Перейти к публикации
пикап.Форум

Ушла жена с доцей Развод в разгаре


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, haword сказал:

но для тебя это плюс. чем больше твой дочка будет выносить новому папе мозг тем быстрее он от туда свалит )

Твои слова, да богу в уши. Мне конечно хотелось-бы, чтобы он от туда свалил. Тогда моему общению с ребенком преград будет гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ

Я знаю, как разрушить жизнь бабе, совсем разрушить, до основания... У нее больше не когда не будет васи, и вообще радости в жизни, только боль и страдания до конца ее дней... За это тебе дадут около 10лет и освободят по удо лет через 5-6.... Но если честно это не выход. Ссаная шлюха  просто этого не стоит. Автор переступи через эту кучку давно уже не свежего говнеца и иди по жизни с улыбкой все самое вкусное впереди! Развивай себя, улыбайся жизни и она улыбнется в ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр7919 сказал:

Твои слова, да богу в уши. Мне конечно хотелось-бы, чтобы он от туда свалил. Тогда моему общению с ребенком преград будет гораздо меньше.

Преград для общения не будет при любом раскладе. Проштудируй законодательство касаемо детей несовершеннолетних. В России только папа и мама могут отводить /приводить в учебное заведение и не только. Так же любые переезды с ребёнком. Либо дедушка и бабушка по наториально заверенной доверенности. Всё. 

Да ей она сама надоест. Им же любиться тоже надо))) да и Вася скоро завоет что чужой ребёнок постоянно рядом.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Александр7919 сказал:

Твои слова, да богу в уши. Мне конечно хотелось-бы, чтобы он от туда свалил. Тогда моему общению с ребенком преград будет гораздо меньше.

а ты не настраивай ребенка против матери. будь строг с ним. не балуй сильно. и не будет она плакать когда будешь отдавать бывшей ее. а то правильно папа хороший все покупает и все дает а мама плохая все запрещает. не надо на этом контрасте играть, только хуже сделаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, haword сказал:

а ты не настраивай ребенка против матери. будь строг с ним. не балуй сильно. и не будет она плакать когда будешь отдавать бывшей ее. а то правильно папа хороший все покупает и все дает а мама плохая все запрещает. не надо на этом контрасте играть, только хуже сделаешь. 

Я и не настраиваю против матери, знаю, что будет хуже от таких действий. А по поводу быть строгим и не покупать ничего, здесь не согласен. Она с ней всю неделю, причем знаю, что уже три недели не работает, очень много ее развлекают, ОЧЕНЬ часто возят в развлекательные центры, игроленды и все такое, много всего покупают. В общем работает тяжелая артилерия, по поводу очень хорошей жизни в новой семейке. Я вижу ее сутки в неделю, и ничего не куплю и никак не развлеку? Знаю, что со временем привязанность ко мне ослабнет, причем довольно быстро, еще слишком маленький у нее возраст=((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, haword сказал:

но для тебя это плюс. чем больше твой дочка будет выносить новому папе мозг тем быстрее он от туда свалит )

Хав, а в чем плюс для автора при таком раскладе?

Жена к нему не вернется. Или вернется в качестве промежуточной базы, чтобы опять на другого мужика перескочить. Автору выгодно, чтобы новые отношения у его жены сложились. Чтобы жизнь его дочки не превратилась в карусель отчимов рядом с мамашей, которой все получше свою пятую точку пристроить хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и ты теперь пытаешься доказать что ты лучший. то есть бодаетесь не за мамку а за ребенка кто больше ею в жопку чмокнет. не этим надо уважение ребенка зарабатывать. 

1 минуту назад, Lora Lu сказал:

Хав, а в чем плюс для автора при таком раскладе?

Жена к нему не вернется. Или вернется в качестве промежуточной базы, чтобы опять на другого мужика перескочить. Автору выгодно, чтобы новые отношения у его жены сложились. Чтобы жизнь его дочки не превратилась в карусель отчимов рядом с мамашей, которой все получше свою пятую точку пристроить хочется.

ну есть далекий и призрачный вариант что все таки вернется и все у них наладиться ибо баба поймет что на стороне мужиков лучше чем муж ее нет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Александр7919 сказал:

Я и не настраиваю против матери, знаю, что будет хуже от таких действий. А по поводу быть строгим и не покупать ничего, здесь не согласен. Она с ней всю неделю, причем знаю, что уже три недели не работает, очень много ее развлекают, ОЧЕНЬ часто возят в развлекательные центры, игроленды и все такое, много всего покупают. В общем работает тяжелая артилерия, по поводу очень хорошей жизни в новой семейке. Я вижу ее сутки в неделю, и ничего не куплю и никак не развлеку? Знаю, что со временем привязанность ко мне ослабнет, причем довольно быстро, еще слишком маленький у нее возраст=((((

Дай  то, чего не даст Вася. Не покупай ребёнка. Природа, лес, рыбалка, охота.... Отдых на природе, школа верховой езды.... Это дашь ты, и не даст Вася. Это более яркие эмоции чем развлекательные центры и тряпки... Та обыденность, в новой семье быстро уйдёт на задний план.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не пляши под бабью дудку, увези дочь на природу, на базу отдыха на пару дней.... Пока по суду вам не установлен режим свиданий, Вы не разведены, у тебя равные права на ребёнка. Как и у твоей БЖ. Гни свое. 

