Перейти к публикации
пикап.Форум

вчера еще в глаза глядел


Рекомендованные сообщения

5 minutes ago, linа said:

наверное

Максимум уверенности.

Мы же оба понимаем, что эта маленькая девочка просто играется. Сидит такая королева, и видит как ты за ним бегаешь, он думает что ты от него никуда не денешься, поэтому и позволяет себе такое. Как только в голове у него зародится мысль, что ты не вернёшься, он на коленях за тобой ходить начнёт. Тут всё настолько очевидно, что я даже не знаю.

Мне откровенно говоря жалко смотреть, на то, что ты делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Максимум уверенности.

Мы же оба понимаем, что эта маленькая девочка просто играется. Сидит такая королева, и видит как ты за ним бегаешь, он думает что ты от него никуда не денешься, поэтому и позволяет себе такое. Как только в голове у него зародится мысль, что ты не вернёшься, он на коленях за тобой ходить начнёт. Тут всё настолько очевидно, что я даже не знаю.

Мне откровенно говоря жалко смотреть, на то, что ты делаешь.

Ну, мне посоветовали съездить, я поехала. Думаю, не зря. Я сделала все, что смогла. Честно сказала, что дружить не хочу, а хотела отношения, но раз нет, пусть как решил.

Я согласна с тем, что он думает, что я никуда не денусь.

Поэтому не хочу бегать  больше. Или что мне еще сделать? Честно, я не знаю. Всякий треш типа забрать ноутбук или плюнуть в лицо - не планирую, никогда так не делала, не буду и начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, linа сказал:

Ну, он прямым текстом сказал, что "наверное, встречаться уже не хочу". Это ж не мой телепатический приказ

он сказал давай дружить - тебе че в лом дружить с ним. 

если даже Наверно сказал...на кой ему женщина которая взяла свалила к маме с метой "мне надо подумать", он же, да и ты понимаете что ты первый шаг к расставанию сделала, значит тебе и мириться....он уже мирился с тобой в первый раз, щас твоя очередь...приедь котлет ему нажарь с картошкой, а то одни супы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, linа said:

Всякий треш типа забрать ноутбук или плюнуть в лицо - не планирую, никогда так не делала, не буду и начинать.

Да это вообще бред, забирать подарки.

3 minutes ago, linа said:

Поэтому не хочу бегать  больше. Или что мне еще сделать?

Я же тебе уже говорил что делать. Он маленькая капризная девочка, будет по поводу и без делать тебе Д, как сейчас например, и ждать пока ты вернёшься. Тебе не надо возвращаться никуда, тогда он будет слезать со своего трона и бежать к тебе, делая Б, на что ты сделаешь Б.

Он 100% к тебе вернётся сам, просто ничего не делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavellpm сказал:

он сказал давай дружить - тебе че в лом дружить с ним. 

если даже Наверно сказал...на кой ему женщина которая взяла свалила к маме с метой "мне надо подумать", он же, да и ты понимаете что ты первый шаг к расставанию сделала, значит тебе и мириться....он уже мирился с тобой в первый раз, щас твоя очередь

На форуме не советуют дружить, не? 

В первый раз он меня кинул , подставив с ответственным делом. Не писал три недели, я ему сама позвонила. И после отдачи вещей и моей речи, мол, мне жаль, что так вышло и все такое, и пусть у меня чувства еще есть, но раз ты так решил, пока. И уйти повернулась. Тогда он стал просить вернуться. Это он сделал первый шаг? 

Я в этот раз уехала с другим посылом. Он мне наговорил гадости. Я там сказала, мне наверное лучше поехать домой, и у мамы проблемы со здоровьем.

Ему пофиг, какие у кого проблемы.

Когда он ездил домой помочь бабушке, я ездила с ним.

Я уже приехала помириться вчера. Он сказал, что "наверное, не хочет встречаться". Мне точно надо еще раз ехать? А сколько раз? Купить ли медведя плюшевого? Или что там принято

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да это вообще бред, забирать подарки.

Я же тебе уже говорил что делать. Он маленькая капризная девочка, будет по поводу и без делать тебе Д, как сейчас например, и ждать пока ты вернёшься. Тебе не надо возвращаться никуда, тогда он будет слезать со своего трона и бежать к тебе, делая Б, на что ты сделаешь Б.

Он 100% к тебе вернётся сам, просто ничего не делай.

