Перейти к публикации
пикап.Форум

Ноль инициативы в ЛТРсб. Нужен протокол лечения.


Рекомендованные сообщения

Демо уже не прокатит. По крайней мере стандартный арсенал. Работа у нее есть, нашел её тоже я ей, так что это ничего не меняет. В общем и целом пишу для примера, что люди не меняются и старших надо слушать) У меня некст - вопросов не вызывает. Максимум - вопросы к арсеналу приемов, возможных. А тут я согласен на все 100% - и манипуляции и качели будут. Для нее это будет лопатой по короне. Она и взамуж то шла, не из за любви ко мне объективно, а поднять статус, типа "я не хуже других", "у меня есть муж" и тп. Ну а что, вполне удобный алень.

А то что терки по поводу секса чуть ли не с первого месяца знакомства (то не дам, то не возьму и тп) - так себя не обманешь, на определенной временном горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 111
  • Создано
  • Последний ответ

"милая, вот так как сейчас приведёт к разводу. Я смотрю на твоё поведение 1 месяц и принимаю решение"
"Так и было сказано."

"В итоге, по прошествии 7 месяцев них...ра не изменилось"
Не догадываешься почему? :) Ключевые слова я выделил.
Каким образом 1 месяц, который дал, превратился в 7? И какой смысл говорить, если не собираешься делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не в претензии)) Тут все вопросы только к самому себе) Это больше к тому рассказывается - что показательно видно, ОЖП не меняется, и если ОЖП нужно постояннно пинать, чтобы она как то что то делала, то  без этого процесса ОЖП опять скатывается в то же унылое говно, что и было ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, LookInMyEyes сказал:

ОЖП не меняется,

А люди вообще крайне редко меняются особенно если их пинать, они на зло будут творить туже х*йню в гораздо больших масштабах))А еще люди не любят ультиматумов особенно когда этот ультиматум ни в хер не уперся это вызывает скорее еще больший пох*изм)

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Телка меня на сожительство прогибала так:

Говорит, тебе кароч месяц если вместе жить не будем и ты не исправишься то мы расходимся, я себя не на мусорке нашла и ваще пора бы замуж уже))А мне было 24 года)Ну какой нах*й женится и хату в одну рожу платить + ништяки и тд тк с её заработком только на трусы да макияж хватало а мне значит тяните бл* а в ответ секс на троечку в рот не возьму в жопу не дам?)

Месяц прошел, она такая ну что ты квартиру нашел? - нет, ну тогда типа пока я ну пока...пару дней игнора от меня и тут же зая котяя проссстиии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же проблема. Когда было все хорошо - ни скандалов ни претензий, а как началась жопа с деньгами из-за начала своего бизнеса и необходимости уйти с прежней работы, плюс мадам еще "устала" и ушла со своей очень хорошей работы, так сразу все вылезло.

9 месяцев такой херни и только претензии и требования без малейшего желания помочь в трудное время (был ЛТРсб). 
Закончилось тем, что оставил ей все свои деньги (примерно на месяц-полтора спокойной сытой жизни), собрал вещи и ушел в закат. 
И о чудо! Через неделю она уже на новой хорошей работе в новых шмотках... Ну и я конечно для нее и ее подруг "моральный урод" и "ничтожество".

Дружище, если такая песня пошла - ничерта не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для протокола:

Начал шатать трубу с позавчерашнего вечера.С позавчерашнего дня толком не общаюсь с ней.Вчера сказал что уеду по делам на работу вечером, приехал к 10 вечера, гулял в свое удовольствие. ЗА время моего отсутствия в течении вечера было несколько звонков, на которые я не отвечал, и смс с вопросами когда я буду дома. Приехав домой я в ультимативной форме высказал ей, чтобы не звонила, когда я занят делами. На что она попыталась выяснить отношения с позиции сверху, что то вроде "в чем дело? чего ты бесишься". НУ я ей и высказал по всем пунктам, начиная от секса реже чем у моей бабки и заканчивая срачем в доме и делах, что у меня с ней был неоднократный разговор, но ничего не изменилось. Сказал что мы будем жить теперь по новому и ей это не понравится.

Сегодня утром на предложение отвезти ее на работу - послал ее в задницу. В обед на повторный ее звонок и попытку сьехать как ни в чем не бывало, сказал что я не шутил и у нее теперь новая жизнь, что я ее не буду больше забирать с работы и звонить мне не нужно, я буду находится там где захочу и приезжать домой тогда, когда захочу. И где я ее парить вообще не должно. Положил трубку. В ответ мне прислали смс "Котя, это же неправильно".

Вечером приехал домой в первом часу ночи, хорошо погулял, хотя в стойло тянет)))) От нее 6 звонков, 3 еще от ее сестры (видимо пыталась дозвониться через нее). Начала выяснять где я был - на что я ей с наглой улыбкой заявил, что "записался в гей-клуб, у нас было заседание сегодня". Она в шоке, пытается предъявить мне что это ненормально, вот так вот поздно приходить, на что было отвечено, что мне "совершенно нормально и я не обязан ей ничем. И тем более давать какие то отчеты, где я был и что делал". Сказала "это твоя вот такая новая жизнь? А мне в ней есть место?" - на что я ответил что "не знаю, посмотрим". Обиделась, пошла курить, хотя месяц назад типа бросила (но это для вида, я ее ловил на запахе, не говорил ей ничего чтобы вранье не слышать). Попросила телефон мой завести будильник для нее, на мой вопрос чт ос твоим- зло сказала "разбился телефон, нет его" (с подтекстом что не могла дозвонится и разбила его). НЕ знаю, разбит он или нет, но он куплен ей в подарок мной, если реально спецом грохнула ей минус в карму. Но она НПР она в принципе не способна кидаться вещами. Пошла спать, минуту похныкала (видимо подавила из себя что т) теперь спит.

Вот такие вот пирожки пока. Баба реагирует зло и с "праведным" гневом. Никаких "прости любимый" не наблюдается.

 

@KBV, @Пэ^ , @uuuuxa - ваши комментарии если можно? Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Перечитывать всю тему нет ни сил ни времени, смутно помню что речь о каком-то полумёртвом теле которое ничего не хочет и не умеет делать как следует ) 

По последнему сообщению - хорошо что начал этот бунт ) 

Но как-то слишком не смело. Во первых это - не знаю, посмотрим - слабовато. Стоило её гнать взашей. Без всяких посмотрим и не знаю. 

Во вторых - гей клуб... Лучшеб ниче не говорил, чем так шутить. ) Или реально трахнул другую. 

 

В третьих, насчёт секса.. Если у неё с этим туго, тут нужно тонкое обращение. Сначала надавил, вынес мозг, что-то ей объяснил, чему-то её научил, какие-то зажимы, блоки, страхи что мешают ей раскованно трахаться разорвал жестко, потом смягчаешь это всё. А эту тему всю надо знать, и чётко понимать индивидуальные бабские тараканы - именно у твоей тёлки. Что там у неё? Боится залететь? Или считает секс чем-то грязным и не нужным приличной девушке? 

 

Ну и ожидания твои,  с прости любимый - это перебор. Такой резкой и безоговорочной победы не будет - это мечта, фнатазия, не более. ) Так чтобы вот так раз и всё стало идеально - так не бывает. Баба может присмиреть, подчиниться, дисциплину обрести, начать что-то делать.. Но сразу выше головы не прыгнет.  

