Перейти к публикации
пикап.Форум

Вправьте мозг. 6 лет вместе, что то пошло не так.


Рекомендованные сообщения

1) Мне 27 (недавно стукнуло) ей 25 (весной будет) вместе мы 6 лет в (декабре). Начали встречаться когда еще учились в институте. Сейчас работаем. Зп у нее не очень большая.  Я более менее с деньгами, но без шика. Всегда стремился к своему делу (поэтому долго на работах не задерживался) 

2)Изумительные отношения любила меня безумно, я же всегда играл БД. То люблю безумно, то плюю на отношения. Секс отличный. Совместные планы и планирование будущего. В мае 2017 я уехал от нее в другой город, открывали бизнес. Всегда созванивались общались, приезжала ко мне и я к ней на неделю другую. Время шло по телефону общались меньше, но постоянно списывались. Так же планировали что переедет ко мне в СПБ, так как собираюсь квартиру покупать весной 2018. Бизнес закрыли по некоторым причинам, я решил до весны приехать обратно. Когда приехал не узнал ее совсем, холодное отношение, но общение есть, часто меняла наши встречи на встречу с подругой. У которой как я понял около месяца назад был разрыв отношений с парнем, тоже встречались лет 5 может больше. В дальнейшем я напрямую спросил что за холод, из небольшого разговора она сказала что честно охладела. Дальше встретились и обсудили много вопросов:

- Она хочет семью, а я ей не даю ее (но сам понимаю что уже скоро нужно будет) Вопрос в обеспечении ребенка и месте где его растить, т.е квартира.

-Давно хочет жить вместе (все планировали, но из-за некоторых обстоятельств с моей стороны не мог)

Я прекрасно понимаю, что мой отъезд был фатальной ошибкой в плане отношений, но переехать в СПБ по другому не получалось. 

3) Ситуация такая я не стал тянуть, вечером того же дня. Без предупреждения забрал ее из дома (она была холодна и не особо разговорчива) Увез в ресторан, сидели беседовали без каких либо разборок просто пили чай и вспоминали как мы хотели переехать и все классные моменты первых лет отношений, до всех мелочей. Она плакала говорила что было так здорово. Дальше без каких либо вопросов поехали в отель, снял номер вино, приглушенный свет. Болтали обо всем, поцелую, обнимания. Она вернулась такой какой была. Был секс. Ночь и утро провели вместе, когда увез домой, она сказала что хочет побыть одна, опять плакала и просила не обижаться. 

Через 3 часа перезвонила с вопросом почему удалил все фотки совместные в социальных сетях. Очень расстроилась. 

По глазам я точно понял что это все. Но вот моё "я" сидит и думает как школьник, а вдруг нет.

Василия нет (либо я так думаю) БЗ точно в ее пользу, Все знакомые, друзья общие. Сижу теперь в своем городе (все друзья в СПБ) вообще один.

Что тут делать? В ДОД ее и забыть? 6 лет как ни как. Все что знал когда то про общение с новыми ОЖП, все забыто, за 6 лет с кем то легкий флирт и не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

По тексту видно что ты, автор, достаточно вкладывался.

Это сложно советовать по ту сторону экрана, понимая что от твоего сообщения может зависеть судьба человека, или двух.

Жильё снимали за твой счёт или разделяли ? Финансово кто как вкладывался ? Кто рулил дома?

Принципе, не беря в учёт что ты ответишь, можно посоветовать сделать дальше и ждать сближения. Делаю ставку что оно будет, если только ты ей не приелся и она не захотела кого-то ещё попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, здравствуй.

45 минут назад, Zoome сказал:

Через 3 часа перезвонила с вопросом почему удалил все фотки совместные в социальных сетях.

Ты что ответил на это? И какова реальная причина, этого поступка?

45 минут назад, Zoome сказал:

В ДОД ее и забыть?

Ни в коем случае, если конечно окончательно не хочешь её потерять.