Тоже считаю, что забирать подарок бред.

Ну, я согласна, я сейчас ничего больше не планирую делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Сможешь?

Надеюсь. Просто даже не знаю, что еще бы могла сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, linа said:

Надеюсь. Просто даже не знаю, что еще бы могла сделать. 

Не надеюсь, а смогу.

Ничего не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько написано за жратву , капец  , сколько ты там готовила сколько не готовила . 

По впечатлению банальная бытовуха вас сожрала  , вообще не понимаю баб которые ноют по этому поводу , нафиг вам вообще ЛТРсб если вы банально не хотите ухаживать за своим МЧ ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bssd сказал:

Столько написано за жратву , капец  , сколько ты там готовила сколько не готовила . 

По впечатлению банальная бытовуха вас сожрала  , вообще не понимаю баб которые ноют по этому поводу , нафиг вам вообще ЛТРсб если вы банально не хотите ухаживать за своим МЧ ? 

Где там много за жратву хз. Да готовила я. Он просто придирался, а почему только четыре вида котлет. И три вида мяса, и два рыбы итд, а не всего по 10. Только он почти всю неделю дома, а я работаю. Ну, он иногда тоже готовил, бывало. Ну, так...

В лтрсб как бы я не просилась. Это его предложение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие ещё финансовые вливания и ноутбуки? Пинай его на работу,чтобы спал по 4 часа.Если он мужик,а не тряпка,все наладится.Ты как Софья из Горя от ума-решаешь взять мизерабельного мужика под крыло,чтобы потешить ЧСВ?Ты его этим УНИЖАЕШЬ и УБИВАЕШЬ в нем мужчину.

ПС.Бабы дуры сами делают из мужчин тряпок.Это не персонально к автору,а про современную ситуацию в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, linа сказал:

Где там много за жратву хз. Да готовила я. Он просто придирался, а почему только четыре вида котлет. И три вида мяса, и два рыбы итд, а не всего по 10. Только он почти всю неделю дома, а я работаю. Ну, он иногда тоже готовил, бывало. Ну, так...

В лтрсб как бы я не просилась. Это его предложение

Я тебе сказал свое мнение - то что читается в твоих сообщениях на мой взгляд , и не собираюсь тебя переубеждать в обратном .

Ты в 2 предложениях уже 2 раза себя оправдываешь - что дает сделать вывод что срачей у вас по этому поводу было немеряно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bssd сказал:

Я тебе сказал свое мнение - то что читается в твоих сообщениях на мой взгляд , и не собираюсь тебя переубеждать в обратном .

Ты в 2 предложениях уже 2 раза себя оправдываешь - что дает сделать вывод что срачей у вас по этому поводу было немеряно .

А я должна была просто согласиться что ли?

Я и сама написала, что он докапывался, почему обед из трех блюд, а не восьми. К чему ты решил еще раз об этом? Это как-то поможет?

Не хочешь переубеждать - не переубеждай, мне-то что. Колхоз - дело добровольное

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Cherry сказал:

Какие ещё финансовые вливания и ноутбуки? Пинай его на работу,чтобы спал по 4 часа.Если он мужик,а не тряпка,все наладится.Ты как Софья из Горя от ума-решаешь взять мизерабельного мужика под крыло,чтобы потешить ЧСВ?Ты его этим УНИЖАЕШЬ и УБИВАЕШЬ в нем мужчину.

ПС.Бабы дуры сами делают из мужчин тряпок.Это не персонально к автору,а про современную ситуацию в целом.

Ну, он то хотел с меня денег, то нет. Устала думать, сколько заработать, чтоб он не обиделся

Не понимаю, как мизерабельный мужик может вообще чесать чсв

Про работу и спать по 4 часа - согласна. А то от нефиг делать меня пилил до трех ночи, ему ж не вставать. В итоге я спала 4 часа

А он не хочет с утра работать. Он хочет дня три ко второй половине дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, linа сказал:

Или вам нужен еще один объект для поржать новый?

Мне? Объект для поржать? Ну да, я только этим и занимаюсь постоянно - хожу в мужской раздел и там ржу во всех темах. 

Тебе-то понятно ни к чему давать ему ссылку, тебе же плевать на него. Я подумала, может ты все-таки захочешь сделать для него доброе дело на прощанье. Ну нет так нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рrincess сказал:

Мне? Объект для поржать? Ну да, я только этим и занимаюсь постоянно - хожу в мужской раздел и там ржу во всех темах. 

