Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная "онанетакая". Нужна помощь, братцы


Рекомендованные сообщения

  • Советник
4 часа назад, mairof сказал:

Я тебе больше скажу - даже не третий) Там девочка такое умеет, что опыта у нее норм. Правда, я не понимаю, что у таких девушек в голове, но ее голова мне была нужна не для разговоров))

17 лет и даже не третий? Пля, я очень старая... и очень консервативная ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, сейчас местные ОЖП навешают тебе еще больше вины: не пахал круглосуточно, не развлекал свою благоверную, не женился вовремя, в *опу не целовал своего ангелочка, карьера у тебя тухляк и т.д.  

Автор может прислушаться к любому из ораторов, это его право. Если бы его интересовало только твоё мнение, он бы написал тебе в личку.   Истерики свои прекрати

Автор, твоя основная проблема в отношениях кроме совершенно очевидного отсутствия стабильного материального положения и профессионального развития, что ты не понимаешь, где заканчиваются границы

7 минут назад, Lora Lu сказал:

17 лет и даже не третий? Пля, я очень старая... и очень консервативная ((

Еще не поздно измениться ;) так сказать нагнать упущенное )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Lora Lu сказал:

17 лет и даже не третий? Пля, я очень старая... и очень консервативная ((

Я такой же( Поэтому и не вставило, просто чуть ЧСВ повысилось от красоты девочки. Хотя все было слишком просто - я при знакомстве подстроился под ценности так, что она сама взяла мой номер, а дальше просто возле метро встретил, домой и без лишних разговоров... Без проверок вооооообще. Поэтому и нет чувства охоты, азарта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mairof сказал:

Я такой же( Поэтому и не вставило, просто чуть ЧСВ повысилось от красоты девочки. Хотя все было слишком просто - я при знакомстве подстроился под ценности так, что она сама взяла мой номер, а дальше просто возле метро встретил, домой и без лишних разговоров... Без проверок вооооообще. Поэтому и нет чувства охоты, азарта.

Ужас. Куда катится молодежь :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечер, кстати, откаты все равно настигают - несмотря на секс с неплохой малолеткой и сумасшедшей тренировкой в парке после. Так что, по сути, единственное, что спасает от "лублунимагу" и глупых поступков - внезапно отросшие яйца и трезвая оценка ситуации) Держим ТИ, работаем дальше. Никто кроме себя самого не поможет - ну и форум все раскладывает по местам. Без него я бы точно уже написал ни одну сотню смс, подарил медведей, цветов, колец..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2017 в 00:22, Lora Lu сказал:

Это не пинг. Это она тебя на эмоции развести пытается. Тебя отпускает - ее колбасит. Она рассталась неэкологично. Как бы не развивались ваши отношения, но по сути произошло следующее - она ушла от мужчины, который ее любит, из-за того, что ей штамп в паспорт приспичил, причем ушла некрасиво и напоследок какашками пошвырялась. Так нельзя делать, ты ей хорошее, она тебе плохое. Теперь ей хреново, ее штырит, она пытается слить на тебя свой негатив. А на само деле она сидит и думает "мля, а подождала бы еще чуть-чуть, может и женился бы, и мужик-то был хороший, и меня любил". Хреново ей, очень-очень. И собаку она приплела, потому что с собакой она тоже плохо поступила. Сама была инициатором взять щенка и сама же его бросила. Вообще не понимаю, как так можно.

Не реагируй на смс. Огрызнешься в ответ или начнешь оправдываться - ее сразу отпустит, она будет сидеть и думать "все-таки придурок, правильно сделала, что ушла". Не облегчай ей жизнь.

Я поэтому и говорю всегда, что надо с бабой, даже провинившейся, расставаться спокойно, без истерик и оскорблений. Это не для того, чтобы бабе было хорошо. Это для того, чтобы по итогам штырило ее, а не мужика. Вот у тебя сейчас наглядный пример того, как это работает. Экологию не обманешь.

Только держись, не пиши ей ничего.

Что девочка двадцатилетняя? Секс? ))

Лора, для чего рвать пукан бывшей? 

 

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, Visage сказал:

Лора, для чего рвать пукан бывшей?

Не поняла твоего вопроса.

Специально - ни для чего. В этом нет никакого смысла в данной ситуации. Она сама себе взрыв устроила неэкологичным расставанием. Теперь ее колбасит. Автор здесь ни при чем и делать ему ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну тему.

Пингов нет. Откаты есть. Но я уже к ним привык, поэтому когда приходят, либо жду, когда пройдут, либо думаю, что вечно буду с ними жить. Причем спорт и работа помогают только в самом процессе - стоит отвлечься/закончить и здраствуйте, откаты.

