Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, This Love, This Hate сказал:

Иными словами, абсолютно любого члена (от 1 до 50 см) будет достаточно для удовлетворения абсолютно любой девушки (хоть бомжихи из подворотни, хоть "Мисс Вселенной". 

Я надеюсь, что это шутка?) Просто если ты всерьез так думаешь, то это временно - жизнь обязательно рано или поздно развеет твои иллюзии на этот счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 389
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

ну теперь-то ты поняла, что сначала член, а потом загс?

Мне кажется муж Автора не любит.  Я вспоминаю свой опыт, в ситуации напоминающей эту. Был у  меня мужик, классный, интересный, понравились друг другу сразу. Я его хотела в первые 5 секунд. Он мен

Мужчина может быть о*уенным, от него между ног наводнение, хочешь его безумно, но когда он снимает штаны и ты видишь его отросток 12 см, то внутри все мигом падает, потому что это разрыв шаблона: как

17 минут назад, Sandra24 сказал:

 Я прямо говорила в каких позах хочу чтобы он что делал. Что ещё мне нужно сделать? Если не в размере дело, то в чем тогда?

Т.е. есть позы, в которых вы получаете удовольствие, но он их не хочет применять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Sandra24 сказал:

Я не могу ему сказать. Тебе было бы приятно, если бы любимая женщина тебе внезапно объявила про развод потому что "прости любимый ты идеальный но вот размерчик подкачал".

Но отношения не такая простая вещь как кажется чтобы вот так взять и человеку ляпнуть. Мне тут на говорили про любовь много разного, а ты считаешь нормальным сказать любимому человеку такую вещь? Тем более, учитывая его комплекс по этому поводу? 

И опять, мы видим диссонанс. Ты спрашиваешь как сказать мужчине что у него маленький член который тебя не устраивает. Но предложением позже отвергаешь эту мысль.

На данном этапе, то что ты пишешь рассчитано на целевую аудиторию ОЖП. Которые имеют нереализованные дрочерские фантазии желания.

Ты мешаешь все в кучу все, длину члена, то что он не умеет трахаться, точнее не подходит тебе, своего любовника и т.д. чтобы это болото бурлило.

 

Советов тебе дали много. И один и тот же ( почти) разводись.

Ты говоришь. А как мне ему это сказать? То есть, получается твоя цель донести это до него.

Зачем? Я повторяю, ты надеешься у него член вырастет? Или как?

Если ты хочешь сказать - возьми и скажи. Ты начинаешь давать обратку. А как же так? Ну тогда не говори.

Просто скажи. Не люблю.

Далее, 5 страниц тут уже яростно обсуждают эти долбаные 12 см. И ты регулярно, опять же повторяю, к этому возвращаешься.

 

Хотя проблема в его комплексах и они совершенно не связаны с длиной члена.

 

14 минуты назад, Sandra24 сказал:

Для этого нужно устранить комплекс. Для того чтобы устранить комплекс, нужно сначала приворяться что все ок. (Чем я собственно и занималась все это время). Потом указывать как меня ласкать и где (тоже проходили). Поговорить с ним тяжело, я с трудом нашла слова чтобы объяснить что хочу чтоб меня ласкали по другому. От него исходит неуверенность все равно.  Он старается, сейчас особенно, но чем больше он старается, тем больше я эту не уверенность чувствую. Нет ощущения самцовости.  Я думаю тут все взаимосвязано.

Длина 12 см, это мало, но пойдет.

А вот то что мужик в 29 лет трахается в темноте, и под одеялом в одной позе. И не знает элементарных вещей - это пи@дец.

Вот основная проблема. И эта проблема, если захотеть - может быть и решится. Но решать ее нужно с профессиональным сексологом и психологом, а не на форуме где кричат, что раз 12 см, значит отросток, корнишончик, и т.д.

 

А учитывая, что решать ты ни чего не хочешь. И твоя задача всколыхнуть болото - цели совершенно очевидны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышишь, Сандра, а чего ты любовника к себе не переманишь? я чето не понял прикола если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 листов обсуждения 12-см мужского достоинства! мда уж куда катится мир! прям диллема какая то, люблю не могу, но член маловат! ИМХО вы же блин муж и жена, не чужие как бы друг другу люди! Мужик конечно закомплексован очень сильно и я думаю он это сам прекрасно понимает и от того, что скажем автор в мягкой форме ему это скажет, не будет открытием Америки для него! Предложить как вариант пойти к сексологу, психологу и все это делать вместе, не упрекать его и не высмеивать, если любишь то с пониманием отнестись и поддержать, ему главное чувствовать твою поддержку и тогда возможно пойдет улучшение! НЕТ член больше не станет, но возможно если с него спадут "оковы" неполноценности, к-е его сковывают и ваш сексуальная жизнь возможно потечет в другое русло! Не пойму эти обсуждения, 12 мало, 20 много и.т.д. самое худшее, это когда родные люди не могут быть открытыми друг с другом и решать эту проблему вместе!

