Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка ушла к другому. Если поймет ошибку - принимать обратно?


Рекомендованные сообщения

22 часа назад, c00kiem0nster сказал:

Из якорей только фотки и пара её безделушек, ну еще подарки, реальные фотографии, все спрятано далеко и надолго. У неё из моего только подарки. Процесс забирания вещей давно закончился.

Зачем тебе этот хлам? Зачем прятать далеко и надолго? Зачем безделушки? Зачем хранить ее подарки?
Твоя бывшая баба скачет по х..ям, ты для нее типичный неудачник, который не смог за все ваше время отношений.

Я еще понимаю возвращать девушку, которая ушла по неопытности в никуда, но когда она пошла скакать, а ты такой ноешь...
Еще раз, отрасти яйца, или в носок ваты напихай и в трусы, чтобы они хоть визуально были и иди занимайся делами, найди себе нормальную женщину, а не будь ничтожеством, которое гоняется за бу шлюхой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Путь полуаленя: При наличии у неё аленя, делать всё что делаешь ( в плане развития), при нормальном пинге - развитие пинга, соблазнение заново и установка рамок. Или я твой алень, или он твой але

я готов к бану, но это просто 3,14здец.

c00kiem0nster, прочитал тему целиком. Похожее у меня было лет в 17: баба изменила, открыто об этом сказала. Потом похожее повторилось с другой ОЖП, но там уже я сам догадался, хотя она скрывала. Огляд

1 минуту назад, Джори сказал:

Звучит не естественно. БОЖП не совсем дура чтобы в это верить. Автор, уже и так совершил столько ошибок что возврат не приблизил а отдалил. Мое мнение в будущем просто общайся спокойно, без всяких там "крутых событий", просто у меня все хорошо...а что ты хотела дорогая? я тут еду по делам, давай позже наберу... и не перезваниваешь :D 

Прочитай всю тему, прежде чем писать. Или хотя бы последние посты о том, где автор сказал, что ему эта ожп в хер не вперлась.

Как прочитаешь - расскажи NegHiT-у что прочитал.

Изменено пользователем artimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, artimon сказал:

Ага, и найти способ более удобного варианта передачи фоток - провал проверки:)

Ты немного не понимаешь, его гнут как раз так, чтобы он на ее условиях все сделал - забрал флешку королевы, записал фото королевы, отдал обратно флешку королевы. Этого делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Ravensee сказал:

Ты немного не понимаешь, его гнут как раз так, чтобы он на ее условиях все сделал - забрал флешку королевы, записал фото королевы, отдал обратно флешку королевы. Этого делать нельзя.

Речь идет о том, что ему ее принесут. Или я что-то пропустил?:) По-моему наоборот вариант с меньшим количеством усилий:)

Изменено пользователем artimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artimon сказал:

По-моему наоборот вариант с меньшим количеством усилий:)

Ты не понял опять, НА ЕГО УСЛОВИЯХ!

Ключевая фраза.

Изменено пользователем Ravensee (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, artimon сказал:

Прочитай всю тему, прежде чем писать. Или хотя бы последние посты о том, где автор сказал, что ему эта ожп в хер не вперлась.

Как прочитаешь - расскажи NegHiT-у что прочитал.

Прочитал всю тему. Отвечаю на твой конкретный пост. И?

Автор сегодня одно говорит, завтра другое, послезавтра сам ей напишет. То что он сделал вывод что она ему не уперлась и что дальше? у него яйца мгновенно разжало? Я всего лишь указываю на то, что не согласен с твоим постом, это мое мнение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, c00kiem0nster сказал:

Господа, так у меня даже флешки на руках нету))) 

Она когда нибудь передаст её подруге, та передаст мне, и потом уже процесс пойдёт)

Никих флешек брать не надо, никаких подруг звать тоже не надо, как уже выше советовали: скидываешь на облако и ссылку, и говоришь, что через неделю удалишь. Всё. Точка. Если ей надо, то она из кожи вылезет и все скачает, ее новый трахарь скачает для нее. Она тебе никто, у тебя нет с ней секса.

Ты просто какой-то мазохист походу, которому нравится эта Санта Барбара, что тебя опускают на твоих же глазах, тьфу таким быть.

