Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж истерит, выгоняет из дома.


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, DressCode сказал:

Есть такие люди у которых вот такие потребности. Ему надо подтверждение и все тут. Нет подтверждения = нет семьи. Он не понимает семью без скандала. Не видел такой в своей жизни и умеет жить только так. И все.

Можно давать понять, можно показывать достоинство и т.д. Но он будет придумывать другие фишки и другие поводы. Ему надо потребность закрыть. Он ее закрывает.

Изменить можно таким способом - оставить его совсем одного, чтобы он почувствовал что никому вот такой не нужен. Но! У него есть мама. Он не один и такой вариант не прокатит.

Есть вариант договориться. Он сложный. Как это делается. Первое - надо понимать, что если после этого разговора он не меняется - вы уходите и точка. Это последний разговор, совсем последний. Не пред последний и не "еще раз попробуем". Это одни шанс и потом все - пан или пропал. Спокойно объясняете что для вас семья должна быть без скандалов. Что вы его любите и без них. И каждый его скандал - это знак что пора валить. У вас этих знаков полно! И вы решили валит. Если он готов отказаться от таких выходок навсегда - то это последний шанс.

Если он не понял - уходите. И все.

Эмоциональные насильники не меняются - это большая редкость. Это же мировоззрение, его менять очень сложно и далеко не все хотят.

Да. Именно подтверждения!!!! Это я тоже поняла, да он как то и вслух это произнес.

За совет спасибо! А он не подумает, что это шантаж? Что на него давят открыто? Он же мужчина!!! Не захочет ли он проверить сделаю или нет!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 791
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

На твоём примере смотреть как не надо анализировать топик и писать советы в чужих темах, чтобы не нарваться на бан? Ок не будем. А ты попробуй продолжить в том же духе и больше писать здесь не см

найди бабки, и переезжай от него на съемную хату. и месяца не пройдет как прибежит просить прощения. назад возвращаться если надумаешь то только через постоянную прописку что бы в следующий раз просто

Привет. Только ты ошиблась адресом. Тут мужская ветка  Ну да ладно. Прекрасная разница в возрасте. Сокращенно РСП. Почитай по своей теме материал и НИКОГДА так не делай. Хотя... Ты от св

7 часов назад, maayavi сказал:

Совет один уже написала - найти ЖЖ Эволюции) Но не ждать волшебных таблеток, их нет) Только меняться самой - становиться взрослее и более зрелой личностью. Первое, что нужно понять - в полной мере влиять можно лишь в своих границах - на себя, свое тело, свое окружение, свою ситуацию и жизнь. Не надо перекладывать ответственность за свою жизнь, настроение, счастье на другого. Т.е., плохой муж или нет, прав он или нет - неважно. Важно взять свою жизнь в свои руки.

Значит, спрашиваем себя - мне нехорошо в текущих отношениях? Что я могу сделать? Только удалиться от объекта, причиняющего мне неприятные эмоции. Все остальное будет попытками манипулировать и переделывать другого без его желания. Не могу сейчас уйти? А что я могу сделать? Начать, для начала, хотя бы считать свои деньги?...

XY81, у тебя много инфантилизма и беспечности... беспечности по отношению к собственной жизни. Это ничего, это бывает (с). Это не в упрек, я сама тоже такая... Но последствия такой беспечности - они вот. В том, что ты даешь вертеть своей жизнью, как заблагорассудится другому челу. Т.е., надо как-то это осознавать и исправлять в себе.

Хороший был, кстати, повод его повоспитывать и подоминировать) и тем свою значимость чуть поднять. Постучать по голове немного, ты почему не забираешь полку? Что за безответственность? ну как так можно?! Ну что-то в таком ключе) Только не злобно наезжать, конечно, и не нудеть. А дать незлобного пинка, так сказать. Женственность не равна умению стелиться ковриком...

Давление на чувства вины работает у них в семье. С полкой, можно было так сделать, не подумала) Знаю, что придумал бы 100 отмазок для себя. Еще работает давление на чувство жалости. В смысле других жалею конечно, но сама этим не пользуюсь. Ну если только в лёгкой форме, типа Любимый налей кофе, а то чёто руки ломит, боюсь пролью))).

Для меня ни то, ни другое не приемлемо. Не знаю почему. Они и подыграть могут еще. А я вижу, смешно аж. 

Расскажу немного, что сейчас происходит: живу я в др.комнате, работаю (с трудом конечно, но он этого не знает). Пью глицин. Дома ничего не делаю. На возникающие общие  вопросы отвечаю четко, точно, по существу. 

Не прячусь в соц.сетях, не гуляю. Вообщем в остальном все как всегда.

Прошло два дня, он начинает пробивать, как я. Какой у меня настрой.

Понимает, что я в засаде, отступает. 

Пошли другие методы, на входе оставлены таблетки (т.е. ему плохо, купил таблетки). Пьет (знает, что мне его жалко, когда он пить начинает несколько дней подряд), не бреется, не ест и т.д. Голос спокойный, тихий, умирающий. 

Данный этап мы уже проходили, подходила, жалела, мирились. 

Ни разу я этот этап мимо не проходила. Поэтому что дальше будет пока трудно сказать.

Что планирую: сидеть до последнего. Н.г. должны со свекровью встречать, но у меня желания 0. Лучше уж выспаться. Настроила себя, что возможно они и не позовут, зная что идти мне и некуда. Так чтоб ударом не было. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Lula сказал:

Автор? У тебя родители есть, есть куда идти? Уходи от него.
Он тебя всерьез не воспринимает. Воспринимал бы серьезно- не выгонял бы, даже при ссорах. 
И будь уверена, вскоре за приставкой об стенку полетишь ты сама. 

Ты с  ним зачем? Если есть родители и есть где жить, то лучше с ними, чем так. 
Или он тебя так ночью ублажает, что у тебя секс зависимость и ты готова за это терпеть любые унижения? Проясни этот вопрос - как у вас сексом? По шкале от 1 до 10 он тебя на сколько удовлетворяет? 1- ваще_никак 10-шикарно. И как часто у вас секс?

