Перейти к публикации
пикап.Форум

Собирая мужчину


Рекомендованные сообщения

1 сентября. Итак, вчера поехал в универмаг за новыми наушниками. Внутреннее состояние, как я уже писал, было отвратительным – с одной стороны, я был жутко раздражен – хотелось на кого-то наброситься или просто что-нибудь разбить о стенку. С другой стороны, был ужасный упадок сил и апатия – было ощущение, что чтобы я не делал, это заранее обречено на провал – что если я подойду к женщине, то она меня тут же отошьет, тем более с таким настроением. Затем мне позвонил приятель, мы с ним немного поболтали, настроение чуть-чуть улучшилось, но не критично. Вдобавок захотелось есть из-за чего стало еще грустнее. В конечном итоге пошел на набережную. Вспомнились слова, которые проскакивали в видео RSD (кстати, абсолютно то же самое говорили и на Базе): даже самый плохой подход лучше самого лучшего не подхода. В итоге решил, что лучше я буду подходить с плохим настроением чем вообще не подходить. Навстречу шла какая-то женщина. Пока я сомневался, она прошла мимо. Но вскоре остановилась у парапета. Женщина была одна. Промелькнула мысль, что просто так женщины одни по набережной не гуляют. Нагнал ее и встал рядом (кстати, теперь когда открываю девушек, стараюсь следить за тем, чтобы подходить к ним достаточно вплотную, так как организатор говорил, что я боюсь женщин и это хорошо видно по тому как далеко я от них стою при подходах): «говорят, что это самое удачное место для того, чтобы

сфотографировать закат». Начинаю с ней болтать. Узнаю, что идет на какой-то джазовый концерт. При этом говорит, что билеты заранее туда не покупала и посмотрит как будет настроение. В голове проносится мысль: «стой! неужели фаст? неужели она намекает мне, что если я ее достаточно заинтересую, то она останется со мной?». По некоторым моментам скалибровал как странную: в соцсетях не сидит, телефон кнопочный, клубы и современная музыка ей не нравятся. Затем в какой-то момент говорит, что нам нужно возвращаться в город, так как скоро начинается джазовый концерт. Концерт, кстати, был бесплатным – можно было пойти вместе с ней, но я испугался, что это будет неэффективно: мы пойдем на концерт, просидим рядом, толком не пообщаемся (там же играют, нужно проявлять уважение к артистам и держать рот на замке), потом она скажет, что уже хочет домой и все. Я просто отсижу два часа впустую. Пробую ее переубедить, чтобы выиграть дополнительное время на заинтересовывание, чтобы она в итоге перехотела туда идти: «да он по-любому еще не начался – ты же знаешь как это обычно бывает на мероприятиях: вначале там никогда никого нет; все самое интересное всегда начинается попозже». Она: «нет-нет, нужно идти сейчас, а то потом не будет места». В итоге дошли до этого места, но там даже самих выступающих еще не было. Выходим с бара, где должен был проходить этот концерт. Пользуюсь случаем и включаю

be8f471e8419bb5cc69ff6662d0210b5.png

лидирование: «пошли туда – там есть одно клевое место, где делают классный компот». Девушка в недоумении – что за компот, какое место? )) Я же тем временем мысленно проклинаю себя и Разгильдяя (прим.: парня с тренинга, который вроде был не против вместе снять хату, но потом куда-то слился) – ну почему у меня нет хаты в центре города? Ведь так бы было удобно под это «клевое место» завуалировать свою квартирку и вести девочек уже не в какую-то там кофейню или бар, а реально к себе на хату! Ну да ладно – что есть то есть. Я же не виноват, что на этом чертовом тренинге никому ничего не нужно – я предлагал тамошним ребятам снять со мной хату или приютить меня у себя, я бы дал им на лапу триста-четыреста евро, мы бы потом вместе ездили бы в клубы и увозили бы оттуда целые компании девчонок к себе. Но нет, никому ничего не надо. Вот она, сила групповых тренингов, о которой все так говорят! «Иди на Базу, Сварщик, там найдешь себе единомышленников». «Зачем тебе индивидуальный тренинг? Дуй на Базу, в группе будет веселее». Ага, я вижу какие там единомышленники – люди у аппаратов жизнеобеспечения и то будут менее пассивные, чем некоторые амебы с Базы. Еще по пути барышня спрашивала (очень многие, кстати, задают этот вопрос) –

компот с алкоголем что ли или что за компот такой? Я ей ответил: «ну, как у бабушки в детстве – не знаю, правда, какой ты пила, когда была ребенком: он был с алкоголем или без?». Смеется. С этой темы, кстати, очень удобно перескочить на другую тему – детство: «а ты в детстве была такой же, как сейчас?». Завожу в кофейню. Со мной здоровается один из официантов, по которому отлично видно, что он рад меня видеть – весь сразу засиял, заулыбался, жмет руку: «здорово, ты как?». Плюсик к соушлпруфу. Попробовал завести девочку в цокольный этаж, но она сказала, что ей здесь и так хорошо. Попробовал объяснить ей причину своей настырности (реальная причина почему я их пытаюсь увести вниз заключается в том, что там плохо ловит сеть и редко ходит рабочий персонал + в целом нет витрин, откуда на нас могут смотреть прохожие, есть общая уборная и обычно туда не спускаются даже сами посетители): «просто я вижу, что ты не любишь многолюдность, а там как раз нет посторонних глаз». Но она сказала, что все хорошо. В общем, не стал прожимать. Бля, можно подумать, я ее вел туда трахать. ) Снова скалибровал как малость странную – в какой-то момент стала говорить мне, что непонятно себя чувствует – что у нее последнее время сплошные перепады настроения: ей то хорошо, то плохо – то вроде как всем довольна, то ходит раздраженная.

Смеюсь: «раздраженная? надеюсь, ты потом не будешь тут бросаться салфетками?». Воспользовался случаем – накрыл ее ладонь своей и спросил: «а как сейчас себя чувствуешь?». Она: «странно». Я: «не переживай, все будет хорошо – как тебе компот?». Сказала: «очень вкусный, спасибо – давно не пила компот; я просто думала что за компот такой – никогда бы не подумала, что мы реально идем пить с тобой компот». Затем стал рассматривать (рассматривать в данном случае имеется в виду не просто смотреть, а еще и трогать) ее «украшение» на запястье: «что это у тебя такое?». Говорит, что это резинка для волос. Кстати, заметил, что многие девочки носят резинки для волос у себя на запястье в качестве браслетов – уже не первый раз когда на свидании начинаю спрашивать что это у них за украшения такие интересные, говорят, что это просто резинка для волос. Говорю: «ааа, а я подумал это браслет и там какой-то скрытый смысл… ну да, рун не видно… но тебе подходит – может, я и сам такую бы носил, если бы у меня была бы косичка». В какой-то момент дотронулся до волос: «они у тебя от природы

3191909f0ccc644382d2a0b25f0fab28.png

такие?». Говорит, что да. Говорю, что ей повезло – у нее от природы очень красивые волосы и что на самом деле это редкость. Мол, скажи спасибо своей маме. Пожаловалась, что волосы в последнее время стали немного выпадать и скоро пойдет сдавать анализы. Смеюсь, беру ее за прядь волос и говорю: «эй, не выпадайте!». Затем снова смеюсь и спрашиваю: «может, они от тебя сбежать хотят?». Вскоре она мне говорит, что нужно идти на концерт, пока там не заняли все места. Снова этот сложный выбор: идти с ней и попробовать прожать ее после концерта или остаться в кофейне и потом поехать домой. Решаю, что второй вариант подойдет под определение «уйти на пике» и может вызвать сильную привязанность и влечение. А если пойду на концерт, то есть риск, что пока будем сидеть с ней рядом и молча слушать музыку, у неё спадут эмоции (мы же с ней не будем в этот момент разговаривать, все внимание будет на выступающих) + будет переизбыток меня и ей потом будет не так интересно со мной встречаться второй раз. Но есть и другой момент: возможно, можно будет выехать за счет эмоций, которые она получит от самого концерта. В таком случае мне даже не нужно будет ничего делать – концерт вызовет нужные эмоции, а я просто этим воспользуюсь. Прямо как с алкоголем – иногда достаточно того, чтобы женщина просто выпила, и тебе даже не нужно что-либо делать, как-то стараться, о чем-то с ней

разговаривать, проходить какие-то ее проверки, подстраиваться под разные ценности и так далее – алкоголь сам за тебя создает влечение и интерес (как это у меня было с Пикником в клубе, когда я просто оказался в нужный момент в нужном месте и мы потом сосались с ней на танцполе). Тем более, что если я буду с этой девушкой рядом, то она будет ассоциировать полученные на концерте эмоции как раз со мной + это будет своего рода change place, что тоже считается очень важным для фастов (кстати, там вообще все выходило очень замечательно: сперва набережная, потом кофейня с компотом, затем концерт). Можно посидеть с ней, потом после выступления попробовать как-то ее уболтать или увести куда-то подальше, чтобы она забыла и / или не успела на последний транспорт, а затем предложить снять гостиницу, так как сам тоже не местный. Но я взвесил все за и против и решил, что есть очень большой риск просидеть с ней два часа на этом концерте и потом в итоге разойтись по домам. За время нашего общения было два раза, когда она пыталась оставить мне свой телефон. Первый был на набережной, когда она сказала, что идет на концерт, но мы можем обменяться контактами, чтобы потом пообщаться в другой раз. Проигнорил, так как цель была сделать фаст. Второй момент был уже как раз в кофейне, когда она сказала, что нужно уже идти на концерт.

В итоге обменялись с ней номерами. Я сказал, что останусь в кофейне и буду допивать компот (на концерт нельзя было идти со своими напитками), но она может мне позвонить, когда освободится. Оставшись один во всем кафе, ко мне подошел официант: «как дела?». «Круто, ты как?». «Да тоже

51ef40570deb0959e93c359c6f3efefd.png

ничего. Ты каждый раз с новой женщиной – мы уже тут всем персоналом тебя обсуждаем». Вздыхаю: «такова жизнь». Улыбается: «красава». Поболтав с официантом, попросил у него стаканчик из-под кофе, в который залил оставшийся компот. Не оставлять же добро пропадать – я за него четыре евро заплатил. Пока шел по городу, крышка отлетела (я не умею их нормально закупоривать) и я пролил компот на футболку. Рассмеялся. Смеялся тому, как хорошо, что на мне не Kenzo и даже не Guess, который я хотел купить себе несколькими часами ранее (у Guess белая футболка стоит тридцать евро). Маршрутки не было. Пошел дожидаться ее на вокзал. Пока ждал, открыл еще одну женщину. Она куда-то сразу стала торопиться. Сказала, что идет на остановку. Я ей: «да ладно тебе, тут тоже хорошо – пошли, попьем компотика, тут есть одно классное место». Говорит, что устала и ей рано вставать. Я: «ладно, я вижу, что у нас не получается пообщаться сегодня – предлагаю это сделать в другой день: скажи свой номер телефона и я тебе потом позвоню». Она: «а ты у меня есть». Я, слегка недоуменно: «в смысле?». Открывает звонилку и набирает меня. Тут же раздается звонок – звонит некая «Настя Цветок 1». Смеюсь: «как ты это сделала?». Она: «ты ко мне уже подходил». Я, пробую вспомнить: «когда это было?». Она: «я не помню». Я: «а о чем мы говорили? потому что я тоже не помню». Она: «я не помню; ладно, мне надо идти». Уходит. Было ощущение, что

она не хотела со мной разговаривать, так как с самого начала не шла на контакт и пыталась от меня уйти. Возможно, из-за усталости. Правда, она меня помнит и мой номер у нее там как-то подписан в телефонной книге – вроде неплохо, потом, когда будет скучно, наберу ей. Кстати, если судить по тому, как она у меня подписана в телефоне, то скорее всего, я с ней познакомился, когда ходил по городу и раздавал девочкам цветки (было дело). В маршрутке пересел к одной женщине: «ой, тут удобнее будет; можно? (когда уже сел; говорит, да) я тебя не смущаю? а то ты как-то аж засмущалась вся». В итоге женщина оказалась организатором каких-то спортивных мероприятий, постоянно путешествует. Номер не захотела давать. Дала контакты в соцсетях – добавлять ее в друзья я, естественно, не буду. Когда уже был дома, раздался звонок – звонила девушка, с которой мы пили компот. Сказала, что уже ушла с концерта, спросила где я. Сказал, что уже дома. Стала оправдываться и извиняться передо мной: «извини, что я так ушла из кафе – просто у меня был концерт намечен, давно хотела его послушать; я надеюсь, ты не обижаешься? мы можем пообщаться в другой день… если ты, конечно, хочешь и у тебя там никого нет – я же не знаю… я вот завтра поеду на море… так что, вот так вот…». Хотелось с ней забить встречу на воскресенье, но передумал, так как: а) не знал во сколько и в каком состоянии проснусь после клубов; б) в статьях про пикап говорилось, что после взятия номера лучше делать паузу длиною в три дня – вот недавно как раз брал

ce6f2591067f7af1e2ecec2166068a22.png

номер, на следующий день позвонил и девочка (та, которая не могла понять когда я шучу, а когда говорю всерьез) не вызвонилась – все-таки не просто так созданы все эти правила и система. Сказал, что на недельке ей позвоню. Она, видимо, подумала, что я таким образом пытаюсь от нее избавиться, поскольку сразу посыпались фразы вроде «да, конечно – позвони, пообщаемся… если ты, конечно, не против…». Пожелал ей хорошего вечера, она мне того же, потом мы еще немного поговорили, я снова сказал ей, что мне было очень приятно, она же снова сказала, что, если я хочу, то потом можем пообщаться в другой день и тоже пожелала мне всего хорошего. 
Что означают все эти заискивающие фразы вроде «если ты, конечно, хочешь», «извини, надеюсь, ты не обижаешься?» и так далее? Меня, если честно, это малость отталкивает – слишком уж сильная позиция снизу у нее. Вроде как неплохо для доминирования, но совсем не заводит – нравится, когда, наоборот, чуть ли не шлют к чертовой матери, а потом в итоге не выдерживают и сдаются под твоим натиском. Какой вывод я сделал за вчерашний вечер? Очень простой – нужно подходить вне зависимости от своего ВС. Оно может быть плохим, оно может быть хорошим – но подходить надо в любом случае. Даже если полминуты назад хотел выть на луну и бросаться на людей, все равно нужно подходить. Только действие может привести к Цели – под лежачий камень вода не течет. С этими мыслями я и пошел в душ, чтобы помыть яйца перед клубом. Продолжение следует…

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 518
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хотите, чтобы я продолжал – поставьте сердечек этому посту, а то не понять – читает меня кто-то или нет ) Может, я зря все это тут пишу.

Автор, он же Гена, он же Сварщик, имел тему на смежном форуме по данной тематике, где его писанину в итоге снесли после 200+ страниц. Пациент полностью невменяем, не поддаётся здравому смыслу и воспит

Я не знаю кто такой сенокос, фетиш и т.д. Наверное чуваки которые заработали бабло на таких вот дебилах как Гена. Ему здесь объяснили уже все кому не лень. Заняться жизнью своей, а потом бегать у

1 час назад, NewEagle сказал:

Я же тем временем мысленно проклинаю себя и Разгильдяя (прим.: парня с тренинга, который вроде был не против вместе снять хату, но потом куда-то слился) – ну почему у меня нет хаты в центре города? Ведь так бы было удобно под это «клевое место» завуалировать свою квартирку и вести девочек уже не в какую-то там кофейню или бар, а реально к себе на хату!

вот твой 30 летний приятель, которого ты в прошлом посте раскритиковал, наверняка денег больше чем у тебя просто снимает кв, сам себе продукты покупает, платит за ку, интересы более взрослые а у тебя кафе шмоточки

но он может бабу к себе привести а ты нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу позволить себе снять квартиру, просто не с кем. Одному не хочется – одиноко как-то, да и накладно. К тому же, мне скоро нужно будет ехать в Москву на тренинг к братьям Лаптинским, а хаты в Риге мало кто сдает на месяц – в основном все пытаются втюхать на год. Мне это будет очень невыгодно, так как я в скором времени уезжаю на месяц в Россию, понимаете? Вообще что ни говори, но со стороны рассуждать очень легко. Я раньше сидел на одном пикап-форуме. Там был такой пользователь speedsetone его звали. Он мне все время дурил голову своими советами. Я как-то не выдержал и написал ему: «ну, так приезжай в Ригу, покажи на собственном примере как надо соблазнять, научишь – я тебе за это даже заплачу, люди мы нежадные». Так он сразу сдулся, спрятавшись за горой из миллиона отмазок. Аналогично, там был еще пользователь Дейм – тот вроде шарил в шмотках. Вот я тоже как-то написал, мол, я вижу, тут есть ребята, кто сечет, так давайте сделаем лайв-шоппинг – вы добавляетесь ко мне в Вайбер, выбираем время и я иду по магазинам. Затем я скидываю вам фотографии одежды и вы помогаете мне выбрать наиболее подходящие мне вещи, за мной не заржавеет. Что произошло? Ничего – он притворился, что не видел моего сообщения. Кстати, на групповой тренинг я пошел как раз по причине жилья – думал, что на Базе будет много ребят, разделяющих одни и те же интересы (ну, все же туда идут за одним), и я смогу с кем-то вместе снять квартирку. Никогда я не заблуждался в своей жизни так сильно. Там никому ничего не надо – ни подходы, ни квартира, ничего... Я как-то говорю одному парню с тренинга, показывая на двух девушек, идущих впереди нас: "пошли, откроем", а он сморщил рожу и говорит: "не, одна курит, а другая - толстая" (хотя там не было толстых, у нее просто были широкие бедра) Понимаете? НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО – МНЕ ПРИХОДИТСЯ ОДНОМУ БАРАХТАТЬСЯ В ЭТОМ МИРЕ, ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ БУДЬ ТО СЕКС, ДЕНЬГИ ИЛИ ЖИЛЬЕ! В ТО ВРЕМЯ КАК МОЖНО БЫЛО БЫ СКООРДИНИРОВАТЬСЯ, ОБЪЕДИНИТЬ УСИЛИЯ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ (ВМЕСТЕ ПОДХОДИТЬ К ГРУППАМ ДЕВЧОНОК, ВМЕСТЕ СНИМАТЬ ЖИЛЬЕ И Т.Д.), НО, УВЫ – ЛОДЫРЯМ, ИНЕРТНО ПЛЫВУЩИМ ПО ТЕЧЕНИЮ, ЭТО НЕ ДОКАЖЕШЬ...

