Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная "онанетакая". Нужна помощь, братцы


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, 9999999999 сказал:

Видать не очень-то утруждал себя на спорте, если еще какие-то мысли в голове способны шевелиться. Добавь нагрузок. :)

 

Да, уже продумал, как еще больше, есть куда совершенствоваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну да, сейчас местные ОЖП навешают тебе еще больше вины: не пахал круглосуточно, не развлекал свою благоверную, не женился вовремя, в *опу не целовал своего ангелочка, карьера у тебя тухляк и т.д.  

Автор может прислушаться к любому из ораторов, это его право. Если бы его интересовало только твоё мнение, он бы написал тебе в личку.   Истерики свои прекрати

Автор, твоя основная проблема в отношениях кроме совершенно очевидного отсутствия стабильного материального положения и профессионального развития, что ты не понимаешь, где заканчиваются границы

Апаю тему, так как думаю, кому-нибудь может это пригодиться.

Во-первых, спасибо Пэ. Я не знаю, старик, что ты за волшебник, но тот вектор, который ты задал, реально работает. Может, и я когда-нибудь дойду до такого же уровня мировоззрения и понимания мира, но, так или иначе, низкий поклон. Вкратце - помог мне с амортизационным (так это пишется?))) письмом, тем самым, я сбросил с себя груз чувства вины и мне стало легче. А также помог направить вектор развития.

Во-вторых, Т4Д. Это РЕАЛЬНО работает. И я понимаю, что на Т10Д я уже совсем перестану хоть что-то вспоминать, кроме хорошего. Но самое важное - каждая из девочек должна быть в чем-то лучше БОЖП. Это ОЧЕНЬ ВАЖНО. У меня БОЖП 7ка, и даже сейчас, когда меня прилично попустило, я все равно считаю ее 7кой. И я стал искать девочек лучше хотя бы в одном качестве. Одна малолетка, с упругой кожей и фигурой, вторая с идеальной, божественной грудью, третья охеренно трахается и т.д. И когда каждая следующая в чем-то лучше БОЖП, это действительно вымывает всю розовую чушь из башки, позволяет не ставить пельмень на пьедестал, поднять себе самооценку и понять, что жизнь, в принципе, неплохая штука.

Вот как-то так ребята. И спасибо огромное форуму, спасибо тем, кто дает пиз.. пинки, кто говорит как есть, на своем опыте, на своем понимании мира. Прислушивайтесь, парни. Не кривите рожу, не уходите в "люблюнимагу". И это окупится.

upd

Перечитал свою тему и подумал: "Какую же херню я писал" #рукалицо

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, амортизационные письма пишутся для возврата бывших. Или я хреново читал Литвака?

В остальном - успехов по жизни! Цени сам себя - и остальные тоже будут тебя ценить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Dem_90 сказал:

Насколько я помню, амортизационные письма пишутся для возврата бывших. Или я хреново читал Литвака?

Я его вообще не читал. :P 

 

Возврат сейчас для автора не своевременный, некуда возвращать, своих проблем много, в т.ч фин плана которые надо решать. В своей жизни надо порядок навести, сознание своё укрепить. Потом можно уже будет взять на себя ответственность за женщину. И строить отношения грамотно.

Автору я скорее помог закрыть гештальт, сказать ей слова которые он и сам хотел сказать, но не решался. Этими словами сгладить в бывшей негатив и помочь ей простить его, или хотя бы перестать его ненавидеть, сменить ненависть на нейтральное отношение. Увидев всё это, восприняв всё это, увидев что она с ним в общем-то нормально разговаривает, нормально отвечает, объясняется - его отпустило. Это в общем-то естественна вещь - когда кто-то тебя сильно ненавидит, это беспокоит. Изнутри у тебя идёт желание исправить эту ситуацию, убрать это искажение негативное из своей жизни. Быть понятым, получить прощение, искупление ) И получая его, человек получает и облегчение. И дальше уже может действовать с лёгкой душой, зная что позади него не горят города, не остаются выжженные до тла пустыни и плачущие детишки без крыши над головой )  Это всё  что-то вроде сделок с собственной совестью, собственным духом, собственным стремлением быть человеком достойным, порядочным ) 

Ну а потом из этой ситуации, уже легче будет замутить возврат, если останется такое желание, если это будет целесообразно для них обоих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2017 в 14:45, Equitable сказал:

Дружище, вот читаю твою тему и мне становится тебя жалко, очень. Это я тебе к тому говорю, если мне тебя жалко(парню)

Тебе не его жалко, тебе себя жалко. Т.к. ты его состояние проэцируешь на себя, т.к. оно предельно знакомо. И вот ты из этой позиции жалости к себе и к автору пытаешься давать советы. (пожалуй величайший совет всех ТФНов) "Стать мужиком"  и мол надо делать так и вот так. ДОЛЖЕН не унывать, ДОЛЖЕН еще что-то там, но в основном это соответствовать какому-то идеалу, до которого что тебе, что ему - как до луны. Впрочем оно и не нужно - быть идеальным.

Самое интересное, что автор тебя понял, вы на 1 волне

В 05.05.2017 в 15:02, mairof сказал:

Да мне самому себя жалко.

Это состояние - одна из ступеней, которую нужно пройти. Это не плохо и с ней ты не перестаешь быть мужиком. Соответствовать дебильным принципам, которые кто-то придумывает сугубо из своих личных понятий о "мужиках" совершенно нет необходимости. 

Советы как себя НУЖНО вести и что НУЖНО чувствовать сразу пропускай мимо ушей, прислушивайся к тому как найти себя и как понять себя. Слушай тех кто указывает тебе путь, а не выдает инструкции к жизни. 

