Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, S@ntiago сказал:

Читал твою тему. Баба наставляла рога. Весь камбек был потерей времени. Впрочем опыт тем кто почитает твою тему.

Ценный опыт. Жаль не всем сразу дано это понять! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 498
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вероятность того что она с кем-то шпилится 90%+ Время когда можно было лечить отношения мягкими способами прошло уже пол года как. Я-бы на твоем месте сегодня-же после работы у нее спокойно поинт

Все четко делаешь. Продолжай также.   Если рассматривать отдельно машину, то не имеет значения отдавать или нет. Но если все рассматривать в комплексе как систему, то положение каждого кирпи

Тебе-бы автор теории почитать и вникнуть. Но действовать надо уже сейчас. Расскажу тебе в паре предложений теорию взаимоотношений. Это конечно не совсем то что вникать в расписанное подробно, но если

Автор, ты крутой мужик. Побыстрее выбирайся из этой ямы, зализывай раны, и ты станешь хозяином жизни. Жена твоя локти еще погрызет, не сомневайся.

Многим до автора далеко в плане развития, но даже такие мужики хапают горя. 

После подобных топиков мнение о том, что пригодность ОЖП определяется ее исходной прошивкой, только укрепляется. И эту прошивку не поменять никакими действиями, никакие знания о психологии не помогут. ОЖП либо способна, либо нет.

Все это грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nolimits сказал:

Автор, ты крутой мужик. Побыстрее выбирайся из этой ямы, зализывай раны, и ты станешь хозяином жизни. Жена твоя локти еще погрызет, не сомневайся.

Многим до автора далеко в плане развития, но даже такие мужики хапают горя. 

После подобных топиков мнение о том, что пригодность ОЖП определяется ее исходной прошивкой, только укрепляется. И эту прошивку не поменять никакими действиями, никакие знания о психологии не помогут. ОЖП либо способна, либо нет.

Все это грустно.

Да, печально осознавать то, что "онанетакая" ту которую ты видел своей женой, прекрасной девушкой оказывается просто непригодной для отношений и хоть горы сверни, ничего с этим не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Nolimits сказал:

После подобных топиков мнение о том, что пригодность ОЖП определяется ее исходной прошивкой, только укрепляется.

Многое зависит от шаблонов. Если баба за измену получала сопли, цветочки, мишек, то она будет воспитана в духе прогибать мужика соперником, либо не долго думая поставит мужика на паузу чтобы протестировать нового, зная что ее основной мужик будет расстилаться тряпочкой. Если же за измену она получает жесткий слив, то у нее отложится что так делать нельзя. Все мы учителя друг для друга, либо плохие учителя, либо хорошие.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Orlander сказал:

Автор, тебе желаю здоровья и терпения! В остальном это будет опытом. Удачи! 

Спасибо огромное. Все будет отлично, я не переживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Nolimits сказал:

Автор, ты крутой мужик. Побыстрее выбирайся из этой ямы, зализывай раны, и ты станешь хозяином жизни. Жена твоя локти еще погрызет, не сомневайся.

Многим до автора далеко в плане развития, но даже такие мужики хапают горя. 

После подобных топиков мнение о том, что пригодность ОЖП определяется ее исходной прошивкой, только укрепляется. И эту прошивку не поменять никакими действиями, никакие знания о психологии не помогут. ОЖП либо способна, либо нет.

Все это грустно.

Спасибо друг! Все это грустно конечно, но мужиком видимо для неё я не стал, а для другой может и был бы целой стеной. Поэтому не от нас иногда все зависит, а искать подход, менять себя, подстраивать, иногда молчать, что то говорить, не опускать свою значимость, быть центром вселенной для неё. Но зачем все это? Вот лежу я и размышляю, пока появилось свободное время так сказать. Почему не быть самим собой? Я понимаю это главное в отношениях, но если ты слегка не тот, кого она идеализировала!? Что дальше? Ничего хорошего. И ждать от неё не стоит, это женщина такая, и её не изменить. И подхода к таким нет! Правильно ты говоришь, прошивка! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И обида на душе не из неё, и сердце барахлит тоже не из неё. Малышку жалко! Хотел дать ей все лучшее, а по факту меня забудут, и её тоже перепрошьют! Найдут нового отца, и как ни в чем не бывало. А мне с этим жить! Я сам рос без отца. Умер когда мне было 6 лет. Ему было на тот момент 36 лет всего. И я не хотел до последнего рушить семью, поэтому возвращал! Многие кто скажут Алень. Да, из меня сейчас попрёт сентиментальность. Но у многих нет детей, и им не понять! А быть альфачом я не хочу, не моё это. Я такой какой я есть. С плюсами и минусами. Многие уяснил, многое пережил. Жизнь учит, хоть и поздно) Но мы не сдаемся! Всем успехов, цените то что у Вас есть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех есть демка, что у мужика, что у бабы, рано или поздно она заканчивается, и от ожп поступают следующие фразы "ты раньше был жестктий, брутальный, ты был ох%енный, я прям как увидела тебя так потекла, а сейчас ты не такой". Да черт возьми и ты не такая. Не такая интересная, не такая молодая и красивая как раньше. 

