Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка


Рекомендованные сообщения

49 минут назад, axeront сказал:

А чего ты удивляешься??? У многих настоящих собачников и вообще любителей животных собака действительно стоит на ПЕРВОМ месте. У меня маламут например. И если к примеру мне скажут сжечь маламута или незнакомого мне человека, например тебя. Поверь мне, я даже глазом не моргну  тыкну пальцем в тебя. Жгите на здоровье. 

 

А если это буду не я, а твой близкий и дорогой человек? Все равно собаку выберешь? Если да, то ты больной, если нет, то зачем тогда это все написал ( капсом про первое место)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
55 минут назад, aprochen сказал:

А если это буду не я, а твой близкий и дорогой человек? Все равно собаку выберешь? Если да, то ты больной, если нет, то зачем тогда это все написал ( капсом про первое место)?

Близкий дорогой человек, который переломает лапы моей собаке? Ты в своем уме? 

Я тебе написал, чтоб до тебя дошла простая истина, что для хозяина его собака имеет большое значение, иногда большее, чем какой то х.й с горы или пиз.да на ножках. И не

надо думать, что если ты тупорылый человек, который решил побить моего пса, то тебе это с рук сойдет только потому что ты человек. Это если по нятиям. А по закону это

жестокое обращение с животным . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KASPERRR сказал:

Думаю,что в этом Вы правы, ценность иная совершенно, как и для моей бывшей ценность собак выше, чем другие животные, хоть она их тоже любит, но не так как собак.

Автор, думаю самый лучший вариант для тебя - найти девушку и чтобы ваши ценности совпадали в большинстве своем. Героиня темы будет тебя бояться, а это исходит из-за непонимания причин твоей агрессии. И при каждом случае будет тебе напоминать про то, что произошло между тобой и собакой.

На счет вспышек ярости. Психолог не поможет особо, он просто поднимет порог твоей псих.устойчивости. Но если пробить это порог последствия могут быть еще хуже в будущем. Это как сказать алкоголику не пить, но он будет просто не пьющим алкоголиком. Проблема в том что он не умеет контролировать свое употребление алкоголя, и отказ от него по сути ничего не изменит. Так и с твоими вспышками, тебе не стоит их избегать, надо научится контролировать себя в моменте. Очень хорошо помогают в этом плане БИ. Можно даже просто ходить в зал и лупить грушу. Приводить себя в повышенное эмоциональное состояние и учиться контролировать его. Плюс повысится общее содержание тестостерона в крови и не будет резких перепадов его уровня во время стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, axeront сказал:

 

Я тебе написал, чтоб до тебя дошла простая истина, что для хозяина его собака имеет большое значение иногда большее, чем какой то х.й с горы или пиз.да на ножках. И не

надо думать, что если ты тупорылый человек, который решил побить моего пса.

Много негатива, смысла мало. Ты пишешь что собака для тебя на первом месте. Всегда на первом? Если у тебя выбор спасти близкого человека или собаку, кого выберешь? Пожар например... А если не всегда на первом месте, то это двойные стандарты. И смысл тогда что-то писать если твое мнение меняется как погода...

Этот как ты выразился "уй" с горы может оказаться детским хиругом, который спасает жизни как вариант или донором, да вообще кем угодно, кто спасает людей. И ты ставишь жизнь такого человека на одну чашу весов с жизнью своей собаки.  

И да, основная наша задача на этой планете, это сохранение и продление жизни в первую очередь своего вида, а не чужого.

Против любви к питомцам ничего не имею,просто не понимаю как можно ставить жизнь животного выше человеческой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aprochen сказал:

Автор, думаю самый лучший вариант для тебя - найти девушку и чтобы ваши ценности совпадали в большинстве своем. Героиня темы будет тебя бояться, а это исходит из-за непонимания причин твоей агрессии. И при каждом случае будет тебе напоминать про то, что произошло между тобой и собакой.

На счет вспышек ярости. Психолог не поможет особо, он просто поднимет порог твоей псих.устойчивости. Но если пробить это порог последствия могут быть еще хуже в будущем. Это как сказать алкоголику не пить, но он будет просто не пьющим алкоголиком. Проблема в том что он не умеет контролировать свое употребление алкоголя, и отказ от него по сути ничего не изменит. Так и с твоими вспышками, тебе не стоит их избегать, надо научится контролировать себя в моменте. Очень хорошо помогают в этом плане БИ. Можно даже просто ходить в зал и лупить грушу. Приводить себя в повышенное эмоциональное состояние и учиться контролировать его. Плюс повысится общее содержание тестостерона в крови и не будет резких перепадов его уровня во время стресса.

Уже купил грушу, луплю ее, мне просто надо сбрасывать негатив, которым меня заражают на моей работе, а в моей сфере негативных людей хватает, а собака попала под горячую руку, она не виновата, виноват я,и ноги я ей не ломал и не резал, она залезла за холодильник и видимо зацепилась за решетку, а потом рана начала гноиться, вот поэтому уколы были необходимы. Никого искать я не собираюсь, не вижу смысла в отношениях без чувств. Пока работаю над собой.

