Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

1 час назад, VanDamme сказал:

Ну так что мне делать то, если объявится со встречей, как отреагировать?

Смотря чего хочешь добиться в результате. Определись с этой целью - и дальше действуй исходя из неё.

1 час назад, VanDamme сказал:

Я решил,что если на этой неделе её не будет, то завтра заношу везде в черный список

А она в курсе того, какая опасность ей угрожает?))))

Что, по-твоему, должно принципиально измениться за один день?

Если она тебя так сильно бесит - добавляй в ЧС прямо сейчас, и начинай работать над тем, чтобы её забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

7 минут назад, jno сказал:

А она в курсе того, какая опасность ей угрожает?))))

Что, по-твоему, должно принципиально измениться за один день?

Если она тебя так сильно бесит - добавляй в ЧС прямо сейчас, и начинай работать над тем, чтобы её забыть.

Дело не в том ,что она меня бесит , мне спокойно даже если она не в чс, но вдруг будет какой либо пинг ,как в июне «ты мне снишься» , то это из равновесия выбивает и с одной стороны мне кажется ,если кидать в чс,то я покажусь обиженкой и покажу ,что я страдаю по ней ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Дело не в том ,что она меня бесит , мне спокойно даже если она не в чс, но вдруг будет какой либо пинг ,как в июне «ты мне снишься» , то это из равновесия выбивает и с одной стороны мне кажется ,если кидать в чс,то я покажусь обиженкой и покажу ,что я страдаю по ней ?

Конечно покажешься. Но, если ты твёрдо решил забыть эту бабу, то какая тебе разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jno сказал:

Смотря чего хочешь добиться в результате. Определись с этой целью - и дальше действуй исходя из неё.

Выше я описывал сценарии встречи и как лучше действовать, отменить или идти пообщаться и попробовать прожать на секс, как вести себя на встрече -  «если вообще эта встреча состоится, так как она должна была на этой неделе сообщить, когда свободна» 

4 минуты назад, jno сказал:

Конечно покажешься. Но, если ты твёрдо решил забыть эту бабу, то какая тебе разница?

Задобрю её чсв? хотя уже это сделал, когда предложил встречу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanDamme сказал:

Выше я описывал сценарии встречи и как лучше действовать, отменить или идти пообщаться и попробовать прожать на секс, как вести себя на встрече -  «если вообще эта встреча состоится, так как она должна была на этой неделе сообщить, когда свободна» 

Ох ёмаё...

Ты сам себя-то слышишь?

Варианты, сценарии... А если придёт, а если не придёт. А если придёт, но не сегодня. А пусть сообщит...

Ты-то сам чего хочешь? В театре роль сыграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jno сказал:

Ох ёмаё...

Ты сам себя-то слышишь?

Варианты, сценарии... А если придёт, а если не придёт. А если придёт, но не сегодня. А пусть сообщит...

Ты-то сам чего хочешь? В театре роль сыграть?

Да голова не варит у меня )Секс хочу, а там дальше посмотрел бы , но явно желания вернуть пошло бы 

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ наказан. Он в другой теме уже нахуес*сился. Ну ты можешь воспользоваться своей головой, как вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VanDamme сказал:

Ну так что мне делать то, если объявится со встречей, как отреагировать? Я решил,что если на этой неделе её не будет, то завтра заношу везде в черный список, чтобы случайно меня не выводила из равновесия и не тешил себя какими то пингами. Ну и дальше занимаюсь своими делами, пытаться развиваться там где мне нужно.

Ты был нуждающийся, а ещё хочешь включить обиженную девочку и закидывать в чс? (из-за того, что не удовлетворила твои хотелки). 

Занимайся дальше своими делами и не жди звонка, а если наберёт, скажешь - есть свои дела, нахожусь в другом городе, поездка на отдых, встреча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, VanDamme сказал:

Где @Пэ^ ,мне кажется только он может меня отх*исосить и вправить мозги <_<

Позиция пассивной жертвы.

Это раздражает нормальных женщин и нормальных мужчин. Хочется пинка дать и дистанцироваться, чтоб больше не слышать это нытьё. 

Вот и божп думает дистанцироваться от тебя, а ты в жопу пальцем лезешь насухую.

У тебя нет интересного для неё ресурса и поэтому секса она тебе не даст.

Иди займись делом. Вылови другую телочку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Brold сказал:

Ты был нуждающийся, а ещё хочешь включить обиженную девочку и закидывать в чс? (из-за того, что не удовлетворила твои хотелки). 

