Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

экспериментируйте и помогайте друг другу.

Если супругу и его ТС надо прокачаться, пусть качаются в этом плане. Бросать вот так? Нет неразрешимых задач, есть неприятные людям способы решения данных задач. Мы несовершенны. Тараканы к каждого свои. Принца и принцессы не будет. Они живут на зажелтевших страницах книг, лежащих на пыльных полках, покрытых паутиной эмоций и жалких фантазий. Зато есть суровая сука жизнь. То есть супруг небезразличен, но в тоже самое время, как теперь выясняется глух да и еще тараканы есть, зачем тогда играть в семью?

Именно он глух, а не некоторые его поступки. Херово когда во всем человеке изъян, а не в некоторых его поступках. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну теперь-то ты поняла, что сначала член, а потом загс?

Мне кажется муж Автора не любит.  Я вспоминаю свой опыт, в ситуации напоминающей эту. Был у  меня мужик, классный, интересный, понравились друг другу сразу. Я его хотела в первые 5 секунд. Он мен

Мужчина может быть о*уенным, от него между ног наводнение, хочешь его безумно, но когда он снимает штаны и ты видишь его отросток 12 см, то внутри все мигом падает, потому что это разрыв шаблона: как

Автор, подавай на расторжение брака и не слушай морализаторов, которые подспудно и не очень упрекают тебя в том, что ты относишься к категории женщин, для которых х*й дороже всего. Твой муженек о тебе ни разу не подумал, когда решил выложить свой "сюрприз" только после свадьбы: мол, получите и распишитесь, но зато к своим чувствам, касаемых защемления эго - он отнесся весьма бережно. При всем при этом, твои намеки и просьбы попытаться каким-то образом улучшить вашу половую жизнь - остаются уже больше года нерасслышанными. Его твоя неудовлетворенность не парит. Вон и в теме из комментов некоторых форумчан сквозит: тебя же секс не устраивает, вот и работай сама над качеством секса со своим супругом, а супруг будет почивать на лаврах и в ус не дуть. Если ты кончала со своим предыдущим парнем, то проблема не в тебе и не в БЗ.

Мальчики, окститесь, если ваша девушка каждую ночь за год засыпает неудовлетворенной и уставшей от хреновой оргии - любая, даже поднебесная значимость сойдет, в конце концов, на нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mariamirabella сказал:

Автор, подавай на расторжение брака и не слушай морализаторов

Так это уже вопрос решенный, вроде бы. Осталось решить, по каким причинам преподнести развод:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах.

Работать обоим нужно. В первую очередь над ответственностью. Жене мягко а иногда жестко вправлять мужу мозги. Заниматься любовью до свадьбы. Мы не 12-ом веке.

Отравить мозг друг другу эмоциями и бац штампик. Надежда и любовь строятся на фундаменте ответственности. 

Если развод все - не следует играть этот детский утренник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вахтанг V сказал:

Хах.

Работать обоим нужно. В первую очередь над ответственностью. Жене мягко а иногда жестко вправлять мужу мозги. Заниматься любовью до свадьбы. Мы не 12-ом веке.

Отравить мозг друг другу эмоциями и бац штампик. Надежда и любовь строятся на фундаменте ответственности. 

Если развод все - не следует играть этот детский утренник. 

Об этом уже здесь много было сказано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если Сандра всё же каким-то чудесным образом сошлёт мужа на форум, я просто обязана увидеть как местные ребята будут учить его трахаться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Блин, если Сандра всё же каким-то чудесным образом сошлёт мужа на форум, я просто обязана увидеть как местные ребята будут учить его трахаться 

Если она еще и будет это читать, то это уже полнейшее унижение данного мужика будет.  Если она хочет его сюда послать после всего этого, то потом уже можно что-то типа параши ему дома организовать и там держать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши бравые мальчики предложили мужа Автора сослать на форум )) Вот я и думаю - зачем?)) Не иначе как снять с него сексуальную закрепощенность и обучить его всем верхам секс волшебства)))
Я бы понаблюдала за этим явлением  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Рrincess said:

Если она еще и будет это читать, то это уже полнейшее унижение данного мужика будет.  Если она хочет его сюда послать после всего этого, то потом уже можно что-то типа параши ему дома организовать и там держать. 