И для меня любимая девушка и дети всегда будут на первом месте, за 2 года отношений я не разу ее не тронул, всегда относился к ней с нежность и любовью. Почти каждый день делал массажи, заботился. Просто я для нее значу меньше чем собака, раз со мной расстаться проще, чем с ней, тут уже материнские инстинкты. По мне лучше бы у нас был алабай, для меня той даже на собаку не похож, а еще на стол лазает,вот это больше всего бесило, съест что-то, потом блюет где попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KASPERRR сказал:

Уже купил грушу, луплю ее, мне просто надо сбрасывать негатив...

Так держать! Есть одно упражнение, используют при тренировке "особо буйных" бойцов. Заводишь себя до предела, засекаешь 5-10 сек, затем резко перестаёшь бить грушу, снимаешь бинты/перчатки и идешь пить чай ;)

Каждый раз останавливаться будет проще. Главное запоминай это состояние, когда ты контролируешь свою злость и переводишь себя в спокойное состояние. Если не можешь сам вовремя остановиться, можно попросить друга о помощи. Будет тебя оттаскивать от груши)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aprochen сказал:

Вегетарианцы с тобой не согласятся. Человек ест мясо не ради того чтобы выжить, а ради получения удовольствия от его вкуса, т.е. животных убивают чтобы человек всего лишь получил удовольствие от еды...

Здесь достаточно дискуссионная тема о вегетарианстве, проблемы автора она не касается.

Необоснованная жестокость к животным является клиническим расстройством, это факт психологии и психиатрии. Поэтому автору надо уметь сдерживать свои эмоции, иначе ничего хорошего не выйдет. Никакой нормальный владелец собаки не приемлет избиения своего животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KASPERRR сказал:

Уже купил грушу, луплю ее, мне просто надо сбрасывать негатив, которым меня заражают на моей работе, а в моей сфере негативных людей хватает, а собака попала под горячую руку, она не виновата, виноват я,и ноги я ей не ломал и не резал, она залезла за холодильник и видимо зацепилась за решетку, а потом рана начала гноиться, вот поэтому уколы были необходимы. Никого искать я не собираюсь, не вижу смысла в отношениях без чувств. Пока работаю над собой.

И для меня любимая девушка и дети всегда будут на первом месте, за 2 года отношений я не разу ее не тронул, всегда относился к ней с нежность и любовью. Почти каждый день делал массажи, заботился. Просто я для нее значу меньше чем собака, раз со мной расстаться проще, чем с ней, тут уже материнские инстинкты. По мне лучше бы у нас был алабай, для меня той даже на собаку не похож, а еще на стол лазает,вот это больше всего бесило, съест что-то, потом блюет где попало.

Я не утверждаю кстати, что ты плохой... И на старуху бывает проруха. Просто привел тебе возможное видение проблемы с той стороны баррикад. И на работе тебя доводят как ты пишешь отнюдь не собаки...;)

 

Просто ты не готов строить отношения с учетом собаки и с собакой. Как это не смешно звучит. Собака это вообще очень серьезный шаг! Нужно понимать, что пес может нагрызться на улице палок и потом блевать, он может обидеться, да-да! погрызть за твое плохое поведение мебель, ботинки, насрать невзначай в коридоре. В конце концов щенки все пакостничают , кусаются  . Это их суть, так они познают мир. Есть вещи которые нужно принять как данность или же вообще с этим не связываться. Не могу судить о мелких породах, но крупные собаки это по настоящему высокоорганизованные существа, которые для многих являются полноценными членами семьи. И к ним должно быть соответсвующее уважительное отношение. В любом случае этот несчастный той терьерчик это не та порода с которой нужно выяснять отношения кулаками. Это смешно, если не было б так грустно. Да и смотрится убого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Phantоm сказал:

 

Необоснованная жестокость к животным является клиническим расстройством, это факт психологии и психиатрии. Поэтому автору надо уметь сдерживать свои эмоции, иначе ничего хорошего не выйдет. Никакой нормальный владелец собаки не приемлет избиения своего животного.

В психологии этот факт рассматривается если такое происходит не разово, а на постоянной основе, тогда да, это отклонение. Автор же подразумевает под словом избил то, что он ударил собаку и нанес ей травму, а не систематическое избиение домашнего животного с определенной целью. Судя по породе, ей достаточно легко нанести травму не применяя гигантских усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у иеня у самой тойчик. И если бы мой МЧ поднял на мою собаку руку это был бы конец нашим отношениям. Как сильно бы я ни любила своего мч. Ты неадекват.  Тебе нет прощения. Твоя Ж была бы последней дурой если бы приняла тебя обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, И че сказал:

Автор, у иеня у самой тойчик. И если бы мой МЧ поднял на мою собаку руку это был бы конец нашим отношениям. Как сильно бы я ни любила своего мч. Ты неадекват.  Тебе нет прощения. Твоя Ж была бы последней дурой если бы приняла тебя обратно

Я Вас понял, иногда хочется подумать, что никто больше не делал плохих поступков, один я такое убожество, а Вы все идеальные во всем, для меня например измена в любом проявлении непростительна, для Вас собака на 1 месте. Зато для кого-то измену можно простить, а собаку нет, все разные. Да и любовь у вас к собаке больше, чем к человеку который рядом, наверное и семью надо стоить с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собаку свою знаю 7 лет, а Парня месяц два, год, два... чуешь разницу? При чем тут измены и пес который был бы алабаем дал бы тебе ответку как бы. А ты тут малого тронул. А алабая слабо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, И че сказал:

Я собаку свою знаю 7 лет, а Парня месяц два, год, два... чуешь разницу? При чем тут измены и пес который был бы алабаем дал бы тебе ответку как бы. А ты тут малого тронул. А алабая слабо? 