Смотри, если будет готова идти на встречу. Если начнёт за бытом следить. И в сексе хотя бы пытаться шевелиться - можно чуть смягчать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

Или реально трахнул другую

Реально и трахнул. Но ей об этом не обязательно было говорить. Про гей-клуб глумливо очень получилось в этом контексте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты какой то резкий как понос..то штиль был и вдруг на ровном месте возник шторм)

Какая цель?Ты хочешь таким образом её довести, что бы она сама сбежала или что?)

Просто что бы не было так что тебя зажмет когда она срыгнет от тебя (Хотя ваще не факт), а что бы зажим максимально нивелировать нужно помимо неё трахать ещё баб.

Она врятли изменится кардинально, максимум на что ты можешь расчитывать - это заново запущенный "демо режим" и от силы на 2 - 3 месяца, потом все вернется в тоже болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткая сводка с фронта: Вчера вечером отпросилась к подруге после работы, мне пох, я был занят. Отпустил. Была выпивши. Курить "опять начала".

Телефон внатуре разбит, "ей пришлось купить новый". Он у неё "упал". Промялся корпус и лопнуло оба стекла, включая защитное.

Спросила меня - " ты реально готов всё перечеркнуть?", я ей ответил что да, готов. Второй раз спросила, ответил также. На что сказала, что "она не готова перечеркивать".
Сказала, что нужно " идти друг другу на встречу".
Сказала - "а насчёт секса - давай с тебя прелюдия, с меня всё остальное"))) На что я ей ответил, что этот вопрос мне в её исполнении больше не интересен.

Спросила - "ты хочешь чтобы я ушла?", я ей сказал что если хочешь идти - иди, я ПОКА тебя не гоню. Говорит, что не хочет.

Весь разговор спокойно так, аж обидно. Такое ощущение, что она не с мужем расстаётся, а ей просто жаль, что брак сорвался. Даже нет обиды и шока. Ей похоже даже себя не жаль.

Как то так вот...

А по поводу действий, выгонять пока не буду, а вот тему развода де-юре хочу поднять и довести до конца. Вот тут я посмотрю кто и зачем с кем и кто и чем дышит
Типа жить-живи, но твой статус будет понижен с жены до сожительницы

@Пэ^прокомментируй если не сложно, пожалуйста, стараюсь твоим советам следовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, LookInMyEyes сказал:

А по поводу действий, выгонять пока не буду, а вот тему развода де-юре хочу поднять и довести до конца. Вот тут я посмотрю кто и зачем с кем и кто и чем дышит

Типа жить-живи, но твой статус будет понижен с жены до сожительницы

Какая же она сожительница если у вас секса нет? Ты на данный момент кормишь и содержишь чужого человек. Даже не знаю как такие отношения называются. Благотворительность??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Какая же она сожительница если у вас секса нет? Ты на данный момент кормишь и содержишь чужого человек. Даже не знаю как такие отношения называются. Благотворительность??

Получается что так. Спасибо за взгляд со стороны. Это уже и правда какие то отношения из жалости получаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не сидела пол года назад на форуме, сейчас все прочитала, и раз прочитала ,выскажусь.

в общем и целом впечатление:

Так и не понятно, что ты хотел от нее добиться осенью, когда условие ставил на месяц, а прошло больше чем пол года. И чего ты хочешь сейчас "своими пьяными выходками и загулами". Вот я как баба, такое бунтарство  оленя воспринимаю как капризы маленького ребенка, такое можно обломать и еще больше в стойло загнать. Такое поведение абсолютно не поспособствует воспитанию бабы на длительный срок.

Тебе Пэ тут говорит сливай, КБВ - воспитывай себя, а ты ни того ни другого не делаешь.

Вот автор, конкретно что ты хочешь своим поведением добиться? Напиши короткое предложение. Если некст - заявление на развод, вещи и ее к маме. Если воспитываешь - начни с себя. Напиши подробно, что ты сделал за эти пол года и какой результат? Вот реально, как ты ее воспитывал и как себя? Если так же, как и до этого - терпел/скандал и так по кругу, то не работет такая тактика. Ультиматум без толчных сроков и последствий, которые выполняются в срок - пустая угроза.

А так, твой посыл "нихера не поменялось, ну значит буду творить, что хочу".  Удобно: с одной стороны бл*дую, а с другой дома суп и "котик, это ненормально", и "я ничего не должен" Чувачок, хочу тебя огорчить, ты имел глупость вляпаться в брак. ;)

Правильно говорят - баба включит демку и ты вдруг подумаешь, что что-то поменялось. А если еще поумнеет, возраст уже, то за период демки успеет забеременеть и тогда хер ты куда денешься. Имхо, я б на ее месте уже так сделала, пока мама под боком и будет с ребенком помогать :lol:

А шо должно было поменяться, так и не понятно. На работу устроил ее ? она работает? ну так это и был твой главный посыл осенью? че тебе еще? секса?

ну тогда конкретика:

26.07.2018 в 10:56, LookInMyEyes сказал:

А то что терки по поводу секса чуть ли не с первого месяца знакомства (то не дам, то не возьму и тп) - так себя не обманешь, на определенной временном горизонте.

именно,  автор секс становится хуже со временем, если специально не напрягаться и не заморачиваться этим делом обеим сторонам процесса. Если он в начале был неудовлетворительный, то блин, "раскрыть бабу" - это такая же розовая мужицкая мечта, как бабская "приручить бл*дуна".

Лучшее по теме секса  Нагоски "Как хочет женщина". Рекомендую вообще, и как ликбез и как повышение квалификации. И в твоем случае, сори, но это ликбез.

а дальше мои придирки, пока читала тему, они меня повеселили:

12.10.2017 в 12:22, LookInMyEyes сказал:

но по вопросам ее инициативы - будь то секс, работа или какая то посильная помощь - предпочитал это копить в себе в лучших традициях. Периодически сливая это в агрессию.

проблема инфантильных людей, они думают, что им должны. А особо продвинутые инфантильные личности уверены, что им не только должны, но еще и должны сами догадаться, что именно должны и сделать это. Нет. Человек сам несет ответственность над тем, что бы знать, что он хочет и прямо говорить, что ему нужно. А не ждать, копить и надеяться, что кто-то (в данном случае баба) догадается и будет сама инициативу проявлять.

Первое золотое правило - уметь выразить свои желания и ставить задачи без наездов и упреков. И как у тебя с этим?

Ты ее "жалел" и ничего не говорил, не напрягал работой по дому. Сам ремонт молча делал, а она решила "ну и так норм". И сама почему-то не догадывалась, что тебе нужна помощь. А должна была понять, что нужна, она ж не дура. Ты ведь так думал? верно?.. А потом терпение кончалось - бузел, скандалил и говорил типа "хоть бы раз сама приехала и стены покрасила, я же для нас стараюсь, а ты...". Ну конечно после такого, если не было инициативы, она не появится.

Твое поведение удобно - позиция жертвы, я тут стараюсь ради нас, а она эгоистка ради нас не шевелится. поэтому к тебе отношения "добрый, хороший мальчик".

26.07.2018 в 00:33, LookInMyEyes сказал:

какие то занятия, где можно и нужно помочь - помощи не дождешься

потому что нужно не ждать, а составлять план. Итак, мы ремонтируем дом, что бы переехать в него. нам надо: то, то, и то. Вот это я делаю во вторник, а ты в среду делаешь вот это, и тогда в четверг вместе делаем еще это.

но вместо этого, ты потакал ее несамостоятельности, вместе с сестрой: это ж надо, "поставь мне будильник в больницу" И потом еще как мамка пять раз с утра будить. И блин, не смогли разбудить.  Потому что это так не работает :)

Второе золотое правило отношений - не делать за человека его дела, когда он может сделать их сам. В согласии с первым правилом: человек (баба) сама попросит и объясняет, почему сама сделать не может. Именно это ты не делаешь, и сестра, и наверняка еще куча родственников.

