Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка


Рекомендованные сообщения

Только что, aprochen сказал:

Ок, ты пацифистка, тогда цени ВСЮ жизнь. Комары, мухи и прочее. Врятли ты за свою жизнь не убила и не тронула ни одно живое существо. Кто тебе дал право тогда ставить одно живое существо выше другого?

А при чем тут пацифизм, комары и мухи?

Просто человеческие моральные установки проверяются именно там, где сдерживающих факторов нет. Вот автор себя и показал настоящего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, DressCode сказал:

А при чем тут пацифизм, комары и мухи?

Просто человеческие моральные установки проверяются именно там, где сдерживающих факторов нет. Вот автор себя и показал настоящего.

Твоя аналогия "бьет собаку - бьет человека". Я могу написать "убил комара, забрал жизнь у одного существа может и у другого, у человека например" Так будет по твоей логике. 

И тут ты отвечаешь " но комар и собака это разные существа", а я тебе в ответ "человек и собака тоже".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aprochen сказал:

Твоя аналогия "бьет собаку - бьет человека". Я могу написать "убил комара, забрал жизнь у одного существа может и у другого, у человека например" Так будет по твоей логике.

Я такую аналогию не приводила. Не придумывай.

Автор позволяет себе быть агрессивным там, где ему за его агрессию ничего существенного не будет в последствии. Вот о чем я пишу.

И специально для тебя еще раз, если ты не прочитал раньше: Собаки и люди тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Я такую аналогию не приводила. Не придумывай.

Автор позволяет себе быть агрессивным там, где ему за его агрессию ничего существенного не будет в последствии. Вот о чем я пишу.

И специально для тебя еще раз, если ты не прочитал раньше: Собаки и люди тут ни при чем.

Ок, отбросим собак и людей. Ты хоть раз убивала комара? Думаю да. Значит ты проявляла агрессию и насилие. Из этого следует, что тебе надо сходить к психологу. А то вдруг ты завтра прохожего завалишь, опыт убивать у тебя уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Я такую аналогию не приводила. Не придумывай.

Автор позволяет себе быть агрессивным там, где ему за его агрессию ничего существенного не будет в последствии. Вот о чем я пишу.

И специально для тебя еще раз, если ты не прочитал раньше: Собаки и люди тут ни при чем.

Ну последствия на лицо, лучше бы меня посадили на 15 суток, чем потерять любимого человека, возможно уже навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Ну последствия на лицо, лучше бы меня посадили на 15 суток, чем потерять любимого человека, возможно уже навсегда.

Так ты не думал что тебя девушка за это бросит, так ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Так ты не думал что тебя девушка за это бросит, так ведь?

Я уже подумал об этом, когда уже все произошло, что точно мне п***дец будет, но я не стал скандалить, а просто молчал, всю ночь лежали и молчали, зато под вечер следующего дня пришло смс, вот и все. Я думал, что остынет, поговорю нормально, я всегда скандалы сводил на ноль, мы никогда не орали с ней как недорезанные, все спокойно решалось.

Но я уже тогда понял, что добром это не кончится, прям видно было, что она уже говорит про себя "Как меня все это за***ло" вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aprochen сказал:

Ок, отбросим собак и людей. Ты хоть раз убивала комара? Думаю да. Значит ты проявляла агрессию и насилие. Из этого следует, что тебе надо сходить к психологу. А то вдруг ты завтра прохожего завалишь, опыт убивать у тебя уже есть.

Любой человек проявляет агрессию и насилие. Вообще любой. Но нормальные люди не лупят слабых просто потому что можно...  Ты не видишь разницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DressCode сказал:

Просто человеческие моральные установки проверяются именно там, где сдерживающих факторов нет. Вот автор себя и показал настоящего

Я бы небыл так категоричен)

Не заметил чтобы он получал удовольствие от мучения собаки.

Я просто поумнее и позлее- и не стал бы так подставляться. А он просто незнал что делать.