12 августа. Я на выходе у клуба. Вижу двух эффектных женщин. К ним подходит какой-то мужик южной внешности – чеченец или что-то в этом роде. Может, дагестанец. Весь такой брутальный, с бритой головой, в шрамах по всему лицу, хриплым голосом просит их дать закурить. Они от него немного шарахаются. Я в этот момент прохожу мимо – одна стоит ко мне боком, чеченец стоит спиной, а вот та, которая мне понравилась, стоит лицом прямо ко мне. Смотрю ей в глаза, улыбаюсь, жду ответной улыбки. Невольно начинает улыбаться: «молодой человек, вы со мной заигрываете что ли?». Чеченец и подруга оборачиваются. Я: «нет, я просто хотел спросить чего вы домогаетесь до моего брата» (в этот момент забыл, что для южан понятие «брат» очень острая тема). Чеченец: «что? ты мой брат?!». Не въезжает, что я шучу. ОЖП, которой я улыбнулся: «молодой человек, это мой муж – вам ничего не светит» (она не знала, что я их уже палил и в курсе, что она заливает). «Не, я подошел поздороваться с братом». Чеченец начинает заводиться: «мы с тобой разве братья?». Я: «извини, я не хотел тебя обидеть – это просто шутка». Он: «я похож на обидчивого?». Я: «нет-нет». ОЖП, которой я улыбался: «молодой человек, вы можете уже наконец пройти мимо и отстать от нас? уходите отсюда». Чеченец, улыбается, поворачивается к ОЖП: «я считаю, что всем нужно давать шанс – девушки, чего вы это?!». ОЖП, мне: «идите уже дальше, пожалуйста. можно

уже оставить нас в покое?». Ухожу, остаются стоять с подвыпившим чеченцем. Так и не понял, чем я ей так не зашел. Но заметил такую вещь – у меня, видимо, какая-то заразительная улыбка, поскольку даже те ОЖП, что меня отшивают, все равно не могут выдержать мой взгляд с улыбкой и не улыбнуться в ответ. Сразу же открываю другой сет из двух подруг, которые все это видели: «не, ну вы видели, а?! кошмар какой-то! почему надо быть такими грубыми? я просто хотел спросить как дела?». Начинаю общаться уже с этим сетом. Одна вроде воспринимает меня адекватно, а другая – та, к-ая мне приглянулась – начинает кидать проверки. «А ты не гей случаем?». «С чего ты взяла?». «У тебя голос, как у гея, и на член свой все время смотришь». (начинаю оправдываться, потом понял, что нужно было переворачивать фрейм) «я под ноги смотрю – люди так иногда делают, чтобы не вляпаться ни во что». «Ир, да ты посмотри на него – у него даже жестикуляция, как у гея; ты сам не замечаешь что ли? у тебя все движения какие-то манерные – ты даже жвачку жуешь как-то странно» (я в этот момент ее причмокивал). Замечаю, что та, которая меня пробует опустить, поеживается. «Тебе холодно?». Начинаю идти на нее с широко раскрытыми руками. Шарахается, смеюсь: «маленькая, ты чего?! боишься, что у меня на тебя встанет? ты же сказала, что я гей – давай, иди сюда, проверим у меня встанет на тебя или нет. или ты боишься геев?». Уходят. В общем, так как подобные проверки «ты

af5dda44e8421f9480ff9e6970920026.png

гей» стали повторяться и перестали быть чем-то из разряда разовых ситуаций, то считаю разумным задать несколько вопросов. Есть ли шансы замутить с девочкой, если она изначально называет тебя геем? Или это означает, что она не уважает меня и впоследствии не воспримет меня как самца? Как вообще реагировать, когда они такое говорят? Отрицать, соглашаться и усиливать («да, я гей, но сегодня я расстался с парнем и хочу чего-то нового») или что?

18 августа (сразу после истории с девочкой из Минска, которая лезла мне в задницу –

На часах два ночи. Я в клубе. Сперва заговорил с христианкой (есть одна девочка, которая ходит в местные клубы с целью зазвать людей в свою церковь) – милая девочка, но трахать я ее не хочу. Заговорил просто для разгона. Поболтали. Потом иду по клубу, открываю сет из двух девчонок на диванчике: «от кого прячетесь?». Уже в первые минуты стали спрашивать: «а вы натурал? просто у вас очень пафосная манера разговаривать и жесты». Дальше пробовали отгадать возраст друг друга, говорю: «на самом деле существует только один способ отгадать возраст». «Какой?». «Точно хотите знать?». «Да». Поочередно кладу каждой на колени свою руку. В этот момент строю раздираемую мыслями физиономию, говорю: «только состояние кожи может дать правильный ответ». Потом подошел напарник, мы их вытащили на танцпол, но у одной был парень и она не велась, а вторая вроде просто не велась. Оставили их. В какой-то момент навстречу идет крутая милфа – ухоженная, с дорогой сумочкой. Пробую остановить, но она идет дальше. Увязываюсь за ней и, пока идет, кладу руку на плечо: «где Саша? ты Сашу не видела? постой! ты куда Сашу дела?». Слегка приостанавливаю ее, говорю, что потерял друга, которого зовут Саша и который точно в такой же белой рубашке. Затем тупо беру за руку и веду на диван. Слегка сопротивляется, но силой притягиваю к себе и она садится рядом. Приобнимаю. Спрашивает что я

делаю в клубе. Вижу, что слегка заигрывает – во всяком случае интонация показалась флиртующей. Через несколько минут отсаживается на подлокотник, смеюсь: «ты всегда смущаешься красивых мужчин?». Говорит, что мы мало знакомы. Понимаю, что вроде нравлюсь ей, но нужно как-то пройти эти проверки. В этот момент из соседнего зала начинает раздаваться Федук. Беру ее за руку: «о, классная песня! пошли, пошли, пошли» - не спрашивая веду на танцпол. Сперва танцуем порознь, но потом она сама со мной начинает заигрывать и притягивать к себе. Гладит меня. Засасывать не стал – когда-то я обращался к Максиму Дивертито с вопросом, почему телки в клубах сперва вроде как ведутся на меня, но когда пробую засосать их, то они отмораживаются. Он мне ответил, что все дело в соушлпруфе – если у женщины есть какой-никакой статус, то это будет очень плохо для ее репутации, если она будет с каждым едва знакомым чуваком сосаться посреди танцпола, где ее все видят. А эта точно была статусной. Понимаю, что нужно засасывать, но не здесь. Вскоре вижу, что ей надоело танцевать. Говорю: «пошли, подышим воздухом – я очень устал, здесь душно». Встречаю легкое сопротивление, но вижу, что тут нужно просто быть решительнее – беру за руку и вывожу на улицу. Там пробую завести ее в парк (чтобы засосать и трахнуть) – для этого нужно было перейти дорогу. Перед этим

666dd84c1dc4a58696c0a92ddedaa664.png

она сама взяла у меня номер телефона. Попросил ее сделать мою фотографию, чтобы она потом в случае чего вспомнила что именно за «Гена Классный Парень» у нее в телефоне (это я сам так себя подписал). Понимаю, что малость подвыпившая и потом у нее может настать раскаяние покупателя – нужно обязательно делать фаст. Пока идем в сторону перекрестка, спрашивает: «ты наркотики не употребляешь?». Смеюсь, смотрит на меня серьезным взглядом: «не, ну только честно». Я: «а ты что, предлагаешь?». Она: «нет, просто ты…». Я: «выгляжу так, словно под наркотиками?». Она: «вот да – под чем ты?». Я: «ну ладно, я нюхнул кокса перед клубом». Она: «давно уже употребляешь? пожалуйста, только честно – я не издеваюсь». Я: «не, первый раз сегодня был». Говорит, что не верит мне и, что я похож на парня, который уже давно пудрит себе носик белым порошочком. Дойдя до перекрестка, начинается сопротивление: «э, куда мы?». Я: «давай пройдемся кружочек по парку, смотри какая классная погода». Она: «нет-нет, меня там ждут друзья в клубе». Я: «да ерунда, мы ненадолго». Вижу, что ни в какую. Понимаю, что срочно нужно засосать, иначе фаста может не быть. Говорю: «ладно, давай просто присядем где-нибудь». Садимся на поребрик у газона. Спрашивает натурал ли я. Смеюсь, она: «ну, я серьезно – ты натурал?». Смотрю ей в глаза: «ну,

проверь». Вижу, что времени в обрез – скоро сольется к своим друзьям. Говорю: «ладно, хочу напоследок сыграть с тобой в одну игру – знаешь эту игру на интуицию?». Она, улыбается: «нет». Я: «окей, закрой глаза и поверни голову ко мне». Смеется. Я: «нет-нет, я не буду тебя целовать, я не хочу – просто игра, она очень короткая, за минуту всю пройдем, мне интересно кое-что узнать, тебе понравится, обещаю». Закрывает глаза, но голову ко мне не поворачивает. Ну раз гора не идет к Магомету – встаю к ней напротив и присаживаюсь ей прямо у колен, беру за плечи, склоняю к ней голову: «что ты чувствуешь?». «Ничего». «Где мы находимся?». «Возле клуба». «Нет, глупышка, мы на средиземном море (начинаю дуть ей в шею) чувствуешь этот океанский бриз?». Смеется. Я: «хочешь чувствовать себя еще лучше?». Она: «хочу». Пробую засосать. Уворачивается. Беру жестко за шею и поворачиваю голову к себе, начинает откидывать спину назад, чтобы не дать себя поцеловать, продолжаю пробовать ее засосать, смеюсь: «мне нравится твой прогиб – можешь еще так? о да, давай еще сильнее». В итоге оказывается почти на траве. Затем всю дорогу смеется: «средиземноморский бриз, ахаха». Встречаем ее подругу, говорит ей, показывая на меня, какого классного друга себе нашла в клубе. Затем начинает болтать с каким-то байкером и я ухожу внутрь за новыми знакомствами. Мысли напоследок: итак, у меня было три коммуникации – с грубой девочкой из Минска,

2b413a26423a54bdd39f9e74e6a7bcb3.png

с двумя девчонками, сидевшими на диване в клубе, и с вот этой вот милфой. Все три – причем подряд – намекали на то, что я могу быть геем. Нужно решить что делать: либо я пробую в себе это как-то исправить и пробую включать брутала, либо мне, наоборот, нужно превратить это в свое преимущество (читал, что есть некая модель соблазнения «гей», где парни умышленно притворяются заднеприводными, чтобы войти в доверие к девчонкам – считается одной из самых грязных и эффективных моделей соблазнения, но я про нее читал вскользь, а найти подробности так и не смог – как, что и в какой последовательности делать). Правда, разница в том, что я не пытаюсь умышленно походить на гея. Я даже удивляюсь когда мне такое предъявляют. Также в клубах время от времени спрашивают под чем я – это происходит, когда я нахожусь в ресурсе и у меня разогнанное состояние. Самое забавное, что вот, например, вчера, когда эта женщина спрашивала у меня не под кокаином ли я, я был абсолютно трезвым – я ничего не пил в тот вечер. Мысли вслух: мне кажется, что нужно перестать с ними церемониться и начать быть более дерзким – в следующий раз когда начнут спрашивать про ориентацию – в шутку ли или всерьез – просто взять их руку, положить себе на член и сказать: «ну, проверь сама». Возможный косяк #1: когда почти повалил милфу на траву, нужно было налечь на нее сверху и пробовать засосать уже лежа на ней – там бы у нее было

меньше возможностей увернуться от поцелуя. Почему не стал делать – мы в этот момент не были в парке (она отказалась идти туда) – мы были прямо возле входа в клуб, где нас все видели. Возможный косяк #2: игра на интуицию слишком короткая, не удается их заинтриговать, слишком мало вопросов. Просто я эту фишку взял у братьев в одном из их старых роликов (они его уже удалили), но там она была еще урезаннее – чувак просто просил девку закрыть глаза, склонял к ней голову, спрашивал у девки что она в этот момент чувствует, спрашивал хочет ли чувствовать себя еще лучше и пробовал засосать. Мне кажется, что эту игру можно было бы идеально использовать для поднятия раппорта, а так – опять-таки, мне кажется – я с ее помощью пробую лишь тупо засосать, причем когда этого раппорта еще не так много. Нужно придумать каких-то интересных дополнительных вопросов, чтобы это стало прям настоящей игрой – интригующей и увеличивающей доверие. А не просто «что ты чувствуешь?» и лезть с засосом, когда раппорт еще не бьет ключом. Что думаете? Помогите придумать каких-нибудь интересных вопросов, которые можно задать девушке, когда вы сидите с закрытыми глазами прислонившись друг к другу лбами и носами. )

18 августа, свидание с семнадцатилетней девушкой из Минска, которая лезла мне в зад (где-то до двадцатой минуты идут шорохи, но после двадцатой все хорошо слышно, и как раз на двадцатой минуте она принимается меня вовсю оскорблять и унижать):  https://mega.nz/#!Kn4lQQDY!71ddBvxGS8AnptpDVJIAlB9hDw9KaixQtGriZH0LBsI

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сними кв, заплати за ку, тогда посмотришь как также придешь в мак и скажешь не хочу ничего заказывать, дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдай анализы на гормоны - тестостерон в особенности посмотри, большая вероятность что он проседает у тебя. Если с гормонами всё норм, то просто выяви повадки из за которых ты похож на гея и работай с ними.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NewEagle сказал:

Все три – причем подряд – намекали на то, что я могу быть геем. 

тебе все это писали, что ты как баба блин. инста маникюр фоточки шмоточки, ты не хочешь слушать, получай реальный ответ от девушек. и сбрей бороду хоть на человека будешь похож

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 сентября, продолжение истории с девушкой, с которой познакомился на набережной и потом пил компот (одним постом выше). Сегодня сходил на свидание. На самом деле пиздец как было влом на него ехать, вы не представляете. Не знаю – то ли мне попадаются неинтересные в плане общения барышни, то ли что, но знакомиться в клубах и пытаться из этого что-то развить в моменте нравится ГОРАЗДО больше, чем ходить на заранее забитые свиданки. Значит, вчера звоню этой мадам – это был мой первый звонок ей за более чем 2 недели с момента нашего знакомства. До этого ни разу не писал и не набирал ей. Почему? Я просто боялся. Я боюсь им писать, потому что когда я начинаю это делать, разговор вечно скатывается в какую-то ерунду. Я также боюсь им звонить, потому что не знаю что мне им говорить. Она мне по телефону начинает рассказывать, что у нее выпадают волосы и, что скоро она пойдет сдавать анализы и из-за этого у нее на душе беспокойство, а сейчас она лазает по какому-то лесу. Сегодня встретились, пошли гулять. Тратиться особо не хотелось, взял с собой в рюкзак банан. При встрече подарил ей оригами, к-ый мне за 5 минут до этого дал какой-то мужик на площади – то был какой-то политический бюллетень. Сказала спасибо. Подумала, что это я его сделал – хорошо, что нам по пути не попался тот мужик, раздававший такие штуки направо и налево. Предложила пройтись до острова. По дороге стала спрашивать какой телефон ей купить, потом начала просить совета по выбору ноутбука… Можно

подумать, пришла не на свидание, а в магазин техники. Но для себя извлек из этого пользу – закинул ей удочку, что у меня на флешке есть «офис», который могу ей установить (ну, это на будущее, чтобы был в запасе предлог напроситься к ней на хату). Пока шли, она все время говорила. С одной стороны хорошо – можно было не напрягаться и не вспоминать свои темы-силы (я их уже почти все забыл). С другой стороны, слушать поток речи было не особо интересно. Диалога как такового практически не было. Дошли до острова. Дал ей банан. Съела. Рассчитывал ограничить свиданку одним часом, но час ушел лишь на то, чтобы дойти до этого острова. Так как обоим нужно было в одну сторону, то она пошла назад со мной. В итоге еще час пиздярили обратно. По дороге назад заметила, что ей холодно. Беру ее руку под предлогом проверить. Команду слушает («дай руку проверить»), руку дает, но уже через секунд пять убирает. Вот тебе и все кино. Ближе к концу уже заговорила про какие-то взаимоотношения: стала рассказывать о том, что какие-то иностранцы звали ее в отношения, но она не верит в отношения на расстоянии. Но ребята, дескать, были очень классные и она до сих пор думает – не допустила ли она ошибку, слив их? ВС во время свидания хромало – постоянно хотелось есть, так как дома даже не завтракал. Впрочем, напрягаться не приходилось – она сама все время о чем-то говорила, изредка спрашивая что я об этом думаю. А я в этот момент шел рядом и думал об еде, вот такая вот свиданка. 

Спойлер: больше я этой женщине не звонил и не писал. С одной стороны, я не в том положении, чтобы перебирать харчами. С другой – какой смысл себя мучить и встречаться с женщиной, с которой тебе неинтересно общаться, когда можно найти других? Ради призрачной возможности заняться сексом сидеть терпеть и слушать, как кто-то там обеспокоен тем, что у него выпадают волосы и "какой мне ноутбук выбрать"? Да ну на фиг. )

afdd50c74d8d9394f155849a36b0328f.png

15-16 сентября. В клубе. Открыли с другом сет, но в какой-то момент вижу на танцполе девушку и успеваю отметить, что она одна (извини, приятель, что слился с твоего сета, просто я сразу понял, что там нечего ловить, а тут как раз подвернулась очень удобная возможность в виде одинокой девушки). Заебись, думаю я – не будет никаких препятствий в виде подружек или компании друзей, которые будут пытаться утянуть ее. Становлюсь напротив нее, в шутку распахиваю рубашку, смеется, сразу спрашивает кто я – латыш или иностранец? Вижу, что девочка расположена, беру быка за рога – начинаем с ней танцевать. Танцуем вплотную, трогаю ее почти везде, кроме груди. Хотелось ее сразу куда-то увести, но было видно, что девушка хочет потанцевать. В итоге танцую с ней рядом. Если обычно это мне приходится быть прилипалой и следить, чтобы девочка никуда не делась, то тут все было немного наоборот: девочка обхватила меня за туловище и не отпускала в течение всего концерта, постоянно обнимая меня. В какой-то момент пробовал ее засосать, но она все время уводила лицо. Среди скользких моментов было то, что она также стала обхватывать и других парней, создавая нечто вроде хоровода, но меня пронесло – на тех парней она не клюнула. Пока шел концерт и мы с ней танцевали, облапал ее практически везде, кроме грудей. Гладил ей руки начиная с кисти и заканчивая плечами, свои руки клал ей на ягодицы, гладил

волосы, проводил рукой по шее, разворачивал попой к себе, терся спиной об ее живот. Еще терлись жопами и танцевали лбом ко лбу, но как только тянулся, чтобы поцеловать ее, она уводила голову вбок. ) Затем она сказала, что хочет выйти покурить. Мы вышли покурить. Я взял ее за руку, но когда мы шли по лестнице, пришлось расцепиться, так как лестница там узкая, а навстречу шло много народу. Но когда мы спустились вниз, она сама первой взяла меня за руку – отметил как хороший знак. Сразу же применил фишку Фетиша с его МК – как только она взяла меня за руку, тут же скрестил с ней пальцы для более плотного кино. Вышли на улицу. Говорит, что обычно так много не пьет, но сегодня ее что-то поперло. Оказалось, что сперва она даже подумала, будто я выступаю в какой-то группе (наверное, из-за моей одежды). Я не стал ей врать - сказал, что нигде не выступаю. Она сказала, что я все равно классный. Пробует взять у меня номер: «слушай, а ты мне потом свой номер дашь?». Я: «если будешь хорошей девочкой, то я подумаю». Дразню, номер не даю. Идем с ней назад в кафе, чтобы забрать вещи и пойти в другое место. Говорит, что не с Риги, живет в другом городе. Автобус будет где-то в семь. На часах около пяти. Возникает идея повести ее на набережную. Выходим, идет, даже не спрашивает куда мы идем. Но вскоре

7eef2e95af8f58404aebd7d2d9a5e885.png

начинает жаловаться, что хочет покурить и нужно купить сигарет. Идем в бар, где продают сигареты. Выходим. Говорит, что хочет пойти в один бар, мол, там часто играет классный музон. Идем. В какой-то момент стала икать и чуть не блеванула, но не блеванула. По пути стала говорить, что хочет покушать и не прочь зайти взять бургер. В голове возникает выбор: - сказать ей «я знаю тут одно классное место, где готовят домашнюю еду» и повести к себе домой на такси; - пойти с ней в бар; Я испугался, что она не согласится поехать ко мне, потому что еще не было засоса. В итоге решаю пойти с ней в бар, взять еще выпить, чтобы она была чуточку пьянее и было бы легче подбить ее поехать ко мне + пока будем сидеть в баре, выиграю дополнительное время, чтобы нарастить кино и попробовать засосать. По дороге говорила, что я классный и очень привлекательный, но немного молчаливый. «Ты, наверное, интроверт – я, кстати, тоже интроверт; наверное, таким людям нужно веселиться вместе, так как они хорошо друг друга понимают». Затем добавила, что у меня очень мягкие и приятные пальцы. Девушка не знала  где находится бар, в который мы шли – по идее можно было вести ее куда угодно, но у меня нет жилья в старом городе. Поэтому я тупо повел ее в бар, в который она хотела зайти. Взяли по сидру, предложил выпить на

террасе. На террасе было жутко холодно, но как раз это и сыграло мне на руку – она сама прилепилась ко мне, обхватила рукой мою ляжку, а другую руку положила мне за голову. После этого легла своей головой мне на плечо. Когда пришли в бар, было уже шесть. Понимаю, что времени мало, так как скоро уже ее автобус – нужно засасывать и вести к себе. Но не могу придумать что сказать ей перед засосом – какой предлог кинуть – чтобы можно было сделать этот самый засос. В итоге просто глажу ей ладонь, которой она обхватила мою ногу, другой рукой глажу плечо и шею. Нюхаю волосы. Сидим так еще минут пятнадцать. Пятнадцать нерешительных минут. ) Затем достает телефон, говорит, что уже через полчаса с лишним ее автобус. Понимаю, что все – если сейчас не засосу, то пиздец, фаста не будет. В итоге, не придумав ничего умнее, говорю: «ты знаешь эту игру на интуицию?». «Какую игру на интуицию?». «Закрой глаза (закрывает) где ты находишься? (она, смеется: не знаю) как? разве ты не чувствуешь этот тихоокеанский бриз? (дую ей в нос, смеется) мы в Тихом океане; как ты себя чувствуешь? (она, смеется: не знаю) но это приятные ощущения? (она: да) а хочешь чувствовать себя еще лучше? (она: да)». Засасываю. Отвечает на засос. Около минуты лижемся, затем дальше пьем сидр. Через пять минут засасываю уже

b4e832758af376ffaa2d6296401c7a34.png

без слов и каких-либо предлогов. Ноль сопротивления. Снова лижемся около минуты (лижемся всего около минуты, потому что кто-то из нас – а, может, мы оба – плохо целовался). Понимаю, что нужно увозить домой, но не знаю какой предлог закинуть. Начинает собираться на свой транспорт, выдаю: «ты говорила, что хочешь кушать – я знаю одно клевое место неподалеку, где готовят классную домашнюю еду». Она: «не, я после этого сидра уже точно не буду есть». Про себя выругнулся: «блядь, пиздец, что сейчас делать, что ей предложить? ааааа!». В итоге идем на ее остановку. Спрашиваю: «сколько ехать до твоего дома?». Она: «сорок минут». Я: «поехали ко мне, поспишь у меня – я живу тут недалеко, всяко ближе, чем тащиться с Риги в твой город». Она: «не, я не хочу потом обратно ехать». Затем, когда уже почти дошли до остановки, говорит: «блин, я бы сейчас пельменей поела». Я: «поехали, у меня дома пельмени есть». Но она отказалась. В итоге остался только ее номер. Я не знаю в чем был мой косяк – недостаточно кинестетики или неправильно предлагал поехать к себе? Но зато хотя бы пососался, а то пиздец – после истории с Пикником я так недели три ни с кем с тех пор и не лизался – в клубах не удавалось до этого дойти, а вторых свиданок в этом месяце у меня пока еще не было. P.S. Прикольно, что девочка везде платила сама за себя – ну, то есть не пыталась меня развести на деньги, как это делают некоторые барышни (не со мной, правда).

