Перейти к публикации
пикап.Форум

Играл в Альфу,проиграл и обосрался


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

Бабы в этом плане чувствительные нежные и не любят боль причинять лишнюю

Ой ли. Погугли за архивы концлагерей. Доказано, что бабы более, на порядок более жестоки, чем мужчины. 

И даже этот форум показывает, насколько они конченными бывают. 

А этом плане его баба не какая-то особенная, просто он ей нах не вперся, и особо обид не успел причинить. 

И это... У него не было косяков, которые бабу мотивировали бы уйти в никуда. Так малолетние глупости максимум. За такое бабы не бросают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 914
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если тебя будут постоянно посылать, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Если тебя будут не ценить и постоянно грубить тебе, что сделаешь ты в итоге? Уйдёшь. Блефовал ты или нет, когда говорил "

Хреновый вариант, так как ты не понимаешь что происходит. Я тебе объясню. Отношения состоят из элементов кооперации и из элементов конкуренции. Ей хочется доминировать, поэтому она технично поста

я не предлагаю никаких планов. Если цель - ЛТР, то надо бросить ее: и эту цель и бабу. Не давать ей никакого времени, напротив, ей надо сообщить, что ее игра раскрыта. И она ведет себя неприлично и не

  • Советник
3 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Ой ли. Погугли за архивы концлагерей. Доказано, что бабы более, на порядок более жестоки, чем мужчины. 

И даже этот форум показывает, насколько они конченными бывают. 

А этом плане его баба не какая-то особенная, просто он ей нах не вперся, и особо обид не успел причинить. 

И это... У него не было косяков, которые бабу мотивировали бы уйти в никуда. Так малолетние глупости максимум. За такое бабы не бросают. 

У тебя эмоций очевидно очень много, и бабоборских настроений ) Видимо не так давно переживал что-то с ними связанное не приятное. Потому не объективен, рвешь и мечешь гром и молнии ) Это пройдет с годами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

У тебя эмоций очевидно очень много, и бабоборских настроений ) Видимо не так давно переживал что-то с ними связанное не приятное. Потому не объективен, рвешь и мечешь гром и молнии ) Это пройдет с годами. 

Нет, просто ты много рационализируешь. Дорисовываешь картины из своих переломанных романтизированных представлений, чтобы не бояться женщин, потому что если бы признавал, какими они реально являются, то ты бы не смог их вообще принимать. И был бы обречён на  одиночество или ненависть к ним. 

Страха в тебе много, отсюда эти картины о её любви к автору, это проекция твоих представлений, а не то, что реально есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Нет, просто ты много рационализируешь. Дорисовываешь картины из своих переломанных романтизированных представлений, чтобы не бояться женщин, потому что если бы признавал, какими они реально являются, то ты бы не смог их вообще принимать. И был бы обречён на  одиночество или ненависть к ним

Страха в тебе много, отсюда эти картины о её любви к автору, это проекция твоих представлений, а не то, что реально есть. 

 

Не выдумывай, ты сейчас на таком этапе крушения романтических иллюзий про который Чехов хорошо написал. И не более того. 

Ариадна

На палубе парохода, шедшего из Одессы в Севастополь, какой-то господин, довольно красивый, с круглою бородкой, подошел ко мне, чтобы закурить, и сказал: — Обратите внимание на этих немцев, что сидят около рубки. Когда сойдутся немцы или англичане, то говорят о ценах на шерсть, об урожае, о своих личных делах; но почему-то когда сходимся мы, русские, то говорим только о женщинах и высоких материях. Но главное — о женщинах. Лицо этого господина было уже знакомо мне. Накануне мы возвращались в одном поезде из-за границы, и в Волочиске я видел, как он во время таможенного осмотра стоял вместе с дамой, своей спутницей, перед целою горой чемоданов и корзин, наполненных дамским платьем, и как он был смущен и подавлен, когда пришлось платить пошлину за какую-то шелковую тряпку, а его спутница протестовала и грозила кому-то пожаловаться; потом по пути в Одессу я видел, как он носил в дамское отделение то пирожки, то апельсины. Было немножко сыро, слегка покачивало, и дамы ушли к себе в каюты. Господин с круглою бородкой сел со мной рядом и продолжал: — Да, когда русские сходятся, то говорят только о высоких материях и женщинах. Мы так интеллигентны, так важны, что изрекаем одни истины и можем решать вопросы только высшего порядка. Русский актер не умеет шалить, он в водевиле играет глубокомысленно; так и мы: когда приходится говорить о пустяках, то мы трактуем их не иначе, как с высшей точки зрения. Это недостаток смелости, искренности и простоты. О женщинах же мы говорим так часто потому, мне кажется, что мы неудовлетворены. Мы слишком идеально смотрим на женщин и предъявляем требования, несоизмеримые с тем, что может дать действительность, мы получаем далеко не то, что хотим, и в результате неудовлетворенность, разбитые надежды, душевная боль, а что у кого болит, тот о том и говорит. Вам не скучно продолжать этот разговор? — Нет, нисколько. — В таком случае позвольте представиться, — сказал мой собеседник, слегка приподнимаясь: — Иван Ильич Шамохин, московский помещик некоторым образом... Вас же я хорошо знаю. Он сел и продолжал, ласково и искренно глядя мне в лицо: — Эти постоянные разговоры о женщинах какой-нибудь философ средней руки, вроде Макса Нордау, объяснил бы эротическим помешательством или тем, что мы крепостники и прочее, я же на это дело смотрю иначе. Повторяю: мы неудовлетворены, потому что мы идеалисты. Мы хотим, чтобы существа, которые рожают нас и наших детей, были выше нас, выше всего на свете. Когда мы молоды, то поэтизируем и боготворим тех, в кого влюбляемся; любовь и счастье у нас — синонимы. У нас в России брак не по любви презирается, чувственность смешна и внушает отвращение, и наибольшим успехом пользуются те романы и повести, в которых женщины красивы, поэтичны и возвышенны, и если русский человек издавна восторгается рафаэлевской мадонной или озабочен женской эмансипацией, то, уверяю вас, тут нет ничего напускного. Но беда вот в чем. Едва мы женимся или сходимся с женщиной, проходит каких-нибудь два-три года, как мы уже чувствуем себя разочарованными, обманутыми; сходимся с другими, и опять разочарование, опять ужас, и в конце концов убеждаемся, что женщины лживы, мелочны, суетны, несправедливы, неразвиты, жестоки, — одним словом, не только не выше, но даже неизмеримо ниже нас, мужчин. И нам, неудовлетворенным, обманутым, не остается ничего больше, как брюзжать и походя говорить о том, в чем мы так жестоко обманулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Троянский_конь сказал:

Автор не лучше - прогнал какую-то пургу, типа риск есть, что захочет вдуть кому-то. А потом начал говорить, что его не так поняли. Хотя даже я сос тороны понял это так, что он уже приметил ту, которую хочет трахнуть и сообщил об этом ожп. И чтобы совсем добить баланс, выяснял, не приёлся ли он. Как будто его едят.

Никого я не приметил и слова ,которые я привёл были о том,что с человеком которого любишь и ждет тебя ,не стоит его предавать ради плотских утех на ночь,ради момолетной страсти да и уже не суть.

 

17 минут назад, Троянский_конь сказал:

Ах да - я пропустил "по своему" любит. Автор, ты понял её слова как то, что тебя  любят все ещё или  или ты подумал все же, что любят как-то по своему? 

Не знаю,что может у неё быть в голове,но я от неё чувствовал любовь,когда вчера разговаривали,возможно уже на буе прыгает ,просто говорю свои ощущения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VanDamme сказал:

,которые я привёл были о том,что с человеком которого любишь и ждет тебя ,не стоит его предавать ради плотских утех на ночь,ради момолетной страсти да и уже не суть.

Ну и накой хрен ты об этом начал говорить вообще, какой мотив? 

Любой бы на её месте понял бы это так, что ты либо её подозревает, либо сам себя успокаиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Троянский_конь сказал:

Ну и накой хрен ты об этом начал говорить вообще, какой мотив? 

Любой бы на её месте понял бы это так, что ты либо её подозревает, либо сам себя успокаиваешь

Это был обычный лайтовый разговор по душам не более и эта фраза не была посылом, о том что мне хреново или еще что,,когда вез её после секса домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VanDamme сказал:

Это был обычный лайтовый разговор по душам не более и эта фраза не была посылом, о том что мне хреново или еще что,,когда вез её после секса домой

Да, а знаешь поговорку язык мой - враг мой. Проанализируй и найди признаки о том, что она в данном случае про тебя. 

Лайтовый разговор... М-да... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Да, а знаешь поговорку язык мой - враг мой. Проанализируй и найди признаки о том, что она в данном случае про тебя. 

Лайтовый разговор... М-да... 

Признак был про меня в том что,если я люблю женщину и знаю,что она меня любит и как смотрит и ждет,то я не поведусь на плотские утехи ради ночи,а она восприняла,что я якобы на кого то засматриваюсь уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VanDamme сказал:

Признак был про меня в том что,если я люблю женщину и знаю,что она меня любит и как смотрит и ждет,то я не поведусь на плотские утехи ради ночи,а она восприняла,что я якобы на кого то засматриваюсь уже..

Типа себя нахваливал, ну збс, нахвалил, самохвал, по полной. 

Ты чего ждал-то? Это не лайтовый разговор, если что. Это хардкор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Троянский_конь сказал:

Типа себя нахваливал, ну збс, нахвалил, самохвал, по полной. 

Ты чего ждал-то? Это не лайтовый разговор, если что. Это хардкор. 

 

Разговор был расслабленный после секса,пока ехали и не вкладывали в него,какие то разбирательства,я точно не помню,но вроде что то про верность пошло или еще что

Ну я уже это понял,что мои фразы в последнее время,то как вел с поцелуем и настроение своим,привел все к ДОДу так как она и так была с тараканами "Я была всю жизнь одна,боюсь ответственности,завишу от твоих эмоций,ничего не хочу" и тому подобное плюсом мое раздраженное поведение,что то выяснить в последнюю неделю+ возможно приревновал и привело к тому,что  я навел её на размышления и вот к чему привело.В будущем постараюсь думать о том,что делал

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, VanDamme сказал:

Признак был про меня в том что,если я люблю женщину и знаю,что она меня любит и как смотрит и ждет,то я не поведусь на плотские утехи ради ночи,а она восприняла,что я якобы на кого то засматриваюсь уже..

Слышал, от сумы и от тюрьмы не зарекайся? 

Едет такой довольный, яйца опустошил и за силу духа и выдержку свою рассуждает, про правильное поведение его женщины, которой он, если поведение будет её правильное, не изменит. 

