Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать с "Мнемаловнимания"


Рекомендованные сообщения

  • Советник
6 минут назад, vadim12 сказал:

Интересно получается в вашихтрактовках - баба заехала в брак за ништяками, но никак не на равных. Тут ей стало вдруг скучно - жрать есть что, пить есть что, спать есть где и развлечения есть, но какие-то вялые - кино, прогулки.. Ведь автор указал, что выходные зависят от ЕЁ графика(!), а речь она ведёт о рабочих днях. Т.е. получается у автора к её занятости претензий нет, но у неё к его есть(!).

Чтобы развлечь себя она начинает пичкать негативом автора, наполняя атмосферу дома напряжением. Но ведь настоящая женщина испокон веков должна создавать благоприятный эмоциональный комфорт именно дома. Получается, что она пытается возложить на мужа и это тоже! Тогда сам собой возникает вопрос - а на кой этот рюкзак с песком в путешествии по жизни?? Ради понту что большой и красивый? 

 

Это всё эмоциональное и непрактичное, не прагматичное восприятие вопроса. В котором много всяких обвинений, личных негативных эмоций из личного опыта. И совсем нет объективности.

А объективность такова - в обществе почти всегда девочек воспитывают не правильно. Воспитывают принцессами. Они все эти модели из детства и несут. Идут за ништяками, мечтают о чём-то, становятся не готовы к реальной жизни с её сложностями. Но это не значит что они на неё не способны. Этому можно прекрасно научить.

 

Мальчики вот тоже воспитываются через пень колоду, настолько что вырастая ждут от жизни каких-то чудес и правильности и справедливости, а когда не находят этого - расстраиваются и замыкаются в себе ) Придумывают что мол дескать настоящие женщины перевелись на земле русской. И впадают в какое-то подобие уныния, начинают этим грешить )

И всё это вместо прагматичного, активного и деятельного подхода который обеспечивает проблеме приемлемое решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Пэ^ сказал:

Также стоит убеждать её, давать ей какие-то гарантии того что ты будешь с ней. Что всё что делаешь, делается для вас двоих. Чем чаще она такое будет слышать, тем спокойнее будет.

Спокойнее то спокойнее, а не завысит ли это ее значимость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, girls.lover сказал:

Спокойнее то спокойнее, а не завысит ли это ее значимость?

Возможен в некоторых случаях такой побочный эффект, но его можно купировать. Т.е вот смотришь внимательно на неё, и если она раздувается, наглеет - давишь на неё, учишь тому что такое поведение недопустимо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

И всё это вместо прагматичного, активного и деятельного подхода который обеспечивает проблеме приемлемое решение.

Вот бы хоть один единственный раз прочитать от тебя КОНКРЕТНОЕ, ПРАГМАТИЧНО ПОНЯТНОЕ решение вопроса, а не пространные рассуждения о смысле бытия и характеров.. Не ссылки на некомпетентность окружающих, а доступное для реализации руководство к действию.

31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Этому можно прекрасно научить.

КАК? Или снова будет ссылка на компетентных личностей в платные источники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, vadim12 сказал:

Вот бы хоть один единственный раз прочитать от тебя КОНКРЕТНОЕ, ПРАГМАТИЧНО ПОНЯТНОЕ решение вопроса, а не пространные рассуждения о смысле бытия и характеров.. Не ссылки на некомпетентность окружающих, а доступное для реализации руководство к действию.

Да постоянно же об этом пишу :D

Вот хоть бы раз увидеть что человек сам пошёл сходил в указанном направлении, посмотрел, проверил, попробовал ) Потом вернулся и сказал - да ) Так и есть всё, это работает  )

 

8 минут назад, vadim12 сказал:

КАК? Или снова будет ссылка на компетентных личностей в платные источники?

 

Конечно более детально и подробно обучать кого-то этому ремеслу - нет времени. Только если платно ) 

Этож всё не просто так, с человеком нужно долго беседовать, водить его за руку туда сюда. Наглядно и на практике ему всё это демонстрировать, как работают подобные тезисы, и то что они в принципе вообще работают. ) 

Люди же все какие-то зашуганные. Не верят просто в то что может быть что-то хорошо. Привыкли к тому что всё и всегда плохо и к тому что от этого никуда не деться )

Им надо увидеть, попробовать, прочувствовать что это такое - быть успешным. Делать что-то успешно. Видеть выдающиеся собственные результаты ) Многие же просто привыкли быть неудачниками, в той или иной форме )

Сам же думаю понимаешь, что заниматься этим всем просто так никто не станет ) Нет тут наследных принцев у которых времени полно на благотворительность )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, girls.lover сказал:

Спокойнее то спокойнее, а не завысит ли это ее значимость?

Это имеет отношение скорее к эмоциям. Естественно любые гарантии, как и раппорт, их снизят.

Но на одних эмоциях ничего не построишь.

Или ты собираешься пороть её пока на гормонах, а потом сделать некст?

Тогда сразу готовься менять баб каждые 1-2года.

 

Вроде никто не обещал что будет легко:)

С эмоциями в любом случае будут сложности через 3 года. За это время должно появиться что-то другое. Но всё взаимоувязанно и крен в любую сторону ведет к проблемам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, vadim12 сказал:

Чтобы развлечь себя она начинает пичкать негативом автора, наполняя атмосферу дома напряжением. 

Имо, пока она только сигнализирует.  Но автору с ней скучно и он воспринимает ее сигналы как попытку заставить его отказаться от интересного. Поэтому для него это негатив.  Призыв провести время вместе - для него негатив. 

1 час назад, vadim12 сказал:

такие посылы не возникают и утилизировать их надо уж точно не выделением большего кол-ва времени, скорее качеством эмоций! Ты можешь за пять минут дать человеку столько, что он будет тебя трепетно ждать целый день, до следующих пяти минут твоего внимания..

Вот верно сказано. Тут вроде ни один не предложил тратить больше времени. Все предлагали просто сделать время вместе интересным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DressCode сказал:

Имо, пока она только сигнализирует.  Но автору с ней скучно и он воспринимает ее сигналы как попытку заставить его отказаться от интересного. Поэтому для него это негатив.  Призыв провести время вместе - для него негатив. 

На мой взгляд, ты трактуешь автора не корректно. Не думаю, что ему скучно с женой. У автора набор более чем спартанский - работа и спорт, все! Это более чем минимум(!). На остальное банально нет времени. Что предлагаешь исключить?)) Естественно он будет воспринимать это негативно.

40 минут назад, DressCode сказал:

Все предлагали просто сделать время вместе интересным. 

Вот тут и кроется на мой взгляд засада.)) Что ушли те эмоции пятилетней давности, причем у обоих и вернуть их будет сложно - это работа для двоих, но никак не одного автора. Она, судя по всему, видит выход в совместном времяпровождении, он пока вообще ничего не видит. но уже думает - это плюс!)

Как вариант решения - родить детей. Будет о чем думать ближайшие года четыре точно.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

На мой взгляд, ты трактуешь автора не корректно. Не думаю, что ему скучно с женой. У автора набор более чем спартанский - работа и спорт, все! Это более чем минимум(!). На остальное банально нет времени. Что предлагаешь исключить?)) Естественно он будет воспринимать это негативно.

