Перейти к публикации
пикап.Форум

Феномен "первого"


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Могу. Не сдуваться.

Отправил бабу в ДОД, затем снова прибежал. Ничего не изменилось. Причина никуда не делась. Повода менять свое решение не было.

Фазу обоюдного игнора ты проиграл. Теперь жди новых мячей в свои ворота.

Все твои пугачки сделают из неопытной сучки опытную, не более)

Раньше она тебе рассказывала все подряд, теперь будет фильтровать.

============

Твой план - это просто общие фразы, за которыми нет никакой конкретики. Потому я и прогнозирую ДОД.

 

Даже если так, то моя история попадёт в Черный фонд. Будет примером как делать НЕ надо:D

Но также постараюсь сделать всё чтобы этого не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже сделал все чтобы так и произошло. 
===

мужской дод это как серная кислота - ожоги остаются раз и навсегда без возможности восстановления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, BigDeal said:

Итак, комрады. О встрече:

Забрал её с работы. Провел  к подруге в кафе на др. Из-за меня опоздала на 1.5 часа к ней. В кафе 4 девочки, парней нет. Опоздала - это типа тааак тебя любит, да? Доказательство любви? Парней не было, они их в клубе ждали, как выяснилось позже.

Немного общения о бытовухе. Зачем? Потом вывел на разговор о нас. Зачем? Признал что не против всё вернуть. Попросил ее вернуться. Сомневалась что говорю правду. Не очень рвется возвращаться Думала что я вообще не парюсь и ебусь на право и на лево. Не думала, но боялась немножко, а ты ее успокоил  Она тоже не против, но набивала себе цену. Она против, поэтому и набивала цену - но если цена хорошая, а условия очень выгодные, так и быть, снизойдет Гуляла со своим старым бывшим. А не плакала в подушку, раздавленная вашим расставанием Разузнал что у неё с ним был поцелуй(типо "чмок") в губы на прощание и всё. Он тоже отказался от минета? Ну и мужчины пошли...  Хочется ей верить. Очень хочется, до полной потери связи с реальностью Зализал. Именно  Она не против, даже сама больше кинестетит. Она разогрета бывшим и ожиданием вечера в клубе Про свои похождения ничего не рассказывал. А их особо и не было, присунул по быстрому случайной давалке, тут нечем гордиться. Сказал что один раз гулял в девушкой. Оговорка по Фрейду? Про фотографии и развлекуху с подругами в соцсетях сказал что был бухой и ничего это не значит. Так это так и есть, действительно ничего не значит и она все еще единственная женщина в мире  Схавала. И пошла развлекаться

Предупредил, что если мы сойдёмся то нужно будет работать над отношениями и что я должен быть уверен что такого не повторится. Т.е. ты будешь "работать над отношениями", а она соизволит не изменять Согласна. Согласна не изменять? Уррраааа! Клянётся что ничего у неё ни с кем не было. Не успела, ты слишком быстро приперся обратно Говорит что я неправильно понял что она хотела других. Абсолютно неправильно! В конце встречи очень хотела сделать мне минет:D Еще одно доказательство любви, да? Но ты благородно отказался

Отправил её к подругам, они потом в клуб. Ну да, это же интереснее, чем проводить время с любимым, которого чуть не потеряла навсегда Сказал что пусть сегодня гуляет, но в дальнейшем сама по клубам ходить не будет. Рукалицо Сказала что наберёт сегодня. А она откровенная! Но все равно рукалицо

Мои дальнейшие действия:

1. Четко установить для неё границы, что можно, что нельзя с парнями. Можно поподробнее? Это будет интересно. Может даже кодекс аленя составим по твоим запискам

2. Развитие себя(нужно использовать этот толчек) Ты главное денег побольше зарабатывай, остальное она в клубе наберет

3. Развитие отношений. Дать ей эмоции. Попытаться урегулировать БЗ. Смело можно сказать, что БЗ ты уже урегулировал. До уровня анекдотов про мужей в командировках.