По бабам т2д, хорошие, в чем то лучше бывшей. Но если честно, на баб не тянет. Нет, на мужиков не тянет тоже) Но когда думаешь, что щас закрутится, а потом опять надо постоянно руку на пульсе держать, чтоб не было как в прошлый раз... В общем, такая вот ловушка. И при этом, будучи натурой творческой, хочется же любви, но понимаю, что все как у Сардарова - будет через жо. Знаю, плохая мысль, оправдывать свои слабости "творческой натурой".

СС не мониторю вообще. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, Лора, мне нужен ваш совет.

Первый момент - я не планирую возвращать. Вообще. Второй момент - я хочу отдать бывшей собаку. Собака чихуахуа. У меня в мае запланированы три командировки, а потом, если по работе все получится, я почти жить буду в этих командировках. Понимаю, что не смогу следить и ухаживать за собакой и как бы я его не любил безумно, не смогу дать ему тепла и заботы. Уже сейчас у меня почти 12-часовой график и я вижу как это сказывается на псе. Отдавать в чужие руки не хочу, это жесть какая-то для меня. Хочу отдать бывшей, так или иначе, она безумно его хотела и она его хозяйка. Здесь я думаю только о том, что будет лучше для собаки.

Вопрос, собственно, как это реализовать. Если не захочет брать - это уже другая история, навязывать я точно не буду, для меня это не якорь на будущее, мне на нее насрать. Все так говорят, но я вижу в себе причины, и понимаю, что это я выбрал такого человека, а значит, у меня неправильный фильтр и мне надо расти и развиваться. Как выйти на разговор, как отдать? И как при этом не получить жесткое защемление, потому что и так будет тяжело, и я еще уверен в том, что в меня посыпятся какашки типа "так я и знала", "ты безответственный", при которых будет тяжело просто не проломить голову - потому что обьяснять что-то, увы, бесполезно. Посоветуйте как сделать все максимально экологочино для меня. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто собраться и позвонить и высказать свою позицию и ситуацию, если не поймёт по нормальному, жестко надавить, на её обвинения реагировать ответными манипуляциями. Если она тебе начнёт говорить что ты такой сякой, ненадёжный, говори ей тоже самое, ты такая сякая, готова пса чужим людям отдать из-за своего эгоизма.

Помню в юности так делал. Была ожп, сорвалась покорять Москву, у меня два кота её жили ) Коты прикольные, но куда они мне. Ну и мы как раз рассорились, а она забила, не едет за ними, ей там тоже на новом месте обустраиваясь, не до них. Сказал что на улицу выкину если не приедет к сроку. Приехала, забрала.  

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Просто собраться и позвонить и высказать свою позицию и ситуацию, если не поймёт по нормальному, жестко надавить, на её обвинения реагировать ответными манипуляциями. Если она тебе начнёт говорить что ты такой сякой, ненадёжный, говори ей тоже самое, ты такая сякая, готова пса чужим людям отдать из-за своего эгоизма.

Помню в юности так делал. Была ожп, сорвалась покорять Москву, у меня два кота её жили ) Коты прикольные, но куда они мне. Ну и мы как раз рассорились, а она забила, не едет за ними, ей там тоже на новом месте обустраиваясь, не до них. Сказал что на улицу выкину если не приедет к сроку. Приехала, забрала.  

 

Пэ, спасибо большое за ответ! На самом деле мне хочется максимально минимизировать с ней контакт и общение. Морально себя больше готовлю к тому, что куча говна в меня полетит. Не захочет забирать - это будет другая история, для меня главное чтобы собака была пристроена, а как там че у нее, мне все равно. Если не захочет, значит, собаке там хорошо не будет. Хотя, че уж тут, понимаю, что с ее стороны могут начаться манипуляции, которые скорее всего пресеку жесткой фразой "Значит сам решу, что с ним делать" и положу трубку. Не возымеет действие данная манипуляция - буду искать варианты. Спасибо еще раз! Суть понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, mairof сказал:

Пэ, спасибо большое за ответ! На самом деле мне хочется максимально минимизировать с ней контакт и общение. Морально себя больше готовлю к тому, что куча говна в меня полетит. Не захочет забирать - это будет другая история, для меня главное чтобы собака была пристроена, а как там че у нее, мне все равно. Если не захочет, значит, собаке там хорошо не будет. Хотя, че уж тут, понимаю, что с ее стороны могут начаться манипуляции, которые скорее всего пресеку жесткой фразой "Значит сам решу, что с ним делать" и положу трубку. Не возымеет действие данная манипуляция - буду искать варианты. Спасибо еще раз! Суть понял.