И выкинь уже весь ее мусор и все ее телефоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джори сказал:

Прочитал всю тему. Отвечаю на твой конкретный пост. И?

Автор сегодня одно говорит, завтра другое, послезавтра сам ей напишет. То что он сделал вывод что она ему не уперлась и что дальше? у него яйца мгновенно разжало? Я всего лишь указываю на то, что не согласен с твоим постом, это мое мнение:D

Хз, я вроде последователен. И сам ей писать точно не буду.

Про облако она сказала что компа нет и все такое, так что флешка так флешка, мне уже похрен.

Пугать Васьком это ппц. Может он качок и наваляет мне конечно, если у него мозгов нет, но толку то? 

На смс не отвечал, гуляю по магазинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, c00kiem0nster сказал:

так что флешка так флешка, мне уже похрен.

31 минуту назад, Da_V сказал:

Ты терпила. Это то что есть. Никто тебя изменить не сможет. Только если сам себя, если будет такое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, c00kiem0nster сказал:

Хз, я вроде последователен. И сам ей писать точно не буду.

Про облако она сказала что компа нет и все такое, так что флешка так флешка, мне уже похрен.

Пугать Васьком это ппц. Может он качок и наваляет мне конечно, если у него мозгов нет, но толку то? 

На смс не отвечал, гуляю по магазинам.

Я же говорил - надо было скидывать а не спрашивать про облако! Ее проблемы. Раз с ней уже об этом говорил - теперь кидай ссылку!!!

А Васек адекватный или нет - хз:) Кстати отличная ситуация, иллюстрирующая со стороны что в чужие и прошлые отношения лезть не надо. 

Она Ваську может сказать что ты отказываешься давать её фоток и попросить "позвонить тебе поговорить по-мужски". Если Васек дурак - Может позвонить и угрожать, если Васек адекватный - скажет ей "давай его номер телефона. Я позвоню и узнаю как все на самом деле и если окажется, что ты мне врешь, то пизд*лей получишь ты, а не он" и желание звонка у божп испариться моментально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, c00kiem0nster сказал:

Про облако она сказала что компа нет и все такое, так что флешка так флешка, мне уже похрен.

Еще раз спрошу: "ты себя слышишь?"

Если тебе похрен, то скидываешь на облако, кидаешь ссылку и дальше тебе похрен, т.к. это уже ее проблемы, пусть ищет комп или тот, кто ее трахает ей качает. 

Но ты терпила, это не твой путь. Ты будешь также сидеть и палить ее СС, говоря нам, что этого не делаешь, будешь ждать ее звонка и дальше унижаться. Тьфу еще раз.

Изменено пользователем NegHiT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, c00kiem0nster сказал:

Хз, я вроде последователен. И сам ей писать точно не буду.

Про облако она сказала что компа нет и все такое, так что флешка так флешка, мне уже похрен.

Какая флешка? Как тебе такой вариант - она сама приходит к тебе с флешкой/*уешкой/винтом, ты оставляешь её за дверью скачиваешь ей туда все фотки и выносишь. Ей же надо. А ты ведешь себя как терпила (извини) флешку ей суетишь, потом подругу будешь догонять чтобы флешку отдать, время свое тратить, нах тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, c00kiem0nster сказал:

Просто целый год она была плюс-минус вполне адекватной бабой, ссорились бывало, но до такого даже близко не доходило, даже в самые тяжелые ссоры.

Конечно, думал, поэтому и пришел сюда создавать тему. Рад, что открылись глаза.

Возврату - нет, тему можно удалять.

Всем спасибо за советы и поддержку!

Все они адекватные когда испытывают к тебе там положительные эмоции ( Типа любовь), но когда она у них проходит. Ты просто не можешь понять как так... ведь ещё вчера. Да они не то , что с тобой общаются как со знакомым. А как заклятый враг. Но и ещё умудряются бить по твоим чувствам. Что ранит тебя. Поэтому и советуют тотальный игнор, пока тебя не отпустит. Так как при каждом ее слове твоя самооценка будет падать ниже плинтуса. Бабы в этом плане хуже мужиков. Хотя я не говорю, что они во всем хуже. Просто по жестокости они нас превосходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, omen сказал:

Все они адекватные когда испытывают к тебе там положительные эмоции ( Типа любовь), но когда она у них проходит. Ты просто не можешь понять как так... ведь ещё вчера. Да они не то , что с тобой общаются как со знакомым. А как заклятый враг. Но и ещё умудряются бить по твоим чувствам. Что ранит тебя. Поэтому и советуют тотальный игнор, пока тебя не отпустит. Так как при каждом ее слове твоя самооценка будет падать ниже плинтуса. Бабы в этом плане хуже мужиков. Хотя я не говорю, что они во всем хуже. Просто по жестокости они нас превосходят.