И по поводу ваших финасовых отношений расскажи. Кто сколько вливает. Или совместный бюджет? Ваше процентное соотношение? Если он не работает, кто оплачивает комунальные услуги, продукты и вообще жизнь?

В постели все впорядке, за исключением его манипуляций, типа подойди, попроси, а он откажет, отложит на неопределенный срок, а ты жди и мучайся. А потом Тада да дам!!! А вот и царь))) поклоняйся!!!

Платит за все. Я вообще не знаю, что такое коммунальные услуги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, person сказал:

А давай я соберу некоторые ответы сам?

Про него

И про тебя

Всё. Я устал растаскивать по крупице в единую картину :D 

Как видите, что бывший, что текущий муж-тираны. Она - ну золотце, а не жена. И швец и жнец и на дуде игрец

У меня лишь возникают закономерный вопрос: какая тут в жопу может быть любовь? Не вижу ради чего вы живете вместе. Ну вообще ничего не вижу. Не вижу ни одного мотива. Это не семья, а хрень на палочке. Есть две автономные единицы, в семье, где ребенок не общий. Ты и ребенок. Собственно он сам. 

Вас связывает

1. Вампиризм\донорство (без\с корыстной целью, например жилье) 

2. Ты, когда не хочешь уходить после сеанса кровопития

3. Он, когда ты хочешь уходить после сеанса кровопития.

Это если судить из того, что пишешь ты. Но. В данной ситуации всё выставлено слишком уж "хорошо" с твоей стороны. На мой взгляд, не бывает всё так гладко. Почти пять лет кровососа не проходят даром. И те причины, которые бы связывали вас, ну знаешь, они должны быть очень весомые. Когда первый брак строился примерно в том же направлении, что и текущий, не думаю, что ты бы прожила с ним больше года.

Тебя бы просто вывернуло от одного вида таких отношений, где мужик тиранит бабу. Получается :

1. Ты мазохистка

2. Скрываешь от нас темные стороны вашей жизни, обеляя себя :) 

Возможно ты мазохистка. Такое бывает. Но это печально. Если тебе с первого раза не дошло, нужно начинать шевелить мозгами. С помощью форума, друзей. 

Немедленно съезжать и отрезать шланги донора от кровососа.

Когда будет сделан такой шаг-возможен разговор о других шагах. Пока будешь сидеть с ним-будешь пить колеса и успокоительные.

Ну а если же скрываешь темные стороны, то действия должны быть иными. Когда откроется правда , тогда и подумаем :D 

Прям спасибо огромное!!! Первый раз в жизни, ради меня, ПОсторонний совсем человек проводит такую работу над моей проблемой. Обычно я это делаю для других. 

Нет у меня черных пятен) проработала я их давно, только если по мелочи. Могу только сказать, что люди говорят (муж и свекровь). Что типа я всегда считаю себя правой и всегда спорю. Упрямая.

Подруги говорят, что наивная и доверчивая и много прощаю. Грубо говоря Дура).

А бывший муж недавно сказал, что я балую мужчин и что они дураки (и он в том числе) этого не ценил. Он кстати до сих пор один. 

 А возможно, что я просто очень долго подпускаю человека, а возможно что и никогда. Поэтому для меня смена партнера, это хуже смерти. ???? 

Для меня они все чужие и это долгий процесс. Я консерватор по натуре. Да, со своим мнением, но с профессионалами в своём деле не спорю. И мне не нужен флирт с другими мужчинами для доказательства своей красоты и ты.д. Я знаю, что красивая, что добрая, что умная, заботливая, понятливая, всепрощающая. Я знаю, что тем самым косвенно унижаю своего мужчину, и никогда не позволю другому мужчине это почувствовать. 

Ну вот как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, XY81 сказал:

За совет спасибо! А он не подумает, что это шантаж? Что на него давят открыто? Он же мужчина!!! Не захочет ли он проверить сделаю или нет!?

А вы не шантажируйте. Именно заводите разговор только когда точно примите решение уходить, если не сработает. В этом и суть - работает только когда все по честному. Но очень часто сделать ничего нельзя. Попробовать стоит - но слишком надеяться не нужно.

6 часов назад, XY81 сказал:

В постели все впорядке, за исключением его манипуляций, типа подойди, попроси, а он откажет, отложит на неопределенный срок, а ты жди и мучайся. А потом Тада да дам!!! А вот и царь))) поклоняйся!!!

Автор, хотите еще одну маааленькую историю?

Один муж, вроде вашего, во время секса резко от жены отворачивался и говорил "я вспомнил про тебя то и то и дальше заниматься сексом не могу". Дальше жена должна была его уговаривать чтобы он продолжил и просила прощения. Он типо уговаривался и дальше они опять сексом занимались.

Со стороны это очень глупо и смешно, и грустно одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, person сказал:

Почти пять лет кровососа не проходят даром. И те причины, которые бы связывали вас, ну знаешь, они должны быть очень весомые.

Да что вы! Люди так всю жизнь могут жить - я таких знаю, только от жены там осталась полная развалюха в моральном плане.

И могу объяснить почему автор не уходит. Муж то хороший хороший, то плохой. И автор думает  "что если убрать его плохую часть - то муж будет золото". Жена надеется, что мужа можно изменить, просто она еще не нашла правильного подхода.

Только, автор, плохой и хороший - это одна медалька. Вы же не можете одну сторону у медали отпилить. Это как бочка меда с ведром говна. Хороший-хороший - это один и тот же человек, что разбил приставку сына. Он так, конечно, хороший, но внутри гнилой.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, DressCode сказал:

А вы не шантажируйте. Именно заводите разговор только когда точно примите решение уходить, если не сработает. В этом и суть - работает только когда все по честному. Но очень часто сделать ничего нельзя. Попробовать стоит - но слишком надеяться не нужно.

