Перейти к публикации
пикап.Форум

вчера еще в глаза глядел


Рекомендованные сообщения

12 минуты назад, linа сказал:

Не надо опять придираться к словам, чтобы постебать. Уйти на тот момент к родителям подумать. Или тебя не волнует общий смысл, а ты только самоутвердиться?

И да. Ну, даже если бы решила, тебе -то виднее, то и что? Это мое право, не? Или что, это плохо, уйти? Он -то уже уходил. Но да. Мразь тут я, конечно

"Уйти красиво" к родителям? 

Ты это серьезно сейчас?  

А просто уйти к родителям - это недостаточно,  видимо. Нужно именно "красиво",  да?  Любишь эффектные уходы,  в закат? 

Послушай,  если тебе себя удается успешно обманывать (извини,  что мешаю),  чтобы избегать чувства вины,  то у меня чувства вины не может быть,  ибо я вне ситуации.  И этим мое мнение и ценно. Поэтому спрячь зубки. 

И для протокола,  то,   что ты делаешь с МЧ,  и сейчас пытаешься обесценить мой анализ - называется нарциссический абьюз. 

Иначе говоря,  ты насилуешь человека.  Да,  отчасти неосознанно. И знаешь,  да - можно делать даже подарки с целью злоупотребления,  в угоду своему эгоизму. 

Яне против тебя,  если что,  мы рассуждаем.  Простоты слабая,  у тебя нет сил признать правду. И сейчас нет мотива ее признавать.  Тк тебе сейчас не больно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

форум в своем репертуаре) 

автор ты попробуй обо всем,  о чем тут обсуждаешь с левыми людьми,  теперь перетереть с виновником торжества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

"Уйти красиво" к родителям? 

Ты прикалываешься?

Уйти. Ногами. Левой и правой. Я не из отношений ушла, а из дома. И то сказала "наверное, мне лучше пока поехать домой, заодно помочь маме".

1 минуту назад, московский флегматик сказал:

А просто уйти к родителям - это недостаточно,  видимо. Нужно именно "красиво",  да?  Любишь эффектные уходы,  в закат? 

Недостаточно. Люблю вообще красивое поведение. Что в этом ужасного? надо вести себя погано и некрасиво? Как ты сейчас ,видимо. Ну, я не люблю так, что поделать

2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Послушай,  если тебе себя удается успешно обманывать (извини,  что мешаю),  чтобы избегать чувства вины,  то у меня чувства вины не может быть,  ибо я вне ситуации.  И этим мое мнение и ценно. Поэтому спрячь зубки. 

Ты серьезно хочешь мне указывать, что мне спрятать и говоришь, что нарциссизм у меня? Стало немного весело.

Чем я себя обманываю - хз. Ты мне не мешаешь кого-то обманывать, ибо если бы я и решила, то ты мне вряд ли мог бы приказать этого не делать

Мне все равно, есть у тебя чувство вины или нет. К чему оно тут?

Твое мнение ценно тем, что у тебя нет чувства вины? Э. А в чем вообще твое мнение? В том, что я мразь и что уже приняла решение его бросить? Так что ценного в этом мнении?

6 минут назад, московский флегматик сказал:

И для протокола,  то,   что ты делаешь с МЧ,  и сейчас пытаешься обесценить мой анализ - называется нарциссический абьюз

Понаберутся умных слов из интернета, а сами не в курсе, о чем речь

6 минут назад, московский флегматик сказал:

Иначе говоря,  ты насилуешь человека.  Да,  отчасти неосознанно. И знаешь,  да - можно делать даже подарки с целью злоупотребления,  в угоду своему эгоизму. 

Может, и можно, я не пробовала. Насиловать человека ноутбуками. Интересный поворот.

А если бы я ничего не подарила, тоже была бы дура и нахлебница. Работаешь - дура. Не работаешь - дура.

8 минут назад, московский флегматик сказал:

Яне против тебя,  если что,  мы рассуждаем.  Простоты слабая,  у тебя нет сил признать правду. И сейчас нет мотива ее признавать.  Тк тебе сейчас не больно. 

