Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Просто я сказал:

Хр*ново это :unsure: можешь считать, что я сумасшедшая , но я даю 90% что это была не она. Это твое подсознание дорисовывает то чего ты хочешь.

У меня была такая же хрень , я видела желаемого человека, но взвесив все за и против поняла, что это не мог быть он. И это был один из " звоночков"  когда поняла , что нужно прекращать так загоняться по своим чувствам иначе реально в дурку увезут. 

У тебя до сих пор она в голове и по тексту чувствуется твое подавленное состояние.  Плохо это. 

Соберись , ты же сильный и многое достиг в жизни. Ну не сложилось , выбрал не того человека. Изменить ты ее не сможешь. Чтож теперь всю оставшуюся жизнь сопли мотать? 

Это была она, и я в этом уверен. Не может это быть похожий на неё человек, так как она была в знакомых мне вещах. Я по ней не загоняюсь, не мониторю её. Если бы она мне померещилась, как вы говорите, то она была бы нарядной какой нибудь, а была в простых вещах, что посмотрев на неё, осознаю то, что в ней нет той красоты, которую я себе идеализировал. Встречаются девушки и лучше. 

И я собран как никогда. Чувствую вкус свободы, и реализацией себя в жизни. Настроение очень бодрое. И настрой у меня её забыть, и не возвращать. И это думаю главное, я же не спрашиваю советов, как поступить, чтобы она вернулась. Мне это уже незачем) 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вероятность того что она с кем-то шпилится 90%+ Время когда можно было лечить отношения мягкими способами прошло уже пол года как. Я-бы на твоем месте сегодня-же после работы у нее спокойно поинт

Все четко делаешь. Продолжай также.   Если рассматривать отдельно машину, то не имеет значения отдавать или нет. Но если все рассматривать в комплексе как систему, то положение каждого кирпи

Тебе-бы автор теории почитать и вникнуть. Но действовать надо уже сейчас. Расскажу тебе в паре предложений теорию взаимоотношений. Это конечно не совсем то что вникать в расписанное подробно, но если

7 минут назад, Alex_Zx сказал:

 я собран как никогда. Чувствую вкус свободы, и реализацией себя в жизни. Настроение очень бодрое. 

Ну это хорошо , только окончательное выздоровление будет только когда даже мыслей таких не будет появляться в голове.

11 минут назад, Alex_Zx сказал:

И настрой у меня её забыть, и не возвращать. 

Работаи над собои и всё получится! сам все знаешь,  наверняка уже все советы и факи перечитал на форуме. 

Так что только вперёд и только победа ;) удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Alex_Zx сказал:

 И настрой у меня её забыть, и не возвращать. И это думаю главное, я же не спрашиваю советов, как поступить, чтобы она вернулась. Мне это уже незачем) 

Тогда почему тебя это так взволновало:

1 час назад, Alex_Zx сказал:

Я понимаю что все это не случайно, и это с 100% вероятностью был пинг. Но для чего? У меня даже искры не прохватило, просто как увидел обычного прохожего, сел в машину и поехал, даже не заметил можно сказать её.

Улыбнулся и забыл. Для чего она это делала - неважно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

Тогда почему тебя это так взволновало:

Улыбнулся и забыл. Для чего она это делала - неважно.

Понял, просто хочу ограничить себя от неё. Вот только из за этого вопросы. Когда её нет, и она о себе не напоминает, то я даже не думаю о ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я тебе с самого начала говорил, что жесткости тебе не хватает. Той жести, что подсыпал тебе форум в свое время, хватило запаса на год. А потом она начала тухнуть, без пинков. И вместо того чтобы тебе их ей выписать, ты опять начал толерантничать и отпустил на очередные потрахушки. Ну что с тобой поделать? Почему хотя-бы на форум не обратился? Надавали-бы тебе пинков, ты надавал-бы ей и все-бы у вас шло дальше нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

Я тебе с самого начала говорил, что жесткости тебе не хватает. Той жести, что подсыпал тебе форум в свое время, хватило запаса на год. А потом она начала тухнуть, без пинков. И вместо того чтобы тебе их ей выписать, ты опять начал толерантничать и отпустил на очередные потрахушки. Ну что с тобой поделать? Почему хотя-бы на форум не обратился? Надавали-бы тебе пинков, ты надавал-бы ей и все-бы у вас шло дальше нормально.

Да, Da_V. Согласен с тобой. Когда первый раз жестил, да так, что как то остыл к ней. Потом вернулось все, с соплями и слезами. Думал все поменяется. Но видимо это и правда, как читал, что женщина не простит возврат! Она потом всю мою жесть, уже не так воспринимала. А я не мог ещё жесче поступать, так как ребёнок с нами, и он все видит. Поэтому это ей на руку и было. Тоесть она могла на меня руку поднять, а я не мог, так как видит все ребёнок, отводил в другую спальню, и давал по щщам. У меня разум есть, у неё походу нет. То что ребёнок страдает, походу ей пофиг. Из за этого сделал выводы! Поэтому с ней и расстался. Нафиг такое отношение. Страдаю Я и ребёнок. А она как с гуся вода, ещё и про меня глупости всем говорит. Поставил на место. Но видимо планка пройдена, и у неё отключилось все! И таких уже не исправить, только освобождать от себя! 