Будь собой, а не пытайся одеть маску короче. Выберешься.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Evl сказал:

Тебе не его жалко, тебе себя жалко. Т.к. ты его состояние проэцируешь на себя, т.к. оно предельно знакомо. И вот ты из этой позиции жалости к себе и к автору пытаешься давать советы. (пожалуй величайший совет всех ТФНов) "Стать мужиком"  и мол надо делать так и вот так. ДОЛЖЕН не унывать, ДОЛЖЕН еще что-то там, но в основном это соответствовать какому-то идеалу, до которого что тебе, что ему - как до луны. Впрочем оно и не нужно - быть идеальным.

Самое интересное, что автор тебя понял, вы на 1 волне

Это состояние - одна из ступеней, которую нужно пройти. Это не плохо и с ней ты не перестаешь быть мужиком. Соответствовать дебильным принципам, которые кто-то придумывает сугубо из своих личных понятий о "мужиках" совершенно нет необходимости. 

Советы как себя НУЖНО вести и что НУЖНО чувствовать сразу пропускай мимо ушей, прислушивайся к тому как найти себя и как понять себя. Слушай тех кто указывает тебе путь, а не выдает инструкции к жизни. 

Будь собой, а не пытайся одеть маску короче. Выберешься.

Расскусил ТФН-а:lol: Стадный комплекс, что еще сказать то? Думаю у него кроме т10Д, некст, саморазвитие ничего нету в башке ) Да и 90% форума повторяют это как "мантру" 

Изменено пользователем DDS
Дополнил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

Автору я скорее помог закрыть гештальт, сказать ей слова которые он и сам хотел сказать, но не решался. Этими словами сгладить в бывшей негатив и помочь ей простить его, или хотя бы перестать его ненавидеть, сменить ненависть на нейтральное отношение. Увидев всё это, восприняв всё это, увидев что она с ним в общем-то нормально разговаривает, нормально отвечает, объясняется - его отпустило. Это в общем-то естественна вещь - когда кто-то тебя сильно ненавидит, это беспокоит.

Да, все именно так, и я тебе за это безмерно благодарен) Черт возьми, я хочу такие же мозги :D

 

7 часов назад, Evl сказал:

Советы как себя НУЖНО вести и что НУЖНО чувствовать сразу пропускай мимо ушей, прислушивайся к тому как найти себя и как понять себя. Слушай тех кто указывает тебе путь, а не выдает инструкции к жизни. 

Будь собой, а не пытайся одеть маску короче. Выберешься.

Да, самое главное - это увидеть вектор, а не банальные советы) Спасибо большое, выбираюсь потихоньку.

 

6 часов назад, DDS сказал:

Расскусил ТФН-а:lol: Стадный комплекс, что еще сказать то? Думаю у него кроме т10Д, некст, саморазвитие ничего нету в башке ) Да и 90% форума повторяют это как "мантру" 

Причем самое интересное, что эта "мантра" работает. Вопрос только в том, что каждый ее шаг нужно принимать осознанно и прежде всего слушать себя. И саморазвитие это не только улучшение тела и кошелька, самое главное это развитие в голове. Понимание себя, понимание мира вокруг и поиск внутреннего спокойствия. Для меня это главный урок всего. Я слишком много переживал из-за пустоты, из-за собственных комплексов, ожиданий. Т10Д помогает не только вновь обрести уверенность как мужчине, но еще и отдаляет прошлое - вот к примеру у меня так получилось (не хвастаюсь, не вру, а вот как-то так вышло), что за последние дни у меня было три девочки. И у меня ощущение, будто за эти три дня прошел как минимум месяц. Как будто мое нытье было не месяц назад, а как минимум два-три. Своеобразная обманка в голове. Ну и как уже говорил раньше - девочки реально должны быть чем-то лучше БОЖП: мозгами, фигурой, да хоть чем, главное лучше. Тогда зажимов не будет и самооценка будет расти. По крайней мере, я так чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, mairof сказал:

Черт возьми, я хочу такие же мозги

Это совсем не обязательно:)

Чтобы сильно не косячить- ничего такого не требуется. У меня, например, со всеми бывшими нормальные отношения, почти любой могу позвонить если надо. И никакой потребности в "амортизационных письмах" никогда не испытывал. И писать их не умею)

Что вообще надо делать с бабой, чтобы она стала тебя ненавидеть?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KBV сказал:

Это совсем не обязательно:)

Чтобы сильно не косячить- ничего такого не требуется. У меня, например, со всеми бывшими нормальные отношения, почти любой могу позвонить если надо. И никакой потребности в "амортизационных письмах" никогда не испытывал. И писать их не умею)

Что вообще надо делать с бабой, чтобы она стала тебя ненавидеть?:)

Не пытаться ее вернуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, KBV сказал:

Это совсем не обязательно:)

Чтобы сильно не косячить- ничего такого не требуется. У меня, например, со всеми бывшими нормальные отношения, почти любой могу позвонить если надо. И никакой потребности в "амортизационных письмах" никогда не испытывал. И писать их не умею)

Что вообще надо делать с бабой, чтобы она стала тебя ненавидеть?:)

Наверное может хватить и просто не делать с ней ничего хорошего ) Ведь каждая вступая в отношения рассчитывает этим как-то улучшить свою жизнь ) Может ты со своими делился чем-то хорошим, потому они помнят о тебе хорошее ) У меня самого бывало так, а бывало и по другому )  В какие-то тёмные периоды свои, юности и глупости, я мог пользоваться женщиной, а потом уходить ) И меня ненавидели ) 

 

1 час назад, mairof сказал:

Да, все именно так, и я тебе за это безмерно благодарен) Черт возьми, я хочу такие же мозги

Я кстати безразличен абсолютно, что к похвалам, что к диферамбам ) И порой даже не понимаю людей которые кого-то в слух хвалят. ) Это травит душу ) 

Притча одна есть, про римского императора и его слуг ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Я кстати безразличен абсолютно, что к похвалам, что к диферамбам ) И порой даже не понимаю людей которые кого-то в слух хвалят. )

 

С одной стороны, понимаю, с другой, надо уметь быть благодарным, в том числе и вербально) Не в качестве лести, а когда искренне благодаришь за что-то. Я раньше в этом плане был более скупым, считал - пусть и неосознанно - что мир мне априори должен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апаю тему. Полет нормальный. Вчера первую ночь наконец-то проводил один, без девочек, без тусовок - с одной стороны, хорошо, с другой, маятник-то качается в обе стороны, подоткатывает) Может, что-то делаю неправильно. Бывшую не мониторю, пинги отстуствуют, я их не жду и вспоминаю крайне редко. Зацепил 8ку (сам охерел, и да, это именно 8, по всем каноничным параметрам), но молодая, не шибко умная, зато шибко шикарная. На душе чуть-чуть тоскливо, то ли я что-то неправильно делаю, то ли лыжи не едут. Есть СО, но желания нет, потом либидо берет вверх и начинаю либо выписывать кого-то на СЗ (чаще), либо идти в поле (реже). Как-то так. Но Т10Д работает, ТИ работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Апаю.