Интересно ваше мнение по этой ситуации. Если ли варик что сошлись чтоб она потом сама сделала мне ДОД? Нет, она не сошлась с тобой, чтобы сделать тебе ДОД, это ты сошелся, а будет ли она делать ДОД зависит от парней в клубе - если просто трахнут и свалят, ДОД-а не будет, если кто-то решит оставить ее себе (что мало вероятно) - будет. Что делать с бывшим? Вызвать на дуэль? И как поступить с ней? Ты все еще думаешь, что ты в позиции "поступать с ней"? Что делать с моим Т1Д? Убить и хорошо зарыть труп, чтобы доказательства измены Богине не всплыли никогда. Её очень интересует кого я трахал  пока мы были не вместе "Интересно, моему аленю кто-нибудь дала вообще?" Говорить ей об этом? Нет, а то обидется и пойдет в клуб, или с бывшим чмокнется... ой, подожди, это она уже сделала... но все равно лучше не говорить Может позже всплыть, потому что девочки немного знакомы. И тогда тебе конец... как страшно жить!

Интересно вот что, ты обзывал себя дураком из-за того, что позвонил отдать вещи, в чем ничего плохого не было - это нормально, после расставания отдать вещи и забрать свои. А потом сделал все это и, кажется, даже доволен собой. Где логика? Почему в первом случае дурак, а во втором не дурак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так все хорошо начиналось...

17 часов назад, BigDeal сказал:

О встрече:

Забрал её с работы. Провел  к подруге в кафе на др. Из-за меня опоздала на 1.5 часа к ней. В кафе 4 девочки, парней нет.

Немного общения о бытовухе. Потом вывел на разговор о нас. Признал что не против всё вернуть. Сомневалась что говорю правду. Думала что я вообще не парюсь и ебусь на право и на лево. Она тоже не против, но набивала себе цену. Гуляла со своим старым бывшим. Разузнал что у неё с ним был поцелуй(типо "чмок") в губы на прощание и всё. Хочется ей верить. Ты просто даже не понимаешь, на сколько ты показал в данной ситуации себя нуждабельным в ней, слабость свою показал, поднял ее значимость до небес. Ты там тусил с другими, свою значимость в ее глазах поднимал, а потом так облажался. Зализал. Она не против, даже сама больше кинестетит. Про свои похождения ничего не рассказывал. Сказал что один раз гулял в девушкой. Про фотографии и развлекуху с подругами в соцсетях сказал что был бухой и ничего это не значит. Схавала. Так ты тоже схавал, что у нее чмок только с БОМП был)))

Предупредил, что если мы сойдёмся то нужно будет работать над отношениями и что я должен быть уверен что такого не повторится. Я думаю, переварив эту ситуацию , она поймет как раз , что так делать можно, а что? Ты же прибежал назад, хотя реально не было никаких веских причин. После того как она пыталась накормить тебя гуано , а ты не стал хавать, должен был быть ТИ , до тех пор , пока от нее не последовало бы искренних извинений и признания в своей неправоте. А так , тебя пытались гуано покормить , а ты обиделся закономерно, ушел , как и нужно было, но прибежал сам мириться и съел. Значит , ты не против в будущем чтоб тебя покормили гуано еще разок-другой.Согласна. Клянётся что ничего у неё ни с кем не было. дадада))) Говорит что я неправильно понял что она хотела других. Дадада) В конце встречи очень хотела сделать мне минет:D

Отправил её к подругам, они потом в клуб. Сказал что пусть сегодня гуляет, но в дальнейшем сама по клубам ходить не будет. Сказала что наберёт сегодня.

Мои дальнейшие действия:

1. Четко установить для неё границы, что можно, что нельзя с парнями. (контролем ты ничего не добьешься) контроль идет от ревности, ревность - от слабости = Игра на понижение значимости.

2. Развитие себя(нужно использовать этот толчек) Развиваться нужно всегда, вне зависимости от обстоятельств.

