Перейти к публикации
пикап.Форум

Как забыть 4-ку?


Рекомендованные сообщения

21 minutes ago, Язва said:

Цепляет, что понять не могу этого человека до сих пор. Логически домыслить, что там за комплексы могу, но всегда же есть мысль "а вдруг это всё неправда и там огого что интересное") Так что загадкой зацепил, поэтому и не отпускает)

Ты его личность довольно ясно описала, не поэтому.

Такую воду про загадочность пишут когда не знают ответа.

Ответ на 3ку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
28 minutes ago, PLAYMAKER said:

Ответ на 3ку)

Ну видимо плохо мотивируешь меня))

Я правда не вижу другой причины для залипона кроме этих двух. Да и то, допускаю, что его доминантность это напускное - потому что он такой только в стадиях поцелуи-секс. Просто в общении со мной или другими коллегами он абсолютно не доминантен.

А вот то, что он не сдаёт позиции и всегда держит дистанцию меня раззадоривает, да. Иногда соскальзывал и выдавал о себе абсолютно ТФНские факты, но для общей картины его как человека их мало. И я не могу до сих пор понять его отношение ко мне и смысл этой схемы - зачем по кругу делать одно и то же, заново возвращаться на стадии общения и обратно "завоёвывать", если у него в принципе была возможность вырулить всё в СО?

Там видишь как, загадка на загадке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Язва said:

Ну видимо плохо мотивируешь меня))

Видимо тебя устраивает тр*х в офисе))

9 minutes ago, Язва said:

И я не могу до сих пор понять его отношение ко мне и смысл этой схемы - зачем по кругу делать одно и то же, заново возвращаться на стадии общения и обратно "завоёвывать", если у него в принципе была возможность вырулить всё в СО?

Так у него за два года сменилось две женщины, ты просто ненапряжный перепихночик и не более. Он жил с девушкой, секс у него был и без тебя, поэтому как таковые СО ему и не нужны. Зачем завоёвывает - может чувство вины, это же измена, понимает что наделал и делает д. (Например женам богатые мужья просто так дарят подарки когда изменили, искупают чувство вины)  а может ещё что, я хз. А это важно чтоли?

18 minutes ago, Язва said:

Я правда не вижу другой причины для залипона кроме этих двух.

Ты прёшься больше по ситуации, а не по человеку. В ней должен быть какой-то скрытый плюс, я откровенно говоря его не вижу. Сходи к психологу, не *би мозг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Язва сказал:

Ну видимо плохо мотивируешь меня))

Я правда не вижу другой причины для залипона кроме этих двух. Да и то, допускаю, что его доминантность это напускное - потому что он такой только в стадиях поцелуи-секс. Просто в общении со мной или другими коллегами он абсолютно не доминантен.

А вот то, что он не сдаёт позиции и всегда держит дистанцию меня раззадоривает, да. Иногда соскальзывал и выдавал о себе абсолютно ТФНские факты, но для общей картины его как человека их мало. И я не могу до сих пор понять его отношение ко мне и смысл этой схемы - зачем по кругу делать одно и то же, заново возвращаться на стадии общения и обратно "завоёвывать", если у него в принципе была возможность вырулить всё в СО?

Там видишь как, загадка на загадке)

Да в чем загадка) зачесалась пися - позвонил) Надоело - позвонил другой. Когда дети в магазине игрушку выпрашивают, пусть даже плачут и добиваются - но просто в целом,надо удовлетворить сиюминутную хотелку. Потом игрушка через два дня будет забыта. Если игрушку отдадут младшему брату, то опять начнется нытье, но это просто потому, что типа нефиг трогать мои вещи. 

А постоянно играть в эту игрушку нет желания у человека.

А ты себя пытаешься обнадежить, будто он приходит из каких-то других соображений. Поэтому картинка не сходится. Если ты осознаешь, что он себя так ведет по причине того, что ему все равно, то тебя со временем отпустит. 

К тому же ты его сама не уважаешь. И отзываешься о нем не особо. Вы оба не горите друг к другу. Это скучно, разве нет? Эмоции , которые можно с этого получить больше похожи на эмоции от некупленной/отобранной игрушки. Зачем этот цирк? Поверь, эмоции от взаимной любви гораздо круче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил про токсичность отношений, а не про негативные эмоции. Да, иногда негатив нужен, но только иногда. По жизни всем хватает. Мне еще трейл даёт сильные встряски так что особо не жалуюсь. А вот интегрировать БД и игры это как вообще? Если деваха иногда будет взрываться и жаловаться мне - ок так бывает, но почему вдруг играм должно быть местам в отношениям? Отсутствие искренности и доверия не ведут к ЛТР как таковым.  

10 минут назад, Mercy сказал:

Поверь, эмоции от взаимной любви гораздо круче. 

Автор, смотри а Mercy шарит и в теме )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас слушаю курсы на английском про коммуникацию, подстройку и эмпатию. Там есть блок по отношениям и проскочила такая концепция:

Сильные и волевые будут встречаться с сильными и волевыми.

Игроки и манипуляторы будут встречаться только с игроками и манипуляторами.

Жертвы будут встречаться только с жертвами, потому что если они попадутся волевому, то волевой их сольет. 

На форуме говорят что ВС тфна тянется к ВС-у тфна.

Автор, это тебе на подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, PLAYMAKER said:

А это важно чтоли?

В глобальном смысле - нет, не важно. Но любопытство-то гложет)

2 hours ago, PLAYMAKER said:

Ты прёшься больше по ситуации, а не по человеку. В ней должен быть какой-то скрытый плюс, я откровенно говоря его не вижу. Сходи к психологу, не *би мозг))

Согласна, скорее всего так и есть - залип на вот этом вот состоянии подвешенности и неопределённости. А давай без психологов выруливать, так интереснее)

2 hours ago, Mercy said:

А ты себя пытаешься обнадежить, будто он приходит из каких-то других соображений. Поэтому картинка не сходится. Если ты осознаешь, что он себя так ведет по причине того, что ему все равно, то тебя со временем отпустит. 

Надеюсь. Я себя усиленно убеждаю, что ему всё равно. Только потом круг начинается заново и все убеждения куда-то теряются. Ну пока держу Д, встречаюсь с парнем который даёт бурю эмоций. Но как только с ним расстаёмся, мысли переодически натыкаются на 4ку. И от пингов легче не становится.

2 hours ago, Mercy said:

К тому же ты его сама не уважаешь. И отзываешься о нем не особо. Вы оба не горите друг к другу. Это скучно, разве нет? Эмоции , которые можно с этого получить больше похожи на эмоции от некупленной/отобранной игрушки. Зачем этот цирк? Поверь, эмоции от взаимной любви гораздо круче. 

Так-то эмоций в процессе до фига. И вроде да, не горим. Только какого хрена это два года тянется? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Язва said:

В глобальном смысле - нет, не важно. Но любопытство-то гложет)

Спроси у него это в лоб.

6 minutes ago, Язва said:

Согласна, скорее всего так и есть - залип на вот этом вот состоянии подвешенности и неопределённости. А давай без психологов выруливать, так интереснее)

Так дешевле. Психологи владеют инструментами вывода из таких ситуаций, а мы не владеем. Можешь тут попириписываться, но ничего из этого не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы как-то в штыки воспринимаете слово "игры". Игры не обязательно подразумевают манипуляции и нацеленность на унижение/уничтожение человека.

