Перейти к публикации
пикап.Форум

Правильное развитие отношений


Рекомендованные сообщения

36 минут назад, KBV сказал:

ты ее загоняешь в угол вынуждая проявить худшие качества... Погоди)), твоя цель- потом ткнуть ее носом, а самому остаться чистеньким, самоутвердиться таким образом?:) Ты болен))

Блин, ну картина складывается:)

Отсюда и нежелание заниматься воспитанием, и форум неподходящее место.

Нарцисс? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Автор,у меня такие мысли,с моей ОЖП у меня тоже 5 лет разницы,и по моему мнению ты делаешь из мухи слона на каждое ее действие,зачем вообще запрещать ей ходить в клуб и тем более ее потом ругать за это,она в таком возрасте что ей тусить хочется пока,чем больше будешь запрещать тем будет хуже,обиделся что к подруге сьездить захотела,надо было отпустить и самому потусить с друзьями в это время,приехала бы рассказала как потусила а ты тут ей тоже рассказал что отлично время провел,из клуба пришла в 5 утра дк не ругай а опять спроси как время провела? что интересного,а сам просто на ус мотай,по твоему поведению прослеживается что ревнуешь на ровном месте,просто калибруй ее поведение а запрещать ничего не надо ты не ее хозяин,будешь так дальше продолжать выешь ей мозг маленькой ложкой а потом отправишься в дод,то что у вас "все хорошо" можно поспорить,никогда явно не увидишь как идет завал бз а он на ее стороне мне кажется,или нейтральный но не в твою пользу,KVB правильно сказал что в следующий раз она тебя и не спросит а будет шифроваться,зачем тебе это надо да и вообще ты как тему создал валишь бз а может уже давно валишь,она пока не вкурила "фишку" тебе это прокатывает а вот подрастет поумнеет и отправишься в дод,короче лучше займись с ней общим делом,хобби,заинтересуй чем нибудь что бы по клубам не тусила,а так в лоб лепить что что то тебе не нравится мало поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. прошла неделя с момента последнего инцидента, о котором я писал здесь. общаемся, больше не возвращались к той теме. каждый день постоянное Ближе с ее стороны, проявляет инициативу, звонит и тд, скорее всего потому, что я немного сбавил обороты в плане эмоций после того случая (она поняла это), веду себя более сухо, занимаюсь работой и свими делами, но игнора никакого нет. несколько раз спрашивала "что с тобой, ты какой-то не такой, шутки не шутишь и тд". одним словом она испытывает недостаток эмоций с моей стороны и хочет их вернуть таким образом. в процессе конфликта, я сказал что для меня это разочарование, что ей интересна эта дибильна клубная культура, хотя она это знает.
но, все же вопрос остается открытым. скоро еще один день рождения ее подруги, которая курица и ТП еще та, полюбому будет праздновать его в клубе. возможно ОЖП скажет, если мне не приятно, то она не пойдет, или просто скажет, что опять надо идти, и попросит чтобы я воспринял это нормально. полюбому одно из двух вариантов будет. планирую сказать, что да, без проблем, иди, мне все равно, не буду против, так как смирился с этим фактом, что ее туда тянет иногда, хотя мне это очень не приятно, и все, перевести тему, без обид и прочего, просто общаться. нормальным этот шаг будет? или нужно по другому отреагировать? для себя решил, как бы это було не приятно, все равно не буду устраивать разборок никаких, а просто буду калибровать поведение и общение, как оно пойдет дальше. если она воспользуется этим и вылезет на голову, будем по-другому говорить, если все будет ок и в рамках разумного, тогда супер.

 

В 10.10.2017 в 03:06, KBV сказал:

Странный ты. Ты хочешь чтобы это случилось само-собой?

По-моему форум самое подходящее место для таких вопросов, это рационализация твоего нежелания этим заниматься))

