Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная "онанетакая". Нужна помощь, братцы


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, captain888 сказал:

А мне кажется лучше все отдать, чтоб повода звонить не было

Да и тебе лишние якоря

Для меня это не якоря, как не может быть якорем общая квартира или собака, которую мы вместе взяли и которая осталась у меня. Я вообще в принципе даже и не знал про такие мелочи, а мультиварку тупо забыл, потому что вещей было столько, что мы с другом два раза ездили и увозили подруге. Меня покоробило отношение, ни привет, ни нормального человеческого пожалуйста, хотя я не доставал, не звонил, не писал и говна не делал. А раз хочет, чтобы после того, как я узнал, что она по чужим буям захотела попрыгать, и после этого по щелчку пальцев все сделать - точно нет. Я придерживаюсь такого мнения, может, я и не прав, поэтому и спрашиваю вашего совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, сейчас местные ОЖП навешают тебе еще больше вины: не пахал круглосуточно, не развлекал свою благоверную, не женился вовремя, в *опу не целовал своего ангелочка, карьера у тебя тухляк и т.д.  

Автор может прислушаться к любому из ораторов, это его право. Если бы его интересовало только твоё мнение, он бы написал тебе в личку.   Истерики свои прекрати

Автор, твоя основная проблема в отношениях кроме совершенно очевидного отсутствия стабильного материального положения и профессионального развития, что ты не понимаешь, где заканчиваются границы

42 минуты назад, mairof сказал:

Для меня это не якоря, как не может быть якорем общая квартира или собака, которую мы вместе взяли и которая осталась у меня. Я вообще в принципе даже и не знал про такие мелочи, а мультиварку тупо забыл, потому что вещей было столько, что мы с другом два раза ездили и увозили подруге. Меня покоробило отношение, ни привет, ни нормального человеческого пожалуйста, хотя я не доставал, не звонил, не писал и говна не делал. А раз хочет, чтобы после того, как я узнал, что она по чужим буям захотела попрыгать, и после этого по щелчку пальцев все сделать - точно нет. Я придерживаюсь такого мнения, может, я и не прав, поэтому и спрашиваю вашего совета.

Мне тоже кажется, что нужно все вещи отдать (особенно, о которых она напомнила), чтоб не оставлять негативных якорей, когда у нее возникнет потребность воспользоваться например мультиваркой, и чтоб она не расценила как мелочность, жадность. А, чтоб от нее были "приветы и нормальное человеческое отношение", надо обозначать свои границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жужу сказал:

Мне тоже кажется, что нужно все вещи отдать (особенно, о которых она напомнила), чтоб не оставлять негативных якорей, когда у нее возникнет потребность воспользоваться например мультиваркой, и чтоб она не расценила как мелочность, жадность. А, чтоб от нее были "приветы и нормальное человеческое отношение", надо обозначать свои границы.

Как обозначить эти самые границы в данном конкретном случае?

И разве это не мелочность и жадность, когда человек ломает вещь мою, в замен привозит свою, а потом пытается ее забрать? Как по мне, не менее неуважительное отношение.

Плюс у нее есть ключи. Могу написать "мне некогда, у тебя есть ключи, зайди и забери", но мне не очень хочется, чтобы человек заходил в квартиру без меня.

В общем, пока я в раздумиях, поэтому и спрашиваю ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты так реагируешь на вещи? Пусть приходит и забирает что хочет. Ты хоть не мелочись.

Бабам свойственно забирать все что она притащила в твой дом. Сама тащит - сама забирает. Баба готова на втором свидании все свое барахло перевести к МЧ.

Пусть делает что хочет. п.с. Ключи у неё забери. Выглядишь неловко. Баба тебя слила, а ключи от квартиры у неё остались. И еще.., отдай ты ей свою (вашу)гребаную собаку. Накуй она тебе нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maxsimys сказал:

Че ты так реагируешь на вещи? Пусть приходит и забирает что хочет. Ты хоть не мелочись.

Бабам свойственно забирать все что она притащила в твой дом. Сама тащит - сама забирает. Баба готова на втором свидании все свое барахло перевести к МЧ.

Пусть делает что хочет. п.с. Ключи у неё забери. Выглядишь неловко. Баба тебя слила, а ключи от квартиры у неё остались. И еще.., отдай ты ей свою (вашу)гребаную собаку. Накуй она тебе нужна?