Если автор не тролль и реально любит своего мужа(в чем тут большинство сомневаются), то выход откровенный, но аккуратный разговор с ним на тему вашей сексуальной жизни(заострять внимание на размере не нужно, просто сказать, что ты не получаешь кайф от секса) с последующими походами к сексологу, здесь только профессионал сумеет возможно хоть как то помочь!

Второй вариант -развод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Black_Sabbath сказал:

И опять, мы видим диссонанс. Ты спрашиваешь как сказать мужчине что у него маленький член который тебя не устраивает. Но предложением позже отвергаешь эту мысль.

На данном этапе, то что ты пишешь рассчитано на целевую аудиторию ОЖП. Которые имеют нереализованные дрочерские фантазии желания.

Ты мешаешь все в кучу все, длину члена, то что он не умеет трахаться, точнее не подходит тебе, своего любовника и т.д. чтобы это болото бурлило.

 

Советов тебе дали много. И один и тот же ( почти) разводись.

Ты говоришь. А как мне ему это сказать? То есть, получается твоя цель донести это до него.

Зачем? Я повторяю, ты надеешься у него член вырастет? Или как?

Если ты хочешь сказать - возьми и скажи. Ты начинаешь давать обратку. А как же так? Ну тогда не говори.

Просто скажи. Не люблю.

Далее, 5 страниц тут уже яростно обсуждают эти долбаные 12 см. И ты регулярно, опять же повторяю, к этому возвращаешься.

 

Хотя проблема в его комплексах и они совершенно не связаны с длиной члена.

 

Длина 12 см, это мало, но пойдет.

А вот то что мужик в 29 лет трахается в темноте, и под одеялом в одной позе. И не знает элементарных вещей - это пи@дец.

Вот основная проблема. И эта проблема, если захотеть - может быть и решится. Но решать ее нужно с профессиональным сексологом и психологом, а не на форуме где кричат, что раз 12 см, значит отросток, корнишончик, и т.д.

 

А учитывая, что решать ты ни чего не хочешь. И твоя задача всколыхнуть болото - цели совершенно очевидны.

Ты очень странный. Ты либо притворяешься тупым, либо я объясняю недостаточно понятно. Ок, начну сначала. Я в первую брачную ночь не получила оргазма. Окей, списала это на усталость/подумала "наверное, проблема во мне, все наладится"/вспомнила, что размер не главное. Проходит время. Оргазма нет. Секса хочется все меньше. Начала вспоминать любовника. Сравнивать. Это неизбежно. Все мы сравниваем свой опыт. Естественно, не в пользу мужа. Подумала - наверное, со мной что-то не так, действительно. Надо настроиться. Вижу, он тоже комплексует все время. Один и тот же сценарий секса. Сказала мужу - мне не нравится так, давай попробуем по-другому. Ок. Вроде воспринял нормально. Показывала, где ласкать, как ласкать. Сама настраивалась. Но оргазма не было и нет. Для меня это шок. Всегда был, а теперь нет - что со мной? Попробовали заниматься при свете. Попробовали анальный секс. Попробовали разные позы. Попробовали наручники, херучники, всякое-разное. Человек комплексует! Теперь он комплексует еще и оттого, что я сказала ему, что меня не прет, а результата каждый раз нету. Каждый секс бьет по самооценке. А я хочу просто трахаться с мужиком, которого я люблю, а не чувствовать себя виноватой потому, что он, такой хороший, старался, а я опять не получила оргазм

42 минуты назад, Black_Sabbath сказал:

Так ты Изначально делай акцент не на длине члена, члена, а на том, что он закомплексованный девственник. Ты хочешь сказать, что с длинной члена 20 см, копошения под одеялом тебя бы устроили?