Основная проблема в том, что ты не закрыл её потребности. А это важно!

Ситуацию в целом вырулить можно, если грамотно подойти к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финансово примерно я 60-70% она остальное. Рулил я. 

Мы и так далеко.  Дальше делать будет еще хуже. Держу паузу пока что. Звонила пообщались, сам не звоню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Автор, здравствуй.

Ты что ответил на это? И какова реальная причина, этого поступка?

Ни в коем случае, если конечно окончательно не хочешь её потерять.

Основная проблема в том, что ты не закрыл её потребности. А это важно!

Ситуацию в целом вырулить можно, если грамотно подойти к делу.

Ответил. Честно даже не знаю почему. Думаю что дальше со своей стороны странно делать учитывая что уже и так дальше некуда. Но ее слова были такие "Думала ты уже решил больше не общаться"  За фото очень расстроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zoome сказал:

Звонила пообщались, сам не звоню. 

То что звонит сама - хороший знак! С её стороны Б сделано.

Сегодня не трогай её, а завтра сам позвони. А там видно будет.

А пока почитай вот это...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tуler сказал:

То что звонит сама - хороший знак! С её стороны Б сделано.

Сегодня не трогай её, а завтра сам позвони. А там видно будет.

А пока почитай вот это...

 

ООО как же я долго этот пост искал, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zoome сказал:

Ночь и утро провели вместе, когда увез домой, она сказала что хочет побыть одна, опять плакала и просила не обижаться.

Плакала и говорила так,  потому что нет того,  то прежде.  Это ушло.  Остались лишь фрикции. 

Дело не в потребностях,   если только не хочешь себе мозги вые*бать окончательно,  думай,  что  потребности не закрыл.  Даже если сейчас ей предложить ей замуж,  сделать киндера и переехать в бизнес класс,  она может и согласится от безнадеги,  но ты будешь банально спонсором. 

Но ставлю на то,  что она откажется. Как и на то,  что у нее был секс с другим.  Кури тему  автора "Жаждущий скорости". Это твоя история. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, московский флегматик сказал:

Плакала и говорила так,  потому что нет того,  то прежде.  Это ушло.  Остались лишь фрикции. 

Дело не в потребностях,   если только не хочешь себе мозги вые*бать окончательно,  думай,  что  потребности не закрыл.  Даже если сейчас ей предложить ей замуж,  сделать киндера и переехать в бизнес класс,  она может и согласится от безнадеги,  но ты будешь банально спонсором. 

Но ставлю на то,  что она откажется. Как и на то,  что у нее был секс с другим.  Кури тему  автора "Жаждущий скорости". Это твоя история. 

 

ни как не могу найти такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, московский флегматик сказал:

Дело не в потребностях

Я писал, про то, что нужно было делать вовремя. Само собой, сейчас ей хоть что не предлагай, всё ни так, всё поздно.

Но одна из причин прошлого, как раз - не закрытые потребности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoome сказал:

Вырулить то можно еще?

Попробовать можно. Завтра набери ей, поговори не много. Нужно понять её настрой. А дальше видно будет.

Но ситуация небезнадёжная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Попробовать можно. Завтра набери ей, поговори не много. Нужно понять её настрой. А дальше видно будет.

Но ситуация небезнадёжная!

Я так понял разговор ни о чем или что то конкретное нужно поднять в теме общения?

Я уверен что она ждет чего то, но чего я не знаю уже. Когда мы были один на один в отеле она сказала "Я расстроилась и думала ты не будешь ни чего предпринимать что бы что то изменить или наладить" Как то так сказала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы позвонил минут на 7, чтобы скалибровать её настрой по отношению к тебе по голосу.

Если есть +++, тащил бы на очередную встречу. 

Одним словом, делал бы потихоньку шаги вперёд, чтобы потихоньку растопить её лёд, и проработать раппорт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tуler сказал:

Я бы позвонил минут на 7, чтобы скалибровать её настрой по отношению к тебе по голосу.

