Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена ушла к другому (Развод)


Рекомендованные сообщения

Более месяца назад от меня решила уйти жена. Нам по 25 лет, мы в отношениях 6 лет, 1,5 года в браке и 2 года жили в одной квартире, детей нет.

Ничего не предвещало такой вести. Вернувшись поздно ночью домой от друзей, я увидел, что ее нет, хотя должна была уже вернуться к тому времени. Занервничал, начал звонить, но ее телефон был выключен. Спустя час она появилась, молча начала заниматься своими делами и легла спать. Конечно, заподозрив нечто странное, я начал выяснять, что это вообще было. Она с наглым видом рассказала, что гуляла с новыми друзьями, с которыми она общается в спортзале, - "мальчиками и девочками". Не до конца поверив в это, от ревности я повел себя эмоционально и поскандалил. Было решено перенести разговор на утро.
Утром пока я отошел, она ушла. На телефон не отвечала, в социальных сетях тоже. Вечером не появилась, ночью тоже. Раньше такого никогда не было. (Потом я подумал, что ночью была просто провокация на скандал, чтобы уйти из семьи).
На следующий день ворвалась в квартиру и начала что-то собирать. На мои расспросы я услышал только то, что ей все надоело, и она рано или поздно нашла бы себе другого. Как выяснилось позднее, под дверями ее караулил Васек (он старше нас на 6 лет, но не видно, что особо успешный по жизни. Они завязали свое общение на тренировках).

Она ушла, ничего не объяснив подробно. Ряд своих косяков я осознал позднее и не сказал бы, что из-за них стоит изменять и всё бросать. Я начал названивать, писать и плохое и хорошее, узнавать где она и т. п. Был один звонок от нее. Холодным голосом, неузнаваемо, она рассказала, что ей на меня все равно, и она вот приняла такое решение. Отношения наши были основаны якобы на ее чувстве вины, и больше она этого не хочет.
Меня начало колбасить еще больше. Один раз я выждал и встретил ее в новой компании, но она начала уходить от разговора. Ее вещи оставались у меня (вчера забрала, пока меня не было дома). Она пару раз появлялась вместе с Васьком, чтобы не оставаться со мной наедине - типа боится моего нервного поведения. Я не пускал их обоих в дом, диалогов не получалось. Один раз лишь сказала, что во мне много хорошего, но я неуравновешенный. Смотрела на своего нового друга как на спасителя. Даже, скорее, как собачонка. В общем, выглядела совсем другой.
Тем временем поговорить наедине она не собиралась. Телефон не брала, я иногда продолжал что-то писать в соцсетях. Позже я узнал, что со мной она якобы готова общаться, когда я успокоюсь. При этом говорить со мной наедине она еще не хотела и потому, что я могу посеять в ней сомнения и могу «манипулировать» (пару лет назад я убедил ее продолжать отношения, и нельзя сказать, что она страдала дальше. Тем более после свадьбы). Также узнал, что до ухода от меня по факту измен не было, но этот план, вероятно, готовился и обрабатывался заранее.

Пару лет назад, до брака, был случай, когда она тоже заявила, что мое отношение к ней надоело, и у нее появился новый ухажер. Тогда я несколько раз поговорил с ней, она признала, что погорячилась, ошиблась и увлеклась. Через пару месяцев решили закрепить отношения браком. Сначала все было идеально, но к ближайшему времени, как я понимаю, мы оба довели ситуацию до кризиса. Я перестал показывать, что ценю ее, обленился, а она стала меньше проводить времени вместе.

Через 5 дней после ухода из дома подала заявление в суд на развод. Представителем ее интересов стал Васек. Кстати, съехала жить она сразу к нему. Хотят отсудить деньги с моего банковского счета. Раньше бы никогда не подумал, что она так может себя вести — судебные вопросы доставили много хлопот, но при просьбе разойтись нормально через ЗАГС я в очередной раз получил игнор.

На первое заседание она не явилась. Приехал Васек и его друг-адвокат. Суд обязал ее присутствовать лично. Очередное заседание через неделю.