Могу предположить, что он даже специально себя накрутил какбы для оправдания, потому что не видел выхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Я бы небыл так категоричен)

Не заметил чтобы он получал удовольствие от мучения собаки.

Я просто поумнее и позлее- и не стал бы так подставляться. А он просто незнал что делать.

Могу предположить, что он даже специально себя накрутил какбы для оправдания, потому что не видел выхода

Удовольствие, когда тебя всего трясет, а ты не понимаешь зачем ты вообще это сделал, зачем?! А потом приходит осознание, на***я я это делал по отношению к нему, ведь это ничего не даст, зато даст негатив от любимого человека, я уже понял, что она придет, будет плакать из-за этого... Но уже все, поезд ту-тууу, я это сделал, я просто лежал и молчал всю ночь, меня одолевало такое чувство вины, но сдерживал себя от всего негатива, дабы я не начал орать еще и на любимую, зачем мне еще и ей делать дополнительно больно, никому уже лучше просто не станет, если я начну истерить и искать тысячу оправданий своей жестокости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KASPERRR сказал:

Удовольствие, когда тебя всего трясет, а ты не понимаешь зачем ты вообще это сделал, зачем?!

А я прекрасно понимаю зачем.

И почему трясет тоже, это защитная реакция чтобы не выглядеть монстром)

И почему побил - потому что не знал зачем сдерживаться, и не видел других вариантов сказать этой падле что так нельзя.

Так что прекрати нам тут ломать трагедии)

 

Ничего страшного на мой взгляд не произошло. Эти безмозглые бабы на эмоциях _немного_ раздули)

Вы просто слишком молодые с этой бабой, и мозгов у обоих маловато. Нужно было поговорить с бабой и собаку отдать кому нибудь. Но я догадываюсь что это было не так просто.

 

Для прояснения мозга - я тебе скажу, что в бродячих собак в охот угодияих сразу стреляют не раздумывая, как во вредителей чуждых дикой природе. Это конечно не тоже самое что избить домашнюю собачку, но чтобы ты понимал. А то утонешь в соплях и будешь считать что так и надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто хотел сказать ,что все люди проявляют агрессию и насилие так или иначе. Убить комара или муху это тоже насилие и агрессия, но никто за это не порицает, ибо всем пофиг. Никто не отправит тебя к психологу если скажем ты раздавил паука и т.д. Но как только дело заходит о кошках и собаках, человека тут же начинают смешивать с грязью. Начинают смотреть через призму общества и устоев в нем. В Индии коров не едят, а мы едим. Мы для них плохие люди. А внутри нашего общества мы вполне нормальные. Так что не стоит судить автора так строго, он не получил от этого удовольствия как писал выше KVB, он не живодер и не садист. Просто так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, DressCode сказал:

Любой человек проявляет агрессию и насилие. Вообще любой. Но нормальные люди не лупят слабых просто потому что можно...  Ты не видишь разницы?

Как раз таки ты проявляешь агрессию к тем, к кому ее можно проявить без последствий и порицания. Просто за собаку могут заступиться другие люди (как ты), а за паука нет. Если бы за пауков точно так же заступались, ты не могла убить его с такой легкостью, ибо общество тебя начнет порицать, навешивать тебе вину и говорить о твоей "ненормальности".

Паука можно заменить на любое насекомое и т.п.

Есть такая штука. Смотри как это будет выглядеть, если мы заменим собаку на пчелу.

"Друзья, помогите! Я прогуливался со своей девушкой, мне села пчела на колено и я ее прихлопнул. Моя девушка увидев это испугалась и убежала. Когда я пришел с ней поговорить, она высказала мне что боится меня, что я агрессивный и могу ударить ее в любой момент"

Вбрось это и все будут смеяться над девушкой, а замени пчелу на собаку и все будут мешать парня с грязью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KBV сказал:

А я прекрасно понимаю зачем.

И почему трясет тоже, это защитная реакция чтобы не выглядеть монстром)

И почему побил - потому что не знал зачем сдерживаться, и не видел других вариантов сказать этой падле что так нельзя.

