Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Rahaw сказал:

Я вот сейчас села и провела анализ - из 15ти тем видных: 13 о РСП с расстояния, 2 о малолетках, я худеююююююю, где хорошие девочки вроде меня)))))))))))))))))))

С ними весело - СЗ, измены, вынос мозга, бывший. Жизнь кипит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я одного не пойму. Почему она до сих пор живет в твоём доме? Баба с которой у тебя нет совместных детей и имущества уличена в блядстве. В том что она за твоей спиной ищет трахалей на СЗ.

Ты похоже ничего не читал, что я тебе выше накидал цитат? окей) Это была не любовь, это созависимость. Иначе ты бы не обижался когда она ушла. Но ты и дальше можешь жить в своем мирке и

в том что когда ты действительно обижен на бабу за то что она тебе изменяет, ну ни как не хочется ее трахать. хочется выгнать и забыть. даже прикасаться противно только об одной мысли о том что она мо

1 минуту назад, Димон оленевич сказал:

Пока хорошие девочки обсасывают и пересыпают с мыслями, плохие посасывают не мысли и пересыпают с мальчиками))).  

Ну я поняла пробел в оборазовании свой но незнаю чем заполнить.
Мне 33 и вроде не крокодил, детей нет, работа, армия, дом а тут телки пикап преподают в той школе, где я училась.............:D

2 минуты назад, KBV сказал:

С ними весело - СЗ, измены, вынос мозга, бывший. Жизнь кипит))

И не говори )))))))))))
куда мне до таких королев со своею метлою)))))))))
я вот трусы в армию глажу и пъю зеленый чай

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rahaw сказал:

Ну я поняла пробел в оборазовании свой но незнаю чем заполнить.
Мне 33 и вроде не крокодил, детей нет, работа, армия, дом а тут телки пикап преподают в той школе, где я училась.............:D

И не говори )))))))))))
куда мне до таких королев со своею метлою)))))))))
я вот трусы в армию глажу и пъю зеленый чай

:D

А где то, одинокий мужичекнекрокодил, гладит армейские трусы и пьет зеленый чай))). Бросай армейские трусы и выходи на охоту, в поля! Т10м и тд))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Димон оленевич сказал:

А где то, одинокий мужичекнекрокодил, гладит армейские трусы и пьет зеленый чай))). Бросай армейские трусы и выходи на охоту, в поля! Т10м и тд))))))))))))))))

Видела недавно непонятный сон, где мне сказал Голос Свыше,
что со своим суженым мужчиной
я познакомлюсь 2го Августа, купаясь в фонтане))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ты скоро станешь такой брутальной и жесткой что обычные адекватные парни от тебя бежать будут и боятся. Придется общаться с ВПр Альфачами, но с ними ж не факт что серьёзное что-то будет)

Я уже представляю как ты купаясь в фонтане бьешь всяких гом...неформалов и ВДВшники тоже разбегаются :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Туйон сказал:

Та ты скоро станешь такой брутальной и жесткой

не смеши мои шнурки - я муху ссу убить, причем скорее ссу :P

6 минут назад, Туйон сказал:

что обычные адекватные парни от тебя бежать будут и боятся.

как это мило и романтично - ты меня совершенно не понял-_-

6 минут назад, Туйон сказал:

Придется общаться с ВПр Альфачами, но с ними ж не факт что серьёзное что-то будет)

я тебе надоела и ты меня решил замуж выдать?

6 минут назад, Туйон сказал:

Я уже представляю как ты купаясь в фонтане бьешь всяких гом...неформалов и ВДВшники тоже разбегаются :-)

печаль - сейчас убьюсь об стенку
я добрая и пушистая

просто сон такой приснился, говорят что в фонтанах с арбузами мой жених плавает, но это только сон))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туй он, ты у нас высокопримативный персонаж, вот объясни мне  - что за ху...ня происходит на свете?
Я улетаю, захожу на форум, пишу стихи, настрой почти как на купание в фонтане а тут через тему сопли о РСП с 2мя детьми, старше на 10 лет и как минимум из дргой части континента?
Где правда?

Она в фонтане и арбузах видимо.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

что за ху...ня происходит на свете?

Жизнь наверное )

2 минуты назад, Rahaw сказал:

тут через тему сопли о РСП с 2мя детьми, старше на 10 лет и как минимум из дргой части континента?

Ну так те, кто счастлив, тут темы не создают )

3 минуты назад, Rahaw сказал:

Где правда?

 

Фонтаны и арбузы? Интересное сочетание.

Щас нам по жопе даст модератор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Rahaw сказал:

не смеши мои шнурки - я муху ссу убить, причем скорее ссу :P

как это мило и романтично - ты меня совершенно не понял-_-

я тебе надоела и ты меня решил замуж выдать?