Полет прекрасный. Очень много прогресса в жизни. С девочками все хорошо. Пингов нет, о бывшей вспоминаю редко. Форум читаю, подмечаю для себя нужные вещи. Мораль: верить форуму, не ныть, переступать через не хочу и идти вперед, несмотря ни на что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Удивительное рядом. Почему-то именно сегодня на меня навалился тяжеленный откат. Удивительное от того, что все идет в гору и вроде как по канону: финансовое благополучие увеличилось, закончил проект, который может изменить мою жизнь, с девушками нет проблем, есть пара СО, т10д сделано, похудел и прикупил крутых шмоток... А накрыло. Бывшую не мониторю вообще, пингов нет и не жду. Вру, задумывался пару раз, но так, вскольз. И тут такой прям норм откатище. Может, от того, что к девочкам, с которыми сплю, спал или хочу переспать, ничего не чувствую, кроме желания, собственно, секса? Не знаю, друзья. Бывало у кого-то такое - все в гору и раз, накрыло? Как бороться, понятнг. Хотелось ьы понять, какого?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никакого. У всех бывает. Вызвони одну из своих Т10Д или СОшку  сходи погуляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, persistent сказал:

Да никакого. У всех бывает. Вызвони одну из своих Т10Д или СОшку  сходи погуляй.

Просто одно дело, если бы баклуши бил, другое, когда развиваешься и тут на тебе внезапно. Уже проорался, переключаюсь на дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир вообще несправедлив. Но поверь, если бы ты вообще ничего не делал, то щас бы лез на стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, persistent сказал:

Мир вообще несправедлив. Но поверь, если бы ты вообще ничего не делал, то щас бы лез на стену.

Пишу с телефона у СОшки. Полегчало) Главное за волосы себя в этот момент вытаскивать. Тоска осталась, но на стену не лезу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, mairof сказал:

Не знаю, друзья. Бывало у кого-то такое - все в гору и раз, накрыло? Как бороться, понятнг. Хотелось ьы понять, какого?..

Обычная сентиментальность  ) Обычный укол вселенской грусти.

Бывшая тут даже особо не при чём. 

Бывает на людей просто накатывает тоска по страсти, по любви - не к кому-то конкретному, а как по явлению в целом. 

Бывает такое, со временем, научишься с этим управляться, и когда начнёшь наполнять свою жизнь такими вещами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, persistent сказал:

Видишь, уже неплохо. Вдуй ей сейчас хорошенько. И жизнь станет веселее

Да, стало лучше, тут не поспоришь) Хорошо что вытащил себя за волосы.

 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Обычная сентиментальность  ) Обычный укол вселенской грусти.

Бывшая тут даже особо не при чём. 

Бывает на людей просто накатывает тоска по страсти, по любви - не к кому-то конкретному, а как по явлению в целом. 

 

Ты как всегда видишь суть) Это да, наверное, все дело в самом явлении. Ко всем этим девушкам я ничего не чувствую. Да, клево, да, красивые, да, милые, да, готовят, да, трахаются хорошо. Но какого-то взрыва эмоций к ним нет. Я порой все свои локаторы и антенны настраиваю, но волна не ловится. Наверное, от этого и откатило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и да, у меня др чз неделю, так что думаю, тему апну, причем не важно, будет ли пинг или нет. Если честно, больше интересна своя реакция на это. Хотя Пэ действительно правильно сказал, у меня тоска по самим ощущениям - вопрос в том, правильно ли это, хотеть такие эмоции и страдать от их недостатка или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, mairof сказал:

у меня тоска по самим ощущениям - вопрос в том, правильно ли это, хотеть такие эмоции и страдать от их недостатка или нет)

Это нормально, это естественные "инстинкты" ) 

Это то что толкает человека к развитию, к поискам красоты и силы в жизни, к поискам совершенства ) 

От этого невозможно избавиться. Да и не нужно.

Лучше использовать это как топливо ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История давняя, но по ходу в тему.

Была у меня как-то девушка, расстался с ней на высоких тонах. Но любофф была неземная просто. И чёт спустя очень много времени тоже словил откат сильнейший просто. А потом поймал себя на мысли что я даже толком лица-то её не помню... А вот по тем чувствам и эмоциям действительно заскучал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2017 в 13:37, Dem_90 сказал:

История давняя, но по ходу в тему.

Была у меня как-то девушка, расстался с ней на высоких тонах. Но любофф была неземная просто. И чёт спустя очень много времени тоже словил откат сильнейший просто. А потом поймал себя на мысли что я даже толком лица-то её не помню... А вот по тем чувствам и эмоциям действительно заскучал

Насчет не помню лица - это прям жизненно. Я тоже уже лица не помню, собаку не помню. Помню свои ощущения, эмоции.

Понял, что когда было меньше работы, я меньше переживал и вообще откатов не было - постоянно мозг в процессе создания новых баб. А когда начался рабочий сезон, и работы полезла через край, постоянная тоска пришла. Причем даже не из-за нехватки чего-либо, а наоборот, хочется отдавать заботу, уют, заботиться о ком-то по-настоящему. Потребность в сексе и повышении собственного ЧСВ отпало. Может, это просто баг в собственной прошивке, может, я не прав. Но ничего ни к кому не чувствую. Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Подниму тему.