Игры и любовь не являются двумя противоположностями. Игры не обязаны подрывать доверие к человеку. Мини-пример  - я дразню ОМП1 рассказом про какого-нибудь мальчика который ко мне подкатывал, мечтательно закатываю глазки, мол "ах, такой красавчик, такой красавчик". ОМП раззадоривается, всё сводится к сексу.  При этом он меня хорошо знает и понимает, что мальчик этот мне нахрен не сдался. Ревновать мы друг друга можем, но доверие это не подрывает (во всяком случае пока). Может потому что до этого знали друг друга как друзья и в принципе очень хорошо друг друга знаем. Но как бы игры и невозможны в отношениях с человеком который а) не понимает, что это игра или б) недостаточно знает своего партнёра.

Так что я за совокупность искренности, открытости,  эмоций, игр, и страстей) Но понимаю, что для кого-то стабильность и гармония являются большими маркерами любви. Опять же, все мы разные.

 

1 hour ago, Prometheus said:

Сейчас слушаю курсы на английском про коммуникацию, подстройку и эмпатию. Там есть блок по отношениям и проскочила такая концепция:

Сильные и волевые будут встречаться с сильными и волевыми.

Игроки и манипуляторы будут встречаться только с игроками и манипуляторами.

Жертвы будут встречаться только с жертвами, потому что если они попадутся волевому, то волевой их сольет. 

На форуме говорят что ВС тфна тянется к ВС-у тфна.

Автор, это тебе на подумать. 

Интересная теория, имеет место быть. Но с трудом могу представить как два доминанта, к примеру, могли бы ужиться вместе. Или два эгоиста.... Но то, что я внутренне заядлый ТФН вполне возможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, PLAYMAKER said:

Спроси у него это в лоб.

Спрашивала на тему почему у нас это всё уже два года продолжается по кругу. Стандартный ответ - "меня к тебе тянет, между нами искра, хорошо вот в эти моменты", а круг начинается по новой типа потому что я на что-то обижаюсь и сама делаю Д)) меня такой ответ ввёл в ступор и дальнейших опросов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Язва said:

Спрашивала на тему почему у нас это всё уже два года продолжается по кругу. Стандартный ответ - "меня к тебе тянет, между нами искра, хорошо вот в эти моменты", а круг начинается по новой типа потому что я на что-то обижаюсь и сама делаю Д)) меня такой ответ ввёл в ступор и дальнейших опросов не было

Попытка не пытка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Язва сказал:

Ребят, вы как-то в штыки воспринимаете слово "игры". Игры не обязательно подразумевают манипуляции и нацеленность на унижение/уничтожение человека.

Игры и любовь не являются двумя противоположностями. Игры не обязаны подрывать доверие к человеку. Мини-пример  - я дразню ОМП1 рассказом про какого-нибудь мальчика который ко мне подкатывал, мечтательно закатываю глазки, мол "ах, такой красавчик, такой красавчик". 

это не игра. Лично для меня это стёб или проверка. Единственный ответ на это - стёб. 

===

На все наши ответы ты отвечаешь по схема "Да,но...". Уже вторая страница идёт, хотя что ребята, что девахи дали тебе ответ. Тебя прёт сама ситуация и каша говна вокруг неё. Варись в ней дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Язва сказал:

Игры и любовь не являются двумя противоположностями. Игры не обязаны подрывать доверие к человеку. Мини-пример  - я дразню ОМП1 рассказом про какого-нибудь мальчика который ко мне подкатывал, мечтательно закатываю глазки, мол "ах, такой красавчик, такой красавчик". ОМП раззадоривается, всё сводится к сексу.  При этом он меня хорошо знает и понимает, что мальчик этот мне нахрен не сдался. Ревновать мы друг друга можем, но доверие это не подрывает (во всяком случае пока). Может потому что до этого знали друг друга как друзья и в принципе очень хорошо друг друга знаем. Но как бы игры и невозможны в отношениях с человеком который а) не понимает, что это игра или б) недостаточно знает своего партнёра.

Ммм, а этот омп с тобой такое же проделывает?... Говорит про других девушек "Смотри, какая красавица сисястая"? Чет мне кажется, когда такое говорит очень значимый омп (не тот, который один из), то это нифига не воспринимается как игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Язва сказал:

 Мини-пример  - я дразню ОМП1 рассказом про какого-нибудь мальчика который ко мне подкатывал, мечтательно закатываю глазки, мол "ах, такой красавчик, такой красавчик". ОМП раззадоривается, всё сводится к сексу.  При этом он меня хорошо знает и понимает, что мальчик этот мне нахрен не сдался. Ревновать мы друг друга можем, но доверие это не подрывает (во всяком случае пока).

Доверие тут не при чем) Просто он считает, что ты никуда не денешься и забавляется, мол, мальчиков себе каких-то выдумывает, хаха)

Потому, что если б он серьезно задумался о перспективе того, что тебя могут увести, ответы были бы другими

А более интересная игра была бы в том, что он бы коротко сказал нечто вроде "мальчик? Все ясно. Я хотел тебе замуж предложить, но с таким твоим отношением ничего не выйдет". И ты бы сама себя винила, что все разрушила.

Так что даже на хорошую игру не тянет потому, что значимость партнеров минимальна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стороны парня:

1) если есть секс и деваха говорит подобное со стебом и улыбкой то я просто отстебу в ответ. Это или стеб или проверка вашего мозга на мою ранговость. Ответа типа 

«ой ему девушку нужно найти» 

«почему только мальчик - вон посмотри там на трактор! давай на троих с ним замутим» 

«ох пля а я то думал что ты только по светофорам специализируешься» 

2) если секс так себе и есть холод то стеб + жесткое ДДДДДДДДДД что  «такое неприемлемо и у меня на тебя такую не встаёт и тебе надо качать свой генератор случайных предложений» уйти в ДДДДД пока не будет Б от неё. 

===

@maayavi @Mercy вы разве так не стебете или не проверяете своих парней?! Странно видеть ваше удивление 

Ревность = низкоранговость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Язва сказал:

Цепляет, что понять не могу этого человека до сих пор. Логически домыслить, что там за комплексы могу, но всегда же есть мысль "а вдруг это всё неправда и там огого что интересное") Так что загадкой зацепил, поэтому и не отпускает)

Так а что вы не можете понять?

Мужчина не хочет развивать близкие отношения, ни СО нормальные, ни тем более ЛТР. То, что у него были девушки, с которыми он жил, показывает, что он способен на близкие отношения. Но не хочет этого делать с вами.

Разве так важно понимать причину? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Prometheus сказал:

Со стороны парня:

1) если есть секс и деваха говорит подобное со стебом и улыбкой то я просто отстебу в ответ. Это или стеб или проверка вашего мозга на мою ранговость. Ответа типа 

«ой ему девушку нужно найти» 

«почему только мальчик - вон посмотри там на трактор! давай на троих с ним замутим» 

«ох пля а я то думал что ты только по светофорам специализируешься» 

2) если секс так себе и есть холод то стеб + жесткое ДДДДДДДДДД что  «такое неприемлемо и у меня на тебя такую не встаёт и тебе надо качать свой генератор случайных предложений» уйти в ДДДДД пока не будет Б от неё. 