Спойлер: вечером, проснувшись после клубов, я ей написал СМС, спросил как добралась домой. Не ответила. На следующий день ближе к вечеру сама написала, сказав, что проспала весь день. Сообщение было очень развернутым и в конце она у меня спросила чем я занимаюсь, так как у меня очень творческая внешность. Я ей стал отвечать, но с небольшими заминками. Сообщения с ее стороны были очень развернутыми и в конце каждого шел какой-то вопрос. Одним словом, у нас завязалось общение. Но через день она перестала отвечать. Возможно, из-за того, что я писал ей с большими заминками, пытаясь сымитировать занятость. Через неделю я снова ей написал: «мур-мур? *смайлик с плачущим котаном*» - она мне не ответила. Когда психотерапевтша стала спрашивать меня, в чем, по-моему, может заключаться причина, по которой девушки не хотят со мной идти на свидание, я как раз привел ей в качестве примера этот случай (мне понравилось, как она тогда у меня спросила, что значит «засосать» - уж не думал, что психотерапевты не знают таких простых слов). После этого ей говорю: «я не знаю, доктор; не знаю почему они от меня ускользают – мне иногда кажется, что я нахожусь в какой-то сюрреалистичной картине; что это все происходит не со мной… доктор, вот я вам рассказал конкретный пример, причем он произошел совсем недавно – как, по-вашему, что могло произойти? что я сделал не так? почему она перестала отвечать?». Было видно, что женщина затрудняется ответить. Недолго думая, она выдала: «давайте не будем рассматривать конкретные случаи – поговорим в целом: почему В ЦЕЛОМ девушки вас избегают?». Вот такая вот она эффективная эта психотерапия. ) Люди, ходите на психотерапию, платите деньги и будет у вас море секса, ага. ))

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему @NewEagleты х. й ней маешься.

Бери такси и вези к себе. 

Какой-то засос. Нах. й он нужен. 

И сбрей с себя эти кусты. Я уверен 90проц девочек вся эта волосня не нужна. 

Прикольно тебя почитать. Но вые..ть не получается у тебя. Вези сразу домой. Если не хочет-шли вот и все. 

Че тут рассказывать че было месяц назад. Будь воином, а не прокладкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне нравится целовать девушек – ощущать своими губами прикосновение их губ или сплетаться с ними языками. К тому же, на тренинге говорили, что при знакомствах в клубе нужно обязательно засасывать в первые полчаса – это как своего рода чекпойнт. Я стараюсь делать так, как нас учили – не просто же так я отдал 600 евро, в конце концов? Но это все ерунда… Сейчас я хочу сделать с вами небольшой экскурс в прошлое и телепортироваться прямо в разгар лета 2017 года. Для того, чтобы рассказать о своем первом походе в поле. До этого я знакомился только в клубах, танцевальных группах и на соответствующих мероприятиях. Пикап как таковой в силу личных предубеждений считал чем-то неадекватным и наглым вторжением в личное пространство людей. Но со временем я понял, что другого варианта попросту нет – знакомясь в клубах, через друзей и на мероприятиях я очень сильно ограничен по всем статьям. Например, если говорить про дискотеки, то там я банально ограничен кол-вом и качеством девушек, которые туда приходят. То же самое со знакомствами через друзей – нет должного потока. Что до мероприятий, то там проблема в том, что они проходят далеко не каждый день – если пропустил какую-нибудь вечеринку, потом снова сидишь и целую неделю ждешь следующую просто для того, чтобы можно было выйти попробовать стрельнуть у кого-то номер.

Где-то через полгода с хвостиком такого маяния, я понял, что это слишком неэффективно и, что от подходов на улице мне никуда не деться. Для меня тот день был серьезным таким выходом из зоны комфорта, поэтому я позвал с собой приятеля, который уже в свое время делал подходы на улице. Но результат первого полевого дня меня удивил – уже после третьего подхода я понял, что хочу быть пикапером и, что всю свою жизнь до этого я словно находился во сне, лишая себя таких огромных возможностей, которые тебе открывают подходы в полях, а также лишая себя знакомств с очень симпатичными девочками (ну, во всяком случае, если сравнивать этих барышень, идущих по улице с большинством тех женщин, которые ходят на групповые занятия по танцам). В общем, на меня словно снизошло озарение. И, что самое интересное, я бы никогда в жизни не подумал, что подходить и знакомиться с людьми на улице и в общественных местах может быть так весело. Итак, мой первый день в полях…

30 июня, 2017. В пятницу вечером впервые вышел в поля. С Бином.

Итак, на улице ранний вечер, идет легкий дождь. Стоим на перекрестке недалеко от центра. Первый подход.

- Девушка, что лучше – H&M или Zara?

- Zara, конечно.

- Почему?

- Там качество лучше.

- Вот оно что. Просто мой друг...

В этот момент поворачиваюсь и вижу, что Бин стоит в стороне и залипает в телефон. Зову его подойти к нам, но он не слышит. :( Я не нашелся что сказать дальше – отчасти потому, что я медленно соображаю по-латышски, а именно на латышском и говорила моя цель – и ОЖП продолжила свой путь по своим делам. При этом выглядела она очень серьезной и загруженной жизнью.

Второй подход. ОЖП курит возле парка.

- Все в порядке? Просто вы такая грустная выглядите...

- Я десять часов отпахала.

- На заводе?

- В Evolution Gaming.

- А, вы в онлайн-казино работаете?

- Да.

- По вебке?

- Нет. А вот и мой автобус.

- Если я зайду на сайт Evolution Gaming, я вас там увижу?

- Нет.

Убегает на автобус.

Третий подход. Мы снова на перекрестке. Переходим дорогу, мимо идет молоденькая ОЖП. Бин мне: «Нравится?». Киваю головой. «Ну, вперед тогда». В голову как назло ничего не лезет, говорю:

- Девушка, вы не знаете где здесь магазин зонтиков, который можно было бы ограбить?

- (смеется) Нет.

- А куда вы идете? Вы не местная?

Выяснилось, что она из Ирландии, приехала на выходные. Пожал руку, обменялись именами. Вместе дошли до Памятника свободы, за которым у нас большой переход с зеброй. Было видно, что девушка не местная, так как дойдя до полотна, она стала ждать пока проедут машины, хотя пешеходу в этом месте не надо никому уступать, даже общественному транспорту. Воспользовался ситуацией и взял ее под локоть, чтобы провести через дорогу. В ответ получил: «О, какой джентльмен». Когда переходили, стал громко говорить, обращаясь в сторону водителей пропускавших нас машин: 

- Так, постой, дама идет! Вот, придержи коня (показываю знак стоп машине слева) Во, молодец! Ты тоже красава! (показываю большой палец водителю трамвая, который остановился прямо перед нами; затем какая-то машина начала отъезжать назад, чтобы припарковаться, говорю, смотря в ее сторону:) да-да, чуть назад, вот так вот!

Проходим мимо Макдака. Говорю, что мне там регулярно заносят деньги. Затем рассказываю, что я стилист и одеваю всех важных людей в городе. Идем по старому городу, показываю на ярко разодетого мальчика, выступавшего с какой-то песней: «Вот, я его одевал». Спрашивала какие языки я знаю. «Английский: I'm a table». «Что?!». «Это мой уровень английского». Говорила мне, что днем ходила смотреть «Чудо-женщину». Рассказал ей, что записался на бокс: «ты знаешь, есть один ночной клуб, в котором меня все раздражают. Вот скоро научусь драться и всех их побью». В какой-то момент, когда мы уже прошли весь старый город, она меня спрашивает: «А куда мы идем?». «Не знаю. А куда ты меня вела?». «Ну, я вообще-то автобус искала». «Вздор. Давай погуляем. Погода стала лучше». В этот момент решаю попробовать провести свиданку с поля, т.к. напарник говорил, что куда эффективнее провести рандевю сходу, чем ограничвать себя взятием номера. «Так, куда ты хочешь – в Хесбургер или пельменную? Если у тебя есть купончики, то мы идем в Хесбургер». В итоге завожу ее в ближайшую кофейню. Предусмотрительно не сажусь первым на диванчик, жду пока она сядет, чтобы можно было присесть возле нее. Затем подсаживаюсь рядом. Подкалываю: «Надеюсь, я не нарушаю твое личное пространство? Просто я очень щепетильно к этому отношусь».

8a49ed4080eb9488fbee1a764110d985.png

Все свидание напролет я прикалывался и валял дурака. Надо сказать, она поддерживала мою игру. В результате ни я о ней, ни она обо мне ничего толком не узнали. Даже то, кем мы работаем. Говорил, что я работаю в Хесбургере, уборщиком туалетов. Что меня скоро повысят до женских толчков. Что в Хесбургере самые лучшие уборные в мире и, что когда я хочу пописать, то я специально еду в Хесбургер. Что в Хесбургере при входе в толчок автоматически загорается свет. И что там умный кран – не нужно нажимать кнопок, достаточно подставить под него свои руки и вода сама пойдет. Сказал ей, что мы семейная пара, которая оставила детей дома и впервые за три года куда-то выбралась вместе. Это что касается непосредственно тем для разговора. Она даже сделала мне комплимент по поводу моего БГ: «от тебя столько бреда». «Да. Мое второе имя Бред. Бред Питт». Еще девочка очень загорелась, когда узнала, что я танцую сальсу, просила потом научить. Каких-то сильных пауз в разговоре за собой не заметил, хотя паузы, конечно, понятие растяжимое. Теперь по поводу кино. Когда подошла официантка, приобнял Аню (так звали девушку) и спросил у сотрудницы кафе: «Скажите, мы с сестрой похожи? Просто я давно ее не видел, она так изменилась». Официантка заулыбалась, сказала, что мы очень похожи. Аня была в приятном шоке от такого поворота. Периодически то приобнимал ее (например, когда хвалил ее за то, что она не курит), то убирал руки.

Сперва держала легкую дистанцию, но потом присела поближе. Когда стала рассказывать как недавно плавала на кораблике, взял ее за плечи и стал качать из стороны в сторону. «Ну как, уже лучше настроение? (спустя десять секунд) Еще долго качать? Может, мне таймер поставить?». Затем стал на нее легонько дуть: «Чувствуешь морской ветер с запахом кофе?». Потом сделали селфи (сказал, что нужно сделать семейный портрет), во время которого я ее поцеловал. Судя по ее "оууу", девушка явно не ожидала этого поцелуя. Грязного засоса с языком не вышло, просто несколько раз поцеловались в губы. В какой-то момент стала жаловаться, что ей жарко: «я потею». «Ой, как это интимно. А руки не дрожат?». «Дрожат». Начинает в шутку дергать рукой. Тогда я взял ее руку и положил себе на колено: «Все, теперь не будет дрожать, я держу ее». Другой рукой приобнял за плечо. Потом еще раз поцеловал ее в губы, но взасос не дала. Стала стесняться, что мимо ходят официанты, хотя людей в том углу, где мы сидели, вообще не было – когда мы до этого гуляли с ней по городу, я специально заценил витрину, чтобы убедиться, что местечко уютное, прежде чем зайти внутрь. Тогда я громко произношу проходившей мимо официантке: «Она просто учит меня целоваться. Я девственник». ОЖП в шоке, смеется: «Ты сумасшедший». «Не, я девственник. А ты моя старшая сестра, которая учит целоваться, чтобы мне не приходилось мучиться и тренироваться на помидорах».

088889659044a33d2688f6f4ac28c791.png

В третий раз уже не дала себя поцеловать, сказала, чтобы я держал себя в руках. Продолжил общаться на позитиве, словно ее отказ меня вообще ну никак не задел. Прикалывался, что люблю когда за меня платят. Когда официантка проходила мимо, сказал: «Моя сестра готова заплатить». ОЖП снова в шоке. Обещал, что потом с банкомата сниму деньги и дам ей (естественно, врал). Она сказала, что все в порядке, она заплатит. В итоге она заплатила за нас обоих, включая мою большую порцию кофе. Я пошел еще дальше и спросил можно ли мне взять себе чек на память. Стал жаловаться почему она не оставила мне чаевых. Нюхал ее деньги, смеялся, что оставил на них соплю на память, просил дать мне пощечину. Рассказывал, что у меня после бокса соски стали крупнее. Спрашивал что лучше – купить кокса или заняться сексом и лишиться девственности. Сказала, что секс лучше, так как у кокса более краткосрочный эффект. Спросил: а что если выяснится, что я быстро кончаю – тогда выйдет, что лучше было все-таки покупать кокс? Когда выходили на улицу, не дала себя взять под локоть. На улице сделал парочку простеньких упражнений на лидерство. «Стой. Остановись. Не двигайся». Спросил как мне лучше – с расстегнутым или застегнутым кардиганом. Сказала, что нужно сравнить. Говорю: «застегивай». Стала застегивать, но неправильно. Говорю: «Нет-нет, что ты делаешь? Вот всему тебя учить».

Показываю как правильно застегивать. Затем говорю: «Вот, дальше делай как надо». Но она уже не стала меня слушать и перестала застегивать. В итоге застегнулся сам. Сказала, что не нужно ее провожать. Говорю: «А, вот так вот, да? То есть мы разводимся, да?». Но стоило мне повернуться и сделать вид, что я ухожу, как она тут же остановилась и стала ждать пока я к ней не вернусь. В итоге провел ее до остановки. По пути попадались знакомые с танцев. Была даже одна красивая девчонка, которая со мной поздоровалась, но в плане соушлпруфа мне это никак не помогло, так как Аня ее не заметила, а другие знакомые с танцев, которых я встретил, пока шел с ней до остановки, в свою очередь, не заметили меня. В итоге она подумала, что я просто так хожу раздаю людям приветы. Пока шли, то и дело стебал ее. Например, когда можно было пройти по улице, а она свернула в парк, я сказал: «ну, вообще-то до остановки можно дойти и тем путем, но если ты так любишь парки…». И все в таком духе. Дойдя с ней до нужной остановки, говорю:

- Блин, я чувствую, что не выполнил свой долг сегодня – мы так и не потанцевали сальсу.

- Ничего, все хорошо.

- Давай свой телефон, чтобы мы могли потом встретиться и поплясать.

- Я буду занята.

- Я тоже очень занятый человек. Сегодня как раз в клуб надо идти. Но мы найдем время.

- Ладно. Но он ирландский.

- (начинает диктовать номер, ловлю себя на мысли: «да ну к черту, буду я еще тратиться на международные звонки») Не, давай лучше Фейсбук.

- Ахах, не, я не хочу ни с кем сейчас встречаться.

- Я тоже не хочу встречаться. Хочу показать тебе сальсу.

- Ну неее...

В этот момент подъезжает ее автобус, мы обнимаемся и она со мной прощается, после чего я иду на танцы. Поля оставили после себя смешанные ощущения. С одной стороны, было прикольно наконец-таки разнообразия ради сходить на свидание, но с другой я немного разочарован результатом, учитывая, что начиналось все вроде бы неплохо, а в конце девочка отморозилась. Больше всего меня поразила легкость, с какой я дошел до этого свидания – причем, заметьте, с абсолютно незнакомой девушкой с улицы! По идее все, наоборот, должно было быть намного сложнее, так как до этого я каждую неделю ходил на танцы и мне удавалось за месяц оттуда выжать от силы несколько номеров и намутить одно-два свидания. Или, если особо сильно фартанет, то три встречи. Но не больше. Вот такой вот был мой первый выход в поле в моей жизни. Ощущения тем вечером были такие, словно я открыл в себе какую-то сверхсилу, о существовании которой я раньше не подозревал – оказывается, можно не тратить все свое время на посещение мероприятий и не цепляться за них как за последнюю соломинку в своей жизни. Можно… просто подойти к понравившейся девушке на улице и заговорить с ней и одного этого порой уже может быть достаточно, чтобы сходить с ней на свидание в кафе.

Аудиозапись свиданки: http://bit.ly/2Dhc1NC

Кому интересно, поцелуи идут на 58:07, 1:06:44 и 1:18:30

809d3b9e6d5d93c529ef360e7de3bc23.png

Пост Скриптум спустя более, чем год. Недавно думал о жизни и случайно вспомнил об этой барышне, хотя с прошлого лета утекло немало вод. Немного взгрустнул. С тех пор я встречал много разных девушек, но, увы, среди них было очень мало тех, с кем мне было интересно общаться. Вот с ней было прикольно. Если сейчас проводить какой-нибудь разбор ошибок с высоты полета годовалого опыта, то я вижу следующие завалы. Думаю, главную причину слива нужно искать в аудио где-то между вторым и третьим поцелуем, так как именно на третий раз она стала давать по тормозам. В чем может быть причина? Я могу ошибаться, но мне кажется, что я переборщил с юмором. Сперва ей это, может, и зашло, но потом стало чересчур. Ну, или у нее включился мозг, мол, мне это не нужно, я все равно скоро улетаю, не дай бог еще влюблюсь в парнягу, буду мучиться, страдать. Я же так вошел в образ веселого раздолбая, что в какой-то момент просто не смог остановиться. Что можно было сделать? Можно было где-то после первого поцелуя начать себя вести серьезно, тем самым, показав, что я адекватный. Например, сказать: «ну, насчет уборщика в Хесе я, конечно, шучу, ты сама понимаешь, но вот про писателя я тебе не врал…». Ну и дальше развивать эту тему. Также я все время говорил о себе – возможно, стоило побольше разузнать о ней, дать ей рассказать о себе. Потом, когда она уже стала уходить на конкретный негатив – это когда мы уже вышли с кафе

и она стала говорить, что сама дойдет до остановки, и в целом в общении с ее стороны почувствовался конкретный такой холодок – возможно, стоило меньше ее стебать (например, обойтись без насмешек про парк). Также, когда она предупредила, что у нее ирландский номер, нужно было забить болт и не быть таким крохобором – брать иностранные цифры. Тем более, что сейчас у всех Whatsapp – можно без проблем туда написать, не надо ни за что платить. Правда, я тогда мессенджерами не пользовался и не был в курсе всего этого дела. Возможно, будь у меня тогда инстаграм, было бы проще… Когда она заплатила за нас в кафе, по мне это был явный знак, что она не то, чтобы такая вся щедрая, сколько просто не хочет чувствовать себя мне чем-либо обязанной. Также будь у меня где-то неподалеку жилье, можно было под соусом – «давай зайдем ненадолго, потанцуем, как ты и хотела; у меня просто с собой нет музыки, а дома классная сальса». Мне кажется, это могло бы зайти, так как изначально девочка, услышав, что я танцую, очень загорелась желанием потанцевать, и когда сидели с ней в кафе, она сама сказала: «о, уже почти допил! отлично, скоро пойдем попляшем». Ну и, собственно, с кофепитием я тоже затянул – у нее уже давным-давно стояла пустая чашка, а я все цедил свою. Причем настолько долго, что она уже даже стала спрашивать скоро я допью или нет, так как ей нужно было домой (ее там то ли бабушка, то ли мама ждала). ) По таймингу аудио, думаю, это тоже прекрасно видно – мы с ней там просидели в этой кофейне часа полтора.