Да можешь быть против меня, мне как-то без разницы, спасибо за заботу. Слабая в чем? Какую правду? Больно мне или нет - это тебе твой хрустальный шар подсказал?

 

8 минут назад, Новорег сказал:

форум в своем репертуаре) 

автор ты попробуй обо всем,  о чем тут обсуждаешь с левыми людьми,  теперь перетереть с виновником торжества. 

Спасибо) Пока не знаю, как это можно сделать, ибо даже не знаю, позвонит он вообще или нет, а в соцсети я не захожу, чтоб не полезть случайно его страничку смотреть итд. Боюсь расклеюсь, наделаю тогда глупостей. Сама звонить ему боюсь, думаю, он сейчас считает, что я просто пошутила так, и что вернусь сама или по свистку. Я уже ему как-то звонила сама полгода назад. Забрать вещи. И он сам настоял тогда отношения вернуть. А сейчас я поехала временно к родителям, и заодно помочь маме. Я не знаю, надо ли мне ему звонить самой. Пока не думаю, что готова, и что именно надо самой позвонить. Не знаю. Сложно пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, linа сказал:

И? МЧ сам свалил, перед этим меня подставив с одним серьезным мероприятием. А мне предложил другой человек замуж. И надо заметить, я не согласилась, описала ситуацию. Что-то не так? Завидуешь, что тебе замуж не предложили?

Да,  завидую. Прям до зубного скрежета. Но речь не обо мне (сарказм). 

Ты пишешь дикую дичь. Как,  как, господи,  ты вообще даже в теории могла согласиться на замуж атакой ситуации?  Коллега какой-то невменяемый,  с которым ты даже не спала,  предлагает тебе замуж. 

И ты зачем-то ставишь на вид,  что ты отказала.  Прям медаль тебе дать,  орден? То есть,  ты реально допускаешь,  что могла согласиться? Видимо,  да.  Иначе зачем говорить об этом, как о своём позитивном поступке. 

И вот в этом именно весь ужас.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Да,  завидую. Прям до зубного скрежета. Но речь не обо мне (сарказм). 

Ты пишешь дикую дичь. Как,  как, господи,  ты вообще даже в теории могла согласиться на замуж атакой ситуации?  Коллега какой-то невменяемый,  с которым ты даже не спала,  предлагает тебе замуж. 

И ты зачем-то ставишь на вид,  что ты отказала.  Прям медаль тебе дать,  орден? То есть,  ты реально допускаешь,  что могла согласиться? Видимо,  да.  Иначе зачем говорить об этом, как о своём позитивном поступке. 

И вот в этом именно весь ужас.  

 

 

Видимо, в тебя не были влюблены. Он сначала мне немного голову поморочил, потом влюбился захотел отношений, даже свадьбу предлагал. Но на тот момент было поздно уже. 

Ничего невменяемого тут нет

Почему я не могла согласиться-то? 

Но,если бы никто мне замуж не предлагал, то я все равно бы тебе не угодила, так что какая разница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ты пишешь дикую дичь.

Дичь автор не пишет. Она пишет то, что чувствует. Пишет то, что её беспокоит.

А тебе не помешало бы попридержать коней, с язычком. Она ведь всё таки девушка, при чём хорошая. 

Мне можешь нагрубить, если так хочется. :D

Да и не может она так сразу в двух словах объяснить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, linа сказал:

Ты прикалываешься?

Уйти. Ногами. Левой и правой. Я не из отношений ушла, а из дома. И то сказала "наверное, мне лучше пока поехать домой, заодно помочь маме".

Ты дурочку выключи,  если что-то хочешь начать понимать.  А не только транслировать свои желания  в тему. Нафига ты ее создала,  кстати,  раз ты во всем так уверена? В чем твой  мотив? В этом много. 

Твои слова: "я ушла к родителям",  а "не решила". 

Я спросил,  а зачем  "красиво" уходить к родителям,  помочь маме?  Что за блажь? 

На что получил ответ: "ушла ногами,  левой и правой".

