Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильное развитие отношений


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Prometheus сказал:

Во время своих "ЛТР" я просто поддерживал и говорил "если я могу что-то сделать, скажи" а сам уходил в закат, не трогая её 

ну понимаешь, я же тоже просто поддерживал, и ничего лишнего не делал, не предлагал. она сама держала в курсе всех этих проблем. а потом в один день резко все оборвалось. просто на ровном месте, не из чего. я просто увидел другого человека. 

6 часов назад, Prometheus сказал:

1) Видя сообщения в твоей теме я невольно думаю "хммм, он небось дод словил сейчас" и крайне удивляюсь, что вы всё еще вместе. Ты мне импонируешь - умеешь вроде слушать и спрашиваешь как действовать, но не действуешь. Пока твои цели с творчеством, спортом, работой, карьерой не станут систематическими, ТЫ ВСЕГДА будешь валить БЗ что с этой девчиной что с другой. По себе скажу, что имея спорт я страшно валил бз в голове. Когда наступили изменения, спросишь ты. Тогда когда спорт, рост по карьерной лестнице и общественная деятельность (моё третье поле развития) стали систематическим и выстроились по SMART.  

я прекрасно понимаю, что у меня какой-то баг по зависимости от этого человека. если со стороны посмотреть, то я веселый и добрый парень, у меня много знакомых и друзей, меня тоже достаточно много людей знает, занимаюсь музыкой, играю в групах, катаюсь с концертами и турами, недавно начал в зал ходить и учить иностранный язык, много читаю и много чем интересуюсь вообще. со мной хотят общаться люди. я не хвастаюсь и ничего лишнего не приписываю, просто пишу, чтобы понять картину. но с этими лтр жесть просто, как видите. понятно, что все из-за того, что опыта нету, и это первые серьезные лтр для меня. я понимаю, что нужно делать, форум перечитал весь, понимаю как это все работает, но как-то вообще трудно мне. плыву. вот такие дела. 

6 часов назад, Prometheus сказал:

2) Как котёнок и KBV выразились у вас с ней явно разные цели и ценности. Ты за отношения, а она за полный расслабон. Это видно по подружжжжкам и клубам. Надо отпускать тех с кем вы слишком разные. 

да, и это очень больно осознавать. но просто очень много ресурса вложил, много времени вместе, эмоции, путишествия. тяжело очень. не готов. головой понимаю, что разные, что нужно прекращать, мысленно часто воображаю себя с другой девушкой в будущем. но все же где-то то внутри есть надежда, что все станет на свои места и все будет хорошо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, Prometheus сказал:

Полностью отпишусь. Не воспринимай на себя или как наезд. 

наоборот, спасибо. нужно мозги вставить, сам видишь) но что делать сейчас, что посоветуешь? 3 дня полного игнора.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mark_stamper сказал:

наоборот, спасибо. нужно мозги вставить, сам видишь) но что делать сейчас, что посоветуешь? 3 дня полного игнора.  

Слушай автор, ты же не первый день на форуме, не одну тему прочитал полагаю? Чтобы ты в такой ситуации посоветовал другому парню? Думаю, ты бы сказал ему: «с тобой сейчас не хотят общаться, это значит, что любое твоё телодвижение будет только во вред! Там уже может быть и другой в ее жизни и разочарование в тебе и просто не желание тебя видеть и разговаривать.. Причины? Да какая теперь разница?? Это УЖЕ произошло!»

Нет смысла панически искать выход, надо просто также забыть о ее существовании и двигаться дальше, захочет - пусть догоняет. Не надо бояться возможных потом вопросов, таких как «почему ты про меня забыл?», «я не думала, что меня бросишь в трудную минуту», «я так и знала, что тебе на меня наплевать»... Вся эта канитель просто манипуляции! Чтобы оправдать себя, она будет обвинять тебя - это аксиома, блин. Встряхнись парень.)