а может и подругому получиться, объяснят ему про БЗ и ДСП+С

и как доминировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Его не на форум надо а к врачам с начало к психологу потом к хирургу. Ну и бабу другую искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Lula said:

Его доминирование кончится ровно до момента спускания штанов )

Будет доминировать в штанах

это как бы не твое дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Его не на форум надо а к врачам с начало к психологу потом к хирургу. Ну и бабу другую искать.

Haword,

Во-первых,  Наращивание за счет фаллопротеза это сложная операция. Не каждый решится на такое.  Кстати, если все-же Сандра поднимет эту тему, интересно, согласится ли муж на эту операцию? Если не согласится, то не очень-то он и парится чтобы жена была удовлетворена.
Второй аспект как это мужу сказать. Я так поняла, что Сандра его до этого только по шерстке гладила, будет ударом для него "вновь открывшиеся обстоятельства".
А третье, он своим пенисом работать не умеет. Вид члена это  не вся беда, есть ещё и его недееспособность удовлетворить и не только из-за размера.

 

 

13 минуты назад, dropbear сказал:

Будет доминировать в штанах

это как бы не твое дело

Это как бы мое дело, раз оно вынесено на всеобщее обсуждение.
А какой смысл нам в штанах? Нам же без штанов нужно :D

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 06.01.2017 в 23:25, Sandra24 сказал:

ну честно говоря муж в этом плане не очень контактный. у него еще фишка есть - он свет выключает при сексе, раньше это был полумрак и романтика, не особо напрягалась, а теперь уже тревожные звоночки пошли, может реально стесняется. Я люблю при ярком свете еще и с зеркалом заниматься сексом, меня это заводит. А он комплексует видимо.
 

Это наоборот может быть . Не комплексует, а к тебе охладевает. Хочет в темноте повоображать кого-нибудь вместо тебя, иначе беспокоится за эрекцию. Его разочаровывает, что ты не кончаешь, поэтому его либидо к тебе слабеет.

На правах версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Lula said:

Это как бы мое дело, раз оно вынесено на всеобщее обсуждение.

А какой смысл нам в штанах? Нам же без штанов нужно :D

а ты прикинь хрен к носу (извини я забыл, вобшем подумай)

если такая девушка

вышла за него замуж

не слила за год при всем этом геморои

пока обхожиться без любовника

 

значит парень не совсем плохой и возможно не все так плохо как мы думаем

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Это наоборот может быть . Не комплексует, а к тебе охладевает. Хочет в темноте повоображать кого-нибудь вместо тебя, иначе беспокоится за эрекцию. Его разочаровывает, что ты не кончаешь, поэтому его либидо к тебе слабеет.

На правах версии.

у меня была такая мысль, но: 1) выключает он свет с первого нашего секса; 2) у него на меня стоит, и стоит сильно; 3) слишком часто называет меня по имени, чтобы кого-то воображать:(
хотя сейчас секс стал совсем хреновый. не знаю, действительно ли слабеет либидо, или просто комплекс и страх. и не узнаю, скорее всего, думаю, что там все вместе

Изменено пользователем Sandra24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dropbear сказал:

а ты прикинь хрен к носу (извини я забыл, вобшем подумай)

если такая девушка

вышла за него замуж

не слила за год при всем этом геморои

пока обхожиться без любовника

 

значит парень не совсем плохой и возможно не все так плохо как мы думаем

 

 

безотносительно к его комплексам и к тому, что он утаил (я извиняюсь) реальное положение дел.
мой косяк в том, что я поддалась романтике и своим женским розовым мечтам, и, зная свою потребность в сексе и его важность, реально не трахнула его до свадьбы. ну, или, по крайней мере, не сказала "сначала секс, потом замуж"
это была моя ошибка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dropbear сказал:

а может и подругому получиться, объяснят ему про БЗ и ДСП+С

и как доминировать

Ему-то объяснят, но ее восприятие его от этого всего будет ужасающим. Как он тут будет все это описывать, отвечать, а она все это читать. Этот БЗ уже не исправить. Он для нее не мужчина. Исхожу из всех ее реплик еще до прихода его сюда. А уж после прихода вообще не знаю кем станет.

