Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
Кёртис

Есть ли возможно востановить/вернуть чувства?

Рекомендованные сообщения

История длинная нашей с ней жизни. Опишу только то что случилось в последние дни.

У нас была серьезная ссора где каждый виноват. Но меня захлынули чувства и я стал требовать ответа на " И что теперь? Чего ты сама хочешь? и т.п." В последствии услышал, что ко мне у нее больше нету любови.

Я дал понять, что готов все менять и работать над семейным счатьем, если у нее есть такое же желание.

Жить поразнь для выяснения дальнейших отношений у нас нету возможности и сейчас ее останавливает все закончить только из-за ребенка. 

================================

Живем мы вместе 3 года. Но отношения у нас идут 8 год.  Нам по 28. Сейчас живем в съемной квартире.

Почему написал, что виноваты оба, потому что она сама так сказала. Что вина не только одного из нас. Оба начали гаснуть друг к другу и забивать по-тихоньку. Ссора произашала из-за того, что уже несколько месяцев мы нормально не общаемся, и начали забывать друг про друга. И жизнь просто шла сама по себе и стало такое чувство, будто снимаю квартиру с сестрой. В постели конено же ничего нет. Сейчас перебрался в гостинную спать. 

Разборку отношений начал я, так как понял, что от нее этого еше не скоро дождешься. Но я не мог уже ждать и жить в таком напряжении.

Знаю на 100% что у нее нету близкого общения с дргуим(и), но к этому может все придти. 

У нас ребенок. Но я так понимаю, что сейчас она на нейтралке и не предпринимает каких-либо действий из-за своих моральных понятий, мол потому что у нас ребенок- значит буду терпеть. Но я не хочу такого. Будто она в плену живет. Я хочу что бы она была счтастлива, но конечно же хочу того же от нее.

============================================

Не знаю точно по адресу ли я. Так как это больше катит не на пикап, а семейные проблемы. Но все же.

Изменено пользователем Кёртис (история изменений)

Поделиться сообщением

Распиши все детальнее, если хочешь квалифицированной помощи.

Возраст, длительность отношений, конкретно что за ссора, и т.д.

Поделиться сообщением

Мало инфы, выше уже отписали, а по теме - посрались, ок, оба виноваты - это ты так считаешь, она, возможно и не считает! И тут при первом ее скачке ты дал заднюю и прогнулся, тебе еще закинули мысль-вирус - я к тебе ничего не чувствую, а ты еще больше поплыл! А за чем?! 

Где живете, чья хата, кто чем занимается - расписывай согласно правилам

Изменено пользователем PavelAsk (история изменений)

Поделиться сообщением

Извиняюсь. С правилами особо не успел еще ознакомиться. Первый день тут. 

Сейчас дополнил.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кёртис сказал:

уже несколько месяцев мы нормально не общаемся, и начали забывать друг про друга

В постели конено же ничего нет

понял, что от нее этого еше не скоро дождешься

Знаю на 100% что у нее нету близкого общения с дргуим(и)

Ты в своем уме?

ко мне у нее больше нету любови

Тебе что еще нужно? Васю своими руками с нее снять?

Я дал понять, что готов все менять и работать над семейным счатьем, если у нее есть такое же желание

1. Нет у нее желания. 2. Себя поменяй - стань мужиком.

Я тебе объясню что произошло, а то ты сам никогда видимо не въедешь. Баба я так понимаю не из Москвы? Тебя зацепила, ты ей 8 лет паришь мозг. Никаких изменений в жизни нет, кроме того что ты заделал ей ребенка и вы стали из-за этого жить вместе. Так как ты никакой мужик, никаких изменений в жизни твоей не предвидится, так как ты 8 лет бабу морозишь - баба нашла Васяна. Баба член попробовала, ей понравилось. Но Васян оказался не дурак, зачем ему РСП, попердолил твою Клаву и на хрен послал, как только она заикнулась про совместную жизнь. Сейчас баба в поиске. Васянов там несколько, все на проверке.  Ты как настоящий мужик должен ей пенделя под сраку дать, собрать чемоданы и выставить за порог, пусть чешет в свой мухосранск. А ты прогибаешься и чего то там хочешь поменять для нее. Понял?

Изменено пользователем Sewhu Fytre (история изменений)

Поделиться сообщением

Почему написал, что виноваты оба, потому что она сама так сказала. Что вина не только одного из нас. Оба начали гаснуть друг к другу и забивать по-тихоньку. Ссора произашала из-за того, что уже несколько месяцев мы нормально не общаемся, и начали забывать друг про друга. И жизнь просто шла сама по себе и стало такое чувство, будто снимаю квартиру с сестрой

Окей.

Как ты считаешь, что тебе нужно было делать чтобы самому "не гаснуть" и "не забивать потихоньку"?

Изменено пользователем KBV (история изменений)

Поделиться сообщением

а что мешает опять разбудить чувства? в кино сходить, кафе, ретсоран, на каток, в музей, в парке погулять? по заигрывать с ней? Она же жена а не соседка как ни как. Типа она не делает шаги ну и я не буду? ) да еще и вместо того что бы трахнуть ее сбежал в другую комнату. Кто капитан она или ты? капитан бросил руль - корабль поплыл на рифы. 

когда последний раз куда то ходили? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.