Но я не отчаиваюсь. Дом построил, деньги есть, бизнес развиваю, сейчас квартиру поменяю, и жизнь с чистого листа! 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действовал по твоим инструкциям. Изучал форум. Сделал все жёстко. Возврат был с соплями и поэмами как я тебя люблю. Принял на своих условиях. Хватило на год, потом качели опять начались. Понял если начинается такая ерунда ребят, как у меня, заканчивайте, уходите в ТИ навсегда, никаких ДОД. Всё это не надолго. Женщина не прощает, то что вы её приняли назад. Вот такие женщины. Всем добра! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alex_Zx сказал:

Действовал по твоим инструкциям. Изучал форум. Сделал все жёстко. Возврат был с соплями и поэмами как я тебя люблю. Принял на своих условиях. Хватило на год, потом качели опять начались. Понял если начинается такая ерунда ребят, как у меня, заканчивайте, уходите в ТИ навсегда, никаких ДОД. Всё это не надолго. Женщина не прощает, то что вы её приняли назад. Вот такие женщины. Всем добра! 

Да, я сам сходился расходился несколько раз. Максимум мы 2 месяца не общались, а потом все по новой, хватало на полгода, а потом вновь разрыв. Тут уже не любовь, а привязанность и собственичество + страх у обоих что лучше найти не сможем. Так что это бесконечная канитель. У нас ничего совместно нажитого и ребенка не было, так что сказали друг другу пока и разбежались. 

Да, баба хорошая была и по хозяйству и по сексу и по другим параметрам, но бывало порой такое что я не мог видеть ее рожу, когда она начинала ныть что ее все зае%ало : родители, работа, окружение, а я должен все это решать - "ты же мужик".

Тут любовью и не пахло, она просто хотела комфортно устроится, чтобы я ее к себе поселил в другой город, а она там типо и работу найдет и все у нее будет зашибись. 

Ага, конечно... Все что ей нужно - это чтобы за нее все решали, а она в это время ебл%нит в свои сериалы и инсту. А если что-то сделает полезное по дому - то гонору, как буд-то целину подняла. 

Я ей сказал - давай вместе решать эти проблемы. Сказала окей и дальше сидела на жопе ныла. Вот так и расстались мы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Alex_Zx сказал:

Понял если начинается такая ерунда ребят, как у меня, заканчивайте, уходите в ТИ навсегда, никаких ДОД. Всё это не надолго. Женщина не прощает, то что вы её приняли назад. Вот такие женщины. Всем добра! 

Это происходит когда ты не вывозишь. Вообще женщину нужно постоянно "обрабатывать", иначе, она как сорняк начинает во все стороны расти. Либо ты это принимаешь, либо живи один и радуйся жизни.

Что касается утренней встречи. Твой мозг говорит что нужно завязывать, но подсознание еще не перестроилось. На это должно уйти время, иногда много времени. Но ты должен быть тверд и непоколебим в своем решении. Иначе, будешь болтаться бесконечно.

з.ы. Сколько тебе нужно времени, чтобы все-таки перестать верить в единорогов? Кхе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, братуха) Стало быть я уже собирался спать идти еще часа 3 назад и тут случайно набрёл на твою тему, не пропустил ни одного сообщения, прочёл всё до конца...история вполне сойдёт за новую Санту Барбару))  Ты чёткий перчик и есть в тебе мужской стержень! Знаю, что 90% мужиков бы не смогли так, как ты смог! Уверен, у тебя по любому всё наладится и женщина достойная найдётся, а то что было, было послано для опыта, который тебе в дальнейшем очень пригодится. 

Ну и напоследок, ни о чём не жалей, возьми с этого только хорошее, но и об остальном не забывай)) 

И помни, что разбитую вазу склеить можно, но она уже будет совсем не та ...)) Удачи, друг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прошло уже больше месяца с момента разрыва. Что произошло. ТИ полный. Её не монитор вообще. От неё никаких пингов небыло, но все знакомые кто на неё подписан, говорят что показуха какая то, постоянно с ребёнком, любовь морковь, поцелуи и посты что только вдвоём. Ну да ладно. БЖ улетела отдыхать одна, не разозлило, но то что мелкую не взяла обидно. Думаю с Васьком, но остыл и как то даже легче стало, лучше бы нашла кого, и не лезла больше ко мне. Мелкую Тёща не выдержала и позвонила моей матери с предлогом забрать. Сказала что ребёнок не нужен её матери и отцу. Странно было такое услышать от Тёщи. Но моя Мать ничего не стала объяснять, почему я не выходил на связь. С мелкой неделю отрываемся, реально просто витаминка моя. Какие проблемы рисуются в будущем. По алиментам понятно, платить столько сколько считаю нужным. Мы собирались на отдых в сентябре всей компанией, а это 8 человек. У нас есть общий чат в ватсапе. Все там общаться, и БЖ тоже. Льёт меня говном, что мне лечится надо, что ребёнка забыл. Но ехать собирается. Я чат забросил и пропал, ТИ так ТИ. Но друзья все мои, и они звонят и интересуются еду я или нет. Как мне её слить, или лучше самому не ехать, а свалить в другое место с девочкой, с которой познакомился недавно, очень приятная, и самое главное скромная, в моей БЖ такого небыло.  Но если я не поеду, моя БЖ тоже сольется, так как друзья хоть и общие, но мои больше, так как с детства 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alex_Zx сказал:

 Какие проблемы рисуются в будущем. По алиментам понятно, платить столько сколько считаю нужным. Мы собирались на отдых в сентябре всей компанией, а это 8 человек. У нас есть общий чат в ватсапе. Все там общаться, и БЖ тоже. Льёт меня говном, что мне лечится надо, что ребёнка забыл. Но ехать собирается. Я чат забросил и пропал, ТИ так ТИ. Но друзья все мои, и они звонят и интересуются еду я или нет. Как мне её слить, или лучше самому не ехать, а свалить в другое место с девочкой, с которой познакомился недавно, очень приятная, и самое главное скромная, в моей БЖ такого небыло.  Но если я не поеду, моя БЖ тоже сольется, так как друзья хоть и общие, но мои больше, так как с детства 

По алиментам Обязательно! Нужно оформить все официально. Это не скряжничество и не скупердяиство, это "соломка" и твое спокоиствие. Можешь-хочешь платить больше никто не мешает - плати , но ежемесячный перевод должен быть зафиксирован.

Если не хочешь сеичас этим заморачиваться имени ввиду что БЖ может подать на алименты и через 2-3 года , а за это время натекает приличная сумма.

Она поливает тебя г.. перед друзьями? Ну как бы это не от большого ума и почему ты её не осадил?  Почему не поставил границы? Ну вот и напиши в общем чате , что друзья у меня изменились планы еду покорять новые вершины ;)

Я бы на твоём месте лучше с новои пассиеи отдыхать поехала, чем со старыми общими друзьями и тем более если в компании может поехать Бж.

Дав правильно написал , что жёсткости тебе не хватает, но каждый раз за волшебным пенделем не будешь на форум бегать. 

Хз можно ли эту жесткость привить себе во взрослом возрасте? Но не давать себя унижать и оскорблять это должен уметь каждый человек.

Удачи! Не раскисаи и хвост пистолетом! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Просто я сказал:

По алиментам Обязательно! Нужно оформить все официально. Это не скряжничество и не скупердяиство, это "соломка" и твое спокоиствие. Можешь-хочешь платить больше никто не мешает - плати , но ежемесячный перевод должен быть зафиксирован.

Если не хочешь сеичас этим заморачиваться имени ввиду что БЖ может подать на алименты и через 2-3 года , а за это время натекает приличная сумма.

Она поливает тебя г.. перед друзьями? Ну как бы это не от большого ума и почему ты её не осадил?  Почему не поставил границы? Ну вот и напиши в общем чате , что друзья у меня изменились планы еду покорять новые вершины ;)

Я бы на твоём месте лучше с новои пассиеи отдыхать поехала, чем со старыми общими друзьями и тем более если в компании может поехать Бж.

Дав правильно написал , что жёсткости тебе не хватает, но каждый раз за волшебным пенделем не будешь на форум бегать. 

Хз можно ли эту жесткость привить себе во взрослом возрасте? Но не давать себя унижать и оскорблять это должен уметь каждый человек.

Удачи! Не раскисаи и хвост пистолетом! 

Спасибо. Жёсткости не хватает. По Аликам я плачу уже, все зафиксировано. Плачу столько сколько считаю нужным на ребёнка. А БЖ хочет квартиру, и полное содержание и её и ребёнка.  В чате я сказал, что это не место для выяснения отношений, и чтобы придерживала свой язык, и сказал что мне не интересно здесь сидеть, у меня есть много дел, и нет времени общаться, удалился оттуда. Меня там нет, но она там переписывается, друг звонил и все выложил что она говорит. Черт с ней пускай говорит. Сказал другу, что скорей всего улечу отдыхать с девушкой вдвоём. Но может и с ними, если вопрос закрою с БЖ. Как то так было. Друг то друг, но есть и подруги, с которыми БЖ тесно общается, и они в нашей компании. Поэтому скорей всего соскочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу развития жесткости. Я сам человек по природе не мягкий. На работе со своими сотрудниками разговариваю с уважением к ним, а если не уважают меня, то я легко прощаюсь с ними, объясняя им в чем они не правы. Я никого не жалею. Бизнес есть бизнес. Но вот в отношении семьи, после рождения малышки размяк. Все это не лучшим образом на мне отразилось. На ребёнка не разу за все время даже тон не поменял, не то чтобы ругать. По заднице не бил. Я и на БЖ даже руки не поднял, хотя раз два было, давал по щщам когда вообще истерила, и выходила из под контроля. Понял что жёсткость по отношению к женщинам нужно проявлять такую же, как на работе. Холодно, расчетливо, входить в доверие, но близко не подпускать. Чтобы знала кто в доме хозяин. А я реально думал семья, это что то иное, где ты можешь быть собой, чувствовать, и любить. Но нет, почитав форум, понял что отношения это все не сладкая вата, а реально стратегическая игра. Где должен быть, все время с зажатыми яйцами в кулак. Сколько постов о том что лучше быть одному, чем такая жизнь, где все время напрягаешься, а не отдыхаешь. Я и сам этого не понимал. Все это грустно, но это правда, горькая правда. И меняй себя или нет, становись жесче, следуй правилам, и относись к женщине как к бизнесу, это все отдаляет твои тонкие чувства, и о какой любви вообще можно говорить. Мужик по сути это тот, кто не любит вообще, жесткий, твёрдый, и расчетливый. И только так можно построить отношения. Хотя и они только от тебя не зависят, так как бабы живут чувствами! Нужно быть собой, развиваться, а не копировать модель поведения, и тогда найдётся та, которой ты зайдёшь, и которая будет ценить тебя за то, что ты просто есть и все. Хотя какие то сопли помоему пошли) кстати купил ствол, поеду оттачивать стрельбу. Думаю очень мысли прочистит! 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Alex_Zx сказал:

Чтобы знала кто в доме хозяин.