да я уже осознал свои мысли бредовыми и уже отказался от этой идеи с чс

 

14 часов назад, Brold сказал:

Занимайся дальше своими делами и не жди звонка, а если наберёт, скажешь - есть свои дела, нахожусь в другом городе, поездка на отдых, встреча. 

Поздновато немного, вчера позвонила и я перенес встречу на среду, так как уеду.Встречусь поговорю позитивно, как хорошие знакомые да и все на этом, разойдемся, думаю здесь будет уже окончательная точка, а там уже планы и цели себе поставил, чем буду заниматься

13 часов назад, samber сказал:

Позиция пассивной жертвы.

Это раздражает нормальных женщин и нормальных мужчин. Хочется пинка дать и дистанцироваться, чтоб больше не слышать это нытьё. 

Вот и божп думает дистанцироваться от тебя, а ты в жопу пальцем лезешь насухую.

У тебя нет интересного для неё ресурса и поэтому секса она тебе не даст.

Иди займись делом. Вылови другую телочку. 

Пинок помогает взбодриться и поставить мозги на место, но это я делаю в рамках форума, в жизни такого не позволяю себе.

Стараюсь выловить телочку, но пока что не поймал ту, к кому потянет, но я стараюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.06.2019 в 10:45, VanDamme сказал:

Поздоровался с ней дружелюбно и пошли присесть в ожидании кофе и так получилось,что я сел на против бывшей ОЖП в конец зала и она смотрела только на меня, улыбаясь и с горящими глазами, я машинально тоже улыбнулся и покачал головой "Якобы как так вообще получилось увидеться" потом отвел взгляд и начал общаться со своей подругой, а то меня это все смущало да и от ступора был неготов к такой встрече.

«Семнадцать мгновений весны « вспомнил))) А что за одногруппник??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, wladim сказал:

«Семнадцать мгновений весны « вспомнил))) А что за одногруппник??

Да я не знаю, сидел в куртке и с большим портфелем, как у школьников и жирными волосами :DОна же самая старшая у себя в группе ей 21,а одногруппникам по 18-19

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, VanDamme сказал:

Стараюсь выловить телочку, но пока что не поймал ту, к кому потянет, но я стараюсь...

Постараться поссать и поссать - разные вещи. 

Стараться - это глагол бездействия. 

Поэтому не занимайся самообманом и нытьём. Найди не ту, к которой "тебя потянет" (пассивная позиция), а ту, которую ты захочешь (активная), и она среагирует на твой интерес и даст тебе ответный сигнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера была встреча с бывшей ОЖП:

Вчера договорился с ОЖП увидеться вечером, но так как у неё родители уехали , то она живет с сестрами на даче и пришлось туда ехать.

Забрал и поехали в город, зашли в кофейню и сходили в магазин "ей нужно было молоко купить)". Всю встречу она была настроенная положительно, много смеялись, разговаривали по душам,дурачились -пока ходили по магазину, пару раз от неё исходили вопросы  "сосался с кем нибудь, ты спал с кем нибудь" на все такие вопросы я отвечал "Не важно".

Встреча длилась часов 5, впервые часы я начинал её кинестетить, но она по началу якобы не хотела этого, говорила "Зачем?" "Я не хочу?" "Не трогай" убирала руки , но я видел и чувствовал,что ей это нравится и этого хочет, в общем так и говорил, что "я хочу тебя трогать и касаться  и буду это делать, ты на моей территории, так что никуда не денешься" действовал напором, со стебом и немного грубовато в каких то моментах, потом все таки далась и сама уже брала мою руку,когда разговаривали по душам и последние 2 часа просто целовались, так что у обоих губы онемели и опухли и так что её  потеряли родители и сестры - все названивали, но она игнорировала и не хотела уходить.

Пытался прожать на секс в машине, но не далась, так как не побрила кусты.Залезла сама на меня и сидела на мне терлась и нацеловала, а у меня в этот момент рука была между её ног, натер в общем через шорты,что аж все промокли...В общем думаю это была последняя встреча с этой ОЖП, так как эта встреча подразумевалась, как бы последней в таком формате "Просто поговорить"

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VanDamme сказал:

Всем привет, вчера была встреча с бывшей ОЖП:

Вчера договорился с ОЖП увидеться вечером, но так как у неё родители уехали , то она живет с сестрами на даче и пришлось туда ехать.

Забрал и поехали в город, зашли в кофейню и сходили в магазин "ей нужно было молоко купить)". Всю встречу она была настроенная положительно, много смеялись, разговаривали по душам,дурачились -пока ходили по магазину, пару раз от неё исходили вопросы  "сосался с кем нибудь, ты спал с кем нибудь" на все такие вопросы я отвечал "Не важно".

