Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь взрослому дяде.


Рекомендованные сообщения

Мне 36, мы с ней ровесники, оба из неполных семей, в браке 11 лет, сын 9 лет.5 месяцев как не живем вместе, был развод уже.Инициатива ее.Оба работаем, я уже на другой, вполне приличной работе, которую оперативно нашел.Ранее работали вместе.

Причину развода рисует так, частые склоки, неуважение и непонимание, мои ночные тусовки, мнемаловниманиясовсемоднасебячувствую короче.

После крупной ссоры,впринципе снова на ровном месте, сказывалось действительно какое то раздражение и непонимание дернула к родственникам своим.После моего трюка, не отпущу сына ,ринулась в суд и опеку с разводом и жалобой.

Далее классика жанра, мои прогибы, люблюнемогу и паровоз куплю.Конкретный завал БЗ и далее можно не рассказывать и так все очевидно.

За это время вася не проявился так чтоб явно видно стало.Сама отрицала сначала, потом перестала вообще говорить на эту тему.Говорит хорош уже, не буду оправдываться больше.Инфу мне закинул ее родственник типа намек что есть такое дело.Повелся конечно, снова разбор полетов.Там мотив очевиден, они в прикупе от нашего развода.

Что было мной проделано за это время_ мои прогибы, затем террор.Итог : спряталась как в панцире, контактов ноль.

Забил примерно на месяц, не трогал ее.Периодами поддавал жару родственичкам ее.После развода пишу ей смс ты для меня остаешься родным человеком, твой выбор конечно печален, но что делать.Помогу тебе наладить отношения с сыном, он был обижен на нее, есть на то ряд причин.В тот же вечер привез ей его.Она была конечно шокирована моей " добротой" сменила гнев на милость.Разительная перемена.Теперь звонит сама , по вопросам ребенка.Обороты скинули, вполне миролюбиво можем поговорить.

В исковых требования был только развод и требование ребенка в ее пользу.По ребенку судебные дела еще предстоят.Хотя сейчас я говорю возьми и занимайся им, отрывать его не буду от мамы.Хотя успела уже в опеке дел завести, мотивируя что ребенка настроил против .Доход нормальный у нее, алименты не заявила.

Вывод:запустил отношения на самотек, считал никуда ничего не денется уже.

Цель: вернуть БЗ и семью вцелом.

Ее позиция: Категорическое нет.Не слушает никого, включилась конкретно.

Почему я тут? Опасаюсь наломать тех же дров заново.Рвет крышу от мысли что кто то есть или может официально появиться, в разводе ведь уже.Хотя духу не хватит сейчас у нее афишировать это, зная мою реакцию.

Сегодня чуть не испортил вечер, так как ситуация вышла на новый уровень, перестал в течении последнего месяца дергать ее, по просьбе сына ходили в детское кафе вместе. По пути из кафе уже, где провели хорошо время за столом, задаю вопрос про ее планы на завтра, на чем едет в район, ранее вместе выезжали.Отвечает что на такси, я закипаю.Какое такси, сколько платишь ему, где взяла его, короче понесло.Вовремя остановился, но момент уже был опасный.Сам понимаю что нужно просто время, посмотреть со стороны что будет происходить после развода, но так можно ведь и дождаться заботливого васю.

Откаты жуткие на момент плющат еще.Хотя держусь с виду уверенно.Разговариваю ровно.Украдкой разглядывала меня сегодня, любопытно ей конечно,гардероб не дешевый,бумажник тугой, как я выкарабкался, оставшись без хорошей работы, в полной ...опе.

Короче ребята хотелось услышать вашу оценку картины.Конструктивная критика и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сотворить еще можно?Исполнил все что только было возможно в этой ситуации чтоб усугубить текущее положение.Сколько могут продолжаться эмоциональные качели, после такого срока совместной жизни? Всегда непонимал таких страдальцев, и  надо же ,сам так увяз, что невозможно выбраться резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сегодня чуть не испортил вечер, так как ситуация вышла на новый уровень,

Что значит ситуация вышла на новый уровень?

Цитата

Забил примерно на месяц, не трогал ее.Периодами поддавал жару родственичкам ее

Что значит поддавал жару? Подробно.

Цитата

Что было мной проделано за это время_ мои прогибы, затем террор

Распиши подробно.

И про свои тусовки ночные подробнее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таксист, кстати, вполне себе реальный вариант любовника. У них это часто практикуется - поболтать с интересной клиенткой, вопросики задать о личной жизни и заценить её ответы.

Вообще - идеальный любовник для замужней бабы - надел "гребешок"  на крышу машины, и он уже типа на работе.

И баба всегда может сделать круглые глаза в ответ на вопрос мужа "Это что за хмырь тебя привез?"

- Милый, какой хмырь? Это  я на такси приехала от Маши. Тебя же не дождешься. что бы ты меня к Маше свозил....

Так что автор топика не зря задёргался насчет того, что бывшая жена собралась куда то там на такси ехать....

А ситуация между прочим - печальная.

У автора нет никаких рычагов воздействия на бабу.  А у бабы есть ещё время поискать себе нового спутника жизни.