Даже жалко его, как-то. Он вот там сейчас такой сидит, и даже не подозревает, что тут такое!:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Lula сказал:

 

Его доминирование кончится ровно до момента спускания штанов )

 

Только комплексы и тараканы , вон Вудман таким хером перетрахал больше 3 тысяч телок и ниче не комплексует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Рrincess said:

Ему-то объяснят, но ее восприятие его от этого всего будет ужасающим. Как он тут будет все это описывать, отвечать, а она все это читать. Этот БЗ уже не исправить. Он для нее не мужчина. Исхожу из всех ее реплик еще до прихода его сюда. А уж после прихода вообще не знаю кем станет.

Даже жалко его, как-то. Он вот там сейчас такой сидит, и даже не подозревает, что тут такое!:D 

уйдет с пару модератарми в личку и не кто нечего не прочтет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах уже до обсуждения операции дошли))) Эх щас бы, имея функционирующий член нормального среднего размера (кто не согласен, что 12.5см - средний, гуглите), по совету форумных бабенок пойти под нож))

Кстати, продолжаю орать в голосину с девушек, которые сутками сидят в этой теме, не уставая обсуждать чужой 12-сантиметровый член. Неужели настолько в жизни им членов не хватает:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KeyloR N. сказал:

вон Вудман таким хером перетрахал больше 3 тысяч телок и ниче не комплексует

Каким таким? У него нормальный член. Погуглила даже, пишут 17 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати да, странная тенденция отправлять под нож, стандартный размер, и им можно дел наворотить.

Пере* пать пол города.

У парня просто темперамент низкий, ну или ниже жены, отсюда уровень  образованности и опытности и любопытства в секм.теме тож никакой.

И фсеее.

Желания у него нетуууууууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него желания к автору нет, бесчувственная женщина, что сделаешь то.

И подружек в теме нашла таких же, вместо того чтобы направить на верный путь, такое тут понаписали хоть стой хоть падай. Теоретики.

 

Изменено пользователем freken_bok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, морской_котик сказал:

Есть же операция по увеличению члена. 

Есть, но, во-первых, риск очень большой - есть шанс получить уже не стоящий член, да и по отзывам - много мужчин остаются недовольны операцией, потому что не соответствует ожиданиям.

Во-вторых, увеличение длины - это подрезание лобковых связок, которые удерживают ПЧ. После этого он, конечно, выйдет на сантиметра 2, но при этом ещё и будет смотреть вниз (ну это ладно). Так что не всё тут радужно.

Увеличение толщины тоже есть - загоняют синтетический материал в тело ПЧ или жир. Риск соответствующий. Из недостатков - временный эффект так как жир рассасывается постепенно, а синтетика может отторгнуться и преподнести массу сюрпризов.

Самый пока безопасный метод - ручные растягивания и прочие занятия. Помогает не всем и не намного, но хоть что-то. При несоблюдении техники безопасности можно тоже угробить ПЧ.

Я хоть и профан в отношениях, но всё же считаю, что размер надо подтягивать. Идеалом для себя считаю 17 см длиной и 4,5 см в диаметре. По-моему, золотая середина - ни больше, ни меньше. И не скажут, что огромный, и не скажут, что маленький. Ну а удастся или нет увеличить - тут уже от усердия зависит и от организма. Человек полагает, а бог располагает.

Изменено пользователем Serg91 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

К стати да, странная тенденция отправлять под нож, стандартный размер, и им можно дел наворотить.

12 см для тебя нормально? 

10 часов назад, Sandra24 сказал:

хотя сейчас секс стал совсем хреновый. не знаю, действительно ли слабеет либидо, или просто комплекс и страх. и не узнаю, скорее всего, думаю, что там все вместе

а можно узнать чем именно херовый? продолжительность маленькая? или просто не чувствуешь его в себе? с прелюдиями ты говорила вроде как все в порядке было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, KeyloR N. сказал:

Только комплексы и тараканы , вон Вудман таким хером перетрахал больше 3 тысяч телок и ниче не комплексует)

У Вудмана не 12 ))  И свет он точно не выключает :D вот зачем подменять понятия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тихиро сказал:

У Вудмана не 12 ))  И свет он точно не выключает :D вот зачем подменять понятия

Да я перепутал не Вудман ,а Torbe вроде мужика зовут  испанский трахарь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ulLite сказал:

А что твой парень глухой?То есть не слышит по настоящему?

не, он видимо верит в то же, что и большинство М на этом форуме, что с 12 см можно что-то сделать, а жена просто капризничает.