Я прошёл это. И тоже мне ребёнка давать не собиралась..... Плавали, знаем.... От стендовой стрельбы моя дочь просто тащиться!!!! И Не один Вася не даст это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Александр7919 сказал:

Я и не настраиваю против матери, знаю, что будет хуже от таких действий. А по поводу быть строгим и не покупать ничего, здесь не согласен. Она с ней всю неделю, причем знаю, что уже три недели не работает, очень много ее развлекают, ОЧЕНЬ часто возят в развлекательные центры, игроленды и все такое, много всего покупают. В общем работает тяжелая артилерия, по поводу очень хорошей жизни в новой семейке. Я вижу ее сутки в неделю, и ничего не куплю и никак не развлеку? Знаю, что со временем привязанность ко мне ослабнет, причем довольно быстро, еще слишком маленький у нее возраст=((((

 

Автор, дети - это те же люди, только маленькие. Им также нужно внимание, поддержка. А особенно нужны знания, умение жить. Привязываются и любят они особенно тех кто учит их справляться с этим миром. Учит их быть счастливыми, учит не бояться, учит чувствовать себя хорошо. Кто обращается с ними бережно, грамотно, компетентно. 

Я помню из детства своего один момент, у меня папаша с мамашей были такие же как вы (пока я их потом не воспитал) ) И вот в ссоре они жесткой, стоят значит в коридоре, он у двери на входе, она напротив него в другом конце корридора, на входе в комнату. И каждый зазывает к себе, каждый говорит - идём со мной, а второго бросаем, второй плохой ) Это всё жутко разрывает детский мозг и детское сердце ) Ты мечешься между ними и ох*еваешь от происходящего не желая предавать ни одну из сторон, т.к тебе не понятны их упоротые тёрки и разногласия ) Это бл*дство, этот детский упоротый родительский эгоизм - он просто убивает ребёнка, ампутирует ему душу ) 

 

Ты вот судя по всему вообще не особо парился о знаниях, по поводу того как с детьми обращаться?

Я не особо много книг об этом читал, попалась в своё время одна которая понравилась - В.Леви - Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребёнок.

Почитай хоть что-ли, я не знаю.  

Вот отрывок из книги - наверное вы оба и вот так делали, как все делают? Пугали, "предостерегали"? Там короче много интересного и полезного есть. 

Не пугай ребенка

      Вот сейчас тебя собака съест. Отдам тебя дяде (милиционеру, доктору…)! Машина задавит. Простудишься, заболеешь. Будешь трогать пипку - отвалится, и умрешь.
      Трудно потом освободить ребенка или бывшего ребенка от разрушительного влияния таких заботливых предостережений. Даже если тут же забудется, внушение сделает свое дело, подсознание его вспомнит… Страх, ужас, ненависть проснутся в другое время, в другом месте…
      Не вселяй страх, не плоди ужастиков, в жизни их и так хватит…
       Не пугайте малыша, 
       от него уйдет душа, 
       убежит в подземный сад, 
       не найдет пути назад… 
 
       Станет взрослым и больным, 
       будет сам себе чужим, 
       и от счастья убегать, 
       и своих детей пугать, 
       слышите?… 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lora Lu сказал:

Хав, а в чем плюс для автора при таком раскладе?

Жена к нему не вернется. Или вернется в качестве промежуточной базы, чтобы опять на другого мужика перескочить. Автору выгодно, чтобы новые отношения у его жены сложились. Чтобы жизнь его дочки не превратилась в карусель отчимов рядом с мамашей, которой все получше свою пятую точку пристроить хочется.

С одной стороны конечно так. Но с другой стороны, видя ее боевой настрой по поводу ее новых отношений, она будет делать все, вернее уже делает, чтобы настроить взаимоотношения ребенка и Васи, конечно же за счет разрушения моих отношений с дочерью. Я ее знаю, она на это способна. Я уже писал, свидания не более суток в неделю, причем два раза по две недели свиданий не было (из двух месяцев практически месяц не видел). Когда ребенок от меня отдалится, не будет хотеть ко мне, то что будет больно понятно, но не представлю как мне в таких раскладах самому будет общаться с дитем, которое безумно люблю, а ей будет все равно, встретимся мы или нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Александр7919 сказал:

С одной стороны конечно так. Но с другой стороны, видя ее боевой настрой по поводу ее новых отношений, она будет делать все, вернее уже делает, чтобы настроить взаимоотношения ребенка и Васи, конечно же за счет разрушения моих отношений с дочерью. Я ее знаю, она на это способна. Я уже писал, свидания не более суток в неделю, причем два раза по две недели свиданий не было (из двух месяцев практически месяц не видел). Когда ребенок от меня отдалится, не будет хотеть ко мне, то что будет больно понятно, но не представлю как мне в таких раскладах самому будет общаться с дитем, которое безумно люблю, а ей будет все равно, встретимся мы или нет...

Если хочешь чтобы ребёнок тебя всегда помнил, любил и уважал - развивайся сам. Будь умным, будь сильным, сумей быть полезным ему. Не играйся с ним как со своей лялькой. Не используй его только для того чтобы ублажить самого себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Если хочешь чтобы ребёнок тебя всегда помнил, любил и уважал - развивайся сам. Будь умным, будь сильным, сумей быть полезным ему. Не играйся с ним как со своей лялькой. Не используй его только для того чтобы ублажить самого себя. 