Автор, хотите еще одну маааленькую историю?

Один муж, вроде вашего, во время секса резко от жены отворачивался и говорил "я вспомнил про тебя то и то и дальше заниматься сексом не могу". Дальше жена должна была его уговаривать чтобы он продолжил и просила прощения. Он типо уговаривался и дальше они опять сексом занимались.

Со стороны это очень глупо и смешно, и грустно одновременно.

Про шантаж поняла...всегда только так и делаю..когда прям сама чувствую, что пора.спасибо, что разъяснили свой совет.

На счет постели, в этом я полностью в себе уверенна и над таким выходом я бы просто посмеялась.

39 минут назад, DressCode сказал:

Да что вы! Люди так всю жизнь могут жить - я таких знаю, только от жены там осталась полная развалюха в моральном плане.

И могу объяснить почему автор не уходит. Муж то хороший хороший, то плохой. И автор думает  "что если убрать его плохую часть - то муж будет золото". Жена надеется, что мужа можно изменить, просто она еще не нашла правильного подхода.

Только, автор, плохой и хороший - это одна медалька. Вы же не можете одну сторону у медали отпилить. Это как бочка меда с ведром говна. Хороший-хороший - это один и тот же человек, что разбил приставку сына. Он так, конечно, хороший, но внутри гнилой.

Согласна! Всегда искала подход, но на данный момент не собираюсь. Пусть он теперь изучает меня и мое поведение, находит подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, XY81 сказал:

В постели все впорядке, за исключением его манипуляций, типа подойди, попроси, а он откажет, отложит на неопределенный срок, а ты жди и мучайся. А потом Тада да дам!!! А вот и царь))) поклоняйся!!!

Какое-то самоутверждение и возвышение за счет унижения другого. Так поступают трусливые люди, ничего не добившиеся в жизни. Вкупе с тем, что он швыряет и разбивает вещи это очень похоже на отклонения в психике. И на детские травмы. Недостаток любви, внимания и воспитания в детстве. Это лечится. Но долго и нудно. И хорошим прихотерапевтом.  
Мое мнение, оставь его. Очень вероятно, что скоро он будет тебя бить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lula сказал:

Какое-то самоутверждение и возвышение за счет унижения другого. Так поступают трусливые люди, ничего не добившиеся в жизни. Вкупе с тем, что он швыряет и разбивает вещи это очень похоже на отклонения в психике. И на детские травмы. Недостаток любви, внимания и воспитания в детстве. Это лечится. Но долго и нудно. И хорошим прихотерапевтом.  
Мое мнение, оставь его. Очень вероятно, что скоро он будет тебя бить.

Он многого добился в жизни. Но очень тяжело. Трус? Да. Проблемы из детства? Да!.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, XY81 сказал:

Он многого добился в жизни. Но очень тяжело.

Трус? Да. Проблемы из детства? Да!.

А тебя не смущает, что это в далеком прошлом? А в настоящем что? Зирооу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Lula сказал:

А тебя не смущает, что это в далеком прошлом? А в настоящем что? Зирооу?

раньше и у тебя сиськи были стоячие и жопа не свисала, а теперь все пропало, значит пора менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haword сказал:

раньше и у тебя сиськи были стоячие и жопа не свисала, а теперь все пропало, значит пора менять?

Держи себя в руках, Хав, и не переходи на личности. Тем более, что это неправда.
Я же скромно умалчиваю о том, что раньше у тебя стоял, а теперь ты стал импотентом с висяком на пол шестого; - )

Дело  не в том, что классный во всех отношениях мужик потерял  работу. И можно его поддержать и перетерпеть.  Но мужик далеко не классный.
А дело в  совокупности фактов. А факты говорят о том, что муж явно имеет психические проблемы и упивается своим самовластием.  Унижает жену, швыряет и разбивает вещи,  выгоняет её при малейшей ссоре, заставляет вымаливать секс. Ну, не должно так быть не должно. 
А вот это швыряние вещей... следующий этап - он будет её бить.
У женщины должна быть уверенность в завтрашнем дне. Она должна ощущать стабильность. А здесь что? Издевательства. Зачем такой? 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

это была аллегория ) а что сиськи и вправду обвисли? :D

почему в ваших словах всегда мужик все должен? почему, как его мама высказалась, он ее в свое время содержал, пока она училась в институте, и не понтовался, а она не может его то же время содержать? не приносит мужик в дом денег пускай готовит убирается посуду моет, выполняет всю женскую работу. у них же семья? один зарабатывает другой по дому шуршит. ан нет, бабе стало сразу западло что она работает а он нет и сразу гнать на него, маме его жаловаться. в чем смысл семьи? разве не в поддержке супруга? или смысл семьи ваш верно указал новоселов, так ненавидимый вами - родить и вырастить ребенка а мужик должен это дело спонсировать. рассказывать про то что вы не такие вы можете, но как до дела доходит, сразу мужик не приносящий денег выгоняется за дверь. потому что вам он больше не для чего не нужен. так же? так!! нет уверенности в том что он будет приносить бабок - все, банкомат сломался пора менять.

и не факт что она найдет себе потом мужика лучше этого. хорошие мужики на вес золота и за ними очереди выстраиваются. а тут раз свежеразведенка и сразу замуж за богатого бизнесмена и на виллу улетела )) ага, держи карман шире. 

и с чего ты взяла что он ее бить будет не заслуженно? обычный женский визг - сначала кинет в мужика сковородку а потом бежит по улице орет что убивают. 

мужик гнет ее? так и должно быть, мужик должен быть в семье главой а не баба. ее дело бабское делать так что бы семья не развалилась. а она с этой задачей не может справится. где уверенность в том что в следующий раз справиться? нету такой. 

так может она бракованная а не он раз ради нее и своей семьи мужик и пальцем не хочет пошевелить. видна такая значимость. и вот с этим и надо работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, haword сказал:

это была аллегория ) а что сиськи и вправду обвисли? :D

 

Пока нет, но с годами это произойдет неизбежно.

