Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка


Рекомендованные сообщения

Только что, KASPERRR сказал:

Тоесть мне ее уже не вернуть?! Как ни старайся и нужен я ей не буду?!

нет почему, вернуть можно, все что тебе нужно, это проявить инициативу, унизиться и трахнуть ее, как не трахал никогда, вот тогда она уже задумается, а то все сопли да сопли, тебе надо ее брать как шл**у а потом уже смотреть на принципы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ
15 минут назад, motoGp сказал:

нет почему, вернуть можно, все что тебе нужно, это проявить инициативу, унизиться и трахнуть ее, как не трахал никогда, вот тогда она уже задумается, а то все сопли да сопли, тебе надо ее брать как шл**у а потом уже смотреть на принципы.

Всегда почти брал ее как ш....ху но с отголосками больше заботы и желания чтобы ей было хорошо, а не только мне, а сейчас надо думать только о своем удовольствии?! Да и до оргазма я ее всегда довожу, редко бывало, чтобы не довел, в этом плане мы просто заточены под друг друга. Остается только делать все как я хочу и чхать на ее " Мне больно"?! В чем заключается унизить?!

Да и уже неделя канула, а она даже не намекает на встречу, раньше она и 5 дней не держалась. А если ей отказывать ссылаясь, что времени нет, занят и тд?! Просто мне от нее не секс нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KASPERRR сказал:

Всегда почти брал ее как ш....ху но с отголосками больше заботы и желания чтобы ей было хорошо, а не только мне, а сейчас надо думать только о своем удовольствии?! Да и до оргазма я ее всегда довожу, редко бывало, чтобы не довел, в этом плане мы просто заточены под друг друга. Остается только делать все как я хочу и чхать на ее " Мне больно"?! В чкм заключается унизить?!

Да и уже неделя канула, а она даже не намекает на встречу, раньше она и 5 дней не держалась. А если ей отказывать ссылаясь, что времени нет, занят и тд?! Просто мне от нее не секс нужен.

Тогда делай Ближе, с упором на секс, потом поухаживай, и прояви инициативу, настраивай бз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, motoGp сказал:

Тогда делай Ближе, с упором на секс, потом поухаживай, и прояви инициативу, настраивай бз

С моей подачи найти ненавязчивый повод увидиться и сооблазнить, я так понимаю, проявить в чем инициативу?!  А как сейчас понять на каком уровне бз?! Я так думаю точно не в мою пользу он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KASPERRR сказал:

С моей подачи найти ненавязчивый повод увидиться и сооблазнить, я так понимаю, проявить в чем инициативу?!  А как сейчас понять на каком уровне бз?! Я так думаю точно не в мою пользу он.

проявить инициативу это значит пингануть ее (сделать Б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KASPERRR сказал:

Да и вообще, если бы она сейчас считала полным и унылым гов*ом и тд. и тп. что мне тут написали, то она бы давно перекрыла все доступы к ней, добавила бы в чс везде, а так она только удалила из друзей(зато родных моих оставила), но в то же время иногда лайкает мои записи в вк(логика?!), + у нее осталась часть моих вещей, которые я все никак не могу забрать, то она бы их тоже уже выбросила если бы ненавидела меня в конец.

Родных оставила , это манипуляция.В ФАК почитай, женщины манипулируют на уровне инстинктов, у Новосёлова про это отлично написано. Как прочтешь поймёшь почему она только тебя удалила. Не удивлюсь если она раньше тебе говорила что ей по барабану на социальные сети. Если ей напишешь о своих родных , она скажет что забыла об этом, с телефона не видно и вообще обвинит тебя в том что соц сети у тебя на первом месте, уверен на 99%, потом скажет что ты ребёнок раз в соц сетях обитаешь,заняться тебе нечем, а ей нужен взрослый уверенный мужчина. А через время ты удивишься увидя у неё раного рода провокационные статусы и подумаешь, что она балаболка, а тебя обвиняет.

У женщин нет логики, вот тут и загвоздка. Они большинство дел делают на уровне эмоций, в этом есть и плюс и минус. Плюс в том что ты можешь научится ей управлять, хотя некоторые меры не знают, минус всегда надо быть на чеку, поэтому ты сначала подумай справишься ли с такой, зачем тебе такая, у тебя что нечем больше заняться чем девушке всего себя посвящать. На некоторых нужно столько ресурса, что лучше поменять на более покладистую и чем она менее в себе уверена, тем она больше от тебя хочет, если не получила уходит к другому, думая что он даст больше. Чем хороша мужская логика, тем что ты можешь трезво подумать, зачем тебе она, что в ней такого что не сможет дать другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alecslist сказал:

Родных оставила , это манипуляция.В ФАК почитай, женщины манипулируют на уровне инстинктов, у Новосёлова про это отлично написано. Как прочтешь поймёшь почему она только тебя удалила. Не удивлюсь если она раньше тебе говорила что ей по барабану на социальные сети. Если ей напишешь о своих родных , она скажет что забыла об этом, с телефона не видно и вообще обвинит тебя в том что соц сети у тебя на первом месте, уверен на 99%, потом скажет что ты ребёнок раз в соц сетях обитаешь,заняться тебе нечем, а ей нужен взрослый уверенный мужчина. А через время ты удивишься увидя у неё раного рода провокационные статусы и подумаешь, что она балаболка, а тебя обвиняет.

У женщин нет логики, вот тут и загвоздка. 

У нее сейчас в закрепленной записи: "Ваши души запутались в понтах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KASPERRR сказал:

У нее сейчас в закрепленной записи: "Ваши души запутались в понтах"

У моей было, Не обижайте своих женщин что бы не спрашивать у ясени )) Хотя пела до этого что соц сети это не её, бывшей 21 , они в принципе все похожие. Вот тут ты читаешь и примеряешь на себе, от этого ты ещё больше испытываешь чувство вины и хочешь вернуть испривать, а это зло . 
Признай себе что ты не справился с этой и иди дальше колебруя женщин, тяжело на СО, легко ЛТР.

