Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Огосподи, давайте плиз без вот этих вот тру-стори с вумена и мамских форумов, ну реально, этот форум - один из немногих, где есть женщины, но при этом они не занимаются наперебой самовосхваленим. Как глоток чистого воздуха. AlTaPro, не надо сюда "а вот я, а я", плиииз. Ну или заведите для этого собственную отдельную тему. Не надо в чужих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

это нихрена не нейтрально. Я не рекомендую ничего писать. Если отношения прекратятся по тайм - ауту, героя можно попробовать соблазнить через определенный промежуток времени. То, что ты не влад

+ Чет как то не бьет первоначальное описание его как матерого бабника и дальнейшая его бомбежка по поводу маленького члена, бегающих глазок и приезда прям сходу по свистку. Похоже, что описание е

Минусов - мужчин, которые советуют тебе сладострастно писать ему похотливую буйню, я бы не слушал. Парни, скорее всего, пересиживают на форуме ДОД. Точно так же в мужском РиУО не стоит слушать ми

3 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Огосподи, давайте плиз без вот этих вот тру-стори с вумена и мамских форумов, ну реально, этот форум - один из немногих, где есть женщины, но при этом они не занимаются наперебой самовосхваленим. Как глоток чистого воздуха. AlTaPro, не надо сюда "а вот я, а я", плиииз. Ну или заведите для этого собственную отдельную тему. Не надо в чужих.

Да нет никаких "а я". Наоборот, я считаю, что все люди равны, у нас изначально одинаковые способности, просто все зависит от нас самих. Никто тут ничем не меряется, ибо в этом нет смысла. Вы изначально сообщения почитайте, в которых отошли от темы, тогда увидите, что не я была инициатором этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю только лишь свое мнение. 

Прочел всю тему. Пришел к выводу, что автор Троль. История может и реальная, но сильно притянутая за уши. 

1. У автора свои установки и слушать кого-то он не собирается.

2. Смущают нестыковки со временем.

3. При наличии п.1 и п.2 все складывается как автор себе напридумывал. 

4. Позиционирование себя и мужчину, как каких-то классических героев романа (видать для привлечение публики) Она - красивая, начитанная, умная девушка, знающая толк в любви. Он - лавелас. Умная и начитанная девушка не стала бы о себе так писать. Тем более, что я уже вижу уровень твоей грамматики. Соответственно, и к остальному есть сомнения. 

Автор, каковы твои мотивы? После череды неудач и отказов, ты решила доказать форуму, что ты можешь быть успешной?

мне жаль свое время. Отписался и удаляюсь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ponchik1991 сказал:

мммм, сочетание одновременно невинности и порочности))) ж - не принимают. м - обожают.))

Вы сейчас Америку не открыли. Быть шлюхой для своего мужика - образ намбер ван для умной девушки) а здесь немного иначе:D 

и ж это принимают, кстати!) многие девушки гораздо мудрее, чем вы думаете!

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории (уже предчувствую радостную реакцию девушек), даже неудобно писать, но раз уж заинтриговала весь форум, то будет невежливо пропасть без объяснений.
Придя вечером домой я обнаружила, что О. удалил меня из друзей в СС.
Написала ему смс -
Я - Мог бы мне открыто все сказать
Он - Я тебе уже все объяснял, дорогая
Я - Почему удалил из друзей? С сексом проблемы или что? Роль играл передо мной? Я по отношению к тебе не проявляла никакого неуважения, ошарашена твоим действием
Он - Все хорошо, удалил многих из друзей из СС. и тебя тоже. это не плохо. ты очень приятная девушка и мне с тобой очень хорошо было. но ты знаешь мое состояние, я подумал, что так будет лучше
Я - Какое состояние? у меня не было намерений выйти за тебя замуж. что там у тебя с другими женщинами меня не волнует. непонятно, почему нельзя было продолжить отношения если в постели все было ок. но если уверен, что больше не хочешь меня видеть то ладно
Он - сделаем перерыв, а потом если оба захочем то встретимся снова
Я - сколько перерыв?
Он - несколько месяцев
Я - хахаха! как хочешь, твоя воля. ,только непонятна причина твоего поведения. что ты переспал со мной с удовольствием 6 раз что 60 раз нет разницы. То, что нельзя было делать ты сделал, значит не любишь никого. если бы любил не позволял бы себе ни разу. непонятно, что тебя останавливает, сам себя боишься или что тебе мешает. Просто хочется понять логику твоего решения.
Ответа нет.
Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря ты стала что-то у него спрашивать. Причина проста- - его скорее всего девушка спалила, вот и поудалял всех для ее успокоения. Как только она успокоится, он продолжит встречи.

5 минут назад, Salgam сказал:


Он - сделаем перерыв, а потом если оба захочем то встретимся снова
Я - сколько перерыв?
Он - несколько месяцев
 

Зря ты думаешь, что кого-то может порадовать произошедшее. Наоборот очень приятно читать, когда авторы, которые пришли на форум  за советом добиваются своего.