 

Цитата

почему в ваших словах всегда мужик все должен? почему, как его мама высказалась, он ее в свое время содержал, пока она училась в институте, и не понтовался, а она не может его то же время содержать? не приносит мужик в дом денег пускай готовит убирается посуду моет, выполняет всю женскую работу. у них же семья? один зарабатывает другой по дому шуршит. ан нет, бабе стало сразу западло что она работает а он нет и сразу гнать на него, маме его жаловаться. в чем смысл семьи? разве не в поддержке супруга? или смысл семьи ваш верно указал новоселов, так ненавидимый вами - родить и вырастить ребенка а мужик должен это дело спонсировать. рассказывать про то что вы не такие вы можете, но как до дела доходит, сразу мужик не приносящий денег выгоняется за дверь. потому что вам он больше не для чего не нужен. так же? так!! нет уверенности в том что он будет приносить бабок - все, банкомат сломался пора менять.

А её муж все по дому делает? Прям убирает, моет, стирает, гладит, готовит, по магазинам бегает? Ты уверен?

 

Цитата

и с чего ты взяла что он ее бить будет не заслуженно?

Обычно те, кто позволяет себе орать и при этом швырять и ломать в  гневе об стенки вещи, переходят на следующий уровень, а именно, начинают бить. Это почти закономерность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Lula сказал:

А её муж все по дому делает? Прям убирает, моет, стирает, гладит, готовит, по магазинам бегает? Ты уверен?

пускай заставляет. речь об этом и идет, если не зарабатывает пускай по дому шуршит. 

10 минут назад, Lula сказал:

Обычно те, кто позволяет себе орать и при этом швырять и ломать в  гневе об стенки вещи, переходят на следующий уровень, а именно, начинают бить. Это почти закономерность. 

чушь, большинство баб этим грешит на психах но драться не все из них кидаются. так  мужики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, haword сказал:

пускай заставляет. речь об этом и идет, если не зарабатывает пускай по дому шуршит. 

 

Нет, мне нравится это "пускай" :) Ну, пускай! )) Но ведь, он не делает. Как она его заставит?  Как ты это конкретно представляешь?
С таким же успехом можно было бы сказать -  "пускай заставляет" его деньги зарабатывать.

Цитата

чушь, большинство баб этим грешит на психах но драться не все из них кидаются. так  мужики. 

Ты не сравнивай, когда истерит женщина и когда мужчина. У мужиков это по другому работает. Если вещи ломает в гневе, то следующий этап не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Lula сказал:

Нет, мне нравится это "пускай" :) Ну, пускай! )) Но ведь, он не делает. Как она его заставит?  Как ты это конкретно представляешь?
С таким же успехом можно было бы сказать -  "пускай заставляет" его деньги зарабатывать.

ну так к этому и веду все - пускай "заставляет"! пришла домой - еды нет, посуда не помыта полы грязные, пошла к нему и высказала - так мужинек, если ты не хочешь быть главой в семье и обеспечивать ее, тогда это буду делать я, а ты будешь делать женскую работу, раз не можешь обеспечить семью. давай вот тебе кастрюля, вперед на кухню, а я пока отдохну в танки за тебя поиграю. на веник/пылесос/швабру убирайся. почему в корзине полно беля не стиранного, ты чем дома занимешься? а ну вперед убираться готовить и стирать!! еще и носки погладить трусы и постельное белье  вперед. не хочешь? давай дуй быстрее, пока деньги в семью не приносишь это будет твоя работа. и корзинку на него ) будешь теперь бабой в нашей семье. кастрюльку в него то же можно запустить что бы шел готовить ) на все взбрыки говорить - я мужчина в семье потому что зарабатываю а ты баба вот и выполняй женскую работу. 

и в конце концов или мужик сбежит на работу или к маме :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

ну так к этому и веду все - пускай "заставляет"! пришла домой - еды нет, посуда не помыта полы грязные, пошла к нему и высказала - так мужинек, если ты не хочешь быть главой в семье и обеспечивать ее, тогда это буду делать я, а ты будешь делать женскую работу, раз не можешь обеспечить семью. давай вот тебе кастрюля, вперед на кухню, а я пока отдохну в танки за тебя поиграю. на веник/пылесос/швабру убирайся. почему в корзине полно беля не стиранного, ты чем дома занимешься? а ну вперед убираться готовить и стирать!! еще и носки погладить трусы и постельное белье  вперед. не хочешь? давай дуй быстрее, пока деньги в семью не приносишь это будет твоя работа. и корзинку на него ) будешь теперь бабой в нашей семье. кастрюльку в него то же можно запустить что бы шел готовить ) на все взбрыки говорить - я мужчина в семье потому что зарабатываю а ты баба вот и выполняй женскую работу. 

и в конце концов или мужик сбежит на работу или к маме :lol:

Красиво, конечно. А на деле, он на неё в лучшем случае, с удивлением посмотрит и переключит очередной канал ТВ. 
Кастрюльку если в него запустить, то и огрести можно. И скандал будет. А если она ему будет говорить "я мужчина в семье, я зарабатываю", он её за это унижение возненавидет. И начнет мстить.  Что за советы, Хав?)

Ну, вот серьезно. Предположим она пришла и все это ему высказала, а он не стал делать  ничего из этого и всё тут. И как тут действовать?

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lula сказал:

А тебя не смущает, что это в далеком прошлом? А в настоящем что? Зирооу?

Детские травмы тащатся за нами всю жизнь, если их не лечить. Психологи и т.д в помощь.

Только что, haword сказал:

и в конце концов или мужик сбежит на работу или к маме :lol:

А ты фантазер :) Он просто начнет орать бить вещи ребенка и выкидывать автора. У него работает, как видишь. Зачем чего-то убирать да еще и к маме уходить из своей квартиры?