14 часа назад, Вахтанг V сказал:

Где то на форуме читал, что в отношениях, в которых есть доверие, командность, уважение, компромиссы и любовь, появившиеся ухудшение в сексе всегда можно убрать или поднять до прежнего уровня. Интим в радость с тем, с кем и жизнь в радость.   

можно но не с "карандашиком в карандашнице". 

гениальное произведение Шнурова и ко в тему. (миль пардон модераторам, если такое нельзя вставлять в сообщения). 

 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он может знать ,она не дает ему обратной связи нахваливает васи нет, ему вкусно, он удовлетворен по- видимому. Интересно какой дорогой пойдет автор

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

12 см для тебя нормально? 

еслибы ты был бабой я бы предложила отмерить линейкой и приложить к животу как проекция))

знаешь вполне себе ощутимо вприхаемая штука

 

и грю, от темперамента зависит, знаю чела он още не стремался а тр@хал все что движеца, бабы от него таяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Божья_Коровка сказал:

не, он видимо верит в то же, что и большинство М на этом форуме, что с 12 см можно что-то сделать, а жена просто капризничает.

можно но не с "карандашиком в карандашнице". 

гениальное произведение Шнурова и ко в тему. (миль пардон модераторам, если такое нельзя вставлять в сообщения). 

 

12 см член может норм чпокать,дело умения. Это вы не верите и сами же загоняете мужиков под комплексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, maayavi said:

Ну есть у меня подруга с маленькой грудью... всегда поклонники были, и муж любящий. А еще можно Киру Найтли вспомнить.

Да, если тебе не нравится внешность партнера это изначально платформа для завала баланса. Но прокачанный чел может все-таки повернуть ситуацию и влюбишься так, что будешь любить со всеми  недостатками. Но это немногим харизматикам под силу.

Знаешь, всё-таки грудь - это даже не самый лучший вариант в качестве примера, так как, если подумать, то член и грудь функционируют совсем по-разному.
Скажем, у ожп между ног ведро. Какой бы классной она не была как человек и как бы мужчина не любил её, а когда спадёт пелена влюблённости, он начнёт вспоминать своих тугеньких бывших, с которыми не нужно было изощрятся в нереальных позах, чтобы кончить, да и с которыми просто были совершенно другие, более классные ощущения во время секса. 
Но вот говорят, с ведром даже ещё что-то сделать можно, хоть как-то "заузить" его с помощью разных практик. Сделать же член длиннее - ну это пока что что-то из области фантастики... Протезы какие-то вставляют... В общем, бред какой-то, который фиг знает, сработает ли вообще в реале.
А Кира Найтли... да, можно закрыть глаза на то, что у неё груди нет, но если у неё между ног окажется Марианская впадина, то бежал бы я от Киры так, что только пятки сверкали.
Всё-таки физиология партнёра имеет большое значение. И если на многие нюансы можно закрыть глаза, то может найтись довольно серьёзная проблема, которую никак не сможешь игнорировать, особенно когда начнёшь думать, что с этим человеком тебе прожить всю жизнь. Поэтому автора я понимаю.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ulLite сказал:

12 см член может норм чпокать,дело умения. Это вы не верите и сами же загоняете мужиков под комплексы.

поверю, что нормально, если там диаметр подходящий, хотя как правило такое счастье бывает еще и пропорционально "худеньким")). тогда вообще пиши пропало.

соглашусь с тем, что автор выбирала мужа умом, а не другими не менее важными частями тела)). в принципе, она сделала все правильно с точки зрения пикап форума ;). только вон оно чем обернулось)). 

не знаю как М, но женщинам очень тяжело дается неудовлетворенность в течение долгого времени, а брак это пролонгированное мероприятие. хотя многие живут, жалуются, но живут долго и несчастливо)

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Божья_Коровка сказал:

поверю, что нормально, если там диаметр подходящий, хотя как правило такое счастье бывает еще и пропорционально "худеньким")). тогда вообще пиши пропало.

соглашусь с тем, что автор выбирала мужа умом, а не другими не менее важными частями тела)). в принципе, она сделала все правильно с точки зрения пикап форума ;). только вон оно чем обернулось)). 