Встреча длилась часов 5, впервые часы я начинал её кинестетить, но она по началу якобы не хотела этого, говорила "Зачем?" "Я не хочу?" "Не трогай" убирала руки , но я видел и чувствовал,что ей это нравится и этого хочет, в общем так и говорил, что "я хочу тебя трогать и касаться  и буду это делать, ты на моей территории, так что никуда не денешься" действовал напором, со стебом и немного грубовато в каких то моментах, потом все таки далась и сама уже брала мою руку,когда разговаривали по душам и последние 2 часа просто целовались, так что у обоих губы онемели и опухли и так что её  потеряли родители и сестры - все названивали, но она игнорировала и не хотела уходить.

Пытался прожать на секс в машине, но не далась, так как не побрила кусты.Залезла сама на меня и сидела на мне терлась и нацеловала, а у меня в этот момент рука была между её ног, натер в общем через шорты,что аж все промокли...В общем думаю это была последняя встреча с этой ОЖП, так как эта встреча подразумевалась, как бы последней в таком формате "Просто поговорить"

И опять альфа обосрался, что ж такое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет , неделю назад начал общаться с ОЖП 24 года ,встречи ,поцелуи есть и пока что подробно о ней не буду расписывать ,но получилась такая ситуация: Сегодня она пошла к подруге и решила у меня узнать ,если у меня свободные друзья ,скинув несколько вариантов ,подруге подошёл один друг.ОЖП хотела все вместе посидеть сегодня или в другой день ,познакомиться и пообщаться ,но я сослался на дела и сказал ,что  только смогу в воскресенье «не хочу слишком часто видеться». Подруга сказала ,что меня и ОЖП ждать не будет и сама ему напишет и так стали они общаться моим другом и вечером, этот друг,зашёл ко мне в гости и сказал ,что вот они общаются и я скинул фото своего друга ОЖП ,что он рядом. Она ответила: это что ? Я: Вот Ваня тоже зашёл ко мне, вы ещё вместе? Она: Вместе ,Мне п*хуй на твоего Ваню.                                                 Ее Реакция была весьма быдловатой , я ответил : ты че такая дикая ,со мной так не базарь . Она :Тс.                                    После я ничего не ответил ,так как ушёл.                                   Нужен совет , как правильно отреагировать на это , без ответной  грубости .                   Мои варианты: 1) Если она напишет, что нибудь , то ответить : Ну что милая ,говно перестало течь из твоего рта? Надеюсь да ,потому что я не стану терпеть твоих быдлятских замашек и не твоя подруга ,чтобы со мной такое прокатывало и хавать это не стану, ты только падаешь в моих глазах и теряешь уважение, как девушка. «Что то в таком духе, знаю ,что не идеально» потом когда она ответит, то сказать , «Я тебе сам напишу, а пока что оставлю тебя наедине ,перевари и усвой информацию» и в субботу ей написать , как ни в чем не бывало и назначить встречу на воскресенье, так как в этот день должны увидеться.                                2)Если она напишет что нибудь , то  игнор до субботы и там назначаю встречу ,как ни в чем не бывало , а на ее вопросы , где был ,почему не отвечал ,обиделся? -ответить ,что был занят и не развивать эту тему.                                                        Жду советов и ваши варианты действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VanDamme сказал:

Всем привет , неделю назад начал общаться с ОЖП 24 года ,встречи ,поцелуи есть и пока что подробно о ней не буду расписывать ,но получилась такая ситуация: Сегодня она пошла к подруге и решила у меня узнать ,если у меня свободные друзья ,скинув несколько вариантов ,подруге подошёл один друг.ОЖП хотела все вместе посидеть сегодня или в другой день ,познакомиться и пообщаться ,но я сослался на дела и сказал ,что  только смогу в воскресенье «не хочу слишком часто видеться». Подруга сказала ,что меня и ОЖП ждать не будет и сама ему напишет и так стали они общаться моим другом и вечером, этот друг,зашёл ко мне в гости и сказал ,что вот они общаются и я скинул фото своего друга ОЖП ,что он рядом. Она ответила: это что ? Я: Вот Ваня тоже зашёл ко мне, вы ещё вместе? Она: Вместе ,Мне п*хуй на твоего Ваню.                                                 Ее Реакция была весьма быдловатой , я ответил : ты че такая дикая ,со мной так не базарь . Она :Тс.                                    После я ничего не ответил ,так как ушёл.                                   Нужен совет , как правильно отреагировать на это , без ответной  грубости .                   Мои варианты: 1) Если она напишет, что нибудь , то ответить : Ну что милая ,говно перестало течь из твоего рта? Надеюсь да ,потому что я не стану терпеть твоих быдлятских замашек и не твоя подруга ,чтобы со мной такое прокатывало и хавать это не стану, ты только падаешь в моих глазах и теряешь уважение, как девушка. «Что то в таком духе, знаю ,что не идеально» потом когда она ответит, то сказать , «Я тебе сам напишу, а пока что оставлю тебя наедине ,перевари и усвой информацию» и в субботу ей написать , как ни в чем не бывало и назначить встречу на воскресенье, так как в этот день должны увидеться.                                2)Если она напишет что нибудь , то  игнор до субботы и там назначаю встречу ,как ни в чем не бывало , а на ее вопросы , где был ,почему не отвечал ,обиделся? -ответить ,что был занят и не развивать эту тему.                                                        Жду советов и ваши варианты действий.