ТИ? Если бы речь шла о возврате то тогда да, согласен. Автору ей надо отдать фотки чтобы окончательно решить с ней все вопросы и забить на неё. 

И эти слова вряд ли ранят автора, скорее он наоборот лучше начинает понимать что такое баба. А это ему полезно. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Джори сказал:

Какая флешка? Как тебе такой вариант - она сама приходит к тебе с флешкой/*уешкой/винтом, ты оставляешь её за дверью скачиваешь ей туда все фотки и выносишь. Ей же надо. 

Вариант норм. Но как щас его предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, c00kiem0nster сказал:

Вариант норм. Но как щас его предложить?

Сейчас отправляй ссылку и пароль и пиши, что с компа уже их удалил, c облака удалишь через 10 дней! 

Изменено пользователем artimon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь и я прозрел, что тупую, да ещё угрожающую истеричную бабу не нужно возвращать и вступать в какие-то игры (хотя её можно нехило приструнить, поставить на место, а при грамотной игре и растотать).

Я за вариант "облако"

Голосуем-с, господа, делаем ставки. )

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, приструнить было бы интересно, но с моём текущем состоянии я так понимаю это недоступно, а на будущее было бы интересно, как.

После того что она понаписывала, отыграться то хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, c00kiem0nster сказал:

Если честно, приструнить было бы интересно, но с моём текущем состоянии я так понимаю это недоступно, а на будущее было бы интересно, как.

После того что она понаписывала, отыграться то хочется.

На данный момент не вывезешь! И месть должна приносить какой-то профит, а месть ради мести - не стоит вооьще заморачиваться. Нужен подходящий момент, подходящая ситуация, не надо сидеть и думать как отомстить. Надо воспользоваться случаем и отомстить, получив профит. Если такая ситуация подвернется, если нет - зачем тратить силы на месть, если ты из этого ничего не получишь? 

Загружай на облако и шли ей ссылку. Её текст пиши сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, c00kiem0nster said:

После того что она понаписывала, отыграться то хочется.

Не потянешь пока. Не опускайся до такого уровня.

Лучший для неё удар - твой успех. Запомни.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       Это ваще какая то дичь, когда читал первый пост то ржал несколько раз в голос. Где такие терпилы водятся, я бы на месте Васька дико угарал и стебал БОЖП. "Какое же ничтожество твой бывший". Вы че угараете?

       Какие флешки какие фотки елки палки, сразу в задницу и без объяснений. Как только узнал про первый перепихон рубить все в корень, а тут еще и возврат. ИДИ ТЫ %#*?# СО СВОИМИ ФОТКАМИ. Я не верю, что её можно вернуть, как нормальную лтр. Максимум секс раз или два. Еще ставит условия, более того еще и угрожает Васьком.

      Просто шок, в Черный Фонд однозначно

ПС не забудь подруге-шпиону проставится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тут 2 страницы обсуждаешь про то, как отдать флешку, это бред какой-то!

Про эту девушку забудь. После того, как ты узнал, что она переспала с Васьком, она не стала тебе противной? По твоему, это нормально жить со шлюхой?