У тебя еще не все потеряно. Но теперь ты точно ничего не должна ему больше писать и выходить на связь. Если он еще объявится, то у тебя будет шанс взять реванш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Зря ты стала что-то у него спрашивать. Причина проста- - его скорее всего девушка спалила, вот и поудалял всех для ее успокоения. Как только она успокоится, он продолжит встречи.

Зря ты думаешь, что кого-то может порадовать произошедшее. Наоборот очень приятно читать, когда авторы, которые пришли на форум  за советом добиваются своего.

У тебя еще не все потеряно. Но теперь ты точно ничего не должна ему больше писать и выходить на связь. Если он еще объявится, то у тебя будет шанс взять реванш.

Не знаю, не уверена, Я в шоке... Сначала подумала, что удалил, чтобы я не посылала ему фото свои, чтобы не было соблазна. А сейчас уже не знаю что думать. Какая-то ерунда...Так некрасиво с его стороны.
Ну ладно. Нет так нет, значит так лучше. Буду развивать отношения со своим ЛТР.

После того, как меня молча удалил не представляю как можно братъ реванш. Какое неуважение. Сидел, заливался соловьем, а потом молча слился. Как может 38-летний мужчина так поступать. Да зачем он мне через пару месяцев будет нужен.
Просто хотелось бы понять причины, тал и написала - дело твое, но скажи хотя бы в чем дело.
Без ответа.
Свинья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Salgam сказал:

Не знаю, не уверена, Я в шоке... Сначала подумала, что удалил, чтобы я не посылала ему фото свои, чтобы не было соблазна. А сейчас уже не знаю что думать. Какая-то ерунда...Так некрасиво с его стороны.
Ну ладно. Нет так нет, значит так лучше. Буду развивать отношения со своим ЛТР.

После того, как меня молча удалил не представляю как можно братъ реванш. Какое неуважение. Сидел, заливался соловьем, а потом молча слился. Как может 38-летний мужчина так поступать. Да зачем он мне через пару месяцев будет нужен.
Просто хотелось бы понять причины, тал и написала - дело твое, но скажи хотя бы в чем дело.
Без ответа.
Свинья.

Легко. Он поступает так, как ему удобно. Бери с него пример.

Причем заметь, он все равно оставляет возможность возврата, уходит, но не сжигает мосты.

Чему тебе нужно научиться, так это в подобных ситуациях не напирать как танк, пытаясь выяснить что да как, а с легкостью принимать любое развитие событий. И не важно, что ты потом пойдешь бить боксерскую грушу или перебьешь всю посуду в доме.

Сейчас отвлекись, найди еще кого-то, если хочешь или больше общайся со своим ЛТР. Если он что-то еще будет писать - отписывайся в теме.

Но больше ничего ему не пиши. Это важно.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Salgam сказал:

Буду развивать отношения со своим ЛТР.

Переспи уже со своим ЛТР, может он еще лучше в постели. Этот вообще какой-то стремный. У тебя вообще значимость его не упала разве, после многочисленных вопросов о его маленьком члене? Если действительно маленький, но он молча им пользуется и всех все устраивает, то это одно дело. Но когда начинает явно демонстрировать свои комплексы на счет этого, да еще и многократно, то у меня бы значимость данного мч сильно снизилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рrincess сказал:

Переспи уже со своим ЛТР, может он еще лучше в постели. Этот вообще какой-то стремный. У тебя вообще значимость его не упала разве, после многочисленных вопросов о его маленьком члене? Если действительно маленький, но он молча им пользуется и всех все устраивает, то это одно дело. Но когда начинает явно демонстрировать свои комплексы на счет этого, да еще и многократно, то у меня бы значимость данного мч сильно снизилась.

Ну как значимость, я не скажу, что он для меня аж свет в окне был. Нравился, но не влюблена, я понимала, что он за человек. В сексе он меня удовлеворял другими способами. У меня не было цели выйти замуж за него, правда! Эо была как игра, скорее я запала на него как на головоломку. К нему было влечение и был интерес, как он поведет себя дальше.
Но свинства такого я не ожидала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Легко. Он поступает так, как ему удобно. Бери с него пример.

Причем заметь, он все равно оставляет возможность возврата, уходит, но не сжигает мосты.

Чему тебе нужно научиться, так это в подобных ситуациях не напирать как танк, пытаясь выяснить что да как, а с легкостью принимать любое развитие событий. И не важно, что ты потом пойдешь бить боксерскую грушу или перебьешь всю посуду в доме.

Сейчас отвлекись, найди еще кого-то, если хочешь или больше общайся со своим ЛТР. Если он что-то еще будет писать - отписывайся в теме.

Но больше ничего ему не пиши. Это важно.