Ты из Кащенко пишешь,  видимо.  Ноль какой-то логики. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Ты дурочку выключи,  если что-то хочешь начать понимать.  А не только транслировать свои желания  в тему. Нафига ты ее создала,  кстати,  раз ты во всем так уверена? В чем твой  мотив? В этом много. 

Твои слова: "я ушла к родителям",  а "не решила". 

Я спросил,  а зачем  "красиво" уходить к родителям,  помочь маме?  Что за блажь? 

На что получил ответ: "ушла ногами,  левой и правой".

Ты из Кащенко пишешь,  видимо.  Ноль какой-то логики. 

 

 

 

Я задала вопросы, на которые успешно отвечают другие пользователи. А ты непонятно что пытаешься донести, только левые оскорбления.

Твой-то мотив в чем? Что ты хочешь такого важного -то сказать? Кроме того, что я мразь и решила с ним не встречаться

Тебе реально не понятно, зачем красиво что-то делать?

Если ты не понимаешь логику, твои проблемы. Про кащенко какое-то левое оскорбление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tуler сказал:

Дичь автор не пишет. Она пишет то, что чувствует. Пишет то, что её беспокоит.

А тебе не помешало бы попридержать коней, с язычком. Она ведь всё таки девушка, при чём хорошая. 

Мне можешь нагрубить, если так хочется. :D

Да и не может она так сразу в двух словах объяснить ситуацию.

Хочешь ее выеб@ть,  закосив под добряка и понимающего? Ну твой же стиль. 

Ну,  не смею тебе мешать. 

Во френдзону не улети только. С ней это легко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Хочешь ее выеб@ть,  закосив под добряка и понимающего? Ну твой же стиль. 

Ну,  не смею тебе мешать. 

Во френдзону не улети только. С ней это легко. 

Ты решил всех пользователей оскорбить? Или у тебя какой-то график?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Хочешь ее выеб@ть,  закосив под добряка и понимающего? Ну твой же стиль. 

Ну,  не смею тебе мешать. 

Во френдзону не улети только. С ней это легко. 

Ты далеко не прав. Про стиль ничего говорить не буду. Ты лучше о своём стиле подумай.

Что касается френдзоны, так мы и так дружим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lina 

Вы явно ведете в этих отношениях. И вашему МЧ явно не комфортно быть ведомым, а вам - лидером,  что естественно, т. к.  путаются гендерные роли. 

Вопрос в том,  это он сам по себе такой тюфяк и неудачник,  или вы его сломали? И вот что-то подсказывает мне, что это вы его прогнули, ведь женщины,  обычно, изначально не влюбляются в тфнов, и не стремятся с ними строить семью. 

С ним возобновлять отношения не стоит, поломанную чашку не склеить, вы не сможете его больше воспринимать как лидера,  а он не простит вам своей слабости, но стоит найти другого и попытаться не бороться за власть в отношениях,  не манипулировать, не критиковать за проблемы на работе и неприятности, а вдохновлять и поддерживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tуler сказал:

, так мы и так дружим

Ты на пикап форуме,  дружок.  Не забывайся. 

Знаешь,  что тут тебе скажут про дружбу между М и Ж? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Знаешь,  что тут тебе скажут про дружбу между М и Ж? 

Я многое знаю, поверь мне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tуler сказал:

Я многое знаю, поверь мне. 

Это не ответ.

Скажут,  то,  что ты хочешь ее трахнуть. Или по крайней мере,  не исключаешь такой возможности. 

А при таких обстоятельствах,  твое мнение ангажировано. 

Ах,  да...  Я ведь тут самоутверждаюсь. Ну тогда может прекратить просто кормить тролля (то есть, меня)? 

Нормальное решение,  взрослое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

@lina 

Вы явно ведете в этих отношениях. Вашему МЧ явно не комфортно быть ведомым, а вам - лидером,  что естественно т. к.  путаются гендерные роли. 

Вопрос в том,  это он сам по себе такой тюфяк и неудачник,  или вы его сломали? И вот что-то подсказывает мне, что это вы его прогнули, ведь женщины,  обычно, изначально не влюбляются в тфнов, и не стремятся с ними строить семью. 