Я стараюсь таким и быть для ребенка. Думаю она это ценит, потому так и переживает расставания со мной. Дети вообще очень чувствуют искренность. Мне очень хорошо с ней, но назвать это ублажением себя нельзя, и ребенку хорошо со мной. Я ее не балую. За выходные одну игрушку/книжку в общем небольшой подарок, два развлечения (детский теарт, цирк, игровые). В общем даже меньше, чем было до развода, тогда я ей каждый день приходя с работы приносил небольшой подарочек. А теперь раз в неделю, и говорят балую, это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Александр7919 сказал:

Я стараюсь таким и быть для ребенка. Думаю она это ценит, потому так и переживает расставания со мной. Дети вообще очень чувствуют искренность. Мне очень хорошо с ней, но назвать это ублажением себя нельзя, и ребенку хорошо со мной. Я ее не балую. За выходные одну игрушку/книжку в общем небольшой подарок, два развлечения (детский теарт, цирк, игровые). В общем даже меньше, чем было до развода, тогда я ей каждый день приходя с работы приносил небольшой подарочек. А теперь раз в неделю, и говорят балую, это не так.

Стараться и уметь - это разные вещи. Можно стараться и просто не баловать - это не так уж и много, что можно дать ребёнку. А можно стараться и научиться быть в этом мире безупречным, совершенным, и делясь этой безупречностью с чадом получать его безусловную преданность и светлую память о тебе на долгие годы, даже если вы совсем в разлуке. 

Понимаешь, стараться можно по разному - один "старается" и еле еле отрывает жопу от дивана. Другой старается и сворачивает горы ) 

Если бы ты вообще, по жизни, старался по настоящему, то и семью бы не потерял и проблем бы этих себе не нажил.

И хоть теперь поздно об этом говорить, но начни хотя бы сейчас стараться по настоящему, и делать хорошее для себя. Чтобы будучи хорошим и сильным самому - притягивать к себе и ребёнка, и баб. Чтобы мог жить без грусти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Evropeets сказал:

И не пляши под бабью дудку, увези дочь на природу, на базу отдыха на пару дней.... Пока по суду вам не установлен режим свиданий, Вы не разведены, у тебя равные права на ребёнка. Как и у твоей БЖ. Гни свое. 

Я прошёл это. И тоже мне ребёнка давать не собиралась..... Плавали, знаем.... От стендовой стрельбы моя дочь просто тащиться!!!! И Не один Вася не даст это. 

Если бы была возможность, то до развода дочь точно жила бы со мной. Но такой возможности нет. Я работаю в другом конце города, руководитель отдела, на мне много завязано, отсутствовать длительное время не могу, и вообще очень проблемно уходить с работы в рабочее время. По утрам всегда я отводил в сад, а вот забрать не успеваю, приезжаю поздно. Проблема решаема няней, мы периодически прибегали к услугам, живет недалеко, забирает детей из сада и сидят у нее дома сколько нужно, удобно. Но еще "супруга" сейчас не работает, забрать ее из сада может в любой момент, и запросто может уехать к родителям за 350 км, как минимум до развода. Тогда я дите вообще неизвестно когда увижу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Стараться и уметь - это разные вещи. Можно стараться и просто не баловать - это не так уж и много, что можно дать ребёнку. А можно стараться и научиться быть в этом мире безупречным, совершенным, и делясь этой безупречностью с чадом получать его безусловную преданность и светлую память о тебе на долгие годы, даже если вы совсем в разлуке. 

Понимаешь, стараться можно по разному - один "старается" и еле еле отрывает жопу от дивана. Другой старается и сворачивает горы ) 

Если бы ты вообще, по жизни, старался по настоящему, то и семью бы не потерял и проблем бы этих себе не нажил.

И хоть теперь поздно об этом говорить, но начни хотя бы сейчас стараться по настоящему, и делать хорошее для себя. Чтобы будучи хорошим и сильным самому - притягивать к себе и ребёнка, и баб. Чтобы мог жить без грусти. 

Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с ней свел к минимуму, только по ребенку и по разделу имущества. Вчера опять выносила мозг по поводу машины. Как бы и не против, чтобы я оставил ее себе, но цену завышает прилично. Писала в вайбер, демонстративно вставила "мы не спешим". "Мы" чтобы меня поддеть. Ее кидает, то давай срочно, до выходных, деньги надо, то не спешим ,главное сбить побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Александр7919 сказал:

Общение с ней свел к минимуму, только по ребенку и по разделу имущества. Вчера опять выносила мозг по поводу машины. Как бы и не против, чтобы я оставил ее себе, но цену завышает прилично. Писала в вайбер, демонстративно вставила "мы не спешим". "Мы" чтобы меня поддеть. Ее кидает, то давай срочно, до выходных, деньги надо, то не спешим ,главное сбить побольше.