Кончно, это моя личная трактовка, и я, конечно, могу ошибаться. Мне кажется, фраза про "каждый должен заниматься чем ему интересно и не заставлять другого" говорит за себя. Имо, автор даже мягче сказал, чем на самом деле думает и чувствует. 

Ему следует сначала оценить свои собственные эмоции. Он с ней заскучал?  Может, он просто устал? И.т.д. И уже от своих эмоций думать чего он хочет.  Может,  он хочет некст? Он точно не сказал в какую сторону хочет решать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DressCode сказал:

Может,  он хочет некст? Он точно не сказал в какую сторону хочет решать. 

Ему 28, ей 26(!), 5(!) лет отношений 2 года толкаются задницами в одной ванной по утрам, свадьбу сыглали.. Работа есть, хата есть! Х*ли там решать?? Или пусть рожают или разбегаются! Притираются они, блин, как развлечься голову ломают. О себе не назаботились? Пора уже в других ресурс вливать. Или ещё пять лет на сомнениях сидеть? Конечно баба истерить начнет в таких раскладах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Вот тут и кроется на мой взгляд засада.)) Что ушли те эмоции пятилетней давности, причем у обоих и вернуть их будет сложно - это работа для двоих, но никак не одного автора. Она, судя по всему, видит выход в совместном времяпровождении, он пока вообще ничего не видит. но уже думает - это плюс!)

Былые эмоции можно вернуть только сменой партнера. По-моему это совершенно очевидно)

Ты не там копаешь:)

Я не думаю что героиня темы имела ввиду возврат тех эмоций.

Это вообще опасная ошибка- пытаться заменить эмоциями что-то другое. Будете сходится-расходится и отправлять друг друга в ТИ-  а как еще качать эмоции с достаточной амплитудой? Этим молодежь обычно занимается т.к. ни на что больше не созрела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Ты не там копаешь:)

Не копаю - уже нарыл, сейчас отмываю. Героиня в "переходном" возрасте, вот и вся проблема - ей ответ нужен - ЧТО ДАЛЬШЕ? Он его не дает, вот её и накрывает. Весь ребус.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

Всем добрый день, вечер, утро) 

Мне 28, ОЖП 26. 5 лет вместе, из них 2 года живем вместе, 4 месяца в браке. Не могу сказать, что все было прекрасно в отношениях, были ссоры и обиды. На месяц уходила от меня, когда уже жили вместе. В последнее время  по моей голове очень активно стали бить палкой с надписью "мнемаловнимания".

это может иметь 2 аспекта.

предлог чтобы сделать что то плохое раз ты типа это не даешь.

 

и второе - так сильно тебя любит а ты ей нифига в ответ не даешь.

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

Большим количеством внимания свою ОЖП я не балу. Работаю на трех работах - основная, которая приносит прибыль,

вторая как начинающий бизнес несколько раз в неделю после основной работы и в выходной я препод.

 

с таким графиком можешь любую семью сразу  на помойку нести.

шутки в сторону.

 

это только в книгах для идиотов жены декабристов ждут их из ссылки три года. и любовь в них не гаснет.

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

кроме этого, тренировки в тренажерном зале или футбол.

круто.

гроб скоро прибудет.

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

Она официально не работает, небольшое свое дело, несколько раз в неделю ездит и делает ОЖП немного красивее (прически, укладки, макияж и т.д.) Частенько стал слышать "у тебя никогда нет времени на меня", "тебе важнее футбол, чем я".

по формуливроками не клевые фразы.

 

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

И меня это бесит. Я убежден, что человек должен заниматься тем, что ему нравится.

ты с ней живешь. ты этого не знаешь. но теперь ты не просто трахнул и побежал дальше трахать жить через другие аспекты.

телка твоя не только твой живой вибратор.

ей нужно как ребенку выделять время . 

она как ребенок.

а не как твой футбольный вибратор.

браку твоему хана.

дай срок.

и он небольшой.

6-12 месяцев макс.

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

Я ей об этом прямо говорил и не раз.

ты не в теме телок ни разу.

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

Ей я никаких ограничений не ставлю по интересам и по деятельности.

значит готов место под рога. 

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

Мне интереснее оптренироваться сходить, нежели вечер на диване бестолково перед телеком провести.

ты с ней что то делай вместе. бери ее и идите кудато.

зачем ей как дуре без тебя на телевизоре сидеть.

она трахаться пойдет с кем нибудь. 

 

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

Тем не менее, нет такого, что я круглые сутки дома отсутствую. Примерно 2 вечера в рабочей неделе провожу дома стараюсь с ней как-то время провести, фильм вместе посмотреть и т.д.

она для тебя вибратор не более.

любому браку твоему хана.

В 22.11.2016 в 14:40, Dinoz@vr сказал:

Сам понимаю, что то беспокоит, опять же стараюсь ее со своими интересами сочитать...

есть у кого какие мысли, как с этим бороться? 

хана.

 

-

читай форум. фак.

--

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, KBV сказал:

Это имеет отношение скорее к эмоциям. Естественно любые гарантии, как и раппорт, их снизят.

Но на одних эмоциях ничего не построишь.

Или ты собираешься пороть её пока на гормонах, а потом сделать некст?

Тогда сразу готовься менять баб каждые 1-2года.

 

Вроде никто не обещал что будет легко:)

С эмоциями в любом случае будут сложности через 3 года. За это время должно появиться что-то другое. Но всё взаимоувязанно и крен в любую сторону ведет к проблемам.

Капец! А я раппорт налаживал, причем он был очень хорошо налажен в последних отношениях. В результате чего девушке четко передавалось как хорошее мое настроение, так и плохое. А оказывается раппорт еще и мою значимость занижает?! Жесть!!! :D

Но вот эмоций было мало, а значит ее держало именно мое отношение к ней (как раз таки раппорт, гарантии, подчеркивание ее значимости для меня), по прошествии 3-4 месяцев гормоны перестали ее держать возле меня, и с такой ситуацией БЗ поплыл в ее сторону еще больше. Потом ДОД получил. Я то как раз не эмоциями руководствуюсь, а практичностью. А вот как оказалось ОЖП важны были эмоции... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, girls.lover сказал:

Капец! А я раппорт налаживал, причем он был очень хорошо налажен в последних отношениях. В результате чего девушке четко передавалось как хорошее мое настроение, так и плохое. А оказывается раппорт еще и мою значимость занижает?! Жесть!!! :D

Но вот эмоций было мало, а значит ее держало именно мое отношение к ней (как раз таки раппорт, гарантии, подчеркивание ее значимости для меня), по прошествии 3-4 месяцев гормоны перестали ее держать возле меня, и с такой ситуацией БЗ поплыл в ее сторону еще больше. Потом ДОД получил. Я то как раз не эмоциями руководствуюсь, а практичностью. А вот как оказалось ОЖП важны были эмоции..

Ты как-то по своему прочитал. Я про БЗ разве что нибудь говорил?