Т10Д сделано, саморазвитие в процессе, хм, развития. Дела более-менее идут в гору. В отношения новые не кинулся, хотя чувство тоски пробирает, держу себя в руках. От БОЖП ничего. Недавно было у меня ДР, разумеется, не поздравила. Сам последнее время тоскую, от девушек подустал, оставил только пару СО и то на них тоже нет особого желания. В принципе, все инструменты, предлагаемые форумом, работают, единственное, никак не могу избавиться от этого чувства тоски. Перерабатываю в топливо для проекта, однако как будто чувствую заход на второй круг. Наверное, бабы также себя чувствуют, когда не находят лучшее в новом и начинают оглядываться назад. Своеобразная ловушка разума. Как с ней бороться, или как хотя бы заглушить, я не знаю... Это и хочу спросить у форума - когда жопа уже не горит, когда пельмень снят с головы, но чувство тоски остается, что с этим делать)

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mairof сказал:

чувство тоски остается, что с этим делать)

Либо ты нас обманываешь, либо себя. Разберись откуда оно взялось по шагам. Всё сам увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, mairof сказал:

Т10Д сделано

Кто был эти т10д, опиши этих баб, возраст, соц статус, баллы по внешнке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Кто был эти т10д, опиши этих баб, возраст, соц статус, баллы по внешнке. 

Так. Первая малолетка, 17 лет, по баллам 6,5-7, в сексе хороша, на мозги не очень. Потом студентка, по-моему, лет 20, 6 баллов. Потом девочка 24 года, с которой сложилось СО, по фигуре для меня просто 9, таких фигур я за жизнь встречал очень редко, лицо 5,5(( В сексе хороша, и вроде поговорить есть о чем, но не тянет на что-то более серьезное. Потом девочка-психолог, 23-24 года, точно не помню, чуть полноватая, но есть о чем поговорить, внешка 6. Потом еще одна девочка, высокая, худая, ну прям конь, внешка 6,5, 25 лет, не глупая, но тоже не притянуло. Потом девочка 19 лет, из богатой семьи, внешка 8, из серии богиня инстаграмма и в жизни тоже хороша. Потом девочка 27 лет, есть ребенок, не шибко умная, но фигура отличная, внешка чисто для меня 6,5. Потом две девочки в клубе (не одновременно конечно), из серии познакомился-выпил-в туалете познакомился ближе. Обе молодые, лет наверное по 18-20, по внешке 6,5-7, разумеется, на фарше, на тюнинге, без косметики и полностью обнаженных не видел. Потом девочка 23 года, внешка 7, была бы грудь больше, была бы 7,5, в сексе просто огонь, по человеческим ну более-менее, тоже на СО, к ней езжу чаще, но как-то вот прям чтоб тянуло - такого нет. И еще одна девочка, я ее два года назад лишил девственности, по фигуре и лицу, по внешке 7, заканчивает вуз, неплоха, но тоже как-то не ахти. Вот как-то так. Это что касается именно секса, в плане общения и свиданий было больше, но там порой не понравится пару фраз от девочки, или начинается выеживаться, или выглядит не так, и я просто сворачивал программу.

 

35 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Либо ты нас обманываешь, либо себя. Разберись откуда оно взялось по шагам. Всё сам увидишь.

Это просто феноменальный совет из серии "скажу умную мысль ни о чем". Если бы я мог разобраться, я бы сюда не писал. Много раз пытался разобраться, развернуть клубок, и даже находил отчего - это чувство тоски по чувствам. Но что делать с самой тоской? От понимания, откуда все идет, вариантов решения не прибавляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mairof сказал:

Много раз пытался разобраться, развернуть клубок, и даже находил отчего - это чувство тоски по чувствам. Но что делать с самой тоской?

Время нужно так или иначе, чтобы отойти от предыдущих отношений. Хотя вы не так уж долго вместе были, но видимо играет роль то, что расстались почти на пике, пока еще не успели друг другу мозг повыносить и гадостей наделать.

Выбери подходящую девушку, да и строй отношения с ней. Дай себе опять влюбиться, полюбить. Что ты заморозился-то так?...  Бывшая тебе ничего плохого не сделала, чтобы не доверять женскому полу теперь. Она, как нормальная, уважающая себя девушка, хотела брака с любимым мужчиной. Женщины, как правило, не спят с теми, с кем не готовы замуж и детей. А вот мужчины так могут. И для ожп годами быть с мужиком, который не любит ее в такой же степени (не делает предложения) - это в общем-то позор и унижение. Так вот, ты сам написал, что она умная по жизни и гнет свою линию. Ты не хотел жениться, она не хотела ждать у моря погоды. Все по-честному. Закрывай уже прошлое и строй новые отношения с учетом своих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, maayavi сказал:

Время нужно так или иначе, чтобы отойти от предыдущих отношений. Хотя вы не так уж долго вместе были, но видимо играет роль то, что расстались почти на пике, пока еще не успели друг другу мозг повыносить и гадостей наделать.

Выбери подходящую девушку, да и строй отношения с ней. Дай себе опять влюбиться, полюбить. Что ты заморозился-то так?...  Бывшая тебе ничего плохого не сделала, чтобы не доверять женскому полу теперь. Она, как нормальная, уважающая себя девушка, хотела брака с любимым мужчиной. Женщины, как правило, не спят с теми, с кем не готовы замуж и детей. А вот мужчины так могут. И для ожп годами быть с мужиком, который не любит ее в такой же степени (не делает предложения) - это в общем-то позор и унижение. Так вот, ты сам написал, что она умная по жизни и гнет свою линию. Ты не хотел жениться, она не хотела ждать у моря погоды. Все по-честному. Закрывай уже прошлое и строй новые отношения с учетом своих ошибок.

