз за день.

Цитата

Я все же думаю, у вас пунктик именно на "сохранении брака". Это видимо некий показатель для вашего окружения, что вы "молоток". Может такое быть?

нет, это пунктик для детей: вырос в полноценной семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

я верю в бога, но не знаю существует ли он. здесь тоже самое.
в любых семьях есть проблемы. они кажутся хорошими на столько, на сколько они скрывают свои проблемы.

вера и знание это разные вещи. вы видимо путаете эти понятия.

А разве сказала, что в нормальных семьях нет проблем. Они у всех есть. Только не у всех семей проблемы с насилием. Мы говорим именно о семьях без насилия. Ну конечно какие-то проблемы там у них могут быть, но все же не достаточные чтобы разводиться или бить друг друга.

Так что все же давайте определимся. Чего вы виляете? Не верите - так и скажите. Вы все время намекаете, что не верите, что меня окружают семьи без насилия. Так верите или нет? Знание ваше тут ни при чем. Я тоже решаю о вашем окружении только с ваших слов. Я вам, к примеру, верю.

Только что, blackjack36 сказал:

зачем? вы ведь тоже самое делаете

А могу как раз все ваши цитаты собрать. Я-то ничего не придумываю. Так зачем это делаете вы?

Только что, blackjack36 сказал:

если на человека напали на улице, он защищаясь убил нападавшего, это оправданный поступок. но ведь не норма? тут тоже самое.
я не применяю насилие. я ударил всего несколько раз.

Вы говорите о угрозе жизни. Самозащита даже прописана в законе. Вам дома жена смертельно угрожает? Или угрожает вашей безопасности? Только честно? Я вот предполагаю, что нет. Вы же писали, что она таки вменяемая. Вы же по ней стучите не потому, что она для вас угроза, правда?

Только что, blackjack36 сказал:

ну так расскажите какие отношения у вас с людьми которых вы приводите как пример "нормальной" семьи))
люди о которых я говорю, я их на пример хорошо знаю, и вижусь с ними каждый день почти.
и да, я верю что есть семья в которых люди живут всю жизнь вместе ни разу не ударив друг друга.

Семьи моих братьев\сестер и родителей их супругов. Близко общаемся и часто. Все у них нормально. И семья моего мужа - тоже самое. Общаемся каждый день почти.

Семья моего мужа - нормальная, отец  любит мать и никогда никакого насилия у них в семье не было. А моя семья не нормальна, но что забавно, отец тоже мать никогда вообще не бил.

Только что, blackjack36 сказал:

если женщина ко мне лезит в трусы, то ведь не сложно догадаться чего она хочет? здесь тоже самое: если я предупредил раньше что ей попадет, если во время очередного бреда я говорю "щас ударю", и если все равно это продолжается, значит она этого хочет.

А может она хочет, чтобы вы ее поняли как-то? Как вариант? Не? И что она такого делает, что вы хотите ее остановить ударом? И почему других вариантов нет?

Только что, blackjack36 сказал:

а у меня уже проблем нету, я их решил два года назад.
в наше время наличие сисек или бороды тоже не говорит о поле.

Вы не ответили, что значит "решать проблемы".

Только что, blackjack36 сказал:

тот кто хочет свалить свалит,  не в тюрьме ведь живет. вот если его держат на цепи, то это не нормально.

ООО тут я знаю много историй на чем можно держать. Угрозами, запугиваниями, часто пугают отобрать детей, пугают что покончат жизнь самоубийством, на чувство вины давят. Чего только не делают. Это тоже вполне себе цепи. Только ... зачем?

Только что, blackjack36 сказал:

женские желания бывают временными. они могут менятся по нескольку раз за день

Могут. Только смысл бить тогда какой? Она же еще несколько раз передумает - вы же сами это пишите. Надо всего лишь подождать - разве нет?

Только что, blackjack36 сказал:

нет, это пунктик для детей: вырос в полноценной семье.

Я тоже, но очень об этом жалею. И знаю еще кучу народу, которые были бы намного счастливее и здоровее, если бы их родители уже бы наконец развелись и не мучили бы уже всех.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:
9 часов назад, DressCode сказал:

У меня таких вещей в браке нет. Поэтому я тебя и спрашиваю, что это за вещи такие, которые кажутся полезными только одному. Причем так, что второго аж приходится бить, чтобы он с этой пользой согласился. Поэтому поясни.

Ну так расскажи про свой брак , мы обсудим . Скорее ты просто не осознаешь многих вещей. Тебе просто кажется что их нет.

Это ты просто от ответа ушел. Как я тебе расскажу о вещах, которых у меня нет.? Они есть у тебя - вот и расскажи. Поясни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Аргентумс сказал:

Давай откровенно, не существует аргументов, которые смогли бы тебя переубедить,  как наверно и меня. Но в отличии от тебя, я ведь не навязываю тебе своего типа  правильного мнения.    

Так у меня нет цели тебя переубедить. Это никому и не нужно. Тебе не нужно, и мне тоже. Я реально собираю инфу по насильникам и делюсь тем, что уже собрала. 

А про родительскую семью я не рассказываю,  потому что это не по теме. Мы же обсуждаем физическое насилие, а не эмоциональное. Ты свои собственные аргументы объяснить не можешь, так куда же еще усложнять? 

Вообще ты очень темпераментный и часто на взводе.  Ты часто вообще выдаешь просто несвязные и нелогичные аргументы. Я могу предположить, почему ты не думаешь, что говоришь. Это просто предположение, потому что для выводов ты просто не дал инфы о себе вообще. Возможно. - Тебя не научили быть вежливым.  Вежливость это не в смысле "Здравствуйте, досвидания". А в смысле обходить острые углы в разговоре из вежливости, мягче отвечать, не поднимать тем, которых человек не хочет обсуждать. В таком духе. 

Может такое быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DressCode сказал:

А разве сказала, что в нормальных семьях нет проблем. Они у всех есть. Только не у всех семей проблемы с насилием. Мы говорим именно о семьях без насилия. Ну конечно какие-то проблемы там у них могут быть, но все же не достаточные чтобы разводиться или бить друг друга.

если женщина не знает что ее могут ударить, то она начинает пилить мозг мужчине. в результате он либо станет подкаблучником, либо сделает некст.
если женщина любит мужчину больше чем он ее, и ему как то по фигу на нее. то она пытается всеми силами получить его внимание, а он ее игнорирует и заглядывается на других.
если оба супруга живут игнорируя друг друга, у мужа любовница, а у жены любовник. тогда тоже будет внешне казаться что проблем нету.
если оба супруга живут общей ненавистью к кому либо. но тогда они деградируют.

есть еще модели, но у них вот подобные проблемы.
самый безобидный вариант, это если оба что то вроде сирот и которым отступать некуда. тогда они оба держутся мертвой хваткой за отношения. "любовь" токого эффекта не дает.

Цитата

А могу как раз все ваши цитаты собрать. Я-то ничего не придумываю. Так зачем это делаете вы?

давайте. вы утверждали что я говорю будто насилие нужно. приведите цитату.

Цитата

Вы говорите о угрозе жизни. Самозащита даже прописана в законе. Вам дома жена смертельно угрожает? Или угрожает вашей безопасности? Только честно? Я вот предполагаю, что нет. Вы же писали, что она таки вменяемая. Вы же по ней стучите не потому, что она для вас угроза, правда?

я говорю о разнице между нормой и оправданным  поступком.

Цитата

Семьи моих братьев\сестер и родителей их супругов. Близко общаемся и часто. Все у них нормально. И семья моего мужа - тоже самое. Общаемся каждый день почти.

Семья моего мужа - нормальная, отец  любит мать и никогда никакого насилия у них в семье не было. А моя семья не нормальна, но что забавно, отец тоже мать никогда вообще не бил.

