Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть, но не сейчас)))


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Может моя история покажется странной, или же наоборот тривиальной и избитой, тем не менее хотелось бы рассказать, как всё было, в надежде на совет.

В 2010 году мы начали наши отношения, на тот момент нам было по 20 лет, друг у друга мы были первыми и с моей стороны это была любовь с первого взгляда, увидев её и пообщавшись меньше минут, я понял, что во что бы то не стало я хочу быть с ней. Спустя месяц после первой встречи мы были вмести.

Отношения развивались не спешно, только через пару лет начали жить вмести, было много общих интересов: книги, путешествия, музыка, свои праздники (такие праздники как НГ не праздновали, все праздники выдумывали сами и поверьте, чертовски сближает) и т.д. Но, пожалуй, самым важным в наших отношениях, для меня, была честность и открытость на которые мы опирались при общении. Через пять лет купил квартиру. На шестом году отношений у бывшей девушки возникли проблемы семейного характера, со здоровьем отца, что вынудило её переехать к родителям, нужно было помогать маме смотреть за больным папой (отмечу, болезнь отца носит пусть затянувшейся, но временный характер, на данный момент он почти здоров). Спустя примерно 6 месяцев, девушка ставит меня перед фактом, что нам наверно нужно расстаться, плачет у нее истерика, сажу её напротив и предлагаю разобраться (намёков на расставание я во всяком случае не замечал и был слегка поражён). Выясняется, что она ценит меня и дорожит мной, но чувств у неё уже нет. Касательно появления так называемого «Васи» она категорично заявляет, что никого нет, но она хочет влюбиться опять, как много лет назад испытать те же чувства (полагаю, что может ухажёр всё же появился, но она его игнорировала, не могу утверждать). Я в свою очередь предложил побороться за отношения, она согласилась (это вкратце).

И тут, пожалуй, стоит отметить несколько фактов, которые могут показаться странными:

- Девушка была против брака и не хотела заводить детей (я предлагал, но не настаивал),

- Мы не скатывались в «ванильный» бред и не клялись друг другу в вечной верности,

- Были «странные» договора, стоит упомянуть о том, что мы оба понимали, что можем полюбить других людей и договорились, что отпустим друг друга.

Отмечу, что после болезни отца, я не выпал из её жизни и пытался облегчит проблемы её в частности и её семьи, а после попытки расстаться я переформатировал свой подход. Уделял больше внимания ей, создавал романтические моменты. Понимая, что нужно менять обстановку, я предложил, что после выздоровления отца мы могли бы уехать в другую страну, а если конкретно, то в Германию, она была рада такой перспективе. Имея в запасе по меньшей мере год, я начал заниматься этим вопросом, нашёл хорошую работу, подтянул немецкий и английский и уже пару месяцев назад всё было готово к переезду, здоровье отца стало более чем удовлетворительным, осталось дождаться, когда закончится её контракт (оставалось  три месяца). Всё было на мой взгляд даже очень хорошо, но два месяца назад, бывшая ставит меня перед фактом, что у нее появился другой (парень с работы), причина такая же, ценю тебя, уважаю, но нет чувств!

Никакого скандала не устроил, да, был ошарашен, но после короткого разговора без слёз и унижения, я пожелал ей счастья и попрощался, предложил не видеться и не искать повода для встреч, вещи передадим через друзей. Через две недели я наскрёб ещё пакет её вещей и решил не напрягать друзей и созвонился с её мамой. При встрече, я спросил про бывшую, как у неё дела. Мама сказала, что неделю никуда не ходила и злилась, на попытки мамы заговорить с ней, реагировала агрессивно «Я знаю, что пожалею об этом, но что сделано, то сделано», так по словам мамы, сказала бывшая и через неделю «сопель» отдалась чувствам.

У меня же в свою очередь всё хорошо, я вспомнил, что такое свобода))) У меня музыкальное образование (фортепьяно), решил освоить ещё и скрипку, съездил в горы на пару недель, лыжи и чистый воздух, огромное количество увлечений, начал учить шведский, потеплеет поеду на мотоцикле по странам Скандинавии и т.д. Иногда я конечно вспоминаю её, но не смакую  и просто говорю себе, это того не стоит, и живу дальше. Неделю назад у меня была близость с девушкой (22 летней), есть возможность строить отношения, но меня категорически возмутила необходимость врать, играть и претворяться, в этот момент я вспомнил бывшую и ту честность с которой мы жили. Вот такая у меня проблема, я бы хотел быть с бывшей снова, но простите за эгоизм, не сейчас, уж больно мне нравится развиваться и расти как личность, может через года 3-5, очень она близкий и родной для меня человек.