не знаю как М, но женщинам очень тяжело дается неудовлетворенность в течение долгого времени, а брак это пролонгированное мероприятие. хотя многие живут, жалуются, но живут долго и несчастливо)

кроме вагины,есть клиторальный оргазм,оргазм от точки Г, анальный оргазм,чувственные зоны тела,куни,пальцами. Столько вариантов,+глубокие позы в сексе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора одна дорога - развод. До ЗАГСа надо было в трусы залазить и счупать орудие труда. Все нормальные бабы и мужики находят своего партнера по половым признакам, по качеству и количеству оргазмов, по запаху, по нормальной/стабильной эрекции у мужиков и количеству смазки у баб.

Сухую бабу, без груди и жопы, трахать некомельфо, так же как и бабе трахаться с 12 см. доходом не приносит никакого удовлетворения. Авторше 25 лет, молодая, сочная, активная. Зачем ей терять свои молодые годы на мужика, который не приносит ей сексуального удовлетворения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ulLite сказал:

кроме вагины,есть клиторальный оргазм,оргазм от точки Г, анальный оргазм,чувственные зоны тела,куни,пальцами. Столько вариантов,+глубокие позы в сексе

Ммм. Бла бла да все это есть,а есть еще момент доминации, когда мужчина чувствует что берет,и это передается девушке. И если куни-пальцы, это заход снизу для разогрева, то дальше нужен обратный перелив энергии . А он обратки дать не может. Те он ее заводит и не в состоянии  эту энергию взять. Как динамо. Сам при этом удовлетворятеся.

Теперь посмотрим в будущее, авторша родит. Авторша станет старше и ахаться захочет больше ,что тогда ей делать с ним? Она же его сожрет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ulLite сказал:

кроме вагины,есть клиторальный оргазм,оргазм от точки Г, анальный оргазм,чувственные зоны тела,куни,пальцами. Столько вариантов,+глубокие позы в сексе

хи-хи, расскажи женщине о том что у нее есть)), сразу видно какой ты продвинутый))

все что ты описал - это типа как пытаться наесться аперитивом. аппетит будет только усиливаться, но насыщение так и не произойдет.

а что такое жить без оргазмов :o - врагу не пожелаешь. но посмотрим какое автор примет решение. быть хорошей девочкой (с синицей в руках) или счастливой женщиной (с журавлем в небе) 

Изменено пользователем Божья_Коровка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, This Love, This Hate сказал:

Ахахах уже до обсуждения операции дошли))) Эх щас бы, имея функционирующий член нормального среднего размера (кто не согласен, что 12.5см - средний, гуглите), по совету форумных бабенок пойти под нож))

Кстати, продолжаю орать в голосину с девушек, которые сутками сидят в этой теме, не уставая обсуждать чужой 12-сантиметровый член. Неужели настолько в жизни им членов не хватает:lol:

Форумные бабенки это Хаворд? Он единственный предложил операцию её мужу. Ещё вон Котик его поддерживает. Оба они мужчины. Заметь, девушки, кстати, такого тут не предлагали.
Какие-то глупые мальчики пошли, ещё вдумайтесь, пусть даже 12 см это средний размер, пусть даже он считался бы большим, но лично Автора это не устраивает. Конкретно для Автора это маленький. Да и для большинства девушек тоже.

 

 

15 часов назад, dropbear сказал:

а ты прикинь хрен к носу (извини я забыл, вобшем подумай)

 

Нет, спасибо ))  Привычный тебе способ мышления оставь себе ))

Цитата

 

если такая девушка

вышла за него замуж

не слила за год при всем этом геморои

пока обхожиться без любовника

значит парень не совсем плохой и возможно не все так плохо как мы думаем

 

Она уже сто раз писала, что за этот год пробовaла с ним разные вещи, дабы избежать развода и разнообразить и улучшить секс. А на это надо время. Вот год и прошел.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наверное уже писали? Автор либо больная на голову, либо троллит.. 

Ну или всё сразу :P

 

Вообще может быть. Похоже на шизофрению. Эти какие-то фантазии о любви. Слова о том что она кого-то любит - это всё очень похоже на галлюцинации. 

Автор, вам к психиатру на проверку. Вы похожи на клиентку для людей данной професии. Похожи на человека который не способен чувствовать и испытывать эмоций, и замещает их каким-то выдуманным нафантазированным суррогатом состоящим из каких-то идей о разумности и правильности выбора партнёра согласно неким критериям - рост, образованность, способность чесать языком интересно и прочее ) Называя всё это - любовь ) 

Может конечно это жестко слишком звернул, в слова о шизе )) Может конечно вы просто не знаете что такое любовь, заблуждаетесь ) Впрочем как не назови, от этого не легче ) И провериться всё равно стоит

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Lula said:

Нет, спасибо ))  Привычный тебе способ мышления оставь себе ))

Она уже сто раз писала, что за этот год пробовaла с ним разные вещи, дабы избежать развода и разнообразить и улучшить секс. А на это надо время. Вот год и прошел.