Ты сам должен определить для себя границы которые будут зеркальны как и по отношению к тебе так и на оборот - к людям.

а в целом ,  эти терки в стиле «ты че так базаришь ?» ну так себе , стремная тема. Воздух лишь сотрясаешь. Спокойным тоном сделал 1 и оно же  китайское и дальше больше. 

Изменено пользователем Basic instinct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
50 минут назад, VanDamme сказал:

«не хочу слишком часто видеться»

Зачем бабе такое говорить? Прямо в лоб?

Когда такое говоришь какой-то другой реакции чем злобы и обиды ожидать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

Ну что милая ,говно перестало течь из твоего рта? Надеюсь да ,потому что я не стану терпеть твоих быдлятских замашек и не твоя подруга ,чтобы со мной такое прокатывало и хавать это не стану, ты только падаешь в моих глазах и теряешь уважение, как девушка.

Уже предвижу её реакцию: 

А по теме: нужно было сразу её на место ставить. И не быдлить в ответ "ты че такая дикая ,со мной так не базарь" — этим ты опускаешься на её уровень, а то и ниже. Нужно было говорить покровительственно, как отец с ох*евшей дочуркой, типа "Не разговаривай со мной так, пожалуйста. Иначе нам придётся прекратить наше общение."

Сейчас вот эту всю лабуду не вздумай писать, будешь выглядеть как обиженка, которая несколько дней сидела и ждала возможности выплеснуть свою обиду.

Изменено пользователем Железный Арни (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, VanDamme сказал:

) Если она напишет, что нибудь , то ответить : Ну что милая ,говно перестало течь из твоего рта? Надеюсь да ,потому что я не стану терпеть твоих быдлятских замашек и не твоя подруга ,чтобы со мной такое прокатывало и хавать это не стану, ты только падаешь в моих глазах и теряешь уважение, как девушка. «Что то в таком духе, знаю ,что не идеально» потом когда она ответит, то сказать , «Я тебе сам напишу, а пока что оставлю тебя наедине ,перевари и усвой информацию» и в субботу ей написать , как ни в чем не бывало и назначить встречу на воскресенье, так как в этот день должны увидеться.                                2)Если она напишет что нибудь , то  игнор до субботы и там назначаю встречу ,как ни в чем не бывало , а на ее вопросы , где был ,почему не отвечал ,обиделся? -ответить ,что был занят и не развивать эту тему.                                                        Жду советов и ваши варианты действий.

Этого не надо всего.

И вообще походу тут некст.

Бабу такое заявление - не хочу с тобой часто видеться, унизило. Лохушкой перед подругами выставило. И вынудило на грубость пойти чтобы лицо своё и репутацию сохранить.

Не надо такого в лоб заявлять бабе. Ещё так вальяжно нагло и по царски )

И не надо никаким сводничеством заниматься, зачем этот лишний гимор. Есть ты баба и твои с ней кайфы. Всё остальное - лишнее.

з.ы - ты все по одним и тем же граблям ходишь ) Никак не научишься

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Этого не надо всего.

И вообще походу тут некст.

Бабу такое заявление - не хочу с тобой часто видеться, унизило. Лохушкой перед подругами выставило. И вынудило на грубость пойти чтобы лицо своё и репутацию сохранить.

Не надо такого в лоб заявлять бабе. Ещё так вальяжно нагло и по царски )

И не надо никаким сводничеством заниматься, зачем этот лишний гимор. Есть ты баба и твои с ней кайфы. Всё остальное - лишнее.

з.ы - ты все по одним и тем же граблям ходишь ) Никак не научишься

Я ей такое не говорил , я же в кавычках  написал:). Я просто сослался на занятость и только в воскресенье свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то ты нежный для альфы.