я описал выше какими бывают эти семья. либо это временные союзы. либо насилие было, просто об этом не прилично говорить))

Цитата

А может она хочет, чтобы вы ее поняли как-то? Как вариант? Не? И что она такого делает, что вы хотите ее остановить ударом? И почему других вариантов нет?

и именно поэтому она после всего этого извиняется?

Цитата

Вы не ответили, что значит "решать проблемы".

ну это когда существует определенная ситуация с плохими и хорошими проявлениями. решать проблемы это устранять или уменьшать значимость плохих проявлений.

Цитата

ООО тут я знаю много историй на чем можно держать. Угрозами, запугиваниями, часто пугают отобрать детей, пугают что покончат жизнь самоубийством, на чувство вины давят. Чего только не делают. Это тоже вполне себе цепи. Только ... зачем?

я как раз таки говорю о ситуациях когда всего этого нету. я свою жену так не держу.

Цитата

Могут. Только смысл бить тогда какой? Она же еще несколько раз передумает - вы же сами это пишите. Надо всего лишь подождать - разве нет?

каждый день по нескольку раз в день ждать по 30 минут поток дерьма?
проще 1 раз ударить, не сильно, и потом что бы всего этого не было минимум на пол года.

Цитата

Я тоже, но очень об этом жалею. И знаю еще кучу народу, которые были бы намного счастливее и здоровее, если бы их родители уже бы наконец развелись и не мучили бы уже всех.

ну таких кучу я тоже знаю. но еще знаю кучу которым лучше бы было иметь хоть плохих, но оба родителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, blackjack36 said:

каждый день по нескольку раз в день ждать по 30 минут поток дерьма?
проще 1 раз ударить, не сильно, и потом что бы всего этого не было минимум на пол года.

Мне кажется, если женщина осмеливается заливать тебя кучей дерьма минут 30, просто  "1 раз ударить, не сильно" будет крайне недостаточным...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, blackjack36 сказал:

 

ну таких кучу я тоже знаю. но еще знаю кучу которым лучше бы было иметь хоть плохих, но оба родителя.

Просто эти люди не в курсе что значит "плохие родители". У них в голове иллюзии из книжек и кино. 

54 минуты назад, blackjack36 сказал:

каждый день по нескольку раз в день ждать по 30 минут поток дерьма?
проще 1 раз ударить, не сильно, и потом что бы всего этого не было минимум на пол года

Так она же вроде извиняется.  Почему бы не подождать извинений просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, blackjack36 сказал:

если женщина не знает что ее могут ударить, то она начинает пилить мозг мужчине. в результате он либо станет подкаблучником, либо сделает некст.
если женщина любит мужчину больше чем он ее, и ему как то по фигу на нее. то она пытается всеми силами получить его внимание, а он ее игнорирует и заглядывается на других.
если оба супруга живут игнорируя друг друга, у мужа любовница, а у жены любовник. тогда тоже будет внешне казаться что проблем нету.
если оба супруга живут общей ненавистью к кому либо. но тогда они деградируют.

есть еще модели, но у них вот подобные проблемы.
самый безобидный вариант, это если оба что то вроде сирот и которым отступать некуда. тогда они оба держутся мертвой хваткой за отношения. "любовь" токого эффекта не дает.

я описал выше какими бывают эти семья. либо это временные союзы. либо насилие было, просто об этом не прилично говорить))

Обратите внимание, у вас ни одного хорошего варианта нет.  Вы вообще не представляете/верите/допускаете что в семье оба супруга могут просто хотеть быть вместе и любить друг друга. Ваши выводы и примеры говорят за вас.  Хотя вы и пишите "я верю что нормальные семьи существуют"  не верите вы в них в принципе вообще. 

У вас какой, кстати, вариант с женой? Первый? Вы ей леща даете чтобы не стать подкаблучником и чтобы не делать некст?

А вообще забавно, я тут наивная рассказываю о том все может быть плохо, а вы ничего хорошего строить и не планируете. У вас даже такой опции нет. У вас готовое решение "все будет не очень, как и у всех".

Моц отец, кстати, тоже вообще никогда не понимал что такое "счастливая семья". И это очень даже интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аргентумс сказал:

определенно, не научили скрывать свои мысли, и произносить только то , что приведет к нужным последствиям. В какойто степени это искусство лицемерия)

Ты путаешь. Вежливость и деликатность не имеет отношения к лицемерию. Вежливый человек просто не хочет обидеть/задеть чувства других.  Цель вежливости не в обмане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аргентумс сказал:

ну да, поэтому врет во благо)))

Так врать-то не нужно, чтобы быть вежливым. Тут главное не говорить лишнего и не лезть куда не просят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/11/2016 в 14:00, N*** сказал:

Мне кажется, если женщина осмеливается заливать тебя кучей дерьма минут 30, просто  "1 раз ударить, не сильно" будет крайне недостаточным...

достаточно. главное потом за это не извиняться, и не иметь вид как это в фильмах бывает "ой! я ее ударил! теперь я потерял яйца! мир рухнул!".

В 12/11/2016 в 14:04, DressCode сказал:

Просто эти люди не в курсе что значит "плохие родители". У них в голове иллюзии из книжек и кино.

речь не о алкоголиках или тех что своих детей насилуют.

Цитата

Так она же вроде извиняется.  Почему бы не подождать извинений просто?

потому что на следующий день это повторится.

Цитата

Вы вообще не представляете/верите/допускаете что в семье оба супруга могут просто хотеть быть вместе и любить друг друга. Ваши выводы и примеры говорят за вас.  Хотя вы и пишите "я верю что нормальные семьи существуют"  не верите вы в них в принципе вообще. 

представляю, и я этот вариант описал: обоим супругам отступать некуда.

Цитата

У вас какой, кстати, вариант с женой? Первый? Вы ей леща даете чтобы не стать подкаблучником и чтобы не делать некст?

я давал леща, в прошлом, что бы она понимала что это может случится еще раз, и что бы перестала лить мне дерьмо в уши. в результате она мне не говорит мерзости, я ей больно не делаю, и можно строить нормальные отношения без оскорблений и провокаций.

Цитата

А вообще забавно, я тут наивная рассказываю о том все может быть плохо, а вы ничего хорошего строить и не планируете. У вас даже такой опции нет. У вас готовое решение "все будет не очень, как и у всех".

ну почему это? как раз таки это и есть хорошо. ведь проблемы были решены 2 года назад.

Цитата

Моц отец, кстати, тоже вообще никогда не понимал что такое "счастливая семья". И это очень даже интересно. 

ну почему это?
счастливая семья это на пример медовый месяц. потом когда начинается бутовуха и проблемы, счастья уже не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, blackjack36 сказал:

речь не о алкоголиках или тех что своих детей насилуют.

"плохие родители" могут не быть алкоголиками или детей насиловать.

2 часа назад, blackjack36 сказал:

ну почему это? как раз таки это и есть хорошо. ведь проблемы были решены 2 года назад.

На самом деле для меня эта перепалка с вами стала очень и очень интересной и поучительной. Серьезно. Я просто уже второй день довольно часто думаю у вас. И тут еще много есть чего обдумать. Ваш личный пример - это нечто. Благодаря вашему окружению и, возможно, тесному общению с такими же семьями вы не в состоянии допустить какие-то еще варианты. Вы сами себе поставили узкие рамки и буквально заперты в них. Вы живете по таким правилам потому, что про другие вы не знаете и сами не видели. Вы бьете жену потому, что у вас нет других вариантов. Вы не даете себе выбора. Вы не рассматриваете вариант "договориться", потому что "настоящему мужчине" нельзя договариваться с "тупой женщиной", ваши близкие так не делают, значит и вам нельзя. И так буквально во всем. Вы не можете выйти из созависимсти, потому что тогда это возможно будет "некст" - а развод в вашей среде - это фу и бе, показатель неудачи. Ваша среда решает за вас.