А почему так вышло? Похоже, что ты мягкий, уступчивый, не хватает тебе самоуважения. Без обид, но это точный аналог толстой страшной телки с брекетами. Вот только страшная телка ничего изменить не может, а ты можешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бл*ть скинь на облако, за*бал уже, и дело с концом. Просто возьми и сделай, потрать 10 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ссыт и затягивает этот момент, потому что боится, что получив фотки, мадам уйдет в закат и больше не появится. Тогда начнется настоящий зажим и раскачка. А так - вроде как и общение есть, вроде как и не потеряно ничего. Я бы поскорее ей те фотки передал, и не при встрече, а как уже писали - облаком ну или как там щас модно. Автор, я вот недавно расходился со своей, в которой был в ЛТРсб в своё время. Так вот, в последний момент, она попросила ей одну вещь передать. Я сначала написал, мол, передам в течение недели. Но потом понял, что нехер резину тянуть. И отдал в тот же вечер. Без каких-либо слов. Тогда же я и понял, что это была последняя встреча. Сделай так и ты. И иди себе по жизни дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так не интересно. Ты же хочешь потешить свое больное самолюбие? Зови ее к себе в удобное время для тебя и пусть за дверью ждет. А если она Васю пошлет то хоть поржем:D

Изменено пользователем Джори (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Джори said:

Зови ее к себе в удобное время для тебя и пусть за дверью ждет. А если она Васю пошлет то хоть поржем:D

В данном случае это точно неуместно, не потянет автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ссыкло. Тебе оставалось забрать флешку  и отнести к ней домой. Почему так не сделал?

А то распереживался тут,утютю:wub:У твоей бывшей компьютера нет!! Какая беда.. аааа!!!

Мы живем в каменном  веке или что? Сейчас на каждом углу есть компьтерные клубы. Отправишь в облако. Скинешь адрес и все. 

Она б*ять сосала у другого, а ты думаешь о ее удобстве. Лучше обсуждал бы 2 страницы как найти свое самоуважение, а не как передать ей фотки

И смех и грех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединяюсь к варианту с облаком, без сюсюканий: лови ссылку, фотки с компа я удалил, через 10 дней удалю с облака, успевай. И все, и больше Никакого общения, автор!

Я не знаю, каким ты был, в отношениях, но эта твоя божп считает тебя рабом и собственностью, неужели приятно??

Никаких флешек, даже не думай!

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, c00kiem0nster сказал:

Если честно, приструнить было бы интересно, но с моём текущем состоянии я так понимаю это недоступно, а на будущее было бы интересно, как.

После того что она понаписывала, отыграться то хочется.

Лучший способ "отыграться", на мой взгляд, заняться саморазвитием и стать лучшей версией себя. Девушка постоянно ищет предлог с тобой связаться - ей неравнодушно, но в том плане, что ей хочется получать за счёт тебя эмоции, и не факт что позитивные. По своему окружению могу сказать, что женщин очень сильно цепляет, когда узнают через какое-то время, что бывший жив-здоров, да ещё и хобби какое-то есть, да и вообще радостный почему-то.

 

Если любить себя и свою жизнь, тогда и твоей бывшей девушке точно будет обидно, что бросила тебя, а ты не в соплях валяешься, а живешь счастливо, может даже с какой-то красоткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, LadyDi said:

Девушка постоянно ищет предлог с тобой связаться - ей неравнодушно, но в том плане, что ей хочется получать за счёт тебя эмоции, и не факт что позитивные

Имеет место быть. )

Значимость автора на нуле, но ценность, ух, высосать из него все соки, беее. )

Я тут уже журнал веду, кто за облако. Честно. )

Офф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, demonstrator сказал:

Я тут уже журнал веду, кто за облако. Честно. )

Офф.

Это лучший вариант.

Во-первых, героиня темы себя агрессивно и хамовито вела. С таким поведением точно не нужно расстилаться перед ней. 

Во-вторых, облако - это действительно удобный вариант, даже для неё. А отмазки типа компьютера нет ( господин Василий видимо такой завидный жених, что не обеспечен простейшей техникой? Или она работает на рынке, где нет никакого доступа к цивилизации?) говорят о том, что это просто повод встретиться с автором и выбить его из колеи. Или какие она там цели проследует. Если бы человек решил поставить точку, лишний раз не искал бы встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, LadyDi сказал:

Во-вторых, облако - это действительно удобный вариант, даже для неё. А отмазки типа компьютера нет ( господин Василий видимо такой завидный жених, что не обеспечен простейшей техникой? Или она работает на рынке, где нет никакого доступа к цивилизации?) говорят о том, что это просто повод встретиться с автором и выбить его из колеи. Или какие она там цели проследует. Если бы человек решил поставить точку, лишний раз не искал бы встречи. 