С ним возобновлять отношения не стоит, поломанную чашку не склеить, вы не сможете его больше воспринимать как лидера,  а он не простит вам своей слабости, но стоит найти другого и попытаться не бороться за власть в отношениях,  не манипулировать, не критиковать за проблемы на работе и неприятности, а вдохновлять и поддерживать.

Да, думаю, наши роли нам обоим не комфортны. Да, признаться, его девочки часто отшивали. Была до меня одна, но года 4 назад, да и какая-то мутная история на три месяца еще была у него вроде. Просто он так себя ведет, какие-то предъявы на пустом месте раз в полгода. 

Начальство его вот тоже не особо, уволить хочет. Родители и обзовут иногда, но в целом и денег ему дают, и вообще он с ними часто общается.

Он в общем и сам сказал,что его никто особо не уважает. Просто он молчит, где надо сказать, а потом копится, и он закатывает беспричинную ссору. Конечно, он в ней проигрывает, ибо не прав в тот момент. И еще больше расстраивается. Мы пытались обсудить, что можно недовольство просто в нормальной форме высказать, а не ждать полгода чтоб грубить. Но он говорит, что не может высказывать недовольство, только когда накипит. И работа у него такая. С клиентами надо быть вежливым, а то уволят. Поэтому приходится давить в себе злость. 

Я стала с ним встречаться спустя некоторое время его ухаживаний, он действительно много красивых поступков совершил.  Я надеялась, что что-то получится.

И тогда я не знала всех масштабов. Но у нас было много чего хорошего. Хотя последнее время все было так себе.

Может быть, я действительно пойму, что это не мой человек и стоит строить отношения с другим... мы на самом деле во многом разные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, московский флегматик сказал:

Это не ответ.

Я не хочу вступать в полемику лишний раз, и обсуждать вещи, не касающиеся данной темы.

К тому же мне, надоело получать предупреждения, за бессмысленные сообщения, которых у меня уже достаточно.

Если хочешь, можем созвониться и поговорить. Отвечу на любые твои вопросы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это не ответ.

Скажут,  то,  что ты хочешь ее трахнуть. Или по крайней мере,  не исключаешь такой возможности. 

А при таких обстоятельствах,  твое мнение ангажировано. 

Ах,  да...  Я ведь тут самоутверждаюсь. Ну тогда может прекратить просто кормить тролля (то есть, меня)? 

Нормальное решение,  взрослое. 

Ты переживаешь, что тебя никто не хочет трахнуть? 

А ты сам не умеешь взрослые решения принимать? Человек тебе взросло и с достоинством отвечает

Хотя я тоже не понимаю, к чему ты превращаешь тему в срач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну это же прекрасно,  что он хочет ее трахнуть, он - М, она- Ж,  гораздо хуже было бы,  если бы он хотел вдуть вам @московский флегматик )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, linа сказал:

Хотя я тоже не понимаю, к чему ты превращаешь тему в срач

Ни я,  ни кто-то иной,  не может в одиночку превратить тему в срач.  Ты мне помогаешь,  напару с другом твоим. 

Даже до этого догнать не хватает,  видимо.  А знаешь почему? Потому что тебе все мерещится,  что вина и ответственность полностью на ком-то другом,  но не на тебе. 

 

10 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Хуле до бабы до*бались?)

Просто мне никто не дает.  Сублимирую. Еще вопросы?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, московский флегматик said:

Просто мне никто не дает.  Сублимирую.

Так до*бись до того кто может дать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bagheera сказал:

Слушайте, ну это же прекрасно,  что он хочет ее трахнуть, он - М, она- Ж,  гораздо хуже было бы,  если бы он хотел вдуть вам @московский флегматик )))

 

Это просто похоть,  прикрытая личиной добродетели.   Ничего прекрасного не вижу.  Скорее напротив. 

Также ужасно то,  что он не отрицает то,  что хочет ее трахнуть и продолжает строить из себя саму объективность при  оценке ее поведения и ситуации в целом. 

Такие "друзья" у таких вот девушек как автор,  известно кем становятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

Это просто похоть,  прикрытая личиной добродетели.   Ничего прекрасного не вижу.  Скорее напротив. 