16.10.2017 в 12:51, LookInMyEyes сказал:

С расстановками точек над i. Кто что и кому должен, кто и за что отвечает, и кто и о чем должен думать.

ты эту фразу за тему несколько раз использовал, но какие точки и над какими "и". так и не понятно. Типичная жертва, ноет, ставит ультиматумы, но ничего не делает.

напиши и нам "кто что и кому должен, кто и за что отвечает, и кто и о чем должен думать." А глевное, что будет, если по каждому пункту кто-то не выпоняет своих обязанностей. Ведь это самое главное. И что ты делал за эти пол года, когда она свои обязанности не выполняла? Устраивал скандал и делал дальше, т.е. ходил обиженный и на ночь ее не целовал и вы не в обнимку спали? Вот это действительно супер наказание бабе, которая секс дает нехотя раз в 3 месяца :D(если что - последнее предложение - это сарказм) 

26.07.2018 в 00:33, LookInMyEyes сказал:

Начал развивать себя, поступил на 2-е высшее в магистратуру, подтянул доходы.

ты свое поведение изменил, человек? Изменение своего поведения и установок - это развитие себя. А не приобретение внешних атрибутов успеха (корочек и денег).

Как теперь с деньгами обращаешься, в кредиты влазишь? У тебя СОшка какая-то есть и как с ней общаешься? Она тебя тоже "котиками, зайчиками и кормит"? Или жалеет, что тебя "не ценит жена". Ну давай, делись уже для полного диагноза, как ты с ней строишь ваше СО.

23 минуты назад, LookInMyEyes сказал:

я ей сказал что если хочешь идти - иди, я ПОКА тебя не гоню. Говорит, что не хочет.

бл******, опять позиция слабого. Спихиваешь на нее ответственность. Сам решение принимать не хочешь и  не гонишь, пусть сама уходит. И потом у тебя будет возможность сказать "я для нее все, а эта с*ка еще потом на меня на развод подала и из дома выперла, который я между прочим без нее ремонтировал". Да, мальчик?

23 минуты назад, LookInMyEyes сказал:

Весь разговор спокойно так, аж обидно. Такое ощущение, что она не с мужем расстаётся, а ей просто жаль, что брак сорвался. Даже нет обиды и шока. Ей похоже даже себя не жаль.

ну вот еще признаки жертвы. Хотел от нее истерики. Что б задело и попсиховала, какого мужа теряет. Что б себя пожалела. А  ты почувствовал себя "на коне".  Мой измеритель инфантилизма перегрелся и сгорел.

23 минуты назад, LookInMyEyes сказал:

Типа жить-живи, но твой статус будет понижен с жены до сожительницы

блин, ты что не фразу, так хоть в цитатник заноси типичных фрустрированных погрязших в болоте зоны комфорта.... Ты не ее наказываешь, а себя. Ты это ваще не понимаешь?

Сильного партнера разводом не испугаешь. он наоборот обрадуется (и у нее теперь вообще законное право будет смотреть сериалы и тебе даже через раз готовить супчики не надо будет). Ты читал "Парадокс страсти"? Его тут всем советуют. Так вот, твое поведение типичное для слабого партнера, т.е. БЗ ты давно завалил на ее сторону и твое жалкие потуги и игры БД нихера не делают. Слабому очень сложно "обрубить все концы" резко и сразу. А такие уступки: то бунтарь, то формальный развод - сильный никогда на такое не поведется. Он понимает,  что это манипуляция слабого. Вот если бы ты забрал вещи и пропал на месяц (ты ж в доме тещи живешь?). Вот это дааа, это поступок,который всколыхнет. А так .... ну живи и спихивай ответственность на бабу за свою жизнь, а потом жалей себя, что она такая стерва, тебя использовала, а потом киданула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пока она на работе смени замки и ее вещи отвези к маме. На этом все. Дальше подавай на развод. А весь цирк с поздним приходом домой можно устраивать и без зрителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tirend сказал:

не сидела пол года назад на форуме, сейчас все прочитала, и раз прочитала ,выскажусь.

Спасибо за развернутое мнение. Со многим согласен, в том числе и с инфантильностью. Правда не настолько в гротескной форме, все таки были и постановки целей и разговоры, и мое развитие тоже. Я просто "уставал воевать еще и дома". Не могу сказать что это правильно, но нельзя сказать что постоянная война у себя в тылу в попытках "в медузу кости вставить" - это нормально. В любом случает спасибо, есть над чем подумать.

22 минуты назад, Tirend сказал:

Вот если бы ты забрал вещи и пропал на месяц (ты ж в доме тещи живешь?)

Нет, в своем доме, точнее его части. Дом именно мой. Отсюда и ее - "ты хочешь, чтобы я ушла?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, LookInMyEyes сказал:

Спросила меня - " ты реально готов всё перечеркнуть?", я ей ответил что да, готов. Второй раз спросила, ответил также. На что сказала, что "она не готова перечеркивать".
Сказала, что нужно " идти друг другу на встречу".

Хорошо отвечал, и сразу становится видна положительная реакция женского организма на такое поведение. Сразу вдруг ей захотелось идти на встречу. ) И вдруг она почувствовала что не хочет тебя терять.

Ты повысил сейчас свою значимость таким поведением, тем что не гнёшься под её давлением, под шантажом - а такие её вопросы это именно что попытки продавить, вызвать в тебе слабость, напугать тебя, чтобы у тебя коленочки затряслись от страха её потерять. Она видит что ты не боишься. В ней от этого растёт уважение к тебе и интерес, и она становится готова идти на встречу, естественно с некоторыми оговорками и кучей продолжающихся проверок твоих яиц на заявленную тобой таким поведением прочность )

 

1 час назад, LookInMyEyes сказал:

Сказала - "а насчёт секса - давай с тебя прелюдия, с меня всё остальное"))) На что я ей ответил, что этот вопрос мне в её исполнении больше не интересен.

Спросила - "ты хочешь чтобы я ушла?", я ей сказал что если хочешь идти - иди, я ПОКА тебя не гоню. Говорит, что не хочет.

Вот тут ты начал ерундой какой-то заниматься. Надо было её заваливать тут же в койку, со словами - заткни свою хлеборезку. И трахать. Как ты хочешь - без еб*чих прилюдий которые она опять же с целью прогнуть тебя попыталась навзять. При сопротивлении спрашивая - ты идёшь на встречу, или только п*здеть умеешь, с*ка!? ) 

И продавливая её таким образом дальше, больше. 

 

Конечно она пока не хочет. Ей интересно. И твоя значимость растёт. 

 

Но тебе самому надо чуть лучше понять всю эту механику отношений полов. Выкинуть из башки всякие благие романтические розовые ожидания. Понять что отношения с бабой это борьба двух стихий. Борьба жесткая. Где слабым яйца отрывает. И быть сильным. И привыкать быть вот таким какой ты есть сейчас. Вывозить всё это. Иначе тёлка тебя просто сметёт, мокрого места от тебя не оставит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут ещё Макивелли давным давно, хорошо говорил ) 

Вот и тебе надо так, ещё больше дерзости. Темп не терять, а наоборот всё более и более наращивать. Видно же уже, что она положительно на это реагирует. Лишь бы тебе самому пороху хватило, лишь бы не сдулся на взлёте, не пожалел себя, не откатился вновь к благим святым ожиданиям и вере в то что отношения с бабой должны быть раем на земле, без всякой грязи - видимо такая вера и привела тебя под каблук и в это печальное нынешнее положение.)