А на счет эмоций- сам понимаешь, альфач супер-самец не будет такой фигней заниматься:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 24.11.2016 в 14:45, Dinoz@vr сказал:

я не совсем правильно выразился: имел ввиду 2 вечера в рабочую неделю, т.е. с понедельника по пятницу. Как пройдут выходные зависит от нескольких фактор, от ее работы, от моих соревнований.. и в кино мы ходим и за покупками вместе ездим, все зависит от свободного времени каждого из нас в выходные

 

заделать ребенка, возраст в самый раз рожать. с 5-6 месяца ей уже будет не до тебя ) форумы по родам будут ее все. потом после родов окунется в ребенка. так что пару тройку лет у тебя будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

заделать ребенка, возраст в самый раз рожать. с 5-6 месяца ей уже будет не до тебя ) форумы по родам будут ее все. потом после родов окунется в ребенка. так что пару тройку лет у тебя будет. 

Некоторые уверенные, что ребенок "отвлечет женщину". А если она начнет требовать участия мужа в уходе за ребенком? Посидеть, помыть, покормить, переодеть, погулять? Тогда появится тема "ты не уделяешь внимания семье", "тебе на нас (!) наплевать" и т.д.

Ребенок чаще усугубляет проблему, а не решает ее.

Но ребенка возможно и правда пора делать, только сначала все же разрулить уже имеющееся "мнемаловнимания".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

как дать внимание бабе которая не знает чем себя занять целый день? занять или работой или собой. собой не вариант так как мужик зарабатывает бабки. значит ребенок может стать работой, по дому.

ну это если логически рассуждать ) а если эмоциями то да. надо улучшать рапорт. увеличить участие в ее жизни, выгулы совместные. уделять внимание побольше. ну и трахать получше думаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2016 в 18:00, DressCode сказал:

Ты ей буквально говоришь :"С тобой мне время проводить не нравиться! Мне с тобой скучно и не интересно". И часто это повторяешь.

Я ей месяц назад почти тоже самое прямым текстом и сказал: "я не хочу с тобой куда-то идти". Обычный вечер: я пришел с работы, мы вместе покушали (либо она посидела со мной), поболтали у прошедшем дне, потом она садится заниматься своими делами (билеты в автошколу учить, телек посмотреть, группу в контакте делать и т.д.), я соответственно занимаюсь своими делами... я не сентиментальный, но все равно придя домой хочется видеть, что тебя ждут, по тебе соскучились и т.д. я не вижу этого..

а потом мне заливают, я хочу больше времени с тобой проводить, так я и сказал, что я чего-то это не вижу.. ты бы могла своими делами днем позаниматься, а вечером провести время со мной даже просто посидев рядом в обнимку... вот я дома сижу в трех метрах от тебя.. где это твое огромного желания... идти тратить деньги что бы точно также уныло там с тобой время провести я не хочу... говорю, давай с дома начнем и дальше все будет...

а по поводу провести время с друзьями и т.д. Я довольна жизнерадостный, общительный и позитивный человек.. я много улыбаюсь.. после рабочего дня прихожу я дамой и мне начинают вываливать все что, за день самого плохого с человеком случилось.. я ей говорю, обращай внимание на хорошее, а не зацикливайся на плохом.. бабка в автобусе там ей не так что-то сказала, тот не так сделал, этот не так посмотрел, а эти вообще какие-то невоспитанные.. смо собой никто не захочет проводить время в такой атмосфере, поэтмоу мне порой лучше с друзьями кальян посидеть покурить, посмеяться, что-то обсудить.. я объяснял, что если человек хочет видеть только плохое, он будет это видеть и мозг всегда найдет подтверждение... достучаться увы ...

В 25.11.2016 в 15:40, Пэ^ сказал:

А если баба ему давать перестанет?  ) Он тоже ныть не будет? :D Найдёт чем себя занять? ) 

Ты знаешь, это не последняя причина моего отношения к ней. Я перестал чувствовать, что меня хотят как мужчину. Я спрашивал прямым текстом, но вразумительного ответа не получил. После свадьбы секса больше не стало... То мы устали и спать хотим, то что-то болит... если раньше я ее прожимал, то сейчас мне не хочется этого делать, не хочешь и хрен с тобой. Пару месяцев назад, после очередного ее нежелания я решил не буду принципиально сам инициативу к сексу проявлять, через сколько она сама полезет ко мне... ей потребовалось 2,5 недели...  

Не могу сказать, что она крайне редко сама инициативу проявляет, но я уверен, что каждый мужик может отличить хочет его ОЖП или так, иногда для здоровья воспользуюсь

В 25.11.2016 в 14:47, Evl сказал:

Нет, он ей говорит, что жизнь не заканчивается друг на друге и совсем не обязательно сидеть друг у друга на голове каждый день. Но возможно не может это донести до нее встречая либо ее сопротивление (что вполне закономерно по вышеописанным причинам), либо неумении вести диалог с ней, но это тоже вызывает вопросы, т.к. они 5 лет вместе и раньше таких проблем не было.

В точку

 

В 25.11.2016 в 14:50, Пэ^ сказал:

Автор херачить на 3ех работах это уже какой-то невротичностью попахивает ) 

Конечно ты всю энергию сливаешь в свою деятельность. А бабе остаются только крохи какие-то. Самые последние полутухлые объедки от твоих сил, от твоего хорошего настроения )

Мой бизнес - это детская футбольная школа... она в ней тоже участие принимает, она помогала разрабатывать логотип, фото отчеты тренировок делать помогала, просто помогала в организации, и это здорово.. и я бы не сказал, что я на работах прям упахиваюсь до изнеможения

В 25.11.2016 в 15:35, Maxsimys сказал:

Если бабу такой поворот событий не устраивает, то пусть она сама валит на работу чтоб хоть как-то освободить своего "любимого" мужа от обязанностей

И это я ей говорил, много свободного времени иди на официальную 5 дневную работу, а бизнесом занимайся как я, после рабочее время... надо ли говорить, что так работать она не хочет))

 

В 25.11.2016 в 15:40, Пэ^ сказал:

Есть у баб потребность в тепле, ласке, внимании, общении, любви. И от этого никуда не денешься.

а у мужика их типа нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

Ты знаешь, это не последняя причина моего отношения к ней. Я перестал чувствовать, что меня хотят как мужчину. Я спрашивал прямым текстом, но вразумительного ответа не получил. После свадьбы секса больше не стало... То мы устали и спать хотим, то что-то болит... если раньше я ее прожимал, то сейчас мне не хочется этого делать, не хочешь и хрен с тобой. Пару месяцев назад, после очередного ее нежелания я решил не буду принципиально сам инициативу к сексу проявлять, через сколько она сама полезет ко мне... ей потребовалось 2,5 недели...  

Не могу сказать, что она крайне редко сама инициативу проявляет, но я уверен, что каждый мужик может отличить хочет его ОЖП или так, иногда для здоровья воспользуюсь

 

Ну это нормально вполне, 2.5 недели ) 

Вообще секс он как барометр отношений. 

У вас они не очень хорошие, не очень качественные. Вы не близки, у вас нет особо страсти. Можно сказать что это вина обоих сторон, но я так говорить не люблю и скажу что это только твоя вина как ответственного лица. 