печаль - сейчас убьюсь об стенку
я добрая и пушистая

просто сон такой приснился, говорят что в фонтанах с арбузами мой жених плавает, но это только сон))))))))))):D

В Израиле ВДВшников нет в фонтанах. И это приятно. Не нужно никому носы ломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Johnny_F сказал:

Автор, а напомни, откуда твоя РСП? Где ее родители? До вашего знакомства где жила?

(Чтобы картинка сложилась)

Я из Москвы, она из подмосковья. Жила у мужа. Потом снимали квартиру. После развода жила вместе с ребенком у мамы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, blackhawk_1 сказал:

В Израиле ВДВшников нет в фонтанах. И это приятно. Не нужно никому носы ломать.

Я не умею ломать нос - я просто читаю темы и оху..ваю, что мужики сопли пускают почти в каждой теме "Онанетакая, старше на 10 лет, из другой точки мира, всего 2ое детей, добрая 10ка, которой срочно надо переехать" и у меня напрашивается вопрос, хлопцы, зачем оно вам надо?
Я понимаю, что все имеют право на счастъе.....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

Я не умею ломать нос - я просто читаю темы и оху..ваю, что мужики сопли пускают почти в каждой теме "Онанетакая, старше на 10 лет, из другой точки мира, всего 2ое детей, добрая 10ка, которой срочно надо переехать" и у меня напрашивается вопрос, хлопцы, зачем оно вам надо?
Я понимаю, что все имеют право на счастъе.....:D

Я тоже не могу понять зачем ьак хотеть жениться на рс2-52п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rahaw сказал:

Я не умею ломать нос - я просто читаю темы и оху..ваю, что мужики сопли пускают почти в каждой теме "Онанетакая, старше на 10 лет, из другой точки мира, всего 2ое детей, добрая 10ка, которой срочно надо переехать" и у меня напрашивается вопрос, хлопцы, зачем оно вам надо?
Я понимаю, что все имеют право на счастъе.....:D

Понимаешь ли в чем дело. Я, например, форум читаю давно. Чужие косяки вижу очень хорошо. Сам многим советовать могу. А когда меня коснулось, пельмень на голове оказался и глаза прикрыл. Чего то уже не заметил, привык, полюбил и тд и тп. И вот я здесь в качестве больного)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Ну как бы логическая задачка просто решается. Она скорее всего не тянет финансово квартиру. Что изменится за время отсрочки - квартиры подешевеют? Нет. Она просто ищет к кому бы приземлиться с прицепом. Начинает манипулировать от безысходности на гране фола, что ты выгоняешь ребенка. 

Во первых у ребенка есть отец. Пускай ребенок поживет у него до конца учебы. Другой выход - вернуться к родителям и перевести обратно ребенка. Ничего страшного, это не выпускной класс, потдянет пробел.

Но баба писается изо всех сил, чтобы пристроиться поютнее именно в Москве. Это не твои проблемы. Это ее проблемы. Проблемы ребенка - это проблемы ее, отца ребенка и родителей ожп.

Я бы, как вариант, позвонил бы отцу ребенка. Сказал бы что ты экстренно просишь ожп на выход из-за ее измены и просьба приютить ребенка. Все. Тебя не мучает совесть, ты решаешь проблему ее скорейшего выезда. И пусть докажет что она не лядь теперь.

П.С. Поверь, она тебя сейчас очеь сильно ненавидит. Чем раньше избавишься, тем легче дышать будет даже энергетически.

Квартиру она не тянет это факт. Отец ребенка то же живет в подмосковье и смысла ехать к нему нет, да и у него уже другая семья. Ее цель доучить ребенка в этой школе в мск до конца четверти, то есть до конца марта. Здать все зачеты. Начнуться каникулы и она вернется обратно. И ребенок с начала новой четверти пойдет в новую школу в области. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Димон оленевич сказал:

Понимаешь ли в чем дело. Я, например, форум читаю давно. Чужие косяки вижу очень хорошо. Сам многим советовать могу. А когда меня коснулось, пельмень на голове оказался и глаза прикрыл. Чего то уже не заметил, привык, полюбил и тд и тп. И вот я здесь в качестве больного)). 

Я все понимаю, тут все свои, я давно на форуме и тоже чудила с цирком на выезде, но глаза то зачем, ну блин, ну тут без гаданий и кофе ясно, что она тебя еб...ла а не наоборот.
Тут просто забей и иди дальше.
Тебе всего 37 лет, у тебя есть куча всяких движений, зал, тусовки, выставки, магазины, поля, фонтаны, спорт, поездки, везде масса девушек и помоложе и более преклонного возраста (как я) шучу.
У тебя все будет - свои дети, которым ты обязан дать хорошее воспитание, где ты будешь ответственен и срачки с телкой, причем ее ребенком для этого совершенно не база.
Я НЕПОНИМАЮ тебя.