Лично ее я не видел и не слышал более месяца. Периодически срывался и писал то о чувствах, то о злости на нее, то о нежелании больше видеть. И сам не очень понимаю — противоречия не дают спокойствия. С одной стороны, у нее проявляется обычное бабское поведение, но с другой — я очень хорошо ее знал, мы были близки, что не вяжется с этой историей. Очевидно, сейчас она боится моего влияния на себя, плюс нашла себе замещение и слушает «правильные» советы. При этом друзьям рассказывает о новой, хорошей жизни.

С точки зрения развития себя, после переживаний вышел нормально на работу, занялся спортом, читаю книги. Но что было бы правильным делать в случае этих отношений? Другие девушки не так сильно мне интересны даже в плане секса (хотя я после расхода только с двоими это опробовал). С ней было приятно общаться, жить, чем-то заниматься вместе и т. п. До кризиса мы прекрасно понимали друг друга.

Стоит ли пытаться возвращать ее после такого? Как думаете, что происходит, и что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не противно возвращать-то? окстись..было раз, теперь второй... сколько раз еще нужно тебе наступить на грабли и вляпаться в дерьмо?

прости ее прости.. 

прости и отпусти..

ты знаешь она не твоя..(И.Н.)

думай как с минимальными потерями из ситуации выйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клином сука клином вышибают! Это война!

1) Найми адвоката, а лучше двух. Зубастых.

2) Сейчас займись обороной своей собственности и имущества! 

3) Общение только через адвокатов. 

4) Не качай тему отношений "О почему, что не так, что да как, что не так было сделано..." Забудь про отношения, обороняйся, а лучше при возможности наступай.

5) Вся исходящая инфа от нее - манипуляция. Игнорь.

Той с кем ты жил нету. Она враг. Она паразит. В пепел такое гавно. После того как уладишь с юридической точки зрения, лучше сходи к психологу (если надо). Будь готов, что будет тяжело. Мужик, держись!

Форум всегда прав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, joppler сказал:

Стоит ли пытаться возвращать ее после такого? Как думаете, что происходит, и что делать?

нет, не стоит. 

твоя баба нашла другого и уже давно спит с ним, а теперь хочет кинуть тебя еще и на бабки, ну это если ты еще не понял что происходит.

все просто - делаешь так что бы она получила вместо бабок - дырку от бублика. лучше всего сходить к адвокату или к юристу и с ними обсудить это дело. и конечно же, обязательно возрадоваться что эта дура не успела от тебя залететь и оторваться с другими девчонками по полной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать, что за дичь происходила все эти годы в ваших отношениях, что девушка пошла на такое? 

Слишком многое осталось за кадром. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Morning сказал:

 

А можно узнать, что за дичь происходила все эти годы в ваших отношениях, что девушка пошла на такое? 

 

Все, что происходило, сейчас она называет ужасом. С моей точки зрения, особой дичи не было, но основные проблемы в итоге выразились в моем невнимании, рутине и ссорах. Хотя хорошего тоже много чего было. Но ее метод решения проблем говорит о том, что либо она конченная лицемерка, ходившая в маске около 2 лет, либо оглупевшая баба, которую купили ухаживаниями, советуя рвать со мной любые отношения и выжимать деньги.
Я, конечно, всякое видел, но удивлен, как можно порвать с мужем и уехать сразу жить с другим типом в чужую семью и дом. Тут тоже либо заготовленный план, либо идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, joppler сказал:

Все, что происходило, сейчас она называет ужасом. С моей точки зрения, особой дичи не было, но основные проблемы в итоге выразились в моем невнимании, рутине и ссорах. Хотя хорошего тоже много чего было. Но ее метод решения проблем говорит о том, что либо она конченная лицемерка, ходившая в маске около 2 лет, либо оглупевшая баба, которую купили ухаживаниями, советуя рвать со мной любые отношения и выжимать деньги.
Я, конечно, всякое видел, но удивлен, как можно порвать с мужем и уехать сразу жить с другим типом в чужую семью и дом. Тут тоже либо заготовленный план, либо идиотизм.