Нет, конечно, после такого я не буду писать ему.
Смешно даже.
Я ему вчера еще говорю, ты кобелина, как собачка бежишь на запах сучки.
Вчера еще после того кка мнея удовлетворил уже устал, вроде и начинает секс, но уже все там падает, не мог кончиь и я оральным сексом его поднимала, с рудом встал, закончил все таки.
Может стыдно стало ему?
Со стороны понимаю, как все выглядит.
40-летний бабник с маленькой писей, бросающий девушек без объяснений.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы я написывала ему, названивала без конца. Всегда писала мало, максимум 1-2 раза. После вчерашнего не писала ничего, никаких лайков не ставила, комменты никогда не писала.
Выставил меня маньячкой, от которой не может избавиться по-другому

Хочется, конечно, написать ему про его маленький член и его комплексы. но не буду. хотя надо бы, конечно, напоследок ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Salgam сказал:

Ладно бы я написывала ему, названивала без конца. Всегда писала мало, максимум 1-2 раза. После вчерашнего не писала ничего, никаких лайков не ставила, комменты никогда не писала.
Выставил меня маньячкой, от которой не может избавиться по-другому

Хочется, конечно, написать ему про его маленький член и его комплексы. но не буду. хотя надо бы, конечно, напоследок ему.

Не надо ему про член писать, будь выше этого.

Ему ЛТР разбор полетов устроила, поэтому и удалил. И поэтому и стоял у него плохо.

Тебе вообще не нужно сейчас думать, почему он так поступил. Главное что - поступил не очень, тебе не приятно. Этого достаточно, чтобы перестать о нем думать, отодвинуть его в дальний угол и заняться чем-то более приятным.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Не надо ему про член писать, будь выше этого.

Ему ЛТР разбор полетов устроила, поэтому и удалил. И поэтому и стоял у него плохо.

Тебе вообще не нужно сейчас думать, почему он так поступил. Главное что - поступил не очень, тебе не приятно. Этого достаточно, чтобы перестать о нем думать, отодвинуть его в дальний угол и заняться чем-то более приятным.

 

Как устроила? Как она узнала об этом? с чего вдруг?
думаю он сам принял такое решение, чтобы не было соблазна просто меня удалить.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Salgam сказал:

Как устроила? Как она узнала об этом? с чего вдруг?
думаю он сам принял такое решение, чтобы не было соблазна просто меня удалить.
 

Увидела твое сообщение. Или просто что-то заподозрила и устроила ему разборки. Вот он от греха подальше всех и удалил и ты под горячую руку попала.

Забей уже на причину. Это его косяк и ему его исправлять. Думай с позиции - что ему нужно будет сделать, чтобы вернуть возможность спать с тобой, а не что ты сделала не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Увидела твое сообщение. Или просто что-то заподозрила и устроила ему разборки. Вот он от греха подальше всех и удалил и ты под горячую руку попала.

Забей уже на причину. Это его косяк и ему его исправлять. Думай с позиции - что ему нужно будет сделать, чтобы вернуть возможность спать с тобой, а не что ты сделала не так.

До этого он удалил меня из мессенджера. До последнего разговора. Я еще подумала странно, но поскольку его не использую практически то забила.
Я думаю это конец этой истории, вряд ли он еще объявится и я ему писать не намерена больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Salgam сказал:

думаю он сам принял такое решение, чтобы не было соблазна просто меня удалить.

Да спалила сто пудов. С чего мужику отказываться от халявного секса без обязательств с красивой ОЖП ? Ну или у него с головой не все в порядке

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале еще романа я ему отправляла фото свое. После мы сидели и он говорил, что ему понравилось мое фото и он даже его удалил, чтобы никто не посмотрел. Я еще подумала кто по телефону его будет шариться и смотреть фото его? Теперь все совпало.
Но вчера он сам сделал фото мое ног ( без лица, сказал смотреть будет и любоваться)
короче какой-то бред, он похож на шизофреника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Salgam сказал:

До этого он удалил меня из мессенджера. До последнего разговора. Я еще подумала странно, но поскольку его не использую практически то забила.
Я думаю это конец этой истории, вряд ли он еще объявится и я ему писать не намерена больше.

Если не будешь больше писать, то точно объявится.

1 минуту назад, Salgam сказал:

В начале еще романа я ему отправляла фото свое. После мы сидели и он говорил, что ему понравилось мое фото и он даже его удалил, чтобы никто не посмотрел. Я еще подумала кто по телефону его будет шариться и смотреть фото его? Теперь все совпало.
Но вчера он сам сделал фото мое ног ( без лица, сказал смотреть будет и любоваться)
короче какой-то бред, он похож на шизофреника

Вот это фото и  спалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Да спалила сто пудов. С чего мужику отказываться от халявного секса без обязательств с красивой ОЖП ?

и я не поняла. вроде все нормально было.
- обиделся на кобеля?
- стало стыдно из-за вялого члена?
опять же если готов был переспать вчера что мешает сегодня? неожиданно стал моралистом и верным?
какая-то ерунда
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если не будешь больше писать, то точно объявится.

Вот это фото и  спалили.