Здаров мужик.

Все, что ты написал в последнем посте, по сути, идет вот от одной вот этой вот фразы. Точнее, гаммы ощущений, скрытых за ними. И вся жесткость, и невозможность чувствовать и прочее. Это все, по сути, оправдание твоей глубоко засевшей боли. Разберись с ней. Я не думаю, что путь домашнего тирана тебя прельщает. Хотя тут хз, конечно, но, имхо - это не лучший вариант взаимоотношений с женщинами.

p.s. сам творил херню из вот этого вот желания "показать кто хозяин" - выгнал ОЖП из дома по ерундовому по сути, поступку. Не совсем ерундовому, конечно, но пережестил знатно. Итог - ОЖП не могла расслабиться дома, не чувствовала безопасности. Результат отрицательный. Поэтому, мой тебе совет - поковыряйся в подсознании, разберись в реале в своих ощущениях. Поможет избрать более корректную дорогу без столь радикальных мер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alex_Zx сказал:

 А я реально думал семья, это что то иное, где ты можешь быть собой, чувствовать, и любить. Но нет, почитав форум, понял что отношения это все не сладкая вата, а реально стратегическая игра. Где должен быть, все время с зажатыми яйцами в кулак. Сколько постов о том что лучше быть одному, чем такая жизнь, где все время напрягаешься, а не отдыхаешь. Я и сам этого не понимал. Все это грустно, но это правда, горькая правда. И меняй себя или нет, становись жесче, следуй правилам, и относись к женщине как к бизнесу, это все отдаляет твои тонкие чувства, и о какой любви вообще можно говорить. Мужик по сути это тот, кто не любит вообще, жесткий, твёрдый, и расчетливый. И только так можно построить отношения. Хотя и они только от тебя не зависят, так как бабы живут чувствами! Нужно быть собой, развиваться, а не копировать модель поведения, и тогда найдётся та, которой ты зайдёшь, и которая будет ценить тебя за то, что ты просто есть и все. Хотя какие то сопли помоему пошли) кстати купил ствол, поеду оттачивать стрельбу. Думаю очень мысли прочистит! 

Ну что за плач ярославны? Ты посмотри кого ты себе в жены выбрал . С какими качествами женщину. Финал был предсказуемой суммой слагаемых и только. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Parenb_IZAda сказал:

Здаров мужик.

Все, что ты написал в последнем посте, по сути, идет вот от одной вот этой вот фразы. Точнее, гаммы ощущений, скрытых за ними. И вся жесткость, и невозможность чувствовать и прочее. Это все, по сути, оправдание твоей глубоко засевшей боли. Разберись с ней. Я не думаю, что путь домашнего тирана тебя прельщает. Хотя тут хз, конечно, но, имхо - это не лучший вариант взаимоотношений с женщинами.

p.s. сам творил херню из вот этого вот желания "показать кто хозяин" - выгнал ОЖП из дома по ерундовому по сути, поступку. Не совсем ерундовому, конечно, но пережестил знатно. Итог - ОЖП не могла расслабиться дома, не чувствовала безопасности. Результат отрицательный. Поэтому, мой тебе совет - поковыряйся в подсознании, разберись в реале в своих ощущениях. Поможет избрать более корректную дорогу без столь радикальных мер.

Так я написал что понял каким нужно быть) но не был таким, судя по форуму тюфяком каким то 

4 минуты назад, Mirta сказал:

Ну что за плач ярославны? Ты посмотри кого ты себе в жены выбрал . С какими качествами женщину. Финал был предсказуемой суммой слагаемых и только.

Выбрал я нормальную, и многие так же выбирают, а то что люди потом снимают маски, к этому никто не готов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex_Zx сказал:

Так я написал что понял каким нужно быть) но не был таким, судя по форуму тюфяком каким то 

Каким нужно быть? Жестким? Почему ты так решил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alex_Zx сказал:

 

Выбрал я нормальную, и многие так же выбирают, а то что люди потом снимают маски, к этому никто не готов! 

Нормальную? 24 года нигде работать не получалось кроме как моделью (а моделинг у нас это в 90% случаях + экскорт) , ты был против , но она забивала хрен, образования стало быть тоже нет, целей тоже, избаловал ее подарками.. продолжать? То что ты не увидел что шкура овечья накладная то это только твоя ответственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Parenb_IZAda сказал:

Каким нужно быть? Жестким? Почему ты так решил?

А разве не из за этого перестают уважать мужиков и называют их тряпками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Нормальную? 24 года нигде работать не получалось кроме как моделью (а моделинг у нас это в 90% случаях + экскорт) , ты был против , но она забивала хрен, образования стало быть тоже нет, целей тоже, избаловал ее подарками.. продолжать? То что ты не увидел что шкура овечья накладная то это только твоя ответственность. 

Образование есть, высшее. Но вот в остальном про неё. Ответственность на мне и была не отрицаю. Поэтому и говорю, что или с такими жёстко себя ставить на всем пути. А точнее ставить их. Или искать потходящую для ЛТР женщину сразу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alex_Zx сказал:

А разве не из за этого перестают уважать мужиков и называют их тряпками? 