И то что она 7ка я очень сомневаюсь, потомучто большинство авторов склонно слегка преувеличивать своих Королев.
Нет, я не говорю, что я одна 9ка свободная, но реально очухайся - все тут на твоей стороне, вроде ты абсолютно адекватен.

Вставай и иди дальше.
Я после армии обезательно займусь своей личной жизнъю, в меня просто вдохновение зашло, потомучто сопли данного раздела повышают ЧСВ.
У меня порой чувство, что вам ничего кроме пельменя ненадо и все намного проще, чем рисует мне мое восприятие мира.

По теме - игнор ей, развивайся и забивай, мы тебя поддержуем как в передаче "давай поженимся":D

Вобщем мне скоро лететь - я через 3 месяца вернусь и будем строить тему о саморазвитии, качать попу, отжиматься и класть хер на все.
Не стоят те бывшие этих соплей ни разу

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, blackhawk_1 сказал:

Я тоже не могу понять зачем ьак хотеть жениться на рс2-52п

потому что большинство мужиков слишком аморфные и беспомощные мудаки, чтобы хоть чуть-чуть напрячься и пойти найти другую бабу, вот и пускают сопли по бывшей как же с ней было классно и секс был. не классный, отличный, божественный, а просто был, а теперь вот нету. потом в их жизнь заезжает новая баба и все по новой. жиза блин))

8 минут назад, Димон оленевич сказал:

Ее цель доучить ребенка в этой школе в мск до конца четверти, то есть до конца марта. Здать все зачеты.

блин, старик, вот причем тут ты?)) я вообще не понимаю чего ты из-за нее паришься-то так, тебе вон уже вторая бабца в этой теме активно пытается продать себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

 

блин, старик, вот причем тут ты?)) я вообще не понимаю чего ты из-за нее паришься-то так, тебе вон уже вторая бабца в этой теме активно пытается продать себя)))

Не гони, я 4ка, с армии и другой страны, причем без детей - мне надо на другой форум)))))))))

В добавок ко всему у меня свое жилье и загадочная еврейская душа, потому я явно даже в сравнение с такими королевами не лезу.
И вообще - вам ненравятся хорошие девочки, вам не подходит когда все хорошо, вам надо чтоб об вас протирали ноги и показовали члены Василиев, тогда лубов и постоянство.
Вот теперь даже я задумалась....:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, вероятный нечеловек сказал:

потому что большинство мужиков слишком аморфные и беспомощные мудаки, чтобы хоть чуть-чуть напрячься и пойти найти другую бабу, вот и пускают сопли по бывшей как же с ней было классно и секс был. не классный, отличный, божественный, а просто был, а теперь вот нету. потом в их жизнь заезжает новая баба и все по новой. жиза блин))

блин, старик, вот причем тут ты?)) я вообще не понимаю чего ты из-за нее паришься-то так, тебе вон уже вторая бабца в этой теме активно пытается продать себя)))

Так эта вторая бобца только через 3 месяца вернется. А еще ей попу надо подкачать, как она сказала). Дайте пока по этой погоревать))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и столько лет идти одной тропой, и биться лбом опять о те же грабли
мне надоело. я хочу домой. топи скорей бумажный мой кораблик
на дно реки моих солёных слёз. и закрывай театр абсурда этот.
не слушай сердце... его крики "СОС!" оставить здесь меня - не лучший метод.
мы выросли. мы старше и сильней. мы прём наперекор судьбе, и это
насилия над чувством апогей... как будто бы под дулом пистолета
трясутся руки /сложно прикурить/. как дежавю - ноябрь, туман и водка.
я слишком ненавижу ноябри. мне холодно в капроновых колготках
и в тоненьком пальто. прости, я пас. я врать не научилась, ты же видишь.
как жаль, что никогда не будет н а с... в жестокой и бессмысленной корриде
я проиграла, мой тореадор. я связана узлом интриг и сплетен.
и, рифмы выливая в монитор, опять иду туда, где грабли эти...


меня креатив трахнул....................
печально все:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

Если бы она так дорожила ребенком, то хотя бы ради него не *лядовала" до окончания четверти. Снимай лапшу с ушей - "ее цель". Ее цель - пристроить свой пельмень.

Пускай снимет квартиру до конца марта. На месяц на квартиру у нее точно деньги есть. Кароч. Перестань слушать эти ее проблемы. Так и скажи - "пожалуйста больше не грузи меня своими проблемами". 