===

@maayavi @Mercy вы разве так не стебете или не проверяете своих парней?! Странно видеть ваше удивление 

Ревность = низкоранговость

Да не то, чтобы удивление)

Просто даже игры, прости Господи) могут вестись тоньше. Не говорю я "ой, какой мальчик". Это мальчики на меня смотрят и общаться подходят. МЧ и так в курсе моей востребованности, не надо прям такой цирк устраивать. А если бы лично мне кто начал говорить аналогично "какая там девочка",  я б сказала что-нибудь короткое, выражающее отношение к ситуации и по обстоятельствам, возможно, на что -то даже сославшись, переместилась на некое расстояние от субъекта, решившего дешево поманипулировать. Ну, по типу "мне все ясно, знаешь, уже поздно, пожалуй, я домой поеду". Холодным, но спокойным тоном без грубостей даже каких-то. Тут дело не в ревности и доверии. Просто я считаю такие шутки неуважительными, и нечего мне такое заявлять. Честно, даже не представляю, кто бы мог осмелиться так пошутить) 

А то человек на голову залезет, если ему позволять всякую ерунду. Да и , может, правильно сделает. Чего уважать того, кто сам себя не уважает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое.  Я не позволял и не позволю себе такое в лтр. Лтрка и так знает что вокруг меня до фига подтянутых бегунь и триатлонщиц. Мне будет кому просунуть если что. Плюс мой вс - ухоженность, вв, спортивное телосложение говорят что я востребован и нет смысла мне что то говорить. Вообще лучше время на что то общее тратить и вместе гнуть врагов  чем играть в херню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можете ответить на пару вопросов: 

1. Это ваша фотка на аватарке?

2. У вас есть фантазии мазохисткого характера?

3. Был опыт секса на одну ночь или сексуального насилия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же простой пример задеть может)) Чтоб тут кучу цитат не пихать, постараюсь скомбинировать ответ. Пример минимальный и да, это стёб. Mercy, мой пример намекает как раз не на мою востребованность, а на моё желание к другому парню. Эт так, к слову. ;)

Поэтому я и говорила, что у нас непонимание потому что мы по разному воспринимаем понятие "игра". Для меня игры включают как вполне себе невинное раззадоривание, так и разрушение границ обоих партнёров с целью совместного развития. Хочется наменуть на Лесли (про игры в отношениях), но там хардкор вообще не всем подходит).

Адекватный человек с определённым уровнем комфорта в отношениях это как раз и воспримет как стёб и ревность у него соответственно будет игривая нежели серьёзная. Сама ревность мне кажется больше идёт от чувства собственничества нежели от низкоранговости (пример - у меня чувство ревности сложно вызвать, но я не высокоранговая). НО ревность может быть как деструктивной эмоцией (вызывающей агрессию, обиду, комплекс собственной неполноценности, и т.д.), так и конструктивной (вызывающей возбуждение, к примеру).

 

11 hours ago, Mercy said:

А если бы лично мне кто начал говорить аналогично "какая там девочка",  я б сказала что-нибудь короткое, выражающее отношение к ситуации и по обстоятельствам, возможно, на что -то даже сославшись, переместилась на некое расстояние от субъекта, решившего дешево поманипулировать. Ну, по типу "мне все ясно, знаешь, уже поздно, пожалуй, я домой поеду". Холодным, но спокойным тоном без грубостей даже каких-то. Тут дело не в ревности и доверии. Просто я считаю такие шутки неуважительными, и нечего мне такое заявлять. Честно, даже не представляю, кто бы мог осмелиться так пошутить)

Сразу морозиться и обижаться из-за такой мелочи? Ну не знаю, может потому что у меня ЛТР в которых такое общение присутствует развивалось именно из дружеских отношений, у нас присутствует немного другой уровень комфорта. Фитоняшек которые мне нравятся я ему и сама показываю чтоб заценил, это не значит что он побежит их трахать)) Хотя не знаю, если бы такое малознакомый парень выкинул на первой-второй свиданке наверное бы офигела, да)

 

14 hours ago, Prometheus said:

На все наши ответы ты отвечаешь по схема "Да,но...". Уже вторая страница идёт, хотя что ребята, что девахи дали тебе ответ. Тебя прёт сама ситуация и каша говна вокруг неё. Варись в ней дальше. 

 

Эм... нет) Я получила конкретный совет по действиям от person, стараюсь этой схеме следовать. Цель кстати осталась прежней, а порассуждать с вами о вещах которые к ней в принципе имеют мало какое отношение мне просто интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, hausnika said:

Разве так важно понимать причину?

Не важно. Но грёбаное любопытство) Наверно действительно привыкла, что тех людей которых я хочу узнать я в итоге узнаю. Мне довольно легко открываются, и вот это отчуждение - оно непривычно и... раззадоривает, что ли

 

4 hours ago, mon_apero said:

Автор, можете ответить на пару вопросов: 

1. Это ваша фотка на аватарке?

2. У вас есть фантазии мазохисткого характера?

3. Был опыт секса на одну ночь или сексуального насилия? 

1. Да, моё

2. Мазохистского характера.... нравится жёсткий секс, но вот так чтобы исполнять роль саба... попробывала из любопытства, не заинтересовало.

3. На одну ночь не было. Но были "короткометражки" длинной в месяц-два. Насилие было, в подростковом возрасте. Собственно почему и пошла на психолога учиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой интересно )) 

Цитата

Поэтому я и говорила, что у нас непонимание потому что мы по разному воспринимаем понятие "игра". Для меня игры включают как вполне себе невинное раззадоривание, так и разрушение границ обоих партнёров с целью совместного развития. Хочется наменуть на Лесли (про игры в отношениях), но там хардкор вообще не всем подходит).

То есть, чтобы прокачаться, ты при мч будешь говорить что хочешь трахнуть другого и смотреть на его реакцию? Что именно ты у себя и у мч качаешь, скажи мне плиз?)) Эмоциональную выносливость и непрошибаемость? У меня бег по бродам на ультрадистанции в ипенях даёт и эмоции и непрошибаемость. Лично мне по кайфу было бы не реагировать и стебать и перестёбывать тебя постоянно. 

Цитата

Адекватный человек с определённым уровнем комфорта в отношениях это как раз и воспримет как стёб и ревность у него соответственно будет игривая нежели серьёзная.

Кароч я понял. Я сам ВПР и все мои фасты, СО или недо-ЛТР отношения были с ВПР-ами с подобной "перчинкой". Она постоянно пыталась гнуть меня и стебать по поводу и без повода с заходом на личность и на то, что ты говоришь на грани. Меня сложно гнуть так как бег на сверхдлинные дистанции взращивает стержень да и рамки морали у меня тоже не очень. Видно людей с тёмными сторонами тянет друг к другу. Девах ВПР цепляла и цепляет моя адреналинозависимость и напор 24/7.  Все такие любительницы стёба, игры, разогрева, лёгкости в конце концов делились со мной что в детстве или было изнасилование, или в 20-22 ОКР (ОКС), или БАР, или мать садистка, или прочее. Ни ОКР ни БАР никто лечить не хотел...  Тебе ведь не надо расшифровывать эти аббревиатуры? Или у них было очень много парней или секса порой не было по 2-3 года вообще. Все бывшие говорили что цепляет мой похуизм и раздвинутые рамки - отсутствие страха перед незнакомцами, напор и так далее. Что норм парни скучные а я с придурью. У меня включался Карпман. Слава Бытию это происходило на 1-2 месяце отношений, и я влеплял ДОД. Норм ЛТР я сам ни с кем к моим 26 так и не выстроил.

1 час назад, Язва сказал:

3. На одну ночь не было. Но были "короткометражки" длинной в месяц-два. Насилие было, в подростковом возрасте. Собственно почему и пошла на психолога учиться)

что и требовалось доказать...  

чуть не забыл, все девахи были из неполных семей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Язва said:

Я получила конкретный совет по действиям от person, стараюсь этой схеме следовать.

Сможешь его описать тезисно/кратко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Язва сказал:

мой пример намекает как раз не на мою востребованность, а на моё желание к другому парню.