не удивляйся... ты с юристами говорил уже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, joppler сказал:

Стоит ли пытаться возвращать ее после такого? 

Автор, а зачем?

 

12 часа назад, joppler сказал:

Я перестал показывать, что ценю ее, обленился, а она стала меньше проводить времени вместе.

Ну да, это великолепная причина, для поиска Васька и посыла тебя на Хуанхе.

У тебя самоуважение хоть какое-то есть,а? Баба свалила к другому (пусть и ты косячил - все мы не без греха), пытается отжать с тебя сейчас бабки, живя с Васьком - а ты размышляешь, возвращать ее или нет? Очнись! 

Посмотри с другой стороны - если ты действительно ее ценишь (любишь) - прости и отпусти ее - для себя. И в ТИ. Не порть ее до конца - приняв ее обратно (допустим), ты показываешь ей,что такое поведение допустимо. Что можно скакать по МПХ, а Алени всегда примут обратно. Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уж никто не поодержит тебя в стремлении вернуть данную ожп. Даже ксли ты конченный му@ак,то поступок твоей божп перекрывает все. От зажима,неожиданости,мерзости происходящего ты потерял сам себя. А ведь твоя баба,пока ты был с ней в отношениях завела васька,прошла с ним все тесты,она врубила ему мега-демку,вместе с ним подготовила себе новое гнездо,прогрула его до того,что он играет на ее стороне против тебя. А ты спрашиваешь как вернуть... Она предатель,тут нечего исправлять с ней. Начни с себя. Сядь,прогони всю ситуацию как будто это происходит не с тобой,а с дюбым другим и ты сам все поймешь. А тебе нужно понять,так как тебе обьявили войну,а ты сидишь и думаешь как еще попадовать агрессора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу лесом. Сейчас все силы брось на защиту имущества и активов. И когда люди уже научатся брачный контракт заключать, чтобы бабе ничего при разводе не перепало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба твоя походу давно с этим васьком мутит! И кого ты там собрался возвращать, тебя хотят поиметь, а ты еще в раздумьях ходишь! Нанимай хорошего адвоката, если в браке ничего нажито не было и получит она "дырку" от бублика! ВООБЩЕ ТЕМНАЯ КАКАЯ ТО ИСТОРИЯ, типо все было хорошо, а потом бац накрыло в один момент, либо баба реально отличная актриса, либо ты полный тюфяк и не видел все предпосылки ведущие к измене! В любом случае возвращать здесь нечего, тебя она не уважает, изменяет, говорит что была с тобой из жалости, а сейчас еще хочет нагреться за твой счет - она ПРЕДАТЕЛЬ и даже если по прошествии времени она приползет на коленях и со слезами на глазах, говоря "люблю не могу"-  дверь такой не открывай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 часа назад, joppler сказал:

С точки зрения развития себя, после переживаний вышел нормально на работу, занялся спортом, читаю книги. Но что было бы правильным делать в случае этих отношений? Другие девушки не так сильно мне интересны даже в плане секса (хотя я после расхода только с двоими это опробовал). С ней было приятно общаться, жить, чем-то заниматься вместе и т. п. До кризиса мы прекрасно понимали друг друга.

Стоит ли пытаться возвращать ее после такого? Как думаете, что происходит, и что делать?

Гонишь ты очень сильно, кого ты тут возвращать собрался?

Поддерживаю предыдущего оратора. С Васьком она давно уже мутит. не просто же так сразу к нему съехала и он за нее в суде впрягается.

Хотя дурачков в стране хватает...

 

Другие девушки тебе не интересны патамучто ты тупишь.

Тебе не книги нужно читать, а над жизненными установками и принципами работать.

Чтобы в дальнейшем, когда тебе насрали на голову, ты на автомате смахивал дерьмо и шел дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще сложилось впечатление, что когда ты ее первый раз вернул, целью ее возвращения было тебе вот так серпом по яйцам дать. Деньги выводи на*ер все с карт, со счетов и т.п.