Имхо мужиков перестают уважать по ряду причин. В каких-то конкретных случаях, когда ты - реально слабовольный тюфяк - это может являться одной из причиной потери уважения. И то, тут скорее даже дело не в присутствии/отсутствии жесткости как таковой, сколько в наличии/отсутствии стержня в себе. Жесткость - лишь манера и способ донесения информации до человека и применяться должно по назначению (например, когда в n-ый раз ведут себя некорректно по отношению к тебе). Опять же, - это способ обратить внимание человека на важные для тебя вещи.

Смотри, сам же написал это в начале своего сообщения. Если ты сам утверждаешь, что не мягкий. То Почему ты решил что тебе не хватает жесткости? Может быть, наоборот, именно мягкости не хватает?

Цитата

Я сам человек по природе не мягкий.

Поэтому я не думаю что быть жестким = вызывать уважение у ОЖП по отношению к тебе. Полагаю, что уважение по отношению к себе формируется из других показателей, а не из того, что ты все время жесткий (скажем, ты жестишь в случае, когда это реально необходимо в ситуации - это плюс тебе. Жестишь постоянно - это минус).

Вероятно, я ошибаюсь в чем-то, я совсем не гуру взаимоотношений. Однако здравый смысл мне подсказывает что постоянная жесткая манера общения-взаимодействиями с ОЖП выйдет минусом только тебе. Да и ОЖП будет почем зря доставаться.

Выход один - определить истоки своей неуверенности в том, что ты главный, почему ты хочешь продемонстрировать что ты главный. Чем это вызвано. Почему у тебя такая реакция пошла. Начнешь разбираться, гарантирую - из тебя выльется немало дерьма) но оно того стоит

p.s. на истину не претендую, описываю похожие ситуации из своего опыта.

Изменено пользователем Parenb_IZAda
дополнил пост (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Alex_Zx сказал:

Образование есть, высшее. Но вот в остальном про неё. Ответственность на мне и была не отрицаю. Поэтому и говорю, что или с такими жёстко себя ставить на всем пути. А точнее ставить их. Или искать потходящую для ЛТР женщину сразу! 

Из свинины уху не приготовить )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.08.2019 в 01:18, Alex_Zx сказал:

Прошло уже больше месяца с момента разрыва. Что произошло. ТИ полный. Её не монитор вообще. От неё никаких пингов небыло, но все знакомые кто на неё подписан, говорят что показуха какая то, постоянно с ребёнком, любовь морковь, поцелуи и посты что только вдвоём. Ну да ладно. БЖ улетела отдыхать одна, не разозлило, но то что мелкую не взяла обидно. Думаю с Васьком, но остыл и как то даже легче стало, лучше бы нашла кого, и не лезла больше ко мне. Мелкую Тёща не выдержала и позвонила моей матери с предлогом забрать. Сказала что ребёнок не нужен её матери и отцу. Странно было такое услышать от Тёщи. Но моя Мать ничего не стала объяснять, почему я не выходил на связь. С мелкой неделю отрываемся, реально просто витаминка моя. Какие проблемы рисуются в будущем. По алиментам понятно, платить столько сколько считаю нужным. Мы собирались на отдых в сентябре всей компанией, а это 8 человек. У нас есть общий чат в ватсапе. Все там общаться, и БЖ тоже. Льёт меня говном, что мне лечится надо, что ребёнка забыл. Но ехать собирается. Я чат забросил и пропал, ТИ так ТИ. Но друзья все мои, и они звонят и интересуются еду я или нет. Как мне её слить, или лучше самому не ехать, а свалить в другое место с девочкой, с которой познакомился недавно, очень приятная, и самое главное скромная, в моей БЖ такого небыло.  Но если я не поеду, моя БЖ тоже сольется, так как друзья хоть и общие, но мои больше, так как с детства 

Забей. Вместе ехать не вариант. Тебя мало должно заботить поедет она или нет.  Даже если ты ее сольёшь и поедешь с друзьями сам, то она будет писать в группу и гадить рассказами как ты ей запретил ехать . А товарищи на отдыхе будут напиваться и выносить тебе мозги и вести разговоры под давлением своих баб , что у тебя ребёнок и кто такой «настоящий мужик». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, omen сказал:

Забей. Вместе ехать не вариант. Тебя мало должно заботить поедет она или нет.  Даже если ты ее сольёшь и поедешь с друзьями сам, то она будет писать в группу и гадить рассказами как ты ей запретил ехать . А товарищи на отдыхе будут напиваться и выносить тебе мозги и вести разговоры под давлением своих баб , что у тебя ребёнок и кто такой «настоящий мужик». 

