Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Только что, СтарыйСлав сказал:

Если жена из тех, у кого корона на голове, у кого не прекращаются ранговые бои за доминацию, усилия загнать под каблук, то чтобы не вестись на это - надо иметь подтверждение собственной востребованности.

Так у автора вообще другая ситуация. БЗ у него в семье точно не на жену завален.

Автор просто не нагулялся. Ему возможно вообще не хотелось заводить семью, а тут беременность не к месту. И понеслось - брак как у всех приличных людей и т.д. А потребность гулять у него никуда не делась и стоит у него на первом месте.

Только что, СтарыйСлав сказал:

Мы же в этой теме ничего не знаем о жене топикстартера, кроме того, что она яростно против его благородной профессии (вплоть до манипулирования разводом и отказом от второго ребенка), будто не знала за кого замуж шла. Такое впечатление, что она крот-диверсант, морально работающий против патриотов и офицеров.

Жену как раз понять можно. Она не работает и с ребенком - если муж подорвется, чего ей делать после 5 лет сидения дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
19 минут назад, DressCode сказал:

БЗ у него в семье точно не на жену завален.

Не факт. В теме нет инфы об этом.

И речь не о том, завален или нет, а о том, присутствуют ли со стороны жены постоянные попытки завалить его на себя и прогнуть по тому типу, как я написал.

19 минут назад, DressCode сказал:

Жену как раз понять можно. Она не работает и с ребенком - если муж подорвется, чего ей делать после 5 лет сидения дома?

Согласен! Но тогда замуж за военного зачем было идти?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Не факт. В теме нет инфы об этом.

И речь не о том, завален или нет, а о том, присутствуют ли со стороны жены постоянные попытки завалить его на себя и прогнуть по тому типу, как я написал.

Посмотри на ответы автор, на его напор, как ему важны измены. Совершенно очевидно, что жена для него невеликую ценность представляет. Он скорее статусом примерного семьянина дорожит.

Только что, СтарыйСлав сказал:

Согласен! Но тогда замуж за военного зачем было идти?!

Вот она и спасает мужа как умеет. Прости, но жена права - зарплата у него низкая, а риск высокий. Если человек тебе дорог, логично попросить его профессию сменить. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, DressCode сказал:

Посмотри на ответы автор, на его напор, как ему важны измены.

У меня недостаточно оснований для 100%-й уверенности, что это из-за аддикции или распущенности. Остается вероятность, что хотя бы отчасти верна моя версия.

10 минут назад, DressCode сказал:

Совершенно очевидно, что жена для него невеликую ценность представляет.

Для меня это не очевидно.

10 минут назад, DressCode сказал:

Если человек тебе дорог, логично попросить его профессию сменить. Разве нет?

Конечно нет!

Ни у какого человека нет права рассчитывать вывести другого человека на то, что тебе надо. Это вероломство.

Я понимаю, что для большинства женщин вероломство в порядке вещей, но от этого оно не перестаёт быть вероломством.

Как в древней притче. Почему жених и невеста всегда обламываются после свадьбы. Потому что жених всегда ожидает, что невеста останется такой же, как до свадьбы, а она всегда изменяется.В первую очередь в поведении и характере. А невеста всегда ожидает, что после свадьбы жених изменится (потому что для нее - нормально, меняться после свадьбы) в тех направлениях, которые ей нужны, а жених после свадьбы никогда не меняется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Ни у какого человека нет права рассчитывать вывести другого человека на то, что тебе надо. Это вероломство.

 

Хм. Тут весь сайт состоит из советов, как вывести другого человека (и ОЖП в том числе) на то, что нужно. Особенно в Соблазнении. И никто не называет это вероломством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Для меня это не очевидно.

Автор об этом написал. Ты читал вообще эту тему?

Только что, СтарыйСлав сказал:

Ни у какого человека нет права рассчитывать вывести другого человека на то, что тебе надо. Это вероломство.

Я понимаю, что для большинства женщин вероломство в порядке вещей, но от этого оно не перестаёт быть вероломством.

Она ему предложила. И заставить она его не может. Так что расслабься.

Мне кажется намного большее вероломство - это обманывать семью, тащить грязь и венерические заболевания в супружескую постель и вранье бабам, надеющимся на отношения. Автор одно большое вероломство.

Только что, СтарыйСлав сказал:

Как в древней притче. Почему жених и невеста всегда обламываются после свадьбы. Потому что жених всегда ожидает, что невеста останется такой же, как до свадьбы, а она всегда изменяется.В первую очередь в поведении и характере. А невеста всегда ожидает, что после свадьбы жених изменится (потому что для нее - нормально, меняться после свадьбы) в тех направлениях, которые ей нужны, а жених после свадьбы никогда не меняется. :)

Твой пример не имеет отношение к теме. Какие-то чужие невесты и женихи. Я понимаю, что у тебя есть проблемный опыт, но тут совершенно другая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Хм. Тут весь сайт состоит из советов, как вывести другого человека (и ОЖП в том числе) на то, что нужно. Особенно в Соблазнении. И никто не называет это вероломством.

Величие этого благословенного сайта заключается в том, что он советует, как вывести женщину на, в первую очередь, отношения, в том числе на секс, то есть на то, ЧЕГО ОНА САМА НЕВООБРАЗИМО ХОЧЕТ, но скрывает и упирается в силу гендерных шаблонов поведения; вместе с этим сайт (форум) рекомендует отступиться от женщины, если мужчина слабее её, потянет её вниз, остановит развитие, или просто он ей не в карту никак - то есть ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВСЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ, НО КРОМЕ НАСИЛИЯ, морального и физического.

Поэтому Ваш аргумент видится мне неуместным, со смещением смыслов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СтарыйСлав сказал:

Величие этого благословенного сайта заключается в том, что он советует, как вывести женщину на, в первую очередь, отношения, в том числе на секс, то есть на то, ЧЕГО ОНА САМА НЕВООБРАЗИМО ХОЧЕТ, но скрывает и упирается в силу гендерных шаблонов поведения

Ты привел в пример мужской гендерный шаблон. Тебе это в голову не приходило?

Ситуация автора в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 357

      Ок давайте продолжим

    2. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    3. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...