 

tsitaty-%D0%B8-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D1%82

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот тут ты начал ерундой какой-то заниматься. Надо было её заваливать тут же в койку, со словами - заткни свою хлеборезку. И трахать. Как ты хочешь - без еб*чих прилюдий которые она опять же с целью прогнуть тебя попыталась навзять. При сопротивлении спрашивая - ты идёшь на встречу, или только п*здеть умеешь, с*ка!? ) 

Пэ, это домашнее изнасилование. тчк. нормальная баба от такого бежит, а ненормальная  - мстит. 

33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Выкинуть из башки всякие благие романтические розовые ожидания. Понять что отношения с бабой это борьба двух стихий. Борьба жесткая. Где слабым яйца отрывает. И быть сильным.

выкинуть романтизм - да (хотя у автора им и не пахнет0, и быть не сильным в плане задавливать второго спутника собой,  а ответственным за развития своих отношений. Устраивать из брака войну - ваще бред, тут в соседней теме автор устал от такой семейной жизни. 

23 минуты назад, Пэ^ сказал:

И привыкать быть вот таким какой ты есть сейчас.

он сейчас ни разу не сильный. Манипулирует, как обычный слабый: ревностью (шлялся где-то) и спихивает ответственность за будущее отношений на силнього партнера (играет роль, типа мне пох). Все как по-учебнику, если она хоть пару книжек про отношения прочитала, между сериалами, не поведется. А если не читала - поведется не долго. Ее разговоры про  "вот так вот все перечеркнуть" - это не интерес к новой обновленной личности и рост значимости, а просто колибровка ситуации, что бы выбрать стратегию, как обратно загонять в стойло, что б все было как раньше.

И имхо, не вывезет автор. Его ответы - детский лепет. Выставить за дверь и поменять замки - да ,сработает, а пока под одной крышей - ну таке, временная демка включится. Че ей стоит дать секс очень страстный сейчас в течении одной недели, а потом раз в месяц? изменение? изменение. в лучшую сторону....ну как бы да: не было же ваще 3 месяца, а теперь в три раза чаще.... но если смотреть с точки зрения дальноиграющей стратегии, а не быстрой тактики.. ну такой себе план. не вставляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Tirend сказал:

Пэ, это домашнее изнасилование. тчк. нормальная баба от такого бежит, а ненормальная  - мстит. 

Женскому сознанию сложно принимать такие концепции, особенно тому которое привыкло доминировать в отношениях с мужчинами. Диктовать там правила, образ жизни и прочее, темпы и ритмы сексуальных отношений. Женское сознание которые привыкло иметь дело с подкаблучниками, которых легко прогибать, за счёт которых легко потакать своей лени даже потрахаться нормально, своей тупости и неспособности даже этого сделать.  

А так тут нет конечно никакого изнасилования. Разве что моральное. Но это нормально. Ты просто занимаешь доминантную позицию в отношениях с целью эффективно ими руководить. И да, диктуешь свою волю женщине. Но выбор она делает сама. Следовать этому или нет. Подчиняться или не подчиняться. Разумеется не нужно применять грубую физическую силу, переходить в этом черту. 

Если тёлка соглашается на позицию ведомой, если она подчиняется - значит всё нормально. И более того - таким образом все будут только счастливее )) Хотя конечно по началу бабе понять и принять такое, крайне трудно )

 

11 минут назад, Tirend сказал:

выкинуть романтизм - да (хотя у автора им и не пахнет0, и быть не сильным в плане задавливать второго спутника собой,  а ответственным за развития своих отношений. Устраивать из брака войну - ваще бред, тут в соседней теме автор устал от такой семейной жизни. 

 

Бред это думать что никакой войны там нет. Что там по умолчанию тишь мир да благодать. Бред это сливать, проигрывать в войне потому веришь в какую-то святую чушь что отношения это никакая не война. ) 

Прежде чем отношения станут мирными, они должны пройти через множество войн. 

 

11 минут назад, Tirend сказал:

он сейчас ни разу не сильный. Манипулирует, как обычный слабый: ревностью (шлялся где-то) и спихивает ответственность за будущее отношений на силнього партнера (играет роль, типа мне пох). Все как по-учебнику, если она хоть пару книжек про отношения прочитала, между сериалами, не поведется. А если не читала - поведется не долго. Ее разговоры про  "вот так вот все перечеркнуть" - это не интерес к новой обновленной личности и рост значимости, а просто колибровка ситуации, что бы выбрать стратегию, как обратно загонять в стойло, что б все было как раньше.

И имхо, не вывезет автор. Его ответы - детский лепет. Выставить за дверь и поменять замки - да ,сработает, а пока под одной крышей - ну таке, временная демка включится. Че ей стоит дать секс очень страстный сейчас в течении одной недели, а потом раз в месяц? изменение? изменение. в лучшую сторону....ну как бы да: не было же ваще 3 месяца, а теперь в три раза чаще.... но если смотреть с точки зрения дальноиграющей стратегии, а не быстрой тактики.. ну такой себе план. не вставляет.

Всё у него нормально. Наконец то он начал соображать и действовать правильно. 

Ты так пишешь в силу того что женщина. И по другую сторону баррикад ) Потому что ты ещё не покорённая стихия, буйная, неудержимая  ) И тебя все эти истории далёкие с угрозами покорения - делают воинственной и заставляют писать всё это ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Tirend сказал:

. ну такой себе план. не вставляет.

А какой план вставлять должен? За ухо и за калитку? Я наоборот уйти от этого хотел. История то давняя и печальная.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

счёт которых легко потакать своей лени даже потрахаться нормально, своей тупости и неспособности даже этого сделать

Согласен на все 100. И поэтому и запускал процесс, потому что наивно полагал, что воевать постоянно не нужно.

 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Бред это думать что никакой войны там нет. Что там по умолчанию тишь мир да благодать.

Как раз война и есть, весь период отношений считай. Тут больше идет к "за ухо и за калитку", но я стараюсь не торопить события. Возможно очень зря, так как советов послать ее было много, и раньше.

И еще.... @Пэ^...если не будет изменений резких жать дальше до выселения? Или до развода? Или и то и другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Tirend сказал:

Пэ, это домашнее изнасилование. тчк. нормальная баба от такого бежит, а ненормальная  - мстит. 

Это как я помню в юности одну девицу зацепил ) Общались с ней. Потом привёл домой к себе ) Легли в койку с ней ) 

И она лицемерит с*ка ну по чёрному просто, такая дешевая фальшивая хрень в койке - вся изгибается, как кошка стонет ) А я ведь с ней них*я ещё толком не сделал, раппорт не наладил, просто раздел и засадил, просто ещё только дрочу её телом. ) 

И я такой думаю, вот животное же глупое, демку мне крутит, хочет меня поиметь, впечатлить сексом, своей типа страстностью. :D Как будто такой низкий уровень и такий низкий вкус - это то что может меня заинтересовать ) 

И такой раз её, посильнее сверху прижал, в глаза зыркнул позлее, засадил поглубже ) Она тут же всё почувствовала, что попалась, что не на того нарвалась. Коготочками по простынкам зашкрябала пытаясь выползти из под меня. На что я ей брезгливо сказал - потерпи, я кончу, потом отвезу тебя домой. ) 

Пока ехали ей нормально башку рвало ) Травила всё байки про то какая она крутая, какой у неё бизнес, и как она по европам ездит ) Видимо хоть этим пытаясь впечатлить, и отыграться ) Но бл* за такое не отыграешься )

 

К чему это всё? ) К тому что не стоит позволять бабам руководить в сексе. Они там только глупости всякие делают  - чаще всего, в силу своих тараканов, зажатости, закомплексованности, негативного опыта с мужиками. И когда ты способен заставить женщину в койке делать что-то настоящее, качественное, чувствовать по настоящему - это нельзя называть чем-то отрицательным ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

дешевая фальшивая хрень в койке - вся изгибается, как кошка стонет

Тоже кстати было по началу. Тоже выглядело как то неестественно, но в силу неопытности верил.