 Жду совета, касательно того, как можно не потерять человека, полюбить снова спустя годы, или влюбить (3-5 лет). Не акцентируйте внимания на таких моментах, как дети и семья и не осуждайте меня за мой эгоизм, уж как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все пишешь, как было. Тогда аплодирую стоя. Достойно вышел из ситуации, без ТФНва, слез, соплей, цветов и прочей лабуды. После сложного момента не закрылся в квартире с бутылкой водки и криками: "Все бабы пляти". Достойно. Даже завидую белой завистью, т.к. сам так легко несмог разрулить. Но вот идея вернуть все через 23-5 лет как-то не клеится. Во первых: ты уже спустя годы ей надоел, пропали чувства, значит есть возможно повторения данной ситуации спустя время; Второе: она не одна, ты развиваешься, поэтому недумаю, что будет сложно повторно найти интересную ОЖП. В третих: после чужих пиписек ее возвращать плохая затея, не приятное занятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, garibaldi сказал:

 Жду совета, касательно того, как можно не потерять человека, полюбить снова спустя годы, или влюбить (3-5 лет). Не акцентируйте внимания на таких моментах, как дети и семья и не осуждайте меня за мой эгоизм, уж как есть.

На данный момент вы подсознательно всё правильно делаете, причем, как я поняла, не через силу, а искренне. Очень большая вероятность, что при подобной тактике человек мало того, что не "потеряется" для вас, а сам вернется без всяких ухищрений с вашей стороны и не через 3-5 лет, а раньше. 

Учитывая то, что расстались вы красиво, такая вероятность повышается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Если все пишешь, как было. Тогда аплодирую стоя. Достойно вышел из ситуации, без ТФНва, слез, соплей, цветов и прочей лабуды. После сложного момента не закрылся в квартире с бутылкой водки и криками: "Все бабы пляти". Достойно. Даже завидую белой завистью, т.к. сам так легко несмог разрулить. Но вот идея вернуть все через 23-5 лет как-то не клеится. Во первых: ты уже спустя годы ей надоел, пропали чувства, значит есть возможно повторения данной ситуации спустя время; Второе: она не одна, ты развиваешься, поэтому недумаю, что будет сложно повторно найти интересную ОЖП. В третих: после чужих пиписек ее возвращать плохая затея, не приятное занятие.

Да, примерно, как написал, так и было, только более развернуто и с подробностями. Но правда я не сразу пришёл в себя и дня четыре был в лёгком ступоре, взял отгулы на работе и в основном сидел дома и слушал музыку, но выход пришёл сам собой, сначала именно из-за чувств, которые я ещё испытывал к ней и уважения, я понял, что худшее что я могу делать это пускать «сопли». Но как только я начал втягиваться в новую жизнь, я обретал нового себя и всё это начинало нравиться именно мне и делал я уже всё для себя.

По большому счёту, почти перестал вспоминать бывшую, но стрегирило меня после появления милой девчонки в моей жизни, всё вроде бы здорово, но после первого секса меня прям встряхнуло, и я вспомнил бывшую (звучит глупо, понимаю), как всё было просто и честно и ощущение того, что секс для меня не в приоритете, а понимания того что в жизни много трудностей и если ты решил с кем-то преодолевать жизненные преграды, то должен делать это до конца. Вы не подумайте, я не сижу и не ною сейчас о бывшей, всё по-прежнему более чем хорошо, но хотелось бы понять, какую модель поведения избрать, чтобы оставить саму вероятность полюбить друг друга снова? Стоит ли поддерживать отношения на минимуме, или делать вид, что её больше нет и не искать встречи с ней. Я даю себе отчёт, что действительно через какое-то время могу встретить прекрасную девушку и снова полюбить, но я люблю быть готовым ко всему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сестра Хаос сказал:

 

На данный момент вы подсознательно всё правильно делаете, причем, как я поняла, не через силу, а искренне. Очень большая вероятность, что при подобной тактике человек мало того, что не "потеряется" для вас, а сам вернется без всяких ухищрений с вашей стороны и не через 3-5 лет, а раньше. 

Учитывая то, что расстались вы красиво, такая вероятность повышается.