Имхо, зря так напрягаешься. Нет ничего проще чем пообщаться с человеком, решить вопрос. Говно полететь может, но если гаркнуть пожестче и сманипулировать угрозой что она подводит и предаёт своего питомца - успокоится и присмиреет. Через это всё надо просто пройти, набрать воздуха побольше в лёгкие и как через загазованную комнату пройти. Спокойно и без лишних эмоций. Потом оборачиваясь назад будешь вспоминать как на самом деле это всё было просто, понимать что не так страшен чёрт как его малюют. ) 

Тут надо просто отпустить себя и прыгнуть как со скалы в море. Ну и держать себя в руках конечно, никаких срывов, никаких обид, никакого рукоприкладства. Просто хладнокровно сделать нужное дело, расчитаться с долгами, обязательствами и дальше бодрой походкой. А что она там будет думать, говорить - да насрать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Имхо, зря так напрягаешься. Нет ничего проще чем пообщаться с человеком, решить вопрос. Говно полететь может, но если гаркнуть пожестче и сманипулировать угрозой что она подводит и предаёт своего питомца - успокоится и присмиреет. Через это всё надо просто пройти, набрать воздуха побольше в лёгкие и как через загазованную комнату пройти. Спокойно и без лишних эмоций. Потом оборачиваясь назад будешь вспоминать как на самом деле это всё было просто, понимать что не так страшен чёрт как его малюют. ) 

Тут надо просто отпустить себя и прыгнуть как со скалы в море. Ну и держать себя в руках конечно, никаких срывов, никаких обид, никакого рукоприкладства. Просто хладнокровно сделать нужное дело, расчитаться с долгами, обязательствами и дальше бодрой походкой. А что она там будет думать, говорить - да насрать.

Да меня больше из-за собаки кроет - все же собак я люблю больше, чем людей, привязался и так далее, но головой понимаю, что физически не смогу ухаживать и заботиться о псе. И хочется найти для него идеальное место. Эгоизм меня кроет, как у Чехова, "любить это хотеть видеть". Насчет набрать воздуха и газовую камеру - идеальное сравнение) Когда читаю тебя и твои посты, ты всегда умеешь метко выражаться, у меня реально ощущение как перед прыжком в кучу говна)) Срывов, обид, рукоприкладства не будет, по максимуму сухо и по делу. И на будущее - никогда не заводить собак с девушками. Эта меня уламывала четыре месяца вплоть до истерик. Я ей говорил, мол, а если разойдемся, давай сначала поженимся, а там будем думать... В итоге, как говорил, так и вышло. Может, самоисполняющееся пророчество) В общем, утро вечера мудренее, завтра проснусь, с утра тренировка, дальше сделаю шаг со скалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mairof сказал:

Да меня больше из-за собаки кроет

А из за кактуса на окне тебя не кроет?

Блин, мужику 27 лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

А из за кактуса на окне тебя не кроет?

Блин, мужику 27 лет :)

И че такого? Если для тебя собака как кактус, это твои личные убеждения, флаг в руки и декламировать. А кидать говно на вентилятор - увольте, сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mairof сказал:

Если для тебя собака как кактус, это твои личные убеждения, флаг в руки

В жизни вообще часто приходится делать то что нужно, взял яйца в руки и сделал.

А тебя от всего кроет.

Как собираешься решать сложные и (бывает) действительно тяжелые вопросы за себя, свою бабу, свою семью? Так и представил - жена в соплях, ты в соплях, взявшись за руки плачете над чихой.

Ну, это, так нельзя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

В жизни вообще часто приходится делать то что нужно, взял яйца в руки и сделал.

А тебя от всего кроет.

Как собираешься решать сложные и (бывает) действительно тяжелые вопросы за себя, свою бабу, свою семью? Так и представил - жена в соплях, ты в соплях, взявшись за руки плачете над чихой.

Ну, это, так нельзя :)

Вот, это уже информативный пост. Здесь полностью с тобой согласен. И да, яйца я только сейчас стал отращивать. Поэтому и тяжело. Хоть и понимаю, что ситуации бывают гораздо большее тяжелые.

Здесь просто чувство вины - собака же беззащитное существо, это не баба какая-то. Но ты прав, так нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдохнул и написал.

"привет. Я хочу привезти тебе собаку".

ответ пришел сразу

"позже напишу. Я не против".

Следом следующая смс

"До среды или четверга дело потерпит или срочно?"

Я ответил:

"Напиши три даты и времени, как тебе удобней. Я посмотрю рабочий график и скажу, когда приеду".

Как-то так. На душе, конечно, кошки скребут, люблю пса, но с ней ему будет лучше - я просто не успеваю заботиться о нем, а эта не та порода, что будет дома спокойно сидеть и не грустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот, всё нормально. 

Такие ситуации всегда неприятны, не только из-за собак и т.д, но потому что сами по себе расставания и обрывы тех нитей что связывали тебя со ставшим близким человеком - это всегда болезненно и неприятно. Это всё надо использовать как урок на будущее, чтобы к отношениям подходить серьёзнее и основательнее, чтобы не действовать в слепую, чтобы не было таких осечек и не пришлось расставаться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну вот, всё нормально. 

