Перейти к публикации
пикап.Форум

Вправьте мозг. 6 лет вместе, что то пошло не так.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Zoome сказал:

Давайте по другому спрошу)) Если я все таки спрошу у нее и пойму что НЕТ. На сколько может измениться ситуация? 

Это вопрос доверия. Задав его, можно его подорвать. Поэтому лучше не стоит об этом думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Я не с Вологды. Это же просто инфа)) 

Я адекватный пока меня не бомбанет. Я на полном серьезе готов у нее при встрече спросить. Трахать телок я не хочу при не завершенных отношениях (ну воспитали так, нет отношений => я иду трахаться) Есть предпосылки что кто то был я понимаю. Я спрашивал ее еще в первом разговоре "Если остыли чувства, скажи что был другой и все, не будем себе мозг делать" Но я спросил слабо не надавив, короче блядь как сопля зеленая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zoome сказал:

Я спрашивал ее еще в первом разговоре "Если остыли чувства, скажи что был другой и все, не будем себе мозг делать"

А она что ответила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tуler сказал:

А она что ответила?

Сказала нет

Только что, Zoome сказал:

Сказала нет

Но тоже так вяло мол нет небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zoome сказал:

Сказала нет

Нет, значит нет. По другому ты никак это не проверишь, и не узнаешь. 

Но судя потому что я вижу с твоих слов - у неё никого не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zoome сказал:

я спросил не правильно, в этом проблема. 

 

Ты шутишь? ты ошибаешься если думаешь что можно правильно спросив, узнать правду. Прикинь ты правильно спросишь, она от неожиданности скажет правду но при этом будет нервничать а ты подумаешь врет, тем более у женщин такое спрашивать и надеяться получить правдивый ответ в случае измены - верх наивности.

Воспитание это конечно хорошо, но главное чего ты хочешь. Вообщем советы тебе дали, успокойся и жди. Но я бы на твоем месте озвучил бы ей все если б хотел с ней быть, дада нет да, помоему самое подходящее время. Потому что опять возвращаться в то что у вас было раньше, это уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agent Provocateur сказал:

Но я бы на твоем месте озвучил бы ей все если б хотел с ней быть

Ну это тогда значит, давай сегодня свадьбу, завтра ребенка, а сейчас мы едем в новую квартиру. Но это же эмоциональный бред. Максимум что это вместе съехаться.

2 минуты назад, Agent Provocateur сказал:

Ты шутишь? ты ошибаешься если думаешь что можно правильно спросив, узнать правду. Прикинь ты правильно спросишь, она от неожиданности скажет правду но при этом будет нервничать а ты подумаешь врет, тем более у женщин такое спрашивать и надеяться получить правдивый ответ в случае измены - верх наивности.

Я думаю да. Но меня это волнует больше всего. И я буду об этом думать постоянно. Это выльется в проверки и ревность дальше. Как итог разборки. Поэтому я и говорю бомбит жесть. И ни туда и ни сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бомбит потому, что накрутил себя, чего делать не стоило.

Я тебе ещё раз говорю, процент очень мал. Был бы я на твоём месте, вообще исключил бы такой поворот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-38. Спасибо Вам!!!!!!!!!

У нее кстати корпоратив в пятницу если не сделает ближе, сидеть как удав? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе кроме воспитания кто нибудь объяснил что такое женщина и как она работает? Начнём с того что ты ей никто что бы такие вопросы задавать. Ты ей не муж и не папа. Ты уехал, оставив ее одну в статусе незамужней и она уже не молода. Перегнул с ней. Что ты хочешь? 

С одной стороны похвально что ты стремишься заработать и все такое но ты и сам признался что накосячил. Так что вопросы лучше себе задавай. Учти, что начнёшь капать и думать о плохом, считай это конец ваших отношений. Так что рви с ней сразу, пользы будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг тренировка, в пятницу корпоратив.

Я бы посидел в тишине, до вторника/среды, при таком раскладе.

Возможно в выходные сама объявится... Подожди одним словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Agent Provocateur сказал:

Тебе кроме воспитания кто нибудь объяснил что такое женщина и как она работает? Начнём с того что ты ей никто что бы такие вопросы задавать. Ты ей не муж и не папа. Ты уехал, оставив ее одну в статусе незамужней и она уже не молода. Перегнул с ней. Что ты хочешь? 