 

Я не уверена, как бы я повела себя в таком случае, но что-то мне подсказывает, что у парня с членом 20 см изначально меньшая вероятность попасть в зону риска такого комплекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, вы не созданы друг для друга, к сожалению. У тебя, Сандра, не хватает опыта и мудрости (да у практически любой в твоём возрасте его не будет), чтобы из такого закомплексованного, по вполне понятным причинам, мужа сделать секс-машину. Тут нужна матёрая женщина, которая вселит в него уверенность в собственной сексуальности. Покажет ему что и как делать с его членом, и что все это может вставлять женщину так, что она плакать будет от удовольствия. И ему, к сожалению, пока попадались только такие как ты, раз в нем так глубоко сидят эти комплексы. 

Про отсутствие любви тут пишут. Да, как к мужчине автор уже любовь потеряла. И вероятно очень скоро после первой брачной ночи. Все держалось только на любви как к человеку. 

В общем, Сандра, мое мнение, что ничего ты ему дать в плане сексуального развития, учитывая его комплексы, не сможешь. Поэтому развод, наверное, единственный вариант. И причину развода тонко, но обознач. Человек по крайней мере ещё раз убедится, что откладывать решение проблемы - не вариант. И либо искать такую как Арина, которая будет рада его анатомическим особенностям, либо искать матерую трахальщицу, которая научит его умело обладать своим членом и погасит все комплексы тем самым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, baltazar87 сказал:

Предложить как вариант пойти к сексологу, психологу и все это делать вместе, не упрекать его и не высмеивать, если любишь то с пониманием отнестись и поддержать, ему главное чувствовать твою поддержку и тогда возможно пойдет улучшение!

Не сможет автор, не к ней это. Она по натуре другая и плюс БЗ завален.

Только если муж сам соберется и сможет поменяться. Но на это нужно время и нужна инфа. Я вижу выход только в том, чтобы подсунуть ему форум, жж эволюции и т.п.

10 минут назад, Sandra24 сказал:

Я не уверена, как бы я повела себя в таком случае, но что-то мне подсказывает, что у парня с членом 20 см изначально меньшая вероятность попасть в зону риска такого комплекса

Это понятно) У красотки с большой грудью тоже меньше риск комплексовать) Но есть ведь немало людей, чье обаяние и уверенность перекрывают любые их изъяны. Вот в эту сторону надо бы работать мужу...

 

8 часов назад, Hoit сказал:

Толку с этого не будет, если у него 12 см. Пусть он хоть решится на секс при посторонних людях или оргию, а, как здесь уже писали, 12 см - это тоже самое, что баба с плоской грудью, задницей и отсутствием талии. Пару раз с такой можно перепихнуться, но жить с такой в браке вряд ли захочется. Но если грудь ещё можно прооперировать, а попу хоть как-то подкачать, то с маленьким членом уже ничего не сделаешь. Сексолог и книжки его в длине не вытянут)
Я бы разводился на месте автора. Был в похожей ситуации, когда девушка очень нравилась как личность, но физически был аспект, который меня никак не устраивал... Долго пытался с собой бороться, пока не понял, что всё это - потеря времени, причём её время я тоже теряю попусту. В партнёре должны удовлетворять и душа, и тело.

Ну есть у меня подруга с маленькой грудью... всегда поклонники были, и муж любящий. А еще можно Киру Найтли вспомнить.

Да, если тебе не нравится внешность партнера это изначально платформа для завала баланса. Но прокачанный чел может все-таки повернуть ситуацию и влюбишься так, что будешь любить со всеми  недостатками. Но это немногим харизматикам под силу.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, baltazar87 сказал:

Если автор не тролль и реально любит своего мужа(в чем тут большинство сомневаются), то выход откровенный, но аккуратный разговор с ним на тему вашей сексуальной жизни(заострять внимание на размере не нужно, просто сказать, что ты не получаешь кайф от секса) с последующими походами к сексологу, здесь только профессионал сумеет возможно хоть как то помочь!

Да мужики к обычным врачам очкуют идти. А ты предлагаешь идти со своей женщиной к другой женщине, ну или накрайняк к мужику, чтобы обсуждать размеры собственной письки? Он с женой это обсуждать не хочет, не то, что с сексологом... нет, я думаю, что совместное (чтобы он чувствовал поддержеку и что она тоже якобы учится) развитие в сексуальном плане даст результаты. Но все это не про автора. Не любит как мужчину = не видит смысла его вытягивать и не станет искать в себе желание. 

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Youronly сказал:

Не любит как мужчину = не видит смысла его вытягивать и не станет искать в себе желание. 