Ты ведь не читал, да, с самого начала? Баба уехала, я протфнил с розами и ключами, потом узнал, что он на СЗ уже сидит, а она была у родителей. В итоге ключи и получится только завтра забрать. Собака? Баба не местная, живет у подруги, куда я ей эту собаку то? Плюс нет уж, собака маленькая, домашняя, мне не мешает, а очень даже наоборот. Вещи молча соберу и отдам, что найду. Хороший вариант. Писать и отвечать ей не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты задаешь такие вопросы и тебе не понятно, как это делать

9 часов назад, mairof сказал:

Как обозначить эти самые границы в данном конкретном случае?

, то думаю, тебе, помимо целеустремленности и т.д. (что писали выше), надо развивать и этот навык. Уметь обозначать и отстаивать свои границы, чувствовать границы других людей - очень важно при построении отношений, и вообще при взаимодействии людей. Твоя работа, скорей всего, также влияет на то, что этот навык у тебя атрофируется, вплоть до конформизма. Есть много информации на тему личных границ. Например, статья - http://blogs.elenasmodels.com/ru/lichnye-granitsy/ - ориентирована больше на женскую аудиторию, но в целом суть ты поймешь. Или - http://www.topsecret.ru/secret/lichnye-granicy-cheloveka - более обширная и глубокая статья.

Цитата

И разве это не мелочность и жадность, когда человек ломает вещь мою, в замен привозит свою, а потом пытается ее забрать? Как по мне, не менее неуважительное отношение.

Если ты так считаешь, можно было бы ей об этом заявить (опять же относится к отстаиванию границ). Но, если сделать это неправильно (с ноткой обиды или требования, ультиматума и т.д.), тебя обвинят в мелочности.

Изменено пользователем Жужу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем.

Ничего не отвечая, сложил все вещи, отнес консьержке.

Пришла смс: "Ключи у консьержки, береги Имясобаки, он достоин лучшего. Прощай".

Следом, буквально сразу, следующая смс: "У меня последняя просьба - если собака тебе будет мешать, напиши мне, я приеду и заберу где бы не была. Не предавай хотя бы его".

Я чуть не подавился - и это мне пишет человек, который по чужим буям решил поскакать? Очень захотелось ответить, стало очень обидно - ничего не ответил. Вообще.

Как реагировать? Попытка меня зацепить? Я в отношениях ни разу не изменял и сильных поводов для ревности не давал. Зачем это "не предавай хотя бы его"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, mairof сказал:

Как реагировать? Попытка меня зацепить? Я в отношениях ни разу не изменял и сильных поводов для ревности не давал. Зачем это "не предавай хотя бы его"?

Никак не реагировать. Мамзель напоследок решила тебя завиноватить и кинуть какашкой. Будешь оправдываться или кидать какашками в ответ - будешь выглядеть уныло и убого. Не ведись, игнорируй. У нее сохранить лицо явно не получилось. А у тебя получается. Держись и дальше, все правильно делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, mairof сказал:

Как реагировать? Попытка меня зацепить? Я в отношениях ни разу не изменял и сильных поводов для ревности не давал. Зачем это "не предавай хотя бы его"?

Бомбит у неё. Она чувствует вину, чувствует что за ней косяков тож было дохера, возможно видит что ты ведёшь себя достойнее чем она ожидала от тебя, что ты оказался лучше чем она о тебе думала, и ей теперь больше жалко тебя терять, но всё уже сделано, и её это бесит. И от этого она истекает желчью, пытается тебя расшатать, спровоцировать на грубость - чтобы ей не так сожалелось о собственных решениях, чтобы убедить себя в том что она правильно поступила.

Не реагируй на это. Не давай ей того чего она хочет, не давай скандалов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Lora Lu сказал:

Никак не реагировать. Мамзель напоследок решила тебя завиноватить и кинуть какашкой. Будешь оправдываться или кидать какашками в ответ - будешь выглядеть уныло и убого. Не ведись, игнорируй. У нее сохранить лицо явно не получилось. А у тебя получается. Держись и дальше, все правильно делаешь.

 

32 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бомбит у неё. Она чувствует вину, чувствует что за ней косяков тож было дохера, возможно видит что ты ведёшь себя достойнее чем она ожидала от тебя, что ты оказался лучше чем она о тебе думала, и ей теперь больше жалко тебя терять, но всё уже сделано, и её это бесит. И от этого она истекает желчью, пытается тебя расшатать, спровоцировать на грубость - чтобы ей не так сожалелось о собственных решениях, чтобы убедить себя в том что она правильно поступила.