С одной стороны похвально что ты стремишься заработать и все такое но ты и сам признался что накосячил. Так что вопросы лучше себе задавай. Учти, что начнёшь капать и думать о плохом, считай это конец ваших отношений. Так что рви с ней сразу, пользы будет больше

да не хочу я рвать. 

Только что, Zoome сказал:

и она уже не молода

24 года старуха что ли)

1 минуту назад, Tуler сказал:

В четверг тренировка, в пятницу корпоратив.

Я бы посидел в тишине, до вторника/среды, при таком раскладе.

Возможно в выходные сама объявится... Подожди одним словом.

Понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 года пора уже серьезно для девушки в плане детей особенно, это у нас у мужчин более легкомысленное отношение к этому, у них то другие ценности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Agent Provocateur сказал:

24 года пора уже серьезно для девушки в плане детей особенно, это у нас у мужчин более легкомысленное отношение к этому, у них то другие ценности.

Весь день тишина (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Zoome сказал:

Весь день тишина (

Я бы на твоём месте сам бы набрал, пригласил куда нибудь или домой. Если она тебе правда нужна,  то повторюсь, что не будет выглядеть аленизмом если ты подаришь ей кольцо. Во первых ты этим выйграешь время, после кольца бабы чувствуют себя почти как замужем, тем самым сделаешь левел АПП без особых напрягов и растопишь лёд. 

Если она кольцо не возьмёт или будет продолжать морозиться то смело забивай на неё совсем, ищи других, а на неё тогда подействует твоё забивание но не сразу, сам понимаешь. Игнор т10д и саморазвитие, классика.

Действуй, здесь нет смысла сиськи мять, делай спокойно и решительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Я бы на твоём месте сам бы набрал, пригласил куда нибудь или домой. Если она тебе правда нужна,  то повторюсь, что не будет выглядеть аленизмом если ты подаришь ей кольцо. Во первых ты этим выйграешь время, после кольца бабы чувствуют себя почти как замужем, тем самым сделаешь левел АПП без особых напрягов и растопишь лёд. 

Если она кольцо не возьмёт или будет продолжать морозиться то смело забивай на неё совсем, ищи других, а на неё тогда подействует твоё забивание но не сразу, сам понимаешь. Игнор т10д и саморазвитие, классика.

Действуй, здесь нет смысла сиськи мять, делай спокойно и решительно.

Мой БЗ на нуле, делать предложение на негативных эмоциях я не буду. Это не тот лвл ап. Да и про Василия вопрос открыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Zoome сказал:

Да и про Василия вопрос открыт. 

Про Василия забудь. Может быть был какой-то алень на тесте, не более. Ярковыраженного Васи, я не вижу тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zoome сказал:

Мой БЗ на нуле, делать предложение на негативных эмоциях я не буду. Это не тот лвл ап. Да и про Василия вопрос открыт. 

Не на нуле, все проблемы в твоей голове. Ну жди позитивных эмоций, ждун.

Извини но моё мнение ты слабый, трудный и не знаешь что хочешь. Со всех сторон у тебя заборы. Вася тебя беспокоит, баланс значимости, левел АПП с ней ты не хочешь особо, трахать других ты не хочешь, ты ничего не хочешь, ты овощ. Тебе советы и расклады дали , ты им не следуешь, рули сам, или сиди жди, пока у тебя будет машина, эмоции и все проблемы сами уйдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Не на нуле, все проблемы в твоей голове. Ну жди позитивных эмоций, ждун.

Извини но моё мнение ты слабый, трудный и не знаешь что хочешь. Со всех сторон у тебя заборы. Вася тебя беспокоит, баланс значимости, левел АПП с ней ты не хочешь особо, трахать других ты не хочешь, ты ничего не хочешь, ты овощ. Тебе советы и расклады дали , ты им не следуешь, рули сам, или сиди жди, пока у тебя будет машина, эмоции и все проблемы сами уйдут)

Я готово на левел АПП, но это съехаться. Делать предложение на негативе ну это какой то безысходный вариант, который не известно во что выльется дальше. Я готов позвонить, но как я писал выше, в пятницу корпоратив, И вроде ждем до понедельника разве нет? 

10 часов назад, Tуler сказал:

Про Василия забудь. Может быть был какой-то алень на тесте, не более. Ярковыраженного Васи, я не вижу тут.