да ну я  сомневаюсь, что объявится. тут уже удар под дых такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как диалог мой; не совсем запалила?
немного переборщила, конечно с тем, что скажи причину. но было реально непонятно, с чего вдруг.
Но думаю он ожидал, что я ему начну писать, что я его люблю и как он мог меня обесчестить. а я ему - что замуж за него не собиралась и по сути кроме секса мне все равно на него.
нормально или накосячила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, AlTaPro сказал:

Такое чувство, что там не бабник, а один сплошной ходячий комплекс по поводу размера своего члена. 

Автор, чет в сексе у Вас не так, похоже, раз у него возникают вопросы по поводу своего размера. Неуверенно он с Вами себя чувствует и неуютно.

+

Чет как то не бьет первоначальное описание его как матерого бабника и дальнейшая его бомбежка по поводу маленького члена, бегающих глазок и приезда прям сходу по свистку. Похоже, что описание его как уверенного в себе, жесткого мужчины, является неверным.

Плюс его моментальное появление после сообщения о том, что кошечка хочет писюн, наводит на мысли, что мужик сидел в засаде, ожидая, когда автор ближанет. И, если бы автор выдержала паузу, то ближанул бы он.

Такой примитивный прием для поднятия своей значимости.

И с целями автора неясность. Сначала - я хочу просто СО, просто с ним трахаться и трахаться с другими мужиками. Потом - я хочу ЛТР, потом - я хочу убрать праймари.

Если хочется просто СО - то хорошей фигуры и задорной @бли вполне достаточно. Если хочется ЛТР - тут нужна другая стратегия.

Но,так как автор утверждает, что для нее это просто игра, и творит что взбредет в голову, можно просто читать тему и улыбаться)

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

+

Чет как то не бьет первоначальное описание его как матерого бабника и дальнейшая его бомбежка по поводу маленького члена, бегающих глазок и приезда прям сходу по свистку. Похоже, что описание его как уверенного в себе, жесткого мужчины, является неверным.

Плюс его моментальное появление после сообщения о том, что кошечка хочет писюн, наводит на мысли, что мужик сидел в засаде, ожидая, когда автор ближанет. И, если бы автор выдержала паузу, то ближанул бы он.

Такой примитивный прием для поднятия своей значимости.

И с целями автора неясность. Сначала - я хочу просто СО, просто с ним трахаться и трахаться с другими мужиками. Потом - я хочу ЛТР, потом - я хочу убрать праймари.

Если хочется просто СО - то хорошей фигуры и задорной @бли вполне достаточно. Если хочется ЛТР - тут нужна другая стратегия.

Но,так как автор утверждает, что для нее это просто игра, и творит что взбредет в голову, можно просто читать тему и улыбаться)

 

так а почему он удалил меня, хотя вчера прибежал сразу, я так и не поняла
его уверенность, жесткость это маска, я уже писала ранее. так он вспыльчивый очень, тип мужчины-истерика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а почему он удалил меня, хотя вчера прибежал сразу, я так и не поняла
его уверенность, жесткость это маска, я уже писала ранее. так он вспыльчивый очень, тип мужчины-истерика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ночной Дозор сказал:

 

И с целями автора неясность. Сначала - я хочу просто СО, просто с ним трахаться и трахаться с другими мужиками. Потом - я хочу ЛТР, потом - я хочу убрать праймари.

 

Автор ещё хотела родить от него.  Была уверена, что детей он не бросит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

+

 

И с целями автора неясность. Сначала - я хочу просто СО, просто с ним трахаться и трахаться с другими мужиками. Потом - я хочу ЛТР, потом - я хочу убрать праймари.

Если хочется просто СО - то хорошей фигуры и задорной @бли вполне достаточно. Если хочется ЛТР - тут нужна другая стратегия.

 

 

Я хотела СО, пока этого было достаточно, в дальнейшем ЛТР может быть, поскольку была уверена в том, что он мне нужен для серьезных отношений так как понимала, что он ненадежный. но чтобы он вел себя настолько цинично даже не могла представить.

2 минуты назад, Безымянная сказал:

Автор ещё хотела родить от него.  Была уверена, что детей он не бросит)

ну не сразу же, беременность выпала откуда-то вдруг и говорилось, что может быть когда-нибудь..
о том, чтобы беременнеть сейчас и разговора не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Salgam сказал:

так а почему он удалил меня, хотя вчера прибежал сразу, я так и не поняла

Ну удалил и удалил. Он тебя и раньше удалял. Ты хотела потрахаться - ты потрахалась. Результат достигнут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если удалил вот так, на следующий день после встречи, то значимость не нулевая. А если не нулевая, то можно ее поднимать. Теперь поднимать после всего этого только игнором.