Ты вот со стороны сейчас как на такое смотришь? Если бы мне баба такое задвигала, то я, напротив, бы подумал, что она усыпляет мою бдительность и врет сама себе. Тем более, если учесть общий контекст, когда это было сказано, после секса. После секса его уже не хочется какое-то время и появляется иллюзия, что он не очень то и нужен. Поэтому это все из разряда постельный разговоров (бабы так пыль в глаза пускать любят, распиз#ятся после 3 оргазмов, какие они верные). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Троянский_конь сказал:

Ты вот со стороны сейчас как на такое смотришь? Если бы мне баба такое задвигала, то я, напротив, бы подумал, что она усыпляет мою бдительность и врет сама себе. 

Сейчас понимаю,что в этих словах есть то ,о чем можно начать сомневаться «о том что если возникла страсть и тд»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задался таким вопросом,куда нужно и куда нет, ходить с ОЖП на мероприятия вместе.

Первая ситуация "Свадьба"

1)Со свадьбой давно Пэ^  обосновал ,что если ОЖП позвали на свадьбу подруги и тд,либо вместе идем или никак-если ОЖП против"Типо это моя подруга позвала меня и тд" ,причины подробно не буду описывать,так как уяснил.

Вторая ситуация "Дни Рождения" 

Если ОЖП хочет отметить День Рождения только с женской компанией,так как у подруг нет Парней или еще какие причины- Тут я бы согласился,что мне там не место. 

Либо ОЖП позвали на День Рождения ,какой либо "Друг,знакомый,брат" на ДР в свою компанию,где я никого не знаю- Тут я бы настоял на том,что нужно идти вместе и объяснил причину,если она против  "Он только меня звал,тебя там не знаю и тд"  то нужно делать Дальше в СО.

Мало ситуаций привел,да и вопросы выглядят глупо и банально,интересно мнение или подробное объяснения где и что позволительно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в нормальных отношениях такого вопроса не стоит, там все друг друга знают, и есть доверие. И если она идёт туда одна, то только потому, что ты сам отказался идти(потому что тебе там скучно, потому что там ни чего криминального произойти не может)

а вот то, что ты описал это полный пи...ц

У меня была ситуация, ОЖП поехала к подруге на др, достаточно далеко. 100км где то. Так вот на вопрос, может ли она там остаться, ответил спокойно, «да, не вопрос...», на тот момент я заболел неожиданно, и ехал домой с соплями по колено, спросил про лекарство. В итоге через 2 часа была уже дома. И во всю лечила меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Sonne1 сказал:

Ну в нормальных отношениях такого вопроса не стоит, там все друг друга знают, и есть доверие. И если она идёт туда одна, то только потому, что ты сам отказался идти(потому что тебе там скучно, потому что там ни чего криминального произойти не может)

а вот то, что ты описал это полный пи...ц

Такую тему разбирали в вкладке "Курилка" куда можно и куда нельзя и много разных мнений,зеленый ниндзя придерживался и многие другие того,что если ОЖП хочет ехать куда то за 100км и оставаться с ночевой,допустим на ДР,где будут парни и девушки,а тебя туда не позвали,то и смысла нет продолжать,что то с ОЖП если она туда поедет.Все равно полностью эту тему там не разобрали.

У меня такой ситуации не возникало в бывших ЛТР,чтобы она где то ночевала,но придерживаюсь того,если она идет куда  то отдохнуть с одногруппниками или отметить с девочками ДР,свой или подруги,то я отпускаю со спокойной душой и "говорю,что я тебе доверяю и ты у меня умная девочка,так что развлекайтесь"

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, VanDamme сказал:

Такую тему разбирали в вкладке "Курилка" куда можно и куда нельзя и много разных мнений,зеленый ниндзя придерживался и многие другие того,что если ОЖП хочет ехать куда то за 100км и оставаться с ночевой,допустим на ДР,где будут парни и девушки,а тебя туда не позвали,то и смысла нет продолжать,что то с ОЖП если она туда поедет.Все равно полностью эту тему там не разобрали.

У меня такой ситуации не возникало в бывших ЛТР,чтобы она где то ночевала,но придерживаюсь того,если она идет куда  то отдохнуть с одногруппниками или отметить с девочками ДР,свой или подруги,то я отпускаю со спокойной душой и "говорю,что я тебе доверяю и ты у меня умная девочка,так что развлекайтесь"

Мне кажется ты сильно грузишься. Запрещать что-то точно не стоит, все равно сделает, ты даже не узнаешь об этом. Хочет куда-то ходить без тебя - флаг в руки, выводы сделал соответствующие и пошел. И правило №1 - не напрягаться и не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Прочитал всю тему от корки до корки. Мой вердикт, автор как был тфн так им и остался, без форума и шага ступить не может. Какого то папочку из себя строит, это нельзя это можно. Че то постоянно бабам объяснить пытается, бабы слов не понимают, они понимают только действия:) как только баба скпзала что хочет уйти, уходить надо ничего не говоря, уходить в закат, а ты сопли эти разводишь каждый раз. Хороший мальчик ты наш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЗлойЧеловек сказал:

Прочитал всю тему от корки до корки. Мой вердикт, автор как был тфн так им и остался, без форума и шага ступить не может. Какого то папочку из себя строит, это нельзя это можно. Че то постоянно бабам объяснить пытается, бабы слов не понимают, они понимают только действия:) как только баба скпзала что хочет уйти, уходить надо ничего не говоря, уходить в закат, а ты сопли эти разводишь каждый раз. Хороший мальчик ты наш

Отчасти ты прав,но за все время,что я на форуме я пытаюсь учиться и впитывать в себя информацию и приминять её,но я не настолько хорошо ещё и развит,но успехи у меня есть -это как я ощущаю за 3 года,мысли,поведение и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VanDamme сказал:

Отчасти ты прав,но за все время,что я на форуме я пытаюсь учиться и впитывать в себя информацию и приминять её,но я не настолько хорошо ещё и развит,но успехи у меня есть -это как я ощущаю за 3 года,мысли,поведение и тд

У тебя с бабами одни и теже косяки, друг:) ты не отвечаешь за базар. Первый раз ты истерил, но за базар не ответил. Перестал истерить, а за базар все равно не отвечаешь:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2019 в 12:46, ЗлойЧеловек сказал:

У тебя с бабами одни и теже косяки, друг:) ты не отвечаешь за базар. Первый раз ты истерил, но за базар не ответил. Перестал истерить, а за базар все равно не отвечаешь:) 

А в последнем случае где именно и в чем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день, немного обновлю тему, как вы знаете расстались в февраля по её инициативе, до 24 апреля иногда виделись "раз в 2 недели где то ",целовались, произошел последний секс  16 апреля так как обоим хотелось.24 апреля увиделись и тогда я понял,что все нужно прекращать это все и перестал звонить,писать. Начал общаться с другими ОЖП, гулял,развивался потихоньку, уже в голове то её и небыло, от неё был незначительный лайк,то из чс уберет,то добавит -видимо штормило.

4 июня я гулял с подругой и мы решили зайти в кофейню,чтобы взять по кофейку и пойти дальше гулять, когда открыл дверь,то оглядел всех в помещении и Бывшую ОЖП там не увидел,когда стоял у кассы,то повернул голову назад и я впал в ступор от неожиданности,бывшая ОЖП сидела с одногруппником и улыбаясь, на меня смотрела.Поздоровался с ней дружелюбно и пошли присесть в ожидании кофе и так получилось,что я сел на против бывшей ОЖП в конец зала и она смотрела только на меня, улыбаясь и с горящими глазами, я машинально тоже улыбнулся и покачал головой "Якобы как так вообще получилось увидеться" потом отвел взгляд и начал общаться со своей подругой, а то меня это все смущало да и от ступора был неготов к такой встрече.

Сегодня утром приходит от неё СМС:

ОЖП: Ты что-то сделал?Ты снишься каждую ночь.Имя,мне очень тяжело от этого.

Я: Что сделал?

ОЖП: Нашаманил

Я:Давно снюсь?

ОЖП: Каждый день

Я:Я хорош во сне?

ОЖП: Как и всегда был

Я: Тогда че тяжело "Тюрьма не х*й,сиди кайфуй"

ОЖП: Гениально

Я: И что я во сне делаю?

ОЖП :Забираешь постоянно откуда-либо

Я: Ну тогда займись сексом и отпустит

ОЖП: Дурак

Я: Ну а так то,у меня есть палочка,чтобы снять заклятие,могу помочь

ОЖП: Дурак 2

Я:Мучайся тогда,за*бу во сне

ОЖП: Тогда накачаю себя снотворным

Я: Чтобы во сне еб*л?

ОЖП: Ага

Я: Ну ты же не вывезешь, 5 минут и стоп машина

ОЖП: Это мои 5 минут, ты на другие пересаживайся 

Я: Можешь и постараться минут 10, не зря же во сне прихожу

ОЖП: Сны мои, так что старайся сам,а я как всегда бревном

Я: Приезжай ко мне, чай попьем,покажу коллекцию марок,собаку дам погладить и массаж сделаю особенный

ОЖП: Через месяц только и то не приеду, я чай не люблю 

Я:В хантах что ли?

ОЖП: да 

Я: Понял, ну если что номерок массажиста знаешь, приму по высшему разряду,если буду свободен

ОЖП: Ролевой актёр...

Я: Я еще буду с длинными волосами, так что можешь представить хоть кого

ОЖП: Ужас)

 

Вот такой диалог случился, как гром с неба,честно скажу- так же впал в ступор, но хоть писать,звонить не хочу.Я так понял этим она решила дернуть за поводок, так как особо желания не заметил и я думаю не очень хороший диалог получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, VanDamme сказал:

Вот такой диалог случился, как гром с неба,честно скажу- так же впал в ступор, но хоть писать,звонить не хочу.Я так понял этим она решила дернуть за поводок, так как особо желания не заметил и я думаю не очень хороший диалог получился.

Автор, вопрос один - На кой хе* тебе оно все это надо?

Изменено пользователем g00sh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью тему не читал, но диалог позорней некуда.

Видимо, снова "играл в альфу и обосрался" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blizzard174 сказал:

Я полностью тему не читал, но диалог позорней некуда.

Видимо, снова "играл в альфу и обосрался" :D

А мне автор нравится.

У него даже никнейм продуманный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, g00sh сказал:

Автор, вопрос один - На кой хе* тебе оно все это надо?

Вообще я собрался еще в апреле,понял,что все уже нету смысла в этом, не мониторил,не писал,не звонил и желания вообще такого небыло,потому что не хотел словить откат или еще что, а усердно начал знакомиться и общаться с девушками,несколько ОЖП перевел в статус приятелей и это хорошо отвлекает и полезно для общения и нового круга.Была ОЖП, которая позвала меня на фотосессию, в процессе мне даже показалось,что она меня цепанула, но спустя неделю я понял,что это не моё...Сейчас так же общаюсь с другой ОЖП по внешке хороший балл, по общение и рассуждению так же и почему то тоже вначале вроде цепанула и сейчас особо желания,как то нет,вот с ней увижусь на днях, там посмотрим-у меня такое ощущение,как будто я боюсь залипнуть на ком то,поэтому может у меня отторжение?Но в любом случаи я не сижу на жопе и не страдаю по бывшей ОЖП, а ищу решение, но такие случайные встречи и такие странные сообщения меня напрягают,но не возвращают обратно,что я готов что либо делать для возврата.Диалог хоть и выглядит глупо, но это было на автомате, как будто и ничего не случилось.