24 года , у тебя их ещё будет , главное не утони в них )) Мне 38, я ещё не сдаюсь, а ты и подавно не сдавайся бро.

КОРОЧЕ РВИ ШАБЛОН, ШАБЛОН ЭТО ТО КАК ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПОСТУПАЛ. Зеркалить её , хуже делать себе, ты же мужик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, alecslist сказал:

У моей было, Не обижайте своих женщин что бы не спрашивать у ясени )) Хотя пела до этого что соц сети это не её, бывшей 21 , они в принципе все похожие. Вот тут ты читаешь и примеряешь на себе, от этого ты ещё больше испытываешь чувство вины и хочешь вернуть испривать, а это зло . 
Признай себе что ты не справился с этой и иди дальше колебруя женщин, тяжело на СО, легко ЛТР.

24 года , у тебя их ещё будет , главное не утони в них )) Мне 38, я ещё не сдаюсь, а ты и подавно не сдавайся бро.

КОРОЧЕ РВИ ШАБЛОН, ШАБЛОН ЭТО ТО КАК ТЫ ВСЁ ВРЕМЯ ПОСТУПАЛ. Зеркалить её , хуже делать себе, ты же мужик .

Раньше я ее возвращал, пытался вернуть, сейчас вообще не пишу, в соц сетях уже дня 2-3, как и в ватцапе не появляюсь. Рву шаблоны, становлюсь непредсказуемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KASPERRR сказал:

Раньше я ее возвращал, пытался вернуть, сейчас вообще не пишу, в соц сетях уже дня 2-3, как и в ватцапе не появляюсь. Рву шаблоны, становлюсь непредсказуемым.

Свою я возвращал 4 раза, итог, куча нервов, упущенные возможности в бизнесе, из за проблем работать не мог, остановка в саморазвитии и всё остальном, Васян и все остальные прелести .Так у меня был максимальный уровень левел апа - свадьба.
 Найди хорошего психолога и проработай вопросы с со зависимостью. Я тоже на этом пути, но у тебя возраст другой, тебе будет гораздо проще сейчас, 1000% тебе даю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, alecslist сказал:

Свою я возвращал 4 раза, итог, куча нервов, упущенные возможности в бизнесе, из за проблем работать не мог, остановка в саморазвитии и всё остальном, Васян и все остальные прелести .Так у меня был максимальный уровень левел апа - свадьба.
 Найди хорошего психолога и проработай вопросы с со зависимостью. Я тоже на этом пути, но у тебя возраст другой, тебе будет гораздо проще сейчас, 1000% тебе даю. 

Это не зависимость, я просто люблю человека ни за что, за то что он есть в этой жизни, я ее возвращал уже 2 раза, 1 раз мы расстались из-за расстояния, жили в других городах, я не проявил инициативы и не решался все бросить и приехать жить с ней результатом было расставание, потом спустя время я ее вернул, потому что не уходил из ее жизни, где-то мелькал, где-то помог ей с переездом + ее мама хотела чтобы мы были вместе. Воторой раз инициатором расставания был я, из-за ревности, глупо, смотря назад я понимаю насколько было глупо, но я решил для себя, что расстанусь, но потом как-то само собой, но она мне дала понять, что типа я не против бы и вернуться к тебе, я же вернул, все было хорошо, пока я не стал уделять внимание не отношениям, а всему мусору(компьютеру и телефону) больше внимания, чем ей, она просто ненавидела телефон, иногда зеркалила меня, сама начинала лазить в телефоне, типа смотри, приятно?! Вот и мне тоже неприятно, когда ты не рядом со мной, потом я начал спустя 4 месяца отмораживаться от нее, все как-то надоело моментом, вся жизнь, + с собакой какой-то негатив, просто на душе никакого счастья не было, а она приходила домой, рада была видеть, постоянно спрашивала меня: "Ты меня любишь?!", я отвечал ей: "Да, очень тебя люблю", бывало мне надоедали ее вопросы о взаимности нашей любви, я не отвечал, молчал, перед расставанием оставалось 3 дня до годовщины, как 2 года вместе, так планировали с ней, что проведем это время вместе, она так этого хотела, говорила, что хочу чтобы мы просто побыли вместе, купили вкусностей, лежали обнимались и смотрели фильмы, но тут меня угораздило побить собаку, всю ночь не спали, молчали, она пыталась как-то со мной поговорить, зачем побил и тд, я молчал, мне было плохо, я понимал, что я сделал просто ужасную вещь, я не знал, как мне попросить прощение за это, потом ушел на работу, потом от нее смс, что нам надо расстаться, что типа я этого только и добиваюсь, что она все решила, что это уже окончательно и без поворотно, я пришел домой, увидел ее, она вся заплаканная, мы молчим, потом она выдала, что не думала, что я настолько жестокий, я молчал, она сказала, что я знаю, что ты с кем-то общаешься, я сказал, что ни с кем не общаюсь. Она начала плакать, я лег рядом и лежал, молчал, потом мы еще долго говорили, я попросил прощения, говорил, что изменюсь, что не стоит горячиться, но она не слушала, она не верила мне, она мне только вторила, уходи, собирай вещи и уходи, я сдался и ушел. Спустя дней 5, я нашел повод увидеться, как будто я пришел за вещами, которые она мне собрала, не знаю, но мне кажется и тут я повел себя не подобающе, вроде бы я для нее друг, но по вызову теперь, смешно, я сказал, что это не дружба, мы спали вместе, я ее обнял, она не сопротивлялась, проснулись вместе, я взял сумку и начал уходить, она проводила меня, я обнял ее на прощание, молча, она скзала, спасибо за вечер, в ее глазах были слезы, я ушел... На след день она написала мне ночью: "Как дела?!" Я ответил: "Отлично, у тебя как?!" и все, потом через день переписка по собаке, она мне накидала кучу фоток, присылала аудиосообщения, в данный момент не общаемся уже дня 3-4, я не буду больше отвечать, не знаю поможет ли ТИ, захочет ли она меня вернуть и на сколько скоро, вещи мои у нее, не знаю даже, забить на них или забрать как-нибудь, может нам вообще не стоит видеться, не знаю, я перестал заходить на ее страницу, она бывает лайкает мои записи, в данный момент уже 3 дня вообще нигде не появляюсь, от нее никаких вестей, будем молчать. Думаю, что нашей общей съемной квартиры она съедет, так как говорила, что там все "пропитано" нами, что это все ее убивает, что ей плохо там одной. Любит она меня, но и быть не может со мной, не правильно я себя вел как муж, где-то накосячил помимо собаки,  скорее в рапорте, надо было больше общаться, искать общие темы, помимо разговоров о будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Окей, зачем ей возвращаться в отношения с тобой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, special сказал:

Окей, зачем ей возвращаться в отношения с тобой? 

Я не хочу возвращать старые отношения, я хочу создать новые, но с ней, ведь и у нее и у меня есть чувства друг к другу, просто у нас не было БЗ, так как просто не знал о отношениях почти ничего, сейчас хоть общее представление имею, возможно же сделать их лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, KASPERRR сказал:

Я не хочу возвращать старые отношения, я хочу создать новые, но с ней, ведь и у нее и у меня есть чувства друг к другу, просто у нас не было БЗ, так как просто не знал о отношениях почти ничего, сейчас хоть общее представление имею, возможно же сделать их лучше.

На "чувствах" далеко не уедешь, тем более ваши чувства давно остыли. Особенно её. Своей беготней за ней, разговорами длинными, просьбами ты только ещё больше их добиваешь. 

У тебя сейчас зажим, а не приступ чувств. Вернётся она, начнётся рутина и ты снова будешь скучать, забивать, срываться, ведь ничего не изменилось. 

Твоё знание о "БЗ" не создаст никакой дополнительной ценности в ваших отношениях. 

Короче, я бы на твоём месте не врубал никакой ТИ, а просто решил с ней все оставшиеся вопросы (собака, вещи), пожелал всего хорошего с улыбкой и пропал из её жизни. Напишет — можно поговорить вежливо-отстраненно. Но в жизни её ближайшие месяцы не появляться. Заниматься собой, развиваться, решать проблемы с агрессией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Happylife сказал:

На "чувствах" далеко не уедешь, тем более ваши чувства давно остыли. Особенно её. Своей беготней за ней, разговорами длинными, просьбами ты только ещё больше их добиваешь. 

У тебя сейчас зажим, а не приступ чувств. Вернётся она, начнётся рутина и ты снова будешь скучать, забивать, срываться, ведь ничего не изменилось. 

Твоё знание о "БЗ" не создаст никакой дополнительной ценности в ваших отношениях. 

Короче, я бы на твоём месте не врубал никакой ТИ, а просто решил с ней все оставшиеся вопросы (собака, вещи), пожелал всего хорошего с улыбкой и пропал из её жизни. Напишет — можно поговорить вежливо-отстраненно. Но в жизни её ближайшие месяцы не появляться. Заниматься собой, развиваться, решать проблемы с агрессией. 

Неужели уже ничего не вернуть, даже в перпективе в будущем, неужели если человек дорог, то такие отношения изначально обречены на провал?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KASPERRR сказал:

Я не хочу возвращать старые отношения, я хочу создать новые, но с ней, ведь и у нее и у меня есть чувства друг к другу, просто у нас не было БЗ, так как просто не знал о отношениях почти ничего, сейчас хоть общее представление имею, возможно же сделать их лучше.

У твоей бабы сейчас чувство что у тебя крыша протекает, это признак что опм брак. Но поскольку она с тобой жила 2 года и ты раньше таких глупых поступков не делал, она еще сомневается. Она думает "может мне показалось?".

Если вы сойдетесь сейчас она будет внимательно к тебе приглядываться. Очень внимательно. Ты ведь не изменился и она снова увидит, что ты с брачком. И подумает "точно не показалось, у нас с ним будущего не будет"

Поэтому тебе и говорят - начни сначала менять себя. Потом мириться будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DressCode сказал:

У твоей бабы сейчас чувство что у тебя крыша протекает, это признак что опм брак. Но поскольку она с тобой жила 2 года и ты раньше таких глупых поступков не делал, она еще сомневается. Она думает "может мне показалось?".

Если вы сойдетесь сейчас она будет внимательно к тебе приглядываться. Очень внимательно. Ты ведь не изменился и она снова увидит, что ты с брачком. И подумает "точно не показалось, у нас с ним будущего не будет"

Поэтому тебе и говорят - начни сначала менять себя. Потом мириться будешь.

Как мне наладить измениться по отношению к собаке, завести себе собаку, взять ответсвенность за чью то жизнь?! Я не хочу устраивать показуху, я хочу реально измениться в этом плане, а на счет агрессии я работаю.