Не реагируй на это. Не давай ей того чего она хочет, не давай скандалов.  

Так и делаю, молчу, ничего не отвечаю. Еще домой заехал, консьержка передала ключи и кольца, которые я ей дарил. Ну тут я уже просто рассмеялся) Держу ТИ полностью, не отвечаю от слова совсем, пытается вывести меня на эмоции - не получится. Посмотрим, как дальше будет. Спасибо за вашу поддержку и слова!

p.s. Я правда дебил, в том плане, что забыл ее кружку положить, которую ей подарили и про которую она писала - забыл чисто случайно, на работу убегал, вспомнил уже потом. Дал ей повод мне писать. Знаю, алень, не специально(

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечер, конечно, откаты небольшие накрывают. Начинаешь думать "зачем говорить про предательства", "что она там себе надумала", "зачем кольца-то отдавать"... Все же нехилое защемление произошло у меня, хотя вроде и дома не сижу, и только некое наличие яиц помогает держать ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mairof сказал:

Под вечер, конечно, откаты небольшие накрывают. Начинаешь думать "зачем говорить про предательства", "что она там себе надумала", "зачем кольца-то отдавать"... Все же нехилое защемление произошло у меня, хотя вроде и дома не сижу, и только некое наличие яиц помогает держать ТИ.

Всё что с тобой сейчас происходит - ЭТО НОРМАЛЬНО. Не думай что только тебя настигла эта участь, тут половина форума это прошла (а второй половине ещё предстоит пройти). Потом рад будешь что это пережил, закаляет здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, mairof сказал:

Под вечер, конечно, откаты небольшие накрывают. Начинаешь думать "зачем говорить про предательства", "что она там себе надумала", "зачем кольца-то отдавать"... Все же нехилое защемление произошло у меня, хотя вроде и дома не сижу, и только некое наличие яиц помогает держать ТИ.

Попробуй понять, что ее тоже защемляет. Брошенному всегда кажется, что его вычеркнули одномоментно и прям сразу зажили яркой прекрасной веселой жизнью. но на самом деле это ведь не так. Ее тоже колбасит. Она сомневается в правильности решения. Она боится, что в следующих отношениях ничего не получится, или их долго не будет, этих следующих отношений. Ей жаль сил и времени вложенных в эти отношения. Она злится на тебя и на себя, что эти отношения не сложились. И т.д., и т.п. Поэтому она и швырнулась напоследок словами о предательстве, ее просто от собственных эмоций колбасит. Это не значит, что ее надо пожалеть и посочувствовать. При разрыве каждый сам за себя. Но от понимания, что тебе не одному в данной ситуации хреново, может помочь снизить остроту ощущений. И все это может помочь перестать пережевывать тему "что она там себе надумала". Ничего не надумала. Просто ей тоже плохо, но, в отличие от тебя, она с этим не справляется и ведет себя некрасиво. А значит ее защемлять будет по итогам гораздо дольше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Lora Lu сказал:

Попробуй понять, что ее тоже защемляет. Брошенному всегда кажется, что его вычеркнули одномоментно и прям сразу зажили яркой прекрасной веселой жизнью. но на самом деле это ведь не так. Ее тоже колбасит. Она сомневается в правильности решения. Она боится, что в следующих отношениях ничего не получится, или их долго не будет, этих следующих отношений. Ей жаль сил и времени вложенных в эти отношения. Она злится на тебя и на себя, что эти отношения не сложились. И т.д., и т.п. Поэтому она и швырнулась напоследок словами о предательстве, ее просто от собственных эмоций колбасит. Это не значит, что ее надо пожалеть и посочувствовать. При разрыве каждый сам за себя. Но от понимания, что тебе не одному в данной ситуации хреново, может помочь снизить остроту ощущений. И все это может помочь перестать пережевывать тему "что она там себе надумала". Ничего не надумала. Просто ей тоже плохо, но, в отличие от тебя, она с этим не справляется и ведет себя некрасиво. А значит ее защемлять будет по итогам гораздо дольше.