 

На самом деле настроить женщину на частое желание секса - это дело не совсем простое. Я бы даже сказал совсем не простое. 

Во первых да ей может быть больно, это может быть молочница, что-то ещё, может размер, может то что ты трахаешь её как в порнухе, в темпе бешенного кролика и ей это натирает и неприятно. Ей могло быть всегда больно, но она терпела.. Если ты её заставлял терпеть, и не сумел трахать так чтобы ей было это приятно - уже считай настроил её на восприятие секса как чего-то неприятного.

Женщину надо уметь возбуждать, вдохновлять на секс, забалтывать на него. Ну и вообще в общем и целом делать отношения такими которые её вдохновляют. И общаться с ней уметь, и всё прочее.

Почитай вот эту тему мою, я там немного о таком писал. И о каких-то типичных ошибках.

 

33 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

Мой бизнес - это детская футбольная школа... она в ней тоже участие принимает, она помогала разрабатывать логотип, фото отчеты тренировок делать помогала, просто помогала в организации, и это здорово.. и я бы не сказал, что я на работах прям упахиваюсь до изнеможения

 

Ну тем более грех тебе не уделять ей внимания и так запускать отношения.

 

33 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

а у мужика их типа нету

 

Ты про секс? )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dinoz@vr сказал:

а потом мне заливают, я хочу больше времени с тобой проводить, так я и сказал, что я чего-то это не вижу.. ты бы могла своими делами днем позаниматься, а вечером провести время со мной даже просто посидев рядом в обнимку... вот я дома сижу в трех метрах от тебя.. где это твое огромного желания... идти тратить деньги что бы точно также уныло там с тобой время провести я не хочу... говорю, давай с дома начнем и дальше все будет...

Слушай, ну вот ты подробно сейчас рассказал - у тебя баба просто от безделья пухнет. Ребенок - тут вполне вариант. И да, вас обоих заел быт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dinoz@vr сказал:

после рабочего дня прихожу я дамой и мне начинают вываливать все что, за день самого плохого с человеком случилось.. я ей говорю, обращай внимание на хорошее, а не зацикливайся на плохом.. бабка в автобусе там ей не так что-то сказала, тот не так сделал, этот не так посмотрел, а эти вообще какие-то невоспитанные.. смо собой никто не захочет проводить время в такой атмосфере

Да, бабам это нужно - вылить тебе на голову все заморочки которые за день надумала:)

Считай это предохранительным клапаном- они вылились и больше ее не беспокоят. А не будешь слушать- они будут там копиться, давление расти, пока не сорвут крышку:D

Я такие моменты часто и использую чтобы её погладить. Она успокоится, потрётся, помурлычет и поскачет дальше.

 

PS На счет статьи Пэ о сексе-

я всю жизнь это делал, с самой юности. Я от природы очень внимательный и такое отношение как-то само пришло. Наверное увидел, что бабам на самом деле не всегда хочется трахаться когда они пристают. Часто хотят чтобы их погладили, обнимашек-прижимашек, уснуть в объятия и чего-то такого. Я даже иногда читаю в глазах разочарование, когда в разгар обнимашек начинаю стягивать трусы. Она может не подать виду- но я один хрен всё прочту))

А иначе она просто будет бояться лишний раз к тебе подойти.

Еще видел отношение к сексу профи-пикаперов "уровня high end". Они не прожимают насильно, а тут погладят, там посмотрят, разговаривают в определеном ключе, пока баба сама не захочет. Короче провоцируют и играют. Вот даже не могу представить от них: "у папочки дымится, давай уже поипемся". Просто несовместимо. К тому же показывает зависимость от неё. Скорее можно представить как они "передергивают" в туалете пока баба спит на диване- не смог возбудить и настроить- дрочи:D Там высочайший уровень самоконтроля и никакой слабости. Наверное и от них тоже набрался.

Так что прекращай жалеть себя- супер профессионалы так же дрочат в туалете и не замарачиваются. Это нормально:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну дрочить в толчке это конечно не очень ) Лучше когда уровень такой что елд у тебя встал упал отжался снова встал и так хоть сто раз, без всяких заморочек ))

 

Я помню как-то в бытность своей юности одну дамочку, которая была сильно влюблена в другого, какого-то богатого дядьку который всё никак не решался её насовсем забрать себе, пытался на секс крутануть ) От неё было в общем-то всё, доступ к телу, и т.д.. Но само проникновение - ни в какую ) Не хотела изменять своему товарищу, не могла себе этого позволить ) Но и скучать совсем одной себе тоже позволить не могла )

Мне это надоело и я начал дрочить при ней, мол чисто для здоровья, снять возбуждение ) Ну и заморочился, сделал это по даосской методике ) С затяжным оргазмом, чтобы ещё до кучи показать ей - что она теряет ) Её этот процесс тоже подвозбудил, она даже поучаствовала, помогла ) И вообще с любопытством за этим за всем наблюдала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я крайне упрощая написал:)

Основной смысл, что если ОМП в себе не уверен, то начинает загонятся: "ах она меня не хочет как мужчину??? Как она посмела. Ну все, я апиделся!".

А уверенный в себе и своих навыках- такой фигней не станет загоняться. А попробует соблазнить)

Или даже не будет пробовать.

Если секс может помешать какой-то цели- то его хоть вообще не будет.

Как например сегодня- щас на диване баба спит- пришла, расстегнула рубашку и 4 часа терлась титьками и что-то щебетала.

А потом уснула на плече))  Я просто не мог разрушить такую идиллию:)

Когда она хочет секса- то без проблем может взять за Х. и отвести трахаться.

 

Возможно я слегка перегнул, но не думаю. Мне кажется почувствовал какой-то загон у нее, типа "а не используют ли меня?". Мне кажется она хотела убедиться, что кроме секса нас еще что-то связывает:)

И самоконтроль меня не подвел)) По моему идеально всё прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, Dinoz@vr сказал:

Я ей месяц назад почти тоже самое прямым текстом и сказал: "я не хочу с тобой куда-то идти". Обычный вечер: я пришел с работы, мы вместе покушали (либо она посидела со мной), поболтали у прошедшем дне, потом она садится заниматься своими делами (билеты в автошколу учить, телек посмотреть, группу в контакте делать и т.д.), я соответственно занимаюсь своими делами... я не сентиментальный, но все равно придя домой хочется видеть, что тебя ждут, по тебе соскучились и т.д. я не вижу этого..

а потом мне заливают, я хочу больше времени с тобой проводить, так я и сказал, что я чего-то это не вижу.. ты бы могла своими делами днем позаниматься, а вечером провести время со мной даже просто посидев рядом в обнимку... вот я дома сижу в трех метрах от тебя.. где это твое огромного желания... идти тратить деньги что бы точно также уныло там с тобой время провести я не хочу... говорю, давай с дома начнем и дальше все будет...