Если есть +++, тащил бы на очередную встречу. 

Одним словом, делал бы потихоньку шаги вперёд, чтобы потихоньку растопить её лёд, и проработать раппорт.

 

Понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не попробуешь, не узнаешь. Но это оптимальный вариант, так как стены мороза с её стороны, я пока не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tуler сказал:

Пока не попробуешь, не узнаешь. Но это оптимальный вариант, так как стены мороза с её стороны, я пока не вижу.

Если она есть она не сильная. Вся проблема именно в потребностях которые нужно было закрыть раньше, это я понял. Но с горячей головой да и вообще я понимаю сейчас что закрывать все потребности, а это свадьба, киндеры и квартира это бред. Это все равно что сказать ей "Садись мне на голову ты меня прогнула"  Какая может быть реакция если закрытие этих потребностей обсудить? Именно во временных рамках, так сказать запланировать примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что вы были вместе 6 лет, а левел апа, как какового не было. А он необходим в отношениях.

Ко всему нужно было идти и подходить постепенно/плавно. Но увы, в школе этому не учат, от этого такие и проблемы. 

Тебе ещё повезло, что она раньше ещё не ушла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Проблема в том, что вы были вместе 6 лет, а левел апа, как какового не было. А он необходим в отношениях.

Ко всему нужно было идти и подходить постепенно/плавно. Но увы, в школе этому не учат, от этого такие и проблемы. 

Тебе ещё повезло, что она раньше ещё не ушла. 

 

Так стоит обсуждать планы закрытия этих потребностей или же все плавно и без разговоров двигать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит. Это вызовет в ней негатив, так как это несбыточные осколки прошлого. 

Ты должен вести девушку с собой по жизни, а своими поступками, все её/ваши потребности - воплощать в жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Не стоит. Это вызовет в ней негатив, так как это несбыточные осколки прошлого. 

Ты должен вести девушку с собой по жизни, а своими поступками, все её/ваши потребности - воплощать в жизнь.

Благодарю, будем пробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Zoome said:

Давно хочет жить вместе (все планировали, но из-за некоторых обстоятельств с моей стороны не мог)

За 6 лет отношений, не понимаю почему не снимать квартиру вместе.

5 hours ago, Zoome said:

я же всегда играл БД

Красава.

5 hours ago, Zoome said:

Через 3 часа перезвонила с вопросом почему удалил все фотки совместные в социальных сетях. Очень расстроилась.

Что ты творишь вообще ?

5 hours ago, Zoome said:

Что тут делать? В ДОД ее и забыть? 6 лет как ни как. Все что знал когда то про общение с новыми ОЖП, все забыто, за 6 лет с кем то легкий флирт и не более. 

Ты хочешь её оставить, как дань отношениям длинной в 6 лет и потому что не умеешь флиртовать. Может лучше её отпустить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

За 6 лет отношений, не понимаю почему не снимать квартиру вместе.

Красава.

Что ты творишь вообще ?

Ты хочешь её оставить, когда дань отношениям длинной в 6 лет и потому что не умеешь флиртовать. Может лучше её отпустить ?

Я хочу быть с ней, потому что меня все устраивает в ней. А вот то что я уделял другим вещам большее внимания чем отношениям, я олень. Я полностью понимаю все ошибки.  Но вот теперь нужен грамотный подход как повернуть вектор движения в общую сторону. Поэтому ЛЮБЫМ мыслям или тот кто прошел через это, огромный респект, даже за любую мелочь. Моя голова сейчас точно не холодная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Zoome said:

Я хочу быть с ней, потому что меня все устраивает в ней. А вот то что я уделял другим вещам большее внимания чем отношениям, я олень. Я полностью понимаю все ошибки.  Но вот теперь нужен грамотный подход как повернуть вектор движения в общую сторону. Поэтому ЛЮБЫМ мыслям или тот кто прошел через это, огромный респект, даже за любую мелочь. Моя голова сейчас точно не холодная. 