Причем не удивлюсь, если на флешке "случайно" окажутся фото с Василием:)

Туйон очень правильно написал. Автор боится что этим действием сожгет соломинку надежды:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально вы тут настрочили пока меня не было)

Ладно, обо всем по порядку: 

Было Т1Д, с бывшей одногруппницей, всегда знал что она ко мне неровно дышит. Посиделки в сушах (счёт пополам сама предложила), вискарик и пригласила к себе. Немного попустило, но не более, хотя ОЖП примерно на уровне БОЖП, а может и лучше, но мозг пока судит предвзято, хз.

Насчёт БОЖП - скинул вариант с облаком, начала названивать, с третьего раза взял - извинилась за все что понаписывала с утреца, типо не ожидала игнора + месячные + психика нестабильная. Заливала что не доверяет интернетам, с компом проблемы и бла бла бла. Я ответил или так или приходишь с флешкой, ждешь по дверью, фото тебе нужны а не мне, так что подстраивайся. Что то мямлила и согласилась на вариант прийти. Спросила когда, я сказал вчера вечером позвони, если буду дома - приходи. Она -ок. Я - все давай, пока. В итоге не позвонила, а я все равно был Занят другой ОЖП) Так что сериал продолжается. Три дня я работаю и у меня не будет на неё времени, это я ей ещё в разговоре сказал, так что хз что она тянет, видимо не так уж срочно фото и нужны.

Буквально десять минут назад позвонила, просила 200 рублей на такси, была послана. Васек обанкротился?))

Тем кто пишет, что не отдаю, т.к. последняя соломинка - вы не в теме господа, т.к. даже когда отдам фотки, она будет лезть на связь, Вангой быть не надо, так что это тут не причём.

Как то так всё обстоит.

Накосячил в разговоре или более менее норм?

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, c00kiem0nster сказал:

Буквально десять минут назад позвонила, просила 200 рублей на такси, была послана. Васек обанкротился?))

Я читаю и у меня просто нет слов. Надеюсь жестко послал, мне за нее даже стыдно так стало. Что она себе позволяет? Какие еще на%уй 200 рублей? Сшибай с неё корону вертухой. Передавай фотки так как тебе удобно, пусть стоит за дверью все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе неплохо.

14 minutes ago, c00kiem0nster said:

извинилась за все что понаписывала с утреца, типо не ожидала игнора + месячные + психика нестабильная. Заливала что не доверяет интернетам, с компом проблемы и бла бла бла

 

14 minutes ago, c00kiem0nster said:

просила 200 рублей на такси

Поэтому и извинилась )

Раз уж договорились

14 minutes ago, c00kiem0nster said:

приходишь с флешкой, ждешь по дверью

то с ней разговор только про это, остальные темы ты занят. По-хорошему назначаешь на своё удобное время только один раз, и, если не придёт в назначенное время, то кидаешь в облако без лишних выяснений и кидаешь ей ссылку. На этом точка.

Далее отписывайся.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё блин за "не доверяю интернетам"? Там что, 16ГБ фото, что геморно скачивать? И вообще, неужели там такие важные фотки? Всё больше понимаю, что это лишь предлог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 minutes ago, c00kiem0nster said:

Я ответил или так или приходишь с флешкой, ждешь по дверью, фото тебе нужны а не мне, так что подстраивайся. Что то мямлила и согласилась на вариант прийти. Спросила когда, я сказал вчера вечером позвони, если буду дома - приходи. Она -ок. Я - все давай, пока. В итоге не позвонила, а я все равно был Занят другой ОЖП)

Другое дело.

А то показалось что ты вообще безнадежен. Продолжай в том-же духе и она будет за тобой бегать. Иногда потрахивать не залипая, тоже можно. Если конечно опять в махровый ТФНизм не провалишся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоток, все правильно сделал! Зачем с ней разговаривал только вообще? Сказал бы что ссылку и пароль я тебе скинул, а сейчас я очень сильно занят, качай и радуйся жизни. Следовать совету Da_V не советую пока что т.к. психологически вряд ли вывезешь. Это пока на гребне волны кажется, что все легко. Чуть-чуть поведешься, расслабишься - она моментально распушит хвост и переломает тебе хребет, можешь не сомневаться.