Я не удивлен что сейчас процент разводов 75-80% люди разучились ценить то что у них есть. Я не спорю, те кто что-то меняют в жизни, те добиваются высот. Но в твоем случае ты обеспечил бабу практически всем, обеспечил ребенка. И что теперь, она стала РСП, а ценность таких девушек весьма невысока. 

Да, она модельной внешности, но подумай, какой здравомыслящий обеспеченный чел возьмет ее к себе под крылышко? 

Повторюсь, я не знаю, что движет бабами, скорее это желание показать свою самостоятельность "я всего добьюсь сама, я все смогу, мне не нужна ни чья помощь" видал я таких. Добивались немногие)))) остальные либо приползут обратно, либо сквозь зубы в нищете будут показушно продолжать доказывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alex_Zx сказал:

Спасибо друг! Все это грустно конечно, но мужиком видимо для неё я не стал, а для другой может и был бы целой стеной. Поэтому не от нас иногда все зависит, а искать подход, менять себя, подстраивать, иногда молчать, что то говорить, не опускать свою значимость, быть центром вселенной для неё. Но зачем все это? Вот лежу я и размышляю, пока появилось свободное время так сказать. Почему не быть самим собой? Я понимаю это главное в отношениях, но если ты слегка не тот, кого она идеализировала!? Что дальше? Ничего хорошего. И ждать от неё не стоит, это женщина такая, и её не изменить. И подхода к таким нет! Правильно ты говоришь, прошивка! 

Почему не быть самим собой?

Возможно для того чтобы в больницу из-за таких проблем не попадать ?

Причём «из-за таких » не означает , что 

проблемы должны касаться именно лямур. 

Ты ранимый слишком, через  всю тему прослеживается . Я сам такой лет до 20 был. По- хорошему тебе надо научиться себя защищать от подобного. 

Обычно этому учит тупо опыт (и необязательно все должно упираться в баб) , механизмы защиты автоматом развиваются.   Но , похоже , не в твоём случае ,специально вернулся в начало темы и возраст посмотрел .

Как успокоишься , подумай об этом. 

И прекращай причитать , что «малышку » не так воспитают итд.  Приводи себя в порядок и сделай как надо. 

 

 

Хз почему размер шрифта разный 

это случайно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gorkin сказал:

Почему не быть самим собой?

Возможно для того чтобы в больницу из-за таких проблем не попадать ?

Причём «из-за таких » не означает , что 

проблемы должны касаться именно лямур. 

Ты ранимый слишком, через  всю тему прослеживается . Я сам такой лет до 20 был. По- хорошему тебе надо научиться себя защищать от подобного. 

Обычно этому учит тупо опыт (и необязательно все должно упираться в баб) , механизмы защиты автоматом развиваются.   Но , похоже , не в твоём случае ,специально вернулся в начало темы и возраст посмотрел .

Как успокоишься , подумай об этом. 

И прекращай причитать , что «малышку » не так воспитают итд.  Приводи себя в порядок и сделай как надо. 

 

 

Хз почему размер шрифта разный 

это случайно 

Я все понял! Может где то близко к сердцу беру. Нужно реально смотреть на жизнь, не через призму иллюзий. В отношениях может ранимый, в жизни нет. В семье я люблю, а в жизни человек жесткий. На работе у меня руководящая должность, и очень просто расстаюсь с людьми, без жалости, если люди показали себя не с лучшей стороны,  как говориться ленивые, или грешат алкоголем, или обманывают. Хотя многие их защищают, что мол исправиться человек. Не исправиться! Пройдено уже. Лучше создать коллектив из стойких, верных солдат, чем делать из одолжения! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друзья, которые прошли Чечню, которые видели смерть. Они мужики, нормальные мужики. В голове их прошла переоцененка многих вещей. Очень хорошие люди. У них есть бизнес, строят дома, решают многие проблемы, многие кто в гос службе работают. И есть у них семьи, и происходят проблемы такие же с жёнами,  что мужики прям плачат сидят, я это все видел. Это боль! Я не знаю что твориться в жизни, но могу одно сказать, жизнь уже не та!! И отношения сейчас и семья, это как иметь автомобиль, надоел, поменял, ведь есть выбор! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Alex_Zx сказал:

У меня есть друзья, которые прошли Чечню, которые видели смерть. Они мужики, нормальные мужики. В голове их прошла переоцененка многих вещей. Очень хорошие люди. У них есть бизнес, строят дома, решают многие проблемы, многие кто в гос службе работают. И есть у них семьи, и происходят проблемы такие же с жёнами,  что мужики прям плачат сидят, я это все видел. Это боль! Я не знаю что твориться в жизни, но могу одно сказать, жизнь уже не та!! И отношения сейчас и семья, это как иметь автомобиль, надоел, поменял, ведь есть выбор! 