Так она уже больше года и ищет и вытягивает. Не получается - пришла на форум за советом что еще можно сделать.

Не любила бы - давно бы уже ушла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в письке,а в том что они оба вообще никак не решают проблемы.

Вот взять фигурное катание и показательные выступления,после них зачитывают баллы,после баллов фигуристы что делают,правильно исправляют свои недочеты.

Вот и нужна им роль она судья, он участник,но она судьей не может быть.У нее только к одному сводиться 12 см маловат. Уверен если она бы не к размеру смотрелась,а направить его в русло техничности и прочему,мужик бы поднялся на новый уровень. Но и сам мужик стесняется,потому что тупо не доверяет ей,она просто скажет ему правду матку,что член маловат,и от этого у него член скукожиться еще дальше. В общем он боиться быть отвергнутым женой,а она терпит. Все тчо нужно,это вселить жене уверенность в нем и направить в русло техничности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого перепугу она должна с ним нянькаться и развеивать его комплексы? Если здоровенный амбал под тридцаху сам не озаботился этим вопросом до встречи с ней, то почему она должна убеждать его, что "всё ещё будет"?
Она задолбается  с ним возиться. Кончится тем, что он если и обретет уверенность в этом плане, то именно ей удовольствия все-равно не сможет доставить. Это  просто не ее человек. Она его любит как брата, как родственника, как хорошего человека. Но не как мужчину, не как самца. Не случится с ним у неё оргазма. Химии в сексуальном плане нет! Ну, нет её! Не тот запах, не тот вид, не то возбуждение. Нет химии и всё тут!
И все эти танцы с бубнами вокруг его комплексов не помогут.

Мужу скажи, что не удовлетворяет. И разводись. Чего тянуть кота за яйца.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zipper сказал:

Извините, а вас смущает именно 12 см или отсутствие вагинального оргазма? Если второе, так развод - это крайняя мера, когда уже все испробовано (от секс-игрушек до практик от Алекса Мэя :D). Ну а если смущает именно цифра 12 см... Это будет треш. Дорогой, я тебя люблю, ты очень хороший человек, ты ещё найдешь свою единственную. Но нам нужно развестись, у тебя маленький член. А я люблю цифру 20.

Мне подруга рассказывала историю. В замыленной Турляндии случился у неё курортный роман. А у подруги полный нулевой размер груди. Но пушап она любила. Причём конкретный. Так вот когда дело дошло до секса и пушап слетел на кровать, а перед глазами предстали два прыщика, то она чуть не отхватила в прямом смысле слова по щам. Потом было много слез, комплексов и в результате пластика с изменением на полный 3. Радости в жизни так и не прибавилось, к слову. 

Так это я к чему. За такие вещи и по морде можно получить:D а он даже намеками не говорил, что у него там скромно стредний размер, да и орудовать он им не мастак. Поэтому развод вполне ожидаем, раз так все сам неумело выдал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик и сам нянчился бы с закомплексованной бабой у которой 2 прыщика. Он смог бы и ее раскрыть в сексе. Дело в желании изменить.

Факт,если у парня хорошая мастеровитость,она раскроет бабу закомплексованную с ее 2 прыщиками.

А у нее есть опыт и мастерство,а она все на член грешит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ulLite сказал:

Дело не в письке,а в том что они оба вообще никак не решают проблемы.

Вот взять фигурное катание и показательные выступления,после них зачитывают баллы,после баллов фигуристы что делают,правильно исправляют свои недочеты.

Вот и нужна им роль она судья, он участник,но она судьей не может быть.У нее только к одному сводиться 12 см маловат. Уверен если она бы не к размеру смотрелась,а направить его в русло техничности и прочему,мужик бы поднялся на новый уровень. Но и сам мужик стесняется,потому что тупо не доверяет ей,она просто скажет ему правду матку,что член маловат,и от этого у него член скукожиться еще дальше. В общем он боиться быть отвергнутым женой,а она терпит. Все тчо нужно,это вселить жене уверенность в нем и направить в русло техничности.