Также ужасно то,  что он не отрицает то,  что хочет ее трахнуть и продолжает строить из себя саму объективность при  оценке ее поведения и ситуации в целом. 

Такие "друзья" у таких вот девушек как автор,  известно кем становятся. 

Ужас-ужас. Похоть на пикаперском форуме - оплоте добродетели))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, московский флегматик сказал:

Также ужасно то,  что он не отрицает то,  что хочет ее трахнуть и продолжает строить из себя саму объективность при  оценке ее поведения и ситуации в целом. 

Не волнуйся за меня, мне есть кого трахать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Так до*бись до того кто может дать

Пардонь,  это был сарказм. Автору крыть нечем,  она и переводит все в плоскость недо*ба.  Тк это недоказуемо. 

Она судит по себе.  Просто когда ее не е*ут достаточно,  она становится злой и раздражительной,  и ей кажется,  что так у всех. 

Но в моем случае ей просто нужно  меня укусить как-то в ответ на то,  то ей очень не по душе,  но она не может мне сказать,  то у меня ПМС,  поэтому она говорит о недотрахе. А ну и да - потому что я дескать завидую,  что меня замуж не зовут (applause)  

Это ее уровень. 

26 минут назад, Tуler сказал:

Не волнуйся за меня, мне есть кого трахать. :D

Я и не волнуюсь. Но если тебе есть кого трахать,  то это не значит,  то ты отказался бы от киски автора. Или для тебя все одинаковы,  да? 

Может не сейчас,  но в целом. В будущем когда-то. 

Поэтому  не пятнай своими низменными позывами такое слово как "дружба". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, московский флегматик сказал:

Ни я,  ни кто-то иной,  не может в одиночку превратить тему в срач. 

Ты себя недооцениваешь

31 минуту назад, московский флегматик сказал:

Автору крыть нечем,  она и переводит все в плоскость недо*ба. 

Так вроде ты начал переводить все в какие-то плоскости и обсуждать, кто кого хочет трахнуть. Там еще у тебя какие-то нелепые фантазии, но лень читать)

Чего те надо ты так и не сформулировал. 

 

Ребят, всем спасибо за поддержку, подняли настроение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже парень выдохся, нет сил продолжать крутить демку и приготовился садиться на шею. Т.е видит два варианта, либо садиться бабе на шею, либо сворачивать отношения - ибо энергии поддерживать тот темп жизни и успехов который держит автор - уже не хватает. И хочется тупо полежать дома на диване в потёртых трениках и побухать винца. Причём было бы хорошо, еслиб это кто-то оплачивал всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, linа сказал:

вроде ты начал переводить все в какие-то плоскости и обсуждать, кто кого хочет трахнуть. Там еще у тебя какие-то нелепые фантазии, но лень читать

Ну у него мотив на поверхности,  он тебя знает лично,  ничего по делу не сказал,  кроме того,  что ты хорошая,  я не прав,  а если у меня есть,  что сказать,  то говорить  это ему. 

А у меня - мотив недо@б?  

Типа это адекватный ответ в твоей реальности. 

Ни он,  ни ты меня не знаете. А я знаю, как минимум, о вас,  что вы "друзья". Плюс,  Вы в ситуации,  а я во вне. 

Чтобы провести параллели между мною и вами - нужно иметь больное воображение,  и больше того  - крупный такой мотив врать себе,  выставляя себя в лучшем свете. 

 

22 минуты назад, linа сказал:

Ты себя недооцениваешь

Ты предсказуема просто до безобразия. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Ну у него мотив на поверхности,  он тебя знает лично,  ничего по делу не сказал,  кроме того,  что ты хорошая,  я не прав,  а если у меня есть,  что сказать,  то говорить  это ему. 

А у меня - мотив недо@б?  

Типа это адекватный ответ в твоей реальности. 

Ни он,  ни ты меня не знаете. А я знаю, как минимум, о вас,  что вы "друзья". Плюс,  Вы в ситуации,  а я во вне. 