3. Развитие отношений. Дать ей эмоции. Попытаться урегулировать БЗ. У тебя была возможность, но ты на этой встрече этот БЗ утопил не в свою пользу. И судя по первому пункту, ты просто не понимаешь как рулить БЗ, а значит читай фак по БЗ. Вот , почитай :

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, N*** сказал:

Интересно вот что, ты обзывал себя дураком из-за того, что позвонил отдать вещи, в чем ничего плохого не было - это нормально, после расставания отдать вещи и забрать свои. А потом сделал все это и, кажется, даже доволен собой. Где логика? Почему в первом случае дурак, а во втором не дурак?

 

6 часов назад, Ravensee сказал:

А так все хорошо начиналось...

 

Жёстко, но спасибо, всё по делу.

Сегодня был зачёт. Эй этого ооочень не хватало:D 

Пыталась вырваться в клуб с подругами сегодня ночью "потанцевать" ,предлагала ехать с ней, у меня на ночь были другие планы(товарища в рейс провести). Донёс до неё что она вольна делать что угодно, но пусть ожидает ответки от меня покруче. Вроде страшилка подействовала, в клуб не едет. Сжалился чтоб дома не сидела, пригласил с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BigDeal сказал:

Пыталась вырваться в клуб с подругами сегодня ночью "потанцевать" ,предлагала ехать с ней, у меня на ночь были другие планы(товарища в рейс провести). Донёс до неё что она вольна делать что угодно, но пусть ожидает ответки от меня покруче. Вроде страшилка подействовала, в клуб не едет. Сжалился чтоб дома не сидела, пригласил с собой.

Тебя вообще куда несет?Зачем ты ее пугаешь?

На значимости выезжаешь своей, самодурством занимаешься. 

Если ты будешь так делать постоянно, то схлопочешь Инверсию Значимости в итоге. А это несколько хуже ДОДа. 

Если ты ее не пустил в клуб, нужно просто компенсировать чем то другим, т.е. переправлять ее устремление тусоваться где то с подругами на стремление тусоваться с тобой. Это может быть поездка за город, прогулка по не банальным местам и т.д.. Если хочет в люди выбраться , а тебя напрягают тупо дискотеки, возьми ее в караоке, там много чего поют и особняком компании тусуются , там можешь дать ей потанцевать вволю и сам потанцуй с ней, если это ее потребности на данный момент. Ей должно быть кайфово проводить время с тобой. А если с тобой скучно , то ДОД будет рано или поздно.Так что думай в сторону того, что потребности есть не только у тебя, но и у девушки и их нужно закрывать если это не просто потрахушки , тобишь СО. Если она не закрывает твои потребности , научи ее как это делать, да и сам учись тому же.

Не веди себя как самодур и эгоист. Пугаешь ее какими то ответками как мальчишка сопливый. И что ей там делать с тобой и твоим другом? Там тухло будет наверняка, ей то какое удовольствие друга твоего провожать , вот скажи на милость?

Никогда не угрожай ответками никому, а тем более ОЖП, если разбежитесь то яйца твои целее будут.

Короче, едете друга провожать , там весело не будет наверняка, значит компенсируй клуб ей, а как сам шурупь головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, реально. Зачем ты ее вернул? Ну ты просто не знаешь чего делать с бабами. Тебе надо хотя бы в СО потренироваться и самое главное убить свои глупые комплексы.

20 часов назад, BigDeal сказал:

Пыталась вырваться в клуб с подругами сегодня ночью "потанцевать" ,предлагала ехать с ней, у меня на ночь были другие планы(товарища в рейс провести). Донёс до неё что она вольна делать что угодно, но пусть ожидает ответки от меня покруче. Вроде страшилка подействовала, в клуб не едет. Сжалился чтоб дома не сидела, пригласил с собой.

Это ты ей сказал "мне все равно, но я очень тебя ревную и буду гадить".

Тебе выше дали хорошие советы, а ты занимаешься какой-то чухней. На фоне ее повысившейся сексвостребованности твои поступки очень быстро заставят ее задуматься "а стоит ли вообще тратить на него время".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017 в 19:25, DressCode сказал:

Автор, реально. Зачем ты ее вернул? Ну ты просто не знаешь чего делать с бабами. Тебе надо хотя бы в СО потренироваться и самое главное убить свои глупые комплексы.