Пропади нахер, не звони и не пиши, общайся на позитиве при встрече и не ведись на манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмммм я вот мог по нескольку дней вообще не писать и не звонить ЛТР-ке... Воспринималось как норм. Да ладно...Откуда эти ваши созвоны и "обязательно списаться"?!

===Действия===

1)Займись собой, оставь её в покое. Твой игнор это полумеры. Ты боишься потерять её. Игноришь в надежде что она сделает Б, а если она сделает Д, то тебя зажмёт и ТФН вырвется наружу. Пингани через неделю и общайся на позитиве. 

2) Тебе надо подумать откуда такая зависимость. Что у тебя такого произошло в детстве что ты так цепляешься за неё? Ты читал что KBV и я сбрасывали тебе? Ты читал про контроль, тревогу...?

7 часов назад, mark_stamper сказал:

да, и это очень больно осознавать. но просто очень много ресурса вложил, много времени вместе, эмоции, путишествия. тяжело очень. не готов. головой понимаю, что разные, что нужно прекращать, мысленно часто воображаю себя с другой девушкой в будущем. но все же где-то то внутри есть надежда, что все станет на свои места и все будет хорошо. 

вот вот вот... вот мы и приехали. Больно тебе от того, что а) ты много вложил б) не оправдались ожидания. А не хочешь ДОД-ать так как надо заново соблазнять девчат, а из зоны комфорта боишься выйти. 

===

Жесть, изменения, и боль есть часть и норма нашей жизни. Почитай Марка Аврелия "О себе" или "Медитации". Ты где то в глубине души боишься остаться один вот и цепляешься за неё... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prometheus сказал:

хмммм я вот мог по нескольку дней вообще не писать и не звонить ЛТР-ке... Воспринималось как норм. Да ладно...Откуда эти ваши созвоны и "обязательно списаться"?!

ну у нас тоже по разному было, но сейчас же ситуация такая, что не волноватся невозможно.

4 часа назад, Prometheus сказал:

1)Займись собой, оставь её в покое. Твой игнор это полумеры. Ты боишься потерять её. Игноришь в надежде что она сделает Б, а если она сделает Д, то тебя зажмёт и ТФН вырвется наружу. Пингани через неделю и общайся на позитиве. 

да этот ТФН уже успокоится не может. но хоть понимаю, что никаких телодвижений нельзя делать, а то еще год назад точно наделал бы глупостей. 
хорошо, если чисто прикинуть, если там нету васи, то какая вероятность, что она вернеться? если учесть, что перед этим мы нормально общались, я бы сказал достаточно тепло, и ничего подобного не предвещалось и близко? и по моему мнению не было никаких причин для этого всего? ну может же она вернуться? ну, понятное дело, если действительно вася, то все понятно, бегать не собираюсь, а буду строго соблюдать все правила, уйду в закат и тд, хотя уже понимаю, что это дикий ад будет для меня.  

 

кароче ребята, почему-то мне кажется что это уже таки ДОД. может у меня паранойя просто, но блин, а как это еще понять? думаю, что завтра послезавтра она просто мне об этом напишет. всем кто пишет в теме, большое спасибо, все внимательно читаю, без вас было бы труднее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня увидимся на английском, как себя вести? будет ли нормальным предложить на позитиве немного прогуляться после занятий или все таки дальше держать игнор? 

у меня реально скоро мозг сломается. если это все означает дод и там вася, то все понятно, я уйду в закат и забуду об этом человеке, но что если все не так и ей нужно просто прийти в себя? как узнать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, mark_stamper said:

сегодня увидимся на английском, как себя вести?

Просто зеркаль её. Если скажет сухое привет, ты тоже в ответ сухое привет. Сам диалог с ней не начинай. Спросит что-то - ответишь. В общем, у тебя по плану должно быть: на любое её Б делать оч маленькое б со своей стороны. 

В идеале вообще начни общаться с какой-нибудь более-менее симпатичной студенткой из группы.

1 hour ago, mark_stamper said:

но что если все не так и ей нужно просто прийти в себя? как узнать?

В данный момент она ведущая ("посиди-подожди, пока я решу что-нибудь"), а ты ведомый ("ладно, посижу-подожду").