ЧБСХ:

- лидировал (в нужный момент подал локоть, повел в кафе, заставил застегнуть себе кардиган – ну, тут было лишнее, так как она к этому времени уже уходила на мороз)

- не дал страхам себя остановить (подошел, заговорил, в кафе – хоть и с колышущимся сердцем – поцеловал, стал трогать, положил руку себе на колено)

ЧМБСЛ:

- в какой-то момент можно было стать серьезнее, показать ей, что я адекватный, завязать – хотя бы ненадолго – с шутками

- узнать о ней побольше

- не затягивать с кофепитием (теоретически даже без жилья, если бы я не затянул с кофе, можно было бы переместиться в какой-нибудь парк, где никого бы не было и там уже нормально поцеловаться взасос, а я вместо этого сидел цедил кофе и пытался засосать ее в людной обстановке)

- иметь жилье недалеко от старого города

- не перегибать палку с лидированием (там, где я стал заставлять ее застегивать мне кардиган)

- не шутить по поводу денег

- не мелочиться по поводу возможных трат на международный звонок – все равно я продуваю куда больше денег на всякую ерунду – и взять у нее этот чертов номер и попробовать вызвонить и на следующем свидании вести себя уже более прилично

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ноября, 2018. Зашел в Макдональдс поделать подходы. Девушки внутри были для меня слишком уж молодыми, и я решил вернуться обратно в город попытать счастья там. Но стоило мне только открыть дверь и выйти из Мака, как туда зашла приятная барышня. Не долго думая, я зашел обратно. Пока я не решался к ней подойти, женщина, прищурив глаза, вглядывалась в вывеску с меню, затем перевела взгляд на мелочь в своей руке, потом еще раз посмотрела на вывеску с ценами и вышла. Убедившись, что она одна, я ее окликнул: «не угодил ресторан?». Женщина остановилась и стала смотреть на меня как на неведомого зверька. «Не говорите по-русски?». «Говорю». «О, это чудесно!». Женщина продолжает стоять и выжидающе смотреть на меня, словно я вот-вот должен произнести нечто такое, что перевернет всю ее жизнь. «А вы не местная? Мне показалось, что вы с Петербурга». Я так сказал, потому что три барышни, к которым я подходил до этого, все поголовно были из России. Попал, что называется в яблочко. Женщина – условно назовем ее Надеждой – действительно прибыла к нам из культурной столицы России. Сказала, что в Латвии будет несколько дней, а сейчас искала где покушать. На что я ей ответил, что я должен был встретиться с друзьями, но у них возникли обстоятельства, и я решил прогуляться по городу, а раз она тоже на отдыхе, то почему бы нам не прогуляться вместе?

fd916ba15ac964990608f75d4314791f.png

Женщине на вид лет тридцать пять – может, для вас, как для советчиков, это важно. Прошлись с ней по городу. Она показала мне где сняла гостиницу. В какой-то момент начинает намекать, что здесь одна и никого не знает, некому показать город. Затем уже в открытую спрашивает: «если у вас есть время и желание, то можем обменяться номерами и завтра погулять – покажете город; кстати, можем на ты?». Говорю, что и желание и время имеются, и что я тоже за менее официальное общение. На этой ноте можно было бы заканчивать общение и уходить, что называется на пике. Но к этому времени я уже сам захотел есть и подумал: а почему бы не разделить ужин с приятной мне женщиной? Отвел ее в недавно открывшуюся бургерную. Возможно, не самый лучший выбор, но место новое, поэтому там в это время обычно малолюдно и, к тому же, мне нравится интерьер, о чем я уже писал в прошлых своих постах. Взял нам по бургеру, порцию картошки фри и по мохито. Себе брал безалкогольный, барышня же для себя попросила алкогольный. Общение не шло так гладко, как я этого хотел – было много пауз, когда оба молчали и не знали что сказать друг другу. В какой-то момент мне позвонил организатор.

- Привет, Гена…
- Да, я буду.

Организатор аж растерялся от такого поворота. Из трубки донесся его неловкий смех:

- Да не… Это… Я не по поводу мастер-класса звоню. Просто хотел узнать как там у тебя дела, а то что-то последнее время от тебя ничего не слышно в чате.

(Прим.: до этого я был очень активен в чате пикап в Telegram. Как и на форуме, я отличился тем, что выкладывал туда очень длинные тексты с исчерпывающим кол-вом деталей и полным отсутствием в них секса. Это все вызывало раздражение у тамошних завсегдатаев: «Боже, твои эти простыни ни то что нельзя прочесть – мне не удается их даже прокрутить вниз, настолько они длинные», неоднократно жаловались мне пикаперы)

Даю трубку Наде со словами «скажи, что у Гены все хорошо». Улыбается, говорит в телефон:

- У Гены все хорошо.

Передает трубку мне. Организатор:

- Вот и отлично. А раз уж мы заговорили про мастер-класс… Завтра будет МК Артема Кота по построению собственной эффективной сети знакомых. Информация будет очень крутая, а сам мастер-класс – недорогим. Можешь звать друзей – чем больше твоих друзей придет, тем больше скидку ты получишь. Кстати, девушку тоже зови – там будет универсальная тема.

Орг такой орг. :)) Продажник до мозга костей. Не по поводу мастер-класса он мне звонит, как же... :))

Заметив, что барышня скучает, я решил закругляться:

- Пойду спущусь, попрошу счет.

Вернувшись назад, говорю:

- Ладно, думаю, можем уже потихоньку собираться.
- А счет?
- Я заплатил.
- А как же… я?
- Я заплатил за нас обоих – у меня карточка, мне так удобнее.
- (смотрит вытаращенными глазами) Ну… давай я тогда тебе дам денег, что ли?
- Ты мне скрасила вечер своим присутствием – мне этого уже достаточно.

После этого мы вышли на улицу и я пошел ее провожать до гостиницы. Возле отеля находился небольшой ресторан, из которого доносилась музыка – некий черный парень по-английски призывал своих слушателей двигать телом. «Дай руку», говорю я своей спутнице. Протягивает ладонь. Дальше следует блиц-урок по сальсе. Закончив танцевать, настала неловкая пауза: она смотрит мне в глаза, я в ее. Улыбается. Проскакивает мысль напроситься к ней в номер. Но, может, еще рано? В конце концов у нас же не было поцелуя с засосом. Сперва нужно засосать, думаю я. Ей же говорю: «ладно, давай запишу твой номер, чтобы мы могли завтра погулять». Обмениваемся контактами, после чего подхожу ее обнять. Затем целую в одну щеку, в другую и… в губы. На поцелуй не отвечает, но и на мороз тоже не уходит. Смотрит мне в лицо, улыбается: «ты так интересно пахнешь…». «Серьезно? Не знал». Смеется: «да, не могу понять чем, но очень приятно…». «Ну, раз приятно – понюхай еще…». Смеется, после чего придвигается и начинает нюхать мне шею: «ммм, классно… а от меня только табаком пахнет». «Разве? Я бы не сказал». Придвигаюсь понюхать ее шею. Понюхав друг друга, мы разошлись по домам. Хорошо, что на мне был Armani Code, а я уже хотел было списать этот аромат со счетов, так как еще ни разу в своей жизни не получал за него комплиментов – в основном все падки на Versace. А, нет – один раз получал: от Пикника. На прощание пожал ей руку в стиле армрестлеров. Приехав домой, получаю от нее весточку:

- Привет! Кстати, ты мне так и не сказал сколько тебе лет
- Знаю – я негодяй
- Так ты скажешь?
- Завтра скажу
- Негодяй! :( Посмотрела твой инстаграм – круто
- Спасибо, не расстраивайся
- Да и не думала. Я думала о другом.
- Напиши о чем ты думала
- ))) О том, как мне повезло встретить тебя. Хотя и не планировала. Не с кем тут встречаться и общаться.
- Это взаимно.
- Хорошо.
- Ну, люди здесь общительные. Поговорить всегда можно найти с кем
- Угу. Мне и так нормально было. Дней все равно мало. И я тут по делам ведь. И еще много планов и надо все успеть. Да и ты вроде, как я поняла, завтра вечером занят ведь
- Это после семи, да и ночью я свободен. Ночью в городе красиво – правда, ты уже спать, наверное, будешь. )
- Наверное. Но, надеюсь, если ты захочешь конечно, до семи можем увидеться.
- До семи я свободен.
- Хорошо. Тогда напишу завтра, а там будет видно.
- Договорились. Буду ждать.
- Хорошо, отдыхай. Спокойной ночи.
- Спасибо. И тебе приятных снов


Проверки

1) Когда только начали общаться, с ее стороны прозвучал очень неожиданный для меня вопрос: «у тебя машина есть?». «Не здесь. А у тебя?». Дальше уже вывел ее на разговор об ее автомобиле. Что же касается меня, то ни прав, ни уж тем более автомобиля у меня нет. Мне нравится ездить на такси и общественном транспорте – в обозримом будущем в этом отношении менять ничего не собираюсь. Но ей об этом не стал говорить, чтобы она не дай бог не навесила на меня клеймо бесперспективного. Хотя все равно странно: о какой перспективности может идти речь, если она все равно тут на несколько дней? Или, может, она имела в виду, что была бы рада съездить со мной куда-то за город на моей мифической машине? ) В общем, мотивы этого вопроса так и остались мне неизвестны.

2) Когда сидели с ней в ресторане и я не знал о чем поговорить, я у нее спросил, показывая на свои ноги – они у меня были закинуты одна на другую: «я слышал, это называют позой руководителя». Смеется: «ну, не думаю… а ты что, руководитель? Ты не похож на руководителя…». «С чего ты так решила?». Смеется: «ну, так руководи!». Ответил так: «мне сейчас лень – я большой ленивый кот, который любит, когда ему чешут за ушком». «Ну, насчет большого не скажу, но в остальном могу согласиться…».

a5e541fb8be516313dcb57d43d6c55de.png

3) Когда шли с ресторана, она у меня спросила, куда мне потом. Я показал в сторону вокзала: «там, где большие часики». «А, ну так тебе совсем в другую сторону… Ну, ты можешь идти – я сама могу дойти до гостиницы». «А, ну, если ты не хочешь, чтобы я тебя проводил – хорошо, я уйду…». «Да нет, мне все равно». «А, ну отлично тогда. Пока!». Рассмеялась – видимо, поняла, что сморозила ерунду. А, может, и не поняла. Дальше на эту тему не говорили.

4) То и дело спрашивала сколько мне лет. Я же все время отшучивался. Не хотел ее смущать нашей разницей в возрасте. «Ой, да ты знаешь – столько не живут», «много», «больше, чем надо», «не все сразу», «расскажу потом, а то так пропадет интрига» и так далее. Спросила, как я думаю, сколько ей лет, ответил: «ну, думаю тебе меньше ста…». Она: «да ладно?». Я: «ага». Пообещал, что назову ей свой возраст, когда поедим. После еды снова стала спрашивать сколько мне лет: «ну, что тут такого? я же не сбегу, если узнаю сколько тебе». Я: «не сбежишь?». Смеется. Сказал ей, что мне шестнадцать. Затем добавил, что сообщу сколько мне лет, когда дойдем до гостиницы. Пока она нюхала мне шею, этот вопрос, видимо, выскочил у нее из головы, так как она у меня так и не спросила. Зато потом написала в мессенджере.

5) Также спрашивала как я провожу вечера (это спросила в конце встречи) и далеко ли я живу (это спросила в начале встречи). Возможно, здесь не было никакого подтекста, но на всякий случай я включил это в список.


Кинестетика

1) Первой кинестетить на самом деле начала она – когда мы только стали гулять по городу, барышня словно невзначай соприкасалась со мной руками. Причем достаточно часто. То же самое было и на обратном пути. То ли ее заносило, то ли она и впрямь всячески искала физического контакта со мной. Надо будет подумать.

2) В ресторане я сел рядом, но столик с диванчиком был занят. Вместо этого пришлось сесть в кресла. Но они находились рядом друг с другом. Время от времени дотрагивался своей коленкой до ее. Как бы невзначай.

3) Трогал ее руку под предлогом проверить, насколько ей холодно. Однако когда я сказал: «давай, я тебе ее согрею», так как у меня были очень теплые руки, а у нее они, наоборот, были ледяными – барышня убрала руку, сказав, что ее согреет коктейль. Какого-то явного отмороза с негативом здесь не было, но тем не менее.

4) Также не забыл пустить в ход фишку Фетиша, которую он показывал на МК по кинестетике в августе этого года. Не буду тут ее описывать, но, кто был на том мастер-классе, думаю, все поймет, прочитав фразу «поединок большими пальцами». Да, та самая игра, где ты пробуешь своим пальцем повалить палец девочки. Причем, мне кажется, мне повезло с интеграцией этой темы – Надя как раз рассказывала про школьные времена, а я ее в этот момент спросил: «а у вас в такую игру играли?». И показал ей поединок пальцами с сенсейским поклоном – все, как учил Фетиш. Но женщина быстро сдалась и не стала играть в эту игру, хоть я ей и поддавался.

5) Поучил ее танцам, но там все было слишком уж лайтово.

6) Также, пока сидели в ресторане, сказал ей, что я большой ленивый кот, который мурлыкает, когда его чешут за ухом – чесать не стала.

7) Зато после того, как я съел бургер, в шутку стала тыкать мне пальцем в живот. Сама. Я ее потыкал в ответ. Сказал, что могу почесать ей за ушком – мол, вижу, ты хочешь – но она не дала мне это сделать.

8) Ну и, само собой разумеется, СДП – когда я пропускал ее вперед или отводил в сторону от проезжавшего в этот момент мимо нас автомобиля (делал это, положив правую руку ей на лопатку и как бы подталкивая вперёд или направляя за собой). Также включал микро-команды: "дай руку".

Забавные моменты

1) Пока шли по городу, к нам подрулила бабка, раздающая конфеты за пожертвование. Надя дала ей какую-то мелочь и взяла конфетку. Затем, переведя взгляд на меня, сказала:

- А ты чего не берешь?
- Так я же не жертвовал…
- Надо брать, пока дают.
- Ну, раз дают…

Взял конфету.

2) Идем. В какой-то момент спрашивает:

- Куришь?
- Нет (пауза) А ты хочешь покурить?
- (смеется) Уже и не знаю что сказать.
- Ну, я пассивный курильщик, так что…
- То есть, можно покурить?
- Ну, а ты этого хочешь?
- (смеется) Ну, если ты не против. Вообще, я пытаюсь бросить.
- Хорошо.
- (смеется) Хорошо – в смысле можно?
- Делай, как тебе удобно. Чувствуй себя свободно.

Таким образом попробовал на подсознательном уровне вбить ей мысль, что со мной комфортно.

3) Когда она стала курить, к нам подрулили два бомжа с просьбой угостить и их сигареткой. Надя сказала, что у нее нет сигарет. Один бомж пошел дальше, а вот у второго, видимо, был приступ белой горячки – он подошел к Наде совсем вплотную и стал спрашивать ее о какой-то елочке. Я уже внутренне напрягся – не хватало мне только спарринга с бомжами – и был готов поговорить с бездомным на языке силы. Но тут вмешался его товарищ и увел своего друга. Надя рассмеялась ситуации.

4) Когда мы сидели в ресторане и разговор зашел о книгах, я сказал, что редко запоминаю названия книг, которые прочитал, и поинтересовался бывает ли у нее такая ситуация, что кто-то спрашивает о последней прочитанной книге, а она не может найтись с ответом. «Нет, у меня хорошая память». «Как меня зовут?». Тут мы уже оба засмеялись.

5) Когда сидели в ресторане, заставил ее хрюкать после мохито. После того, как она мне хрюкнула в ухо, как настоящая свинья, я сказал: «не, лучше не хрюкай».

6) Когда темы для разговора иссякли, стал ей рассказывать как у меня под домом по ночам бегают лисицы.


Вопросы

1) Мы завтра должны встретиться под предлогом, что я ей показываю город. А я не знаю куда ее вести. Ну, в смысле, весь старый город она уже видела.

2) В семь мастер-класс. Встреча ориентировочно в три часа дня. Успею ли я ее шпильнуть до начала МК или лучше перенести это дело на ночь?

3) Под каким предлогом можно напроситься к ней в гостиницу? (у меня есть мысль заранее разрядить телефон и затем с печальной миной попроситься внутрь, чтобы его подзарядить)

4) Стоит ли напрашиваться к ней в гостиницу или лучше везти к себе? (напомню: ее гостиница расположена в самом сердце старого города; мое же жилье находится в тридцати минутах езды от центра) Также у меня достаточно скромный антураж – повсюду советская мебель, затхлые тряпки, ковры пыли, грязный, уже не отмывающийся ничем, пол, и не самый красивый на свете санузел с непонятными разводами желтого цвета по всему периметру ванной. Я боюсь, что ее может это спугнуть – подумает обо мне, что я безнадежный поросенок без каких-либо перспектив в жизни, раз живу в таком месте. С другой стороны, моя психотерапевт говорила мне, что для женщины не играет разницы где заниматься сексом.

5) Как мне отвечать на ее расспросы о возрасте? (уверен, они будут, так как сегодня подобного рода вопросы она задавала мне раз пять) Я не хочу отпугнуть ее нашей разницей в годах. Может, соврать и сказать ей, что мне тридцать четыре? Правда, она видела мои фотографии без бороды… :(

В общем, с жильем и логистикой у меня беда, но есть деньги и большое желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно что она ведется и не против секса, от тебя требуется нечего не испортить.

10 часов назад, NewEagle сказал:

1) Мы завтра должны встретиться под предлогом, что я ей показываю город. А я не знаю куда ее вести. Ну, в смысле, весь старый город она уже видела.

совершенно не важно, отведи в какой нибудь более менее заведение атмосферное для старого города

 

 

10 часов назад, NewEagle сказал:

2) В семь мастер-класс. Встреча ориентировочно в три часа дня. Успею ли я ее шпильнуть до начала МК или лучше перенести это дело на ночь?

теоретически тебе хватит 5 минут:D

 

 

10 часов назад, NewEagle сказал:

3) Под каким предлогом можно напроситься к ней в гостиницу? (у меня есть мысль заранее разрядить телефон и затем с печальной миной попроситься внутрь, чтобы его подзарядить)

опять же предлог нечего не решает, главное какую атмосферу задашь, если не испортишь, то сработает любой предлог в том числе и твой.

 

 

10 часов назад, NewEagle сказал:

4) Стоит ли напрашиваться к ней в гостиницу или лучше везти к себе? (напомню: ее гостиница расположена в самом сердце старого города; мое же жилье находится в тридцати минутах езды от центра) Также у меня достаточно скромный антураж – повсюду советская мебель, затхлые тряпки, ковры пыли, грязный, уже не отмывающийся ничем, пол, и не самый красивый на свете санузел с непонятными разводами желтого цвета по всему периметру ванной. Я боюсь, что ее может это спугнуть – подумает обо мне, что я безнадежный поросенок без каких-либо перспектив в жизни, раз живу в таком месте. С другой стороны, моя психотерапевт говорила мне, что для женщины не играет разницы где заниматься сексом.

главное чтоб не воняло, и было чисто, а придумать байку почему ты живёшь в таких условиях дело не трудное.