Ну что я могу сказать - сочувствую. Вы так плотно в рамочках живете, я бы задохнулась.

2 часа назад, blackjack36 сказал:

ну почему это?
счастливая семья это на пример медовый месяц. потом когда начинается бутовуха и проблемы, счастья уже не бывает.

Я правда, сочувствую, что для вас уже все закончилось и счастья не будет.

И кстати, а что у вас за окружение такое? Вы военный? Полиция? Военный городок? Что за клан такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

Ну вот видишь все скатилось к тому о чем я говорил, человек рассказал как он живет а ты обосрала его и сказала так жить нельзя.

Особенно впечатляют твои предположения что  мы не можем допустить варианты кроме насилия)))))   

И чего же я плохого сказала? И где ты увидел "так жить нельзя"? Вот он живет - и нормально ему. И дальше так жить будет. И почему "мы"? Ты вроде бы ничего такого не писал. У тебя пока проблема номер один - твой темперамент. Я не могу о тебе сделать такой же вывод.

Только что, Аргентумс сказал:

Ты утрируешь,   на самом деле  цели разные и женщина просто не хочет договариватся.

Простой тебе пример,   все женщины  склонны хотеть детей,  а мужчины к этому относятся  очень осторожно, так как для них это реальные проблемы. И мужчина может обосновать , доказать и договорится, что сейчас не самое лучшее время, кризис... нет денег и так далее. И все это будет правда.

Но то что сидит внутри женщины, с этим никогда не согласится, и будет проявлять себя через необоснованные истерики.

О чем ты? Далеко не все женщины реально хотят иметь детей. Просто хотеть детей вроде как "положено". Если детей не очень хочется, то все начинают ей намекать, что она "неправильная женщина". Тут уж заторопишься - надо же всем показать что с ней все в порядке. Давят подруги с детьми, родители и на работе. "Ах где же твой ребенок? Ты случайно не больна?"

Только что, Аргентумс сказал:

Все намого глубже чем ты себе представляешь.... женщиной управляют инстинкты размножения.... и если она не следует этому инстинкту или ей не дают, начианется неуправляемая ею реакция .   Она несет в себе попытку  сменить мужчину  и  размножится)

Прости ты биологию учил? Хотя, если честно, про инстинкты в школьной программе до безобразного мало. И вот придумывают "инстинкт". Этот механизм работает не так. Он даже у животных работает не так. А у людей и подавно. Его можно поделить на несколько частей. 1) Первая часть - секс. Животные занимаются сексом потому, что в определенный период времени им резко ударяет гормон в мозг. Они не думают "дай ка я заведу детей". Нет! Они просто хотят трахаться! 2) Беременность - включается инстинкт вынашивания. 3) Роды 4) Инстинкт выхаживания потомства. Если ты думаешь, животные любят своих детей - ты глубоко заблуждаешься. Им просто опять бьет гормон в мозг, они не в состоянии думать по-другому. Это нужно для того, чтобы животное просто не убежало в пампасы задрав хвост сразу после родов. Пример у людей - гормоны в мозг у женщин после родов (после родов, а не до). Мы этот этап называем материнский инстинкт. Дикая любовь в новорожденному.

Все остальное - это чисто давление общества. На баб давят со всех сторона. Должна родить, должна родить, не родишь - ты не баба, где твой ребенок, а твой муж не импотент? и т.д. Ей просто надо показать всем этого младенца, чтобы доказать что с ней и с браком все нормально.

Вот и делай вывод.

И да, ты что ее бил за то, что она требовала детей? Есть другие способы...

Только что, Аргентумс сказал:

Женщина начинает тупо искать причины  посратся со своим мужчиной, необоснованные и приплетеные за уши. Цель  всего этого разрушить логичные доводы и всякие договоры... и свершить то что требуют ее инстинкты.  При этом , она еще ж хочет хорошо  выглядеть и хорошо жить... как завещала реклама и  лучше своих подружек. И получается  почти сплошной повод для истерик.   С которыми нельзя договориться.

Есть тысячи вариантов, зачем человек ищет посраться. Там нужно тонко и детально капать - там может вылезти что угодно. Я серьезно, кстати. Ты топором чинишь сервер, имо. Примерно в таком формате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

Да, есть женщины с повышенным содержанием мужских гормонов, как и мужчины с повышенными женскими.   Но например я избегаю серьезных отношений с такими женщинами.  И по моим наблюдениям детей они да не хотят.   Но мне лично это дико.  Они отличные любовницы, но на роль жены я не вижу такую себе.   Не мой просто это вкус.

Это называется мракобесие. Реально, почитай что-ли немного на эту тему...

Только что, Аргентумс сказал:

Необоснованная агрессия.....   утром случилась а вечером извиняется.   Не может назвать причину.

Детали. В чем была причина? Она же как-то затеяла ссору. Что она кричала и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

Какое мракобесие ???   Это реальность.  Твоими качествами управляют гормоны. То что ты тут пытаешься быть умнее мужиков уже говорит о твоем гормональном фоне.

Это у животных так, а у людей - не совсем. Наш мозг отличается тем, что мы можем\должны выбирать. У животных выбора нет. Чего им гормоны сказали - то они и делают. А люди - нет. Нууу, не все люди, конечно, от животных сильно отличаются - есть и такие, которые вообще не думают, тут, конечно, спорить не будут. :D Но в основном мы все же выбираем. Мы так устроены. В природе не существует инстинкта "хотеть детей". Нет его. У людей это социальное явление. Ты посмотри, что ты сам написал. Либо с женщиной что-то не так - либо она хочет детей. И это девочкам с детства долбят, пока намертво не вобьют в мозг. Они просто обязаны показывать это желание - хотя хотят не все.

Я и не пытаюсь быт умнее. Я знаю на эту тему больше тебя, вот и все. Ты слухов нахватался и повторяешь их себе и мне. Я же говорю - просто почитай. Не спорь, если не знаешь.

Только что, Аргентумс сказал:

Есть конечно у нее и открытые требования,   не хочет работать и хочет детей.   Но если она работать не будет, то упадет наш уровень жизни.... и ее тоже это не устраивает.  

А вы на сколько по-разному зарабатываете? Много у нее неработающих подруг? Все деньги идут в общий котел? И ты планируешь ребенка или тебе он по честному пока не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, DressCode сказал:

"плохие родители" могут не быть алкоголиками или детей насиловать.

тогда если они только не избивают детей до синяков, их присутствие не мешает.

Цитата

Благодаря вашему окружению и, возможно, тесному общению с такими же семьями вы не в состоянии допустить какие-то еще варианты.

еще раз: я не в пещере живу. я много с кем общаюсь, людьми разных национальностей и религии.

Цитата

Вы сами себе поставили узкие рамки и буквально заперты в них. Вы живете по таким правилам потому, что про другие вы не знаете и сами не видели. Вы бьете жену потому, что у вас нет других вариантов. Вы не даете себе выбора.

ваше желание что бы именно так все и было.

Цитата

Вы не рассматриваете вариант "договориться", потому что "настоящему мужчине" нельзя договариваться с "тупой женщиной", ваши близкие так не делают, значит и вам нельзя.

это уже ваша фантазия. я ведь писал что в начале пытался договориться.

Цитата

И так буквально во всем. Вы не можете выйти из созависимсти, потому что тогда это возможно будет "некст" - а развод в вашей среде - это фу и бе, показатель неудачи. Ваша среда решает за вас.

ну вообще то развод это говорит о том что вы плохо выбираете партнера и плохо разбираетесь в людях.
а среда влияет на всех, на вас в первую очередь.