Потому что хавает твои БД и не пизд*т))

Дай понять что дорога - позвони вытяни на встречу, скажи хочу жить с тобой вместе, сними наконец квартиру, что за треш.

Только её ценность для тебя 0.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, PLAYMAKER сказал:

Потому что хавает твои БД и не пизд*т))

Дай понять что дорога - позвони вытяни на встречу, скажи хочу жить с ней вместе, сними наконец квартиру, что за треш.

Ну БД был адекватный, это не исчезнуть на 2-3 дня и не появляться, а что то в мелочах в быту, в словах, в эмоциях. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 20:30, Tуler сказал:

Я бы позвонил минут на 7, чтобы скалибровать её настрой по отношению к тебе по голосу.

Если есть +++, тащил бы на очередную встречу. 

Одним словом, делал бы потихоньку шаги вперёд, чтобы потихоньку растопить её лёд, и проработать раппорт.

 

Позвонил, трубку сразу взяла. Стандартные "привет - привет" ,"как дела (тоже спросила как у меня), Поболтали на отстраненные темы (она в магазине подарки смотрит) Где я не спросила. Особого холода не почувствовал. Договорились на встречу в нашем кофе (очень раньше любили там мороженое есть). Честно говоря ума не прилажу что говорить, в голове только эти не закрытые потребности. 

Кто что посоветует? По мне так разговор должен быть таким, который посеет в ее голове мысль, которую она сама потом докрутит в нужную сторону ( как в фильме "Начало" с Дикаприо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О потребностях думать не нужно. На встрече твоё ВС должно быть спокойно-уверенным.

Можно провести с ней что-то вроде трансформационного разговора.

В нём ты как бы невзначай говоришь ей о своих планах на будущее, и как ты видишь свою будущую жизнь.

Это нужно для того, чтобы она могла погрузиться в твои слова, и визуализировать картинку того, что её возможно будет ждать с тобой, если от неё последует окончательное ДА. Постарайся на это сделать акцент. Но встречу лучше закрыть сексом. Это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tуler сказал:

О потребностях думать не нужно. На встрече твоё ВС должно быть спокойно-уверенным.

Можно провести с ней что-то вроде трансформационного разговора.

В нём ты как бы невзначай говоришь ей о своих планах на будущее, и как ты видишь свою будущую жизнь.

Это нужно для того, чтобы она могла погрузиться в твои слова, и визуализировать картинку того, что её возможно будет ждать с тобой, если от неё последует окончательное ДА. Постарайся на это сделать акцент. Но встречу лучше закрыть сексом. Это важно!

Как прошел день. 

Проснулся (долго не мог заснуть, жутко трясло), новый день нужно что то делать. Цель вчера наметили, ЗВОНОК если K+++ то ВСТРЕЧА.

Утро прошло опять с тяжелыми мыслями. Постарался отстранится от мыслей и как то понизить ее БЗ. Пообщался с другом по НГ, зовут в СПБ, намечается неплохая вечеринка, девушек обещали. Далее музыка только веселые треки, дальше в наушники и пошел. Зашел в аптеке купил Глицина.

Вроде чуть отпустило, дальше отпустило больше, залипал на девушек, ловил взгляды. Сделал все дела, музыка, Глицын и прогулка подняли настроение, шел не парился совсем. Дальше зал, тренер нагрузил нормально, вышел уставшим. Думал, а может забить на звонок.

НЕТ мы запланировали значит нужно делать!!!!! 