какая же ты зануда что пипец

я запомнил что они сексились с светом перед зеркалом, я наверное пропустил что еще они пробовали ?

автор нечего не сказала какие были результаты от кондомов с насадками еше всякие ершики и etc бывают

смотрят ли они своместно порнуху

пробовали ли секс в необычных местах

 

удлинять это конечно жесть, проще сменить жену, но если придерживаться теории что толщина важней длинны то в армии и тюрмах популярно помещение под кожу шариков 

еще вот пишут про дургие варианты

хотя возможно было бы достаточно объяснить человеку

про БЗ и ДСП

прочесть 1001 вопроса про это

и камасутру для самых маленьких

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Наверное уже писали? Автор либо больная на голову, либо троллит.. 

Ну или всё сразу :P

 

Вообще может быть. Похоже на шизофрению. Эти какие-то фантазии о любви. Слова о том что она кого-то любит - это всё очень похоже на галлюцинации. 

Автор, вам к психиатру на проверку. Вы похожи на клиентку для людей данной професии. Похожи на человека который не способен чувствовать и испытывать эмоций, и замещает их каким-то выдуманным нафантазированным суррогатом состоящим из каких-то идей о разумности и правильности выбора партнёра согласно неким критериям - рост, образованность, способность чесать языком интересно и прочее ) Называя всё это - любовь ) 

Может конечно это жестко слишком звернул, в слова о шизе )) Может конечно вы просто не знаете что такое любовь, заблуждаетесь ) Впрочем как не назови, от этого не легче ) И провериться всё равно стоит

А что для тебя любовь, положить всю свою жизнь и молодость на алтарь избавления от комплекса пусть и близкого мужчины, но тем не менее...? Я писала уже, что я не мать Тереза.  И это не вопрос любви, её настоящести или её силы. И даже не вопрос БЗ. Это просто характер.  Я в отношениях всегда была эгоистичной. Это не значит, что я не способна любить, дарить, бескорыстно отдавать. Я не готова пожертвовать своей жизнью ради прозрачной надежды на избавление от комплекса. К слову, ответственность за вот это все "моралите" переложил на меня он, когда утаил свой комплекс от вроде бы любимой женщины, к которой у него тоже должно быть доверие.  Стало быть, и он меня не любит? 

Изменено пользователем Sandra24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dropbear сказал:

какая же ты зануда что пипец

я запомнил что они сексились с светом перед зеркалом, я наверное пропустил что еще они пробовали ?

автор нечего не сказала какие были результаты от кондомов с насадками еше всякие ершики и etc бывают

смотрят ли они своместно порнуху

пробовали ли секс в необычных местах

 

удлинять это конечно жесть, проще сменить жену, но если придерживаться теории что толщина важней длинны то в армии и тюрмах популярно помещение под кожу шариков 

еще вот пишут про дургие варианты

хотя возможно было бы достаточно объяснить человеку

про БЗ и ДСП

прочесть 1001 вопроса про это

и камасутру для самых маленьких

 

Секс в необычных местах он не хочет. Насадки пробовали пару раз, ничего не дают. Я люблю ощущение живого члена внутри, с насадкой уже не то получается.  Порно не смотрели вместе. Но сама я часто смотрю.  Даже боюсь представить как мы будем вместе смотреть порно, учитывая что он стесняется когда произносит слово трахать или оргазм.

Вы, мальчики, конечно такие все умные, начали мне тут твердить, что я такая сякая и вообще и тролль и на голову двинулась и прочее. В начале дискуссии, тем не менее, кто-то одаренный сказал, что чем ждать, пока девушка вставит себе сиськи жопу и научится сосать, легче найти уже готовую, с которой секс будет в карту. Вот и я не исключение.  Так что хватит распространяться, моралисты вы мои 

Изменено пользователем Sandra24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, freken_bok сказал:

У него желания к автору нет, бесчувственная женщина, что сделаешь то.