Слабо, не слабо, тут не в страхе дело, а в собаке, она меня постоянно провоцировала, а я дал слабину, поддался эмоциям, мой косяк, я тут уже ничего не сделаю, я не 1 собаку в жизнт не трогал, не было у меня столько негатива, не из-за страха тут все. У меня иногда складывалось такое ощущение, что это не собака, а самое проявление дьявола, мондраж аж брал, он все делал так, чтобы вывести меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KASPERRR сказал:

Слабо, не слабо, тут не в страхе дело, а в собаке, она меня постоянно провоцировала, а я дал слабину, поддался эмоциям, мой косяк, я тут уже ничего не сделаю, я не 1 собаку в жизнт не трогал, не было у меня столько негатива, не из-за страха тут все. У меня иногда складывалось такое ощущение, что это не собака, а самое проявление дьявола, мондраж аж брал, он все делал так, чтобы вывести меня.

Собаки как и люди разные. Ты ему не нравился. И ощущение твое правильное. Он специально выводил тебя из себя скорее всего.  Они многое чего умеют: и любить, и мстить. При том, что я сам собачник я тоже не всех собак приемлю. Некоторые уж слишком инфантильны. Но опять же хрен на них ложить нужно, а не выяснять отношения. Той тебя сделал, прогнул и наверняка доволен хоть и получил. Крупная собака может тебя долго терпеть. Потом либо ты потеряешь друга, либо она может дать ответку. Потом в газетах обычно пишут ротвейлер загрыз хозяина и т.п.

Зы Вообще с ними тоже нужно уметь строить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, axeront сказал:

Собаки как и люди разные. Ты ему не нравился. И ощущение твое правильное. Он специально выводил тебя из себя скорее всего.  Они многое чего умеют: и любить, и мстить. При том, что я сам собачник я тоже не всех собак приемлю. Некоторые уж слишком инфантильны. Но опять же хрен на них ложить нужно, а не выяснять отношения. Той тебя сделал, прогнул и наверняка доволен хоть и получил. Крупная собака может тебя долго терпеть. Потом либо ты потеряешь друга, либо она может дать ответку. Потом в газетах обычно пишут ротвейлер загрыз хозяина и т.п.

И такое ощущение у меня было с самой покупки его, как только мы его купили с любимой, он мне изначально не понравился, но я не придал значения, не обращал внимания, не трогал его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KASPERRR сказал:

Я Вас понял, иногда хочется подумать, что никто больше не делал плохих поступков, один я такое убожество, а Вы все идеальные во всем, для меня например измена в любом проявлении непростительна, для Вас собака на 1 месте. Зато для кого-то измену можно простить, а собаку нет, все разные. Да и любовь у вас к собаке больше, чем к человеку который рядом, наверное и семью надо стоить с собакой

Какая правильная мысль)

Ты её не забудь пожалуйста, когда окажешься по другую "сторону баррикад".

Например у тебя будет собака, и ей не понравится твоя девушка.

А то люди знаешь, где бы не оказались - под себя гребут, никакой последовательности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, KBV сказал:

где бы не оказались - под себя гребут, никакой последовательности

ТС

Это даже уровень личности выдает - личность побольше мыслит "идеями", и может эти идеи двигать даже если в настоящий момент это невыгодно.

А личность помельче- вспоминает только когда выгодно.

Это наглядно на примере Баланса Значимости проявляется - 99% вспоминает о нем только когда он в другую сторону заваливается. А пока был в твою - никто и не чесался.

И вот твой случай с собаками... ты бы променял собаку на новую бабу?:)

Ты смог бы определиться и решить для себя этот вопрос, а потом так всегда и поступать, независимо выгодно это тебе в тот момент или нет? Хочу понять кто ты))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

 

Это наглядно на примере Баланса Значимости проявляется - 99% вспоминает о нем только когда он в другую сторону заваливается. А пока был в твою - никто и не чесался.

 

Все и всегда определяется ценностью одного к другому. Уважаемые девушки, любительницы собак, если у вас родится ребенок с аллергией на собачью шерсть, вы бы отказалась от собаки? Или будете пичкать ребенка антигистаминным? Думаю большинство выберет ребенка. Потому что его ценность выше собаки. Дак вот ценность ОМП по умолчанию должна быть выше, чем ценность собаки, разумеется в перспективных отношениях. Иначе ничего хорошего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, aprochen сказал:

Все и всегда определяется ценностью одного к другому. Уважаемые девушки, любительницы собак, если у вас родится ребенок с аллергией на собачью шерсть, вы бы отказалась от собаки? Или будете пичкать ребенка антигистаминным? Думаю большинство выберет ребенка. Потому что его ценность выше собаки. Дак вот ценность ОМП по умолчанию должна быть выше, чем ценность собаки, разумеется в перспективных отношениях. Иначе ничего хорошего не выйдет.