Автор врушка:D Хочет с ним ЛТР, а потом брак и детей. Но нас, зачем-то, пытается уверять в обратном уже 14 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Salgam сказал:

Написала ему смс -
Я - Мог бы мне открыто все сказать
Он - Я тебе уже все объяснял, дорогая
Я - Почему удалил из друзей? С сексом проблемы или что? Роль играл передо мной? Я по отношению к тебе не проявляла никакого неуважения, ошарашена твоим действием
Он - Все хорошо, удалил многих из друзей из СС. и тебя тоже. это не плохо. ты очень приятная девушка и мне с тобой очень хорошо было. но ты знаешь мое состояние, я подумал, что так будет лучше
Я - Какое состояние? у меня не было намерений выйти за тебя замуж. что там у тебя с другими женщинами меня не волнует. непонятно, почему нельзя было продолжить отношения если в постели все было ок. но если уверен, что больше не хочешь меня видеть то ладно
Он - сделаем перерыв, а потом если оба захочем то встретимся снова
Я - сколько перерыв?
Он - несколько месяцев
Я - хахаха! как хочешь, твоя воля. ,только непонятна причина твоего поведения. что ты переспал со мной с удовольствием 6 раз что 60 раз нет разницы. То, что нельзя было делать ты сделал, значит не любишь никого. если бы любил не позволял бы себе ни разу. непонятно, что тебя останавливает, сам себя боишься или что тебе мешает. Просто хочется понять логику твоего решения.
Ответа нет.
Вот так.

Зачем столько писать? Он тебе слово, ты ему десять. Никакого самоуважения. Видно, что сильно вовлеклась эмоционально, вырастила его фигуру. Да, возможно, его спалила его лтр. Но и ты этим беганьем себя опустила сильно. Тебе может казаться, что ты не залипшая и не бегаешь, но с его стороны все выглядит именно так.

Он вполне возможно еще объявится и тут желательно будет не бежать на первый свист. А медленно и терпеливо свою значимость подрастить. Чтобы тоже быть для него головоломкой.

 

Скорее всего, твоя стратегия - привязать его сексом - оказалась ошибочной, по той причине, что секса у него итак завались (он столько и не тянет уже, все-таки не 20 лет). Сексом можно привязать того, кому особо не дают, для кого это ценный ресурс. Ты думаешь, что он не будет бегать за той, которая сама за ним не бегает, ибо зачем ему, а на самом деле ему бы наверняка наоборот понравилась недоступность.

У тебя же все получается шиворот-навыворот - даешь секс тем, кто тебе не может дать любви (женатику, бабнику) и кому и секс-то не так нужен, и никак не поощряешь своего лтр.

 

И да, выспрашивать про "логику" решения не стоило. Тут нет логики, тут есть просто "за**ало". Но напрямую он так не напишет, естественно. И расписывать в деталях, почему ему не нужен секс, когда у него он только что был, не будет. Мягко он итак уже говорил,  что не может дать, чего тебе надо (частых встреч), что у него есть отношения. Но ты же прешь как танк - "меня это не волнует". Похоже как когда парню говоришь - ты очень симпатичный, но у меня есть отношения. А он самодовольно отвечает - "мне это не мешает!" Такой деловой. :D И ничего, что это мешает мне.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Salgam сказал:

непонятно, почему нельзя было продолжить отношения если в постели все было ок.

Смотри, у тебя здесь полное отсутствие эмпатии. В постели все было ок только для тебя (во всяком случае в последний раз точно, но видимо и в предыдущие аналогично). Какой ему кайф от этого секса, если у него даже не стоял?? Как можно вообще считать хорошим секс, когда у мужчины то и дело падает. Ну тебя он постарался удовлетворить, но это уже скорее работа, когда сам не заведен как следует.

Он в принципе не особо хотел этого секса - сам не писал, несколько раз отказывался, но ты его таки вытащила, он постарался тебя удовлетворить, да и выдохся.

Цитата

так а почему он удалил меня, хотя вчера прибежал сразу, я так и не поняла

Да где же сразу?

Цитата

 

Я сказала, что сейчас не могу, бегаю, чтобы через час приезжал.
Он сказал тогда в другой день.
Сейчас переписываемся, он пишет мне как он хочет меня, все ок

- мне кажется уже поздно, не жди меня сегодня наверное
-  то есть? ждать или не ждать?
- нет
- ты просто чудо. Я на самом деле хочу приехать, но у меня есть отношения и мне неудобно

 

Вот как типичный минус, не видишь, что сама встречу вытянула клещами практически, и думаешь, что все ок. И в сексе тоже все отлично, разве что не стоял.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот , честно , не думаю, что через пару недель ты его забудешь и он станет тебе не нужен. Если я правильно поняла , ну, отсеивая всю шелуху- ты сама его нашла спустя несколько лет после первой встречи, на вопрос о наличии девушке он не ответил-за него ты ответила, на секс его последнее время тоже ты разводила. Секс по его инициативе был качественный, по твоей-некачественный. Сухой остаток-надо было сливаться самой после обнаружения фото в Инстаграмм, полный игнор дней на 10, а там смотреть по ситуации. А у тебя пошли сплошные прогибы под него, естественно это закончилось фиаско. А на фига было вопросы про СС задавать?? Ващще ничего не понимаю-по-моему косяк на косяке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Рrincess сказал:

Думаю, если удалил вот так, на следующий день после встречи, то значимость не нулевая. А если не нулевая, то можно ее поднимать. Теперь поднимать после всего этого только игнором.

Автор врушка:D Хочет с ним ЛТР, а потом брак и детей. Но нас, зачем-то, пытается уверять в обратном уже 14 страниц.