 

Спасибо за развернутый ответ) Да, потихоньку держусь, на ТnД пока не тянет, но это временно. Может, и я себя где-то неправильно вел, но сейчас вроде обрел крепость яиц. Она наверное думала, что буду бегать за ней, когда придет от родителей, или скандалить, что на СЗ ее увидел - но игнор это бесценное оружие. Сейчас самое главное саморазвитие, в том числе и психологическое, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не было. Не знаю, будут ли от нее пинги или нет, для себя четко решил, что если придет, образно - и не только образно - выражаясь, на коленях, как минимум поговорю. И только так, а все пинги типа смс и прочего - мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mairof сказал:

Спасибо за развернутый ответ) Да, потихоньку держусь, на ТnД пока не тянет, но это временно. Может, и я себя где-то неправильно вел, но сейчас вроде обрел крепость яиц. Она наверное думала, что буду бегать за ней, когда придет от родителей, или скандалить, что на СЗ ее увидел - но игнор это бесценное оружие. Сейчас самое главное саморазвитие, в том числе и психологическое, чтобы в дальнейшем таких ситуаций не было. Не знаю, будут ли от нее пинги или нет, для себя четко решил, что если придет, образно - и не только образно - выражаясь, на коленях, как минимум поговорю. И только так, а все пинги типа смс и прочего - мимо.

Она начнёт бомбить тебя как только ты начнёшь думать что успокоился и познал дзен. Не расслабляйся и будь готов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dem_90 сказал:

Она начнёт бомбить тебя как только ты начнёшь думать что успокоился и познал дзен. Не расслабляйся и будь готов

Буду готов и буду обязательно отписывать, что да как, или если будет кортизолить. А бомбилка сломается - хоть в отношениях и правда было много хорошего (и не очень, это я уже вижу), и это были лучшие отношения в жизни (эта тфнская хрень из головы пока не выходит), сходиться заново с бабой, которая по чужим буям решила попрыгать, особенно когда вокруг много других девочек... Не-не-не. А вот трахнуть и попросить на выход - более чем вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты бы радовался, что все это выплыло в начале, а не когда уже ты был бы с ней в браке и не дай бог с прицепом.....Я вижу в этой истории лишь позитив. Хотя автор так главных выводов и не сделал-значит в следущий раз урон будет уже непоправимый.

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mairof сказал:

А вот трахнуть и попросить на выход - более чем вполне.

Трахать-то зачем, если решил расстаться окончательно? :blink:

Так делают, когда возвращают: трахают и за дверь. До следующего контакта. Ну, там своя метода, свой алгоритм.

А если решил, что тебе от этой особи ничего уже не надо - зачем ее трахать? Это неэкологично... Тем более, если у тебя к моменту ее камбэка будет иная приятная во всех отношениях фемина в зоне доступа. Тогда возникнут проблемы с ненужной бывшей ОЖП, и с удовлетворяющей на данный момент ОЖП благоприобретенной после расставания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, 9999999999 сказал:

Трахать-то зачем, если решил расстаться окончательно? :blink:

Так делают, когда возвращают: трахают и за дверь. До следующего контакта. Ну, там своя метода, свой алгоритм.

А если решил, что тебе от этой особи ничего уже не надо - зачем ее трахать? Это неэкологично... Тем более, если у тебя к моменту ее камбэка будет иная приятная во всех отношениях фемина в зоне доступа. Тогда возникнут проблемы с ненужной бывшей ОЖП, и с удовлетворяющей на данный момент ОЖП благоприобретенной после расставания.

Ну да, признаю, какая-то не особо экологичная мысль. Вполне вероятно, она такая на данный момент. И вполне вероятно, как это бывает, такой она не будет, когда начнется бомбилка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откаты все равно настигают, да и вообще, пришел к выводу, что чем дальше в возрасте, тем меньше наглости - раньше ВВП как-то легко давалось, сейчас в клубах чувствуешь себя как дядя)) Помогает спорт, форум (курю темы, смотрю), работа. Когда накрывает совсем, пью рексетин - мб, слабость, ребят, но нервы не восстанавливаются, нахрен это надо. Самое главное, отчего не могу себя отучить - не мониторить, глядь, ее в СС. Идиот просто, причем там нет ничего нового, но как-то не могу внутри себя найти долбанный переключатель. Понимаю, что все, баста, харэ, баба по буям прыгает, я че, терпила, но нет, внутри не могу до конца отпустить. Не то чтобы кортизолит - просто то ли времени больше надо, то ли мозгов, то ли яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было закрыть гельштат бабе, подыграв ей  и пусть идет, она бы никогда не появилась больше.

Но тут политика такая пусть ее тоже бомбит.