Тебе-то понятно ни к чему давать ему ссылку, тебе же плевать на него. Я подумала, может ты все-таки захочешь сделать для него доброе дело на прощанье. Ну нет так нет. 

Не понимаю, что в этом доброго?

И что, меня послали, а мне как заправской училке догнать и причинить добро? И научить его жизни. Мол, ты убогий, вот тебе помогут. Отличительное доброе дело. Мне тут еще советовали как доброе дело - забрать подарок и чуть ли не побить его. Прекрасные представления о добрый делах. Это или шутка такая. Я надеюсь. Но если это серьезный совет, то что тут сказать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, linа сказал:

Ну, он то хотел с меня денег, то нет. Устала думать, сколько заработать, чтоб он не обиделся

Не понимаю, как мизерабельный мужик может вообще чесать чсв

Про работу и спать по 4 часа - согласна. А то от нефиг делать меня пилил до трех ночи, ему ж не вставать. В итоге я спала 4 часа

А он не хочет с утра работать. Он хочет дня три ко второй половине дня. 

Да,именно ЧСВ,

ты просто играла в спасателя или мамашу.

Хочет или не хочет-не говори за него.Если дойдёт до того,что опять сойдётесь,выкатывай эти условия.Нет-идёт нах.

Тебя не должно волновать чтобы он не обиделся на твои заработки,тебя должно волновать годный ли это самец,если он не умеет зарабатывать,есть ли в нем это начало либо он неликвид ПОЛНЫЙ-тогда тебя должно волновать ПОЧЕМУ ты с ним,КАК измениться,чтобы не вляпываться в таких товарищей и понять,что ты достойна большего.

Отношния нормальные-это не плавания двух говешек в проруби,а стратегия

 

 

ой,ПС-не надоело играть в игру «я не понимаю» 

Все ты понимаешь на глубоких уровнях.Срочно Берна читать для начала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, linа сказал:

Не понимаю, что в этом доброго?

Доброе в этом то, что он так быстрее избавится от зависимости от ваших отношений. И избить его это я тебе советовала. Не "чуть ли", а нормальный такой треш устроить. С той же целью. Но тебе, видимо, хочется, чтобы он подольше пострадал. А потом еще и приполз бы. Зачем? Он тебе все равно не нужен. Он такой никому не нужен, поэтому ему срочно надо на форум, исправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Cherry сказал:

Да,именно ЧСВ,

ты просто играла в спасателя или мамашу.

Хочет или не хочет-не говори за него.Если дойдёт до того,что опять сойдётесь,выкатывай эти условия.Нет-идёт нах.

Тебя не должно волновать чтобы он не обиделся на твои заработки,тебя должно волновать годный ли это самец,если он не умеет зарабатывать,есть ли в нем это начало либо он неликвид ПОЛНЫЙ-тогда тебя должно волновать ПОЧЕМУ ты с ним,КАК измениться,чтобы не вляпываться в таких товарищей и понять,что ты достойна большего.

Отношния нормальные-это не плавания двух говешек в проруби,а стратегия.

 

Да никто не говешка в проруби.

Я уже писала, он очень красочно ухаживал, я решила, ок, может, получится.

Не хочу я никого спасать. Это мне тут советуют учить его жизни, будучи уже посланной.

Мы обсуждали некоторые моменты, но я не старалась быть училкой

Просто он не знает, чего ему надо. То дай денег, то не дай. То уходи, то приходи. 

1 минуту назад, Рrincess сказал:

Доброе в этом то, что он так быстрее избавится от зависимости от ваших отношений. И избить его это я тебе советовала. Не "чуть ли", а нормальный такой треш устроить. С той же целью. Но тебе, видимо, хочется, чтобы он подольше пострадал. А потом еще и приполз бы. Зачем? Он тебе все равно не нужен. Он такой никому не нужен, поэтому ему срочно надо на форум, исправляться.

Он и так меня послал и прекрасно от всего избавился

Нет, мне как идиотке поехать его бить? Что за треш? Или написать "кстати, ты такой никому не нужен, вот тебе ссылочка". 

Да никак он не зависим. Посылает, когда хочет и думает, что я никуда не денусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, linа сказал:

Да никто не говешка в проруби.