По ситуации:

Вернулся сегодня опять поздно. В 11 вечера. Жена с расстроенно недовольным видом пытается вывести на разговор. 

Ж: "Куда ездил"?

Я: "Везде ездил"

Ж: "Поздно стал работать, телефон не берешь, чего ты добиваешся"?

Я: "От тебя уже ничего не добиваюсь"

Ж: "Такое ощущение, что ты меня хочешь проучить. И у тебя это хорошо получается"

Я: Молчу, не было смысла на это отвечать.

Создалось впечатление, что она бесится и хочет вернуть обратно свою зону контроля, знать где я и что я, чтобы я ее забирал с работы и тп. Уж очень ей поджигает зад тот факт, что я неизвестно где вечерами и неизвестно что делаю. Я ей отчет давать в свою очередь не намерен. Просто по факту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пэ, 

16 часов назад, Пэ^ сказал:

Женскому сознанию сложно принимать такие концепции, особенно тому которое привыкло доминировать в отношениях с мужчинами.

ну так, может лучше сразу выбирать подчиняющуюся, а не ломать имеющуюся? (риторический вопрос). Выход - слив текущей и поиск ведомой.

16 часов назад, Пэ^ сказал:

А так тут нет конечно никакого изнасилования. Разве что моральное. Но это нормально

охренеть, морально - это очень плохо. Тут пол форума мужиков ноют, как бабы морально их угнетают, не уважают и они не вывозят.  Бабы тоже этого не приветствуют. 

16 часов назад, Пэ^ сказал:

Если тёлка соглашается на позицию ведомой, если она подчиняется - значит всё нормально. И более того - таким образом все будут только счастливее )) Хотя конечно по началу бабе понять и принять такое, крайне трудно )

ведомая и изнасилованная - разные вещи. Если баба стерпит насильственное принуждение к сексу, она потом как раз морально отомстит,  дай боже. у нас моральное давление оч хорошо прокачано.

К тому же, у автора проблема, что от бабы как раз инициативы нет. Если будет брать силой, инициатива не появится. Ну смирится баба и будет давать себя со страстью бревна. Класс, прям мечта, а не баба. (сарказм).

16 часов назад, Пэ^ сказал:

Бред это думать что никакой войны там нет.

бред, это развязывать войну, а потом удивляться, почему домой приходишь и нет покоя, не жизнь,  а поле боя и  "я устал от такой жизни".

16 часов назад, Пэ^ сказал:

чаще всего, в силу своих тараканов, зажатости, закомплексованности, негативного опыта с мужиками. 

ну с такими любовниками, позитивного опыта не получится. Приходится искать тфнов :lol: Я за обоюдную утилизацию тараканов. Бл**, у мужиков их тоже хватает ,не буду плакаться по этому поводу и завязываю  тему про секс. у каждого свое мнение. 

16 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты так пишешь в силу того что женщина. И по другую сторону баррикад ) Потому что ты ещё не покорённая стихия, буйная, неудержимая  ) И тебя все эти истории далёкие с угрозами покорения - делают воинственной и заставляют писать всё это ) 

мне очень нравится концепция фонового доминирования. Имхо, если мужик включает режим доминирования активного, т.е. агрессию в отношениях, "берет свое", то он просто не умеет быть фоновым доминантом. А на любую активную агрессию идет такой же ответ - или активная агрессия, или пассивная. И баба тут ни при чем.

И автору нужно режим фонового доминанта прокачивать, а не устраивать истерики капризного ребенка или агрессивной макаки. 

Ну ладно, бабье мнение высказала, книжек насоветовала и про секс и про БЗ в паре. Про дележку обязанностей и контроль их выполнения тоже книжка есть, меня прикольнула "Союз непохожих. Как создать счастливую семью не вопреки, а благодаря вашим различиям". Автор рекомендую .

Автор, ты как-то чти ли активнее пиши свои действия, а то, че ты делаешь так и не понятно, на мои вопросы не ответил. Гротескно-обтекаемо тусуешь несколько фраз: кости в медузу, точки над и, слушаться старших, горит пукан.

9 часов назад, LookInMyEyes сказал:

Создалось впечатление, что она бесится и хочет вернуть обратно свою зону контроля, знать где я и что я, чтобы я ее забирал с работы и тп. Уж очень ей поджигает зад тот факт, что я неизвестно где вечерами и неизвестно что делаю. Я ей отчет давать в свою очередь не намерен. Просто по факту.

а тебе в кайф, что у нее пукан горит? :) А если вдруг наоборот? Если бы я была твоей бабой, я б уже позавчера стала домой приходить позже тебя или вообще дома не ночевать периодически. Как говориться клин клином. Интересно она до этого додумается? Напиши, если да. Ну чисто для проверки главы учебника про то как неправильно добиваться своего в семейной жизни.

На самом деле, я нечасто на форуме советую слив  в ЛТРсб. Т.к. ломать не строить, но тебе автор - очень настоятельно еще раз это говорю. По выбранной твоей тактике, вы все равно разбежитесь, может через небольшой период демки, но успев за*бать друг другу мозги и испортить жизнь еще на полгодика. А я тебе предлагаю обрубать это сразу и резко. Как опухоль: операция неизбежна, но можешь помучиться долгой химеотерапией, которая даст временную ремиссию, а потом будет резкое ухудшение и сильное отравление всего организма. 

У меня все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Tirend сказал:

ну так, может лучше сразу выбирать подчиняющуюся, а не ломать имеющуюся? (риторический вопрос). Выход - слив текущей и поиск ведомой.

Нет сынок, это фантастика! ))

Не бывает подчиняющихся баб. Я таких не видел ещё ) 

И мне не нравится слово ломать - больше нравится слово приручать ) 

Приручать настойчиво, порой агрессивно - но в целом нежно ) 

 

21 минуту назад, Tirend сказал:

охренеть, морально - это очень плохо. Тут пол форума мужиков ноют, как бабы морально их угнетают, не уважают и они не вывозят.  Бабы тоже этого не приветствуют. 

Жизнь сложная штука, и не всё полезное в ней приятно, сладко и т.д ) Вообще в основном всякие горькие и не вкусные травки, настойки и прочее - наиболее полезны ) Тут к этому стоит относится как к капризу ребёнка, который не хочет глотать что-то горькое и не вкусное. Потому что он не понимает ещё, насколько это полезно! )

 

21 минуту назад, Tirend сказал:

ведомая и изнасилованная - разные вещи. Если баба стерпит насильственное принуждение к сексу, она потом как раз морально отомстит,  дай боже. у нас моральное давление оч хорошо прокачано.

К тому же, у автора проблема, что от бабы как раз инициативы нет. Если будет брать силой, инициатива не появится. Ну смирится баба и будет давать себя со страстью бревна. Класс, прям мечта, а не баба. (сарказм).

Не не не ) Ей даже это понравится, когда её прогнут, подчинят.. Ей это подарит внутренний покой, умиротворение ) 

Многие женские беды и несчастья идут от хаоса и бардака который царит в их собственных головах. От ярости, агрессии которые там кипят. Если эту ярость мужчине удаётся подавить. Если удаётся убрать страх - женщина от этого только сильнее к нему проникнется и привяжется. 