да, да. раньше было все лучше.трава зеленее, небо голубее и солнце ярче.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Позвони мне сказал:

Да у всех есть демка, что у мужика, что у бабы, рано или поздно она заканчивается, и от ожп поступают следующие фразы "ты раньше был жестктий, брутальный, ты был ох%енный, я прям как увидела тебя так потекла, а сейчас ты не такой". Да черт возьми и ты не такая. Не такая интересная, не такая молодая и красивая как раньше. 

Я не удивлен что сейчас процент разводов 75-80% люди разучились ценить то что у них есть. Я не спорю, те кто что-то меняют в жизни, те добиваются высот. Но в твоем случае ты обеспечил бабу практически всем, обеспечил ребенка. И что теперь, она стала РСП, а ценность таких девушек весьма невысока. 

Да, она модельной внешности, но подумай, какой здравомыслящий обеспеченный чел возьмет ее к себе под крылышко? 

Повторюсь, я не знаю, что движет бабами, скорее это желание показать свою самостоятельность "я всего добьюсь сама, я все смогу, мне не нужна ни чья помощь" видал я таких. Добивались немногие)))) остальные либо приползут обратно, либо сквозь зубы в нищете будут показушно продолжать доказывать

Во многом так и есть! Только ситуация немного сейчас иная. Демо режим длиться у всех. Но заканчивается у женщин! А мужчина дальше должен все равно работать над отношениями, как бы все время быть в Демо режиме, но абстрагироваться по ситуации, чтобы не стать Аленем или подкаблучником! Тоесть вся работа над отношениями у мужика! Женщина ничего как она говорит не обязана! Как многие говорят лучше тогда одному быть, может и так. Но это не я точно. По поводу РСП. Я НИКОГДА! не свяжу свою жизнь с РСП. Мне 33 и я не разу за жизнь не встречался с РСП и не собираюсь. Многие скажут не зарекайся. Нет. Я такой, и это мое внутреннее условие, на уровне инстинкта! То что РСП сейчас стало много это проблема. Многие из них не виноваты! И что им всю жизнь теперь жить в одиночестве? Нет. Найдётся тот кто полюбит её такой. Но тех кто не нашёл себе мужика, таких полно. Видимо мужики стали думать, век сетевой информации. Я сам попал на форум 2 года назад, начал изучать учебники, читать форумы. И это привело к прозрение, что жизнь это твоя жизнь, и нужно в первую очередь думать о себе! А остальные должны следовать, быть рядом! 

12 минут назад, Gorkin сказал:

да, да. раньше было все лучше.трава зеленее, небо голубее и солнце ярче.)

Раньше не было такого матриархата как сейчас)) поэтому для мужиков может и зеленее была)) 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alex_Zx сказал:

Я не знаю что твориться в жизни, но могу одно сказать, жизнь уже не та!! И отношения сейчас и семья, это как иметь автомобиль, надоел, поменял, ведь есть выбор! 

И это весьма печально. Не хочется в это верить, но это суровая реальность)) Остается только завидовать тем парам, которые действительно любят друг друга и долгое время. А самому двигаться дальше по жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомец оказался прав, что все припомнит баба. Нах*й нужны такие договоренности когда сначала соглашаются, а потом виноватят в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты и сам знаешь, где накосячил. И на первой же проверке с работой прогнулся . А дальше она утаила деньги и просто вновь тебя стала размазывать. Теперь тебя отправили в ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, omen сказал:

 И на первой же проверке с работой прогнулся . А дальше она утаила деньги и просто вновь тебя стала размазывать. Теперь тебя отправили в ДОД

Верно конечно, но ее ложь и недомолвки белыми нитками по всеи их совместной жизни. Нах такие отношения когда не доверяешь партнеру и при первои возможности тебя подставят или сольют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gorkin сказал:

Ты ранимый слишком, через  всю тему прослеживается . Я сам такой лет до 20 был. По- хорошему тебе надо научиться себя защищать от подобного.

Я тоже был ранимый, пи..дострадал. Потом, после того, как закончились отношения, в которые я вкладывался и старался, я стал циничным и даже жестоким к бабам. Что то не нравится? - Давай досвидания! Еб..т мозг? - Давай досвидания! Если мне хоть что то в бабе не нравится, сразу перестаю рассматривать для ЛТР, а если начинает качать за отношения... - Не нравится? Делай че хочешь!