Звоню далее что писал выше " Позвонил, трубку сразу взяла. Стандартные "привет - привет" ,"как дела (тоже спросила как у меня), Поболтали на отстраненные темы (она в магазине подарки смотрит) Где я не спросила. Особого холода не почувствовал. Договорились на встречу в нашем кофе (очень раньше любили там мороженое есть). "

Встречаемся, я готов. Образ другой (максимально спокоен и на позитиве, немного даже пох. Внутри себя БЗ стараюсь еще снизить)

Общаемся: Дала поцеловать (губы отвела, только в щеку). говорит опять удивил (мол после разговора про фото, думала не встретимся/не созвонимся) Сказал что я разговариваю по другому (был очень спокоен, смотрел в глаза, полностью расслаблен, улыбка и ни каких разбирательств) Цель я помнил. Оценила пиджак (думала новый купил)

Общаемся: Пыталась понять цель встречи, спрашивала  что то я сказать может хотел ( Ответ "нет просто встреча, в нашем любимом месте" Но цель я помнил)

Общаемся: Много недовольства опять про удаленные фото (я подстраиваюсь под ситуацию: мол эмоции я тоже человек... вспоминаю что хотела новые фото, говорю что сделаем новые, улыбается и делает вид что мы не соберемся ОПЯТЬ)

Общаемся: Кинестетика. Дает обнимать, гладить (особо не давлю) сама не делает того же.  Настроение К+ может даже К++. После недолгих моих обниманий, поглаживаний, отстраняется. Было несколько попыток. 

Общаемся: Разговор обо всем, как были тут раньше, где сидели, о чем говорили. Перехожу плавно к цели встречи. О чем думала весь день (сказала день был спокойным, по сравнению с предыдущим, когда позвонил разволновалась, да и на встрече волнуется) 

Говорю о чем я думал : "Думал о наших не закрытых потребностях в отношениях, которые накопились за 6 лет, и я согласен что нужно их менять, но я считаю глупо менять их все сразу" Я постарался максимально просто это донести и дать понять что мы можем двигаться дальше. Сказал я это четко уверенно с улыбкой  (если правильно помню увидел улыбку, которую попыталась скрыть)

Общаемся: начинаем собираться. Куртку ей одел, с персоналом вежливо попрощались, выходим. Так получилось что свою машину я продал недавно, а она на авто (и этот факт меня бесит, как то это неправильно что ли) Она готова подвезти. Я отказываюсь ссылаюсь на дела. 

Прощаемся: Вижу что хочет что бы ее поцеловал или обнял (но уверен это опять в щеку и без ее ответа) Говорю что фотосет в силе, пока. Благодарит за вечер. Ушел

Дальнейшие действия:Настроение лучше у обоих. БЗ на ее стороне. Нужно как то его менять. Как добрался и спокойной ночи от нее не получил (как это было раньше). 

Думаю что нужно делать дальше более жестко. В планах первому не звонить и не писать, но как долго? А если и она ближе не сделает. Есть подозрение что если ближе и будет то очень маленькое. Опускать свою значимость ниже уже не стоит. Ну и ждать результата, посеял зерно или нет.

На секс не закрыть было!!!!!!

Скажите кто что думает !!!?????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом на троечку, но такова ситуация. Про потребности говорить не нужно было. Всё должно быть на поступках, а не на словах. 

Что касается места, то я выбрал бы новое. Всё таки в старом якоря, и не известно - какие они. Мало ли негативные...

Давай пропадём до четверга. Посмотрим на динамику - выйдет ли она первая на связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 21:53, Tуler сказал:

Тебе ещё повезло, что она раньше ещё не ушла. 

а я считаю ему бы больше повезло, если бы она ушла бы раньше и он бы нашел бы телку с которой ему реально бы захотелось строить отношения всеръез а не качать бессмысленный бд. Он ее не особо хотел, раз фотки удалил и не заморачивался по ней.

Автор, задумайся, нужна ли она тебе? Возможно это просто защемление. ТЫ флиртовал с другими, пока был с ней, но не изменял ты не из за любви же, просто она единственная кто тебе давал, в спб найди ты классную телку, уверен что не кинул бы свою? Впринципе ты все делал нормально, заисключением удаления фоток. Ты думал о будущем с ней, планировал или как ты должен был, жениться нарожать в нищите а потом разводиться? все правильно. Но удаление фоток это поступок.