Это как бы мои друзья все. Им моя БЖ как то пофиг. Планировали ехать вместе, и без меня как то им тяжело будет, так как я вообще организатор всего этого. Со своими девушками поедут только двое, они даже не жены. Да эти девушки общаются с моей, но не плотно. Остальные трое холостые. Мы с ними и в огонь и воду, куда только не ездили, и без БЖ часто. Друзья сами предложили её слить, так как я им важен, а на неё всем пофиг. Все равно все на моей стороне. Но я могу и не ехать. Улетел бы куда нибудь отдельно , только не тянет совсем. С друзьями на выходные встречаемся постоянно, даже БЖ никто не вспоминает. Да и я так обозначил сразу, чтобы тему эту не поднимали, мне не интересно обсуждать это. Меня даже с девченкой видели, и говорят чтобы я её с собой взял))) Тут не вопрос как я поступлю, мне все равно на БЖ, просто мне не хочется ограничивать своими друзьями из за неё, я бы как то слил её из нашей компании, чтобы вообще не вспоминали о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем тем кто живёт на форуме, и даёт советы абсолютно бесплатно. Хочу выразить огромное спасибо. Этот форум многое поменял в моей голове. Буду честен. Легко выйти из этого состояния не получается. Вся эта эйфория, это просто выброс эндорфинов, а то что в голове удалить тяжело. Если бы сделать все, как в фильме "вечное сияние чистого разума" Но в жизни все не так. Иногда ловлю откаты, и почему то кажется, что будут сильнее. Редко, наверно один день в неделю. Видимо сильно укоренилась в моем сознании вся жизнь за последние 7 лет. Семья, ребёнок, быт. И все те кто говорят, что я свободен, и всдохнул полной грудью после расставания, они лгут самим себе. Это самонастрой, это правильно, и может это путь к изличению, но если копнуть ближе, то травма оставила отпечаток на всю жизнь. И у большинства не будет уже таких отношений серьёзных, так как запас прочности уже не тот. К чему я. Я знакомлюсь с девченками, многие из них красавицы прям, ну как бывшая) Но они меня не вставляют! Подсознание говорит трахни её, а сознание какую то ерунду выдаёт. И после секса отвращение на всех. Придираюсь к мелочам, все разные, и в то же время одинаковы. Такое чувство, что лучше БЖ нет никого. Всё не то. Когда беру ребёнка на выходные, то после как отвожу, то наступает грусть. Не хочу я такой жизни. 2 месяца хватило)) Всё таки я семьянин. Самооценку и целостность это история моя пошатнула. Что хочу. Не хочу возвращать, но хочу научиться возвращать! Изучив форум, понял, что много ошибок допустил, да и как все наладилось слился, а нужно было почву обрабатывать от сорняков. Если есть у кого время и возможность, буду благодарен всем советам и помощи. Да это может показаться глупостью. Зачем ты страдаешь ерундой, забей и живи. Но от меня как будто часть оторвали! Хочу собрать себя целиком, но чтобы выйти не в проигрыше. Это как читал темы, как вернуть и бросить. Может я и сам остыну к тому времени. Хочу научится всем методикам возврата и удержания отношений, применить в практике все. Знакомства для меня не проблема, я не стеснительный на столько. И если вижу девченку, то иду и знакомлюсь. Тоесть правила пикапа у меня уже заложены, это самоувереннсть. И я не боюсь отказов, так как девочек полно! А вот отношения удержать это уже работа, которой я хочу научится! Всем спасибо кто откликнится, а тем кто сочтёт это за глупость, не обижаюсь, критику ценю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Незнаю полезно кому будет прочитать, что поменялось, и чего я добился в итоге. Как информация, которая чем то поможет при возврате бывшей, да и так для общего развития. Сразу скажу бывшую я не вернул, да и душой не хотел, но цель была научиться на своём же примере, и получить жизненный опыт, так как теория это одно, а когда ты переходишь к практике это уже иное. Поехали. 