 

10 часов назад, NewEagle сказал:

5) Как мне отвечать на ее расспросы о возрасте? (уверен, они будут, так как сегодня подобного рода вопросы она задавала мне раз пять) Я не хочу отпугнуть ее нашей разницей в годах. Может, соврать и сказать ей, что мне тридцать четыре? Правда, она видела мои фотографии без бороды… :(

а что ей пугаться то всего лишь цифра, которая как мне кажется беспокоит только тебя, скажи правду. Ей скорее это будет льстить, ей же 35 лет, и замуж за тебя она не собирается, она явно не против заняться сексом с местным представителем фауны)

Изменено пользователем mr.Dekster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1274096737de245facb15cba47aad00d.png

фото с нашего первого свидания

В общем, не буду вас долго томить неведением, расскажу как разворачивались события дальше. Но сперва такой вопрос: я хочу в ближайшем будущем съездить в Москву на индивидуальный пикап-коучинг. В этой Москве я хочу пожить месяц. Причем я не буду там ни работать, ни учиться, ни заниматься чем-либо еще – я туда еду исключительно для того, чтобы знакомиться с разными барышнями, ходить с ними на свидания, ездить в клубы и на танцы. Этим и только этим я буду заниматься днями напролет. А теперь такой вопрос: сколько мне нужно денег, чтобы там месяц пожить? При условии, что жить я буду у тренеров на квартире – они мне выдадут комнатку за триста или четыреста евро. То есть жилье в статью расходов не включаем, так как я уже плюс-минус знаю сколько мне это обойдется. Интересует именно вопрос проживания. Насчет еды – я могу почти не есть. Это я сейчас не шучу. Когда я проходил групповой тренинг в Риге, то часто выходило так, что у меня было всего два приема пищи за день. Дело в том, что я живу далеко от центра, а в городе старался не питаться, чтобы не набрать вес. А все клубы и людные места, где можно познакомиться, расположены как раз таки в центре. В результате выходило, что я ел только с утра перед выездом в город и вечером, когда возвращался домой передохнуть перед клубами. В городе я максимум что в этом плане делал, так это изредка перекусывал бананами. На тот момент у меня было достаточно свободных средств

4750ead7e2eb7d9443e1128e353c5140.png  

Что ни говори, но приятно иногда слышать от людей подобные вещи. Такие слова и впрямь греют твою душу )

– я мог хоть каждый день гулять по ресторанам старого города, будь у меня желание. Но так как я много знакомился и ходил на какие-то свидания, у меня не оставалось ни времени, ни сил на спорт, чтобы потом сжигать набранные в рестиках калории. Поэтому я там и не ел. Ну, сами посмотрите: я вставал где-то в одиннадцать утра. Кофе. Часик-другой занимаюсь какой-нибудь ерундой, не требующей прикладывания серьезных умственных усилий – читаю форумы, соцсети, слушаю музыку. Затем кушаю яичницу, собираюсь, еду в город знакомиться с женщинами. На дорогу туда-обратно уходит час. Хожу по городу часа три-четыре. За это время один номер да стрельнешь. Под вечер вызваниваю какую-нибудь барышню. Если повезет – поднимают трубку. Иногда даже приходят на встречу. Если последний вариант, то сижу с ними в кафе или гуляем по набережной. На тренинге нас учили не затягивать свидания, дескать, первая встреча должна длиться максимум час, так как вы просто друг друга узнаете. Но у меня не выходит – мне не хочется отпускать девушку и в итоге мои свидания затягиваются минимум на два часа. Затем я еду домой. К этому времени на часах уже где-то одиннадцать-полдвенадцатого. Дома кушаю макароны и пишу что-нибудь на форум. Затем, если есть время, выхожу на стадион побегать. После пробежки, иду в душ, напомаживаю волосы, вызываю Таксифай и еду в клубы. Там зависаю где-то до

9da5b5f9bc34adc89db66a810576113d.png

сегодня, день спустя стрижки – теперь я официально без бороды )

десяти утра. Утром никакущий еду обратно домой. Если еще остаются силы, пробую быстренько накрапать отчет об успехах прошедшей ночи – с кем познакомился, удалось ли с кем-то поцеловаться или взять какие-то номера. Затем ложусь спать. К этому времени на часах уже три дня. Просыпаюсь где-то к семи-восьми вечера. Чувствую себя очень размякшим и какое-то время просто сижу за компьютером, слушаю музыку и расслабляюсь. В силу этого физически размякшего состояния делать ничего не хочется. Эдакая приятная лень. Голова тоже какая-то немного ватная. Попив кофе, принимаю душ и по новой еду в клуб. Даже дома питался я достаточно скромно – мой рацион ограничивался исключительно яйцами, макаронами и бананами. В клубах я тоже ничего не пью и не ем. Кальянами не промышляю. Но мне интересно сколько нужно будет денег в среднем на свидания. Я понимаю, что встреча встрече рознь – иногда можно вообще не потратиться. Например, погулять по парку, если, скажем, на улице приятная погода. А иногда ты тратишь двадцать евро на одно только такси, чтобы довезти барышню до дома. Но есть же какое-то среднее арифметическое? Мне просто нужно понимать, какая сумма денег – минимальный порог входа в Москву. Вчера у нас в Риге проходил мастер-класс от Артема Бурбы. Я решил

bba974b0bdd1587f6dec1bff3f1298c2.png

А знакомился я с ней в таком виде  как видите, внешность здесь не сыграла такую большую роль (хотя, когда мне сбрили щетину на щеках, барышня потом поцеловала меня в щечку при встрече) (кстати, барышня, которой я трогал грудь в машине, потом мне тоже делала замечание по поводу бороды (ну, это уже когда мы с ней на танцах виделись): говорила, что если бы я сбрил себе бороду, то она меня поцеловала бы в щечку)

воспользоваться возможностью и спросить у Кота, как у москвича, сколько денег мне нужно для месяца проживания в Москве, если я еду туда за соблазнением барышень: «хватит полторы тысячи евро, если не считать жилье?». «Нуууу… ну, это такое себе… но в принципе, если постараться, то катку можно вытащить… но лучше побольше». У меня, если честно, легкий шок. Дело в том, что до этого я в Интернете везде читал, что для россиян и в том числе для москвичей хорошей зарплатой считается 60к рублей в месяц. В переводе на евро это восемьсот евро. И тут мне человек из Москвы говорит, что двухмесячной зарплаты для месяца проживания в столице России это «ну, такое себе…»! Неужели все и впрямь так плохо? Тут есть кто-нибудь с Москвы? Будьте добры, напишите, пожалуйста, сколько денег мне нужно накопить, чтобы приехать в Москву месяц пожить. Спасибо )

4c9ba36f0b34fb312c09ee668a558995.png

в целом съедобно, но немного остро; второй раз брать не стал бы; напиток неплохой, но кисловатый – мохито нравится больше;

5 ноября, 2018. Проспав всего четыре часа, так как всю ночь только и делал, что писал отчет, я поехал в город, чтобы постричься перед встречей с Надей. Заодно на всякий случай побрил себе тестикулы. Кстати, наконец произошло то, чего многие от меня так долго ждали – я полностью сбрил бороду. Затем написал, собственно, барышне. Встретил ее в гостинице. При встрече поцеловала меня в щеку. Повел ее в музей. По дороге было много пауз, оба молчали. Разговор не клеился. Музей оказался закрыт. Недолго думая, повел в Skyline – lounge-бар на последнем этаже самой высокой гостиницы в Латвии с очень красивым видом на город. Хостес спросила будем ли мы кушать. Я ответил: «я – нет». Надя сперва замялась, но потом, услышав, что я не буду есть, сказал, что тоже не будет. Сели за стол. Нам выдали меню. Напитки там достаточно дорогие – мохито стоит то ли двенадцать, то ли шестнадцать евро за стакан. Возможно, поэтому Надя очень долго листала меню. В итоге я взял себе коктейль с джином, а она глинтвейн. В какой-то момент мне захотелось есть и я заказал себе KFC. Можно было обойтись и без еды, но я хотел чувствовать себя максимально удобно, чтобы это сказалось и на моем внутреннем состоянии. На голодный желудок общаться как-то не очень интересно. Умышленно не стал доедать всю порцию – одну курочку оставил напоследок. Спросил у Нади не хочет ли она попробовать, но та отказалась. Уточнил не голодная ли она. Сказала, что все хорошо, что уже завтракала с утра. Во время

свидания было очень много пауз – женщина не вкладывалась в разговор, сама ничего не спрашивала. Вся инициатива была на мне. Иногда мне удавалось вывести ее на какие-то темы, но в целом было много пауз. Время от времени я ей это озвучивал: говорил, что не могу разгадать о чем она думает, но она говорила, что ни о чем и, что у нее пусто в голове. К середине встречи я стал пускать в ход все свои оружия: сперва начал соприкасаться коленками под столом, затем сказал, что знаю как здороваются доярки, но она отказалась в этом участвовать. Хотел поизучать ее украшения, но она, оказывается, перед приездом в Латвию оставила все драгоценности дома. Дальше закинул фишку Фетиша с поединком большими пальцами, но она не стала в это играть. Потом спрашивал верит ли она в гадание по руке – сказала, что нет. После этого сказал, что у меня есть друг, который умеет делать массаж пальцев – давай покажу. Пробую взять за руку, она смущается, убирает. Хотя под более простыми предлогами – например, давай сравним длину наших фаланг пальцев или у кого теплее рука – спокойно давала. Короче, какая-то бронебойная женщина – не соблазнялась и все тут, ни одна фишка с тренингов ее не брала. Проводил ее до гостиницы, сказав, что мне нужно идти на семинар. Снова стала спрашивать сколько мне лет. Ответил, что скажу, когда сыграет со мной в игру на интуицию. Дальше пробую ее засосать, но она не дается – говорит, что только что покурила и от нее воняет. В ответ ей сказал: «ты вчера говорила, что от меня хорошо пахнет».

«Да, очень». «Ну, понюхай». Нюхает мне шею. Несколько раз обнимаемся. Говорит, что завтра еще в Риге, но улетает в восемь вечера. Мне показалось, что это намек – мол, действуй резче. Добавила, что могу написать когда освобожусь после занятия. Пошел на мастер-класс. Ребята с тренинга заценили мой новый стиль – стоило мне войти в зал, как все аж ахнули. Кот, проводивший мастеркласс, даже растерялся: «это какой-то ваш особый ученик, что ли? а, я понял, это тренер! как вас зовут?». Но я не додумался представиться как ДЧ Сварщик. )) В перерыве позвонил Бину, спрашиваю что делать. У меня в голове лично была мысль после МК повести барышню в какой-нибудь бар, чтобы там наращивать кино и раппорт. Друг посоветовал мне не тратить зря деньги, а просто банально позвонить ей и предложить попить вина у нее в номере. Я набираю – она не поднимает. На часах уже девять. Алкоголь продают до десяти. Нужно быстро что-то решать. Брать абы какое вино не хочется, ибо не знаю, что она пьет. В итоге взял две бутылки кофейного ликера. Через час тренинг закончился. Женщина так и не ответила мне (потом узнал, что это из-за цен на роуминг). Пошел в забегаловку, чтобы перекусить – не хотелось идти на встречу с пустым желудком, так как это могло плохо сказаться на моем внутреннем состоянии. Вижу, что недавно заходила в Вайбер – значит, уже в гостинице, так как мобильного Интернета у нее нет.

Пишу: «привет, еще гуляешь?». Пишет, что уже у себя. Уточняет, что завтра в 17 за ней уже приедет машина в аэропорт. Расцениваю это как намек на то, чтобы я быстрее действовал. В этот момент как раз пытаюсь наспех доесть суп с лапшой, так как на часах уже и так почти одиннадцать вечера. Спрашиваю не будет ли она через десять минут спать. В ответ приходит: «а что?». «Скажу тебе свой возраст». «Уже не надо». Ничего не ответил. Решил, что это проверка на настойчивость. Итак, ликер у меня уже был. Но нужно было еще молоко, чтобы было с чем его смешать. Ближайший супермаркет был закрыт, а до следующего идти пятнадцать минут. В итоге бегал по ближайшим киоскам и докапывался до проходивших по улице граждан с вопросом не знают ли они где сейчас в одиннадцать вечера можно купить пакет молока, пока не удалось таким образом раздобыть то, что мне нужно. Закинув молоко в рюкзак, пошел к ней в гостиницу. Было опасение, что администратор в случае успешного развития событий может не пустить меня к ней в номер – мало ли, в гостинице запрещено приводить гостей. Сев в вестибюле, написал своей даме: «упс ) а я уже тут». Пишет: «хорошо». У меня замешательство – что значит «хорошо»? Как долго ее ждать? Пишу: «спускайся» (микро-команда). «Чего? Ты не говорил что сюда идешь». «Я мимо проходил». «Ну а я уже не собиралась никуда выходить, там холодно». Звоню ей по Вайберу.

b8d22d255d6b76df60f423178f6ab751.png

видимо, женщина не хотела заниматься сексом – ей просто хотелось с кем-то пообщаться в незнакомом для себя городе

Говорю, что не зову ее на улицу, что сижу в фойе. Говорит, что ей лень спускаться. «Так не надо надевать на себя кучу одежды». Дальше рассказываю ей, что был на мастер-классе по обзаведению связями и мне, как лучшему их участнику, дали бутылку хорошего ликера, который я решил выпить вместе с ней. Говорит, что уже не хочет пить. Сказал ей, что он легкий и у меня есть молоко, чтобы разбавить. Говорит: «я верю, спасибо большое, но я устала». Дальше перевел разговор, спросил как погуляла, пока я был на мастер-классе. Затем снова предложил ей спуститься вниз. Она сказала, что ей лень. Улыбнулся: «ну ладно, ты не знаешь что теряешь – ликер очень классный… так уж и быть, выпью его сам. Хорошего тебе вечера!». Через несколько минут от нее пришло сообщение: «Извини. Я правда очень устала и ничего не хочу. Мне жаль, что ты потратил время и пришел». Больше ей ничего не писал. Всякое желание с ней встречаться пропало. Администраторша гостиницы сперва показалась мне немного строгой женщиной, но даже ее, похоже, эта ситуация немного растрогала: «уже уходите? а как же девушка?». Я улыбнулся: «она очень устала, встретимся с ней в другой раз». «А, ну ладно…». Дальше перебросился с администраторшей несколькими фразами, чтобы она меня запомнила как хорошего парня – так, у меня в будущем будет меньше вероятность, что администраторша может не пустить меня к кому-то в номер, ибо для нее я уже не буду совсем

незнакомым человеком с улицы. Кстати, гостиница капец дешевая – тридцать евро ночь в самом сердце старого города. Правда, это в не сезон. На протяжении всего вечера ребята с тренинга, включая тренера и организатора, говорили мне, что я классно выгляжу. Причем по несколько раз. Сказали, что, на их взгляд, улучшение внешнего вида сказалось и на моем внутреннем состоянии – я стал более спокойным и меньше нервничаю. Только иногда пальцами сильно тереблю. Хотя, что касается знакомств, то тут я не заметил разницы, так как вчера, например, с Надей я познакомился полностью заросший щетиной и усами. На конечный результат это никак не повлияло. Перед тем, как попрощаться с Котом, я у него, как у москвича, поинтересовался сколько нужно денег, чтобы месяц пожить в столице России, если приехал туда тупо с целью попикапить. Хватит ли полторы тысячи евро? (что само по себе немало) Кот сказал, что это «ну, такое себе… но вытащить можно». Жесть! Неужели там все НАСТОЛЬКО дорого? Я читал про их зарплаты – везде говорят, что 60к рублей в месяц в Москве считается нормальным. Это восемьсот евро. Откуда тогда все эти россказни о том, что полторы тысячи евро на месяц жизни в Москве это «ну такое»? У меня прям диссонанс какой-то. В принципе, что касается питания, то тут все просто – я могу практически не есть. Так, кстати, и было во время Базы – я тупо не успевал поесть. За день я кушал от силы два-три раза, и то это было дома,

3b0a1c855faa49e754db87190eb12627.png

я не жалею о свидании – может, оно пошло не совсем так, как я того хотел, но с другой стороны, если так подумать, то я неплохо провел время, сходив в один из лучших лаунжей города, и заодно пополнил свои запасы материала для инстаграм-сториз; в конце концов, что еще нужно для счастья Кайфовщику?

и это была дешевая еда в виде яиц, макарон и бананов. А вот свидания – это уже другая тема. Например, у меня на вчерашнюю встречу с Надей ушло двадцать евро. Сегодня – двадцать четыре. Не считая двух бутылок ликера на тринадцать евро. С другой стороны, я сам решил гульнуть на широкую ногу – меня никто не заставлял идти в самый дорогой лаунж-бар города, можно было обойтись обычным кофе в обычном кафе. Но я уже устал ходить по заурядным местам, в последнее время хочется какой-то изюминки. Хочется сходить в какое-нибудь место, где красивый интерьер, с красивым видом на город, где подают интересные и необычные блюда, и есть что сфоткать для инстаграма. Но это удовольствие, конечно, обходится в копеечку. Тут уже не поспоришь… Если так будет продолжаться, то я никогда не доберусь до Москвы, в которой полторы тысячи евро на месяц это «ну, такое…», ибо мне последнее время с тратами на одежду и кафешки не удается и лишнюю сотню отложить.

c04d481848b61f59549b11ac42e6b210.png

зато теперь у меня дома в холодильнике стоят две такие бутылки кофейного ликера )

5 ноября, реакция зала, когда я туда вошел и все увидели мои усы: https://mega.nz/#!SuZkASxC!HT12kCEgxGbyBlYXgD5mXfsl540V3DDYoBWm9ZthhnI

5 ноября, свидание с Надей: https://mega.nz/#!SuZkASxC!HT12kCEgxGbyBlYXgD5mXfsl540V3DDYoBWm9ZthhnI

5 ноября, Надя сливает меня по телефону (голос Нади там, кстати, тоже слышен, но для этого нужно слушать через наушники и вслушиваться; впрочем, даже и без этого, по моим ответам можно из контекста понять ее ответы): https://mega.nz/#!L6IyySjQ!iMekh24-ecuglgRx0gtK61DKgvxmi6ImbPNP_KfBYgE

 

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты тут ни с кем не вступаешь в диалоги?  Боишься критики своего мыльного-интсаграмного эго?) 

Ты пуст внутри. Абсолютно потерянный в чужих мыслях и людях. У тебя ничего своего нет, у тебя даже мысли чужие и ты общаешься с девушками не так как хочешь, а как тебе сказали на тренингах для лошков). Бегаешь за бабами и прилипаешь к ним, вымаливая их внимания. Даже в гостиницу прибежал, но тебя прогнали как пристовучую собаченку. 

Жизнь твоя пуста и абсолютно бессмысленна и ты ни одной женщиной не закроешь этот пробел.

В 27 лет какие то идиотские игры про пальчики и шутки про доярок)), мдааа. Хорошо на тренингах лошкам мозги моют. 

Тут выше авторы заикнулись про тему Синего-пикапера. Так он всегда был собой и никогда не пытался играть какого то клоуна.

Со временем развился навык коммуникации(привычка в мозгу)+ любовь к девушкам и вот он стал про пикапером. 

Здесь же у автора полное отрицание себя, глубочайшая неудовлетворенность собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит тебе денег, не все так в москве. просто если будешь идти в клубы и заказывать там дорогущие коктейли конечно не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NewEagle сказал:

Говорю, что не зову ее на улицу, что сижу в фойе. Говорит, что ей лень спускаться.

ну и поднялся бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Dykc сказал:

Тут выше авторы заикнулись про тему Синего-пикапера. Так он всегда был собой и никогда не пытался играть какого то клоуна.

синий живет в городе где можно только одним похвастаться что девушек больше чем парней, раза в два чего смотреть на синего. в городе где он живет либо такие как он либо женаты все

и он там 40 летних приводил в основном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 6:40 сказал:

ну и поднялся бы

Она же явно показала, что он вообще ее не интересует.

"Лень спускаться" - это жесткий слив, он настолько ей скучен и не интересен. 

И Че бы он поднялся к ней? За не адекватного бы сочла его. Ничего бы не было.