Только что, Lula сказал:

Ты не сравнивай, когда истерит женщина и когда мужчина. У мужиков это по другому работает. Если вещи ломает в гневе, то следующий этап не за горами.

 

Только что, haword сказал:

чушь, большинство баб этим грешит на психах но драться не все из них кидаются. так  мужики. 

У всех это работает одинаково - это шантаж и манипуляция. Есть зрители - есть истерика. Нету зрителей - нету истерики. "Ломает в гневе" это только с виду. Это обычная угроза = запугивание. "Гляди, я и с тобой так сделают." Рассчитано на то, что жертва испугается и побежит делать что сказали. Муж автора, кстати, не похож на того, кто бьет. Но, кто его знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DressCode сказал:

Детские травмы тащатся за нами всю жизнь, если их не лечить. Психологи и т.д в помощь.

 

Ты не поняла. Это ответ Автору на, что она писала о муже, что он успешный. Я ей ответила, что эта успешность в прошлом.

А по поводу детских травм, я ей ранее писала.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DressCode сказал:

У всех это работает одинаково - это шантаж и манипуляция. Есть зрители - есть истерика. Нету зрителей - нету истерики. "Ломает в гневе" это только с виду. Это обычная угроза = запугивание. "Гляди, я и с тобой так сделают." Рассчитано на то, что жертва испугается и побежит делать что сказали. Муж автора, кстати, не похож на того, кто бьет. Но, кто его знает...

Не согласна с этим утверждением. Ломает вещи в гневе эта обычная распущенность и несдержанность, и недостаток воспитания в детстве. Ощущение вседозволенности, вызванное знанием, что за это ничего не будет.
Остается радоваться, что таких людей меньшинство.

Касаемо женщин. Если женщина так себя ведет, то у  неё гораздо реже доходит до того, что она распускает руки. Мужчина, априори, физически сильнее и здесь срабатывает инстинкт самосохранения.
У мужчин это самосохранение отсутствует, так как он знает, что женщина слабее и не ответит ему физически. Естественно, речь о тех мужчинах, что описаны во втором и третьем предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, Lula сказал:

Красиво, конечно. А на деле, он на неё в лучшем случае, с удивлением посмотрит и переключит очередной канал ТВ. 
Кастрюльку если в него запустить, то и огрести можно. И скандал будет. А если она ему будет говорить "я мужчина в семье, я зарабатываю", он её за это унижение возненавидет. И начнет мстить.  Что за советы, Хав?)

Ну, вот серьезно. Предположим она пришла и все это ему высказала, а он не стал делать  ничего из этого и всё тут. И как тут действовать?

пробовали? нет! ) он не баба что бы мстить за унижение. он либо в глаз даст либо пойдет работать что бы не быть бабой  в глазах жены. хоть так хоть так но сподвигнет его на хоть какие то действия ) 

ну можно конечно делать как бабы всегда делают - ныть на форумах и ничего не делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, haword сказал:

пробовали? нет! )

Пробовали? Не знаю пробовала ли Автор. Узнай у неё.
Но ты не ответил. Что делать, если он не будет выполнять работу по дому?

 

Цитата

 

он не баба что бы мстить за унижение. он либо в глаз даст либо пойдет работать что бы не быть бабой  в глазах жены. хоть так хоть так но сподвигнет его на хоть какие то действия ) 

ну можно конечно делать как бабы всегда делают - ныть на форумах и ничего не делать )

 

Ты даже не представляешь какие мстительные мужики такого рода. Чем никчемней мужик (это касается и гнильцы в душе), тем более он ненавидит свою женщину, которая более успешна.
А если она его ещё и тыкнет в его никчемность и, как ты предлагаешь, озвучит прямым текстом, что он баба, , то он её со света сживет. Или в очередной раз выгонит её из дома.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Lula сказал:

Но ты не ответил. Что делать, если он не будет выполнять работу по дому?

е*ать КАЖДЫЙ день мозг. все просто. ну вы как маленькие прям. 

7 минут назад, Lula сказал:

Ты даже не представляешь какие мстительные мужики такого рода. Чем никчемней мужик (это касается и гнильцы в душе), тем более он ненавидит свою женщину, которая более успешна.

просто твои домыслы. если он и такой то сбежит к маме быстро сам. или начнет искать работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, haword сказал:

е*ать КАЖДЫЙ день мозг. все просто. ну вы как маленькие прям. 

 

Ну, и на хр он её пошлет. Или будут собачиться целыми днями. Тоже мне, решение.

 

 

Цитата

просто твои домыслы. если он и такой то сбежит к маме быстро сам. или начнет искать работу. 

В чём домыслы? Что мужики бывают мстительные? Особенно такого рода? Отнюдь - реальная наиреальнейшая реальность.

Я не утверждаю, что именно так он и поступит, я же не гадалка, но это имеет очень большой процент свершения.

 

А чего ему из собственного дома к маме сбегать? Он укажет ЕЙ на дверь, как уже делал много раз.

Про работу тоже сомнительно, что не работал, не работал годами, а тут взял и ломанулся на заработок.

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Ломает вещи в гневе эта обычная распущенность и несдержанность, и недостаток воспитания в детстве. Ощущение вседозволенности, вызванное знанием, что за это ничего не будет.

Это слегка сложнее, чем кажется. Он же не просто так их ломает - он ломает, чтобы она стала послушной. Покричал - поорал а она не испугалась. Пошел и сломал приставку. Тут все продуманно.

Цитата

Касаемо женщин. Если женщина так себя ведет, то у  неё гораздо реже доходит до того, что она распускает руки. Мужчина, априори, физически сильнее и здесь срабатывает инстинкт самосохранения.
У мужчин это самосохранение отсутствует, так как он знает, что женщина слабее и не ответит ему физически. Естественно, речь о тех мужчинах, что описаны во втором и третьем предложении.