А надо демонстрировать не хотелки других парней, а свою востребованность лучше) Просто ну вот хочешь ты другого парня. И в чем стеб, прикол, в чем ты на коне? Ты можешь хоть Бреда Пита хотеть, но это не добавляет тебе очков. Добавляет - когда хотят тебя.

1 час назад, Язва сказал:

Для меня игры включают как вполне себе невинное раззадоривание, так и разрушение границ обоих партнёров с целью совместного развития.

Ну, не может эта возня в песочнице "я хочу Петю" помогать совместному развитию) Это как за косички дергать в 3 классе. Люди чуть взрослее играют красивее. И от этого больше эмоций, чем от вот этого детского сада старшей группы. 

Что насчет ревности, так ревность тут не играет роли, ибо и значимость обоих низка, да и вообще ну как можно ревновать, когда девушка говорит, что хочет другого. Не он ее, а она. Причем явно блефует.

1 час назад, Язва сказал:

Сразу морозиться и обижаться из-за такой мелочи?

А зачем вообще обижаться? Ковриком что ли валяться теперь) Не надо обижаться, надо прямо заявить, что тебя такое не устраивает.

Нет, мы шутим с МЧ, веселимся и стебем что-то, какую-то ситуацию. Но не представляю, как бы он стебанул меня. Нет, честно. 

Просто если тебе говорят, мол, "я хочу других баб\парней", "а я сегодня трахал Машу" - это типа как ты придешь в школу на переменке, твой рюкзак спрячут в туалете, или поиграют в футбол твоей сменкой, а ты будешь хохотать, говоря, что у вас игры и все всех стебут. Стеб должен быть хотя бы потоньше)

1 час назад, Язва сказал:

Ну не знаю, может потому что у меня ЛТР в которых такое общение присутствует развивалось именно из дружеских отношений, у нас присутствует немного другой уровень комфорта.

Тебе комфортно? А мы думали, ты тему создала потому, что не очень)

1 час назад, Язва сказал:

Хотя не знаю, если бы такое малознакомый парень выкинул на первой-второй свиданке наверное бы офигела, да)

Это точно)))

1 час назад, Язва сказал:

Не важно. Но грёбаное любопытство)

Слушай, на фотке ты выглядишь вполне достойно. Там, конечно, лицо не видно, но не думаю, что все плохо. Вполне хватит на хорошие душевные и яркие отношения с заинтересованным партнером.

Просто ты думаешь, что все это очень весело, но это немного грустновато. Ты интересная девушка. Но попробуй посмотреть на мир немного под другим углом. Может, тебе понравится) 

Раззадорить человека, понравиться, заинтересовать - это круто. Но просто именно твоя игра к этому пока никак не ведет. Поиграй в другую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не факт, что ты поймёшь, что я хочу написать, я сама не очень понимаю. Но вот что.

1. Ты пришла на форум, который на 70% мужской и поставила на аватарку эту фотку. То есть мало того, что ты здесь открываешь границы и так, подробно рассказывая свою историю, ты ещё и разделась как бы. Стёрла нахрен все границы и выставила не только содержание головы, но и все остальное наружу.

2. ты явно симпатичная барышня, знаешь об этом и пользуешься. Но умышленно выбираешь не ровно себе. Ни эта 4-ка, ни 6-ки ТФНы, которые заглядывают тебе в рот, это не твой уровень. Ты можешь коммуницировать или «сверху» или сильно «снизу». На равных не умеешь. По твоим ответам в теме это видно. То есть вместо того, чтобы поискать реально красивого парня, рискнуть, влюбиться, ты ограничилась безопасными милыми мальчиками. 

3. 4-ка эта — он не 4-ка совсем. Ты тут пытаешься принизить его, расписываешь какой он пузатый жмот, но по факту: он меняет ЛТРок и имеет иногда тебя, а скорее всего ещё 2-3х таких же. С точки зрения мужской ранговости, нихрена он не 4ка. И это твоё отношение к проблемам как к пустячкам, неуместные смайлики (зачем ставить смайлик, когда говоришь о сексуальном насилии?), оно не даёт увидеть масштаб пздца. А он масштабный. 

4. Ситуация с поцелуем показывает, что с границами у тебя все очень плохо. Нормальная баба послала бы после такого куда подальше и даже разговаривать не стала. Ты «отморозила». И этот чувак это легко просек. Ты поэтому и выбираешь безопасных мальчиков сейчас, потому что минимальное давление и опа, тебя прямо в офисе **ахает левый не очень симпатичный чел. 

У тебя в этой ситуации два проблемы: неумение выстаивать адекватные границы, полное отсутсвие самоуважения и непонимание, как по-настоящему относится к тебе этот парень. А относится он к тебе как к принтеру с половыми органами. Очень, очень плохо. И никакие мансы и танцы с бубнами этого уже не изменят. Слишком долго длится эта ситуация.  

Крч, по-хорошему тут нужно сделать 2 вещи: резко уволиться, а потом удалить и заблочить этого парня везде. Никогда больше не видеться и не общаться. Работать над адекватными границами и ощущением самоценности.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё крайнее откровение и я на интервалки

Такие правильные девушки как Mercy или Maayavi - с ценностями, с рамками, без постоянного стёба, без захода на мои рамки мне кажутся серыми и скучными. Вот трахну таких из вроде как выясняется норм семей и вообще не хочу её. Вот скучно. Не то не моё. Вот лежит она передо мной, а мне скучно. Я всю знаю её. Тянется, даёт заботу покой а мне скучно. Не отдаёт от неё...  Нету чего-то тёмного с той стороны...  А такие адреналиновые суки как наша автор, о да, это збс. В глубине души понимаю что на адреналине и с таким багажом хрен что  построишь и делаю ДОД. Лично я хз что такое ЛТР... Пытаюсь с форумом научиться но пока херово получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Prometheus сказал:

моё крайнее откровение и я на интервалки

Такие правильные девушки как Mercy или Maayavi - с ценностями, с рамками, без постоянного стёба, без захода на мои рамки мне кажутся серыми и скучными. Вот трахну таких из вроде как выясняется норм семей и вообще не хочу её. Вот скучно. Не то не моё. Вот лежит она передо мной, а мне скучно. Я всю знаю её. Тянется, даёт заботу покой а мне скучно. Не отдаёт от неё...  Нету чего-то тёмного с той стороны...  А такие адреналиновые суки как наша автор, о да, это збс. В глубине души понимаю что на адреналине и с таким багажом хрен что  построишь и делаю ДОД. Лично я хз что такое ЛТР... Пытаюсь с форумом научиться но пока херово получается...

Ну, у тебя тогда примерно как у автора. Мне нравится стебаться над чем-то другим, а не мериться писями с партнером, кто кого перестебет. Проверять чьи-то границы можно более изящными способами. Хороший троллинг - не толстый, а тонкий. Интересная девушка тебя потроллит так, что ты не будешь знать, что это троллинг, например. Ну, нет никакого адреналина в дергании за косичку, ребят, правда. Попробуйте лтр хорошие яркие, со страстью и уважением. Некоторые люди, например, когда спорят, обзываются. А другие могут одной невинной на первый взгляд фразой поставить на место. Обзываться, может, и весело. Но это слишком толсто. Если вы хотите вытирать людьми пол, то делайте это немного тоньше. У вас просто тролля нормального не было, он бы вас размазал одной фразой так, что все бы плакали и выли от эмоций вот этих ваших) 

А говоря парню "я хочу вон того мальчика" унижаешь не только его, но и себя заодно. Эмоции можно вызвать красивым точным поведением. А не киданием учебником в лицо противоположного пола.