нет, я о том, что некоторые убеждения и интересы очень трудно изменить в человеке, я считаю, что она должна сама к этому прийти, а не я буду навязывать что-то через силу и какими-то лекциями. поэтому я имел в виду что не хочу ОЖП воспитывать и пробовать рассказывать, что то, что ей нравится является не правильным. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для полного понимания ситуации, сделаю небольшую ремарку. как бы это объяснить правильнее и коротко... ОЖП из другого круга общения и вообще мы как-то чудом сошлись. после того, как мы начали встречаться, она попала в совершенно новый мир для себя. как я уже писал в начале темы, я музыкант, играю в нескольких не малопопулярных группах и думаю, не нужно объяснять, что это такое. много интересных людей разного плана, постоянные концерты, поездки, интересные события музыкальные и не музыкальные, много друзей, каждый из которых просто уникальный, репетиции, много интересов и еще много много разного, что трудно описать в двух словах. скучать не приходится, потому что весь этот так называемый микро мир достаточно насыщенный на самом деле. и она с огромным интересом в это все интегрировалась. я веду к тому, что все это для нее стало абсолютно новым, так как ранее в ее жизни все было гораздо монотонней. тусовки на районе, какие то походы в клубы, несколько друзей и на этом вроде все. сама об этом рассказывала в начале отношений и было понятно, что она устала от такого обывательского образа жизни. в свою очередь, я в течение всех отношений вкладывал в нее свой ресурс, заинтересовывал всем новым, мы начали много путешествовать (ранее она ни разу не была за границей даже), как целыми компаниями, так и просто вдвоем. на самом деле, было много кришесносов разного плана, много крутых и нестандарнтих ситуаций. конечно, что где-то подсознательно я пробовал подтянуть ее под себя, изменить, сделать максимально близкой ко мне. и это неплохо получалось, она часто сама об этом говорила, что изменилась благодаря мне и очень довольна этим. так же говорили ее подруги. вот как-то так. поэтому я написал сюда эту историю с клубом. возможно я действительно сделал из мухи слона, да. но после вложения ресурса, разочарование бывает очень болезненным. как там говорят, сколько волка не корми, все равно в лес смотрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

И чем же ты разочарован?

Захотела баба в клуб - пожелай хорошо отдохнуть и не люби ей мозг. Это она париться должна, чтобы ты ей на гастролях не изменял.

Перечитай свой крайний пост раз 10. Я вижу только отношение а-ля "я ей дал - она мне должна".

Но не "у меня этого много - я ей это подарил".

Может, стоит изменить свое отношение к людям?

 

П.С. Над ЧСВ тоже работать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Смaйл сказал:

Я вижу только отношение а-ля "я ей дал - она мне должна".

Но не "у меня этого много - я ей это подарил".

нет, это не совсем так.

19 часов назад, Смaйл сказал:

П.С. Над ЧСВ тоже работать нужно.

с этим проблем нет. моя самооценка на обычном среднем уровне, никогда не была завышенной. я вовсе не хотел хвастаться и рассказывать какой я классный чувак, просто хотел более подробно описать ситуацию, чтобы было более понятно, почему некоторые вещи меня волнуют. 

19 часов назад, Смaйл сказал:

Захотела баба в клуб - пожелай хорошо отдохнуть и не люби ей мозг.

да, понимаю, я же не против ее отдыха. но такое времяпровождение для девушки, у которой есть парень, считаю не совсем корректным. тоесть, у меня по сути был один вопрос, есть ли пределы в таких вещах, и что можно разрешить, а что не совсем. 

 

а вообще, большое спасибо за мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Новосёлов Олег сказал:

Прошлое изменить нельзя, но можно создать прекрасное будущее

46759b7cc5fabbbedf3cb4cd0207966c.jpeg

спасибо, но может кроме рекламы что-нибудь напишите?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! 

вопрос, об котором последний раз писал сдесь все еще актуальный, думаю не только для меня, а многие другие, не совсем опытные люди, сталкиваются с подобным

извиняюсь, что без повода апаю тему, но очень хотелось бы услышать мнение опытных пользователей об последних моих постах сдесь, а именно @Da_V @Ночной Дозор @Prometheus @Alexis @Lula @Dark Side и других. надеюсь это не против правил форума. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты боишься ее потерять. Есть ли у тебя глобальные цели типа "высадиться на Марсе"? Боишься, что в клубе ее уведет и трахнет пикапер? Если деваха не бл*дь, то при значимом партнере и ценных отношениях вероятность пойти налево по крайне низка. Далее, имея цели тебя бы не заботило пошла она в клуб или нет. Дозор так выше написал. Из-за страха и того факта, что промежность этой девахи так влияет на твой эмоциональный фон, ты из мухи делаешь слона и не качаешь всю ситуацию. 

1) Каковы мои глобальные мужские цели? 

2) Какие отношения мне нужны исходя из этих целей? СО, ЛТР, ЛТРСБ

3) Подходит ли под эти цели деваха?  Что с отцом? Что с матерью? Какое поведение мужчин она видела? Какие у нее цели? ВПР/НПР?

Вопрос 3 может отпасть если это СО.

===

Как я понял:

ВПР малолетка в  2,5г отношениях без общих целей и лвл-апа с МЧ, который постоянно взрывается без повода и повода.