Причем, она ничем не рискует. Подумаешь, не получится с Васьком новую жизнь замутить. Автор топика её всегда назад примет.

У автора только один вариант остался, по большому счёту - заставить жену приревновать его к другой бабе.

Которая будет моложе и красивее её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милениум сказал:

Что значит ситуация вышла на новый уровень?

Что значит поддавал жару? Подробно.

Распиши подробно.

И про свои тусовки ночные подробнее.

 

Новый уровень всмысле резко изменил свою позицию, оперативно выровнял отношение сына к ней, он последнее время не хотел к ней идти, жил со мной, разговаривал нехотя с ней по телефону.Я ничего не делал чтоб прекратить это.Тут сын ей звонит и я привожу его.Она явно не ожидала такого поворота событий.Стала выходить на связь, и нормально разговаривать.Поддавал жару, это морально угнетал ее родню, которые на ушах сидят у нее, и провоцируют меня на мордобой, с целью затерпеть потом.Ну а тусовки, это регулярно уходил вечером, приходил частенько поздно.Когда действительно по делу где то был, но чаще на увеселительных мероприятиях.В грехах с изменами уличен ни разу не был, даже близко.Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем она провинилась перед сыном? Дети любят своих мам.

Что значит морально угнетал ее родню?

Чем ты занимаешься?

Что за тусовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Милениум сказал:

Чем она провинилась перед сыном? Дети любят своих мам.

Что значит морально угнетал ее родню?

Чем ты занимаешься?

Что за тусовки?

Сына обидела жесткими ответами, какое то время кусала всех подряд.говорила что теперь не будем жить как раньше, даже если он очень этого хочет.Ему обидно, у друзей дома все хорошо, а у нас нет.Да и папа ведь хороший был, чего ей не так думал он.Сын рассказывал как с той стороны его маме говорили не вздумай мириться с ним, зачем он тебе, сама проживешь.Она им рассказывала все, сколько заработали денег,а зарабатывали немало, как поругались, как обиделась.Они естественно просекли выгоду, тут и момент удобный возник.Вот я и говорил не стесняясь что думаю о них, и требовал чтоб не лезли в нашу семью.Пусть в своей жизни разберуться прежде, там то у самих дебри еще те.И к тому же бедствуют материально.Работали вместе в мощной фирме, на хорошей позиции.Сейчас работаю в небольшом предприятии, в должности управляющего.Деньги конечно уже не те, в разы меньше.Тусовки это образно, сборище народа разных социальных слоев и интересов, выпивка, кутеж.Пьяным конечно не часто приходил, но бывало выпивший приходил пару раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Таксист, кстати, вполне себе реальный вариант любовника. У них это часто практикуется - поболтать с интересной клиенткой, вопросики задать о личной жизни и заценить её ответы.

Вообще - идеальный любовник для замужней бабы - надел "гребешок"  на крышу машины, и он уже типа на работе.

И баба всегда может сделать круглые глаза в ответ на вопрос мужа "Это что за хмырь тебя привез?"

- Милый, какой хмырь? Это  я на такси приехала от Маши. Тебя же не дождешься. что бы ты меня к Маше свозил....

Так что автор топика не зря задёргался насчет того, что бывшая жена собралась куда то там на такси ехать....

А ситуация между прочим - печальная.

У автора нет никаких рычагов воздействия на бабу.  А у бабы есть ещё время поискать себе нового спутника жизни.

Причем, она ничем не рискует. Подумаешь, не получится с Васьком новую жизнь замутить. Автор топика её всегда назад примет.

У автора только один вариант остался, по большому счёту - заставить жену приревновать его к другой бабе.

Которая будет моложе и красивее её.

Не вижу нужных рычагов сейчас, в том то и проблема.Таксист.......так и паранойю приобрести недолго.Если конечно это вообще таксист.Смысл шифроваться есть конечно ей, репутация во первых.Следущий момент она знает что после измены я не приму ее.Хотя она и мысли не допускает о возврате,однозначно прямо, она упертая до маразма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NEXT! Однозначно.Отношения умерли.  Ты пытаешься реанимировать "труп", причем если "труп свежий" он дергается от "тока" у тебя уже давно не дергается... все сгнил. 

Всю энергию на себя. Фокус внимания на себя. Остывай и ищи новые отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aelex сказал:

Мне 36, мы с ней ровесники, оба из неполных семей,

лет много.  как раз пик ума если он вообще развивался за это время.

 

и оба неполноценные. да да. у обоих червоточина в голове. спасибо папе и маме.

3 часа назад, Aelex сказал:

в браке 11 лет, сын 9 лет.5 месяцев как не живем вместе, был развод уже.Инициатива ее.Оба работаем, я уже на другой, вполне приличной работе, которую оперативно нашел.Ранее работали вместе.

да как бы пофиг про работу.

3 часа назад, Aelex сказал:

Причину развода рисует так, частые склоки, неуважение и непонимание, мои ночные тусовки, мнемаловниманиясовсемоднасебячувствую короче.

тут ты плохо все обрисовал.

 

типа ехал я на машине. тут бум бах свет и вот я уже в больнице с 50 переломами. какая же жизнь козлина.