Так может подскажите, как вести себя в дальнейшем. Стоит ли мне поддерживать отношения на минимуме, или что-то иное…? Мне не составляет труда не видится с ней и дальше, но что делать, если она захочет увидится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, garibaldi сказал:

Так может подскажите, как вести себя в дальнейшем. Стоит ли мне поддерживать отношения на минимуме, или что-то иное…? Мне не составляет труда не видится с ней и дальше, но что делать, если она захочет увидится?

Поддерживать отношения на минимуме или встречаться с ней, если она захочет увидеться, стоит только в том случае, если вы сами этого захотите. Если не уверены - тогда ТИ (в случае её звонка общаться доброжелательно, но сдержанно, мягко отказаться от встреч, ссылаясь на занятость). 

1 час назад, garibaldi сказал:

стрегирило меня после появления милой девчонки в моей жизни, всё вроде бы здорово, но после первого секса меня прям встряхнуло, и я вспомнил бывшую (звучит глупо, понимаю), как всё было просто и честно и ощущение того, что секс для меня не в приоритете, а понимания того что в жизни много трудностей и если ты решил с кем-то преодолевать жизненные преграды, то должен делать это до конца.

Почему не получится простых и честных с девушкой, которая с вами сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, garibaldi said:

Так может подскажите, как вести себя в дальнейшем. Стоит ли мне поддерживать отношения на минимуме, или что-то иное…? Мне не составляет труда не видится с ней и дальше, но что делать, если она захочет увидится?

Лучше всего ТИ. Не брать телефон, изчезнуть с радаров и не вестись на пинги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты из полной семьи? Или ещё точнее - видел ли ты в детстве образ волевого сильного мужчины? 

2) Сколько девушек было к твоим 28? Твоё желание вернуть ту первую это просто вызов зоны комфорта. Тебе лень выходить в поля и херачить, но не лень опираться на тот образ.

3) Трахнул 22-летнюю. Замечательно! Иди и для опыта трахни ещё 9 -10-12-15 таких девчат. Уясни одну вещь, что отношения это работа 2 взрослых самодостаточных людей.  Семью и крепкие ЛТР на уровне ребёнка и эмоций никогда ни с кем не построишь.  Забудь про "тех самых одних - единственных". Такие бывают только в плохих сказках. Чем раньше поймёшь, что отношения эта работа, тем лучше.  

===

14 часа назад, garibaldi сказал:

Жду совета, касательно того, как можно не потерять человека, полюбить снова спустя годы, или влюбить (3-5 лет). Не акцентируйте внимания на таких моментах, как дети и семья и не осуждайте меня за мой эгоизм, уж как есть.

Что это за поиск гарантий? Что за поиск таблеток от жизни? Откуда ты знаешь что будет у тебя или у неё через это время? Почему тебе лень пахать в полях?

===

Читаю твой пост и вижу поиск гарантий и какой-то детский идеализм. Вера в бесконечную и идеальную искренность где все всё будут говорить друг другу в лицо. Я тоже так верил и рад, что нах выпилил это из головы. Искренности меньше во мне не стало, но появились рамки и фильтрация людей с последующим если на то нужно вычёркиванием раз и навсегда. Как говорится в одном стихотворении "отпускайте тех с кем вы слишком разные".

===

Мужчина строит империи, оставляет после себя горы трупов, прокладывает огнём новые тропы и вписывает своё имя в историю. Без целей и ориентиров ты будешь всё время цепляться и не вылазить из эмоциональных ям. Это тебе на подумать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Prometheus сказал:

1) Ты из полной семьи? Или ещё точнее - видел ли ты в детстве образ волевого сильного мужчины? 

2) Сколько девушек было к твоим 28? Твоё желание вернуть ту первую это просто вызов зоны комфорта. Тебе лень выходить в поля и херачить, но не лень опираться на тот образ.

3) Трахнул 22-летнюю. Замечательно! Иди и для опыта трахни ещё 9 -10-12-15 таких девчат. Уясни одну вещь, что отношения это работа 2 взрослых самодостаточных людей.  Семью и крепкие ЛТР на уровне ребёнка и эмоций никогда ни с кем не построишь.  Забудь про "тех самых одних - единственных". Такие бывают только в плохих сказках. Чем раньше поймёшь, что отношения эта работа, тем лучше.  

===

Что это за поиск гарантий? Что за поиск таблеток от жизни? Откуда ты знаешь что будет у тебя или у неё через это время? Почему тебе лень пахать в полях?