Тут кое-что вспомнил. Любимая мне когда-то говорила, что когда будет ребенок, то с собакой скорее всего прийдется решать, так как он на все шумы оч остро реагировал и лаял. Вот и приоритеты, своя рубашка роднее, собакк выше меня, а ребенок выше собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, KBV сказал:

ТС

Это даже уровень личности выдает - личность побольше мыслит "идеями", и может эти идеи двигать даже если в настоящий момент это невыгодно.

А личность помельче- вспоминает только когда выгодно.

Это наглядно на примере Баланса Значимости проявляется - 99% вспоминает о нем только когда он в другую сторону заваливается. А пока был в твою - никто и не чесался.

И вот твой случай с собаками... ты бы променял собаку на новую бабу?:)

Ты смог бы определиться и решить для себя этот вопрос, а потом так всегда и поступать, независимо выгодно это тебе в тот момент или нет? Хочу понять кто ты))

 

Для меня приориет семья, я это уже давно дал понять, что даже при условии, что собака была частью нашей семьи, то я в первую очередь был за свою девушку, вопрос только в том, что терпела бы она мою собаку, так как я не решался поставить ультиматум - "Я или собака", так как понимал, как она ее любит, но от этого стало только хуже. А я оказался выброшен, заслуженно конечно, я же неадекват в ее глазах, которого она любит, но тут уже принципы вступают, гадалки, мама, подруги, я не уверен во всех пунктах, но думаю, что это не только ее решение, а там уже пофиг на чувства, на поиски иных решений, я мусор в данной ситуации и меня необходимо выбросить, дабы не вонял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KASPERRR сказал:

Тут кое-что вспомнил. Любимая мне когда-то говорила, что когда будет ребенок, то с собакой скорее всего прийдется решать, так как он на все шумы оч остро реагировал и лаял. Вот и приоритеты, своя рубашка роднее, собакк выше меня, а ребенок выше собаки.

Вот и делай выводы. У моей жены я был на 1ом месте долгое время. Сейчас это место занимает другой мужчина - наш сын. И меня это вполне устраивает )))

Со временем встретишь ту, у который ты будешь на 1ом месте, а не собака. И вот тут главное не косячить особо. Форум в помощь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, KASPERRR сказал:

И такое ощущение у меня было с самой покупки его, как только мы его купили с любимой, он мне изначально не понравился, но я не придал значения, не обращал внимания, не трогал его...

Некоторые породы плюс ко всему еще очень ревнивые. Вырисовывается такая картина, что ваш той души не чает в хозяйке и соперничает с тобой. Грубо говоря ревнует к хозяйке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, aprochen сказал:

Вот и делай выводы. У моей жены я был на 1ом месте долгое время. Сейчас это место занимает другой мужчина - наш сын. И меня это вполне устраивает )))

Со временем встретишь ту, у который ты будешь на 1ом месте, а не собака. И вот тут главное не косячить особо. Форум в помощь.  

Только не понятно, зачем столько драммы и слез от нее, почему она так все переносит, если я уже для нее решенный этап, что со мной конец всему. А потом еще говорит, что может быть, а может и не быть Мы будем когда-то вместе, но не сейчас, к чему это?!

1 минуту назад, axeront сказал:

Некоторые породы плюс ко всему еще очень ревнивые. Вырисовывается такая картина, что ваш той души не чает в хозяйке и соперничает с тобой. Грубо говоря ревнует к хозяйке. 

 

Скорее всего, так как он ее встречает это прям симфония скуления, визгов радости, а на меня вечно лаял, а потом тоже скулил, бегал, то к ней, то ко мне. Я думаю, что он видел меня как конкурента и избавился от меня. Забавно. Как человек хорошо умеет помнить лишь плохое, как хорошо умеет забывать хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Только не понятно, зачем столько драммы и слез от нее, почему она так все переносит, если я уже для нее решенный этап, что со мной конец всему. А потом еще говорит, что может быть, а может и не быть Мы будем когда-то вместе, но не сейчас, к чему это?!

Прогибает тебя за счет чувства вины используя собаку при этом. Хочет "колени" как ОЖП иногда выражаются. Тем более если говорит что может да, а может нет, то точно ведет свою игру. Ты уже признал свою вину и извинился. Принять это или нет, это уже ее право. Но только не унижайся перед ней и не выпрашивай прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, aprochen сказал:

Прогибает тебя за счет чувства вины используя собаку при этом. Хочет "колени" как ОЖП иногда выражаются. Тем более если говорит что может да, а может нет, то точно ведет свою игру. Ты уже признал свою вину и извинился. Принять это или нет, это уже ее право. Но только не унижайся перед ней и не выпрашивай прощения.

Это уже я добавил, "Может да, а может нет" если цитировать дословно, то: "Мы может быть будем вместе, но не сейчас", типа не думай, что я тебя простила, потом эти слова: "Не теряйся, будь на связи", "У меня же есть ты - мой друг(Намекая на то, что если что позову на секс)". А сейчас тупо молчим, как же я не понимаю, как можно так легко меня выбросить, такое ощущение, что ее не кроет, недавно говорила: "Ты у меня самый лучший, очень тебя люблю, хочу к тебе, побыть с тобой хоть денек", за 1 день все поменялось до наоборот. И теперь я не думаю, что она решит меня вернуть, хотя я понял, что женскую логику мне не понять, так как у них она отсутствует совершенно, она мне настолько забыла голову, а я ведь люблю ее, все для нее бы сделал, а теперь я даже не знаю, как она вытянет жизнь с собакой, квартиру съемную, коммуналку, еду, я был 70% нашего бюджета, хоть я и оставил ей все деньги, которые были общие, мне не жалко, за собаку тоже оплатил сверх нормы(Отправил больше). Переживаю за нее все равно, даже если она меня 1000 раз обует, и обдурит, и не в сексе тут дело, мне от нее секс не так важен, как сам человек. Только кому в наше время это нужно, может поймет когда-то, только толку.