ты что хочешь чтобы мы как бараны покивали и сказали -- да да да. жизнь такая.

зачем ?

3 часа назад, Aelex сказал:

После крупной ссоры,впринципе снова на ровном месте, сказывалось действительно какое то

какое то ?

ты о чем сережа? 

оно с луны прилетело или нам угадать ?

3 часа назад, Aelex сказал:

раздражение и непонимание дернула к родственникам своим.

ты нифига не пишешь все те причины которые привели к краху. 

так чисто фигню даешь. а потом сразу уже резултат  - и вот она ушла.

так как тебе диагноз ставить ? заочно ? 

 

-доктор у меня это того... ну болело. а щас я какаю кирпичами.

- ну тогда завтра отрежем.

 

3 часа назад, Aelex сказал:

После моего трюка, не отпущу сына ,ринулась в суд и опеку с разводом и жалобой.

ну хорошо что она тебе яйца не отрезала ножницами . был бы тоже трюк.

не мне все равно. 

я знаю почему ты так сделал.

 

тебе очень важно контролировать свою жизнь.

 

а самое малое что нужно иметь на контроле телке с которой живешь.

ибо если телка не на контроле а кидает тебя как сидорову собаку то кто ты вообще тогда по жизни . так ведь ?

а правда сережа такова.

 

если бы ты был неким мега чуваком по жизни. 

ты бы с бабой всей вот этой фигней не занимался.

 

всей этой мышиной возней.

у тебя бы вопроса не было тварь  я дрожащся или право имею.

 

понимаешь ?

чем мельче мужичонка тем он неадекватнее сцеплыется в схватке с женой.

 

 

 

3 часа назад, Aelex сказал:

Далее классика жанра, мои прогибы, люблюнемогу и паровоз куплю.Конкретный завал БЗ и далее можно не рассказывать и так все очевидно.

да вообще то нет.

детали нужны.

3 часа назад, Aelex сказал:

За это время вася не проявился так чтоб явно видно стало.

ага . в от мы и добрались до сути твоего батхерта --- про васю.

ибо мысль про васю тебя просто уничтожает.

 

вот если бы ее в тундоу засунуть в избушку и чтоб вокруг одни волки

 

тогда бы ты был спокоен.

ты в москве.  а она в тундре.

на телку саму плевать. главное вот это вот мужскоедостоинство  - что ей никто больше не присунет.

ты понимааешь как твоя голова работает ?

3 часа назад, Aelex сказал:

Сама отрицала сначала, потом перестала вообще говорить на эту тему.

ну типа да.  прикопался к детали.

3 часа назад, Aelex сказал:

Говорит хорош уже, не буду оправдываться больше.

о да. баба четка фразу задвинула. они это умеют.

хорош уже.

 

3 часа назад, Aelex сказал:

Инфу мне закинул ее родственник типа намек что есть такое дело.Повелся конечно, снова разбор полетов.

снова головой в полынью.

так а что не с топором то ?

3 часа назад, Aelex сказал:

Там мотив очевиден, они в прикупе от нашего развода.

так и твой мотив тоже.

зажатие достоинства. очень больно.

3 часа назад, Aelex сказал:

Что было мной проделано за это время_ мои прогибы, затем террор.Итог : спряталась как в панцире, контактов ноль.

смешит терминология. террор.

кунилингус террор . хахаха

 

3 часа назад, Aelex сказал:

Забил примерно на месяц, не трогал ее.Периодами поддавал жару родственичкам ее.

бегал голым в пальто и в темном подьезде показыал им свой член ? 

хахахахахахахахах

3 часа назад, Aelex сказал:

После развода пишу ей смс ты для меня остаешься родным человеком, твой выбор конечно печален, но что делать.Помогу тебе наладить отношения с сыном, он был обижен на нее, есть на то ряд причин.

смс на бабу действуют как на египетские пирамиды березовый припар.

3 часа назад, Aelex сказал:

В тот же вечер привез ей его.

 

перевод такой : вот вилишь как  я могу контролировать жизнь. я силный. хочу увезу его. хочу привезу.

 я вот какой ! сила ! мощь! 

всем меня бояться!

а у бабы мысли -- е мае. ну неадекват конченый однозначно. что от него дальше ждать. что он написает в тапки ?

3 часа назад, Aelex сказал:

Она была конечно шокирована моей " добротой" сменила гнев на милость.Разительная перемена.Теперь звонит сама , по вопросам ребенка.Обороты скинули, вполне миролюбиво можем поговорить.

ты не в курсе что теперь она тебя настолько боится что может тебе яйца ночью отрезать.

 

 

вот также как ты ее шокировал увозом ребенка.она также когда нибудь  не щас тебя шокирует обратно.

только это будет не смешно.  а очень болно.

3 часа назад, Aelex сказал:

В исковых требования был только развод и требование ребенка в ее пользу.По ребенку судебные дела еще предстоят.Хотя сейчас я говорю возьми и занимайся им, отрывать его не буду от мамы.Хотя успела уже в опеке дел завести, мотивируя что ребенка настроил против .Доход нормальный у нее, алименты не заявила.

угу. 