Вообще, конечно, если ожп тусит где-то до 5 утра, я б сказала, что не так уж ей и плохо )) В жизни бывают куда более серьёзные проблемы, чем потерять работу. В конце концов она ни руку, ни ногу не потеряла. У неё никто не умер. И т.п. 

Скорее всего все эти "проблемы" - просто способ манипулировать, давить на жалость. Типа ей всё можно "потому что". Ты сейчас именно там, где ей и нужно - в стороне, не отсвечиваешь, новых ожп себе не ищешь, ждёшь, что она там ещё придумает. Удобно же, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kotenok сказал:

Просто зеркаль её. Если скажет сухое привет, ты тоже в ответ сухое привет. Сам диалог с ней не начинай. Спросит что-то - ответишь. В общем, у тебя по плану должно быть: на любое её Б делать оч маленькое б со своей стороны. 

 

хорошо, сделаю. попробую максимально скалибровать поведение в целом. потом отпишу сдесь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. 

вообщем, были на курсах, пришла ожп, первая сказала "привет, ну что там, как ты". после учебы вместе шли на остановку, разговариваем, спрашиваю как твои дела, как дела у мамы. нехотя и еле сдерживая слезы говорит, что еще до конца не могут понять в чем дело и скорее всего будет операция. спросил, где лежит, хочу проведать, нет не нужно, говорит. хорошо, нет, так нет, отвечаю. потом я спросил, чем обидел тебя, что даже разговаривать не хочешь (хотел узнать, будет ли перекидывать вину за мой игнор в этих 5 дней, и что типа бросил в сложную минуту и тд - но нет, ничего подобного), сказала, что ты не при чем, это со мной что-то случилось, мне очень трудно сейчас, надеюсь все это пройдет, но сейчас не могу отвечать тебе взаимностью и тд. я сказал, да все окей, от тебя типа ничего не требую сейчас, просто спросил. на ней никакого лица, в панике. я же спокойно все это выслушал, не давил, только пару этих вопросов, с позитивным тоном, и все. дошли до остановки, сказал, ну хорошо тогда, пока, до среды. 

вообщем такая вот фигня, ребята. по сути такой себе дод. полный игнор не получится, 2 раза в неделю английский, и по разным групам ходить уже нету возможности. на даный момент, не хочу терять ожп, но и бегать вокруг нее не стану. если буду уверен, что нету васи, буду ждать, пока придет в себя, ее реально очень жалко. если вася есть, то на этой истории точка. пока узнать наверняка нету возможности. 

что скажете? ситуация тухлая, или все таки можно разрулить?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mark_stamper сказал:

это со мной что-то случилось, мне очень трудно сейчас, надеюсь все это пройдет,

какая то фраза больно стандартная))

=надо время потестить Васю?

 

ps Не то чтобы эта фраза не могла означать что-то другое. Но пока примеров небыло. Может онанитакая?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

какая то фраза больно стандартная))

=надо время потестить Васю?

 

ps Не то чтобы эта фраза не могла означать что-то другое. Но пока примеров небыло. Может онанитакая?))

дада, знаю, звучит смешно. может ты прав. но, те проблемы ожп, о которых я писал выше, не высосаны с пальца и все действительно очень печально в ее жизни сейчас. это просто факты.

ну и хорошо, да, пока я очень хочу верить, что эти фразы означает совсем не то, о чем ты сказал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mark_stamper сказал:

и все действительно очень печально в ее жизни сейчас

Окей, она будет первой кто вложила в нее другой смысл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

немного о себе сейчас, если кому интересно. да и просто немного легче становится, когда пишу.