Такие ситуации всегда неприятны, не только из-за собак и т.д, но потому что сами по себе расставания и обрывы тех нитей что связывали тебя со ставшим близким человеком - это всегда болезненно и неприятно. Это всё надо использовать как урок на будущее, чтобы к отношениям подходить серьёзнее и основательнее, чтобы не действовать в слепую, чтобы не было таких осечек и не пришлось расставаться. 

Ты даже не представляешь, как я с тобой согласен. Сам эту девочку выбрал, несмотря на то, что в самом начале понимал - не подходит под мои фильтры для ЛТР, я не готов к семье, детям, у меня нет фундамента кроме жилья за спмной, зацепила только внешность, секс и ее отношение ко мне. Итого стал идеализировать, а качества, что не подходят, в упор не видеть. Болезненно - да, но я тут думаю прежде всего о собаке: у БОЖП в планах заведение семьи и 6-ти часовой рабочий день, у меня как минимум три проекта, командировка и тотальное отсутствие тяги к ЛТР, пока не разберусь с собой. И как бы не любил пса, надо отбросить эгоизм хотя бы раз в жизни.

Продолжение диалога.

Она:

"четверг после 15 в любое время на (адрес подружки, с которой живет)".

Сразу следующие смс:

"Или среда после 22".

"Мне нужен его паспорт с прививками".

"Предварительно напиши как поедешь"

Я уточнил по работе график, написал:

"Четверг. 21:00"

Получил ответ:

"Хорошо, лежанку и комбез возьми с собой".

Больше, разумеется, ничего не ответил.

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и отлично. Отвезёшь, отдашь всё, уедешь. И всё будет нормально. Довольно быстро попустит от этого всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и отлично. Отвезёшь, отдашь всё, уедешь. И всё будет нормально. Довольно быстро попустит от этого всего.

Надеюсь. Спасибо.

И больше никаких собак в отношениях. С ними расставаться больнее, чем с людьми. Местами ненависть к БОЖП зашкаливает, хотя прекрасно понимаю, что виноват сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, mairof сказал:

Надеюсь. Спасибо.

И больше никаких собак в отношениях. С ними расставаться больнее, чем с людьми. Местами ненависть к БОЖП зашкаливает, хотя прекрасно понимаю, что виноват сам.

Ненависть тоже пройдёт, я думаю что в глубине души ты к божп относишься лучше чем сам пытаешься себя накрутить. Спустя годы такой опыт только очищается от эмоций такого рода и его понимание становится более объективным. И ты понимаешь, что не так уж всё было и плохо, просто где-то не сообразили, не поняли, не сумели. Все кошмарные иллюзии развеются, сон разума рисующий чудовищ прекратиться )

Люди конечно в этом мире порой бывают принеприятнейшими созданиями, но их всё равно надо любить больше, как бы тяжело это не было, т.к это своё. Животные же - это чужое. ) 

Впрочем не заморачивай себе пока этим голову. Просто делай то что надо. Потом всё утрясётся. С ней постарайся раз*баться как можно быстее, без лишних слов, без задержек. Она вроде хочет того же, так что думаю проблем не будет. 

За собаку я бы вообще не парился и не наделял животное человеческими чертами ) Собаке пофиг где жить, лишь бы её там кормили и любили, играли с ней и т.д ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ненависть тоже пройдёт, я думаю что в глубине души ты к божп относишься лучше чем сам пытаешься себя накрутить. Спустя годы такой опыт только очищается от эмоций такого рода и его понимание становится более объективным. И ты понимаешь, что не так уж всё было и плохо, просто где-то не сообразили, не поняли, не сумели. Все кошмарные иллюзии развеются, сон разума рисующий чудовищ прекратиться )

Люди конечно в этом мире порой бывают принеприятнейшими созданиями, но их всё равно надо любить, как бы тяжело это не было, т.к это своё. Животные же - это чужое. ) 

Впрочем не заморачивай себе пока этим голову. Просто делай то что надо. Потом всё утрясётся. С ней постарайся раз*баться как можно быстее, без лишних слов, без задержек. Она вроде хочет того же, так что думаю проблем не будет. 

Конечно, внутри я отношусь к ней лучше, чем хотелось бы. Понимаю свои ошибки, что вел себя не мудро, по-детски, инфантильно. Что у нее был четкий план будущего в голове, а у меня нет, что я просто не был готов к семье, к пресловутому левел-апу. И помогает, остужает только когда вспоминаю, как она спустя сутки после ухода уже была на СЗ. Для меня это неприемлимо. Это сейчас я понимаю, что ВСЕ они такие, что не уходят в никуда. Но принять это и понять - не могу и не смогу. Поэтому и отношение к женщинам поменялось. Милые зверюшки, которых можно трахать, поднимать за счет них свое ЧСВ, красоваться трофеями. Не больше.