Иногда думаю, может она с умыслом мне дала мне такого пинка под зад, чтобы я переосмыслил свою жизнь, чтобы понял свои ошибки и изъяны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KASPERRR сказал:

 

Иногда думаю, может она с умыслом мне дала мне такого пинка под зад, чтобы я переосмыслил свою жизнь, чтобы понял свои ошибки и изъяны...

Нет. Просто она сейчас у руля и чем дольше так будет, тем больше ей это будет нравиться. Ты в позиции "нуждающегося". Нуждающийся мужчина вызывает сочувствие или жалость, но никак не желание быть с ним. Твоя задача сделать так чтобы у нее появились сомнения " а правильно ли я поступила, что рассталась с *имя*?" А как правильно это сделать тебе подскажут местные знатоки. К коим я не отношусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, aprochen сказал:

Нет. Просто она сейчас у руля и чем дольше так будет, тем больше ей это будет нравиться. Ты в позиции "нуждающегося". Нуждающийся мужчина вызывает сочувствие или жалость, но никак не желание быть с ним. Твоя задача сделать так чтобы у нее появились сомнения " а правильно ли я поступила, что рассталась с *имя*?" А как правильно это сделать тебе подскажут местные знатоки. К коим я не отношусь))

Если честно, но если в позиции времени, то действие от меня сейчас требуется, так?! То что я должен сделать, не игнорить ее а идти в бой?! Что тогда?! Никто из Экспертов в мою тему даже заходить не хочет, наверное, это мое предположение, что из-за собаки они все хотят, чтобы я страдал, возможно я не прав, я этого не исключаю. Сделать Шах и Мат, начать публиковать фотки с новой девушкой, так сказать начать играть на ее ревности, уверенности нету, что этот вариант сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KASPERRR сказал:

Я Вас понял, иногда хочется подумать, что никто больше не делал плохих поступков, один я такое убожество, а Вы все идеальные во всем, для меня например измена в любом проявлении непростительна, для Вас собака на 1 месте. Зато для кого-то измену можно простить, а собаку нет, все разные. Да и любовь у вас к собаке больше, чем к человеку который рядом, наверное и семью надо стоить с собакой.

Это ты просто придумал отмазку для себя опять чтобы ничего не делать.

Вот мол какие люди черствые и глупые - "собака у них на первом месте". "Девушке собака важнее меня!"

Не надо пудрить мозги себе и нам. Ты был агрессивен там, где нормальный человек агрессивным не будет, за что и потерял ценность для девушки. Дело не в собаке. Дело в твоей неуместной агрессии. Агрессивный ОМП - теряет ценность, и поэтому он хуже собаки. А не потому что девушка плохая.

Плохой тут ты. Не надо ситуацию с ног на голову переворачивать.

4 часа назад, KASPERRR сказал:

И для меня любимая девушка и дети всегда будут на первом месте, за 2 года отношений я не разу ее не тронул, всегда относился к ней с нежность и любовью.

А когда любить перестанешь, то на каком месте она будет? А если детей любить не сможешь - не все детей любят далеко - чего будешь делать? Сейчас они для тебя на первом месте, а завтра достанут и перестанут быть на первом - можно будет бить? Места ту вообще ни при чем! Места могут меняться - этот не повод бить слабого и мелкого.

3 часа назад, aprochen сказал:

Так держать!

aprochen, ты делаешь довольно вредное дело сейчас для автора. Дело не в собаках и не в собачниках тут. Автор агрессивен местами и это проблема для него и его партнерши.

Ты тут втираешь что надо видеть разницу между человеком (важным) и собакой (не важной). Так для автора этой разницы нет, если ты не понял. Просто он девушку любит - и ее бить нельзя, а собаку не любит - и поэтому ее бить можно. Для него критерий его личная любовь, а не разница между человеком и собакой. Разлюбит девушку и ее тоже станет можно бить, как и собаку. 

Ожп автора это просекла - а ты нет и разводишь тут демагогию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DressCode сказал:

Это ты просто придумал отмазку для себя опять чтобы ничего не делать.

Вот мол какие люди черствые и глупые - "собака у них на первом месте". "Девушке собака важнее меня!"

Не надо пудрить мозги себе и нам. Ты был агрессивен там, где нормальный человек агрессивным не будет, за что и потерял ценность для девушки. Дело не в собаке. Дело в твоей неуместной агрессии. Агрессивный ОМП - теряет ценность, и поэтому он хуже собаки. А не потому что девушка плохая.

Плохой тут ты. Не надо ситуацию с ног на голову переворачивать.