В койку её сначала затащи, а потом уже в мозг имейте друг-друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, VanDamme сказал:

Я ей такое не говорил , я же в кавычках  написал:). Я просто сослался на занятость и только в воскресенье свободен.

Не суть, я думаю она вполне прочитала по тебе, что ты имел ввиду )

Даже здесь пишешь это так, что ощущается очень важный за гусь за текстом )

Ну и там баба наверняка почувствовала твоё чсв.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В итоге она нахимила, скорее всего, абсолютно осмысленно, с целью порвать с тобой. Потому что ей не понятны твои мотивы отказа от встреч, плюс может где-то есть её нарциссизм и привычка быть желанной. А не той которую отодвигают ссылась на какую-то занятость )

Ну и говорить тут особо уже не о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пэ^ сказал:

В итоге она нахимила, скорее всего, абсолютно осмысленно, с целью порвать с тобой. Потому что ей не понятны твои мотивы отказа от встреч, плюс может где-то есть её нарциссизм и привычка быть желанной. А не той которую отодвигают ссылась на какую-то занятость )

Ну и говорить тут особо уже не о чем

Я просто все не описывал , повода вообще небыло нахамить и я не ставил себя выше, а спокойно сказал , давайте в другой день собиремся, так как не получится и причины она знает, она работает и у Обоих полноценно получится в воскресенье.Но подруга решила, что нас ждать не будет и сама начала общаться с другом.Потом с ОЖП договорились о совместных планов на воскресенье и после этого, так же хорошо общались и потом просто резко такое киданула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Я просто все не описывал , повода вообще небыло нахамить и я не ставил себя выше, а спокойно сказал , давайте в другой день собиремся, так как не получится и причины она знает, она работает и у Обоих полноценно получится в воскресенье.Но подруга решила, что нас ждать не будет и сама начала общаться с другом.Потом с ОЖП договорились о совместных планов на воскресенье и после этого, так же хорошо общались и потом просто резко такое киданула.

Ну ты сам говоришь что причина была - не хочу слишком часто видится. А бабы в этом плане как шерлоки холмсы - твои мысли, чувства читают. Тебя читают как открытую книгу.

Так что логичнее всего это предполагать.

Вторая версия - она тупо высокомерное быдло которое людей ни во что не ставит, что-то там у неё случилось, была зла и сорвалась на тебе.

В таком случае говорить тоже не о чем уже, тупо некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вторая версия - она тупо высокомерное быдло которое людей ни во что не ставит, что-то там у неё случилось, была зла и сорвалась на тебе.

Вот в это больше верю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Железный Арни сказал:

Сейчас вот эту всю лабуду не вздумай писать, будешь выглядеть как обиженка, которая несколько дней сидела и ждала возможности выплеснуть свою обиду.

И что тогда предлагаешь некст?Или назначить встречу, как и планировалось на воскресенье и вначале сказать на счет этого и если примет, то продолжить встречу по плану,а если нет и  начнет выкаблучиваться, то некст?Думаю,что если такое схавать, то дальше больше будет, возможно,что это проверка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, у тебя что ни баба, то проблема с ней. Дело я ано не в бабах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну ты сам говоришь что причина была - не хочу слишком часто видится. А бабы в этом плане как шерлоки холмсы - твои мысли, чувства читают. Тебя читают как открытую книгу.

Так что логичнее всего это предполагать.

Сел за комп и теперь могу нормально отвечать.

Это не причина, мы с ней виделись 3 дня подряд и я не хотел быстро приесться и это слишкоом часто, поэтому на её предложение увидеться все вместе, ответил,что сегодня вряд ли получится, , поэтому лучше давай воскресенье, когда будем свободны от работы и от дел. Предложение приняла позитивно и дальше была переписка. На счет переписок- с ней общаемся обычно в директе и немного, на сообщение отвечаю обычно 10-30 минут иногда больше из за работы или не вижу уведомления, у неё получается примерно так же, иногда сразу отвечаем.Я не хочу дрочиться с ней в соц сетях, хочу наоборот в реальной жизни, переписки это зло.Еще с ней как то напрягает переписываться, не понятно иногда её ощущения, эмоции и реакцию , что она имеет ввиду, а в жизни видно все-тут проблем нет.

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Вторая версия - она тупо высокомерное быдло которое людей ни во что не ставит, что-то там у неё случилось, была зла и сорвалась на тебе.

В таком случае говорить тоже не о чем уже, тупо некст.

Вот этот вариант может больше подойти, так как проблем из за встречи не должно было возникнуть, но возможно,что реакцию я не понял, потому что повторяю в соц сетях она, как робот, но все равно это задело. 