И да, надеюсь, все пройдет без лишних слов и задержек. Как бы не было тяжело, сдержусь. В конце концов, это я создал эту ситуацию. И мне ее разрешать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди себя дружелюбно, пофигистично. Не строй из себя обиженку/тирана так недомужики поступают(если конечно она не изменяла, понял короче) Отдай собаку, попрощайся и гордо уйди) Все просто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DDS сказал:

Веди себя дружелюбно, пофигистично. Не строй из себя обиженку/тирана так недомужики поступают(если конечно она не изменяла, понял короче) Отдай собаку, попрощайся и гордо уйди) Все просто 

Так и планирую. Пакет с вещами, собака, "если что-то пойдет не так - сразу звони", развернулся, ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но меня по собаке кроет сильнее чем по ОЖП. Вроде уже договорился, но не хочу его отдавать. Настолько привык, что он всегда дома ждет, настолько сильно люблю пса, что просто до головной боли уже доходит. Сам виноват, что взял, знал же, что не надо, и головой понимаю, что не смогу за ним так заботиться и ухаживать, но внутри просто ад какой-то. Знаю, парни, что звучит жесть как смешно, но ничего не могу с собой поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, mairof сказал:

Шутки шутками, но меня по собаке кроет сильнее чем по ОЖП. Вроде уже договорился, но не хочу его отдавать. Настолько привык, что он всегда дома ждет, настолько сильно люблю пса, что просто до головной боли уже доходит. Сам виноват, что взял, знал же, что не надо, и головой понимаю, что не смогу за ним так заботиться и ухаживать, но внутри просто ад какой-то. Знаю, парни, что звучит жесть как смешно, но ничего не могу с собой поделать.

Контролируй мысли свои и эмоции. Ты потакаешь этим эмоциям, раскручиваешь их. Оттого делаешься чрезмерно сентиментальным. И накручиваешь себя в этом состоянии и накручиваешь. 

Посмотри сейчас фильм Мирный воин - может он тебя увлечёт идеями о контроле за своими чувствами, и ты сможешь справиться с этой ситуацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

Контролируй мысли свои и эмоции. Ты потакаешь этим эмоциям, раскручиваешь их. Оттого делаешься чрезмерно сентиментальным. И накручиваешь себя в этом состоянии и накручиваешь. 

Посмотри сейчас фильм Мирный воин - может он тебя увлечёт идеями о контроле за своими чувствами, и ты сможешь справиться с этой ситуацией. 

Да, помню этот фильм. Пересмотрю сейчас. Головой все понимаю. Внутри, конечно, жесть. Чувствую вину за решение, будто отказываюсь, выбрасываю, хотя головой понимаю, что с ней псу лучше будет, у нее больше времени, она девочка и собака маленькая, девчачья. А в голове червячок эгоистичный "а как же я? А кто будет встречать меня, когда прихожу домой?"

Совсем размяк я, парни. Извините за такую глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mairof сказал:

Шутки шутками, но меня по собаке кроет сильнее чем по ОЖП. Вроде уже договорился, но не хочу его отдавать. Настолько привык, что он всегда дома ждет, настолько сильно люблю пса, что просто до головной боли уже доходит. Сам виноват, что взял, знал же, что не надо, и головой понимаю, что не смогу за ним так заботиться и ухаживать, но внутри просто ад какой-то. Знаю, парни, что звучит жесть как смешно, но ничего не могу с собой поделать

Однако... повезло тебе с собакой - похоже тебе предстоит не менее важный урок, что отношения с БОЖП ))

Для этого бабе и нужен мужик - чтобы привнести в её жизнь немного воли и порядка. И эта ситуация тебе как тренажер - чтобы сначала сделать это со своей жизнью, чтобы потом мог это сделать уже с обшей.

Это всё тебе очень очень полезно;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ближе час Х, тем больше откатов и защемлений. Психика отчаянно хочет вернуться в зону комфорта модели "отношения+девушка+собака+стабильность", в общем, в болото, которое было до этого. А учитывая что еще и особой финансовой стабильности нет и почти все, что зарабатываю, уходит на сьем квартиры и ипотеку на свою, которая строится, состояние "никчемного куска дерьма" поглощает чуть более чем полностью. Если после всего этого выживу и встану на ноги, профит и развитие будет сумасшедшее. Сейчас очень тяжело, больше всего психологически. Хочется, чтобы бывшая проявила инициативу, дала какой-то знак, однако прекрасно понимаю, что все это следствие зажима.