а по поводу провести время с друзьями и т.д. Я довольна жизнерадостный, общительный и позитивный человек.. я много улыбаюсь.. после рабочего дня прихожу я дамой и мне начинают вываливать все что, за день самого плохого с человеком случилось.. я ей говорю, обращай внимание на хорошее, а не зацикливайся на плохом.. бабка в автобусе там ей не так что-то сказала, тот не так сделал, этот не так посмотрел, а эти вообще какие-то невоспитанные.. смо собой никто не захочет проводить время в такой атмосфере, поэтмоу мне порой лучше с друзьями кальян посидеть покурить, посмеяться, что-то обсудить.. я объяснял, что если человек хочет видеть только плохое, он будет это видеть и мозг всегда найдет подтверждение... достучаться увы ...

Ты знаешь, это не последняя причина моего отношения к ней. Я перестал чувствовать, что меня хотят как мужчину. Я спрашивал прямым текстом, но вразумительного ответа не получил. После свадьбы секса больше не стало... То мы устали и спать хотим, то что-то болит... если раньше я ее прожимал, то сейчас мне не хочется этого делать, не хочешь и хрен с тобой. Пару месяцев назад, после очередного ее нежелания я решил не буду принципиально сам инициативу к сексу проявлять, через сколько она сама полезет ко мне... ей потребовалось 2,5 недели...  

 

ТС, напиши более подробно о начале ваших отношений. На чьей стороне был БЗ, как познакомились как поженились. Кто за кем бегал. Как вкладывались в отношения.Зачем женился?

Из того, что ты пишешь, складывается ощущение, что жена твоя в отношения вкладываться не хочет ни капли. Секса нет, вкладываться в него не хочет. А тебе нужно бегать ее соблазнять/строить из себя Дон Жуана.

Дома готовит, убирает?

С чего это началось?  Ты в свою очередь сдвинул центр внимания с нее на  свои увлечения. 

Негатив льет с порога, не норма. Создать уютную атмосферу не хочет.

Сначала нужно мужа встретить, улыбнуться ему, поцеловать. А потом уже лить негатив, который накопился у нее за день. Без этого ни куда. Баба твоя такая.

 

По работе. Работа с 9.00 до 18.00. Три раза в неделю после работы заниматься своими делами=равно бизнесс. Тренажерка. И некоторое время на выходных. ЭТО НОРМАЛЬНО. Это нормальное состояние мужчины. А не сидеть кудахтать каждый вечер после работы. Не было бы дел = тема твоя называлась бы "Жена сказала, что не видит во мне мужчину, что делать"? И тебе бы все советовали, мужик, займись делами, ты должен быть занят, а не сидеть дома как наседка!!!:lol:

 

Жена твоя мается дурью. Ты должен не предлагать ей пойти на работу. А сказать ей о необходимости это сделать. Правда тут вылезает новый риск - Вася:)

Если бы работала = не иппла бы тебе мозг с мне мало внимания. Но! Повторюсь корень проблем не в твоей работе/увлечениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, баба тебя в своей голове уже слила и хочет окончательно под каблук тебя засунуть, чтобы иметь полную свободу решений.

Когда на месяцы вы расходились, как думаешь, чем она занималась? Я думаю, что могла и васька затестить, для этого обычно расходятся. Ей не внимания мало, ей просто пох на тебя. Очень сложно жить с человеком, значимость которого близка к нулю, и делать вид, что все нормально. Очень хочется это как-то проявить, например, начать критиковать.

Лекарство простое: уменьшить расходы на бабу(например, сказать, что зп задерживают), пусть ей придется повкалывать и занять свое время, которое она прожигает. Сам начни ходить на прогулки без нее, обрети немного самодостаточности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

Ну это нормально вполне, 2.5 недели ) 

У вас они не очень хорошие, не очень качественные. Вы не близки, у вас нет особо страсти. Можно сказать что это вина обоих сторон, но я так говорить не люблю и скажу что это только твоя вина как ответственного лица. 

На самом деле настроить женщину на частое желание секса - это дело не совсем простое. Я бы даже сказал совсем не простое. 

Во первых да ей может быть больно, это может быть молочница, что-то ещё, может размер, может то что ты трахаешь её как в порнухе, в темпе бешенного кролика и ей это натирает и неприятно. Ей могло быть всегда больно, но она терпела.. Если ты её заставлял терпеть, и не сумел трахать так чтобы ей было это приятно - уже считай настроил её на восприятие секса как чего-то неприятного.

Женщину надо уметь возбуждать, вдохновлять на секс, забалтывать на него. Ну и вообще в общем и целом делать отношения такими которые её вдохновляют. И общаться с ней уметь, и всё прочее.

все прекрасно, есть одно но.. а женщина то какую роль в этом всем играть будет... Опять же получается, что секс нужен как бы только мне... мы все здесь знаем, что это не так... почему бы ей не по соблазнять меня..

я ей говорил, болит что-то сходи к врачу... раз не идет, значит не все так плохо.

восприятие секса у нее прекрасное.. она умеет и знает как получать от него удовольствие

18 часов назад, DressCode сказал:

Слушай, ну вот ты подробно сейчас рассказал - у тебя баба просто от безделья пухнет. Ребенок - тут вполне вариант. И да, вас обоих заел быт.

Вообще, после свадьбы мы с ней это обговорили и решили, что мне нужно немного времени чтобы с бизнесом разобраться, после НГ мы съездим отдохнем, там погуляем, побухаем, покурим и т.д., а после уже займемся ребенком..

Позавчера она мне сказала, что беременна.. секс был последний как раз больше 2 дней назад, теперь у нее болит, живот, пухнет грудь и месячные задерживаются на неделю, плюс тест положительный... мне почему то кажется, что это все из-за нервов.. время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

все прекрасно, есть одно но.. а женщина то какую роль в этом всем играть будет... Опять же получается, что секс нужен как бы только мне... мы все здесь знаем, что это не так... почему бы ей не по соблазнять меня..

я ей говорил, болит что-то сходи к врачу... раз не идет, значит не все так плохо.

восприятие секса у нее прекрасное.. она умеет и знает как получать от него удовольствие

 

Ну с таким мышлением ты далеко не уйдёшь. Если будешь жалеть себя и жаловаться на жизнь и на женщин, с их склонностью к инфантильности которую им прививает с пелёнок общество, масс медиа и т.д.. Если ничего с этим сам делать не будешь, не будешь исправлять ситуацию и не будешь учиться строить отношения грамотно - всё для тебя кончится печально. Так и прождёшь у моря погоды, открыв рот и ожидая пока туда надует манны небесной ) 

Да, к сожалению реальность такова что женщина не сможет и не сумеет ваши отношения сама сделать идеальными. И она не станет тебя соблазнять сама. Она замкнётся в своём негативе и будет его копить до тех пор пока он не выльется в аккуратные ветвистые рога растущие на твоей голове ))

 

Сходи ко врачу?! :D Ты угараешь что-ли? ) Ты не знаешь какие у нас врачи и насколько им на всё пох*й? )) Насколько они не компетентны и не умеют лечить даже простейшие болячки? ) Ну сходит она туда, ей выпишут свечи стандартные, или таблетки, она их пропьёт, и через месяц всё сначала начинай ) Только печень посадит себе и много ещё лишних проблем выхватит от побочек этих препаратов ) 

Тут надо бы вам совместные анализ взять, определить тип грибка, вместе пролечится - если дело в этом ) И врача лучше найти знакомого и толкового.. А не просто иди ко врачу - если ты так проблемы решаешь, не удивительно то что в отношениях кризис назревает. И дальше будет всё только хуже.