И да, за твои рамки вполне можно и без стеба заходить. Ты сам все отдашь, попади ты реально к знающему человеку с красивым поведением, с идеальными границами)

Конечно, скучные девочки не имеют к этому никакого отношения, ибо у них тоже плохо с границами. Они слишком липнут. Не из доброты, конечно. А потому, что не к кому прилипнуть особо. 

Поэтому и не выходит отношений, что на вытираниями друг другом полов, да еще и не всегда этичном, ничего особо не построишь. Просто. Попробуйте. Качественные. ЛТР. Честно. Эмоции просто огонь будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Язва сказал:

Как же простой пример задеть может))

Пример, на самом деле, интересный и не такой уж простой, а весьма многослойный и многогранный)) Например, мой мч часто говорит такие вещи вовсе не как стеб, а на искренне и на полном серьезе)) При этом я бы не сказала, что в отношениях холод, секс плохой и т.п. Просто он всегда обсуждает всех (и Мэ и Жо), особенно внешность. Соответственно, запросто "делится" этим со мной, типа, смотри какая красивая девчонка. Там много нюансов, но я думаю соль все-таки в не самой высокой значимости партнера, с которым так делятся и в оочень неосознанной проверке, м.б. попытке сместить баланс, раскачав партнера на ответные действия.

Была здесь пользователь Дорис, которая жаловалась, что мужчина частенько присылает ей фото чужих девок с комментариями а-ля "смотри какая *опа!" Вроде все решили, что он просто неотесанный, быдловатый, грубоватый и нетактичный. Потом ей удалось баланс с ним перевернуть в свою пользу, вот интересно, прекратил он так делать.

10 часов назад, Язва сказал:

разрушение границ обоих партнёров с целью совместного развития

 

10 часов назад, Язва сказал:

Ну не знаю, может потому что у меня ЛТР в которых такое общение присутствует развивалось именно из дружеских отношений, у нас присутствует немного другой уровень комфорта. Фитоняшек которые мне нравятся я ему и сама показываю чтоб заценил, это не значит что он побежит их трахать))

Вот ты все пишешь, "мы" и "у нас", но так и не ответила - омп тоже так тебя стебет? Можешь привести пример? С героем темы ты тоже так делаешь? Имхо, это важно для понимания баланса.

Ну и самой показать какую-то бабу это совсем не то же самое, что твой мч тебе показывает, что ему кажется привлекательной другая))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prometheus сказал:

Такие правильные девушки как Mercy или Maayavi - с ценностями, с рамками, без постоянного стёба, без захода на мои рамки мне кажутся серыми и скучными.

Prometheus, ты для меня слишком маленький, чтобы быть интересным. :P

Твоя позиция не очень понятна - сам ты типа выше того, чтобы играться, а от девушки ждешь этого?

Я лично прекрасно знаю слабые места своего мч и могу его иногда немного опускать и соответственно чуть завышать свою значимость. Тут ничего хитроумного нет от слова вообще - достаточно с восхищением разглядывать обеспеченных дядек и восклицать "Вау, какой порш!" А еще восклицать "Какой же ты у меня худенький!" и ставить на заставку телефона фото качков с оголенным торсом)) или еще чем-нибудь)) это работает, да, проверено. только нафиг нужен этот детсад?

В мужском разделе один такой "игрок" догадался "проучить" беременную подругу уходом. А потом еще догадался запилить в соцсеть фото с другой девушкой. В итоге сам же остался в дураках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Mercy сказал:

А надо демонстрировать не хотелки других парней, а свою востребованность лучше) Просто ну вот хочешь ты другого парня. И в чем стеб, прикол, в чем ты на коне? Ты можешь хоть Бреда Пита хотеть, но это не добавляет тебе очков. Добавляет - когда хотят тебя.

Задевает больше именно если половинка обращает внимание на кого-то. Если его/ее хотят, это только приятно. Ты ведь и сама, если любишь, уверена, что твой мужик такой классный, что любая в него влюбится. А вот если он сам на сторону глядит... но это хождение по лезвию ножа, реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какой целью вообще играть в такие игры - Какие эмоции вы хотите получить?

Когда девушка говорит что она востребована, кому-то нравится - так это примитивное набивание цены. Цени меня, на меня есть спрос. Если её есть за что ценить, я и так её не отпущу, в чём смысл.

Когда говорит что ей кто-то нравится - лично для меня это неуважение. Нравится - так п*здуй, в чём проблема.

В обоих случаях нет позитивных эмоций, зачем это тогда нужно.

Речь об отношениях где партнёры равнозначны

Хотя если подумать это может быть сексуальной игрой и вы так заводите друг друга, а потом сразу тр*хаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, maayavi сказал:

Prometheus, ты для меня слишком маленький, чтобы быть интересным. :P

Твоя позиция не очень понятна - сам ты типа выше того, чтобы играться, а от девушки ждешь этого?

Я лично прекрасно знаю слабые места своего мч и могу его иногда немного опускать и соответственно чуть завышать свою значимость. Тут ничего хитроумного нет от слова вообще - достаточно с восхищением разглядывать обеспеченных дядек и восклицать "Вау, какой порш!" А еще восклицать "Какой же ты у меня худенький!" и ставить на заставку телефона фото качков с оголенным торсом)) или еще чем-нибудь)) это работает, да, проверено. только нафиг нужен этот детсад?

Ой какие мы)))

а почему это должно задеть? Как такое может задеть???? У меня с рамками что то не то??? Вопрос по другому - как вообще тебя можно задеть? Если для меня жизнь это ограбление и игра в погони за знанием и моментом, то все превращается в стеб и ничего априори не задевает и не гнёт. Твоего 40 летнего альфача боксёра который ноет и обижается может задеть такое? Если мужчина у себя в голове на 289 баллов из 10 возможных то единственное что он сделает это стеб и все. Тебя больше зажмёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Prometheus said:

Ой какие мы)))

а почему это должно задеть? Как такое может задеть???? У меня с рамками что то не то??? Вопрос по другому - как вообще тебя можно задеть? Если для меня жизнь это ограбление и игра в погони за знарием и моментом, то все превращается в стеб и ничего априори не задевает и не гнёт. Твоего 40 летнего альфача боксёра который ноет и обижается может задеть такое? Если мужчина у себя в голове на 289 баллов из 10 возможных то единственное что он сделает это стеб и все. Тебя больше зажмёт. 

А ты был в равных отношениях?

Потому что когда мужчина в голове на 289 из 10 -> то ты подниаешь таким способом БЗ, потому хз как ещё.

А ему по х*й, потому что он это понимает, и его это скорее забавляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А ты был в равных отношениях?

Потому что когда мужчина в голове на 289 из 10 -> то ты подниаешь таким способом БЗ, потому хз как ещё.

А ему по х*й, потому что он это понимает, и его это скорее забавляет

Привет! В равных когда бз 50/50? Нет, не был. Я привык к такому стебу и не реагирую вообще. Бывает в отношениях по другому? Я сейчас искренне спрашиваю и не стебу... 

для меня слова и посты девушки в сс это высер в ночь. Я смотрю на поступки всегда и ценности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Prometheus said:

Привет! В равных когда бз 50/50? Нет, не был. Я привык к такому стебу и не реагирую вообще. Бывает в отношениях по другому? Я сейчас искренне спрашиваю и не стебу... 

для меня слова и посты девушки в сс это высер в ночь. Я смотрю на поступки всегда и ценности. 

Почти все мои отношения, это 50/50, либо 55/45. Вы друг друга уважаете и цените, поэтому такие игры не нужны абсолютно.