===

Не бойся потерять ее. Не бойся остаться один. Цепляйся за идеи и мысли, а не за людей. Бойся потерять свой проект. Цепляясь за мир и людей ты проложишь себе дорогу в ПНД.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mark_stamper сказал:

 

вопрос, об котором последний раз писал сдесь все еще актуальный, думаю не только для меня, а многие другие, не совсем опытные люди, сталкиваются с подобным

извиняюсь, что без повода апаю тему, но очень хотелось бы услышать мнение опытных пользователей об последних моих постах сдесь, а именно  @Ночной Дозор 

Какой вопрос, можешь его ясно сформулировать? Читать весь индульгирующий поток сознания в твоей теме очень ресурсоемко.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 в 17:36, mark_stamper сказал:

каждый день постоянное Ближе с ее стороны, проявляет инициативу, звонит и тд, скорее всего потому, что я немного сбавил обороты в плане эмоций после того случая (она поняла это), веду себя более сухо, занимаюсь работой и свими делами, но игнора никакого нет. несколько раз спрашивала "что с тобой, ты какой-то не такой, шутки не шутишь и тд". одним словом она испытывает недостаток эмоций с моей стороны и хочет их вернуть таким образом. в процессе конфликта, я сказал что для меня это разочарование, что ей интересна эта дибильна клубная культура, хотя она это знает

Решил перетянуть БЗ таким образом?:)

Показать ей, что так делать нельзя?

Тут нужно прицеливаться максимально точно, очень скоро ей надоест делать Б, и она сделает Дальше. Что ты будешь делать?

Как предписывает теория, тоже сделаешь еще более Д? Ну вы сделали друг другу Д, наверное к тому же обиделись друг на друга (ты- что она ничо не поняла, она- что ты не ответил на ее Б), получили минус к раппорту. И что дальше?

Или в ответ на ее Д, ты как ТФН сделаешь Ближе? Результат тоже понятен.

Какова твоя тактика, как ты видишь следующие шаги которые приведут тебя к цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 в 17:36, mark_stamper сказал:

я сказал что для меня это разочарование

Опасная хрень, не думаю что ты сможешь отыграть это свое чувство назад, даже если захочешь.

А значит вы на пути к дефолту.

В более дальней перспективе- еще несколько таких "разочарований", и к чему ты придешь? Забьете друг на друга болт, и каждый будет считать себя пострадавшей стороной? Потом начнете "предъявлять" друг другу за это.

Всё просчитывается наперед до самого конца. И ты так просто согласишься идти по этому пути, даже зная куда он тебя приведет?)))

Или может ты неосознанно именно туда и хочешь, но боишься признаться?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KBVа решение? 

Делать лвл-ап, работать над собой и потребностями в отношениях? понять цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Prometheus сказал:

Делать лвл-ап, работать над собой и потребностями в отношениях? понять цели?

А я не знаю ответов на все вопросы:)

Но идти куда ведут, как бычок на заклание - я тоже не согласен. Нам нужно не туда)

ps Думаю нет простой стратегии ведущей к цели, у всех деструктивные установки не дающие возможности таким стратегиям существовать. Нужно учиться с этим работать.

Для начала - хотя бы строго следовать ФАКу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 15:37, Prometheus сказал:

Ты боишься ее потерять.

да, боюсь. думаю что это понятно, раз уж пишу сдесь темы. боюсь потерять, потому что, люблю ее, ОЖП мне в карту, у нас много было общего за время отношений и тд. поэтому ты прав.  

В 21.10.2017 в 15:37, Prometheus сказал:

Боишься, что в клубе ее уведет и трахнет пикапер?

нет, я этого не боюсь (хотя читая форум, наверное должен, такое преобладает здесь мнение), мне не приятный сам факт ее пребывания там. как писал выше, я не воспринимаю такой образ жизни, вся эта культура клубов, дискотек и тд. для меня чужая, я всегда находился в противоположных тусовках, такого же мнения все мои друзья, и самое интересное, что она со мной тоже соглашается на этот счет. но здесь оп, и она уже в том же клубе, выпивает и веселится в толпе одиноких гламурных львиц и всяких приставал. ну мне просто не приятно что моя девушка так проводит время. да, таких случаев очень мало, от силы пару раз в год ее подруги приглашают, но все равно.  

В 21.10.2017 в 15:37, Prometheus сказал:

Если деваха не бл*дь, то при значимом партнере и ценных отношениях вероятность пойти налево по крайне низка.

да, именно это я хотел узнать! тоже так считаю, что когда все хорошо, ОЖП не загоняется и ведет себя адекватно в отношениях, тогда можно и не переживать, что она даже немного дольше в клубе с подружками потусуеться. но, я слышал и другое мнение, если девушка гуляет до утра под любым предлогом - это уже должно быть сигналом к чему-то серьезному. так кому верить??) хочется услышать больше мнений на эту тему, ребята.