Прошёл месяц. Много свиданий, много новых знакомств. Переехал в другой квартиру. На отдых не поехал с друзьями, и она тоже не поехала, узнав что я соскочил. Я полетел с другом отдохнуть в Италию, так разбавил обстановку. По прилёту узнал от общих знакомых, что БЖ места себе не находила, узнавала про меня. Собрался с мыслями, не так уже все воспринимал. Две девченки пока я отдыхал, меня замучали своими сообщениями, как они хотят меня. Я как то общался с ними неохотно, и видимо это их и тянуло ко мне. По приезду встретился с обеими, ну не сразу конечно) Одна даже захотела со мной отношений. Ну мы вместе и проводили время, она что то там постила у себя в инсте, а у неё много подписчиков, я как то не придавал этому значения. У себя ничего не выкладывал, незачем. Я не питал иллюзий и просто легко проводил время, иногда она оставалась у меня дома. Моя БЖ об этом знала. И даже когда мы катались на мотоцикле, на следующий день она писала текст "ну как не замёрз вчера кататься!?" Я ничего не отвичал. Понимал что ревнует. Ребёнка брал чуть не каждые выходные, она легко его давала, шла на контакт. Подгорало. Я лично ничего не делал, вёл себя сдержанно, улыбался, был красиво одет, новые вещи, все время прическа, духи. Прям на свидания как будто, хотя так и было) Она же как заплаканая, один раз даже в тёмных очках вышла, в пасмурную погоду, когда я ей малышку привёз. Видно было по ней, что её плющит. Потом через время когда я гулял с малышкой по торговому центру, она напросилась погулять с нами, ну я сказал не проблема (я же не держу зла) Приехала, слезы наворачиваются, все время хотела взять меня за руку, я дистанцировался. Потом когда на следующий раз привёз мелкую, она её забрала, потом говорит подожди, и пришла села в машину и говорит, поехали чаю попьём. Мы поехали, она всю дорогу плакала, я хотел отвезти её обратно, но она умоляла, что все закончила. Разговаривала очень ласково) Даже очень. Посидели попили кофе, выслушал её, она захотела вернуть все, говорит не хочет новых отношений, не хочет терять меня. Извенялась что причиняла мне боль. Что хочет ухаживать за мной, как раньше. Я сказал что я все выслушал, тебе легче? Она ответила да. Я повёз её домой. Ничего не сказав ей она заплакала и ушла. Я как то не среагировал на это, и не верил её слезам. Через 3 дня она звонит мне, и хочет меня увидеть. Мы пошли в кафе. Посидели поговорили, она все время пыталась меня трогать. Потом я повёз её домой, а она заплакала, прижалась и сказала поехали к тебе. Мы поехали, с порога случилось что случилось, она выкладывалась, прям видно было скучала. На следующий день с утра отвёз её домой, и неделю не видел. Она мне писала, но я не отвечал. Потом она захотела со мной поговорить. Я сказал приезжай. Она приехала домой ко мне. Разговор начал я, и сидел твёрдо смотрел в её глаза и улыбался. Она сказала что не знает чего хочет, что не может забыть как я ей сделал больно, (причём в отношениях, не после, так сказать старое вспомнила) что я с другими девушками, и это её убивает, (я встречался с девушкой после нашей встречи с БЖ) она узнала от кого то. Что она ни с кем не встречается, а я трахаю всех. Короче одни упрёки. Я только слушал её, и все. Потом сказал ты все сказала, она нет. Тогда я её взял и потащил в комнату, и тра. .нул. Точнее ещё разбирались минут 5, что нам нужна презики, так как я с другими сплю, а она типо чистая, я её переубедил, и сказал какого хрена ты тут мне несёшь, замолчи. И все продожилось. Потом она заговорила, что ей плохо, денег не хватает. Что нужно вещи покупать ей и ребёнку, я уснул) С утра отвёз её опять к себе. Она начала перетягивать канат, теперь не пишет не звонит, молчит. Спросил по поводу ребёнка, что хотел с ней слетать отдохнуть вдвоём, она не ответила, игнорит. Но мне как то пофиг эти манипуляшки. Я ей не верю. Самое главное что я получил опыт, и это ценно. И у меня есть выбор из женщин, но об этом другая история))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ничегосе сколько времени прошло. Кстати Всех с Новым годом! Я живой и решил зайти почитать, что я тут на эмоциях строчил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex_Zx сказал:

Ничегосе сколько времени прошло. Кстати Всех с Новым годом! Я живой и решил зайти почитать, что я тут на эмоциях строчил

А сейчас как? Чем же все закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Македон сказал:

А сейчас как? Чем же все закончилось?

Ещё не закончилось! Оказалось, что все только начинается)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2020 в 01:36, Alex_Zx сказал:

Ещё не закончилось! Оказалось, что все только начинается)) 

Ну хорошо, каковы теперь твои отношения с БОЖП и с ребенком? Интересно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Македон сказал:

Ну хорошо, каковы теперь твои отношения с БОЖП и с ребенком? Интересно же.

На данный момент никаких! 2 месяца я не видел и не слышал их. Там были сплошные манипуляции ребёнком, и мне позиция "просящего папы" не по душе. Поэтому это уже не моя семья! Мне больно, и я вам скажу до слез!  Каждый день малышка снится. Но я не собираюсь унижаться и выполнять прихоти БОЖП! Мои дети только те, кто живут со мной! Дальше жизнь покажет. Моряки и на годы плавали! Я сейчас путешествую, наполняю себя растраченной энергией) 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alex_Zx сказал:

На данный момент никаких! 2 месяца я не видел и не слышал их. Там были сплошные манипуляции ребёнком, и мне позиция "просящего папы" не по душе. Поэтому это уже не моя семья! Мне больно, и я вам скажу до слез!  Каждый день малышка снится. Но я не собираюсь унижаться и выполнять прихоти БОЖП! Мои дети только те, кто живут со мной! Дальше жизнь покажет. Моряки и на годы плавали! Я сейчас путешествую, наполняю себя растраченной энергией) 

Так в чем проблеиа с дочкой видится? Ты ее отец и на какаом основании ты ее 2 месяца не видел? Пусть свои манипуляции в одно место засунет да и ты свою гордость мог бы туда поместить, здесть только твое слово должно решать

Изменено пользователем Позвони мне (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Мать его 3 года прошло и как все поменялось. Аж тошно читать все это что я написал !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил человек, я сегодня пол-рабочего дня потратила, перечитывая твою тему...разве не заслужила этим, узнать, что сейчас у тебя?)) Какие отношения с бывшей семьёй?

Расскажи, пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Мил человек, я сегодня пол-рабочего дня потратила, перечитывая твою тему...разве не заслужила этим, узнать, что сейчас у тебя?)) Какие отношения с бывшей семьёй?

Расскажи, пожалуйста!)

У меня тоже самое) 
Автор! Будь человеком! Что у тебя сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.02.2023 в 09:47, Alex_Zx сказал:

Мать его 3 года прошло и как все поменялось. Аж тошно читать все это что я написал !