перевл такой -- как бы нам папу закрыть где нибудь в клетке. а самим убежать куда глаза глядят

3 часа назад, Aelex сказал:

Вывод:запустил отношения на самотек, считал никуда ничего не денется уже.

Цель: вернуть БЗ и семью вцелом.

нет мой милый.

баба у своей глубины тобой затрахана в мозг за эти годы по самые гланды.

и главное - она тебя боится как неадеквата. 

3 часа назад, Aelex сказал:

Ее позиция: Категорическое нет.Не слушает никого, включилась конкретно.

Почему я тут? Опасаюсь наломать тех же дров заново.Рвет крышу от мысли что кто то есть или может официально появиться, в разводе ведь уже.Хотя духу не хватит сейчас у нее афишировать это, зная мою реакцию.

угу. ты ж сумашедший. 

3 часа назад, Aelex сказал:

Сегодня чуть не испортил вечер, так как ситуация вышла на новый уровень, перестал в течении последнего месяца дергать ее, по просьбе сына ходили в детское кафе вместе. По пути из кафе уже, где провели хорошо время за столом, задаю вопрос про ее планы на завтра, на чем едет в район, ранее вместе выезжали.Отвечает что на такси, я закипаю.Какое такси, сколько платишь ему, где взяла его, короче понесло.Вовремя остановился, но момент уже был опасный.Сам понимаю что нужно просто время, посмотреть со стороны что будет происходить после развода, но так можно ведь и дождаться заботливого васю.

ты прям как будто с гор. мозга ноль одни эмоции у тебя.

3 часа назад, Aelex сказал:

Откаты жуткие на момент плющат еще.Хотя держусь с виду уверенно.

ну таких "красавцев" миллионы.

3 часа назад, Aelex сказал:

Разговариваю ровно.Украдкой разглядывала меня сегодня, любопытно ей конечно,гардероб не дешевый,бумажник тугой, как я выкарабкался, оставшись без хорошей работы, в полной ...опе.

слушай не надо нам твоих тут дешеевых понтов.

 

ты голову себе заведи вместо бумажника.

любая телка тебе скажет что у тебя с головой полные проблемы. такие никому не нужны.

 

3 часа назад, Aelex сказал:

Короче ребята хотелось услышать вашу оценку картины.Конструктивная критика и советы.

ребята говорят - сережа. в топку.

 

обычный тфн. коих миллионы миллиардов.

только ты еще и гаденький такой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.01.2017 at 9:03 PM, Aelex said:

мнемаловниманиясовсемоднасебячувствую

Это не причина. Она просто тебя слила.

 

On 11.01.2017 at 9:03 PM, Aelex said:

За это время вася не проявился так чтоб явно видно стало.

Суслика видишь? А он есть

On 11.01.2017 at 9:03 PM, Aelex said:

отрывать его не буду от мамы

Сына должен воспитывать отец, а не ожп истеричка

On 11.01.2017 at 9:03 PM, Aelex said:

Цель: вернуть БЗ и семью вцелом

Нереально. Поживи в удовольствие, общайся с сыном.

On 11.01.2017 at 9:03 PM, Aelex said:

Рвет крышу от мысли что кто то есть или может официально появиться

Это потому что у тебя никого нет, кроме бж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11.01.2017 at 9:03 PM, Aelex said:

Конструктивная критика и советы.

Сделать санчас, контакты исключительно по ребенку и разводу, сделать т10д, дальше видно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю что это сейчас единственный путь, но моментами накрывает настолько,что просто нет нужных эмоций для ведения отношений с нормальной ожп.Легкая добыча которая находится в шаговой доступности, не дает нужного эффекта.Все силы и  время которое остается после работы трачу на сына.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, skyskysky сказал:

Это не причина. Она просто тебя слила.

 

Суслика видишь? А он есть

Сына должен воспитывать отец, а не ожп истеричка

Нереально. Поживи в удовольствие, общайся с сыном.

Это потому что у тебя никого нет, кроме бж

Про суслика, это в цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в голове весь день крутится вопрос, может ли БОЖП или вообще в принципе любая нормальная ОЖП выбросить из памяти  11 лет семейной жизни, не сожалея о разрыве?Если конечно не было жести за эти годы со стороны мужа.Говоря что все кончено, все прошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Aelex сказал:

Сегодня в голове весь день крутится вопрос, может ли БОЖП или вообще в принципе любая нормальная ОЖП выбросить из памяти  11 лет семейной жизни, не сожалея о разрыве?Если конечно не было жести за эти годы со стороны мужа.Говоря что все кончено, все прошло. 

У баб мнение меняется как перчатки.

Сегодня она об этом не сожалеет, а завтра может на стенку лезть от этого. 

Так что тут однозначного ответа быть не может, много внешних факторов на это влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Noksa сказал:

У баб мнение меняется как перчатки.

Сегодня она об этом не сожалеет, а завтра может на стенку лезть от этого. 

Так что тут однозначного ответа быть не может, много внешних факторов на это влияет.

За 5 месяцев не полезла на стену.Скорее всего что за это время не было печали у нее  еще потому что контактировали почти через день,ребенок просился к папе. 

