Перейти к публикации
пикап.Форум

Разобраться в ситуации


Рекомендованные сообщения

Не знаю тут ли я тему создал т.к. не совсем возврат. Сам не понимаю что делать.

Отбил девушку. С начало всерьез не воспринимал, но так получилось что она ушла от парня и вырулилось это все в ЛТР со мной. Через короткое время узнал что общается с бывшим и даже видится(как оказалось общение и не прекращалось). Выяснение отношений, крики и прочее ну и конец ЛТР. Первый месяц ИГНОР с обеих сторон. Потом она вышла на связь, пообщались, оказалось что она с бывшим общается и как мне показалось (если вам кажется - то вам не кажется как говориться) хочет обратно к нему, но не понял зачем со мной на связь вышла, наверное зажало. Ну и в итоге секс с ней, думал все налаживается, но потом реже видится и тд. Ушла к бывшему. Я подумал, ну что же, раз ушла так ок. Конечно первое время обламывался, но постепенно забывал ее. Я достаточно общительный человек, да и друзей достаточно, так что сильно не загонялся. И вот снова пинг от нее, под предлогом помощи. Я согласился, помог. Потом несколько встреч по ее инициативе, в кино, с общей знакомой посидели, общения не много возобновилось. И как я потом узнал - она поругалась со своим парнем (они уже как я понял сошлись) из за причин тех же что и привели к расставанию. Но так же общались с ним. Он на тот момент уже знал что она первый раз ушла к другому но все равно принял. Потом встречи у нас прекратились (помирились) я прикинул, понял что меня это За*баЛо - ну нет так нет. Решил что все, хватит с ней что то мучится да и длиться это уже достаточно долго, надоело! И вот на протяжении уже месяца она звонит мне, просто так, узнать как дела. В неделю ну минимум два звонка. Причем как то странно, бывают моменты когда общаемся, она договаривается что завтро мне наберет и сама не перезванивает, перезванивает с пустя какое то время. А последний раз вообще интересно, звонит говорит - хочу тебя преглосить в кино ЗА МОЙ СЧЕТ, я даже засмеялся. Я согласился, договорились на конец недели, в конечном итоге она так и не позвонила, потом позвонила и как будто не в чем не бывало снова - как дела, пообщались, говорю ты же на кино собиралась, говорит работает не получается и типо давай переложим на другой день, я ок. Уверен что даже не вспомнит.  Честно вся эта ситуация меня даже не много смешит, но плавно напрягает. Я ее вроде все, отпустил, она с парнем, все ок. Зачем эти вызвоны, что она этим хочет сделать, сказать? По поводу возврата, я бы не против, но реально это в данной ситуации и нужно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что она хочет сказать? Ничего, тренируется управлять несколькими оленями сразу + подпитка своего чсв.
Да и вообще строить лтр с бабой, которую увел у другого, это как строить дом на фундаменте из фекалий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Normalno_ сказал:

Что она хочет сказать? Ничего, тренируется управлять несколькими оленями сразу + подпитка своего чсв.
Да и вообще строить лтр с бабой, которую увел у другого, это как строить дом на фундаменте из фекалий))

А что посоветуешь? Просто прямолинейно послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ktotogdeto сказал:

А что посоветуешь? Просто прямолинейно послать?

Да знакомься с другими телками, че тут советовать. С этой как тебе комфортнее будет: если залип на нее, то игнорь. Если тебе на нее в целом допиз*ы - общайся, можешь даже изредко овладевать шлюшкой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ktotogdeto сказал:

Отбил девушку.

Отбивая девушку у другого всегда помни одно - ее отобьют и у тебя. Эти ваши "пришел забрал себе" делаются с позволения таких дам. Когда им это выгодно. 

Прочитав твою тему сложилось впечатление, что ОЖП была с БМЧ всегда. Пингует она тебя скорее всего потому, что отношения с ним построены по типу маятника и когда ей фигово - бежит к тебе. 

1 час назад, ktotogdeto сказал:

Он на тот момент уже знал что она первый раз ушла к другому но все равно принял

Ну и уйдет она второй раз, и третий. Парень сам себе могилу роет. 