2 минуты назад, 6:40 сказал:

синий живет в городе где можно только одним похвастаться что девушек больше чем парней, раза в два чего смотреть на синего. в городе где он живет либо такие как он либо женаты все

и он там 40 летних приводил в основном

Че за отмазы глупые?)) везде баб больше чем парней. По статистике даже так, да и в реальности вижу, всегда больше баб чем парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принес бы свой коктейль или что он там нес ей. лень спускаться это намек мол давай лучше ты поднимайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dykc сказал:

Че за отмазы глупые?)) везде баб больше чем парней. По статистике даже так, да и в реальности вижу, всегда больше баб чем парней.

просто в синем ничего нет особо, ну посмотрел он рсд, тут каждый второй посмотрел чего из него кумира то делать

для своего города он самый обычный обыватель, любой пиночет бы жил там где он все также бы было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 6:40 сказал:

просто в синем ничего нет особо, ну посмотрел он рсд, тут каждый второй посмотрел чего из него кумира то делать

Не в кумире дело. 

И Че что рсд все смотрели?)) тут каждый тонну теории пересмотрел и перечитал, а толку то? 

Синий пример живой практики, интересно же.

Чувак захотел и спустя года сделал, при этом всегда оставаясь собой. В этом то и дело, в нем ничего нет такого, так для баб и не надо никого из себя корчить). Данный же автор туп как пробка и не понимает этого.

9 минут назад, 6:40 сказал:

принес бы свой коктейль или что он там нес ей. лень спускаться это намек мол давай лучше ты поднимайся

Это намек на то, что он на х..й ей не нужен.

Когда бабе интересен парень, она бы выбежала не задумываясь.

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фиаско братан. Там бабища 5ка от силы...

по поводу 1500 евро на месяц тебе за глаза хватит. Тебе за хату платить не надо, ты почти не жрешь ничего, в кфс питаться будешь. Ну конечно если ты не собираешься баб по рестикам водить. Кстати, можешь попробовать в Москве снять хорошую шлюху. Тут за 5к можно 20 летнюю девку снять. Или на массаж сходить за 2-3к. Хоть девку потрогаешь))

Изменено пользователем КотБалу (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренеров много с каким то повезет по любому. главное найти этого волшебного тренера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для комфортного выживания в Мск достаточно в день: 15$ (еда в недорогих кафе) + 2$ (общ.транспорт, если купить безлимитную карту тройка) +10$ (свиданка в кафе - чай, десерт в обычном кафе). Даже с учетом ежедневных свиданий суммарно выходит в 2 раза меньше, чем заявленные 1.5к$, но на 1.5 можно позволить себе развлечения и есть в более дорогих кафе/ресторанах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кульминация для тех, кто читал мою последнюю историю – вчера вечером незадолго до отлета эта барышня, которая не спустилась ко мне в фойе, сама мне написала сообщение следующего содержания. В общем, как я и думал: где-то не хватило гибкости и / или настойчивости, чтобы ее соблазнить. Вопрос лишь в том где именно. Ориентировочно должна приехать к нам в следующий раз уже в декабре – тогда и попробую ее по новой соблазнить.

bd7a49faef12c3381fecbde76cf89876.png

10 июля, 2017. Навстречу идет приятная ОЖП с пакетиком H&M. Останавливаю, спрашиваю: “То есть это правда, да? (смотрит на меня взглядом, полным замешательства) Что в H&M вещи лучше, чем в Заре?». Стоит как вкопанная, смеюсь: «Не, все хорошо. Ты можешь идти, поговорим по пути». Идем вперед, переходит дорогу на красный свет. Говорю: «Стой, ты что творишь?! Это же опасно». Беру под локоть. Сперва реакция нормальная, но через секунд десять убирает руку: «Не, я с незнакомыми...». Пропускаю мимо ушей. Заходит в Дрогас (магазин хозтоваров), иду за ней. Говорит мне, что ей неуютно, что я теперь все о ней узнаю. Говорю, что отвернусь и не буду подглядывать что она себе покупает. В итоге берет себе краску для волос. Говорю: «Это Лореал? Ты серьезно? О боже, у нас с тобой ничего не выйдет – ты пользуешься Лореал! Не, это точно мимо». Спрашиваю у кассирши похожи ли мы с сестрой: «Я ее давно не видел, она так изменилась». Кассирша улыбается, ОЖП говорит, что это все неправда и, что видит меня впервые в жизни. Говорю кассирше: «Она все так и осталась той же засранкой, вечно пытается меня поддеть (обращаюсь к ОЖП) Вот придем домой, я все нашей маме расскажу». Выходим на улицу, девушка идет в сторону своего дома, впереди вижу кафе. Говорю: «Ты бывала здесь?». Говорит, что не пойдет туда, что не пьет кофе с незнакомцами и вообще с незнакомыми людьми не

общается. Говорю: «В смысле незнакомец? Мы с тобой уже три минуты общаемся. Для меня это срок». Не знаю как это объяснить, но внутри было ощущение, что я ей нравлюсь. Что ее «нет» это на самом деле «да». Что она просто проверяет меня. В итоге переходим светофор и я говорю ей, несмотря на ее «нет»: «нам налево». Хотя ей нужно было идти прямо. Немного ломается, но идет за мной в кафе. Утилизирую: «Мы не пойдем туда как незнакомцы. Мы пойдем туда как брат с сестрой». Заходим, она садится на диванчик. Ставит туда свой пакетик, а сама садится с краю, чтобы я не подсел рядом. Как в таких ситуациях себя вести: ОЖП в кафе садится на диванчик так, чтобы ты к ней не подсел? Не знаю как на это отреагировать, сажусь на диванчик напротив. Не знаю что ей сказать. Она тоже молчит. Чувствую себя комфортно. Просто смотрю на ее лицо, глаза. Начинает улыбаться, прятать взгляд. Говорит, что я ее смущаю. Говорю, что это она меня смущает и давит на меня. Говорит, что ей дискомфортно, что она вообще нелюдимый человек и, что еще дискомфортнее ей подпускать кого-то незнакомого к себе вблизи. Стал писать Бин, говорю, что пишет любовник. Говорит, что у нее дома тоже есть. Но мне почему-то показалось, что она просто проверяет меня. Не стал на это никак реагировать. Выпив минералку, спрашивает:

b0bfb3e871159b10cacc16d873942b3e.png 

«Повторим?». «А ты хочешь?». Начинает увиливать, не говорит прямого «да». Говорю: «сделаем так – я пойду заказать еще попить, а ты пока можешь по-быстрому сбежать отсюда. Тебе же дискомфортно. Вот и вернешься в свою зону комфорта. У тебя две минуты». Сделав заказ, возвращаюсь назад. Она все еще сидит. Говорю: «Блин! У меня сегодня было задание: мне нужно заставить девушку от меня сбежать. Ты все испортила». Болтаем дальше. Говорил, что никогда ее не полюблю, потому что она пользуется дешевой краской для волос от Лореал и, что мне все сразу о ней стало понятно. Стал говорить, что она виновата во всех моих проблемах, заставила меня пойти с ней пить кофе, что я жертвую своим временем, общаясь с ней, в то время как мог бы общаться с Бином. Она аж слегка прихуела. ) Говорил, что на самом деле хотел не в это кафе, а в другое место, но она сбила мне все планы. Говорит, что «как-нибудь если наши пути еще пересекутся, то можем пойти туда, тем более я там ни разу еще не была». По ходу намекала на вторую свиданку. Затем говорю: «Ты можешь воспользоваться моим слабым мочевым пузырем и уйти. Я пойду пописаю. Обычно я долго писаю, где-то две-три минуты». Иду в толчок, возвращаюсь, она все сидит. Улыбаюсь, говорю: «Рекорд! У меня рекорд. Я сегодня пописал за полторы минуты». Во время

посиделок я все время смотрел на нее, говорила, что ей дискомфортно, что я так пристально смотрю. Говорю: «Мне нравится твое лицо. Не знаю почему, но оно мне нравится. И глаза». Говорит, чтобы не смотрел на нее все время подряд. Говорю: «А на какие объекты мне тогда перевести взгляд?». Прозвучало двусмысленно, так как у нее была достаточно внушительных размеров грудь. Добавляю: «На твою цепочку смотреть?». Потом стала говорить, что уже привыкает ко мне, что уже чувствует себя комфортно. Прозвучало как вызов, так как сказала, что мне уже надо будет постараться, чтобы сделать ей некомфортно. В этот момент по радио начинает играть медляк. Говорю: «Я хочу с тобой потанцевать. Прямо здесь и сейчас». Говорит, что не будет, что не надо, мол, умрет со стыда. И опять это чувство, что она ломается для вида. Тогда я встаю, беру ее за руку и говорю, что я настаиваю. В итоге мы танцуем с ней медляк посреди уже пустого кафе. Говорит, что ей все равно стыдно. Говорю, что сейчас будет еще дискомфортнее – лезу засосать. Уворачивается, говорит, что могу понюхать ее волосы. Нюхаю, спрашиваю: «Это Head & Shoulders?». Спрашивала часто ли я знакомлюсь с девушками на улицах. Сказал, каждый день. В какой-то момент надоело танцевать, садимся на свои места. Предлагаю сделать селфи,

fd6e2dd13a4e4ed8079591e90a171801.png

категорично отказывается. Потом пробовал утилизировать, говорил, что хочу просто увековечить момент, что не буду ставить себе в профиль в СС, но та ни в какую. Два раза попробовал уговорить, потом забил. Счет был семь евро, мы просто пили минералку со спрайтом. Намекал ей, что я иждивенец и, что она может за меня заплатить. Сказал, что не шучу. Она опять прихуела. Но в итоге решил не перебарщивать и заплатил за двоих. Выходим на улицу. Говорю ей, что из нее фиговая сестра. «Это почему?». «Потому что с сестрой я хожу только так» - и беру ее под локоть. Она говорит, что нужно по-другому и сама берет меня под локоть. До ее дома дошли под локоть. У парадной пробовал засосать, увернулась. Говорит, что не все конфеты сразу, что и так очень многого мне позволила. "Ё-моё, ну должна же я тебя в чем-то ограничить сегодня или нет? Я не общаюсь с незнакомцами, не пью с ними, не танцую с ними. А тебе я все позволила!". Говорю: «да ладно тебе, я просто хотел узнать какая на вкус твоя помада. Я знаю чем ты красишь волосы, а вот чем красишь губы...». Говорит, что сразу так не готова. Спрашиваю когда она не работает. Говорит, что через четыре дня. «Четыре дня? Ты меня забудешь через четыре дня». «Нет, если будешь о себе напоминать». «А как мне о себе напоминать?». Говорил, что чувствую

незавершенное дело, что мы с ней потанцевали только медляк, а сальсу я ей так и не показал. В итоге дает мне СС и свой телефон. Спрашиваю: когда мне тебе звонить? Когда хочешь, говорит. Шучу, говорю, отлично – у меня в три часа ночи как раз перерыв будет. Говорю, ладно, давай тебя поцелую в щечку как сестричку. «В эту (целую в одну), в эту (целую в другую) и в эту (пробую поцеловать в губы, снова уворачивается)». Говорит, что было классно со мной пообщаться, уходит. Напрашиваться в хату не стал. Стоило?

Вопросы:

- идти ли с ней на свиданку или это будет пустая трата времени?

- если идти на свиданку, то что делать ближайшие четыре дня? Звонить ей? Писать что-нибудь? Или тупо пропасть до пятницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, NewEagle сказал:

10 июля, 2017. Навстречу идет приятная ОЖП с пакетиком H&M. Останавливаю, спрашиваю: “То есть это правда, да? (смотрит на меня взглядом, полным замешательства) Что в H&M вещи лучше, чем в Заре?». Стоит как вкопанная, смеюсь: «Не, все хорошо. Ты можешь идти, поговорим по пути». Идем вперед, переходит дорогу на красный свет. Говорю: «Стой, ты что творишь?! Это же опасно». Беру под локоть. Сперва реакция нормальная, но через секунд десять убирает руку: «Не, я с незнакомыми...». Пропускаю мимо ушей. Заходит в Дрогас (магазин хозтоваров), иду за ней. Говорит мне, что ей неуютно, что я теперь все о ней узнаю. Говорю, что отвернусь и не буду подглядывать что она себе покупает. В итоге берет себе краску для волос. Говорю: «Это Лореал? Ты серьезно? О боже, у нас с тобой ничего не выйдет – ты пользуешься Лореал! Не, это точно мимо». Спрашиваю у кассирши похожи ли мы с сестрой: «Я ее давно не видел, она так изменилась». Кассирша улыбается, ОЖП говорит, что это все неправда и, что видит меня впервые в жизни. Говорю кассирше: «Она все так и осталась той же засранкой, вечно пытается меня поддеть (обращаюсь к ОЖП) Вот придем домой, я все нашей маме расскажу». Выходим на улицу, девушка идет в сторону своего дома, впереди вижу кафе. Говорю: «Ты бывала здесь?». Говорит, что не пойдет туда, что не пьет кофе с незнакомцами и вообще с незнакомыми людьми не

общается. Говорю: «В смысле незнакомец? Мы с тобой уже три минуты общаемся. Для меня это срок». Не знаю как это объяснить, но внутри было ощущение, что я ей нравлюсь. Что ее «нет» это на самом деле «да». Что она просто проверяет меня. В итоге переходим светофор и я говорю ей, несмотря на ее «нет»: «нам налево». Хотя ей нужно было идти прямо. Немного ломается, но идет за мной в кафе. Утилизирую: «Мы не пойдем туда как незнакомцы. Мы пойдем туда как брат с сестрой». Заходим, она садится на диванчик. Ставит туда свой пакетик, а сама садится с краю, чтобы я не подсел рядом. Как в таких ситуациях себя вести: ОЖП в кафе садится на диванчик так, чтобы ты к ней не подсел? Не знаю как на это отреагировать, сажусь на диванчик напротив. Не знаю что ей сказать. Она тоже молчит. Чувствую себя комфортно. Просто смотрю на ее лицо, глаза. Начинает улыбаться, прятать взгляд. Говорит, что я ее смущаю. Говорю, что это она меня смущает и давит на меня. Говорит, что ей дискомфортно, что она вообще нелюдимый человек и, что еще дискомфортнее ей подпускать кого-то незнакомого к себе вблизи. Стал писать Бин, говорю, что пишет любовник. Говорит, что у нее дома тоже есть. Но мне почему-то показалось, что она просто проверяет меня. Не стал на это никак реагировать. Выпив минералку, спрашивает:

«Повторим?». «А ты хочешь?». Начинает увиливать, не говорит прямого «да». Говорю: «сделаем так – я пойду заказать еще попить, а ты пока можешь по-быстрому сбежать отсюда. Тебе же дискомфортно. Вот и вернешься в свою зону комфорта. У тебя две минуты». Сделав заказ, возвращаюсь назад. Она все еще сидит. Говорю: «Блин! У меня сегодня было задание: мне нужно заставить девушку от меня сбежать. Ты все испортила». Болтаем дальше. Говорил, что никогда ее не полюблю, потому что она пользуется дешевой краской для волос от Лореал и, что мне все сразу о ней стало понятно. Стал говорить, что она виновата во всех моих проблемах, заставила меня пойти с ней пить кофе, что я жертвую своим временем, общаясь с ней, в то время как мог бы общаться с Бином. Она аж слегка прихуела. ) Говорил, что на самом деле хотел не в это кафе, а в другое место, но она сбила мне все планы. Говорит, что «как-нибудь если наши пути еще пересекутся, то можем пойти туда, тем более я там ни разу еще не была». По ходу намекала на вторую свиданку. Затем говорю: «Ты можешь воспользоваться моим слабым мочевым пузырем и уйти. Я пойду пописаю. Обычно я долго писаю, где-то две-три минуты». Иду в толчок, возвращаюсь, она все сидит. Улыбаюсь, говорю: «Рекорд! У меня рекорд. Я сегодня пописал за полторы минуты». Во время

посиделок я все время смотрел на нее, говорила, что ей дискомфортно, что я так пристально смотрю. Говорю: «Мне нравится твое лицо. Не знаю почему, но оно мне нравится. И глаза». Говорит, чтобы не смотрел на нее все время подряд. Говорю: «А на какие объекты мне тогда перевести взгляд?». Прозвучало двусмысленно, так как у нее была достаточно внушительных размеров грудь. Добавляю: «На твою цепочку смотреть?». Потом стала говорить, что уже привыкает ко мне, что уже чувствует себя комфортно. Прозвучало как вызов, так как сказала, что мне уже надо будет постараться, чтобы сделать ей некомфортно. В этот момент по радио начинает играть медляк. Говорю: «Я хочу с тобой потанцевать. Прямо здесь и сейчас». Говорит, что не будет, что не надо, мол, умрет со стыда. И опять это чувство, что она ломается для вида. Тогда я встаю, беру ее за руку и говорю, что я настаиваю. В итоге мы танцуем с ней медляк посреди уже пустого кафе. Говорит, что ей все равно стыдно. Говорю, что сейчас будет еще дискомфортнее – лезу засосать. Уворачивается, говорит, что могу понюхать ее волосы. Нюхаю, спрашиваю: «Это Head & Shoulders?». Спрашивала часто ли я знакомлюсь с девушками на улицах. Сказал, каждый день. В какой-то момент надоело танцевать, садимся на свои места. Предлагаю сделать селфи,

категорично отказывается. Потом пробовал утилизировать, говорил, что хочу просто увековечить момент, что не буду ставить себе в профиль в СС, но та ни в какую. Два раза попробовал уговорить, потом забил. Счет был семь евро, мы просто пили минералку со спрайтом. Намекал ей, что я иждивенец и, что она может за меня заплатить. Сказал, что не шучу. Она опять прихуела. Но в итоге решил не перебарщивать и заплатил за двоих. Выходим на улицу. Говорю ей, что из нее фиговая сестра. «Это почему?». «Потому что с сестрой я хожу только так» - и беру ее под локоть. Она говорит, что нужно по-другому и сама берет меня под локоть. До ее дома дошли под локоть. У парадной пробовал засосать, увернулась. Говорит, что не все конфеты сразу, что и так очень многого мне позволила. "Ё-моё, ну должна же я тебя в чем-то ограничить сегодня или нет? Я не общаюсь с незнакомцами, не пью с ними, не танцую с ними. А тебе я все позволила!". Говорю: «да ладно тебе, я просто хотел узнать какая на вкус твоя помада. Я знаю чем ты красишь волосы, а вот чем красишь губы...». Говорит, что сразу так не готова. Спрашиваю когда она не работает. Говорит, что через четыре дня. «Четыре дня? Ты меня забудешь через четыре дня». «Нет, если будешь о себе напоминать». «А как мне о себе напоминать?». Говорил, что чувствую

незавершенное дело, что мы с ней потанцевали только медляк, а сальсу я ей так и не показал. В итоге дает мне СС и свой телефон. Спрашиваю: когда мне тебе звонить? Когда хочешь, говорит. Шучу, говорю, отлично – у меня в три часа ночи как раз перерыв будет. Говорю, ладно, давай тебя поцелую в щечку как сестричку. «В эту (целую в одну), в эту (целую в другую) и в эту (пробую поцеловать в губы, снова уворачивается)». Говорит, что было классно со мной пообщаться, уходит. Напрашиваться в хату не стал. Стоило?

это все просто пипец какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среда, 12 июля 2017. Звонок ОЖП, с которой в понедельник танцевал в кафе:

- Алло, Маша, не клади трубку. Дай мне шанс. Я знаю, я все испортил, но дай мне шанс. Я все исправлю (уже смеется) Я знаю, я козел, но дай мне шанс. У нас все будет хорошо.

- Ну, я попытаюсь. Не класть трубку. Но я сейчас на работе, не могу много говорить.

- Хорошо, во сколько ты освобождаешься?

- В семь.

- Ты возле центра работаешь?

- Близко.

- Хорошо, тогда я в семь позвоню.