21 час назад, joppler сказал:

я очень хорошо ее знал

да не, братан, походу ты ошибся

21 час назад, joppler сказал:

Очевидно, сейчас она боится моего влияния на себя

ничего она не боится, она тебя КИДАЕТ по всем направлениям. 

з.ы. Засунь голову в морозилку, только с ледяной головой сможешь все нормально для себя разрулить. Эмоции оставь на потом, после всего пострадаешь, сейчас у тебя нет на это времени. Тебе нужно перелопатить кучу инфы, сил тебе, автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с какого хрена она вообще претендует на твои деньги на твоём же счету? Чем она обосновывает желание их получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, joppler сказал:

Все, что происходило, сейчас она называет ужасом. С моей точки зрения, особой дичи не было, но основные проблемы в итоге выразились в моем невнимании, рутине и ссорах.

То есть тебе нормально было - а ей ужас? Чего-то ты не договариваешь. Встречаться с тобой наедине не хочет. Странно все это? "Неуравновешенный" - ты буйный что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, joppler сказал:


Отношения наши были основаны якобы на ее чувстве вины, и больше она этого не хочет.

 

Можно поподробнее? Что за чувство вины и почему она его испытывала?

23 часа назад, joppler сказал:

БОна пару раз появлялась вместе с Васьком, чтобы не оставаться со мной наедине - типа боится моего нервного поведения. Я не пускал их обоих в дом, диалогов не получалось. Один раз лишь сказала, что во мне много хорошего, но я неуравновешенный. Смотрела на своего нового друга как на спасителя. Даже, скорее, как собачонка. В общем, выглядела совсем другой.
Тем временем поговорить наедине она не собиралась. Телефон не брала, я иногда продолжал что-то писать в соцсетях. Позже я узнал, что со мной она якобы готова общаться, когда я успокоюсь. При этом говорить со мной наедине она еще не хотела и потому, что я могу посеять в ней сомнения и могу «манипулировать» (пару лет назад я убедил ее продолжать отношения, и нельзя сказать, что она страдала дальше. Тем более после свадьбы).

Автор, рассказывай честно, что у вас было. Она все разы уходила, когда тебя не было дома. В твоем присутствии приходила не одна. Значит она тебя боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, joppler сказал:

Стоит ли пытаться возвращать ее после такого? Как думаете, что происходит, и что делать?

Ты кого возвращать там собрался? Бабу (жену), которая тебя несколько лет не хочет, но продолжает жить с тобой только потому что ты её содержишь и т.д.? Её новый Вася уже шпилит её не первый месяц, а ты её возвращать собираешься? Ты адекватный?!  Ответь мне "Зачем тебе её возвращать"? Таких как твоя жена на улице видимо невидимо. Чем она отличается от других? У неё пельмень расположен гори

Тебя прямым текстом накуй посылают (игнором), приезжают к тебе с Василием и ты еще там сидишь и размышляешь о её возвращении. Совсем себя не уважаешь? Может твоей жене, перед тобой, заняться любовью (сексом) с Василием чтобы ты понял раз и навсегда что они тебя накуй послали? В тебе вообще есть мужская гордость, непоколебимость, мудрость, мужественность и т.д? Хосподи, да о чём я и кому пишу. Ты от бабского пельменя оторваться не в силах. 

Езжай конечно возвращай, раз не можешь пережить все это. Всю жизнь твоя жена будет об тебя ноги вытирать (как об половую тряпку), за то, что простил ей Василия. Похоже что тебя такой сценарий вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Автор, рассказывай честно, что у вас было. Она все разы уходила, когда тебя не было дома. В твоем присутствии приходила не одна. Значит она тебя боится.

Боится, наверное, думает, что я ее силой буду держать или изобью после того, что случилось. В жизни бывали скандалы с применением рук с двух сторон, но драками или побоями это не назвать.

3 часа назад, like_me_or_not сказал:

Можно поподробнее? Что за чувство вины и почему она его испытывала?