Меня тут некоторые парни осуждают, что я мол много внимания уделяю размеру члена. И что проблема у меня в голове, и у него - что оргазма нет в первую очередь из-за комплекса. 
Но изначально же этот комплекс откуда-то появился? Он же из воздуха не возник? А откуда он появился? Вряд ли он выключает свет, потому что стесняется своих волосатых ног! Комплекс - от размера члена. Можно все что угодно говорить, хоть вы, мальчики, обложитесь мнениями, что размер не главное. Размер здесь - главное, потому что он вызвал комплекс. Комплекс влияет на весь секс в целом. Получается цепочка размер члена - комплекс- стеснение - плохой секс. Увы

Изменено пользователем Sandra24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Sandra24 сказал:

Для того чтобы определять длину на глаз, не нужна линейка.

ну вообще то нужна. если у него больше 12 то это считается нормой. 

да и вообще, точка G так называемая находиться примерно на длине пальца а это где то 7-8 см или даже меньше. глубже нет ничего такого. если кайф именно когда в матку долбят то можно задрать ноги к голове и в такой позе даже 12 см дотянутся до нее. ну это если искать пути не разводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Youronly сказал:

Мне подруга рассказывала историю. В замыленной Турляндии случился у неё курортный роман. А у подруги полный нулевой размер груди. Но пушап она любила. Причём конкретный. Так вот когда дело дошло до секса и пушап слетел на кровать, а перед глазами предстали два прыщика, то она чуть не отхватила в прямом смысле слова по щам. Потом было много слез, комплексов и в результате пластика с изменением на полный 3. Радости в жизни так и не прибавилось, к слову. 

Так это я к чему. За такие вещи и по морде можно получить:D а он даже намеками не говорил, что у него там скромно стредний размер, да и орудовать он им не мастак. Поэтому развод вполне ожидаем, раз так все сам неумело выдал. 

Все разные. Кому то бидоны 5го размера подавай, а для кого главное - это попа, а сиськи пуская хоть доска2соска. И про какие намеки ты говоришь? У парня комплекс, он на то и рассчитывал, что после женитьбы будет сложнее бросить его... а там может стерпится, слюбится. Виноваты оба, автор темы в том числе. Я понимаю была бы девственницей, а то тут у неё был богатый 20см опыт, полный оргазмов, а тут до свадьбы ни-ни. Вот это поворот.

Развод - лучшее решение. По завалу БЗ не вытянут всё-равно. Детей нет, делить нечего. "Выгоняй его из квартиры" и в следующий раз проверяй прям на первом свидании, с линейкой. Вот такая сегодня любовь у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ulLite сказал:

Мужик и сам нянчился бы с закомплексованной бабой у которой 2 прыщика. Он смог бы и ее раскрыть в сексе. Дело в желании изменить.

Факт,если у парня хорошая мастеровитость,она раскроет бабу закомплексованную с ее 2 прыщиками.

А у нее есть опыт и мастерство,а она все на член грешит.

Одно дело - когда мужчина учит женщину. Другое - когда наоборот. У нее отношение к нему будет как к тому, кто ниже и ведомее. Хоть убейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы пришел на этот форум твой муж - можно было бы вырулить. А пришла ты, БЗ на твоей стороне и тут бесполезно что-то делать с твоей стороны. Даже давать ссылку на этот форум - не выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sandra24 сказал:

Меня тут некоторые парни осуждают, что я мол много внимания уделяю размеру члена. И что проблема у меня в голове, и у него - что оргазма нет в первую очередь из-за комплекса. 
Но изначально же этот комплекс откуда-то появился? Он же из воздуха не возник? А откуда он появился? Вряд ли он выключает свет, потому что стесняется своих волосатых ног! Комплекс - от размера члена. Можно все что угодно говорить, хоть вы, мальчики, обложитесь мнениями, что размер не главное. Размер здесь - главное, потому что он вызвал комплекс. Комплекс влияет на весь секс в целом. Получается цепочка размер члена - комплекс- стеснение - плохой секс. Увы

так направь ты его в русло чтобы он перестал заниматься ерундой с выключением света,и перестал стесняться своего тела.Если обложишь его комплиментами и как его член обожаешь и его тело,да хоть смачно отсоси ему,он потом так офигеет,что захочет тебя удовлетворить и перестанет маяться комплексами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zipper сказал:

Все разные. Кому то бидоны 5го размера подавай, а для кого главное - это попа, а сиськи пуская хоть доска2соска. И про какие намеки ты говоришь? У парня комплекс, он на то и рассчитывал, что после женитьбы будет сложнее бросить его... а там может стерпится, слюбится. Виноваты оба, автор темы в том числе. 