Из за этого думаю, получится ли у меня вообще построить отношения хоть с кем то, ведь нет идеальных людей. Даже злоба какая то.. Не верю, что в наше время можно вообще что то построить и остаться при этом собой.

7 часов назад, Alex_Zx сказал:

И отношения сейчас и семья, это как иметь автомобиль, надоел, поменял, ведь есть выбор!

Именно так.  У обоих моих родителей полные семьи, да и сами родители вместе всю жизнь. Все было: скандалы, даже рукоприкладство, пьяный батя с ПТСР, смертельные обиды, почти развод. Все равно спустя время говорят "а зачем мне кто то ещё?" что одна что другой. Поэтому все это дерьмо со сменой партнеров, папаш и семей не укладывается в мою картину мира. Потому что все можно решить, было бы желание. 

Вокруг либо алиментщики, либо терпилы, которые любое дерьмо схавают в отношениях. 

 

 

 

Изменено пользователем Nolimits (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, omen сказал:

Автор, ты и сам знаешь, где накосячил. И на первой же проверке с работой прогнулся . А дальше она утаила деньги и просто вновь тебя стала размазывать. Теперь тебя отправили в ДОД

Я знаю где я накосячил. То что принял её назад. При проверке с работой я не прогнулся. А отстаивал точку зрения что это была измена, и мне ничем не доказать! Я и не собирался слушать. 3 месяца мы не были вместе. Я даже мутил с девушкой, и она знала. И когда сошлись потом, я условия поставил, и сказал, что дверь открыта,  и я не пропаду. Она знала, что я могу уйти и сам. Она ревновала меня к той девахе даже после как сошлись. Притом она была тоже красивая. Тут дело времени, просто нельзя прощать! И меня сейчас не отправили в ДОД, а я сам завершил отношения и сказал забыть меня, и больше не появляться. Это была просьба, и она её хорошо выполняет! 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин. Надеюсь у тебя дальше все хорошо сложится и за здоровьем следи. Есть заепатые девки автор, такие же заепатые как и ты, у меня была такая, я её бросил, долго ещё чувство вины за это испытывал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alex_Zx сказал:

Я знаю где я накосячил. То что принял её назад. При проверке с работой я не прогнулся. А отстаивал точку зрения что это была измена, и мне ничем не доказать! Я и не собирался слушать. 3 месяца мы не были вместе. Я даже мутил с девушкой, и она знала. И когда сошлись потом, я условия поставил, и сказал, что дверь открыта,  и я не пропаду. Она знала, что я могу уйти и сам. Она ревновала меня к той девахе даже после как сошлись. Притом она была тоже красивая. Тут дело времени, просто нельзя прощать! И меня сейчас не отправили в ДОД, а я сам завершил отношения и сказал забыть меня, и больше не появляться. Это была просьба, и она её хорошо выполняет! 

То что ты мутил с девушкой -это конечно поднимало твою значимость в ее глазах . В моих и во многих глазах ты нормальный мужик . Но женский мозг работает совсем не так . Ты много читал форум . Как почитаешь, бабы живут годами с алкоголиками , дебоширами, но вот к так называемым нормальным их не тянет . Просто стоит понять в чем отличие . Бывает баба на мужика кричит, просто морально убивает , а мужик вроде хороший. Это ее женское естество пытается разбудить в нем мужика. Чтобы он ее взял за горло и к стенке прижал. А он и дальше молчит . Думает за что , я же такой отличный парень. Просто есть такая фигня , что мужик должен держать слово . Ты поставил условия про работу и сам же расслабил булки . Сам же разрешил . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, omen сказал:

То что ты мутил с девушкой -это конечно поднимало твою значимость в ее глазах . В моих и во многих глазах ты нормальный мужик . Но женский мозг работает совсем не так . Ты много читал форум . Как почитаешь, бабы живут годами с алкоголиками , дебоширами, но вот к так называемым нормальным их не тянет . Просто стоит понять в чем отличие . Бывает баба на мужика кричит, просто морально убивает , а мужик вроде хороший. Это ее женское естество пытается разбудить в нем мужика. Чтобы он ее взял за горло и к стенке прижал. А он и дальше молчит . Думает за что , я же такой отличный парень. Просто есть такая фигня , что мужик должен держать слово . Ты поставил условия про работу и сам же расслабил булки . Сам же разрешил . 