При расставании она сказала, что не верит, что я изменюсь, что все это будет временно, как в прошлый раз, что ты будешь держаться, а потом опять все вернется на круги своя, что опять начну забивать на все, но мне что-то реально уже не хочется наступать на те же грабли, тогда мы слишком быстро сошлись, неделя где-то прошла, а это мало для глобальных изменений, я это тоже понимаю, но тогда я реально убрал из своей жизни всю требуху, был счастлив с ней, не делал вид, просто был промежуток времени, когда у меня не было работы, пока я искал новую я опять вернулся к этим привычкам, да и мы часто и много были вместе и начали приедаться друг другу, не было новых эмоций, хотел с ней съездить куда-то, а она говорила, что нет времени, да и с финансами пока надо аккуратней, так как у тебя с работой туго, а я наоборот хотел убежать с ней от обыденности, получить новые эмоции, стал тухнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KASPERRR сказал:

Как мне наладить измениться по отношению к собаке, завести себе собаку, взять ответсвенность за чью то жизнь?! Я не хочу устраивать показуху, я хочу реально измениться в этом плане, а на счет агрессии я работаю.

Тебе не надо ей показывать, что ты изменился. Просто изменись и она увидит сама, без показухи. Самое быстрое - найди психолога подходящего тебе. Можно по скайпу. Зайди на форум профессиональных психологов и спроси как найти подходящего лично тебе психолога. Потому что не все психологи одинаково полезны.

Только что, KASPERRR сказал:

я это тоже понимаю, но тогда я реально убрал из своей жизни всю требуху, был счастлив с ней, не делал вид, просто был промежуток времени, когда у меня не было работы,пока я искал новую я опять вернулся к этим привычкам

Это потому что ты не изменился, а только сдерживал себя. Это разные вещи.

Только что, KASPERRR сказал:

да и мы часто и много были вместе и начали приедаться друг другу, не было новых эмоций, хотел с ней съездить куда-то, а она говорила, что нет времени, да и с финансами пока надо аккуратней, так как у тебя с работой туго, а я наоборот хотел убежать с ней от обыденности, получить новые эмоции, стал тухнуть...

А советы как не приедаться друг другу ищи на форуме. Читай золотой фонд и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KASPERRR сказал:

Неужели уже ничего не вернуть, даже в перпективе в будущем, неужели если человек дорог, то такие отношения изначально обречены на провал?!

В будущем возможно всякое, бывает и через пять лет люди сходятся. Суровая реальность такова, что если кто-то тебе дорог — этого мало. Должна быть взаимность. И как бы тебе человек не нравился, если он не отвечает тем же — ты должен развернуться и уйти. В любых переговорах самая сильная позиция это способность уйти, если предложенные условия тебя не устраивают. 

Представь что ты покупаешь подержанный автомобиль. Продавец не очень заинтересован тебе его продавать и называет слишком высокую цену. Если ты будешь стоять и канючить, он упрется и поймёт что тебе очень надо. Ты его не про жмёшь. Если ты скажешь окей, мне это не подходит, развернешься и пойдёшь, есть шанс что он догонит и предложит условия получше. Он поймёт, что ты можешь найти вариант получше. Есть шанс, подчеркиваю, а не гарантия. Но в первом варианте шансов нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Happylife сказал:

В будущем возможно всякое, бывает и через пять лет люди сходятся. Суровая реальность такова, что если кто-то тебе дорог — этого мало. Должна быть взаимность. И как бы тебе человек не нравился, если он не отвечает тем же — ты должен развернуться и уйти. В любых переговорах самая сильная позиция это способность уйти, если предложенные условия тебя не устраивают. 

Представь что ты покупаешь подержанный автомобиль. Продавец не очень заинтересован тебе его продавать и называет слишком высокую цену. Если ты будешь стоять и канючить, он упрется и поймёт что тебе очень надо. Ты его не про жмёшь. Если ты скажешь окей, мне это не подходит, развернешься и пойдёшь, есть шанс что он догонит и предложит условия получше. Он поймёт, что ты можешь найти вариант получше. Есть шанс, подчеркиваю, а не гарантия. Но в первом варианте шансов нет. 

Бывает так, что есть чувства взаимные, а вижу в ее глазах, что она меня любит, что я ей очень дорог, но есть у нее гордость и принципы, за прожитое время с ней я убедился в этом, но пока займусь собой. А в данный момент это эгоизм по отношению к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KASPERRR сказал:

Бывает так, что есть чувства взаимные, а вижу в ее глазах, что она меня любит, что я ей очень дорог, но есть у нее гордость и принципы, за прожитое время с ней я убедился в этом, но пока займусь собой. А в данный момент это эгоизм по отношению к ней.

Чувак, да тут в каждой второй теме это пишут. "Моя ОЖП очень гордая, она сама не пойдёт первая на контакт". Все это фигня, когда очень надо — они под окнами стоят плачут. Ты тоже гордый наверное, а как зажало — просишь прощения, вторые шансы и тд. И я такой же был, словил ИЗ, побежал ТФНить, кортизольным мозгом совсем не соображал что творю. В итоге убил для уходящей БОЖП остатки  своей значимости и оставил только презрение и раздражение в свой адрес. Форум помог поставить мозги на место, и вот спустя 2 месяца ТИ и пару других девушек я приобрёл способность мыслить трезво, кортизол отпустил, вернулось самое главное, что я потерял от защемления яиц — самоуважение. А оно позволило понять, что возвращать там нечего, отношения протухли, а поведение БОЖП во время разрыва и её Вася это то, что я в свой адрес стерпеть и принять не смогу, тут только прощение (в смысле что отпустить обиды и злость на неё) и некст. 