Так этот стёб это признак перекоса БЗ, ты можешь себе это позволить со своей стороны, потому что тебе в приницпе по фиг, и не трогает её стёб ,  потому что чувствуешь что цену набивает.

Поробуй так подшутить над девушкой которая знает себе цену и требует уважения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Prometheus сказал:

Если мужчина у себя в голове на 289 баллов из 10 возможных то единственное что он сделает это стеб и все.

Ну слушай, никто ж не идеален) У всех есть слабые места, ахиллесова пята. Отрицать это и воображать себя богом, когда это не так, оно можно, конечно, но это жизнь в иллюзиях.

10 минут назад, Prometheus сказал:

а почему это должно задеть? Как такое может задеть???? У меня с рамками что то не то???

Я говорила про своего и что может задеть конкретно его, зачем ты примеряешь на себя? Он достаточно сильный физически и морально, всегда пользовался успехом у женщин, с хорошо подвешенным языком, но он а) небогат и б) скорее стройный, чем богатырь, хоть и занимается и мышцы в наличии. Но он прекрасно знает в чем он слабей других мужчин. И это хорошо. Если человек может чувствовать боль, он может и любить.

16 минут назад, Prometheus сказал:

Вопрос по другому - как вообще тебя можно задеть? Если для меня жизнь это ограбление и игра в погони за знанием и моментом, то все превращается в стеб и ничего априори не задевает и не гнёт.

Нет, это мечта, конечно, хотя выглядит как некоторая оторванность от жизни или искусственно воздвигнутая броня. Большинство людей, который живут здесь и сейчас на этой грешной земле задеть всегда можно чем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Подумаю. Меня можно задеть другими вещами и они есть.

Если каждое утро повторять, что «гарантий по жизи нету», «тебя нету»,  «твоего нету», то рамки немного раздвигаются и то что раньше задевало сейчас вообще вызывает максимум хохот и стеб, задевало меня до бега очень и очень многое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, maayavi said:

Если человек может чувствовать боль, он может и любить.

Ну и ну. Боль чувствуют все, а вот способны на близость далеко не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

 

Поробуй так подшутить над девушкой которая знает себе цену и требует уважения.

А мне зачем так шутить? Они первые начинали всегда. Повторюсь я сам с придурью, и все бывшие что нынешние такие же на грани. Мне сложно судить и не надо принимать мои слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, maayavi said:

Ну слушай, никто ж не идеален) У всех есть слабые места, ахиллесова пята.

А это вопрос принятия себя. Если человек не силён физически, но себя принял, это не его ахилесова пята. Всегда есть недостатки, надо уметь их принимать либо развиваться.

1 minute ago, Prometheus said:

А мне зачем так шутить? Они первые начинали всегда. Повторюсь я сам с придурью, и все бывшие что нынешние такие же на грани. Мне сложно судить и не надо принимать мои слова

Я к тому что в равных отношениях такие шутки ничего хорошего не предвещают. Тебя я понял, в отношениях с перекосом, такое вполне естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

А это вопрос принятия себя. Если человек не силён физически, но себя принял, это не его ахилесова пята. Всегда есть недостатки, надо уметь их принимать либо развиваться.

Да хоть запринимайся) от этого недостаток не перестанет быть недостатком и если любимый человек ударит в это место - ущипнет даже - это будет больно. Но можно отрастить броню, где человек просто не будет настолько любимым, будет легко заменяемым и следовательно не сможет сделать так уж больно. А можно растить самоуважение и просто не позволять себя щипать, да.

То, о чем говорила Язва - что ее омп1 стеб лишь раззадоривает - по сути, слив себя. Потому он ее и не привлекает достаточно, чтобы забыть о 4-ке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, maayavi said:

Да хоть запринимайся) от этого недостаток не перестанет быть недостатком и если любимый человек ударит в это место - ущипнет даже - это будет больно. Но можно отрастить броню, где человек просто не будет настолько любимым, будет легко заменяемым и следовательно не сможет сделать так уж больно. А можно растить самоуважение и просто не позволять себя щипать, да.

Если ты болезнено воспринимаешь - будет больно да. Но болезнено это от того что тебя это беспокоит - и ты ничего не делаешь. А если тебя это не беспокоит или ты двигаешься в этом направлении откуда боль? Любимый человек априори не будет тебя щипать, тебе не нужно носить броню перед ним. И если тебе показывают на других мужиков и ставят их внешность в укор, надеясь ущипнуть ,да это какой-то х*ила рядом, а не любимый человек.

5 minutes ago, maayavi said:

То, о чем говорила Язва - что ее омп1 стеб лишь раззадоривает - по сути, слив себя. Потому он ее и не привлекает достаточно, чтобы забыть о 4-ке.

Так с её ОМП1 перекос в её сторону, потому то он болезнено это воспринимает. А в случае с 4кой бз в его сторону, поэтому он и ведёт себя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Prometheus сказал:

@Mercy дай пример мне такого тонкого стёба )) про рефрейминг я тоже слышал и знаю))

В случае автора я уже описывала, как мог бы ответить ее "4-ка", чтобы ее зажало. В том и прикол, что не обязательно хихикать и показывать пальцем, чтобы вызвать эмоции.

Почитал про рефрейминг, почитай еще про троллинг) Тонкие выводят на эмоции так, что ты и не догадаешься. 

Но в лтр часто достаточно хороших границ, многих уже это выводит на эмоции ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2017 в 22:30, mon_apero сказал:

Автор, не факт, что ты поймёшь, что я хочу написать, я сама не очень понимаю. Но вот что.

1. Ты пришла на форум, который на 70% мужской и поставила на аватарку эту фотку. То есть мало того, что ты здесь открываешь границы и так, подробно рассказывая свою историю, ты ещё и разделась как бы. Стёрла нахрен все границы и выставила не только содержание головы, но и все остальное наружу.

2. ты явно симпатичная барышня, знаешь об этом и пользуешься. Но умышленно выбираешь не ровно себе. Ни эта 4-ка, ни 6-ки ТФНы, которые заглядывают тебе в рот, это не твой уровень. Ты можешь коммуницировать или «сверху» или сильно «снизу». На равных не умеешь. По твоим ответам в теме это видно. То есть вместо того, чтобы поискать реально красивого парня, рискнуть, влюбиться, ты ограничилась безопасными милыми мальчиками. 

3. 4-ка эта — он не 4-ка совсем. Ты тут пытаешься принизить его, расписываешь какой он пузатый жмот, но по факту: он меняет ЛТРок и имеет иногда тебя, а скорее всего ещё 2-3х таких же. С точки зрения мужской ранговости, нихрена он не 4ка. И это твоё отношение к проблемам как к пустячкам, неуместные смайлики (зачем ставить смайлик, когда говоришь о сексуальном насилии?), оно не даёт увидеть масштаб пздца. А он масштабный. 

4. Ситуация с поцелуем показывает, что с границами у тебя все очень плохо. Нормальная баба послала бы после такого куда подальше и даже разговаривать не стала. Ты «отморозила». И этот чувак это легко просек. Ты поэтому и выбираешь безопасных мальчиков сейчас, потому что минимальное давление и опа, тебя прямо в офисе **ахает левый не очень симпатичный чел. 

У тебя в этой ситуации два проблемы: неумение выстаивать адекватные границы, полное отсутсвие самоуважения и непонимание, как по-настоящему относится к тебе этот парень. А относится он к тебе как к принтеру с половыми органами. Очень, очень плохо. И никакие мансы и танцы с бубнами этого уже не изменят. Слишком долго длится эта ситуация.  

Крч, по-хорошему тут нужно сделать 2 вещи: резко уволиться, а потом удалить и заблочить этого парня везде. Никогда больше не видеться и не общаться. Работать над адекватными границами и ощущением самоценности.  