Был сегодня в тренажерке. У нас общий тренер. Ходим в разные дни. Говорит что была очень вялая вчера и не веселая. Короче он заметил что что то не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Не на нуле, все проблемы в твоей голове. Ну жди позитивных эмоций, ждун.

Извини но моё мнение ты слабый, трудный и не знаешь что хочешь. Со всех сторон у тебя заборы. Вася тебя беспокоит, баланс значимости, левел АПП с ней ты не хочешь особо, трахать других ты не хочешь, ты ничего не хочешь, ты овощ. Тебе советы и расклады дали , ты им не следуешь, рули сам, или сиди жди, пока у тебя будет машина, эмоции и все проблемы сами уйдут)

Да и она думаю хочет что то красивое. А тут в обычном ресторане предложение. Я знаю что хочу!! А кроме как трахать других баб что других нет вариантов? Работа, учеба, спорт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вот это. Нашел пару схожих моментов. Может дело не совсем в не закрытых потребностях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zoome сказал:

Посмотрел вот это. Нашел пару схожих моментов. Может дело не совсем в не закрытых потребностях?

Тема моего друга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tуler сказал:

Тема моего друга. :)

Он объясняет особенно в начале, что были моменты в слабой поддержке или внимании. Сами эти потребности это как следствие. Я всегда старался ее поддержать в чем либо, но у меня это выходило как то мало эмоционально. Я чувствовал что она хотела бы более яркой поддержки, но честно говоря я не совсем понимал что нужно делать. Я однозначно менее эмоционален чем она. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ждать, до понедельника. Можно на завтра попробовать встречу сделать или в выходные, там можно что то более интересное придумать (выходной на работу ей не нужно в зал не нужно) Есть идея сводить на фотосессию, она новые фото хотела. Я думаю она не ожидает этого. 

9 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Ну жди позитивных эмоций, ждун

Я не хочу быть ждуном)

Ну и как следствие встречи пригласить съехаться. Вопрос только в какие сроки это лучше сделать. Есть ли там неделя или же конкретно завтра давай жить вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ресторан, зачем тебе ресторан, я смотрю ты в доску прям романтик такой весь нежный женоподобный какой то. Ты в Париже смотрю мечтаешь предложение делать, ну давай, действуй. Нужна женщина, бери её. Звони выцепляй, дари кольцо, жениться щас не надо, кольцо это типа помолвка, этим время выйграешь, потом безжалостно её трахаешь как шлюху, говоришь что любишь и что она тебе реально нужна и она та женщина с которой ты хочешь жить, остальное все будет, будет всё к этому идти но уже быстрее. Если она будет мямлить и морозиться то шлёшь ее, тут уже ничего тебе не поможет кроме других тёлок.

По поводу трахать других баб, это просто сильный действенный метод для сильный волевых настоящих мужчин, любящих себя и тех которые крутят этот шарик опять же.... Но ты я так понимаю из другого теста. И вообще я вижу она тебе не особо нужна и ты сам отлично справляешься с ситуацией. Советов не особо слушаешь, чего то ждёшь) женщины иногда хотят что бы их просто взяли а не мяли сиськи как это делаешь ты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Zoome сказал:

Если не ждать, до понедельника.

Я бы не стал торопиться всё таки. Если уж возвращать, то грамотно и постепенно.

То что пишет @Agent Provocateur больше рассчитано на то, чтобы ты не мучился, и быстрее поставил точку. :)

Но это я так вижу. На мой взгляд, маятник нужно раскачивать постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Agent Provocateur сказал:

Какой ресторан, зачем тебе ресторан, я смотрю ты в доску прям романтик такой весь нежный женоподобный какой то.

Если я хочу красиво все сделать, и она хотела красиво что бы было, это плохо? МНЕ ОНА НУЖНА!!!!!!!!.

Почему именно свадьба? Почему вариант лвл аппа в виде съехаться не вариант ? 

Свадьба это как таблетка от боли, она пройдет, но на долго и какие последствия будут, от такого. Мне НУЖНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ, но с учетом будущих хороших отношений!!!! Она натура романтичная и да я хочу что бы она была счастлива и сделать все красиво, да в Париже, да в Венеции. Лучше так, чем у двери на грязном кафеле. 