Как пройдет встреча, отпишусь, у форума в долгу, вы реально очень помогаете, когда пишете, смотря на все это со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Медитации попрактикуй, расслабления телесные, прилёг на диван, руки к сердцу прижал, и слушай ощущения в теле, успокаивай своё тело. Облегчай все эти муки.

Женщину другую какую-то, было бы неплохо найти чисто для секса, и оторваться в этом, расслабиться.

С друзьями почаще или с родственниками на природу выбирайся. 

Всё это пройдёт, надо перетерпеть просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Медитации попрактикуй, расслабления телесные, прилёг на диван, руки к сердцу прижал, и слушай ощущения в теле, успокаивай своё тело. Облегчай все эти муки.

Женщину другую какую-то, было бы неплохо найти чисто для секса, и оторваться в этом, расслабиться.

С друзьями почаще или с родственниками на природу выбирайся. 

Всё это пройдёт, надо перетерпеть просто. 

Написала "Завтра все в силе?". Знаю, надо ответить. Отвечу ночью, либо завтра, а вообще - не хочется отвечать.

Женщину найду на выходных.

Решил прыгнуть на выходных с вышки - нет, не синийкит, не суицид)) Выгнать кортизол)

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чем больше малодушия себе позволяешь, тем хуже будет становиться твоё состояние. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Чем больше малодушия себе позволяешь, тем хуже будет становиться твоё состояние. 

Почему именно малодушие? Ты имеешь ввиду про отвечать? Меня удивил больше выбор слово. Малодушие?) Разжуй мне, пж, может я просто сейчас не в том психологическом состоянии, чтобы сам это понять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, mairof сказал:

Почему именно малодушие? Ты имеешь ввиду про отвечать? Меня удивил больше выбор слово. Малодушие?) Разжуй мне, пж, может я просто сейчас не в том психологическом состоянии, чтобы сам это понять(

Ну жалость к себе, склонность потакать эмоциям своим и действовать иррационально и бессмысленно. Вот сейчас ты проятень кота за яйца до завтра или до ночи, а завтра она тебе скажет что у неё уже другие планы и начнётся новый виток и ты продлишь свою агонию. Сам себе злой буратино получаешься ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ну жалость к себе, склонность потакать эмоциям своим и действовать иррационально и бессмысленно. Вот сейчас ты проятень кота за яйца до завтра или до ночи, а завтра она тебе скажет что у неё уже другие планы и начнётся новый виток и ты продлишь свою агонию. Сам себе злой буратино получаешься ) 

Логика) Понял, прислушался, сделал - написал коротко "Да".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И хватит уже страдать.. Займи себя делом.

Включи фильм - Области тьмы.

Потом посмотри фильм - Мои черничные ночи. 

Ну и оптимизма вообще побольше. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И хватит уже страдать.. Займи себя делом.

Включи фильм - Области тьмы.

Потом посмотри фильм - Мои черничные ночи. 

Ну и оптимизма вообще побольше. 

 

Стараюсь. Порой захлестывает. Стараюсь себя вытаскивать, боль обращать в злость к себе (сам все это создал ведь, и эту девушку, и собаку, и ситуацию), а злость в стимул для саморазвития. Спасибо большое за поддержку и пинки.

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mairof сказал:

Стараюсь. Порой захлестывает. Стараюсь себя вытаскивать, боль обращать в злость к себе (сам все это создал ведь, и эту девушку, и собаку, и ситуацию), а злость в стимул для саморазвития. Спасибо большое за поддержку и пинки.

Собаку вернул уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Alex888 сказал:

Собаку вернул уже?

Завтра, в 21:00.

Пэ, "Области" смотрел не раз, а вот "Черничные" глянул впервые. Спасибо за совет.

Сегодня делал генуборку, нашел какие-то ее вещи. Решио вместе с собакой привезти. Можно выбросить, конечно, но смыслв этом малодушии?) Мне они просто не нужны, и пинги особо не нужны, хочу жить дальше, как бы то ни было, и посмотрим, к чему все это приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Верни конечно. Зачем тебе эти якоря.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще прихожу к выводу, что как-то неправильно я раньше жил. В отношениях растворялся, ставил их во главе угла. И особенно в последний месяц этих эмоциональных встрясок понял, что постоянно кормлю - перефразирую Карра - "маленькое инфантильное чудовище" внутри себя. Кормлю жалость к себе, эгоизм, как с той же собакой: понимаю, что девочка с прошивкой "хочу семью" будет лучше о псе заботиться, чем я, у которого в голове только желание развиваться, зарабатывать и не обременять себя более длительными отношениями. Это, наверное, самое сложное, бороться с самим собой, с зажимами, с комплексами, с эгоизмом, инфантилизмом. Надеюсь, это как мышца, и чем дольше держишь себя в руках, не накачиваешь, тем сильнее станешь.

После встречи отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделано.