Потому что  все через это проходили)

Изменено пользователем Visage
Нккрмо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, mairof сказал:

Откаты все равно настигают, да и вообще, пришел к выводу, что чем дальше в возрасте, тем меньше наглости - раньше ВВП как-то легко давалось, сейчас в клубах чувствуешь себя как дядя)) Помогает спорт, форум (курю темы, смотрю), работа. Когда накрывает совсем, пью рексетин - мб, слабость, ребят, но нервы не восстанавливаются, нахрен это надо. Самое главное, отчего не могу себя отучить - не мониторить, глядь, ее в СС. Идиот просто, причем там нет ничего нового, но как-то не могу внутри себя найти долбанный переключатель. Понимаю, что все, баста, харэ, баба по буям прыгает, я че, терпила, но нет, внутри не могу до конца отпустить. Не то чтобы кортизолит - просто то ли времени больше надо, то ли мозгов, то ли яиц.

Пока ты будешь мониторить , откаты не прекратятся! Мазохист чтоли?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Visage сказал:

Можно было закрыть гельштат бабе, подыграв ей  и пусть идет, она бы никогда не появилась больше.

Но тут политика такая пусть ее тоже бомбит.

Потому что  все через это проходили)

Подыграть как?))

 

9 минут назад, DDS сказал:

Пока ты будешь мониторить , откаты не прекратятся! Мазохист чтоли?:blink:

Да, идиот, знаю. Исправляюсь по тихой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не исправляешься ты нифига. Себе хоть не ври. Это либо волевое решение - и ты больше мониторингом не занимаешься. Либо ты просто продолжаешь потакать своему мазохизму. Девушка не может быть немножко беременной. Либо да, либо нет. Так и здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, persistent сказал:

Да не исправляешься ты нифига. Себе хоть не ври. Это либо волевое решение - и ты больше мониторингом не занимаешься. Либо ты просто продолжаешь потакать своему мазохизму. Девушка не может быть немножко беременной. Либо да, либо нет. Так и здесь.

Согласен. Спасибо за пинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2017 в 17:50, Hellyeh сказал:

Автор, ты бы радовался, что все это выплыло в начале, а не когда уже ты был бы с ней в браке и не дай бог с прицепом.....Я вижу в этой истории лишь позитив. Хотя автор так главных выводов и не сделал-значит в следущий раз урон будет уже непоправимый.

Не увидел твоего сообщения - поделись, что за "главные выводы", мне будет полезно. Без сарказма, правда.

То, что всплыло сейчас - это действительно хорошо. Ну как хорошо, неприятно, конечно, но лучше, чем когда кольцо на пальце, брак и дети. Выводы насчет того, что не нужно растворяться в бабе, ставить ее во главу угла и вести себя как собачка, я понял. Если что-то еще, с радостью прочитаю и намотаю на ус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, будет кому-нибудь полезно, особенно сейчас, в эпоху СС: единственное, что может заставить тебя прекратить мониторить бывшую - ты сам. Не важно как, упражнениями или наказанием. Я просто говорю себе "нет". Вспоминаю, что узнал, или что все, баста, это чужой человек, говорю себе "нет" - и все. Ничто другое не поможет. Форуму спасибо - лещи от форумчан работают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dem_90 сказал:

Удались из СС вообще, если в них нет большой необходимости

Ох, я бы с радостью, но веду свадьбы и основные заказы из СС приходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часа назад, mairof сказал:

Может, будет кому-нибудь полезно, особенно сейчас, в эпоху СС: единственное, что может заставить тебя прекратить мониторить бывшую - ты сам. Не важно как, упражнениями или наказанием. Я просто говорю себе "нет". Вспоминаю, что узнал, или что все, баста, это чужой человек, говорю себе "нет" - и все. Ничто другое не поможет. Форуму спасибо - лещи от форумчан работают)

Намного лучше будет, если ты научишь себя быть спокойным, равнодушным. Даже смотришь на неё вживую, видишь, слышишь её - а тебе по х*ю ) Смотришь на неё объективно, хладнокровно анализируешь как существо человеческого вида, как женщину. Которая не имеет никакого того фантастического значения которое ты ей пририсовал, типа любимая, типа любовь всей жизни и прочая хрень ) Просто девочка, со своими слабостями, изъянами, глупостями, безумием. Со своей болью ) 