почему думаете, что значимость не нулевая? если удал,ил, то тут уже не нулевая, а со знаком минус уже...

9 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Ну удалил и удалил. Он тебя и раньше удалял. Ты хотела потрахаться - ты потрахалась. Результат достигнут)

ну раньше удалял были причины ( с другим увидел), а в мессенджере мы с ним общались, потому и в принципе не нужно.
а тут как бы без объяснения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maayavi сказал:

Зачем столько писать? Он тебе слово, ты ему десять. Никакого самоуважения. Видно, что сильно вовлеклась эмоционально, вырастила его фигуру. Да, возможно, его спалила его лтр. Но и ты этим беганьем себя опустила сильно. Тебе может казаться, что ты не залипшая и не бегаешь, но с его стороны все выглядит именно так.

Он вполне возможно еще объявится и тут желательно будет не бежать на первый свист. А медленно и терпеливо свою значимость подрастить. Чтобы тоже быть для него головоломкой.

 

Скорее всего, твоя стратегия - привязать его сексом - оказалась ошибочной, по той причине, что секса у него итак завались (он столько и не тянет уже, все-таки не 20 лет). Сексом можно привязать того, кому особо не дают, для кого это ценный ресурс. Ты думаешь, что он не будет бегать за той, которая сама за ним не бегает, ибо зачем ему, а на самом деле ему бы наверняка наоборот понравилась недоступность.

У тебя же все получается шиворот-навыворот - даешь секс тем, кто тебе не может дать любви (женатику, бабнику) и кому и секс-то не так нужен, и никак не поощряешь своего лтр.

 

И да, выспрашивать про "логику" решения не стоило. Тут нет логики, тут есть просто "за**ало". Но напрямую он так не напишет, естественно. И расписывать в деталях, почему ему не нужен секс, когда у него он только что был, не будет. Мягко он итак уже говорил,  что не может дать, чего тебе надо (частых встреч), что у него есть отношения. Но ты же прешь как танк - "меня это не волнует". Похоже как когда парню говоришь - ты очень симпатичный, но у меня есть отношения. А он самодовольно отвечает - "мне это не мешает!" Такой деловой. :D И ничего, что это мешает мне.

Ну скорее всего он выдохся в сексе.
 То есть сначала он пришел , все было супер, у него хорошо все было.
Затеё мы прервались и далее уже около получаса все было, он удовлетворял меня, я его, но у него регулярно возникали проблемы. Я делала вид, что ничего не замечаю, но конечно мы оба понимали, что к чему.
Потому и все вопросы его о маленьком, так как раньше у него все стояло, а в ту ночь было бяло с его стороны. Он сказал, что на этот раз мне не понравилось, наверное я сказала, что понравилось
Я думаю, что причина была в том,и что он ко мне приехал уже от кого-то, потому сил не хватило.
Но это же не повод удалять, можно было взять реванш в другой день?
Встречи клещами - нет, не клещами. Я обычно писала ( 1 раз в неделю), что хочу его и он сразу сам назнахцал встречу. Я никогда не уговаривала его.
Потом если он не хотел сексса, то зачем было ехать ночью ко мне?
Не совсем понимаю его логику.
А про отношения - ну не верный он и быть верным уже не будет. Опять же что переспал ıон 6 раз что 60 раз со мной, какя разница? Черту уже пересупил. Он не ангел и не думаю, что левак его как-то будет смущать

5 часов назад, maayavi сказал:

 

 

И да, выспрашивать про "логику" решения не стоило. Тут нет логики, тут есть просто "за**ало". Но напрямую он так не напишет, естественно. И расписывать в деталях, почему ему не нужен секс, когда у него он только что был, не будет. Мягко он итак уже говорил,  что не может дать, чего тебе надо (частых встреч), что у него есть отношения. Но ты же прешь как танк - "меня это не волнует". Похоже как когда парню говоришь - ты очень симпатичный, но у меня есть отношения. А он самодовольно отвечает - "мне это не мешает!" Такой деловой. :D И ничего, что это мешает мне.

просто говорить парню ты симпатичный и спать 6 раз с девушкой, да еще и на ночь у нее оставаться - ну все таки есть разница, нет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Joanna сказал:

 Сухой остаток-надо было сливаться самой после обнаружения фото в Инстаграмм, полный игнор дней на 10, а там смотреть по ситуации. А у тебя пошли сплошные прогибы под него, естественно это закончилось фиаско. А на фига было вопросы про СС задавать?? Ващще ничего не понимаю-по-моему косяк на косяке

Он не знает, что я видела фото в инстаграмме.
То есть не задавать вопрос про СС? делать вид, что я и не заметила, что меня удалили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, maayavi сказал:

Смотри, у тебя здесь полное отсутствие эмпатии. В постели все было ок только для тебя (во всяком случае в последний раз точно, но видимо и в предыдущие аналогично). Какой ему кайф от этого секса, если у него даже не стоял?? Как можно вообще считать хорошим секс, когда у мужчины то и дело падает. Ну тебя он постарался удовлетворить, но это уже скорее работа, когда сам не заведен как следует.