Просто блеск, аплодирую.

Причем очень показательно, что автор проигнорировала. Все в яблочко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я вас обожаю))) Как ни зайду - новый поворот событий) Сорри, что пропала, зато есть о чём рассказать и, даже не знаю, возможно завершить историю (хотя фиг знает как оно будет через неделю). В общем сначала по сабжу.

@PLAYMAKER вот:

On 12/6/2017 at 2:05 AM, person said:

Вариант лайт. Прожимает на секс - ты Д. Трогает-Д, пытается целовать - Д, пытается трогать - Д

Вариант хард для садистов. Трогает - Б, Целует - Б, Прожимает - Д).

Чтобы идти по варианту хард, фильтры надо настроить, чтобы он не получал желаемого.

Мне вот реально надо было чтобы кто-то мне сделал разбивку действий. Самой себя мотивировать не получалось. Взяла нечто среднее (вариант для псевдосадистов)) - то есть Д при поцелуях и далее (тем более, что вроде как развивается ЛТР с другим, уже неэкологично. Ну и ссыковала, да).

И тут у чувака по ходу произошёл сбой в матрице. Понедельник-вторник мило болтали по телефону (я опять старалась кататься по клиентам), а вот в среду он включил конкретный жесткач. У нас раньше были жёсткие игры, но не до такой степени и моё "нет" он всегда понимал. Закончилось всё полным негативом (и даже немного слезами), он не сильно пытался меня успокоить, но настаивал отвезти домой. Я при нём позвонила МЧ, уехала. Сегодня весь день заходил под тупыми предлогами, после работы подошёл, нелепо извинялся (не сильно запомнила, что он говорил потому что просто хотелось ему въ*бать). Внезапно вспомнил, что я его просила крема мне привезти (он на выходных улетает в Израиль на пару недель). Я сказала, что не хочу не иметь с ним ничего общего и предпочитаю общение только по рабочим вопросам. Полчаса ещё мурыжил, что он пообещал и должен сдержать обещание. В общем бред и противно.

Не такого расклада я конечно ожидала, но что есть то есть. На данный момент человек мне противен. Опять же, хз, вдруг меня через неделю накроет. Но в данном состоянии прям вот кажется что всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу стёба в отношениях. Это мне кажется во многом зависит от характеров обоих партнёров . Мои самые долгие ЛТР были с человеком который был весьма обидчивый в этом плане. Поэтому стёба к которому я привыкла не было (то есть ещё зависит и от умения подстраиваться друг под друга). А привыкла я стёбу как к части общения потому что всю жизнь в компании парней пробыла, где переодический стёб - обычное дело. Но тут, естественно, все друг друга знают, знают больные точки которые нельзя стебать. И имеют чувства такта ( @Mercy его никто никогда не отменял ;)).

On 12/18/2017 at 1:58 PM, Prometheus said:

То есть, чтобы прокачаться, ты при мч будешь говорить что хочешь трахнуть другого и смотреть на его реакцию? Что именно ты у себя и у мч качаешь, скажи мне плиз?)) Эмоциональную выносливость и непрошибаемость? У меня бег по бродам на ультрадистанции в ипенях даёт и эмоции и непрошибаемость. Лично мне по кайфу было бы не реагировать и стебать и перестёбывать тебя постоянно. 

Неее, я объединила два примера игр в одно предложение) С одной стороны стёб - хз что он прокачивает, но умелый стёб обычно раззадоривает человека и уж точно не выводит его на негатив. Если человек стебёт так как это описала Mercy, то это очень недалёкий человек который рискует получить по морде) А с другой стороны игры которые прокачивают друг друга в психологическом плане. Которые делают каждого из партнёров сильнее, изобретательнее и т.д.

On 12/18/2017 at 1:58 PM, Prometheus said:

Ни ОКР ни БАР никто лечить не хотел... 

 

Мне кажется тёмная сторона есть у всех. Просто у некоторых она загнана в угол социумом, а некоторым её выпинали наружу)

Когда проходила практику в магистратуре, видела как ярлык ОКР, БАР и депрессию вешают кому ни попадя. И пичкают людей таблетками вместо того чтобы воспитывать в них силу воли. Да здравствует фармакология в общем.

Определённые виды спорта дают эмоции, да. Я весной-летом в страйкбол играю, тоже заряд адреналина норм. Но это всё таки другие эмоции, они не заменяют когнитивные игры. Хотя может просто я зациклена на разнообразии

 

On 12/18/2017 at 2:30 PM, mon_apero said:

Автор, не факт, что ты поймёшь, что я хочу написать, я сама не очень понимаю. Но вот что.

Реально есть над чем подумать, спасибо!

On 12/18/2017 at 2:30 PM, mon_apero said:

1. Ты пришла на форум, который на 70% мужской и поставила на аватарку эту фотку. То есть мало того, что ты здесь открываешь границы и так, подробно рассказывая свою историю, ты ещё и разделась как бы. Стёрла нахрен все границы и выставила не только содержание головы, но и все остальное наружу.

Интересная разница в восприятии, кстати) Для меня, пляж (и соответствующее ношение купальников) - абсолютно не связан с эротикой. Я там с детства провожу каждое лето в группе друзей-пацанов, соответственно со мной никто не знакомится. А фото для меня ассоциируется с позитивом и... простотой, что ли.

On 12/18/2017 at 2:30 PM, mon_apero said:

Ты можешь коммуницировать или «сверху» или сильно «снизу». На равных не умеешь. По твоим ответам в теме это видно. То есть вместо того, чтобы поискать реально красивого парня, рискнуть, влюбиться, ты ограничилась безопасными милыми мальчиками. 

Приведи пожалуйста примеры такой коммуникации. Мне просто всегда кажется, что я разговариваю на равных, и если это выглядит как-то по другому то реально хотелось бы исправить.

Нынешний МЧ вряд ли попадает под категорию "безопасного и милого". В прошлом нереальный бабник, но наверно мои с ним отношения упрощает то, что я его знала раньше в дружеском фрейме и я знаю, что "не так страшен чёрт как его малюют")

On 12/18/2017 at 2:30 PM, mon_apero said:

3. 4-ка эта — он не 4-ка совсем. Ты тут пытаешься принизить его, расписываешь какой он пузатый жмот, но по факту: он меняет ЛТРок и имеет иногда тебя, а скорее всего ещё 2-3х таких же. С точки зрения мужской ранговости, нихрена он не 4ка. И это твоё отношение к проблемам как к пустячкам, неуместные смайлики (зачем ставить смайлик, когда говоришь о сексуальном насилии?), оно не даёт увидеть масштаб пздца. А он масштабный. 

Возможно для кого-то он вполне себе красавчик. Бальность ведь познаётся в сравнении - относительно других реальных парней которых я видела и с которыми встречалась - он тянет на 4. Чисто внешне.

Насчёт масштабностей - знаешь, когда человек прошёл через очень многое (и насилие в это "многое" даже не входит), он начинает немного по другому на мир смотреть.  И то, что для других масштабный п*здец для него будет реально мелочью. А браться за решение мелочей намного проще чем браться за решение масштабных пздецов)

 

On 12/18/2017 at 2:30 PM, mon_apero said:

4. Ситуация с поцелуем показывает, что с границами у тебя все очень плохо. Нормальная баба послала бы после такого куда подальше и даже разговаривать не стала. Ты «отморозила». И этот чувак это легко просек. Ты поэтому и выбираешь безопасных мальчиков сейчас, потому что минимальное давление и опа, тебя прямо в офисе **ахает левый не очень симпатичный чел. 