7 часов назад, blizzard174 сказал:

Я полностью тему не читал, но диалог позорней некуда.

Видимо, снова "играл в альфу и обосрался" :D

Обосранный альфа был с другой ОЖП и вначале темы,после той ОЖП снял маску и перестал играть, а тут, как я сказал вышел -диалог на автомате,как будто и ничего не случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎10‎.‎06‎.‎2019 в 10:45, VanDamme сказал:

Вот такой диалог случился, как гром с неба,честно скажу- так же впал в ступор, но хоть писать,звонить не хочу.Я так понял этим она решила дернуть за поводок, так как особо желания не заметил и я думаю не очень хороший диалог получился.

 

Всё не так плохо как могло бы быть, как там у тфнов бывает - вернись ПРОШУ! ) 

Показал бабе что она просто кусок мяса для тебя, пусть это и хорошая мина при плохой игре - но хотя бы так. 

С этой целью лучше было отвечать жестче, в стиле - что ты несёшь, у меня нет на это времени... Что хотела, приехать, отсосать? Нет? Исчезни.. 

Т.е если бы в этом была твоя инициатива, и ты сходу захватывал бы контроль над ситуацией и вашим общением, а не вставал в стойку когда тебе словно собаке кидают кость - ты мне снишься... это было бы лучше. 

 

Но и это было бы не очень хорошо, ибо тёлка скорее ищет радости для себя в твоей неустроенности. 

Идеально было бы, еслиб твоя личная жизнь была в порядке, и ты ей не отвечал вообще, никак в ней не нуждался бы. Или отвечал что-то вроде - у меня отношения, не пиши мне о том что тебе снится, меня это не касается. 

Вот от этого у бабы забомбило бы сильнее всего )

 

И ты бы чувствовал сейчас себя очень хорошо.

А плохо себя сейчас чувствуешь - потому что тёлка тебя переиграла, поимела в мозг, не готов оказался, не оказался достаточно силён. А пора бы уже научиться, внимательнее становиться. Анализировать и думать что тебе говорят, что сам говоришь. Что всё это значит. А то баба тебе накинула а ты вообще бездумно в этот омут нырнул. Просто в слепую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.06.2019 в 16:10, Пэ^ сказал:

Идеально было бы, еслиб твоя личная жизнь была в порядке, и ты ей не отвечал вообще, никак в ней не нуждался бы. Или отвечал что-то вроде - у меня отношения, не пиши мне о том что тебе снится, меня это не касается. 

Вот от этого у бабы забомбило бы сильнее всего )

Стараюсь к этому идти,знакомлюсь,общаюсь,но не чтобы позлить бывшую ОЖП,а для себя,пока что не получается,все не то,но и в ЛТР мне рано...

 

11.06.2019 в 16:10, Пэ^ сказал:

А плохо себя сейчас чувствуешь - потому что тёлка тебя переиграла, поимела в мозг, не готов оказался, не оказался достаточно силён. А пора бы уже научиться, внимательнее становиться. Анализировать и думать что тебе говорят, что сам говоришь. Что всё это значит. А то баба тебе накинула а ты вообще бездумно в этот омут нырнул. Просто в слепую. 

Да было ощущение,как будто в чем то проиграл,после диалога только понял,что нужно было жестче,а не дружелюбно,был не готов, я вообще был уверен,что больше ничего не будет, так как я дал ей слово не трогать её,как и она меня.Но сейчас, уже я себя хорошо чувствую,откатов небыло и вообще настроение хорошее,напрягают немного только свои проблемы в жизни,которые сейчас возникли.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, VanDamme сказал:

Стараюсь к этому идти,знакомлюсь,общаюсь,но не чтобы позлить бывшую ОЖП,а для себя,пока что не получается,все не то,но и в ЛТР мне рано...

Пожалуй да.. Хотя всё равно что-то такое будет ещё, встретишь поинтереснее бабу и задержишься на подольше с ней. Думаю на пользу и для опыта было бы бабы твоего возраста или чуть постарше, опытнее. Такие видные, популярные. И челлендж хороший - поиметь такую. И в плане собственного роста, возможностей научиться чему-то, побыть рядом с личностью посильнее, которая жизнь прохавала более менее - тоже хорошо. 

 

6 часов назад, VanDamme сказал:

Да было ощущение,как будто в чем то проиграл,после диалога только понял,что нужно было жестче,а не дружелюбно,был не готов, я вообще был уверен,что больше ничего не будет, так как я дал ей слово не трогать её,как и она меня.Но сейчас, уже я себя хорошо чувствую,откатов небыло и вообще настроение хорошее,напрягают немного только свои проблемы в жизни,которые сейчас возникли.

Баба дала слово ) Это оксюморон почти что ) 

Тем более молодая баба. Которая ни себя саму, ни свои желания, ни свои слова - не знает сама абсолютно ) 

Тут варианты да - пожестче. Или как-то иронично, стёбно-позитвно. Как с ребёнком. Мол ну и что ты мне пишешь? ) Чего ты хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Немного обновления.