Это не насильственное принуждение к сексу. Это насильственное принуждение быть спокойной, умиротворённой, открытой для такой формы общения как секс. Это принуждение женщины правильно хотеть и правильно принимать секс. Не манипулировать им. Не использовать его как инструмент влияния, а как инструмент примирения, дружбы, удовольствия ) 

 

21 минуту назад, Tirend сказал:

бред, это развязывать войну, а потом удивляться, почему домой приходишь и нет покоя, не жизнь,  а поле боя и  "я устал от такой жизни".

Это слабость - уставать от войны ) Тем кому себя жалко, кто не любит войну и не чувствует в ней себя как в своей тарелке - лучше войну и не начинать даже ) Иначе да, будет вот так - я устал, я хочу покоя, я хочу райской жизни и слёзки с сопельками  ) 

И не будет никогда сил эту вой ну завергить победой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

И не будет никогда сил эту вой ну завергить победой. 

Война продолжается. Вчера опять были неоднократные вопросы со слезами на глазах и подергивающимся подбородком "Ты хочешь чтобы я ушла?". Сказал опять, что я тебя не выгоняю, но чем больше ты об этом говоришь, тем больше мне эта идея нравится.

Пыталась "мирится", все сквозь слезы, говорила - "давай начнем все с чистого листа? Давая будем ОБА стараться?", а то "ты меня прогибал, говорил, что не будешь под меня подстраиваться и ты такой, какой ты есть. И я тебя тоже прогибала." 

Я сказал, что не понимаю, как можно начать с чистого листа, что разговоры об этом были не один и не два раза, но ничего не изменилось. Она мне со слезами на глазах - "Но там мы не ОБА старались". Я сказал, что прогноз на наши отношения у меня негативный, что я особо не хочу сейчас это обсуждать, и в улучшение ситуации не верю. 

Сказал что "если есть говно даже самой маленькой ложечкой, то в итоге ты все равно нажрешся говна".

Пока как то так.

Печально в общем то. С одной стороны и баба то любима, и жалко, и понимаю, что и с моей стороны недоработки были, прямого управления почти не было, была скрытая агрессия и недовольство, да и ошибиться боюсь, "вдруг действительно любит, а я её "на мороз"". С другой стороны я понимаю, что так жить нельзя тоже, с человеком которому ничего не интересно, ни я ни мои дела, ни собственное благополучие и окружение, который инфантилен до крайности, и для которого развлечение это сериал и "сиська пива".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не увидела в теме каких-то действительно глобальных серьезных косяков со стороны ожп, из-за которых она заслужила бы измены и развод. Не изменяла, в сексе не отказывала, мозг не выносила, про детей ничего не сказано, но видимо нет каких-то проблем. Не проявляла инициативу в сексе? Так ожп все разные, кто-то тупо не умеет, кто-то считает, что это прерогатива мужчины. А если там ещё прелюдии не было, так  и вообще, автор, ваш косяк. Ремонт - чем она там может реально помочь? Ну, если отказывалась даже просто помочь мусор убирать, это минус, но тут хватило бы поругаться как следует. Не работала, так это дело житейское. Сегодня не работает, завтра работает, если не совсем тяжёлый случай... Интересов нет - разве это не видно было ещё на этапе знакомства? Короче, хозяин барин, конечно, тут только одно посоветовать - "Володька... в следующий раз не женись быстро".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, LookInMyEyes сказал:

Война продолжается. Вчера опять были неоднократные вопросы со слезами на глазах и подергивающимся подбородком "Ты хочешь чтобы я ушла?". Сказал опять, что я тебя не выгоняю, но чем больше ты об этом говоришь, тем больше мне эта идея нравится.

Пыталась "мирится", все сквозь слезы, говорила - "давай начнем все с чистого листа? Давая будем ОБА стараться?", а то "ты меня прогибал, говорил, что не будешь под меня подстраиваться и ты такой, какой ты есть. И я тебя тоже прогибала." 

Я сказал, что не понимаю, как можно начать с чистого листа, что разговоры об этом были не один и не два раза, но ничего не изменилось. Она мне со слезами на глазах - "Но там мы не ОБА старались". Я сказал, что прогноз на наши отношения у меня негативный, что я особо не хочу сейчас это обсуждать, и в улучшение ситуации не верю. 

Сказал что "если есть говно даже самой маленькой ложечкой, то в итоге ты все равно нажрешся говна".

Пока как то так.

Печально в общем то. С одной стороны и баба то любима, и жалко, и понимаю, что и с моей стороны недоработки были, прямого управления почти не было, была скрытая агрессия и недовольство, да и ошибиться боюсь, "вдруг действительно любит, а я её "на мороз"". С другой стороны я понимаю, что так жить нельзя тоже, с человеком которому ничего не интересно, ни я ни мои дела, ни собственное благополучие и окружение, который инфантилен до крайности, и для которого развлечение это сериал и "сиська пива".

 

Не перегибай палку тоже слишком. Пока она идёт на встречу, и тепленькая и её можно брать и настраивать на нужные тебе действия и вложения с её стороны. Пока она заряжена и готова начать шевелиться - это хорошее время чтобы всё наладить.

Но, если будешь вот так продолжать быть тираном, превращаться в мелкого капризного неудовлетворённого царька который не может и не хочет ничего решать, а может только тыкать бабе в её недостатки не предлагая никаких выходов из ситуации и ожидая у моря погоды, кто не ведёт ситуацию - баба в какой-то момент перегорит, её психика среагирует в стиле ну нет так нет. И она отвалится. 

Я думаю ты ей урок хороший преподал, чувства внушил необходимые для того чтобы она зашевелилась. Дальше надо уже пробовать идти на сближение, пробовать делать вашу общую жизнь приятной, активной, наполненной хорошими и приятными вещами, и лишённой вещей плохих.

Будет получаться - замечательно. Если всё делать правильно, оно может получиться. 

 

В общем заканчивай её гнобить, и не опускайся до уровня нелепой немотивированной тирании. Ты этим бабе только мозг взорвешь. Этими своими - я пока не знаю. Что значит я пока не знаю? Как это тебя характеризует, если ты чего-то не знаешь? Такого себе позволять нельзя - чего то не знать такого. Это бабское поведение, типа ой я не знаю, я обиделася, я ни во что уже не верю, я буду просто сидеть на этом месте и грустить, и может быть всё само для меня хорошо разрешится. )

Таким быть и таким становиться не надо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для тебя сейчас основная трудность будет в том чтобы начать всем руководить. Чтобы отбросить все эти свои не знаю, не умею, готов сдаться. И заменить на всё знаю, всё смогу, знаю также что тебе делать.

Начать бабой руководить, направлять её, ставить на нужные рельсы чтобы она потом сама катилась. Трахать в том числе её так чтобы ей самой это нравилось, чтобы она этого не боялась, хотела этого. Объяснять ей секс, если его она по тем или иным причинам не понимает. 

Объяснять также необходимость оторваться от сиськи с пивом и вести другого качественного уровня жизнь. 

Всё это понятно не просто, но если хочется всё поправить, таким заниматься надо будет. И надо будет становиться флагманом, который прорубает лежащие впереди льды ) А не прятаться за спиной у тёлки, выталкивая её в первые ряды - мол давай, сделай всё за меня и для меня, сделай всё по красоте, чтобы я был доволен. ) Ну конечно она сама ничего такого не сможет. Она этого всего пока что тупо не умеет. 