У женщины просто немного другая система, но суть та же. Она орет, истерит и начинает бить мужчину. Он ее естественно отталкивет или удерживает, а она потом кричит "Ты поднял на меня руку, мерзавец!" Дальше мужчина должен извинятся. Опять манипуляция.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lula сказал:

Ну, и на хр он её пошлет. Или будут собачиться целыми днями. Тоже мне, решение.

 

 

В чём домыслы? Что мужики бывают мстительные? Особенно такого рода? Отнюдь - реальная наиреальнейшая реальность.

Я не утверждаю, что именно так он и поступит, я же не гадалка, но это имеет очень большой процент свершения.

 

А чего ему из собственного дома к маме сбегать? Он укажет ЕЙ на дверь, как уже делал много раз.

Про работу тоже сомнительно, что не работал, не работал годами, а тут взял и ломанулся на заработок.

 

Согласна полностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я предложил вариант - в ответ придумали кучу отмазок лишь бы не делать. ок дело ваше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, haword сказал:

я предложил вариант - в ответ придумали кучу отмазок лишь бы не делать. ок дело ваше. 

Делала, потихоньку. С утра уезжала, иногда оставляла посуду и просила помыть. он мыл...но если это повторялось, уже стал выговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, XY81 сказал:

Делала, потихоньку. С утра уезжала, иногда оставляла посуду и просила помыть. он мыл...но если это повторялось, уже стал выговаривать.

ну так все правильно, должен быть ответный наезд - ты работаешь, обеспечиваешь семью, он сидит дома, его работа это ведение домашнего хозяйства, приготовление еды, уборка, готовка. все по честному. так что пускай впрягается и пока не пошел работать, занимается женским делом. и делать уклон именно на то что он мужик должен заниматься женской работой. тут или он начнет заниматься по дому или пойдет работать что бы этого не делать. 

не ну конечно дело хозяйское, можно просто поплакаться и ничего не делать выслушавая баб как это страшно что то сказать мужику, а вдруг бить начнет :D 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, haword сказал:

и в конце концов или мужик сбежит на работу или к маме :lol:

Я вот не поленился и прочитал почти всю тему.

Склонен считать, что из такой ситуации которая сложилась у автора темы, вывезти почти невозможно , да и нужно ли ? Что вывозить ? Тащить ЛТР с ленивым хряком, который к тому же инфантилен как подросток . Для чего вообще нужно пытаться удержать такое ? Сомневаюсь, что это называется " женским счастьем " .

Ну а то что ты предложил - типа провести некую процедуру его " опущения " , заставив делать женскую работу . То  тут он вообще окончательно потеряет остатки хоть какого-то уважения и там уже точно дороги назад не будет .

Изменено пользователем Butch_Stein (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sone4ka сказал:

ну не важно что он там потеряет, зато автор прокачает навыки ассертивности.

Теперь это так называется ? Какое-то новое слово в РИУо .

По простому - она его просто будет пытаться опустить .

И тут уже от него будет зависеть, сдаться или все-таки включить хоть какое-то подобие мужика . Хотя если человек к 45 годам такой, то он таким и останется скорее всего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butch_Stein сказал:

Теперь это так называется ? Какое-то новое слово в РИУо .

По простому - она его просто будет пытаться опустить .

И тут уже от него будет зависеть, сдаться или все-таки включить хоть какое-то подобие мужика . Хотя если человек к 45 годам такой, то он таким и останется скорее всего 

ну это из психологии термин. новое - потому что это для женщин больше актуально.

она его итак постоянно опускает самим фактом что она как пчела носится, а он как трутень сидит. он же не идиот в конце концов. поэтому он и взбрыкивает.

ну и потому что ему просто страшно такое дело как жена)) он в это поздновато влип))

он вот ребенка почему не делает? у него дети есть от других женщин? или он бесплодный? - вот мне кажется очень серьезный и ключевой вопрос их отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, haword сказал:

ну так все правильно, должен быть ответный наезд - ты работаешь, обеспечиваешь семью, он сидит дома, его работа это ведение домашнего хозяйства, приготовление еды, уборка, готовка. все по честному. так что пускай впрягается и пока не пошел работать, занимается женским делом. и делать уклон именно на то что он мужик должен заниматься женской работой. тут или он начнет заниматься по дому или пойдет работать что бы этого не делать. 

не ну конечно дело хозяйское, можно просто поплакаться и ничего не делать выслушавая баб как это страшно что то сказать мужику, а вдруг бить начнет :D 

Я делаю...я иду до конца!!! И уже фильтрую его действия.

23 минуты назад, Butch_Stein сказал:

Я вот не поленился и прочитал почти всю тему.

Склонен считать, что из такой ситуации которая сложилась у автора темы, вывезти почти невозможно , да и нужно ли ? Что вывозить ? Тащить ЛТР с ленивым хряком, который к тому же инфантилен как подросток . Для чего вообще нужно пытаться удержать такое ? Сомневаюсь, что это называется " женским счастьем " .

Ну а то что ты предложил - типа провести некую процедуру его " опущения " , заставив делать женскую работу . То  тут он вообще окончательно потеряет остатки хоть какого-то уважения и там уже точно дороги назад не будет .

Для чего пытаться? Чтобы знать, что сделала все, что могла..так спокойнее..так уходить проще.

9 минут назад, Butch_Stein сказал:

Теперь это так называется ? Какое-то новое слово в РИУо .

По простому - она его просто будет пытаться опустить .

И тут уже от него будет зависеть, сдаться или все-таки включить хоть какое-то подобие мужика . Хотя если человек к 45 годам такой, то он таким и останется скорее всего 

Останется таким, значит это его выбор! я за его действия не отвечаю! До 45 дожить не имея ни разу семьи, не имея детей - это его выбор! ему решать! Я за себя решила...я хотела семью и он это знает, поэтому думает, что я пойду на все, лишь бы сохранить, но он ОШИБАЕТСЯ ОЧЕНЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sone4ka сказал:

она его итак постоянно опускает самим фактом что она как пчела носится, а он как трутень сидит. он же не идиот в конце концов. поэтому он и взбрыкивает.