Я уже писала, он очень красочно ухаживал, я решила, ок, может, получится.

Не хочу я никого спасать. Это мне тут советуют учить его жизни, будучи уже посланной.

Мы обсуждали некоторые моменты, но я не старалась быть училкой

Просто он не знает, чего ему надо. То дай денег, то не дай. То уходи, то приходи. 

А что надо тебе ?

про спасателя и мамашку-это я про денежки и ноутбук

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не понимаю, почему ты не хочешь разобраться в чём причина твоей заботы/приязанности.

Он говорит нужна - ты приходишь, он говорит ты не нужна - ты уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Cherry сказал:

А что надо тебе ?

про спасателя и мамашку-это я про денежки и ноутбук

Мне надо нормальные отношения

Да блин. Он мне дарил фотик. Он говорил, что хочет денег. Я дала. Еще он иногда говорит, что не хочет денег.

Честно говоря, обсуждая все это вспоминаю, как меня все это достало, оказывается. То одно, то другое.

Ну раз я такая плохая, то избавился от меня - вот и добро

1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Тоже не понимаю, почему ты не хочешь разобраться в чём причина твоей заботы/приязанности.

Ответила выше. Он то сам просил, то говорил не надо. Момент с деньгами расписывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, linа said:

Ответила выше. Он то сам просил, то говорил не надо. Момент с деньгами расписывала

Видишь ты пишешь, он просил, он то, он сё. А где слово Я?

4 minutes ago, linа said:

Мне надо нормальные отношения

Тебе не надо нормальные отношения, в этом то вся проблема. Тебе хочется быть мамочкой, отдавая всё этому мальчику.

Поэтому я и хотел что бы ты поняла, что ты вообще хочешь от отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, PLAYMAKER сказал:

Видишь ты пишешь, он просил, он то, он сё. А где слово Я?

А я пыталась наладить отношения. Ну, он не всегда выпендривался, он и хорошо себя вел. Но под конец одни придирки. Или я такая реально плохая, что не из восьми блюд обед, а из трех итд. Ну, пусть тогда будет счастлив без меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, linа said:

А я пыталась наладить отношения. Ну, он не всегда выпендривался, он и хорошо себя вел. Но под конец одни придирки. Или я такая реально плохая, что не из восьми блюд обед, а из трех итд. Ну, пусть тогда будет счастлив без меня. 

Да и ты до сих пор пытаешься их наладить.  Видишь ты ставишь в центр его, и твоя роль как матери, исполнять все его хотелки. А когда он говорит, то не так и это не так, ты понимаешь что не нужна ему и удаляешься, но не ради себя, а ради НЕГО.

Пусть будет счастлив без меня, значит что ты не можешь сделать его счастливым. По этому ты уходишь, но как только он говорит для счастья нужна ты, ты снова приходишь.

Но тут нет ни слова, про то, что хочешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Да и ты до сих пор пытаешься их наладить.  Видишь ты ставишь в центр его, и твоя роль как матери, исполнять все его хотелки. А когда он говорит, то не так и это не так, ты понимаешь что не нужна ему и удаляешься, но не ради себя, а ради НЕГО.

Пусть будет счастлив без меня, значит что ты не можешь сделать его счастливым. По этому ты уходишь, но как только он говорит для счастья нужна ты, ты снова приходишь.

Но тут нет ни слова, про то, что хочешь ты.

Честно говоря, когда он первый раз свалил, я думала, что была какая-то причина, поэтому во второе раз старалась максимально все сделать. Но нет, причина в том, что он выпендрится хотел. Или я такая, что не дотягиваю. Тем не-менее, я больше сделать ничего не могу. Раз уж он меня послал нахрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, linа said:

Честно говоря, когда он первый раз свалил, я думала, что была какая-то причина, поэтому во второе раз старалась максимально все сделать. Но нет, причина в том, что он выпендрится хотел. Или я такая, что не дотягиваю. Тем не-менее, я больше сделать ничего не могу. Раз уж он меня послал нахрен.

Опять он, он, он.

Тут форум о тебе больше думает, чем ты. В этом твоя проблема, которую ты в упор не видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка ему мстит за нереализованные ЕЕ надежды. Уходит красиво ДЛЯ СЕБЯ (это она говорила). Делает всю эту **ету, чтобы в своих глазах не быть с*кой, мол "я же на все иду ради него", хотя НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ осыпать его вниманием. Она МСТИТ за СВОЙ ФЕИЛ.