Когда тебя кортизол отпустит и синдром любимой и единственной пройдёт, ты тоже это поймёшь. Ты у себя один, занимайся собой. БОЖП и цель о её возврате ставь в фон, ставь личные цели, которые достичь хочешь ты, а не которые позволят тебе нарисоваться таким ох*енным перед ней спустя Х времени, и вперёд. Все через это проходили, у тебя два пути щас — вверх или на дно. Выбирай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Happylife сказал:

Чувак, да тут в каждой второй теме это пишут. "Моя ОЖП очень гордая, она сама не пойдёт первая на контакт". Все это фигня, когда очень надо — они под окнами стоят плачут. Ты тоже гордый наверное, а как зажало — просишь прощения, вторые шансы и тд. И я такой же был, словил ИЗ, побежал ТФНить, кортизольным мозгом совсем не соображал что творю. В итоге убил для уходящей БОЖП остатки  своей значимости и оставил только презрение и раздражение в свой адрес. Форум помог поставить мозги на место, и вот спустя 2 месяца ТИ и пару других девушек я приобрёл способность мыслить трезво, кортизол отпустил, вернулось самое главное, что я потерял от защемления яиц — самоуважение. А оно позволило понять, что возвращать там нечего, отношения протухли, а поведение БОЖП во время разрыва и её Вася это то, что я в свой адрес стерпеть и принять не смогу, тут только прощение (в смысле что отпустить обиды и злость на неё) и некст. 

Когда тебя кортизол отпустит и синдром любимой и единственной пройдёт, ты тоже это поймёшь. Ты у себя один, занимайся собой. БОЖП и цель о её возврате ставь в фон, ставь личные цели, которые достичь хочешь ты, а не которые позволят тебе нарисоваться таким ох*енным перед ней спустя Х времени, и вперёд. Все через это проходили, у тебя два пути щас — вверх или на дно. Выбирай. 

Спасибо за твою исповедь, на дно не собираюсь, изменяться только для себя, сейчас все время этому свободное посвящено, курю форум, пока по общим понятиям, голова уже кипит, самокопание не могу преодолеть, ковыряю эту рану, как же все это задевает меня, почему ей все легко, или мне просто все так кажется, такое ощущение, что скоро пол толкну 100500 раз, лучше был бы бессердечным и не любил никого так, как ее люблю, родителей так своих не люблю и что-то в этом мире как ее, своя самоотценка еще в норме, через себя еще не перешагнул, так хочется все взять под контроль, я любил все контролировать раньше. А еще нет человека в реальности, кто понимает все это, кто прошел это, с которым можно все это обговорить.

Хех, помне после 3-4 дней жизни отдельно, после расставания я даже думал как-то увидеть ее, встретить, цветы подарить, благо я все потушил. Потом она мне еще так удивленно сказала, что типа, а я ожидала, что ты прийдешь или встретишь меня, будешь просить прощения, вернуться, ну, разумеется я бы отказалась, но подарки приняла... Я тогда сказал, что не вижу в этом смысла, ведь мы расстались и все кончено.

Но вот то что она развела меня на секс, что я спал обняв ее, был рядом, а она и вида не подавала, что ей это надо, возможно теперь я ей сильно поднял самоотценку этим, что теперь она уверена, что я прибегу по первому ее зову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжай ТИ.

Ты пока никого не слышишь, только бредишь "я ее люблю" и всё.

Как придешь более адекватное состояние - перечитай свою тему, обращая особое внимание на сообщения "не в карту", пытаясь понять почему это тебе написали. переспрашивай если не понятно.

Например ты не ответил на вопрос: Ты ее хочешь вернуть. допустим. что ты собираешься делать с собакой которую уже не исправить? А если она начнет ссать тебе на голову - ты её снова изобьешь или молча утрешься? Что ты сделаешь.

В чем смысл возврата, если ты незнаешь как поступить по-другому? Всё будет тоже самое только хуже, потому что кредит терпения исчерпан. К тебе будут очень очень внимательно присматриваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, KBV сказал:

Продолжай ТИ.

Ты пока никого не слышишь, только бредишь "я ее люблю" и всё.

Как придешь более адекватное состояние - перечитай свою тему, обращая особое внимание на сообщения "не в карту", пытаясь понять почему это тебе написали. переспрашивай если не понятно.

Например ты не ответил на вопрос: Ты ее хочешь вернуть. допустим. что ты собираешься делать с собакой которую уже не исправить? А если она начнет ссать тебе на голову - ты её снова изобьешь или молча утрешься? Что ты сделаешь.

В чем смысл возврата, если ты незнаешь как поступить по-другому? Всё будет тоже самое только хуже, потому что кредит терпения исчерпан. К тебе будут очень очень внимательно присматриваться.

С собакой можно же что-то решить совместно, хотя в данном случае просто не обращать на его шалости внимания, я так и раньше делал, не убирался за ним, чтобы она сама его ругала и видела что он творит, а бить его смысла нету вообще, я больше уже на эти грабли не встану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, KASPERRR сказал:

С собакой можно же что-то решить совместно, хотя в данном случае просто не обращать на его шалости внимания, я так и раньше делал, не убирался за ним, чтобы она сама его ругала и видела что он творит

Не мешать ей мучиться с собакой - этого не достаточно)

Тем более ты и сам принял участие в появлении проблемы, как сейчас модно говорить: ты часть проблемы, а не решения.

И что хорошего ты можешь привнести в её жизнь?

Реши проблему с собакой, чтобы все стало за*бись:) Баба поймет, что ты справляешься лучше чем она - ты умнее, точнее и эффективнее, в результате твоего присутствия получается за*бись и тебе можно доверить принятие решений за вас обоих.

А не так как сейчас)) Лениво наблюдал как всё катится в *опу, а потом стал беситься и гнать на бабу: "почему мы *опе?". Я не понимаю кто из вас мужчина)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Не мешать ей мучиться с собакой - этого не достаточно)

Тем более ты и сам принял участие в появлении проблемы, как сейчас модно говорить: ты часть проблемы, а не решения.