Я следовала по схеме, хотела увидеть что из неё получится. Ну в принципе исходя из итога который я выше описала, ты кажется права.

On 12/18/2017 at 2:30 PM, mon_apero said:

Крч, по-хорошему тут нужно сделать 2 вещи: резко уволиться, а потом удалить и заблочить этого парня везде. Никогда больше не видеться и не общаться. Работать над адекватными границами и ощущением самоценности.  

Увольнятся ради какого-то парня - точно не моё. Ситуация не мешает моей продуктивности и жертвовать собственной выгодой ради (чего?) я не вижу смысла. Над адекватностью своих границ буду думать, спасибо.

On 12/18/2017 at 10:43 PM, maayavi said:

Вот ты все пишешь, "мы" и "у нас", но так и не ответила - омп тоже так тебя стебет? Можешь привести пример? С героем темы ты тоже так делаешь? Имхо, это важно для понимания баланса.

Ну и самой показать какую-то бабу это совсем не то же самое, что твой мч тебе показывает, что ему кажется привлекательной другая))

 

Стебёт, но не в плане ревности. Он знает, что меня его попытки вызвать на ревность как-то не особо регистрируется (там мне надо через целый когнитивный процесс пройти чтобы понять, что "вот в такой ситуации люди ревнуют, так что и мне надо бы")). И это не только с ним так, со всеми так было, с героем темы включительно (вроде залипла, а вроде пофиг кого он там шпилит/любит). МЧ зачастую стебёт в плане спорта к примеру - иногда чтобы реально замотивировать на большее, иногда просто чтобы подразнить - тогда начинаем в шутку драться, дурачиться. Если стёб не на позитиве, то это уже неправильный стёб, имо =)

Героя темы я пробовала стебать в первый год когда решила, что надо уже как-то раскачивать ситуацию хоть куда-нибудь. Но я не знаю, я с ним тупею как будто. Стёб получается либо слишком жёсткий (от чего он обижается и делает Д) или абсолютно нелепый (от чего я начинаю чувствовать себя глупо и ВС в ноль падает). Я с ним вообще никогда нормально говорить не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Язва сказал:

По поводу стёба в отношениях. Это мне кажется во многом зависит от характеров обоих партнёров ....

А привыкла я стёбу как к части общения потому что всю жизнь в компании парней пробыла, где переодический стёб - обычное дело. ...

 ( @Mercy его никто никогда не отменял 

Если человек стебёт так как это описала Mercy, то это очень недалёкий человек который рискует получить по морде) 

Если тебя кто-то стебет в отношениях, то стоит задуматься о своей значимости.

Тем более если тебя стебут в компании парней.

Последнее предложение - эт вообще что?) Это как раз я говорю, что стеб типа "мне нравится тот парень" у уважающего тебя и себя партнера вызовет желание твердо продемонстрировать, что его не устраивают такие шутки. И недалекий человек как раз таки и будет вот таким стебом так подставляться. И не стеб это, а возня в песочнице)

Поэтому лтр нормально и не получается.

Ну где тут чувство такта, где хотя бы юмор? Это дешево и не остроумно. Никакие это не игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девахи! Зацените что я откопал. Видно стёб, перестёб, рефрейминг и есть признаки или со-зависимых отношений или отношений обреченных на провал

(мой вольный перевод с англ)

"женские проверки или как избежать созависимых отношений"

  ===Псевдо альфа (читай неуверенный пацан) и манипулятивная деваха===

Он: Мне было 10 лет. Мы с семьей отдыхали за городом и тут я решил один автостопом махнуть в Сан Диего.

Она: Что за херня? Что за безответственность? 

Он: ой, что страшно стало?)) это еще мой не самый бездумный поступок (сказано легко и со стёбом)

Она: меня сложно испугать (сказано легко и со стёбом)

Он: мы еще посмотрим…  (сказано легко и со стёбом)

Исход: игры, БД, проверки, может быть секс, херовые ЛТР без искренности

 ===Псевдо альфа (читай неуверенный пацан) и искренняя (самодостаточная) деваха===

Он: Мне было 10 лет. Мы с семьей отдыхали за городом и тут я решил один автостопом махнуть в Сан Диего.

Она: слушай, а почему ты это сделал? Что побудило тебя?

Он: я крутой и делаю что хочу.

Она: ну, а реально? Что именно тебя толкнуло?

Он: Я всегда на подъёме и меня ничего толкать не должно. Я такой.

Исход: она влепил ДОД. Сохранила нервы

===Уверенный пацан и манипулятивная деваха===

Он: Мне было 10 лет. Мы с семьей отдыхали за городом и тут я решил один автостопом махнуть в Сан Диего.

Она: Что за херня? Что за безответственность? 

Он: я так не думаю

Она: ты что вообще там? Взять и бросить свою семью? Что за эгоист?!

Он: Не многовато суждения и порицания?

Она: Это глупый поступок. Ты вообще не знаешь что такое уважение

Он: У нас разные ценности. Ок, так бывает

Она: Что?!

Он: официант, счёт.

Она: Эээээй погодь, я не хотела

Он: (расплачивается и уходит)

Исход: он влепил ДОД. Сохранил нервы

===Уверенный пацан и искренняя деваха===

Он: Мне было 10 лет. Мы с семьей отдыхали за городом и тут я решил один автостопом махнуть в Сан Диего.

Она: слушай, а почему ты это сделал? Что побудило тебя?

Он: классическое подростковое бунтарство…мне сложно было ужиться в моей серьёзной протестантской семье и вот я творил что не попадя…

Она: Да, понимаю тебя… все когда то делают подобное но не на такой грани

Он: Да, точно! Оглядываюсь, понимаю, что это было просто угарным поступком в одно лето…

Она: Точно! Когда-то значимые поступки в детстве сейчас кажутся маленькими событиями

Он:  Ну да! Как первый поцелуй ))

Она: В точку! Мой первый поцелуй я очень серьёзно планировала всю неделю…

Исход: После рассказа они занимаются сексом, счастливые ЛТР, дети, семья, опора…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mercy  я про тот стёб который, как ты сказала, приравнивается к отниманию портфеля в школе.

Мне кажется мы стёб немного по разному понимаем, поэтому опишу два вида стёба которые вижу я. Есть стёб который может реально задеть человека и вывести его на негатив. Такому стёбу в отношениях места нет и его использовать либо бестактно либо жестоко.

А есть стёб который... ты по сути просто легко дразнишь человека. И если у человека а) с самооценкой всё в порядке и б) предмет стёба не является его больной точкой, то этот стёб будет воспринят им легко. Не вижу почему при этом должна страдать значимость. Если ты стебёшь человека жёстко или бестактно, то да, его значимость для тебя низка. А если ты человека знаешь и знаешь, что это его не заденет, не вижу в этом проблемы.  Не, ну если человек по натуре ранимый, то это да, это проблема. Может поэтому мне с девушками всегда сложно дружить было)

Да, ок, мой пример - возня в песочнице. Так а ЛТР разве не должны в себе иметь как серьёзную состовляющую так и детские дурачества? Если исключить второе, как-то угрюмо всё выглядит)

И если друзья друг друга стебут, а ко мне бы относились как к фарфоровой девочке и включали фильтры, я бы себя вряд ли чувствовала частью этой компании и уж точно бы не ощущала, что со мной общаются на равных. Не люблю когда со мной в близких отношениях люди включают фильтры. В ЛТР мне нравится когда парень относится и как к маленькой девочке и как к другу и как к любовнице. Я скорее за многогранность в отношениях нежели за упрощённую "норму")

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...