Цитата

Ну что я могу сказать - сочувствую. Вы так плотно в рамочках живете, я бы задохнулась.

сочувствуйте себе. жили бы как я, радовались бы всему.

Цитата

Я правда, сочувствую, что для вас уже все закончилось и счастья не будет.

И кстати, а что у вас за окружение такое? Вы военный? Полиция? Военный городок? Что за клан такой?

не сочувствуйте. счастье всегда временное, оно возвращается, главное не делать до этого "некст".
я живу во франции в лионе. на сколько я знаю, лион не военный город.

2 часа назад, Аргентумс сказал:

Женщина начинает тупо искать причины  посратся со своим мужчиной, необоснованные и приплетеные за уши. Цель  всего этого разрушить логичные доводы и всякие договоры... и свершить то что требуют ее инстинкты. 

при этом если у нее это получится, она будет обвинять мужчину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

тогда если они только не избивают детей до синяков, их присутствие не мешает.

Вы не в теме просто. Есть много способов издеваться над собственным ребенком и не причинять ему физического вреда.

Только что, blackjack36 сказал:

я живу во франции в лионе. на сколько я знаю, лион не военный город.

И жена не обратилась в полицию и все ваши знакомые так делают? :o  И тесное общение? Насколько я знаю, европейцы не очень любят именно тесно общаться. Во Франции не так? 

Только что, blackjack36 сказал:

сочувствуйте себе. жили бы как я, радовались бы всему.

Не, спасибо, мне такого не надо. Временно счастливая семья - этого мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DressCode сказал:

Вы не в теме просто. Есть много способов издеваться над собственным ребенком и не причинять ему физического вреда.

трудности закаляют.

Цитата

И жена не обратилась в полицию и все ваши знакомые так делают?  И тесное общение? Насколько я знаю, европейцы не очень любят именно тесно общаться. Во Франции не так? 

люди мне всегда все рассказывают.

Цитата

Не, спасибо, мне такого не надо. Временно счастливая семья - этого мало.

лучше журавль в небе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

трудности закаляют.

Вы просто не в теме.

Только что, blackjack36 сказал:

лучше журавль в небе

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. - перепутали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Вы просто не в теме.

а вы расскажите о своей ситуации, подробнее, какие финансовые трудности были у ваших родителей и т.д.

Цитата

Лучше синица в руках, чем журавль в небе. - перепутали.

нет, не перепутал. для вас лучше журавль в небе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

а вы расскажите о своей ситуации, подробнее, какие финансовые трудности были у ваших родителей и т.д.

Во-первых мои родители не имели финансовых проблем. Во-вторых тема детей\родителей слишком сложная. Вы с женой-то разобраться не можете корректно.

Только что, blackjack36 сказал:

нет, не перепутал. для вас лучше журавль в небе.

Журавль в небе означает надежду. А у меня факт и реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Во-первых мои родители не имели финансовых проблем. Во-вторых тема детей\родителей слишком сложная. Вы с женой-то разобраться не можете корректно.

ну ну, как только чужие проблемы, так вы сразу специалисты. прям как мой дядя который эксперт во всем чего у него нету.

Цитата

Журавль в небе означает надежду. А у меня факт и реальность.

временные факты и реальности.
на самом деле пары у которых между собой не бывает проблем, у них до хрена внешних проблем. одну такую семью знаю, не думаю что там было насилие, но быть на их месте не захотел бы.

 

1 минуту назад, Аргентумс сказал:

И вообще не понятно как человек без детей учит жизни.

Это все равно как гей рассказывает что традиционал извращенец))))   

всегда только так и бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аргентумс сказал:

А другие считают что это оснойной инстинкт... и у моей жены я вижу что он отчетливо выражен.

Ну что же ты тогда ее за этот важный основной инстинкт по морде бьешь? Вы вместе больше десяти лет и сколько ей сейчас? Больше 30? У нее часики тикают. Ей раздумывать некогда. Она вообще может без детей остаться.

3 часа назад, Аргентумс сказал:

И вообще не понятно как человек без детей учит жизни.

Вот и мне не понятно. У тебя ведь детей нет...

3 часа назад, Аргентумс сказал:

А желание твое  показать праведность твоего способа жизни, это  попытка самой себе доказать свою нормальность.

Я себя праведницей никогда не считала - это же скучно. Доказывать мне себе ничего не нужно уже давно. А уж тем более мне никак не может подтвердить что-либо нервный товарищ с проблемами в семье. :huh:

3 часа назад, blackjack36 сказал:

временные факты и реальности.
на самом деле пары у которых между собой не бывает проблем, у них до хрена внешних проблем. одну такую семью знаю, не думаю что там было насилие, но быть на их месте не захотел бы.

Но у нас и внешних проблем нет. Только вы сильно не расстраивайтесь...

3 часа назад, blackjack36 сказал:

 

3 часа назад, Аргентумс сказал:

И вообще не понятно как человек без детей учит жизни.

Это все равно как гей рассказывает что традиционал извращенец))))   

всегда только так и бывает.

А я разве где-то писала, что у меня нет детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DressCode сказал:

Но у нас и внешних проблем нет. Только вы сильно не расстраивайтесь...

я уже описал большую часть вариантов. хотите вы это признавать или нет, но один из них вам соответствует.

Цитата

А я разве где-то писала, что у меня нет детей?

точно так же как и я не писал что НАДО бить женщин. но вы не перестаете мне это приписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аргентумс сказал:

Конечно есть у меня дети, стал бы я терпеть к себе такое отношение если бы  не было детей.   Нашел бы ласковую и нежную... без агресиии на года три, потом бы опять обновил.  Только любимые дети не дают реализовать  такой разврат)

Так есть у тебя дети или нет? Если есть, то почему твоя жена не реализует свой материнский инстинкт на них? Что-то ты уже заврался, имо.

2 часа назад, Аргентумс сказал:

Так видно же что ты постоянно пытаешься всех убедить в том что у них не все впорядке. Зачем это тебе ?  Ты хочешь  на фоне других людей казаться самой белой и пушистой ???

Тебе мерещиться, что я чего-то хочу доказать.  Ты так живешь и у тебя такой брак. Тебе же нормально? Ну так и живи с миром :D А для меня такой брак - не нормально. У меня другая жизнь. Мне не надо ее доказывать, я просто так живу - по-другому.

У меня другие причины тут писать - мне просто интересно узнавать психологию людей, которые не могут договориться дома. Ну а где мне таких людей искать? Самое простое в интернете - темы насилия. Я в поиске сложных и опытных манипуляторов.

5 часов назад, blackjack36 сказал:

я уже описал большую часть вариантов. хотите вы это признавать или нет, но один из них вам соответствует.

Вы описали большую часть ваших возможных вариантов. А у вас их меньше, чем у меня. Вы в рамочках и свято в них верите. Только моя-то жизнь от вашей веры не зависит. Она за вашими узкими рамками. Вы очень хотите и меня в рамки засунуть и все мне повторяете "Признайтесь! Вам кажется! Я не верю!". Ну что на это можно ответить - сочувствую!

5 часов назад, blackjack36 сказал:

точно так же как и я не писал что НАДО бить женщин. но вы не перестаете мне это приписывать.

Вот, пожалуйста

Цитата

а я просто говорю что надо бить что бы показать что подобное может случится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аргентумс сказал:

Ну да, я же много раз тебе об этом писал, хочет еще.  Кто сказал что когда есть дети не хочется еще ?    Это основной инстинкт) Он требует снова и снова.