Не хочешь ИХ нах (в суд) отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень то мне оно выгодно. Во первых и самое главное, лишусь общения с ребенком. Она и так  его максимально ограничивает, может увести месяцами видеть не буду. Да и с машиной не просто, состояние ее не идеально, уже не так уверен, что стоит оставлять за такие деньги. В общем попробую мирно, если нет, то конечно суд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь... Будешь ты ИМ помогать - ты будешь козлом-аленем для них. Будешь ИМ не помогать - ты будешь для них просто козлом. Выбирай

Не таким путем связь с ребенком налаживают

Тебе надо Санчасом заняться. Ты пишешь подавлено. Не стоит решать с таким внутренним состоянием дела с БЖ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, mgdisk сказал:

Понимаешь... Будешь ты ИМ помогать - ты будешь козлом-аленем для них. Будешь ИМ не помогать - ты будешь для них просто козлом. Выбирай

Не таким путем связь с ребенком налаживают

Тебе надо Санчасом заняться. Ты пишешь подавлено. Не стоит решать с таким внутренним состоянием дела с БЖ

Понимаю. Пишу как есть. Действительно подавленность присутствует, ситуация когда теряешь семью к этому располагает. Конечно, в общении с ней стараюсь этого не показывать, последнее время, начал восстанавливаться. Сейчас значительно лучше по сравнению с первыми днями.  А дела решать надо сейчас, до развода всего ничего, все вопросы нужно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.03.2017 в 17:47, Александр7919 сказал:

. Но с другой стороны, видя ее боевой настрой по поводу ее новых отношений, она будет делать все, вернее уже делает, чтобы настроить взаимоотношения ребенка и Васи, конечно же за счет разрушения моих отношений с дочерью. Я ее знаю, она на это способна. Я уже писал, свидания не более суток в неделю, причем два раза по две недели свиданий не было (из двух месяцев практически месяц не видел). Когда ребенок от меня отдалится, не будет хотеть ко мне, то что будет больно понятно, но не представлю как мне в таких раскладах самому будет общаться с дитем, которое безумно люблю, а ей будет все равно, встретимся мы или нет...

      Все правильно автор пишешь и все логические выверенно просчитываешь. Даже на удивление адекватно в твоем состоянии..

    Кстати ты практически ничего не написал о жене, кроме поверхностных комментариев о ее красоте. Не каждая баба в замужестве так легко прыгнет на более перспективный буй, при этом хладнокровно разрушив свою семью и вытерев ноги об мужа.. Странно, что ты немного в розовых очках на нее по прежнему смотришь..

    Она однозначно додавит дочь и разрушит связь между вами. В контексте обсуждаемой тут бабы, это непреложная истина и никакой суд, никакие адвокаты не заставят ее делать по другому. А тем более ты. Порыпаешься, порыпаешься, набьешь шишек и отступишь, так как этой бабе в принципе все равно, на реакцию и слезы дочери, а уж тем более на тебя. Ну реально она ее воспринимает, только своей и исключительно своей собственностью. Ты в этой формуле, лишь небольшая помеха, которую она устранит после решения суда и назначения тебе алиментов. Она конечно будет периодически давать тебе дочь, но в итоге додавит, что эти встречи превратятся в пытку.

     Тут лучше абстрагироваться от ситуации. Делать новых детей и строить новую семью, пока не потерял себя. А с дочерью, как получится. Чем меньше ты будешь показывать жене, зависимость от дочери, тем меньше она будет бороться за контроль над ней и тем больше будет позволять тебе с ней ненапряжно встречаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на своего ребенка (временно), если ты конечно сможешь, и бабе нечем будет манипулировать тобой. Зависимость мужиков от своих дети, оставшихся после развода с бабой, делает брошенных мужей Аленями и заставляет их неадекватно себя вести на радость БЖ и её новому Василию. Я тебе больше скажу, твоя возня с ребенком делает Василия необремененным и освобождает Васю от семейной ответственности, быта и выноса мозга. Оставь их одних и Василий сам скороспешно пропадет и покинет помещение. Твоя возня и зависимость от ребенка идет во вред возврату жены и комфортному проживанию БЖ с Василием. Оставь их в покое, на месяц/два, и результат твоего терпения не заставит себя ждать. Жена конечно не вернется к тебе, но геморроя, своим отсутствием, ты им доставишь в максимальном количестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подпишусь под каждым словом вышесказанным, твоя задача лишить БЖ инструмента, которым тобой можно манипулировать, а именно ребенком, чем больше ты сейчас добиваешься встреч с ребенком, тем больше к тебе условий, притензий и так делее, как только ты "забиваешь" на ребенка, как только ты становишься жестче, тем больше шансов получить доступ к ребенку. Сейчас ты ломишься в закрытую дверь, но скоро появятся часы приема. 

На счет тачки, через суд решай вопрос и только, продаешь тачку, за столько, за сколько считаешь нужным, фиксируешь все в договоре купли продажи, минус налоги, или чего там и все, пусть доказывает больше, юридически ты будешь прав, а то, что ИМ деньги нужны, ты меня прости, но это не твои трудности, у тебя теперь другая дорога и думать ты должен только о себе! А это новая баба, семья, дети!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, lord-demon сказал:

    Кстати ты практически ничего не написал о жене, кроме поверхностных комментариев о ее красоте. Не каждая баба в замужестве так легко прыгнет на более перспективный буй, при этом хладнокровно разрушив свою семью и вытерев ноги об мужа.. Странно, что ты немного в розовых очках на нее по прежнему смотришь.. 