Это да. То что с работой облажал. Нужно было к стенке прижать. Хорошо хоть моя не орала на меня, боялась. Но в конфликтах иногда руки распускала, я её на место ставил! Но жить вот так в проверках? Нужно так же с ними, устраивать им. Проверять на женщину, не вкусный борщ, пошла за дверь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки правильно, как кто то говорил, что женщина это большой ребёнок! И они не проверяют, это просто их сущность такая. Пришла как то мелкая ко мне, пап можно конфету, я ей сказал только одну! И все! Больше не проси! Она согласилась! Она съела, и через некоторое время просит ещё! Так и с женщинами, она может и правда хотела на работу, отвлечься, денег заработать. Но потом уже через время подумала, "а он мне разрешил раз, значит и ещё раз можно" И после этого, уже идёт не уважение к мужику! На уровне инстинка. Она может и сама не ожидала, что так выйдет. Хотя что я за женщин думаю, идут они к черту!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, wladim сказал:

Спасибо тебе,что не забросил свою историю!!! Очень поучительно!!! Выздоравливай!!!

1C592D28-A841-4444-AC60-08C8F97C0B04.jpeg

Тебе спасибо! Ничего, все будет отлично у меня, я даже не переживаю! Надеюсь многим будет полезна моя история. 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая похожие истории (что греха таить и сам участвуя в них),я пришёл к выводу о необходимости обращать внимание на профессию своей избранницы. Манекенщицы, шоу-бизнес, сфера обслуживания...и т д. просто непригодны для ЛТР. Нужно вникать в то чем занимается твой партнёр. Ведь мы как думаем?? ОНАНЕТАКАЯ(мне повезло!!! я вытащил выигрышный билет). 100 из 100-это попандос!!!<_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать историю ещё одну. Пока лежал, позвонил друг, в детстве дружили. Поболтали, узнал что я расстался, говорит что со своей тоже развелись. 2 месяца назад. Жили 10 лет вместе, ребёнку уже 8 лет. У него жена хорошая была, не гулящая, работала где то в бухгалтерии. Потом как год назад устроилась на новую работу, тоже бухгалтером. Фирма большая. И тут что то у неё поменялось. Под конец мозги выносила, гулять начала, подруги и тд. Потом развелись. Сейчас за ребёнка воюют. Манипулирует походу. Не вдавался в подробности, но вот такая фигня. Она кому то там сказала из общих знакомых, что погуляет и вернётся к нему! Это пи..дец мужики. Совести вообще нет! А я считал что они отличная семья! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребзя, грустная тема. Меня чет огорчила. Особенно сообщение спустя 2 года. 

Но. Я все еще рад что наткнулся на этот форум. И думаю каждый кто прочитал/прочитает, например эту тему, что то для себя поймёт. 

Спасибо автору что поделился. Мужик ты хороший, выздоравливай и продолжай свой путь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, wladim said:

Читая похожие истории (что греха таить и сам участвуя в них),я пришёл к выводу о необходимости обращать внимание на профессию своей избранницы.

Как например? Из своей сферы или просто чтобы была работа, где думать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на форуме 4й год.

Начитался на 100 лет вперед.

Обид на женщин нету, есть понимание того что как и мне им хочется левануть разок а потом еще и еще, Но тут такая штука когда ты еб*шь бабу ты трахаешь её и её семью (Если она есть) а если баба левачит от тебя то еб*т не только её но и тебе прилетает за щеку.

Кароче нах*й институт брака, впи*ду семью, сбрызну бабе в вагину, родит и пускай с меня алименты требует а там еб*сь всё конем.

За*бало, читать, думать тоже за*бало а что а где а как будет как в стихе:

От Чего у человека грустное еб*ло?

Идите все нах*й я вас не звал.

Бабоборец ли я - нет, но впи*ду весь "проститут" брака, когда сидит падла на падле и падлой погоняет ну его нах*й.

Еб*шь баб и не задумываешься ничего не строишь и не думаешь и всё хорошо, как только мысли о семье, остепенится, остановится и начинается еб*ла поэтому ну нах*й впи*ду еб*сь всё конем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Сижу на форуме 4й год.

та ну брось,что за упадническое настроение, еще 4 и настигнет Дзень

Все будет хорошооооо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, uuuuxa сказал:

Сижу на форуме 4й год.

Начитался на 100 лет вперед.

Обид на женщин нету, есть понимание того что как и мне им хочется левануть разок а потом еще и еще, Но тут такая штука когда ты еб*шь бабу ты трахаешь её и её семью (Если она есть) а если баба левачит от тебя то еб*т не только её но и тебе прилетает за щеку.

Кароче нах*й институт брака, впи*ду семью, сбрызну бабе в вагину, родит и пускай с меня алименты требует а там еб*сь всё конем.

За*бало, читать, думать тоже за*бало а что а где а как будет как в стихе:

От Чего у человека грустное еб*ло?

Идите все нах*й я вас не звал.

Бабоборец ли я - нет, но впи*ду весь "проститут" брака, когда сидит падла на падле и падлой погоняет ну его нах*й.