Она своей башкой не думала, что парень НЕ СПОСОБЕН дать ей того, что ей нужно. А если не может - приговор: казнить его н**уй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Опять он, он, он.

Я пыталась наладить отношения. Я сделала, что смогла. И Я больше ничего в его сторону сделать не могу и не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, linа said:

Я пыталась наладить отношения. Я сделала, что смогла. И Я больше ничего в его сторону сделать не могу и не буду

Но когда он сделает Б, а он сделает Б, ты опять придёшь, и будешь его опекать.

Хотя бы попробуй взглянуть на ситуацию под другим углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Девка ему мстит за нереализованные ЕЕ надежды. Уходит красиво ДЛЯ СЕБЯ (это она говорила). Делает всю эту **ету, чтобы в своих глазах не быть с*кой, мол "я же на все иду ради него", хотя НЕ БЫЛО НЕОБХОДИМОСТИ осыпать его вниманием. Она МСТИТ за СВОЙ ФЕИЛ.

Хз в чем мой фейл, но как тебе будет удобнее. Если я такая с*ка, то все отлично вышло, что я больше его не обременяю. Вот и прекрасно.

Только что, PLAYMAKER сказал:

Но когда он сделает Б, а он сделает Б, ты опять придёшь, и будешь его опекать.

Честно говоря, я уже не думаю, что будет какое-то Б раннее, чем через полгода. Да и зачем тогда оно уже. Ну да, наверное, мне лучше освободить парня от себя, и не делать Б на его Б. Зачем с такой бабой жить же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, linа сказал:

Хз в чем мой фейл, но как тебе будет удобнее. Если я такая с*ка, то все отлично вышло, что я больше его не обременяю. Вот и прекрасно.

Тебе тут уже каждый второй об этом сказал. Ты не в наших глазах с**а, а есть вероятность, что будешь себя считать таковой, если признаешь что вина за тобой. Ты виновата, в том что не думала и приняла ухаживания НЕНУЖНОГО человека, на авось. Теперь невозможно признаться, что не права именно ты, а не тот кто к тебе прилип.

Поэтому МСТИТЬ и е**ать его в мозг не стоит. Но это будет именно так, в скором времени. Потому что всем известно - 90% он приползет к тебе. И услышит "раньше надо было" - это твой тыл, ты его себе обеспечила. КРАСИВО.

И все твои возвраты на ЭТОЙ же основе - "шанс" на реабилитацию, которой ты никогда не дождешься. Поэтому все ваши отношения - е**ала полная на всем их протяжении. А он как безмолвное вечное подтверждение ТВОЕГО фейла. Отсюда эта ненависть к нему.

Ты его именно ненавидишь, это прекрасно видно по контексту твоих изложений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evl сказал:

Тебе тут уже каждый второй об этом сказал. Ты не в наших глазах с**а, а есть вероятность, что будешь себя считать таковой, если признаешь что вина за тобой. Ты виновата, в том что не думала и приняла ухаживания НЕНУЖНОГО человека, на авось. Теперь невозможно признаться, что не права именно ты, а не тот кто к тебе прилип.

Поэтому МСТИТЬ и е**ать его в мозг не стоит. Но это будет именно так, в скором времени. Потому что всем известно - 90% он приползет к тебе. И услышит "раньше надо было" - это твой тыл, ты его себе обеспечила. КРАСИВО.

Я типа просто так бегала за ненужным человеком. Ок. Ну, я ему не больно нужна, раз он меня послал.

Хз, почему я должна вести себя некрасиво. В лицо плюнуть, избить... Ппц все так расстаются? Это нормально?

Да никуда он не придет.

Блин, сделаешь ему б - дура, нет - дура. Все понятно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, linа said:

Честно говоря, я уже не думаю, что будет какое-то Б раннее, чем через полгода. Да и зачем тогда оно уже. Ну да, наверное, мне лучше освободить парня от себя, и не делать Б на его Б. Зачем с такой бабой жить же

Да будет будет, он же такой маленький и совсем один.

Освободить парня от себя, ты разве не понимаешь что в этой фразе. Это опять забота о нём. А осовбодить себя от парня - это забота о себе.

Ты живёшь ради него, почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Да будет будет, он же такой маленький и совсем один.