Вчера сильно отравился и под вечер,когда стало мне лучше решил съездить похлебать супа и попить чай. Заехал в кофейню в которую обычно хожу . Зашел в заведение сначала увидел своего друга и немного пообщался,заказал чай и вышел покурить и тут вижу,что в заведении сидит сестра бывшей ОЖП, которая живет за 700 км от нас и тут я понял,что бывшая приехала с Хантов, она меня заметила,я улыбнулся и зайдя, подошел к ней,поздоровался и присел к ней, хорошо пообщались, ,узнали как дела друг у друга и какие планы у неё тут в Тюмени, узнал,что поступать сюда приехала и будет где то пол года жить у Бывшей ОЖП, про бывшую ОЖП у неё не спрашивал, даже не хотелось и было не интересно. Спросил почему она тут одна и давно ли приехали с хантов, сказала,Что немного поссорились с сестрами и решила подумать в одиночестве. Предложил подвезти домой, все равно по пути и поздновато уже.Она согласилась, допили чай и когда вышли и отправились до машины, она говорит, ой кажется я слышала Бывшую ОЖП, поворачиваемся и там идет сестра и бывшая ОЖП ,спалили нас в общем. Бывшая была удивлена и лицо напряженное было, поздоровались друг с другом и ОЖП говорит "Настя что происходит", я говорю шутя "У нас свидание было" Бывшая раздраженно "Ты не в её вкусе" подколол бывшую на счет её птички,которую она носит на одежде, Настя посмеялась,попрощались  и они забрав Настю ушли.

Потом через часа 2 мне пишет Настя с извинениями прости,что так получилось, что ОЖП тебе нагрубила и тд. Я сначала не понял в чем грубость, но потом с Настей немного пообщались,потом говорит,извини, но я итак наш сестерский кодекс нарушила,что с бывшим сестры общаюсь и еще  на меня ОЖП накричала,и мы на позитивной ноте потихоньку попрощались с ней.

Под конец полного  разрыва с ОЖП в апреле еще ,я её попросил заблокировать меня везде и не вытаскивать из чс , все равно больше не напишу и не позвоню, да и ей и мне так легче будет.Но потом заметил,что она через месяц в мае начала, то разблокирует в инсте меня, то заблокирует буквально на 1-2 дня.Потом после первой встречи и когда она мне написала вначале Июня , через недели 2 снова разблокировала в инсте уже на неделю и в вайбере, а в это время я был с друзьями на Фестивале в другом городе и выкладывал фото в ленту и видимо она его заметила и сразу пошел блок в инсте и сразу разблокировала меня уже в ВК и вот прошла неделя и после нашей вчерашней встречи ,она блокирует в 5 утра снова в ВК. Я понимаю,что много вариантов может быть этой суете, блок и разблок, но зачем этим заниматься,я ей не пишу и не звоню и точно не собираюсь этого делать.Может показаться,что я дрочу её соц сети на то,что блокирует или нет, просто мне уведомления приходит. Это у неё эмоциональные горки или что это?

С одной ОЖП знаком уже пол года и общение у нас с ней отличное, все хочу с ней увидеться уже второй раз обламывается  и вот вчера должны были и снова,какая то проблема- это отравление...Вообще у меня на неё надежды и планы, если все понравится, я растягивал это общение подсознательно,я хотел остыть от бывших отношений. Вот теперь на неделе точно нужно увидеться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Невменько твоя бывшая ) 

У неё видимо сейчас переходный возраст такой, в своём роде. Крушение иллюзий.

Возможно и рассталась с тобой потому что ты не давал ей чувствовать себя королевой настолько, насколько ей бы хотелось. И беситься от того не стал бегать за ней и легко отпустил. 

И такие расклады, от них баб зажимает всегда. Они сомневаться в себе могут. И эти сомнения в себе бесят, но от них никуда не денешься. Реальность ей объективно указывает на то что ты силён, хорош - а она тупая овца ) И это толкает её к тебе с одной стороны, с другой - она не может идти против своего нарциссизма и тупости, не может с ними совладать.

И потому её особенно бесит то что ты с её сестрой позитивно пообщался, и понравился ей, и показал себя адекватным человеком.

 

А сестрёнка у неё ничего, более адекватна ) С такой не грех и замутить.

 

Забей просто, продолжай своё дело делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

А сестрёнка у неё ничего, более адекватна ) С такой не грех и замутить.

У меня кстати вчера после общения и проскальзывали такие мысли,но понимаю,что это невозможно,просто фантазии))

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, VanDamme сказал:

У меня кстати вчера после общения и проскальзывали такие мысли,но понимаю,что это невозможно,просто фантазии))

Та хз, всё бывает ) Если бабе надо и прикольно - она всех сестёр и т.д прибор положит ) Но такое конечно сложно провернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Та хз, всё бывает ) Если бабе надо и прикольно - она всех сестёр и т.д прибор положит ) Но такое конечно сложно провернуть. 

Ну я ей намекнул,что если будет грустно и одиноко, то пусть пишет,прилечу "случайно" в кофейню. Она ответила "Заметано)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, VanDamme сказал:

Ну я ей намекнул,что если будет грустно и одиноко, то пусть пишет,прилечу "случайно" в кофейню. Она ответила "Заметано)"

Ушлая девица. )  Но так легко получится вряд ли. )

Тут надо самому напирать и вести её в этот блуд под свою ответственность, и на своей воле ) 

Окутывая всё в атмосферу тайны, интересного преступления. )

И нужна какая-то ещё случайная встреча, где её зацепить легче будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

И нужна какая-то ещё случайная встреча, где её зацепить легче будет. 