ЕЕ сожрали сомнения когда ты уехал, возможно из за фото, она переспала с другим(скорее всего) сейчас ты для нее уже не тот что раньше, возможно были длительные половые контакты пока тебя не было. О том что у нее кто то был, явно говорит ее холод и слезы. Телки не будут плакать из за просто воспоминаний.

Вернуть все ты можешь легко, просто пусть время пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото я вчер

9 минут назад, Agent Provocateur сказал:

а я считаю ему бы больше повезло, если бы она ушла бы раньше и он бы нашел бы телку с которой ему реально бы захотелось строить отношения всеръез а не качать бессмысленный бд. Он ее не особо хотел, раз фотки удалил и не заморачивался по ней.

Автор, задумайся, нужна ли она тебе? Возможно это просто защемление. ТЫ флиртовал с другими, пока был с ней, но не изменял ты не из за любви же, просто она единственная кто тебе давал, в спб найди ты классную телку, уверен что не кинул бы свою? Впринципе ты все делал нормально, заисключением удаления фоток. Ты думал о будущем с ней, планировал или как ты должен был, жениться нарожать в нищите а потом разводиться? все правильно. Но удаление фоток это поступок.

ЕЕ сожрали сомнения когда ты уехал, возможно из за фото, она переспала с другим(скорее всего) сейчас ты для нее уже не тот что раньше, возможно были длительные половые контакты пока тебя не было. О том что у нее кто то был, явно говорит ее холод и слезы. Телки не будут плакать из за просто воспоминаний.

Вернуть все ты можешь легко, просто пусть время пройдет.

Фото я вчера удалил!!! Про Василия скорее нет чем да, читай выше. Ребята тоже так считают. У нас в конце августа дистанционный был скандал, в котором я явно палку перегнул. 

До него было все отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Tуler сказал:

В целом на троечку, но такова ситуация. Про потребности говорить не нужно было. Всё должно быть на поступках, а не на словах. 

Что касается места, то я выбрал бы новое. Всё таки в старом якоря, и не известно - какие они. Мало ли негативные...

Давай пропадём до четверга. Посмотрим на динамику - выйдет ли она первая на связь.

Ну а как на поступках, "все собирайся мы едем жить вместе в новую квартиру"? Любая на эмоциях сказал бы нет. Или как сказала бы моя "ты решил так быстро потому что я тебе мозг выебала, а мне так не нужно"

В данном месте очень теплый якорь. Первое свидание, любимое мороженое...

В четверг у нее кстати зал. Есть возможность что устанет и ей будет пох) как мне сегодня

18 минут назад, Agent Provocateur сказал:

а я считаю ему бы больше повезло, если бы она ушла бы раньше и он бы нашел бы телку с которой ему реально бы захотелось строить отношения всеръез а не качать бессмысленный бд. Он ее не особо хотел, раз фотки удалил и не заморачивался по ней.

Автор, задумайся, нужна ли она тебе? Возможно это просто защемление. ТЫ флиртовал с другими, пока был с ней, но не изменял ты не из за любви же, просто она единственная кто тебе давал, в спб найди ты классную телку, уверен что не кинул бы свою? Впринципе ты все делал нормально, заисключением удаления фоток. Ты думал о будущем с ней, планировал или как ты должен был, жениться нарожать в нищите а потом разводиться? все правильно. Но удаление фоток это поступок.

ЕЕ сожрали сомнения когда ты уехал, возможно из за фото, она переспала с другим(скорее всего) сейчас ты для нее уже не тот что раньше, возможно были длительные половые контакты пока тебя не было. О том что у нее кто то был, явно говорит ее холод и слезы. Телки не будут плакать из за просто воспоминаний.

Вернуть все ты можешь легко, просто пусть время пройдет.