А когда любить перестанешь, то на каком месте она будет? А если детей любить не сможешь - не все детей любят далеко - чего будешь делать? Сейчас они для тебя на первом месте, а завтра достанут и перестанут быть на первом - можно будет бить? Места ту вообще ни при чем! Места могут меняться - этот не повод бить слабого и мелкого.

aprochen, ты делаешь довольно вредное дело сейчас для автора. Дело не в собаках и не в собачниках тут. Автор агрессивен местами и это проблема для него и его партнерши.

Ты тут втираешь что надо видеть разницу между человеком (важным) и собакой (не важной). Так для автора этой разницы нет, если ты не понял. Просто он девушку любит - и ее бить нельзя, а собаку не любит - и поэтому ее бить можно. Для него критерий его личная любовь, а не разница между человеком и собакой. Разлюбит девушку и ее тоже станет можно бить, как и собаку. 

Ожп автора это просекла - а ты нет и разводишь тут демагогию.

 

Не думаю, что я ее когда-то смогу ударить, с собакой я уже понял, что так нельзя, я читал много статей. К ней агрессии нету. Что вы из меня делаете потологического больного. Да я виноват, я признал это как данность, решаю эту проблему. Лучше бы помогли советами, как мне наладить с ней контакт, как измениться в ее глазах, а пока только "говном" поливаете. Что вот ударил - так сдохни(GameOver) тебе, только это и вижу от большей части аудитории этой темы, зашли - отписались, вместо того чтобы наставить на путь истинный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Не думаю, что я ее когда-то смогу ударить, с собакой я уже понял, что так нельзя, я читал много статей. К ней агрессии нету. Что вы из меня делаете потологического больного. Да я виноват, я признал это как данность, решаю эту проблему.

Я разве писала, что ты больной? Ни разу.

Но ты сам знаешь что бываешь агрессивным. Если ты подумал что лучший способ лупить грушу - то это не совсем так. Груша, конечно, поможет немного. Но можно перестроить свое мировоззрение и перестать злиться в неуместных местах. Поэтому я и предлагаю психолога. Это не врач, если ты не в курсе.

Твой поступок был не логичным, если подумать без всяких истерик. Было и так понятно что собака не поумнеет от того что ты ее побил. Проще говоря этот момент надо именно понимать мозгами. Тут нечего сдерживать. А у тебя есть. Именно это и надо менять.

Если все сдерживать, то либо депрессия случиться, либо неконтролируемый взрыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 DressCode, большинство мужчин хотя бы раз проявляли не мотивированную агрессию. Всем к психологу? Автор написал что это был 1й раз в отношении собаки. У него не шла пена изо рта, он не пинал собаку до полусмерти,просто ударил неудачно. Видимо ты не сталкивалась с реально агрессивными людьми.

В городе, где я вырос, у детей на улице была игра. Называлась "электровоз". Суть в том, что брали уличную кошку за шею и хвост и резко дергали, тем самым ломая ей позвоночник. Затем ее ставили на землю и дружно смеялись как она дергалась, как будто током било ее. А если им замечание сделаешь, то еще и тебе достанется. Вот где агрессия и причем в не самой выраженной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aprochen сказал:

 DressCode, большинство мужчин хотя бы раз проявляли не мотивированную агрессию. Всем к психологу? Автор написал что это был 1й раз в отношении собаки. У него не шла пена изо рта, он не пинал собаку до полусмерти,просто ударил неудачно. Видимо ты не сталкивалась с реально агрессивными людьми.

Все хотя бы раз проявляли немотивированную агрессию. Особенно в детстве. Но потом люди вырастают и начинают осознавать что и почему они делают.  Если ты взрослый и у тебя немотивированная агрессия - то это уже проблемка. К том у же это не про автора. Автор знает почему и зачем стучал по собаке. Она его бесила - и это для него был достаточный аргумент.

Агрессивные люди достаточно рано понимают, что окружающие на их агрессию смотрят косо и не особо хотят сближаться, поэтому агрессивные ищут пути 1) как не показывать агрессию, чтобы не пугать окружающих 2) как не быть агрессивными где не надо. Я предлагаю автору 2 путь просто потому, что он намного приятнее и эффективнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, DressCode сказал:

 

Ты тут втираешь что надо видеть разницу между человеком (важным) и собакой (не важной). Так для автора этой разницы нет, если ты не понял. Просто он девушку любит - и ее бить нельзя, а собаку не любит - и поэтому ее бить можно. Для него критерий его личная любовь, а не разница между человеком и собакой. Разлюбит девушку и ее тоже станет можно бить, как и собаку.

Я тут "втираю" что если он ударил собаку, то это не означает, что он ударит девушку и ребенка. А не то что собака не важна, не подменяй понятия пожалуйста. Или ты думаешь он бьет всех кого не любит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aprochen сказал:

Я тут "втираю" что если он ударил собаку, то это не означает, что он ударит девушку и ребенка. А не то что собака не важна, не подменяй понятия пожалуйста.

Не додумывай за автор. У автора не проблема между людьми и собаками. У автора проблема именно агрессии и девушка свалили именно из-за агрессии, а не потому что очень она собаку любит.

Автор повел себя как идиот - это показалось девушке опасным. Он сразу в ее глазах упал - для нее открылось много нового в авторе. И это новое ей не понравилось.