Вот это сложно будет, это нужно,чтобы снова поссорились и она ушла в одиночку и еще попасть в этот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я все таки лажанул, как мне кажется...

После последней случайной встречи,которая выше описывается ,где ОЖП поймала чувство собственности и показала негативные эмоции и потом мне написала её сестра и мы пообщались еще немного и она рассказала,что с  ОЖП они поссорились и она  на неё накричала "Ты вообще не должна была с ним говорить, надо было послать его, не могу поверить, что ты бы села к нему, незнакомому человеку в машину,я сделала выводы о тебе и твоей норме,Имя сестры"

Я не знаю,что мне в голову пришло и я написал ОЖП...

В понедельник я ей написал:

Я: Привет "Имя", у тебя все в порядке?Показалось,что ты на меня держишь, какое то зло что ли.

Она: Привет,Все хорошо, нет нет, правда все хорошо,я тогда опешила от всей ситуации, но уже нормально

Я: Не злись на сестру, мы с тобой не враги и Настя моя знакомая, в этом нет ничего плохого адекватно поговорить при встрече, не избегать же ей меня, тебя в разговоре вообще не трогали,если ты об этом волнуешься.

Она: Это я сама решу,все хорошо.

Я:Если бы я так подошел, то ты бы меня избегала бы что ли?

Она: Не избегала бы

Я: Ну вот, хочу с тобой пересечься, в том же допустим месте,нейтральная территория ,чтобы комфортно тебе было, общение не более.

Она: Имя, не нужна нам эта нейтральная встреча, сам подумай- зачем

Я:Ты все еще не отошла что ли?

Она: У меня все хорошо, просто разговор бессмысленный 

Я:Думаю было бы приятно пообщаться двум хорошим знакомым,как мне с Настей и мне просто не очень удобно подходить если случайно встречу и ты будешь с кем то, перебивать вас.

Она: Общение бесполезное 

Я: Что ты все заладила, много что есть рассказать, попьем чай и разойдемся.

Она: Хорошо

Я: После работы позвоню и договоримся  на счет времени .

После переписки я пожалел конечно,что вообще написал, поставил себя в роли просящего и она отвечала холодно и безынициативно.

Позвонил и говорю, сегодня в 20 будет удобно? 

Она:Я же ответила,что не нужен разговор.

Я:Ты ответила хорошо

Снова поламалась и

Она:Ну я просто не понимаю зачем он нужен, я тогда сама напишу,когда смогу на неделе,у меня работа.

Пока ехал домой,у меня чувство было такое,что зачем вообще написал и позвонил и назначил встречу и захотел её отменить, так как особо желания по переписки не чувствовал.

Домой зашел и позвонил:

Я:Вообщем, встреча не нужна? ты все равно к ней не готова...

Она: Ответила быстро и резко, как будто было желание у неё этой встречи или как будто у ребенка,что то забрали резко "Ну я просто серьезно не понимаю зачем она нужна"

Я: Ну ты же с друзьями-парнями гуляешь, общаешься, вот и у нас такой формат.

Она: Да общаюсь,но с бывшими то нет, ну я тебе напишу,когда смогу

Я:Не понял, в смысле напишешь?Ты не готова же.

Она:Я напишу

Я:Только заранее,а то у меня тоже есть свои планы

Она: Хорошо.

Вот после этого косяка не знаю, как лучше сделать- если она соизволит увидеться...

1)Прийти на встречу и спокойно,на позитиве рассказать,что положительного поменялось у меня в жизни и показать,что мне и без неё хорошо живется, не выясняя отношения.

2)Если напишет, то сослаться на занятость и что я напишу, как смогу увидеться и в дальнейшем уйти в игнор.

3)Увидеться,рассказать положительные факты, посмотреть её реакцию и попробовать прожать на секс.

Нужна помощь, как действовать и если идти на встречу, то какую установку брать в своем поведении и как лучше её донести,что без неё в жизни хорошо?

Откатов вроде,как нету сильных,конечно мысли о неё все еще есть,ностальгия даже спустя время, хотя вроде и общаюсь с другими ОЖП, не цепляют вообще, только общаться приятно бывает 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты только ответить на один здравый вопрос - зачем это все? Пингуешь холодную бабу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа опять обосрался

Изменено пользователем ЗлойЧеловек (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЗлойЧеловек сказал:

Альфа опять обосрался

Если бы ,альфа давно сдох...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сытая Панда сказал:

Ты только ответить на один здравый вопрос - зачем это все? Пингуешь холодную бабу :)

Если бы я знал, столько времени у меня даже рука не тянулась и мыслей небыло,чтобы написать или позвонить, но после этого разговора с сестрой бывшей ОЖП , у меня все таки рука потянулась и теперь не знаю , как лучше действовать, да и откуда мне знать ,что в голове у ОЖП, конечно увиливала от встречи ,но все же якобы собралась на неё, но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та понятно все. Прикипел к бывшей :) Сам не знаешь, чего хочешь. Вроде и вернуть, а вроде и нет. Болтаешься на одном месте.

Если вернуть нужно, то должно что-то измениться в тебе. Нужно проанализировать главные косяки. Потом пропадаешь и очень хорошо работаешь над собой. Бабы тоже нужны новые. И уже потом вот такие встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сытая Панда сказал:

Та понятно все. Прикипел к бывшей :) Сам не знаешь, чего хочешь. Вроде и вернуть, а вроде и нет. Болтаешься на одном месте.

Если вернуть нужно, то должно что-то измениться в тебе. Нужно проанализировать главные косяки. Потом пропадаешь и очень хорошо работаешь над собой. Бабы тоже нужны новые. И уже потом вот такие встречи. 