Я очень хочу сказать, что закрыл, но судя по тому, что я здесь, это не так)) Все что было - это было, и с помощью форума и отдельных людей я его более-менее отпустил. И именно на бывшую оглядываюсь наверное потому, что прямо здесь и сейчас нет ничего равнозначного. И ты права, именно заморозился. И дело даже не столько в доверии, сколько в том, что я ничего ни к кому не чувствую. Либидо играет, азарт играет, а вот чтобы именно чувствовать что-то, чтобы хотелось остаться после того, как кончил - такого нет. С некоторыми даже до постели доходить не хочется, начинаешь общаться и понимаешь: "нет, не мое". Я скорее не по прошлым отношениям страдаю, а из-за гнетущего чувства тоски. И не так, что валяюсь под одеялом и плачу. А скорее чувствую, что что-то не так и думаю: "о, тоска приехала, ну посидим, помолчим". При этом могу параллельно вести развлекательные мероприятия, как, например, на днях: с утра накатило, а через пару часов я уже свадьбу веду. Ирония)

И вот это "строй отношения". Нет, все это прекрасно, но хочется чувствовать что-то к человеку, чтобы тянуло. Просто так начинать отношения ради самого их наличия - нафига? Просто потому что так все устроено? Или чтобы было менее тоскливо, а там, авось, привыкну? Нет уж, нафиг-нафиг (с).

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, mairof сказал:

Так. Первая малолетка, 17 лет, по баллам 6,5-7, в сексе хороша, на мозги не очень. Потом студентка, по-моему, лет 20, 6 баллов. Потом девочка 24 года, с которой сложилось СО, по фигуре для меня просто 9, таких фигур я за жизнь встречал очень редко, лицо 5,5(( В сексе хороша, и вроде поговорить есть о чем, но не тянет на что-то более серьезное. Потом девочка-психолог, 23-24 года, точно не помню, чуть полноватая, но есть о чем поговорить, внешка 6. Потом еще одна девочка, высокая, худая, ну прям конь, внешка 6,5, 25 лет, не глупая, но тоже не притянуло. Потом девочка 19 лет, из богатой семьи, внешка 8, из серии богиня инстаграмма и в жизни тоже хороша. Потом девочка 27 лет, есть ребенок, не шибко умная, но фигура отличная, внешка чисто для меня 6,5. Потом две девочки в клубе (не одновременно конечно), из серии познакомился-выпил-в туалете познакомился ближе. Обе молодые, лет наверное по 18-20, по внешке 6,5-7, разумеется, на фарше, на тюнинге, без косметики и полностью обнаженных не видел. Потом девочка 23 года, внешка 7, была бы грудь больше, была бы 7,5, в сексе просто огонь, по человеческим ну более-менее, тоже на СО, к ней езжу чаще, но как-то вот прям чтоб тянуло - такого нет. И еще одна девочка, я ее два года назад лишил девственности, по фигуре и лицу, по внешке 7, заканчивает вуз, неплоха, но тоже как-то не ахти. Вот как-то так. Это что касается именно секса, в плане общения и свиданий было больше, но там порой не понравится пару фраз от девочки, или начинается выеживаться, или выглядит не так, и я просто сворачивал программу.

Ну все девицы видно ни о чём, и сказать про них особо нечего, кроме как про сиськи, еб*льники красивые и не очень. Студентки, бестолковые малолетки, бабы в жизни которых успеха какого-либо - ноль. Пока ноль, или навсегда ноль ) 

Потому и живётся скучно, что работаешь по легкодоступному материалу. Простому материалу.

Тебе для того чтобы кровь разогнать, нужны как раз сложные и вы*бистые девицы, но чтоб без неадеквата совсем. Просто недоступные. Просто не такие тупорылые которые позволят какому-то печальному мужику себя потрахать ради утешения. У которых требования к ху* который можно в себя принять - повыше ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тебе для того чтобы кровь разогнать, нужны как раз сложные и вы*бистые девицы, но чтоб без неадеквата совсем. Просто недоступные. Просто не такие тупорылые которые позволят какому-то печальному мужику себя потрахать ради утешения. У которых требования к ху* который можно в себя принять - повыше ) 

Про "печального мужика" орнул в голос))) Слушай, может да. Правда, простите мою прокрастинацию на этот счет, однако вот как раз тратить время на таких не хочется - а с легкодоступными (хотя и очень даже хорошими, не шалавами, не давалками - наверное, ахаха, я свечку не держал))) скучно. С бывшей и - хм - позабывшей тоже было легко, но еще и интересно, и надолго, но оказалось, что не навсегда, да. Может, и правда, чтобы разогнать кровь, нужно подниматься на уровень выше. Хотя, с другой стороны, все так или иначе одинаковы - две руки, две ноги, разного рода выпуклости и вагина. Наверное, да, чтобы перестать пить с тоской, нужно двигаться дальше. Вопрос лишь в том, где найти к этому азарт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, mairof сказал:

Хотя, с другой стороны, все так или иначе одинаковы - две руки, две ноги, разного рода выпуклости и вагина. Наверное, да, чтобы перестать пить с тоской, нужно двигаться дальше. Вопрос лишь в том, где найти к этому азарт))

Это не так, у людей, и у женщин, по мимо внешних атрибутов есть энергетика, есть характер, есть жизненный опыт. Одна баба могла из дома уйти в 15 лет, и сама по жизни крутиться. Природа будет наполнять такую силой, победами, навыками. Такая жизнь собьёт с неё быстрее налёт нарциссизма, капризности. Сделает её более качественным человеком.

Другая будет сидеть под гиперопекой родителей, сама ничего не сделает и не добьётся. В ней не будет энергии, не будет красоты, не будет силы. Её смех не будет заразительным, с ней не о чем будет говорить, не о чем вместе смеяться ) С ней будет  скучно и уныло. И таких баб большинство ) 

 

 

Короче пока видно что ты совсем не развиваешься. Чем-то другим занимаешься, более лёгким, беззаботным и простым, чем развитие )))

Тут не азарт нужен. Нужна вера в то что всё может быть иначе, лучше. И стремление этого достичь. Нужно уметь переносить горечь от осознания того факта, что ты от этого пока далёк, от осознания того факта что ради этого надо напрягаться больше чем ты привык, и отдавать этим целям много больше того что ты отдать можешь сейчас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Нужна вера в то что всё может быть иначе, лучше.