Как поехал, написал "Выехал". Ответа не последовало. Собрал вещи собаки, вещи бывшей. Приехал.

Звоню "Привет, я подьехал"

Замогильный голос (как будто Гитлер ей позвонил): "Ок, подожди неск минут" и кладет трубку.

Жду. Выходит. На лице маска презрения и равнодушия. Держит дверь подьезда. Я говорю "Привет, вон сумки" - спокойно, без негатива и позитива, легко и пофигичестически.

Закатывает глаза, забирает сумки. Передаю собаку со словами "вот, мама твоя". Забирает собаку, я говорю, "если что - сразу зво.." - хлопает дверь перед носом.

Ощущение, как будто у нее прям ненависть прет. Сел в тачку, думаю, "может я что-то не так сделал" )) Такое ощущение, что она на меня дико злиться.

Господа, Лора, дайте обратную связь, и обьясните мне, неразумному, откуда столько злости к тому кто не изменял, не бил, деньги приносил, первые полгода полностью обеспечивал (и покупал гаджеты и украшения), а после расставания не бегал, не тфнил, не следил, не выносил мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, пришел домой, собаки нет, начались сумасшедшие откаты. Еще на бывшую посмотрел, на ее злость и пожалел, что вообще решил отдать собаку. В общем, терплю как могу, голова раскалывается, без пса непривычно хоть вешайся - все же был светлым пятном в этом аду последнего месяца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, mairof сказал:

Ощущение, как будто у нее прям ненависть прет. Сел в тачку, думаю, "может я что-то не так сделал" )) Такое ощущение, что она на меня дико злиться.

Господа, Лора, дайте обратную связь, и обьясните мне, неразумному, откуда столько злости к тому кто не изменял, не бил, деньги приносил, первые полгода полностью обеспечивал (и покупал гаджеты и украшения), а после расставания не бегал, не тфнил, не следил, не выносил мозг?

Многое там намешано. И то что она время на тебя потратила, и из этого ничего не вышло. И то что собаку ей вручили и заботы о собаке. 

И ЧСВ так у неё играет. Ну и наверное ожидала что ты будешь бегать за ней, а ты не бегал. Вот и злится. 

А вообще не пытайся понять бабу, тебе на твоём уровне это всё равно не удастся ) Развивайся, изучай всякое. Потому может научишься ) 

Это как фраза знаешь - никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна, и нет оттуда возврата, там лишь сомны демонов терзают ангела ) 

 

29 минут назад, mairof сказал:

Закатывает глаза, забирает сумки. Передаю собаку со словами "вот, мама твоя". Забирает собаку, я говорю, "если что - сразу зво.." - хлопает дверь перед носом.

Это лишнее было, пытался позитива нагнать не к месту. ) Говорить с ней не надо было, и хорошим ей пытаться показаться не надо было. И к примирению её призывать своей мягкостью не надо было.

Понятно конечно что тебя сама ситуация завернула так, яйца тисками сжала, и тебе неудобно было и плохо, потому поплыл, начал добрые фразочки всякие говорить мягким тоном, мол "вот мама твоя", "если что - сразу звони". Но это всё не к месту было. Это как знаешь если посреди поля боя, на войне, кто-то встал и заорал - ребята давайте жить дружно! ) 

У вас сейчас война холодная, там не до любезностей. И не надо никому ни перед кем хвостом мести, а тем более вину какую-то чувствовать. Вы оба тут виноваты. Это надо понимать и более ни о чём не думать. Выводы сделать, опыт извлечь, и если возвращать её не хочешь - всё это отпустить.

 

Но это всё ладно, главное ты через это прошёл, занимайся теперь спокойно своими делами. Её ненависть к тебе, это её дело. Тебе о ней переживать не следует. 

4 минуты назад, mairof сказал:

Все, пришел домой, собаки нет, начались сумасшедшие откаты. Еще на бывшую посмотрел, на ее злость и пожалел, что вообще решил отдать собаку. В общем, терплю как могу, голова раскалывается, без пса непривычно хоть вешайся - все же был светлым пятном в этом аду последнего месяца. 

Ну и не сиди дома, позвони друзьям, сходи куда-нибудь прогуляйся, чтобы люди были вокруг. Позвони подруге какой-нибудь. К родственникам сгоняй в гости. Покушай чё-нить вкусного, купи что-нибудь себе. 

В общем не закисай, и на месте одном не зависай. 

И хватит этой жалостью к себе заниматься... Чем скорее соберёшься и перестанешь загоняться по всей этой херне, тем быстрее отпустит.