 

Ну эти твои слова опять же вот после всего этого, доверия не вызывают. Ты можешь себе что угодно придумать о её восприятии секса, и секса с тобой. Можешь даже её симуляции оргазмов за чистую монету принимать.. Но по факту видно что не особо она стремиться этим с тобой заниматься. Не очень оно ей нравится и даже решать проблемы с болью она не спешит - эта боль для неё лучше чем секс с тобой, возможно она даже её с радостью использует для того чтобы избегать секса с тобой. Из этого легко следуют выводы что в этой теме у тебя также как и в остальных имеются пробелы в понимании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ещё такой  момент может быть с сексом и почему ей больно - средства гигиены. Или прокладки, ежедневки если она ими пользуется - в составе могут иметься всякие химические ароматизаторы и прочая дрянь, которые могут давать аллергические реакции на слизистой влагалища. Тут может быть стоит поэкспериментировать, почитать отзывы и прочее о тех или иных брендах используемых. 

 

и вообще прочитай про кольпит, там много чего может быть. И врачам обычным на это всё - похер ) Они зачастую даже не знают таких вещей. 

Тем более сейчас при возможной беременности, стоит это всё пролечить.

 

http://women-up.ru/bolezni/kolpit/vospalenie-sliz-obol-vlagalishha.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Да, к сожалению реальность такова что женщина не сможет и не сумеет ваши отношения сама сделать идеальными. И она не станет тебя соблазнять сама. Она замкнётся в своём негативе и будет его копить до тех пор пока он не выльется в аккуратные ветвистые рога растущие на твоей голове ))

Мне и не надо, что бы она сама делала их идеальными... у меня своя часть в отношениях, а у нее своя... ОЖП просит от мня любви, нежности, заботы, внимания... при этом считает, что на приготовленном ужине и убранной квартире ее роль закончилась.... я ж позаботилась о тебе... когда, на каждое мое замечание, меня не пытаются понять, а стараются мне противопоставить что-то... при таком отношении ко мне как к мужчине, на какие подвиги ради нее я должен хотеть идти?

 

12 часа назад, Пэ^ сказал:

Ещё такой  момент может быть с сексом и почему ей больно - средства гигиены. Или прокладки, ежедневки если она ими пользуется - в составе могут иметься всякие химические ароматизаторы и прочая дрянь, которые могут давать аллергические реакции на слизистой влагалища. Тут может быть стоит поэкспериментировать, почитать отзывы и прочее о тех или иных брендах используемых. 

Чего-то ты в интимную тему глубоко ударился) вообще я имел ввиду, что болит голова, болит спина, поясница ... в основном речь шла про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
36 минут назад, Dinoz@vr сказал:

Мне и не надо, что бы она сама делала их идеальными... у меня своя часть в отношениях, а у нее своя... ОЖП просит от мня любви, нежности, заботы, внимания... при этом считает, что на приготовленном ужине и убранной квартире ее роль закончилась.... я ж позаботилась о тебе... когда, на каждое мое замечание, меня не пытаются понять, а стараются мне противопоставить что-то... при таком отношении ко мне как к мужчине, на какие подвиги ради нее я должен хотеть идти?

 

Так я тебе и говорю что это наивно. Будешь так обижаться на неё и ждать что она сделает сама то что тебе нужно - дождёшься только того что она сделает то что совсем не нужно.

Учи её как делать надо. Если не можешь научить - значит и сам не знаешь, не умеешь отношения выстраивать. 

И тогда иди учись этому, тут могу подсобить, направить к спецам )

 

Ещё и понимания ожидаешь в ответ на свои замечания )) Это вообще наивняк. Конечно на тупые замечания женщина будет только сопротивление оказывать и обижаться. 

Информацию о том что она делает не так, подавать нужно уметь бабе грамотно.

 

Ты не смотрел никогда передачу - переводчик с собачьего? )

Посмотри, с женщинами во такой же принцип нужен. 

В этой передаче показывали многих владельцев которые своих животных баловали, воспитывали кое как, или вообще не воспитывали. Т.е были идиотами. Не понимали "язык" собак. Не понимали сути и потребностей этих животных. Соответственно собаки у них сходили с ума и начинали вести себя плохо ) 

 

 

 

Особенно вот тут хорошо ))

 

 

36 минут назад, Dinoz@vr сказал:

Чего-то ты в интимную тему глубоко ударился) вообще я имел ввиду, что болит голова, болит спина, поясница ... в основном речь шла про это

Так выражайся точнее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Информацию о том что она делает не так, подавать нужно уметь бабе грамотно.

Вот ситуация.. Начинаем жить вместе... постоянно замечаю, что раковина на кухне в воде.... мелочь, но мне это ощущение дискомфорта и не уюта на кухне создает... бесспорно, за собой я вытираю сам ... решил обратить внимание ОЖП на это, говорю, вот смотри, после того как пользуешься раковиной, здесь много воды остается, можно тряпочкой раз-раз и все.. чисто, аккуратно и никаких проблем... при чем взял тряпку и показал... на что, мне ОЖП сказала - давай сделаем вид, что я этого не слышала... Как бы ты ей это объяснил? ОЖП конечно была поставлена на место, но сам факт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, Dinoz@vr сказал:

Вот ситуация.. Начинаем жить вместе... постоянно замечаю, что раковина на кухне в воде.... мелочь, но мне это ощущение дискомфорта и не уюта на кухне создает... бесспорно, за собой я вытираю сам ... решил обратить внимание ОЖП на это, говорю, вот смотри, после того как пользуешься раковиной, здесь много воды остается, можно тряпочкой раз-раз и все.. чисто, аккуратно и никаких проблем... при чем взял тряпку и показал... на что, мне ОЖП сказала - давай сделаем вид, что я этого не слышала... Как бы ты ей это объяснил? ОЖП конечно была поставлена на место, но сам факт

 

Ну по этой ситуации можно сказать что у тебя общем и целом имеются серьёзные проблемы с уважением от неё. Это видно из этих её слов - "давай сделаем вид что я этого не слышала." Которые значат примерно следующее - ты что холоп, берега попутал? )   

Неправильно ты себя перед ней поставил. Она чувствует себя главнее, важнее, чувствует себя хозяйкой, аристократкой - а тебя своим домашним питомцем, крестьянином крепостным. Непутёвым, нерадивым. За которого она отвечает и которым руководя, ведёт его через всю жизнь со всеми её сложностями. Ведёт потому что он сам потерян и многого не замечает. А он за то что она о нём заботится и им руководит - для неё работает и её обеспечивает.

Скорее всего до этого ты ситуацию сам довёл так как поведение твоё было неграмотным, и большую часть ответственности ты на неё перекинул, возможно она также частично впитала такие модели из семьи где её папа был подкаблучником.

Т.к многие важные детали ты не замечал, и вообще где-то в облаках витал. А она всё это наблюдая понимала что ей придётся контролировать ситуацию и определять как жить, куда жить, что делать. 