В общем и целом она человек хороший, но и недостатков хватает. Как говорил красива, не супер модель, но личико очень приятное, фигура тоже. Но есть недостатки фигуры, незначительное пузико, на попе целюлитик, после кормления грудь немного оттянута. У нее завышенные амбиции, умна (имеет степень кандидата наук). Хорошая мать, ребенку уделяла очень много внимания. Но очень хорошей хозяйкой назвать нельзя, убирать не особо любила, холодильник не мыла никогда, в нем всегда было много пропавшей еды, пока я его не помою. Готовила не плохо, но нельзя сказать что очень хорошо. Главный недостаток постоянные, бесконечные претензии, сделать для нее всегда нужно кучу всего но заявок столько, что все не обработать. И сколько бы не старался, хорошего не видит, а что не сделал выест весь мозг, устроит скандал. И так практически каждый день. Не всегда она была такой, в начале отношений все было нормально, но последние пару лет скандалов было очень много. Голос у нее приятный, в общении с другими культурна. Дома нет. Друзей очень мало, в городе прожила 6 лет, появилась только одна подруга, когда пошла на работу. Общалась с моими друзьями, их женами, но не особо. Расчетлива, не особо сентементальна. 

Привык к ней безумно тяжело без семьи и ребенка, хотя когда устраивала скандалы был уверен, уйдет жалеть не буду, а вышло наоборот, с ума схожу.

18 часов назад, Maxsimys сказал:

Забей на своего ребенка (временно), если ты конечно сможешь, и бабе нечем будет манипулировать тобой. Зависимость мужиков от своих дети, оставшихся после развода с бабой, делает брошенных мужей Аленями и заставляет их неадекватно себя вести на радость БЖ и её новому Василию. Я тебе больше скажу, твоя возня с ребенком делает Василия необремененным и освобождает Васю от семейной ответственности, быта и выноса мозга. Оставь их одних и Василий сам скороспешно пропадет и покинет помещение. Твоя возня и зависимость от ребенка идет во вред возврату жены и комфортному проживанию БЖ с Василием. Оставь их в покое, на месяц/два, и результат твоего терпения не заставит себя ждать. Жена конечно не вернется к тебе, но геморроя, своим отсутствием, ты им доставишь в максимальном количестве.

 

14 часа назад, PavelAsk сказал:

Автор, подпишусь под каждым словом вышесказанным, твоя задача лишить БЖ инструмента, которым тобой можно манипулировать, а именно ребенком, чем больше ты сейчас добиваешься встреч с ребенком, тем больше к тебе условий, притензий и так делее, как только ты "забиваешь" на ребенка, как только ты становишься жестче, тем больше шансов получить доступ к ребенку. Сейчас ты ломишься в закрытую дверь, но скоро появятся часы приема. 

На счет тачки, через суд решай вопрос и только, продаешь тачку, за столько, за сколько считаешь нужным, фиксируешь все в договоре купли продажи, минус налоги, или чего там и все, пусть доказывает больше, юридически ты будешь прав, а то, что ИМ деньги нужны, ты меня прости, но это не твои трудности, у тебя теперь другая дорога и думать ты должен только о себе! А это новая баба, семья, дети!

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Александр7919 сказал:

Главный недостаток постоянные, бесконечные претензии, сделать для нее всегда нужно кучу всего но заявок столько, что все не обработать. И сколько бы не старался, хорошего не видит, а что не сделал выест весь мозг, устроит скандал.

Женщины так бывает ведут себя, когда мужик у них несколько несамостоятельный, безынициативный во всех отношениях, не амбициозный. Который больше тяготеет к унынию, к прозябанию дома, который не занимается активно ни карьерой, ни чем-то ещё, а просто плывёт по течению. И все основные решения и темп вашего движения по жизни, и вообще бьющийся пульс вашей совместной жизни - приходится поддерживать и тащить на себе ей одной, на своей энергии.

 Когда мужик несколько оторван от реальности, впадает в блаженство, по поводу любви к детям и т.д.. А от серьёзных вещей и занятий устранился. А с реальностью, со всеми её нелицеприятными сторонами приходится иметь дело женщине. И даже с какими-то серьёзными моментами воспитания ребёнка. Пока отец там весь на седьмом небе от счастья и с ребёнка снимает только сливки, ей опять же приходится думать о сложности воспитания и т.д.

Естественно с годами такой формат отношений начинает её дико бесить. И мужа она начинает ненавидеть, за его эгоизм и бесполезность, начинает гнобить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Женщины так бывает ведут себя, когда мужик у них несколько несамостоятельный, безынициативный во всех отношениях, не амбициозный. Который больше тяготеет к унынию, к прозябанию дома, который не занимается активно ни карьерой, ни чем-то ещё, а просто плывёт по течению. И все основные решения и темп вашего движения по жизни, и вообще бьющийся пульс вашей совместной жизни - приходится поддерживать и тащить на себе ей одной, на своей энергии.

 Когда мужик несколько оторван от реальности, впадает в блаженство, по поводу любви к детям и т.д.. А от серьёзных вещей и занятий устранился. А с реальностью, со всеми её нелицеприятными сторонами приходится иметь дело женщине. И даже с какими-то серьёзными моментами воспитания ребёнка. Пока отец там весь на седьмом небе от счастья и с ребёнка снимает только сливки, ей опять же приходится думать о сложности воспитания и т.д.

Естественно с годами такой формат отношений начинает её дико бесить. И мужа она начинает ненавидеть. 