В 21.10.2017 в 15:37, Prometheus сказал:

ВПР малолетка

совсем не так. она спокойная, уравновешенная, каких-либо серьезных истерик даже не могу вспомнить. 

В 21.10.2017 в 21:30, KBV сказал:

Решил перетянуть БЗ таким образом?:)

Показать ей, что так делать нельзя?

наверное да, к сожалению. я тогда был зол на нее, и все мои эмоции просто пропали. но сейчас ситуация другая, я давно забыл о том инциденте, растаял, и веду себя как обычно. тоесть, можно сказать что все откотилось к тому моменту, до ссоры. 

 

но, я понимаю, что подобное может повториться снова, и...

В 21.10.2017 в 21:30, KBV сказал:

очень скоро ей надоест делать Б, и она сделает Дальше. Что ты будешь делать?

Как предписывает теория, тоже сделаешь еще более Д? Ну вы сделали друг другу Д, наверное к тому же обиделись друг на друга (ты- что она ничо не поняла, она- что ты не ответил на ее Б), получили минус к раппорту. И что дальше?

Или в ответ на ее Д, ты как ТФН сделаешь Ближе? Результат тоже понятен.

Какова твоя тактика, как ты видишь следующие шаги которые приведут тебя к цели

... тогда да, у меня нет никакой тактики и плана. я понимаю что делать Ближе ей надоест и будет Дальше. но поэтому я сдесь и пишу, хочу чтобы мне помогли разобраться, что делать можно, а что нет и как воспринимать подобные ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 19:16, Ночной Дозор сказал:

Какой вопрос, можешь его ясно сформулировать? Читать весь индульгирующий поток сознания в твоей теме очень ресурсоемко.)

отвечу своей цитатой: 

Цитата

на самом деле, мне не нужно от нее извинений. в идеале, мне хочется, чтобы моей девушке не хотелось идти в клуб ни под каким предлогом, ни просто так, ни за компанию с подругами, ни в день рождения, потому что формально так нужно. не важно как. окей, если последний вариант, типа не хочет, но будет не красиво отказаться, так как день рождения или рабочий корпоратив, и это раз в пол года максимум, тогда я еще могу понять, и думаю к этому можно отнестись адекватно.
но не так что - "нет нет, не иду, потому что парень будет против и у меня отношения", а - "не иду, потому что это дно и мрачное место, и я не хочу там находиться". 

но все же, где эта граница дозволенного? я так понимаю, если, допустим, уже возникает такая ситуация, что вашу даму пригласили, условно, в клуб на юбилей/корпоратив/день рождение etc., и если ваши отношения в последнее время ну просто супер супер, все близко к идеалу, вы уверены в ней, тогда можно смириться с этим фактом и как минимум не устраивать скандалов и разборок, верно я думаю? а если все наоборот, ссоры, не понятки в отношениях, сомнения и тд, то в таком случае нужно напрячься, потому что на фоне этого запросто может появиться угроза после таких походов. гуру форума, проясните этот момент, или кто-то просто поделитесь опытом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mark_stamper сказал:

как воспринимать подобные ситуации

Задать себе единственно правильный вопрос: "как сделать так, чтобы ей не хотелось в клуб?"

Набросай список вариантов куда можно ударить чтобы разрушить эту мотивацию.

Или хотя бы получить её сознательное сотрудничество в этом вопросе- чтобы она захотела чтобы ее не тянуло в клуб. И она тебя спросила как ей это сделать:) В таком случае- надеюсь ты сам знаешь ответ, и сможешь ей в этом помочь)))

 

ps

Сам подумай- ты требуешь от нее, чтобы ей чего-то не хотелось.

Допустим она согласна, как ей это сделать?

Ты незнаешь, она незнает, и каковы варианты её действий? "Делать вид" чтобы избежать скандалов? Зашибись, ты ее учишь правильным вещам- врать и притворяться.

pps Меня уже задолбало одно и тоже писать на разные лады))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй "правильный вопрос" - а почему тебя это так напрягает? Она же по-работе пошла))

Ты в себе настолько неуверен?

Сделай что нибудь с этим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, mark_stamper сказал:

отвечу своей цитатой: 

Ты хочешь, чтобы девушке не хотелось идти в клуб, а она хочет идти в клуб.)

Значит, по ценностям вы не совпадаете)

Меняй или ценности, или девушку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор золотой фонд читай весь, там про клуб разруливали всё.
лентяй :)

 

тут ищи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 08:37, KBV сказал:

Задать себе единственно правильный вопрос: "как сделать так, чтобы ей не хотелось в клуб?"

Набросай список вариантов куда можно ударить чтобы разрушить эту мотивацию.