Фотки я реально с психа удалил. Но она через 4 часа позвонила и сказала, что я удалил значит все решил на счет нас. Сегодня я объяснил что это не так, да и прошлый раз объяснил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zoome сказал:

Ну а как на поступках, "все собирайся мы едем жить вместе в новую квартиру"? Любая на эмоциях сказал бы нет. Или как сказала бы моя "ты решил так быстро потому что я тебе мозг выебала, а мне так не нужно"

Просто обозначить, что планируешь в ближайшей перспективе, решить вопрос с жильем.

5 минут назад, Zoome сказал:

В данном месте очень теплый якорь. Первое свидание, любимое мороженое...

Тогда хорошо. Но можно открывать и новые места, чтобы обоим было интересно.

6 минут назад, Zoome сказал:

В четверг у нее кстати зал. Есть возможность что устанет и ей будет пох) как мне сегодня

Ну тогда загадывать не будем. Можем и неделю подождать/посмотреть. Перекармливать собой, её тоже сейчас не нужно.

7 минут назад, Zoome сказал:

Фотки я реально с психа удалил. Но она через 4 часа позвонила и сказала, что я удалил значит все решил на счет нас. Сегодня я объяснил что это не так, да и прошлый раз объяснил. 

В любом случае, это уже прошлый момент. Поэтому не заостряй на нём внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а откуда тогда знать что у нее в бошке сейчас творится? Ну и скандал в котором ты перегнул, может ее подруги накрутили и она с кем то познакомилась в баре например и отдалась. Никтож не говорит что еба..рь щас есть, но мне каж что факты говорят что он скорее всего был и это нормально кстати) Слезы это очень часто говорят о чувстве вины у женщин. Могу ошибаться.

Измены случаются, от этого никто не застрахован и часто измены бывают даже не потому что женщина бл..ть а бывают по вине мужчин и от недостатка внимания например. Но последствия любая измена полюбому будет иметь для псикики женщины. Ты лучше забей и предложи ей то, чего хочешь с ней в данный момент, прежде чем уходить в игнор. Вытаскивай ее вместе жить. Если будет морозиться, то забивай на нее. Если ты ей интересен, то она полюбому сама тебя достанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agent Provocateur сказал:

Никтож не говорит что еба..рь щас есть, но мне каж что факты говорят что он скорее всего был и это нормально кстати) Слезы это очень часто говорят о чувстве вины у женщин. Могу ошибаться.

НЕ ошибаешься. Вполне возможно, что и был у неё кто-то. Женщины как правило, не любят быть одни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

НЕ ошибаешься. Вполне возможно, что и был у неё кто-то. Женщины как правило, не любят быть одни...

А вот сейчас уже подгрузило. Как узнать то был ли у нее кто? Это важный фактор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tуler сказал:

НЕ ошибаешься. Вполне возможно, что и был у неё кто-то. Женщины как правило, не любят быть одни...

Я вижу когда она врет. Мне достаточно просто серьезно смотря в глаза ее спросить. Но как это будет с моей стороны я не знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoome сказал:

А вот сейчас уже подгрузило. Как узнать то был ли у нее кто? Это важный фактор. 

Да не накручивай себя. Это всего-лишь теория. По факту сам знаешь, свечку никто не держал.

Я бы вообще не думал об этом, и не заморачивался бы.

Только что, Zoome сказал:

Я вижу когда она врет. Мне достаточно просто серьезно смотря в глаза ее спросить. Но как это будет с моей стороны я не знаю 

Спрашивать ничего не надо. Оставь всё как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tуler сказал:

НЕ ошибаешься. Вполне возможно, что и был у неё кто-то. Женщины как правило, не любят быть одни...

 

Вот вот, они не просто не любят, они не выносят одиночества в большинстве а еще они очень инертны в плане эмоций, могут от обиды накрутить себя и отдаться футбольной команде спонтанно, причем до этого могут быть чуть ли не девственницами и  даже подумать об этом не могли. Так что выносить мозг по телефону телочке которая далеко, это очень опрометчиво. Плюсуем ее одиночество, сомнения в авторе темы, плюс скандалы и результат может быть совсем неутешительным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tуler сказал:

Да не накручивай себя. Это всего-лишь теория. По факту сам знаешь, свечку никто не держал.