Он в принципе не особо хотел этого секса - сам не писал, несколько раз отказывался, но ты его таки вытащила, он постарался тебя удовлетворить, да и выдохся.

Да где же сразу?

Вот как типичный минус, не видишь, что сама встречу вытянула клещами практически, и думаешь, что все ок. И в сексе тоже все отлично, разве что не стоял.

Нет, все было нормально в прошлые разы. Единственно что по причине его размера он понимал, что не удовлетворит меня только этим, поэтому в ход постоянно шли пальцы ,и т.д.
А так все было хорошо, он мне даже говорил притормози, а то он не хочет так рано закончить...
В прошлый раз да, но думаю тут дело в том, что до того как он приехал у него уже был интим. А 2 раза ему сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого я уже писала, на первой встрече, когда мы ехали с ним в машине ему звонила девушка и спрашивала, почему он ее заблокировал. Он говорил, что,конечно, заблокировал, так как она писала ему много лишнего в комментариях и т.д.
Но я ему не написывала, никаких комментариев, лайков не делала.
Я так поняла у него манера такая молча удалять . 38 лет, а поведение такое...Треш какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела его и ее инстаграмм, они оба вчера выложили одну и ту же фото с концерта.
Он все фото с инстаграмма всегда выкладывает в СС, то есть вчера на странице отметил посещение клуба с ней.
Поэтому и удалил?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что маленький у него, а у нее рост маленький (160 где-то) так и там все маленькое? у меня рост стандарт 168, но когда было просто секс я не особо его чувствовала. Я не мужчина, всех подробностей не знаю. Может по идее так быть? Маленькому члену маленькая женщина?
У нас было 2 раза без куни и пальцев. 1 раз - первый мне вообще не понравился, я даже не пыталась сымитировать. Еще был раз без секса, когда он  с ночевкой приходил, он после секса просил прощения, что сегодня не стал уже меня удовлетворять, я сказала все ок.
Со мной ему надо работать и пальцами и всем чем можно. а с  ней и так хорошо и можно на расслабоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Salgam сказал:

Может что маленький у него, а у нее рост маленький (160 где-то) так и там все маленькое?

От роста это не зависит.

Может ты его затрах**а? В прямом смысле. Изначально он хотел тебя на пару раз, может изредка приезжать для удовлетворения своих желаний, которые не хотел с ЛТР реализовывать. А ты задала такой темп, частые встречи - ему это не нужно. Ты изначально для разнообразия, но стала хотеть большего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Salgam said:

Может что маленький у него, а у нее рост маленький (160 где-то) так и там все маленькое? у меня рост стандарт 168, но когда было просто секс я не особо его чувствовала. Я не мужчина, всех подробностей не знаю. Может по идее так быть? Маленькому члену маленькая женщина?
У нас было 2 раза без куни и пальцев. 1 раз - первый мне вообще не понравился, я даже не пыталась сымитировать. Еще был раз без секса, когда он  с ночевкой приходил, он после секса просил прощения, что сегодня не стал уже меня удовлетворять, я сказала все ок.
Со мной ему надо работать и пальцами и всем чем можно. а с  ней и так хорошо и можно на расслабоне?

Не грей голову, займись другими омп. А по поводу маленькое.. погугли, есть упражнения спецальные для женщин)) Этому состоятельному своему намекни, в след раз, что увеличить член стоит всего 150к в рублях - инфа проверенная, сам проверял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький член - это отлично! Анальный секс автору в помощь!

Ну а по теме: не надо трахаться с ОМП в ЛТР. В противном случае получишь удар по Эго и самооценке.

Хватит быть бесплатными давалками. Занимайтесь сексом по взаимному разогреву и симпатии.

 

4 часа назад, Salgam сказал:

Со мной ему надо работать и пальцами и всем чем можно. а с  ней и так хорошо и можно на расслабоне?

Ты не знаешь либидо ЛТР-ки. Может, она от поцелуев кончает? И не надо сравнивать секс механический и секс с любимой женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, like_me_or_not сказал:

От роста это не зависит.

Может ты его затрах**а? В прямом смысле. Изначально он хотел тебя на пару раз, может изредка приезжать для удовлетворения своих желаний, которые не хотел с ЛТР реализовывать. А ты задала такой темп, частые встречи - ему это не нужно. Ты изначально для разнообразия, но стала хотеть большего.

 

Ну скорее всего так. Хотел на пару раз.

но как только я ему писала он сам назначал встречи. Я не писала ему по вечерам, не спрашивала где он, с кем он. Поэтому мне не совсем понятна такая реакция. Тем более удаление из СС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Arina2016 сказал:

 

Ты не знаешь либидо ЛТР-ки. Может, она от поцелуев кончает? И не надо сравнивать секс механический и секс с любимой женщиной.