именно так и делаю. не знаю, как по мне, в компании со мной, или с моими друзьями не скучно и не рутинно совсем. я уже по разному думаю и к этому подхожу. в рамках нашего стиля жизни (имею в виду, что мы оба работаем, соответственно свободного времени не так много), мы успеваем по разному интересно и часто насыщенно проводить свой досуг, не каждые выходные, но довольно таки часто. но, видимо что-то не так.  

В 23.10.2017 в 08:37, KBV сказал:

pps Меня уже задолбало одно и тоже писать на разные лады))

хорошо, спасибо за мнения, услышал тебя :) 

23 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

тут ищи.

спасибо, уже читаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, mark_stamper сказал:

как по мне, в компании со мной, или с моими друзьями не скучно и не рутинно совсем

Ты много знаешь о скуке? А твоя баба?:)

Мне скучно, бес.

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.10.2017 в 22:02, я не знал что ей 16 сказал:

тут ищи.

нашел там только то, что автор темы запрещал ОЖП гулять дольше 11 вечера, а в клубе тем более, объяснял ей, почему он против ну и лично у меня сложилось впечатление, что он не уверен в себе молодой человек, ревнивый и все такое. хотя во многом был согласен с ним. 
возможно, еще в каких-то темах обсуждалась подобные истории? в темах, которые я здесь читал, к сожалению ничего не находил, ткните носом, если кто помнит. 

В 24.10.2017 в 21:24, KBV сказал:

Ты много знаешь о скуке? А твоя баба?:)

Мне скучно, бес.

Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

конечно, хороший стих :) но не совсем понял, что ты имел в виду. то, что я ошибаюсь на счет того, что ей со мной не скучно, а я себе надумал лишнего на этот счет? возможно так и есть, но зная ее, если бы ей было действительно не комфортно или скучно, она бы выдавала гораздо худшие вещи и вообще все было бы по другому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mark_stamper сказал:

нашел там только то, что автор темы запрещал ОЖП гулять дольше 11 вечера, а в клубе тем более, объяснял ей, почему он против ну и лично у меня сложилось впечатление, что он не уверен в себе молодой человек, ревнивый и все такое. хотя во многом был согласен с ним. 
возможно, еще в каких-то темах обсуждалась подобные истории? в темах, которые я здесь читал, к сожалению ничего не находил, ткните носом, если кто помнит. 

он не запрещал, а высказал своё мнение и почему не стоит этого делать, а там уж она сама пусть выбирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mark_stamper сказал:

но не совсем понял, что ты имел в виду. то, что я ошибаюсь на счет того, что ей со мной не скучно, а я себе надумал лишнего на этот счет?

Может ей просто скучно, с тобой, без тебя, вообще по-жизни? Такой вам положен предел)) Его ж никто не преступает, вся тварь разумная скучает))

Любое дело, развлечение, только притупляет это чувство, не надолго. Может она пытается не замечать его, давить его в себе, но скука все равно прорывается и ведет ее в клуб:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, я не знал что ей 16 сказал:

он не запрещал, а высказал своё мнение и почему не стоит этого делать, а там уж она сама пусть выбирает.

и вроде как правильно, да, но все же ОЖП такие объяснения может понять как слабость и ревность. а как насчет другого варианта, ничего не объяснять, и не доказывать, а просто после таких случаев сделать Дальше, не обижаться и не игнорировать, а именно убавить свои эмоции и грамотно отдалиться на время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо если грамотно разыграть такой разговор, как это было сделано там, с позиции батьки, который знает что да как в этой жизни делается и происходит, объяснить, пояснить, что ходят туда только дегенераты регрессивные, которым больше заняться интересным нечем, кроме как побухать в клубе пива с димедролом, от которого башню сносит к чертям, что люди себя не контролируют совсем.

да блевать с крыльца.увлечь чем-то более классным и интересным.

то это будет выгоднее и перспективнее смотреться, а вот обидки свои там если будешь показывать, то может не зайти

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя ситуация очень напомнила мне себя, только год назад, тоже долгие ЛТР, и очень похожие с тобой ситуации были, многое прям мне напомнило то время))

К сожалению я тогда тоже не совсем трезво смотрел на ситуацию. Наделал много ошибок...очень. Поэтому настоятельно рекомендую тебе прислушаться.

БЗ действительно не на твоей стороне. Тебе стоит это понять. Так можно дойти и до ИЗ

1. Пойми, что отношения это лишь часть твоей жизни и в 1 очередь ты должен развивать себя и думать о себе в 1 очередь, не забывая о должном внимании к твоим ЛТР. Тогда ты будешь интересен в любом случае и баланс будет всегда на твоей стороне и ты можешь быть уверен и в себе и в ОЖП.