 

Ещё имей ввиду что она возмонжо спецом, желая тебе отомстить, это всё с тобой сделала. Настроение тебе на последок испортила, морально уничтожить тебя попыталась своим поведением. Не позволяй ей в этом успеха добиться. Ноги в руки, собрался и на улицу.. Погуляй, побегай, поотжимайся, дурь эту всю из башки выгони. 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mairof сказал:

Закатывает глаза, забирает сумки. Передаю собаку со словами "вот, мама твоя". Забирает собаку, я говорю, "если что - сразу зво.." - хлопает дверь перед носом

Демонстрирует презрение:)

Склоняюсь к варианту, что она тебя хорошо знает и пытается задеть.

У меня хрен бы она что-то закатывала - знала, что мне будет смешно от этих театральных сцен, и цели они не достигнут))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

На сайт знакомств залезь, ну или ещё куда, с новыми девочками начни общаться, знакомиться.

В общем делом главное занимай себя постоянно, полезным для самого себя. 

Или там хз, чем вообще любишь досуг свой насыщать? Игрушки, фильмы, сериалы.. В общем отвлекайся как-то.

Помнить об этом ещё будешь некоторое время, и накатывать будет. Но чем меньше будешь в одиночестве, чем больше будешь занят делом - тем слабее будут эти отакты. И тем скорее они полностью сойдут на нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Многое там намешано. И то что она время на тебя потратила, и из этого ничего не вышло. И то что собаку ей вручили и заботы о собаке. 

И ЧСВ так у неё играет. Ну и наверное ожидала что ты будешь бегать за ней, а ты не бегал. Вот и злится. 

А вообще не пытайся понять бабу, тебе на твоём уровне это всё равно не удастся ) Развивайся, изучай всякое. Потому может научишься ) 

Это как фраза знаешь - никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна, и нет оттуда возврата, там лишь сомны демонов терзают ангела ) 

Это уж точно. Вообще не понял ее поведения.

 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это лишнее было, пытался позитива нагнать не к месту. ) Говорить с ней не надо было, и хорошим ей пытаться показаться не надо было. И к примирению её призывать своей мягкостью не надо было.

Да там и не было особого позитива. Я в тот момент о собаке, которая дрожала в руках и которой все это непривычно, думал.

 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 Ну и не сиди дома, позвони друзьям, сходи куда-нибудь прогуляйся, чтобы люди были вокруг. Позвони подруге какой-нибудь. К родственникам сгоняй в гости. Покушай чё-нить вкусного, купи что-нибудь себе. 

В общем не закисай, и на месте одном не зависай. 

И хватит этой жалостью к себе заниматься... Чем скорее соберёшься и перестанешь загоняться по всей этой херне, тем быстрее отпустит.

 

Ну да, пришел, истерика как накатила... Аж выть хочется. Причем к себе это все, к себе - я ведь сам все это создал, никто меня в отношения с ней не тянул. И собаку если бы не захотел, не взяли бы. И на себя злость, ненависть, слезы, что сам все создал, а теперь вот так больно невыносимо. Сумасшедше непривычно дома одному. Собаку увез как будто кусок из меня вырвали. Головой понимаю,что правильный поступок, но совершать правильные поступки в ущерб себе, особенно такие - тяжело.

На баб не тянет. Вообще ничего не хочется. Пытаюсь взять себя в руки. Сложно. Но сделаем. Шаг за шагом.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Ещё имей ввиду что она возмонжо спецом, желая тебе отомстить, это всё с тобой сделала. Настроение тебе на последок испортила, морально уничтожить тебя попыталась своим поведением. Не позволяй ей в этом успеха добиться. Ноги в руки, собрался и на улицу.. Погуляй, побегай, поотжимайся, дурь эту всю из башки выгони. 

Согласен, все это выглядело наиграно, как будто специально, показать мне что-то, показать ее отношение ко мне. Предпосылок, которые мне приходят на ум, для такого поведения нет. Просто ненависть к такому человеку.

Только что, Пэ^ сказал:

На сайт знакомств залезь, ну или ещё куда, с новыми девочками начни общаться, знакомиться.

В общем делом главное занимай себя постоянно, полезным для самого себя. 

Или там хз, чем вообще любишь досуг свой насыщать? Игрушки, фильмы, сериалы.. В общем отвлекайся как-то.

Помнить об этом ещё будешь некоторое время, и накатывать будет. Но чем меньше будешь в одиночестве, чем больше будешь занят делом - тем слабее будут эти отакты. И тем скорее они полностью сойдут на нет. 

Да, буду стараться.

2 минуты назад, KBV сказал:

Демонстрирует презрение:)

Склоняюсь к варианту, что она тебя хорошо хорошо знает и пытается задеть.

У меня хрен бы она что-то закатывала - знала, что мне будет смешно от этих театральных сцен, и цели они не достигнут))

Да, наверное. "Повезло" же мне встречаться с таким человеком. Знает же, как я переживаю насчет собаки. И такое поведение. И ненависть - больше к себе. Сам все это создал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...