И разговоры мои, о семье и ценностях, о благе ребенка.Понимал на уровне подсознания ,что это не работает, но моя жена ведь не такая как все, перебивали меня эмоции.Вознес ее только до уровня принцессы этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну в твоем случае один из выходов - заняться собой, самое главное - перестать психовать и давить на бабу. стать нормальным отцом своему сыну. то есть небольшие подарки, походы с ним куда ни будь почаще. поощрения всякие его действий. короче действия обычного любящего отца. одновременно с этим обязательный поиск себе другой бабы. да именно так. ибо как только у тебя появится баба то это сразу вызовет интерес твоей бывшей к тебе. ибо пока мужик никому не нужен то и бабе его бывшей не нужен. а как мужика кто то решил привязать к себе так и его бывшей сразу начинает быть нужным. и с другой стороны если найдешь нормальную бабу то и забудешь о муках о бывшей. все просто. клин клином вышибают. конечно можно начать рассуждать что это не по тебе что ты так никогда не делал и не сделаешь что ты ее еще любишь и так далее, но на самом деле все банальнее - ты просто ссышь и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

ну в твоем случае один из выходов - заняться собой, самое главное - перестать психовать и давить на бабу. стать нормальным отцом своему сыну. то есть небольшие подарки, походы с ним куда ни будь почаще. поощрения всякие его действий. короче действия обычного любящего отца. одновременно с этим обязательный поиск себе другой бабы. да именно так. ибо как только у тебя появится баба то это сразу вызовет интерес твоей бывшей к тебе. ибо пока мужик никому не нужен то и бабе его бывшей не нужен. а как мужика кто то решил привязать к себе так и его бывшей сразу начинает быть нужным. и с другой стороны если найдешь нормальную бабу то и забудешь о муках о бывшей. все просто. клин клином вышибают. конечно можно начать рассуждать что это не по тебе что ты так никогда не делал и не сделаешь что ты ее еще любишь и так далее, но на самом деле все банальнее - ты просто ссышь и все. 

Да, все верно.Проблема еще есть у меня в том, что слишком завысил ее оценку что ли, или не те ОЖП на пути у меня.т4д исполнил, но в отношения не потянуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aelex сказал:

т4д исполнил, но в отношения не потянуло.

После ТnД и не должно тянуть в отношения. Это не для этого делается. Должно стать пофиг на БОЖП просто, убрать понятие её уникальности. 

Хотя не исключено, что какая-то ОЖП из ТnД будет пригодна и в карту для отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Noksa сказал:

После ТnД и не должно тянуть в отношения. Это не для этого делается. Должно стать пофиг на БОЖП просто, убрать понятие её уникальности. 

Хотя не исключено, что какая-то ОЖП из ТnД будет пригодна и в карту для отношений.

Очень рад такой ОЖП буду, нужно срочно принять антидот.5 месяцев жестоких качелей порядком утомили.Или Вася бы там появился, так остатки яиц окончательно превратились бы в лепешку, но зато оборвалась бы  всякая надежда на возврат и начал восстанавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только покурив форум, смог проанализировать адекватно свою ситуацию.Конкретно И.З. классический  случай, как по учебнику описано. После произошедшей ИЗ и в последствии развода, есть у кого нибудь практика восстановления нормальных отношений с БЖ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай БД. Мини Б - Дальше. Мини Б - Дальше. Потом пропадай с радаров вообще на неделю-две. Потом снова мини Б - Дальше. Появление Васи ты контролировать не сможешь.

Попутно найди бабу,чтобы тебе совсем шифер не сносило. Просто сексись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 04:12, Aelex сказал:

обидела жесткими ответами, какое то время кусала всех подряд.говорила что теперь не будем жить как раньше

Помоему классический случай появления Василия.

То что она на тебя поглядывает - вероятно так и есть. Это тоже классика- ты закрывал ей одни потребности, а другие не закрывал и они "чесались". C Василием теперь тоже самое- сейчас у нее "чешутся" те потребности, которые закрывал ты но не может он. Это особенности психики, удовлетворенные потребности как бы не существуют, а не удовлетворенные "чешутся".

Кроме того плохое забывается быстрее, становится менее эмоционально наполненным и кажется менее важным. Но это обманчиво- в случае камбэка всё очень быстро вернется.

Ну и тебе нужно как-то решить как жить дальше. Если Василия ей простить не готов- то к чему всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Помоему классический случай появления Василия.

То что она на тебя поглядывает - вероятно так и есть. Это тоже классика- ты закрывал одни потребности, а другие не закрывал и они "чесались". C Василием теперь тоже самое- сейчас у нее "чешутся" те потребности, которые закрывал ты но не может он.

Это особенности психики, удовлетворенные потребности как бы не существуют, а не удовлетворенные "чешутся".

Кроме того, есть еще одна особенность- плохое забывается быстрее, становится менее эмоционально наполненным и кажется менее важным. Но это обманчиво- в случае камбэка всё очень быстро вернется.

Ну и тебе нужно как-то решить как жить дальше. Если Василия ей простить не готов- то к чему всё?

Василий просто не проявился никак.Я себя не собираюсь тешить илюзиями что онанитакая, если он есть или был ,то это однозначно вылезет.Просто хочется еще верить что хоть в этом плане она здорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aelex сказал:

Просто хочется еще верить что хоть в этом плане она здорова

Форум еще не видел такого случая.