3.Найди на форуме те качества, которые привлекают девушек и которые отталкивают. Старайся усвоить это и придерживаться их.


2. Ревность. Убери ее. В твоей ситуации это очень плохо.  Как и писали выше, и ты сам это думаю понимаешь -  это лишь ухудшает ситуацию и показывает твою неуверенность и большую значимость твоей ожп. Так что это в каком то роде и из пункта 1 вытекает) Тоже были проблемы с клубами и подобным. Пойми, если ей хочется (а тут и возраст играет роль) то лучше прийти к компромиссу и отпускать. Действительно это ценности и если она считает это нормальным, то либо принять, либо разойтись. Если с 1 пнуктом будет все норм, то не переживай за измены и тд. Их не будет если девочка без брака. А так как у вас уже долгие лтр, то должна быть у тебя уверенность в ней.

3. Когда ты поймешь что с БЗ проблема, то надо работать над собой. Смотри пункт 1. 
Очень важный момент! Если ты будешь работать над БЗ, понимая что ты делаешь это ради нее и отношений то это не поможет(( Ты начнешь вести себя по-правильному шаблону намеренно, это даст временный эффект и все. Потом все будет повторяться. Грубо говоря, если ты усвоишь и все правильно сделаешь, то отношения наладятся и ты больше не будешь думать что такое БЗ и как бы тебе про него не забывать. Ты будешь самим собой, но уже прокаченным, так же не забывай, что что бы бз был на твоей стороне, в тебе доминантных качеств должно хватать, что бы вести игру, так что развивай их, только не перестарайся.

Как-то так, надеюсь, что сделаешь какие-то выводы. Тебе кидали выше книгу Новоселова, это не реклама, автора книги тут нет и он никому не платит )))

Тебе советуют литературу, которая тебя просветлит. Лично я бы не советовал читать сейчас Новоселова. Лучше прочти Парадокс Страсти, как по мне она более помогает на практике, если тебе нужна она и ты полностью поймешь как работает баланс.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 31.10.2017 в 01:36, Kir_l сказал:

Автор, твоя ситуация очень напомнила мне себя, только год назад, тоже долгие ЛТР, и очень похожие с тобой ситуации были, многое прям мне напомнило то время))

К сожалению я тогда тоже не совсем трезво смотрел на ситуацию. Наделал много ошибок...очень. Поэтому настоятельно рекомендую тебе прислушаться.

конечно, я понимаю, что ситуация достаточно типична в принципе. а что у тебя было? наведи пожалуйста несколько ситуаций и как ты поступал. интересно увидеть какие-то аналогии. 

В 31.10.2017 в 01:36, Kir_l сказал:

Пойми, если ей хочется (а тут и возраст играет роль) то лучше прийти к компромиссу и отпускать. Действительно это ценности и если она считает это нормальным, то либо принять, либо разойтись.

в том то и дело, что она за время наших отношений достаточно сильно изменилась, об этом говорила она сама, а также ее друзья, да и я сам это вижу. мы стали лучше понимать друг друга, взгляды на жизнь и тд и тд за 2.5 года отношений стали достаточно похожими. в плане клубов и все что с ними связано она тоже соглашается со мной, мы часто угораем с ней с типичной клубной публики и все что с ней связано, ну разные там персонажи, гламурные курицы и тд., такое. 

скажу еще раз, эта проблема не стоит остро всегда, это бывает максимум несколько раз в пол года, ну плюс минус. предпоследний раз она тусила в клубе где-то пол года назад, была там несколько часов, набрала меня, сказала шо ей не нравится там и мы просто пошли гулять. но иногда ей там достаточно комфортно, судя по тому что я вижу.

В 31.10.2017 в 01:36, Kir_l сказал:

Если с 1 пнуктом будет все норм, то не переживай за измены и тд. Их не будет если девочка без брака. А так как у вас уже долгие лтр, то должна быть у тебя уверенность в ней.

именно это я пытаюсь выяснить на форуме, а точнее, где граница дозволенности в таких вещах, и на что нужно обращать внимание в таких ситуациях. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mark_stamper сказал:

 

именно это я пытаюсь выяснить на форуме, а точнее, где граница дозволенности в таких вещах, и на что нужно обращать внимание в таких ситуациях. 

 

Как она тешит своё ЧСВ?

Как она реализуется?

Какой круг друзей и подруг?

Каковы её ценности?

===

Или лвл-ап в зависимости от БЗ или ДОД. Давно нужен был короткий ЛТРсб и жениться если цели таковы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Prometheus сказал:

Как она тешит своё ЧСВ?

Как она реализуется?

Какой круг друзей и подруг?