И тут конечно совершенно неуместно позиционировать себя слабым, мечущимся, сомневающимся. Ожидающим от бабы что она сама всё решит, все проблемы решит. Баба не решит сама никаких проблем, не возьмёт руководство на себя. Ничего грамотно не организует. Просто не сможет. К сожалению тебе придётся всё это самому делать - если сможешь, если окажешься сильнее и лучше чем она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, maayavi сказал:

Честно говоря, не увидела в теме каких-то действительно глобальных серьезных косяков со стороны ожп, из-за которых она заслужила бы измены и развод

Вода камень точит) Были косяки, были, невозможно всё описать, да и не описано тут всё. И разговоры и ссоры были и давление и по кругу. Хорошее тоже было с другой стороны, и именно поэтому несмотря на почти трехлетнюю войну с собой и бабой, я ее не слил как советовали (что очень возможно даже и зря) а пытаюсь что то сотворить. Потому что понимаю и свою ответственность, свою несовершенность и некоторую инфантильность. Я с 2015 года на форуме. Если у меня не все получается, это не значит что я не стараюсь и не применяю ничего. У меня борьба и с собой идет все это время. Я стал совершенно другой. И уж давно не настолько мягкий как был.

6 часов назад, Пэ^ сказал:

Не перегибай палку тоже слишком. Пока она идёт на встречу, и тепленькая и её можно брать и настраивать на нужные тебе действия и вложения с её стороны. Пока она заряжена и готова начать шевелиться - это хорошее время чтобы всё наладить

В любом случае я был в таком состоянии, да и ситуация требовала разрядки и "фиксации" прибыли, что я пошел на следующий шаг:

Я спокойно и уверенно сказал ей что хочу поговорить, она испугалась конечно, стала выспрашивать, что я ей хочу сказать.

Сказал следующее "Я считаю что ситуация зашла в тупик. Что всё накопилось из за игнорирования проблем до такой степени, что уже нет желания что то менять, и чего то хотеть. Да, у нас было вместе много хорошего, но и плохого было достаточно, и несмотря на то, что вспоминая хорошее, я тебя не выгоняю из дому, я считаю что так жить нельзя. Ты говорила что мы должны начать с чистого листа, да? Хорошо....я решил вернутся к чистому листу. "

Так как я не особо оптимистично настроен, считаю что несколько поторопился со свадьбой и не уверен в искренности твоих отношений, но в то же время не хочу рубить с плеча - я тебе говорю так - я тебя не гоню, но официально мы с тобой разведемся. И это будет чистый лист. И тут будет видно, кто что и для кого стоит". Она несколько в шоке, задумалась, но слез или плача не было.

Спросила "А в чем смысл официального развода?" Я ей ответил что это "чистый лист" для меня. 

Называйте как хотите, что она меня должна послать и тп., но для меня это кажется вин-вин стратегией. Уйдет - я был прав в том, что ее больше держит статус "замужней" и она замужем не за мной, а за своим "статусом", плюс я не буду себя мучать сомнениями, что "выгнал, а вдруг она меня любила".

Останется - тут уже повод подумать мне. Какой бы вариант не вышел - я в общем то не в проигрыше. Как минимум морально.

Развод будет реализован и доведен до конца. Тут я дожму принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

31.07.2018 в 15:11, Пэ^ сказал:

Но, если будешь вот так продолжать быть тираном, превращаться в мелкого капризного неудовлетворённого царька который не может и не хочет ничего решать, а может только тыкать бабе в её недостатки не предлагая никаких выходов из ситуации и ожидая у моря погоды, кто не ведёт ситуацию - баба в какой-то момент перегорит, её психика среагирует в стиле ну нет так нет. И она отвалится. 

Если предлагать ей выходы из ситуации, она будет показательно стараться, какое-то время, чтобы не выставили её ~демку крутить. Потом успокоится и забьет, обратно скатится в болото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, justsayyeah сказал:

Если предлагать ей выходы из ситуации, она будет показательно стараться, какое-то время, чтобы не выставили её ~демку крутить. Потом успокоится и забьет, обратно скатится в болото.

В том то и дело. Всё было предложено в своё время. В этом пике обострения отношений я считаю, что я не должен ей предлагать то, что в общем то должна предлагать она. Не делать за нее её работу по пониманию всего пизд....ца, до которого она докатилась, до усилий вырвать из болота хотя бы себя ради себя самой.

А так...люди склонны к простым решениям, такие ОЖП особенно. Она уже пытается пробить через сестру, "есть ли у нее шансы всё вернуть, и есть ли у мужа кто то еще". Это попытки вернуть статус кво, не прилагая усилий, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookInMyEyes сказал:

Это попытки вернуть статус кво, не прилагая усилий, как по мне.

угу, "торг", оценить шансы на успех, стоит ли пытаться.

я думаю что она плакалась сестре и та за неё пытается пробить ситуацию, помочь хочет, решая за неё проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, justsayyeah сказал:

я думаю что она плакалась сестре и та за неё пытается пробить ситуацию, помочь хочет, решая за неё проблему.

В точку. Так и было. Муж сестры мой лучший друг, так что все заходы идут через него. Я в курсе всех потуг загнать меня в "стойло" малой кровью. А сестра еще тот "спасатель". Хорошо хоть ума хватает напрямую мне эти вопросы не задавать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут была тема одна, popoi, автор. я когда её читал в какой-то момент сильно возмутился, хер ли автор не решает проблему свою. Досталась ему баба с каким-то неадекватным поведением, ребенок+свадьба, усиливается неадекват и т.д. Ну вот он уже эту бабу в жены взял, ребенок у них будет общий => дешево он не выйдет из этой ситуации. Что ему мешает засунуть эту курицу в багажник, привезти к психологу и чтобы уже специалист чинил башку этой ненормальной?(метафорически).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, justsayyeah сказал:

Тут была тема одна, popoi, автор. я когда её читал в какой-то момент сильно возмутился, хер ли автор не решает проблему свою.

Я и сейчас её читаю читаю. Там конечно вообще жесть и неадекват, но мне кажется там больше "нашла повод". Бесит её всё. И её мужик в частности. Мою же как раз не бесит, она глубоко в своей зоне комфорта. Просто зашкаливающая инфантильность у человека. А с ней боротся, мне кажется безблагодатное занятие. Мне бы с собой справится ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Муж сестры мой лучший друг, так что все заходы идут через него.

Херово когда твой лучший друг муж сестры твоей жены...Возможно что скоро он перестанет быть лучшим, если ты кинешь телку то приседать будут на мозг ему (Уже активно еб*т) - не общайся он мудаГ кинул мою сестренку какой не хороший человек.

В общем у тебя ситуация так себе....

Но в любом случае это станет понятно если ты все такие решишь выкинуть бабу из своей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Я и сейчас её читаю читаю. Там конечно вообще жесть и неадекват, но мне кажется там больше "нашла повод". Бесит её всё. И её мужик в частности. Мою же как раз не бесит, она глубоко в своей зоне комфорта. Просто зашкаливающая инфантильность у человека. А с ней боротся, мне кажется безблагодатное занятие. Мне бы с собой справится ))))

Ну ты видишь неадекват в поведении жены своей, попой в своей. Чуть ли ни диагноз поставили на форуме обеим. Разве не дешевле будет к специалисту отвезти проблемных баб?

надо обязательно заниматься героическим самолечением, чтобы потом обосравшись, писать на форуме в стиле "я сделал все что мог", поддержите меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Но в любом случае это станет понятно если ты все такие решишь выкинуть бабу из своей жизни

Пока я решил довести до конца её "поражение в правах" в виде развода. Психанет и свалит - её проблемы. Нет - уже будет другая диспозиция и какие то шансы на исправление ситуации. Тут то в общем от меня не зависит многое. Я понял, насколько "утопическая" эта идея - по переделки взрослых людей. А ведь меня предупреждали, еще до форума даже, что она "лежачий камень" в отношениях. Не послушал. Поэтому если что измениться - то только если она сама осознает, что не мы "должны вместе решать проблему", а она должна себя саму вытаскивать из этого инфантильного "прозябания". Ради себя самой.