Со всем практически согласен и выделил ключевое - как начать верить? Честно, веры нет, соответственно, и движений никаких не делается. Как эту веру обрести? Понятно, вопрос не простой, но за направление или вектор буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, mairof сказал:

Со всем практически согласен и выделил ключевое - как начать верить? Честно, веры нет, соответственно, и движений никаких не делается. Как эту веру обрести? Понятно, вопрос не простой, но за направление или вектор буду благодарен.

Да, вопрос сложный )

 

Вектор прост - найди бабу интереснее. Может даже такую за которую могут и голову открутить ) Ведь интересные насколько-то бабёнки они не сидят без дела, они покоряют сильных мира сего. Покоряют, сливают. Те за ними даже бегают. Без риска некоторого - силы не получить, и сильной женщиной не овладеть. Нужно быть так где есть конкуренция, и чем жестче конкуренция, тем лучше. 

У таких баб нет времени на то чтобы потрахаться с грустным мужиком, которому совершенно нечего им дать. Так начинай искать то что можешь кому-то дать. 

Такие бабы себя уважают и время своё не тратят на ерунду, и жизнью и здоровьем не рискуют ради чего-то скучного и слабого ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, mairof сказал:

Это и хочу спросить у форума - когда жопа уже не горит, когда пельмень снят с головы, но чувство тоски остается, что с этим делать)

Ничего. Время должно пройти, чтобы отпустило У тебя все еще довольно недавно было. Так быстро не отпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mairof сказал:

Это просто феноменальный совет из серии "скажу умную мысль ни о чем". Если бы я мог разобраться, я бы сюда не писал. Много раз пытался разобраться, развернуть клубок, и даже находил отчего - это чувство тоски по чувствам. Но что делать с самой тоской?

Если ты не понимаешь о чем я написал это не значит что мысль ни о чем. Откуда ноги растут ты нашел "чувство тоски по чувствам". Если бы ты копнул чуть поглубже, то обнаружил, что чувство тоски порождается другим чувством- жалости к себе. Возможно ты подсознательно думаешь, что тебя "никто не любит". Точно я не могу сказать, в голову тебе нельзя залезть, ты сам это прекрасно можешь сделать. От тебя требуется только максимальная честность с самим собой.

7 часов назад, mairof сказал:

От понимания, откуда все идет, вариантов решения не прибавляется.

А от чего по-твоему прибавляется?

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Lora Lu сказал:

Ничего. Время должно пройти, чтобы отпустило У тебя все еще довольно недавно было. Так быстро не отпускает.

Наверное. Теперь, видать, осталось лишь ждать...

 

9 часов назад, Жужу сказал:

Т1000000Д - и попустит.

Что это? Сарказм? Или реально ты так советуешь?

 

9 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

Если ты не понимаешь о чем я написал это не значит что мысль ни о чем. Откуда ноги растут ты нашел "чувство тоски по чувствам". Если бы ты копнул чуть поглубже, то обнаружил, что чувство тоски порождается другим чувством- жалости к себе. Возможно ты подсознательно думаешь, что тебя "никто не любит". Точно я не могу сказать, в голову тебе нельзя залезть, ты сам это прекрасно можешь сделать. От тебя требуется только максимальная честность с самим собой.

Согласен. Скорее, даже не "никто не любит", а "любят те, кто мне не нужны". А тех кто нужен на горизонте нет, отсюда чувство одиночество и тоски. И учитывая, что ни другие бабы, ни долгие прыжки в работу, ни бешеные занятия спортом не помогают... Вернее, помогают, но когда это делаешь. А стоит только на секунду отвлечься, во время дороги домой - и на, здраствуйте. Я уже довольно-таки меланхолично и спокойно воспринимаю пришествие тоски, однако гложит тем не менее.

 

9 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

А от чего по-твоему прибавляется?

Хороший вопрос. Мне хочется знать, что с этим делать. В каком направлении двигаться. Что предпринимать, чтобы это чувство ушло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, mairof сказал:

Я уже довольно-таки меланхолично и спокойно воспринимаю пришествие тоски, однако гложит тем не менее.

Это всё естественная вещь. Этот мир довольно сложное, и печальное место. Оно само собой навевает тоску, неуверенность в будущем, в завтрашнем дне. Цивилизация которая давно сбилась с дороги, балансирует на грани мировых войн, переживающая кризис духовности и потерю смысла существования - вся эта атмосфера располагает к печали.

Культура которая всё меньше чему-то учит, и всё больше приносит вред. Отсутствие веры тотальное, в будущее, в радость, в счастье. Отсутствие ориентиров и направлений - всё это не может не навивать тоску ) 

Тут надо искать, и надо ждать. Этот мёртвый штиль посреди океана обязательно прекратиться и паруса ещё поймают попутный ветер )  

 

 

И вообще вся вселенная, всё мироздание - не лишено печали ) Поэты часто, такое чувствовали особенно остро ) 

 

Хосе Луис Горостиза

О, какая слепая радость! Какое огромное желание! Пользоваться воздухом, которым мы дышим,  
ртом, глазами, рукой.  
Какое горячее нетерпение  
потратить абсолютно всего себя 
в одном-единственном взрыве смеха 

...о, эта оскорбительная выскочка - смерть!.. которая добивает нас  
издалека, 
дотянувшись к нам 
через удовольствия, 
которые мы находим 
в ничтожной ласке, 
в чашке чая... 

...это беспрестанное неотвратимое умирание 
эта живая смерть 
которая убивает Тебя, о Боже, 
в Твоих совершенных творениях, 
в розах, в кристаллах,  
в неукротимых звёздах —  
и в сгорающем теле, 
что полыхает подобно костру, зажжённому песней;  

в мечте, красоте, поражающей глаз... 