Освободить парня от себя, ты разве не понимаешь что в этой фразе. Это опять забота о нём. А осовбодить себя от парня - это забота о себе.

Ты живёшь ради него, почему?

Да найдет кого-то.

Я и себя могу освободить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, linа said:

Да найдет кого-то.

Я и себя могу освободить.

Да кому он нужен господи.

Прочти

http://newslab.ru/article/346561

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, linа сказал:

Хз, почему я должна вести себя некрасиво. В лицо плюнуть, избить... Ппц все так расстаются? Это нормально?

В твоем случае это нормально, я бы сказал 1 из лучших выходов

Еще добавлю - все твои ухажеры усиливают твою ненависть. Они как "показатель" твоего статуса - ты начинаешь мнить себя "достойной" большего. А когда видишь свою амебу тебя охватывает злость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Evl сказал:

В твоем случае это нормально, я бы сказал 1 из лучших выходов

Ппц. Что нормального бить людей и забирать подарки

Ему без меня и так прекрасно. Он поедет сегодня на юбилей-фирмы и будет пытаться склеить менеджеров. А я поеду забирать вещи, а то в другое время он дома. По-моему, эт ему надо меня избить, чтобы точно больше не позвонила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша,ты Берна-то серьезно прочти.Вдумчиво.

Ты играешь в игры «ладно все спасибо не надо» и другие.

пора заняться самоанализом и окунуться в детские воспоминания,анализ семьи и тд.Это конструктивно.

опиши своих родителей,страхи и все,что имеет отношение к этому.Если ты это проанализируешь с холодной головой,ты многое поймёшь.

Пока что ты,так сказать,слепа и тычешься по логическим углам этой ситуации без какого-либо результата.Конструктива у тебя ноль на сегодняшний день.

понятно,что ты хочешь утешений поглаживания тут,но сюда не за этим приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evl сказал:

Ноут это откуп

Тебе, конечно, виднее. А не подарила бы, то типа а че ничего не подарила корыстная стерва. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Cherry сказал:

Авторша,ты Берна-то серьезно прочти.Вдумчиво.

Ты играешь в игры «ладно все спасибо не надо» и другие.

пора заняться самоанализом и окунуться в детские воспоминания,анализ семьи и тд.Это конструктивно.

опиши своих родителей,страхи и все,что имеет отношение к этому.Если ты это проанализируешь с холодной головой,ты многое поймёшь.

Пока что ты,так сказать,слепа и тычешься по логическим углам этой ситуации без какого-либо результата.Конструктива у тебя ноль на сегодняшний день.

понятно,что ты хочешь утешений поглаживания тут,но сюда не за этим приходят.

Да читала я берна. Господи

Просто я кругом дура. Работаешь - дура. Нет- дура. Живешь для себя-дура. Для него-дура. Сделаешь б- дура. Не сделаешь-дура. 

Да мне не нужны утешения, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, linа сказал:

Тебе, конечно, виднее. А не подарила бы, то типа а че ничего не подарила корыстная стерва. 

Так было бы честнее, но не в плане корысти или стервы. По человечески. Если тебе от человека ничего не надо и он просит уйти (он врет) ненужно ставить в неловкое положение (чувство долга). Это лишнее. 

5 минут назад, Merry Cherry сказал:

понятно,что ты хочешь утешений поглаживания тут,но сюда не за этим приходят.

Она пришла за укреплением своего решения. Посмотри что она лайкает хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе конкретно его надо перечитать и применять.А кто это тебе говорит?Твой внутренний голос?

Вот почему люди,у которых все ок - понимают,что их никто не судит и всем на них похрен,а люди с вечными нерешенными проблемами боятся осуждения?Тут можно задать множество вопросов такого рода.Пока мы имеем: эмоционирующую неконструктивную авторшу,которая уходит в негатив или отказ с замашками мамаши и ее мч-предположительно овоща,униженного и защемленного потенциального альфонса.

Имхо-нужно чтобы кто-то из гуру ее вёл,будет очень тяжело,но мне было бы любопытно увидеть успехи.

Тут бы Дозора,эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, linа сказал:

не подарила бы, то типа а че ничего не подарила корыстная стерва. 

Или ничего или ноут? 

Вероятно,  удивлю тебя,   но там между ничего и ноутом масса вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Как познакомиться

    2. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...