В пятницу вечером позвонил Маше с предложением погулять, сказала, что занята. Спросил когда будет свободна, договорились, что звякну ей на следующий день. Утром в субботу набрал Маше. Мой друг – назовем его Мел, так как он большой поклонник Мела Гибсона – не советовал мне с ней встречаться (я ему скидывал ее профиль в соцсетях). Я спросил почему, он сказал, что она похожа на шлюшку и, что если я все-таки пойду с ней встречаться, то «чтобы без презика даже и не думал ей присовывать». Аргументировал он это тем, что у нее в профиле есть фото, где она голая придерживает свою грудь. Но я все равно ей позвонил. Сказала, что опять не может, что находится за пределами города. Но дальше стала сама оправдываться, что не увиливает от встречи и, что очень хочет со мной встретиться. Что это вышло не специально. Сказала, что ждет, что я научу ее танцевать сальсу. Также заявила, что была очень недовольна тем фактом, что я взял у нее номер, а потом до пятницы не звонил. Возмущенным голосом: «я знаю всю эту пикаперскую фигню о том, чтобы звонить девушке три дня спустя. Я ждала твой звонок». Сказал, что это никак не связано, что она сама говорила, что будет свободна только в пятницу, поэтому так и вышло, что позвонил ей лишь в пятницу. Спрашивала не подготавливался ли я заранее, когда звонил ей и говорил «Маша, дай мне второй шанс». 

Сказала, что очень ждет нашей встречи, что даже купила платье в честь этого события. Еще сказала, что ждала обещанный мною звонок в три часа ночи. Сказала, что в воскресенье весь день будет свободна и мы пойдем с ней гулять. Сказал, что свожу ее в ресторан – «Ты же хотела в ресторан?». Сказала, что пойдет куда я захочу. Говорю, что мой брат советовал мне никуда с ней не ходить, мол, она меня плохому научит. Говорю, что решил рискнуть. Говорит, что завтра увижу научит она меня или нет. Ночью в субботу поехал на днюшку к девчонке с танцев. В три часа ночи позвонил Маше, спросил чего это у нее голос такой сонный. )

bb64e4b73efcd89816b40deedbf117e4.png 

Воскресенье, 16 июля 2017. Днем позвонил Маше, сказала, что только проснулась и никуда сразу не пойдет, что лучше вечером. Ответил: «Я и не собирался сейчас куда-то идти, мне тоже вечером удобнее». Сказал, чтобы обязательно почистила зубки и помылась шампунем, так как я проверю и буду нюхать ее волосы. Сказала, что покрасила волосы в розовый. На прощание сказал, чтобы приходила такой же веселой и красивой как в прошлый раз, что она мне нравится именно такой. Затем съездил постричься, бороду смазали специальным маслом. За сорок минут снова набрал Маше, не ответила, потом перезвонила. Говорю:

- Опять ты там со своими любовниками тусуешься.

- Это все, что ты хотел мне сказать?

- Нет, я позвонил, чтобы напомнить, что мы встречаемся через сорок минут. Ты зубки почистила?

- Да.

- А шампуньку нашла?

- Да.

- Ну вот, умница. Встречаемся в 7:15, любовников оставь дома.

В маршрутке сделал подход к сету из двух незнакомых между собой ОЖП.

- Девушка, извините, от меня пахнет дровосеком?

- Нет.

- Черт. Я сегодня просто брил бороду и там использовали какое-то масло. Я подумал, что буду пахнуть дровосеком. Слушайте, а вот тут (оттягиваю футболку и показываю на волосатую грудь) я не пахну миллионером? Просто я недавно купил духи, мне сказали, что это духи миллионеров.

- Не, миллионером от вас тоже не пахнет.

Достаю из кармана духи:

- Вот они, можете понюхать (отказывается) Я тоже сперва боялся, но вроде пока живой. А вы меня не вводите в заблуждение насчет того, что я не пахну дровосеком? Просто я еду на встречу, думал, что от меня будет пахнуть...

- Вот, можете у другой девушки спросить.

Поворачиваюсь к другой, та уже с откровенным интересом прислушивается к нашему разговору. Задаю ей тот же вопрос. Потом начинаю говорить, что уже опаздываю: «Как думаете, если попросить водителя поехать быстрее, он поедет быстрее?». Водитель все слышал, так как сидел я в двух шагах от него. ) Потом я стал спрашивать: «Вот ты, допустим, договорилась встретиться с парнем. Сколько ты будешь его ждать, прежде чем уйти?». Говорит, что не знает. Говорю: «а ты терпеливая». Поворачиваюсь к другой: «Вот я опаздываю, что мне сказать девушке?». ОЖП говорит, чтобы купил цветочков. «А сколько?». «Букет». «А с лужайки сорвать нельзя или это не катит?». «Не катит». «Блин, в гороскопе было написано, что у меня будет хороший день, а я уже опаздываю, да еще попадаю на деньги. Слушай, а сколько цветов нужно покупать за одну минуту опоздания? Или счетчика нет?». «Счетчика нет». «Ну хоть одна хорошая новость за сегодня». В этот момент начинает звонить Маша, поднимаю трубку и говорю на всю маршрутку: «Маша, не уходи! Дай мне второй шанс!». Люди в ахуе, выхожу с маршрутки. Перехожу улицу, вижу Машу. Делаю вид, что кого-то ищу, подхожу к ней, говорю: «Извините, я тут договорился встретиться с девушкой. Вы не видели ее?». Смеется, подставляет мне губы, но по инерции целую в щечку.

c4e67d2244fdf9a709f89993e8104368.png

Говорит, что сама опаздывала, говорю: «Тогда ты мне должна цветы – мне так девушки в маршрутке сказали, что если кто-то опаздывает, то он должен дарить цветы». Беру под локоть, говорю: «Ты с этой краской для волос теперь похожа на ту девчонку из клипов девяностых, не помню как ее звали. Я как тебя увидел, так сразу захотел петь Bailando, bailando Amigos adios. Знаешь эту песню? (нет) Но ты же ее исполняла». «Что?! Я настолько старая, что похожа на девчонку из клипов девяностых?». «Не знаю, может научилась путешествовать во времени». Дальше говорю: «Мы с тобой сегодня муж и жена. Мы три года в браке, у нас есть дети, но мы оставили этих засранцев дома и впервые за долгое время смогли куда-то выбраться». Затем рассказываю как мы поженились: «Я сказал тебе – полетели в Нью-Йорк, вот прямо сейчас давай все бросим и полетим в Нью-Йорк, наш самолет вылетает через час. Там мы с тобой сняли в прокат Шевроле кабриолет и поехали по серпантинам в Лас-Вегас, где мы напились до чертиков и нас поженил Элвис, а вместо кольца у нас было кольцо от колы». Говорит, что Америка это слишком банально: «Да, я помню. Ты тогда сперва хотела в Литве пожениться». Спрашивает куда мы идем, говорю: «Я тебе соврал. Мы не пойдем в ресторан. Я хочу тебя сегодня использовать». «Как?». «Мы с тобой пойдем в обувной магазин. Мне нужна новая обувь, ты поможешь ее мне выбрать.

11eb8db8a4a5d5aa618bcfbe6f821fcb.png

«татуировка» Ферарри

Ты же хочешь, чтобы твой муж хорошо выглядел, не так ли?». Надевает солнечные очки: «Я понял – это, чтобы фанаты тебя не узнали на улице». Идем, говорю: «Слушай, что происходит? Люди по ходу вообще о тебе забыли. Никто тебя не узнает. Тебе срочно нужно выпустить новый альбом, а то ты так совсем канешь в лету. Слушай, а если люди все-таки узнают тебя в торговом центре? Они же меня раздерут на куски. Ты меня спасешь от своих фанатов? Или они тоже у меня будут просить автограф, когда увидят нас вместе? Как ты меня представишь папарацци – я твой любовник или муж? У нас была тайная свадьба, да?». Останавливаемся на перекрестке, рядом стоит девушка в наушниках, говорю Маше: «Она сейчас слушает твою песню. Ты ей даже автограф не оставишь?». Поворачиваюсь, чтобы спросить девушку в наушниках: «Вы ее не узнаете?». У Маши приступ смеха, толкает меня локтем, говорит, чтобы я не смел этого делать. Заходим в ТЦ в обувной магазин. Говорю: «Как хорошо, что мы с тобой встретились. Просто раньше мне обувь выбирала мама, все было проще, а сейчас... Вот эту пару (показываю на свои) я уже с шестнадцати лет ношу. Уже давно нужно поменять, но мама уехала и мне было не с кем сходить в обувной». Потом просил ей помочь завязать шнурки, говорил, что раньше мне мама завязывала. Уходя с магазина, сказал продавщице:

«Можно я куплю их в другой раз? У меня просто зарплата только завтра, а сестра улетает уже сегодня, поэтому мы и решили...». Выйдя с магазина, говорю: «Мне кажется, я заслужил после всего этого кофе». Веду ее в недорогой ресторан. Сажаю ее на диванчик, сам пытаюсь подсесть рядом, говорит, что ей некомфортно, чтобы я садился на стул напротив. Говорит, что еще в прошлый раз мне говорила, что не любит физические прикосновения и когда вторгаются в ее личное пространство. Говорю: «Не, я хочу сидеть рядом. Ты слишком вкусно пахнешь». «Ты хочешь, чтобы мне было неловко?». Вижу, что категорически против, сажусь на стул. Заказывает себе Маргариту, я – минералку. Спрашивал у официантки узнает ли она мою подругу. Затем звоню приятелю (Мелу) и говорю: «Привет, братишка. Я сейчас с той девушкой, с которой ты советовал мне не ходить». Пересаживаюсь к ней на диван, даю ей трубку, он говорит ей: «Слушай, не обижай Гену, не обижай моего братика. Гена, поцелуй ее в щечку (целую) и по головке ее погладь (глажу)». После звонка девушка говорит мне: «Это ты специально так сделал, чтобы ко мне подсесть, да? Специально позвонил своему другу, чтобы можно было таким образом сесть рядом со мной? И мне не нравится когда меня по голове гладят». Говорю: «Я могу отсесть подальше

5a03595694bb9cc3c949baf09a6fb552.png

если хочешь». Отсаживаюсь от нее дальше (она еще специально так села, чтобы если я к ней не дай бог подсел рядом, то я не мог бы дотянуться до стола). Затем говорю: «Не, тут холодно». И подсаживаюсь к ней еще ближе, чем до этого. «Сама виновата, что не согрела своей попой весь диван – тогда бы я отсел подальше, а так мне холодно. Какие машины ты любишь? (отвечает) Я просто вчера хотел тебе показать свой Феррари». Закатываю рукав, показываю ей уже поблекший рисунок на руке, который мне нарисовала одна знакомая: «Это призрачный Феррари. Он как настоящий, потрогай». Не трогает. Соприкасаюсь с ней ляжками, начинает бить меня ногой, чтобы я не соприкасался с ней. Замахиваюсь на нее пальцем, мол, сейчас дотронусь до тебя, она каждый раз отпрыгивала будто ее сейчас током ударит. Я ее после этого пару раз тыкал в руку и ржал. В итоге она от меня отсаживалась до тех пор, пока не загнала себя в угол – в прямом смысле слова, она отодвигалась от меня пока не уткнулась в стенку, сказала, что я ее зажал. Все время смотрела на меня с опаской. Можно  было попробовать через силу ее начать трогать, но мне это уже было не в кайф. В какой-то момент спросил – «мне кажется, у меня укладка сбилась» - затем взял ее за ладонь и попробовал провести себе по волосам, резко отдернула руку. Потом она у меня отобрала кусочек лимона. Спросил вкусно ли, затем сказал, что до этого облизал все дольки

лимона, которые нам принесли. Рассказывал, что ходил в парикмахерскую, где меня смазывали, заржала. Просил понюхать, сказал, что сверху должен пахнуть дровосеком, а снизу (оттянул футболку) – миллионером. Спросил боится ли она щекотки и полез к животу, вся сжалась, стала сопротивляться. Сказала, что щекотки не боится, но прикосновений не любит. Стал шутить на пошлые темы, сказал, что могу найти ей мужа, если она мне найдет мамочку, которая будет мне завязывать шнурки и научит меня заниматься сексом, мол, я девственник, но хочу стать крутым трахарем. Сказала, что не любит сортирный юмор и, чтобы я перестал. Затем взял у нее со стакана кусочек лайма в виде звезды и откусил его, после чего положил обратно и сказал, что она может доедать. Просил кинуть мне кубик льда в стакан. Стала кидать, спрашивал где «плюх». Потом кинул себе сам и в итоге пролил немного воды на стол. Затем отнял у нее соломинку и облизнул, после чего демонстративно сморщился, мол,  как можно такую гадость пить. Затем положил соломинку себе в стакан и стал дуть пузыри. У Маши начался припадок смеха, сказала, что такое чувство, будто это я пил Маргариту, а не она. Сказал, что это еще цветочки, что она еще не видела какие пузыри я пускаю у себя в ванной. Пока держал соломинку в воздухе, капля Маргариты упала на мою

6c675e817866d863a0067a96c530efb0.png

футболку и заляпала ее. Затем я подлил себе еще минералки и снова решил пустить пузыри. Пузырь не пускался, я разозлился, дунул сильнее и... полстакана вылилось мне на штаны и Маше на ляжки. Полез за салфеткой, чтобы ее вытереть, но она мне не позволила к себе прикоснуться. А еще через пять минут я случайно (случайно!) локтем опрокинул стакан. В результате на столе образовалась огромная лужа, которая потом стала потихоньку стекать на пол. Подсел еще ближе к Маше, чтобы меня не закапало, она вся сжалась в комок. Говорит, что я как маленький ребенок, который ничего не умеет. Говорю, что умею. Спрашивает что. Говорю, что сегодня увидит, что я ее удивлю. Говорит, что не любит сюрпризы, чтобы я говорил сразу. Отвечаю, что ни фига не будет, сразу ничего не скажу. Перевожу тему, смеюсь, говорю, что не скажу официантке как якобы Маша пролила стакан воды на стол. Потом ей кто-то звонил, я стал мешать ей говорить, говорил вслух, что люблю горячие котлеты и тарелку щей. Собеседник  стал спрашивать где она находится, сказала, что в кафе. Было видно, что ей не хотелось палиться перед ним. Как итог – стала по-быстрому сворачивать разговор. Еще кто-то ей писал, спрашиваю: «Стихи пишут? (нет) Трахаться предлагают?». «Я похожа на девушку, которой такое предлагают?». «Не знаю, но

выглядишь ты достаточно хорошо, чтобы тебе предложить потрахаться». На одну из ее реплик ответил: «У меня только что встал». Стала говорить, чтобы я уже закруглялся с такими шутками. «Не веришь? Пощупай». Еще приподнимал футболку, показывал живот, говорил, что у меня на пупке недавно вырос новый волос. Вскоре заплатил за счет, вышли на улицу. Дальше была идея повести ее в парк, там показать основной шаг сальсы, а потом уже вести на бесплатную вечеринку, чтобы не пришлось учить ее на месте. Заранее открывать карты ей не стал. Еще в ресторане она сказала: «мне к десяти уже домой надо, завтра рано вставать». Говорю: «в смысле? по телефону я тебе говорил, что максимум до одиннадцати будем гулять, ты ничего не сказала». «А да, точно... Ну, я тебя обманула». «Хорошо, но мы сперва зайдем в одно место. На пять минут. Потом я провожу тебя». Сказала, что в помещения не пойдет. Сказал, что все будет нормально, что ей понравится. В итоге вместо парка повел ее сразу в бар, где проходила сальса- тусовка. Сперва немного ломалась, но я не поддавался. В этом баре есть прикол: когда заходишь, сразу не поймешь, что там танцуют сальсу, нужно зайти немного вглубь. Зашли в бар, никого нет. Предложил выпить, взял ей виски, себе минералку. Говорю, что будет сюрприз. Беру свой стакан, прошу 

b0cb2a5c09a8348c1dbc850e5915d301.png

подождать меня. Иду во вторую часть бара и обнаруживаю, что там закрыто, сальсы нет, а внутри идет какой-то ремонт. Возвращаюсь, говорю, что сюрприза не будет. Бар полностью пустой, кроме нас никого нет. Беру за руку, говорю, что покажу ей танцы, мол, нас никто не видит, все в порядке. Убирает руку, показывает на лабутены, говорит, что не будет танцевать. Говорю: «но ты сама говорила вчера по телефону, что хочешь потанцевать». Предлагаю сесть на диванчик, естественно отказывается. Говорю: «не, эти стулья слишком жесткие для моей попки, я пошел на диванчик». Иду на диван в укромный угол, откуда бармену ничего не видно. Ее не дожидаюсь, иду сам, в итоге идет за мной. Говорю: «опять ты меня преследуешь. Тебе же там хорошо вроде сиделось, у тебя есть виски, ты не одна». Села, причем, опять поодаль. Опять пробую к ней под каким-нибудь предлогом дотронуться, говорит, что не любит прикосновения – разве что только в постели. Потом зачем-то, видимо, под моим влиянием рассказала, что однажды у нее был секс в Икеи. Еще говорила, что у нее дома есть медведь, что однажды она позовет меня к себе на чашку кофе и тот меня слопает. Я сказал, что он подавится на что она мне ответила, что предварительно меня побреет. Сказал ей, что гениталии может мне не брить, так как их я брею

9fd3b8bb23cdb3461c6d684e065f140b.png

Маша оказалась холодно-спокойным типажом по Дизелю – увы, в 2017 году я не проходил никаких пикап-курсов, поэтому банально не понимал, что такую девушку через прикосновения не соблазнить

сам. Или твой медведь не ест их? В итоге понимаю, что попал в какой-то тупик – трогать она себя не дает и скорее всего свиданка закончится тем, что я тупо провожу ее до дома, к себе она не пустит и максимум, чем я ограничусь – это неуклюжей попыткой засосать (что, скорее всего, тоже мне не позволит). Поэтому я включаю уже полнейший пофигизм и продолжаю стебаться как стебался до этого. Она допивает свой виски и начинает подгонять меня, мол, скоро ты уже выпьешь свою воду, а то мне уже пора домой. Говорю: «Так ты можешь идти, я тебя не держу». В итоге она встает, несколько секунд выжидающе смотрит на меня – я продолжаю спокойно сидеть – и она демонстративно выходит. Оборачиваюсь к витрине, строю плаксивое еблище, как в мексиканских сериалах, и начинаю ей махать руками, мол, вернись, не уходи. Игнорирует, уходит. Выражение лица при этом очень недовольное, видно, что я ее взбесил. Через десять минут звоню – не извиниться, а подколоть, мол, ты там не заблудилась пьяненькой, нашла дорогу домой? Не берет. Чувства  смешанные. С одной стороны я чувствовал себя круто – я понял, что мне, скорее всего, ничего с ней не светит и сам ее отшил вместо того, чтобы потом как терпиле еще идти провожать ее до дома. С другой, немного жалко денег – на все про все ушло где-то  пятнадцать-шестнадцать евро. Поведение девушки так и осталось мне непонятным.

P.S. Теперь, спустя более чем год, когда я прошел тренинг Дизеля по кинестетике, я понял в чем было дело. По словам Сереги, на свете существует более двадцати типажей женщин. Все дело в том, что мне попалась девушка холодно-закрытого типа, которую нужно было соблазнять не через прикосновения, а путем показа своих достижений.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что этой девушке попался типаж мальчика-дурачка, который абсолютно без мозга).

Я когда читаю, я просто офигеваю от того, что вижу, какой же это пздц и долба..бизм). Мне кажется автор тролль, что таких не бывает в реальности и особенно в таком возрасте. 

Автор специально пишет такую длинную по..боту и сам на себя дрочит, когда это перечитывает, как будто нарцисс-шизофреник и ни с кем тут не ведет дискуссии и общение, живет в своём мире, вход в который наглухо забит такими же долб..ебами с пикап тренингов.

И еще что подозрительно, этот персонаж точь в точь якобы запоминает все слова и действия со свиданок, в реальности же такое не запомнить, слова и диалоги то точно. В чем подвох?

@life gamegame ну что, как думаешь скоро он потрахается?)'

Изменено пользователем Dykc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забегая вперед, спойлерни, твой этот пост последний судя по подписи аж с лета 2017! года, так с того момента по сегодняшний день твои потуги эти к чему-то привели, ты имеешь хоть одно успешное соблазнение, лтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dykc сказал:

 

Автор специально пишет такую длинную по..боту и сам на себя дрочит, когда это перечитывает, как будто нарцисс-шизофреник и ни с кем тут не ведет дискуссии и общение, живет в своём мире, вход в который наглухо забит такими же долб..ебами с пикап тренингов.

@life gamegame ну что, как думаешь скоро он потрахается?)'

Прочитай свою тему и найди 10 отличий?!  У тебя свой мир, у него свой. Чей мир правильнее? 