вообщем, трудно, но стараюсь держатся. по эмоциям и внутреннему состоянию качели, конечно, очень сильные. злюсь на ожп за все что произошло, в первую очередь за несправедливое отношение ко мне, и тогда думаю, а не большая ли честь для нее вот все эти переживания и буря в моей голове? а еще, если вспоминаю о разных выходках, о которых писал сдесь, или недостатках, так вообще все нормально становится. паралельно курю форум, и перечитываю некоторые фрагменты своей темы, где грамотные люди по полочкам розкладывали все что нужно. но, увы, так не всегда. на смену такому бодрому состоянию потом выползает тфн-монстр, и тогда начинает крутить. тогда и работать трудно, сам не свой, и вообще полный бардак в голове, кароче класика. ну и так по 6-8 раз на день происходит, кидает из одного состояния в другое. 

обычная неделя выглядит примерно так: работа 5 дней, вечерами - 4 раза репетиции с групами (мое основное хобби), 2 раза зал, 2 раза уроки английского. воскресенье выходной. на что-то больше времени и сил уже просто нет. совсем скоро несколько крутых выездных концертов и просто интересных событий в других городах со знакомыми и друзьями. то есть, если что, то отвлекатся и развиватся смогу, да и постоянно делаю это. а, чуть не забыл, теперь же я ищу себе квартиру для покупки. а это, как извесно, целый процесс поиска. можно сказать, одно из самых важных событий за последних лет 10. жаль, не успел озвучить эту мысль ожп. 

но, тем не менее, вся эта ситуация не дает покоя. еще раз скажу, что внимательно все читаю, о чем сдесь писали, сколько всего я не верно сделал в этих лтр. да, я знаю. но на данном этапе не могу справится и все. может, где-то внутри даже жду, что окажется, там есть новый парень и наконец-то вся эта история закончится. но пока не уверен в этом, хочу выруливать. 

буду рад увидеть любые мысли. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, mark_stamper сказал:

не успел озвучить эту мысль ожп

Интересно)

Каким образом ты пришел к мысли, что это нужно обязательно озвучить ОЖП?

Здесь кроется какой-то баг, не пойму - это недостаток ЭИ или что-то еще.

Расскажи, почему тебе так важно ей это озвучить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Интересно)

Каким образом ты пришел к мысли, что это нужно обязательно озвучить ОЖП?

Здесь кроется какой-то баг, не пойму - это недостаток ЭИ или что-то еще.

Расскажи, почему тебе так важно ей это озвучить?

да вовсе нет, не совсем то и важно. я имел ввиду, что это левел ап, пусть с опозданием, но все же реальный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mark_stamper сказал:

да вовсе нет, не совсем то и важно. я имел ввиду, что это левел ап, пусть с опозданием, но все же реальный

Ну и?)

Почему тебе жаль что не успел ей это озвучить? Чего хотел то этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Ну и?)

Почему тебе жаль что не успел ей это озвучить?

возможно было бы не все так плохо. мы раньше говорили об этом, и она тоже очень хотела, чтобы наконец-то мы жили вместе. я сказал, что нужно подождать пока решу вопрос собственного жилья, вместо того, чтобы платить кучу денег за аренду. вот и ждали. 

ну это такое, я на этом не делаю акцент сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду не успел озвучить пока всё было хорошо?

А сейчас ей сказать - нет таких позывов? Значит померещилось)

Или есть?)

---

Вообще так и должно быть- "не проблема; это просто сожаление".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Ты имеешь ввиду не успел озвучить пока всё было хорошо?

да, это я и имел ввиду. 

9 часов назад, KBV сказал:

А сейчас ей сказать - нет таких позывов? Значит померещилось)

Или есть?)

ну сейчас как-то вообще не та ситуация. да и мы не общаемся же. но если будет возможность, то конечно скажу об этом, да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор продолжается, уже почти 2 недели этого треша. за эту неделю только один раз сама написала, получился такой диалог:

она: привет, я не хотела тебе так резко вчера ответить (**имелось ввиду последний наш разговор после английского, я писал выше, когда я спросил почему разговаривать не хочешь, на что она ответила, типа, что трудно сейчас и не понимает почему так все и тд**). я просто не знаю как описать теперешние своё состояние и эти ощущения. извини что так.
я: привет. все нормально, я понимаю. 
она: я очень хочу общаться с тобой, но только если ты меня можешь понять. пусть сейчас все будет так пока что. 
я: я на тебя зла не держу. искринне надеюсь, что ты сильная и справишся, а этот сложный период в жизни закончится скоро.  