Меня вот удивляет предел женского терпения, если всё в самом деле так, как она нам описывает, то это прям образ мученицы вырисовывается .

Только для чего она мучается ? За какую-то идею что ли ? Сомневаюсь что женщины могут испытывать влюбленность по отношению к такому типажу мужчин.

Даже если он по началу и прикидывался эдаким героем, то ведь совместный быт показал, что он на самом деле представляет из себя . А это отвратит любую .

5 минут назад, sone4ka сказал:

он вот ребенка почему не делает? у него дети есть от других женщин? или он бесплодный? - вот мне кажется очень серьезный и ключевой вопрос их отношений.

Тоже странно. В его годы не иметь детей. Тогда когда их заводить то ? Не в 60 же . Он в принципе и так опоздал, даже если они сейчас побегут стряпать дитёнка , то к совершеннолетию чада он уж будет дряхлым старцем. И что он ему успеет дать ? Навыки ломания приставки, купленной не тобой, а на чужие деньги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Butch_Stein сказал:

Меня вот удивляет предел женского терпения, если всё в самом деле так, как она нам описывает, то это прям образ мученицы вырисовывается .

Только для чего она мучается ? За какую-то идею что ли ? Сомневаюсь что женщины могут испытывать влюбленность по отношению к такому типажу мужчин.

Даже если он по началу и прикидывался эдаким героем, то ведь совместный быт показал, что он на самом деле представляет из себя . А это отвратит любую .

Тоже странно. В его годы не иметь детей. Тогда когда их заводить то ? Не в 60 же . Он в принципе и так опоздал, даже если они сейчас побегут стряпать дитёнка , то к совершеннолетию чада он уж будет дряхлым старцем. И что он ему успеет дать ? Навыки ломания приставки, купленной не тобой, а на чужие деньги ?

Я же не сразу поняла, что это такое?! Вы интересные тоже) Я на форуме появилась совсем недавно, а не 5 лет назад. Тогда я готова была к отношениям, к серьезным. А он все делал грамотно, это я только сейчас понимаю. Сейчас просто вспоминаю и некоторые действия уже воспринимаю как именно эмоциональное насилие. А про детей говорит так, что не было достойных. А я думаю, боится, что девушка ребенком будет уже ИМ манипулировать! 

Изменено пользователем XY81 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butch_Stein сказал:

Меня вот удивляет предел женского терпения, если всё в самом деле так, как она нам описывает, то это прям образ мученицы вырисовывается .

Только для чего она мучается ? За какую-то идею что ли ? Сомневаюсь что женщины могут испытывать влюбленность по отношению к такому типажу мужчин.

Это форма женского тфн-изма, вот и все.

меня тоже удивляет когда я читаю в мужском РИУО как парни вбухивают кучу денег, много лет бегают за какой-нибудь малолеткой которая ноги вытирает об них. и когда их просто посылают думают каких цветов ей купить и как шарики под окном развесить. тоже самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни крути , но если к 45 не завел детей, то это серьезный повод задуматься, а для чего их тогда вообще заводить ? 

Когда ребенок повзрослеет , ты уже будешь старым и ничего не сможешь ему дать. Время слишком неумолимо . Только людей смешить, когда будешь забирать ребенка из детского садика, а дети будут кричать что пришел дедушка Вани/Мани .

Есть некое негласное пикаперское правило - если женщина к 30 ни разу не жила с мужчиной и не имеет детей, то лучше избегать таких для построения ЛТР, там будет таракан на таракане и всё это разбирать , только время убивать своё . А тут можно сказать такое же и про мужчину . В твоем случае.

Но ты тем не менее пришла за советом, а не за мотивацией для разрушения остатков ЛТР . Ответь сама себе, тебе самой нужно это всё ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butch_Stein сказал:

Как ни крути , но если к 45 не завел детей, то это серьезный повод задуматься, а для чего их тогда вообще заводить ? 

Когда ребенок повзрослеет , ты уже будешь старым и ничего не сможешь ему дать. Время слишком неумолимо . Только людей смешить, когда будешь забирать ребенка из детского садика, а дети будут кричать что пришел дедушка Вани/Мани .

Есть некое негласное пикаперское правило - если женщина к 30 ни разу не жила с мужчиной и не имеет детей, то лучше избегать таких для построения ЛТР, там будет таракан на таракане и всё это разбирать , только время убивать своё . А тут можно сказать такое же и про мужчину . В твоем случае.

Но ты тем не менее пришла за советом, а не за мотивацией для разрушения остатков ЛТР . Ответь сама себе, тебе самой нужно это всё ?

Да, нужно. За эти годы он немного подкорректировался уже) Например: никогда цветов не дарил (у них это семейное). Причина - напрасная трата денег. А теперь уже без предупреждения на д.р., 8 марта и т.д. я понимаю, что это "цветочки"))) по сравнению с тем, что он требует взамен, но все же.И еще какие то моменты также обратились в мою сторону (по быту, например). Раньше было вплоть до сколько соли положила. Опять же не известно для чего эти преобразования?! для достижения более серьезной цели. Как говорится, лучше проиграть битву, но выиграть войну. Вот сейчас я это и хочу узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора потребность в ребенке закрыта, а мужчина ведущий в отношениях, не влюблен - соответственно тоже не горит желанием. 

Я "за" то, чтобы попробовать учиться ассертивности) выравняться с ним по доминантности, чтобы не воображал там о себе, что он круче) получится ли Так наладить бз покажет время, автор не пыталась пока, только отбивались иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, maayavi сказал:

У автора потребность в ребенке закрыта, а мужчина ведущий в отношениях, не влюблен - соответственно тоже не горит желанием. 

Я "за" то, чтобы попробовать учиться ассертивности) выравняться с ним по доминантности, чтобы не воображал там о себе, что он круче) получится ли Так наладить бз покажет время, автор не пыталась пока, только отбивались иногда.