Это тоже не очень правильно, когда тебе чего-то очень хочется, и ты весь краснея от перенапряга говоришь себе нет. Так и неврозы можно себе всякие заработать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Намного лучше будет, если ты научишь себя быть спокойным, равнодушным. Даже смотришь на неё вживую, видишь, слышишь её - а тебе по х*ю ) Смотришь на неё объективно, хладнокровно анализируешь как существо человеческого вида, как женщину. Которая не имеет никакого того фантастического значения которое ты ей пририсовал, типа любимая, типа любовь всей жизни и прочая хрень ) Просто девочка, со своими слабостями, изъянами, глупостями, безумием. Со своей болью ) 

Это тоже не очень правильно, когда тебе чего-то очень хочется, и ты весь краснея от перенапряга говоришь себе нет. Так и неврозы можно себе всякие заработать ) 

Согласен. Только я даже не особенно напрягаюсь, а просто, стоя в курилке в клубе, подумал (абсолютно трезвый): "А смысл? Мы разошлись, мы чужие люди. Да, чувства остались, но от того, что я буду что-то смотреть, я только буду усложнять выход из ситуации. Нет никакого смысла мониторить ее СС. Мы УЖЕ не вместе. И она УЖЕ такая же как и все. А за остальными я так не слежу". И каждый раз, когда появляется это желание посмотреть, я понимаю, что это шаг назад, что это не мужское поведение, а желание вернуться в зону комфорта, пожалеть себя, взвалить всю вину на нее, ай, какая она плохая, мне хреново, а она... И мне становится противно ОТ СЕБЯ. Потому что все что было, так или иначе, закончено. То, что может быть - будет другим. Но есть здесь и сейчас, и морально дрочить на прошлое это стоять на месте и регрессировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Пэ^ сказал:

Намного лучше будет, если ты научишь себя быть спокойным, равнодушным. Даже смотришь на неё вживую, видишь, слышишь её - а тебе по х*ю ) Смотришь на неё объективно, хладнокровно анализируешь как существо человеческого вида, как женщину. Которая не имеет никакого того фантастического значения которое ты ей пририсовал, типа любимая, типа любовь всей жизни и прочая хрень ) Просто девочка, со своими слабостями, изъянами, глупостями, безумием. Со своей болью ) 

Это тоже не очень правильно, когда тебе чего-то очень хочется, и ты весь краснея от перенапряга говоришь себе нет. Так и неврозы можно себе всякие заработать ) 

Как возможно этого добиться ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, но мне пришел пинг не от бывшей, а от девочки СО, которая очень хотела отношений и была слита как раз перед отношениями, ныне развалившимися. Как они это чувствуют, я не знаю, но прошло полтора года и вопрос "а вдруг у тебя еще остался мой лифчик" в СС прозвучал довольно забавно. От бывшей пока тишина, ну да особо и не ждем. Хотя кому я буду врать, не форуму же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что мешает санчасу - сны. Я хз, как от этого избавиться, учитывая, что сны яркие и с сюжетом. Она собирается уезжать в другой город, сегодня это приснилось, проснулся с таким чувством вины, что еще минут пять приходит в реальность) Как с этим справится, я не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mairof сказал:

Единственное, что мешает санчасу - сны. Я хз, как от этого избавиться, учитывая, что сны яркие и с сюжетом. Она собирается уезжать в другой город, сегодня это приснилось, проснулся с таким чувством вины, что еще минут пять приходит в реальность) Как с этим справится, я не знаю)

Много думаешь о ней. Желательно бы занять себя настолько, чтоб вырубаться на ночь, а не просто засыпать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dem_90 сказал:

Много думаешь о ней. Желательно бы занять себя настолько, чтоб вырубаться на ночь, а не просто засыпать

Да как-то все равно, вот даже сейчас, с игры пришел, лучший игрок матча, устал как собака, куча положительных эмоций - а под вечер все равно накатывает) Хз, пройдет, понятно, надо время и уже тд заняться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пошли откаты и вширь, и ввысь) Стало накрывать вообще не по-детски, но, слава яйцам, дальше этого не зайдет. Правда, как бороться с чувством вины, и как отпустить БОЖП из себя, я пока не могу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я понял, почему советуют все-таки налаживать общение с женским полом после того, как тебя бросили. Проведя пару часов в компании 20-летней 7ки, установив с ней раппорт, что она сама взяла мой номер телефона, понял, что когда тебя бросают - чувствуешь себя неликвидом. Где-то внутри начинает сидеть мысль "это ж какой я плохой, раз меня бросили". И когда понимаешь, что ты, в принципе, не плохой, что девушки все также смотрят, общаются, улыбаются, показывают, что ты им нравишься - это вдыхает чуть чуть жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, история по тихой продолжается.