Займись собой, начинай общаться с другими ожп срочно! 

Я ей, кстати, об этом и говорил. Что прежде чем на сз лезть и надо было о сыне подумать. Но говорить бес полезно. Я виноват у нее и все тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Димон оленевич сказал:

Так эта вторая бобца только через 3 месяца вернется. А еще ей попу надо подкачать, как она сказала). Дайте пока по этой погоревать))). 

Я всегда говорила, что ни один мужик меня с армии не дождется - проверяетесь на дважды на два, но если честно то мне и правда за сегодня печаль напала.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

...и столько лет идти одной тропой, и биться лбом опять о те же грабли
мне надоело. я хочу домой. топи скорей бумажный мой кораблик
на дно реки моих солёных слёз. и закрывай театр абсурда этот.
не слушай сердце... его крики "СОС!" оставить здесь меня - не лучший метод.
мы выросли. мы старше и сильней. мы прём наперекор судьбе, и это
насилия над чувством апогей... как будто бы под дулом пистолета
трясутся руки /сложно прикурить/. как дежавю - ноябрь, туман и водка.
я слишком ненавижу ноябри. мне холодно в капроновых колготках
и в тоненьком пальто. прости, я пас. я врать не научилась, ты же видишь.
как жаль, что никогда не будет н а с... в жестокой и бессмысленной корриде
я проиграла, мой тореадор. я связана узлом интриг и сплетен.
и, рифмы выливая в монитор, опять иду туда, где грабли эти...


меня креатив трахнул....................
печально все:D

Ничоси! Что армия с девушками делает). Классно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

Не гони, я 4ка, с армии и другой страны, причем без детей - мне надо на другой форум)))))))))

В добавок ко всему у меня свое жилье и загадочная еврейская душа, потому я явно даже в сравнение с такими королевами не лезу.

была б ты парнем, то легко б соблазняла всяких статусных девчонок, ложный самодисквал из гонки за автора и сразу длинный список твоих плюсов))) Мойша как верный сын Иудеи опять нае*ал гоев кароч)))))))))))

5 минут назад, Димон оленевич сказал:

Я ей, кстати, об этом и говорил. Что прежде чем на сз лезть и надо было о сыне подумать. Но говорить бес полезно. Я виноват у нее и все тут. 

Конечно ты виноват, а кто еще? До тебя это фуфло дешевое работало на каждом первом, а теперь нет. понятное дело, что все вокруг не могут быть мудаками, так что мудак ты. в ее мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Димон оленевич сказал:

Ничоси! Что армия с девушками делает). Классно! 

Правда - я опечалена.
Не любите вы хороших девочек, через тему одни разговоры о Василиях, о всяком бреде и о сказочной внешности РСП под 50 лет.
Парадокс, которыя стараюсь понять но он таков - ДСП у баб меряется внешне, а Соц через/спустя длинный промежуток времени.

Для того чтоб в меня влюбился принц из фонтана - я должна как миниму переспать с его другом.
Я конечно утрирую но по темам я статистику провела именно сегодня.

Вывод - эмоции и инстинкты управляют , хотя надо б подключать осознанность и разум.
Короче если разум подключить то и будет меньше откатов и проблем.

Вобщем я все поняла, приеду и поговорим.

В любом случае все будет гут, я поимела сегодня пищу для размышлений.
Всем мира - это как ни странно самое главное.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, вероятный нечеловек сказал:

была б ты парнем, то легко б соблазняла всяких статусных девчонок, ложный самодисквал из гонки за автора и сразу длинный список твоих плюсов))) Мойша как верный сын Иудеи опять нае*ал гоев кароч)))))))))))

 

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.
- Национальность?
- Еврейка.
- Выкрутится! Следующий!
:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2018 в 11:37, Димон оленевич сказал:

Добрый день, уважаемый форум! Я 37 лет. Детей нет. Высшее образование. Симпатичный.  Думаю 6. Полная семья. Не пью не курю. Своя квартира, машина. Стабильная работа. Занимаюсь спортом. Она. 33 года. Для меня 7-ка. Из неполной семьи. Воспитывала мать. Высшее образование. Работа с небольшой зп. Есть ребенок, мальчик 10 лет. Познакомились на сз. Секс в первый день. Отношеня были хорошие. Как то после ссоры, через 3 дня увидел ее снова на сайте знакомств с новыми фото которые я и делал. Жестко высказал по этому поводу. Извинилась. Улалилась. Уже точно не помню причину, но решили разойтись. Несколько месяцев не общались. Встречался с другими. Общений, секс, но никто не нравился.  С божп иногда списывались. Чисто как здоровье). Случайная встреча. Она никого не нашла и я то же. Пообщались, поняли, что хотим быть друг с другом. Секс. Совместный отдых. Я помнил о ее ребенке и не торопился идти дальше. Инициатива пошла от нее. Сказала, что хочет жить со мной всю жизнь, хочет от меня ребенка. После еще нескольких месяцев встреч переезали ко мне в однушку. В отношениях все устраивало, секс отличный. Инициатива с обоих сторон. Готовит, убирает. С ее сыном отношения у меня вроде не плохие. В отношениях я жесткий и ей это нравилось. Рулил я. Все обсуждали но итоговое решение за мной. БЗ не много в мою сторону. Заботился, баловал но старался не часто. Всегда говорила, что  благодарна мне за все. Что именно такого искала и тд. Типа, хороший пример для сына. Кстати, с бывшим развелась, якобы он ей изменял. Постоянно сидела в телефоне и с кем то общалась. Как только оказывался рядом телефон отворачивала. Недоверие росло. Как то увидел как она мужику написала - соскучилась и смущенный смайлик. Когда спросил, ответила что просто друг, темболее женатый. Обьяснил, что единственный мужчина с которым она должна общаться это я. Сказал о доверии в отношениях. Что без доверия отношений не получится. Сделал предложение. Согласилась. Но доверия уже не было. Телефон из рук все равно не выпускала. Конда я рядом - отворачивала. Страсть в сексе подугасала. Остальное вроде так же. Позавчера получилась возможность на секунду влезть в ее телефон, хотя раньше такой ерундой не занимался. Был уверен в себе. Понимал, что она от меня зависит больше. У нее ни квартиры, ни машины и работа за копейки. Так вот, увидел, что она зарегистрировалась на сайте знакомств. Фото выставила которые я ей делал и с того момента конда я ей пркдлодение делал. Накрыло меня ппц. Не сдержался. Поскандалил. Сказала, что зарегистрировалась просто так, якобы внимания не хватало. Добавила- ты же мне никто. Ушел на день все обдумать. Вчера поговорили. Сказал, что доверия больше нет и не будет. Надежного тыла нет. Дал время до выходных собрать вещи и свалить. Вот как то так. Что хочу от форума- помогите советом, не сжестил ли? Нужно было еще раз предупредить о б.. е за моей спиной или все правильно слелал? Почему взял рсп- в моем возрасте девушек не рсп почти нет. Не знаю что делать. Вроде девушка оч в карту, но бля...тва за спиной не хочу. Может чего то действительно ей не зватало а я так рубанул?  Мне 37. Ни жены ни детей. Разойдусь сейчас и боюсь, что вообще один останусь. Не знаю что делать. Прошу помощи. Всем спасибо!

поверь, я на себе это прочуял. что когда ты прощаешь девушке ее такой жесткий косяк, а именно измену, а я считаю что она тебе именно изменила пока что в голове, но через время это будет и наяву, нельзя прощать такое, гони под шею ее , развивайся, найдешь еще свою любовь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rahaw сказал:

и у меня напрашивается вопрос, хлопцы, зачем оно вам надо?

А ничего больше и нет.

С чего ты взяла что есть?)

Ты не понимаешь)) Само желание "найти бабу" является частью того же процесса и инстинкта.

И если мужик поставит под сомнение свою стратегию выбора баб, осознает её и исправит, поработает над потребностями и сделает её логичной и непротиворечивой - то ему и сами бабы перестанут быть нужны.

Что они ему дают? Эмоции? Те самые эмоции, которые и мешают правильному выбору баб? Сделав выбор не эмоциональным... ну все поняли, не буду повторяться:)

 

Чтобы решить твою задачу, тебе нужно определиться - зачем тебе мужик? Пока ты только эмоционируешь и рационализируешь, подгоняешь под ответ и ходишь по-кругу. Тебе нужно вырваться из этого, махнуть за флажки)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите лучше главное, что во мне не так и что надо делать? Как меняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Димон оленевич сказал:

Скажите лучше главное, что во мне не так и что надо делать? Как меняться?

с чего ты взял, что с тобой чето не так?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, морской_котик сказал:

с чего ты взял, что с тобой чето не так?

 

Потому что в мои 37 нет ни жены, ни детей. И потому, что раньше не увидел свою ситуацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Димон оленевич сказал:

Скажите лучше главное, что во мне не так и что надо делать? Как меняться?