И подружек в теме нашла таких же, вместо того чтобы направить на верный путь, такое тут понаписали хоть стой хоть падай. Теоретики.

 

Я считаю странным, что муж не смог довериться мне перед свадьбой и рассказать и показать все как есть. Переложил ответственность на меня. Я не хочу решать чужие задачи. Пусть даже любимого человека.  У меня одна жизнь и молодость не резиновая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно тролль. А начиналось все - " Буду рада конструктивным советам как от мужчин, так и от женщин здесь".

Все так старались, уже кучу конструктивных советов надавали, попробовать то-се. Но нет, автору подходит только один совет - развод! Но почему-то и после этого совета она все продолжает описывать, какой муж плохой, такой-сякой, закомплексованный мелкописечник. К чему эта тема - вообще не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рrincess сказал:

Ну точно тролль. А начиналось все - " Буду рада конструктивным советам как от мужчин, так и от женщин здесь".

Все так старались, уже кучу конструктивных советов надавали, попробовать то-се. Но нет, автору подходит только один совет - развод! Но почему-то и после этого совета она все продолжает описывать, какой муж плохой, такой-сякой, закомплексованный мелкописечник. К чему эта тема - вообще не понимаю.

Мы вчера пытались заняться сексом, так у него вообще теперь не встаёт. Нервничает, что не получится, видимо. Я на голове стою, танцы с бубном, а прикиньте, каждый раз так будет на протяжении фиг знает какого времени? Я думала над разными вариантами вчера всю ночь, даже пыталась поговорить с мужем о своей неудовлетворенности  (не о нем! Не о его проблеме! А проецировала на себя!) Он говорит - я не знаю, чем ещё тебе помочь.  Я такой какой я есть. Я старался как мог. Меня это окончательно добило

И после этого мне тут люди предлагают дальше продолжать стоять перед ним на голове? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Sandra24 сказал:

А что для тебя любовь, положить всю свою жизнь и молодость на алтарь избавления от комплекса пусть и близкого мужчины, но тем не менее...? Я писала уже, что я не мать Тереза.  И это не вопрос любви, её настоящести или её силы. И даже не вопрос БЗ. Это просто характер.  Я в отношениях всегда была эгоистичной. Это не значит, что я не способна любить, дарить, бескорыстно отдавать. Мне не сложно.  Я не готова пожертвовать своей жизнью ради прозрачной надежды на избавление от комплекса. К слову, ответственность за вот это все "моралите" переложил на меня он, когда утаил свой комплекс от вроде бы любимой женщины, к которой у него тоже должно быть доверие.  Стало быть, и он меня не любит? 

 

Я лишь сказал что ты не понимаешь о чём говоришь, и никого не любишь ) Не умеешь в принципе и не знаешь что это такое - любить ) Тем самым создаёшь путаницу как в своём уме, так и в умах форумчан. 

Его поступки тоже можно оценить как недалёкие, как не разумные.. Совершенно очевидно что он не справляется с тобой в отношениях, что он старается там где нужно расслабиться.. Что он слишком перед тобой лебезит, там где он должен доминировать и заставлять тебя покориться ) 

По тебе видно отсутствие в твоей жизни сильных мужчин которые могли бы приучить тебя к эмм, большей скромности, большей удовлетворённости и т.д )

И дело тут не в размере ) Дело в твоём уме, который не здоров ) Ты как та бабка из сказки Пушкина про золотую рыбку - не хочу быть дворянкой столбовою, хочу быть царицею морскою )) От скуки своей и неуравновешенности - ищешь себе развлечений, и устраиваешь из своей жизни бардак и хаос )

Соответственно, совершенно не умеешь выбирать партнёров )

 Доводилось иметь дело с такими женщинами - несчастные, искалеченные существа, в бесконечном и бесперспективном поиске ) Вечно не удовлетворённые )  И постоянно ноющие, жалующиеся то на размеры мужские, то на ещё что-то ) 

Ищущие какой-то свой воображаемый шизофазический идеал ) 

 

смотрим тут )

https://youtu.be/IrqbEv_pbqQ?t=2

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, люди уже какой день предлагают тебе РАЗВОД!!! РАЗВОД!!! РАЗВОД!!!

РАЗВОД!!! РАЗВОД!!! РАЗВОД!!! 

Ты по-русски умеешь читать? Тебе предлагают развод! Тебя устраивает этот совет или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...