Еб*шь баб и не задумываешься ничего не строишь и не думаешь и всё хорошо, как только мысли о семье, остепенится, остановится и начинается еб*ла поэтому ну нах*й впи*ду еб*сь всё конем.

 

Нечего добавить! Такие и у меня мысли! Только немного сдержанней))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, uuuuxa сказал:

Сижу на форуме 4й год.

Начитался на 100 лет вперед.

Не надо проецировать форум на всё и всех. Ты же понимаешь , что здесь особенный контингент. И плюс приходит сюда народ со своими "геморроями". 

 Когда все хорошо, как часто об этом пишут? Всё зашибись и о форуме забывают. А как только...,  так приходят на форум и выливают все свои проблемы сюда т.к. держать их в себе уже нету сил.

А есть девочки и мальчики которые и знать не знают про пикап , Эволюцию и иже с ними.  Им некогда читать Это,  у них и так все хорошо со своими границами и целостностью личности.

Институт семьи восстановить в наших силах и это будет зависеть от того что мы будем выкладывать в головы своих детей, в том числе личным примером.

Ещё заметила, что когда движешься в правильном направлении, то как то все само складывается и все легко.

А если ну не твое это и не правильно , то хоть расшибись ты об асфальт и никакои пикап не поможет.

Всем хороших выходных! Автор выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, uuuuxa сказал:

 

Кароче нах*й институт брака, впи*ду семью, сбрызну бабе в вагину, родит и пускай с меня алименты требует а там еб*сь всё конем.

За*бало, читать, думать тоже за*бало а что а где а как будет как в стихе:

От Чего у человека грустное еб*ло?

Идите все нах*й я вас не звал.

Чего то похоже на капитуляцию:lol:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alex_Zx сказал:

Тебе спасибо! Ничего, все будет отлично у меня, я даже не переживаю! Надеюсь многим будет полезна моя история. 

Огромнейшее спасибо за то, что поделился опытом.

Ты выбрал не подходящую себе девушку. Этому нельзя было помочь, каким бы ты ни был о#енным. Просто ты не для неё.

Перегорит пожар в душе и полученный опыт приведёт тебя к успеху в новом выборе и в новых отношениях. Как привёл к успеху мой подобный опыт, опыт Дава и прочих авторов с форума.

Всё будет у тебя хорошо и даже лучше, чем ты можешь предположить. 

Новая женщина будет любить тебя, ценить и бояться потерять, если ты этого хочешь.

Сила в твоём выборе. 

Изменено пользователем samber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачиталась с утра темой, не заметила что старая.

Хотела написать, что 2 года ребенку и наличие денег вполне себе момент для следующего ребенка. И тогда нет проблем не той работы и вынесения мозга - но есть проблема о которой прекрасно писал Витек - организовать жизнь семьи с детьми. С детьми а не с ребенком. Хотела написать что природу не переделаешь,  и что М и Ж встречаются в конечном итоге не ради сноубордов. Если Ж при наличии ресурса не делает следующего - значит она уже начала сливать. Такие дела.  

 

Но здесь у автора стояла мощная программа "хахаль РСП с ребенком". Модификация со сноубордами. Программа оказалась не перешибаема в подсознании. А сознательные усилия косить под семью - дом, "я ей не разрешу", "я все обеспечиваю" - только запутали всех на несколько лет. 

 

я не осуждаю, пишу с симпатией, желаю здоровья и большого счастья с будущей женщиной. 

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alex_Zx сказал:

Могу рассказать историю ещё одну. Пока лежал, позвонил друг, в детстве дружили. Поболтали, узнал что я расстался, говорит что со своей тоже развелись. 2 месяца назад. Жили 10 лет вместе, ребёнку уже 8 лет. У него жена хорошая была, не гулящая, работала где то в бухгалтерии. Потом как год назад устроилась на новую работу, тоже бухгалтером. Фирма большая. И тут что то у неё поменялось. Под конец мозги выносила, гулять начала, подруги и тд. Потом развелись. Сейчас за ребёнка воюют. Манипулирует походу. Не вдавался в подробности, но вот такая фигня. Она кому то там сказала из общих знакомых, что погуляет и вернётся к нему! Это пи..дец мужики. Совести вообще нет! А я считал что они отличная семья! 

Знакомая на днях позвонила , грит, брак сыпется , но просто так сливать не хочу.  В общем , потащила она  мужа на семейную терапию, вместо походов налево.

Ох@еть новости ! Мое мировозрение пошатнулось!Пожалуй , это повод женщин в святые записать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики. Я тут подумал вот над чем. Интересно услышать ваше мнение. После расставания, по правилам нужно выдержать минимум пол года, не начиная новые отношения. Чтобы отойти и не наломать дров в новых, и не перетащить все со старых. Почему большинство женщин прыгают с ветки на ветки, или сразу находят другого, долго не выдерживают. Ну большенство такие.  И живут потом многие долго, и замуж выходят. Но получается, если тебя бросают, и находит она другого, то по факту у них ничего не должно выйти, ну по крайней мере отношения не построят нормальные, и скоро развалят их.  Или это относится к тем, кого бросают? 