А те ответы которые тебе дали - "поработать с ЧСВ" и "становиться самодостаточным" - тебе не нравятся?:)

Что у тебя лежит за желанием жениться? Обида что "у всех есть нормальные бабы", а у тебя нет? Это ЧСВ)

Я не думаю, что ты сможешь решить свой вопрос не поработав над потребностями. Ты ждешь что бабы сделают тебя счастливым, но этого никогда не случится. Я тебе это уже говорил, но видимо ты пока не готов это слышать)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Димон оленевич сказал:

Потому что в мои 37 нет ни жены, ни детей. И потому, что раньше не увидел свою ситуацию. 

и чего? 

это не аргумент, что нет семьи. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, KBV сказал:

Ты ждешь что бабы сделают тебя счастливым, но этого никогда не случится.

по мимо этого в какой-то степени, я жду чтобы женщина меня обслуживала.

47 минут назад, KBV сказал:

Что у тебя лежит за желанием жениться? Обида что "у всех есть нормальные бабы", а у тебя нет? Это ЧСВ)

не жениться, а просто иметь в наличие женщину

47 минут назад, KBV сказал:

Я не думаю, что ты сможешь решить свой вопрос не поработав над потребностями. Ты ждешь что бабы сделают тебя счастливым,

а потребность у человека проста - иметь рядом женщину, жену.

не иметь женщину? не жениться? без женщины не будет детей. На*ер тогда жить? в зал ходить?))))условно

Ну не может нормальный мужик существовать без женщины! Многие скажут-это тебе навязало общество, опять кто многие, все те, кто покрывает свою несостоятельность и неспособность иметь рядом женщину, иметь рядом семью?хм... ну ребята, я не знаю тогда философию вашей жизни, вы дрочеры? KBV - вопрос не к тебе конкретно)))

можно годами иметь баб, менять их как перчатки, но в конечном итоге, это за*бывает и хочется семьи.

Изменено пользователем старший (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен со Старшим на все 100. Скажу что меня еще беспокоит. У всех друзей и знакомых уже дети и жены. Скоро внуки будут. А я один. На меня уже наверное как на извращенца смотрят). Девушки начинают на меня с опаской смотреть. Возраст конечно очень беспокоит. Пока буду становится самодостаточным. Пройдет еще время. Не хочу привести ребенка в первый класс, а мне скажут- какой хороший дедушка, внука в школу привел. Еще беспокоит, что став самодостаточным пропадет  делание в бабе и детях. А зачем? У меня и так все есть, я же самодостаточный. Есть один самодостаточный знакомый. Ему уже за 40. Уму уде ничего не хочется и не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, старший сказал:

по мимо этого в какой-то степени, я жду чтобы женщина меня обслуживала.

А ты ее содержал. Типа бартер или иными словами бытовая проституция)

Нормальная такая семья, средняя)

 

27 минут назад, Димон оленевич сказал:

Согласен со Старшим на все 100

Надоело возвращаться к прошлым темам)

Так ты хочешь обычную семью, где все друг от друга устали и тихо (или не тихо) ненавидят?

Или чего?))

И ты на это согласишься? Чтобы тебя "терпели"? Если так, то чего ты плачешься, что бабы такие плохие, что предыдущая РСП ушла после 7 лет.

Тебе нужно чтобы ненавидела, но не уходила? В этом твоя цель? Заделать 3+ детей чтобы не дергалась?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

А ты ее содержал. Типа бартер или иными словами бытовая проституция)

Нормальная такая семья, средняя)

 

Надоело возвращаться к прошлым темам)

Так ты хочешь обычную семью, где все друг от друга устали и тихо (или не тихо) ненавидят?

Или чего?))

Если тебе надо именно этого - то чего ты плачешься, что бабы такие плохие, что предыдущая РСП отправила после 7 лет.

Или тебе нужно чтобы ненавидела, но не уходила? В этом твоя цель? Заделать 3+ детей чтобы не дергалась?

И ты на это согласишься? Чтобы тебя "терпели"? :)

Я выше вопросы поднял которые меня беспокоят. А по поводу того, что бы меня терпели- нах это не надо). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Димон оленевич сказал:

А по поводу того, что бы меня терпели- нах это не надо)

Для твоего возраста это на редкость наивные ожидания:)

Ты похоже совсем не понимаешь жизни и как это работает.

Твоя цель реализуется следующим образом- ты учишься цеплять баб, залеплять их на себя, и пока она на эмоциях заделать бэбика. Потом второго. Это нужно делать быстро пока ее не отпустило. А потом уже поздно, может ненавидеть и пилить сколько влезет - если вконец охренеет - пошлешь ее нах*й, поделишь имущество и станешь свободным, твоя программа воспроизводства выполнена. Ну или можешь не посылать и не делить, а добирать "любовь" на стороне, как все и делают.