Может быть, но не со всем согласен. Когда поженились я был простым работником, за время семейной жизни моя карьера все время шла в верх, стал руководителем среднего звена, незадолго до разрыва стал начальником отдела. Квартира служебная моя. Семью обеспечивал я. Она много лет сидела дома с ребенком, я так хотел. Магазин под подъездом, но в абсолютном большинстве скуплялся я, на первом этаже домоуправление, если нужно туда сходить она не спустится, когда у меня в течении недели будет время туда попасть, то это на мне и т.д.. Сказать, что все тянула она нельзя.. Хотя может и правда, тянула больше чем нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Александр7919 сказал:

Может быть, но не со всем согласен. Когда поженились я был простым работником, за время семейной жизни моя карьера все время шла в верх, стал руководителем среднего звена, незадолго до разрыва стал начальником отдела. Квартира служебная моя. Семью обеспечивал я. Она много лет сидела дома с ребенком, я так хотел. Магазин под подъездом, но в абсолютном большинстве скуплялся я, на первом этаже домоуправление, если нужно туда сходить она не спустится, когда у меня в течении недели будет время туда попасть, то это на мне и т.д.. Сказать, что все тянула она нельзя. Но конечно, тянула, какие обои поклеить и пр. пр. Хотя может и правда, тянула больше чем нужно.

Ну вот это как раз было похоже, на то что ты чернорабочий, она управленец. Она наверняка тебя подталкивала, стимулировала расти в карьере. Участвовала как-то в твоей работе, советы давала дельные? Или может давила на тебя чтобы ты шевелился? 

Управленцем же быть на самом деле сложно. Надо много думать, подчинёнными упрямыми и неразумными руководить, много энергии на это дело уходит. Легче кирпичи таскать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сложно быть управленцем я знаю=)) Конечно интересовалась, обсуждали и мою работу. Советы конечно давала, но сказать, что я их использовал нельзя. Давила, чтобы шевелился это да, не могу сказать, что я очень энергичный человек. Лень присутствует. В семейных отношениях я очень многого не делал, быт да, а старания развиваться и прикладывать усилия в семейном плане не было. Предлагал ей много раз, давай менять нашу жизнь, давай относиться друг к другу по другому, с любовью. Но кроме разговоров толком ничего не делал. Она всегда реагировала - все равно все будет по старому, от этого желание перемен пропадало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну вот это как раз было похоже, на то что ты чернорабочий, она управленец.

Хотя нет, когда мы начали отношения, я уже был мелким руководителем. Но безусловно она управленец.

и признаться честно, она как-то высказывалась, что хочется быть за мужчиной, как за каменной стеной, а я ей этого не даю. Воспринимал это с обидой, пропускал мимо ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Александр7919 сказал:

Как сложно быть управленцем я знаю=)) Конечно интересовалась, обсуждали и мою работу. Советы конечно давала, но сказать, что я их использовал нельзя. Давила, чтобы шевелился это да, не могу сказать, что я очень энергичный человек. Лень присутствует. В семейных отношениях я очень многого не делал, быт да, а старания развиваться и прикладывать усилия в семейном плане не было. Предлагал ей много раз, давай менять нашу жизнь, давай относиться друг к другу по другому, с любовью. Но кроме разговоров толком ничего не делал.

Здорово что это понимаешь. Так хоть будешь знать в каком направлении двигаться тебе - повышать свою энергичность. 

Ну и что тебе ещё было бы не плохо понимать - ей реально с тобой таким было скучно, сложно, и не шибко приятно. Несмотря на другие твои достоинства.

 

Цитата

Она всегда реагировала - все равно все будет по старому, от этого желание перемен пропадало. 

Это всё то же безэнергичное поведение. Она реагировала безынициативно, я терялся и тут же гас, как гаснет едва пытающийся загореться костёр.

Это должно было быть твоё решение, твоя ответственность. И тебе конечно надо было знать как это делается.

Потому что такие голословные предложения они действительно бессмысленны. Это как Обломов лежал бы на диване и повторял изо дня в день - надо бы пойти поработать, хорошо было бы поработать. При этом единственное на что ему хватило бы энергии - это уронить с дивана ногу на пол ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну и что тебе ещё было бы не плохо понимать - ей реально с тобой таким было скучно, сложно, и не шибко приятно. Несмотря на другие твои достоинства.

 

С этим не поспоришь, было бы не скучно, легко и приятно, то не ушла бы. 

 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Это должно было быть твоё решение, твоя ответственность. И тебе конечно надо было знать как это делается.

 

Это то так меня и накрывает. Что нужно было делать я знал. Не делал. И уверен, пошевелись я вовремя, приложи усилия, все было бы по другому.

Знал, хотел, не делал. 

От этого тяжелее всего.

Шанс упущен, но так обидно, что не предупредила об этом, что не предприняла последней решительной попытки все наладить. Подала бы на развод, чтобы одумался, сьехала бы к маме на время. А так все обрубить....

Как вернуть время назад?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Александр7919 сказал:

Это то так меня и накрывает. Что нужно было делать я знал. Не делал. И уверен, пошевелись я вовремя, приложи усилия, все было бы по другому.

Знал, хотел, не делал. 

От этого тяжелее всего.

Шанс упущен, но так обидно, что не предупредила об этом, что не предприняла последней решительной попытки все наладить. Подала бы на развод, чтобы одумался, сьехала бы к маме на время. А так все обрубить....

Как вернуть время назад?

По другому быть не могло. 

Зря переживаешь, всё будет нормально. Со временем научишься.

Что-то делаешь из данных тебе рекомендаций? С другими знакомишься?

 

То что она рубанула всё, это естественно. Ну что она ещё могла сделать? ) У неё сил и знаний всё исправить самой не было тоже. Другого выхода не видела. Требовать от неё чтобы она опять же сама все эти ваши проблемы порешала - это требовать слишком многого. 