Про деньги на такси вообще смех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Туйон сказал:

Чё блин за "не доверяю интернетам"? Там что, 16ГБ фото, что геморно скачивать? И вообще, неужели там такие важные фотки? Всё больше понимаю, что это лишь предлог.

На самом деле, там реально 16гб фоток, я сам ох@ел, когда заливал, и довольно много откровенных фото) так что тут хз.

24 минуты назад, Da_V сказал:

Другое дело.

А то показалось что ты вообще безнадежен. Продолжай в том-же духе и она будет за тобой бегать. Иногда потрахивать не залипая, тоже можно. Если конечно опять в махровый ТФНизм не провалишся.

Вариант с потрахивать интересный, но понимаю что не вывезу, ибо БЗ совсем не там где надо.

Читал с утра ФАК по ДСП/соц и разложил в этой призме отношения и начал понимать что не так и где косячил, были бы все эти знания раньше, можно было бы вывезти эти ЛТР какой бы ВПр она ни была

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя БОЖП как из пещеры только вышла. Облако (нормальное, из бесплатных для рядового пользователя - тот же гугл Диск, к примеру) в сто раз надежнее любого компа. Целые корпорации давно уже перешли и продолжают переходить на IaaS, а тут, млин, фотки чьих-то, извиняюсь, сисек-писек доверить облаку нельзя. Что за бред??

В общем, она или дремучая, или ей действительно нужен только предлог, чтобы раскачивать тебя и тешить свое самолюбие.

Вангую, что если придет, ни под какой дверью она стоять не будет у тебя. Яйца за ночь не отрастают.

Так что, автор, воспользовался бы ты, от греха подальше, все-таки облаком. Мой тебе совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Вангую, что если придет, ни под какой дверью она стоять не будет у тебя. Яйца за ночь не отрастают.

Намекаешь что я её внутрь пущу, тут точно нет. И учитывая что у меня батя дома будет, она сама не захочет заходить, больше чем уверен)

 

UPD.  Подруга-шпион написала в вотсап так что не смог не прочитать.

БОЖП общалась с фейка в вк с ещё одним бывшим, тот сказал ей что у него к ней всё еще есть чувства, она ответила что у неё нет, и вообще типо стервозно разговаривала, но в итоге дошло до того, что они могут встретится) 

Так то пох@й и инфа от третьего лица опять, но не быстро ли Васек сдулся, что БОЖП такими темами начала заниматься. Или ей уже не остановится?)

Вообщем, кто что думает, полезная ли это инфа? Кроме того что лишний раз подтверждает что БОЖП шлюшка :D

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, c00kiem0nster сказал:

Намекаешь что я её внутрь пущу, тут точно нет. И учитывая что у меня батя дома будет, она сама не захочет заходить, больше чем уверен)

 

UPD.  Подруга-шпион написала в вотсап так что не смог не прочитать.

БОЖП общалась с фейка в вк с ещё одним бывшим, тот сказал ей что у него к ней всё еще есть чувства, она ответила что у неё нет, и вообще типо стервозно разговаривала, но в итоге дошло до того, что они могут встретится) 

Так то пох@й и инфа от третьего лица опять, но не быстро ли Васек сдулся, что БОЖП такими темами начала заниматься. Или ей уже не остановится?)

Вообщем, кто что думает, полезная ли это инфа? Кроме того что лишний раз подтверждает что БОЖП шлюшка :D

Эта инфа - мусор для твоего воспаленного мозга. Тебя ситуация не отпускает. Тех фактов, что имеются, выше крыши для того, чтобы забыть её раз и навсегда.

На кой фиг тебе эти разговоры о ней и о ее жизни? Порадоваться, если у нее все ху*во? Стимул для своего развития искать, если у нее все гуд?

Сейчас у тебя в голове вообще не должно быть ничего о ней. Мути с новыми, работай, учись. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 hours ago, c00kiem0nster said:

Вообщем, кто что думает, полезная ли это инфа?

Инфа говно. Бабу постоянно штормит. Несерьёзная она, сама не знает что хочет. Тут даже возвращать нечего, только потрахивать, если тебе нужно.

И вообще, не ведись на слова подруги, мне даже кажется, подруга против тебя, раз тебя нервирует. Нифига она не шпион, она засланная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не отписывался, насыщенное время было...