 

43 минуты назад, ktotogdeto сказал:

А что посоветуешь?

Онли СО, next

Если совсем скучно, можешь влезть в это и снова ее увести 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Morning сказал:

Отбивая девушку у другого всегда помни одно - ее отобьют и у тебя. Эти ваши "пришел забрал себе" делаются с позволения таких дам. Когда им это выгодно. 

Прочитав твою тему сложилось впечатление, что ОЖП была с БМЧ всегда. Пингует она тебя скорее всего потому, что отношения с ним построены по типу маятника и когда ей фигово - бежит к тебе. 

Ну и уйдет она второй раз, и третий. Парень сам себе могилу роет. 

 

Онли СО, next

Если совсем скучно, можешь влезть в это и снова ее увести 

Понимаю что могу, но вот в том то и дело что самому ка то стремно, она ко мне - поебалась, потом к нему - поебалась, теперь опять ко мне? Хня какае то)) Не уверен я в ней. Вот если бы как то правильно вернуть, есть такие способы или это все ерунду я понес?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ktotogdeto сказал:

Вот если бы как то правильно вернуть

Всмысле правильно? Это стереть вам обоим память? 

Ты пишешь, что тебе не приятно того, что баба блять - это понятная реакция. Ты пишешь, что хочешь вернуть, но так, чтоб все было за_бись - это непонятная. 

Тут не в возврате дело. Чем ярче возврат - тем дольше вы протяните, однако результат один. Бабе на вас пох_й, поэтому она всеравно поступит как хочет. 

11 минуту назад, ktotogdeto сказал:

Не уверен я в ней.

Ты дурак что-ли? Я тебе в открытую говорю, что изменять она будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Для начала, разберёмся вот в чём:

1 hour ago, ktotogdeto said:

Отбил девушку. С начало всерьез не воспринимал, но так получилось что она ушла от парня и вырулилось это все в ЛТР со мной.

 

Давай по-честному - ты никого не отбивал ) Она просто сама позарилась на тебя по каким-то своим причинам/прихотям и кинула своего Алёшу. Конечно, для виду она почесала твоё чсв, дескать "ой, я не смогла устоять". А ты и рад корону надеть :) 

1 hour ago, ktotogdeto said:

Потом она вышла на связь, пообщались, оказалось что она с бывшим общается и как мне показалось (если вам кажется - то вам не кажется как говориться) хочет обратно к нему, но не понял зачем со мной на связь вышла, наверное зажало. Ну и в итоге секс с ней, думал все налаживается, но потом реже видится и тд. Ушла к бывшему.

 

Смотри, она - ведущая. Ты - ведомый. Она рулит ситуацией. Всё решает сама. А ты как бы зритель :) Тебе что-то перепало с барского плеча - ты и рад. 

1 hour ago, ktotogdeto said:

Решил что все, хватит с ней что то мучится да и длиться это уже достаточно долго, надоело!

 

:D:D

У тебя иллюзия контроля. На самом деле ты же ничего не решаешь, всего лишь являешься пешкой в игре хитрой распущенной бабы по развлечению с двумя оленями, не более )

1 hour ago, ktotogdeto said:

Зачем эти вызвоны, что она этим хочет сделать, сказать? По поводу возврата, я бы не против, но реально это в данной ситуации и нужно ли это?

 

Ты не против, но ты ждёшь, что она сама к тебе вернётся, да? )) В первый раз она же сама ушла ) Вот и сейчас - ты ждёшь, пока она снова сама уйдёт :) А ты как бы не при делах. Вообще ни на что не влияешь и звать тебя никак. Как себя в такой роли ощущаешь? 

Давай-ка лучше прекращай сам себе лапшу на уши вешать. Пробуй разглядеть реальность и понять своё место в ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, ок!!! Послушаю Вас, да и сам придерживаюсь того же мнения, на куй слать конечно не буду но солью значит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kotenok сказал:

Для начала, разберёмся вот в чём:

Давай по-честному - ты никого не отбивал ) Она просто сама позарилась на тебя по каким-то своим причинам/прихотям и кинула своего Алёшу. Конечно, для виду она почесала твоё чсв, дескать "ой, я не смогла устоять". А ты и рад корону надеть :) 

Смотри, она - ведущая. Ты - ведомый. Она рулит ситуацией. Всё решает сама. А ты как бы зритель :) Тебе что-то перепало с барского плеча - ты и рад. 