Каковы её ценности?

в основном из-за работы, которую очень любит, там у нее достаточно высокая занятость, тяжело, но это именно ее. кроме того, любит хорошо выглядеть, знает толк в одежде и все шо с этем связано.

на данный момент - это 2-3 подруги, видится с ними относительно редко, и пару знакомых из старой компании, с которыми давно не общается близко (но со старой компанией был нюанс, описанный в моей предыдущей теме. сейчас этой проблемы нет, к текущей темы этот вопрос не относится). большую часть времени она проводит со мной, либо в компании моих (в принципе уже наших общих) друзей.

в общем, ценности адекватные, как для 23 лет. любит путешествия, новые города, страны и природу. ценит родителей и отношения. из проверенных источников знаю, что раньше никогда не была шалавой, всегда адекватно вела себя будучи в паре. нуу, что еще конкретно об ценностях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

всем привет ребята! 

случилась очень неприятная ситуация. на выходных поехали с друзьями отдыхать в другой город, все по классике, гуляли, выпивали и все такое. у нас в компании есть парень, он всегда больше всех напивается и иногда может исполнять, но привыкли в этому. я и моя ожп дружим парами с ним и его девушкой и между собой все четверо хорошо общаемся уже не мало времени. как то случилось так, что в тот вечер ожп и этот парень затусили, тоесть сначала по дороге вместе шли вдвоём отдельно, разговаривали, шутили и тд, потом в отеле, когда все были вместе, они постоянно отдельно  (но на виду у всех) в стороне разговаривали, пили и тд, я сначала шутил и не придавал этому внимания, они часто общаются вообще, тоже тусовался со всеми. к тому моменту все уже нормально выпили и тот парень вообще очень ужрался и начал к ожп немного приставать, а она в свою очередь, была вроде не совсем против, тоесть даже никак не реагировала на движение с эго стороны. мои друзья сделали ему замечание, что мол что ты вообще творишь и все такое, и после этого он ушёл спать. я сказал девушке что это полный пиз₴ец, и ушёл спать тоже. она ушла за мной и начала приставить, хотела секса. я оттолкунул её и мы уснули. с утра ожп с извинениями и прочей милой херней долго пробовала поговорить со мной, я сказал что нет желания говорить с ней и всячески игнорил её. сказал только, что если она и дальше планирует что то подобное делать, то отношениям конец. на что она промолчала. мы все уехали домой, с ожп так и не разговаривали по дороге . уже второй день взаимный игнор, никто первый не пишет и не звонит. 

есть мысли ребята? я не планирую первым выходить на связь, так как меня до этого момента колбасит и я очень зол на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, что немножко сумбурно выложил ситуацию, как-то очень не спокойно от этого, спрашивайте, что добавить нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем такая ситуация случилась впервые, было разное, но чего то подобного никогда, поэтому я немного растерянно себя чувствую сечйчас. может я опять натупил и поступил неверно? она молчит, хотя раньше, когда знала, что виновата сразу на следующий день звонила, делала первый шаг, просила встречи и все такое. короче хэлп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, mark_stamper said:

начал к ожп немного приставать, а она в свою очередь, была вроде не совсем против, тоесть даже никак не реагировала на движение с эго стороны. мои друзья сделали ему замечание, что мол что ты вообще творишь и все такое, и после этого он ушёл спать.

А ты где был? Она за тебя должна была всё решить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был рядом и все это видел. нужно было эго ударить или что? как я считаю, она должна была сама ему об этом возразить, это как минимум, а так она просто ничего не делала. перед этим я спросил у неё что за дела, может уже хватит там в сторонке тусоваться, на что она сказала типа мы себе просто общаемся, чего ты хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, mark_stamper said:

я был рядом и все это видел. нужно было эго ударить или что? как я считаю, она должна была сама ему об этом сказать, это как минимум, а так она просто улыбалась. перед этим ч спросил у неё что за дела, может уже хватит там в сторонке тусоваться, на что она сказала типа мы себе просто общаемся, чего ты хочешь. 

Ты должен был защитить словами, сказать руки убери или увести её просто, а там уже имел права высказать что-то. Почему она должна защищать себя сама, если ты рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Почему она должна защищать себя сама, если ты рядом?

она делала вид, что ничего не происходит. как я уже говорил, к тому моменту все уже выпили, и она тоже была достаточно пьяна. я честно говоря не ожидал что подобное может произойти, поэтому может и ничего не сказал. получается, здесь и моя вина присутствует, что я промолчал, а ожп пол вечера чуть не обжималась з бухим в стельку другом?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, mark_stamper said:

она делала вид, что ничего не происходит. как я уже говорил, к тому моменту все уже выпили, и она тоже была достаточно пьяна. я честно говоря не ожидал что подобное может произойти, поэтому может и ничего не сказал. получается, здесь и моя вина присутствует, что я промолчал, а ожп пол вечера чуть не обжималась з бухим в стельку другом?? 