Это работающая стратегия. Тебя устраивает?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KBV сказал:

Для твоего возраста это на редкость наивные ожидания:)

Ты похоже совсем не понимаешь жизни и как это работает.

Твоя цель реализуется следующим образом- ты учишься цеплять баб, залеплять их на себя, и пока она на эмоциях заделать бэбика. Потом второго. Это нужно делать быстро пока ее не отпустило. А потом уже поздно, может ненавидеть и пилить сколько влезет - если вконец охренеет - пошлешь ее нах*й, поделишь имущество и станешь свободным, твоя программа воспроизводства выполнена. Ну или можешь не посылать и не делить, а добирать "любовь" на стороне, как все и делают.

Это работающая стратегия. Тебя устраивает?

Нет. Добирать любовь на стороне не хочу и не буду. Так что скажешь про мои страхи которые я выше описал? И про самодостаточность? 

52 минуты назад, Димон оленевич сказал:

Согласен со Старшим на все 100. Скажу что меня еще беспокоит. У всех друзей и знакомых уже дети и жены. Скоро внуки будут. А я один. На меня уже наверное как на извращенца смотрят). Девушки начинают на меня с опаской смотреть. Возраст конечно очень беспокоит. Пока буду становится самодостаточным. Пройдет еще время. Не хочу привести ребенка в первый класс, а мне скажут- какой хороший дедушка, внука в школу привел. Еще беспокоит, что став самодостаточным пропадет  делание в бабе и детях. А зачем? У меня и так все есть, я же самодостаточный. Есть один самодостаточный знакомый. Ему уже за 40. Уму уде ничего не хочется и не надо. 

Вот про это

Изменено пользователем Димон оленевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Димон оленевич сказал:

Нет. Добирать любовь на стороне не хочу и не буду

"нет" - это не устраивает?

Я тебе написал работающую стратегию получения "нормальной семьи".

Ты же ее так хотел, что нет?))

Что именно не устраивает?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Димон оленевич сказал:

Нет. Добирать любовь на стороне не хочу и не буду. Так что скажешь про мои страхи которые я выше описал? И про самодостаточность? 

Я тоже заодно скажу. Самодостаточность не имеет никакого отношения к одиночеству или изоляции от женщин вцелом. Зато хорошо помогает не 3.14здострадать и не зависеть от вареника на голове. А так же не стремиться к бессознательному выбору партнёра.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Туйон сказал:

Самодостаточность не имеет никакого отношения к одиночеству или изоляции от женщин вцелом

Разумеется)

Автор ранее говорил что "не может быть один" - а это верный способ быть несчастным.

--

Автор, тебя никто не сделает счастливым, просто пойми это) Этот мир и наши инстинкты служат для противоположной цели - сделать тебя несчастным и гнать вперед. Менять мужиков и баб;)

И в рамках этой системы нет выхода, она для этого нам и дана.

Ты же говоришь что много читал, ты это еще не понял?))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KBV сказал:

Разумеется)

Автор ранее говорил что "не может быть один" - а это верный способ быть несчастным.

--

Автор, тебя никто не сделает счастливым, просто пойми это) Этот мир и наши инстинкты служат для противоположной цели - сделать тебя несчастным и гнать вперед. Менять мужиков и баб;)

И в рамках этой системы нет выхода, она для этого нам и дана.

Ты же говоришь что много читал, ты это еще не понял?))

Вышеупомянутый самодостаточный мужик. Хорошая зп. Не в чем не нуждается и ни от кого не зависит. Баб вокруг него полно. И ему уже не хочется ни жены, ни детей. Его все устраивает. А зачем? И что то мне не хочется быть на него похожим. Хочу семью как у моих родителей. Всю жизнь вместе. Двое детей. Про самодостаточность понимаю. Но не привелет ли это к одиночеству?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе писал уже, что "чтобы иметь семью как у родителей", нужно найти нормальную девушку. На СЗ таких нет. Учись знакомиться. На форуме есть соседний раздел по знакомствам, штудируй. Форум не заканчивается на РиУО) У меня такая же проблема. Найду себе вечно какую-то зазнобу е*нутую а потом сам страдаю. Не нужно быть жестким и навсехложащим, нужно быть нормальным человеком, гибким. Когда-то и приласкать, а когда-то и характер показать, свою позицию продвинуть. Но искать "семью как у моих родителей" среди РСП, ДМР и прочего извращения - первая ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Димон оленевич сказал:

Про самодостаточность понимаю. Но не привелет ли это к одиночеству?

А может лучше быть одному, чем бегать в этом колесе?))

Но на самом деле это мало связанно, как мы говорили парой страниц назад - "люди, которые в одиночестве счастливы, имеют больше шансов устанавливать хорошие взаимоотношения с другими".