и все. больше никаких пингов, я тоже молчу. в понедельник опять курсы. есть смысл что-то делать, или тупо зеркалить и вести себя позитивно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mark_stamper сказал:

она: я очень хочу общаться с тобой, но только если ты меня можешь понять. пусть сейчас все будет так пока что

?

да понять её несложно. Ну ты понял... )

 

9 часов назад, mark_stamper сказал:

есть смысл что-то делать, или тупо зеркалить и вести себя позитивно?

Думаю да, постепенно, снижать доступность и повышать позитивность.

Снижать доступность - в смысле разговаривать полегче, менее эмоционально вовлечено. Т.е. тебе интересно что там и как, но не более того. Типа как новая тема на форуме))

Только постепенно, не переигрывая, чтобы не выглядело что ты притворяешься и перед ней комедию ломаешь. Понятно что тебе плохо, или как минимум грустно, сожаление какое-то что так получается, нехер делать вид что этого нет. Но передать мету, что ты не особо этим замарачиваешься- вполне можно.

 

Она увидит что ты в состоянии прожевать то, что она хочет тебе сказать - и скажет))

Когда скажет про Васю - ответь "да понял уже", и продолжи разговор как будто ничего не слышал.

Потом будешь переживать, когда трубу положишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KBV сказал:

Снижать доступность - в смысле разговаривать полегче, менее эмоционально вовлечено. Т.е. тебе интересно что там и как, но не более того. Типа как новая тема на форуме))

все наше общение за последние две недели - это когда мы возвращаемся на остановку после английского, тоесть 4 раза такое было, и все. все что успел спросить, писал выше. 

16 часов назад, KBV сказал:

Она увидит что ты в состоянии прожевать то, что она хочет тебе сказать - и скажет))

Когда скажет про Васю - ответь "да понял уже", и продолжи разговор как будто ничего не слышал.

Потом будешь переживать, когда трубу положишь)

да жду уже столько времени. и не могу понять почему молчит, почему мучается. неужели просто тупо тестирует кого-то, а что же делать со мной, не понимает? ну две недели прошло уже, ребята. я же вижу как она нервничает и теряется на занятиях, руки трусятся, дрожит голос при ответах. ведет себя очень странно. и понятно почему, потому что я рядом сижу. 
не знаю важно ли, но во всех СС все наши совместные фотки на месте, а их достаточно много. васе как такое обьясняет?)) ну то такое, не особо приделяю этому значение, но все равно странно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я такой психопат или тебе самому не сыкатно, что поведение одного человека так тебя сбивает? Ее поведение ведь не помешает тебе дальше идти к целям? Оно помешает? Или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prometheus сказал:

Или я такой психопат или тебе самому не сыкатно, что поведение одного человека так тебя сбивает? Ее поведение ведь не помешает тебе дальше идти к целям? Оно помешает? Или нет? 

не совсем понял. 

ну нет, её поведение не мешает мне жить дальше и достигать целей, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, mark_stamper сказал:

да жду уже столько времени. и не могу понять почему молчит, почему мучается. неужели просто тупо тестирует кого-то, а что же делать со мной, не понимает? ну две недели прошло уже, ребята. я же вижу как она нервничает и теряется на занятиях, руки трусятся, дрожит голос при ответах. ведет себя очень странно. и понятно почему, потому что я рядом сижу. 

Тут не совсем понятно, чего ты ждёшь. Фактически, ты уже в ДОДе и можно ничего не ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк, торжествуй! Ты только представляешь какой потенциал для развития открывается?)) сколько опыта ты получил, сколько всего было прекрасного чтобы двигаться дальше)) жизнь это динамика изменений, все изменения есть часть Порядка. Все от порядка есть благо и должно восприниматься с благодарностью. Какой прекрасный в жизни период открывается))

===

на ее дод пишешь: да, ок, удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...