Перейти к публикации
пикап.Форум

Вправьте мозг. 6 лет вместе, что то пошло не так.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Tуler сказал:

Ну у нашего автора, все таки более лайтовая ситуация.

И в чем разница? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

И в чем разница? 

Там автор эмоционально нестабильный. Плюс БОЖП морозила иногда автора.

Тут всё таки динамика другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Zoome сказал:

Там трешь вообще какой то. 

Это  не ответ. Ты, похоже,  неадекват,  короче. Причем предельно. Логики вообще никакой. Тема - в Золотом Фонде,  а ты даже не понял,  почему. 

Не говоря о том,  что знаниями надо обладать об отношениях. 

А ты просидел 6 лет в каком то вялом дерьме,  разумеется,  ты деградировал и ничего не умеешь и уметь не хочешь. А хочешь,  тупо чтобы было как раньше. 

Ты типа машину времени просишь,  ты понимаешь это? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, попытаться реанимировать сейчас всё таки можно попробовать. 

Если не получится, тогда принимать ДОД. А затем уже решать, возвращать её в дальнейшем, или нет.

И если да, действовать, как написал @Ночной Дозор, и возвращать по классике с повторным соблазнением, через полгода ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы автору не сделать действительно кольцо?))) показать актерскую игру тфна. Она, конечно, откажет, это и будет плюсиком)) ты все что смог - сделал, она сказала нет, ты с чистой совестью уходишь в легкий игнор, при этом прокачивая себя и гуляя с другими бабами. Тут уже либо зажмет ее, либо нет. При том что в выигрыше ты останешься в любом случае, не вернется- значит не твой человек и жизнь увела тебя от бракованного человека. А вернется- тут уже ты будешь ведущим, принимать ее или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Позвони мне сказал:

жизнь увела тебя от бракованного человека

Баба, описанная в теме, - "бракованная"? Ты щас серьезно:D?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночной Дозор сказал:

Баба, описанная в теме, - "бракованная"? Ты щас серьезно:D?

Бракованная или нет точно никто не может сказать)) сам подумай, если они 6 лет встречаются и только сейчас проснулась мысля с кольцом, почему она раньше не ушла от автора или сама не захомутала его? Обычно от таких товарищей угодят едва ли 3 года стукнет) я достаточно авантюристок повидал, которые в 27 от замужества и пузожителя бегут как от огня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Позвони мне сказал:

если они 6 лет встречаются и только сейчас проснулась мысля с кольцом

это у автора проснулась мысля с кольцом, так как по яйцам прилетело)

В 10.12.2017 в 14:53, Zoome сказал:

ей 25 (весной будет)

Горшок зазвенел значит.

В 10.12.2017 в 14:53, Zoome сказал:

- Она хочет семью, а я ей не даю ее

В 10.12.2017 в 14:53, Zoome сказал:

-Давно хочет жить вместе (все планировали, но из-за некоторых обстоятельств с моей стороны не мог)

25 - 6 = 19. В 19 лет у баб ветер в голове. К 23 годам начинает обычно проясняться и включается программа "хочу замуж и рожать".

Автор сам тормозил левл - апы, так в чем ее бракованность? Разве что в том, что 6 лет овощила в этих "ЛТР". Туповатая, немножк, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночной Дозор сказал:

это у автора проснулась мысля с кольцом, так как по яйцам прилетело)

Интересно, у них вообще был разговор о помолвке, свадьбе, детях? Если нет, то это отношения уровня 18 летних подростков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zoome сказал:

Если я хочу красиво все сделать, и она хотела красиво что бы было, это плохо? МНЕ ОНА НУЖНА!!!!!!!!.

Почему именно свадьба? Почему вариант лвл аппа в виде съехаться не вариант ? 

Свадьба это как таблетка от боли, она пройдет, но на долго и какие последствия будут, от такого. Мне НУЖНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, но с учетом будущих хороших отношений!!!! Она натура романтичная и да я хочу что бы она была счастлива и сделать все красиво, да в Париже, да в Венеции. Лучше так, чем у двери на грязном кафеле. 

Безусловно твою точку зрения я понял. Она очень похожа на то что бы просто быстро все расставить на свои места. Да-да, нет-нет.

 

 

 

Как на счет такого варианта???????? Действуем не ждем!!! Мнение ваше важно!!!!!

 

Слышь ты не в себе чтоли? Я тебе 5 раз одно и тоже сказал, свадьбу щас не надо, а кольцо это и есть левел АПП, сейчас кольцо будет уместно, оно с одной стороны выглядит как предложение но им не является на сто процентов с другой стороны кольцо ни к чему серьезному прямо не обязывает, практика показывает что по прошествии лет так три четыре отношений когда наступает кризис и тёлки могут еб..ть мозги, подаренное кольцо за 2000 рублей выруливает ситуацию и можно её ещё трахать года 3 без всяких свадеб, есть свои ньюансы но тут как бы психологическая уловка, гипноз, чистая психология. Это я не со слов кого то, это опыт наблюдения личный. Выводишь отношения на другой уровень, успокаиваешься и потом потихоньку делаешь шаги уже дальше больше, если сам этого захочешь. 

Не надо искать каких то особых условий , делай в любой ситуации, будешь ждать идеального момента, никогда его не дождешься. Ты себе голову забил Ху...й не обижайся но ты очень ограниченный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Agent Provocateur сказал:

не обижайся но ты очень ограниченный. 

Просто автор боится сделать неверный шаг. В этом всё дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tуler сказал:

Просто автор боится сделать неверный шаг. В этом всё дело.

Это его проблемы, девку то тоже понять можно, она может думает что этот эгоист который медленно но верно превращается в оленя опять хочет меня 5 лет трахать за просто так, она же тоже мысли не читает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Это его проблемы, девку то тоже понять можно, она может думает что этот эгоист который медленно но верно превращается в оленя опять хочет меня 5 лет трахать за просто так, она же тоже мысли не читает

Тоже верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...