Тем более она была достаточно пьяна, не совсем догоняла, тем более друг ещё не придумала как реагировать.

Да тут твоей вины если не больше. Даже кореша твои среагировали, а ты молчал стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас пробую понять, почему она молчит, я так понимаю из-за того, что она сразу утром делала много ближе и пыталась извинитьсязп все это, но я оттолкнул её?? теперь она игнорит или что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mark_stamper said:

сейчас пробую понять, почему она молчит, я так понимаю из-за того, что она сразу утром делала много ближе и пыталась извинитьсязп все это, но я оттолкнул её?? теперь она игнорит или что? 

Она и так ходила извинялась, что ты хочешь, что б она серенады под окном пела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Даже кореша твои среагировали, а ты молчал стоял.

я все понимаю, но в этой ситуации это была бы ревность с моей стороны, тоесть слабость. я все таки думал, что она включит мозги и угомонится, а так она с ним весь вечер в обнимку протусила.  

17 минут назад, PLAYMAKER сказал:

Она и так ходила извинялась, что ты хочешь, что б она серенады под окном пела.

хорошо, сейчас что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, mark_stamper said:

я все понимаю, но в этой ситуации это была бы ревность с моей стороны, тоесть слабость

Ревность это когда ты её на 1 день к подруге отпустить не можешь. А тут это защита твоей девушки. Кореша твои её защитили, а ты нет.

1 minute ago, mark_stamper said:

все таки думал, что она включит мозги и угомонится, а так она с ним весь вечер в обнимку протусила.

Так бери её за руку и тащи, чё ты обиженку то включил.

2 minutes ago, mark_stamper said:

хорошо, сейчас что делать? 

Что вызванивай встречайтесь. Делай б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Так бери её за руку и тащи, чё ты обиженку то включил.

я несколько раз говорил, может подойдёте уже ко всем или что за дела, на что она отвечала, что им и так отлично. брать за руку и тащить после этого? уж нет, проще просто обоих послать, как по мне. 

тем не менее, спасибо за ответ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она забыла у меня в рюкзаке свою вещь, написал, типа когда и где тебе вернуть её, ответила целым лонгридом то, чего и ожидал в принципе, сказала что стыдно, извини и тд и тп, на что отвечал сухо, но не игнорил. теперь спрашивает, что будет дальше и хочу ли я ещё быть с ней.  

что делать? может и правда не делать с этого никакой драмы, забить и дальше нормально общаться или все таки это не плохая попытка прогнуть меня через жалость?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/11/2017 at 11:18 AM, mark_stamper said:

тот парень вообще очень ужрался и начал к ожп немного приставать, а она в свою очередь, была вроде не совсем против, тоесть даже никак не реагировала на движение с эго стороны. мои друзья сделали ему замечание, что мол что ты вообще творишь и все такое

Если даже твои друзья среагировали, значит там действительно перешло рамки. Но твоя прямая обязанность как ее мужчины, была среагировать раньше чем друзья. А ты сначала жевал сопли, а потом обиделся. 

Это конечно не оправдывает ее поведения, но у тебя косяк тоже конкретный.

Вообще есть такое, что парни настолько боятся проявлений ревности, что даже когда необходимо действовать, не действуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Da_V сказал:

Это конечно не оправдывает ее поведения, но у тебя косяк тоже конкретный.

понял. 

сейчас что делать? вчера целый вечер писала, извинялась, я сказал, что в переписках о таком нет смысла говорить, предложила встретится и обсудить все. я ответил, что не знаю когда, много работы (на самом деле нет). 

думаю если все таки встретимся, чётко сказать, что ей нужно пересмотреть свое отношение к алкоголю и его употреблению (часто все ссоры именно из за этого были), если нет, то прекратить отношения. вчера тоже говорила о том, что сделает все, что бы подобного больше не было, но понятно, что это только слова и пока верить рано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что если смотреть на мою тему, то у меня много косяков и все такое, но извините, такое терпеть не буду, и не хочу прогибаться в этой ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, mark_stamper said:

я конечно понимаю, что если смотреть на мою тему, то у меня много косяков и все такое, но извините, такое терпеть не буду, и не хочу прогибаться в этой ситуации. 

Ну и чё ты, уйдёшь - нет.

Поэтому пока она вся такая виноватая и в ноги кланяется возвращай, перетянешь и её за*бёт это делать - придётся самому идти, а это уже другая позиция, потеряешь очки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...