===

Читаю твой пост и вижу поиск гарантий и какой-то детский идеализм. Вера в бесконечную и идеальную искренность где все всё будут говорить друг другу в лицо. Я тоже так верил и рад, что нах выпилил это из головы. Искренности меньше во мне не стало, но появились рамки и фильтрация людей с последующим если на то нужно вычёркиванием раз и навсегда. Как говорится в одном стихотворении "отпускайте тех с кем вы слишком разные".

===

Мужчина строит империи, оставляет после себя горы трупов, прокладывает огнём новые тропы и вписывает своё имя в историю. Без целей и ориентиров ты будешь всё время цепляться и не вылазить из эмоциональных ям. Это тебе на подумать. 

 

          Семья весьма патриархальна, если вы об этом.

        2 девушки в итоге.

Спасибо за совет, согласен, попахивает детским садом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Сестра Хаос сказал:

 

Поддерживать отношения на минимуме или встречаться с ней, если она захочет увидеться, стоит только в том случае, если вы сами этого захотите. Если не уверены - тогда ТИ (в случае её звонка общаться доброжелательно, но сдержанно, мягко отказаться от встреч, ссылаясь на занятость). 

Почему не получится простых и честных с девушкой, которая с вами сейчас?

Мне кажется теперь я понял, в чем причина моей «трусости» в новых отношениях. 8 лет с одной девушкой, до неё никого не было и в итоге все сравниваю с ней.  Накатило за полтора месяца первый раз, но немного пообщавшись здесь, вернулся на нужные «рельсы», спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, garibaldi сказал:

Мне кажется теперь я понял, в чем причина моей «трусости» в новых отношениях. 8 лет с одной девушкой, до неё никого не было и в итоге все сравниваю с ней.  Накатило за полтора месяца первый раз, но немного пообщавшись здесь, вернулся на нужные «рельсы», спасибо.

 

выходи в поля и херачь. Оторвись))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Сестра Хаос сказал:

 

Поддерживать отношения на минимуме или встречаться с ней, если она захочет увидеться, стоит только в том случае, если вы сами этого захотите. Если не уверены - тогда ТИ (в случае её звонка общаться доброжелательно, но сдержанно, мягко отказаться от встреч, ссылаясь на занятость). 

 

Напоследок, подскажите, в чём причина расставания, на будущие. Не ревновал, внимания и заботы было с моей стороны много, но я и про себя не забывал. Неужто просто хотела ещё влюбиться, или просто парень с работы классный?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.03.2018 в 06:49, garibaldi сказал:

мы оба понимали, что можем полюбить других людей и договорились, что отпустим друг друга.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сестра Хаос сказал:

Как-то так.

т.е. действительно, просто полюбила и не имея обязательств, решила уйти? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант - просто полюбила. Наличие или отсутствие обязательств здесь не сыграло бы роли. 

Вы с ней договорились отпустить друг друга, то есть обозначили себе раньше, что такое может произойти с каждым из вас. И это правильно.

А вообще никогда не пытайтесь думать за кого-то или искать причины поступков в чужой голове. Неоправданное это дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сестра Хаос сказал:

Как вариант - просто полюбила. Наличие или отсутствие обязательств здесь не сыграло бы роли. 

Вы с ней договорились отпустить друг друга, то есть обозначили себе раньше, что такое может произойти с каждым из вас. И это правильно.

А вообще никогда не пытайтесь думать за кого-то или искать причины поступков в чужой голове. Неоправданное это дело.

 

Спасибо, рад что нашёл вчера время и написал здесь о своей проблеме. Всё стало ещё более удобоваримым в моей голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018 в 21:03, Сестра Хаос сказал:

Как вариант - просто полюбила. Наличие или отсутствие обязательств здесь не сыграло бы роли. 

Вы с ней договорились отпустить друг друга, то есть обозначили себе раньше, что такое может произойти с каждым из вас. И это правильно.

А вообще никогда не пытайтесь думать за кого-то или искать причины поступков в чужой голове. Неоправданное это дело.

 

Снова я к вам за советом, а вернее за объяснением. Звонила мама бывшей, у бывшей проблемы  с работой, которые я мог бы решить (по словам, мамы, она не сказал дочки, что позвонит мне). В тоже время, знакомые сказали, что если помогу, то выставлю себя в плохом свете, как подкаблучник и потеряю любые перспективы для возобновления отношений. Вопрос то решённый, я помогу (попросил маму не говорить бывшей не в коем случае, про то что помогу, но вы же знаете этих мам, может сказать), привык прикрывать её "задницу" и держать руку на пульсе её проблем, а не будем вместе, ну и чёрт с этим вместе. Если не сложно, подскажите, почему моя помощь может быть критичной и как не выглядеть слабаком, но при этом помочь человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, garibaldi сказал:

почему моя помощь может быть критичной и как не выглядеть слабаком, но при этом помочь человеку?