Так что прекрати нам тут ломать трагедии)

 

Ничего страшного на мой взгляд не произошло. Эти безмозглые бабы на эмоциях _немного_ раздули)

Вы просто слишком молодые с этой бабой, и мозгов у обоих маловато. Нужно было поговорить с бабой и собаку отдать кому нибудь. Но я догадываюсь что это было не так просто.

 

Для прояснения мозга - я тебе скажу, что в бродячих собак в охот угодияих сразу стреляют не раздумывая, как во вредителей чуждых дикой природе. Это конечно не тоже самое что избить домашнюю собачку, но чтобы ты понимал. А то утонешь в соплях и будешь считать что так и надо)

Да не тону я в соплях, я уже принял для себя, что так нельзя делать, что это был не выход из ситуации, что собаку этим уже не изменить, проще смириться как с данностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KASPERRR сказал:

проще смириться как с данностью

Да нихера)

Нужно было ее отдать, а если бы баба сопротивлялась - отчихвостить и вправить мозг)

Ты пойми - это важно, если баба настолько дурная что не состоянии это понять, то она больна, ее нужно сливать. Ты не должен так жить чтобы кто-то срал тебе на голову, это ненормально.

И первый шаг к этому - вообще не попадать в такие ситуации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, KBV сказал:

Не заметил чтобы он получал удовольствие от мучения собаки.

А при чем тут удовольствие? Я ничего про удовольствие не писала. Далеко не всякий лупящий дома жену муж, к примеру получает удовольствие. Он может быть зол, нервничать, быть расстроен или что-то еще. А потом у него же прихватывает сердце, к примеру, и его бедолагу все жалеют - он же вон как понервничал.

Удовольствие в таких случаях испытывают реально не совсем нормальные люди. Тут уж не к психологу а психиатру топать нужно. Автор, вроде, не на столько плох.

Так что про удовольствие - вообще не в кассу.

57 минут назад, KBV сказал:

Я просто поумнее и позлее- и не стал бы так подставляться. А он просто незнал что делать.

Могу предположить, что он даже специально себя накрутил какбы для оправдания, потому что не видел выхода

А вот это интересный момент. В отличии от автора, ты понимаешь что этот поступок плохой. Ты знаешь какие могут быть последствия и ты принимаешь решение сделать так в угоду своему эгоизму, допустим (не важно в угоду чему). Ты полностью осознаешь где плохо, где хорошо и где ты что-то делаешь аморально и почему.

А вот автор нет. И это и есть его главный косяк.

Я даже не хочу обсуждать тему плохо ли бить глупую мелкую собаку, потому что намного более важный вопрос тут - необдуманность собственных поступков. То есть надо учиться включать мозг. Самоконтроль очень важен. Я об этом и пишу с самого начала темы.

Тема избиения слабых идет уже после - когда ты научился понимать что зачем и для чего ты делаешь и какие будут последствия.

39 минут назад, aprochen сказал:

Как раз таки ты проявляешь агрессию к тем, к кому ее можно проявить без последствий и порицания. Просто за собаку могут заступиться другие люди (как ты), а за паука нет. Если бы за пауков точно так же заступались, ты не могла убить его с такой легкостью, ибо общество тебя начнет порицать, навешивать тебе вину и говорить о твоей "ненормальности".

Я проявляю агрессию, когда хочу проявить агрессию. Меня либо кто-то злит, либо не злит. Окружающие люди и те кто может заступиться тут вообще не играют роли. Меня могут бесить дети и тупые собаки - почему нет? Это нормально. Другое дело, как я эту агрессию выражаю. Агрессию можно выражать по-разному.

И завязывай уже с насекомыми - этот глупый пример. Никто не заводит дома комаров и тараканов. Насекомые в данном случае агрессоры на твоей территории. К тому же лично я к ним ни какой агрессии не испытываю. С чего мне на них злиться? У них даже мозгов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...