...и Ты, — Ты сам, 
возможно, умер  

миллионы вечностей тому назад, 
а мы и не знаем об этом. 
мы - твои останки, частицы, зола,  
не знаем о том,  
что Ты, подобно  
звезде,  
прячущейся за своим  
светом, 
доходящим до нас пустым светом без звезды, -  
скрываешь Свою бесконечную катастрофу.

 

Но тем не менее зная о тоске, они знали и радости ) Возможно тоска заставляла их острее чувствовать и искать радость.

 

Хуан Рамон Хименес

Мы думали что все на свете

Забвенье, щебень и зола…

А в сердце правда улыбалась

И часа своего ждала

 

 

Слеза — горячею кровинкой

на белом инее стекла…

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

 

 

Холодной слякотью покрылся

день черный, выжженный дотла…

А в сердце правда улыбалась

и часа своего ждала.

 

------------

Хименес 

 

Казнить захочешь, так казни!

Но все ж, господь, повремени…

 

 

О, ради звонкого светила,

и бабочки золотокрылой,

и ради трели соловья,

и придорожного репья,

и ради рощи апельсинной,

и роз, и звезд на небе синем,

и ради сумрачной сосны,

и перламутровой волны,

и ради губ, как вишня, красных,

и ради глаз больших и ясных…

 

 

меня казнить повремени!

…Но коль захочешь — то казни…

 

----------------------

Ещё вот это почитай, возможно поможет тебе начать дышать полной грудью, радоваться жизни, радоваться тем немногим мгновениям жизни которые у тебя есть. Понимать что они не бесконечны и нельзя, преступно их тратить на то чтобы тупить ) Начать вместо того чтобы сопли жевать, чувствовать жизнь каждой клеткой тела, каждой фиброй души, стремясь успеть сделать всё, испытать всё лучшее. ) 

Из Макса Фрая

- Когда-то очень давно, когда я был почти мальчиком, со мной случилось то же самое, что и с ними. Какой-то тип, вроде этого, - он кивнул в сторону неподвижного тела Гугимагона, - похитил мой дух... очень небольшую его часть, мне еще повезло. Разумеется, тогда я так и не понял, что со мной случилось. Я оставался достаточно нормальным парнем, никому и в голову не пришло бы упечь меня в Приют Безумных. Просто мне чего-то не хватало, хотя я совершенно не осознавал этого. Я был очень молод и не знал, как ощущают себя прочие люди, я даже полагал, что эта пустота внутри - нормальное человеческое чувство, что жизнь достаточно глупа и безрадостна для всех... Со мной все было в порядке, просто меня ничего не интересовало по-настоящему, все происходящее казалось бессмысленным: скучные и противные дни, похожие один на другой, ночи без сновидений, и усталость - такая бесконечная усталость! Я болтался, как неприкаянный, и мои тусклые глаза не видели ничего, кроме моих собственных отражений в многочисленных зеркалах, от которых меня смутно тошнило... Это метафора, Макс. Слов, которые нужны, чтобы объяснить, как это было паршиво, все равно не существует. Хуже всего, что какая-то часть меня все еще помнила, что бывает и по-другому. Это приносило боль - неосознанную и неописуемую одновременно... Так продолжалось, пока старый шериф Махи Аинти не предложил мне место своего помощника. Теперь-то я знаю: первое что он сделал, познакомившись со мной поближе - это отправился в Хумгат, разыскал маленькую частичку меня, которой мне так не хватало... ну, наверное, дал по морде, кому следует, одним словом, освободил мой заблудившийся дух из его плена. И тогда я снова узнал, чем пахнет настоящая жизнь. В ту ночь я дежурил в Доме у Дороги, это было мое второе ночное дежурство... или все-таки третье?... Я задремал, сидя в кресле, а потом вдруг проснулся, подскочил как укушенный, потому что ветер распахнул окно, и оказалось, что в этом прекрасном Мире существуют такие вещи, как мелкие капли дождя и запах мокрых листьев дерева шотт - не меньшее чудо, чем восход какого-нибудь лилового Солнца на другом краю Вселенной... Я вылез в окно и поперся бродить по городу: обошел все мосты - ты ведь помнишь, сколько мостов в Кеттари, Макс? - пил какую-то дрянь в ночном трактире, изумляясь ее отчетливому вкусу, пытался потрогать руками все, что можно потрогать, просто чтобы убедиться, что оно настоящее... вернее, что я сам настоящий. Что правда, то правда: в ту ночь я наконец-то снова стал "настоящим", и чуть не рехнулся от вернувшейся ко мне остроты ощущений! Честно говоря, я до сих пор в восторге от факта собственного существования, и от каждой травинки у меня под ногами заодно: мне есть, с чем сравнивать, я все еще помню время, когда жил среди всего этого, не чувствуя почти ничего... А потом я кое-как взял себя в руки и вернулся на службу, и этот хитрец Махи часа три ворчал на меня за самовольную отлучку - думаю просто для того, чтобы не дать мне окончательно сойти с ума от счастья, хотя даже его ворчание не очень-то подействовало. - Джуффин улыбнулся так мечтательно, словно выговор, полученный от старого шерифа Кеттари Махи Аинти, был самым приятным событием в его жизни... Да так оно наверное и было, в каком-то смысле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я знаю, ты не любишь благодарности, но все же спасибо) На самом деле, да, это один из моих самых важных краеугольных камней - когда ничего, по сути, не хочется. Учитывая сферу моей деятельности и работу на сцене, у меня особо никогда не было проблем с девушками, и я все время искал в них какую-то безусловную, безграничную любовь - а натыкался на жизненные реалии. Именно отсюда такая любовь к собакам, которые тебя любят за то, что ты просто есть. Это сейчас я дошел до сути своих внутренних заскоков и разобрался в истоках. И когда понимаешь, что в принципе можешь управлять своим либидо, а не оно управляет тобой, когда чувство тоски воспринимаешь как данность, как ветер, как небо, которое просто есть, когда нет стремлений к семье, детям, продолжению рода - начинаешь понимать, что не знаешь, что делать. В том плане, что денег хватает и на закрытие первичных потребностей, и на что-то большее, и жизнь с 17 лет была совершенно не скучной и произошло столько событий, сколько у обычных людей за жизнь не происходит. Я это четко ощутил, когда сорвал первый денежный большой куш, сел и понял: не знаю, куда тратить. Самому, если честно, не так много хочется. Нет прям тяги к путешествиями, нет тяги к крутым тачкам. То есть это все как бы неплохо, но чтобы прям горел этим, чтобы в жопе мотор - этого нет. Поэтому и вкладывался в бывшую, покупал телефоны, драгоценности, закрывал полностью все финансовые потребности - потому что мне нравилось отдавать людям, делать их счастливыми, не по каким-то специальным датам или праздникам, а вот так, неожиданно. И не особо просил взамен. Неприятно, конечно, что это не ценят, однако уже как-то смирился) Но это, скажем старым языком, оффтопик))