Не надо ничего возвращать назад. Надо идти вперёд. Собраться, и идти вперёд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Что-то делаешь из данных тебе рекомендаций? С другими знакомишься?

Общение с ней сведено к минимуму, только ребенок и распил имущества. Занялся собой, а именно стал есть=)))))) С другими не знакомлюсь, со временем у меня и так тяжело, ежедневка, выхожу из дома в 7 утра, прихожу в 8 вечера. Сейчас приехала сестра с маленьким ребенком, 1,3 года, живет третью неделю, на выходных уедет. Может через выходные попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Александр7919 сказал:

Общение с ней сведено к минимуму, только ребенок и распил имущества. Занялся собой, а именно стал есть=)))))) С другими не знакомлюсь, со временем у меня и так тяжело, ежедневка, выхожу из дома в 7 утра, прихожу в 8 вечера. Сейчас приехала сестра с маленьким ребенком, 1,3 года, живет третью неделю, на выходных уедет. Может через выходные попробую.

Этак тебя завернуло, что не ел даже... )) 

Тебе надо расслабиться, да, реальность твоя изменилась, что-то из неё ушло привычное. Но будет новое, вполне замечательное, созданное уже на основе более совершенного опыта и знаний, более прекрасное чем старое, и старое тоже никуда не денется. В общем не спеши со всяким пессимизмом, фатализмом и т.д. Ещё не известно как всё повернётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 13:14, Пэ^ сказал:

Этак тебя завернуло, что не ел даже... )) 

Тебе надо расслабиться, да, реальность твоя изменилась, что-то из неё ушло привычное. Но будет новое, вполне замечательное, созданное уже на основе более совершенного опыта и знаний, более прекрасное чем старое, и старое тоже никуда не денется. В общем не спеши со всяким пессимизмом, фатализмом и т.д. Ещё не известно как всё повернётся. 

Сегодня был суд по алиментам. Со всем согласился. Через 11 дней суд по разводу. Как то так опять взволновало. Понимаю, что шансы бесконечно малы, но может быть попытаться ребенка отсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Александр7919 сказал:

Сегодня был суд по алиментам. Со всем согласился. Через 11 дней суд по разводу. Как то так опять взволновало. Понимаю, что шансы бесконечно малы, но может быть попытаться ребенка отсудить?

Это не ко мне. Я в таком не специалист. Вообще там как-то сложно это всё делается. Будут проверки жилищных условий, на тебя наверное тоже будут смотреть, насколько ты в адеквате.

Однако подумать всё же рекомендовал бы, на тему - сможешь ли ты с этим справиться? Работа, плюс ещё ребёнок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Александр7919 сказал:

Как то так опять взволновало.

Такие вещи волнуют. Это естественно. 

Потом пройдёт. 

Держи себя в руках, гони прочь тоску и уныние, сопротивляйся им. Сходи погулять куда-нибудь, в ресторан вкусно поесть. Чтобы побольше всякой движухи вокруг было. Там отвлечёшься. Ещё не плохо было бы на моря куда-нить рвануть в компании. Или не на моря, а туда где интересно, на сафари в африку и т.д.. Впечатления такого рода зитрают подобные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это не ко мне. Я в таком не специалист. Вообще там как-то сложно это всё делается. Будут проверки жилищных условий, на тебя наверное тоже будут смотреть, насколько ты в адеквате.

Однако подумать всё же рекомендовал бы, на тему - сможешь ли ты с этим справиться? Работа, плюс ещё ребёнок. 

Уверен, что да. Ребенок для меня все, жил для ребенка и для семьи,  сейчас думаю только о нем, 4 года только ним жил, с чего что-то должно поменяться, и вдруг резко я могу остыть и передумать?  Понимаю, статистика больше 90 % что оставляют с матерью, но все же. У меня преимущества: есть квартира в городе (хоть и служебная), неплохая зарплата. Она много лет не работала, работала последние 4 месяца перед разрывом, официально получала минималку, сейчас не работает. Понимаю, что этого мало, шансы малы, но все же? Хотя если не получится будет полный ппц, его больше не смогу нормально видеть. Зато если останется ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Jn.Price сказал:

Зачем?

Как зачем? Люблю, его, заботился о нем столько лет, хочу быть с ним.  Ребенку нужна мама, понятно, а папа нет? Как родной отец никто мою дочь любить не будет, у мамы свои заботы, будут новые дети, у меня кроме ребенка никого нет ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Александр7919 сказал:

Как зачем? Люблю, его, заботился о нем столько лет, хочу быть с ним.  Ребенку нужна мама, понятно, а папа нет? Как родной отец никто мою дочь любить не будет, у мамы свои заботы, будут новые дети, у меня кроме ребенка никого нет ....

Ребёнку нужна семья. Семьи уже нет. 

Тебе Пэ уже задал нужные вопросы. Сможешь ли работа-ребёнок-новые отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jn.Price сказал:

Ребёнку нужна семья. Семьи уже нет. 

Тебе Пэ уже задал нужные вопросы. Сможешь ли работа-ребёнок-новые отношения?