Чтобы провести параллели между мною и вами - нужно иметь больное воображение,  и больше того  - крупный такой мотив врать себе,  выставляя себя в лучшем свете. 

 

Что это и как относится к теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, linа сказал:

Что это и как относится к теме?

В том и дело,  что НИКАК!  Мои мифические проблемы  были подняты тобой для смещения акцента с тебя. 

И начала это ты.  

Вот себе и адресуй этот вопрос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, московский флегматик said:

А знаешь почему? Потому что тебе все мерещится,  что вина и ответственность полностью на ком-то другом,  но не на тебе. 

Долго, очень долго я читал комментарии, которые вы тут накомментировали за день, и вот сейчас я цитирую именно этот кусок, потому что пока все выглядит так, как будто действительно ТС не хочет отвечать за то, что происходит в ее жизни. Тут она всюду видит "левые оскорбления" (что это такое вообще? как оскорбление может быть левым или правым?), там ТС готова принять мужчину обратно, если он попросится, но почему-то нет пояснений, чем "после" будет отличаться от "до", не видно осознания, что пошло не так и как жить дальше.

Какова цель ТС в этой теме? Нет цели - нет пути наверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, linа сказал:

Чтобы уйти красиво, а не чтоб все как в прошлый раз, где напоследок мне не удалось что-то сделать.

Зачем уходить красиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NashBridges сказал:

Долго, очень долго я читал комментарии, которые вы тут накомментировали за день, и вот сейчас я цитирую именно этот кусок, потому что пока все выглядит так, как будто действительно ТС не хочет отвечать за то, что происходит в ее жизни. Тут она всюду видит "левые оскорбления"

и что. для многих девушек это естественно, более того это то что для меня например делает женщину милой и привлекательной. терпеть не могу карьеристок и мужиковатых черезчур самостоятельных ожп. просто даже не воспринимаю таких как женщин. 

но на форуме почему-то и советы дают для м и ж одинаковые. вообще в последнее время просто смех берет в некоторых темах. советов дельных ноль, только самоутверждение да обвинения в самоутверждении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Новорег said:

и что. для многих девушек это естественно, более того это то что для меня например делает женщину милой и привлекательной. терпеть не могу карьеристок и мужиковатых черезчур самостоятельных ожп. просто даже не воспринимаю таких как женщин.

Созерцательное отношение к жизни в сочетании с хаотичным развешиванием ярлыков делает женщину привлекательной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NashBridges сказал:

Созерцательное отношение к жизни в сочетании с хаотичным развешиванием ярлыков делает женщину привлекательной?

ага

20 минут назад, Evl сказал:

Зачем уходить красиво?

все надо делать красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Новорег сказал:

все надо делать красиво

Срать тоже надо красиво? 

Чтоб брызги шампанского? 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

Срать тоже надо красиво? 

Чтоб брызги шампанского? 

 

 

 

извини, дружище, с тобой дискутировать я вообще не собираюсь, ты себя дискредитировал своей писаниной в этой теме ниже плинтуса. мут, репорт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Новорег сказал:

извини, дружище, с тобой дискутировать я вообще не собираюсь, ты себя дискредитировал своей писаниной в этой теме ниже плинтуса. мут, репорт. 

Правильно. Дрочи на автора тихо,  в уголочке,  но "красиво". 

Тут никого не е*ут твои предпочтения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, NashBridges сказал:

Какова цель ТС в этой теме?

Не в бровь,  а в глаз  вопрос. Я его задавал тоже - естественно,  он остался без ответа.  Так как эио противоречит цели ТС. 

Цель ее - завиноватить ее паренька. Подкрепить уверенность в своих решениях,  и уйти КРАСИВО (бле@ть),  подпитываемой подтверждениями публики в ее правоте. Не удивлюсь,  то имеет место прямое вранье даже. Потому что она отказывается признавать даже очевидное. 

И тут появляюсь я,  и спутываю все карты ТС.  Естественно,  ей это не нравится,  ведь надо "красиво" было. 

Отсюда провокации,  насмешки,  попытки обесценить - что есть форма  агрессии. 

Ну отчасти долбо*бов типа персонажа выше она наловила.  Mission completed. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

Что это и как относится к теме?