Потому в вашей паре доминирует она. Ты пытаешься этому сопротивляться, но делаешь это совершенно неграмотно. И потому безуспешно. 

 

Я бы в такой ситуации спровоцировал серьёзный скандал и поставил бы вопрос ребром на тему кто в паре главнее, и кого нужно слушаться. Я бы на неё очень жестко надавил. Разумеется такие слова бы ей с рук не спустил. Ну и в итоге вывел бы её на уважение и признание моего авторитета. Я бы нашёл к ней ключи, подход и т.д.

Тебе что-то такое пробовать пока рановато - не справишься. Потеряешь её только. Тебе не хватит обоснований и знаний - взять на себя полноценную роль лидера, человека который ведёт вас двоих по жизни, человека которые знает куда идти, который умеет идти гордо прямо, а не ползти согнутым в три погибели и т.д

Всему этому и многому другому, тебе стоило бы поучиться. Для этого, говорю, если хочешь - пиши в личку мне, сведу с грамотными тренерами которые всякие разные моменты объяснят, научат. И для тебя всё станет яснее, легче, понятнее. 

 

И посмотри те видео про собак что я тебе скинул ) Не просто так там они )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Dinoz@vr сказал:

мне ОЖП сказала - давай сделаем вид, что я этого не слышала...

lol

Я думаю дальнейший спор о причинах возникновения "мнемаловнимания" можно считать бессмысленным.

Автор, описывая свою проблему, ты слишком все приукрашиваешь. Действительное твое положение только только начинает прорисовываться, ты либо отказываешься это видеть либо просто не видишь (в это сложно поверить учитывая способ подачи текста), соответственно и преподносишь себя как потерпевшего, но справедливого.

Скорее всего по каким-то причинам игнорируешь свое истинное положение, а оно скажем так, в заднице. И уже проблема не в маловнимании, а в твоей роли в семье и у бабы в принципе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я бы в такой ситуации спровоцировал серьёзный скандал и поставил бы вопрос ребром на тему кто в паре главнее, и кого нужно слушаться. Я бы на неё очень жестко надавил. Разумеется такие слова бы ей с рук не спустил. Ну и в итоге вывел бы её на уважение и признание моего авторитета. Я бы нашёл к ней ключи, подход и т.д.

Тебе что-то такое пробовать пока рановато - не справишься. Потеряешь её только. Тебе не хватит обоснований и знаний - взять на себя полноценную роль лидера, человека который ведёт вас двоих по жизни, человека знает куда идти.

Жестко - это как?

А кто сказал, что ей это с рук сошло... После она начала мне петь про то, что я ее унижаю, постоянно тыкаю носом, пытаюсь опустить ниже плинтуса и чуть ли не в рабстве держу)) на что ей был задан вопрос, чего она со мной делает, если я такой..  дверь открыта и она может собрать вещи и идти к лучшей жизни...  один раз она ушла обратно к тете на месяц (правда вещи не забирала)... думала я прибегу за ней.. ааа нет... в итоге сама периодически в соплях и слезах вернулась... моя вина как мужика наверно в том, что я ей слишком много вторых шансов давал... не сдержал слово, что расстанусь с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Dinoz@vr сказал:

ОЖП конечно была поставлена на место, но сам факт

Верится с трудом, учитывая то что такие выражения имеют место быть. На место ты ее не поставил, т.к. это так просто не делается, а упоминаешь ты этот случай т.к. и сам ах*ваешь от этого при невозможности и неспособности это исправить. Ты просто защищаешься и стараешься держать марку, и бабе это понятно. А этот случай не первый и не последний.

Более того ты даже на форуме пытаешься сохранить лицо, как-будто если кто-то узнает о том что у тебя баба мягко говоря обнаглела, а ты ситуацию не контролируешь тебя за это унижать будут.

Ну так начинать надо с правды, чтобы то что тебе здесь пишут было в кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evl сказал:

Верится с трудом, учитывая то что такие выражения имеют место быть. На место ты ее не поставил, т.к. это так просто не делается, а упоминаешь ты этот случай т.к. и сам ах*ваешь от этого при невозможности и неспособности это исправить. Ты просто защищаешься и стараешься держать марку, и бабе это понятно. А этот случай не первый и не последний.

Если бы я все знал и умел, я не обсуждал бы свои проблемы здесь с вами)) Про отсутствие уважения даже спорить не буду... я это и так чувствую... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Dinoz@vr сказал:

Жестко - это как?

А кто сказал, что ей это с рук сошло... После она начала мне петь про то, что я ее унижаю, постоянно тыкаю носом, пытаюсь опустить ниже плинтуса и чуть ли не в рабстве держу)) на что ей был задан вопрос, чего она со мной делает, если я такой..  дверь открыта и она может собрать вещи и идти к лучшей жизни...  один раз она ушла обратно к тете на месяц (правда вещи не забирала)... думала я прибегу за ней.. ааа нет... в итоге сама периодически в соплях и слезах вернулась... моя вина как мужика наверно в том, что я ей слишком много вторых шансов давал... не сдержал слово, что расстанусь с ней

Это сложно, просто так не объяснить. Посмотри видео как тип с собаками держится, спокойно, но жестко. Свою линию гнёт, всё видит в собаках, каждое их чувство знает и предугадывая их - манипулирует ими и приводит их в нормальное здоровое естественное удовлетворённое состояние.

 

То что ты делать начал, это была банальная и глупая тирания, месть. Это была не жесткость, а жестокость. Совершенно естественно что от этого ситуация стала только хуже. Нельзя быть жестоким, нельзя позволять своим эмоциям владеть тобой и ситуацией.

Потом ты сделал ещё одну ошибку - полностью порвал раппорт и выгнал её. 

То что она вернулась из слабости - в этом тоже хорошего ничего нет. Обиду и прочее она затаила. И навсегда запомнила этот инцидент. Теперь надо будет это всё из её подсознания вынимать и прорабатывать, исправлять.

В данный момент, после всего этого, раппорт и близость между вами - практически недостижимы. Всегда будет некая незримая стена между вами. 

Счастливым ни её ни себя ты сделать не умеешь пока что. 

Уважать она тебя сможет, только если будет с тобой ей хорошо, спокойно, надёжно, приятно. Если будут оргазмы и прочие радости )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dinoz@vr сказал:

Вот ситуация.. Начинаем жить вместе... постоянно замечаю, что раковина на кухне в воде.... мелочь, но мне это ощущение дискомфорта и не уюта на кухне создает... бесспорно, за собой я вытираю сам ... решил обратить внимание ОЖП на это, говорю, вот смотри, после того как пользуешься раковиной, здесь много воды остается, можно тряпочкой раз-раз и все.. чисто, аккуратно и никаких проблем... при чем взял тряпку и показал... на что, мне ОЖП сказала - давай сделаем вид, что я этого не слышала... Как бы ты ей это объяснил? ОЖП конечно была поставлена на место, но сам факт

Ты залез на ее поле и ей там указываешь, что делать. Это как если бы она подошла к тебе, когда ты полки вешал и сказала "неправильно дрель держишь, вот так надо, а то неаккуратненько."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Ты залез на ее поле и ей там указываешь, что делать. Это как если бы она подошла к тебе, когда ты полки вешал и сказала "неправильно дрель держишь, вот так надо, а то неаккуратненько."