Поэтому не лучше ли, назначить время встречи, как планировалось и сказать ей пару слов о хамстве и грубости в мою сторону, а если повторение ситуации , то некст. Или такие ОЖП не буду слушать ничего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, VanDamme сказал:

И что тогда предлагаешь некст?Или назначить встречу, как и планировалось на воскресенье и вначале сказать на счет этого и если примет, то продолжить встречу по плану,а если нет и  начнет выкаблучиваться, то некст?Думаю,что если такое схавать, то дальше больше будет, возможно,что это проверка?

Да забудь лучше про этот эпизод, проехали.

Просто будь выше и мудрее её, но без вот этого вот "эээ, слышь ёпта, ты чё базаришь, овца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЗлойЧеловек сказал:

Братан, у тебя что ни баба, то проблема с ней. Дело я ано не в бабах

Зато какое разнообразие у меня)) Такая реакция в мою сторону из за меня просто не может быть, так как я не косячил за это время, общаемся то неделю...Видимо просто я выбираю таких девушек, уже подсознательно

1 минуту назад, Железный Арни сказал:

Просто будь выше и мудрее её, но без вот этого вот "эээ, слышь ёпта, ты чё базаришь, овца".

С этим согласен, выкинул зря, да и не хотел , но отменить уже нельзя было.От такой реакции припух просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, обновление темы)

ОЖП с которой была проблема выше,дальше общаюсь, ситуацию выяснили, сказала,что поняла.

В общем после этого ходили в кальянную,гуляли, а в субботу поехали ко мне, купили вина, креветок.Выпили, покушали и пошли в комнату смотреть фильм. Попытался прожать на секс, но она начала сопротивляться,никак не давалась взять за грудь, отмазывалась,что месячные и что еще рано и она не готова, всего 2 недели якобы общаемся. Через силу просунул руку на лобок и почувствовал,что она не готова там, но сослалась все таки на месячные, попытался еще кое какое время и отпустил, она сказала,что домой поедет и фильм не будет смотреть. Начала заказывать такси, а я взял заблокировал телефон и сказал спокойным голосом "Не напрягайся, сам закажу". По её взгляду увидел удивленние, как будто думала, что я её остановлю и не отправлю домой.

Пока ждали такси она все время на меня смотрела, таким взглядом, как будто думала,что после этого я перестану с ней общаться и сказала,что у неё серьезно месячные.Мой голос и поведение было все это время спокойное и уверенное. Сказал, что проведу её до такси. Вышли из подъезда и сказал  "Пока". Она развернулась и ответила "И что, даже не поцелуешь?" Поцеловал и отправил её.

На следующий день перекинулись пару сообщений и она рассказала, что её чуть не изнасиловали. -Рассказывала в стебной форме

Я ответил "Девочка моя, ты мне это уже рассказывала, то есть это, как вчера было?Значит нужно в следующий раз жестче" 

Она ответила "У меня психологическая травма от тебя походу будет" 

Дальше диалог не продолжал, не актуально уже было.

Все это было в шуточной манере 

Девушка сама по себе не инициативная "Либо просто я её не зацепил конкретно", было пару раз,что звала с подругой 2 на 2 увидеться да и все на этом, телефон использую только для назначения встреч, нет никаких бесконечных переписок и разговоров по телефону . Когда звоню назначить встречу, то отвечает позитивно, разговор длится 5-10 минут и потом я заканчиваю. ОЖП говорила,что первая не пишет - реакция моя была со стебом . Было,что я не звонил ей 3 дня и она ответила сообщением на мою историю и там мы уже договорились о встрече "На субботу". Идет третья неделя нашего общения, встречи 2-3 раза в неделю, когда видимся- очень хорошо проводим время, реагирует на кинестетику положительно.

Интересно ваше мнение по поводу всего этого, после неудачной пробы моего прожима, подумал,что лучше пропасть на недельку и посмотреть, будет ли от неё инициатива, а там уже самому позвонить и назначить встречу и снова попробовать "Ведь по её словам, месячных уже не будет)" или тут явный не интерес к моей персоне и нужно делать некст?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, VanDamme сказал:

Попытался прожать на секс, но она начала сопротивляться,никак не давалась взять за грудь, отмазывалась,что месячные и что еще рано и она не готова, всего 2 недели якобы общаемся.

Вытащил бы член со словами: "Зато смотри как я готов!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, мини обновочка.

Вчера вечером написала сестра бывшей ОЖП, по началу обычные вопросы, как у меня дела, появилась ли девушка и тд,Рассказала про свою учебу, переехала в мой город и живет с бывшей ОЖП и её родителями.