Я бы вообще не думал об этом, и не заморачивался бы.

Да как так то. Я же не выдержу в дальнейшем такого. Мне нужен будет этот ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoome сказал:

Да как так то. Я же не выдержу в дальнейшем такого. Мне нужен будет этот ответ 

Я говорю, в лоб спрашивать об этом не надо. Замни вообще этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tуler сказал:

Я говорю, в лоб спрашивать об этом не надо. Замни вообще этот момент.

Так а смысл строить дальше если это было. Я не смогу с этим смериться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zoome сказал:

Да как так то. Я же не выдержу в дальнейшем такого. Мне нужен будет этот ответ 

Не факт что узнаешь правду в ближайшее время. Блин я уже пожалел что сказал про возможную измену. Видать тебя шторит в неадекват. Успокойся. ВОзможно ничего и не было а это просто совпадение. Сейчас она в своих женских неопределенностях, у баб это бывает. Не торопись, позвони ей через пару дней, пригласи лучше к себе а не в гостиницу, приласкай трахни, скажи что хочешь жениться там или чего ты от нее хочешь. Наверное не будет аленизмом сейчас кольцо подарить. Бабы после подарка в виде кольца обычно радуются) ну это только если ты сам этого правда хочешь а не защемление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agent Provocateur сказал:

Блин я уже пожалел что сказал про возможную измену.

:) Поэтому я и говорю, лучше не накручивать себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017 в 23:41, Agent Provocateur сказал:

Не факт что узнаешь правду в ближайшее время. Блин я уже пожалел что сказал про возможную измену. Видать тебя шторит в неадекват. Успокойся. ВОзможно ничего и не было а это просто совпадение. Сейчас она в своих женских неопределенностях, у баб это бывает. Не торопись, позвони ей через пару дней, пригласи лучше к себе а не в гостиницу, приласкай трахни, скажи что хочешь жениться там или чего ты от нее хочешь. Наверное не будет аленизмом сейчас кольцо подарить. Бабы после подарка в виде кольца обычно радуются) ну это только если ты сам этого правда хочешь а не защемление.

Я хочу, но позже. Это же бред после ссоры бежать и делать все что она хотела. Да и красиво хочется, а не просто потому что что бы все устаканилось. Дальше будет что то еще. 

В 11.12.2017 в 23:43, Tуler сказал:

:) Поэтому я и говорю, лучше не накручивать себя.

Я говорю меня бомбит. Я уже накрутил. И вот мне нужно знать ответ. Я пойму если она врет. Если все наладить потом спросить и понять что да это будет П****!!!!!!!

мат на форуме запрещён, в следующий раз будет РО. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по другому спрошу)) Если я все таки спрошу у нее и пойму что НЕТ. На сколько может измениться ситуация? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoome сказал:

Так а смысл строить дальше если это было. Я не смогу с этим смериться. 

Да не было ничего , успокойся только) ты чего завелся то. Я думал ты более адекватен. Я лишь предположил это на основе твоих наблюдений ее поведения, возможно ты что то неправильно описал, возможно просто совпадения или домыслы. Сосредоточься на том чего хочешь именно ты. Тебе не помешает так же и свою самооценку поднимать а не залипать на одну женщину. Ты же молодой, ты уверен что она та  самая?  На твоем месте я бы не торопился всвязи с ее морозом, нашел бы парочку других, потрахал бы а только потом уже принимал решения на холодную голову. Другие женщины необходимы для правильных мыслей, иначе наступает залипание и овощизм.

Кстати хотел спросить не по теме. Я был в вологде лет 5 назад случайно недолго и  сходу снял там телку в салоне связи, она мне сказала что у вас там с мужиками проблемы и бабы сами вынуждены ухаживать так сказать ) это так  ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...