И что хорошего ты можешь привнести в её жизнь?

Реши проблему с собакой, чтобы все стало за*бись:) Баба поймет, что ты справляешься лучше чем она - ты умнее, точнее и эффективнее, в результате твоего присутствия получается за*бись и тебе можно доверить принятие решений за вас обоих.

А не так как сейчас)) Лениво наблюдал как всё катится в *опу, а потом стал беситься и гнать на бабу: "почему мы *опе?". Я не понимаю кто из вас мужчина)

 С собакой помог, и так предлагал ей помощь  помимо денег, хотел сам съездить с собакой в клинику, а она сказала, что это ее ребенок и она его сама вылечит, не переживай, на этом я оставил общение с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KASPERRR сказал:

С собакой помог, и так предлагал ей помощь  помимо денег, хотел сам съездить с собакой в клинику, а она сказала, что это ее ребенок и она его сама вылечит, не переживай, на этом я оставил общение с ней

писец, ты нихрена не понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

писец, ты нихрена не понял)

Я не вижц решения проблемы с собакой лежащее на поверхности.

Я могу поменять отношение к нему, больше с ним гулять, налаживать здоровый контакт с псом. Иные варианты будут эгоизмом по отношению к ней, так как заменить, продать она не приемлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, January 21, 2018 в 17:46, KASPERRR сказал:

В общем, сейчас разошлись 10.11.18 года, разошлись по ее инициативе, так как я сорвался на ее собаке,

 

Скажу тебе как владелец и друг собаки. Ни один двуногий не заменит мне моего друга...

Если бы моя девушка, друг, знакомый посмели поднять руку на мою собаку, то в лучшем случае отделались бы тяжкими телесными повреждениями. Девушка вылетела бы из квартиры в тот же день, ни о каких отношениях с такими людьми лично для меня не может быть и речи.

Вот и думай. Может она также думает как и я. Кстати среди собачников никогда не встречал плохих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, axeront сказал:

Скажу тебе как владелец и друг собаки. Ни один двуногий нн замннит мне моего друга...

Если бы моя девушка, друг, знакомый посмели поднять руку на мою собаку, то в лучшем случае отделались бы тяжкими телесными повреждениями. Девушка вылетела бы из квартиры в тот же день, ни о каких отношениях с такими людьми лично для меня не может быть и речи.

Вот и думай. Может она также думает как и я. Кстати среди собачников никогда не встречал плохих людей.

Я и не утверждаю, что она плохой человек, и собачники нелюди тоже не считаю. Может она так и думает, что я для нее изверг раз трогал собаку, которую она очень любит, как ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, axeront сказал:

Скажу тебе как владелец и друг собаки. Ни один двуногий не заменит мне моего друга...

Если бы моя девушка, друг, знакомый посмели поднять руку на мою собаку, то в лучшем случае отделались бы тяжкими телесными повреждениями. Девушка вылетела бы из квартиры в тот же день, ни о каких отношениях с такими людьми лично для меня не может быть и речи.

Вот и думай. Может она также думает как и я. Кстати среди собачников никогда не встречал плохих людей.

В детстве, когда мне было  лет 5, отец принес щенка породы боксер, я эту собаку очень любил, мы росли с ней вместе, назвали Ютой, но потом она умерла, я очень переживал после этого, может после этого во мне не находится любви к другим собакам, я уже все в себе перекопал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KASPERRR сказал:

 С собакой помог, и так предлагал ей помощь  помимо денег, хотел сам съездить с собакой в клинику, а она сказала, что это ее ребенок и она его сама вылечит, не переживай, на этом я оставил общение с ней.

Предлагал.. 

Хотел.. 

А она сказала.. 

Слова ли это мужика, который решает проблемы? Подумай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KASPERRR сказал:

Я не вижц решения проблемы с собакой лежащее на поверхности.

Я могу поменять отношение к нему, больше с ним гулять, налаживать здоровый контакт с псом. Иные варианты будут эгоизмом по отношению к ней, так как заменить, продать она не приемлет

Понятное дело, тут наверное не обходится и без желания щелкнуть тебе по носу и немого укора - куда катится ваша (ее) жизнь с твоим присутствием. Типа "посмотри куда ты нас привел".

Вы взяли на себя ответственность за животное, и вот что из этого получилось. Потом вы решите завести детей, опять зафэйлите, и... бить нельзя, посадят, сдадите в детдом)

Врят ли конечно сдадите, будет как собакой- пи*дец и ничего нельзя сделать. Это её будущее с тобой.

Логично для нее сделать такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Понятное дело, тут наверное не обходится и без желания щелкнуть тебе по носу и немого укора - куда катится ваша (ее) жизнь с твоим присутствием. Типа "посмотри куда ты нас привел".

Вы взяли на себя ответственность за животное, и вот что из этого получилось. Потом вы решите завести детей, опять зафэйлите, и... бить нельзя, посадят, сдадите в детдом)

Врят ли конечно сдадите, будет как собакой- пи*дец и ничего нельзя сделать. Это её будущее с тобой.

Логично для нее сделать такие выводы?

Логично, принимаю мальчишеские решения, а не мужские, не во всем, но в ответственности и решении. Смотрю на себя "Раньше" после армии(Когда познакомился с ОЖП) и "Сейчас" и понимаю, что те образы просто нереально далеки друг от друга, я просто деградировал с того самого момента, добился и деградировал, а не продолжал завоевывать и совершенствовать свой образ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, все норм. Бывает. Здесь все такие правильные "Ой, избил собачку". Животное может так же накинуться на человека (допустим на ребенка), на улице например. Посмотрел бы я на них в этот момент, как они бы не стали бить животное... Это я к тому,что ситуации разные бывают и иногда рукоприкладство к животному вполне допустимо. Сравнение людей и животных не верное в плане " Бьешь животное - бьешь человека". Никто не парится когда убивает муху или комара, хотя это тоже живые существа. И многие местные "защитники животных" едят мясо ,что как бы намекает....