Отношения основанные на созависимости не могут быть другими. Ты должен сам быть готовым к другим отношениям, а потом нужно еще и найти такую же пригодную к этому бабу. А ты пока сам не готов)

И не будешь готов, пока ждешь что кто-то тебе даст любви и счастья. Это есть самодостаточность:) Короч твоя цель в нынешнем виде недостижима. Сам определись чем ты готов пожертвовать, какими потребностями - чтобы было не "как вышло", а как ты сам решил.

---

Если ты сам от чего-то откажешься потому что так решил - ты сможешь быть счастливым. А если "тебе этого недодают" - то нет. Чувствуешь как все крутится вокруг самодостаточности?;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Многое начинаю понимать). Кстати, здесь как то говорили, что есть не большой косяк в том, что меня в основном воспитывала мама. Что это за косяк и как это поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Димон оленевич сказал:

здесь как то говорили, что есть не большой косяк в том, что меня в основном воспитывала мама. Что это за косяк и как это поправить?

Вероятно имеется ввиду отсутствие примера мужского поведения и мужских установок.

Дети достаточно глубоко перенимают модели родителей, не только поведение, но и включая стратегии и потребности.

Например "любовь к детям" и потребность с ними возиться- откуда ты взял эту ху*ню, от мамы?:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Димон оленевич сказал:

Кстати, здесь как то говорили, что есть не большой косяк в том, что меня в основном воспитывала мама.

Потому ты себе не жену ищешь а вторую "мать", которая обогреет, поймет, выслушает только вот бабам таких взрослых детей не нужно)

----------------------------------------------------------------

До 15 лет меня воспитывали бабка с дедом тк родители круглый год в командировках, дед меня пи*дил частенько, когда бабка не успевала среагировать и тогда я выхватывал и ложкой по лбу во время обеда за пи*дешь с полным ртом, за уроки которые не делал, и за прочие косяки.

Потом переехал к родителям когда на пенсию вышли, с матерью общий язык нашел годам к 20, у нее тож характер тот еще да и жесткая она, чуть что сразу нах)

А отец с бабушкой были наоборот, добрые мягкие и всепонимающие, всем помогут и душа на распашку. (За что частенько были проучены жизнью но все равно, верили в доброту и справедливость хоть их и не раз эта жизнь имела)

И теперь я к своим 30 имею говнистый характер своего деда не люблю детей да и от матери тож досталось жесткость.

Где то это хорошо где то не очень.

Характер и восприятие мира идут из детства, годам к 20 все уже полностью формируется, и очень сложно спустя пару десятков лет себя ломать и перевоспитывать и менять свою прошивку.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Тут нужно понимать, что если ты не следуешь "мужским стратегиям" - не можешь рассчитывать на романтическую любовь.

Хороша она или плоха, и нужна ли вообще эта романтическая любовь- другой вопрос.

Другой вариант отношений- это любовь как надличностная ценность. Когда твои личные потребности удовлетворены, ты стал цельной личностью, и ты начинаешь ценить что-то большее чем ты сам. У тебя больше нет потребности в любви и ты не выжимаешь ее с партнерши)

А ты где-то завис) Не в силах отказаться от страстной потребности в любви, и не имея возможности построить любовь романтическую.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто мне живется с моей прошивкой. Мягковат. Понимаю, что надо меняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Димон оленевич сказал:

Хочу семью как у моих родителей. Всю жизнь вместе. Двое детей.

ну если бы ты лет так 50 назад родился, тогда бы еще можно было что то такое построить. сейчас уже намного меньше шансов ) 

почему? все просто - капитализм это мир потребления. у кого то больше денег у кого то меньше. любовь уже не на первом месте. на первом месте - то что ты можешь дать. когда у бабы нет ничего, она ищет мужчину что это обрести. когда у нее есть большинство из того что ей надо, она говорит - а зачем мне мужик, у меня и так все есть. зачем ей обстирывать, обглаживать, кормить мужика, если она сейчас может достаточно денег зарабатывать и обслуживать себя. нет, она конечно будет искать мужика, но такого кто БОЛЬШЕ ее зарабатывает и может дать ей больше того что у нее есть. это капитализм ) а твои родители выросли в то время когда у большинства зп была одинаковая, соблазнов было намного меньше. зачем менять шило на мыло? вот и жили. некоторые не тужили, некоторые мучились. 

поэтому в наш век и получается, если ты мужик и у тебя хорошая зп, должность, перспективы роста, нахрена тебе еще что то надо когда вокруг тебя и так бабы вьются? зачем тебе этот вынос мозга? живешь и радуешься жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...