Сразу скажу: сегодня выписал к себе домой 20-летнюю девочку. И вот в процессе общения приходит сообщение от БОЖП. Я читал про мистическую "чуйку" женщин, а теперь убедился в этом воочию. Как это работает, я хз)

Собственно. У меня в СС жизнь кипит, работа, спорт, бары, никакого нытья. Сегодня от бывшей пришло сообщение, полное цитирование:

"Как же жаль что я у тебя собаку не забрала. Не понятно где и как теперь живет. Ненавижу тебя просто. Хотя нет урок ты мне добрый преподал"

Пунктуация автора сохранена. Пришло в половину двенадцатого ночи. Собственно, вопрос знатокам, особенно Лоре и Пэ, что это, мать его значит, кроме пресловутого пинга?)

С прошлого ее сообщения не отвечаю вообще. Полный ТИ 14 дней. На это сообщение не ответил и не собираюсь.

Любопытен разбор от знатоков.

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не пинг. Это она тебя на эмоции развести пытается. Тебя отпускает - ее колбасит. Она рассталась неэкологично. Как бы не развивались ваши отношения, но по сути произошло следующее - она ушла от мужчины, который ее любит, из-за того, что ей штамп в паспорт приспичил, причем ушла некрасиво и напоследок какашками пошвырялась. Так нельзя делать, ты ей хорошее, она тебе плохое. Теперь ей хреново, ее штырит, она пытается слить на тебя свой негатив. А на само деле она сидит и думает "мля, а подождала бы еще чуть-чуть, может и женился бы, и мужик-то был хороший, и меня любил". Хреново ей, очень-очень. И собаку она приплела, потому что с собакой она тоже плохо поступила. Сама была инициатором взять щенка и сама же его бросила. Вообще не понимаю, как так можно.

Не реагируй на смс. Огрызнешься в ответ или начнешь оправдываться - ее сразу отпустит, она будет сидеть и думать "все-таки придурок, правильно сделала, что ушла". Не облегчай ей жизнь.

Я поэтому и говорю всегда, что надо с бабой, даже провинившейся, расставаться спокойно, без истерик и оскорблений. Это не для того, чтобы бабе было хорошо. Это для того, чтобы по итогам штырило ее, а не мужика. Вот у тебя сейчас наглядный пример того, как это работает. Экологию не обманешь.

Только держись, не пиши ей ничего.

Что девочка двадцатилетняя? Секс? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Lora Lu сказал:

Только держись, не пиши ей ничего.

Что девочка двадцатилетняя? Секс? ))

Большое спасибо за ответ!) Примерно в этом ключе я и думал.

Не отвечу ни в коем случае. На это уж тем более. В голове крутится много что, но яйца крепки, хоть и душа все равно болит) Меня больше позабавило, что она написала РОВНО В ТОТ МОМЕНТ, когда я вел девочку домой к себе. Прям мистика)

Девочка - не, не секс, выписал с СЗ, все же не то пальто, слил в итоге. Завтра с еще одной встреча. Не то чтобы горю Т10Д сделать, все же с женщинами не было никогда проблем, но и на месте стараюсь не стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зацикливайся на Т10Д если тебе это неприятно. Я, возможно, покушаюсь на святая святых, но с Т10Д не согласен. Если для человека это неэкологично, не надо пытаться это сделать через силу. При условии, что у тебя хватает других источников поднятия своего ЧСВ. Я, например, остановился после Т5Д - 5-я барышня стала моей ЛТР. Но до сих пор я без особого восторга вспоминаю предыдущих 4-х. Ну вот не нравится мне, и все. Но зато можно получать эмоции и из другого источника. Если у тебя все ладится, если ты излучаешь уверенность, ты будешь привлекать к себе людей. И в том числе девушек. Лично я получаю огромное моральное удовлетворение, когда вижу, что нравлюсь девушке. Или даже если банально ей симпатичен. Когда со мной флиртуют коллеги, а я флиртую с ними. Когда получается по работе, и это вызывает уважение коллег и начальства. Такие вещи тоже помогают поднять самооценку и придать уверенности в себе. Спортом я не занимаюсь, но для кого-то источником таких эмоций может стать именно он. Для кого-то еще - хобби. И т.д. Если у тебя есть достаточно источников для поднятия самооценки, то можешь сильно не переживать насчет Т10Д. Пройдет время, желание появится, и ты среди поклонниц найдешь с кем хорошо провести время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И все-таки мужчине в этом случае нужен секс с другими женщинами. Не отпустит от одного только спорта. На уровне флирта это можно оставлять, если планируется камбэк с восстановлением отношений и тебе не нужны третьи фигуры в поле и мультики у твоей БОЖП до конца дней. Если возврат не предполагается, нужен секс с другими женщина. Вот прям реально очень нужен. Чтобы перестать на уровне ментальной женской чуйки пахнуть евнухом-монахом, который хранит верность незримой БОЖП. Секс с другими - это водораздел. Еще один из этапов разделения границ. Бывшая перестает быть своеобразным эксклюзивом. В общем, надо трахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, persistent сказал:

