Перейти к публикации
пикап.Форум

недоверие, кража денег


Рекомендованные сообщения

наверно неправильно вопрос поставил  разбегаться с ней или нет из за  процесса дойки,  но даже зная это не хочется разбегаться. почему?  денег ей давать ни на что больше не буду после этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, влад0999 сказал:

денег ей давать ни на что больше не буду после этого

Ты это...с горяча то не руби сразу и особо беготнёй не занимайся, не звони, не пиши, напиши - дела пока.

ПЛАН "Б"

По приходу, как ни в чём не бывало - ужин, ну а ночью зажми, возбуди хорошенько и трахни как следует, только нормально отжарь, на совесть, а не на отъе*ись, покури, чайку выпей и снова отжарь, а потом спать, на утро решим чё делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, влад0999 сказал:

говорит будем вместе жить.  стерва но бросать не хочется

Значит что? действуй по плану "Б", то бишь моему, если тебе план "А" не подходит, который тебе предложил haword в 15 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, старший сказал:

Значит что? действуй по плану "Б", то бишь моему, если тебе план "А" не подходит, который тебе предложил haword в 15 посте.

ок 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.03.2018 в 11:54, влад0999 сказал:

неосновательное обогащение

В случае с хозяйкой - это не сработает. Имеется воля сторон, путь и изложенная в устной форме.Каждая из сторон получила равноценное (ожидаемое) удовлетворение. Оспаривать ничего.

А по теме.

Слишком каноничные (стереотипные) ошибки. Похоже на крайне неумелое троллирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне автор нравится, нормально всё воспринимает, без розовых слоников))

Бабы, в общем, такие и есть, на редкость точное восприятие. И самое интересное- не пугается правды, мало кто это может)

И героиня не пытается играть и лепить что-то, а говорит как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отказала в сексе вчера, заснула в 22.00, поскольку утром на работу на сутки с 9 до 9. ребенка увезла ее подруга, сам видел, подруга с дочкой приезжала, вечером в 22.00 требовал секса (она уже спала), разбудил, но сказала что я думаю только о себе, а ей сутки без сна работать, утром почти не разговаривали, лежал молча, только когда она ушла дверь закрыл. 

надо искать нормальную бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера другая звонила, с которой год как встречался но ничего в плане секса не было, говорит соскучилась, требует подарков. подарков дарить не буду, но может к ней приехать, правда вряд ли даст, но назло этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ХвостТрубой сказал:

В случае с хозяйкой - это не сработает. Имеется воля сторон, путь и изложенная в устной форме.Каждая из сторон получила равноценное (ожидаемое) удовлетворение. Оспаривать ничего.

А по теме.

Слишком каноничные (стереотипные) ошибки. Похоже на крайне неумелое троллирование.

пока не решился разбегаться, вопрос о возврате денег откладывается.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно думаю смотаться ко второй, ну одна отказала, ну что теперь сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прогулялся. ее мамаша дома была. полапал только. 

Моя говорит что на работе двое суток будет, это бар, проверить что ли? Какого-то лешего ночевать в квартире опять ее брат собирается, тогда с ребенком сидел, а теперь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, влад0999 сказал:

Какого-то лешего ночевать в квартире опять ее брат собирается, тогда с ребенком сидел, а теперь???

А брат остаётся ночевать вместе с ней дома? Может то и не брат вовсе? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 19:36, Туйон сказал:

А брат остаётся ночевать вместе с ней дома? Может то и не брат вовсе? )

нет не с ней, с подругой, проверял. ее брат.

Вчера днем после работы осталась с 10 до 18 спать (после суток) у сменщицы. Лажа конечно.

Запалила смс на моем телефоне от бывшей к которой ездил в прошлые выходные. Узнала. Скандал устроила.

позавчера приехал к ней в бар, ночью, была там.

о приезде не предупреждал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказала ни с кем не общается а я ее  обманываю

отмазался что серьезного ничего нет, не поверила. как вести диалог с ней, уверен и на ее стороне косяки имеются, только я не знаю о них (у кого вчера днем была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2018 в 09:41, влад0999 сказал:

вчера другая звонила, с которой год как встречался но ничего в плане секса не было, говорит соскучилась, требует подарков. подарков дарить не буду, но может к ней приехать, правда вряд ли даст, но назло этой

Автор, да ты реально тролль.

Год встречался, секса небыло. Все с тебя что то требуют. Ты сам требуешь то, чего не можешь получить.

Мужику для секса нужно место, а бабе причина. Тут я наоборот вижу причину с ее стороны тебе секса не давать.

Что ты в нее вцепился так. Сними себе квартиру, пригласи ее туда жить. Там уже по твоим правилам будет. Если не согласится, трахай других баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

другая жить со мной не хотела и не хочет.  даже спать со мной. год как прошел.

Решил вспомнить с какой херни начались проблемы. С этой он поначалу был раз в неделю. Но интима не стало с 25 февраля, 25-26 мы по финансовым причинам жили отдельно. 27-го сошлись опять. и в этот чертов день я залез в ее телефон смотреть смс, после чего сильно поругались, именно после этого она устроилась на работу сутки напролет в бар. стала постоянно отказывать мне в сексе - даже не стало и раза в неделю, после этого она (скорее всего) взяла у меня 3000 руб, стала приглашать сидеть с ребенком своего брата, именно тогда ее отношение ко мне изменилось. То есть в этом имеется и моя вина получается...

Беременности у нее тогда не было. она тому мужику по СМС  наврала про беременность, поскольку у нее были месячные в конце февраля, это точно, мы спали рядом. А мужик сказал по телефону что с 10-го февраля они с ней больше не виделись. А именно с 10 февраля мы живем с ней. Получается зря лазил в ее телефон и сообщил ей об этом. Урок на будущее - не лазить в телефоны девчонок, либо лазить, но чтобы не узнала об этом, надо было самому без скандала по тихому смс проверить и мужику тому позвонить. И она не узнала бы. А так херня получилась. Похоже злопомятная оказалась.

Бывшая опять смс шлет, на другой телефон, и опять их палят. Симку надо менять. Эта обиделась, поняла что бывшей я ничего не рассказал про нее.

Е@@@@аные смс один вред от них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...