Про бывшую ОЖП ничего не узнавал, так как мне уже не интересна она и её жизнь, но потом резко

сестра её пишет: "У меня острое желание, чтобы ты узнал, какая ОЖП курица, ну мне просто надо с кем-то свои тупые шутки выпустить на эту тему" 

Сестра: Короче, ты просто обязан знать,я не знаю, это мой дружеский долг- тебе сказать и тебе полегче станет узнавать бред о бывших- это же лучше любого успокоительного 

Я: Да я о ней не думал...

Сестра: Я с ней не общаюсь же, мы поругались и не разговариваем вообще,давно...

Я:Вы как обычно

Сестра: А сегодня я узнала, что у неё парень появился

Я: Ну это же хорошо 

Сестра: Барабанная дробь, ему 19 лет и я ржала пол часа, какой-то парнишка, в клубе познакомились, её вообще сильно понесло в последнее время и вооот,

Я: Только зачем ты мне это выкладываешь?)

Сестра: Я просто увидела его и поняла, что зря я наганяла на тебя все это время) 

Я: Да у неё еще будут парни, так что еще насмеешься

Сестра: Если они все будут младше неё, убейте меня прям щас, Давай ты это,помиришься как- нибудь с ней и вернешь ей мозги, а то мне страшно

Я: Мне она не нужна, сама справится-большая девочка

Сестра: Какая??? Ты бы видел её сейчас, серьезно- ей как будто 15 лет

Я: Сама справится, каждый человек должен свои ошибки преодолеть

Сестра: Ты представь блин эту картину. Ей 21, она выглядит старше, тк восточная внешность. И ему 19 , маленький и милый парень

Я: Почему поссорились?

Сестра: Потому что она забила хер на все и вся со своими парнишами в клубах, она забила хер на меня, как на сестру, можно будет увидеться с тобой...Прям надо было поговорить с тобой мне об этом, потому что я как-то не особо понимаю, что происходит.

Я: Я думаю,что из за подруг она поменялась они же там бл*ди еще те +ОЖП ведомая, не трогай её пусть делает,что хочет, не будь в роли спасатели, если не просят о помощи,то не помогай.

Сестра: На счет подруг и ведомости я согласна,я ей это говорила,спасибо тебе за мнение, мне легче стало

 

Вот такой диалог произошел, последний диалог с сестрой ОЖП был в июле. Не могу понять в каком месте она решила, что мы друзья и зачем мне это знать?То ли она правда переживает за свою ОЖП и думает я чем то помогу или может она положила на меня глаз и решила,что это хороший момент?)

Такая новость во мне ничего не колыхнула, хотя раньше думал,что как то заденет это меня, видимо нынешняя ОЖП отвлекла меня и это радует)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

видимо нынешняя ОЖП отвлекла меня и это радует)

Если хочешь шпиль их обеих, включая сестру, но параллельно ищи нормальных баб. Не теряй зря время)

Пока как видишь результаты хреновые, нужно ставить цели поамбициознее - чтобы голову напрягать и в процессе подучиться.

Вот с целкой норм тема была, интересная, сложная, жалко не получилось. А это дерьмо - так, х*й потыкать, ни уму ни сердцу.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЗлойЧеловек сказал:

Отлично, главное не обосраться, заваливай сестру. 

Да что то мне подсказывает, мне придется слить много ресурса,чтобы это сделать, тоже целка и со своими тараканами...

41 минуту назад, KBV сказал:

Если хочешь шпиль их обеих, включая сестру, но параллельно ищи нормальных баб. Не теряй зря время)

Пока как видишь результаты хреновые, нужно ставить цели поамбициознее - чтобы голову напрягать и в процессе подучиться.

Вот с целкой норм тема была, интересная, сложная, жалко не получилось. А это дерьмо - так, х*й потыкать, ни уму ни сердцу.

Думаю если шпилить сестру, то больше потеряю, чем поимею. Целка была интересной, но башню видимо прорвало сейчас, так что во время слилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, VanDamme сказал:

Целка была интересной

Факт)

Не могу понять почему у тебя так всё получается, вроде всё правильно делаешь и такая фигня.

Спрошу просто наугад.

А не может быть причиной недостаточная поведенческая гибкость?

Ну условно говоря - ты видишь что у бабы скакнули гормоны и ей хочется самца - грубого и доминантного. А ты вместо того чтобы с порога поставить раком - интеллигента корчишь, учебой интересуешься)

 

Помню был один непростой случай, там у бабы комплекс жертвы, и соответственно бывший ОМП - тиран. Короч нашли друг друга.