Это ты ей сказал "мне все равно, но я очень тебя ревную и буду гадить".

Тебе выше дали хорошие советы, а ты занимаешься какой-то чухней. На фоне ее повысившейся сексвостребованности твои поступки очень быстро заставят ее задуматься "а стоит ли вообще тратить на него время".

Какие комплексы ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2017 в 02:16, Ravensee сказал:

Тебя вообще куда несет?Зачем ты ее пугаешь?

На значимости выезжаешь своей, самодурством занимаешься. 

Если ты будешь так делать постоянно, то схлопочешь Инверсию Значимости в итоге. А это несколько хуже ДОДа. 

Если ты ее не пустил в клуб, нужно просто компенсировать чем то другим, т.е. переправлять ее устремление тусоваться где то с подругами на стремление тусоваться с тобой. Это может быть поездка за город, прогулка по не банальным местам и т.д.. Если хочет в люди выбраться , а тебя напрягают тупо дискотеки, возьми ее в караоке, там много чего поют и особняком компании тусуются , там можешь дать ей потанцевать вволю и сам потанцуй с ней, если это ее потребности на данный момент. Ей должно быть кайфово проводить время с тобой. А если с тобой скучно , то ДОД будет рано или поздно.Так что думай в сторону того, что потребности есть не только у тебя, но и у девушки и их нужно закрывать если это не просто потрахушки , тобишь СО. Если она не закрывает твои потребности , научи ее как это делать, да и сам учись тому же.

Не веди себя как самодур и эгоист. Пугаешь ее какими то ответками как мальчишка сопливый. И что ей там делать с тобой и твоим другом? Там тухло будет наверняка, ей то какое удовольствие друга твоего провожать , вот скажи на милость?

Никогда не угрожай ответками никому, а тем более ОЖП, если разбежитесь то яйца твои целее будут.

Короче, едете друга провожать , там весело не будет наверняка, значит компенсируй клуб ей, а как сам шурупь головой.

Спасибо. Не в бровь, а в глаз!

Инверсия значимости. Это как раз про эти отношения. Вот почему я обратно побежал. В отношениях всегда её значимость была ниже моей. После того как расстались, через пару недель всё поменялось.

Про замену клуба, проводами товарища... Поменял её танцы на застолье с компанией в ресторане у моря. Мало кого там знала, поэтому согласен что замена так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ей по молодости захочется экспериментов. Сталкивался уже с таким. 

Похоже у тебя просто легкий зажим. Делай некст. Возобновление отношений с этой ожп в дальнейшем тебе попросту вынесут мозг. Дальше будет плавно но жестче. Оно тебе надо? Живи дальше, наслаждайся жизнью. Она не первая и не последняя, будут ожп получше.

Она своим поведением дала понять, что возможны эксперименты с другими мужиками, потом это подтвердила словами. Ты ее послал - считаю, все сделано правильно, по мужски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11 июля 2017 г. в 10:53, Gizzmo сказал:

Автор, ей по молодости захочется экспериментов. Сталкивался уже с таким. 

Похоже у тебя просто легкий зажим. Делай некст. Возобновление отношений с этой ожп в дальнейшем тебе попросту вынесут мозг. Дальше будет плавно но жестче. Оно тебе надо? Живи дальше, наслаждайся жизнью. Она не первая и не последняя, будут ожп получше.

Она своим поведением дала понять, что возможны эксперименты с другими мужиками, потом это подтвердила словами. Ты ее послал - считаю, все сделано правильно, по мужски. 

Немного офтопом, но ладоньлицо просто уже от этих обиженных девочками и жизнью персонажей. Щас автор наслушается ещё и станет таким жe...

Запомни: если ожп с тобой хорошо, то тот факт, что ты первый будет только сильнее привязывать её к тебе.

А Этот "феномен" - какая-то лютая бредятина, которую придумывают определенного вида мужики, чтобы был повод поипать мозга бедной ожп. Опять же это дичь какая-то, что если ожп девственница, то семьи у вас не получится. Лично я знаю три таких пары. И всё там норм. Уже много лет. 