Про семью тоже самое могу сказать. Ребенку нужна семья, семьи уже нет. Ребенок будет расти в неполноценной семье, либо отчим либо мачеха. По поводу работы проблема совсем не большая, всего пару часов не хватает, забрать из садика, в остальном работа не помеха. Вызовов и т.п. нет. С утра всегда отводил, я приходил всего на пару часов позже ребенка, решаемо няней/бабушкой, мы так пользовались няней и раньше, не так часто. Новые отношения, конечно, с учетом, что я с ребенком, будут строиться исходя из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Александр7919 сказал:

Как родной отец никто мою дочь любить не будет, у мамы свои заботы, будут новые дети, у меня кроме ребенка никого нет ....

Так тоже будут, и отношения новые, и новые дети. И старый ребёнок также будет. 

Мне кажется ты как-то не трезво смотришь на этот вопрос. Как медведь с занозой в лапе. 

Вообще если мужики к чужим детям лояльны ещё более менее. То женщины зачастую не настолько лояльны. Ни к детям, ни к приходящим мамам. Новые отношения в таких условиях будет выстраивать сложнее в разы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Александр7919 сказал:

Понимаю, что шансы бесконечно малы, но может быть попытаться ребенка отсудить?

На данном этапе это будет очень тяжело! Твоя бывшая жена, наркоманка, алкоголичка, или психичка, ведет себя аморально, больная, материально не обеспечена?? Насколько твой доход выше, ее/их дохода? Не имея за своей спиной явных "минусов" и недостатков, чаще всего суд на стороне матери, плюс ребенок еще совсем маленький, чтобы в суде учитывалось его мнение с кем он больше хочет быть! В этом процессе, твои шансы на успех стремятся к 0, а на выходе ты получишь с большей долей вероятности получишь дырку от бублика и испорченными нервами, значительным влиянием финансовых ресурсов и практически с 99% вероятностью потери дочери, ибо мать после такого сделает все возможное, чтобы тебя оградить от ребенка! Будь ты каким нибудь магнатом, олигархом, министром куда не шло, но здесь смотри реально на вещи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baltazar87 сказал:

На данном этапе это будет очень тяжело! Твоя бывшая жена, наркоманка, алкоголичка, или психичка, ведет себя аморально, больная, материально не обеспечена?? Насколько твой доход выше, ее/их дохода? Не имея за своей спиной явных "минусов" и недостатков, чаще всего суд на стороне матери, плюс ребенок еще совсем маленький, чтобы в суде учитывалось его мнение с кем он больше хочет быть! В этом процессе, твои шансы на успех стремятся к 0, а на выходе ты получишь с большей долей вероятности получишь дырку от бублика и испорченными нервами, значительным влиянием финансовых ресурсов и практически с 99% вероятностью потери дочери, ибо мать после такого сделает все возможное, чтобы тебя оградить от ребенка! Будь ты каким нибудь магнатом, олигархом, министром куда не шло, но здесь смотри реально на вещи!

Да реально я смотрю, потому и писал, что шансы на 90 % не в мою сторону. Надежда на небольшие описанные преимущества и на специфику судов в наших государствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

Так тоже будут, и отношения новые, и новые дети. И старый ребёнок также будет. 

Мне кажется ты как-то не трезво смотришь на этот вопрос. Как медведь с занозой в лапе. 

Вообще если мужики к чужим детям лояльны ещё более менее. То женщины зачастую не настолько лояльны. Ни к детям, ни к приходящим мамам. Новые отношения в таких условиях будет выстраивать сложнее в разы. 

Согласен, тоже самое. И про медведя наверное правильно. Заноза болит, и не хочу, чтобы при разводе без вариантов меня лишили ребенка. Я уверен, что со мной ребенку будет уж точно не хуже, учитывая мои с ним отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Александр7919 сказал:

Да реально я смотрю, потому и писал, что шансы на 90 % не в мою сторону. Надежда на небольшие описанные преимущества и на специфику судов в наших государствах.

для себя ты должен решить во первых- что с твоей женой, уже все кончено, ты должен принять это, и второе жизнь продолжается, сейчас ты от отчаяния можешь влезть в эти судебные перепалки, которые тебя не к чему хорошему при любых раскладах не приведут, зато здоровья свое подорвешь раньше времени! По закону ты имеешь право на посещение и принмать участие в жизни дочери, и никто его у тебя не отберет, а если бывшая начнет палки в колеса вставлять, то тогда да ты можешь выдвигать свои претензии, ты главное не забывай, что помимо твоих слов нужно подтверждение фактами! Складывается ощущение, что ты на себе крест поставил, хотя так со стороны посмотри, ты молодой мужик, с хорошей работой, на хорошей должности, со своим жильем, и вполне можешь обзавестись семьей, любящей женщиной, которая тебе родит ребенка, плюс саморазвитие, свои косяки ты знаешь, их надо исправлять, чтобы в будущем не повторять и тогда УСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Александр7919 сказал:

 Понимаю, что этого мало, шансы малы, но все же? Хотя если не получится будет полный ппц, его больше не смогу нормально видеть. Зато если останется ....

Да ппц будет полнейший. Но тут пан или пропал. Ребенка ты легко подымешь, даже не сомневайся, но она землю будет рыть, но не отдаст.

С другой стороны, на "будущее" перед собой и перед ребенком ты будешь честен, что попытался, что боролся, что делал все что мог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сходи к хорошему адвокату по бракоразводеым делам и возьми консультацию по своей идее с ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 31

      Спасти брата

    2. 31

      Спасти брата

    3. 409

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 31

      Спасти брата

    5. 409

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...