:D:D

У тебя иллюзия контроля. На самом деле ты же ничего не решаешь, всего лишь являешься пешкой в игре хитрой распущенной бабы по развлечению с двумя оленями, не более )

Ты не против, но ты ждёшь, что она сама к тебе вернётся, да? )) В первый раз она же сама ушла ) Вот и сейчас - ты ждёшь, пока она снова сама уйдёт :) А ты как бы не при делах. Вообще ни на что не влияешь и звать тебя никак. Как себя в такой роли ощущаешь? 

Давай-ка лучше прекращай сам себе лапшу на уши вешать. Пробуй разглядеть реальность и понять своё место в ней.

Все верно, причем все это я и сам понимаю, но один хер бес на плече к беде толкает))) Ну как бы разумом стараюсь больше думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Привет народ, снова нужна помощь советом! Ниже опишу ситуацию на данный момент!

В общих чертах, после выше описанных сообщений какое то время я еще общался с ней нормально, несколько раз даже пересикались. Как бы вопрос возврата отошел в сторону. В конечном итоге последнее время я делал исключительно легкое Д и периодически не брал тел или оканчивал разговор сливаясь на занятнссть и не интересность общение , ну и само собой общения наше практически прекратилось.

И вот сама ситуация - звонок ночью на тел, спросони беру трубку по голосу понимаю что она, типо привет, ты мне нужен, можешь  сейчас ко мне приехать? (1.30 ночи) - говорю, ты прикалываешься? На время посмотри! Иди спать, не поеду не куда, она еще раз переспросила приедешь, нет - сказал нет, попрощались. Засыпаю, снова звонок, (через 30 мин) говорит - я сейчас подъеду сможешь ко мне выйти пообщаться, спрашиваю где она - говорит подъезжает уже, я ну что делать подъезжай, выйду. Приехала на такси, слегка не трезвая, пригласил зайти ко мне(я живу не один) - отказалась. Говорит давай может быть в машине посидим, я ок, поднялся за ключами сели в машине. Спрашиваю что случилось, разревелась, говорит я поняла как ты мне нужен, что больше такого не встречу и тп (ЧСВ я своё почесал), я в шоке, спрашиваю к чему ты мне это все говоришь, говорит я хочу попробывать с тобой все заного.  Я в шоке. Говорю у тебя же парень есть (бывший который) вернулась так живи с ним. Говорит нечего с ним не хочу,  просто на тот момент еще эмоции не остыли, сделала глупость, и типо ее сильно держат его дети, сильно привязана к ним. Спрашиваю - ты что мне предлагаешь, что бы и с ним и со мной, на двух буях? (только более менее лояльно) Говорит нет, уведи меня от него, я нечего с ним не хочу, я хочу с тобой(сдерживал от таких фраз смех). Я сказал в общем с одного твоего предложения не чего не произойдет, не думала что бы. И разговор говорю давай перенесем если захочешь еще на эту тему пообщаться когда будешь трезвой. 

Ну и увел ее от этого разговора, далее посидели, пообщались, говорит когда я начел холодно с ней общаться и она поняла кого она теряет и тд. Еще раз сказал объяснил что не намерен сейчас общаться  с ней о каких то чуствах. Т.к. время было уже ночь и мне на работу, предложил идти спать ко мне, пришли, упали спать, в конце концов все сексом кончилось. На утро попросилась со мной на работу, я ну поехали раз дел нет, в процессе работы еще пару раз секс в машине, после работы снова ко мне, фильм посмотрели и спать, на утро домой ее отвез. Вечером позвонила, предложила прогуляться в парк, прогулялись, посидели. Отвез домой ее. Все, на след день я после работы ближе к вечеру решил проверить дома или уже со своим пацем треться, написал смс (если бы не ответила - 100% с ним) но ответила, пообщались. Вечером позвонила сама, потом еще раз, попросила посмотреть какое кино сейчас идет в кин-ре, не чего интересного не нашли, спросил в кино собралась? Сказала что типо хотела меня пригласить, но интересного фильма нет, говорю - ок, понятно, правильно - я все равно без желания т.к. на работе устал. Попрощались. 