А я и не спорю. Поэтому сразу надо обозначать что к чему. И выключением светом это не решить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы прицепились мерила ли Сандра линейкой или на глаз? Что вы прицепились, что 12 см это норма? Да будь хоть трижды это норма, если Автора это не удовлетворяет и не возбуждает, если именно для Автора 12 см это мало, если не только длина, но и качество секса её не устраивает, то зачем вы с таким упорством ей пытаетесь доказать, что 12 см это чуть ли не находка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тогда спорить,спокойно разведись,используя формулировку быт задолбал,и не нагулялась. Он найдет ту которая будет семейной,а ты того кто будет с членом в поряде,и раз ты такая пошлая и откровенная,можешь даже фото члена просить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ulLite сказал:

так направь ты его в русло чтобы он перестал заниматься ерундой с выключением света,и перестал стесняться своего тела.Если обложишь его комплиментами и как его член обожаешь и его тело,да хоть смачно отсоси ему,он потом так офигеет,что захочет тебя удовлетворить и перестанет маяться комплексами.

я уже делала это, толку ноль. причем не раз. довольно долго симулировала кайф и восторг, прежде чем сказать про неудовлетворенность
может у него и правда травма была - кто-то ему про размер сказал и поиздевался. он слабо реагирует на мои восторги. своих внутренних тараканов слушает больше чем меня. исходя из этого, делаю вывод, что и сексологу потрудиться придется. а как мы будем обсуждать это все вместе - это я вообще не представляю. если он дойдет до врача в принципе, в чем тоже сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модератторов попросить удалить тему

мужу сказать что есть дискомфорт в отношениях и показать форум

и нам маякнуть что это он

пока помощь нужна ему а не тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда ему нужно на пикап форум,мужики дадут ему смачный пинок под жопу менять себя и к практикам секса. Женщину он не услышит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

модератторов попросить удалить тему

мужу сказать что есть дискомфорт в отношениях и показать форум

и нам маякнуть что это он

пока помощь нужна ему а не тебе

думаешь, прокатит?
вообще, про такие вещи писать, конечно, легче, чем говорить. особенно если он увидит, что тут есть парни с похожими комплексами. а они есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sandra24 сказал:

Одно дело - когда мужчина учит женщину. Другое - когда наоборот. У нее отношение к нему будет как к тому, кто ниже и ведомее. Хоть убейся

Это тоже комплекс

В отношениях важно приближенное к равному взаимодействие двух систем- мужчины и женщины (баланс значимости). Будь гибче. Важно понимание и обсуждение всех проблем и нюансов, умение направлять корабль по правильному, глубокому руслу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sandra24 сказал:

думаешь, прокатит?
вообще, про такие вещи писать, конечно, легче, чем говорить. особенно если он увидит, что тут есть парни с похожими комплексами. а они есть?

у всех мужиков есть комплексы здесь. и старательно хотят изменить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Sandra24 said:

думаешь, прокатит?
вообще, про такие вещи писать, конечно, легче, чем говорить. особенно если он увидит, что тут есть парни с похожими комплексами. а они есть?

да во всяком случаи разводиться ты будеш с чистой совестью

кто же в паблики сознаеться )) но поверь ему будет точно лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, haword сказал:

направить к врачу что бы сделали ему 20 и будет счастье всем. 

 

да и с 12 см членом можно бабу удовлетворить любую,главное своя раскрепощенность и желание телку отчпокать, и знаешь всю свою техничность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не ну ты понимаешь как там можно было все 20 см расковырять, после этого 12 см вообще наверно не чувствуется вошел или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, haword сказал:

не ну ты понимаешь как там можно было все 20 см расковырять, после этого 12 см вообще наверно не чувствуется вошел или нет. 

ну если девушка зациклена на 20 см то ее ничо не исправит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, ulLite сказал:

ну если девушка зациклена на 20 см то ее ничо не исправит ))

да тут дело в том что девочка хочет именно оргазм и именно вагинальный и именно такой какой у нее был ранее. другие способы ей не нужны. 

жениться надо на девственницах ) а то так вот и можно комплекс заработать, будет у твоей бабы мужик с 25 см и что? все, свои 18 можешь засунуть подальше, у тебя маленький и ей нуден побольше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, haword сказал:

да тут дело в том что девочка хочет именно оргазм и именно вагинальный и именно такой какой у нее был ранее. другие способы ей не нужны. 