Он делает разбор полетов. Что здесь плохого?  Со своего дневника переносит сюда. 

Я вот только не уверен нужен ли ему секс...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор напиши без описательной(художественной) части 10 своих ошибок почему ты не можешь соблазнить девушку. Такое ощущение что ты вообще не растёшь над собой, а наступаешь на одни и те же грабли. Ну очень сложно(почти не реально), так работать по полям и не иметь в течении года секса. Ты где то совершаешь очень большую ошибку на каком то этапе. Хорошо бы отснять тебя со стороны на свидании как ты ведешь себя в кафе с записью речи. 

 

Изменено пользователем mr.Dekster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, life game сказал:

Прочитай свою тему и найди 10 отличий?!  У тебя свой мир, у него свой. Чей мир правильнее? 

Нет правильных миров и не правильных.

С начала моей темы и по сей момент, это два разных человека, с совершенно разными мыслями, значит есть прогресс. А тут что? 

У нет разбора полетов.

Он ведь ни критику не слышит, ни сторонние мнения, да даже тупо в дискуссии не вступает. Где у него прогресс? Мне кажется ему кроме себя никого вообще не надо. 

А Почему тебе кажется что ему секса не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dykc сказал:

 

Он ведь ни критику не слышит, ни сторонние мнения, да даже тупо в дискуссии не вступает. Где у него прогресс? Мне кажется ему кроме себя никого вообще не надо. 

А Почему тебе кажется что ему секса не надо?

что бы взять и потрахаться нужно 2-4 тыс рублей и 1 час вечера с проституткой. Разве это не секс?! Ему главное не секс, а сам процесс. Вроде бы есть цель, потрахаться. И если он это сделает, то цели больше не будет. Тут весь форум такой. Они знают нужно что сделать, как, но ни кто не делает. Потому как, потом не будет понимание того, что делать дальше...Это вечный двигатель, осел и морковка. На этом бизнес люди строят. ))))

Ты в начале и в конце разные люди... Но, прочитай выше выделенное... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, life game сказал:

Ты в начале и в конце разные люди... Но, прочитай выше выделенное... 

Я тебя понял ).

28 минут назад, life game сказал:

Разве это не секс?!

Ну все таки есть разница. Секс с предметом, которому пох на тебя(проститутка) и секс с той, с которой есть эмоциональная связь и которая тебя взаимно тоже желает. Ощущения совсем разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dykc сказал:

 

Ну все таки есть разница. Секс с предметом, которому пох на тебя(проститутка) и секс с той, с которой есть эмоциональная связь и которая тебя взаимно тоже желает. Ощущения совсем разные.

Мы сейчас говорим о сексе или об эмоциях?! 

Эмоции можно получить и без секса. Да и вообще, секс не нужен, для того, что бы получить эмоции. Многие этим и занимаются. Вот автор получает эмоции... )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, life game сказал:

Многие этим и занимаются. Вот автор получает эмоции... )))

Эмоции от секса с той, которая тебя хочет. Все эти ласки, поцелуи, потом смотреть друг на друга после секса лежа в обнимку, засыпать - всего этого нет у проституток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dykc сказал:

Эмоции от секса с той, которая тебя хочет. Все эти ласки, поцелуи, потом смотреть друг на друга после секса лежа в обнимку, засыпать - всего этого нет у проституток.

И проститутки на это способны. 

Тут появляется якобы процесс развития и действия. Парни начинают ходить кругами якобы развиваясь в поиске вот этой.

Это один из фильтров, одно из ограничений. Нужное оно? Полезное? Думаю что нет. Так как ты опять в своем мире, идеальном, и если девочка не поподает под него то она - шлюха, давалка и тд.

6:40 вывел еще одну стратогему. Доступные довалки это плохо. А если девочке ты в карту и она да же сопротивляется не хочет, а больше того, сама тащит тебя в постель. Но при этом у нее уже 2 года секса не было, ты тот единственный. И девочка классная. 

6:40 ее пошлет, потому как доступные это плохо и пох что она такая доступная только с тобой. 

По этому подумайте вы хотите трахать девочек или мозг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, он же Гена, он же Сварщик, имел тему на смежном форуме по данной тематике, где его писанину в итоге снесли после 200+ страниц. Пациент полностью невменяем, не поддаётся здравому смыслу и воспитанию. Там его пытались очень долго лечить, но он не слушал. Потом в вк создали группу про девственник-неудачника из Риги. А потом Геннадий обиделся и решил показывать свой "контент" за деньги(!!!). 

Было мнение, что персонаж неизлечим не потому, что не может, а потому что не хочет. Так в итоге всех тех, кто его сначала поддерживал, он в конце обложил. Так что чувства благодарности там тоже ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://irc.lv/blogs?nick=Sad Welder

Вот эта группа https://vk.com/genariga

Выкладывал в прямом смысле свою блевотину,ногти итд

Не испытает никаких эмоций, нет чувств сострадания, привязанности, девственник, нет понятия любви, любит только себя, итд полное отклонения от нормы

Психопат которому требуется лечение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, life game сказал:

 И проститутки на это способны

Че за гон.

Если тебе пох с кем находиться и заниматься сексом, то это твое дело. Я же вижу разницу в проститутках и обычных женщинах.

7 часов назад, life game сказал:

По этому подумайте вы хотите трахать девочек или мозг?

Девочек, а не грязных шлюх.

Гена сварщик. Хахахха, я в ах..е. Именно такие становится главными героями в выпусках криминальной России. Однажды его бак, даст хорошую течь и в Риге будет весело )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давалка давалке рознь, если это девушка к которой чувствуешь влюбление и у которой два года не было это одно, если просто кто дает всем подряд за пиво и ты типа лишь бы с кем вот она даст это совсем другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему сварщик?

автор если ты живешь с братом нафиг ты искал еще кого то с кем снимать кв? или я чего то не понял тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во вк то нормальные такие фотки вообще. И не скажешь по его странице, что в голове такой пздц..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 июля, 2017. Сегодня подходил с опенером «где здесь можно бесплатно пописать?». Итак, сидит ОЖП на скамеечке возле ТЦ, попивает кофе. По всей видимости одна. Подхожу, начинаю осведомляться где можно бесплатно справить свою нужду. Показывает на мусорную урну, говорю: «Не, ты будешь подглядывать, по глазам вижу». Допивает кофе, уходит, иду за ней. Включаю бредогенератор, говорит: «Откуда ты тут такой веселый взялся?». «Из мамы вылез». Идем, общаемся, придерживаю ей дверь – при этом говорю, что она мне как сестричка, что я как сестричке ей придерживаю дверку. Видно, что девушка никуда не торопится, спрашиваю куда она шла. Говорит, что маму ждет – через десять минут должна прийти. Предложил зайти выпить кофе, но она меня подловила: «ты же говорил, что писать хочешь – какое кофе?». Спрашивает чем я занимаюсь кроме бокса. Танцами, отвечаю я. Затем показываю на свой браслетик: «тут написано, что я самый крутой танцор». У девочки при слове «танцы» сразу же загораются глаза. «Танцами? Какими?». «Сальсой». Глаза загораются еще больше: «Сальсой? И бачату умеешь?». «Все умею». «Дай свой телефон». «Да ну... Зачем? Ты все равно завтра меня забудешь». Такого ответа она, похоже, не ждала: «Ты мне не дашь свой телефон???». «А зачем тебе?». «Ну, ты меня сальсе научишь». «Хорошо, но сперва познакомь меня со своей мамой (пауза) Или ты

e3de14f648de7cc7836de451fd40534c.png

моя татуировка Феррари

меня стесняешься? Если ты меня стесняешься, то никакого телефона». В итоге знакомлюсь с ее мамой – та не понимает, что происходит, почему рядом с ее дочкой какой-то бородач, протягиваю ей руку, говорю: «Здравствуйте, я Гена. Хотел сказать вам спасибо, что сделали такую красивую дочку». Мне кажется, я понравился ее маме. Выяснилось, что они с другого города, где я почти ни разу не был. Мама удивилась, узнав, что я его плохо знаю (так как это курортный городок, очень популярный у нас). Смеюсь, говорю ОЖП: смотри, даже твоя мама уже хочет, чтобы я приехал к вам в гости. Беру номер. В конце был странный момент: говорю, давай свой номер, она говорит – не, ты давай свой. И сразу звонит мне. В чем прикол? Все равно же я получил ее номер, какая разница кто чьи цифры называет – она свои или я свои. Можно было пойти с ними втроем посидеть в кафе, но я решил, что это не очень хорошая идея. Я был прав? Есть два момента.

1) Есть ли смысл с ней встречаться? Может, она реально хочет просто, чтобы я научил ее танцевать сальсу и ничего больше? Т.е. не воспринимает меня как парня.

2) Она живет в другом городе. От центра это будет где-то полчаса езды. Если проводить свиданку, то что лучше – ехать к ней или звать к себе в Ригу, которую я знаю намного лучше?

3) Если звать в свой город, то нужно ли предлагать оплатить ей проезд до меня? Вопрос не в деньгах, билет там недорогой, просто не хочу, чтобы меня использовали.

Вот аудио моего подхода: https://goo.gl/FoL8Ec

22 июля, 2017. Позвонил Олесе – девушке, которая сама взяла у меня номер, когда узнала, что я танцую сальсу. Та же ерунда: «а ты со всеми так знакомишься? И почему ты предлагал мне выпить кофе, если искал где пописать?». Спрашиваю когда будет свободна, говорит, что сейчас на новую

работу устроилась, пока не знает свой график. Говорю, я все понял, мол, мальчик ты не в моем вкусе, иди в задницу. Начинает смеяться, убеждать, что это не так, что реально не знает свой график. Еще говорила, чтобы я нашел ее на Фейсбуке: «Зачем? Там легче договориться что ли?». Говорит, что там редко сидит, говорю: «Я понял – график не знаешь, на Фейсбуке, на который ты не заходишь, тебя найди... Я все понял!». Смеется еще больше, говорит, что это не так, как мне видится, что ей нужно сейчас идти и что она позвонит мне. Потом не позвонила. В общем, позвоню ей сам в воскресенье, спрошу удалять мне ее номер или нет.

c62460f6a9bfd1155e1d5a529ee20d69.png

Звною Олесе сказать, что не смогу к ней приехать, но она может приехать ко мне: https://mega.nz/#!23RTzADJ!cbpMsqp4qCxaIvWqaff0rcrlS2eBjuyp4wkzhngp308

23 июля, 2017. Набрал Олесе, которая сама мне так и не позвонила. Поднимает трубку, говорю:

- Привет. Позвонил просто чтобы спросить – мне удалять номер или... ?

- Не удаляй.

- Но ты меня не любишь – ты мне не пишешь, не звонишь, ничего. Ты нашла себе другого. Скажи, у него более упругая задница чем у меня?

Договорились завтра созвониться, уточнить время. Говорила, что уже не первый раз, когда выходит на улицу в обычной одежде и с ней кто-то знакомится. Сказал: «А, то есть ты со всеми знакомишься? Удаляй мой номер тогда». Затем сказала, что где-то после пяти будет свободна. Говорю: «то есть мое место в очереди только после пяти? Какой я в списке?». Специально так прикалывался, потому что по девушке вживую было видно, что у нее нет толпы кавалеров. Прожимает, чтобы я к ней ехал в город, а не она ко мне. Не знаю как заставить ее саму приехать ко мне.

3089b2c7cc37b5b42813b4784601e9d6.png

Олеся звонит мне спросить, почему я тогда договорился с ней встретиться, если не могу приехать: https://mega.nz/#!OmBHRIbT!4tnPTBAw815PhVoQhrNeZ3ytN618T2_XWLipFCfwskQ

24 июля, 2017. Позвонил Олесе. Придумал хитрый план как заставить ее приехать ко мне в город, а не наоборот: «привет, тут такое дело – я сегодня вечером с другом встречаюсь, я не смогу к тебе приехать, так как на дорогу уйдет  много времени. Если хочешь – мы можем встретиться, но тебе нужно будет приехать в Ригу». Говорит, что не сможет. Говорю: ладно, тогда встретимся в другой раз – когда ты бываешь свободной? Начинает мяться, говорит, что в среду пойдет на концерт Тимати. Предлагает сходить вместе. Спрашиваю: «а он платный?». Говорю, что не планировал тратиться. Спрашиваю насчет других дней, мнется, говорит, что потом сама позвонит, скажет когда будет свободна. Через десять минут звонит, говорит: «А почему ты мне звонил вчера, предлагал встретиться если сегодня собирался увидеться с другом?». Говорю, что не знал, что так выйдет, что это было непредвиденное обстоятельство. Извинился. По ходу уже была готова со мной сегодня встретиться, обиделась, что я ее опрокинул. А какой смысл мне с ней встречаться в другом городе, где я даже ни одной гостиницы не знаю? (они там, кстати, дороже будут, чем в Риге)

На будущее: как прожать ее приехать ко мне в Ригу на свидание, а не чтобы я к ней ехал в город?

26 июля, 2017. Та, что с другого города (Юрмалы) мне не звонит, хотя говорила, что сама позвонит.

28 июля, 2017. Та, что с Юрмалы, не звонит, хотя обещала позвонить сама.

94d905cded1270e6cbb243054f40f63c.png

Звоню Олесе после того, как она мне сказала, что сама наберет, но за последующие две недели так и не сделала этого: https://mega.nz/#!2iJR2IqK!-MMD-dNvemFJmmPphH-wVXjHbocrgBRkwAxGHz1WnsU

4 августа, 2017. Позвонил ОЖП, которая живет в Юрмале (Олеся), с которой две недели тому назад договорился там встретиться, но в последний момент отменил встречу, так как не комильфо ехать в другой город ради девушки, если она сама может приехать ко мне – не так далеко живет, тем более, что проезд обещал в случае чего взять на себя. По голосу она тогда на меня сильно обиделась, сказала, что сама позвонит. Теперь прошло где-то полторы-две недели, так и не позвонила. Сегодня вечером сам набрал, говорю: «ты или потеряла мой номер или у тебя сломался телефон – одно из двух. какой вариант правильный?». Говорит, что с телефоном все в порядке и ничего она не теряла. Далее перевожу тему, спрашиваю: «а ты сейчас не в Риге?».

- А с какой стати я должна быть в Риге? Я в Юрмале живу.

- Я знаю, но мало ли... приехала город посмотреть там, не знаю...

- Нет, я не в Риге.

- А я вот уже хотел с тобой капучино сейчас выпить...

- Ну надо было тогда приезжать...

- Ну тогда это было тогда, а сейчас это сейчас. И я тебе уже говорил, что это вышло не специально.

- Ну вот, приезжай в Юрмалу.

- Ну неее, я же там ни одного места не знаю. Лучше приезжай в Ригу, я тебе покажу город.

- А на что мне смотреть в Риге?

- Ну, есть уйма мест на самом деле. Твой проезд, я уже говорил, могу взять на себя.

- Нет, я не поеду в Ригу.

- Т.е. это принципиально?

- С какой это стати я должна ехать в Ригу? Я – девушка.

- Нууу... например, чтобы встретиться со мной, посидеть, приятно провести время. А я – парень. И на парне лежит ответственность за выбор места, куда они с девушкой пойдут. Как я могу гарантировать, что место, куда мы пойдем, будет  хорошим, если я буду в незнакомом городе, где ничего не знаю?

- И что ты мне можешь показать в Риге?

- Много чего.

- Ну, конкретно. Куда мы пойдем?

- Я люблю сюрпризы.

- Мне нужно знать куда пойдем.

- А пойдем мы пить кофе. На крыше.

- Ладно, я все поняла. Мне надо работать. Пока.

Тут же бросает трубку, даже не дав договорить (уже так делала при прошлых звонках). По внешности девушка обычная серая мышка – одевается просто, макияжа никакого почти нет, немного пухленькая, сама при этом невысокая. Фоток нет, в СС ее тоже не нашел, но скажем так: из всех девушек, с кем я общался за последний месяц, - внешне она выглядит самой простой и непримечательной из них. Для себя решаю так: если приедет в Ригу, то отлично, встретимся. А не приедет, так невелика потеря – в городе хватает девушек и без нее. Насчет Юрмалы есть несколько моментов. Первый – мне не очень удобно туда ехать. Получается, что мне сперва придется полчаса тащиться до города и оттуда еще полчаса до Юрмалы. Если же она пошла бы на компромисс, то вышло бы вполне справедливо – мне полчаса до города и ей где-то полчаса до Риги. Помимо времени, которое убью на дорогу, мне не нравится еще и тот момент, что в Юрмале я ни черта не знаю, ни одного кафе – то есть выйдет, что она будет задавать тон свидания, а я буду ведомым. Заманить к себе на хату я по объективным причинам там тоже не смогу – разве что только напроситься к ней. Гостиницы же там стоят в разы дороже, чем в Риге, поскольку это считается курортный город. Но и это все мелочи. Главная причина, по которой я не хочу к ней ехать, заключается в том, что я не хочу, чтобы мной управляли.

c7c69b61a801d588fbda6d7f7f481b24.png

Олеся мне звонит в час ночи: https://mega.nz/#!ejZzFaAK!0964bMEXhRCG6ivnihJgFJz9zcMfFGRsp0s0y0ufg38

Я не хочу делать что-то против своей воли или в ущерб своему комфорту. Еще очень не нравится, что у нас вообще ничего не было, а она уже пытается меня как-то прогнуть. Если уже сейчас происходит такая фигня и я на нее поведусь, то страшно представить что будет если у нас будут отношения. Честно говоря, не знаю где и в каком моменте я допустил ошибку – почему она стала пробовать  меня загнать под каблук? И вот сижу я в час ночи, печатаю этот отчет, как вдруг у меня начинает вибрировать телефон. Думаю, уже угадали кто звонит (Олеся). Говорю:

- Привет.

- Привет (пауза)

- Эээ, ты что-то хотела спросить?

- Нет.

- А, просто решила поболтать? Ну ладно, у меня есть время.

- (раздается чей-то истерический хохот – может, даже ее) Я тебе потом перезвоню, пока.

5b6dc6260876d7fac48130650550c0d2.png

Какой-то парень звонит с Олесиного номера в час ночи: https://mega.nz/#!73BnFAAL!zJqfui6Hb9OCVa7eTL5qGXe06F3Ly_eGP0OLyiHgvsQ

Через пять минут снова звонит. Теперь на другом конце трубки какой-то парень:

- Алло, это Гена? Гена-на! Ааа, крокодил в ванной! Ахаха (на заднем фоне женские голоса, смех)

- Да, мне тоже очень приятно. Чем могу служить?

- Ты кто такой, Гена?

- Не знаю. А вы кто? Обычно сперва представляются и потом начинают задавать вопросы.

- А я тот, от которого мало не покажется. Понял? Больше не звони Кате (при том, что девушку зовут Олеся, если только она не дала мне левое имя при знакомстве), забудь этот номер.

- Хорошо, забирайте Катю себе.

Что это было я так и не понял, но для себя решил, что с Олесей встречаться уже не буду – ни в Юрмале, ни в Риге.

Изменено пользователем NewEagle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, NewEagle сказал:

Сегодня подходил с опенером «где здесь можно бесплатно пописать?».

ты сам себя превзошел в этот раз

22 минуты назад, NewEagle сказал:

на другом конце трубки какой-то парень:

- Алло, это Гена? Гена-на! Ааа, крокодил в ванной! Ахаха (на заднем фоне женские голоса, смех)

- Да, мне тоже очень приятно. Чем могу служить?

- Ты кто такой, Гена?

- Не знаю. А вы кто? Обычно сперва представляются и потом начинают задавать вопросы.

- А я тот, от которого мало не покажется. Понял? Больше не звони Кате (при том, что девушку зовут Олеся, если только она не дала мне левое имя при знакомстве), забудь этот номер.

- Хорошо, забирайте Катю себе.

я бы ему матом сказал я бы его так опустил по телефону что он всю жизнь ходил потом и думал о своей ущербности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dykc сказал:

Че за гон.

Если тебе пох с кем находиться и заниматься сексом, то это твое дело. Я же вижу разницу в проститутках и обычных женщинах.

Ты сам с собой разговариваешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, orangutanxd сказал:

А во вк то нормальные такие фотки вообще. И не скажешь по его странице, что в голове такой пздц..

Скинь его вк. Я не нашёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...