На этом все! Сегодня нечего не пишу, не каких инициатив без Ваших СОВЕТОВ. 

Собственно - Как дальше быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 варианта: бабу тот чувак кинул, она срочно ищет ресурс. Или второй варик: она совсем обезьяна и животное, живет тупо инстинктами и мозги у нее не работают, что видно по брошенной ею фразе про твой холод и как он на нее подействовал. Учти, сойдешься с этой шалавой, она через 2 недели увидит чувачка, который будет тоже с холодцой к ней относиться-начнет уже по нему течь, ибо поймет, какого сильного самца может потерять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она почувствовала холодец от тебя, читай: что пёсик её решил не слушаться, вот она и решила за поводок подергать, и приехала к тебе пьяная, зная что тебе на работу. А сделала она это потому что они опять посрались, она с горя бухнула типа, вот она и решила приехать свое чсв за твой счёт потешить. Надо было не брать второй трубку, ты же спишь. А то, что она пи*дела там в машина по поводу "уведи меня от него" всё это бред пьяный и т.д надо было утилить сразу, делай СО с ней, отношения ваши не выясняй - утиль сразу. А сам ищи пока себе лтрку нормальную. Залип ты на ней. Она сосет другой буй, потом к тебе едет сосаться, самому после этого не стрёмно? Где твоё самоуважение? Отлипай с помощью других девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ЛТР с этой блядиной захотел? Она и тебе и ему рога наставила. И дальше ставить будет пока третьего не найдет. Максимум СО. Вам по сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тему переименовать "Шкурка и два аленя". Аплодирую бабе стоя. Как же грамотно вертит двух вагинострадальцев. Автор,  ни к тебе, ни к бывшему уважения никогда не будет. Оба, поочереди снимаете её с буя. Возможно всю жизнь будет от одного к другому бегать, так удобно. И кстати, я бы советовал к венерологу иногда заходить на приём. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба на двух буях скачет одновременно, а ты и рад стараться.

Со своим оленем поссорилась и к тебе утешаться прибежала и ЧСВ свой за счёт тебя реанимировать. 

И не надо, автор, себя пытаться обманывать. Не отлип ты от неё и в душе все ещё хочешь ее вернуть. Только вот «счастье» это твоё долгим не будет, а зажмёт ещё сильнее чем первый раз.

СО ты с ней не вытянешь, а вот заразу какую-нибудь от этой шлюшки поймать запросто можешь.

Делай Некст, не порть себе жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой еще звонок в 2 ночи?? Автор ты что, Я вижу это так, она делает колени, едет к тебе когда тебе удобно, ты сам ничего не делаешь, она сама встает на колни в прямом смысле и все делает, далее ты подключаешься, а потом все, мне пора по делам, отправляешь ее домой на ТАКСИ!  И все, повторяй это пока баба не надоест или нормальную для ЛТР не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответ. Насчет залип или нет, отвечаю что НЕТ, на ней я не залип. Как бы сам подумал ну и реально я думаю мне это на данный момент не нужно, СО тоже не вариант, СО есть (хоть и не лучший в-нт). Значимости я думаю у меня нет, была бы так в открытую не попросила бы откровенно скакать на 2 буях. Да и все видно по поступкам, буквально на след день вечером позвонила, пожелала доброй ночи, а на след день 100% уже была у 2ого Оленя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так называемый "дружеский секс" с бывшими - это нормальная тема. Все так делают. Поэтому встречайся с ней только для секса и не парься. От других встреч с ней - отказывайся. Сам первый не звони и не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Македон сказал:

Автор, так называемый "дружеский секс" с бывшими - это нормальная тема. Все так делают. Поэтому встречайся с ней только для секса и не парься. От других встреч с ней - отказывайся. Сам первый не звони и не пиши.

Ты так интересно рассуждаешь. Встречайся и трахайся с бывшими. Никто не против, если есть одно НО. Не должно быть значимости к бывшей. Иначе снова в болото, снова ошибки, снова привязка, отсюда и вытекающие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...