А по факту - да, можно разогнать кровь бабами уровнем выше, но сейчас смотрю уже на какие-то параметры, мол, ноги, грудь, талия, навыки красноречия, уровень интеллекта... А хочется чтобы увидел и все, снесло крышу. Чтоб глаз не оторвать. Такое бывает, подхожу, знакомлюсь, но оказывается почти всегда... хотя что врать, всегда оказывается, что поговорить-то и не о чем. И проще подрочить, чтобы сбросить либидо, чем в очередной раз улыбаться, метать бисер, потом трахнуть и думать, как же девочку экологично слить. И поднимать свое ЧСВ с помощью девушек, использовать их как трофей, мол, смотрите, какая у меня телка - у меня на это не стоИт. Неинтересно.

В этом мне близки и мысли Роршарха, и философия Шопенгауэра)

Такая вот игра разума) В общем, то ли лыжи не едут, то ли я несколько сошел с ума. И не факт, что кому-то этот мысленный потом вообще интересен)

Изменено пользователем mairof (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, mairof сказал:

А по факту - да, можно разогнать кровь бабами уровнем выше, но сейчас смотрю уже на какие-то параметры, мол, ноги, грудь, талия, навыки красноречия, уровень интеллекта... А хочется чтобы увидел и все, снесло крышу. Чтоб глаз не оторвать. Такое бывает, подхожу, знакомлюсь, но оказывается почти всегда... хотя что врать, всегда оказывается, что поговорить-то и не о чем. И проще подрочить, чтобы сбросить либидо, чем в очередной раз улыбаться, метать бисер, потом трахнуть и думать, как же девочку экологично слить. И поднимать свое ЧСВ с помощью девушек, использовать их как трофей, мол, смотрите, какая у меня телка - у меня на это не стоИт. Неинтересно.

Так бывает.

Тебе нужна баба которая это знает, и которая знает что с этим делать. Бывает девицам талантливым, даже по кайфу и интересно, разжечь такого погасшего мужика. Видят в этом что-то вроде вызова для себя и своих способностей, кружить голову, вызывать любовь.. Нравятся им сложные случаи ) 

 

7 минут назад, mairof сказал:

Пэ, я знаю, ты не любишь благодарности, но все же спасибо)

Благодарности я люблю, но больше материально оформленные )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе нужна баба которая это знает, и которая знает что с этим делать. Бывает девицам талантливым, даже по кайфу и интересно, разжечь такого погасшего мужика. Видят в этом что-то вроде вызова для себя и своих способностей, кружить голову, вызывать любовь.. Нравятся им сложные случаи ) 

А чтобы такую найти, нужно опять лезть в перебор..)) Замкнутый круг, однако. Ну, что поделать, рукава засучим и вперед)

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Благодарности я люблю, но больше материально оформленные )) 

Хитрюга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, mairof сказал:
9 часов назад, mairof сказал:

А по факту - да, можно разогнать кровь бабами уровнем выше, но сейчас смотрю уже на какие-то параметры, мол, ноги, грудь, талия, навыки красноречия, уровень интеллекта... А хочется чтобы увидел и все, снесло крышу. Чтоб глаз не оторвать. Такое бывает, подхожу, знакомлюсь, но оказывается почти всегда... хотя что врать, всегда оказывается, что поговорить-то и не о чем. И проще подрочить, чтобы сбросить либидо, чем в очередной раз улыбаться, метать бисер, потом трахнуть и думать, как же девочку экологично слить. И поднимать свое ЧСВ с помощью девушек, использовать их как трофей, мол, смотрите, какая у меня телка - у меня на это не стоИт. Неинтересно.

В этом мне близки и мысли Роршарха, и философия Шопенгауэра)

Такая вот игра разума) В общем, то ли лыжи не едут, то ли я несколько сошел с ума. И не факт, что кому-то этот мысленный потом вообще интересен)

Что это? Сарказм? Или реально ты так советуешь?

Так а какой смысл был делать Т10Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жужу сказал:

Так а какой смысл был делать Т10Д?

Обьясню так, как это чувствую. Уже писал об этом раньше вроде. Когда выходишь из отношений, особенно когда тебя бросают, чувствуешь себя неликвидом. Товаром с истекшим сроком годности. Долгое время был с одной женщиной, она ушла, ощущаешь полную растерянность. С помощью тnд можно - и нужно, я считаю - повысить собственную самооценку, которая находится в жопе после того, как бросают; понять, что мир не зациклен на одной-единственной женщине. Это как минимум. Без этого можно долго выть на луну. Изначально, когда ЧСВ на нуле и даже в минусе, когда чувствуешь себя неудачником, без локальных успехов с женщинами нельзя. И только пройдя этот уровень, восстановив внутренний баланс, начинаешь думать о чем-то другом.

И впредь, попрошу тебя либо давать конструктивные советы и/или критику, развернутую, либо не писать здесь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...