Что василия скрывают дольше чем 5 месяцев- бывало, а чтобы по итогу оказалось что его вообще небыло на момент развода- нет.

Хотя в жизни я такие случаи (отсутствия Василия) встречал.

Но тогда события немного по-другому развиваются, баба должна быть просто в отчаянии и бежать куда глаза глядят.

Есть еще вариант- что она волевая и целеустремленная, и абсолютно точно знает чего хочет, типа терминатора. И решила и ты и ребенок мешают достижению цели. Но это еще менее вероятно.

Из твоего рассказа больше похоже на первый вариант.

Это может и не так, но вероятности я могу прикинуть только из твоего рассказа. А описал ты не всё, значительная часть вообще пропущена. Если расскажешь как это у вас развивалось (до того как она дернула к родственникам), то возможно будут другие оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, KBV сказал:

Форум еще видел такого случая.

Что он его скрывают дольше чем 5 месяцев- бывало, а чтобы по итогу оказалось что его вообще небыло на момент развода- нет.

Хотя в жизни я такие случаи (отсутствия Василия) встречал.

Но тогда события немного по-другому развиваются, баба должна быть просто в отчаянии и бежать куда глаза глядят.

Есть еще вариант- что она волевая и целеустремленная, и абсолютно точно знает чего хочет, типа терминатора. И решила и ты и ребенок мешают достижению цели. Но это еще менее вероятно.

Из твоего рассказа больше похоже на первый вариант.

Вот если открыто говорить, мне нет резона что то скрывать тут, повторюсь жести конкретной с моей стороны не было в отношении нее,  сопли тоже  не жевал.Если говорить что ей захотелось бежать в никуда, причин таких нет.

То что она сейчас рассказывает своим слушателям, чего она натерпелась, я не воспринимаю, наверняка так все оправдываются.

Да и убежала она совсем не в неизвестность, сейчас на момент она в шоколаде от ситуации, получила огромный кредит от работадателя, на сказочно хороших условиях (вариант что это  Вася отпадает)Мой вывод что на это и был ее холодный расчет.

Почему так тщательно скрывает Васю если он есть от окружающих? Или почему Вася на это согласен.

1) Вася женат.

2) Опасается осуждения людей которые дали ей поддержку.Потому как причины побега были названы мое тиранство в семье итд.Хотя уже сейчас им с трудом в это верится, глядя на то как она сейчас загордилась и насколько выросла ее корона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2017 в 22:03, Aelex сказал:

 

Причину развода рисует так, частые склоки, неуважение и непонимание, мои ночные тусовки, мнемаловниманиясовсемоднасебячувствую короче.

После крупной ссоры,впринципе снова на ровном месте, сказывалось действительно какое то раздражение и непонимание дернула к родственникам своим.После моего трюка, не отпущу сына ,ринулась в суд и опеку с разводом и жалобой.

 

Что за ссора была, после которой она поехала к родственникам?

Про тусовки понятно, что регулярно приходил пару раз в неделю выпивший. Это тоже было причиной ссор?

В 11.01.2017 в 23:42, Aelex сказал:

В грехах с изменами уличен ни разу не был, даже близко.Как то так.

А  измены были? Может она знала, но не подавала вида?

Для развода должна быть веская причина. И чтобы тут не писали тебе в поддержку парни, но ссоры и тусящий муж тоже может быть такой причиной, когда недовольство копится годами. Проще, конечно все свалить на Васю (даже когда его нет), чем признать свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Aelex сказал:

Почему так тщательно скрывает Васю если он есть

Это как раз было бы легко объяснимо, ты сам выше сказал: "она сейчас рассказывает своим слушателям, чего она натерпелась". А если Вася, значит плохая она и во всем виновата, а не ты. Так недалеко до осуждения от общих знакомых.

Возможно считает, что это плохо повлияет на её возможности видеться с ребенком или на раздел имущества.

Возможно, видя твое состояние, не хочет тебя травмировать, или чтобы ты выследил и травмировал Василия.

В общем масса резонов скрывать. И ни одного сказать правду.

 

ps Однако само по себе это характерно. Если бы у вас были более близкие отношения- она бы сказала. Лично я не могу представить, что моя ЛТРка захочет расстаться из за любовника и не скажет о нём. Я бы очень удивился)) Мы с ней самые близкие подруги, с кем ей еще поделиться и спросить совета (даже по такому щепетильному вопросу) как не со мной:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Что за ссора была, после которой она поехала к родственникам?

Про тусовки понятно, что регулярно приходил пару раз в неделю выпивший. Это тоже было причиной ссор?

А  измены были? Может она знала, но не подавала вида?

Для развода должна быть веская причина. И чтобы тут не писали тебе в поддержку парни, но ссоры и тусящий муж тоже может быть такой причиной, когда недовольство копится годами. Проще, конечно все свалить на Васю (даже когда его нет), чем признать свои ошибки.