Типа уже пробовала уходить, но потом ей становилось за себя стыдно и она думала, что неправильно решила проблему. После этого сама клялась в любви навсегда и тп. Но я уже понимаю, что их слова - это слова)

2 часа назад, Maxsimys сказал:

Ты от бабского пельменя оторваться не в силах. 

 Да я не о том, что желаю вернуть. После стольких лет в голове разрыв шаблона.

3 часа назад, Туйон сказал:

 

Автор, а с какого хрена она вообще претендует на твои деньги на твоём же счету? Чем она обосновывает желание их получить?

 

"Совместно нажитое имущество". Закон у нас дурной.

4 часа назад, Black_Sabbath сказал:

С Васьком она давно уже мутит.

Общение она уже начала давно. Когда я замечал что-то подозрительное, божилась, что просто дружеское общение. Она как-то выдала, что до ухода из дома якобы не изменяла. Весьма не верится.

2 часа назад, Maxsimys сказал:

которая тебя несколько лет не хочет

В плане секса всегда все было идеально как для меня, так и думаю, что для нее. В последний месяц после увеличившейся нагрузке на работе я снизил темпы до 1-2 в неделю.

 

Кстати, спасибо за советы. Решу судебную проблему, буду больше заниматься другими делами и другими девушками. Надо как-то выбить из головы все позитивное, что она мне давала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, joppler сказал:

Надо как-то выбить из головы все позитивное, что она мне давала.

Нет. Неверная формулировка.

Верная: нужно снять якоря, а таковые точно имеются и физически убрать все что может напоминать о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2016 в 17:52, joppler сказал:

Стоит ли пытаться возвращать ее после такого?

Тут решать только тебе. Или ты хочешь, чтобы форум за тебя принял решение, возвращать или нет?) Как по мне, пох что думают другие люди. Необходимо самому определиться, что тебе нужно.

В 22.12.2016 в 00:14, joppler сказал:

Я, конечно, всякое видел, но удивлен, как можно порвать с мужем и уехать сразу жить с другим типом в чужую семью и дом. Тут тоже либо заготовленный план, либо идиотизм.

Не вижу повода для удивления. Стандартная ситуация.

----------------------------

Сейчас тебе нужно обдумать, зачем тебе эта возня с бывшей бабой, (с которой даже детей не запилили за 6 лет @бли) и вывести из под удара свои ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращать не нужно, тебе уже это все написали. С юристом проконсультируйся обязательно. Думай не о ней, а о сохранности имущества.

В 21.12.2016 в 17:52, joppler сказал:

Пару лет назад, до брака, был случай, когда она тоже заявила, что мое отношение к ней надоело, и у нее появился новый ухажер. Тогда я несколько раз поговорил с ней, она признала, что погорячилась, ошиблась и увлеклась. Через пару месяцев решили закрепить отношения браком. Сначала все было идеально, но к ближайшему времени, как я понимаю, мы оба довели ситуацию до кризиса. Я перестал показывать, что ценю ее, обленился, а она стала меньше проводить времени вместе.

А вот и корень всех проблем. Она тебе заявляет что у нее есть Васек, ты вместо того чтобы послать ее, умоляешь остаться, и зовешь замуж. После такого она перестала тебя уважать. Поросто посмотри на эту ситуацию со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2016 в 17:20, like_me_or_not сказал:

Можно поподробнее? Что за чувство вины и почему она его испытывала?

Я не автор, но выглядит так: автор очевидно любил ее сильно, а она его нет (несколько лет назад у не был Васек, автор после этого ее уломал остаться и позвал замуж; сейчас после всего автор думает как ее вернуть (!); между тем была сильная ревность с его стороны - жены нет дома вечером где она?! гуляла с друзьями - скандал!). В общем, видно явный дисбаланс значимости, это полюбому проявлялось постоянно и в этом случае всегда тот кто любит и привязан как автор - страдает, а кто не любит - чувствует вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Красный сосок сказал:

умоляешь остаться, и зовешь замуж

Тогда да, можно сказать, что я "умолял", но через два месяца после этой проблемы замуж сильно захотела она. Я сначала даже не очень хотел свадьбы, о чем говорил ей. Скорее, тогда умоляла она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, joppler сказал:

Тогда да, можно сказать, что я "умолял", но через два месяца после этой проблемы замуж сильно захотела она. Я сначала даже не очень хотел свадьбы, о чем говорил ей. Скорее, тогда умоляла она.