Безусловно твою точку зрения я понял. Она очень похожа на то что бы просто быстро все расставить на свои места. Да-да, нет-нет.

 

 

 

49 минут назад, Zoome сказал:

Если не ждать, до понедельника. Можно на завтра попробовать встречу сделать или в выходные, там можно что то более интересное придумать (выходной на работу ей не нужно в зал не нужно) Есть идея сводить на фотосессию, она новые фото хотела. Я думаю она не ожидает этого. 

9 часов назад, Agent Provocateur сказал:

Ну жди позитивных эмоций, ждун

Я не хочу быть ждуном)

Ну и как следствие встречи пригласить съехаться. Вопрос только в какие сроки это лучше сделать. Есть ли там неделя или же конкретно завтра давай жить вместе? 

Как на счет такого варианта???????? Действуем не ждем!!! Мнение ваше важно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoome сказал:

Почему вариант лвл аппа в виде съехаться не вариант ? 

Почему же, вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tуler сказал:

Почему же, вариант.

Он выполним я готов и я только за. А что бы к этому подвести я предложил идею выше. Она как минимум закрывает ее давнюю потребность, хоть и не самую главную, а предложение съехаться однозначно будет на позитивной ноте. Ну и как хотели время выдержали 11 мы последний раз встречались, а 17 новая встреча, если она не запланировала ни чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек за 6 лет не захотел создать семью конкретно с этим человеком или вообще, значит и сейчас это ему не надо. Не надо конкретно с этим человеком, или не надо вообще. Может, ещё не дорос. А может, нет у него тяги к этому. 

Автор, нет никакой любви, у тебя элементарный зажим. Потеря зоны комфорта. Пошатнувшееся ЧСВ. Отобранная игрушка.

Ни с каким кольцом никуда бежать не надо. 

Всё в жизни надо делать вовремя. Но парадокс в том, что в жизни всё и так происходит практически всегда вовремя. Взгляни на всё с позитивной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я сначала бы наладил с ней взаимоотношения, а уже потом предложил бы съехаться.

Просто если предложишь сейчас, боюсь может не согласиться, так как она сама до конца не уверена, чего всё таки от тебя хочет.

Поэтому целесообразнее - повременить с этим вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Если человек за 6 лет не захотел создать семью конкретно с этим человеком или вообще, значит и сейчас это ему не надо. Не надо конкретно с этим человеком, или не надо вообще. Может, ещё не дорос. А может, нет у него тяги к этому. 

Автор, нет никакой любви, у тебя элементарный зажим. Потеря зоны комфорта. Пошатнувшееся ЧСВ. Отобранная игрушка.

Ни с каким кольцом никуда бежать не надо. 

Всё в жизни надо делать вовремя. Но парадокс в том, что в жизни всё и так происходит практически всегда вовремя. Взгляни на всё с позитивной стороны.

Не произошло вовремя потому что я ДЕБИЛ, был в других делах, да что угодно. Я ЭТО ПОНЯЛ, и вот сейчас я пытаюсь поменять эту ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zoome сказал:

Не произошло вовремя потому что я ДЕБИЛ, был в других делах, да что угодно. Я ЭТО ПОНЯЛ, и вот сейчас я пытаюсь поменять эту ситуацию

Это лишь звон твоих разбитых яичек,  не слова мужа. Ты сейчас не сердись и не нервничай. Пройдет годик, перечитаешь тему, сам поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tуler сказал:

Но я сначала бы наладил с ней взаимоотношения, а уже потом предложил бы съехаться.

Просто если предложишь сейчас, боюсь может не согласиться, так как она сама до конца не уверена, чего всё таки от тебя хочет.

Поэтому целесообразнее - повременить с этим вопросом.

Ну встречи раз в неделю это маловато нет? Так можно месяца три, четыре, пять встречаться пока она точно Васяна не найдет. Да и НГ скоро. У нее все друзья подруги уезжают. В принципе как и у меня ситуация. 

1 минуту назад, Туйон сказал:

Это лишь звон твоих разбитых яичек,  не слова мужа. Ты сейчас не сердись и не нервничай. Пройдет годик, перечитаешь тему, сам поймешь.

Ты предлагаешь, взять и ни чего не делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoome сказал:

Ты предлагаешь, взять и ни чего не делать?