И чо ты думаешь? Какими только словами она его не ругала, но по другому она отношаться не умеет, если ее не тиранить - партнера как мужика не воспринимает.

Я с этой проблемой справился, был вполне себе приличным кухонным тираном. Конечно не настоящим, ведь соответствующего невроза у меня нет. Но не имей я поведенческой гибкости и калибровки потребностей чтобы его смоделировать - шансов небыло.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть теория про темный и светлый сосуды, условный негатив и позитив у баб.

Которые должны быть сбалансированы, нужно наливать и того и другого вовремя и в правильной пропорции.

---

Я к чему. Может с целкой ты был слишком хорошим и правильным?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, KBV сказал:

Не могу понять почему у тебя так всё получается, вроде всё правильно делаешь и такая фигня.

Спрошу просто наугад.

А не может быть причиной недостаточная поведенческая гибкость?

Ну условно говоря - ты видишь что у бабы скакнули гормоны и ей хочется самца - грубого и доминантного. А ты вместо того чтобы с порога поставить раком - интеллигента корчишь, учебой интересуешься)

Угадал в этом, было время,когда она уходила в себя,а я вместо того, чтобы стать жестче, просто давал поддержку.Было несколько моментов, когда нужно было пропиздюлин дать. Но на тот момент мне казалось, что именно это нужно дать, позже уже понял в чем моя ошибка.

6 минут назад, KBV сказал:

Есть теория про темный и светлый сосуды, условный негатив и позитив у баб.

Которые должны быть сбалансированы, нужно наливать и того и другого вовремя и в правильной пропорции.

Воо я вот это тоже подметил в прошлых отношениях, у нас с бывшей ОЖП негатива было ооочень мало, ниразу не ссорились, как то разговорами регулировали и я по итогу скатился в амебное состояние, когда мне и ей ничего не нужно было, только секс 1-2 в неделю и на этом все.После этого решил,что буду с этим бороться и больше этого не допущу...

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее обезьянья часть натуры взбунтовалась)

Нужно тренироваться качественнее их калибровать. И стратегию достижения целей можно подтюнинговать - действие - обратная связь - коррекция. Чтобы следовать этому максимально четко, не залипая на нерабочих вариантах

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты выкладываешь это все сюда? Какой смысл кейса? Тебе в жизни вообще нечего делать, чел? 18 страниц для чего? Что тебе еще не понятно? Это не блог, твою мать!? Крч, разочаровал ты меня. Какие-то сестры, интриги. Тебе сколько лет?! 15? Что это?!?!?!??! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Зачем ты выкладываешь это все сюда? Какой смысл кейса? Тебе в жизни вообще нечего делать, чел? 18 страниц для чего? Что тебе еще не понятно? Это не блог, твою мать!? Крч, разочаровал ты меня. Какие-то сестры, интриги. Тебе сколько лет?! 15? Что это?!?!?!??! :wacko:

Дак не читай ,зачем ты мне это пишешь ?)Я тему могу перечитывать и что то брать, так как много советов давали по разным ситуациям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VanDamme а я смею предположить, что тебя пропинговали, самым что ни на есть прямым образом, и история про 19летнего васю не более чем на 90% блеф, тупой блеф причём 

Изменено пользователем Spiner (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

Дак не читай ,зачем ты мне это пишешь ?)

А что тебя смущает в написанных мной строках? Правда глаза колет? Ты, видимо, забыл про что форум. Я тебе напомнил.

Если бы ты пришел сюда прокачаться, таких вопросов бы не возникало. Лан, плавай, пох

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spiner сказал:

@VanDamme а я смею предположить, что тебя пропинговали, самым что ни на есть прямым образом, и история про 19летнего васю не более чем на 90% блеф, тупой блеф причём 

Тоже показалось сначала, но не думаю, что есть настолько тупые бабы , ведь не по 14 лет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а чего ты удивляешься звонку сестры ОЖП? Ты же ей сказал летом, мол Настя, захочешь заобщаться или увидеться - звони. Вот она и захотела.

Это пинг махровый. Она хочет чтобы ты ее трахнул.

Даже уже комфортное самовнушение себе обеспечила, чтобы совесть свою успокоить - что с ОЖП в ссоре, и вообще что ОЖП дура, и с парнями ОЖП гуляет направо и налево -  это Настя нанизала на одну нитку, чтобы переспать с тобой нормально, не чувствуя угрызений совести.

Короче, сама с собой она уже договорилась тебя трахнуть. Дело за тобой,захочешь ты или нет.

Вероятность успеха насчет трахнуть Настю 99,6%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...