Люди и собаки тут ни при чем вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DressCode сказал:

Все хотя бы раз проявляли немотивированную агрессию. Особенно в детстве. Но потом люди вырастают и начинают осознавать что и почему они делают.  Если ты взрослый и у тебя немотивированная агрессия - то это уже проблемка. К том у же это не про автора. Автор знает почему и зачем стучал по собаке. Она его бесила - и это для него был достаточный аргумент.

Агрессивные люди достаточно рано понимают, что окружающие на их агрессию смотрят косо и не особо хотят сближаться, поэтому агрессивные ищут пути 1) как не показывать агрессию, чтобы не пугать окружающих 2) как не быть агрессивными где не надо. Я предлагаю автору 2 путь просто потому, что он намного приятнее и эффективнее.

Просто если я не люблю прохожего, то почему я его не начну дубасить?! У меня никогда до этого не было, чтобы я просто кого-то начал бить, и страха у меня нету, хоть там кикбоксер будет, который меня положит после первого удара, но я же не бью их, я только почему-то от собаки чувствую негатив по отношению ко мне и он меня постепенно начинает выводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Не додумывай за автор. У автора не проблема между людьми и собаками. У автора проблема именно агрессии и девушка свалили именно из-за агрессии, а не потому что очень она собаку любит.

Автор повел себя как идиот - это показалось девушке опасным. Он сразу в ее глазах упал - для нее открылось много нового в авторе. И это новое ей не понравилось.

Люди и собаки тут ни при чем вообще.

После этого Мы с ней встретились, она воспользовалась моими услугами, я не видел в ней страха по отношению ко мне, еще и выпили+, она вполне себя вела нормально, потом даже смеялась, где ее тогда страх ко мне?! Я в тот момент ощутил, как мне хорошо в ее компании, как я нахожу умиротворение рядом с ней, она будто регулирует во мне все и я нахожу баланс, сразу спокойно и легко, а щас чувствую только боль, иногда злость, а еще жжет, такое ощущение, что вырезали кусок из меня и теперь прижигают его в добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Просто если я не люблю прохожего, то почему я его не начну дубасить?! У меня никогда до этого не было, чтобы я просто кого-то начал бить, и страха у меня нету, хоть там кикбоксер будет, который меня положит после первого удара, но я же не бью их, я только почему-то от собаки чувствую негатив по отношению ко мне и он меня постепенно начинает выводить.

А что будет, если ты начнешь дубасить прохожего? Ответь на этот вопрос детально.

С собакой все понятно. Она мелкая, понятно, что ты ее сильнее. Самое страшное что может случиться - девушка обидится, но ты же уверен, что человек важнее собаки и она обязана тебя простить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KASPERRR сказал:

, это мое предположение, что из-за собаки они все хотят, чтобы я страдал, возможно я не прав, я этого не исключаю.

Я кое -что тебе хочу рассказать. Не стоит недооценивать " из-за собаки". Стороннему обывателю действительно может показаться, что это идиотизм полный рвать отношения из-за какой-то " сраной собаки". Но я повторюсь, что я бы сделал то же самое. Если речь зашла об уколах и серьезных последствиях для здоровья для моего питомца. Если бы просто шлепок, тогда бы поговорил как решить проблему с собакой.

У меня был случай. Как-то познакомился я с девкой. Она предложила пересечься. На тот момент мой пес был маленький и я ей сказал, что приехать в такую даль не могу. Если ей не трудно пусть подъедет поближе и мы придем ее встретим. Она как-то странно согласилась. Мы простояли прождали ее 15 миинут. Она не пришла. Потом звонит что-то выдумывает. Я уже тогда понял человек не надежный и непорядочный. Потом она в ВК начала мне писать типа как так, ты из-за какой-то собаки не можешь приехать. Я ей пояснил, что он маленький. Целый день и так ждет меня с работы, сильно переживает и что я не могу вот так взять забить на него болт и переться на другой конец города, чтобы встретиться с незнакомым человеком.

Короче я уже тогда понял, что такая баба мне нах не нужна раз она моего любимого пса " какой-то там собакой" считает, что я должен все бросить, оставить маленького щенка одного, чтобы эту сраную фифу увидеть.

И она кстати не извинилась за то, что не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

После этого Мы с ней встретились, она воспользовалась моими услугами, я не видел в ней страха по отношению ко мне, еще и выпили+, она вполне себя вела нормально, потом даже смеялась, где ее тогда страх ко мне?! Я в тот момент ощутил, как мне хорошо в ее компании, как я нахожу умиротворение рядом с ней, она будто регулирует во мне все и я нахожу баланс, сразу спокойно и легко, а щас чувствую только боль, иногда злость, а еще жжет, такое ощущение, что вырезали кусок из меня и теперь прижигают его в добавок.

Я же говорю - она думает "может мне показалось? Вроде он нормальны был до этого". И она будет очень внимательно на тебя теперь смотреть на предмет твоих косяков. Она теперь знает куда смотреть и разглядит тебя как следует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Я же говорю - она думает "может мне показалось? Вроде он нормальны был до этого". И она будет очень внимательно на тебя теперь смотреть на предмет твоих косяков. Она теперь знает куда смотреть и разглядит тебя как следует.