Имо, она тебя дурит. Она просто не хочет работать. А дети - хороший предлог сидеть дома. И ты на него покупаешься. Ведь основной инстинкт же! :D Ей уже за 30 - риск возрастает и т.д. Дети есть - но ты же в таких тонкостях не станешь разбираться. Тебе сказали "основной инстинкт" - слово знакомое - ты поверил. Лучше расскажи, как ты ее отвлекаешь от идеи завести еще детей. А еще: ты лупишь ее при детях?

4 часа назад, Аргентумс сказал:

Твой папа был насильником и делал страшные вещи о которых тут нельзя даже писать, и  теперь ты подсознательно ищешь насилие везде чтобы его как-то отбелить и понять что с ним было не так)

А я разве сказала, что про них нельзя писать? И мне просто лень объяснять. К тому же не в тему - мы же про физическое насилие говорим, а не про эмоциональное.

Мне не надо обелять отца. Что за бред?. Зачем это делать? Меня никак не трогает, что папа такой придурок. Это его проблемы.

4 часа назад, Аргентумс сказал:

Значит чем идеальнее у тебя брак, тем  ужаснее его обратная сторона, которую ты прячешь от людей.

Так что чем больше ты рассказываешь про идеальную свою жизнь и неидеальную чужую... тем больше это намекает на твой личный кризис. Нужно же както себя подбодрить тем... что у других еще хуже чем у тебя )

У тебя буйная фантазия. Это потому, что тебе как раз надо себе доказать что у тебя все в порядке. Ты поэтому придумываешь всякую ерунду про детей и собак. Могу тебя расстроить. Мы в браке уже давно и у нас все в порядке. Обидно, да? :D

Ты просто применяешь свой образ мысли на меня. Вообщем-то разговор уже закончен давно, но тебе все неймется.

5 часов назад, Аргентумс сказал:

Нет,  не мерещется.

Я знаю как на самом деле. Но ты можешь фантазировать, если тебе так спокойнее спиться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может надо договориться на берегу и ТФНу изучить пикап как минимум, чтобы не быть тряпкой?

Бабу надо изначально калибровать, ставить на место, чтобы знала границы. Иначе любая цаца сядет на шею.

Бить не надо,но сказать что руку на мужика поднимать нельзя и оскорблять тоже- иначе ремень и к маме плакать, иногда и навечно.

Если баба неадакват, то все бесполезно- Некст лучшее решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Аргентумс сказал:

Я же привел тебе просто пример, что  есть вещи которые нужно делать  как кашу в детстве есть.   А кто-то  этого никогда не делал и его колбасит.

Я может тоже работать не хочу и что ?    Кушайте дети кашу, будете здоровы)

У тебя что-то личное связано с кашей, имо. :D

Но каша - довольно плохой пример. Ведь это просто набор полезных аминокислот, углеводов и жиров,  которые ребенок может получить из других продуктов. Давиться кашей не обязательно. 

 И в результате у нас 2 ребенка, которые получили один и тот же набор витаминов,  но один чуток счастливее другого. Эти дети вырастают. Один по прежнему давиться своим "надо", а другой получает все тоже самое, но без напряга и плохих воспоминаний о каше. Как-то так. 

41 минуту назад, Аргентумс сказал:

Ну ты уже столько написала почему не можешь, что это наверное куда больше если бы ты написала,  как все было.

Тема сложная, надо потратить силы, время чтобы понятно объяснить. А ты мне не особо симпатичен и поэтому мне не хочется вкладывать силы и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Аргентумс сказал:

Это кажется так, на самом деле  это показатель того как человек преодолевает трудности.   Тот  который ел кашу тот умеет себя перебороть и преодолеть трудности. А тот  кто не ел  тот  все бросает и сдается. А трудностей будет....

Если цель попариться и потратить время на "преодоление трудностей" - это одно. А если цель решить задачу - это другое. Я сторонник наибольшей эффективности. Проблемы нужно решать быстро и с наименьшими затратами. Чем меньше проблем - тем лучше.

Так же каша - цель какая? Накормить ребенка полезным или просто его заставить съесть то, что он не хочет? Если заставить - это одно. Если накормить - другое.

Тебе нравиться преодолевать трудности или уменьшить число проблем? Это вообщем-то стиль жизни просто. Кто-то готов тратить свое время на трудности, а кому-то и так есть чем заняться.

55 минут назад, Аргентумс сказал:

Ну давай мы тебе поможем поднять этот тяжкий груз,  времени море..... да и  никто никуда не спешит)

Тебя в гугле забанили? :o

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

тфн - человек который избегает проблем.  Он потому и тфан потому что  все делает с минимальными трудностями, потому он ничего не умеет.

Тфн - это человек, который, думает что его поведение может изменить решение другого человека. Он ведь бежит за цветами и извиняется не потому что хочет дарить цветы и извинять. Он думает, что если он притворится что хочет дарить цветы и извиняться - ему за это дадут плюшки. Понимаешь разницу? Короче он просто делает то, что не хочет делать. Потому он, собственно, и лох. А уметь-то он может многое, толку-то.

Только что, Аргентумс сказал:

И  то и другое, и преодолеть себя и сделать полезное.

Так ребенку-то себя преодолевать не нужно. Ему просто нужно что-то полезное съесть. Это же тебе нужно его заставить. Это твоя цель - твои тараканы. Ребенок не виноват, что они у тебя есть и ты на нем их тренируешь.

Собственно это второй вопрос - цель чья.. Если цель твоя - почему за твою цель должны отдуваться другие. Ешь кашу сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

Он лох потому что хочет отделаться минимальными затратами....   цветы - это минимальные затраты.... купил цветы и  все решится. Это же бред.  Ума не купишь.   

А что по-твоему сможет остановить ожп?  Какие затраты?

Только что, Аргентумс сказал:

У тебя просто нет детей,  ты бы так не говорила.

Ну цель моя, но она во благо ребенка,  моя задача не сделать из него любителя шары.... это чревато большими разочарованиями в жизни.

1) Меньше фантазий. Хотя... можешь фантазировать, если ты так себя увереннее чувствуешь. Мне не жалко. :D

2) Это для тебя так. А для ребенка есть мерзкая каша, злой папа и никакого преодоления. Как он воспримет твои действия - вообще никто не знает и предсказать это невозможно. Возможно его всю жизнь будет тошнить от каши и папы, а может будет бегать и преодолевать трудности и всю жизнь есть то, то он не любит. Как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аргентумс сказал:

От того чтобы она не ушла ???   Ну например квартира, машина , дача... и хорошая зарплата)))  Цветы)))))))???    Рассмешила))))

Уходят и от таких. У меня одноклассница с двумя детьми ушла от мужа со всем этим добром, и ушла, кстати, на весьма скромную зарплату.

4 часа назад, Аргентумс сказал:

Да ... он будет на форумах рассказывать как над ним папа издевался в детстве, кашу заставлял есть)))   И бороться  с насилием в семьях))) Вернее даже нет, он будет это скрывать.... потому что это сложно и долго обьяснять,

А может и так. Может быть что угодно. Или будет кашу, как пример стойкости приводить. Будет всем рассказывать как жизнь через "нехочу" - это круто, потому что надо же будет как-то оправдать почему счастья в жизни не очень много. А это просто "преодоление трудностей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15/11/2016 в 00:46, DressCode сказал:

Вы описали большую часть ваших возможных вариантов. А у вас их меньше, чем у меня. Вы в рамочках и свято в них верите. Только моя-то жизнь от вашей веры не зависит. Она за вашими узкими рамками. Вы очень хотите и меня в рамки засунуть и все мне повторяете "Признайтесь! Вам кажется! Я не верю!". Ну что на это можно ответить - сочувствую

оооо да это же отлично известное явление в психологии, когда человек проецирует свои пороки и поступки на другого.
с самого начала диалога вы не переставали делать выводы о мне и моей семье, основываясь на своих фантазиях. и когда вас спрашивали "с чего вы взяли?" вы отвечали "а вы вот расскажите!".
как только с вами стали себя вести так же как вы себя ведете, вы решили что я такой же как вы. подумали что пишите обо мне, хотя описали себя.