Последняя ссора как я считал была развита на пустом месте,при  желании сторон ее можно было потушить сразу, не развивая.Сейчас я расцениваю это как провокацию с ее стороны.По части моих тусовок, ссор не было явных, просто скрытое недовольство. Ошибка непростительная для меня, гнул  только в свою сторону,недооценил нездоровую тенденцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aelex сказал:

недооценил нездоровую тенденцию

Расскажи про тенденцию.

С Василиями обычно ситуация развивается молниеносно- 2-3-6месяцев, это же на эмоциях, что называется с места в карьер.

А раздражение от незакрытых потребностей копится годами, сначала всю плешь проест

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KBV сказал:

Это как раз было бы легко объяснимо, ты сам выше сказал: "она сейчас рассказывает своим слушателям, чего она натерпелась". А если Вася, значит плохая она и во всем виновата, а не ты. Так недалеко до осуждения от общих знакомых.

Возможно считает, что это плохо повлияет на её возможности видеться с ребенком или на раздел имущества.

Возможно, видя твое состояние, не хочет тебя травмировать, или чтобы ты выследил и травмировал Василия.

В общем масса резонов скрывать. И ни одного сказать правду.

 

ps Однако само по себе это характерно. Если бы у вас были более близкие отношения- она бы сказала. Лично я не могу представить, что моя ЛТРка захочет расстаться из за любовника и не скажет о нём. Я бы очень удивился)) Мы с ней самые близкие подруги, с кем ей еще поделиться и спросить совета (даже по такому щепетильному вопросу) как не со мной:D

Все верно, вопрос пустой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

Расскажи про тенденцию.

С Василиями обычно ситуация развивается молниеносно- 2-3-6месяцев.

А раздражение от некрытых потребностей копится годами.

Было явно понятно что недосказанность копится, те же тусовки, ее это напрягало, но упорно молчала.Несколько раз за историю ее больно обидел, словами,  сам осознал что напрасно и просто проехали это и типа забыли.Нет не забыла. Были моментами грубые " оплеухи" в плане ведения быта. Так пропала обратная связь.Х.з не могу сейчас себе ответить почему так забил.Было много внешних проблем,семейные пустил на самотек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Aelex сказал:

Было явно понятно что недосказанность копится, те же тусовки, ее это напрягало, но упорно молчала.Несколько раз за историю ее больно обидел, словами,  сам осознал что напрасно и просто проехали это и типа забыли.Нет не забыла. Были моментами грубые " оплеухи" в плане ведения быта. Так пропала обратная связь.Х.з не могу сейчас себе ответить почему так забил.Было много внешних проблем,семейные пустил на самотек.

Про тусовки всегда молчала? Ни разу не высказывала недовольства?  Что изменилось бы, если бы сказала? Ты бы стал реже на них ходить?

Про измены не ответил. Были? Это объяснило бы причину по которой стал забивать на раппорт и начал придираться к жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Aelex сказал:

просто проехали это и типа забыли.Нет не забыла. Были моментами грубые " оплеухи" в плане ведения быта

Фигня, за 11 лет всякое случается.

При желании любое гавно можно вспомнить и поднять, и выставить как причину. Как говорится кто ищет тот найдет.

Это всё не то.

Нас интересует что лежит за этим желанием. Наверняка она постоянно об этом говорила, но ты не понимал и не обращал внимания. Это часто выражается мало осмысленными с мужской точки зрения фразами, типа: "я не чувствую что ты меня любишь".

Девушка выше о том же спрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Про тусовки всегда молчала? Ни разу не высказывала недовольства?  Что изменилось бы, если бы сказала? Ты бы стал реже на них ходить?

Про измены не ответил. Были? Это объяснило бы причину по которой стал забивать на раппорт и начал придираться к жене.

Ну как, чтоб совсем не говорила конечно нет,остро вопрос не стоял.В самом начале отношений,в процессе притирки, был момент даже ушла на пару дней,посчитал что этот вопрос закрыт,неуместно устраивать истерики по поводу моего позднего возвращения домой.Если бы состоялся разговор с ее стороны что это неприемлемо и серьзно ее задевает, это другое дело.Отвечу как на духу, связи с другими ожп были мимолетные, но проколов с этим не было, это однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aelex сказал:

Ну как, чтоб совсем не говорила конечно нет,остро вопрос не стоял.В самом начале отношений,в процессе притирки, был момент даже ушла на пару дней,посчитал что этот вопрос закрыт,неуместно устраивать истерики по поводу моего позднего возвращения домой.Если бы состоялся разговор с ее стороны что это неприемлемо и серьзно ее задевает, это другое дело.Отвечу как на духу, связи с другими ожп были мимолетные, но проколов с этим не было, это однозначно.

Т.е. она недовольна поздними возвращениями уже целых 11 лет?

Тогда она еще долго продержалась. Трудно представить, как ее достало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

Фигня, за 11 лет всякое случается.

При желании любое гавно можно вспомнить и поднять, и выставить как причину. Как говорится кто ищет тот найдет.

Это всё не то.

Нас интересует что лежит за этим желанием. Наверняка она постоянно об этом говорила, но ты не понимал и не обращал внимания. Это часто выражается мало осмысленными с мужской точки зрения фразами, типа: "я не чувствую что ты меня любишь".