уважаемый автор позволь нескромный вопрос? А у тебя семья полная? И какую роль играл в ней отец?
Просто если абстрагироваться от деталей-тут налицо корневая проблема. Ты ищешь подсознательного  инфантильного мальчика и пытаешься с ним что то построить. Но потом твоя женская сущность видит что рядом не тот кто будет рулить вашими отношеними и тобой и начинает противится. Поэтому тебя и бесят и его сопли и его терзания метания по поводу бюджета. Ты нашла себе не мужика а сыночка. 
Если тебя это устраивает-то вот тогда совет. Раз оно ничего не могет-веди себя как мужик. Раз и навсегда четко и ясно распределите финансы. Хоть по дням недели когда кто платит. Он будет отнекиваться как девушка-будь мудрее и придумай сказку про комфорт и что нибудь еще. Устраняй своей могучей рукой те спорные моменты где он может лажать и демонстрировать твоей женской сущности свой средний пол.
Ну и дальше по списку. Обиделся-пришла пожалела в лобик чмокнула. Открыл горчичку-сделала восхищенные глазки и сказала "ты мой силач, мой герой" И дальше в таком же духе. Веди себя с ним как с сыном лет 5-7. ...Только надолго тебя не хватит. И изменишь ему с каким нить альфа-мудаком. А он за тобой еще года два будет бегать как мамонтенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, linа сказал:

Еще один парень предлагал замуж, пока мы были в первом разладе/расставании. На улице тоже подходят, спрашивают номер, говорю, что есть парень.

Всякое в общем бывает. Не каждый день, конечно, по три человека замуж зовут, но вроде нормально все.

Слушай ,а попадались такие ,которые реал могли соблазнять?

Или твои фильтры таких не пропускают?

Мы ж как никак на пикап форуме все таки и понимаем ,что чуваки  ,которые предлагают "встречаться" или "замуж" сходу

Не являются особо востребованными у женщин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем, не разбирая на цитаты.

Во-первых, спасибо всем, кто поддерживает и дает дельные советы! Это очень помогает. Ребят, вы делаете хорошее дело. Мне совсем не наплевать на мч и на исход дела. И очень непросто.

Всякий мусор от мистера московский флегматик, который пришел самоутвердится и ничего по делу не сказал, даже читать лень, да и не до глупых приколов сейчас. 

Про цель свою я писала, и хотелось разобраться в происходящем и понять, как себя вести. Спасибо всем, кто помогает решить этот вопрос.

Насчет парня, который предлагал замуж, он не с пустого места, мы давно знакомы. Он довольно популярен, а не непонятно кто, все ок. Упомянула о нем потому, что был прямой вопрос, кто мне и что предлагал.

 Хотя сейчас меня , кто мне что предлагал, как-то слабо интересует, ибо ситуация-выбила из колеи. И да, я надеялась на большее. И даже была мысль позвонить самой на нг ему, но я поняла, что сейчас я устала от всего этого, что мне действительно нужно отдохнуть и подумать. И помогли мне в этом решении в том числе комментарии мистера флегматика, так как бесполезный спор с ним напомнил мне о том, что многие мои действия по улучшению отношений с мч были так же бесполезны, он решает какие-то свои проблемы, а мне просто нет места среди его метаний.

И да, семья у меня полная, папу люблю и уважаю. Маму тоже. И это взаимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

но я поняла, что сейчас я устала от всего этого, что мне действительно нужно отдохнуть и подумать.

Да,  твоя жизнь, сказка, получается,  мч вообще в ней приблудный какой-то. А точно,  я забыл - до него же снизошли же "решили ДАТЬ ШАНС,  он там вначале делал КРАСИВО". 

И не надо втирать очки, что тут придираются к словам - эти слова, вылетающие из твоего принцессового ротика,  выдают то, что тебе очень не хочется признавать,  тк это порождает в тебе когнитивный диссонанс относительно своего образа правильной девочки,  которая для МЧ в лепешку расшибается,  а он такой х*левый лузер.