об том и речь, что автор закрыла потребности в ребенке, в жилье - и занялась фигней. а любовь - это открытая система. если бы думала о том, как подарить любимому человеку ребенка - самый большой подарок который вообще любящие делают друг другу -то не писала бы, что не знает сколько у нее зарплата, сколько у него сбережения. направляла бы на детей ресурсы - знала бы как мужика на место ставить, как беречь себя.

а так - вместо ребенка - мужика усыновила. и удивляется что он истерит как подросток.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

У автора потребность в ребенке закрыта, а мужчина ведущий в отношениях, не влюблен - соответственно тоже не горит желанием. 

Я "за" то, чтобы попробовать учиться ассертивности) выравняться с ним по доминантности, чтобы не воображал там о себе, что он круче) получится ли Так наладить бз покажет время, автор не пыталась пока, только отбивались иногда.

Нет, он хочет. Бросил курить специально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так...Подошел он, надеясь что я уже готова мириться..Но я сказала, что нам нужно поговорить. Я высказала все.. ВСЕ!!!! Он опешил. Я была уверенной, у меня аж горло заболело) не привыкла в таком тоне разговаривать. 

Намекнула, что я в курсе всех его делишек. Сказала, что даю время исправится и если будет тоже самое, то сама пойду подам на развод и сьеду. Приставку он купит равнозначную. Расслабляться не буду. Думаю последует ответный удар. Но я довольна собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важный момент: чтобы говорить, что сама подашь на развод надо быть на самом деле готовой к этому разводу. Если ситуация потребует, ты правда уйдешь из его квартиры? Тебе есть куда? В состоянии  будешь снять себе жилье сама? Это очень важно. Потому как если, он твоим ультиматумам не внемлет и после этого ты не уйдешь, твое положение заметно ухудшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, XY81 сказал:

Да, нужно. За эти годы он немного подкорректировался уже) Например: никогда цветов не дарил (у них это семейное). Причина - напрасная трата денег. А теперь уже без предупреждения на д.р., 8 марта и т.д. я понимаю, что это "цветочки"))) по сравнению с тем, что он требует взамен, но все же.И еще какие то моменты также обратились в мою сторону (по быту, например). Раньше было вплоть до сколько соли положила. Опять же не известно для чего эти преобразования?! для достижения более серьезной цели. Как говорится, лучше проиграть битву, но выиграть войну. Вот сейчас я это и хочу узнать!

Многим свойственно находясь на руинах разрушенных отношениях  из страха одиночества и привычки к человеку, цепляться за за что то светлое и положительное что когда  то было.Он может просто обнадеживать тебя,подыгрывать тебе, что бы придерживать тебя по ближе, что бы у тебя хоть какая то надежда была на какие то изменения к лучшему.Вполне даже вероятно что он это делает не сознательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XY81 сказал:

В общем так...Подошел он, надеясь что я уже готова мириться..Но я сказала, что нам нужно поговорить. Я высказала все.. ВСЕ!!!! Он опешил. Я была уверенной, у меня аж горло заболело) не привыкла в таком тоне разговаривать. 

Намекнула, что я в курсе всех его делишек. Сказала, что даю время исправится и если будет тоже самое, то сама пойду подам на развод и сьеду. Приставку он купит равнозначную. Расслабляться не буду. Думаю последует ответный удар. Но я довольна собой)

Уже что то.Не перегибай только!Эта маленькая тактический победа (в первую очередь над собой) может вызвать эйфорию и тебе захочется еще таких вот побед, что впоследствии может привести к тому что ты его просто морально уничтожишь со временем.Эта вся кухонная тирания говорит о том что он внутри слабый на самом деле.Ты хоть пока и в роли жертвы но кажется мне что ты сильнее духом чем он.            Защищай свое самоуважение, не перегибай.Помни что взаимопомощь,взаимоуважение и взаимопонимание это фундамент, который должны закладывать с обеих сторон.

Изменено пользователем Geksli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sone4ka сказал:

если бы думала о том, как подарить любимому человеку ребенка - самый большой подарок который вообще любящие делают друг другу -то не писала бы, что не знает сколько у нее зарплата, сколько у него сбережения. направляла бы на детей ресурсы - знала бы как мужика на место ставить, как беречь себя.

Вот демагогия в чистом виде. Это они в женском разделе пишут, как важен для мужчины ребенок. Ага. Идите в мужском разделе гляньте. Ребенок - прицеп. Мужчина может бросить жену и ребенка и спокойно завести новых, потом опять бросить и опять завести новых и т.д. Не представляет ребенок вообще хоть какую-то ценность для большинства мужчин. Тот же haword вот буквально на днях писал как можно сделать минимальку и платить 7 тыс по алиментам и спокойно гулять от всех детей вместе взятых. А тут, гляньте как!, как важен мужчине свой ребенок, бла бла бла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Geksli сказал:

Уже что то.Не перегибай только!Эта маленькая тактический победа (в первую очередь над собой) может вызвать эйфорию и тебе захочется еще таких вот побед, что впоследствии может привести к тому что ты его просто морально уничтожишь со временем.Эта вся кухонная тирания говорит о том что он внутри слабый на самом деле.Ты хоть пока и в роли жертвы но кажется мне что ты сильнее духом чем он.            Защищай свое самоуважение, не перегибай.Помни что взаимопомощь,взаимоуважение и взаимопонимание это фундамент, который должны закладывать с обеих сторон.

Обычно эмоциональный насильник придумывает как выиграть, но уже с другим заходом. Если он понял, что тут проиграл, то просто придумает другой повод для скандалов. Эти люди в вечном поиске морковки для удочки.

Он может остановиться, если поймет, что проверять не нужно. Что семья со скандалами - это ложная ценность. Автор его любит, она уже его приняла с такими тараканами. Скандалы делают хуже - у них уже все прекрасно и не надо портить. Короче, автор не враг! Она на стороне мужа. В таком духе.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...