ну когда то ей придется выбрать не 20 см,ибо у нее сейчас якорь на фиговый секс с ним,она уже заранее ставит его потуги в сексе как отстойными. Уврене она и от 12 см кончит,если парень ее так долбить будет и показывать свою самцовость )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, предлагаю тебе короче такой вариант. Ты с этого дня начинаешь имитировать оргазм, рассказывать, что он бог секса. Всячески потакать его желаниям, постоянно что-то предлагать в качестве досуга. Готовить самые лучшие блюда, в общем угождать во всем. Все к его ногам. 

Далее: ревновать на пустом месте, устраивать скандалы на почве ревности постоянно. Постоянно написывать ему во время работы и вне работы тоже. Писать всякие просто откровенные глупости(типа чем кормить кота, я не знаю), и звонить постоянно конечно же тоже. Прям ни минуты ему не давай свободной. Дома ной, как тебе не хватает его внимания. Заводи разговоры, как вам надо работать над отношениями и увеличить его внимание. Каждый день такие разговоры. И тут же секс и множественные имитации оргазма. Потом ревность. Потом ноги ему помой и встань ужин готовить. А, еще: постоянно признавайся в любви, прям не прекращай, по нескольку раз в день. 

Делай все это хотя бы полгода. Потом он уйдет с прекрасными ощущениями собственного превосходства, ну и ты наконец-то освободишься, не травмируя его:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Автор, предлагаю тебе короче такой вариант. Ты с этого дня начинаешь имитировать оргазм, рассказывать, что он бог секса. Всячески потакать его желаниям, постоянно что-то предлагать в качестве досуга. Готовить самые лучшие блюда, в общем угождать во всем. Все к его ногам. 

Далее: ревновать на пустом месте, устраивать скандалы на почве ревности постоянно. Постоянно написывать ему во время работы и вне работы тоже. Писать всякие просто откровенные глупости(типа чем кормить кота, я не знаю), и звонить постоянно конечно же тоже. Прям ни минуты ему не давай свободной. Дома ной, как тебе не хватает его внимания. Заводи разговоры, как вам надо работать над отношениями и увеличить его внимание. Каждый день такие разговоры. И тут же секс и множественные имитации оргазма. Потом ревность. Потом ноги ему помой и встань ужин готовить. А, еще: постоянно признавайся в любви, прям не прекращай, по нескольку раз в день. 

Делай все это хотя бы полгода. Потом он уйдет с прекрасными ощущениями собственного превосходства, ну и ты наконец-то освободишься, не травмируя его:D 

офигеть как сложно,проще взвалить на себя вину, типа быт задолбал и уходишь восвояси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ulLite сказал:

офигеть как сложно,проще взвалить на себя вину, типа быт задолбал и уходишь восвояси

Для любящего человека в этом нет ничего сложного:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Рrincess said:

Автор, предлагаю тебе короче такой вариант. Ты с этого дня начинаешь имитировать оргазм, рассказывать, что он бог секса. Всячески потакать его желаниям, постоянно что-то предлагать в качестве досуга. Готовить самые лучшие блюда, в общем угождать во всем. Все к его ногам. 

Далее: ревновать на пустом месте, устраивать скандалы на почве ревности постоянно. Постоянно написывать ему во время работы и вне работы тоже. Писать всякие просто откровенные глупости(типа чем кормить кота, я не знаю), и звонить постоянно конечно же тоже. Прям ни минуты ему не давай свободной. Дома ной, как тебе не хватает его внимания. Заводи разговоры, как вам надо работать над отношениями и увеличить его внимание. Каждый день такие разговоры. И тут же секс и множественные имитации оргазма. Потом ревность. Потом ноги ему помой и встань ужин готовить. А, еще: постоянно признавайся в любви, прям не прекращай, по нескольку раз в день. 

Делай все это хотя бы полгода. Потом он уйдет с прекрасными ощущениями собственного превосходства, ну и ты наконец-то освободишься, не травмируя его:D 

этто если он ВПр, хотя если он был ВПр он бы ей и 12 см полбу настучал

он НПр надо сливать истериками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dropbear сказал:

этто если он ВПр, хотя если он был ВПр он бы ей и 12 см полбу настучал

он НПр надо сливать истериками

Это для любого подойдет. Действует безотказно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Это для любого подойдет. Действует безотказно!:D

а я бы не ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, petr ivanov сказал:

а я бы не ушел)

Ушел бы. Вопрос времени. Кому-то больше надо, кому-то меньше. Истерики же тоже я написала подключать. И постоянные разговоры об отношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занятно. 