Любой контроль поведения основывается на физ.силе и ограничениях. Если у нас бы не сажали в тюрьму за преступления и не применяли бы силу к преступникам, то что сейчас творилось бы на улицах?

П.с. Я не садист, просто факт в том,что применение физ. силы тоже является моментом воспитательным и к моему сожалению иногда только он и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, aprochen сказал:

Автор, все норм. Бывает. Здесь все такие правильные "Ой, избил собачку". Животное может так же накинуться на человека

Ты не прав.

Во-первых мы не "правильные", если я расскажу о своих отношениях с собачками - это будет несколько статей УК, включая стрельбу в городе из огнестрела.

Это не делает поступок автора более адекватным.

И проблема не в бедной собачке, которую жалко.  Проблема в том, что они взяли ответственность за животное, действиями или бездействием довели до безвыходной ситуации, и теперь срываются на бедном животном. Животное все равно ничего не поймет и от этого не исправится.

Лично я предлагал усыпить псину - это было бы им наказанием за безответственность, может бы они что-то поняли, что их действия имеют последствия, в данном случае для невинной псины. Это они сделали - привели в итоге к необходимости её убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, aprochen сказал:

Автем. Бывает. Здесь все такие правильные "Ой, избил собачку". Животное может так же накинуться на человека (допустим на ребенка), на улице например. Посмотрел бы я на них в этот момент, как они бы не стали бить животное... Это я к тому,что ситуации разные бывают и иногда рукоприкладство к животному вполне допустимо. Сравнение людей и животных не верное в плане " Бьешь животное - бьешь человека". Никто не парится когда убивает муху или комара, хотя это тоже живые существа. И многие местные "защитники животных" едят мясо ,что как бы намекает....

Любой контроль поведения основывается на физ.силе и ограничениях. Если у нас бы не сажали в тюрьму за преступления и не применяли бы силу к преступникам, то что сейчас творилось бы на улицах?

П.с. Я не садист, просто факт в том,что применение физ. силы тоже является моментом воспитательным и к моему сожалению иногда только он и работает.

Чувак, если какая нибудь баба например решит со мной жить, то ей придется смириться с тем, что моя собака может спать на диване, насрать в коридоре или сожрать ботинки. Потому что мне насрать на вещи. И моя дружба с собакой имеет очень глубокую душевную связь. Я понимаю, что простому обывателю или тем, кто заводил собаку от балды этого не понять. Но представь себе такие случаи бывают. И отношение к моей собаке является важным индикатором того, что представляет из себя человек. Я в первую очередь всегда смотрю на это. Если девушка не готова дружить с псом или не умеет этого делать, то она идет к черту. 

И ты не путай применение умеренной физ. силы с нанесением увечий. Речь идет о той терьере. Ты видел его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, KBV сказал:

Проблема в том, что они взяли ответственность за животное, действиями или бездействием довели до безвыходной ситуации, и теперь срываются на бедном животном. Животное все равно ничего не поймет и от этого не исправится.

Не известно, действительно ли собака испорчена. Собака, возможно, ведет себя в рамках своей породы нормально и приемлемо. 

Имо, автор не в состоянии адекватно оценит поведение животного.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

Не известно, действительно ли собака испорчена. Собака, возможно, ведет себя в рамках своей породы нормально и приемлемо. 

Имо, автор не в состоянии адекватно оценит поведение животного.  

Это был их первый шаг к печальному итогу- бездумно решить завести животное, выбрать породу исходя из "ах какая собачка".

А потом пытаться побоями исправить характерные черты этой породы)

Им надо сделать как я посоветовал - в следующий раз, например решив завести детей, думаю они не повторят этой ошибки. А собачка да, пострадает. Все страдают, кто случайно, кто от глупости, своей или чужой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, aprochen сказал:

Автор, все норм. Бывает. Здесь все такие правильные "Ой, избил собачку". Животное может так же накинуться на человека (допустим на ребенка), на улице например. Посмотрел бы я на них в этот момент, как они бы не стали бить животное...

Здесь речь идет о собаке декоративной породы. Сомневаюсь в том, что автор бы к примеру напал на алабая.

6 часов назад, aprochen сказал:

Никто не парится когда убивает муху или комара, хотя это тоже живые существа. И многие местные "защитники животных" едят мясо ,что как бы намекает....

Надо обязательно вспомнить еще про бактерий, живые существа ведь. Не стоит перегибать палку.

Причем здесь мясо? Животных в данном случае забивают в целях питания населения, а не удовлетворения своих психологических пороков.

6 часов назад, aprochen сказал:

Любой контроль поведения основывается на физ.силе и ограничениях. Если у нас бы не сажали в тюрьму за преступления и не применяли бы силу к преступникам, то что сейчас творилось бы на улицах?

П.с. Я не садист, просто факт в том,что применение физ. силы тоже является моментом воспитательным и к моему сожалению иногда только он и работает.

Автор тоже возможно совершил преступление (зависит от тяжести повреждений), однако его это не остановило.

Для приминения физ. силы (в пределах допустимого) у собаки есть собственник. Поэтому здесь еще можно отметить неуважение к собственнику собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Им надо сделать как я посоветовал - в следующий раз, например решив завести детей, думаю они не повторят этой ошибки. А собачка да, пострадает. Все страдают, кто случайно, кто от глупости, своей или чужой.

Если автор озвучит девушке твое предложение по усыплению собаки, ситуация, конечно, сразу решится для автора. Последние сомнения у девушки уйдут. В этом я вижу пользу для всех. 