Скорее нет, она теперь думает, что я его дубашу постоянно, пока ее нету дома, а возвращается она позднее меня. Так что увы, у нее уже нет ко мне доверия.

4 минуты назад, DressCode сказал:

Я же говорю - она думает "может мне показалось? Вроде он нормальны был до этого". И она будет очень внимательно на тебя теперь смотреть на предмет твоих косяков. Она теперь знает куда смотреть и разглядит тебя как следует.

Да и расставание тогда зачем такое устраивать, если она сказала, что это уже окончательно и без поворотно, что все кончено, что приходи и забирай свои вещи, или хочешь я их тебе соберу, что во мне нету того "Мой-мой" и она давно искала везкий повод для этого расставания, но все никак не решалась, что ее мама была права и ей не стоило ко мне возвращаться.

Да и на контакт она уже не выходит со мной с неделю, я даже в соц сети не захожу и в ватсап, ей просто уже пофиг на меня, раз она даже не переживает за меня, может меня уже нету, она же не может этого точно знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Скорее нет, она теперь думает, что я его дубашу постоянно, пока ее нету дома, а возвращается она позднее меня. Так что увы, у нее уже нет ко мне доверия.

А вопрос про "что будет если ты начнешь дубасить прохожего?" ты пропустил. Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

А вопрос про "что будет если ты начнешь дубасить прохожего?" ты пропустил. Почему?

В лучшем случае ничего, а в худшем могут посадить. Смотря как сильно дубасить. Сори, не ко мне был вопрос но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

А вопрос про "что будет если ты начнешь дубасить прохожего?" ты пропустил. Почему?

Я его не начну дубасить, потому что у меня к нему нету того негатива, как к собаке. Я уже не раз задумывался, почему я не могу его не замечать, не обращать на него внимания, не трогать его вообще, но вечно я его замечаю, я даже было время вообще не нервничал, все было нормально, ну нагадил, фиг с ним, убрал за него и все, занимаюсь своими делами, он сидит себе и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Я его не начну дубасить, потому что у меня к нему нету того негатива, как к собаке.

А если будет? Ты же пишешь что на работе у тебя негатив есть. Что будет если ты начнешь дубасить человека, который вызывает у тебя негатив? Не съезжай с темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут прохожий? ))

Я, например, охотой увлекаюсь.

Можно спросить- что будет если я начну стрелять в людей.

Причем тут это? )

Это из разряда- х*й есть - значит потенциальный насильник. Желательно изолировать для профилактики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

А если будет? Ты же пишешь что на работе у тебя негатив есть. Что будет если ты начнешь дубасить человека, который вызывает у тебя негатив? Не съезжай с темы.

Ну за 24 года просто так я никого не дубасил, только если меня уже впрямую к этому склоняли. А так дадут сдачи, уголовное преследование, проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Причем тут прохожий? ))

Я, например, охотой увлекаюсь.

Можно спросить- что будет если я начну стрелять в людей.

Причем тут это? )

Это из разряда- х*й есть - значит потенциальный насильник))

Совершенно в дырочку ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Причем тут прохожий? ))

Я, например, охотой увлекаюсь.

А при чем тут охота? Автор про прохожих сам писал.

Только что, aprochen сказал:

В лучшем случае ничего, а в худшем могут посадить. Смотря как сильно дубасить. Сори, не ко мне был вопрос но все же.

Только что, KASPERRR сказал:

Ну за 24 года просто так я никого не дубасил, только если меня уже впрямую к этому склоняли. А так дадут сдачи, уголовное преследование, проблемы.

Имо в этом и разница. Ну что ему может быть за собаку в нашей стране? Да ничего! Еще и поддержат товарищи вроде тебя. "Да, да настоящий мужчина агрессивен и девушка-редиска, собаку с человеком перепутала"

А за человека могут быть другие последствия. Окружающие уже не будут оправдывать такое, можно сесть, можно еще и схлопотать от прохожего конкретно, могут уволить.

Последствия другие и значит - там быть агрессивным можно, а тут нельзя и он и не агрессивен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, aprochen сказал:

В психологии этот факт рассматривается если такое происходит не разово, а на постоянной основе, тогда да, это отклонение. Автор же подразумевает под словом избил то, что он ударил собаку и нанес ей травму, а не систематическое избиение домашнего животного с определенной целью. Судя по породе, ей достаточно легко нанести травму не применяя гигантских усилий.

Все бывает когда-то первый раз. Исходя из мыслей автора это не случайное стечение обстоятельств. Агрессия в нем накапливалась давно, в том числе из-за собаки. А поскольку собака оказалась самым слабым объектом, вся злость была "вылита" на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

А за человека могут быть другие последствия. Окружающие уже не будут оправдывать такое, можно сесть, можно еще и схлопотать от прохожего конкретно, могут уволить.

Последствия другие и значит - там быть агрессивным можно, а тут нельзя и он и не агрессивен.

Ок, ты пацифистка, тогда цени ВСЮ жизнь. Комары, мухи и прочее. Врятли ты за свою жизнь не убила и не тронула ни одно живое существо. Кто тебе дал право тогда ставить одно живое существо выше другого? Почему собаку бить нельзя, а комара можно? 

Тут ты уже подключаешь личностное т.к. как собаку ты любишь а комара нет. Но выше ты же сама писала, что так нельзя. И что делать в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...