Где то на форуме читал, что в отношениях, в которых есть доверие, командность, уважение, компромиссы и любовь, появившиеся ухудшение в сексе всегда можно убрать или поднять до прежнего уровня. Интим в радость с тем, с кем и жизнь в радость.   

Сейчас вы предлагаете перед мужем поставить пьеску длиной в 6 месяцев и потом дать ему самому слить ТС?

Украсть у него 6 месяцев жизни?

По какому сука праву?

Может быть он смог отойти за это время, восстановиться, поработать над собой и найти ту, которая патроны будет подавать и иметь всегда с собой лимонную кислоту чтобы кровь от трупов врагов его отмыть?

Изменено пользователем Вахтанг V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вахтанг V сказал:

занятно. 

Где то на форуме читал, что в отношениях, в которых есть доверие, командность, уважение, компромиссы и любовь, появившиеся ухудшение в сексе всегда можно убрать или поднять до прежнего уровня. Интим в радость с тем, с кем и жизнь в радость.   

 

Прежний уровень  это полное отсутствие секса.
Никакого ухудшения не появлялось, в сексе было всегда стабильно плохо.

Но если  пост  про эти 6 месяцев был не стёб, то считаю не надо этого делать. Надо просто сказать, что секс не удовлетворяет, если не хочешь его ранить. Если все-равно, то сказать все как есть, не удовлетворяешь+ маленький член. 

Сандра, ты сама что думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вахтанг V, ему же так будет лучше. Он не теряет время, наоборот. Он войдет в следующие отношения очень самоуверенным и без комплексов. Не украсть 6 месяцев, а подарить! Любимому-то человеку! Но автор 100% так не будет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

Прежний уровень  это полное отсутствие секса.
Никакого ухудшения не появлялось, в сексе было всегда стабильно плохо.

Но если  пост  про эти 6 месяцев был не стёб, то считаю не надо этого делать. Надо просто сказать, что секс не удовлетворяет, если не хочешь его ранить. Если все-равно, то сказать все как есть, не удовлетворяешь+ маленький член. 

Сандра, ты сама что думаешь?

на истерики меня точно не хватит. я много работаю и не потяну морально самообман + обман человека, от которого, скорее всего (учитывая его глухоту и гиганских тараканов) придется уйти + симуляцию оргазма при страшной неудовлетворенности. но попробую послать его на форум. еще месяц посмотрю, как и что. и потом буду решать.
я должна решиться на развод, для меня это очень сложное решение. честно - тяжело, при всей моей неудовлетворенности. если бы он был мне безразличен - давно бы ушла и не мусолила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Рrincess сказал:

Ушел бы. Вопрос времени. Кому-то больше надо, кому-то меньше. Истерики же тоже я написала подключать. И постоянные разговоры об отношениях. 

да, если подключить истерики, то устоять нереально, ту ты права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что сложно.
А на форум как пошлешь?
Иди , милый, почитай, там тебя местные ребята научат жахаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Рrincess сказал:

Вахтанг V, ему же так будет лучше. Он не теряет время, наоборот. Он войдет в следующие отношения очень самоуверенным и без комплексов. Не украсть 6 месяцев, а подарить! Любимому-то человеку! Но автор 100% так не будет делать.

Я понимаю, что для тебя это выглядит как благо, но, знала бы ты моего мужа в принципе, ты бы отмела эту идею сразу же. Он не-про-би-ва-ем. Мне кажется, что он уже сам догадался, что мои ах-ох ты классный мужик и проч. только для того, чтобы его поддержать. И он не реагирует на них теперь. И не реагировал даже тогда, когда я симулировала оргазм в начале брака. То, что я его люблю и что он самый лучший и классный мужчина за всю мою жизнь, я говорю ему несколько раз на дню. Ему это приятно слушать, но я чувствую, что он все равно в это не верит. Просто таракашки большие слишком. Там один сплошной комплекс в голове

1 минуту назад, Lula сказал:

Понимаю, что сложно.
А на форум как пошлешь?
Иди , милый, почитай, там тебя местные ребята научат жахаться?

вот не знаю) еще одна проблема) тоже сложный вопрос
тут вообще один сплошной сложный вопрос. либо жить и бояться вдохнуть и слова сказать, либо правда рубить и уходить
очень хочется подобрать слова минимально обидные тогда уж. или, раз уж дело дрянь, направить человека. не хочу чтобы у него были такие проблемы и дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...