Ты мне скажи, как нужно было сделать правильно? Каждый раз видя это копить негатив? Я обратил ее внимание, не упрекал, не оскорблял... и это в конце концов мой дом и ей по-любому нужно считаться с моим мнением... 

были случаи, когда мне обращали внимание и на мои какие-то косяки, не сделал какую-то мелочь, я к этому нормально отношусь... все мы люди

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DressCode сказал:

Ты залез на ее поле и ей там указываешь, что делать. Это как если бы она подошла к тебе, когда ты полки вешал и сказала "неправильно дрель держишь, вот так надо, а то неаккуратненько."

Никуда он не залез:)

Она не справляется с обязанностями на её поле, а это косяк. Он же не говорит как правильно вытирать.

 

28 минут назад, Dinoz@vr сказал:

После она начала мне петь про то, что я ее унижаю, постоянно тыкаю носом, пытаюсь опустить ниже плинтуса и чуть ли не в рабстве держу)

Это странные претензии. В смысле необычные.

Мне кажется такие на ровном месте не появляются.

"она начала мне петь". Знаешь, я никогда так не относился к бабам. Хотя бывали и злюки, и шлюхи, и каких только небыло, даже вен.заболевания от ЛТРки наматывал:) Но они никогда небыли мне врагами. Я даже ту что с гонореей посылал с улыбкой.

Что за фигня у вас там вообще происходит? Такое чувство что ты намного слабее её и бесишься от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

То что ты делать начал, это была банальная и глупая тирания, месть. Это была не жесткость, а жестокость. Совершенно естественно что от этого ситуация стала только хуже. Нельзя быть жестоким, нельзя позволять своим эмоциям владеть тобой и ситуацией.

Потом ты сделал ещё одну ошибку - полностью порвал раппорт и выгнал её. 

То что она вернулась из слабости - в этом тоже хорошего ничего нет. Обиду и прочее она затаила. И навсегда запомнила этот инцидент. Теперь надо будет это всё из её подсознания вынимать и прорабатывать, исправлять.

Что там жестокого.. я лишь обозначил ей выбор... если ей плохо со мной, зачем сидеть и страдать, к батарее никто не приковывает... чем больше за ними бегаешь, тем хуже получается, все ж знают... 

4 минуты назад, KBV сказал:

"она начала мне петь"

Что такого в этой фразе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Dinoz@vr сказал:

Что там жестокого.. я лишь обозначил ей выбор... если ей плохо со мной, зачем сидеть и страдать, к батарее никто не приковывает... чем больше за ними бегаешь, тем хуже получается, все ж знают... 

 

Ты этим обозначил то что тебе в общем-то пох*й на неё, и где она будет. С тобой или где-то ещё. И сам этого до сих пор не осознаёшь, думаешь будто сделал что-то умное, что типа просто обозначил свою независимость. 

Ну и по сути это был банальный слив отношений с твоей стороны, ты расписался в некоторой беспомощности и апатии и нежелании и неспособности ничего решать успешно. 

У неё выбора не было, кроме как уйти, после твоих слов.

Интересно на что ты вообще рассчитывал их произнося? 

Хотя конечно ни на что ты не рассчитывал, говорил просто на эмоциях. От бессилия. 

 

Бегать за ними не надо, разумеется, их надо контролировать ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Dinoz@vr сказал:

Что такого в этой фразе?)

Ну... ненависть, обида.

Хотя даже нет.

Это позиция снизу, которого незаслуженно обижают:D

Мне кажется нужно поработать с "обидой". ОМП вообще не должен обижаться, это слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Контролировать никого не надо, надо управлять. И это целое искусство, ровно как и в бизнесе.

Я если честно потерялся уже в простынях текста, сориентируйте плз как у них обстоит дело с балансом. Пока складывается впечатление, что автор думает, что он ведущий (возможно так и есть, просто хероватенткий ведущий из него пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Управлять, контролировать - суть одна. 

Стоит ещё добавить что не стоит мнить из себя какого-то великого управленца. В этом тоже может занести, и берега потеряешь. 

А также, помимо всего прочего, чтобы чем-то управлять - надо иметь хорошие знания. И в первую очередь знать что ты всего лишь человек ) И твои способности к познанию - весьма ограничены, хотя бы краткостью срока твоей жизни, и молодостью всего твоего вида, чьи представления об истинном и ложном всё ещё далеки от совершенства, проходят обкатку, исследования, и тут то что вчера было принято всеми за эталон, сегодня может уже безнадёжно устареть ) Или сегодня могут придумать какую-то новомодную бредовую теорию и и если ты склонен во что-то такое верить - твоё управление тоже будет смешным )

Это всё нужно чтобы твоё управление не было смешным самодурством. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 26.11.2016 в 23:43, Dinoz@vr сказал:

Что такого в этой фразе?)

Эта фраза говорит о том, что ты далек от лидера в отношениях, жена тебя настолько переигрывает, что ты готов рвать волосы на голове от бессилия.

43 минуты назад, Evl сказал:

Ну так начинать надо с правды, чтобы то что тебе здесь пишут было в кассу.

Динозавр, напиши конкретно, насколько ты под каблуком? Чтобы было понятно, тем кто тебя читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Evl сказал:

Более того ты даже на форуме пытаешься сохранить лицо, как-будто если кто-то узнает о том что у тебя баба мягко говоря обнаглела, а ты ситуацию не контролируешь тебя за это унижать будут.

Ну так начинать надо с правды, чтобы то что тебе здесь пишут было в кассу.

Я не пытаюсь врать или приукрашивать что-то... обнаглела ОЖП, с этим не поспоришь, как это правильно исправлять, да, я тоже не знаю.. и отрицать этого не буду

15 минут назад, Black_Sabbath сказал:

Динозавр, напиши конкретно, насколько ты под каблуком? Чтобы было понятно, тем кто тебя читает.

Напиши мне признаки или параметры, которые позволят тебе сделать какие-то выводы, я все опишу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dinoz@vr сказал:

Я не пытаюсь врать или приукрашивать что-то... обнаглела ОЖП, с этим не поспоришь, как это правильно исправлять, да, я тоже не знаю.. и отрицать этого не буду

Это нормально, когда долго живешь с бабой- почти невозможно действовать точно.

Одно дело, когда ты можешь спокойно всё обдумать, сосредоточиться и сделать точный ход. И совсем другое когда постоянно теребят.

Слушай.

А может тебе завести хобби, типа рыбалки, чтобы посидеть на природе придти в себя?

У ОМП должно быть время на одиночество, когда его никто не трогает.

У тебя такое есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

У ОМП должно быть время на одиночество, когда его никто не трогает.

У тебя такое есть?

рыбалка не мое... есть и такое время, не скажу что много, выпадает иногда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 82
    3. 70

      Как часто вообще вы дарите цветы, а?))

    4. 72

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 59

      Сомнения в выборе

×
×
  • Создать...