Цитата

Вот, пожалуйста

вы контекст вообще не учитываете? в этой фразе "надо" это не синоним "необходимо".
если девушка и так знает что ее могут ударить, то этого не надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DressCode сказал:

Мне не надо обелять отца. Что за бред?. Зачем это делать? Меня никак не трогает, что папа такой придурок. Это его проблемы.

так мы беседуем с дочерью придурка... яблоко от яблони...

Цитата

Я сторонник наибольшей эффективности. Проблемы нужно решать быстро и с наименьшими затратами. Чем меньше проблем - тем лучше.

ну так это же то о чем я говорил....................................
иногда если не ударить, то проблемы не прекращаются. но вы призываете решать проблемы следующим образом:

Цитата

Тфн - это человек, который, думает что его поведение может изменить решение другого человека.

то есть: быть ТФНом, тратить время и ресурсы на то что продолжает быть неэффективным. оправдывая свое ТФНство тем что "женщину бить нельзя".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аргентумс сказал:

Но согласиь по сравнению с цветами.... шансов гораздо больше.... а если к этому добавить умение общатся, знание психологии, фантазию, приятный внешний вид... понимание что шары не  существует... то вероятность ухода становится равна 0,999999999999    

Если она влюбится, то вероятность ухода будет 0,9:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Аргентумс сказал:

Ты ничего не знаешь о женщинах)

Мужики уходят если влюбятся а бабы и подавно. Думают они пельменем в основном. А если пельмень запылал, то тут сложно остановить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргентумс сказал:

Ты ничего не знаешь о женщинах)

Рад ошибаться.

Тем более новый мужик ее еще не бил.Она предвкушает райские кущи:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, blackjack36 сказал:

оооо да это же отлично известное явление в психологии, когда человек проецирует свои пороки и поступки на другого.
с самого начала диалога вы не переставали делать выводы о мне и моей семье, основываясь на своих фантазиях. и когда вас спрашивали "с чего вы взяли?" вы отвечали "а вы вот расскажите!".
как только с вами стали себя вести так же как вы себя ведете, вы решили что я такой же как вы. подумали что пишите обо мне, хотя описали себя.

Вы же делаете выводы основываясь на своих фантазиях. Почему мне нельзя делать тоже самое? К тому же вы ни одной моей цитаты не привели - спокойно выдумывали всякие враки всю тему.

Вы себя не ведете со мной так же. Я вот очень вежливо отвечаю на все вопросы, и подбираю самые мягкие выражения. Вы еще куда ни шло, а Аргентумс - так вообще просто хамит от бессилия. Это совсем не "так же". Попробуйте делать как я, буду только рада. Но у вас ведь выдержки наверняка не хватит.

9 часов назад, blackjack36 сказал:

вы контекст вообще не учитываете? в этой фразе "надо" это не синоним "необходимо".
если девушка и так знает что ее могут ударить, то этого не надо делать.

Вы спросили про "надо" и вот вам "надо".

К тому же, в обратную сторону этот принцип так же работает . Если она не знает - то "надо".  Ваша жена вот уже знала, что вам совсем не помешало стукнуть ее еще 2 раза.

9 часов назад, blackjack36 сказал:

так мы беседуем с дочерью придурка... яблоко от яблони...

Человека делает придурком не его родство с другими придурками - а его собственные поступки.

9 часов назад, blackjack36 сказал:

иногда если не ударить, то проблемы не прекращаются. но вы призываете решать проблемы следующим образом:

Я уже писала. Имо, это как раньше по телевизору били кулаком чтобы его починить - в таком духе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Аргентумс сказал:

Но согласиь по сравнению с цветами.... шансов гораздо больше.... а если к этому добавить умение общатся, знание психологии, фантазию, приятный внешний вид... понимание что шары не  существует... то вероятность ухода становится равна 0,999999999999    

Выделенное явно не про тебя. Если баба рядом с тобой чувствует себя несчастливой - то может свалить только так.

8 часов назад, Аргентумс сказал:

Та я уверен что человек руководствующийся принципом "  Что посеешь, то пожнешь" намного счастливие тех кто сидит и ждет с неба манны небесной.

Решение задач с минимальными затратами никак не связано с халявой. И большой напряг и усилия через "нехочу" не означают, опять же, что ты сеешь что-то разумное и что вообще будет урожай.

Эффективность не равно халява. Так же как большая запара не равно результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргентумс сказал:

Ну  счастя в твоем понимании не существует, я выше писал тебе уже.

Забыл добавить "по моему мнению". Это ты думаешь, что его в таком виде не существует. Это исключительно твое личное предположение.

Только что, Аргентумс сказал:

И потом,  с чего  ты взяла что она не чувствовала счастливой себя со мной ?

Мы не о твоей бабе говорим, а о бабе тфна.

Только что, Аргентумс сказал:

Все это для меня понятно, и я могу предсказать ее поведение на несколько шагов вперед.... это и есть умение общаться изнание психологии женщин.

Это типичная ошибка доморощенного манипулятора. Они себя считают тонкими знатоками психологии, буквально каждый уверен, что он очень в этом искушен. Ты, конечно, можешь предсказать ее поведение, но не полностью. Эта лапша с основным инстинктом - тому доказательство. Вообщем-то  даже не факт, что это не она тебя просчитывает. Собственно, твоей психологии не хватает даже на то, чтобы решить вопрос без лещей.

Только что, Аргентумс сказал:

Вот ты такая умная тут умничала.... даже типа нашла причину всех бед... но решения то нет, кроме как кушать горькую кашу до лучших времен.

Ты перепутал - проблема каши - это твоя проблема. Это же ты любишь "преодолевать трудности".

Только что, Аргентумс сказал:

Связано, потому что  самые минимальные затраты это шара.

Эффективность = минимальные затраты. Большие затраты = плохая эффективность. Ну тебе-то, конечно, все это кажется магией и халявой, я понимаю.

Только что, Аргентумс сказал:
15 минут назад, DressCode сказал:

Эффективность не равно халява. Так же как большая запара не равно результат.

Да, это чтото среднее..... но ища только халяву.... золотой середины недостичь.

Еще раз для тех кто не понял - эффективность не равно халява. Ты же маркетолог - этот термин ты должен понимать.

Только что, Аргентумс сказал:

Это означает что ты делаешь то что для тебя сложно.... а значит  развиваешь и преодолеваешь себя.   Урожая может и не быть - но будет опыт и понимание того  как делать иначе,   правильно, чтобы был урожай.

У меня есть знакомые, которые на даче упахиваются буквально вусмерть .... за пару мешков картошки, которая в магазине стоит гроши. Они тратят все лето, не разгибаясь поливают, полют и собирают жуков, выкапывают, сажают. Три месяца просирают на грошовую картошку. И очень этим гордятся потому, что они ВКАЛЫВАЮТ! У них все болит, грустные и усталые лица - но зато они пашут - преодолевают себя.

Если тебе нравиться такое дело - то почему бы и нет? Кто же людям помешает быть самим себе злобными буратинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, DressCode сказал:

Вы же делаете выводы основываясь на своих фантазиях. Почему мне нельзя делать тоже самое? К тому же вы ни одной моей цитаты не привели - спокойно выдумывали всякие враки всю тему.

Вы себя не ведете со мной так же. Я вот очень вежливо отвечаю на все вопросы, и подбираю самые мягкие выражения. Вы еще куда ни шло, а Аргентумс - так вообще просто хамит от бессилия. Это совсем не "так же". Попробуйте делать как я, буду только рада. Но у вас ведь выдержки наверняка не хватит.