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь наименьшего сопротивления. Зачем сидеть рефлексировать, думать о причине расставания, работать над своими слабыми сторонами, стать в конце концов самодостаточным если можно перепрыгнуть в другие отношения и получать эмоции там. Тем более женщины эмоциональные существа, эмоции им нужны как воздух. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alex_Zx сказал:

И живут потом многие долго, и замуж выходят. Но получается, если тебя бросают, и находит она другого, то по факту у них ничего не должно выйти, ну по крайней мере отношения не построят нормальные, и скоро развалят их.  Или это относится к тем, кого бросают? 

Просто другой готов прогнуться... нужно 6-8 лет, чтобы у них всё накрылось(если ты об этом). На глине дом не построить, нужен каменный фундамент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, Alex_Zx said:

Мужики. Я тут подумал вот над чем. Интересно услышать ваше мнение. После расставания, по правилам нужно выдержать минимум пол года, не начиная новые отношения. Чтобы отойти и не наломать дров в новых, и не перетащить все со старых. Почему большинство женщин прыгают с ветки на ветки, или сразу находят другого, долго не выдерживают. Ну большенство такие.

Хотел сначала написать, что баба есть баба и что с нее взять) Но потом поменял свое мнение.

Чаще всего ведь мужик тфн и баба доминирует. Потом она делает ДОД. Мужику надо менять себя, чтобы в следующих отношениях он рулил. А бабу то все устраивает. Она ведь сама все это делала. Она верит, что будет у них хорошо в следующих отношениях при ее модели поведения. Хотя есть же такая вероятность, что следующий мужик строить ее начнет. Гибким будет в общении  и мягким, а в случае конфликта сразу на место поставит. Только вот способна ли баба такой поворот принять и начать менять свою модель поведения. Тут кто-то поопотней нужен. Может у кого-то получилось и есть примеры. Мне кажется, что если бабе лет 30 уже, то нереально ее изменить. Сломать можно, а вот чтобы прям изменить... Надо же самой захотеть этих изменений.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alex_Zx сказал:

Мужики. Я тут подумал вот над чем. Интересно услышать ваше мнение. После расставания, по правилам нужно выдержать минимум пол года, не начиная новые отношения. Чтобы отойти и не наломать дров в новых, и не перетащить все со старых. Почему большинство женщин прыгают с ветки на ветки, или сразу находят другого, долго не выдерживают. Ну большенство такие.  И живут потом многие долго, и замуж выходят. Но получается, если тебя бросают, и находит она другого, то по факту у них ничего не должно выйти, ну по крайней мере отношения не построят нормальные, и скоро развалят их.  Или это относится к тем, кого бросают? 

ты путаешь нормальные отношения со стабильными. женщина может десятилетиями стабильно жить в ненормальных отношениях. и винить во всем мужчину, но таки держать его при себе. некоторые мужчины вообще-то тоже так живут. 

иногда люди прям из одного брака выхватывают друг друга в другой. но если посмотреть на их внутреннюю динамику - то их там друг с другом еще несколько лет может колбасить. просто со стороны это может быть не видно. пока все устаканится тоже проходит время.

наконец есть ситуации что люди эмоционально расстались за несколько лет до развода. в этом случае отсчет новых отношений может начаться почти сразу. потому что там уже несколько лет - полная стерильность была, все привязанности умерли. но и то поколбасит. и мужчину колбасит больше в момент именно формального разрыва, потому что коллапс присвоения себе женщины. а женщина переживает коллапс ранее, когда не оправдываются ожидания внутри отношений. а формальный разрыв наоборот может переживаться как путевка в новую жизнь.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Alex_Zx сказал:

Мужики. Я тут подумал вот над чем. Интересно услышать ваше мнение. После расставания, по правилам нужно выдержать минимум пол года, не начиная новые отношения. Чтобы отойти и не наломать дров в новых, и не перетащить все со старых. Почему большинство женщин прыгают с ветки на ветки, или сразу находят другого, долго не выдерживают. Ну большенство такие.  И живут потом многие долго, и замуж выходят. Но получается, если тебя бросают, и находит она другого, то по факту у них ничего не должно выйти, ну по крайней мере отношения не построят нормальные, и скоро развалят их.  Или это относится к тем, кого бросают? 