Косяки проанализировал после завершения отношений и решал и решаю их, главный из косяков ,что я в себе заметил и не люблю себя за это ,то что я последние 4 месяца отношения был амёбой, мне ничего как будто не нужно было, после работы диван и пиво и секс. Себе пообещал ,что больше никогда так расслабляться не буду и сейчас я все время занят , каким то делом, нашёл вторую работу ,поднял финансы, хожу в тренажёрный зал, отдыхаю с друзьями , знакомлюсь и провожу время с новыми ОЖП, как можно чаще , секс с ними не вставляет, даже кончить сложно, есть цели для дальнейшей жизни, что хочу и как. Анализирую, те ситуации где допускал ошибки ,чтобы не повторять в следующих ЛТР.

Изменено пользователем VanDamme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.07.2019 в 08:47, VanDamme сказал:

Под конец полного  разрыва с ОЖП в апреле еще ,я её попросил заблокировать меня везде и не вытаскивать из чс , все равно больше не напишу и не позвоню, да и ей и мне так легче будет.Но потом заметил,что она через месяц в мае начала, то разблокирует в инсте меня, то заблокирует буквально на 1-2 дня.Потом после первой встречи и когда она мне написала вначале Июня , через недели 2 снова разблокировала в инсте уже на неделю и в вайбере, а в это время я был с друзьями на Фестивале в другом городе и выкладывал фото в ленту и видимо она его заметила и сразу пошел блок в инсте и сразу разблокировала меня уже в ВК и вот прошла неделя и после нашей вчерашней встречи ,она блокирует в 5 утра снова в ВК. Я понимаю,что много вариантов может быть этой суете, блок и разблок, но зачем этим заниматься,я ей не пишу и не звоню и точно не собираюсь этого делать.Может показаться,что я дрочу её соц сети на то,что блокирует или нет, просто мне уведомления приходит. Это у неё эмоциональные горки или что это?

нет, это твое инфантильное решение

по перекладыванию ответственности

на ОЖП, в вопросе с кем ты общаешься, а с кем нет.

Ты не у неё просить/договариваться должен был, а сам её в ЧС везде отправить. Тогда не получал бы уведомлений и изолировал бы её от каких-то иллюзий/инфы в соц.сетях.

Цитата

 

Я не знаю,что мне в голову пришло и я написал ОЖП...

В понедельник я ей написал:

Я: Привет "Имя", у тебя все в порядке?Показалось,что ты на меня держишь, какое то зло что ли.

 

ну вот и последствия, естественные. Твоего решения "все равно больше не напишу и не позвоню".

Цитата

Нужна помощь, как действовать и если идти на встречу, то какую установку брать в своем поведении и как лучше её донести,что без неё в жизни хорошо?

те у кого в жизни все хорошо, не звонят и не пишут бывшим насчет встречи.

Цитата

секс с ними не вставляет, даже кончить сложно

это плохой симптом. что-то ты делаешь не так, скорее всего в твоей голове ~ бардак.

Игнор был, тхД сколько было?

похоже саморазвитие не было проделано должным образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, justsayyeah сказал:

это плохой симптом. что-то ты делаешь не так, скорее всего в твоей голове ~ бардак.

Игнор был, тхД сколько было?

похоже саморазвитие не было проделано должным образом.

Было 3 зачета , но после них почему опустошение внутри и удовольствия нет, хотя ожп не отвратные и симпатичные, поэтому решил, что просто эмоционально не восстановился и нужно время и не могу понять ,почему я после других своих ЛТР выходил из такой стадии за месяца 2 и мог уже на другую переключиться сразу , а тут как то сложно, я думал кинуть в чс везде, но щас наверно поздно и покажусь обиженным?Вообще дод второй  получил в середине февраля, но до середины апреля я что то пытался делать , вызванивал на встречи раз в 2 недели ,так же все с холодом отвечала и  предпоследняя встреча закончилась сексом и на последней встрече, я решил уйти уже в игнор , потому что надоело. И вот с того времени по 8 июля , не писал , не звонил, только от неё было смс в июне, ну и случайная встреча так же,плюс эти блоки туда сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VanDamme сказал:

Было 3 зачета , но после них почему опустошение внутри и удовольствия нет, хотя ожп не отвратные и симпатичные

Лучше уже никого, чем "не отвратных"...

Как увлечешься кем-нибудь, а не "потому что надо", так отпустит в миг ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не лень вам в никуда ресурсы спускать? Лет в 50 сядешь и скажешь: какой же я мудак, так и не пожил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Deni Lugo сказал:

Лучше уже никого, чем "не отвратных"...

Как увлечешься кем-нибудь, а не "потому что надо", так отпустит в миг ...

Ну это то понятно, поэтому чательно стал подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что мне делать то, если объявится со встречей, как отреагировать? Я решил,что если на этой неделе её не будет, то завтра заношу везде в черный список, чтобы случайно меня не выводила из равновесия и не тешил себя какими то пингами. Ну и дальше занимаюсь своими делами, пытаться развиваться там где мне нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе советовал, если играть, то вести свою игру. Всмысле обьявится? Ты сидишь ждёшь и по первому требованию бежишь? Старайся назначать удобный для тебя день и место.

Но, в любом случае, ничего пока не выгорит. Для тебя это очень значимо и баба, скорее всего, в курсе этого. 

Оптимально. Не трепать себе нервы. Вернуться в состояние спокойствия. Сказать, что у тебя не получается, если обьявится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...