Смотря на то, с какими усилиями или потерями для себя вы её окажите. Если вам оказать эту помощь человеку не напряжно и не затратно и, главное, вы ни на что не рассчитываете (к примеру, на благодарность, потому что в ближайшее время её может не быть) - сделайте это от души, не оглядываясь ни на кого. Если вместо удовлетворения от поступка вы почувствуете разочарование - это уже будет безответным и бесполезным вложением.

Образно выражаясь, вот идёте вы себе, в наушниках, слушаете музыку, весь на позитиве и, проходя мимо малыша, упавшего с самоката, спокойно его поднимаете, стряхиваете с него пыль и идете дальше, не вынимая наушников, не ожидая от него никакого "спасибо". И вы не знаете поблагодарил вас мальчишка или нет, вы  идете дальше, через несколько минут почти забыв, что кому-то помогли.

P.S. Сугубо личное мнение, на правоту не претендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Поступи чистосердечно, как написала девушка выше.

Вообще, возможно она боится выходить первая на связь и делает это таким завулированным способом помощи, через мать. Скорее всего за время она набила себе шишек и тешит себя тем, как хорошо все было. В любом случае - помоги. После с большой вероятностью может проследовать пинг, благодарность от нее, или еще чего, - его игноришь, развиваешься дальше. На связь лично с ней не выходишь ни в коем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Сестра Хаос сказал:

Смотря на то, с какими усилиями или потерями для себя вы её окажите. Если вам оказать эту помощь человеку не напряжно и не затратно и, главное, вы ни на что не рассчитываете (к примеру, на благодарность, потому что в ближайшее время её может не быть) - сделайте это от души, не оглядываясь ни на кого. Если вместо удовлетворения от поступка вы почувствуете разочарование - это уже будет безответным и бесполезным вложением.

Образно выражаясь, вот идёте вы себе, в наушниках, слушаете музыку, весь на позитиве и, проходя мимо малыша, упавшего с самоката, спокойно его поднимаете, стряхиваете с него пыль и идете дальше, не вынимая наушников, не ожидая от него никакого "спасибо". И вы не знаете поблагодарил вас мальчишка или нет, вы  идете дальше, через несколько минут почти забыв, что кому-то помогли.

P.S. Сугубо личное мнение, на правоту не претендую.

Для меня усилия минимальные, пару звонков нужным людям и всё, но для неё это значимая помощь. Вообще то, я уже всё, что нужно сделал.  Надеюсь, что до неё информация о моей помощи не дойдёт. Делал действительно по принципу "левая рука не знает, что делает правая". Спасибо вам. 

16 часов назад, lovetospuch сказал:

Верно. Поступи чистосердечно, как написала девушка выше.

Вообще, возможно она боится выходить первая на связь и делает это таким завулированным способом помощи, через мать. Скорее всего за время она набила себе шишек и тешит себя тем, как хорошо все было. В любом случае - помоги. После с большой вероятностью может проследовать пинг, благодарность от нее, или еще чего, - его игноришь, развиваешься дальше. На связь лично с ней не выходишь ни в коем случае. 

Надеюсь, что она на связь не выйдет, мне её внимание сейчас только помеха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмммм... а нах помогать чужому незначимому человеку? 

Где твои т10д? Почему не слышно воя от твоих похождений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prometheus сказал:

Хмммм... а нах помогать чужому незначимому человеку? 

Где твои т10д? Почему не слышно воя от твоих похождений?

если бы бывшая позвонила, то даже не поднял бы. от т10Д я воздержусь, весьма опрометчиво, нет времени и навыков, да и в т10Д есть смысл, если по бывшей "сопли" пускаешь, а мне норм. Во всяком случае, не хочу запускать конвейер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2018 в 09:25, garibaldi сказал:

Снова я к вам за советом, а вернее за объяснением. Звонила мама бывшей, у бывшей проблемы  с работой, которые я мог бы решить (по словам, мамы, она не сказал дочки, что позвонит мне). В тоже время, знакомые сказали, что если помогу, то выставлю себя в плохом свете, как подкаблучник и потеряю любые перспективы для возобновления отношений. Вопрос то решённый, я помогу (попросил маму не говорить бывшей не в коем случае, про то что помогу, но вы же знаете этих мам, может сказать), привык прикрывать её "задницу" и держать руку на пульсе её проблем, а не будем вместе, ну и чёрт с этим вместе. Если не сложно, подскажите, почему моя помощь может быть критичной и как не выглядеть слабаком, но при этом помочь человеку?