*Тут был вопль души о том, насколько повёрнуты должны быть мозги, чтобы так считать, но я одумалось и стёрла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишу тут о том что есть на сегодняшний день.

С ОЖП в отношениях всё хорошо, признаков близкой измены, как были до расставания нет. С коллегами начала общаться меньше. Есть один парень с которым пару раз в неделю переписываться о всякой фигне в СС. Читал переписку - ничего противозаконного. Забил на него болт, пусть общается с ним, в соперника играть не собираюсь. Да и парень там такой что париться, думаю, не стоит. 

Значимость свою после возвращения не потерял, в отношениях по прежнему рулю я.

Про "чмок" с бывшим я таки схавал, как тут уже говорили. Было чутка дальше чем просто чмок. Они гуляли в течении недели через день, был полноценный поцелуй, он её достаточно сильно лапал. Призналась через день-два в этом сама. Почему не было продолжения? Он ей просто не дал. Просто выпал в игнор. Скорее всего, если бы он этого не сделал - был бы секс.  Нашёл его номер у неё в телефоне. Набрал, он подтвердил её слова, что по сути, был только поцелуй и ничего больше. Она, конечно же об этом не знает.

Есть доступ к её СС. Она не знает. Проверил, там ничего компрометирующего нет, разве что начала общаться с парой парней после расставания. Общение на общие темы. После того как сошлись, никаких сообщений нет. Перечитал также переписку с хорошей подругой. Рассказывала ей что хочет всё вернуть, но я ушел в отказ и она не знает что делать. Писала что ей очень меня не хватает и что хочет ко мне. Первое время. Потом притихла по этому поводу.

Когда был разговор о нашем расставании, сказала что я тогда всё себе придумал и никаких мыслей у неё не было. Оказывается я всё неправильно понял, ага:D

Форумчане, больше всего волнует вопрос о её бывшем. Не конкретно о нём, а о ситуации, что ОЖП сразу после расставания через пару недель  пошла искать новый буй. Сейчас она говорит что чувствует себя виноватой, ей стыдно вспоминать эту ситуацию и что она не понимает зачем она это делала. Как можно объяснить её поведение? В чем прикол идти и отдаваться сразу в руки другому, если до меня она парней к своему телу не подпускала?

И как мне относится к этой ситуации? Я, конечно, понимаю что мы тогда были свободны и отношений между нами тогда не было. Это нельзя воспринимать как измену, но она вроде так хотела вернуться, а побежала под первого встречного. Кароче, это меня парит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BigDeal сказал:

Форумчане, больше всего волнует вопрос о её бывшем. Не конкретно о нём, а о ситуации, что ОЖП сразу после расставания через пару недель  пошла искать новый буй. Сейчас она говорит что чувствует себя виноватой, ей стыдно вспоминать эту ситуацию и что она не понимает зачем она это делала. Как можно объяснить её поведение? В чем прикол идти и отдаваться сразу в руки другому, если до меня она парней к своему телу не подпускала?

И как мне относится к этой ситуации? Я, конечно, понимаю что мы тогда были свободны и отношений между нами тогда не было. Это нельзя воспринимать как измену, но она вроде так хотела вернуться, а побежала под первого встречного. Кароче, это меня парит.

Ну если ей на самом деле стыдно то уже что-то, можно это использовать, только аккуратно :) Хотя это всё пепел. Я не знаю как ты дальше будешь с ней, кури форум короче. Объяснить можно просто, ей 18 лет, гормоны, и гормоны оказались сильнее соцнастроек и всяких ценностей, человек движим эмоциями и хрен что ты сделаешь, кроме того что начнешь разум включать, а вот как ты ей его включишь? Держи БЗ и всю эту доминацию (ФД) про БД не забывай, давай ей "самца", чтобы её гормоны были в твою сторону... б*я так много тебе придется узнать. Физической измены не было, ну и вы были в разрыве, повезло. Используй возможность, ЧСВ затолкай подальше, мешает только. Сейчас как видишь себя? В плане того насколько интересен ей, как по ощущениям БЗ, вообще какие у неё планы на жизнь? :D У самого что с планами на жизнь? Какие на неё планы и цели? Звучит цинично, но только так пока можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, opozit сказал:

Ну если ей на самом деле стыдно то уже что-то, можно это использовать, только аккуратно :) Хотя это всё пепел. Я не знаю как ты дальше будешь с ней, кури форум короче. Объяснить можно просто, ей 18 лет, гормоны, и гормоны оказались сильнее соцнастроек и всяких ценностей, человек движим эмоциями и хрен что ты сделаешь, кроме того что начнешь разум включать, а вот как ты ей его включишь? Держи БЗ и всю эту доминацию (ФД) про БД не забывай, давай ей "самца", чтобы её гормоны были в твою сторону... б*я так много тебе придется узнать. Физической измены не было, ну и вы были в разрыве, повезло. Используй возможность, ЧСВ затолкай подальше, мешает только. Сейчас как видишь себя? В плане того насколько интересен ей, как по ощущениям БЗ, вообще какие у неё планы на жизнь? :D У самого что с планами на жизнь? Какие на неё планы и цели? Звучит цинично, но только так пока можно)

Устроился на работу, как раз по моим интересам. Перспективное место. Тут я вижу возможности развиться как личность, а также развить необходимые навыки. Форум курю регулярно, знания понемногу пополняются.

Ей я интересен, встречи 3-4 раза в неделю. Чаще всего она является инициатором, ей меня всегда мало. С БЗ всё впорядке, но теперь стараюсь его весь на себя не заваливать. Пережил ИЗ после расставания - "це жопа", не хочу повторять ошибки. Это сложно, для меня непривычно, но двигаюсь в этом направлении. ФД использую.

Планы - съехать от родителей, укрепиться финансово. Развивать своё дело. У неё в мечтах путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, BigDeal сказал:

У неё в мечтах путешествия.

А ты как к путешествиям? Путешествия объединяют, но это имхо, смотря какие :)  Совместные задачи короче говоря. Но конечно это какие-то витания в облаках у неё похоже, веди в общем к чему-нибудь посерьезней, скитаться по миру конечно здорово, в меру.

Вот полезно будет:
Конкуренты
Что делать
Да и посмотри там всё.
Ну про эмпатию почитай еще на будущее, чтобы видеть
При ДОДе знаешь уже что делать :) 
И это тоже на будущее:

Ну в добрый путь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, opozit сказал:

А ты как к путешествиям? Путешествия объединяют, но это имхо, смотря какие :)  Совместные задачи короче говоря. Но конечно это какие-то витания в облаках у неё похоже, веди в общем к чему-нибудь посерьезней, скитаться по миру конечно здорово, в меру.

Вот полезно будет:
Конкуренты
Что делать
Да и посмотри там всё.
Ну про эмпатию почитай еще на будущее, чтобы видеть
При ДОДе знаешь уже что делать :) 
И это тоже на будущее:

Ну в добрый путь.

 

Спасибо

По путешествиям я не очень, если честно. Лучше пущу свободные деньги в оборот, чем "отдохну недельку где-то там". Для меня это в приоритете.

Хотя её потребность в этом понимаю, думаю таки нужно куда-то вместе выбраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BigDeal сказал:

По путешествиям я не очень, если честно. Лучше пущу свободные деньги в оборот, чем "отдохну недельку где-то там". Для меня это в приоритете.

 

Я тоже всегда так жил. Всё пускал в оборот, пускал. А потом понял, в 29 лет, что жизнь моя сера и уныла. Что и в бизнесе я далеко не бизнесмен года, и не был нигде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Туйон сказал:

Я тоже всегда так жил. Всё пускал в оборот, пускал. А потом понял, в 29 лет, что жизнь моя сера и уныла. Что и в бизнесе я далеко не бизнесмен года, и не был нигде. 

Да, наверное не стоит на этом зацикливаться.

Что можешь сказать по ситуации на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 117

      Бальность

    2. 2 847

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 20

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 15

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 199

      Выгнали из дома

×
×
  • Создать...