Когда женщина уходит она уже готова к новым отношениям, потому что эмоционально и душевно она уже разорвала эту связь , в тот момент когда она еще состояла в отношениях, именно поэтому принято считать что женская измена качественно иная и более катастрофичная чем мужская. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Alex_Zx сказал:

Мужики. Я тут подумал вот над чем. Интересно услышать ваше мнение. После расставания, по правилам нужно выдержать минимум пол года, не начиная новые отношения. Чтобы отойти и не наломать дров в новых, и не перетащить все со старых. Почему большинство женщин прыгают с ветки на ветки, или сразу находят другого, долго не выдерживают. Ну большенство такие.  И живут потом многие долго, и замуж выходят. Но получается, если тебя бросают, и находит она другого, то по факту у них ничего не должно выйти, ну по крайней мере отношения не построят нормальные, и скоро развалят их.  Или это относится к тем, кого бросают? 

Что тебе даст сие знание? Лучше проследи откуда тебя такие мысли посещают. Не добрые. 

Ты на погост собираешься? Ок, продолжай копаться в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Что тебе даст сие знание? Лучше проследи откуда тебя такие мысли посещают. Не добрые. 

Ты на погост собираешься? Ок, продолжай копаться в этом.

Нет. Никуда не собираюсь. Просто попадаются девушки, которые ещё не спрыгнули с прошлых отношений, вот и интересно, как с такими вести себя 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка бракованная , какая -то. Ну ладно,  дело житейское выпи*ди ее с «балкона» своего и пригласи следующую. На твой жирный базар много претенденток , только не говори , что будешь брать бабу харизмой :) .

Если серьезно , то очень жаль. Надеюсь , ты будешь в конечном итоге счастлив с другой особой, с которой все получится. Успехов , автор! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал больше не зайду сюда. Жизнь новую начну. За 2 недели привел себя в порядок. БОЖП на связь не выходила, ребёнка не привозила. Я занимаюсь сейчас переездом, не до ребёнка сейчас, тем более я знаю что она не даст мне его. А унижаться и бегать это не моё. Думаю ничего страшного же не произошло, многие родители месяцами не видят своих детей. Интересоваться звонить, как там ребёнок тоже думаю нет смысла, так как разговор будет с БОЖП. А моя цель её забыть, чтобы чувства все прошли. Делаю все установки мужика с яицами, на её жизнь мне по.. й. 

Что произошло вчера. Выхожу из дома с вещами, потихоньку перевожу, выкидываю старье. На работу еду в 8.30 в принципе почти в одно время. Сажусь в машину, и вижу БОЖП проходит рядом. В ту минуту как я садился. В 8.30 утра? Пешком? У неё есть машина, которую я ей подарил, она съехала к матери в другой город. Какого она забыла? Я понимаю что все это не случайно, и это с 100% вероятностью был пинг. Но для чего? У меня даже искры не прохватило, просто как увидел обычного прохожего, сел в машину и поехал, даже не заметил можно сказать её.

Изменено пользователем Alex_Zx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Alex_Zx сказал:

Думал больше не зайду сюда. Жизнь новую начну. За 2 недели привел себя в порядок. БОЖП на связь не выходила, ребёнка не привозила. Я занимаюсь сейчас переездом, не до ребёнка сейчас, тем более я знаю что она не даст мне его. А унижаться и бегать это не моё. Думаю ничего страшного же не произошло, многие родители месяцами не видят своих детей. Интересоваться звонить, как там ребёнок тоже думаю нет смысла, так как разговор будет с БОЖП. А моя цель её забыть, чтобы чувства все прошли. Делаю все установки мужика с яицами, на её жизнь мне по.. й. 

Что произошло вчера. Выхожу из дома с вещами, потихоньку перевожу, выкидываю старье. На работу еду в 8.30 в принципе почти в одно время. Сажусь в машину, и вижу БОЖП проходит рядом. В ту минуту как я садился. В 8.30 утра? Пешком? У неё есть машина, которую я ей подарил, она съехала к матери в другой город. Какого она забыла? Я понимаю что все это не случайно, и это с 100% вероятностью был пинг. Но для чего? У меня даже искры не прохватило, просто как увидел обычного прохожего, сел в машину и поехал, даже не заметил можно сказать её.

Хр*ново это :unsure: можешь считать, что я сумасшедшая , но я даю 90% что это была не она. Это твое подсознание дорисовывает то чего ты хочешь.

У меня была такая же хрень , я видела желаемого человека, но взвесив все за и против поняла, что это не мог быть он. И это был один из " звоночков"  когда поняла , что нужно прекращать так загоняться по своим чувствам иначе реально в дурку увезут. 

У тебя до сих пор она в голове и по тексту чувствуется твое подавленное состояние.  Плохо это. 

Соберись , ты же сильный и многое достиг в жизни. Ну не сложилось , выбрал не того человека. Изменить ты ее не сможешь. Чтож теперь всю оставшуюся жизнь сопли мотать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...