Не зацикливайся на Т10Д если тебе это неприятно. Я, возможно, покушаюсь на святая святых, но с Т10Д не согласен. Если для человека это неэкологично, не надо пытаться это сделать через силу. При условии, что у тебя хватает других источников поднятия своего ЧСВ. Я, например, остановился после Т5Д - 5-я барышня стала моей ЛТР. Но до сих пор я без особого восторга вспоминаю предыдущих 4-х. Ну вот не нравится мне, и все. Но зато можно получать эмоции и из другого источника. Если у тебя все ладится, если ты излучаешь уверенность, ты будешь привлекать к себе людей. И в том числе девушек. Лично я получаю огромное моральное удовлетворение, когда вижу, что нравлюсь девушке. Или даже если банально ей симпатичен. Когда со мной флиртуют коллеги, а я флиртую с ними. Когда получается по работе, и это вызывает уважение коллег и начальства. Такие вещи тоже помогают поднять самооценку и придать уверенности в себе. Спортом я не занимаюсь, но для кого-то источником таких эмоций может стать именно он. Для кого-то еще - хобби. И т.д. Если у тебя есть достаточно источников для поднятия самооценки, то можешь сильно не переживать насчет Т10Д. Пройдет время, желание появится, и ты среди поклонниц найдешь с кем хорошо провести время.

Согласен отчасти. На самом деле, понимание, что ты интересен и нужен, в том числе и в сексуальном плане, очень помогает подняться после того, как тебя бросили. Ну и секс, конечно, никто не исключал)

Просто все нужно делать шаг за шагом. И я понемногу пытаюсь, несмотря на откаты. И вроде бы все становится лучше)

7 минут назад, Lora Lu сказал:

И все-таки мужчине в этом случае нужен секс с другими женщинами. Не отпустит от одного только спорта. На уровне флирта это можно оставлять, если планируется камбэк с восстановлением отношений и тебе не нужны третьи фигуры в поле и мультики у твоей БОЖП до конца дней. Если возврат не предполагается, нужен секс с другими женщина. Вот прям реально очень нужен. Чтобы перестать на уровне ментальной женской чуйки пахнуть евнухом-монахом, который хранит верность незримой БОЖП. Секс с другими - это водораздел. Еще один из этапов разделения границ. Бывшая перестает быть своеобразным эксклюзивом. В общем, надо трахать.

Да, поэтому стараюсь найти тех, кто превосходит БОЖП, хотя бы по нескольким критериям - так и не противно, и полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.

т1д есть - 17 лет, 7, чем то напоминает Меган Фокс. 

С одной стороны, стало легче, самооценка поднялась, с другой - как-то все было слишком просто) В любом случае, начало положено и секс - Лора права - очень важная штука, особенно в такой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lora Lu сказал:

17? ОМГ.. Надеюсь, ты у нее не первый ))

Я тебе больше скажу - даже не третий) Там девочка такое умеет, что опыта у нее норм. Правда, я не понимаю, что у таких девушек в голове, но ее голова мне была нужна не для разговоров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mairof сказал:

В любом случае, начало положено и секс - Лора права - очень важная штука, особенно в такой ситуации. 

О как! Если бы Лора тебе об этом не написала, то ты бы до сих пор не знал о том, что секс очень важная штука? *Я с вас иногда о*уеваю господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maxsimys сказал:

О как! Если бы Лора тебе об этом не написала, то ты бы до сих пор не знал о том, что секс очень важная штука? *Я с вас иногда о*уеваю господа.

Я указал где-то, что на меня снизошел инсайт после ее сообщения? Отнюдь, я лишь подтвердил правоту ее высказывания. С чего тут о*уевать, я, признаться, теряюсь в догадках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...