В любом случае, если девушка сходила на лево, ее нужно бросать, ибо это будет повторяться. Вот и подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, joppler сказал:

Тогда да, можно сказать, что я "умолял", но через два месяца после этой проблемы замуж сильно захотела она. Я сначала даже не очень хотел свадьбы, о чем говорил ей. Скорее, тогда умоляла она.

В любом случае, если девушка сходила на лево, ее нужно бросать, ибо это будет повторяться. Вот и подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным германских СЗ, женщины изменяют чаще мужчин. Плюс тот же Богачев, автор книг по пикапу, утверждает, что даже тру альфе баба рано или поздно изменит. И что с этим делать? И вечный некст, покой нам только снится?)

===============

Тут важно само отношение автора к тому, что его бабу пер другой чел. И обе стороны об этом знают. В данной теме мне не совсем понятно, зачем и для чего автору нужна именно эта, конкретная баба. А так, в принципе, все стандартно. Жили были, Васек, слив мужа, "счастливая" жизнь с Васей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ночной Дозор сказал:

По данным германских СЗ, женщины изменяют чаще мужчин. Плюс тот же Богачев, автор книг по пикапу, утверждает, что даже тру альфе баба рано или поздно изменит. И что с этим делать? И вечный некст, покой нам только снится?)

===============

Тут важно само отношение автора к тому, что его бабу пер другой чел. И обе стороны об этом знают. В данной теме мне не совсем понятно, зачем и для чего автору нужна именно эта, конкретная баба. А так, в принципе, все стандартно. Жили были, Васек, слив мужа, "счастливая" жизнь с Васей.

Неа, это бред что все бабы изменяют. Так и они любят поговорить что все мужики изменяют, хотя это точно не так. Я бы сказал что процентов 50 ходит на лево и мужиков и баб поровну. И если жена или девущка с которой ЛТР попалась, то некст однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красный сосок сказал:

Неа, это бред что все бабы изменяют.

я не считаю, что все бабы изменяют)

==============

Сын как то подошел к отцу и спросил:

- Папа, какие бабы самые верные? Рыжие, Блондинки, Брюнетки или Шатенки?

- Седые сынок, седые...

======================

4 минуты назад, Красный сосок сказал:

И если жена или девущка с которой ЛТР попалась, то некст однозначно.

Ну это по твоей карте некст и ты считаешь, что это правильно, потому, что ... (тут длинный списочек)

А по карте автора, может и не некст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

По данным германских СЗ, женщины изменяют чаще мужчин. Плюс тот же Богачев, автор книг по пикапу, утверждает, что даже тру альфе баба рано или поздно изменит. И что с этим делать? И вечный некст, покой нам только снится?)

Дозор, допустим они все изменяют, ок. Но самая главная-то проблемка не в том, что в ней побывал другой член. Или она кому-то там сосала. Если бы было так об изменах узнавал бы 0,1%  мужиков.

Основная проблема в том, что бабы, которые изменили осознанно, почти все начинают вести себя "по другому", и это поведение приводит к тому что приходится делать некст. Хочешь ты этого или нет.

А так-то да, ну подумаешь изменила. Пироги, борщи, минеты, ждет у окна, целует на пороге по приходу, во всех позах жарится, ну в общем короче олл инклюзив.

Но вот что-то в жизни оно не так. И я тоже могу сказать, что да, изменившая баба - некст.  Ибо все это проверено на своей шкуре.

 

7 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тут важно само отношение автора к тому, что его бабу пер другой чел. И обе стороны об этом знают. 

Может быть и такой вариант. Но расширенная карта мировосприятия ни чего не даст мужику если его изменившая ОЖП, не смогла победить своей головой инстинкты: простил - не мужик. 