вы что попугай? вы буквально повторяете то что я написал несколько страниц назад.
и на заданные вопросы вы никода не отвечаете. чаще всего вы сылаетесь на отсутствие времени или нежелание отвечать.

Цитата

К тому же, в обратную сторону этот принцип так же работает . Если она не знает - то "надо".  Ваша жена вот уже знала, что вам совсем не помешало стукнуть ее еще 2 раза.

ситуации то разные были. думала в других ситуациях ничего не сделаю.

Цитата

Человека делает придурком не его родство с другими придурками - а его собственные поступки.

яблоко от яблони не далеко падает.

Цитата

Я уже писала. Имо, это как раньше по телевизору били кулаком чтобы его починить - в таком духе.

если бы телевизору можно было словами обьяснить, то пробовали словами.

Цитата

Эффективность = минимальные затраты. Большие затраты = плохая эффективность.

построить отношение, и потом сделать некст = большие затраты = плохая эффективность
построить отношение, обноружить проблемы и решить их одним разговором= 0 затрат = отличная эффективность
попытка решить проблемы разговором, не решить этим проблемы, и потом вести тот же разговор по нескольку раз в неделю = большие затраты = плохая эффективность
построить отношение, не решить проблемы долгими разговорами, и сделать некст= еще больше затрат = еще хуже эффективность
решить проблемы дав леща, и сохранить отношения на которые были затраты = минимальные затраты = хорошая эффективность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

и на заданные вопросы вы никода не отвечаете. чаще всего вы сылаетесь на отсутствие времени или нежелание отвечать.

Так я не обязана вам отвечать. Если у меня нет желания или мне не интересна тема - я честно пишу "не хочу".

1 час назад, blackjack36 сказал:

яблоко от яблони не далеко падает.

Вас просто задело, что придурка можно честно назвать придурком, даже если он чей-то отец. Можно. Если делаешь плохие поступки - то так и назовут.

1 час назад, blackjack36 сказал:

если бы телевизору можно было словами обьяснить, то пробовали словами.

Просто телевизоры чинят не кулаками...

1 час назад, blackjack36 сказал:

построить отношение, и потом сделать некст = большие затраты = плохая эффективность
построить отношение, обноружить проблемы и решить их одним разговором= 0 затрат = отличная эффективность
попытка решить проблемы разговором, не решить этим проблемы, и потом вести тот же разговор по нескольку раз в неделю = большие затраты = плохая эффективность
построить отношение, не решить проблемы долгими разговорами, и сделать некст= еще больше затрат = еще хуже эффективность
решить проблемы дав леща, и сохранить отношения на которые были затраты = минимальные затраты = хорошая эффективность

Вы о чем? Тут кто-то предлагает нормальные отношения разрушать или призывает не договариваться? Вообще-то я с самого начала только и призываю к переговорам. Договаривайтесь. Договаривайтесь люди!

Лично для меня просто сохранить отношения - не достаточно. Я знаю, вам и так сойдет. Но мне нет. Мне нужны именно хорошие отношения, а не лишь бы какие, как вам.

Лишь бы какие отношения = хреновая эффективность. Муж, который думает, что можно дать жене леща - нелеквид. Отношения с нелеквидом - плохая эффективность. И трата времени на подобные отношения = еще большая потеря ресурса. И при таких условиях - некст - это хороший и верный вариант.

Если с человеком не удается договорить (он не хочет договариваться) - тоже самое. Он же по каким-то причинам не желает меня слышать, хотя его просили несколько раз. Он наверно не глухой и вменяемый - и это его выбор меня не слышать. А зачем мне партнер, который меня не слышит? И да, я спокойно сделаю некст. Это эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DressCode сказал:

Так я не обязана вам отвечать. Если у меня нет желания или мне не интересна тема - я честно пишу "не хочу".

тогда не надо тут козырять тем что вы как по особенному хорошо отвечаете, и отвечать как вы очень сложно. мы на ваши вопросы отвечаем, не потому что хотим или нет, а потому что есть что ответить. вам просто ответить нечего бывает. ибо с самого начала вы несете ерунду. 

Цитата

Вас просто задело, что придурка можно честно назвать придурком, даже если он чей-то отец. Можно. Если делаешь плохие поступки - то так и назовут.

с чего это меня должно задеть что вы придуркина дочка?

Цитата

Просто телевизоры чинят не кулаками...

просто женщины не телевизоры... и в случаи поломки гарантии нету...

Цитата

Вы о чем? Тут кто-то предлагает нормальные отношения разрушать или призывает не договариваться? Вообще-то я с самого начала только и призываю к переговорам. Договаривайтесь. Договаривайтесь люди!

Лично для меня просто сохранить отношения - не достаточно. Я знаю, вам и так сойдет. Но мне нет. Мне нужны именно хорошие отношения, а не лишь бы какие, как вам.

Лишь бы какие отношения = хреновая эффективность. Муж, который думает, что можно дать жене леща - нелеквид. Отношения с нелеквидом - плохая эффективность. И трата времени на подобные отношения = еще большая потеря ресурса. И при таких условиях - некст - это хороший и верный вариант.

Если с человеком не удается договорить (он не хочет договариваться) - тоже самое. Он же по каким-то причинам не желает меня слышать, хотя его просили несколько раз. Он наверно не глухой и вменяемый - и это его выбор меня не слышать. А зачем мне партнер, который меня не слышит? И да, я спокойно сделаю некст. Это эффективно.

ну наконец то, мы пришли к тому что вы начали говорить за себя а не за всех женщин и мужчин.

ну ниче, скорее всегда как и все женщины через какое то время вы просто скажете "я тогда была дурой"))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

тогда не надо тут козырять тем что вы как по особенному хорошо отвечаете, и отвечать как вы очень сложно. мы на ваши вопросы отвечаем, не потому что хотим или нет, а потому что есть что ответить. вам просто ответить нечего бывает. ибо с самого начала вы несете ерунду. 

Вы тоже через раз отвечаете, только я вежливо опускаю темы, которые вы не хотите обсуждать. Это просто хороший тон, имо. А сейчас вы вообще хамите. Я до такого не опускаюсь. Я вообще довольно мягко общаюсь.

1 минуту назад, blackjack36 сказал:

с чего это меня должно задеть что вы придуркина дочка?

Вот и я тоже не пойму. Я лично этого не стесняюсь, потому что меня это никак не делает хуже. Мой папа - придурок. Увы, не всем везет с родителями. Но раз вы 3 (!) раза подняли эту тему - можно сделать вывод, что для вас это таки больная мозоль.

Знаете, есть такая штука - блок на обсуждение поступков родителей. Про них ребенку можно говорить только хорошо, а плохо - табу. Это не про вас случайно?

4 минуты назад, blackjack36 сказал:

просто женщины не телевизоры... и в случаи поломки гарантии нету...

Очень интересная фраза. У вас то женщина с мозгами ребенка, то нужно лечить, то поломка. Подсознание говорит за вас.

9 минут назад, blackjack36 сказал:

ну наконец то, мы пришли к тому что вы начали говорить за себя а не за всех женщин и мужчин.

ну ниче, скорее всегда как и все женщины через какое то время вы просто скажете "я тогда была дурой"))))))))))

А я за всех и не говорили никогда. Я предложила информацию по многим ситуациям. А вот вы говорите за всех женщин.И даже за меня.

Не надо на меня своих тараканов вешать. Говорите за себя, а не за меня и всех женщин и мужчин.

У вас там что, истерика случилась? Вы сегодня какой-то нервный. Жена сломалась или что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DressCode сказал:

Вы тоже через раз отвечаете, только я вежливо опускаю темы, которые вы не хотите обсуждать. Это просто хороший тон, имо. А сейчас вы вообще хамите. Я до такого не опускаюсь. Я вообще довольно мягко общаюсь.