Я не люблю АС, пусть ас со своей праймери занимается.
Если она его любимая женщина то почему он тогда ей изменял? бежал всегда как только я ему писала? Днем с  праймери гулял, а вечером ко мне с ночевкой.
какая тут любовь? если бы любил и не думал бы о других.
потом опять же не только со мной он изменял ей. знаю точно еще про одну, ее он слил когда со мной начал.
я могу понять, что у него может не оставаться времени на меня, что он может не хотеть лтр со мной, но я не поняла почему он удалил меня из СС если я не мешаю ему жить как он хочет, можно было бы встречаться раз в месяц например.  сидели, все было нормально, комплименты, слова, ушел целовались у двери а потом такое.

6 часов назад, disko сказал:

Не грей голову, займись другими омп. А по поводу маленькое.. погугли, есть упражнения спецальные для женщин)) Этому состоятельному своему намекни, в след раз, что увеличить член стоит всего 150к в рублях - инфа проверенная, сам проверял))

очень интересно ваше мнение, почему он удалил меня. зачем, если я не причиняла ему проблем?
да, я бы намекнула ему, но след. раза уже не будет наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Salgam сказал:

Со мной ему надо работать и пальцами и всем чем можно. а с  ней и так хорошо и можно на расслабоне?

как уже писал вфше, клево когда можно приехать к девушке после работы, поужинать, выпить, чтобы она кончила минут за 5, сделала минет и заснуть потом под кинчик. А варик уставшим ехать куда-то, потом когото там удовлетворять, а потом еще и ехать еще более уставшим обратно не очень интересен, особенно когда есть готовые просто сделать минет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, petr ivanov сказал:

как уже писал вфше, клево когда можно приехать к девушке после работы, поужинать, выпить, чтобы она кончила минут за 5, сделала минет и заснуть потом под кинчик. А варик уставшим ехать куда-то, потом когото там удовлетворять, а потом еще и ехать еще более уставшим обратно не очень интересен, особенно когда есть готовые просто сделать минет.

Ну так я не просила, чтобы он меня удовлетворял бесконечно! Прошлый раз я кончила, затем немного его поласкала, затем он опять стал истязать меня пальцами и руками, я кончила еще раз. затем говорю ему ну хватит уже, давай нормально, но она как маньяк продолжал. Видно было, что он уже устал, говорит давай-давай! я говорю, что хочу уже  обычного секса, но не отпускал меня, пока я не кончила еще 2 раза. Видно было, что он устал, затем говорит теперь моя очередь, но сил уже не хватило...
поэтому я и пишу, что он извращенец, как полезет в то самое место, так не менее получаса там копается, хотя мне этого не надо.
Но я не заставляла, не намекала, с чего такое поведение.
если ему хотелось просто минет и обычный секс то и я могла бы такое сделать.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

как уже писал вфше, клево когда можно приехать к девушке после работы, поужинать, выпить, чтобы она кончила минут за 5, сделала минет и заснуть потом под кинчик. А варик уставшим ехать куда-то, потом когото там удовлетворять, а потом еще и ехать еще более уставшим обратно не очень интересен, особенно когда есть готовые просто сделать минет.

Зачем ему было удалять меня, какой с меня вред? Типа если снова напишу то опять придется ехать? ну так можно написать, что в течение след. 2-3 месяцев точно нет и оставить меня в друзьях на тот же пожарный.
просто не понимаю логику, может мужчинам более понятны его мотивы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Salgam сказал:

Зачем ему было удалять меня, какой с меня вред? Типа если снова напишу то опять придется ехать? ну так можно написать, что в течение след. 2-3 месяцев точно нет и оставить меня в друзьях на тот же пожарный.
просто не понимаю логику, может мужчинам более понятны его мотивы

скорее всего дебил он и псих потому что. Или 100500 других ненужных тебе причин. Просто забей и забудь и не мучай себе голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Salgam said:

почему он удалил меня

да это Б такое завуалированное, вот мне если человек по барабану, я ему никак не уделяю внимания, ни пингами, ни удалениями из друзей, ни ЧС'ами, и ТИ для меня это как поведение обиженки - поэтому этот его вброс очередной, такой же маленький как его интеллект и пипитун))

Займись другими плотнее и отпустит тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, disko сказал:

да это Б такое завуалированное, вот мне если человек по барабану, я ему никак не уделяю внимания, ни пингами, ни удалениями из друзей, ни ЧС'ами, и ТИ для меня это как поведение обиженки - поэтому этот его вброс очередной, такой же маленький как его интеллект и пипитун))

Займись другими плотнее и отпустит тебя.

не совсем поняла, почему удаление это его Б?? можно немного другими словами объяснить?
на что тут можно обидеться? я ему ничего обидного не говорила. зачем удалять из друзей красивую девушку, которая бесплатно на твоих условиях готова с тобой спать?
мне очень обидно, хочу понять, что за ерунда такая. все хорошо было, он говорил опять же во время секса, когда я говорила, что хватит, что не может мною насытиться. а потом - я подумал, что так будет лучше. для чего лучше? испугался, что я ему еще раз фото свое пошлю и он не сможет отказать и ему придется опять ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...