И тебя тут уже не ловил на неувязках и противоречиях только ленивый.  Человеку на твоем месте хоть чуть менее ангажированному было бы стыдно писать такие глупости. 

До того как тебе не собьют корону,  даже не пытайся тут что-то увидеть.  Потом,  как собьют - перечитаешь тему,  гарантирую: ты ох*еешь от того,  что здесь писала и как борзела.  А если нет - тебе же хуже.  

И для протокола: ты говоришь штампами.  Прямо по бабскому учебнику. 

Тут многим хорошо известно, что стоит за "Я УСТАЛА, МНЕ НАДО ПОДУМАТЬ".  А еще и мамины проблемы взяла как ширму.  

Сто к одному,  что там нет никаких проблем у мамы,  у которой есть полноценный папа,  которого ты уважаешь,  которые требовали бы твоего участия.  

И не надо тут ляля б*еа. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

И помогли мне в этом решении в том числе комментарии мистера флегматика,

Не впутывай меня в твои людоедские  решения. 

Я не то,  что не при чем,  я прямо наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря в основном все равно, но раз уж ты спросил, у мамы проблемы со здоровьем. Остальные твои фразы прочла по диагонали, нет какого-либо желания оправдываться на какой-то неконструктивный бред, не до того сейчас. Ты и сам неплохо развлекаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже что тебя устраивали отношения аля старшая сестра- омега брат до тех пор пока омега не скатился в полный уг в твоих глазах и не стал тебе противен.

Автор в силу своей женской натуры не понимает что такой формат рано или поздно ведет к неизбежному результату. Я не буду тут писать про балансы значимости и прочие вещи, думаю ты и так должна это понимать в 28 лет

Возможно у нее когда-то раньше был альфа-мудак и ей хватило, и теперь автор специализируется на омежках. 

В этих отношения ты ведущая и только тебе решать сколько еще ты сможешь терпеть своего ОМП, но судя по всему твое "отпустила ситуацию" означает только одно и не надо тут выдумывать хрень, и пытаться кого-то переубедить. Это все таки не женский форум и отличить теплое от мягкого мы пока в состоянии 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джори сказал:

но судя по всему твое "отпустила ситуацию" означает только одно и не надо тут выдумывать хрень, и пытаться кого-то переубедить. Это все таки не женский форум и отличить теплое от мягкого мы пока в состоянии 

 

 

Так претензия в том, что я типа уже приняла решение с ним разойтись? Ну,  если бы и да, то и что? Это запрещено? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, linа сказал:

Мне честно говоря в основном все равно, но раз уж ты спросил, у мамы проблемы со здоровьем. Остальные твои фразы прочла по диагонали, нет какого-либо желания оправдываться на какой-то неконструктивный бред, не до того сейчас. Ты и сам неплохо развлекаешься

Ой,  не п*зди. 

Грузи этой ху#той лохов,  которые  тебе на ровном месте взамуж предлагают, "не каждый день, "НО НОРМАЛЬНО" (бле@ть,  это в коллекцию перверсий,  пожалуй). 

Только нездоровый наголову может такое предложить на ровном месте (да, да,  даже если бы ему показалось, что ты подрочила глазами  его микропенис,  это ничего не меняет).  И не увидеть в этом предложении ничего ненормального может такая же. 

 

может ты уже угомонишься !? Прикрути свою эмоционалку и общайся корректно наконец. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ой,  не п*зди. 

Грузи этой ху#той лохов,  которые  тебе на ровном месте взамуж предлагают, "не каждый день, "НО НОРМАЛЬНО" (бле@ть,  это в коллекцию перверсий,  пожалуй). 

Только нездоровый наголову может такое предложить на ровном месте (да, да,  даже если бы ему показалось, что ты подрочила глазами  его микропенис,  это ничего не меняет).  И не увидеть в этом предложении ничего ненормального может такая же. 

 

 

 

Хз, чего тебе надо, но уточню еще раз, да, у мамы проблемы со здоровьем.

А замуж предложили не на ровном месте, я уже раза два писала.

Но если у тебя все за вуалью мыслей о микропенисах, но не удивительно, почему ты ничего не видишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...