ОМП свою карту расширяет за счет мозга. ОЖП - будут мешать инстинкты.

 

Если ошибюась, поправь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Найти юриста толкового, желательно мужчину, не бабораба.

2. С ней не общаться, общение через юриста. В соц. сети не лазить на её страницу, о ней ничего не узнавать. Общие друзья сейчас шпионы, которые будут ей сливать инфу для того чтобы она могла грамотно против тебя воевать.

3. ГЛАВНОЕ НЕ ДОПУСТИТЬ КАМБЭКА, когда васёк натрахается и выпнет её. Она к тебе сама приползёт и начнёт в уши помои лить, что ты плохой, но у тебя есть здесь и сейчас шанс упасть ей в ноги и вернуть её.

4. Замки в хате срочно поменяй. Она может всё оттуда вынести на законных основаниях. Поэтому всё ценное ныкай. Бабло со счёта снять, и закопать, ну либо открыть на папу/маму банковскую ячейку и скинуть туда.

P.S. В 25 лет можно зафиксировать убытки и жить дальше. Главное не остаться с набором патриарха (голой жопой и зубной щёткой). А вообще ты счастливчик, что баба не залетела, попал бы на алиментное рабство.

Читай Новосёлова. На рутрекере есть его книга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой ситуации делай некст.

Автор,у тебя простая ситуация.телка попалила Васька.он есть в открытую.а вот если не понятно что и где и кто,а она ушла и развод,тогда сложнее.расслабся,она явный предатель,а то,что было хорошего--- это в прошлом и его сейчас нет.живи сегодняшним днём.сегодня такая ситуация,вчера была другая,завтра будет ещё другая ситуация.телки не постоянные.нельзя полтжится на телок.

Я как-то поссорился с папой и мы были в контрах,бывшая жена заняла мою позицию,потом мы помирись с папой,а потом я как-то после ссоры с женой услышал,,я подаю на развод ,,

Надейся только на себя,на близких родственников,на верных друзей.га телок не надейся.телки предадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Black_Sabbath сказал:

Дозор, допустим они все изменяют, ок. Но самая главная-то проблемка не в том, что в ней побывал другой член. Или она кому-то там сосала. Если бы было так об изменах узнавал бы 0,1%  мужиков.

Основная проблема в том, что бабы, которые изменили осознанно, почти все начинают вести себя "по другому", и это поведение приводит к тому что приходится делать некст. Хочешь ты этого или нет.

А так-то да, ну подумаешь изменила. Пироги, борщи, минеты, ждет у окна, целует на пороге по приходу, во всех позах жарится, ну в общем короче олл инклюзив.

Но вот что-то в жизни оно не так. И я тоже могу сказать, что да, изменившая баба - некст.  Ибо все это проверено на своей шкуре.

Не все изменяют, и не все это делают так, как ты описал. Причины измен могут быть совершенно разные.

Автор темы "9 лет виртуала ...." изменяет своему мужу на долгом отрезке времени. При этом продолжает вести хозяйство, варить борщи и даже рожает ему детей. Я так понимаю, от мужа, а не от Васи. По крайней мере, она так утверждает.

В случае, описанном Богачевым, там иная причина измены. Т.е. ты такой тру мужик, сексвостребованность на уровне, БЗ на твоей стороне, и так далее.

В этом случае бабе может захотеться сходить налево и соснуть х"йца, просто для того, чтобы убедиться, что ее муж  - правильный выбор. Вот такая тупая есть логика. Как правило, это единоразовые измены, которые не выливаются в роман и уход к Васе.

Тут в ЗФ есть тема Егорища, который заново влюбил в себя неоднократно изменявшую жену, и запустил в ней режим "демо".

Тут есть еще одна тема, где пьяную жену на глазах у автора отжарил ее бывший одноклассник вроде. Муж заходит на кухню, а его жену на столе.... ну ты понял. А до этого баба была целка - неведимка вся такая почти святая. И всем форумом тогда ломали голову, как заблокировать прошивку бабы от будущих измен. Они там кажется сошлись в итоге.