Девушка выше о том же спрашивает.

Было,в плане того  что я грубоват часто с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. она недовольна поздними возвращениями уже целых 11 лет?

Тогда она еще долго продержалась. Трудно представить, как ее достало.

По разному бывает, у моего знакомого жена терпела целых 10 лет его откровенное бл$$ство. И встала на дыбы только когда он умудрился крепко залипнуть на очередной любовнице:) После этого она ушла, а когда вернулась- отношения уже не были прежними.

А если бы он не залип так что порывался уйти, то все бы было хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. она недовольна поздними возвращениями уже целых 11 лет?

Тогда она еще долго продержалась. Трудно представить, как ее достало.

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

По разному бывает, у моего знакомого жена терпела целых 10 лет его откровенное бл$$ство. И встала на дыбы только когда он умудрился крепко залипнуть на очередной любовнице:)

Я четко понимал что если спалюсь, это будет очень больно ей. Поэтому не было никаких длинных  романов на стороне.Но и пропустить интересную ожп при случае тоже не мог.Если бы что то заподозрила, я в свою очередь  тоже это увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Aelex сказал:

Было,в плане того  что я грубоват часто с ней.

Так мы ни к чему не придем, это всё может что-то значить, а может и нет.

Нужно знать обратную связь- её реакцию на это. Может мы вообще не там копаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

Так мы ни к чему не придем, это всё может что-то значить, а может и нет.

Нужно знать обратную связь- её реакцию на это. Может мы вообще не там копаем.

Ее реакция какова,в основном замалчивала свое недовольство, обиды не утилизировались.Я продавливал, она в силу своего упрямства ,порой неадекватного и гордости, не хотела с этим мириться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Aelex сказал:

Ее реакция какова,в основном замалчивала свое недовольство, обиды не утилизировались.

По описанию она НПр. ВПр давно бы вынесла тебе мозги :D

А эта молчит, копит в себе, а потом уходит.

30 минут назад, KBV сказал:

По разному бывает, у моего знакомого жена терпела целых 10 лет его откровенное бл$$ство. И встала на дыбы только когда он умудрился крепко залипнуть на очередной любовнице:) После этого она ушла, а когда вернулась- отношения уже не были прежними.

А если бы он не залип так что порывался уйти, то все бы было хорошо)

Зачем вернулась? Или муж ее возвращал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, like_me_or_not сказал:

По описанию она НПр. ВПр давно бы вынесла тебе мозги :D

А эта молчит, копит в себе, а потом уходит.

Зачем вернулась? Или муж ее возвращал?

Расшифруйте абревиатуру НПр и ВПр. Я недавно на форуме.Мозг выносила только тем что при возникших разногласиях называла белое черным и наоборот, хотя все было просто  и очевидно. Это было неразумно конечно , что понимая  это все, уже внаглую продавливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то не хватает.

Так не бывает что баба ни на что особо не жаловалась, БЗ не завален, а потом ВДРУГ появился воз претензий.

Так может быть, если вдруг появилась причина им появится. И под эту причину вспомнили все что нужно.

Вероятно Василий, но Василии обычно не появляются на ровном месте.

Что же произошло...

Да сам Василий какой-то слишком серьезный, зачем ему РСП 36лет с проблемным бывшим? Времени уже достаточно прошло, эмоции должны подостыть, он прям жениться на ней собрался? И как-то все спокойно, уверенно, где метания, где сомнения, как будто знает что делает. Анреал.

Мы чего-то незнаем.

В таких случаях не мешает копнуть прошлое. Она все это время по какому нибудь бывшему по-тихому не страдала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Чего-то не хватает.

Так не бывает что баба ни на что особо не жаловалась, БЗ не завален, а потом ВДРУГ появился воз претензий.

Так может быть, если вдруг появилась причина им появится. И под эту причину вспомнили все что нужно.

Вероятно Василий, но Василии обычно не появляются на ровном месте.

Что же произошло...

Да сам Василий какой-то слишком серьезный, зачем ему РСП 36лет с проблемным бывшим? Времени уже достаточно прошло, эмоции должны подостыть, он прям жениться на ней собрался? И как-то все спокойно, уверенно, как будто знает что делает. Анреал какой-то.

Мы чего-то незнаем.

В таких случая не мешает копнуть прошлое. Она все это время по какому нибудь бывшему по-тихому не тосковала?

Вроде бы я не тупорыл до такой степени, уже прошел период горячки после пинка по яйцам, но настоящую причину не вижу.Старую любовь как причину тоже рассматривал.Но ведь и меня как любила, это я видел по ее поступкам, не просто со слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Aelex сказал:

но настоящую причину не вижу

Сдаюсь, у меня вариантов не осталось:(

Все это нелогично и необычно. Особенно её уверенность в своих действиях- бабы так не поступают, они сомневаются, мечутся, думают сегодня так завтра наоборот, совершают противоречивые поступки. Если Василий- то сомнения в Василии, а серьезен ли он, а тот ли он человек. Если действительно обижена на тебя- то попытки отомстить, хотя бы морально, унизить, презрительное отношение. Нервные срывы в конце концов)

А здесь тихая спокойная уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...