И я не считаю что животное должно умирать только потому что кто-то не подумал. Имо у хозяйки и собаки все идет нормально.  Проблемы у автора, вот пусть он один и страдает.  Зачем втягивать в круг пострадавших девушу и собаку, мне не ясно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DressCode сказал:

И я не считаю что животное должно умирать только потому что кто-то не подумал

Конечно не должно, именно поэтому у меня никогда не будет карликовых собак.

Мне вообще нравятся лайки, но это собака не для квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мух и комаров я написал чтобы показать, что разные животные имеют разную ценность для человека и к одним он применяет физ.силу с легкостью, а к другим нет. Автор пишет вам, что он никогда бы не ударил девушку и детей т.к. это совершенно иная для него ценность. Некоторые пытаются доказать ему обратное и отправляют к психологу. Здесь либо двойные стандарты, либо у некоторых собака и человек стоят на одном уровне.  Во втором случае я бы сам продолжим обратиться некоторым ораторам к психологу... 

Или вы считаете что автор не отличает собаку от человека?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aprochen сказал:

Про мух и комаров я написал чтобы показать, что разные животные имеют разную ценность для человека и к одним он применяет физ.силу с легкостью, а к другим нет. Автор пишет вам, что он никогда бы не ударил девушку и детей т.к. это совершенно иная для него ценность. Некоторые пытаются доказать ему обратное и отправляют к психологу. Здесь либо двойные стандарты, либо у некоторых собака и человек стоят на одном уровне.  Во втором случае я бы сам продолжим обратиться некоторым ораторам к психологу... 

Или вы считаете что автор не отличает собаку от человека?))

Думаю,что в этом Вы правы, ценность иная совершенно, как и для моей бывшей ценность собак выше, чем другие животные, хоть она их тоже любит, но не так как собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Phantоm сказал:

 

Причем здесь мясо? Животных в данном случае забивают в целях питания населения, а не удовлетворения своих психологических пороков.

Вегетарианцы с тобой не согласятся. Человек ест мясо не ради того чтобы выжить, а ради получения удовольствия от его вкуса, т.е. животных убивают чтобы человек всего лишь получил удовольствие от еды...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, aprochen сказал:

психологу. Здесь либо двлитандарты, либо у некоторых собака и человек стоят на одном ме.  Во втором случае я бы сам проодолжим обратиться некоторым ораторам к психологу... 

Или вы считаете что автор не отличает собаку от человека?))

А чего ты удивляешься??? У многих настоящих собачников и вообще любителей животных собака действительно стоит на ПЕРВОМ месте. У меня маламут например. И если к примеру мне скажут сжечь маламута или незнакомого мне человека, например тебя. Поверь мне, я даже глазом не моргну  тыкну пальцем в тебя. Жгите на здоровье. А вообще я про другое. Отношение к животным это действительно хороший индикатор в том числе по отношению к людям.

Тут правильно написали это еще насрательское отношение к хозяину собаки. Я ж не зря тебе привел пример того, как поступил бы я если бы какая-нибудь тупая пи.да решила избить моего маламута. Вот и думай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, axeront сказал:

А чего ты удивляешься??? У многих настоящих собачников и вообще любителей животных собака действительно стоит на ПЕРВОМ месте. У меня маламут например. И если к примеру мне скажут сжечь маламута или незнакомого мне человека, например тебя. Поверь мне, я даже глазом не моргну  тыкну пальцем в тебя. Жгите на здоровье. А вообще я про другое. Отношение к животным это действительно хороший индикатор в том числе по отношению к людям.

Тут правильно написали это еще насрательское отношение к хозяину собаки. Я ж не зря тебе привел пример того, как я поступил бы если бы какая-нибудь тупая пи.да решила избить моего маламута. Вот и думай.

ну значит у тебя с мозгами не в порядке.я при любом раскладе грохну самое любимое свое животное ради спасения жизни даже своего врага.и это правильно и по-человечески.доумиться сравнить собаку и человека.я не оправдываю автора и животина любая любит ласку.но эти тойтерьеры частенько с подленьким характером.с другой стороны знаю одного тойтерьера исключение из правила полнейшее-таких добрых и вселюбящих собак никогда не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, aprochen сказал:

Вегетарианцы с тобой не согласятся. Человек ест мясо не ради того чтобы выжить, а ради получения удовольствия от его вкуса, т.е. животных убивают чтобы человек всего лишь получил удовольствие от еды

Не совсем так, в теплом климате на мясо и не тянет особо.

Попробуй поехать севернее, и я посмотрю как изменятся твои вкусовые пристрастия))

Это все диванные теоретики,

помню историю, как автобус зимой остановился на трассе и люди померзли.

Диванные теоретики набежали- "чо они костер не развели? вооот тупые!". Им даже в голову не пришло, что там снега по грудь и минус 30, и люди в городской одежде, никто бы до леса за дровами живым не дошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Не совсем так, в теплом климате на мясо и не тянет особо.

Попробуй поехать севернее, и я посмотрю как изменятся твои вкусовые пристрастия)

 

Работаю на Сабетте. В моей смене напарник не ест мясо, веган по своим убеждениям (я мясо ем). Твои аргументы? Сам то был на севере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, aprochen сказал:

Твои аргументы? Сам то был на севере?

Я тут живу) Зимой пельмени пользуются огромной популярностью, а летом в основном овощи и фрукты.

Веганы - в основном те кто дома сидят.

Напарник скорее исключение.

Просто требуется очень много калорий, замучаешься столько травы есть) Этих веганов бы на улицу в минус 20-30, я бы посмотрел как быстро большинство пересмотрит вкусовые приоритеты, ну самые упертые наверное останутся, процентов 5%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...