По развитию:

ФАКИ, ЗФ, ЧФ вдоль и поперек, и продолжаю... Правда иногда накатывают мысли, вот дурак то был, а если бы я делал так, все было бы по-другому, ну от этого видимо никуда не деться. Бассейн - отличная вещь, плаваешь, мысли в порядок приводит, а главное есть прогресс, раньше вообще плавать не умел, сейчас уже что-то получается. По качалке - пару раз пропустил, стыдно, стараюсь приводить дисциплину в порядок. С работой пока не ахти, в поисках новой, но процесс затянулся, была пара вариков, но не устроили. В качестве хобби вернул покер, когда то неплохо зарабатывал на нем, сейчас доп.заработок не помешает.

По другим ОЖП: Т2Д и остановился, не вкатывает. Пока просто общаюсь, дальше - как попрет. 

По БОЖП:

ТФН-2. Возвращение ТФНа

После Т2Д решил встретится, проверить яйки, яйки естественно не выдержали. Позвонил, предложил прогуляться, сразу согласилась, потом пошли в бар. Улыбался, шутил, стебал, хлопал по жопе за косяки, у меня все супер итп. БОЖП активно меня трогала, шутила, улыбалась и прочее. Видимо решила спровоцировать на эмоции(показывала фотки в новом нижнем белье, показывала какое белье сейчас на ней, клала голову на плечо и проч), под конец встречи сорвался и пытался поцеловать, хотя она подвела ситуацию к этому так, что я даже на секунду поверил, что она сама этого хочет, она отстранилась "что ты делаешь" и дальше общение, улыбки, смех. Женщины коварные создания) Спрашивала когда последний раз был секс и сколько презервативов я использовал из последней большой пачки(покупали вместе в предпоследний день "отношений") - отшучивался. При прощании сама целует в щеку со словами "пиши, звони, зови".

Через день она пишет зовет загорать, говорю ей - бери флешку, а потом уже загорать. Флешки у нее на руках нет и "ехать далеко", лишний раз убедился что концерт не по заявкам был только из-за того, что поводок оборвался, когда она дернула. Погода +25, загорать хотелось, так что пошли. Лежали, болтали, немного поговорили об отношениях, ну как поговорили - говорил больше я, она вроде не особо внимательно слушала, но когда я отвлекался и спрашивал на чем я остановился, она сразу говорила мою последнюю фразу, значит вроде как внимательно слушала. Однако все это неважно. Разговор на избитые темы "нам было хорошо, мы подходили друг другу, но те отношения умерли, забыли про них. У тебя были такие то косяки, у меня такие-то. Всегда есть вероятность что начнутся новые отношения, которые будут лучше и без этих косяков". Далее диалог "тебе сейчас хорошо - да, а тебе? - да". "Однако при этом мы второй день из трех встречаемся нам хорошо? - да, было бы плохо не встречались бы". Далее она говорит "в одну реку не входят дважды, люди не меняются, я вообще об этом не думала, не думала остались ли у меня какие то чувства к тебе, все конечно может быть, но это будет не сегодня, не завтра и не послезавтра". Солнце скрылось, собрались, зашли в ТРЦ, там есть у меня любимый автомат где я всегда вытаскиваю что нить, вытащил игрушку медведь-брелок, она "какой классный мишка, дай мне" - отдал, нафиг он мне, себе вытащил тоже какую то мелочь, не помню уже, вроде коробку жевачки :D На прощание с ее стороны поцелуй в щеку.

На этом вторая часть сериала ТФН закончилась и надеюсь навсегда. Потому что на следующий день она не писала не звонила, меня накрыло так, что предыдущие откаты были просто ягодками. Плюс лишний раз понял, что просто запасной аэродром, особенно после ее "не сегодня, не завтра и не послезавтра". А я мужик бл@, быть запасным аэродромом и развлекать ее раз Вася так много работает и сам не может - это унизительно для мужика. на этой почве сняли третью часть)

ТФН-3. ТФН умер.

В итоге, чтобы покончить с этим дерьмом, сегодня нашел флешку особо не нужную, записал туда все, вызвонил, передал, хотел толкнуть какую нибудь речь, потом плюнул, просто отдал, сказал что все - улетел на Марс, больше не увидимся(она не поняла судя по ее виду), хотел поцеловать напоследок(сам не знаю зачем, захотелось, а вроде как мужик должен делать что хочет), она отстранилась, развернулся и ушел.