Автор , ты молодец!!! Читаю и все ты сделал правильно. Ты поступил , как надо было поступать , по совести. Она тебя не стоит. Надеюсь у тебя все хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отпишусь всем и сразу. Все хорошо у меня. Живу с новой девушкой , молодой совсем. Под себя ее "делаю". Пока все устраивает , слушается во всем. С бывшей вообще не общаюсь , да и не хочу . Только по ребенку. Беру почти каждые выходные дочку. С моей девушкой очень дружат , и мне это очень нравится. Скажу что я понял. Пока ты не влюбился в новую, старую не отпускаешь. Отсюда все эти темы на форуме

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Alex_Zx сказал:

Отпишусь всем и сразу. Все хорошо у меня. Живу с новой девушкой , молодой совсем. Под себя ее "делаю". Пока все устраивает , слушается во всем. С бывшей вообще не общаюсь , да и не хочу . Только по ребенку. Беру почти каждые выходные дочку. С моей девушкой очень дружат , и мне это очень нравится. Скажу что я понял. Пока ты не влюбился в новую, старую не отпускаешь. Отсюда все эти темы на форуме

Спасибо, ну, если что, пиши...)));)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alex_Zx сказал:

Отпишусь всем и сразу. Все хорошо у меня. Живу с новой девушкой , молодой совсем. Под себя ее "делаю". Пока все устраивает , слушается во всем. С бывшей вообще не общаюсь , да и не хочу . Только по ребенку. Беру почти каждые выходные дочку. С моей девушкой очень дружат , и мне это очень нравится. Скажу что я понял. Пока ты не влюбился в новую, старую не отпускаешь. Отсюда все эти темы на форуме

Я думаю не прям "влюбился". Нужно найти ту, которая зацепит тебя. Да порой это очень сложно и долго.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vladimir2 сказал:

Я думаю не прям "влюбился". Нужно найти ту, которая зацепит тебя. Да порой это очень сложно и долго.  

Не. Она меня зацепила, и вся целиком нравится. Но я сам внутри себя уже осознаю, что прям по уши не стоит. И время все свое тратить и вкладываться в нее как раньше я делал уже не буду, все делаю по уму. Даже она подарки мне дорогие покупает , а я не отказываюсь) И я вижу эти изменения , она ревнует меня, переживает за меня. Ну и деньги не просит вовсе . Курила сигареты и поняла что мне это не нравится бросила и уже давно не курит. Причем я не заставлял ее бросать, а просто говорил что не нравится так как сам не курю. Понятно что дело времени , но я теперь хотя бы уже вооружен и так не переживаю и не придаю значения .

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Bedelia Du Maurier сказал:

Начал изменять ?

Всмысле Я? Нет! не изменял. Я никогда не смотрел на других женщин если в отношениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex_Zx сказал:

не изменял. Я никогда не смотрел на других женщин если в отношениях

Разве парни так умеют?

Вы же самцы, сама природа велела…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bedelia Du Maurier сказал:

Разве парни так умеют?

Вы же самцы, сама природа велела…

Это из разряда - Пришли Василий Иванович с Петькой на деревенскую дискотеку. Петька говорит, мол пойду вон с той рыженькой познакомлюсь. Василий Иванович - Нет, Петька, не стоит. Она вафлушка. Тебе как потом с такой целоваться? Петька - Вот спасибо, что подсказали, да действительно вы правы. Тогда пойду вон с той брюнеткой познакомлюсь. Василий Иванович - и эта вафлушка.  Петька в замешательстве - Ну а вот та блондинка? Василий Иванович - И та тоже такая же! Петька - Афигеть, вот это вы опытный мужчина, так сразу глядя на девушку все про нее знать. Как такому научиться, поделитесь опытом.  Василий Иванович - Учись, Петька, вон видишь у нее рот есть?  Вижу. Значит вафлушка!

Девушка, может не стоит всех под одну гребенку, а!?  Не все кобели, много верных и надежных мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дух Свободы сказал:

Девушка, может не стоит всех под одну гребенку, а!?  Не все кобели, много верных и надежных мужчин.

После этого форума , веры в это нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дух Свободы сказал:

Это из разряда - Пришли Василий Иванович с Петькой на деревенскую дискотеку. Петька говорит, мол пойду вон с той рыженькой познакомлюсь. Василий Иванович - Нет, Петька, не стоит. Она вафлушка. Тебе как потом с такой целоваться? Петька - Вот спасибо, что подсказали, да действительно вы правы. Тогда пойду вон с той брюнеткой познакомлюсь. Василий Иванович - и эта вафлушка.  Петька в замешательстве - Ну а вот та блондинка? Василий Иванович - И та тоже такая же! Петька - Афигеть, вот это вы опытный мужчина, так сразу глядя на девушку все про нее знать. Как такому научиться, поделитесь опытом.  Василий Иванович - Учись, Петька, вон видишь у нее рот есть?  Вижу. Значит вафлушка!

Девушка, может не стоит всех под одну гребенку, а!?  Не все кобели, много верных и надежных мужчин.

Со стороны мужчины соглашусь с Вами. Ну а женская логика, что все мужики гуляют, меня преследует до сих пор. И она такая же, как бы я говорил, после того как несколько раз влипал "что и женщины все гулящие".  Тут не надо думать за других, мол они гуляют и я тоже. Надо верить в себя и стоять над этим . Понятно что после нескольких ударов ножа в спину у многих поменяется мышление и тогда из разряда "не таких" переходят в разряд " я теперь хочу пожить для себя " "я долго это терпела " " он не достаточно ухаживал за мной".  Я считаю все это надуманные стереотипы чтобы оправдать свою бля..кую натуру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...