сейчас уже да. я по тихоньку перенимаю ваш стиль. из начально я думал что у нас будет более взвешанный диалог. но вы с самого начала не отвечали на вопросы, и приписывали мне свои фантазии.

а это не мягкое общение. ведь вы с самого начала пытаетесь выставить меня каким то маньяком насильником, который избивают женщин и получает с этого удовольствие.

Цитата

Вот и я тоже не пойму. Я лично этого не стесняюсь, потому что меня это никак не делает хуже. Мой папа - придурок. Увы, не всем везет с родителями. Но раз вы 3 (!) раза подняли эту тему - можно сделать вывод, что для вас это таки больная мозоль.

Знаете, есть такая штука - блок на обсуждение поступков родителей. Про них ребенку можно говорить только хорошо, а плохо - табу. Это не про вас случайно?

как я уже говорил: яблоко от яблони не далеко падает. и тот факт что вы 4 страницы тут спорите в пустую это подтверждает.
вы сами говорили что насильники, у них в семье это тоже было. тут как бы тоже самое, но с идиотским поведением.

Цитата

Очень интересная фраза. У вас то женщина с мозгами ребенка, то нужно лечить, то поломка. Подсознание говорит за вас.

а то что вы женщин со старым телевизором сравнили вас не смущает?)))))
я то слово "поломка" употребил только потому что вы сравнили женщин с телевизорами. но с чего это ваше подсознание выбрало именно этот пример? может потому что это было во времена когда все показывали однобоко? и как бы вы на подсознательном уровне согласны с тем что женщин все воспринимают однобоко? ну или может быть подают так информацию?

Цитата

А я за всех и не говорили никогда. Я предложила информацию по многим ситуациям. А вот вы говорите за всех женщин.И даже за меня.

Не надо на меня своих тараканов вешать. Говорите за себя, а не за меня и всех женщин и мужчин.

поправочка: вы никакую информацию не предлогали, вы ее только требовали.
я говорю о том КАК себя ведут люди. я не говорю за них, я говорю о них.

Цитата

У вас там что, истерика случилась? Вы сегодня какой-то нервный. Жена сломалась или что?

опять свои проблемы мне приписываете?))
вы что лесбиянка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

а это не мягкое общение. ведь вы с самого начала пытаетесь выставить меня каким то маньяком насильником, который избивают женщин и получает с этого удовольствие.

Знаете почему я вежливо отвечаю на ваш поток хамства? Когда на вежливость начинают хамить - этот как капитуляция. Вы проиграли этот спор по всем фронтам. Вы там беситесь и злитесь потому, что не можете придумать, как меня задеть. И так пробуете и этак - но у вас не получается. Вы буквально истерите сейчас у монитора.

Я много общалась с женщинами манипуляторами тоже - так вот с ними спорить намного интереснее и веселее, они делают это тонко и остроумно. А тут - если честно - скукота. Но возможно тема такая, что для решения спора никто и не применяет мозги, а все больше кулаки. Это видимо побочный эффект физического насилия - много думать не надо, стукнул и счастлив.

 И, кстати, насильники как раз получают удовольствие когда бьют. Это удовольствие от силы и власти. Ударил - и чувствуешь себя умнее жертвы. Тебе же больше не возражают - значит ты самый умный. В этом и кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Знаете почему я вежливо отвечаю на ваш поток хамства? Когда на вежливость начинают хамить - этот как капитуляция. Вы проиграли этот спор по всем фронтам. Вы там беситесь и злитесь потому, что не можете придумать, как меня задеть. И так пробуете и этак - но у вас не получается. Вы буквально истерите сейчас у монитора.

Я много общалась с женщинами манипуляторами тоже - так вот с ними спорить намного интереснее и веселее, они делают это тонко и остроумно. А тут - если честно - скукота. Но возможно тема такая, что для решения спора никто и не применяет мозги, а все больше кулаки. Это видимо побочный эффект физического насилия - много думать не надо, стукнул и счастлив.

 И, кстати, насильника как раз получают удовольствие когда бьют. Это удовольствие от силы и власти. Ударил - и чувствуешь себя умнее жертвы. Тебе же больше не возражают - значит ты самый умный. В этом и кайф.

вы "вежливо" начали отвечать сейчас. вернее вы начинаете потихоньку сливаться, потому что вам начали отвечать вашей же монетой.

мне лень было это делать, но я допускаю вероятность что вы и в правду верите в тот бред который несете. поэтому придется листать тему и показать вам как вы писали.

это одно из ваших первых сообщений когда начали спор со мной. то есть опять таки: вы еще ничего обо мне не знаете, но вы уже выставляете меня каким то садистом. это по вашему вежливо?

здесь вы меня называете домашним насильником

а здесь вы мне предсказываете какую то ерунду.
я делаю тоже самое что и вы, предсказываю: через несколько лет вы обнаружите что сегодня "я тогда была дурой".

здесь вы называете меня садистом.

 

и это только первая страница. это по вашему вежливость? на других страницах вы че то и про мою семью пытались писать. потом оказалось что это у вас в семье проблемы, и вы думаете что это у всех так.
мое настроение? просто шикарное. моя жена с сыном ездила к своей матери, вчера они вернулись. так что у меня настроение наоборот хорошее)
истерика? опять таки: хватит мне приписывать то что испытываете сами.

я понимаю вас. вы думали что придете всех "лечить".  а в результате обнаружилось что лечить надо вас, из за ваших проблем с вашими родителями.
я не знаю что у вас там за травмы. но это видимо дает вам желание лечить всех, кроме вас самих.
разберитесь уже со СВОИМИ проблемами.  может тогда вам перестанут мерещиться что все кто с вами не согласен несчастные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала на " ты" - потому что на этом форуме это принято, но потом заметила, что вы упорно пишете "вы". Мне не сложно.

Только что, blackjack36 сказал:

это одно из ваших первых сообщений когда начали спор со мной. то есть опять таки: вы еще ничего обо мне не знаете, но вы уже выставляете меня каким то садистом. это по вашему вежливо?

здесь вы называете меня садистом.

Так вы сами начали рассказывать, как надо лупить жену. Это слова садиста натурального. Какое же тут хамство? Вам обидно, что вы писали как садист натуральный?

Но я вас все же не называла садистом. Я написала конкретно "слова садиста". Я очень мягко написала, кстати.

В чем тут невежливость? Поясните.

Только что, blackjack36 сказал:

здесь вы меня называете домашним насильником

Так вы и есть домашний насильник. Человек, который применяет дома физическое насилие - домашний насильник. Синее называется синим, а зеленое зеленым - в чем хамство? Вы стучите по жене - это домашнее насилие. Вы насильник домашний. Вы на что обиделись тут?

Может, вы слово "насильник" воспринимаете, как секснасильник?  Проблемы с языком и т.д.? Это разные вещи. Насильником может называться так же шантажист, манипулятор, любитель запугивать и т.д. Когда одного человека заставляют делать то, что он не хочет - это насилие.

Только что, blackjack36 сказал:

я понимаю вас. вы думали что придете всех "лечить".  а в результате обнаружилось что лечить надо вас, из за ваших проблем с вашими родителями.
я не знаю что у вас там за травмы. но это видимо дает вам желание лечить всех, кроме вас самих.
разберитесь уже со СВОИМИ проблемами.  может тогда вам перестанут мерещиться что все кто с вами не согласен несчастные люди.

Вы не поняли, я вас не лечу. У меня совсем другая цель - пообщаться с манипуляторами, это весело. Мне нужен умный и хитрый собеседник на острую тему. Но вы довольно вялые в споре. Видимо, все же тема не совсем подходящая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...