Че то я думаю мать за тебя топит

4 часа назад, garibaldi сказал:

Для меня усилия минимальные, пару звонков нужным людям и всё, но для неё это значимая помощь. Вообще то, я уже всё, что нужно сделал.  Надеюсь, что до неё информация о моей помощи не дойдёт. Делал действительно по принципу "левая рука не знает, что делает правая". Спасибо вам. 

Это жжжжж неспроста (с)

Походу васян тест не прошел. Почву пробила, щас дальше пойдет. "Случайно" встретиться и поблагодарит и начнет дальше.

Особо не бери это в голову, но будь начеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аттила сказал:

Че то я думаю мать за тебя топит

Это жжжжж неспроста (с)

Походу васян тест не прошел

Да, мама за меня, что логично (8 лет вмести, и последние годы я поддерживал и семью тоже), но при нашей личной встречи 1,5 месяца назад, я настойчиво порекомендовал не ругаться с бывшей, только хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Неделю назад встретил бывшую, не однократно, пару раз с новым кавалером продефилировала мимо. Думал "закинет" меня, но нет, как не в чём не бывало, всё хорошо у меня, специально неделю выждал, прежде чем писать сюда. Оценил "конкурента", наверно действительно просто разлюбила, ничего я во внешности особенного не увидел, щуплый, маленький(но это так). От общения с ней воздержался. Очень дорогой и любимый для меня человек была она "особенная", но если любите, то отпускайте, не унижайтесь и всё будет хорошо. Я рад что  поступил правильно, был честен с самого начала наших отношений и ушёл тоже правильно. Теперь я действительно свободен))) Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 08.03.2018 в 10:09, Сестра Хаос сказал:

 

На данный момент вы подсознательно всё правильно делаете, причем, как я поняла, не через силу, а искренне. Очень большая вероятность, что при подобной тактике человек мало того, что не "потеряется" для вас, а сам вернется без всяких ухищрений с вашей стороны и не через 3-5 лет, а раньше. 

Учитывая то, что расстались вы красиво, такая вероятность повышается.

Зачем ему человек,который плюнул в душу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2018 в 15:05, garibaldi сказал:

Для меня усилия минимальные, пару звонков нужным людям и всё, но для неё это значимая помощь. Вообще то, я уже всё, что нужно сделал.  Надеюсь, что до неё информация о моей помощи не дойдёт. Делал действительно по принципу "левая рука не знает, что делает правая". Спасибо вам. 

Надеюсь, что она на связь не выйдет, мне её внимание сейчас только помеха...

Не будь добреньким!!! Ты должен ненавидеть эту крысу по-настоящему!!! Иначе организм перестанет вырабатывать тестостерон. А он тебе очень понадобиться.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/7/2018 at 11:49 PM, garibaldi said:

Жду совета, касательно того, как можно не потерять человека, полюбить снова спустя годы, или влюбить (3-5 лет)

Але, она разорвала ваши отношения и уже с другим, а ты спрашиваешь как не потерять??? Вау! 

Полюбить ее снова? Зачем???!  Зачем пытаться полюбить человека, который разорвал с тобой отношения? Чтоб посильней страдать?

Как влюбить ее снова? Вначале избавиться от иллюзий. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, wladim сказал:

Зачем ему человек,который плюнул в душу???

Никакого плевка там и рядом нет. Она сказала честно и возможно до секса. 

Автор конечно ведёт себя правильно, но пока в голове слит сильно с бывшей. Так как сам себе нарисовал 3-5 лет ожидания с  развитием. 

Автор, Развития сильного внутреннего не будет пока будешь вот так думать о ней, сравнивать. 

Смотри, тут такое дело. Ты просто обязан смириться не капаться, а главное рубить в голове любую мысль о ней. Просто старайся сразу переключаться на более важную и скоро отлипнишь в голове от неё. И да, никаких шпионов в СС. А ещё, обязательно разреши себе новый роман. Он многое поменяет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорош пинать труп мусолить из пустого в порожнее.

автор на редкость адекватен и уже сознателен. точка поставлена, гештальт закрыт.

автор, не забрасывай форум, чтобы опять не впасть в розовые сопли с новой ОЖП, отрезвляет =)

успехов тебе во всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...