1 минуту назад, justsayyeah сказал:

Ну ты видишь неадекват в поведении жены своей, попой в своей. Чуть ли ни диагноз поставили на форуме обеим. Разве не дешевле будет к специалисту отвезти проблемных баб?

Не проблема. Только к какому? Специалисты по излечению от тотальной инфантильности? Я таких не видел, если честно. Я больше склоняюсь к мысли, что в таком случае ОЖП обучается изменениям только через пиз*юль. И то не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LookInMyEyes сказал:

А ведь меня предупреждали, еще до форума даже, что она "лежачий камень" в отношениях.

и??Нах*й полез)?

Т.е до тебя в других отношениях тоже была такая же задница, тогда в чем смысл вести с ней диалог??

Я так понял баба по жизни ищет "папика", каждый раз когда находит то садится на жопу ровно и забивает х*й, как только папик её взбрыкивает и шлет нах то баба начинает резко чет думать, что бы загнать его обратно в стойло и продолжать комфортабельный "вечный отдых".

Баба твоя приспособленка, вцепится как пиявка и сосет (Жаль что не хер) пока её нах*й не выпрут, она кароч так и будет лет до 40 как гавно в проруби болтатся, пока еще внешка позволяет а вот потом наступит пи*дец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, uuuuxa сказал:

Херово когда твой лучший друг муж сестры твоей жены...Возможно что скоро он перестанет быть лучшим, если ты кинешь телку то приседать будут на мозг ему

Я его 20 лет знаю. Вероятность такого именно в такой случае 0. А так, да, именно так бы и было. От него я услышал лишь одно, что в общем то и требовалось - "Я поддержу любое твое решение".

Только что, uuuuxa сказал:

и??Нах*й полез)? 

"Дурилка картонная" потому что))) У "нас же любовь", а также "я её изменю" в полный рост)))

 

1 минуту назад, uuuuxa сказал:

Т.е до тебя в других отношениях тоже была такая же задница, тогда в чем смысл вести с ней диалог??

Я так понял баба по жизни ищет "папика", каждый раз когда находит то садится на жопу ровно и забивает х*й, как только папик её взбрыкивает и шлет нах то баба начинает резко чет думать, что бы загнать его обратно в стойло и продолжать комфортабельный "вечный отдых". 

В точку! Думал, что негативный опыт примется к сведению и у нас такого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LookInMyEyes сказал:

Пока я решил довести до конца её "поражение в правах" в виде развода. Психанет и свалит - её проблемы. Нет - уже будет другая диспозиция и какие то шансы на исправление ситуации.

Если ты будешь ее так же кормить за свой счет и жить она будет у тебя - зачем ей сваливать? Сухо, тепло и мухи не кусают. Общего имущества у вас и так нет.  Ты ее никуда не гонишь. А развод - это просто бумажка.

Не уйдет она и менять ничего не станет. Чего будешь делать при таком раскладе?

7 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Поэтому если что измениться - то только если она сама осознает, что не мы "должны вместе решать проблему", а она должна себя саму вытаскивать из этого инфантильного "прозябания". Ради себя самой.

Автор, пойми - у нее нет проблем. У нее как раз все нормально и все идет хорошо. Это у тебя проблемы. Ради себя самой ей как раз удобно сидеть у тебя на шее у тебя дома и быть "лежачим камнем".

9 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Не проблема. Только к какому? Специалисты по излечению от тотальной инфантильности? Я таких не видел, если честно. Я больше склоняюсь к мысли, что в таком случае ОЖП обучается изменениям только через пиз*юль. И то не всегда.

А ты сам от тотальной инфантильности полечиться не хочешь? Ты хочешь поменять свою семью ничего не меняя. Ищешь самые простые пути и надеешься на... волшебную таблетку для жены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Не уйдет она и менять ничего не станет. Чего будешь делать при таком раскладе?

Тогда она попиз*ует на "мороз". К мамо. Причем можно даже разыграть любимую ОЖПшную карту - "мне нужно подумать и пожить отдельно")))

3 минуты назад, DressCode сказал:

А ты сам от тотальной инфантильности полечиться не хочешь? Ты хочешь поменять свою семью ничего не меняя. Ищешь самые простые пути и надеешься на... волшебную таблетку для жены.

Хочу. Как раз и не надеюсь на таблетку. Просто выгонять буду уже как крайняя мера. Иначе зачем затевать это всё? И тратить время форума( большое кстати спасибо, за участие и обсуждение. В том числе и за критику)?

Есть пример "непростого пути"? В конкретике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Только к какому? Специалисты по излечению от тотальной инфантильности? Я таких не видел, если честно.

ну, если такой эксперт в вопросе как ты, таких спецов не видел, то похоже на таких услугах можно неплохо заработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, justsayyeah сказал:

ну, если такой эксперт в вопросе как ты, таких спецов не видел, то похоже на таких услугах можно неплохо заработать)

Я кстати без сарказма говорил. Какой я эксперт то?))) Серьезно - к психологу что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Хочу. Как раз и не надеюсь на таблетку. Просто выгонять буду уже как крайняя мера. Иначе зачем затевать это всё? И тратить время форума( большое кстати спасибо, за участие и обсуждение. В том числе и за критику)?

Есть пример "непростого пути"? В конкретике?

В чем крайность-то? Ты ее кормишь и поишь, жилье даешь - а тебе что от этого? Каждый день ты тратишь ресурс, а на тебя смотрят как на придурка который не можешь ее в покое оставить чего-то еще и требует.

Пока ты пытаешься ее уговорить вкладываться, но она не понимает зачем что-то делать если ей и так все дают! Зачем напрягаться? Объясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookInMyEyes сказал:

Есть пример "непростого пути"? В конкретике?

У меня нет, да и думаю мало у кого есть потому что ты изначально взял бабу с установками мужик пашит баба пузо греет на солнце и с этой установкой согласился...но работать с этой бракованой телкой не стал в итоге сейчас пытаешься что -то сделать но уже поздно это взрослая половозрелая личность, которая не будет и не хочет менятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Пока ты пытаешься ее уговорить вкладываться, но она не понимает зачем что-то делать если ей и так все дают! Зачем напрягаться? Объясни.

Возможно, исключить после её вывода за дверь саморефлексии в виде "а вдруг она меня любила?". Ну вот такой вот я. Потом буду переживать и искать ошибку, которой не было.

3 минуты назад, uuuuxa сказал:

У меня нет, да и думаю мало у кого есть потому что ты изначально взял бабу с установками мужик пашит баба пузо греет на солнце и с этой установкой согласился...но работать с этой бракованой телкой не стал в итоге сейчас пытаешься что -то сделать но уже поздно это взрослая половозрелая личность, которая не будет и не хочет менятся.

Да я в общем то тоже так полагаю. Просто тут проскакивают слова о "ищешь простых путей". Вот и спросил на полном серьезе, может я что то не вижу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LookInMyEyes сказал:

Потом буду переживать и искать ошибку, которой не было.

Ошибка у тебя одна, ты позволил себя прогнуть на брак с никудышной телкой при чем зная о том что она из себя представляет, всё остальное лишь следствие.

Next.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LookInMyEyes сказал:

Серьезно - к психологу что ли?

хз, может Пэ подскажет. может сам найдешь.

у меня нет жены, ни как у тебя ни как у попоя, откуда мне знать кто таких лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...