Короче, сорвался и поделом мне. Другое дело, что эта канитель помогла мне окончательно понять что быть запасным аэродромом и развлекать ее - дело неблагодарное, бесполезное и унизительное.

Теперь полный ТИ и дальше развиваемся. Надо уже разобраться с новой работой и продолжить ТnД, пусть через силу. Завел блокнот, буду записывать цели на ближайшее время и долгосрочные.

Лейте г@вно, заслужил. Мысли без г@вна тоже приветствуются.

Долго думал, ставить цели на БОЖП или нет. Совершенно очевидно, что я не отошел от нее, и ей легко удалось спровоцировать меня на эмоции.

Так что перво-наперво - понизить ее значимость. Если прошлые две встречи я смотрел на нее и думал, бл@, какая же она ох@ительная, то сегодня при передаче флешки мысли были другие, нашел пару косяков во внешности, ну вернее я их всегда знал, просто они были за розовыми очками. Надо понизить ее значимость в ноль, как было когда мы только познакомились.

Второе - прокачать себя по ДСП.

Третье - не срываться и не отклоняться от пунктов выше и совершать развитие для СЕБЯ а не для кого то еще.

Пинги с ее строны будут игнорироваться, Б и выше буду выкладывать. Что-то мне подсказывает, что они будут, но сидеть в ожидании их я не намерен.

Фотки, переписки стерты, СС снова только по делу с другими людьми, ее страницу я итак не мониторил, даже когда начали переписываться. Ее пароли из браузера удалены. Для откатов выбран лучший друг и только он. Общие знакомые с БОЖП идут лесом.

А вот и цель на БОЖП прикатила - прокачаться так, чтобы перестать видеть нас вместе в будущем. Для начала сойдет.

И да, ФОРУМ ВСЕГДА ПРАВ. Кто прочел эту фразу, заложите на подкорку.

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ожидаемый исход,  что сказать :)

Сделаешь выводы - молодец.  Не сделаешь - увидишь новую серию своего унижения)  

Цель плохая. Опять ради нее будешь что то делать,  но только от обратного. 

Изменено пользователем George M (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, George M сказал:

Цель плохая. Опять ради нее будешь что то делать,  но только от обратного. 

Может криво сформулировал... Хз, как правильно объяснить.

Читаю на работе "Экстремальный тайм-менеджмент", очень мотивирует, буду работать по заданиям в книге)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема смотрю совсем не интересна стала, попробую оживить)

Третий день ТИ, жить стало как то легче, на работе пошли в гору дела + вроде нашёл интересную вакансию, посмотрим)

От БОЖП пингов нет, однако буквально полчаса назад пишет та самая подруга-шпион/казачок, походу все таки второе)

П:привет

Я:привет

П:как дела?

Я:все чётко

П:работаешь?

Я: да, а ты чекак?

П:я у имяБОЖП чай пью

Я:круто

И перевожу тему

С подругой проговаривал что вести о БОЖП мне теперь не нужны, причём не один раз.

Ну, и что это было? Может стоит вообще свести общение с подругой к минимуму, че то я не верю в такие совпадения.

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё ясно, подруга позвонила по-заказу БОЖП.

Сам рассуди, накуя ей звонить в то время, когда она в гостях у этой мааанды королевы? Крючки.

Они, похоже, обе ржут над тобой. Я серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, demonstrator сказал:

Тут всё ясно, подруга позвонила по-заказу БОЖП.

Сам рассуди, накуя ей звонить в то время, когда она в гостях у этой мааанды королевы? Крючки.

Они, похоже, обе ржут над тобой. Я серьёзно.

Я тоже так подумал. Только не звонила, а писала. Ну что ж, больше у них поржать не выйдет.

Другое дело, что после моих последних встреч с БОЖП она мне писала в ключе "ну и что это было?", БОЖП ей все рассказывала, названивала чуть ли не сразу после того как мы с БОЖП расходились каждый в своём направлении. Это как понимать?

Вообщем ладно, не о том думаю) 

Изменено пользователем c00kiem0nster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...