Есть бабы, которые изменяют своим мужьям годами, имеют постоянного любовника и справляются со всеми обязанностями жены.

--------------------------------------

Так что твой подход немного однобок. Карта бабских измен и их причин и последствий гораздо шире.

Героиня темы, - просто недалекая бабень, которая скачет с х"я на х"й при потворстве мужа и Васи. Тут классический ТПшный расклад гонки за новыми эмоциями.

Ну чтобы как в 18 лет. Любовь, бабочки в животе, ты такая желанная, юная и перед тобой весь мир, такой же чистый и прекрасный, как твои чувства. Ну, кароч, застревание в психологическом возрасте при взрослении физическом. Иными словами, инфантилизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

Не все изменяют, и не все это делают так, как ты описал.

Так что твой подход немного однобок.

Не, эт я процитировал тебя про Германских ученых. Сам я как раз тоже считаю, что изменяют не все.

И есть те, кто изменяют грамотно.

 

4 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

В случае, описанном Богачевым, там иная причина измены. Т.е. ты такой тру мужик, сексвостребованность на уровне, БЗ на твоей стороне, и так далее.

В этом случае бабе может захотеться сходить налево и соснуть х"йца, просто для того, чтобы убедиться, что ее муж  - правильный выбор. Вот такая тупая есть логика. Как правило, это единоразовые измены, которые не выливаются в роман и уход к Васе.

Все так. Согласен. Другое дело, что в темах РИУО это практически единицы. Особенно "9 лет виртуала...." мы тут свидетели такой санта-барбары. А мужик дома у нее и в ус не дует. 

И к автору далеко уж не относится. Он и "руку-сердце" предложил ей на зажиме. Посему и получает теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Black_Sabbath сказал:

Но расширенная карта мировосприятия ни чего не даст мужику если его изменившая ОЖП, не смогла победить своей головой инстинкты: простил - не мужик. 

Это укоренившееся на форуме мнение, которое большинство считают аксиомой. Я не стану его оспаривать в этой теме, так как возврат данной бабы в принципе, имеет мало смысла. Но я рискну предположить, что это не 100% истина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

И к автору далеко уж не относится. Он и "руку-сердце" предложил ей на зажиме. Посему и получает теперь.

Автор ведет себя как классический алень, поэтому не может рассуждать здраво. Аленья матрица не дает такой возможности.

Форум устраивает ему холодный душ. Все идет своим чередом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Тут есть еще одна тема, где пьяную жену на глазах у автора отжарил ее бывший одноклассник вроде. Муж заходит на кухню, а его жену на столе.... ну ты понял. А до этого баба была целка - неведимка вся такая почти святая. И всем форумом тогда ломали голову, как заблокировать прошивку бабы от будущих измен.

Это была учитель музыки и жарил ее ученик на выпускном чтоли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 21.12.2016 в 17:52, joppler сказал:

 

Стоит ли пытаться возвращать ее после такого? Как думаете, что происходит, и что делать?

Привет, друже. Специализируюсь на таких вопросах. Если вопросы актуальны, то пиши в личку. Помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

12 минуты назад, Честный_пикапер сказал:

 

Привет, друже. Специализируюсь на таких вопросах. Если вопросы актуальны, то пиши в личку. Помогу.

А чего ж не здесь провести мастер-класс? Всем интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Expedition сказал:

 

 

А чего ж не здесь провести мастер-класс? Всем интересно

Каждая ситуация изучается командой разнопрофильных специалистов, набивших руку на помощи в подобных ситуациях. Затем проводится консультация на основе проведенного исследования. Работа 2-3 дня занимает. А человек если хочет, то делится с общественностью полученными результатами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 декабря 2016 г. в 11:40, haword сказал:

сумму бабла назови )

Автор же написал,что есть бабло на карте.значит надо его осваивать)

а по теме- что тут вообще думать о возврате блудной жены???

автор алень рогатый.причём неоднократно.пусть возвращает.

как марал пусть спилит рога, чтоб отрастить новые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...