Нет, если ты не будешь ничего делать - не соблазнять других, не заниматься собой, не делать выводов - ты останешься таким же, как ты там себя назвал? Ну ты сам понял. А бегать за бывшей и пытаться вернуть вчерашный день да, не надо.

Можешь отправить ей амортизационное письмо, если не ошибаюсь называется так. Где высказать по-нормальному всё, что хочешь. Но при этом отпустить её и дать ей свободу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoome сказал:

Ну встречи раз в неделю это маловато нет?

Маловато когда люди в полноценных отношениях. 

Просто излишняя инициатива сейчас тоже ни к чему.

Так как ей можно спугнуть её. К тому же мы не знаем, что у неё на уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туйон сказал:

Нет, если ты не будешь ничего делать - не соблазнять других, не заниматься собой, не делать выводов - ты останешься таким же, как ты там себя назвал? Ну ты сам понял. А бегать за бывшей и пытаться вернуть вчерашный день да, не надо.

Я лучше попробую и пожалею, чем забью и буду думать что могло быть все по другому. Вчерашний день мне не нужен, мне нужен новый с ней!!!

3 минуты назад, Tуler сказал:

Маловато когда люди в полноценных отношениях. 

Просто излишняя инициатива сейчас тоже ни к чему.

Так как ей можно спугнуть её. К тому же мы не знаем, что у неё на уме.

Я так понял идея с фотосетом не пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zoome сказал:

Я так понял идея с фотосетом не пойдет?

На следующей неделе, можно предложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tуler сказал:

На следующей неделе, можно предложить.

А по поводу совета Ширина из видоса на 42-45 минуте? Он наоборот говорит постоянное общение. "Ну и игнор (пропал и где то там не понятно) не работает." Это я цитирую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zoome сказал:

А по поводу совета Ширина из видоса на 42-45 минуте? Он наоборот говорит постоянное общение. 

Как бы парадоксально не звучало, не все разделяют его точку зрения здесь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tуler сказал:

Как бы парадоксально не звучало, не все разделяют его точку зрения здесь. :D

Если это твоего друга история. Как он поступил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Zoome сказал:

А по поводу совета Ширина из видоса на 42-45 минуте? Он наоборот говорит постоянное общение. "Ну и игнор (пропал и где то там не понятно) не работает." Это я цитирую 

Ширин - предприниматель. Ты в курсе? 

Ты лично видел,  чтобы он помог вернуть или удержать кого-то?  Кроме того,  я не отрицаю,  что он обычно говорит разумные вещи,  но у тебя специальная ситуация. 

Тему Жаждущего читал?  Увидел сходство?  Что понял? 

Или инструкций ждешь как все остальные пораженцы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2017 в 14:53, Zoome сказал:

-Давно хочет жить вместе (все планировали, но из-за некоторых обстоятельств с моей стороны не мог)

Ты 6 лет с ней просто встречаешься, без Левл апов, Карл.

И еще думаешь, "что то пошло не так".:D Да, бл@ть шесть лет встречалок, это уже "не так".

=========

Отношения протухли. Спасти их может сильная эмоциональная встряска, либо ты принимаешь ДОД, делаешь отход назад, затем через полгода соблазняешь заново и надуваешь ей пузо)

Если канеш, другие не успеют надуть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В его истории всё закончилось плачевно. Девушка оказалась беременной от Васи.

В последствии она вышла замуж за него. А вообще ему помогал @Da_V.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Zoome сказал:

Если это твоего друга история. Как он поступил?

Да. Ждешь инструкций. Тупо сделать по кальке.  Считаешь свою бывшую животным.  И боишься все просрать,  поэтому ищешь верняк типа. 

Глупо. Очень. 

 

Если бы так было,  то люди бы возвращались и запускали стадию #2 гораздо чаще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, московский флегматик сказал:

Тему Жаждущего читал? 

Ну у нашего автора, все таки более лайтовая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, московский флегматик сказал:

Ширин - предприниматель. Ты в курсе? 

Ты лично видел,  чтобы он помог вернуть или удержать кого-то?  Кроме того,  я не отрицаю,  что он обычно говорит разумные вещи,  но у тебя специальная ситуация. 

Тему Жаждущего читал?  Увидел сходство?  Что понял? 

Или инструкций ждешь как все остальные пораженцы? 

Там трешь вообще какой то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...